Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянная проблема с парнями


Рекомендованные сообщения

Прет, юбку забыла?? )))

Да я просто люблю платья и каблуки )) Мне в них комфортно, свободно, что ли.

Бежать утром сломя голову и краситься на работе - это святое. Но все-таки в платье и на каблуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Черт побери, кто-то реально что-то понимает. +100500   А тебе и не нужно право выбирать! Если ты выбираешь отношения лидер-ведомый, и хочешь роль ведомого, тебе нужен лидер, который выбирает так, чт

эээ...дамы, читаешь вас и волосы на голове шевелятся...какие-то блин львы, овны, стрельцы... неудивительно, что личная жизнь не складывается ни у одной ни у второй. ну нельзя же быть такими преступно

Время прошло, а Ника всё такая же. Витающая в коктейле из тараканов и фантазий. Всё знающая про себя ("я не такая!") и окружающих ("он не такой!").   Ну только что дала первому встречному ухажёру с

 

Если бесплатно, обращайся, хоть поболтаете.

Не ну поболтать то вообще смысл есть? У кого-нибудь был вообще опыт обращения к психологам? 

Просто у меня с самооценкой проблема давно, еще в школе помню психолог говорила мне об этом, когда картинки какие-то нас попросили нарисовать, но я к этому серьезно не отнеслась, родители тоже. Но по жизни мне так и продолжают об этом говорить притом чаще это просто коллеги или не очень знакомые люди. Я боюсь что вдруг я сама так и не решу эту проблему.

 

Когда развивала самооценку а-ля " я самая обаятельная и привлекательная  перед зеркалом ",подмигивание,улыбка ,то я еще практиковала такую штуку " я бы это никогда не сделала ".

 

НАпример : нахамил мне человек,я обычно из чувства вежливости не ответила бы на это никак .Но часто злость все равно закипает и хочется каааак развернуться .Вот я себе говорю " я так никогда не сделаю ",потом беру и кааааак сделаю наоборот ))

 

Или понравился мне парень .Обычно я посмотрела бы себе под нос, .чтобы ни дай Бог не наткнуться на него взглядом и просеменила бы мимо  .А тут я набираю воздуха побольше ,грудь вперед ,глаза на него полуулыбка и вперед вперед  модельной походочкой ))

 

Помню , первый раз получилось нелепо .На второй человек обернулся,а на третий сам ко мне подошел .

 

Много что можно придумать .У пикаперов это называется "выходить из своей зоны комфорта ".

Жаль в один момент перестала это делать .Ведь страху достаточно один раз промелькнуть ,чтобы потом уже было сложно уговорить себя сделать подобное .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мы гуляли когда по району я одевала джинсы, свитер и куртку потому что я сразу спросила, просто гулять, ок и оделась как просто гулять, соответственно никакого парадного мейкапа, только чистые волосы и мейк как на работу- он был недоволен 

 

 

После этого похода мы ездили в церковь, он одел кроссовки и джинсы, в целом выглядел спортивно, а я была в юбке карандаш чуть ниже колен и блузе-топе и он был зол.

 

вот он дятел то.

повторяю вопрос где ты таких берешь и зачем ты с такими вообще в постель ложишься. Как? Как, Карл???

 

Когда от него поступила просьба одеться так что бы его друзья офигели, я спросила, что мы будем делать, на что мне было сказано, что друзья не богатые по этому мы будем сидеть в сквере и попивать пиво на лавочке

 

надо было придти в папиной тельняшке, расшнурованных кедах на 5 размеров больше, с фингалом под глазом и еще очень желательно толкать перед собой тележку с помойного вида пакетами и хриплым басом попросить беломорину. они бы 100% офигели.

Прет, юбку забыла?? )))

 

да возвращаться пришлось, когда осознала что внизу как-то уж больно вольготненько.

а сколько раз я обнаруживала себя в лифте в домашних тапках! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаются потому что САМ МУЖЧИНА ЗАИНТНРЕСОВАЛ! А не место и цветы.

"Быть красивой" - это желание должно быть завязанно на МУЖЧИНУ, а не на место куда он ведёт. Да и вообще, для СЕБЯ не хочется?

Как жить то потом вместе? Если в театр не идём в этом месяце то и причесываться не будешь ?

А с грязной головой это вообще себя не уважать... Зачем такой мужик ради которого даже голову лень помыть.

Я не верю, что ты это серьёзно говоришь.

 

Всё правильно. Молодец.

Плюсанула.

 

Дамы, что бы вы там ни говорили, как бы загнанными лошадьми не прикидывались, как бы головы грязные не расчёсывали, и не старались доказать, что пойдёте на свидание в мешке из-под картошки, но ежели парень вас интересует, то сил на то, чтобы выглядеть "пальчики оближешь", хватит при любом раскладе.

К тому же считаю, что ежели мужчина очень интересует, то и на лавке иногда посидеть не возбраняется)

Чего уж манерничать, да жеманничать.

Бывают мужики, с которыми так интересно, что за ними хоть куда отправишься. Хоть к чёрту, хоть к дьяволу, хоть в загс)

 

И вот что подумала. Прикидываю, и как-то, знаете, не валом было мужчин, которые действительно интересовали и с которыми хотелось вот прямо таки пойти на свидание. Так что это было всё-таки событием, не поставленным на поток. Может, кому-то каждый божий день приглашения поступают, но про себя такого не сказала бы.

Изменено пользователем Вейла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если вам не поступают предложения от того контингента мужчин с которыми можно сходить на свидание и получить от этого свидания удовольствие - то надо в первую очередь над этим работать, чтоб не пришлось нарядной фее пить пиво на лавке и потом писать в кустиках возле этой самой лавки.

ежели парень вас интересует, то сил на то, чтобы выглядеть "пальчики оближешь", хватит при любом раскладе.

 

А потом он вас и трахнет (или попытается) на чужих грязных простынях, погнав в чужую загаженую ванну, ну или на той же лавке.  А чо  он же так интересовал, мда. Так что вперед цыпочки! начищать парадные чешки и наглаживать выходные камзолы. 


Соглашаются потому что САМ МУЖЧИНА ЗАИНТНРЕСОВАЛ! 

 

ты что-то путаешь.

соглашаются на интим потому что мужчина вот прям до такой степени заинтересовал.

а на свидание соглашаются потому что "вроде ничего так, неплохой вроде парень -  можно и сходить "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты что-то путаешь.

 

соглашаются на интим потому что мужчина вот прям до такой степени заинтересовал.

а на свидание соглашаются потому что "вроде ничего так, неплохой вроде парень -  можно и сходить "

Именно. Марафет, шпильки чулочки - это потом, когда уже бабочки в животе. К первому свиданию у меня обычно есть легкий интерес любопытство. Уж в салон я перед первым свиданием точно не пойду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Именно. Марафет, шпильки чулочки - это потом, когда уже бабочки в животе. ...Уж в салон я перед первым свиданием точно не пойду. 

 

не совсем. подобающий внешний вид и наряд - к подобающему месту. может тебя на первое свидание на премьеру в ленком пригласят или на moscow fashion week, или в ресторан хороший с панорамными видами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею с женской логики... И эти фразы не просто в один день, а в одном сообщении рядом стоят.

Если вам не поступают предложения от того контингента мужчин с которыми можно сходить на свидание и получить от этого свидания удовольствие - то надо...

а на свидание соглашаются потому что "вроде ничего так, неплохой вроде парень - можно и сходить "

Изменено пользователем luckbad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается ощущение, что когда Прет говорит о ленкоме, статусных ресторанах, то она подразумевает, что на свидание приглашает как минимум мужчина за 40... Какой-нибудь состоятельный разведенный или вообще женатый мужик... 

Ну, никак у меня не ассоциируется с таким свиданием парень до 28-30 лет. Тем более с первым свиданием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня складывается ощущение, что когда Прет говорит о ленкоме, статусных ресторанах, то она подразумевает, что на свидание приглашает как минимум мужчина за 40... Какой-нибудь состоятельный разведенный или вообще женатый мужик... 

Ну, никак у меня не ассоциируется с таким свиданием парень до 28-30 лет. Тем более с первым свиданием. 

 

мужик в 28-30 лет предполагается что он не школьник давно и не студент, а работающий и вполне взрослый дядька. А с пивом на лавку щас даже студенты девушек не приглашают. Для этого есть более подобающие места. В макдональце и то приличнее.

я когда была старшеклассиницей-абитуриенткой-студенткой младших курсов мы с девчонками ходили с МЧ в музеи и нехитрые кафешки типа Ласточки на ВДНХ и фудкорта в ТЦ Охотный ряд, когда он в 1998 (вроде) году открылся.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну лавка с пивом вообще не обсуждается. Это как минимум оскорбление. Да и такое может предложить только быдляцкий контингент. 

Тут дело в том, что все мужики сейчас изуродованы доступностью девушек. И не считают нужным вообще вкладываться. А то вдруг сводил в театр на первом свидании, а после театра она ноги не раздвинула. Это же и деньги зря пропали, и время. Потребовать могут компенсацию хотя бы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, никак у меня не ассоциируется с таким свиданием парень до 28-30 лет. Тем более с первым свиданием.

меня в том году поклонник пригласил на первое свидание в театр и встретил с большим букетом белых роз. я была приятно удивлена, потому что мальчик был молодой-молодой и чего-то большего, чем посидеть в кафе после работы, я не ожидала.

но даже в театр не стала наводить особенный марафет. все-таки сейчас даже в Большом довольно лояльный дресс-код, не говоря уже о Ленкоме, Современнике и т.д.

и о статусных ресторанах. мы сейчас часто с мужем после работы встречаемся в центре поужинать. у него на работе строгий дресс-код, поэтому он всегда в хорошем костюме и белой рубашке. ему в таком виде хоть в Венскую оперу, хоть в Ла Скалу)) а я могу рядом быть и в футболке, джинсах и кроссовках и, о ужас, с минимумом косметики. и никого это совершенно не смущает, в том числе, и мужа, который порядком устал от официоза.

правда, иной раз ловлю на себе презрительный взгляд расфуфыренных дамочек в шонЭлях, которые пьют чай втроем за соседним столиком. видимо, по их мнению, своим непотребным внешним видом я оскорбляю этот светлый храм, куда они пришли за манной небесной в виде бохатого мужика, бгг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я хренею с женской логики... И эти фразы не просто в один день, а в одном сообщении рядом стоят.

Если вам не поступают предложения от того контингента мужчин с которыми можно сходить на свидание и получить от этого свидания удовольствие - то надо...

а на свидание соглашаются потому что "вроде ничего так, неплохой вроде парень - можно и сходить "

 

не вижу противоречий - неплохой парень, первые фильтры прошел - можно и сходить. контингент подходящий - значит формат свидания и общество данной персоны в большой вероятностью доставит удовольствие.

ну не с чмошниками же по МКАДУ кататься самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а на свидание соглашаются потому что "вроде ничего так, неплохой вроде парень - можно и сходить "

 

 

Идти на свидание только потому что он неплохой парень не вижу смысла.

Опять же что вкладывается в понятие "неплохой парень". Если это "неплохой парень", который безумно нравится внешне, как человек вполне приличный, приятен в общении и от этого общения получаешь удовольствие, если он точно свободен, и по статусу соответствует, то, конечно, идти можно.

А если "неплохой парень" это ну тааак, вроде как человек неплохой, поболтать можно, на внешность в принципе терпимо, но не в карту, то зачем идти?  С таким может быть и можно сходить, но только ради посещения театра. И без всяких там "приобнять, взять за руку".

Считаю, что на свидание нужно идти только тогда, когда "ах, он так нравится!!! в карту!"

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щитаю, на свидание нужно идти, когда видишь, что мужчина неплохой и сильно заинтересован. если альтернатива такому свиданию - просидеть вечер на пикап-форуме, то свидание однозначно лучче :)

это само по себе приятно, поднимает самооценку и создает настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 контингент подходящий - значит формат свидания и общество данной персоны в большой вероятностью доставит удовольствие.

 

С другой стороны  тоже правильно. Меньше шансов, что прям сильно понравится и эмоционально залипнешь.  Сходила и забыла. 

 

А когда идешь на свидание с уже понравившемся, то высока вероятность того, что еще сильнее понравится... А это уже выводит из равновесия, захочется второго свидания, а это уже некая зависимость...  А если ему не захочется, то уже и разочарование.

щитаю, на свидание нужно идти, когда видишь, что мужчина неплохой и сильно заинтересован. если альтернатива такому свиданию - просидеть вечер на пикап-форуме, то свидание однозначно лучче :)

это само по себе приятно, поднимает самооценку и создает настроение.

 

Хм... От человека зависит. Мне например, неприятно провести вечер с неплохим мужчиной, но который абсолютно мне не нравится и не интересен. А если он попытается взять за руку - нарушить дистанцию, вообще противно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вагон не бежит впереди паровоза как можно утверждать ну вот прям ооочень нравится и я его хочу если свидания еще не было и еще неизвестно как он себя покажет. Может вы его резко перехотите, если он показал себя как мудак и дурак.

Неплохой это не синоним "никакой". Неплохой это значит прошедший фильтры и призанный годным и перспективным для развития общения на данном этапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мужчина приглашает в кафе,заезжает за тобой,отодивгает спинку стула чтобы ты поудобнее расположилась,но заказывает облепиховый чай.при этом не интересуясь, а жрала ли я чего или не хочу ли к чаю дессерта,это говорит о том что он жмот?

У меня такое было на днях,познакомилась с мальчиком с СЗ,может он еще в машине понял,что нужно ее сливать. а значит и минимум вложений?

Изменено пользователем ЛавЛав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина внешне не нравится (это не значит, что он урод, просто не во вкусе), то свидание бесперспективно в принципе. И идти на него - неуважение к мужчине. Мне было бы не по себе, если бы я согласилась ради того, чтобы просто развеяться, а он пришел с букетом цветов и повел в театр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы не по себе, если бы я согласилась ради того, чтобы просто развеяться, а он пришел с букетом цветов и повел в театр.

это со временем проходит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина внешне не нравится (это не значит, что он урод, просто не во вкусе), то свидание бесперспективно в принципе.

Хмм... И эта бабища еще что то вечно бубнит про красоту души и тленность внешнего лоска.

 

Халя,ты бы уже определилась с позицией,а то врешь и врешь без остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Именно. Марафет, шпильки чулочки - это потом, когда уже бабочки в животе. ...Уж в салон я перед первым свиданием точно не пойду. 

 

не совсем. подобающий внешний вид и наряд - к подобающему месту. может тебя на первое свидание на премьеру в ленком пригласят или на moscow fashion week, или в ресторан хороший с панорамными видами. 

 

К месту обязательно. Не важно свидание это или встреча с подругой.

Но в салон я все же хожу планово раз в месяц. Это не зависит от того,на какое мероприятие я иду. Волосы обычно я укладываю сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ЛавЛав я думаю мужчина жмот да. И косит под дурачка типа не догадался поинтересоваться не желает ли дама что то кроме чая, прикрывая это галантностью, что говорит о том что схема свиданий с минимумом вложений у него обкатана. Но хоть не на лавку с пивом - на фоне чужих примеров, понимаешь что могло быть хуже )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается ощущение, что когда Прет говорит о ленкоме, статусных ресторанах, то она подразумевает, что на свидание приглашает как минимум мужчина за 40... Какой-нибудь состоятельный разведенный или вообще женатый мужик... 

Ну, никак у меня не ассоциируется с таким свиданием парень до 28-30 лет. Тем более с первым свиданием. 

У меня был знакомый, который пригласил меня на первое свидание в театр. Потом мы пошли в ресторан. Об этом я была оповещена заранее, поэтому оделась соответствующе. Мужчина мне понравился, но он вдруг решил, что программа максимум выполнена. Через пару дней он мне позвонил и прям по телефону предложил поехать к нему. В общем, впечатление он о себе испортил, мы больше не встречались, хотя все было возможно и реально изначально)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...я конечно умом прекрасно понимаю, что внешность не главное, но... У меня вот фильтр на внешность) Приятно, когда человек не только умен, но и красив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛавЛав я думаю мужчина жмот да. И косит под дурачка типа не догадался поинтересоваться не желает ли дама что то кроме чая, прикрывая это галантностью, что говорит о том что схема свиданий с минимумом вложений у него обкатана. Но хоть не на лавку с пивом - на фоне чужих примеров, понимаешь что могло быть хуже )))

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда такие с чайком после работы мне попадались, я понимала что не орел но раз уж пришла уже - говорила ты как хочешь. но извини, я голодна и буду есть! Просила у официанта писать на отдельный счет, ела что хотела, оплачивала за себя и более с такими на повторное свидание не соглашалась. Хотя они чёто настойчиво звали. Любители чаевничать такие предсказуемые.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ходить на свидания. Даже если не будет продолжения, даже если мужчина мне просто приятен. Я ничего до первого свидания не планирую, это всего лишь знакомство и ни к чему не обязывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, первое свидание это собеседование. На нем нужно рассмотреть, по проверять. 

 

А всякие развлекаловки это для второго ++ где нужны эмоции для сближения. 

 

НЕ стоит бежать впереди поезда, это может быть затратно и обидно. 

 

 

Персик, дело говорит. 

Первое свидание - это собеседование, это у мужчин обычно после 30, у дам после 25. До еще ветер в голове и любооооооооов :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина внешне не нравится (это не значит, что он урод, просто не во вкусе), то свидание бесперспективно в принципе. И идти на него - неуважение к мужчине. Мне было бы не по себе, если бы я согласилась ради того, чтобы просто развеяться, а он пришел с букетом цветов и повел в театр.

у меня подруга на свидания тупо пожрать ходит! Нахватает знакомств на СЗ и нравится не нравится ходит слушает бред всякий,но уходит домой сытая! А телефон потом заносит в чс. Я бы так не смогла. На что она отвечает,что когда мужики ее сливают,тоже особо не отчитываются

Когда такие с чайком после работы мне попадались, я понимала что не орел но раз уж пришла уже - говорила ты как хочешь, но извини, я голодна и буду есть! Просила у официанта писать на отдельный счет, ела что хотела, оплачивала за себя и более с такими на повторное свидание не соглашалась. Хотя они чёто настойчиво звали. Любители чаевничать такие предсказуемые.

честно в коем веке вышла на свидание познакомившись в СЗ...правда парень атк и не позвонил после...но мне показалось...что либо у него рука набита и он знает что дам из сайта только чаями и угощать надо,либо еще в пути понял.что кормить ее не буду,так как не мой типаж вовсе!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга на свидания тупо пожрать ходит! Нахватает знакомств на СЗ и нравится не нравится ходит слушает бред всякий,но уходит домой сытая! А телефон потом заносит в чс. Я бы так не смогла. На что она отвечает,что когда мужики ее сливают,тоже особо не отчитываются

Из за таких овец,как твоя подруга,появляются такие как Скай,который жмет чашку кофе просит раздельные счета.

 

Не ссыте против ветра и ходите на свидания с чистым сердцем. И будет вам счастье,в виде достойных мужчин. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня подруга на свидания тупо пожрать ходит! Нахватает знакомств на СЗ и нравится не нравится ходит слушает бред всякий,но уходит домой сытая! А телефон потом заносит в чс. Я бы так не смогла. На что она отвечает,что когда мужики ее сливают,тоже особо не отчитываются

Из за таких овец,как твоя подруга,появляются такие как Скай,который жмет чашку кофе просит раздельные счета.

 

Не ссыте против ветра и ходите на свидания с чистым сердцем. И будет вам счастье,в виде достойных мужчин. Аминь.

 

моя подруга считает что она тратит свое время на этогго человека,ведь это он написал ей первый и выразил симпатию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если мужчина внешне не нравится (это не значит, что он урод, просто не во вкусе), то свидание бесперспективно в принципе. И идти на него - неуважение к мужчине. Мне было бы не по себе, если бы я согласилась ради того, чтобы просто развеяться, а он пришел с букетом цветов и повел в театр.

у меня подруга на свидания тупо пожрать ходит! Нахватает знакомств на СЗ и нравится не нравится ходит слушает бред всякий,но уходит домой сытая! А телефон потом заносит в чс. Я бы так не смогла. На что она отвечает,что когда мужики ее сливают,тоже особо не отчитываются

 

Кто как себя ценит. Утолить свои гастрономические потребности можно в хорошем ресторане в веселом обществе с подругами.

 

А сидеть с неприятным тебе мужиком и жрать за его счет - это себя не уважать в первую очередь. Да и его тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тупо пожрать мне честно говоря жаль времени. Я лучше дома киношку включу и пожру в кровати - и то приятнее. А вот пообщаться с мужчиной, пофлиртовать очень люблю. Будет продолжение или нет, зависит от того понравится ли мне человек, с которым у меня свидание на том уровне, который предполагает углубление знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тупо пожрать мне честно говоря жаль времени. Я лучше дома киношку включу и пожру в кровати - и то приятнее. А вот пообщаться с мужчиной, пофлиртовать очень люблю. Будет продолжение или нет, зависит от того понравится ли мне человек, с которым у меня свидание на том уровне, который предполагает углубление знакомства

Не..ну мне приятно,когда мужчина угощает и это как бы "первый" немаленький так сказать ресурс в наши отношения.которые бы могли сложиться...но тупо ходить на свидания чтобы пожрарть-я бы так не смогла! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тупо пожрать мне честно говоря жаль времени. Я лучше дома киношку включу и пожру в кровати - и то приятнее. А вот пообщаться с мужчиной, пофлиртовать очень люблю. Будет продолжение или нет, зависит от того понравится ли мне человек, с которым у меня свидание на том уровне, который предполагает углубление знакомства

Не..ну мне приятно,когда мужчина угощает и это как бы "первый" немаленький так сказать ресурс в наши отношения.которые бы могли сложиться...но тупо ходить на свидания чтобы пожрарть-я бы так не смогла! 

 

Я не считаю что это такой прям ресурс. Для меня это норма. За меня даже друзья мужчины платят, хотя я считаю это необязательным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помните была мода у девушек на кожаные плащи? У меня был такой плащ))) и я пошла в нем на свидание))) и он тоже пришёл на свидание в кожаном плаще...ещё длиннее моего))) Мы шли с ним по улице как Нео и Тринити (Матрица), сконфуженные донельзя))) второго свидания не было)

По моему вы прям подходили друг другу)

 

Как вы считаете, подруга дала номер психолога к которому как-то обращалась сама. психолог бесплатный работает при городском центре психологической помощи, но проверенный подругой, стоит ли мне к нему обратится за помощью с проблемой самооценки? И действительно ли эффективна помощь психолога в таких проблемах?

 

Вообще к психологам настороженно отношусь. Профессионалов очень мало, к сожалению, при этом платность/бесплатность обычно роли не играет. Проверенный подругой - это как? в том смысле, что ходила или в том смысле, что помогло? Если говорит, что помогло и продолжает раз в месяц ходить, то это не помогло ))

В принципе, от одного раза хуже не бдует, и все понятно станет - есть эффект или нет. Если все ок, то пару-тройку раз можно сходить, чтобы понять проблемы, дальше не нужно. Главное не подсаживаться, зависимость хуже, чем от таблеток :-)

Я хренею с женской логики... И эти фразы не просто в один день, а в одном сообщении рядом стоят.

Если вам не поступают предложения от того контингента мужчин с которыми можно сходить на свидание и получить от этого свидания удовольствие - то надо...

а на свидание соглашаются потому что "вроде ничего так, неплохой вроде парень - можно и сходить "

 

А смысл от нее хренеть, к женской логике нужно относиться с юмором, как к неизбежному, но вполне милому явлению ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, самое правильное, если видишь, что мужик с жадинкой и раскатал губу потрахаться, то деликатно выпить чашечку кофе и самой за нее заплатить, наблюдая при этом за его обескураженным состоянием. Это здорово унижает, когда инициатива раздельного счета исходит от дамы, а неот мужика.

А с чистым сердцем нужно ходить на свидания с достойным приятным красивым мужчиной. А с такими, как отписавшийся выше, ходят только с пустым желудком.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам не поступают предложения от того контингента мужчин с которыми можно сходить на свидание и получить от этого свидания удовольствие - то надо в первую очередь над этим работать, чтоб не пришлось нарядной фее пить пиво на лавке и потом писать в кустиках возле этой самой лавки.

ежели парень вас интересует, то сил на то, чтобы выглядеть "пальчики оближешь", хватит при любом раскладе.

 

А потом он вас и трахнет (или попытается) на чужих грязных простынях, погнав в чужую загаженую ванну, ну или на той же лавке.  А чо  он же так интересовал, мда. Так что вперед цыпочки! начищать парадные чешки и наглаживать выходные камзолы. 

 

Прет, как я понимаю, говорим о приличных людях, исключив быдло-стайл, как таковой, с семечками, плевками под ноги, грязными простынями и загаженными ваннами. Это не обсуждается, т.к. и ежу понятно, что из ряда вон.

 

Я о том, что ситуации бывают разными и кочевряжиться, разыгрывая из себя принцессу крови смысла нет, когда мужчина действительно, без дураков, нравится.

Не скрою, было дело, великое удовольствие получила как-то раз на лавке, когда он, владелец одного из не самых последних издательств, человек без дебильного пафоса, снобизма и прочих затей, сказал, а не погулять ли нам по бульвару и не посидеть ли нам на той самой пресловутой лавке?) И это при его возможностях откатать как полную обязательную, так и произвольную программу. Да чё уж скрывать, и при моих не десяти рублях дохода)

Интересный человек был, проболтали чёртову пропасть времени. Второе свидание было уже в другой обстановке. Хотя, доложу я вам, и там не блистали друг перед другом зажиточностью и не мерялись пафосностью. Дёшево это. Стрёмно. Дурновкусица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я повседневно одеваюсь в платья, обожаю каблуки, волосы такие, что в укладке не нуждаются, ресницы, губы накрасила, чуть припудрилась - и вперед ))

 

 вот ты молодец. а ношу то, что ближе лежало, волосы если их не укладывать являют собой жалкое зрелище - у некоторых собак на письке и то получше будут, утром просыпаю и вечно переставляю будильник на 5 минут, еще на 5 минут, на последние 5 минут, потом на самые последние. А потом несусь как конь педальный приходя в сознание уже в машине или в метро. Один раз юбку забыла надеть, кулёма, и косметичку вечно забываю. и с эти приходится жыть. :D

единственно что у меня хорошо - это некоторое представление о русском языке как о родном и общительность.

 

Прет, если ты руководитель и у тебя ваще нет понятия рабочего времени, как ты живописала в какой-то там теме, куда ты несешься? это мне надо быть на работе в 8.30 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, доложу я вам, и там не блистали друг перед другом зажиточностью и не мерялись пафосностью.

так до Большого театра и ресторана с панорамными окнами вы таки добрались в итоге? или он упорно продолжал на протяжении всех отношений избегать "дурновкусицы"? :) Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя, доложу я вам, и там не блистали друг перед другом зажиточностью и не мерялись пафосностью.

так до Большого театра и ресторана с панорамными окнами вы таки добрались в итоге? или он упорно продолжал на протяжении всех отношений избегать "дурновкусицы"? :)

 

 

Нет, так и не добрались. Да это и не существенно.

Зато он сыграл, наверное, одну из ключевых ролей в моей жизни, введя в круг, скажем так, людей, которые потом сыграли свои судьбоносные роли) Так что хватало и Большого, и кабуки)

Да и рестораны...Видите ли, специфика как его, так и моей тогдашней деятельности предполагала встречи с разными личностями, подавляющее большинство которых проходило в том числе и в ресторанах самых разных уровней.

 

Кстати, приветствую) Узнаю ваш стиль, пусть и в новом обличье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, если ты руководитель и у тебя ваще нет понятия рабочего времени, как ты живописала в какой-то там теме, куда ты несешься? это мне надо быть на работе в 8.30  :D

 

так не обязательно же на работу. в зал например надо успеть, или ребенка оттащить куда-то, или к врачу пойти или в салон. без юбки я как раз вынеслась к 9 утра по записи в салон в предновогоднюю пору. :D  пришлось возвращаться а потом нестись еще в более ускоренном темпе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вы тут про авторшу не забыли часом, погрязнув в рассуждениях, что бы ловчее сожрать на свидании и какие мужики козлы и уроды, ежели не желают при "просто знакомстве" вкладываться в вас порцией пищи и прочими театрами? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А вообще, самое правильное, если видишь, что мужик с жадинкой и раскатал губу потрахаться, то деликатно выпить чашечку кофе и самой за нее заплатить, наблюдая при этом за его обескураженным состоянием. Это здорово унижает, когда инициатива раздельного счета исходит от дамы, а неот мужика.

 

ты знаешь ни разу их это не унижает, у них в глазах плохо скрываемая радость что уау она за себя заплатит, во как он ловко выкрутился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так и не добрались. Да это и не существенно.

 

не существенно, но показательно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите на что вообще стоит обращать внимание в поведении мужчины? Что вообще сразу говорит о том, что нужно сливать априори и дальше даже не двигаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы мне скажите на что вообще стоит обращать внимание в поведении мужчины? Что вообще сразу говорит о том, что нужно сливать априори и дальше даже не двигаться?

написано вот тут, вот тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите на что вообще стоит обращать внимание в поведении мужчины? Что вообще сразу говорит о том, что нужно сливать априори и дальше даже не двигаться?

1. Мат/брань в общении с тобой.

2. Пренебрежительное отношение к тебе и твоим проблемам, особенно при посторонних.

3. Совсем неопрятный внешний вид на свиданиях (за исключением каких-то форс мажоров).

4. Бедная речь (ну это кому как).

5. Приходит/подкатывает пьяный.

6. Не проявляет никакой заботы на свиданиях (хотя бы в мелочах).

7. Друзья - дебилы.

 

Ну из очевидного: любые проявления агрессии, неадекватного поведения.

 

Это первичный фильтр, дальше читай женский взгляд Прет :)

Изменено пользователем Болгарский перец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите на что вообще стоит обращать внимание в поведении мужчины? Что вообще сразу говорит о том, что нужно сливать априори и дальше даже не двигаться?

На интерес к тебе, к твоим словам, к твоей личности, но это зависит от тебя - если ты ничего интересного и искреннего не говоришь, откуда ему взяться? На заботу к тебе, но это тоже можно и нужно провоцировать, а не ждать и обижаться. Ну, а не получится с кем-то - не последний мужик на земле в конце концов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...