Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Но почему-то эта простая мысль в голову им не приходит, или приходит но уже после 30 (не всем), когда ум появляется (и то далеко не у всех).

 

Слишком сложные и не основанные на чем-то утверждения. Давай поговорим еще о коне в сферическом вакууме)) 

 

То сеть все таки женитьба, это выбор домашнего любимца, инкубатора и домоработницы?) Или ты намекаешь лично на себя и тебе подобных которые самодостаточны в своей жизни, сами себя любят, сами о себе заботятся, а девушка им нужна для антуража и личных целей?)

 

Конечно я про себя. И я про то что узаконивать отношения я более не собираюсь , честно об этом говорю и никого не держу. Да и семью пока создавать не намерен, не зачем плодить таких же тараканистых детей)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

 

Но почему-то эта простая мысль в голову им не приходит, или приходит но уже после 30 (не всем), когда ум появляется (и то далеко не у всех).

 

Слишком сложные и не основанные на чем-то утверждения. Давай поговорим еще о коне в сферическом вакууме)) 

 

То сеть все таки женитьба, это выбор домашнего любимца, инкубатора и домоработницы?) Или ты намекаешь лично на себя и тебе подобных которые самодостаточны в своей жизни, сами себя любят, сами о себе заботятся, а девушка им нужна для антуража и личных целей?)

 

Конечно я про себя. И я про то что узаконивать отношения я более не собираюсь , честно об этом говорю и никого не держу. Да и семью пока создавать не намерен, не зачем плодить таких же тараканистых детей)) 

 

Мда уж) а что у тебя за опыт такой был если не секрет? женился по молодости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж) а что у тебя за опыт такой был если не секрет? женился по молодости?

 

Женился, да. 

 

Проблема в том что развелся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда уж) а что у тебя за опыт такой был если не секрет? женился по молодости?

 

Женился, да. 

 

Проблема в том что развелся)) 

 

Это я поняла)

 

Знаешь почему спрашиваю...потому что у меня лично есть какой-то страх перед замужеством и созданием семьи, мне вроде и так нормально живется, но в тоже  время и хочется жить с кем-то, но в тоже время я как представлю, что  это все будет значить, что мне нужно будет прогибаться, терпеть указания другого человека, терпеть и пытаться понять его недовольство и т.д. и не могу понять как не завалив бз можно все это делать. Хотя я как поняла что у меня вообще есть проблема с выбором людей. Те люди которых я пускаю в свою жизнь, мою жизнь не уважают, не ценят, говорят мне только то что я хочу слышать, правду часто утаивают "во благо", когда я хочу развиваться говорят "тебе это не нужно" или высмеивают, что я занимаюсь ерундой. С парнями было так же, вечно слышала что все мои стремления это все фигня. Не понимаю как можно семью и свое развитие, свои интересы, свои мечты воплотить, если 99,9 % то что мне скажут что все чего мне хочется это бред и моя задача ублажать мужа и его родственников, друзей, воспитывать детей. Если учесть что я буду бояться потерять и то и то, меня начнет разрывать на части, не знаю...пока мне странно это все представлять. Идеальных браков у друзей я не видела. У всех проблемы, у всех измены, у всех ссоры из-за родителей, у всех свои заморочки, непослушные дети и т.д.  после 5 лет начинают уже задумываться о разводе...

 

Притом я знаю себя, уже через неделю "проживания вместе" у меня случается недосып, недоедание(я ем маленькими порциями, но часто в течении дня, а в гостях это не выходит, мне неудобно, в итоге я все время голодная))), внутренняя усталость от того что нужно все время держать марку и нравится, но в тоже время хочется же побыть с человеком и никак я не могу выстроить все так что бы и мне было хорошо и человеку. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы тут общались) У меня 2 рыбки попали в сетку) Один забавный) Я кстати чуть расслабилась и дело пошло лучше) Стала шутить в переписке, откуда то во мне появился легкий такой стеб и парням это нравится) Один на выбор предложил: Кино, выставку, кафе. Я научилась их чуть к действиям подталкивать и кстати это действует) чуть-чуть провокации и все ок)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты хотела. 

 

В твоей голове любовь это забота, покушать и держать марку. 

 

Вот оно так и получается. 

 

Ну хоть проблемы с гневом увидела, уже не плохо. 

 

Вопрос в том что в голову тебе форум не залезет, и винтики не подкрутит. Можем указать направление, не больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Знаете сегодня сделала вывод, что парней красивых и симпатичных на СЗ оооочень мало, а вот девушек вообще оооочень много. Можно сделать вывод, что девушкам получается даже с хорошей внешностью не так уж и легко найти пару.

 

а толку от внешности тех девушек, если там они почти все с огромадными тараканами, а процент неадекватных так вообще зашкаливает?

сидят, изображают из себя прынцесс, все им не подходят, во всех недостатки - у этого внешность не такая, не буду ему отвечать, и у этого не подходит, не отвечу, а у этого знак зодиака не подходит, тем более нафиг - ну вот, опять ни с кем не познакомилась сегодня, ах, ну почему же я такая несчастная, хоть и красивая?

 

Ну а к тебе подойдет ОЖП из макдональдса ростом 150 и весом 100. Твои действия?)))

Если ОЖП красивая, с какого хрена ей размениваться на всякое ф**ло?

 

 

Ты Челентано видел? А его жену? Глядя на них я понял, что для ОЖП внешность у мужчины далеко не главное.

А раз так - то почему бы "красавице" не перекинуться на СЗ парой фраз даже с тем, кто под выдуманного ОЖП принца никак не подходит? Но почему-то эта простая мысль в голову им не приходит, или приходит но уже после 30 (не всем), когда ум появляется (и то далеко не у всех).

 

Под тебя никто подстраиваиться в этой жизни не будет)

А у Челентано внешность строго выше средней + известный актер, что самое главное. Вот что у Челентано не так со внешностью, может какие-то отклонения есть, может рост плохой, поясни мне, я что-то упускаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что все браки такие и есть - неидеальные.

Просто значения много придается и фантазий много навешивается.

При все этом даже с собой отношения не всегда идеальные, что уж говорить про брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы прокачать харизму, нужно обзавестись хобби только не специально, а действительно найти для себя интересное занятие, а на уровень харизмы (глубину интереса и его качество) уже влияет интеллект, а его можно развить с помощью книг, обучения, посещения тренингов, расширения кругозора. Ну и так же конечно душевное спокойствие или невозмутимость тоже часть ВС и она дает ощущение силы и в мужчине это очень важное качество, наличие которого притягивание иногда даже лучше чем наличие харизмы, ну тут уже нужно развивать свое духовное начало (это может быть вера в свои силы, самопознание, занятия различные для всего этого, упражнения в течении для, тренинги, работа с психологом, коучером и т.д.), подтягивать принципы, цели, создавать в себе гармонию внутреннюю. Но даже при всем при этом не дает гарантии, что ты будешь нравиться и влюблять именно тот круг девушек и парней которые тебе симпатичны и о которых ты мечтаешь, но это даст тебе занять свою нишу комфортную тебе и оттуда ты можешь или развиваться дальше до нужного уровня или оглядеться вокруг и выбрать из того что под рукой.

Ты на правильном пути, афтар)) Ты растешь в моих глазах  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом я знаю себя, уже через неделю "проживания вместе" у меня случается недосып, недоедание(я ем маленькими порциями, но часто в течении дня, а в гостях это не выходит, мне неудобно, в итоге я все время голодная))), внутренняя усталость от того что нужно все время держать марку и нравится, но в тоже время хочется же побыть с человеком и никак я не могу выстроить все так что бы и мне было хорошо и человеку. 

А-я-й, Ника, ты получается лжешь. Хорошо тебе будет тогда, когда ты зная свои косяки их исправишь, т.е. в отношения войдешь более идеальной, чем в прошлый раз. И это уже не будет подстройкой под кого-то, а твоя новая прошивка, которая хорошо совпадет с прошивкой парня.

Таким образом, так и выходит, что человек должен меняться не только ради кого-то, но и ради себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что все браки такие и есть - неидеальные.

Просто значения много придается и фантазий много навешивается.

При все этом даже с собой отношения не всегда идеальные, что уж говорить про брак.

 

Ну если ты продолжишь так думать то у тебя будет так же неидеальный. Твои мысли создают твою реальность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что все браки такие и есть - неидеальные.

Просто значения много придается и фантазий много навешивается.

При все этом даже с собой отношения не всегда идеальные, что уж говорить про брак.

 

Ну если ты продолжишь так думать то у тебя будет так же неидеальный. Твои мысли создают твою реальность.

Идеальный - совершенное воплощение.

Совершенное - верx, разве он имеет предел?)

+Понимание идеала абстрактное.

Если фантазировать на тему абстрактныx верxов, наверное и получится нечто неуловимо призрачное.

Можно добавить конкретики,что несколько снизит призрачность и абстрактность.

Но опять же, все учесть невозможно, и есть риск того, что однажды все пойдет не так.

Поэтому уточню,да, все реальные браки не идеальны. Фантазиные вполне могут быть верxом совершенства, вопрос только в том, какую реальность они способны создать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Фантазиные вполне могут быть верxом совершенства, вопрос только в том, какую реальность они способны создать)

 

Такие фантазийные браки, как ты говоришь, могут создать сперва розовые очки, затем слишком высокий набор ожиданий, затем разочарование, затем развод. Далее бесконечные поиски сверх-идеала и потом согласиться на лишь бы кого, чтобы не выглядеть проигравшей.

Опасная вещь для миллионов девушек, которые будучи сами неидеальны. И для мужчин тоже.

Вообще стремление к идеалу дурная вещь. Стремиться надо, это да, но не подчинять всю психику и жизнедеятельность только под это и еще своих домочадцев. Скажем так, есть уровни хорошего владения чем-нибудь и достаточно. В чем-то отлично, но не во всех же делах. Если всегда кажется, что недостаточно, то следует пересмотреть свои ценности и критерии их оценки. Насколько само достижение цели делает человека счастливым. Может он весь усрется в стараниях, получит, что хочет и оглянувшись подумает "а кайфа-то нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенное - верx, разве он имеет предел?)

 

Если продолжать этот оффтоп то можно выйти на твое ограничивающее убеждение "нет предела совершенству". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, кстати, Брюси, спасибо, что подсказал способ про узнавание ценности с помощью стресс-теста. Вчера барышню несколько раз на свидании на это  дело разговорил. Может не так, как надо в идеале. Но ответы мне понравились, а потом я высказал свою версию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм пожалуйста))

 

А расскажи поподробнее, думаю всем будет интересно до чего докапался и каков результат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_Perk,

Что плоxого в разводе?)

В самом разводе ничего такого. Это чисто формальная финальная часть сюжета)) Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи поподробнее, думаю всем будет интересно до чего докапался и каков результат.

Например, спросил про влияние бывших на её текущую жизнь. Что она считает по этому поводу. Ответила, что старое все закрыто и сама не приемлет выслушивать эмоциональные истории о них и что если человек не отпустил прошлое, то это будет мешать в новых отношениях. Я реально офигел от развернутого ответа, но мне понравилось.

Еще спрашивал про бытовые какие-то заморочки.

На вопрос, практикует ли она за спиной текущего партнера искать новых получил категорическое фи...

Я спецом спрашивал такие вещи, потому что для меня это важно, я эти вещи когда-то переживал и имею по этому поводу принципы.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "фантазийных браков" некоторые выбирают себе девушек которые себя не показывают, очень часто бывает такое что с парнем девушка "одна", а в жизни другая. Я например предпочитаю везде быть одним человеком, но правда на работе я более деловая, в отношениях я более легкомысленная, дома я вообще тихая спокойная, по большей части молчу и занимаюсь своими делами, но основа у меня остается одна. А вот на примере многих знакомых девушек могу вот что сказать, бывает девушка вся такая идеальная с парнем с его семьей с его друзьями на время встречания, а после штампа парень знакомится с настоящей девушкой, с той которой она в реальности является. И тут и начинаются упреки и т.д., И с парнями тоже такое бывает. А все потому что люди скрывают друг от друга свое лицо, создавая иллюзию своей идеальности-этакий маркетинг) Говорят же что хорошему продукту реклама не нужна) 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "фантазийных браков" некоторые выбирают себе девушек которые себя не показывают, очень часто бывает такое что с парнем девушка "одна", а в жизни другая. Я например предпочитаю везде быть одним человеком, но правда на работе я более деловая в отношениях я более легкомысленная, дома я вообще тихая спокойная, по большей части мочу и занимаюсь своими делами, но основа у меня остается одна. А вот на примере многих знакомых девушек могу вот что сказать, бывает девушка вся такая идеальная с парнем с его семьей с его друзьями на время встречания, а после штампа парень знакомится с настоящей девушкой, с той которой она в реальности является. И тут и начинаются упреки и т.д., И с парнями тоже такое бывает. А все потому что люди скрывают друг от друга свое лицо, создавая иллюзию своей идеальности-этакий маркетинг) Говорят же что хорошему продукту реклама не нужна) 

 

У каждого человека много ролей. Роль взрослого, роль ребенка, роль девушки, роль родителя. Именно поэтому после вступления в брак например, бывает так что человек сильно и резко меняется, это роль переключилась. 

 

И в твоей мысли есть грамотный посыл. Быть везде одним удобно. 

 

Но скорее всего что ты просто залипла в одной роли, и это является частью твоего симптома из которого растут корни темы. 

 

А если просуммировать то как ты например рассматриваешь любовь , можно предположить что эта роль ребенок.

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты хотела. 

 

В твоей голове любовь это забота, покушать и держать марку. 

 

Вот оно так и получается. 

 

Ну хоть проблемы с гневом увидела, уже не плохо. 

 

Вопрос в том что в голову тебе форум не залезет, и винтики не подкрутит. Можем указать направление, не больше. 

Подожди, почему ты считаешь что любовь для меня это только забота, покушать и держать марку?) Я просто выделила, определенные проблемы которые у меня возникают, когда я остаюсь долго на одной территории с парнем к которому у меня есть чувства. Что мои потребности уходят на второй план обычно. 

То что мне нужно сходить к психологу и разобрать те проблемы которые у меня есть в этом я уже уверенна.

 

 

По поводу "фантазийных браков" некоторые выбирают себе девушек которые себя не показывают, очень часто бывает такое что с парнем девушка "одна", а в жизни другая. Я например предпочитаю везде быть одним человеком, но правда на работе я более деловая в отношениях я более легкомысленная, дома я вообще тихая спокойная, по большей части мочу и занимаюсь своими делами, но основа у меня остается одна. А вот на примере многих знакомых девушек могу вот что сказать, бывает девушка вся такая идеальная с парнем с его семьей с его друзьями на время встречания, а после штампа парень знакомится с настоящей девушкой, с той которой она в реальности является. И тут и начинаются упреки и т.д., И с парнями тоже такое бывает. А все потому что люди скрывают друг от друга свое лицо, создавая иллюзию своей идеальности-этакий маркетинг) Говорят же что хорошему продукту реклама не нужна) 

 

У каждого человека много ролей. Роль взрослого, роль ребенка, роль девушки, роль родителя. Именно поэтому после вступления в брак например, бывает так что человек сильно и резко меняется, это роль переключилась. 

 

И в твоей мысли есть грамотный посыл. Быть везде одним удобно. 

 

Но скорее всего что ты просто залипла в одной роли, и это является частью твоего симптома из которого растут корни темы. 

 

А если просуммировать то как ты например рассматриваешь любовь , можно предположить что эта роль ребенок.

 

Возможно это так и есть, только я не могу понять когда я попала в эту роль и из-за чего она стала перманентной. Хотя я догадываюсь, что могло стать причиной такого сдвига. 

 

А что есть любовь например для тебя? Вообще мне интересно какое у кого представление о любви?

 

Мое представление о любви:

То что никто друг от друга не устает, заботятся друг о друге, поддерживают, по большей части всегда вместе в 2-ем в свободное от работы и личных дел время, понимание друг друга, развитие вместе, устойчивое сексуальное желание, боязнь обидеть друг-друга, большая ценность друг друга, ну и конечно взаимная нежность, ласка и прочие приятные мелочи. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть любовь например для тебя?

 

Ощущение тепла в основном районе груди и в районе глаз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что есть любовь например для тебя?

 

Ощущение тепла в основном районе груди и в районе глаз. 

 

а если это всего лишь влюбленность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое представление о любви:

То что никто друг от друга не устает, заботятся друг о друге, поддерживают, по большей части всегда вместе в 2-ем в свободное от работы и личных дел время, понимание друг друга, развитие вместе, устойчивое сексуальное желание, боязнь обидеть друг-друга, большая ценность друг друга, ну и конечно взаимная нежность, ласка и прочие приятные мелочи. 

 

Пиши еще, мне нравится. Не стеб. Реально нравится. Я бы даже сфоткался рядом с девушкой с такими взглядами. Это ж редкость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое представление о любви:

То что никто друг от друга не устает, заботятся друг о друге, поддерживают, по большей части всегда вместе в 2-ем в свободное от работы и личных дел время, понимание друг друга, развитие вместе, устойчивое сексуальное желание, боязнь обидеть друг-друга, большая ценность друг друга, ну и конечно взаимная нежность, ласка и прочие приятные мелочи. 

 

Пиши еще, мне нравится. Не стеб. Реально нравится. Я бы даже сфоткался рядом с девушкой с такими взглядами. Это ж редкость))

 

 

ага, только эта редкость никому не нужна)

 

а если это всего лишь влюбленность?)

 

К чему ты ведешь? 

 

к тому что тепло в сердце и в глазах может быть и при влюбленности, а у влюбленности другие критерии. А мы именно про любовь говорили, когда прям вот серьезные чувства требующие подвига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только эта редкость никому не нужна)

О, да)) Любимая песня автора...

Ты всех спрашивала? Или только гопов-малолеток своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что тепло в сердце и в глазах может быть и при влюбленности, а у влюбленности другие критерии. А мы именно про любовь говорили, когда прям вот серьезные чувства требующие подвига.

 

Про то что мы говорили я в курсе. 

 

Не суди по себе для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr_Perk, nika_lite,  меняйтесь фотками и телефонами, если что, я лично займусь наращиванием ресниц  Mr_Perk   и опухлением его губ. Заодно две темы закроем, поднимем кпд форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, только эта редкость никому не нужна)

О, да)) Любимая песня автора...

Ты всех спрашивала? Или только гопов-малолеток своих?

 

ну знаешь процент людей пришедших на форум после фразы "тебя много" намекает мне на то что найти человека который будет разделять со мной мои желания ничтожно низок) Хотя может у мужчин после 30 например приоритеты меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь процент людей пришедших на форум после фразы "тебя много" намекает мне на то что найти человека который будет разделять со мной мои желания ничтожно низок) Хотя может у мужчин после 30 например приоритеты меняются.

 

Ага, меняются. Кризис среднего возраста никого не щадит))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить - одно, а делать - совсем другое.

Меня мой бывший покорил своими рассуждениями о любви, отношениях и роли мужчины в этих отношениях. Оказался пустозвон. Большинство людей выдают свои идеалистические идеи, а как воплотить их в жизнь не знают, да простит меня автор.

Да, для того чтобы реализовывать эти идеи в отношениях, нужен подходящий человек. Но я считаю, что если я, допустим, выбираю не тех мужчин, значит со мной что то не так


 

 

ага, только эта редкость никому не нужна)

О, да)) Любимая песня автора...

Ты всех спрашивала? Или только гопов-малолеток своих?

 

ну знаешь процент людей пришедших на форум после фразы "тебя много" намекает мне на то что найти человека который будет разделять со мной мои желания ничтожно низок) Хотя может у мужчин после 30 например приоритеты меняются.

 

А ты готова разделять с ним его желания, если они, допустим, не совпадают с твоими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к тому что тепло в сердце и в глазах может быть и при влюбленности, а у влюбленности другие критерии. А мы именно про любовь говорили, когда прям вот серьезные чувства требующие подвига.

 

Про то что мы говорили я в курсе. 

 

Не суди по себе для начала. 

 

 

я не сужу, я просто уточнила. Я когда не понимаю правильно ли я поняла ответ и мне все таки интересно, то я пытаюсь чуть докопаться)

Mr_Perk, nika_lite,  меняйтесь фотками и телефонами, если что, я лично займусь наращиванием ресниц  Mr_Perk   и опухлением его губ. Заодно две темы закроем, поднимем кпд форума.

ахаха))) забавное предложение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сужу, я просто уточнила. Я когда не понимаю правильно ли я поняла ответ и мне все таки интересно, то я пытаюсь чуть докопаться)

 

Будет лучше если ты будешь для этого задавать открытые вопросы.  

 

Любовь это эмоция. И чувство. Эмоция может проявляться ко всем. Чувство только к одной, надолго и более глубокое. 

 

Влюбленность это некий процесс, все эмоции становятся больше в пять - десять раз, и позитив и негатив. В присутствии объекта влюбленности. Длится недели две-три. 

 

Имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить - одно, а делать - совсем другое.

Меня мой бывший покорил своими рассуждениями о любви, отношениях и роли мужчины в этих отношениях. Оказался пустозвон. Большинство людей выдают свои идеалистические идеи, а как воплотить их в жизнь не знают, да простит меня автор.

Да, для того чтобы реализовывать эти идеи в отношениях, нужен подходящий человек. Но я считаю, что если я, допустим, выбираю не тех мужчин, значит со мной что то не так

 

 

ага, только эта редкость никому не нужна)

О, да)) Любимая песня автора...

Ты всех спрашивала? Или только гопов-малолеток своих?

 

ну знаешь процент людей пришедших на форум после фразы "тебя много" намекает мне на то что найти человека который будет разделять со мной мои желания ничтожно низок) Хотя может у мужчин после 30 например приоритеты меняются.

 

А ты готова разделять с ним его желания, если они, допустим, не совпадают с твоими?

Если его желания не вредят моему здоровью, то да) 

А так я всегда стараюсь делать то что говорю. Я тоже встречала людей которые мне врали. 

Но сам факт того, что я считаю если человек тебя любит то он наоборот будет к тебе тянуться и хотеть быть вместе как можно дольше и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Если его желания не вредят моему здоровью, то да) 

А так я всегда стараюсь делать то что говорю. Я тоже встречала людей которые мне врали. 

Но сам факт того, что я считаю если человек тебя любит то он наоборот будет к тебе тянуться и хотеть быть вместе как можно дольше и т.д. 

 

А если ему необходимо время побыть одному, ты готова разделить с ним это желание?

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 страниц подтверждают что женщина не стремиться решать свои проблемы она просто хочет о них поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сам факт того, что я считаю если человек тебя любит то он наоборот будет к тебе тянуться и хотеть быть вместе как можно дольше и т.д. 

Даже больше скажу, когда просто человек нравится, то будет тянуться. Еще до любви. Нарушая все балансы значимости. Впрочем при таком подходе одинаковом и БЗ в равновесии. Да или нет?

Кто что скажет?

Mr_Perk, nika_lite,  меняйтесь фотками и телефонами, если что, я лично займусь наращиванием ресниц  Mr_Perk   и опухлением его губ. Заодно две темы закроем, поднимем кпд форума.

ахаха))) забавное предложение))

 

Хах... ну вы писатели. Когда успеваете? Только пошел чай налить, а тут такая фантазия.

Плюс еще, кстати, придется брить волосы на ногах, руках, животе и спине... автор же лысых любит, да?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще, кстати, придется брить волосы на ногах, руках, животе и спине... автор же лысых любит, да?)))))))

 

Молчал бы, удалили бы потихому.  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плюс еще, кстати, придется брить волосы на ногах, руках, животе и спине... автор же лысых любит, да?)))))))

 

Молчал бы, удалили бы потихому.  :angry:

 

Я бы от вашего воска орал бы... по-тихому не вышло бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот люблю растительность у мужчин . Только не в подмышках. А письки бритые вообще ненавижу, такое уродство)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Если его желания не вредят моему здоровью, то да) 

А так я всегда стараюсь делать то что говорю. Я тоже встречала людей которые мне врали. 

Но сам факт того, что я считаю если человек тебя любит то он наоборот будет к тебе тянуться и хотеть быть вместе как можно дольше и т.д. 

 

А если ему необходимо время побыть одному, ты готова разделить с ним это желание?

 

Если он реально хочет побыть один то да, но честно могу сказать, что в какой-то момент меня это может и обидеть.

 

19 страниц подтверждают что женщина не стремиться решать свои проблемы она просто хочет о них поговорить

 

Ну почему же, я решаю свои проблемы постепенно. Сейчас мне уже проще общаться стало. Плюс мы уже нашли несколько моментов на которые мне нужно обратить внимание. То что сейчас почти нет знакомств, не знаю может погода влияет. Но у меня была запланирована встреча на завтра, но я заболела, по этому пока она перенесена.

 

Но сам факт того, что я считаю если человек тебя любит то он наоборот будет к тебе тянуться и хотеть быть вместе как можно дольше и т.д. 

Даже больше скажу, когда просто человек нравится, то будет тянуться. Еще до любви. Нарушая все балансы значимости. Впрочем при таком подходе одинаковом и БЗ в равновесии. Да или нет?

Кто что скажет?

Mr_Perk, nika_lite,  меняйтесь фотками и телефонами, если что, я лично займусь наращиванием ресниц  Mr_Perk   и опухлением его губ. Заодно две темы закроем, поднимем кпд форума.

ахаха))) забавное предложение))

 

Хах... ну вы писатели. Когда успеваете? Только пошел чай налить, а тут такая фантазия.

Плюс еще, кстати, придется брить волосы на ногах, руках, животе и спине... автор же лысых любит, да?)))))))

 

 

Для меня главное что бы на груди волос не было это раз и пузика- это 2) При наличии хотя бы одного из двух пунктов у меня начинается тошнота.

Я наоборот люблю растительность у мужчин . Только не в подмышках. А письки бритые вообще ненавижу, такое уродство)))))

странный фетиш у тебя) я наоборот считаю растительность лишней, тем более это не гигиенично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот люблю растительность у мужчин . Только не в подмышках. А письки бритые вообще ненавижу, такое уродство)))))

А что не так с пиписькой? Я вот наоборот брею. Но не целиком. Но когда там шевелюра  это треш. А как же оральные ласки? Я вот люблю там у девушки коротко, потом оторваться невозможно :blush:  Без волос приятней и не потеет. Ну или хотя бы коротко.

 

Автор, извините, что в этой теме мы обсудили гениталии (мои  :P  :D )

 

Кстати, да, я волосат стал лет в 27 наверное. И грудь и живот. Последние пару лет спина зарастать стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже гигиенично, если мужчина чистоплотный. Бритая писька во первых неэстетично, красиво когда у мужчины волосы, во вторых инфантильно на вид и смотрится смешно, а третьих через пару часов там наждак и натирает мою нежную кожу. А волосатая грудь вообще моя слабость. И легкий животик допустим, не люблю худых

Оральному сексу волосы не мешают, они ж не надолго члене растут. Вот когда у женщины заросли, наверное мешает ))))

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное что бы на груди волос не было это раз и пузика- это 2) При наличии хотя бы одного из двух пунктов у меня начинается тошнота.

Я могу не раздеваться  :D

Очень даже гигиенично, если мужчина чистоплотный. Бритая писька во первых неэстетично, красиво когда у мужчины волосы, во вторых инфантильно на вид и смотрится смешно, а третьих через пару часов там наждак и натирает мою нежную кожу. А волосатая грудь вообще моя слабость. И легкий животик допустим, не люблю худых

Слушай, я прям твой идеал почти  :blush:

Странно, ничего там не натирает у меня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное что бы на груди волос не было это раз и пузика- это 2) При наличии хотя бы одного из двух пунктов у меня начинается тошнота.

Я могу не раздеваться :D

Очень даже гигиенично, если мужчина чистоплотный. Бритая писька во первых неэстетично, красиво когда у мужчины волосы, во вторых инфантильно на вид и смотрится смешно, а третьих через пару часов там наждак и натирает мою нежную кожу. А волосатая грудь вообще моя слабость. И легкий животик допустим, не люблю худых

Слушай, я прям твой идеал почти :blush:

Странно, ничего там не натирает у меня...

Натирает у девушки ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха) Вот сколько людей столько и мнений) Кстати я заметила что очень многим девушкам нравится волосатая грудь...я вот волосы на руках и ногах могу спокойно перенести. По поводу интимных мест, считаю что все таки лучше без волос. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...