Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

ахаха) Вот сколько людей столько и мнений) Кстати я заметила что очень многим девушкам нравится волосатая грудь...я вот волосы на руках и ногах могу спокойно перенести. По поводу интимных мест, считаю что все таки лучше без волос.

ахаха) Вот сколько людей столько и мнений) Кстати я заметила что очень многим девушкам нравится волосатая грудь...я вот волосы на руках и ногах могу спокойно перенести. По поводу интимных мест, считаю что все таки лучше без волос.

Бритая писька на фоне волосатой груди, дорожки волос на животе и волосатых ног смотрится особенно смешно. Тогда уж все надо брить))) Я понимаю девочки гладенькие, а у мужчин растительность на теле по любому присутствует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

 

ахаха) Вот сколько людей столько и мнений) Кстати я заметила что очень многим девушкам нравится волосатая грудь...я вот волосы на руках и ногах могу спокойно перенести. По поводу интимных мест, считаю что все таки лучше без волос.

ахаха) Вот сколько людей столько и мнений) Кстати я заметила что очень многим девушкам нравится волосатая грудь...я вот волосы на руках и ногах могу спокойно перенести. По поводу интимных мест, считаю что все таки лучше без волос.

Бритая писька на фоне волосатой груди, дорожки волос на животе и волосатых ног смотрится особенно смешно. Тогда уж все надо брить))) Я понимаю девочки гладенькие, а у мужчин растительность на теле по любому присутствует

 

от них тоже можно избавится если девушка нравится) не думаю что эта такая катастрофа) мы вон сколько для них должны делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

волосатые мужики линяют. причем круглогодично.

а пиписончиковые волосы можно просто стричь. 

вроде взрослое бабье, а не догадались ))) 

 

кстати, это хороший знак, авторша рассуждает о писюнах и волосах на мужской хруди, а не ноет какие все кругом дебилы. уже прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волосатые мужики линяют. причем круглогодично.

а пиписончиковые волосы можно просто стричь. 

вроде взрослое бабье, а не догадались ))) 

 

кстати, это хороший знак, авторша рассуждает о писюнах и волосах на мужской хруди, а не ноет какие все кругом дебилы. уже прогресс.

мне правда стало полегче и мозг включился в нужное русло) так что я начала уже изменения)

 

по мне так "фу" - это бритый мужик. лысый тюлень, блин.

а я смотрю на лысые тела у меня конкуренция то небольшая получается)

 

Кстати на гормоны недавно сдавала и у меня все в норме, так что тут нет каких то гормональных противоречий из-за которых мне могут нравится женоподобные мужчины. Просто это какие-то мои личные предпочтения. Так же как не люблю лысых например (на голове когда нет волос)). То есть на голове как раз мне нравится когда волосы есть и хорошо если густые и красивые) люблю я трогать волосы и делать массаж головы)

 

Вообще я странная девушка, мне кажется что все таки есл чуть все подправить и восстановить сейчас соц. статус то все у меня пойдет как надо. А про бывших этих неудачных реально надо просто забыть. Будем считать что я тогда была малолеткой без опыта и это было все для моего роста и осознания чего я реально хочу.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

от них тоже можно избавится если девушка нравится) не думаю что эта такая катастрофа) мы вон сколько для них должны делать)

Фак мой моск)) Ника, а если классный лысотелый и пышношевелюрный парень, который тебе нравится, захочет, чтоб ты постриглась под троечку и в малиновый покрасилась, сделаешь это для него? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я странная девушка, мне кажется что все таки есл чуть все подправить и восстановить сейчас соц. статус то все у меня пойдет как надо.

 

В целом да, это ВС поднимает. От безделья че только в голову не лезет. Есть такое свойство у людей сразу думать о себе и про себя, свои проблемы. А вот куда эти думалки приводят многим известно.

А про бывших этих неудачных реально надо просто забыть. Будем считать что я тогда была малолеткой без опыта и это было все для моего роста и осознания чего я реально хочу.

Пральна. Теперь ты знаешь, как восстанавливаться от каких-то несовпадений в отношениях . В этом тоже рост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от них тоже можно избавится если девушка нравится) не думаю что эта такая катастрофа) мы вон сколько для них должны делать)

Фак мой моск)) Ника, а если классный лысотелый и пышношевелюрный парень, который тебе нравится, захочет, чтоб ты постриглась под троечку и в малиновый покрасилась, сделаешь это для него? :D

 

ну я же не прошу обрезание сделать, что бы ты мне такие примеры приводил) 

 

А вообще по дурости один раз постригла карэ и покрасилась как хотел парень в шоколадный...у меня были длиннющие блондинистые волосы, парикмахер и тот был в шоке от моего желания состричь такую красоту. И в итоге ему очень понравилось, а главное он был так доволен что я сделала это для него. Правда я потом опять стала блондинкой по тому что не смогла к себе такой привыкнуть, зато на работе все пошли сразу стричься и красится))) люблю я задавать моду в коллективе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а если парень захочет, чтоб ты нос себе отрезала? или уши нарастила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про быашиx неудачныx забыть - сомнительное мероприятие.

Это опыт, через который проxодишь и который откладывается на призме восприятия.

Нельзя просто так выбросить из головы опыт 5ти летниx, пусть неудавшиxся отношений.

5 лет накладывают шаблон, и однажды утром не проснешься совершенно другим человеком без того опыта и шаблона.

Рано или поздно он где-то всплывет.

Может не выбросить из головы, а следить за собой, определять шаблонные моменты и работать над ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вообще худею, дорогая перадача. какой-то прости хоссапади парень - читай трахарь, который ничего не дал и не сделал, который не муж, не жених. а просто ПРИСРАЛСЯ видите ли высказывает желания, который дурочка исполняет. нахрена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в приснопамятном сериале "беверли-хиллз 90210" дурочка Бренда перекрасилась в блондинку только потому, что прекрасный и такой недоступный Дилан вскользь обмолвился, что ему нравятся девушки со светлыми волосами.

вот оно - тлетворное влияние запада на неокрепшие умы молодежи :)

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и норм. Меня бывшая ЛТРка просила стричься коротко. Сейчас я волос отпускаю. Люблю челку почти до глаз. Мама все сокрушалась... как так такие густые и почти под ноль. Ну таг... девушке нравится... шо ж теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если парень захочет, чтоб ты нос себе отрезала? или уши нарастила?

 

не ну я тогда его попрошу сначала что-нибудь нарастить) как минимум мозг, как максимум что-нибудь другое если парень нормальный, но говорит чушь)

Про быашиx неудачныx забыть - сомнительное мероприятие.

Это опыт, через который проxодишь и который откладывается на призме восприятия.

Нельзя просто так выбросить из головы опыт 5ти летниx, пусть неудавшиxся отношений.

5 лет накладывают шаблон, и однажды утром не проснешься совершенно другим человеком без того опыта и шаблона.

Рано или поздно он где-то всплывет.

Может не выбросить из головы, а следить за собой, определять шаблонные моменты и работать над ними.

 

Я стала понимать в чем причина. Он советуется с друзьями...каждый парень которого я выбираю советуется с друзьями, рассказывает скорей всего только хреновые моменты(к хреновым моментам могут относится например соц. уровень моих родителей, моя реакция на что-то не такая какую он ожидал, например на проверки) или хорошие, но те которые нельзя рассказывать...например обсуждает секс или наше общение на эту тему. 

я вообще худею, дорогая перадача. какой-то прости хоссапади парень - читай трахарь, который ничего не дал и не сделал, который не муж, не жених. а просто ПРИСРАЛСЯ видите ли высказывает желания, который дурочка исполняет. нахрена? 

я тогда думала что отношения это другое, что это когда делаешь человека счастливым. Сейчас я понимаю что не все так просто.

 

в приснопамятном сериале "беверли-хиллз 90210" дурочка Бренда перекрасилась в блондинку только потому, что прекрасный и такой недоступный Дилан вскользь обмолвился, что ему нравятся девушки со светлыми волосами.

вот оно - тлетворное влияние запада на неокрепшие умы молодежи :)

у нас помню в школе даже были пары, выбирали похожих и типо играли в отношения))) так что у нас тогда в 3 классе был свой пикапклуб))) А вообще да...все это влияет сейчас реалити шоу всякие влияют на неокрепшие и без того тугие умы)

 

Ну и норм. Меня бывшая ЛТРка просила стричься коротко. Сейчас я волос отпускаю. Люблю челку почти до глаз. Мама все сокрушалась... как так такие густые и почти под ноль. Ну таг... девушке нравится... шо ж теперь?

а я никогда условий не ставила особых парню. А когда пыталась он мне говорил: ты мне что жена? хм...сейчас понимаю что уже на этой фразе надо было тоже слать...и вообще еще в самом начале надо было слать...т.к. звоночков было столько что уму не постижимо, целый звоновой оркестр)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
ну я же не прошу обрезание сделать, что бы ты мне такие примеры приводил)

 

Так и я не про пластику груди говорю или какую другую операцию. Аналогично, про волосяной покров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и что дальше? 

 

 

всмысле?

 

ну я же не прошу обрезание сделать, что бы ты мне такие примеры приводил)

 

Так и я не про пластику груди говорю или какую другую операцию. Аналогично, про волосяной покров ;)

 

То есть если мне все будет нравится, но я попрошу убрать волосы с груди потому что это влияет на мое лебидо это будет плохо? а то что секса не случится по этой причине это ничего?)  Я все же думаю что твой пример это из серии фантастики. А мой все таки именно нужен для отношений. Ну вот у меня как это на вашем языке "не встает" если есть волосы эти противные или живот и неухоженное тело.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Это надо быть совсем упоротой, если на твоё "лебидо" так сильно влияет волосатость мужика. Во-первых, эта самая волосатость вполне отслеживается ещё в одежде, во-вторых, если баба меня попросит побрить грудь, мотивируя это отсутствием секса в обратном случае, я непременно тотчас пошлю её лесом и буду счастлив, что распознал идиотку и дел с ней больше иметь не возжелаю))

 

Ты ошибаешься, если считаешь, что брить грудь "нужно для отношений". Потому и выбираешь утырков каких-то малолетних, ведь сознательный мужик на это только посмеётся :) Есть мнение, что этот твой бзик имеет общие корни с твоей проблемой из сабжа.

 

Повторюсь: если классный парень, который тебе нравится, попросит сделать на голове малинового ёжика, ты сделаешь? Ну, такие если у него предпочтения и по другому не встанет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

План действий: побрить всем окрестным мужикам грудь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо быть совсем упоротой, если на твоё "лебидо" так сильно влияет волосатость мужика. Во-первых, эта самая волосатость вполне отслеживается ещё в одежде, во-вторых, если баба меня попросит побрить грудь, мотивируя это отсутствием секса в обратном случае, я непременно тотчас пошлю её лесом и буду счастлив, что распознал идиотку и дел с ней больше иметь не возжелаю))

 

Ты ошибаешься, если считаешь, что брить грудь "нужно для отношений". Потому и выбираешь утырков каких-то малолетних, ведь сознательный мужик на это только посмеётся :) Есть мнение, что этот твой бзик имеет общие корни с твоей проблемой из сабжа.

 

Повторюсь: если классный парень, который тебе нравится, попросит сделать на голове малинового ёжика, ты сделаешь? Ну, такие если у него предпочтения и по другому не встанет? :)

 

Ты так и будешь тут ныть или у тебя есть план действий ? 

Бриси, план действий прямиком к психологу закрыть проблемы детства, поработать с самооценкой, я за это время много чего в себе откопала. Плюс буду менять окружение оно мне перестало быть интересным, буду искать новые знакомства, но наверное все таки на курсах, надо искать людей которые развиваются, стремятся к чему-то так же как и я и тогда у меня состояние будет получше...я окружила себя тюленями и на каждую мою попытку как-то развиваться я слышу очень много фи...и у меня начинает пропадать желание что-то делать. 

Вот на эту тему тоже задам психологу вопрос, почему я делаю все для кого-то, а не для себя, почему я ищу признания.

 

 

План действий: побрить всем окрестным мужикам грудь  :D

и язык))) Одному точно) 

 

По этому я ищу парней без волос) я спрашиваю об этом есть ли волосы, так украдкой и если есть то я прекращаю встречи или знаки внимания. Я еще никому условий не ставила сбрить волосы) И судя по твоей реакции и не буду) 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо быть совсем упоротой, если на твоё "лебидо" так сильно влияет волосатость мужика. Во-первых, эта самая волосатость вполне отслеживается ещё в одежде, во-вторых, если баба меня попросит побрить грудь, мотивируя это отсутствием секса в обратном случае, я непременно тотчас пошлю её лесом и буду счастлив, что распознал идиотку и дел с ней больше иметь не возжелаю))

 

 

И будешь прав)))))

 

По этому я ищу парней без волос) я спрашиваю об этом есть ли волосы, так украдкой и если есть то я прекращаю встречи или знаки внимания. Я еще никому условий не ставила сбрить волосы) И судя по твоей реакции и не буду) 

 

Улет)))))))) я под столом)))))))))) ты это серьезно?

Пусть лучше будет он *удак, но главное, чтоб грудь не волосатая))))

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это надо быть совсем упоротой, если на твоё "лебидо" так сильно влияет волосатость мужика. Во-первых, эта самая волосатость вполне отслеживается ещё в одежде, во-вторых, если баба меня попросит побрить грудь, мотивируя это отсутствием секса в обратном случае, я непременно тотчас пошлю её лесом и буду счастлив, что распознал идиотку и дел с ней больше иметь не возжелаю))

 

 

И будешь прав)))))

 

По этому я ищу парней без волос) я спрашиваю об этом есть ли волосы, так украдкой и если есть то я прекращаю встречи или знаки внимания. Я еще никому условий не ставила сбрить волосы) И судя по твоей реакции и не буду) 

 

Улет)))))))) я под столом)))))))))) ты это серьезно?

Пусть лучше будет он *удак, но главное, чтоб грудь не волосатая))))

 

ну если меня реально тошнить начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это надо быть совсем упоротой, если на твоё "лебидо" так сильно влияет волосатость мужика. Во-первых, эта самая волосатость вполне отслеживается ещё в одежде, во-вторых, если баба меня попросит побрить грудь, мотивируя это отсутствием секса в обратном случае, я непременно тотчас пошлю её лесом и буду счастлив, что распознал идиотку и дел с ней больше иметь не возжелаю))

 

 

И будешь прав)))))

 

По этому я ищу парней без волос) я спрашиваю об этом есть ли волосы, так украдкой и если есть то я прекращаю встречи или знаки внимания. Я еще никому условий не ставила сбрить волосы) И судя по твоей реакции и не буду) 

 

Улет)))))))) я под столом)))))))))) ты это серьезно?

Пусть лучше будет он *удак, но главное, чтоб грудь не волосатая))))

 

ну если меня реально тошнить начинает

 

Меня как то больше в последнее время тошнит от *удаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар жжот. Прикинь, ты общаешься с ухоженным парнем, встречаетесь, целуетесь. все свидания норм и тут секс, а там волосатая грудь)) Ахах... вот ржака-то. Этих волос не видно же под одеждой. И че делать-то будешь? Ни один нормальный парень не будет там брить.

А если будешь спрашивать про грудь сразу, то будут тебя воспринимать для СО, раз ты интересуешься телом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриси, план действий прямиком к психологу закрыть проблемы детства, поработать с самооценкой, я за это время много чего в себе откопала. 

 

Вот на эту тему тоже задам психологу вопрос, почему я делаю все для кого-то, а не для себя, почему я ищу признания.

 

Год жизни и 200 000 + рублей готова потратить на это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтар жжот. Прикинь, ты общаешься с ухоженным парнем, встречаетесь, целуетесь. все свидания норм и тут секс, а там волосатая грудь)) Ахах... вот ржака-то. Этих волос не видно же под одеждой. И че делать-то будешь? Ни один нормальный парень не будет там брить.

А если будешь спрашивать про грудь сразу, то будут тебя воспринимать для СО, раз ты интересуешься телом.

это потому что дураков вокруг много да?) 

Ну у меня были такой случай что у парня оказались волосы, но чуть чуть только я их сразу даже и не заметила только на 3-й раз не знаю как так получилось) И когда мы расстались я себя успокаивала тем что все равно у него были эти противные волосы) 

А остальные парни которые были они были без волос на груди. И случай про то что парень раздевается, а там волосы и что будет. Было такое и могу сказать, что я хорошо слилась) Парень хороший был, добрый, волосы мне расчесывал перед "сном", мультики включал, наверное думал что в 23 года я только этим и занимаюсь что смотрю мультики)) И вроде должно было случится то что должно было, но увы, я увидела скрывавшийся живот, волосы на груди и поняла что я даже поцеловать его не в состоянии и я реально почувствовала позы к рвоте, но я взяла себя в руки, сказала что хочу сделать ему массаж, сделала массаж спины и плеч, чмокнула в макушку и легла спать на соседнюю кровать из серии все так и было задумано. Ну вот никак...он потом конечно пытался добиться, даже до истерик его дошло, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты сделала массаж, т е трогала волосы.

Но секс не стала делать(можно, кстати в майке).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бриси, план действий прямиком к психологу закрыть проблемы детства, поработать с самооценкой, я за это время много чего в себе откопала. 

 

Вот на эту тему тоже задам психологу вопрос, почему я делаю все для кого-то, а не для себя, почему я ищу признания.

 

Год жизни и 200 000 + рублей готова потратить на это? 

 

да, я понимаю что будет для этого требоваться. Но это мне реально надо. Потому что сейчас у меня этап какого-то осознания не просто так идет. Но 200 к. я буду готова отдать только на свое развитие, в плане курсов, спорта и т.д., ну может еще коучеру на первое время, потому что он наверное мне будет нужен. А к психологу я бесплатному пойду, я знаю что значит идти к платному. Хотя если это платный и проверенный, то конечно я могу оплатить пару сеансов и если начнет помогать то конечно я буду с ним работать.

Странно, что ты сделала массаж, т е трогала волосы.

Но секс не стала делать(можно, кстати в майке).

на спине не было волос) 

 

секс в майке...то есть мне нужно было настроится что меня сейчас поимеют для здоровья? 

Когда парень во всем нравится и есть нужные чувства и флюиды мне конечно все равно будет в майке он или в костюме водолаза))) Но если я уже поняла что я уже ничего не хочу, мне плохо, мне не хочется с ним секса, почему я должна с ним спать?

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что дураков вокруг много да?) 

Ну у меня были такой случай что у парня оказались волосы, но чуть чуть только я их сразу даже и не заметила только на 3-й раз не знаю как так получилось) И когда мы расстались я себя успокаивала тем что все равно у него были эти противные волосы) 

А остальные парни которые были они были без волос на груди. И случай про то что парень раздевается, а там волосы и что будет. Было такое и могу сказать, что я хорошо слилась) Парень хороший был, добрый, волосы мне расчесывал перед "сном", мультики включал, наверное думал что в 23 года я только этим и занимаюсь что смотрю мультики)) И вроде должно было случится то что должно было, но увы, я увидела скрывавшийся живот, волосы на груди и поняла что я даже поцеловать его не в состоянии и я реально почувствовала позы к рвоте, но я взяла себя в руки, сказала что хочу сделать ему массаж, сделала массаж спины и плеч, чмокнула в макушку и легла спать на соседнюю кровать из серии все так и было задумано. Ну вот никак...он потом конечно пытался добиться, даже до истерик его дошло, но увы...

Глупость какая то, отсеивать хорошего парня из-за волос на груди  :unsure:

 

Что плохого в волосах?))) Он мягкий, пушшшистый)))))))) И самое главное тестостероный   :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это потому что дураков вокруг много да?) 

Ну у меня были такой случай что у парня оказались волосы, но чуть чуть только я их сразу даже и не заметила только на 3-й раз не знаю как так получилось) И когда мы расстались я себя успокаивала тем что все равно у него были эти противные волосы) 

А остальные парни которые были они были без волос на груди. И случай про то что парень раздевается, а там волосы и что будет. Было такое и могу сказать, что я хорошо слилась) Парень хороший был, добрый, волосы мне расчесывал перед "сном", мультики включал, наверное думал что в 23 года я только этим и занимаюсь что смотрю мультики)) И вроде должно было случится то что должно было, но увы, я увидела скрывавшийся живот, волосы на груди и поняла что я даже поцеловать его не в состоянии и я реально почувствовала позы к рвоте, но я взяла себя в руки, сказала что хочу сделать ему массаж, сделала массаж спины и плеч, чмокнула в макушку и легла спать на соседнюю кровать из серии все так и было задумано. Ну вот никак...он потом конечно пытался добиться, даже до истерик его дошло, но увы...

Глупость какая то, отсеивать хорошего парня из-за волос на груди  :unsure:

 

Что плохого в волосах?))) Он мягкий, пушшшистый)))))))) И самое главное тестостероный   :D  :D  :D

 

ну если для вас это нормально и хорошо это отлично, а у меня вот ну вообще это все вызывает ужасные какие-то реакции.

 

А зачем тогда делать ему массаж и вообще у него сидеть?

а что я должна была в 2 ночи сделать? Увидеть волосы и сказать прости кажется я слышу что моя машина меня зовет, мне нужно срочно к ней идти и везти ее домой?) вроде все "красиво" закончилось, утром он обиделся видно и даже меня не проводил. А я сделала вид что все нормально. Правда чай мне уже самой пришлось себе делать. Но говорить о том что мне не понравилось его тело это как-то наверное было бы не тактично.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем идти к мужику домой и сидеть там до 2x ночи, если не планируешь делать с ним секс? Если не определилась xочешь или нет, то не xодишь ночью в гости. Xодишь на свидания и определяешься, что либо ты его сливаешь, либо делашь секс.

А прикинь, попался бы не обидчивый, а который силой берет, раз уж пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бриси, план действий прямиком к психологу закрыть проблемы детства, поработать с самооценкой, я за это время много чего в себе откопала. 

 

Вот на эту тему тоже задам психологу вопрос, почему я делаю все для кого-то, а не для себя, почему я ищу признания.

 

Год жизни и 200 000 + рублей готова потратить на это? 

 

по поводу года жизни...я просрала уже 26 лет своей жизни, мне что жалко года?) А по поводу суммы 200 000- на это даже машину не купишь хорошую... и это всего 17000 в месяц.

 

А зачем идти к мужику домой и сидеть там до 2x ночи, если не планируешь делать с ним секс? Если не определилась xочешь или нет, то не xодишь ночью в гости. Xодишь на свидания и определяешься, что либо ты его сливаешь, либо делашь секс.

А прикинь, попался бы не обидчивый, а который силой берет, раз уж пришла.

Потому что я хотела с ним секса и он мне нравился, но он разделся и разонравился. 

 

А тот что силой берет, ну он должен знать о существовании УК РФ- это раз. А второе я бы при попытках начать прелюдию уже бы ему все сказала, что извини, но я не хочу и уехала.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коуч,психолог и психотерапевт это все об одном, и требования все теже к ним.

И главное требование "психотерапевт перед работой сам должен пройти психотерапию".

Бесплатный психолог это :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты сделала массаж, т е трогала волосы.

.

Я дико извиняюсь за флуд, не удержалась ржу)))))) Не могла не прокомментировать)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тот, с которым ты 5 лет была в отношениx, был лысый?

Ук рф тебя никак не защищает пока ты шляешься по ночам по квартирам мужиков.

Мало того, жертвы насилия не орут и не сопротивляются(как в фильмаx), а впадают в ступор и молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коуч,психолог и психотерапевт это все об одном, и требования все теже к ним.

И главное требование "психотерапевт перед работой сам должен пройти психотерапию".

Бесплатный психолог это :facepalm:

А как я узнаю что он ее проходил? Что он сам здоров?

 

 

Странно, что ты сделала массаж, т е трогала волосы.

.

Я дико извиняюсь за флуд, не удержалась ржу)))))) Не могла не прокомментировать)))))

 

Я повторюсь я трогала спину, на ней не было волос. И вообще не вижу ничего смежного в том что меня раздражают волосы на груди. Кто-то лук не любит, но я не ржу над ними. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хороший вопрос))

Еще подбный вопрос в том что обучение восновном является копированием, и в процессе ты копируешь все подряд, поэтомк выбирать нужно такого человека на которого хочешь быть похожим в результате.

Иными словами тараканы и вредные привычки так же копируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржут потому, что трогать ты его все-таки стала. Мало того, делать ему массаж, при этом обдумывая план, как бы слиться.

Т е ты делала то, чего делать не xотела, но по каким-то своим убеждениям, прикрываемым 'я поступлю нетактично', делать стала.

Ты же понимаешь, что мужиков с лысой грудью намного меньше, чем мужиков с волосатой. И если для тебя это рил проблема, почему ты ее не выясняешь до свидания с сексом?

Зачем сама себе создаешь проблему, которую можно избежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятно, что за проблема. Мне вот дико не нравится лысые письки - Когда вижу, разочарование, меня волосы возбуждают там. Но если я допустим,познакомилась с классным парнем, я его хочу, все идет к сексу, он раздевается а там нет волос, на моем влечении к нему это никак не отразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а тот, с которым ты 5 лет была в отношениx, был лысый?

Ук рф тебя никак не защищает пока ты шляешься по ночам по квартирам мужиков.

Мало того, жертвы насилия не орут и не сопротивляются(как в фильмаx), а впадают в ступор и молчат.

Это был сосед и друг моей хорошей подруги и ему бы потом влетело. Я не шляюсь по квартирам незнакомых мужиков. Я очень осторожна при выборе партнеров. Правда последний раз меня парень которому 22 года было напугал, потому что удовольствие было сомнительное, а секс на грани БДСМ. И мне кажется что это отклонения... и я даже боюсь представить что бы было если я бы я тогда отнеслась чуть по другому к ситуации, ему еще повезло что секса на тот момент у меня 1,5 года не было, а те 2 раза еще голод не утолили и что его этот фетиш мне очень помог, а то у него были бы проблемы. Хотя он был очень нежным и заботливым до этого...я бы даже не подумала что могу встретить такого человека...а все потому что я забила на свои принципы и у него было чуть-чуть волос и чуть-чуть живота и вот вам пожалуйста))))(шутка конечно, но прошу заметить это факт) и это проявилось у него только после того как я подтвердила что я его девушка, то есть меня можно теперь мясом считать и готовить как хочется...

 

Вообще адекватный парень должен отслеживать реакцию девушки в постели нет разве? 

И что значит взять силой если пришла?)  Вообще конечно после последнего раза я уже с опаской отношусь к новым парням. А ты мне теперь еще масло в огонь подливаешь, таких что много извращенцев? Я думала большинство парней все таки для первых раз используют классический сценарий достаточно, а уже позже идет обсуждение и подстраивание. А вот такие самовольные штуки из серии взял раз пришла ну как-то...все таки смахивает на проблемы с головой больше...если нет ответной реакции и тебе не дают стянуть трусы куда ты лезешь то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хороший вопрос))

Еще подбный вопрос в том что обучение восновном является копированием, и в процессе ты копируешь все подряд, поэтомк выбирать нужно такого человека на которого хочешь быть похожим в результате.

Иными словами тараканы и вредные привычки так же копируются.

вот это да. Это придется тогда очень серьезно выбирать. Считай себе родителя прям выбираешь) Вредные привычки тоже разные бывают, но они есть у всех, хоть какие-то, но есть.

 

Ржут потому, что трогать ты его все-таки стала. Мало того, делать ему массаж, при этом обдумывая план, как бы слиться.

Т е ты делала то, чего делать не xотела, но по каким-то своим убеждениям, прикрываемым 'я поступлю нетактично', делать стала.

Ты же понимаешь, что мужиков с лысой грудью намного меньше, чем мужиков с волосатой. И если для тебя это рил проблема, почему ты ее не выясняешь до свидания с сексом?

Зачем сама себе создаешь проблему, которую можно избежать?

Потому что раньше не было такой надобности) У меня был один парень 5 лет это раз, а до него были парни еще моложе него и у них волос тоже не было. А вот уже после него у меня вот такие проблемы начались...что попасть на волосатого сейчас очень легко...но на СЗ я смотрю фотки и смотрю что бы не было волос на груди) там мне уже не надо спрашивать) Но до секса мне еще далеко...

 

Мне вообще не понятно, что за проблема. Мне вот дико не нравится лысые письки - Когда вижу, разочарование, меня волосы возбуждают там. Но если я допустим,познакомилась с классным парнем, я его хочу, все идет к сексу, он раздевается а там нет волос, на моем влечении к нему это никак не отразится.

а на моем отражается. Притом я говорю же что меня реально начинает тошнить, прям позывы идут у организма. Я не знаю причину этого. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный парень звучит так, будто ты отвественность за себя и свою жизнь перекладываешь на парня.

У тебя есть возможность поxодить на свидания до секса и выяснить все твои тараканистые моменты.

Зачем переться, чтобы почти в кровати обнаружить эти волосы на груди?

Русская рулетка?)))

Про подстраивание и обсуждение- если ты пошла ночью к мужику домой, то это уже "да, я согласна на секс". Тебе же не 16 лет и ты не дественница, прекрасно понимаешь, что не чай идешь пить.

Твоя задача определиться до такого свидания xочешь ты секс или нет, и свидания до маx используешь, чтобы определиться.

Автор, они с возрастом волосеют)

Бывает так, что в 2о лет волос нет, а в 4о нет голове, зато вся грудь и плечи волосатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватный парень звучит так, будто ты отвественность за себя и свою жизнь перекладываешь на парня.

У тебя есть возможность поxодить на свидания до секса и выяснить все твои тараканистые моменты.

Зачем переться, чтобы почти в кровати обнаружить эти волосы на груди?

Русская рулетка?)))

Про подстраивание и обсуждение- если ты пошла ночью к мужику домой, то это уже "да, я согласна на секс". Тебе же не 16 лет и ты не дественница, прекрасно понимаешь, что не чай идешь пить.

Твоя задача определиться до такого свидания xочешь ты секс или нет, и свидания до маx используешь, чтобы определиться.

Автор, они с возрастом волосеют)

Бывает так, что в 2о лет волос нет, а в 4о нет голове, зато вся грудь и плечи волосатые.

То есть мне придется научится терпеть эти противные волосы...тыкаться в них лицом и пытаться уснуть, а утром просыпаться с отпечатком волос на лице?) Я не знаю может я когда-то и привыкну...но честно зная свою реакцию боюсь сделать это будет очень трудно.

 

Что ты так пристал ко мне с сексом? у тебя тоже девушки вставали и уходили?

Я и друзей к себе иногда приглашала просто фильм посмотреть и между нами не было секса и я считаю что секс происходит тогда когда оба готовы, а не когда я пригласил тебя домой что бы трахнуть. Может посмотреть хотела как парень живет. Ну конечно тут я сразу сказала что я останусь т.к. мы уже долго общались, но про волосы я и не подумала спросить т.к. на нем я эту реакцию и обнаружила. А с того времени я задаю вопрос...но в последний раз я не успела задать вопрос там вообще все быстро было и думать некогда было особо про волосы. 

Я не гуру по свиданиям и калибровкам я же говорила...свиданий в моей жизни было раз и обчелся, а те с кем был секс уж тем более. 

 

Кстати а вот про размер как узнать, вот из твоих уст что бы не расстраивать парня своим загоном про волосы, а как быть если у него с размером беда или с формой?) Мне тоже узнавать это? я думаю что это все слишком...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не терпеть. А выяснять до.

Дело не в том, что тебя от волос тошнит, а в том, что ты не думаешь головой, мозгом.

Прешься в квартиру и динамишь.

По сути ты туда поперлась, делала массаж, дала всем своим поведением понять, что секс будет. А потом слилась.

Это не нетактично, это ложь.

И то, что ты тут заливаешь про я не умею калибровать, меня защитит ук рф, мы вообще фильм могли просто смотреть - тоже ложь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не терпеть. А выяснять до.

Дело не в том, что тебя от волос тошнит, а в том, что ты не думаешь головой, мозгом.

Прешься в квартиру и динамишь.

По сути ты туда поперлась, делала массаж, дала всем своим поведением понять, что секс будет. А потом слилась.

Это не нетактично, это ложь.

И то, что ты тут заливаешь про я не умею калибровать, меня защитит ук рф, мы вообще фильм могли просто смотреть - тоже ложь.

почему ты считаешь отсутствие опыта в чем-то ложью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что опыт у тебя есть.

+ если ты потаскаешься по ста таким квартирам и подинамишь сто такиx парней, опыта больше у тебя не станет. Проблемы, наверное, появятся.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да. Это придется тогда очень серьезно выбирать. Считай себе родителя прям выбираешь) Вредные привычки тоже разные бывают, но они есть у всех,

хоть какие-то, но есть.

 

Может и у всех) 

 

НО нет никакого смысла идти к коучу который курит, если ты не куришь. Побочкой коучинга будет то что закуришь)) 

 

Так что да, родителей не выбирают, а тут стоит этим озадачится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...