Перейти к публикации
пикап.Форум

Друг или уже нечто большее


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, ДмитрийX сказал:

ты должен убедиться что идет Тест ВАси! Есть доказательства?

затем ты должен принять решение что с ней делать.

А потом только делать. Почему? что бы через пару дней с воплями сюда не бежать. И что бы к ней не бежать с веником и кольцом.

Она мне с ним переписку скидывает, как они по-дружески общаются, хотя я год назад ей сказал что меня уведомлять о их общении не стоит. Вчера вечером она мне переслала сообщение с ним, показывая типа что они общаются. На что я ей снова напомнил, что так делать не стоит. И сегодня после этого "давай помолчим" она мне снова присылает какое-то сообщение.

С воплями точно побегу сюда, ибо крыть будет конкретно. Сам не побегу к ней однозначно, много тем прочитал, ничем хорошим никогда не кончалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, nftchx сказал:

Проблема знаешь в чем? Ее фокус сейчас смещен на поиски более выгодного самца, отсюда неуверенность в отношениях и желание перерыва. Она не боится, что ты от нее уйдешь. Смести ее фокус на твое удержание. Повысь свой уровень, востребованность у женщин. Соглашайся на перерыв и вперед гулять с другими девочками, с максимально возможным количеством девочек. Вот увидишь, она забудет про Васька сразу же. Ну или будет мстить также, но тогда зачем она нужна вообще?

Спасибо за ответ.

Так вот именно сам факт ее поиска меня и не устраивает, если такое имеет место быть, значит все очень не хорошо. С какого собсно рожна? Я ж супер-пупер самый лучший был еще вчера)

Я не очень ревнивый, особенно благодаря форуму, но тем не менее я почти уверен, что соглашаясь на перерыв я даю ей карт-бланш на тест. Трабла в том, что сам факт теста очень сильно коробит. Да и я почти уверен, что она начнет мсить. А если переключится на удержание то рано или поздно удержит(иначе зачем я все это делал). И когда поймет что я все-таки на крючке, снова пойдет тестить. А если удержание кончится свадьбой или детьми? Я так не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MyAlterEGO сказал:

Я не очень ревнивый, особенно благодаря форуму, но тем не менее я почти уверен, что соглашаясь на перерыв я даю ей карт-бланш на тест. Трабла в том, что сам факт теста очень сильно коробит. Да и я почти уверен, что она начнет мсить. А если переключится на удержание то рано или поздно удержит(иначе зачем я все это делал). И когда поймет что я все-таки на крючке, снова пойдет тестить. А если удержание кончится свадьбой или детьми? Я так не хочу

Ладно. Тогда подожди сутки хотябы. После суток сообщи о решении про ожп. т.е. слив с санчасом и пожизненый ТИ или что?

После твоего дода у тебя с ней максимум возвожны - СО. Ты понимаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Ладно. Тогда подожди сутки хотябы. После суток сообщи о решении про ожп. т.е. слив с санчасом и пожизненый ТИ или что?

После твоего дода у тебя с ней максимум возвожны - СО. Ты понимаешь это?

А чего я жду эти сутки? Что произойдет ... что?
Я как бы понимаю, но как бы понимать не хочу)

Любоффь типа 2.5 года, тем более первая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Проблема знаешь в чем? Ее фокус сейчас смещен на поиски более выгодного самца, отсюда неуверенность в отношениях и желание перерыва. Она не боится, что ты от нее уйдешь. Смести ее фокус на твое удержание. Повысь свой уровень, востребованность у женщин. Соглашайся на перерыв и вперед гулять с другими девочками, с максимально возможным количеством девочек. Вот увидишь, она забудет про Васька сразу же. Ну или будет мстить также, но тогда зачем она нужна вообще?

Ну а зачем ему в 20 лет пытаться спасать далеко не самые идеальные ЛТР, где его БЗ уже в жопе, а баба наверняка тестит Васьков. Сам же автор вот здесь ниже всё правильно для себя рассудил:

Цитата

Так вот именно сам факт ее поиска меня и не устраивает, если такое имеет место быть, значит все очень не хорошо. С какого собсно рожна? Я ж супер-пупер самый лучший был еще вчера)

Я не очень ревнивый, особенно благодаря форуму, но тем не менее я почти уверен, что соглашаясь на перерыв я даю ей карт-бланш на тест. Трабла в том, что сам факт теста очень сильно коробит. Да и я почти уверен, что она начнет мсить. А если переключится на удержание то рано или поздно удержит(иначе зачем я все это делал). И когда поймет что я все-таки на крючке, снова пойдет тестить. А если удержание кончится свадьбой или детьми? Я так не хочу

И вообще она озверевшая раз ей хватает наглости скидывать переписки с Васьками своему МЧ, попутно объявляя ему же перерывы.

Кстати, вот эти ее слова, типа я плохая, это из-за меня, по сути правда) Берет на себя вину, чтобы не выходить из зоны комфорта, но и сильно тебя не обижать, запаска то нужна.

Так что я за Дод. Только с чувством, с толком, с расстановкой. По телефону или вживую - не важно, главное уверенность в своем решении и четкое понимание аргументов. А здесь, на мой взгляд они очевидно есть. Единственное, что тебя конечно все равно зажмет, ибо я так понял, что других девочек у тебя особо нет. Вот если бы были, то ты бы мягко приземлился на новый аэродром, покинув бывший. А так придется делать полный ТИ+санчас, ну а потом уже ТхД. Будет трудно, но это тебя закалит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tommasi сказал:

Ну а зачем ему в 20 лет пытаться спасать далеко не самые идеальные ЛТР, где его БЗ уже в жопе, а баба наверняка тестит Васьков. Сам же автор вот здесь ниже всё правильно для себя рассудил:

И вообще она озверевшая раз ей хватает наглости скидывать переписки с Васьками своему МЧ, попутно объявляя ему же перерывы.

Кстати, вот эти ее слова, типа я плохая, это из-за меня, по сути правда) Берет на себя вину, чтобы не выходить из зоны комфорта, но и сильно тебя не обижать, запаска то нужна.

Так что я за Дод. Только с чувством, с толком, с расстановкой. По телефону или вживую - не важно, главное уверенность в своем решении и четкое понимание аргументов. А здесь, на мой взгляд они очевидно есть. Единственное, что тебя конечно все равно зажмет, ибо я так понял, что других девочек у тебя особо нет. Вот если бы были, то ты бы мягко приземлился на новый аэродром, покинув бывший. А так придется делать полный ТИ+санчас, ну а потом уже ТхД. Будет трудно, но это тебя закалит. 

Ну и ЛТР, я как и все идеализирую, самая-самая ж)) Гыыы, аж самому смешно и грустно.

Вниманием у девочек не обделен, просто всех отшивал на корню, будучи с нынешней. Нужно восстанавливать навыки)
Не смогу с чувством с толком с расстановкой и с аргументами. Уже плыву) Надеюсь на помощь в формулировке, хотя бы тезисно)
Суть не в смысле сообщений которые она пересылала и даже не в самом ее общении с ним, а в самом факте пересылания сообщений, когда я ей сказал что этого делать не нужно. 3, ска, раза. И она все-равно их шлет. Как так то?)

Не хочу быть запаской, хочу быть владычицей бабскОю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, раз она тебе еще и переписку с ним скидывает, то тут точно ДОД.

Прям так и говори: мол, ты в конец офигела, я тебе не запрещал общаться с твоим "другом", но это не значит, что ты можешь тыкать мне в нос этим общением. Любая взрослая адекватная девушка не стала бы вообще общаться, ей бы в голову не пришло показывать своему молодому человеку эту переписку. Это неуважение. Я принял решение, нам надо расстаться. Мне нужна рядом со мной взрослая адекватная любящая девушка. Не знаю, что должно произойти, чтоб ты стала такой. Byebye, good luck.

Как то так, примерно, я в этом не спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие тебе нужны формулировки?

Чтобы не плыть, тебе надо четко для себя всё решить, мол баба не пригодная, смотрит по сторонам, меня не уважает, я молод, найду в сто раз лучше и не одну. И это ведь всё правда.

Ты можешь вообще над ней угарнуть. Доднуть в таком же стиле, как она. Ты очень хорошая, а из-за меня наши отношения пришли в тупик, нам лучше расстаться и всё) Она тебе с испуга напихает Б, но ты их проигноришь. Уйдешь с достоинством. Она не положит твои яйца себе в шкатулку, как кто-то тут писал) И она, и ты будешь себя уважать. Может в будущем на СО пригодится, хотя я тебе не советую. После качественного ТхД тебе это просто будет не интересно. Так что давай, в путь дорожку.

Ты там писал, что не знаешь какие строить новые ЛТР, от чего отталкиваться и так далее. Ну смотри, ОЖП должна тебя по-настоящему любить, только в таком случае есть смысл в это ввязываться. Любовь живет примерно 3 года, и если это она, то твоя ЛТРка тебе: постоянно звонит, в сексе почти никогда не отказывает и сама проявляет инициативу, заботиться, вкладывает ресурс, с Васьками общается минимально, и то скорее Васьков даже не подпускает, общается с ОМП только в деловом ключе по работе/учебе и ничего от тебя не скрывает, планирует общее будущее, с подругами общение тоже сокращается. Вот это признаки любви. Чтобы построить такие ЛТР с бабой от 6 баллов надо самому быть 6+, максимально прокаченным по т100б, полная фоновая доминация. ДСП+Соц почитай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tommasi сказал:

 

Ты там писал, что не знаешь какие строить новые ЛТР, от чего отталкиваться и так далее. Ну смотри, ОЖП должна тебя по-настоящему любить, только в таком случае есть смысл в это ввязываться. Любовь живет примерно 3 года, и если это она, то твоя ЛТРка тебе: постоянно звонит, в сексе почти никогда не отказывает и сама проявляет инициативу, заботиться, вкладывает ресурс, с Васьками общается минимально, и то скорее Васьков даже не подпускает, общается с ОМП только в деловом ключе по работе/учебе и ничего от тебя не скрывает, планирует общее будущее, с подругами общение тоже сокращается. Вот это признаки любви. Чтобы построить такие ЛТР с бабой от 6 баллов надо самому быть 6+, максимально прокаченным по т100б, полная фоновая доминация. ДСП+Соц почитай. 

 

Это все было у меня буквально пару недель назад вот прям почти один в один)) Не знаю что изменилось

Тяжко все это конечно, но необратимо насколько я вижу ситуацию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MyAlterEGO сказал:

Это все было у меня буквально пару недель назад вот прям почти один в один)) Не знаю что изменилось

Тяжко все это конечно, но необратимо насколько я вижу ситуацию. 

Вы вместе года 2 судя по таймингу постов?

Не так уж и много, но видимо время уже пришло и Вася близко подобрался. Потому что ОЖП, которая любит и у которой нет никого никогда не объявит перевыв или отдых друг от друга. Это просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tommasi сказал:

Так что я за Дод. Только с чувством, с толком, с расстановкой. По телефону или вживую - не важно, главное уверенность в своем решении и четкое понимание аргументов. А здесь, на мой взгляд они очевидно есть. Единственное, что тебя конечно все равно зажмет, ибо я так понял, что других девочек у тебя особо нет. Вот если бы были, то ты бы мягко приземлился на новый аэродром, покинув бывший. А так придется делать полный ТИ+санчас, ну а потом уже ТхД. Будет трудно, но это тебя закалит. 

Так о том и речь. Что бы он не метнулся к ней через пару дней с веником, а она над ним не надругалась. Надо все решить холодной головой. Возможно потянуть резину и подыскать пока девочку себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так можно поступить, чтобы легче было. Правда, хватит ли ТС силы доиграть в эти ЛТР, это не так легко как кажется, можно сорваться на холод или вынос мозга и тогда смысла не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Так о том и речь. Что бы он не метнулся к ней через пару дней с веником, а она над ним не надругалась. Надо все решить холодной головой. Возможно потянуть резину и подыскать пока девочку себе.

С веником точно не побегу, если совсем зажмет здесь буду куковать. 

Решил я подумать денек, проанализировать. Может вообще Горе от ума и все ок, а может все совсем плохо.

Заодно продумаю че и как скажу, голосок то дрожит, ваще не айс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там хоть в переписке с Васьком? Может он там махровый гей, или ванильный пупсик, у девки просто ПМС, а мы тут уже ДОДать собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nftchx сказал:

Что там хоть в переписке с Васьком? Может он там махровый гей, или ванильный пупсик, у девки просто ПМС, а мы тут уже ДОДать собираемся.

В переписке с Васьком вообще ничего криминального, ну из того что она мне скинула. Выше писал что выбесил сам факт того что говоришь человеку "Не присылай мне эту по*боту" и она шлет. опять. и еще разок. Он ей не в карту, совсем. Забухивает + курит. Я ей привязал свой принцип не пить нисколько, совсем, никак. С ее слов, теперь пьющие ее прям раздражают.

Почему же я рассматриваю его как собсно Васька тогда? Его то конкретно я и не рассматриваю, но стоит замаячить на горизонте еще кому-нибудь и не кинется ли она тестить она уже его? Вот это беспокоит.

Она его френдзонит года 1.5. Он ко многим девкам лез, они все его френдзонят, лошара короче)

Но, повторюсь, дело не в нем, а в самом факте ее поиска, ибо я не знаю чем еще объяснить ее мороз последний день и "Давай помолчим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, поиск лучшего отца для своего потомства заложен у женщин в генах. От этого никуда не деться. Нужно быть лучше, чем окружающие ее мужчины, тогда и поисков не будет. Твоя обеспокоенность этим вопросом вызвана неуверенностью в себе. И это порождает ее неуверенность, заставляя активизировать поиски.

Я еще раз тебе напоминаю, это не она боится тебя потерять, а ты ее. А должно быть наоборот.

Далее, она малолетка, ей сколько, 20? Ты у нее первый(?), у нее в попе заиграла молодость. Что там у нее с подругами? Тусовщицы, лядуньи? Возможен синдром проходящей зря и мимо молодости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему во многих ситуациях делать Дод на опережение лучшее решение? Да просто потому что этим ты скидываешь огромную часть негативной энергии на нее, Это особенно актуально в ситуации когда предДод состояние породила она своими косяками, а опережая ты как бы уравниваешь всё, и эмоции и БЗ. Плюс это большой плюс к самоуважению и уверенности, ты сами принял решение, ты его исполнил, а не тебя слили. Сейчас она первый шаг к сливу сделала, если сделает второй - тебя круто зажмет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Так, поиск лучшего отца для своего потомства заложен у женщин в генах. От этого никуда не деться. Нужно быть лучше, чем окружающие ее мужчины, тогда и поисков не будет. Твоя обеспокоенность этим вопросом вызвана неуверенностью в себе. И это порождает ее неуверенность, заставляя активизировать поиски.

Я еще раз тебе напоминаю, это не она боится тебя потерять, а ты ее. А должно быть наоборот.

Далее, она малолетка, ей сколько, 20? Ты у нее первый(?), у нее в попе заиграла молодость. Что там у нее с подругами? Тусовщицы, лядуньи? Возможен синдром проходящей зря и мимо молодости.

Да всё так и есть.

Его неуверенность она скалибровала давно. Ну и про молодость совершенно верно. Очень мало в таком возрасте мудрых девушек с непотреблядским мышлением. Так что лучшее решение, особенно с молодыми, это менять ЛТРок как только проходит их любовь к тебе, потому что тогда у нее развязываются руки и дальше как повезет...Вот этот скилл надо прокачивать - умение сливать угасающие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nftchx сказал:

Так, поиск лучшего отца для своего потомства заложен у женщин в генах. От этого никуда не деться. Нужно быть лучше, чем окружающие ее мужчины, тогда и поисков не будет. Твоя обеспокоенность этим вопросом вызвана неуверенностью в себе. И это порождает ее неуверенность, заставляя активизировать поиски.

Я еще раз тебе напоминаю, это не она боится тебя потерять, а ты ее. А должно быть наоборот.

Далее, она малолетка, ей сколько, 20? Ты у нее первый(?), у нее в попе заиграла молодость. Что там у нее с подругами? Тусовщицы, лядуньи? Возможен синдром проходящей зря и мимо молодости.

 

Так нужно исправлять ситуэйшн и делать так, чтобы она боялась меня потерять. Саморазвитие, да?)

Малолетка, 20, первый. Подруга одна, толстенькая и неинтересная со слов самой ОЖП, всегда хотела нормальных подруг и веселья. Вот думал я на этот синдром, точнее как думал, она сама говорила про него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tommasi сказал:

Почему во многих ситуациях делать Дод на опережение лучшее решение? Да просто потому что этим ты скидываешь огромную часть негативной энергии на нее, Это особенно актуально в ситуации когда предДод состояние породила она своими косяками, а опережая ты как бы уравниваешь всё, и эмоции и БЗ. Плюс это большой плюс к самоуважению и уверенности, ты сами принял решение, ты его исполнил, а не тебя слили. Сейчас она первый шаг к сливу сделала, если сделает второй - тебя круто зажмет. 

Я по натуре будда, мне не хочется ей отомстить, сделать побольнее, сделать так чтобы она почувствовала то же что и я. Нет. Добрый самаретянин)

ДОДать тоже нужно с умом, я же даже себе это никак не представляю. Сам себе аргументировать не могу. А это не есть хорошо, как по мне. Надо думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Так нужно исправлять ситуэйшн и делать так, чтобы она боялась меня потерять. Саморазвитие, да?)

Во-первых, ты это быстро не исправишь. Во-вторых, чтобы это исправить тебе самому надо измениться, прокачаться, сделать ТхД, и после этого тебе нынешняя вообще скорее всего будет не нужна. В-третьих, если любовь прошла и время прошло, то здесь ты особо ничего не сделаешь. Исключения, если ты очень-очень крут, и внешне и по ресурсу. И ОЖП очень сильно тебе проигрывает, понимает что лучше тебя она только на экране телевизора увидит, тогда будет с тобой не взирая на время. Но это не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще тогда ДОДать? Блин, она даже сама предложила перерыв, ну так соглашайся и начинай искать другую ОЖП. Потом либо она тебя ДОДнет по прошествии перерыва, либо ты ДОДнешь. Профит по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не тороплюсь. После этого мне она действительно будет не нужна)

Любовь то и не прошла, вроде. Страсть прошла, былая романтика ну и все по пунктам что проходит после двух лет 

Чей-то не мой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я по натуре будда, мне не хочется ей отомстить, сделать побольнее, сделать так чтобы она почувствовала то же что и я. Нет. Добрый самаретянин)

 

Путь доброго самаритянина - это путь ТФНа. :)

 Ты не мстишь, а скидываешь на нее часть негативной энергии, которую она сама же породила. Эти ты сберегаешь свои нервы, уважение, здоровье, яйца и так далее. Если такой хороший, то чего тогда здесь пишешь вообще? Проглоти всё с улыбкой на лице.

 

Цитата

Чей-то не мой?)))

Был бы твой, трахал бы какую-нибудь 8 сейчас, а не сидел здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tommasi сказал:

Путь доброго самаритянина - это путь ТФНа. :)

 Ты не мстишь, а скидываешь на нее часть негативной энергии, которую она сама же породила. Эти ты сберегаешь свои нервы, уважение, здоровье, яйца и так далее. Если такой хороший, то чего тогда здесь пишешь вообще? Проглоти всё с улыбкой на лице.

 

Был бы твой, трахал бы какую-нибудь 8 сейчас, а не сидел здесь)

У каждого свои 8-ки) Мне вот жопастые нравятся)))

Для ДОДа у меня пока из аргументов только беспонтовая переписка с ТФН-ом из френдзоны и сообщение "Давай помолчим", со значением которого я так и не разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MyAlterEGO сказал:

У каждого свои 8-ки) Мне вот жопастые нравятся)))

Мне тоже жопастые больше всех нравятся) Так что считай карта одна у нас)

 

2 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Для ДОДа у меня пока из аргументов только беспонтовая переписка с ТФН-ом из френдзоны и сообщение "Давай помолчим", со значением которого я так и не разобрался

А как же переписка с перерывом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Для ДОДа у меня пока из аргументов только беспонтовая переписка с ТФН-ом из френдзоны и сообщение "Давай помолчим", со значением которого я так и не разобрался

Твоего "хочу" достаточно для ДОДа, только вот у тебя не "хочу", а "*ля, я такой в себе не уверенный, да и она во мне не уверена, может ДОД, а может нет, я че то хз, аргументов нет, чоделатьто?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Мне тоже жопастые больше всех нравятся) Так что считай карта одна у нас)

 

А как же переписка с перерывом?

 

1 минуту назад, Tommasi сказал:

и сообщение "Давай помолчим", со значением которого я так и не разобрался

Это я и имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nftchx сказал:

Твоего "хочу" достаточно для ДОДа, только вот у тебя не "хочу", а "*ля, я такой в себе не уверенный, да и она во мне не уверена, может ДОД, а может нет, я че то хз, аргументов нет, чоделатьто?"

Дык да, так и есть)

Я просто не понимаю значения вот этого ее меседжа по поводу перерыва. Вот *лять хоть убейте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tommasi сказал:

Ниче, скоро она тебе его объяснит :D

Карочи. Как я вижу ДОД: Видимо, ОЖП, нам нужно расстаться. Мы друг другу не подходим, ты хочешь веселья танцев, мне хочется спокойствия и узкого круга людей. Так же ты мне пересылаешь сообщения с Васей, хотя я говорил тебе что этого делать не нужно. Плюс ко всему ты чувствуешь что между нами что-то не то. Когда у двоих людей все хорошо такого нет. Чтобы не стало еще хуже нам нужно прекратить наше общение. Спасибо тебе за эти два года, я тебя не забуду. Пока.

Оскар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Карочи. Как я вижу ДОД: Видимо, ОЖП, нам нужно расстаться. Мы друг другу не подходим, ты хочешь веселья танцев, мне хочется спокойствия и узкого круга людей. Так же ты мне пересылаешь сообщения с Васей, хотя я говорил тебе что этого делать не нужно. Плюс ко всему ты чувствуешь что между нами что-то не то. Когда у двоих людей все хорошо такого нет. Чтобы не стало еще хуже нам нужно прекратить наше общение. Спасибо тебе за эти два года, я тебя не забуду. Пока.

C женщинами нужно общаться их же приемами. Мы мужчины слишком хорошие, логичные, правильные, все объясняем. Вот она тебе толково расписала причины для перерыва? Нет. Вот так же и ты сделай для нее. Пусть гадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tommasi сказал:

Ты очень хорошая, а из-за меня наши отношения пришли в тупик, нам лучше расстаться и всё)

Просто набрать. Сказать. Бросить трубку и ТИ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное сам с этим смирись заранее, чтобы не плыть и ТИ не нарушать.

Ну и самое важное, какие дальше цели? Вот ты бросил ее, дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, притом я бы зеркальнул и здесь, сказав, что это я такой плохой, не достоин тебя и так далее) Но коротко) Ее ни в чем не обвиняй, не завышай значимость. И не переживай ты так) Это всё игра, вся жизнь игра. И для себя ты делаешь только лучше. Но хорошо бы тебе перед Додом обзавестить хотя бы какой-нибудь 5,5 которая скрасит тебе пока одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за перерыв по ее инициативе. Если правильно себя повести, то и она тебя сама в дод отправит, и ты будешь готов к этому доду уже с другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nftchx сказал:

Ты главное сам с этим смирись заранее, чтобы не плыть и ТИ не нарушать.

Ну и самое важное, какие дальше цели? Вот ты бросил ее, дальше что?

ТИ-Санчас-ТхД-Новая ОЖП

В интернете Лев Толстой,а на деле не представляю.

2 минуты назад, nftchx сказал:

Я за перерыв по ее инициативе. Если правильно себя повести, то и она тебя сама в дод отправит, и ты будешь готов к этому доду уже с другой ОЖП.

Правильно повести это чтобы в ДОД отправили? Так тогда уж лучше на опережение. Тут если и соглашаться на перерыв, то с заделом на будущее с ней же.

Ты предлагаешь сесть и посмотреть что будет? Типа если ДОДнут, то меня предупреждали. А если не ДОДнет? И чо *лять делать? Что это тогда было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nftchx сказал:

Я за перерыв по ее инициативе. Если правильно себя повести, то и она тебя сама в дод отправит, и ты будешь готов к этому доду уже с другой ОЖП.

А в чем прикол ждать ее Дода. Если только для ИЗ в будущем. Но нах она нужна?

Цитата

ТИ-Санчас-ТхД-Новая ОЖП

В интернете Лев Толстой,а на деле не представляю.

Саморазвитие, спорт

Обычная жизнь успешного чувака, который всё делает правильно и идет к своим целям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Правильно повести это чтобы в ДОД отправили? Так тогда уж лучше на опережение. Тут если и соглашаться на перерыв, то с заделом на будущее с ней же.

Ты предлагаешь сесть и посмотреть что будет? Типа если ДОДнут, то меня предупреждали. А если не ДОДнет? И чо *лять делать? Что это тогда было?)

Поясняю:

Если ты первым ДОДаешь, ее зажимает, она начинает плакать, реветь, ближевать, руки резать, ты жалеешь ее, плывешь, срываешь ТИ, вы снова вместе, все насмарку.

В случае перерыва она может тестить Васю, а ты тестить других ОЖП, в принципе потом вы оба готовы к ДОДу заранее, обоюдно. 

Решать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tommasi сказал:

А в чем прикол ждать ее Дода. Если только для ИЗ в будущем. Но нах она нужна?

Саморазвитие, спорт

Обычная жизнь успешного чувака, который всё делает правильно и идет к своим целям

Ты тоже, смотрю в интернете Лев Толстой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поясняю:

Если ты первым ДОДаешь, ее зажимает, она начинает плакать, реветь, ближевать, руки резать, ты жалеешь ее, плывешь, срываешь ТИ, вы снова вместе, все насмарку.

В случае перерыва она может тестить Васю, а ты тестить других ОЖП, в принципе потом вы оба готовы к ДОДу заранее, обоюдно. 

Решать тебе

В данном случае, не соглашусь.

Ее зажмет, но не сильно и ничего она резать не будет. И тесту она уже готова. Она ведь сама перерыв предложила, так что всё с ней норм будет) Пережить первые Б и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nftchx сказал:

Поясняю:

Если ты первым ДОДаешь, ее зажимает, она начинает плакать, реветь, ближевать, руки резать, ты жалеешь ее, плывешь, срываешь ТИ, вы снова вместе, все насмарку.

В случае перерыва она может тестить Васю, а ты тестить других ОЖП, в принципе потом вы оба готовы к ДОДу заранее, обоюдно. 

Решать тебе

Хм, вариант. Девочка уж очень ранимая, может и начать херней страдать такой, я не смогу не пожалеть, себя знаю.

Да, наверное да, получается мы друг друга в СО переводим, попутно ища кого-то другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MyAlterEGO сказал:

Ты тоже, смотрю в интернете Лев Толстой?

В интернете я Томмази, в жизни Денис.

Что тебя смутило в словах саморазвитие+спорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tommasi сказал:

В интернете я Томмази, в жизни Денис.

Что тебя смутило в словах саморазвитие+спорт?

Ничего. Все хорошо) Нервы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не боишься первый получить ДОД, если тебе похер на Васьков, то можешь вообще не париться, трахать пока дает, параллельно делать ТхД. Тут вопрос только твоих яиц и ее значимости для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tommasi сказал:

Если ты не боишься первый получить ДОД, если тебе похер на Васьков, то можешь вообще не париться, трахать пока дает, параллельно делать ТхД. Тут вопрос только твоих яиц и ее значимости для тебя. 

ДОД получить не боюсь. На Васьков не похер, но, думаю, вопрос времени. Выводы по ситуации: То что нас не убивает - делает сильнее. В любом случае я стану много лучше. С ней или без нее. В конце концов ей же хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tommasi сказал:

В данном случае, не соглашусь.

Ее зажмет, но не сильно и ничего она резать не будет. И тесту она уже готова. Она ведь сама перерыв предложила, так что всё с ней норм будет) Пережить первые Б и всё.

Смотри, делают перерыв, автор начинает искать себе новую ОЖП, заранее понимая, что возврата не будет. Саморазвитие+ТХД. Что там делает ОЖП в приницпе не важно. Далее, перерыв заканчивается, тут два варианта: ОЖП хочет обратно, ОЖП не хочет обратно.

В первом варианте задвигаешь ей тот же самый ДОД.

Во втором варианте, заканчиваете отношения без всяких гештальтов, ругани, обвинений и прочих атрибутов расставаний. Ради этой возможности, я думаю, стоит сделать перерыв. Экологичнее все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, nftchx сказал:

Смотри, делают перерыв, автор начинает искать себе новую ОЖП, заранее понимая, что возврата не будет. Саморазвитие+ТХД. Что там делает ОЖП в приницпе не важно. Далее, перерыв заканчивается, тут два варианта: ОЖП хочет обратно, ОЖП не хочет обратно.

В первом варианте задвигаешь ей тот же самый ДОД.

Во втором варианте, заканчиваете отношения без всяких гештальтов, ругани, обвинений и прочих атрибутов расставаний. Ради этой возможности, я думаю, стоит сделать перерыв. Экологичнее все-таки.

Можно и так сделать.

Из плюсов: нормальное ВС для ТхД

Из минусов: если она его ДОднет быстро, пока у него никого нет, то зажмет хорошо. Потому что я не верю ему, что он не боится ее Дода, он только вчера прибежал сюда с перепиской о перерыве, где ее уговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в ЧС в СС ее, Васька, и подружку. Удалил все совместные фотки. Хз че сделал)

Сбербанк смску прислал: сводите девушку в кино со скидкой 8%. Вот же ж сука, они заодно что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...