Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет! Долго думала, писать сюда или нет, потому что на 90% знаю, что вы мне все посоветуете. Вроде бы сама как-то справлялась с ситуацией даже в самые пи*** цовые моменты, а сейчас все чуть улеглось, но тему решила таки создать. 

 

Постараюсь вкратце самое главное с акцентом на как мне кажется важную мелочевку. 

 

Итак. 

 

Персонажи

 

Я - экстраверт, в "его вкусе" - миленькая, образование отличное, семейная, верная, с "правильными жизненными позициями и мировоззрением" (с его слов). 23 года

Он - экстраверт с огромным количеством баб/подруг вокруг, было 2ое серьезных отношений до меня (в которых он "становился человеком", был верен, плакал в подушку после расставаний, ставил фотки в рамки у кровати и тд). И 100500 несерьезных/промежуточных отношений на 2-5 месяцев или просто СО. Дико ревнив. 23 года

 

Я его сколибровала как этакого на внешность бабника-ловеласа, однако же в глубине души отчасти ранимый романтик, но когда дело доходит до серьезных отношений, он ведет себя порядочно. Это факт.

 

Ввод в курс дела.

 

БЗ на моей стороне в соотношении 100 к 0. Конец мая - первая половина июЛя

Знакомы с конца мая. Заканчивали один ВУЗ, общие знакомые есть. Его жесткая беготня за мной, по 5 смс подряд, ревность, где я там с кем гуляю (хотя я ему вообще тогда ничего не должна была), мозготрах с его стороны вплоть до отвращения моего ко мне. общение по смс / редкие встречи, на которые он меня с трудом выцарапывал. Я была увлечена другим, и вообще, как-то не запала на него сначала. 

Тут еще он познакомил меня со своими ближайшими друзьями. 

 

БЗ все еще на моей стороне в соотношении 80 к 20. Середина июЛя - начало августа.

 

Потом в какой-то момент я немного иначе на него посмотрела..пошла отдача с моей стороны. Я начала интересоваться, помогать в чем-то ему, даже скучать. Произошел первый поцелуй. Однако я ему говорила "мы не встречаемся". А он мне "я с тобой уже давно встречаюсь". Мы ходили гулять, но меня как-то не перло особо. Потом опять тусовались с его друзьями и я осталась у него той ночью (по заранее договоренности), мы обсудили тему интима, я сказала, что не хочу пока, он сказал, что "ты мне серьезно нравишься и я не хотел бы сам торопиться". Ночевали вместе, просто спали в обнимку. Он вкладывается в отношения, откликается на мои просьбы, помогает с переездом, постоянно на связи и все такое. 

В начале августа он мне предлагает встречаться начать, я соглашаюсь. Всем друзьям все рассказал, ни от кого ничего не скрывает.

 

Причина для выноса мозга с моей стороны: тут я узнаю про его ближайшую подругу, с которой у них "только дружба", но они спали когда-то, но никогда не встречались. Они периодически видятся. Ну и случилась эта встреча первый раз уже когда я была с ним, а для меня это было в диковинку. И тут пошел вынос мозга... Поначалу он его ТАК заглаживал (что аж по 10 раз мне звонил и писал трактыты о том, что "в следующий раз знакомишься со всеми моими подругами", "прости извини я не думал, что тебе так неприятно будет", "не волнуйся пожалуйста, мне нужна только ты с одной тобой хочу быть" (ps: это все было искренне и неподдельно. Присутствовало реальное беспокойство и волнение сильное с его стороны за наши отношения). 

 

Причина для выноса мозга с его стороны: ну и пару раз он мне выносил мозг из серии, что кто это мне там пишет, да ты всем подряд отвечаешь и тд. Ну и прекратила общаться с кем попало, оставила в контакте с собой только близких ребят, все узнали, что у меня появился мч. 

 

рассказал родителям про меня, сказал, что "все серьезно". 

Видимся почти каждый день, живем у него (он живет один), по 3-6 дней там я проводила. 

 

БЗ начинается выравниваться до 50 к 50. Агвуст - возвращение с отпуска

 

Я осознаю, что начинаю скучать, хотеть проводить с ним время. Первый секс. Начинается идиллия. Мы едем вместе отдыхать. Однако тема с подругой продолжает меня волновать и я продолжаю ему то в шутку, то молча (с миной на лице после того как от нее по 10 смс прикатывали за раз) выносить ему мозг. На отдыхе все прошло удачно...

Однако... в последние 2-3 дня он начал меняться. Отстраняться. Меньше говорить со мной. Я не понимала, в чем дело. Как выяснилось позже - он подустал от меня, его начали одолевать мысли о том, подходим ли мы друг другу, мысли о расставании и тд. 

 

Завал БЗ в его сторону и начало пи***ца, или "Череда расставаний и схождений обратно". Первая половиня сентября. 

 

Его ДОДы.

Вернулись с отдыха и начался с его стороны холод. Отдаление. Однако по-прежнему он пишет каждый день. И тут прогремел первый ДОД, который я ликвидировала за 2 часа (приехала к нему - поговорила - уладили). 

Далее прогремело еще 2-3 таких ссоры в ходе которых мне было сказано, что я "ассоциируюсь с выносом мозга", "устал", "отторжение", "не хочу ничего". После таких разговоров я его оставляла в покое и каждый раз мне через несколько часов приходили смс от него. 

Он весь в сомнениях/мы др другу не подходим/я не знаю, хочу ли я встречаться и тд. 

Все его ДОДы я сглаживала как-то разговорами и обниманиями. 

 

Мой ДОД.

Далее я решила его ДОДнуть. Приехала к нему сама. Устроила офигенный секс. Потом сказала, что "спасибо тебе и я принимаю твое решение расстаться, ты прав. Мы расстаемся. Не надо меня обнимать так, мне не нравится, поэтому лучше не обнимай вообще. Я поехала. Где мое такси..." Он начал резко меня тормозить - "давай приготовлю тебе ужин, давай посмотрим кино, куда ты на ночь глядя, ты же голодная и тд". Осталась. На утро встала, забрала все вещи, уехала, попрощалась с ним так, чтобы он понял, что все. (видимо не понял). Уезжала и четко для себя определила, что на связь с ним первая не выхожу вообще. Насчет игнора не думала, но то, что от меня отныне 0 инициативы - так оно и было. Через 10 минут смс...Далее через час. И так далее. Причем даже звонил и отчитывался, где был и что делал. 

Так продолжалось 4 дня. Мы не виделись. Под вечер 4го дня его прорвало: я скучаю, как тебя не хватает, блин почему не увиделись сегодня, поговори со мной и тд. Ну я его легонько отбрила. На след. день настоял на встрече. Вел себя как со своей девушкой.

Видела, что своим друзьям на вопросы "у вас серьезно все?" отвечал уже "не знаю". То есть еще в августе все было серьезно, а сейчас по его словам "он не знает, серьезно ли". Но факт наличия девушки сохраняется для него. 

Больше никаких мозговыносов и претензий от меня уже не было. 

 

Тут я заметила одну важную деталь: частота его сообщений не падает, однако частота вопросов, в которых он интересуется ГДЕ /С КЕМ/ЧТО ДЕЛАЮ - падает. То есть если раньше он каждые 2-3 часа знал, интересовался, что я делаю, то сейчас все свелось к "как ты" и другим вопросам, не требующих уточнения моего графика. 

 

Ушли всякие "добрые утра", остались только "доброй ночи" (опять таки от него, я стараюсь ему первая вообще не писать)

 

Последняя неделя. 

 

Его вынос мозга и очередной ДОД со словами  "для меня уже все закончилось, когда ты пошла в свой бар со своими друзьями парнями мне назло" (его приглашали на закрытое мероприятие, куда меня никто не позвал). Ну я взяла и пошла со своими друзьями в этот же вечер. Реакция вот такая была.  

Стала получать его ответы из серии "дай отдохнуть", "устал", "езжай за город, я буду отдыхать". 

Однако ж одновременно с этим (через час, к примеру) может прийти что-то из серии "как ты? извини, что был резок. Ты не виновата. Целую"

Провела накануне у него 3 дня. 2 из них болела сильно, не могла даже до дома доехать встать с кровати, он говорил - лежи тут, куда тебе ехать. Ходили гулять, вместе готовили и тд. 

Последние встречи как-то больше по моей инициативе проходят..

 

Разговор об отношениях. 

 

Он сказал, что серьезных чувств нет. Что он всегда ощущал, когда это серьезно и когда влюблен. А сейчас такого нет. Сошлись (меня, конечно, это не устраивает) на том, что у нас такой формат, лайтовый, без знакомств с родителями и прочими атрибутами серьезных отношений. Говорит, что "я тебе иногда грублю, на самом деле я не такой, так не должно быть". Оба сомневаемся в перспективе таких отношений, однако ж не отпускает ни он, ни я окончательно это. Он ни с кем не спит кроме меня, не видится, никуда не ходит особо. Работает. 

 

 

 

2 важные на мой взгляд отличительные черты его поведения для калибровки:

 

- непоследовательность его действий (к примеру, прощаемся у метро, он провожает и как-то небрежно обнимает, целует по быстрому (знаете такое ощущение что лишь бы отстала), я думаю, ну все, наверное сейчас пропадет на сутки)...сажуст в метро, через 50 минут смс: милая, как ты себя чувствуешь? доехала? ))" То ревнует, то нет. То где была, то не спросит даже. Сам признает, что у него "7 пятниц на неделе". 

 

- он практически постоянно на связи (даже после его же ДОДов, и после моего, когда казалось бы была возможность тупо пропасть и не писать мне) - САМ пишет, сам звонит, каждые 2-3 часа точно. 

 

 

Я не понимаю, в СО я или нет. 

 

Я не могу сказать, что люблю его немогу. Но чувства есть. Готова вкладываться. Но в СО не вкладываются. А возможны ли тут ЛТР?

 

Цель: выход из СО (если я в них?) => построение ЛТР, что и было изначально целью с его стороны. 

 

Мне кажется, вы мне сейчас посоветуете сделать ДОД на опережение при первой же возможности и отправить его в игнор?

Еще есть идеи/советы? Может, как-то более экологично попробовать это сделать? (учитывая то, что он каждый день на связи и общение не редкое, хоть и встречи подсократились за последние пару недель). 

 

 

 

 

В общем, ребятки...

Нужна и СТРАТЕГИЯ и ТАКТИКА. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

а разделом не ошиблись мадам? и во всём этом посте так и не нашёл цифры с возрастом, хотя и сам пост не особо понял)
1483121.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разделом не ошиблись мадам? и во всём этом посте так и не нашёл цифры с возрастом, хотя и сам пост не особо понял)

 

 

а чем раздел не нравится то? Про секс указала, был, есть (возможно, будет :D)

или тут только парни могут писать?( я уже запуталась.. 

 

сейчас укажу возраст. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, ошиблась разделом? Девушка желает ЛТР, хочет разобраться в отношениях, в мотивах поведения МЧ и как ей действовать дальше. Человек просит помощи, а данный раздел и есть РИУО. Единственное, может стоит перенести в женские темы?

Изменено пользователем Grafka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, ошиблась разделом? Девушка желает ЛТР, хочет разобраться в отношениях, в мотивах поведения МЧ и как ей действовать дальше. Человек просит помощи, аданный раздел и есть РИУО. Единственное, может стоит перенести в женские темы?

я про женские и имел ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, ошиблась разделом? Девушка желает ЛТР, хочет разобраться в отношениях, в мотивах поведения МЧ. А данный раздел и есть РИУО. Единственное, может стоит перенести в женские темы?

 

нет, пожалуйста, оставьте тут . У меня именно этот раздел вызывает наибольшее доверие и желание писать сюда

 

я уже когда-то давно создавала тут тему под другим ником (может потом скажу), многие тогда меня поддерживали, около 1000 комментариев было)) и никто не переносил((( оставьте меня тут ПОЖАЛУЙСТААА :)  ^_^

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... когда я оставлял девушек в СО , то не особо волновался как доехала и тд и не писал милая и тому подобное. Скорее всего почувствовал ИЗ. Чувства слегка поутихли, это нормально для такого типа парней , как ты его описала. Ты можешь максимально долго оставаться с ним, а можешь бросить, тут твоё право. Любой вариант не ошибка) .

Непонятно какой у вас секс, всё ли устраивает его? как он тебя хочет и сколько раз... Если секс качественный и уровень духовности высокий, то стоит продолжать играть вторым номером. С переодическим прожимом его под свою линию. Думаю если уйдешь сейчас - вряд ли возвращать будет. Должна быть привычка , теплые воспоминания, что бы у мужика были мысли о возврате, так называемый комфорт, если его нет.. то нечего ему будет смотреть в твою сторону.

Изменено пользователем Tsarevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... когда я оставлял девушек в СО , то не особо волновался как доехала и тд и не писал милая и тому подобное. Скорее всего почувствовал ИЗ. Чувства слегка поутихли, это нормально для такого типа парней , как ты его описала. Ты можешь максимально долго оставаться с ним, а можешь бросить, тут твоё право. Любой вариант не ошибка) .

Непонятно какой у вас секс, всё ли устраивает его? как он тебя хочет и сколько раз... Если секс качественный и уровень духовности высокий, то стоит продолжать играть вторым номером. С переодическим прожимом его под свою линию. Думаю если уйдешь сейчас - вряд ли возвращать будет. Должна быть привычка , теплые воспоминания, что бы у мужика были мысли о возврате, так называемый комфорт, если его нет.. то нечего ему будет смотреть в твою сторону.

 

ну вот на первый взгляд я с твоим первым предложением согласна, но к примеру сейчас вот прям произошел "зашибись" диалог:

 

я: не могу решить, ехать на дачу или нет. У нас есть какие-нибудь планы на выходные?))

он: решай сама. дай отдохнуть. 

я ему в ответ смайлик отправила, не читает даже. 

 

Я тоже думаю, что есть вариант как бы подсадить его на сугубо положительные эмоции, делать только как и что ему нравится, а потом ДОДнуть?..

 

С сексом все ок, единственное раньше он прям не мог оторваться, а сейчас чуть реже стало (но при каждой встрече, просто не несколько раз подряд :D), но качество такое же. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги по мелочам делать не надо и контролировать пытаться! был у меня подобный опыт, хотя в том случае наверное мне просто до фонаря было, в итоге мозг сама себе выносила, я только время потерял, хотя тоже пофигу, если бы не это то многого не произошло потом, в итоге имеем то что имеем, и подобного не допущу уж точно!!! совет - контролируй себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги по мелочам делать не надо и контролировать пытаться! был у меня подобный опыт, хотя в том случае наверное мне просто до фонаря было, в итоге мозг сама себе выносила, я только время потерял, хотя тоже пофигу, если бы не это то многого не произошло потом, в итоге имеем то что имеем, и подобного не допущу уж точно!!! совет - контролируй себя)))

 

я его никогда не контролировала ибо как НИ СТРАННО он всегда отписывал САМ где он и чем занят ( для меня это до сих пор загадка). Даже сейчас почти (ну почти) то же самое. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоСкольку вам лет!!??

Если трахаешься, при этом не раздаются всякие ванильности - значит СО...

И на старуху бывает проруха (с)

Ответ "что делать" кроется в твоём изложении...

У тебя хорошо получается клин клином вышибать, так действуй, ищи себе новую жертву, с которой будешь постепенно свой бз заваливать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоСкольку вам лет!!??

Если трахаешься, при этом не раздаются всякие ванильности - значит СО...

И на старуху бывает проруха (с)

Ответ "что делать" кроется в твоём изложении...

У тебя хорошо получается клин клином вышибать, так действуй, ищи себе новую жертву, с которой будешь постепенно свой бз заваливать ;)

 

по 23, ровесники. 

 

Да вот никак отстать от него не могу...

 

 

поигнорить тоже можно по-разному... 

госпадя 

 

а чего ты угораешь) можно не отвечать вообще ни на смс, ни на звонки. А можно морозиться и сливаться со встреч. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отвечай, пропади на некоторое время (неделя), а потом по обстановке))) меня вот наоборот подобное отталкивает, чё названивать то каждый час? 
к примеру - вымораживает каждый день звонить жене будущей сейчас, поскольку и говорить не о чем уже, но всё равно приходится, так надо)))

Изменено пользователем loo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПоСкольку вам лет!!??

Если трахаешься, при этом не раздаются всякие ванильности - значит СО...

И на старуху бывает проруха (с)

Ответ "что делать" кроется в твоём изложении...

У тебя хорошо получается клин клином вышибать, так действуй, ищи себе новую жертву, с которой будешь постепенно свой бз заваливать ;)

 

по 23, ровесники. 

 

Да вот никак отстать от него не могу...

 

 

 

 

Год назад же смогла! 

Бери пример с меня, я же смог всю твою тягомотину прочитать, взял себя в руки и переключился с развода одной дамы на анал на твою тему!  :D

Ты просто ленишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад же смогла! 

Бери пример с меня, я же смог всю твою тягомотину прочитать, взял себя в руки и переключился с развода одной дамы на анал на твою тему!  :D

Ты просто ленишься. 

 

:D

ну ты мне предлагаешь просто забить. 

а у меня цель другая. 

забить всегда успею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я: не могу решить, ехать на дачу или нет. У нас есть какие-нибудь планы на выходные?))

он: решай сама. дай отдохнуть. 

я ему в ответ смайлик отправила, не читает даже. 

 

Прямым текстом написал - дай отдохнуть. Вот и дай ему отдохнуть. Когда напишет что-нибудь ответь с хорошим промежутком. Но только то, что ты не на даче). Наверняка спросит где ты, придумай что-нибудь , неплохо было бы его удивить. Спросит если , а чего мне не сказала. Так и скажешь : ты же сказал , дай отдохнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямым текстом написал - дай отдохнуть. Вот и дай ему отдохнуть. Когда напишет что-нибудь ответь с хорошим промежутком. Но только то, что ты не на даче). Наверняка спросит где ты, придумай что-нибудь , неплохо было бы его удивить. Спросит если , а чего мне не сказала. Так и скажешь : ты же сказал , дай отдохнуть.

да мне уж везде ДОДы мерещатся с ним. Однако самообладанием неким я уже набралась. Еще как дам... отдохнуть. 

Вот завтра первая писать естественно не буду. В пон-к знаю точно, что мы не увидимся. 

Иногда правда мне становится не по себе, когда я прикидываю, а вдруг он больше не позовет на встречу...

 

но это все тактика... а нужна сначала стратегия. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда правда мне становится не по себе, когда я прикидываю, а вдруг он больше не позовет на встречу...

 

Классное чувство! чувтсвуешь что живешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой позвать вера или воспитание не позволяет? или вообще исполни - хочу тебя что прям теку!)))

 

я ж говорю, последние разы все я к нему сама приезжала, даже когда он не звал особо. Переборщить тут тоже нельзя. Он же пишет: дай отдохнуть

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Год назад же смогла! 

Бери пример с меня, я же смог всю твою тягомотину прочитать, взял себя в руки и переключился с развода одной дамы на анал на твою тему!  :D

Ты просто ленишься. 

 

:D

ну ты мне предлагаешь просто забить. 

а у меня цель другая. 

забить всегда успею. 

 

Не забить, а переключиться!

И хватит мой стиль копировать!  :D

Ты меня не обманешь, я в курсе, что для налаживания раппорта, надо зеркалить цель!  :D

Ты сама пишешь, что влюблена там в кого-то была, а тут этот нарисовался и ты переключилась...

Я именно тебе советую, потому что ты можешь...

Из лтр с СО просто угодить, а вот обратно, не реально...

Высматривай новую жертву, а к Новому году, как раз БЗ завалишь и вновь на форум заглянешь  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не обманешь, я в курсе, что для налаживания раппорта, надо зеркалить цель!  :D

 

И хватит мой стиль копировать!  :D

 

Ты сама пишешь, что влюблена там в кого-то была, а тут этот нарисовался и ты переключилась...

Я именно тебе советую, потому что ты можешь...

Из лтр с СО просто угодить, а вот обратно, не реально...

Высматривай новую жертву, а к Новому году, как раз БЗ завалишь и вновь на форум заглянешь  :D

 

 

нет желание никакого кого-то высматривать и переключаться на других...хочу наладить здесь. 

 

так ты считаешь, что тут СО что ли чистые? 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ явно не уверен в тебе в чем то. Либо же просто он такой, добивается, охлаждается и все пускает на самотек. Периодически подумывает , как ему было бы без тебя, другие тёлы , другая жизнь. С тобой просто обыденность наскучивает рутина. 
Лично у меня нет девочек СО , обычно трахнул и забыл, зависать могу надолго, только с теми кто меня духовно подпитываем с теми с которыми комфортно просто смотреть тупую передачу по телеку. Прикалываться, подраться и тд... это меня держит больше чем секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты меня не обманешь, я в курсе, что для налаживания раппорта, надо зеркалить цель!  :D

 

И хватит мой стиль копировать!  :D

 

Ты сама пишешь, что влюблена там в кого-то была, а тут этот нарисовался и ты переключилась...

Я именно тебе советую, потому что ты можешь...

Из лтр с СО просто угодить, а вот обратно, не реально...

Высматривай новую жертву, а к Новому году, как раз БЗ завалишь и вновь на форум заглянешь  :D

 

 

нет желание никакого кого-то высматривать и переключаться на других...хочу наладить здесь. 

 

так ты считаешь, что тут СО что ли чистые? 

 

Я не могу малознакомому человеку желать зла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ явно не уверен в тебе в чем то. Либо же просто он такой, добивается, охлаждается и все пускает на самотек. Периодически подумывает , как ему было бы без тебя, другие тёлы , другая жизнь. С тобой просто обыденность наскучивает рутина. 

Лично у меня нет девочек СО , обычно трахнул и забыл, зависать могу надолго, только с теми кто меня духовно подпитываем с теми с которыми комфортно просто смотреть тупую передачу по телеку. Прикалываться, подраться и тд... это меня держит больше чем секс.

скорее, в себе. и что ему это надо. но чет я не ловила его пока ни на переписках ни на встречах с кем-то еще. 

 

ну вот у нас времяпрепровождение помимо секса есть: гуляем, смотрим кино, готовим вместе, общаемся, обсуждаем проблемы, лечим друг друга, рассказываем что-то, делимся. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МЧ явно не уверен в тебе в чем то. Либо же просто он такой, добивается, охлаждается и все пускает на самотек. Периодически подумывает , как ему было бы без тебя, другие тёлы , другая жизнь. С тобой просто обыденность наскучивает рутина. 

Лично у меня нет девочек СО , обычно трахнул и забыл, зависать могу надолго, только с теми кто меня духовно подпитываем с теми с которыми комфортно просто смотреть тупую передачу по телеку. Прикалываться, подраться и тд... это меня держит больше чем секс.

ну вот у нас времяпрепровождение помимо секса есть: гуляем, смотрим кино, готовим вместе, общаемся, обсуждаем проблемы, лечим друг друга, рассказываем что-то, делимся. 

 

Это уже большой плюс, если он такой как ты описываешь , значит есть нечто большое чем секс онли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из лтр с СО просто угодить, а вот обратно, не реально...

 

 

Реально .Но стоит оно того? 

 

У меня впечатление от парня - малолетка .А девушка взрослее его на голову .

 

ТИ нужен .ДОД нужен .Прокачка ВС И ВВ нужен .Флирт нужен .Классика .

 

Отписалась в личке )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из лтр с СО просто угодить, а вот обратно, не реально...

 

 

Реально .Но стоит оно того? 

 

У меня впечатление от парня - малолетка .А девушка взрослее его на голову .

 

ТИ нужен .ДОД нужен .Прокачка ВС И ВВ нужен .Флирт нужен .Классика .

 

Отписалась в личке )

 

Я не хотел парня поливать помоями при его там... девушке СОшке, ты это сделала за меня, хорошая девочка))

Изменено пользователем Лицо мужского пола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо. Были у меня похожие отношения, только без соплей вначале. Девушка по неопытности то же мочила, а я по неопытности тоже считал, что проще на неё забить. Сейчас бы и забил бы на такие отношения.

Да, самое действенное сейчас будет охладеть к нему: меньше писать, меньше париться, не сношать мозг, НЕ СНОШАТь! Но ты ж расслабишься и опять начнешь. Пригласили в закрытую тусовку, ты в отместку пошла с мужиками? Ты себя и его вообще уважаешь? Дай парню личное пространство. Твоя значимость низка, тебя много, твое поведение ему кажется неадекватным по этому и не знает серьёзно ли, а ты ещё решила с мужиками назло погулять. Он сейчас думает - как-то мало чувств, а ты ему дополнительные поводы для дод подбрасываешь и подбрасываешь. Если бы ты была в СО, то он бы не писал часто и не интересовался тобой, не готовил бы с тобой. Но ты сначала валишь баланс на него, а потом удивляешся его охлаждению и мочишь неадекват.

Ты слишком приближаешься - ему становится неинтересно, отдаляешься - интересно. Если сделаешь ДОД, имхо, он прибежит возвращать, ты вернёшься. Потом он опять остынет, если не сменишь тактику. Тебе надо ровнять БЗ, тебе надо умерить пыл и что бы он вкладывался, если он сам захочет вкладываться - не мешай и не отказывайся ни в коем случае, если не особо, то можешь аккуратно намекать что тебе надо, только не шубу сразу, а то посчитает динамо.

Хобби, работа у тебя есть? У него с этим как? В каких семьях росли? Впринц для взрослых занятых людей в отношениях не очень нормально каждые пару часов списываться "кто что кушал, и как какал". Меня это дико бесило как раз в таких отношениях и дико понижало значимость БОЖП. У тебя походу времени вагон свободного вот фигней и страдаешь.

Ну и оба незрелые ещё для серьёзных отношений имхо, плюс он не ведёт ни капли.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. ну да, давайте сейчас девушке расскажем, что это парень виноват, а она все делает верно и она радостно пойдёт дальше валить баланс в следующих отношениях)

Прочитал темы автора.. Все плохо.. Неуверенность в себе, неуважение к себе, дрожит над каждым мужиком, и явно ооочень много свободного времени себя накручивать. Надо меняться.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он добился тебя, а что делать дальше не знает. Своими ДОДами он не дает отношениям развиваться, как бы пытается удержать отношения на данном этапе, потому что строить их не умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра, значит, написал. Спросил, как я, сказал сам, чем занимается. Я ответила дружелюбно. 

 

 

Я не могу определиться, какую занять позицию для нормализации этого бреда (закос под СО), который сейчас происходит. 

 

ХЕЛП. Варианты есть, но какой из них выбрать - не знаю. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисли варианты поведения, если они у тебя есть, как ты говоришь. Для начала я бы посоветовал.. Найти наконец себе занятие кроме сношения себе и ему мозга отношениями. Книгу хорошую, фильм умный, но не сопливый, хобби. Отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисли варианты поведения, если они у тебя есть, как ты говоришь. Для начала я бы посоветовал.. Найти наконец себе занятие кроме сношения себе и ему мозга отношениями. Книгу хорошую, фильм умный, но не сопливый, хобби. Отвлекись.

 

про занятие согласна - но думаешь это прям ТАК поможет и по мановению волшебной палочки все ляжет по полкам? сомневаюсь.. но я над этим работаю все равно. я таки уехала на дачу, но вместо того чтобы 100% времени за последние 2 часа потратить на чтение Селинджера, я 50% из этого времени курю форум (фейс палм). 

 

Варианты 

 

1. не говорить ни о чем, не выяснять ничего, отдать инициативу в его руки (особенно после "дай отдохнуть", наверное, самой вряд ли что-то стоит в его сторону делать), то есть продолжать контакт с ним, отвечать дружелюбно, когда предлагает увидеться - видеться/спать/есть/гулять с ним. ТО есть по сути заткнуться и плясать под его дудку, но с маленькой поправкой - подсаживая его отныне ТОЛЬКО и СТРОГО на положительные эмоции. (углублю СО и забью последний гвоздь себе в гроб, привязавшись еще больше, ага)

 

2. Начать морозиться, в легкую. Дистанционно! По смс и звонкам имеется ввиду. Типо сводить все к якобу не желанию общаться с моей стороны. Никаких нежностей, никаких встречных вопросов, никакого позитива. Никаких встреч, отказываться. Тут надо быть готовым, что он будет вести себя вот так: к примеру, было пару раз, что я так делала, он интересовался/спрашивал что, как я, а я ему: "хорошо." или "норм", а он мне: "ясно. ну ладно тогда" - и меня такие ответы просто выводили из себя, я начинала после них сама спрашивать как он, думая, что перегнула палку. Каков будет эффект от такого морожения - не знаю.

 

3. Резко уйти в ТИ, перестать отвечать вообще. Пропасть. Но чет по-моему на данном этапе это будет смахивать на неадекват полный. 

 

4. начать с варианта 1, а потом ДОДнуть его в надежде, что забранный ресурс его зажмет. Но вариант 1 в таком случае может затребовать месяцы, поэтому загадывать так далеко и планировать ДОД через 2 месяца глупо. 

 

5. неведомый мне вариант. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, парень увлекающийся , с автором может и неплохо , но чувствует давление и поэтому держит обходные пути.

Мне нравится хорошее правило про "дай отдохнуть" - когда посылают - надо идти.)

Можно попробовать создать дефицит себя при сохранении позитива.

Мне кажется стоит отойти и не делать шагов навстречу первой, на его шаги отвечать позитивно, легко.

И очень активно заниматься своими реально полезными вещами- не знаю, работой, спортом каким то. Ему должно всегда чуть не хватать, но ненатужно, а чтобы он понимал что причины объективны.

Нельзя давить , пока

А так.. Опытные форумчане помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хобби я говорил не только ради "полочек". Ты так и не ответила чем вы оба занимаетесь, как у вас с свободным временем. Если парень, например, довольно загружен, а тебе скучно и ты хочешь его внимания постоянно, пишешь, звонишь поболтать ни о чем, то его это будет напрягать, твоя значимость будет падать(чувства пропали), плюс ты сама напрашиваешься к нему с сексом, опять понижаешь значимость, вот он и удивлён где его чувства и не хочет серьёзного ничего. По этому я и посоветовал отвлечься, что бы тебе было легче "сбавить обороты" в общении.

Он отдохнул с пятницы и с утра субботы о тебе думает, пишет тебе. Не сильно на СО похоже.

По вариантам. Я не спец, лучше для окончательного вывода подождать ещё мнений, но имхо:

1. По результатам будет идеальная девушка, которую вроде и терять не хочется, но и пресно как-то. Если потерять - зажмет. Хотя, твой может и от скуки ДОДнуть, а может успокоиться, что таки адекват и будет относиться нормально.

2.Будет выяснять что не так, может забьет на время, а потом будет все равно.

3.Он сам найдёт встречи, что скажешь ему? Как дальше? Что предьявишь? Да и выдержишь сама? Ты же нетерпеливая ппц.

4.зажмет. Имхо и месяца хватит. Дальше что? Он начнёт бегать. Если будет унижаться, то твои чувства пройдут и вуаля - некст. Если грамотно решит вернуть - зажмет тебя и ты в заднице. Второе менее вероятно, но вероятно.

Имхо, вы оба молоды и не опытны, особо хреново, что неопытен он, уже ДОДались неоднократно и серьёзное что-то врядли получится сейчас.

Но раз пробовать, то:

Ты то напоминаешь о том, что пора забыть, неприлично долго, то кушаешь откровенное хамство "решай сама, дай отдохнуть", то психуешь и ревнуешь на ровном месте к друзьям. Его значимость в космосе, ты косячишь, он остывает.

Имхо, если хочется попробовать что-то развить, то понижай его значимость для себя, займись собой, займи свободное время, можешь пробовать первый вариант, но не быть совсем послушной рабыней, а делать только то из его просьб, что сама хочешь, сообщай ему о том, что не нравится и почему, но не выноси мозг истериками и напоминаниями многоразовыми.

И да, будешь сейчас давить - точно развалите все.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН скучает по тем эмоциям которые у него были, не знает что делать с привыканием и однообразием (когда нет новизны), и когда звонит надеется что волшебным образом все вдруг заиграет яркими красками. Этого не происходит и он опять в унынии. А ты ТС на каждый пинг остро реагируешь так как тебе вдруг захотелось стабильности (поскольку у него непонятки). Если отдалишься - у него начнется прилив энтузиазма (интересно же!). Но потом все вернется на круги своя так как (как сказала Салама) вы отношения строить не умеете. Поэтому у вас одни эмоции. Соответственно качнуло его или тебя и вся конструкция трясется и разваливается.

Попробуй про качаться, как тут говорят, и дозированно давая положительные эмоции, начни показывать что вместе можно не только сексом заниматься. У вас не СО, а просто отношения не складываются сами собой как вам бы обоим хотелось. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас прочитаю, что выше вы написали. 

 

Минут 30 назад написал: Как жизнь?)

 

Лирическое отступление: смахивает на перевод в дружеское общение, уже такой вопрос 1 раз был после того как "я пошла в отместку куда-то там" (и оказывается после этого "уже все было кончено". Но со мной еще общались потом, но уже другими словами. Без милостей. Но я вчера наоборот никуда не пошла без него, а могла бы (да и не оч хотела) . Но он вроде оценил. 

 

ps: обратите внимание на отсутствие интереса ЧЕМ/ГДЕ/С КЕМ Я занята. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет опять, что у него там какая-то аллергия походу. 

 

 

ну я отвечаю с меру сдержанно/дружелюбно. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответила чем вы оба занимаетесь, как у вас с свободным временем. Если парень, например, довольно загружен, а тебе скучно и ты хочешь его внимания постоянно, пишешь, звонишь поболтать ни о чем, то его это будет напрягать, твоя значимость будет падать(чувства пропали), плюс ты сама напрашиваешься к нему с сексом, опять понижаешь значимость, вот он и удивлён где его чувства и не хочет серьёзного ничего. По этому я и посоветовал отвлечься, что бы тебе было легче "сбавить обороты" в общении. - мы оба сейчас работаем в одной сфере (он давно там, я недавно, ввел меня в курс дела НЕ на постоянной основе, поэтому времени свободного много. У него чуть чуть меньше, но обычно работа занимает в среднем 2-6 часов в день в зависимости от клиентов). И еще: я никогда его не доставала по смс с расспросами. 

 

Он отдохнул с пятницы и с утра субботы о тебе думает, пишет тебе. Не сильно на СО похоже. - а вариант, что он просто так? что ему стоит закинуть смски?

По вариантам.

1. По результатам будет идеальная девушка, которую вроде и терять не хочется, но и пресно как-то. Если потерять - зажмет. Хотя, твой может и от скуки ДОДнуть, а может успокоиться, что таки адекват и будет относиться нормально. - не угадать

2.Будет выяснять что не так, может забьет на время, а потом будет все равно. - не угадать

3.Он сам найдёт встречи, что скажешь ему? Как дальше? Что предьявишь? Да и выдержишь сама? Ты же нетерпеливая ппц. - вряд ли выдержу, тут надо сначала на кого-то переключиться конкретно, но я не хочу. 

4.зажмет. Имхо и месяца хватит. Дальше что? Он начнёт бегать. Если будет унижаться, то твои чувства пройдут и вуаля - некст. Если грамотно решит вернуть - зажмет тебя и ты в заднице. Второе менее вероятно, но вероятно. - не пройдут. и вряд ли будет бегать. 

 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD


позвал к себе. говорит, приезжай, встречу, закажем что-нибудь, посмотрим что-нибудь (кино) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы хотите пацану 23 года, нахер ему ЛТР?

Он говорил, что был готов к ним и хотел именно ЛТР изначально со мной.

Деликатфлауэр, отвечу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

че вы хотите пацану 23 года, нахер ему ЛТР?

Он говорил, что был готов к ним и хотел именно ЛТР изначально со мной.

Деликатфлауэр, отвечу позже

 

Он не умеет их строить. Ослабь нажим, действительно, отвлекись на что-то. Должно же в твоей жизни быть что-то интересное кроме этих отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD

позвал к себе. говорит, приезжай, встречу, закажем что-нибудь, посмотрим что-нибудь (кино)

Ты ж на даче? Если нет, то как вариант, можно попросить перед этим прогуляться где-то, или посидеть. Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...