Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена. Ситуация ********! Хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Прошу ваших советов, так как совсем в безысходности. Пытался сначала максимально подробно описать ситуацию, чтобы вы ее смогли объективно оценить, но в процессе понял, что сей шедевр тянет на неплохой такой роман на 100 страниц, а то и больше. Поэтому изложу все детали в кратком варианте. Особенно прошу помочь опытных пользователей, а также тех, кто был в подобном положении.

 

Итак, мне 25 лет, моей супруге - 20. Познакомились в марте прошлого года через вк. Через месяц секс, я у нее первый, она у меня первая девственница, признания в любви и т.п.

 

Основная проблема в чем: я человек по своей натуре несдержанный и очень эмоциональный. Она полная моя противоположность - слишком сдержанная и чересчур безэмоциональная. Плюс, моя чрезмерная ревность и идеализация ее, собственничество, желание ее подстроить под себя.

 

Между нами периодически возникали на этой почве конфликты, как во время встречаний, так уже и в браке. Она своей инертностью и пофигизмом ко всему доводила меня до белого каления. Вплоть до того, что начинал орать на нее матом, но никогда не бил.

 

Было 3 серьезные ссоры во время встречаний. Каждый раз мирились. Первый раз выступали инициатором я, раз выступала инициатором она, последний раз - я. Во время последнего раза поехала к подруге на свадьбу, там поругались на почве моей ревности. Говорила, что не любит меня, расстаемся и т.п. Я приехал на вокзал, встретил ее с цветами, стал на колени, умолял, плакал, короче вел себя как алень, знаю. Потом полночи разговоров, и она меня простила.

 

Как мне казалось на тот момент в том аленизме было рациональное зерно, так как она мне раньше заявлала, что-то вроде "это так романтично, когда парень страдает из-за девушки, не отпускает ее, пытается вернуть и т.п.".

 

Дальше жили вроде нормально. Были периодические ссоры по пустякам. В сентябре прошлого года я начал жить сам. Она часто приходила, оставалась по пару дней у меня. В ноябре я поставил вопрос ребром, и она переехала ко мне с общаги. Родителям ничего не говорила. В декабре сделал ей предложение, купил кольцо с брюликом, вместе предложил пойти выбрать. Я сам с Украины, на тот момент в стране начался кризис, доллар скакнул, так что мне пришлось 1,5 месяца дико вкалывать, чтобы его купить. Приняла предложение, как-то не особо эмоционально, просто сказала "Да!". Меня это как-то расстроило. На основной работе тогда з/п практически не платили, начал удалёнкой заниматься, реально ночами пахал, чтобы то кольцо купить, а реакция была что-то наподобие "спасибо, мне приятно". Я ожидал как минимум Вау! И так во всем практически.

 

Когда мы ссорились, я видел, что она плакала, боится меня потерять, и сразу отходил. В обычной жизни, я не всегда был уверен в том, что она счастлива со мной, любит и дорожит отношениями. Часто вела себя как инертная амёба.

 

Короче, после этого через пару дней она позвонила родителям, сказала, что я ей предложение сделал. Родители, в особенности моя будущая теща, сказали, что они категорически против, так как малая она еще для брака, ей учится надо. Следует заметить, что у родителей она одна дочь, в которой они души не чают. Учится она в медунивере, действительно там у них сильная нагрузка. Сами родители тоже врачи, постоянно делали упор на то, что ей нужно учиться, а все остальное фигня.

 

После такой реакции родителей она расстроилась, я ее сначала утешал, потом психанул, сказал, что если хочет быть со мной, то пофиг на родителей. Позвонил сам ее маме, сказал, что я люблю ее дочь, хочу быть с ней и т.п. На что будущая теща сказала, что против. Я свою очередь сказал, что мы давно уже вместе живем (про что та не знала, так как моя боялась ей сказать). Потом уже она позвонила ей, сказала, что если будет со мной жить, то она ее проклянет и все в таком духе. 

 

Надвигаются новогодние праздники. Звоню отцу будущей жены, прошу, чтобы она осталась на НГ со мной (первый НГ, что она празднует вне дома). Он поламался, но согласился. Вообще, в их семье больше руководит парадом тёща, тесть вроде мужик нормальный, но под каблуком.

 

После НГ она уезжает домой, так как у них в универе 1,5 мес. каникул. Приехав домой, начинает вымаливать у родителей, чтобы разрешили жить вместе и потом пожениться (изначально планировали свадьбу на это лето), предварительно пообещав мне, что в любом случае будет жить со мной. Те, категорически в отказ. Начали ей на меня наговаривать, типа он тебя рабыней сделает, ты учиться не сможешь и т.д. Она позвонила мне, сказала, что родители против, она не может их подводить и возвращается в общагу. С моей стороны нервы, крики, маты, мол как ты могла меня обмануть и т.п. Не говорю, что я правильно поступал, просто объективно описываю ситуацию. 

 

Целый месяц она умоляла родителей, те шли в отказ. Я пытался с ними поговорить - ни в какую. В итоге, я сказал ей, чтобы собирала вещи, уходила от родителей и ехала ко мне, если действительно меня любит. Она сказала, что еще попробует наладить ситуацию, но если они пойдут в категорический отказ, так и сделает. Поставив перед фактом родителей, и еще немного поуламывав их сказала, чтобы я со своими родителями приезжал к ним свататься) Ее родители поставили условие, что мы расписываемся сейчас, а свадьбу (венчание) делаем летом. Я говорю ок, хотя венчаться не хотел особо, но и категорически против не был.

 

Приехали мы вначале февраля. Вроде прошло все нормально. Поехали назад уже вместе с моими родителями. На следующий день по приезду подали заявление в ЗАГС. Месяц до свадьбы жили более-менее норм. Было несколько мелких ссор, она плакала, я кричал, но как-то особого значения этому не придавал, так как:

1. Всегда мирились при мелких ссорах, и инициатором выступала в основном она

2. Наблюдал похожую ситуацию в своей семье

3. Не придавал особого значения ссорам, думал "посрались - помирились - забыли"

4. Был на 100% уверен, что она меня любит и все простит

 

Ссорились в основном по бытовым вопросам, иногда из-за моей ревности. Меня раздражала ее страшная неорганизованность, постоянные переписки и сидения в телефоне, фоткание себя в инстаграм и т.п. Также выводило то, что она особо не старалась ничего по дому делать. Уборку делает только в том случае, если я ей это скажу, белье неглаженое может 2-3 недели валяться и т.п.

 

Поженились. Живем в прежнем ритме 3-4 месяца. Я ее очень люблю, но раздражает банальное нежелание (причем не от неумения, а от неорганизованности) поддерживать уют в доме. Она, конечно, старалась кушать приготовить и т.п. Но сыпала мне детские порции, плюс ужин обычно не раньше 9, тогда как я целый день на работе, прихожу уставший и банально хочу пожрать, а она в это время, либо с мамой по телефону трещит, либо спит, либо болит у нее что-то, в общем такая вот ситуация.

 

Коротко о теще: женщина, не разделяющая ни чьих мнений. Считает, что она абсолютно во всем права! Во всем поддерживает и защищает свою доцю. Та до 3 часов ночи в интернете сидит, в 6 надо встать, мама ее говорит, что она не высыпается из-за того, что у нее много дел по дому. У них в семье считается нормальным идти пить чай или кофе в 12 ночи с бутербродами. Хотя сами врачи. Короче, гонору этой бабы, но не логике, сам бы Наполеон позавидовал. Идем дальше.

 

Вначале августа у нас должно было быть венчание и свадьба. Моя этой свадьбой мне все мозги проела. Подготовкой к ней и т.п. Меня это раздражало, так как я видел, что ей свадьба нужна была больше, чем семейная жизнь. Сам я свадьбы как таковой не хотел, так как у меня серьезно болен отец, на это уходило очень много денег, которые можно было бы потратить более рационально, мы были уже женаты, и по своим личным взглядам я не хотел венчания. Все это я неоднократно высказывал жене, тоже ссорились на этой почве.

 

Небольшая ремарка: она считает, что я ее постоянно деньгами попрекал. Действительно, у меня были некоторые финансовые трудности в связи с кризисом в Украине. Пришлось с одной работы уволиться. Некоторое время работал удаленно. Потом начал заниматься вместе с отцом его бизнесом. Он сейчас более и много обязанностей лежит на мне. Своей жене регулярно на все праздники покупал подарки, причем не самые дешевые. На них она реагировала как на нечто должное, без эмоций особых. Меня это и бесило и обижало. Плюс ее родители постоянно говорили, что она учится, она такая умная и т.п. Кто-то в семье деньги руками зарабатывает, а кто-то будет головой и т.п. Меня это ужасно раздражало, так как я действительно сутки напролет впахивал: днем с отцом, вечером дома - удаленка. Никто это не ценил. Несколько раз намекал и жене и ее родителям, что, мол, она молодец, что учится, но живем мы сейчас пока только на мои средства (денег они не давали, или ей только раза 2 на праздники какие-то, но продуктами помогали). Естественно, это никто ни в йух не ставил. С их позиции, я должен был домой с работы прийти, убраться, посуду помыть и т.п., а она должна была только учиться и все! Я не безрукий, по дому ей всегда помогал по мере возможностей, но само отношение меня добивало.

 

Мое 22 июня 1941 года. За месяц до свадьбы жена едет в гости к родителям в другой город. Я остаюсь сам дома на хозяйстве. Регулярно созваниваемся, говорит, что любит, скучает и т.п. Должна была приехать через неделю, собирались идти в гости к другу. За два дня до ее приезда звоню ей вечером, собирался ложиться спать, она не звонила. Подымает трубку, говорит "чего хочешь, я занята". Я говорю: "ну раз занята, то до свиданья". Меня задел сам ее тон. Через пару минут перезваниваю, говорю: "раз ты там такая занятая, можешь вообще не приезжать, мне без тебя тут лучше и т.д." - еще один мой неадекватный поступок. Дальше - больше)

 

На следующий день поехал выбирать подарок другу, к которому мы должны были в гости идти. Звоню ей, хотел посоветоваться, но разговор начал с выяснений:

я: - сдала билеты?

она: - нет еще

я:-когда сдашь?

она: -не знаю, сегодня сдам

я: -че за фигня вообще? может еще и разведемся?

она:- может и разведемся, у нас уже в отношениях давно пздц

я: - ах ты такая-сякая (нецензурная ругань и мои крики)

 

Она начала плакать, включила телефон на громкую связь, разговор услышала ее мать. Далее выключила телефон. Через час звонит мне моя мама, мол, вечером зайду. Пришла, оказывается ее отец позвонил моему, рассказал, что я наорал на нее и т.п. Я объяснил ситуацию, сказал, в чем она меня бесит (до того момента все думали, что у нас идиллия). Пытаюсь ей позвонить, выключила телефон. На следующий день с бухты-барахты собираюсь, еду к ней в город. Приезжаю, она с родителями на работе. Приходят, приглашают в дом. Вдвоем она говорить отказывается, говорит, что боится и будет говорить только в присутствии родителей, мол, я тогда кричать не буду. 

 

Начинается разговор, говорим в основном с ее мамой. Она мне продвигает политику партии, мол, так себя вести нельзя, ты такой-сякой и т.п. Я включаю ответку, мол, в вашей дочери мне не нравится то, то и то. Короче, разговор так ни к чему и не привел. Я встал, пожелал счастья, сказал, чтобы отменяли свадьбу и ушел. Сел в машину, поехал домой. По дороге набрал жену, говорю: "как же так, ты меня так любила, а теперь такая вот фигня". Она плачет в трубку. Ее мама забрала у нее телефон, выключила.

 

Приехал домой, настроение пздц. Звоню ей, пытаюсь наладить отношения, мол, солнышко, прости и т.п. От нее слезы, обвинения, расходимся и все в таком духе. В тот вечер поехал ночевать к родителям.

 

Далее неделя выяснений по телефону, я с ней, с ее родителями, мои родители с ее. В итоге, она говорит, что приезжает на следующие выходные забирать вещи. 

 

Приехала с родителями, пытались помириться. Она кричит, плачет, в истерике. Я сначала вел себя спокойно, пытался поговорить, потом тоже в слезы, сейчас стыдно. Побежал, купил букет цветов. Она говорит: "почему ты тогда с тем букетом не приехал?". В общем, у нее истерика, ее мама успокаивает. Мои родители тоже пришли. У меня был реально вынос мозга. Вышел на улицу, закурил. Через полчаса спускается ее отец, говорит зайди в дом. Я зашел, она говорит, мол, готова тебя простить, но мы едем на неделю жить к твои родителям. Я на тот момент капец устал от этого всего, просто говорю ей ок. Пошли еще поговорили немного. Она мне опять за свою учебу, типа не смогу времени много дому уделять, так как надо учиться в след. году ну и т.п. Я говорю ок. Мой отец предложил в кафе пойти, отметить, так сказать.

 

Пришли туда. Они зашли вовнутрь, я остался на улице покурить. Зашел в кафе. Там столик, по обе стороны которого лавочки. Она сидела со своими родителями, я сел возле своих, так как до того еще дома она мне говорила, чтобы я ее не трогал, и я тупо не знал, как себя вести.

 

Посидели, вроде все норм. Идем домой, я с ней говорю о природе, погоде, не зная, что сказать и как себя правильно вести после этого всего. Приходим домой, я зашел в спальню, сел. Через несколько минут приходит ее мама, спрашивает или я вообще хочу с ее дочей разговаривать? Я говорю: "разумеется, только вот не знаю или она сама хочет?".

 

Вывожу жену в другую комнату, и тут она мне: "мы сидели в том кафе как чужие люди. я не чувствую от тебя тепла. ты не любишь меня. у меня к тебе только черная обида в душе. чувствую отвращение ко всем мужчинам и т.д." Я пытался ее успокоить, говорю сел с родителями без задней мысли (действительно так было). Она в истерику. Я спрашиваю: "Ты вообще любишь меня". Она: "Не люблю. У меня к тебе черная обида в душе. Мы с тобой чужие люди. Нам даже поговорить не о чем". Я говорю: " Ну раз чужие люди, то собирай вещи и чтобы в течении часа вас здесь не было". Сам ушел на балкон курить, позвонил своим родителям.

 

Ее отцу что-то плохо стало, я сказал, чтобы все равно собирались. Приехали мои, давай меня к себе забирать, я говорю: "не пойду, пускай они уходят". Начались крики, скандалы и т.д. Она бегает вещи собирает. Вытащил ее на еще один разговор, спрашиваю: "Как ты ко мне относишься?". Она говорит: "Как к старому знакомому, которого когда-то любила". Дальше я опять на балкон, мои родители начали орать на меня. Я говорю: "Может вам всем будет лучше без меня". Стаю на лестницу, чтобы вылезти на подоконник. Хз, прыгнул бы я в действительности или нет... Меня мой отец с матерью схватили, еле удержали. Отец начал в обморок падать, я остановился, реально его пожалел. Взял под руку. Вышли на улицу. Поехали к моим родителям.

 

Она со своими переночевала, утром собрали абсолютно все ее вещи и уехали. Мне оставила все подарки, которые я ей дарил, причем они мне нафиг не нужны: сапоги, кольца, серьги, кулоны, плойку, жилетку и т.п.

 

С тех пор пытался дозвониться. Она категорически со мной говорить отказывается. Говорил с ее матерью, она сказала, что жена приняла категорическое решение уходить. Свадьбу и венчание естественно отменили. Я просил, чтобы она 1-2 месяца подумала, но не подавала на развод. Мать сказала, что будет подавать, так как новый учебный год хочет на своей фамилии начать. Перевезли все вещи в общежитие уже и за комнату договорились.

 

Неделю назад приехала подавать на развод в ЗАГС. Пришла вся при параде с матерью. Я пришел с отцом. Предложил поговорить ей, на что ответила: "не грузи меня". Я говорю: "ок, тогда пошли". Пошел, подписал заявление. В тот день прилично нажрался, хотя вообще не пью и не курю. Сейчас стабильно минимум 1-2 пива в день и пачка сигарет. На работу вообще забил. Первое время ад был, сейчас уже немного получше стало.

 

Через 2 дня после похода в ЗАГС пробовал ее набрать, заваливал смсками, ничего не отвечает. В соц сетях меня заблокировала везде. В конце-концов я написал, что мне надоело, я не буду ей ни звонить, ни писать больше, если хочет рушить семью, то флаг ей в руки.

 

С тех пор дней пять нахожусь в ТИ. Есть косяк, периодически мониторю ее страницу в вк. Сам на контакт не выхожу, естественно она тоже. Заявление в ЗАГСе лежит, 1-го сентября должны развести, то есть будем по идеи еще раз видеться. 

 

Итак, братцы, вот то, что я собственно имею на сегодняшний день. Искренне прошу вашей помощи, так как не знаю, что делать и как правильно поступить в сложившейся ситуации. Возможно, стоит забрать заявление с ЗАГСа? Или наоборот, написать, чтобы рассмотрели без моего участия и не встречаться с ней.

 

ЦЕЛЬ: ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ!!! Я реально за это время осознал свои ошибки и понимаю, что мог бы вести себя иначе. Просто чувствовал свою безнаказанность и вел себя как мудак, думал, никогда меня не бросит. Теперь реально на все готов, чтобы ее вернуть. Почитал форум, факи, другие форумы схожие, но согласитесь, ситуация непростая.

 

Я реально готов поменяться, готов потратить 1-2 года, чтобы ее вернуть, ну, конечно, лучше было бы избежать развода. Она со мной вообще не общается. Создал еще 1 страницу в вк, пытался ее ревностью взять - девок разных в друзья добавил. У нее 0 реакции. Мама ее сказала, что у нее были сильные чувства ко мне, но я своим поведением их убил, что признаю.

 

Ну очень нужен мне именно этот человек! Хочу сохранить семью и готов ради этого меняться. Василия в моем случае, скорее всего, нет. Да и онанитакая, как бы банально это не звучало)) Вела себя часто как ребенок, многие ее ребенком считают.

 

Родители ее категорически настроены против меня. Я пару раз, когда мы ссорились, говорил ей, что ее мать - дура, отец - подкаблучник. Она это им рассказала. Вообщем родители против меня настроены. У нее есть тетя, тоже в разводе, тоже муж обижал - так что их семья имеет негативный опыт в этом плане. 

 

Сейчас она мне приписывает все смертные грехи. Говорит, что жизнь сломал. Мама ее говорит, что она мне ребенка доверила, а я ее обижал. В общем трындец. И, тем не менее, я хочу ее вернуть, готов работать над этим и собой. Только в голове сейчас каша, не знаю, как правильно поступить в моей ситуации. ТИ, Т10Д, ждать пингов (если они будут)? Или другой вариант.

 

За мной еще косяк имеется: пару раз ее из дому выгонял, раз не пускал. Не серьезно, конечно, так в порыве злости. Говорил, чтобы собирала вещи, потом успокаивался, мирились. Раз сама зимой в истерике на улицу в тапочках выбежала. Я ее потом ловил под домом) Сейчас всем рассказывает, что это я ее тогда выгнал, хотя на самом деле было не так.

 

В общем, понимаю, что вел себя как последний кретин. Она рассказала все родителям, родственникам, моим родителям, друзьям. Короче, катастрофа.

 

Однако я понимаю, что все это было на эмоциях и от обиды. В действительности я первый и единственный мужчина в ее жизни. Уверен, чувства ко мне еще есть, хотя это, скорее всего, ненависть.

 

С ней я вел себя так, потому что был уверен, что она мне все прощает, не злопамятная и никогда от меня не уйдет. Хотел из нее хорошую хозяйку сделать и порядочную жену, чтобы меньше в телефоне сидела, общалась с дурными людьми и т.п. Хотел детей от нее. А ее сейчас родители накрутили, что я не дал бы ей карьеру сделать, что всю жизнь ее унижал бы. Хотя в действительности у меня ничего такого в мыслях не было. Кричал и скандалил с ней на эмоциях, потом самому тошно и противно от этого становилось. Хотел реально поменять свое отношение к ней. Но не успел.

 

Еще она сказала, что поспешила выходить замуж, что она к этому не готова и жалеет, что не послушалась родителей и что постоянно плакала, не может вспомнить ни одного счастливого момента со мной! Хотя они были: походы в кино, кафе, гости, выезды на природу, в зоопарк, много всего.

 

Товарищи, прошу помогите конкретными рекомендациями, как ее вернуть? Вариант забить и жить дальше не рассматриваю. Нужна стратегия, пускай и долгосрочная. Не к кому больше обратиться. Хотя и разводиться с ней не хочу.

 

Еще один момент, важно не допустить, чтобы она с кем-то встречалась в это время, иначе могу ей просто этого не простить. Даже в мыслях не должно у нее возникнуть. В принципе, парни на нее не сильно ведутся (все из-за ее безэмоционального характера, хотя девушка она весьма симпатичная, милая), да и она сказала, что чувствует отвращение к мужчинам, никогда не женится больше и будет только учиться. Но это опять же на эмоциях.

 

Прошу, помогите советами. И да, знаю, я мудак, так что пинайте по-жестче. Но блин, реально осознал свои косяки, люблю и хочу вернуть!!! Гарантировано не буду орать на нее больше, смогу ее сдерживать и буду стараться наладить отношения с ее родителями. Жду ваших советов. Спасибо всем. 

 

Простите, что текст большой такой вышел, но это реально самая краткая версия со всеми важными подробностями.

 

Еще вот думаю, может поехать к ней за неделю до развода, попытаться еще раз поговорить? Подарок купить какой-нибудь? Она собаку хотела очень. Понимаю, что глупо. Но все-таки. Не верю я, что ее любовь полностью прошла. Она сейчас в большом негативе, может как-то можно в позитив вывести?

 

В общем, жду ваших откликов друзья, в особенности дельных рекомендаций, как можно все наладить. Буду признателен каждому дельному совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,остынь для начала.Остуди голову,сейчас ты можешь наломать еще больше дров на эмоциях.Возьми небольшой отдых для себя,не названивай ей и не пиши,пропади хотя бы на неделю.В данный момент она для

Есть очень простые и очень действенные правила, которые помогают восстановиться после расставания. Пока ты не восстановился, ты как-бы недочеловек. Ты не можешь ни бывшую вернуть, ни новые отношения н

Товарищ Бендер, ты прям вылитый мой мч. А я похожа на твою амебу... Проблемы у нас такие же в отношениях, только мы постарше. Он постоянно орет, матом, из-за каких-то мелочей по хозяйству, я жутко оби

 

 

Гарантировано не буду орать на нее больше, смогу ее сдерживать и буду стараться наладить отношения с ее родителями.

 

Смогу себя сдерживать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то блядский цирк. Я половину осилил. Теперь я понял, что люди становятся седыми к 30 годам не всегда из-за генетики.

Вот не повезёт будущим пациентам твоей возлюбленной, надеюсь, она не будет работать по профессии...

По сути, я не знаю что советовать человеку, который орёт матом на бедную 20 юю девушку, на которую давят с двух сторон, родители и автор, а через 15 минут перезванивает, после того, как хлопнул дверью, более того, через 30! минут приползает с цветами со словами "готов простить всё" - кроме того, что ему надо взрослеть, ты не готов к семейной жизни... 

Мне трудно представить отца, главу семейства, который говорить своей жене "может разведёмся" - за то, что она у мамы задержалась и не перезвонила в назначенное время...

Ты не сможешь себя сдерживать. Это как у алкоголика "последняя бутылка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,остынь для начала.Остуди голову,сейчас ты можешь наломать еще больше дров на эмоциях.Возьми небольшой отдых для себя,не названивай ей и не пиши,пропади хотя бы на неделю.В данный момент она для тебя закрыта и своими "люблю не могу" ты только отдаляешь ее от себя,и обиду усиливаешь,женщины этого не любят.
Что могу сказать по всему этому роману:Существенное влияние на девочку оказывает ее мать,семья матриархальная это видно и у ОЖП сооветствующие  тараканы и воспитание.Безэмоциональность,инертность это вот все оттуда идет.И вот ты вроде мужик,а чего то тебе в твоей барышне не хватает,нежности и теплоты какой-то.У меня была такая БОЖП,ничего хорошего.
Она молода не готова еще для брака,видно что мечется с приоритетами и подвластна чужому мнению,не ты,а мать для нее сейчас гл советчик и авторитет.То что бегал в слезах и цветами конечно косяк.Пока позволь себе остыть=)
И да работай над эмоциями,складывается впечатление что в некоторых ситуациях ты ведешь себя как истеричка,прости за правду
Хотелось бы услышать мнение DaVа по этой теме.Интересно,подписываюсь :)
 

Изменено пользователем NeZaViSiMy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не осилил все твое изложение, но сразу на старте:

 

Во время последнего раза поехала к подруге на свадьбу, там поругались на почве моей ревности.

 

Говорила, что не любит меня, расстаемся и т.п. - после этого надо было слать ее лесом.

 

Я приехал на вокзал, встретил ее с цветами, стал на колени, умолял, плакал, короче вел себя как алень, знаю. Потом полночи разговоров, и она меня простила.

Ведешь себя как инфантильная малолетка, ты женился думая что после ЗАГСа ты получил жену в собственность? Ревность - удел слабого, ОЖП должна ревновать тебя ко всему что движется, должна знать, если она, ОЖП, перестанет удовлетворять тебя как женщина во всех своих проявлениях, то ты свалишь и не будешь переживать. Но и мужик должен держать слово (я в общем, мужик стоит столько, сколько стоят его слова). Тебя послали, ты с зажатым органом и с криками пытался доказать обратное. Вместо того, чтоб ответь - Да, мы разводимся!, ты бежишь на встречу ОЖП с цветами и а коленях, после этого поступка ты для ОЖП просто тряпка, на которую харкают и вытирают об нее ноги. Дальше - хуже, тебя снова проверили на профпригодность, убедились, что ты НЕМУЖИК + дочка, они все так делают, начинает советоваться с мамами - дальше, все, ты не выдерживаешь натиска двух БАБ, там и слезы, там и обиды, там и вина - там полный арсенал манипуляций со стороны БАБ. Разбирать это можно долго, да и твое состояние, неадекватное состояние не даст тебе здраво мыслить.

Первый пункт - это нужно успокоиться, привести мозги в порядок, остудить мозг. Ибо он работает так, когда у нас отобрали игрушку - сразу она нам становится нужна. Вот это начинаешь читать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=5678&p=86430 пункт первый, и не важно что вы женаты, я бы сказал больше - вы официально узаконили потрахушки свои и только!

Второе http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142884 остужай, будешь все правильно делать и следовать советам форума, тогда сможешь сделать так, чтоб она вернулась, но никак ни на оборот.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Бендер, по твоей ситуации:

1) жена - не твой типаж по характеру: для меня, например, посредственная работа по дому со стороны девушки вообще бы не была косяком. Ее "холодность" и безэмоциональность - для меня тоже +++ - сам такой не люблю слушать "люблюнемогу" по 100раз в день. Про крики - если она сама не орет, то повода орать НЕТ. Спокойный человек если любит тебя очень сильно, то внешне и напоказ это не будет демонстрировать - это будет видно через вложения денег, времени, эмоций.

2) Н_И_К_О_Г_Д_А не пускай в отношения ТРЕТЬИХ лиц (даже родителей!) и девушка/жена должна делать так: вы поссорились/помирились, а у третьих лиц (в зависимости от стороны, на которой они играют) либо ты, либо она - чмо, неадекват, тиран// бессердечная, на всех забившая йух, злостная пофигистка и т.д.)))

P.S.выглядит смешно со стороны)

3) не пытайся кардинально менять людей: корректировать поведение бывает необходимо, но представь себе: жена говорит: "ты в корень ох**л, звук прикрути, иначе пойдешь на йух,правильный тут нашелся"))) не понравится же такой разговор?

4) про вложения: ее родители были против, значит денег можно было и не ждать - они обыкновенные, слегка жлобоватые, упрямые люди (теща особенно, отец жены - ничего не решает).

5) то, что просил прощения на коленях: зачем???((( НИКОГДА так не делай - это смерть (для меня девушка, ставшая на колени, бы умерла навсегда)

Унижения не приводят к нормальному итогу.

6) не наяривай (не задалбывай!) жену, зачем иметь ее мозг и свой за компанию??)) 100500 звонков/смс достанут кого угодно.

Выяснять отношения по телефону - нереально, когда жена включила громкую связь - надо ложить трубку.

Встреча при родителях - вам не по 10лет)))

P.S. нужно сдерживаться, не орать, если знаешь, что крик+маты дадут отрицательный результат.

Действия:

1) спокойно смотреть на ситуацию, не поливать весь район кипятком по причине развода)

2) не звонить жене - ты ее достал(!). Если позвонит - говорить спокойно, не просить и т.д. (возможно потом спокойно, при хорошем раппорте(!), скажешь: "давай, переезжай ко мне", но до этого очень долго еще)

3) качалка+ саморазвитие

4) как минимум общайся с разными красивыми подругами. Т10Д - как максимум (сам не делал, общения хватало с подругами и некст, но я радикальный ПОФИГИСТ))

5) для СМИ (знакомых, родителей и др родственников): у тебя все нормально (впрочем как и всегда), ты крут, занят работой. НЕ ВЗДУМАЙ(!) рассказывать про эти события другим людям, чтобы не быть клоуном.

6) не проявляй сам в ближайшие инициативу в общении с женой. Если позвонит - спокойно можешь ответить (если спокойно не можешь - не отвечай), смс/сс - игнорь, отношения (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!) не выясняй по телефону!!

P.S. удачи тебе, жду сводок с фронтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа уж а я думал у меня проблемы, вобщем даж хз че тут посоветовать кроме как для начала разобратся со своими мозгами, и да она малолетка, которая зависит от мнения родителей а в частности мамы, ей 20 лет автор какая свадьба ей еще в меде учится 4 года если не 5, аспирантура все дела, знаю по рассказам одной хорошей знакомой что мед это жееесть вообще, но с другой стороны не готовить и не гладить ну я как то даж хз если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бендер сколько женщин у тебя было за 25 лет в плане секса? 

 

Твоя проблема что тебе трахать некого кроме нее.

 

Вот ты и хочешь ее вернуть. А баба твоя стервозная малолетка. Прожил бы ты с ней год два и начала бы она тебе рога ставить или с говном бы смешала окончтально. Ищи другую, умную и домашнюю, а главное не младше 26 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трахались вы тоже при родителях?

если не ты, не она не можете самостоятельно решить свои проблемы, не впутывая родителей, то вам не то что жениться было рано, а даже за ручку гулять.

взрослей, автор, отрывайся от сиськи и строй новую жизнь.

на девочку забей, в ваших отношениях слишком много посторонних людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С каждым поворотом сюжета я думал "ну все, хуже автор уже сделать не сможет", но каждый раз автор удивлял и делал невозможное. Взорвал мозг  девушке, ее папе, ее маме, своему папе, своей маме. Хорошо еще не привлек других родственников, иначе взорванные мозги наполнили-бы улицы городов.

 

Твою неуправляемую энергию и в мирное русло. Была-бы атомная станция вместо атомной бомбы. Тебе необходимо включится в какую-то систему с жесткими правилами и дисциплиной. Что-то типа армии или серьезного дожо. Тебе надо научится управлять эмоциями а не чтобы эмоции управляли тобой. Это дело не одного дня. Проблема в мотивации. Под давлением эмоций у тебя мотивация вернуть ее здесь и сейчас. Этой мотивации надолго не хватит. А работа серьезная и долгая. Но она стоит того. Ибо управляемой энергией можно добиться всего что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трахались вы тоже при родителях?

если не ты, не она не можете самостоятельно решить свои проблемы, не впутывая родителей, то вам не то что жениться было рано, а даже за ручку гулять.

взрослей, автор, отрывайся от сиськи и строй новую жизнь.

на девочку забей, в ваших отношениях слишком много посторонних людей.

Ну если подумать то посторонние это явно не его косяк, потому как это ее родители начали вмешиватся точнее его ОЖП начала их подключать, но тут то ясно 20 лет все таки, а вот он судя по всему перенял ее закидоны, вообще в таких делах лучше действительно никого не впутывать, ибо отношения это 2 человека но никак не больше, совет дать и спросить можно, но устраивать разборки не вдвоем а с третьей - четвертой стороной это как то не комильфо, так дальше и будите жить, мама сказала, папа сказал, бабушка нашептала, тут девочка очень сильно зависима от мамы.

 

Автор, готовься, если каким то чудом вырулишь на ближайшие пару лет если не на всю жизнь ЕЕ мама будет совать нос во все дыры, и это даже не исключается.

 

А вообще после такого как то и строить особо нечего, поверь во всех бедах виноват будешь ТЫ!

 

Вот представь, Ее исключат за что угодно, прогулы еще что, завалит сессию, и виноватым будешь ТЫ, ты же мужик!Мать ее никогда не изменится Ты это будешь или другой кто, она все равно будет лезть до той поры пока баба сама не скажет маме что совать нос в чужую семью и отношения не нужно да и то врятли такое скажет судя по всему там у матери железобетонные яйца огромная тележка самомнения и непрерикаемый авторитет в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ох, приятель, наворотил ты знатно. Разгребать теперь долго, но ведь ты к этому готов? Посмотрим. Для начала тебе следует понять и принять, что на нынешнего тебя у девушки огромное количество негативных якорей. Говоря проще, от одного твоего вида ее воротит. В таком положении ничего сделать нельзя. Вернее, сделать-то можно, но только со знаком минус. Поэтому задача номер один НЕ делать хуже. Знаю с этим трудно смириться, но нужно уйти. Уйти чтобы вернуться. Разводись ничего никому не доказывая и не выясняя отношений.

 

    Я внимательно прочитал всё что ты нам поведал и кое что заметил:

 

Хочу сохранить семью и готов ради этого меняться.

 

И, тем не менее, я хочу ее вернуть, готов работать над этим и собой.

Это ведь не просто слова? Если так, то этим ты и займешься. Но не будем забегать вперед, всему свое время. Поищи в сети "Любимые не бывают бывшими", Олег Ладонежский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Бендер, ты прям вылитый мой мч. А я похожа на твою амебу... Проблемы у нас такие же в отношениях, только мы постарше. Он постоянно орет, матом, из-за каких-то мелочей по хозяйству, я жутко обижаюсь... (правда, уже лучше. со временем вроде научились ладить... через 3 года)

 

Ты в своем поведении и прав, и неправ. С одной стороны, твои пинки ей, конечно полезны. Как стимул развиваться, раз уж родители так избаловали и не научили. С другой стороны, она не может измениться по щелчку пальцев. Вдруг стать как ты - энергичным неравнодушным электровеником, которому до всего есть дело. Многое заложено не просто на уровне воспитания, а на уровне психики и это просто не изменить - темперамент, быстрота протекания психических процессов и т.п. К тому же твои методы воспитания из неё хорошей жены были слишком губительны для отношений. В отношениях все же по большей части должен быть позитив, любовь, романтика. А постоянный вынос мозга на бытовой почве убивает все чувства. 

 

На будущее, если сойдетесь вновь или с другой похожей девушкой - старайся себя немного контролировать. Помни, что

 

1) девушка не может в одночасье стать твоей копией - да это и ни к чему! Если бы тебе нужна была такая же энергичная, как ты, то сразу бы с такой и встречался. Перемены в сторону, желательную для тебя, в ней будут итак. Просто потому что она общается с тобой, перенимает многое у тебя. 

 

2) ей реально непросто поддерживать постоянно порядок. Не тот уровень энергии. Ей тоже нужно время на себя, на отдых. Позволять лениться нельзя, но и превращать её в Золушку не следует! Нужно обязательно хвалить за все хорошее и почаще вспоминать, что она уже делает, что умеет. Нельзя ОБЕСЦЕНИВАТЬ её усилия, иначе у неё будут опускаться руки. Будет казаться, что она итак из последних сил из кожи вон лезет, а тебе все мало.

 

3) твои придирки во многом - следствие заваленного баланса и твоей уверенности, что она никуда не денется. теперь ты знаешь, что никто не станет терпеть такое отношение. 

 

4) в отношениях должно быть больше позитива, чем негатива. Поэтому если так уж хочешь навести критику, психологи советуют пользоваться правилом бутерброда. Сначала отметил хорошее, затем сказал, что не так, завершил тем, что опять отметил хорошее. Ну или если это совсем сложно, то хотя бы как можно чаще устраивать романтику. Чтобы любви было больше, чем бытовых ссор.

 

Так вот, я думаю, что она тебя все равно любит, несмотря на все плохое. Хотя судить, насколько её чувства сильны и серьезны сложно, все-таки совсем еще молоденькая девушка. Подожди, пока она остынет, сам не пингуй. Можно один раз признать, наверно, что свои ошибки понял, что не со зла и не хотел её обижать/унижать, но особо валяться в ногах тоже не стоит. В идеале, и ты, и она должны притереться, пойти друг другу навстречу, найти приемлемый для обоих способ взаимодействия. 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ох, приятель, наворотил ты знатно. Разгребать теперь долго, но ведь ты к этому готов? Посмотрим. Для начала тебе следует понять и принять, что на нынешнего тебя у девушки огромное количество негативных якорей. Говоря проще, от одного твоего вида ее воротит. В таком положении ничего сделать нельзя. Вернее, сделать-то можно, но только со знаком минус. Поэтому задача номер один НЕ делать хуже. Знаю с этим трудно смириться, но нужно уйти. Уйти чтобы вернуться. Разводись ничего никому не доказывая и не выясняя отношений.

 

    Я внимательно прочитал всё что ты нам поведал и кое что заметил:

 

Хочу сохранить семью и готов ради этого меняться.

 

И, тем не менее, я хочу ее вернуть, готов работать над этим и собой.

Это ведь не просто слова? Если так, то этим ты и займешься. Но не будем забегать вперед, всему свое время. Поищи в сети "Любимые не бывают бывшими", Олег Ладонежский. 

 Здравствуйте!

 

Огромное спасибо всем за отклики! Да, Вы правы, это не просто слова. Действительно готов и хочу меняться. Выше кто-то написал, что я не смогу измениться, что это как у алкоголика "последняя бутылка". Хочу доказать обратное. Тут не только с женой дело. Мне моя чрезмерная эмоциональность, импульсивность и вспыльчивость вообще по жизни мешают. Если подумать, у меня за жизнь было 3 серьезных ЛТР и все они, по сути, развалились на этой почве. В прошлых 2-ух были попытки камбэков со стороны ОЖП, я уже просто потом сам ничего не хотел. При разрывах были переживания, но не сильные и не долго, практически сразу переключался на других ОЖП и все было норм. Здесь ситуация другая. Я действительно хочу сохранить семью именно с этим человеком. Но изменения мне необходимы и для себя, так как осознаю, что действительно порой веду себя как истеричка. Стыдно это признавать, но объективно - факт.

 

В общем хочу меняться и ОЖП свою хочу вернуть, вот только не знаю с чего начать. В голове каша сейчас. Периодически накрывают эмоции, хочу зайти к ней на страницу, позвонить, написать, но форум меня пока что убедил, что толку с этого всего не будет, поэтому держусь. После Ваших рекомендаций и ознакомления с форумом даже страницу перестал мониторить. Тотальный игнор. Вот только уместен ли он в моем случае? Возможно, ОЖП ждет пингов от меня? Ведь я ее обидел, по сути, вряд ли она сама пинговать начнет, по крайней мере, в скором времени. 

 

Там выше спрашивали, сколько у меня ОЖП в плане секса было. Было около 30 штук за жизнь. Было 2 ЛТР: 1 - год, 2- полгода. Поверьте, я к выбору жены основательно подходил, и еще в прошлом году думал не торопиться с этим вопросом лет так до 27-28. Но встретил ЕЕ и понимаю, что хочу быть только с НЕЙ.

 

МсKormik, книжку прочитал, спасибо. Чувствую, что САНЧАС мне таки нужен, реально боюсь еще больше делов наворотить. Сейчас через пару дней на море с родственниками поеду, там отвлекусь немного от этих проблем. Еду заграницу, так что звонить ей не смогу. По поводу Т10Д, думаю, смогу это сделать, но пока, если честно от других ОЖП воротит. Встречался с одной, погуляли, я ее постоянно со своей сравнивал. В итоге, часик погуляли и разошлись, т.к. не было желания что-то предпринимать дальше. Секса вроде бы и хочется, но как-то оно все не то..

 

МсKormik, к Вам вопрос (и к другим форумчанам, заинтересовавшимся моей непростой ситуацией): скажите, до развода ситуацию никак поправить нельзя? Если есть малейший способ, готов воплотить его в жизнь. Просто, если расторжение брака будет, то она фамилию поменяет, документы все, а потом это опять все оформлять обратно, может не захотеть... Хотел бы спасти семью до развода, но если это невозможно, то готов работать на долгосрочную перспективу, сколько понадобится. Хотя может все-таки есть вариант какой-то? 

 

Ребят, мне сейчас нужна четкая инструкция, как себя вести. Просто реально не знаю. В общих чертах все понятно: остудить голову, спорт, общаться с другими ОЖП. Но это все, чтобы отвлечься, а мне нужны конкретные рекомендации КАК СПАСТИ СЕМЬЮ??? Вариант забивать на эту девушку не рассматриваю, так как действительно очень долго ее искал. У нее есть свои тараканы и недочеты внешности, но все равно хочу быть только с ней, она мне как родная, как дочка или что-то в этом роде)) Поэтому надо дойти до конца.

 

P.S. Очень хочу ответить каждому из вас, но на аккаунте стоит ограничение не более 3-х сообщений в день. Поэтому простите те, кому не смог отписать. Ваши рекомендации все очень дельные и полезные. Благодарю вас, вы помогаете оценить ситуацию трезво, а также наметить нужный курс.

 

Чуть позже отпишу еще о некоторых важных деталях. А пока жду ваших откликов. Всем большое человеческое спасибо! Реально не с кем больше толком посоветоваться.

 

И еще думаю, время в данной ситуации против меня играет. Пока я сижу и думаю, как отношения наладить, ее родственники и подруги ее против меня так накручивают, что просто трындец. Боюсь: затяну - хуже будет, сложнее будет выруливать. И вообще, как думаете, после такого, есть ли у меня шансы вырулить? Лично я думаю, что есть, но небольшие, и я готов за них хвататься. Но это мой "больной" мозг говорит)) Какая ваша объективная оценка ситуации?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще несколько вопросов, на которые бы хотелось получить конкретные ответы:

 

1. Первого сентября должен состояться развод. Если нельзя наладить ситуацию до развода, что крайне желательно, как вести себя первого числа? Читал где-то, что можно написать заявление в ЗАГС, чтобы рассмотрели без моего присутствия. Может написать, чтобы не встречаться с ней? Или прийти 1-го, но тогда как себя правильно вести?

 

2. Через неделю у ее отца ДН. Мне сегодня мой отец напомнил. Поздравлять его или нет? Отец говорит, что собирается поздравить. Может и ему сказать чтобы не поздравлял? Или как поступить?

 

3. Создал левую страницу в вк, добавил туда несколько девушек, думал на ревности сыграть. Оставлять как есть или удалить ее? Может, наоборот, пару фоток новых добавить, с моря, например? Свою ОЖП пока занес в черный список. Но аватарку она видит в любом случае.

 

Пару важных моментов:

 

- она жаловалась своим родителям, что ей не хватает общения с подругами, хотя в действительности, когда мы жили вместе, я сам ей предлагал пойти с ними встретиться, на что она говорила, что у нее нет настроения и т.п. Также жаловалась, что мы мало ходим гулять, хотя когда я ей предлагал (часто), она почти всегда то же самое говорила.

 

- говорила своей матери, что хочет новых ярких шмоток, а то у нее все серое и черное (не знаю, важно это или нет, но оставлю на всякий случай), может позитивных эмоций хочет?

 

- получалось, что я 7 дней в неделю работал, и она на выходных сама по полдня дома сидела, ее это расстраивало, говорила постоянно, что скучала. Но я работу бросить тоже не мог.

 

у ее родителей очень сильная обида на меня, так как они пытались организовать свадьбу для своей дочери, а я получается все испортил; у нее тоже обида по этому поводу, так как свадьбу очень сильно хотела, постоянно о ней говорила, бредила ей, думала какую прическу выбрать, даже платье уже купила. Они всех своих гостей уже успели были пригласить, потом пришлось звонить, отменять все. Они очччень переживают за свою репутацию, но все-таки пошли на этот шаг, так что теперь меня долго проклинать будут..

 

на начальном этапе (сразу после ссоры) еще шла со мной на контакт, первые 2 недели. Сейчас вообще не идет.

 

- когда шли заявление на развод подавать, ее мать сказала, что надеется никто никого потом преследовать не будет, на меня намекая, хотя я такого никогда не делал. Я не собирался этого делать, так как это глупо, но разрулить ситуацию хочу.

 

- когда вся эта петрушка начиналась, уходил на неделю в игнор, не звонил, не писал ей. Потом у ее родителей через неделю годовщина свадьбы была, я позвонил ее маме, поздравил ее. Пытался про дочь поговорить, она сказала, мол, дочка тебя как человека прощает, но назад не вернется. На следующий день бывшей позвонил, она трубку не взяла. Не выходит на контакт сама по сей день. Даже когда на развод шли подавать мне ее мама позвонила, попросила прийти во столько-то под ЗАГС. Я пришел раньше, они еще и опоздали. Сама ОЖП на контакт не шла и не выходит вообще. Боюсь, пингов с ее стороны может не быть, так как там у нее самой негатив, плюс, родители накрутили, а они их сейчас в оба уха слушает. Как сделать так, чтобы она начала фильтровать слова родителей, адекватно оценивать ситуацию, а не на негативных эмоциях и прислушивалась ко мне? Хотя бы просто на контакт вышла?

 

- ее идеалы ей во многом матерью навязаны. По жизни у нее есть другое хобби, а также есть свои мнения, касательно тех или иных вопросов, но вот ее мать... Она навязывает ей и всем окружающим свою точку зрения. Как утилизировать это?

 

- Т10Д в моем случае хуже не сделает?

 

Товарищи, помогите разрулить!

Изменено пользователем Товарищ Бендер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не осилил все твое изложение, но сразу на старте:

 

Во время последнего раза поехала к подруге на свадьбу, там поругались на почве моей ревности.

 

Говорила, что не любит меня, расстаемся и т.п. - после этого надо было слать ее лесом.

 

Я приехал на вокзал, встретил ее с цветами, стал на колени, умолял, плакал, короче вел себя как алень, знаю. Потом полночи разговоров, и она меня простила.

Ведешь себя как инфантильная малолетка, ты женился думая что после ЗАГСа ты получил жену в собственность? Ревность - удел слабого, ОЖП должна ревновать тебя ко всему что движется, должна знать, если она, ОЖП, перестанет удовлетворять тебя как женщина во всех своих проявлениях, то ты свалишь и не будешь переживать. Но и мужик должен держать слово (я в общем, мужик стоит столько, сколько стоят его слова). Тебя послали, ты с зажатым органом и с криками пытался доказать обратное. Вместо того, чтоб ответь - Да, мы разводимся!, ты бежишь на встречу ОЖП с цветами и а коленях, после этого поступка ты для ОЖП просто тряпка, на которую харкают и вытирают об нее ноги. Дальше - хуже, тебя снова проверили на профпригодность, убедились, что ты НЕМУЖИК + дочка, они все так делают, начинает советоваться с мамами - дальше, все, ты не выдерживаешь натиска двух БАБ, там и слезы, там и обиды, там и вина - там полный арсенал манипуляций со стороны БАБ. Разбирать это можно долго, да и твое состояние, неадекватное состояние не даст тебе здраво мыслить.

Первый пункт - это нужно успокоиться, привести мозги в порядок, остудить мозг. Ибо он работает так, когда у нас отобрали игрушку - сразу она нам становится нужна. Вот это начинаешь читать http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=5678&p=86430 пункт первый, и не важно что вы женаты, я бы сказал больше - вы официально узаконили потрахушки свои и только!

Второе http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142884 остужай, будешь все правильно делать и следовать советам форума, тогда сможешь сделать так, чтоб она вернулась, но никак ни на оборот.

 

Спасибо за ответ. Да, Вы правы, вел себя недостойно. Но я принял решение измениться, действительно хочу этого. Спасибо за ссылки, прочитал. Понял, что она сама должна вернуться. Но вот как подтолкнуть ее к этому шагу? Как думаете, развода можно избежать? Если да, то как? На все про все есть меньше месяца. Стоит ли встречаться с ней за неделю до развода, предпринимать, что либо? Она сейчас в другом городе, у родителей. Раньше 31 числа этого месяца вряд ли приедет. Может к ней поехать? Боюсь, что долгий игнор в моем случае может не дать положительного эффекта, так как ее родители там так обработают, что никаких чувств не останется. Особенно мамаша. Как Вы думаете, какая стратегия для ее возвращения будет самой эффективной? 

 

Ребята, все, кто читает эту тему и кому есть, что сказать, отвечайте пожалуйста! Сейчас каждая дельная мысль на вес золота. У вас есть опыт, знания, мне сложно ситуацию самому разрулить, нужен трезвый взгляд со стороны, конкретные варианты действий. Помогите, пожалуйста, разрулить ситуацию, буду крайне признателен.

 

P.S. Читал про Инверсию Значимости на форуме. Кажется у меня что-то похожее, хотя я могу ошибаться. Можно ли в такой ситуации восстановить все на свои места? Или восстановить отношения в другом формате? Клянчить у нее прощения тоже не хочу, так как это неэффективно, плюс, до конца жизни буду виноватой тряпкой по любому поводу. Хочу чтобы она меня любила и уважала, как мужчину. При этом, чтобы не было криков с моей стороны и скандалов. Хочу нормальную семью с ней, где мужчина глава, женщина его любит, а посторонние туда не вмешиваются, она сама их не втягивает. Ну, что-то в таком духе..

Изменено пользователем Товарищ Бендер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т10Д точно хуже не сделает. Правда (сужу по себе - не вставляло, пока горячая голова) пока рановато...

И любое твое Б в её сторону - сейчас будет восприниматься негативно. Все негативные воспоминания о тебе пройдут, но только на это нужно время! Пропаганда со стороны родных значения не имеет, может она и слушает их сейчас, но потом начнёт своим умом думать.

 

Ты уже всё сделал... Как видишь результат только отрицательный. Вывод - ничего не делай!

 

На разводе веди себя просто спокойно (без эмоций)... Ничего не спрашивай, ни чего не говори лишнего (только по делу). В идеале свести всю процедуру к - чем быстрее, тем лучше.

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты в таком состоянии делать собрался?

Ты только дров наломаешь.

Куда ехать? Что говорить? Ты мало наговорил?

 

Уходи сейчас. Пойди в ЗАГС и напиши заявление чтоб развели без твоего участия.

В себя приходи. Никаких движений в ее сторону не делай.

Остынешь постепенно. Пока тебе хочется что то делать немедленно пока не поздно. Это обманчиво. Тебе нужно успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ТС, это она тебя бросила - ей и возвращать!

 

 По твоему последнему дополнению (P.S.)... Поверь - если она такой станет, тебе это в скором времени надоест!!! Это тупо не интересно ( я развёлся, в принципе, из-за этого)

Изменено пользователем droplet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,остынь для начала.Остуди голову,сейчас ты можешь наломать еще больше дров на эмоциях.Возьми небольшой отдых для себя,не названивай ей и не пиши,пропади хотя бы на неделю.В данный момент она для тебя закрыта и своими "люблю не могу" ты только отдаляешь ее от себя,и обиду усиливаешь,женщины этого не любят.

Что могу сказать по всему этому роману:Существенное влияние на девочку оказывает ее мать,семья матриархальная это видно и у ОЖП сооветствующие  тараканы и воспитание.Безэмоциональность,инертность это вот все оттуда идет.И вот ты вроде мужик,а чего то тебе в твоей барышне не хватает,нежности и теплоты какой-то.У меня была такая БОЖП,ничего хорошего.

Она молода не готова еще для брака,видно что мечется с приоритетами и подвластна чужому мнению,не ты,а мать для нее сейчас гл советчик и авторитет.То что бегал в слезах и цветами конечно косяк.Пока позволь себе остыть=)

И да работай над эмоциями,складывается впечатление что в некоторых ситуациях ты ведешь себя как истеричка,прости за правду

Хотелось бы услышать мнение DaVа по этой теме.Интересно,подписываюсь :)

 

На неделю уже пропадал - толку не было. Потом, правда, сам объявлялся, ее маму с годовщиной поздравлял, но я тогда не знал о форуме. Завтра будет уже неделя полного ТИ - на связь не выхожу, страницу не мониторю. Вообще в соцсети захожу раз в 2-3 дня, из-за музыки в основном. Она меня в черный список кинула, я ее тоже. У меня сейчас две страницы в вк: 1 для работы нужна, не могу ее удалить, там пару человек с РФ, с которыми постоянно общаюсь по работе. Вторую создал, чтобы ее ревность вызвать, добавил человек 40 девушек разных, потом написал ей с той страницы, она ее тоже заблокировала. Может удалить эту вторую или оставить?

 

Мозг потихоньку остывает, как никак, с момента начала событий уже месяц прошел. Периодические бывают откаты, порой сильные (не такие сильные как в самом начале, но все равно), хочется позвонить ей, держусь. Когда совсем невмочь уже, звоню кому-то из друзей просто поговорить, узнать как дела, начинаю отжиматься или на форум захожу - становится легче, потом переключаюсь и проходит.

 

NeZaViSiMy, как закончилась Ваша история http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154937#entry2577139 ? Вы с новой ОЖП остались или все-таки вернули бывшую? Были пинги от БОЖП?

 

Мне просто кажется, что в моем случае пингов от нее может не быть, по крайней мере еще очень долго. Как начать мою БОЖП провоцировать на действия? Я сейчас пока еще на санчасе нахожусь, думаю за 14 дней с сего момента еще больше успокоюсь, тогда можно будет как-то действовать, чтобы развода избежать? Ну просто пздц не хочу дело до развода доводить!

 

Я на море собираюсь поехать, может потом фотки в соцсеть выложить или ну его нафиг? Может есть другие способы провокаций? Она вообще на контакт не идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор,остынь для начала.Остуди голову,сейчас ты можешь наломать еще больше дров на эмоциях.Возьми небольшой отдых для себя,не названивай ей и не пиши,пропади хотя бы на неделю.В данный момент она для тебя закрыта и своими "люблю не могу" ты только отдаляешь ее от себя,и обиду усиливаешь,женщины этого не любят.

Что могу сказать по всему этому роману:Существенное влияние на девочку оказывает ее мать,семья матриархальная это видно и у ОЖП сооветствующие  тараканы и воспитание.Безэмоциональность,инертность это вот все оттуда идет.И вот ты вроде мужик,а чего то тебе в твоей барышне не хватает,нежности и теплоты какой-то.У меня была такая БОЖП,ничего хорошего.

Она молода не готова еще для брака,видно что мечется с приоритетами и подвластна чужому мнению,не ты,а мать для нее сейчас гл советчик и авторитет.То что бегал в слезах и цветами конечно косяк.Пока позволь себе остыть=)

И да работай над эмоциями,складывается впечатление что в некоторых ситуациях ты ведешь себя как истеричка,прости за правду

Хотелось бы услышать мнение DaVа по этой теме.Интересно,подписываюсь :)

 

 

NeZaViSiMy, как закончилась Ваша история http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154937#entry2577139 ? Вы с новой ОЖП остались или все-таки вернули бывшую? Были пинги от БОЖП?

 

Нет,пингов не было до сих пор,провел санчас полный,сейчас вспоминаю,но оч редко.

У меня новая девушка,и новые знакомства.Просто у меня цель изменилась,возвращать не хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2страницы вк, вторая СПЕЦИАЛЬНО для ревности и написаывать со 2й - это детский сад, младшая группа)))

Время играет не против, а за тебя: если ты будешь куда-то лезть (прощение или наоборот: "а че такого? Матом наорал и йух с ним)", то это воспринимается, как либо унижение, либо неслыханная наглость))) а просто и спокойно с тобой (пока) говорить жена не захочет (200%).

Поэтому сиди на жопе ровно, никуда не лезь. Потом, вполне вероятно, что она вернется (после периода нормального и спокойного общения), но это может произойдет через год-полтора.

Изменено пользователем Стронций90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2страницы вк, вторая СПЕЦИАЛЬНО для ревности и написаывать со 2й - это детский сад, младшая группа)))

Время играет не против, а за тебя: если ты будешь куда-то лезть (прощение или наоборот: "а че такого? Матом наорал и йух с ним)", то это воспринимается, как либо унижение, либо неслыханная наглость))) а просто и спокойно с тобой (пока) говорить жена не захочет (200%).

Поэтому сиди на жопе ровно, никуда не лезь. Потом, вполне вероятно, что она вернется (после периода нормального и спокойного общения), но это может произойдет через год-полтора.

Ну да, ты прав, в принципе. Умом понимаю, что сейчас сделать ничего нельзя. Но блин, так хочется развода избежать...) Неужели нельзя ее никак замотивировать, утилизировать обиду и вывести в позитив? Например, крышеснос какой-нибудь устроить? Ну я не знаю, может есть какие-то варианты? Плюс, еще переживаю, чтобы в период, пока она отходить будет, у нее не появился никто. Просто, зная себя, могу потом не простить, и получится все дело насмарку пойдет. Она не гулящая. Но блин, так много пикаперов вокруг, мало ли..))) Можно ли сделать так, чтобы у нее даже мысли не было ни с кем встречаться, даже не столько встречаться, сколько спать с кем-нибудь. Поцелуи, прогулки - это я простить, думаю, смогу. Также думаю, в ближайшие полгода за это можно не париться, так как я ее сам месяц, даже больше на секс раскачивал. До меня у нее были отношения по году с двумя парнями, но там дальше поцелуев и легкого петтинга дело не шло. Блин, реально переживаю на счет этого... А так смогу год до возвращения без проблем перетерпеть.

 

Что мне сейчас конкретно делать? В ближайшем будущем? У нее у отца через неделю днюха. Поздравлять? 

 

В качалку я и до этого ходил, правда был перерыв на полгода - сначала травма, потом роспись, семейная жизнь, работы дофига и я забил. В месяц перед разрывом опять возобновил походы в зал, потом в связи с последними событиями вновь забил. Сейчас на юг съезжу, вернусь, опять планирую пойти. Раньше боксом занимался, но давно забросил. Может возобновить сейчас тоже?

 

С другими ОЖП пока просто милое общение, да и напрягают они меня если честно пока что, впадло что-то делать. Думаю, как немного попустит, начну Т10Д. У меня, в принципе, с женским вниманием особо никогда проблем не было, разве что в периоды ранней юности. Знакомство, соблазнение - здесь все норм, но до тех пор, пока мне, как говорится, пофиг на девушку. Как только начинаю влюбляться, тут-то и начинается пздц - ревность, скандалы, выяснения, ревность к бывшим и т.п. Причем у меня натура такая дурацкая, вспыльчивая. Я абсолютно незлопамятный, но в момент любого конфликта завожусь с полоборота. Потом, правда, быстро отхожу и самому стыдно становится. Хочу измениться в этом плане, не знаю с чего начать...

 

Еще думаю по приезду пару новых шмоток прикупить. Прическа меня и так устраивает. Пробовал разные варианты, этот наиболее подходящий. Ну пока вот такие планы. Бывшую не мониторю, не пингую. Пока занял выжидательную позицию) Хотя понимаю, что здесь нужно "ждать ничего не ожидая" - жить для себя, а там посмотрим. Но вот "не ожидать" пока не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя основная беда - не качалка, шмот и прическа, хотя это тоже важно. Нужно учиться себя контролировать, особенно в стрессовых ситуациях. То, что ты орешь как псих при каждой мелкой ссоре - надо исправлять. Может, парни посоветуют техники, как стать более уравновешенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

По твоему последнему дополнению (P.S.)... Поверь - если она такой станет, тебе это в скором времени надоест!!! Это тупо не интересно ( я развёлся, в принципе, из-за этого)

 Да нет, почему надоест? Я как раз, наоборот, остепениться хочу. Хочу спокойной и размеренной жизни. Не абсолютно дома закрыться и вместе с женой борщи варить, но так, чтобы был уют, тепло, спокойствие. Детей в конце концов хочу. Просто отбегал уже за девками в свое время. Сейчас хочется спокойствия. Думал, нашел для этого подходящую девушку: не гулящую, скромную, из по большому счету нормальной семьи. Думал, уже решил этот вопрос, пора стремиться к другим горизонтам - карьера, обустройство жилья, ремонт и т.п. А тут такая ситуация - как гром среди ясного неба! Никогда не думал, что она уйдет. Поначалу, когда я понял, что это не очередной бабский закидон, а действительно серьезно она на развод собралась подавать, как будто бы мир рухнул. Сразу все цели коту под хвост ушли. Смысл жизни пропал. Реально первую неделю, после того как она вещи забрала, пздц тяжко было. Не мог в квартире находится, по городу ходить, так как все вокруг напоминало о НЕЙ... Сейчас уже получше себя чувствую, и понимаю, что она была хорошим вариантом жены для меня. Если бы я не давил на нее сильно, все могло бы быть нормально. Поэтому хочу измениться и вернуть ее, при этом не прогибаясь под ней и ее матерью, так как тогда вообще уважать перестанут и не факт, что вернется.

 

 

 

4) про вложения: ее родители были против, значит денег можно было и не ждать - они обыкновенные, слегка жлобоватые, упрямые люди (теща особенно, отец жены - ничего не решает).

 

Родители не жлобоватые. У них самих с деньгами так себе. Продуктами они всегда помогали. Плюс, на роспись надарили нам посуды всякой, спальные комплекты, покрывала и т.д. Приданное типа)) Меня просто раздражало, что они ни капли мой труд не уважали, БОЖП, по сути, тоже. Типа они ДОХТОРА, а я себе так - базарник, плюс удаленка. Меня это напрягало. Хотя когда мы начинали с моей БОЖП встречаться, я работал в госорганизации на неплохой должности, есть высшее образование, стационар. Пришлось уволиться, так как из-за кризиса в стране перестали з/п платить, а бабки были нужны, так как семью собрался создать. На почве этого тоже иногда возникали конфликты. Также они постоянно выносили мне мозг, чтобы я работал по дому (посуду мыл, убирал), ведь их дочь должна УЧИТЬСЯ!!! Фигня, что я ушел в 6-7 утра, пришел в 6-7 вечера и еще удаленную работу доделываю, в то время как БОЖП пришла с пар в 3-4, поспала, поиграла в телефон, фотки пообрабатывала (фотографией увлекается), с мамой потрещала по телефону, а потом она не успевает пары выучить и соответственно по дому что-то сделать. На выходных вообще я на работе, она с утра до вечера дома, и все равно нифига не успевает. Хотя уборку делала раз в 2-3 недели, когда я скажу. Трехкомнатная квартира за 1,5-2 часа "убиралась"))) А она дальше в телефон - бесило страшно.

 

Понимаю, что малая она еще, нужно было время ей дать. Я же пытался с нее одним махом хозяйку сделать. Если бы дал время и не так сильно давил, то все бы стало на свои места само собой постепенно. Я же накосячил, ну и теперь имею, что имею)) Надо уже с последствиями бороться.. Так что помогайте советами товарищи и правильным курсом по возвращению. На вас одна надежда. Еще раз всем большое спасибо за поддержку, отрезвляющую критику и дельные замечания. Не знаю, что я бы сейчас без этого форума делал. Так хоть какой-то конкретный план действий стал вырисовываться и некое умиротворение, и понимание ситуации пришло.

 

 

 

 

Твоя основная беда - не качалка, шмот и прическа, хотя это тоже важно. Нужно учиться себя контролировать, особенно в стрессовых ситуациях. То, что ты орешь как псих при каждой мелкой ссоре - надо исправлять. Может, парни посоветуют техники, как стать более уравновешенным.

 

 

Да, если техники есть, посоветуйте, пожалуйста. Но желательно что-то практическое, а не НЛП технологии, так как не сильно в этом секу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор раскрой мне великую тайну на кой БУЙ! Тебе эта ОЖП?!! Я все прочитал! Ты пишешь, что она тебя не уважает, на твой труд ей насрать. Сама не хера не делает , сидит только в телефоне дрочит, да с мамой лясы точит! Вот и ответь на хера? ! Она тебя , у нее что чудо дыра? Чем она тебя зацепила? Может стоит найти более хозяйственую? Поповоду тебя, ты псих!!! Ты сам все рубишь на корню, такое ощущение, что головы у тебя вообще нет! Тобой манипулировать можно, как два пальца обосать. Прежде чем, что то говорить и делать надо иногда! Хотя-бы иногда, думать, а что же будет потом. Если ты такой взрывной и бестолковый, то прежде чем сказать "А", успокойся выйди в туалет

Расскажи все белому другу все свои проблемы, можно матом, можно криком! Если не отпускает, сунь туда голову и спусти воду! Я серьезно! В 99.9% это поможет, если нет беги на улицу и ходи там пока не отпустит. Зимой только с мокрой головой не ходи ;) Обратись к хорошему психологу. Тебе нужно конкретно меняться иначе это вообще для тебя плохо кончится.

По поводу возврата. Еще раз, оно тебе надо? Зачем она нужна, что в ней такого , что тебя так цепляет!? Как она ведет себя в сексе?

1. Не разводись! Любыми путями затяни этот процесс.

2. С ОЖП не общайся!

3. В лоб ты ее не возьмешь! Нужна тактика и стратегия. Заходить нужно через черный ход, через ее моман. Это ключевая фигура на данный момент. Тебе нужно ухаживать за тещей. Оказывать ей знаки внимания, лебизи ,прогибайся перед ней, усыпляй ее внимание. Но это потом . Ты столько дров наломал, Шо ппц! На тещу лучше выходить на первых парах через родителей, через отца. Типа мальчик заболел, лежит, чахнет, умирает... Ты должен играть, как в "Большом театре " разыгрывать спектакль перед тещей,колени если надо, коплементы, слушай ее внимательно. Тут все та теще держится. Как она скажет "сейчас" так и будет. ОЖП ее слушать будет, а не тебя.

Смотри только перед и с ОЖП не веди себя так!

И главное! Дружище развивай думалку! В жизни пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Alexey Pricokolniy чушь в 3 пункте. 

 

а автору что не посоветуй все равно сделает так как он надумал. он просто ищет подтверждение на форуме своим действиям. если кто то скажет - беги с цветами, рванет так что пыль столбом стоять будет. 

 

ну единственно что можно посоветовать автору так это научится быть мужиком. то есть - держать свои слова. сказал - сделал. без этого мужик не мужик а тряпка. что именно сейчас из себя автор и представляет. напугал бабу разводом - теперь разводись. следующий раз будешь думать что говорить. хотя я так понимаю все это мимо будет. если человек сам по себе такой то его ничего не изменит. так и будет всем и всегда ляпать с начало а потом уже думать. нервничать и психовать при любой сложной ситуации. сформированного человека уже не изменить. и со следующей бабой будет то же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно 3 пункт он не осилит. Для этого ему нужна холодная голова, расчет, и отличное управлением эмоциями. Кстати рапорт можно не только с ОЖП устанавливать и углублять, но и с тещей... ;)

Вообще сейчас тебе нужно затаился и не высовыватся. Любой твой шаг сейчас против тебя. Ты умудрился опозорить их семью. Они пригласили гостей, она бредила свадьбой, а ты такую хрень устроил. Жесть!!! И главное где гарантия, что тебя опять не понесет через 5 мин!?

Мама видела дочку врача за мужем, дохтором, или еще каким-то додиком-подкаблучником, а ты ? Разбил эти мечты, а потом обосрался прилюдно. В ее глазах ты пал ниже некуда. Представляю, как она ссыт ОЖП в уши про тебя, какой ты козлина :)

Изменено пользователем Alexey Pricokolniy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли сделать так, чтобы у нее даже мысли не было ни с кем встречаться, даже не столько встречаться, сколько спать с кем-нибудь. Поцелуи, прогулки - это я простить, думаю, смогу. 

 

Можно. В средние века на баб одевали пояс верности.

Других способов не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать так, чтобы у нее даже мысли не было ни с кем встречаться, даже не столько встречаться, сколько спать с кем-нибудь. Поцелуи, прогулки - это я простить, думаю, смогу.

Можно. В средние века на баб одевали пояс верности.

Других способов не существует.

Еще по законам шариата толпа забивает блудницу камнями, до смерти. Тоже неплохой вариант, лучше чем пояс верности. Если знаешь, что за измену тебя казнят, то 20 раз подумаешь, а надо ли раздвигать ноги перед каждым встречным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему надо воспринимать эту ситуацию как опыт молодости, разводиться и работать над своими психозами. С таким никто не будет жить. Это ему тихая девочка забитая попалась. Другая такими хренами бы покрыла в ответ на психокрики, сам бы по струнке ходил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком длинный рассказ получился. Наверное, это тот самый случай, когда начать отношения с Джессикой Альбой проще и легче, чем восстановить твои с твоей ОЖП. Она тебя ненавидит, её родители принимают тебя за неадеквата и против её союза с тобой. Да и судя по тексту очень многое тебя не устраивало в ней. Темперамент, хозяйственность, эмоциональность. Ну явно же не твоей волны человек. Тебя просто щемит, что ты вроде как оказался ненужным, потому что ты вел себя неправильно. И ты думаешь, что если будешь вести себя по-другому, то всё будет хорошо. Это ошибочное мнение. Самым лучшим в твоей ситуации будет - отпустить бедную девочку и не надоедать ей своей назойливостью. Из всего этого г*вна вы счастья не построите. Конечно, возможность вернуть её есть, но это не то, что тебе нужно, парень. Тебе нужно девочка, которая когда ты будешь делать ей предложение - расплачется от счастья и будет ещё долгое время ходить окрыленная. Эта тебе при любом твоей поведении таких эмоций тебе дать не сможет. Она поняла раньше тебя, что вы не пара. Однако, ты конечно ещё сделаешь 100500 попыток вернуть её и столько же ошибок, которые лишь отнимут нервы и время у тебя и у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Разводись ничего никому не доказывая и не выясняя отношений.

 

 

1. Не разводись! Любыми путями затяни этот процесс.

Ребята, так как поступить? С одной стороны, отпущу, будет думать, что не боролся за отношения. Не дам развод - может в еще больший негатив уйти. Процесс можно еще на месяц или больше затянуть, если она в суд подаст. Но стоит ли?

 

 

Автор раскрой мне великую тайну на кой БУЙ! Тебе эта ОЖП?!! Я все прочитал! Ты пишешь, что она тебя не уважает, на твой труд ей насрать. Сама не хера не делает , сидит только в телефоне дрочит, да с мамой лясы точит! Вот и ответь на хера? ! 

Зачем возвращать человека, которого любишь и с которым хотел всю жизнь прожить, и потерял по своей глупости?) У нее помимо недостатков есть масса достоинств: она домашняя, часто старалась что-то сделать для меня, любила безумно, дома как-никак живая душа была. Сейчас прихожу в квартиру - волком выть хочется. Понимаю, что ни с кем кроме нее жить вместе больше не хочу, да и не хотел. С остальными только секс и по домам, а с этой именно жить хочу.

 

Сегодня зашел в вк разведать обстановку. Написала у себя на странице "Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу." Суть понятна. Но, значит, она еще думает обо мне, хоть и плохо. Значит, шанс есть еще? Ей не пофиг на меня. Дайте, пожалуйста, объективную оценку, какие мои шансы на ее возвращение?

 

 

Конечно, возможность вернуть её есть

КАК??? Друзья, ХЭЛП! Если есть шанс развода избежать, реально на все готов!!! Что мне делать? Может подождать еще 1-2 недели, а потом крышеснос какой-нибудь? В каком-то фильме видел: мужик пришел к бабе мириться и вместо цветов арбуз принес)))) Может, что-то наподобие этого сделать?) Разрыв шаблона? Вместо выяснения отношений просто сказать: "Давай мириться!")) Понимаю, что со стороны - клоунада. Но может прокатит, как думаете? Может другое что-нибудь. Унижаться и ползать перед ней не собираюсь, но отношения наладить хочу. Прошу, пожалуйста, оцените ситуацию и помогите советами.

 

P.S. Понимаю, многих задолбало уже тут мои длинные излияния читать. Пишу длинно, поскольку хочу передать все важные детали, чтобы вы могли дать объективную оценку ситуации. Всем, кто внимательно читает мои эпосы, огромное человеческое спасибо за ваше терпение и помощь!

 

 

3. В лоб ты ее не возьмешь! Нужна тактика и стратегия. Заходить нужно через черный ход, через ее моман. Это ключевая фигура на данный момент. Тебе нужно ухаживать за тещей. Оказывать ей знаки внимания, лебизи ,прогибайся перед ней, усыпляй ее внимание. Но это потом . Ты столько дров наломал, Шо ппц! На тещу лучше выходить на первых парах через родителей, через отца. Типа мальчик заболел, лежит, чахнет, умирает... Ты должен играть, как в "Большом театре " разыгрывать спектакль перед тещей,колени если надо, коплементы, слушай ее внимательно. Тут все та теще держится. Как она скажет "сейчас" так и будет. ОЖП ее слушать будет, а не тебя. 

С тещей пробовал идти на контакт, где-то спустя неделю после начала этой мелодрамы. Она со мной говорит, вежливо, но в то же время говорит, что ОЖП все решила сама (хотя там без влияния тещи и родственников ОЖП явно дело не обошлось). Говорит, чтобы я себе другую нашел, с ее дочерью мне лучше не общаться некоторое время и т.п. Родители мои тоже пытались с ней и отцом ОЖП поговорить, но результата 0. Сказали, что больше не будут им звонить, мол, это унижение. Говорят, чтобы я забил. Но это не наш вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема одно сплошное нытьё. Как вернуть-как вернуть. Раз*би ей голову, чтоб память потеряла, а потом явись принцем. И тёщу с тестем пореши заодно, чтоб не мешали потом. Не вернёшь ты её никогда уже. Готов замазаться на что хочешь. У тебя параной, ты бредишь ей. Тебе нужно помощь не на форуме, а у психолога, а лучше у психоаналитика искать! Ты всему ищешь оправдание и поддержку, истеричка! Тебе самому не противно от себя? Что ты хочешь дальше от отношений? Даже если ты при каком-то нев*ебическом шансе вернёшь её, исход всё равно не избежен. Лошадь сдохла - слезь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну сбегай к ней и в коленях поваляйся у нее. попроси не уходить. пообещай что исправишься. перепиши на нее квартиру и машину в доказательство своей верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема одно сплошное нытьё. Как вернуть-как вернуть. Раз*би ей голову, чтоб память потеряла, а потом явись принцем. И тёщу с тестем пореши заодно, чтоб не мешали потом. Не вернёшь ты её никогда уже. Готов замазаться на что хочешь. У тебя параной, ты бредишь ей. Тебе нужно помощь не на форуме, а у психолога, а лучше у психоаналитика искать! Ты всему ищешь оправдание и поддержку, истеричка! Тебе самому не противно от себя? Что ты хочешь дальше от отношений? Даже если ты при каком-то нев*ебическом шансе вернёшь её, исход всё равно не избежен. Лошадь сдохла - слезь. 

Ну почему не верну? Если у нее чувства еще остались, значит, не все потеряно. Признаю, что пздц накосячил. Но реально хочу измениться. Если надо, пойду к психологу, только, насколько знаю, в моем городе норм нет. У меня, конечно, ситуация пздц плачевная, но знаю мужики и после измен и побоев возвращали. Семьи с детьми бросали, потом возвращались. Чем я хуже? 

 

Понятно, за день не поменяюсь. За месяц не поменяюсь, разве что сыграть в изменения смогу. Но за полгода-год, почему нет?

ну сбегай к ней и в коленях поваляйся у нее. попроси не уходить. пообещай что исправишься. перепиши на нее квартиру и машину в доказательство своей верности.

Лёгко)) Только эффект какой будет?

Изменено пользователем Товарищ Бендер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй

Почему за вредные советы ругают только меня?))

Автор, забудь) ищи новую чику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Понятно, за день не поменяюсь. За месяц не поменяюсь, разве что сыграть в изменения смогу. Но за полгода-год, почему нет?

 

 

Через полгода-год она тебе уже не нужна будет, если ты действительно готов изменится. Вот и весь секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Понятно, за день не поменяюсь. За месяц не поменяюсь, разве что сыграть в изменения смогу. Но за полгода-год, почему нет?

 

Через полгода-год она тебе уже не нужна будет, если ты действительно готов изменится. Вот и весь секрет

 

Пройдет полгода посмотрим. Сейчас-то, что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да весь форум в подобных опытах, все пробуют, все кричат что бросить всегда успеют но надо попробовать, обламываются, бегают еще год, потом отправляются на поиски другой. так что ты не одинок в этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене родители вернуться не дадут. Я представляю себя на месте матери - я бы костьми легла, чтобы моя юная глупая дочка жизнь не ломала. Ей всего 20, хорошо детей нет - забыть этот кошмар как страшный сон, и научиться выбирать уравновешенных мужиков. У молодоженов обычно любовь, страсть, секс, счастье, хотя бы года два. Дерьмо позже выплывает. А у вас дрочево, крики, мат, по любому поводу, к чему возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кого здесь возвращать? ОЖП, которая даже прибраться дома ленится? 

Уходи на САНЧАС и не теряй свое время и здоровье. Пожалей своих родителей - ты их до инфаркта так скоро доведешь.

 

Стаю на лестницу, чтобы вылезти на подоконник. Хз, прыгнул бы я в действительности или нет... Меня мой отец с матерью схватили, еле удержали.

 

Не вздумай проделывать подобные трюки в будущем, иначе ни одна ОЖП с тобой не уживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крышеснос и вероятность "помириться": вероятность 0,00%. Напишу на примере: как думаешь, если "Прaвый сектop" с бухлом поедет мириться в ДHP, что будет?) (Плен в лучшем случае) или наоборот: вооруженные формирования ЛДHP - мириться в ПC или даже в BCУ???) (Тоже, в лучшем случае, - плен - 100500%).

А через энное количество времени, может, и будут жить в одном государстве участники этого конфликта, как петлюровцы и красноармейцы в УССР)

Вот и в твоем случае: НЕ ЛЕЗЬ на негатив[!!!], это самый надежный способ: тебя не будут считать идиотом, который себя не контролирует абсолютно и идет на поводу у минутных хотелок(посыл=>звонок=>цветы самое оно)

Боксом - да, занимайся, отвлекись от развода.

Главное - КОНТРОЛИРУЙ эмоции.

P.P.S. ПC и BCУ vs ЛДHP - никакой политики - наглядное сравнение через знакомую тебе украинскую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиста аналитика :) Ты не сел рядом с ОЖП, а сел с родителями! ОЖП обиделась! Если у нее были к тебе чувства? С твоих слов " любила безумно"? То она не хочет развода в глубине души. Дать развод это по бабски, не дать это поступок мужика ! Который вышел в последний безнадежный бой за свою любовь! О как загнул ;) Валятся перед ней нельзя невкоем случае это убьет все!!! Сам подумай развод тут, это конец, все страница перевернута! Негатив это не так страшно. Страшно безразличие! Ясен хрен, что теща сейчас каждый день ссыт горячей, едкой, вонючей мочей, ОЖП в уши. Какой ты монстр, чудовище, моральный и физический урод "квазимода" ,как ты отравил, испоганил жизнь ОЖП . Что ОЖП чуть не лишилась будущего! И это плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...