Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Пусть она пока сама.

Советов было достаточно.

Как там говорят - теперь ее очередь показать форуму, что у нее есть мозги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Я не знаю, что сказать( у меня такой настрой, что я аж здесь по эту сторону экрана ощущаю и вину, и разочарование, и вообще.. как будто вы мои друзья, а я вас подвела, и какая-то фигня в общем(( не нравится мне так. не знаю, че писать, че говорить. какое-то настроение смятенное 

 

Прет пишет, что она знает, как можно вырулить. Опять через "колени"? Опять ТИ? опять мариновка? неужели на планете нет других не конц лагеревских способов... Это вопрос, не требующий ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам)

Брались же за автора, чтобы удовлетворить свое чсв. Расписывали тут театрально горланя - ведущего, срочно ведушего в тему с флагами)))

Че уж пинать человека за неоправданные ожидания.

Берешься за роль ведущего, запасись терпением+ищи к человеку индивидуальный подход.

Не автор провалила, она такой и была сначала темы. Ведущий не справился и на первом же косяке сливается.

Тут никто никому ничего не должен. Тем паче, искать подходы.

-----------

Так как автор, в пикапе - ноль. И по своим действиям была определена, как уровень зрелости личности - программируемый

(На курсе лидерства должны были рассказать тебе, что это :D )

Я это описывал здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153116&p=2520550

------------

То и путь был выбран, как для программируемого - четкие пошаговые инструкции, че делать, а че не делать.

Так как автор - ОЖП, а девочки хотят, чтобы кто то решал за них (это инстинктивно), то использована фишка с ведущим.

Чтобы все было просто и понятно. Делай вот так - получишь вот это.

1. Программируемый. - ну почти овощ. Ему нужно давать четкие инструкции. Например: Подойди к книжному шкафу, открой его, достань книжку "О чем плачут дырявые ведра", открой стр. 12 и выучи наизусть второй абзац, и выполняй все как там написано.

Это бойцы нижнего уровня в крупных компаниях. С ними необходимо общаться только так. Им нужна подробная инструкция.

============

Помимо четких инструкций, необходимы масса точек контроля. Сделал/не сделал.

------------

Далее, при новом способе действий, автор бы увидела ситуацию с другой стороны. Ибо работать с программируемыми через убеждение - напрасная трата времени. Они вырастают в задачных лишь тогда, когда видят результаты своих новых, правильных действий.

Через действие получить искомый результат, а потом осознать - вот оптимальная тактика.

--------------

На самом деле, многие ДОДики сливают партию только из за своей слабости. Им нужен кто то уверенный, сильный, который скажет -

ВОТ ТАК! И будет все хорошо.

============

А насчет ЧСВ... ты за своим следи. Обычно люди упрекают других в своей проблеме.

С моим ЧСВ овер 1000 все ок. Его давно не надо тешить.

-------------

Вот коллега автора апнула свою тему. Полезным будет прочесть http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154544&p=2649815

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нучтозанах...

Держи себя в руках.

Следующий косяк будет последним.

Борись.

 

что именно ты понимаешь уже в ныне сложившейся ситуации под "косяком"?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, иди вариться. Не надо манипулировать форумом.

Дозор, почему твоя схема не сработала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, иди вариться. Не надо манипулировать форумом.

Дозор, почему твоя схема не сработала?)

 

Дозор тут не причем. Я лох.

она не не сработала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нучтозанах...

Держи себя в руках.

Следующий косяк будет последним.

Борись.

что именно ты понимаешь уже в ныне сложившейся ситуации под "косяком"?..

Нарушение инструкций ведущего, если таковой у тебя ещё остался...

И мимишества с МЧ

Юзай план, который тебе дал BornToBe

Изменено пользователем MollyK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий сейчас скажет: ТИ, на звонки не отвечать, ждем "коленей". 

 

НО! 

 

1) мне не нужны "колени" этого МЧ. Мне нужно адекватное и добропоряточное отношение ко мне 

2) я считаю неадекватом это ТИ в данную вот минуту. Вот сегодня, сейчас. Понятное дело, если там измена/загулял/подвел/оскорбил/ударил - ок, в ТИ и причем с большой отрадой. 

3) мне хочется отрабатывать навык построения именно гармоничных и ровных отношений, пусть простых, пусть не ЛТР или ЛТРсб сейчас, но просто хочется прокачать себя и научиться чему-то новому, как лучше НЕ делать, или как лучше делать во время общения с молодыми людьми. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, почему твоя схема не сработала?)

Ведение предполагает доверие к ведущему и переставление ног ведомого в нужном направлении.

Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - ляг и лежи в нужную сторону.

-------------

Это как взять человека за руку и вести к выходу из темного лабиринта.

Так как автор программируемая - нужен почти постоянный контакт. Вытирать сопли, говорить че делать, а че не делать.

Морально поддерживать при откатах. Ведущий, как тут правильно заметила ТПКМ - это стержень и мозг ведомого.

 

Ведомый же просто идет. Из последних сил. Когда же начинает получаться, ведомый идет все быстрее и быстрее, его уже меньше нужно поддерживать, он обретает веру в себя и в правильности пути. Тут тоже может быть опасный момент, но до него мы так и не дошли.

-------------

Автор же схитрила, увидев, что с ней прямо в теме заключили контракт, и слилась.

И появилась, когда уже накосячила. Она так уже делала, кстати, в первой серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------

С этим МЧ не будет нормальных ЛТР. И уже 100 раз расписали почему. Это как заставить верблюда летать)

-----------

Данная ОЖП хочет всех на*****ть :D

Использовать ресурс форума для того, чтобы верблюд взлетел. :)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, а как ты создаешь доверие?

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------

С этим МЧ не будет нормальных ЛТР. И уже 100 раз расписали почему. Это как заставить верблюда летать)

 

а тренироваться на нем нельзя? (какой ценизм...) 

Дозор, а как ты создаешь доверие?

 

Монник, не понимаю, почему ты тоже не закидываешь меня помидорами. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что значит концлагеревские способы ? Авторов ты бы хоть постыдилась своего пердежа в лужу. Посмотела бы, курица, фильм про концлагеря а потом бы подуиала вводить такое в обороты речи или нет.

Способы все жесткие. В той или иной степени. Я жду решения. Тему закрыть дело одного нажатия кнопки и палец уже почти на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайся, ты хорошая и добрая девушка, но единственное, что тебе сейчас нужно - это хороший проп*здон)

Говорю это как человек, который ещё неделю назад точно так же тонул в соплях.

Мне помогло)

Тебя не закидывают помидорами, тебе пытаются помочь и привести тебя в чувства

Изменено пользователем MollyK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, а как ты создаешь доверие?

Я делаю то, что говорю. И я верю в то, что делаю. И предупреждаю о возможных негативных последствиях.

----------

Это как общение с клиентом. Если ты идешь у него на поводу и уходишь от проблем, проблемы будут еще больше. Если ты открыто и прямо говоришь о том, что происходит и что может произойти - ты создаешь доверие.

----------

В работе со своей командой - тот же принцип.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, почему ты ее бросаешь после первой/десятой) ошибки?

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, почему ты ее бросаешь после первой ошибки?

 

он сейчас скажет, что это не первая ошибка и что я овощ, с которым бесполезно работать и результата не будет все равно 

 

спасибо, что не кидаешься помидорами, Монник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущий сейчас скажет: ТИ, на звонки не отвечать, ждем "коленей".

НО!

1) мне не нужны "колени" этого МЧ. Мне нужно адекватное и добропоряточное отношение ко мне

2) я считаю неадекватом это ТИ в данную вот минуту. Вот сегодня, сейчас. Понятное дело, если там измена/загулял/подвел/оскорбил/ударил - ок, в ТИ и причем с большой отрадой.

3) мне хочется отрабатывать навык построения именно гармоничных и ровных отношений, пусть простых, пусть не ЛТР или ЛТРсб сейчас, но просто хочется прокачать себя и научиться чему-то новому, как лучше НЕ делать, или как лучше делать во время общения с молодыми людьми.

Ты не можешь знать, что скажет ведущий и будет ли он вообще разговаривать с тобой. Если он человек слова, то врядли, если продолжит, то он ничем не лучше тебя в плане стержня :)

1) что ты сделаешь, если отношение МЧ станет неадекватным и непорядочным? План, в случае невыполнения его части договоренности?

2) ок, но этот игнор "вернул" его к тебе хоть с каким-то предложением, а ты утверждала, что он больше не напишет и не объявится, помнишь?

3) "пусть не ЛТР или ЛТРсб сейчас" - это означает, что ты уже согласилась на СО? Какие навыки в этом СО собираешься отрабатывать?

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) "План, в случае невыполнения его части договоренности?" - каков мой план? Если хоть один прокол сейчас произойдет (особенно по части его общения с другими ОЖП - но пока таких проколов не было. ТОлько вот ходил тусить в сб без меня), я его со спокойной душой кину не только в ТИ, а вообще просто крест поставлю. Я его предупредила о том, что мне не нравится. 

 

2) помню прекрасно, да, сработало! но то был не такой ТИ, когда именно тебе звонят 5 раз - ты не берешь, а на 6ой тебе звонят и ты посылаешь. Я говорю именно о "жестком ТИ до коленей", а не об отморозе/легком игноре. Советуют то именно ТИ до коленей. 

 

3) Я не соглашалась на СО!!! Он мне вчера озвучил про "здоровые отношения" (пусть это пока только слова, но раз он сам так сказал, значит и спрос я могу теперь с отношений иметь") ! Я сейчас хочу с ним общаться исходя именно из этой колокольни, не по шаблону СО. Вот в этом и хотела получше начать разбираться... 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Тебе ведь разные люди говорят примерно одно и то же - что ж ты дальше собственного носа не видишь?

Ты увидела сиеминутное улучшение ситуации и понеслась... Закусила удела - не остановить...

Со стороны видно дальнейший горизонт событий - но ты отказываешься верить когда тебе это говорят (((

"Вот же... Он позвонил.. Он скучал.." - и все? Понеслась душа в рай?

Так вот - это лишь кратковременный эффект. Или тебя устраивает это? Большего не надо?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать твои слова "пусть не ЛТР или ЛТРсб сейчас" ?

 

пусть мы встречаемся не обговаривая, что через год поженимся/сколько у нас будет детей/пусть да мы вместе не живем/пока что не знакомимся с родителями/пока что не уверены, что будем навсегда вместе 

"Вот же... Он позвонил.. Он скучал.." - и все? Понеслась душа в рай?

Так вот - это лишь кратковременный эффект. Или тебя устраивает это? Большего не надо?

 

не устраивает. Хочется.

но говорят же, что на данный момент он не годен для ЛТР. Что ты понимаешь под "большим" сейчас? вот я понимаю некие недоЛТР под "большим".

 

Но тут все говорят, что путь к ним лежит только через ТИ и колени. Другого пути нет. И это меня приводит в полнейший ступор, ибо так я еще не выстраивала отношения, через такие драконовские методы (заменила метафору, которой была не довольна Прет)

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут все говорят, что путь к ним лежит только через ТИ и колени. Другого пути нет. И это меня приводит в полнейший ступор, ибо так я еще не выстраивала отношения, через такие драконовские методы (заменила метафору, которой была не довольна Прет)

Зачем просить помощи если делать ты считаешь нужным только то,что укладывается в твою карту?

Собственно твоя карта завела тебя в эти отношения - так может нужно своё восприятие прежде всего менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально восприятие было нормальным, и в прежних отношениях были выстроены ЛТР. Но в этой ситуации что-то меня не туда понесло на каком-то этапе..слишком быстро сдалась ему, наверное. 

 

Я очень хочу его поменять (восприятие). Но тут ножницы. Я вот с одной стороны понимаю - " я сейчас должна сделать вот так. Сказать ему: заезжай за мной сам к дому, тогда и поедем". С другой стороны я сразу думаю: "Да какое право я имею ему указывать, что делать, и вообще, требовать что-то, когда мы только только налаживаем что-то, он сам должен заезжать, а не я просить.. Так что ж, если он не предлагает, значит он не серьезен, маленький, не готов.. оставить его что ли? Оставить из-за того, что не заехал.. какой бред..ну проеду сама, мне то не в лом вообще, я люблю в метро с наушниками..".. и это только маленький пример. И такие противоречия в моей бошке постоянно

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понимать твои слова "пусть не ЛТР или ЛТРсб сейчас" ?

пусть мы встречаемся не обговаривая, что через год поженимся/сколько у нас будет детей/пусть да мы вместе не живем/пока что не знакомимся с родителями/пока что не уверены, что будем навсегда вместе

Нет, все это вы можете обговаривать и в СО, денег за это не берут, это в народе лапшой называется.

Кстати, такие вещи не обговариваются, они делаются. Познакомился с родителями, а не годовое обсуждение вероятного знакомства с родителями. Подарил кольцо - вот тогда уже можно и обсудить где, когда и как будете жениться. И так по списку. Как это связано с вашими отношениями и статусом ЛТР в твоем понимании я хз.

Я очень хочу его поменять (восприятие). Но тут ножницы. Я вот с одной стороны понимаю - " я сейчас должна сделать вот так. Сказать ему: заезжай за мной сам к дому, тогда и поедем". С другой стороны я сразу думаю: "Да какое право я имею ему указывать, что делать, и вообще, требовать что-то, когда мы только только налаживаем что-то, он сам должен заезжать, а не я просить.. Так что ж, если он не предлагает, значит он не серьезен, маленький, не готов.. оставить его что ли? Оставить из-за того, что не заехал.. какой бред..ну проеду сама, мне то не в лом вообще, я люблю в метро с наушниками..".. и это только маленький пример. И такие противоречия в моей бошке постоянно

Опс! Вот где собака зарыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не *** нам мозг)

Или ты по своему разумению творишь свой феерический треш, видя только сиюминутные изменения

- а мы запасаемся попкорном и созерцаем это со стороны,

Или ты нацеливаешься на долгоспочный результат, то что пока видно лишь на горизонте

- но тогда слушай форум, читай факи, ЗФ - и не делай все наоборот:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не *** нам мозг)

Или ты по своему разумению творишь свой феерический треш, видя только сиюминутные изменения

- а мы запасаемся попкорном и созерцаем это со стороны,

Или ты нацеливаешься на долгоспочный результат, то что пока видно лишь на горизонте

- но тогда слушай форум, читай факи, ЗФ - и не делай все наоборот:-)

 

ну вот опять таки, что ты мне сейчас предлагаешь: ТИ и "колени"?

 

Я считаю, что это сейчас не уместно. Это было уместно, когда он кидал ДОДы или плошал. Но у меня не было готовности, силы духа и зла. Сейчас я понимаю, что ПРОСТИТЬ ему что-то очередное в этом стиле я уже не смогу. Это не значит, что я уйду в ТИ или куда-то там еще, я просто порву с ним и все после его очередного выкидона. Да и он сам сказал "пробуем, а если не получится - расходимся окончательно". 

 

Но прямо вот сейчас уходить в ТИ...ну не знаю, не знаю. Жесть какая-то... 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, почему ты ее бросаешь после первой/десятой) ошибки?

Уже.

Я отказался ее вести после первого же косяка. Она ныла и просила в личку о помощи. Пригласил Борн Туби, так как я увидел ее хитрожопость, контракт был заключен прямо в теме. И она снова схитрила.

Теперь проблемы автора Дозора не колышут.

-----------

Те девочки, что четко держали ТИ, в обратку виноватили мумуев, как минимум, получали профит в виде сохраненной самооценки, а обычно, "Страшные и железнояйцевые соблазнители - трахатели" делали "колени" и девочки остывали.

-------------

В самом начале, при оценке ситуации, определяется жизнеспособность отношений и что можно сделать, при использовании некоторых инструментов. Неподготовленному человеку, да еще под кортизолом, они кажутся жестью. Хотя как по мне - норм.

Болтливый мумуй в данной теме очень читаем и предсказуем. Сначала понты, прогибы, сливы ОЖП, а в ответ на игнор - Б.

Типичный ТФН. И это все на фоне нытья автора "он болши никагда мне не напишет и не пазванит аааааа"

------------

Сделать ТФН - инфантила нормальным, готовым к полноценным ЛТР мужиком, руками ТС - ОЖП, на мой взгляд - невозможно.

да и сама ТС не готова ни к ЛТР, ни к браку, ни к детям. Секс в письку и в мозг. - вот ее возможности.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и он сам сказал "пробуем, а если не получится - расходимся окончательно". 

 

 

МЧ молодец. Выбрал самый безболезненный для себя способ слезть с автора. Он уже заранее предупредил, что может не получиться...соломку под зад подложил.

 

Он будет гулять с тобой, говорить, как соскучился, спать...и искать тебе замену. А потом скажет "что-то у нас не получается, надо расходиться".

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из такого положения возможно выстроить ЛТР. Но есть "но", для себя прежде всего решить, что важнее - время или своя любовь. Если выбрать любовь, долго по времени придется за нее бороться. Выбрать время - тогда экологически расстаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из такого положения возможно выстроить ЛТР. Но есть "но", для себя прежде всего решить, что важнее - время или своя любовь. Если выбрать любовь, долго по времени придется за нее бороться. Выбрать время - тогда экологически расстаться. 

 

первый человек, который такое мнение высказал. 

 

как ты себе это представляешь? (вся суть проблемы упирается в одно - недостаточное желание/готовность/чувства ОМП)

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Пол форума сели на корабль "Победа" под пиратским флагом, но корабль перевернулся на первой же волне) Мораль потеряна, пол команды разбежалось)

 

Давай автор, латай дыры и попытайся еще раз) Пока ты еще не успела далеко отплыть - ошибки простительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из такого положения возможно выстроить ЛТР. Но есть "но", для себя прежде всего решить, что важнее - время или своя любовь. Если выбрать любовь, долго по времени придется за нее бороться. Выбрать время - тогда экологически расстаться. 

 

первый человек, который такое мнение высказал. 

 

как ты себе это представляешь? (вся суть проблемы упирается в одно - недостаточное желание/готовность/чувства ОМП)

 

Я себе не представляю, я прошла из со в лтр. Но у меня это заняло много времени. Счет на года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажешь? интеерсно

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Наконец-то добралась до компа!

 

Значит, сейчас будут новости... МНОГО новостей.

3591328.jpg

 

Ведущий не справился и на первом же косяке сливается.

Это в каком месте ведущий не справился? Его тут ещё и не было с момента отписывания авторши о своих фейлах.

 

Я не знаю, что сказать( у меня такой настрой, что я аж здесь по эту сторону экрана ощущаю и вину, и разочарование, и вообще.. как будто вы мои друзья, а я вас подвела, и какая-то фигня в общем(( не нравится мне так. не знаю, че писать, че говорить. какое-то настроение смятенное 

 

Прет пишет, что она знает, как можно вырулить. Опять через "колени"? Опять ТИ? опять мариновка? неужели на планете нет других не конц лагеревских способов... Это вопрос, не требующий ответа

Ты подвела саму себя.

 

Концлагерные способы, говоришь? Ишь, измучилась бедная, ЦЕЛЫЕ СУТКИ(салют, нетерпячка!) с валенком своим не общалась)

 

 

Вывернуть ситуацию ещё не поздно, да. Но увы, авторша не вывезет, в силу своего тугоумия и нежелания понять даже самые примитивные вещи. Я уж не знаю, что может быть проще, чем тупо слушать и молча выполнять - раз уж так яростно искала ведущего себе. Без этих вот "ну не знаааю, это я делать не буууду", "думаю что это сейчас неуместно". Ан нет, и тут фейл. Дно ждёт, раз более эффективные способы она не желает использовать.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимов, вот гипотетически, чисто порассуждать

 

То есть ты считаешь это норма сейчас, после того, как он мне позвонил рассказал про свои новости по работе и скинутой смс о том, что он поехал встречать в аэропорт друга с вопросом "как там я" взять и больше не общаться с человеком вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажешь? интеерсно

 

  :) Хочется иногда поделится, но здесь твоя тема. Скажу только,ты пока не знаешь как поступить и чего ты хочешь от своего парня.

"вся суть проблемы упирается в одно - недостаточное желание/готовность/чувства ОМП)"  и пока для тебя это проблема, трудно сделать выбор времени или любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

расскажешь? интеерсно

 

  :) Хочется иногда поделится, но здесь твоя тема. Скажу только,ты пока не знаешь как поступить и чего ты хочешь от своего парня.

"вся суть проблемы упирается в одно - недостаточное желание/готовность/чувства ОМП)"  и пока для тебя это проблема, трудно сделать выбор времени или любви.

 

 

но я готова делать всё или очень многое, чтобы построить с ним что-то. Вот мне сейчас скажут: на поезде 24 суток проехать - проеду. 

Или скажут: с парашютом прыгни - прыгну

то есть запал стараться у меня есть. готовность - тоже. Вот на 30 сент 2015 года. Что будет в мыслях через год- конечно, неизвестно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Херувимов, вот гипотетически, чисто порассуждать

 

То есть ты считаешь это норма сейчас, после того, как он мне позвонил рассказал про свои новости по работе и скинутой смс о том, что он поехал встречать в аэропорт друга с вопросом "как там я" взять и больше не общаться с человеком вообще?

Ты в течение всей темы не веришь никому, кто тебе пытается помочь - всё пытаешься "чисто гипотетически рассуждать" - результаты получаются провальными. Соглашаешься, киваешь и делаешь ровно наоборот.

 

Я считаю, что самое важное в жизни каждого человека - он сам. А что подумают о человеке и его поступках окружающие - это уже дело десятое и уж точно глупо ориентироваться на то, что кто-то там подумает или скажет о тебе.

 

но я готова делать всё или очень многое, чтобы построить с ним что-то. Вот мне сейчас скажут: на поезде 24 суток проехать - проеду. 

Или скажут: с парашютом прыгни - прыгну

 

Ну вот, а тебе говорят ТИ держать - его почему-то не можешь :D 

Хотя в поезде ехать сутками гораздо тяжелее, чем просто жить обычной полноценной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из СО в ЛТР у меня получилось благодаря этому форуму, факи, истории, все, что только попадалось в глаза прочитавала и не один раз. Когда стала понимать о чем вообще пишут и почему именно так надо поступать, тогда и отношения медленно стали менятся. Могу автор, посоветовать так же читай и читай и снова читай, а потом сама поймешь хочешь ты с ним быть, любишь его или просто хочешь потешить себя вернув его.

 

И пользуясь возможностью хочу сказать Вам, форумчане, большое спасибо, за ваш труд и время! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

расскажешь? интеерсно

 

  :) Хочется иногда поделится, но здесь твоя тема. Скажу только,ты пока не знаешь как поступить и чего ты хочешь от своего парня.

"вся суть проблемы упирается в одно - недостаточное желание/готовность/чувства ОМП)"  и пока для тебя это проблема, трудно сделать выбор времени или любви.

 

 

но я готова делать всё или очень многое, чтобы построить с ним что-то. Вот мне сейчас скажут: на поезде 24 суток проехать - проеду. 

Или скажут: с парашютом прыгни - прыгну

то есть запал стараться у меня есть. готовность - тоже. Вот на 30 сент 2015 года. Что будет в мыслях через год- конечно, неизвестно

 

Я вижу что ты готова сделать все возможное, поезд, парашют и 13 страниц о многом говорит, но в том то и фишка что не надо делать, надо чтобы делал ОН. Чтобы он боялся тебя потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вижу что ты готова сделать все возможное, поезд, парашют и 13 страниц о многом говорит, но в том то и фишка что не надо делать, надо чтобы делал ОН. Чтобы он боялся тебя потерять.

 

 

ну тут понятно.. я бы тоже так хотела. Так и было. Потом ушло. быстро

 

я не понимаю, как можно балансировать между "держать его в тонусе всегда и пусть он знает, что я могу куда-то деться" и "нормальными отношенями, когда я могу ему не бояться сказать "скучаю, хочу к тебе." к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не знаю покажется ли авторше мой метод драконовским или о ужас лагерным.

но он довольно иезуитский. он не предполагает гробового молчания и поведения мороженой трески, но он требует некоторого актерского мастерства, сильной воли, последовательности и умения просчитывать хотя бы на пару ходов вперед.

 

твой пельмень появился ТОЛЬКО благодаря усилиям ребят и только в результате того, что ты хоть сколько то продержалась в ТИ. Это не твоя заслуга, и не случайность. И не "исправление ситуации". Это закономерный многажды отлаженный и проверенный результат на ТИ.

 

И вот он высунулся и даже предложил "нормальные здоровые отношения" таская тебя по вечернему скверу в дебильную погоду. Хотя мог бы в кофейню отвести. Ну, видимо не мог. Или не захотел. А зачем такую безотказную курицу поить кофем, если она ломая ноги понеслась в вечерний сквер с другой стороны, ммм? 

 

кароч так. он предложил "нормальные отношения" - вот пусть он теперь их и делает. ты - реагируешь благосклонно но (!!!!!) ПАССИВНО. На его предложения (если таковые поступают) и на его Б реагируешь примерно 1 к 5.  ПИНГ (звонок, смс и т.п.выход на контакт общих знакомых)  - это не Ближе. Пинг это пинг. На ПИНГИ Реагируй с ленцой если тебе написал смс, ответь минут через 40. или не ответь, пусть позвонит, перезвонишь вечером в конце дня. Ты - занятой человек.

 

Если он выродит какое-то достойное времяпрепровождение - то придерживаясь пропорции один раз к пяти (ну хотя бы к трем) идешь с ним общаешься мило и красиво, демонстрируя лучшие качества и держа при этом мягкую но категорическую дистанцию. Как будто ты с ним только что познакомилась и еще пока не решила что делать с ухажером и на что он сгодится. Поняла? ты его маринуешь гоняя по кругам как циркового коня вокруг себя. Сделал что-то хорошо - приближаем. Можно приобнять и промурлыкать "спасибо милый", сделал какой-либо даже самый легкий косячок - выталкиваешь его на предыдущий уровень где ты его не обнимаешь и не мурлыкаешь, а только дозволяешь взять под руку, или вообще без всяких рук - говоришь нейтральное "привет, как дела" и смотришь как солдат на вошь. Ферштейн? 

 

параллельно в качестве громоотвода начинаешь флиртовать с другими парнями и с ними знакомиться. это обязательно.

 

если кукусег твой начнет форсировать события и лезть к тебе какие-то активные дейстия предпринимать - ты делаешь лицо обкуренной лошади и милейшим сладким голосом говоришь "Я. Еще. Не решила окончательно". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша не то чтобы тупенькая, она просто ленивая манипуляторша ее позиция "предлагайте мне решение моей проблемы! Нет! Вы плохо предлагаете! Предлагайте еще!" Ей нравится быть жертвой, нравится быть подстилкой, нравится ныть и играть с форумом в классическую игру описанную еще Э. Берном "... Да, но" это поведение паразитки, единственный верный способ действительно помочь автору темы - это позволить ей самостоятельно разгребать свое д...о и не помогать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ж блин... спасибо, ПРЭТ, за такое разъяснение, но я читаю и понимаю, что в теории да, но на практике ударяюсь в реальность (какие-то конкретные моменты) и ступор. Поэтому...

 

ПРЭТ, можно теперь вопросы?!! по твоему тексту прямо...

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
он требует некоторого актерского мастерства, сильной воли, последовательности и умения просчитывать хотя бы на пару ходов вперед.

 

Прет, ты наверное темой ошиблась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ух ты ж блин... спасибо, ПРЭТ, за такое разъяснение, но я читаю и понимаю, что в теории да, но на практике ударяюсь в реальность (какие-то конкретные моменты) и ступор. Поэтому...

 

ПРЭТ, можно теперь вопросы?!! по твоему тексту прямо...

 

нет нельзя! сиди вчитывайся и думай своей личной головой хоть один вечер. вопросы задашь завтра, после того как переспишь и переваришь текст. мысленно набросаешь сценарий и срежиссируешь несколько возможных вариантов. 

никакие куриные отговорки - ой ступор, ой провафлила, тут растерялась - не принимаются. Каждый ход и его возможные вариации должны быть самостоятельно продумана и мысленно проиграны начиная с этой минуты. 

Задолбал десткий сад. 

Жаль что за тебя не возьмется теперь Дозор, он в этом плане гуру. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Жена, любовница и я

    2. 347

      Вытащить себя

    3. 347

      Вытащить себя

    4. 347

      Вытащить себя

    5. 347

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...