Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

Я имел в виду до 3 свидания. Мало ли... эмоциональный порыв и все такое.

После такого говна... понятное дело не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду до 3 свидания. Мало ли... эмоциональный порыв и все такое.

После такого говна... понятное дело не захочется.

Ну эмоциональный порыв может быть когда тебе нравится человек, а тут было все по другому, у меня цель то научиться пока. У него и так изначально косяки были. И я же писала про каждое свидание в теме. 

Вообще знакомства на СЗ это такая вещь...она удлиняет момент знакомства. В жизни тебе нравится человек сразу и ты соглашаешься на свидание, а тут как игра в русскую рулетку...сначала вроде нравится либо по фото, либо по общению, потом встречаешься и начинаешь человека узнавать, сразу говорю первое свидание вообще так смотрины и оно малоинформационное, второе свидание уже да, есть тут чуть правды, человек привыкает, расслабляется чуть-чуть показывает себя, а третье свидание это уже очень показательное свидание, тут человек почти уже во всей красе показывает кто он есть, даже если думает что все еще под контролем и если эти первые 3 свидания пахнут тухлечком, то дальше смысла идти нет.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще знакомства на СЗ это такая вещь...она удлиняет момент знакомства. В жизни тебе нравится человек сразу и ты соглашаешься на свидание, а тут как игра в русскую рулетку...сначала вроде нравится либо по фото, либо по общению, потом встречаешься и начинаешь человека узнавать, сразу говорю первое свидание вообще так смотрины и оно малоинформационное, второе свидание уже да, есть тут чуть правды, человек привыкает, расслабляется чуть-чуть показывает себя, а третье свидание это уже очень показательное свидание, тут человек почти уже во всей красе показывает кто он есть, даже если думает что все еще под контролем и если эти первые 3 свидания пахнут тухлечком, то дальше смысла идти нет.

а анекдот про говно и чуть лапкой не наступил уже рассказывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще знакомства на СЗ это такая вещь...она удлиняет момент знакомства. В жизни тебе нравится человек сразу и ты соглашаешься на свидание, а тут как игра в русскую рулетку...сначала вроде нравится либо по фото, либо по общению, потом встречаешься и начинаешь человека узнавать, сразу говорю первое свидание вообще так смотрины и оно малоинформационное, второе свидание уже да, есть тут чуть правды, человек привыкает, расслабляется чуть-чуть показывает себя, а третье свидание это уже очень показательное свидание, тут человек почти уже во всей красе показывает кто он есть, даже если думает что все еще под контролем и если эти первые 3 свидания пахнут тухлечком, то дальше смысла идти нет.

а анекдот про говно и чуть лапкой не наступил уже рассказывали?

 

нет, а что должны были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Вообще знакомства на СЗ это такая вещь...она удлиняет момент знакомства. В жизни тебе нравится человек сразу и ты соглашаешься на свидание, а тут как игра в русскую рулетку...

 

Кажется, ты открыла Америку. Молодец! ^_^

 

Живые знакомства решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще знакомства на СЗ это такая вещь...она удлиняет момент знакомства. В жизни тебе нравится человек сразу и ты соглашаешься на свидание, а тут как игра в русскую рулетку...

 

Кажется, ты открыла Америку. Молодец! ^_^

 

Живые знакомства решают.

 

Ну для живых знакомств надо же на кошках потренироваться)) А вообще конечно в кафе много парней без пар вижу, в метро тут чуть не познакомилась...ступила...конечно мне кажется при желании все возможно) Только мне еще рано, надо наверное теперь чуть с внешностью поработать и сделать второй заход...

 

 

Но я увидела одну вещь. Может мне кажется конечно. По внешности они меня оценивают как легко доступную, а в реале когда понимают что надо вкладываться тратить время и т.д. то это их очень расстраивает. Вопрос что в моей внешности нужно менять?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, сходи в кафе быстрых знакомств, там полтора-два десятка мужчин будет. Часть не понравится. Это норм. Зато сразу опыт такой и видно кто есть кто.

Сайты шлак.

Я ходил когда больше половине понравился, а с 4 из 5, что мне понравились внешне и по общению 4 совпало. Двух вызвонил, на двух забил. С одной общаюсь вполне приятно.

Может и тебе повезет сразу? Я и полтора года назад таким же способом познакомился. Я писал это все где-то.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, сходи в кафе быстрых знакомств, там полтора-два десятка мужчин будет. Часть не понравится. Это норм. Зато сразу опыт такой и видно кто есть кто.

Сайты шлак.

Я ходил когда больше половине понравился, а с 4 из 5, что мне понравились внешне и по общению 4 совпало. Двух вызвонил, на двух забил. С одной общаюсь вполне приятно.

Может и тебе повезет сразу? Я и полтора года назад таким же способом познакомился. Я писал это все где-то.

Не спасибо. Я все таки потренируюсь на кошках, а потом попробую знакомиться с помощью флирта в обычных местах. Просто у меня есть определенные критерии и мне надо подтянуть все до этих критерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки потренируюсь на кошках

сз шлак по 2 причинам - не работает первичный отбор при реальном знакомстве и вторая - люди которые постоянно там висят они уже конкретно на это подсели и имеют иллюзию огромного выбора.

но справедливости ради иногда (оооооочень редко) попадаются там интерсные варианты

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все таки потренируюсь на кошках

сз шлак по 2 причинам - не работает первичный отбор при реальном знакомстве и вторая - люди которые постоянно там висят они уже конкретно на это подсели и имеют иллюзию огромного выбора.

 

ну я это уже поняла по причине того что например в метро мне очень парень понравился (внешне прям идеал высокий блондин, мой любимый типаж), в кафе были парни приятные на внешность было бы интересно познакомиться. А на СЗ вот пожалуйста они и возраст меняют и истории придумывают и вообще "странные". Конечно при живом знакомстве гарантии что все будут говорить правду тоже нет. Тоже есть определенные моменты. Но все таки это наверное в любом случае лучше чем вот эти завсегдатые на СЗ требующие новизны (без обид, но жаждущие новую дырку, т.к. отношение по моему у них именно такое).

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я увидела одну вещь. Может мне кажется конечно. По внешности они меня оценивают как легко доступную, а в реале когда понимают что надо вкладываться тратить время и т.д. то это их очень расстраивает. Вопрос что в моей внешности нужно менять?

 

ты носишь ультра мини вместе с декольте, у тебя вульгарные мимика и жесты или у тебя манерный противный голос?)

а может они тебя оценивают не как легкодоступную, а как не заслуживающую, на их взгляд, запрашиваемых вложений?

 

всю тему не читала, но начало адовый треш.. особенно про ванну впечатлило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря, Ника, самая крутая тренировка именно в массовости этих мероприятий. Сразу голос, внешка и никто никому времени недает жопу почесать и придумать правильный ответ, как на СЗ.

Никто же обязывает тебя продолжать общение. Можешь плюсики даже никому не ставить.

Возьми подругу с собой для группы поддержки.

Там на самом деле весело и динамично все.

Зря упрямишься, себя жалеешь и ищешь щадящие пути.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я увидела одну вещь. Может мне кажется конечно. По внешности они меня оценивают как легко доступную, а в реале когда понимают что надо вкладываться тратить время и т.д. то это их очень расстраивает. Вопрос что в моей внешности нужно менять?

 

Внешнее это проекция внутреннего, менять как обычно нужно внутри. 

 

 

А на СЗ вот пожалуйста они и возраст меняют и истории придумывают и вообще "странные". 

 

 

Можно знакомится и там и там. 

 

А не выбирать это или это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но я увидела одну вещь. Может мне кажется конечно. По внешности они меня оценивают как легко доступную, а в реале когда понимают что надо вкладываться тратить время и т.д. то это их очень расстраивает. Вопрос что в моей внешности нужно менять?

 

ты носишь ультра мини вместе с декольте, у тебя вульгарные мимика и жесты или у тебя манерный противный голос?)

а может они тебя оценивают не как легкодоступную, а как не заслуживающую, на их взгляд, запрашиваемых вложений?

 

всю тему не читала, но начало адовый треш.. особенно про ванну впечатлило...

 

Нет я достаточно скромно сейчас одеваюсь на свидание, просто джинсы+ легкий свитер(приглашений в рестораны и другие места требующие другого вида не было), раньше в принципе так же, но было лето и я одевала конечно платья, юбки (но они были допустимой длинны). Голос вроде нормальный) 

Я стараюсь с людьми общаться просто- я поняла что вот этот момент простаты среди напыщенности -дает эффект дешевизны, хотя может я и не права...

 

 

Но я увидела одну вещь. Может мне кажется конечно. По внешности они меня оценивают как легко доступную, а в реале когда понимают что надо вкладываться тратить время и т.д. то это их очень расстраивает. Вопрос что в моей внешности нужно менять?

 

ты носишь ультра мини вместе с декольте, у тебя вульгарные мимика и жесты или у тебя манерный противный голос?)

а может они тебя оценивают не как легкодоступную, а как не заслуживающую, на их взгляд, запрашиваемых вложений?

 

всю тему не читала, но начало адовый треш.. особенно про ванну впечатлило...

 

Нет я достаточно скромно сейчас одеваюсь на свидание, просто джинсы+ легкий свитер(приглашений в рестораны и другие места требующие другого вида не было), раньше в принципе так же, но было лето и я одевала конечно платья, юбки (но они были допустимой длинны). Голос вроде нормальный) 

Я стараюсь с людьми общаться просто- я поняла что вот этот момент простоты среди напыщенности -дает эффект дешевизны, хотя может я и не права...

Ну и все таки у меня было мало опыта+много заморочек, сейчас все меняется.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я увидела одну вещь. Может мне кажется конечно. По внешности они меня оценивают как легко доступную, а в реале когда понимают что надо вкладываться тратить время и т.д. то это их очень расстраивает. Вопрос что в моей внешности нужно менять?

 

Внешнее это проекция внутреннего, менять как обычно нужно внутри. 

 

 

А на СЗ вот пожалуйста они и возраст меняют и истории придумывают и вообще "странные". 

 

 

Можно знакомится и там и там. 

 

А не выбирать это или это. 

 

Ну у меня уже есть желание поменять чуть внешнее ближе к моей естественности и к тому что мне нравится. Я начала ловить взглядом девушек в транспорте, в кафе внешность которых я считаю очень гармоничной для моего ВС и могу сказать, что это очень естественные образы ну на форуме им бы дали наверное 7-8 баллов за внешность, но все таки это действительно за счет ВС все идет, очень хочу обратно свои длинные русые волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Ну для живых знакомств надо же на кошках потренироваться))

 

Эх, как же люди жили и знакомились тысячи лет до возникновения интернетов? Не могли на СЗ кошках тренироваться, бедняги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну для живых знакомств надо же на кошках потренироваться))

 

Эх, как же люди жили и знакомились тысячи лет до возникновения интернетов? Не могли на СЗ кошках тренироваться, бедняги))

 

Ну вам не угодишь товарисчи) То плохо что вообще сидишь сопли жуешь, да размениваешься на кого попало, то тут процесс пошел и тоже плохо) Каких-то дальнейших рекомендаций тоже особо нет, поддержки из серии ок, а теперь пора переходить на следующий уровень тоже. Зашли в тему поржали, увидели противоречия и т.д. решили забить, но я то все таки ищу комфортные способы для начала, что бы мне было комфортно что-то делать. Девушки вообще странно себя ведут, т.к. сначала темой прониклись когда я была несчастной, а сейчас чуть встала на ноги и все уже помогать интерес ушел, тем более что у меня есть заморочки по поводу волос например (это всех очень расстроило), некоторые уже просто стебутся. А у меня вообще то все то о чем я пишу в жизни происходит и я тут вам доверилась и пытаюсь как-то в жизни ваши советы отработать. Может медленно конечно, но волшебства тут нет особого, много чего нужно делать одновременно.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой вои только про волосы не надо. У меня три волосины и те, как у собаки на письке. И ничего, живу как то.

Ну есть у тебя легонький прогресс, но как

Глобально если ты терпела пиво на лавке, с придурками, так на днях терпела как тебя несколько часов пытались зажать в углу или в сортире какого то заведения.

Надо было как гаркнуть - куда булки мылишь, а ну сиди на жопе ровно! А ты как мышь под веником елозишь, а потом еще письмена пишешь зачем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я поняла. Ну с этим мы пока работаем, все равно для меня конечно перемены уже видны, но до идеала конечно еще очень далеко, т.к. есть определенные привычки, вот привычка терпеть у меня сформирована давно и сейчас я по чуть-чуть пробую как можно отвечать вообще на что-то, как показывать свой дискомфорт, когда стоит встать и уйти например вообще сославшись на дела и т.д. Когда годами все было по другому, а сейчас все меняется на это надо время в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тычь их сразу зубочисткой, чего ты мелочишься.

Если бы я умела их ставить на место было бы все проще...но я только научилась вообще чувствовать себя "хозяйкой вечера" и то на 56%. Попробую оттачивать и этот навык.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри не превратись в злючку-колючку))))

Нееее) Я хорошая)

 

Кстати этот парень после ДОДа по моему с ума сходит...его зажало. Каждый день звонки, предложения в СС в театр и т.д., обещает перестать давить. Ну что попробовать как Прет сказала, пока дальше пообщаться, а потом тихо начать сливаться? А его в френдзону навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты настроена сливаться, то зачем общаться? Заняться нечем больше?)

Да парня жалко...ладно просто буду игнорить его и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно дать второй шанс. Но надо это или нет именно тебе, тебе и решать.

А играть с людьми не надо. С тобой вон играли) Осадочек теперь остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно дать второй шанс. Но надо это или нет именно тебе, тебе и решать.

А играть с людьми не надо. С тобой вон играли) Осадочек теперь остался.

Я тоже об этом думаю, по этому я ему объяснила еще раз причину и написала что нет смысла заваливать меня предложениями разными, тем более что у нас очень расходятся интересы в плане отдыха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме...я все таки пообщалась с эти товарищем объяснив ему что мне нравится и в чем различия наши с ним и очень забавно получилось. Ситуация одинаковая как с прошлым парнем. Этот напридумывал обо мне то что ему хотелось и влюбился в этот образ)) Он мне признался что уже распланировал наш союз на 2 года вперед. Так же как это сделал и прошлый когда после первой недели знакомства начал планировать нашу с ним свадьбу. Этот тоже признался что решил уже что жениться на мне, а точнее на этом образе. 

Как вам такой поворот событий? 

Если надо могу скопировать наш разговор из СС сюда и можем его разобрать если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Зачем разбирать болтовню в сс с чуваком, который тебя не прёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это способ поскорее затащить тебя в постель? Банально...

ЧСВ повысилось?))

Лапша?

 

вот маленький кусок:

Я:мне теперь интересно что же я по твоему мнению тебе рассказывала о себе что в итоге получила все то что получила?))) И каким человеком ты меня себе нарисовал?

ОН:

У меня сложился превосходный портрет - изумительно красивая стройная девушка, очень чувственная и ранимая, нуждающаяся в поддержке и любви. А с другой стороны "медали" очень волевой, целеустремленный человек, умеющий идти к цели и добиваться её!!

Добрая, умеющая ценить и понимать людей. С прекрасными семейными ценностями. Правда, после того что произошло, имея в виду как это произошло, стал приписывать тебе приличную долю эгоизма (хотя здесь я могу и ошибаться)

17:35:43

 

это получается яйцепоткат?

Зачем разбирать болтовню в сс с чуваком, который тебя не прёт?

Просто ситуация то повторяется. Значит есть во мне какой-то косяк который позволяет им придумывать что у нас одинаковые интересы и т.д. Может я сразу не ставлю себя правильно в общении? Даю инфу коряво о себе?

 

Или это их заморочки?

 

Или я все еще наивняк?)))

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лапша.

Какую корявую инфу ты даешь на твой взгляд?

Я бы не стал заморачиваться, пошел он в ж...у да и все. Хрен с ним. Чего его мусолить тут? Ну не твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лапша.

Какую корявую инфу ты даешь на твой взгляд?

Я бы не стал заморачиваться, пошел он в ж...у да и все. Хрен с ним. Чего его мусолить тут? Ну не твое.

Тоже логично) Надеюсь он уже понял окончательно что это все, если не закончит, отправлю его в ЧС. 

Надо продолжать знакомиться дальше. И поменьше жалости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на СЗ?)))

 

 

 

Надо продолжать знакомиться дальше.

вот все так рассуждают и поэтому сз тухляк

 

Вам цель напомнить моего прибывания там? Я учусь калибровать мужчин. Понимать какие-то вещи, учусь принимать ухаживания, чувствовать себя уютно в компании ухаживающего мужчины/парня, получать от этого удовольствие. Так же учусь пресекать определенное поведение и давать правильно обратную связь. Цель познакомиться с кем-то для ЛТР пока отсутствует. Но если попадется нормальный экземпляр то конечно можно ЛТР попробовать или в случае особого голода СО (что кстати может скоро и понадобиться). 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
или в случае особого голода СО (что кстати может скоро и понадобиться). 

 

Ты спишись с Мистером Перком, судя по всему, он будет рад тебе помочь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или в случае особого голода СО (что кстати может скоро и понадобиться). 

 

Ты спишись с Мистером Перком, судя по всему, он будет рад тебе помочь :D

 

У меня для этого критерии тоже свои есть и фильтр на внешность тут очень хорошо работает+определенная энергетика. И кстати не факт что это нужно будет вообще, может я все таки дотерплю до ЛТР уже. 

А вообще мне странно что на этом форуме люди которые сами понимают что люди все разные и с разными интересами и запросами и т.д. и удивляются каждый раз что кто-то кому-то вдруг не подошел) Я что должна на первого встречного кинуться?)

 

То что мне его жалко стало- это да...это плохо...Но это первый ДОД...хотя Прет мне говорила что бред жалеть того кто игнорил меня в плане моего комфорта и интересов. Но мне почему-то так трудно поверить в то что человек мог ради секса врать мне.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам цель напомнить моего прибывания там? Я учусь калибровать мужчин. Понимать какие-то вещи, учусь принимать ухаживания, чувствовать себя уютно в компании ухаживающего мужчины/парня, получать от этого удовольствие. Так же учусь пресекать определенное поведение и давать правильно обратную связь. Цель познакомиться с кем-то для ЛТР пока отсутствует. Но если попадется нормальный экземпляр то конечно можно ЛТР попробовать или в случае особого голода СО (что кстати может скоро и понадобиться). 

А сколько у тебя проходит времени между СЗ и встречей? Ты что прям через сайт калибруешь?

 

Ты спишись с Мистером Перком, судя по всему, он будет рад тебе помочь :D

Шутник)) Я автору не в карту, я волосатый, темно-русый и не смазливый. Помочь могу сопроводить в кафе знакомств, чтобы не страшно было, если подружки боевой у неё нет. Если что обращайся, Ника, я добрый, позитивный и не кусаюсь)) Мне просто тоже в кафе надо... разогнаться перед полем. Та девочка, что оттуда была что-то тормозит, хотя 3 встречи было, но красотка ващще, а другую хочу перехватить по дороге на работу. Встречались взглядом несколько раз. В след. раз мимо не пройду))

То что мне его жалко стало- это да...это плохо...Но это первый ДОД...хотя Прет мне говорила что бред жалеть того кто игнорил меня в плане моего комфорта и интересов. Но мне почему-то так трудно поверить в то что человек мог ради секса врать мне.

 

Да, надежды на лучшее. Понять можно. Ты же пыталась довериться и такое поведение не вписалось в твою картину мира. А представляешь, как не приятно, когда обманывают, чтобы выйти замуж, а на деле человеку безразличен был? Наверное врать у людей это прошивка, образ жизни. Они неадекватны и не отдают себе отчета в том, что врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че грудь побреешь, волосы перекрасишь)) 

 

Странно, но я только один раз попал на второе свидание где дальше секса не было. И все шло к нему, но в последний момент я нашупал ее кривую спину, и огонь угас)) 

 

 

 Наверное врать у людей это прошивка, образ жизни. Они неадекватны и не отдают себе отчета в том, что врут.

 

 

Всегда у вас кто-то виноват. Сраненькая позиция жертвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че грудь побреешь, волосы перекрасишь)) 

 

Странно, но я только один раз попал на второе свидание где дальше секса не было. И все шло к нему, но в последний момент я нашупал ее кривую спину, и огонь угас)) 

 

 

 Наверное врать у людей это прошивка, образ жизни. Они неадекватны и не отдают себе отчета в том, что врут.

 

 

Всегда у вас кто-то виноват. Сраненькая позиция жертвы. 

У меня лимит 5-7 встреч, если без секса. Я трехсвиданками не заморочен. Но более 7 перебор явно.

 

Какая позиция жертвы? Если человек врет, то идет нахрен, никаких жертв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая позиция жертвы? Если человек врет, то идет нахрен, никаких жертв. 

 

Да, это и есть позиция жертвы. 

 

Тебе же врет. Вот ты и есть жертва. 

 

Противоположность позиция "я - автор". 

 

Автор бы сказал.

 

Я сам дал себя обмануть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая позиция жертвы? Если человек врет, то идет нахрен, никаких жертв. 

 

Да, это и есть позиция жертвы. 

 

Тебе же врет. Вот ты и есть жертва. 

 

Противоположность позиция "я - автор". 

 

Автор бы сказал.

 

Я сам дал себя обмануть. 

 

Правильно, я автор. Распознал вруна и послал нахрен. Его свойства личности не мои проблемы. Я лишь, как автор своей жизни, выбрал не общаться с вруном.

Если именно мне врут, то это другое дело. Но не всегда. Есть действительно такие люди, которые врут всем. Ох и тяжело с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно послушать человека, семантику его слов. Что и как он говорит. И станет понятно кто он Лев Толстой или Толстый Лев. 

 

Толстый Лев будет сыпать словами. 

 

Меня ... они .... ****ся 

 

А Лев Толстой будет говорить:

 

я ... сделал ... подумал ... 

 

Вот и почитай свои же посты и подумай кто-ты на этом форуме автор или жертва. 

 

Слова никогда не врут )) 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много написано, могу сказать одно только - парни эти совершенные придурки. И ещё один пункт прокомментирую -

“Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга?“

Нигде, если проблемы нет, то и мозг никто не имеет. Если тебе имеют мозг - проблема в тебе. Да и какой же скудный мозг надо иметь чтобы женские вопросы заставляли его настолько напрягаться? Слаб тот мозг, который так легко поиметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно послушать человека, семантику его слов. Что и как он говорит. И станет понятно кто он Лев Толстой или Толстый Лев.

Толстый Лев будет сыпать словами.

Меня ... они .... ****ся

А Лев Толстой будет говорить:

я ... сделал ... подумал ...

Вот и почитай свои же посты и подумай кто-ты на этом форуме автор или жертва.

Слова никогда не врут ))

А зачем такие сложности?))))))))))

Так много написано, могу сказать одно только - парни эти совершенные придурки. И ещё один пункт прокомментирую -

“Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга?“

Нигде, если проблемы нет, то и мозг никто не имеет. Если тебе имеют мозг - проблема в тебе. Да и какой же скудный мозг надо иметь чтобы женские вопросы заставляли его настолько напрягаться? Слаб тот мозг, который так легко поиметь

И что дальше слеует за этими красивыми письменами? Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем общаться о чем-либо с неадекватом? Зажало его от того что ему никто не дает, скорее всего и на встречи редко соглашается, вот он и атакует ту которая пошла аж на 3 свидания. В ЧС его и всех подобных.

СЗ вобщем не худшее место для знакомств, но надо внимательно калибровать. Например, дать возможную тему для разговора в анкете, тогда можно спокойно отсеивать всех "Приветкагдела", сильно экономит время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много написано, могу сказать одно только - парни эти совершенные придурки. И ещё один пункт прокомментирую -

“Где грань между обсуждением проблемы и имением мозга?“

Нигде, если проблемы нет, то и мозг никто не имеет. Если тебе имеют мозг - проблема в тебе. Да и какой же скудный мозг надо иметь чтобы женские вопросы заставляли его настолько напрягаться? Слаб тот мозг, который так легко поиметь

Да я и так это понимаю. За этим я и тут что бы меня поправляли. Для этого я и пишу подробное описание свиданий. Я же говорю у меня мало опыта в калибровке- это раз. Во вторых есть баги в поведении.

 

Зачем общаться о чем-либо с неадекватом? Зажало его от того что ему никто не дает, скорее всего и на встречи редко соглашается, вот он и атакует ту которая пошла аж на 3 свидания. В ЧС его и всех подобных.

СЗ вобщем не худшее место для знакомств, но надо внимательно калибровать. Например, дать возможную тему для разговора в анкете, тогда можно спокойно отсеивать всех "Приветкагдела", сильно экономит время.

Ну я попробую анкету побольше заполнить. А так я с ним пообщалась и теперь он уже на стеб перешел, из серии не нравится то что я предлагаю, приглашай меня сама. Так что с парнем все нормально скорее он под дурачка косил просто. Скорее всего просто свежая жертва появилась уже. И он кстати самовольно зафредзонился.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...