Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

д а залипла она...эмоции....вы разве не видите...а теперь вспомните себя "влюбленной дурочкой"...и ответьте...легко контролировать себя?

да,это дисциплина и сила воли.согласна....но если бы мы только могли включить или выключить эмоции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

д а залипла она...эмоции....вы разве не видите...а теперь вспомните себя "влюбленной дурочкой"...и ответьте...легко контролировать себя?

да,это дисциплина и сила воли.согласна....но если бы мы только могли включить или выключить эмоции!

Я вот только после ДОДа, поэтому я хорошо понимаю что именно она чувствует, как ей хреново, как раздирает желание доказать, шлепнуться не только попой, но и лицом в грязь, повозиться там убедившись, что глубоко сижу и начать орать помогите! спасите! А ведь чуть веры в себя и свои силы и могла бы сделать все правильно. Но увы, я тоже отбила себе весь лоб об этот ДОД доказывая как я люблю, хочу, могу и т.д. А надо было просто понять одну вещь...что так потеряю, что так потеряю (ну после ДОДа то по факту уже потеряла) и плюнуть и рискнуть. Поставить на кон все. Просто послать его на *** улыбаясь и посмотреть как его самолюбие развалиться на 1000 осколков, как ЕГО такого хорошего, какая-то очередная швабра на *** отправила) Как???? 

 

И мне кажется что лучше в его рассказах друзьям быть вот такой которая послала (может даже и рассказывать не будет), чем той которая бегала как зверушка и тааак его люююбила, а он ее имел как хотел и т.д.- что там обычно круто у парней) Вот и вся простая математика. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла....что когда косячишь с парнем и понимаешь что болото тянет на дно....выход-ДОД на опережение. Или "уйти в тень"....исчезнуть,замолчать,угаснуть....не подавать признаков жизни по как МЧ не объявится.....а когда объявится...не терять голову и сохранять личное достоинство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлю в общем его я. Осталось решить как именно

И объясните РАДИ ХРИСТА про мыслевирус!!!!!!

Поняла....что когда косячишь с парнем и понимаешь что болото тянет на дно....выход-ДОД на опережение. Или "уйти в тень"....исчезнуть,замолчать,угаснуть....не подавать признаков жизни по как МЧ не объявится.....а когда объявится...не терять голову и сохранять личное достоинство!

Залечь на дно, но не угаснуть! Наоборот, сливать его, при этом делая из себя яркого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно....ты можешь нас дурить..но себя не обманешь....не получится у тебя залечь на дно.....слабенькая ты еще!

Посылать его не надо.....ты у него в группе под названием " я знаю она меня хочет,попридержу ее в списке резерва"...

Поздно метаться...уходи,растворись.исчезни....ради самой себя....чтобы себя вылечить.....а не его притянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла....что когда косячишь с парнем и понимаешь что болото тянет на дно....выход-ДОД на опережение. Или "уйти в тень"....исчезнуть,замолчать,угаснуть....не подавать признаков жизни по как МЧ не объявится.....а когда объявится...не терять голову и сохранять личное достоинство!

Вот вот. Только страшно же что любой твой промах и ты опять в ДОДе и опять все по новой. Потому что за неделю-две и даже месяц не переделаешь себя, это нужно очень много времени. И главное достоинство должно проявляться в любом общении, а не только с парнями. Нужно все перекраивать.

 

Пошлю в общем его я. Осталось решить как именно

И объясните РАДИ ХРИСТА про мыслевирус!!!!!!

Поняла....что когда косячишь с парнем и понимаешь что болото тянет на дно....выход-ДОД на опережение. Или "уйти в тень"....исчезнуть,замолчать,угаснуть....не подавать признаков жизни по как МЧ не объявится.....а когда объявится...не терять голову и сохранять личное достоинство!

Залечь на дно, но не угаснуть! Наоборот, сливать его, при этом делая из себя яркого человека

 

Есть проблема, что яркого человека ты уже не сделаешь, твой образ у него уже сложился. И есть вариант, что парень он умный и на твои мысливирусы и т.д. он поведется 0,0001%. Даже когда ты ему первый раз на его звонок не радостно ответишь, а напишешь, что занята, он реально подумает что ты просто занята, а не с кем-то кувыркаешься, потому что он уже знает тебя и чего от тебя можно ожидать. 

Да бесполезно....ты можешь нас дурить..но себя не обманешь....не получится у тебя залечь на дно.....слабенькая ты еще!

Посылать его не надо.....ты у него в группе под названием " я знаю она меня хочет,попридержу ее в списке резерва"...

Поздно метаться...уходи,растворись.исчезни....ради самой себя....чтобы себя вылечить.....а не его притянуть

Если она его пошлет, она много нового о себе от него услышит 100% и его узнает с другой стороны

А если заляжет будет себя доооолго еще винить, потом опять к нему придет, а если у него уже будет другая, то она будет винить еще и всех нас и опять себя и это замкнутый круг. Посыл реально самое эффективное. Когда она увидит его настоящим, не того который с ней хорошо общается потому что она еще дает, а того кому она действительно больше не нужна, такая нахальная. А потом может все таки перемкнет. Если она будет первой кто его открыто послал, может прийти любофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что она увидит его настоящим. Его может защемить и он за ней носится начнет. Она к нему вернется, а вырулить не сможет, все довольно быстро вернется на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть проблема, что яркого человека ты уже не сделаешь, твой образ у него уже сложился. - а вот тут я не согласна. Я сама по себе интересный человек, только все забросила, поэтому по сути восстановить свои хобби.занятия и тд можно за неделю без проблем.  Сменить имидж там. Я кстати на стрижку записалась. Просто надо поднять все, от чего отвернулась в погони за ним. И сейчас еще мне клиента одного дали. А ему не дают.

 

И есть вариант, что парень он умный и на твои мысливирусы и т.д. он поведется 0,0001%. Даже когда ты ему первый раз на его звонок не радостно ответишь, а напишешь, что занята, он реально подумает что ты просто занята, а не с кем-то кувыркаешься, потому что он уже знает тебя и чего от тебя можно ожидать.  - так это хорошо, аплуа шлюхи у меня нет. А вот если на второй отвечу, что занята.. он уже задумается.

 

 

 

 

 

Если она его пошлет, она много нового о себе от него услышит 100% и его узнает с другой стороны 

 

А если заляжет будет себя доооолго еще винить, потом опять к нему придет, а если у него уже будет другая, то она будет винить еще и всех нас и опять себя и это замкнутый круг. Посыл реально самое эффективное. Когда она увидит его настоящим, не того который с ней хорошо общается потому что она еще дает, а того кому она действительно больше не нужна, такая нахальная. А потом может все таки перемкнет. Если она будет первой кто его открыто послал, может прийти любофф. - что ты понимаешь под "послать"? 

 

Да не факт, что она увидит его настоящим. Его может защемить и он за ней носится начнет. Она к нему вернется, а вырулить не сможет, все довольно быстро вернется на свои места

 

а почему 2 крайности: увидеть настоящим (я так понимаю, имелось ввиду что он начнет мне грубить и все такое, что кстати вряд ли), либо начнет носиться (что тоже вряд ли). Я лично иначе вижу как все будет

 

тут уже мне будет форум в поддержку. 

 

я так понимаю, если я таки решусь послать его, форум обрадуется и дальше мне выруливать может помогут тут, ибо прийдется держать оборону, одна вряд ли справлюсь. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вырулишь и форум тебе не поможет. Во первых у тебя стержня нет. Во вторых у тебя фокус внимания не на том сосредоточен. Тебе правильно сказали уже, что тебя должно беспокоить сейчас как себя из этой жопы вытащить любой ценой, и хрен бы с ними с отношениями. Ты же обеспокоена тем как его вернуть любой ценой. Так у тебя ничего не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вырулишь и форум тебе не поможет. Во первых у тебя стержня нет. Во вторых у тебя фокус внимания не на том сосредоточен. Тебе правильно сказали уже, что тебя должно беспокоить сейчас как себя из этой жопы вытащить любой ценой, и хрен бы с ними с отношениями. Ты же обеспокоена тем как его вернуть любой ценой. Так у тебя ничего не получится

 

неправда. я сейчас сосредоточена на своем ВС. Буду работать. План наметился. Причем с результатами. А они - вдохновляют и как цепная реакция дальше идет

 

 

Если очень захотеть - вырулить можно. Что ж я теперь руки что ли сложу? Ну достану я себя из этой жопы, причем кажется мне, что вскоре. И там либо закрывать гештальт, либо что-то иное. 

 

Я в принципе уже сейчас готова его опрокинуть. Но надо грамотно как-то, с мыслевирусом там блин каким-то, я никак не дождусь ответа, каким он должен быть(((( 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не вырулишь и форум тебе не поможет. Во первых у тебя стержня нет. Во вторых у тебя фокус внимания не на том сосредоточен. Тебе правильно сказали уже, что тебя должно беспокоить сейчас как себя из этой жопы вытащить любой ценой, и хрен бы с ними с отношениями. Ты же обеспокоена тем как его вернуть любой ценой. Так у тебя ничего не получится

неправда. я сейчас сосредоточена на своем ВС. Буду работать. План наметился. Причем с результатами. А они - вдохновляют и как цепная реакция дальше идет

Каков твой план?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что она увидит его настоящим. Его может защемить и он за ней носится начнет. Она к нему вернется, а вырулить не сможет, все довольно быстро вернется на свои места

 

Проблема в том, что его зажмет только на время. Когда он успокоиться и у них начнутся отношения, он начнет опять искать в ней недостатки, а в других видеть фей неземных и опять все по новой пойдет. 

 

 

 

Есть проблема, что яркого человека ты уже не сделаешь, твой образ у него уже сложился. - а вот тут я не согласна. Я сама по себе интересный человек, только все забросила, поэтому по сути восстановить свои хобби.занятия и тд можно за неделю без проблем.  Сменить имидж там. Я кстати на стрижку записалась. Просто надо поднять все, от чего отвернулась в погони за ним. И сейчас еще мне клиента одного дали. А ему не дают.

 

И есть вариант, что парень он умный и на твои мысливирусы и т.д. он поведется 0,0001%. Даже когда ты ему первый раз на его звонок не радостно ответишь, а напишешь, что занята, он реально подумает что ты просто занята, а не с кем-то кувыркаешься, потому что он уже знает тебя и чего от тебя можно ожидать.  - так это хорошо, аплуа шлюхи у меня нет. А вот если на второй отвечу, что занята.. он уже задумается.

 

 

 

 

 

Если она его пошлет, она много нового о себе от него услышит 100% и его узнает с другой стороны 

 

А если заляжет будет себя доооолго еще винить, потом опять к нему придет, а если у него уже будет другая, то она будет винить еще и всех нас и опять себя и это замкнутый круг. Посыл реально самое эффективное. Когда она увидит его настоящим, не того который с ней хорошо общается потому что она еще дает, а того кому она действительно больше не нужна, такая нахальная. А потом может все таки перемкнет. Если она будет первой кто его открыто послал, может прийти любофф. - что ты понимаешь под "послать"? 

 

Да не факт, что она увидит его настоящим. Его может защемить и он за ней носится начнет. Она к нему вернется, а вырулить не сможет, все довольно быстро вернется на свои места

 

а почему 2 крайности: увидеть настоящим (я так понимаю, имелось ввиду что он начнет мне грубить и все такое, что кстати вряд ли), либо начнет носиться (что тоже вряд ли). Я лично иначе вижу как все будет

 

тут уже мне будет форум в поддержку. 

 

я так понимаю, если я таки решусь послать его, форум обрадуется и дальше мне выруливать может помогут тут, ибо прийдется держать оборону, одна вряд ли справлюсь. 

 

Ты считаешь, что на раз и два все восстановишь, но на самом деле ты сейчас все это делаешь для него, а не для себя. Чем опять же валишь БЗ. Потом он опять будет для тебя ценнее, потому что ты вкладываешься в него все больше и больше. А он то нет. Ну вложиться он, покажет что ты ему нужна, когда зажмет и тут нужно из него будет все соки выжать, выровнять ваш баланс. Но ты то скорей всего будешь рада что он уже приполз и начнешь жалеть его и бояться, что уйдет и не выдержит. 

Думаешь если ты его откровенно пошлешь, он не будет злиться и не начнет выдавать правду, что он о тебе реально думает?) Будет еще как...у него то достоинство есть и ты его заденешь. 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно с телефона цитировать, я согласна с последним постом Ники. Ты все это делаешь для него, а не для себя. Пока мотивация не сменится - это все бег на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты считаешь, что на раз и два все восстановишь, но на самом деле ты сейчас все это делаешь для него, а не для себя. Чем опять же валишь БЗ. Потом он опять будет для тебя ценнее, потому что ты вкладываешься в него все больше и больше. А он то нет. Н вложиться он, покажет что ты ему нужна, когда зажмет и тут нужно из него будет все соки выжать, выровнять ваш баланс. Но ты то скорей всего будешь рада что он уже приполз и начнешь жалеть его и бояться, что уйдет и не выдержит. 

 

- 1. я его еще не послала

2. пусть сначала прибежит, я даю 80% на то, что этого не будет. Поэтому размышлять о том, как я буду соки выжимать - бессмсленно ((( это только в теории так должно быть....

 

 

Думаешь если ты его откровенно пошлешь, он не будет злиться и не начнет выдавать правду, что он о тебе реально думает?) Будет еще как...у него то достоинство есть и ты его заденешь. - он не скажет плохо обо мне. знаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты хочешь пойти дорогой через ад, прочувствовать все 7 кругов ада. Окей. Не вопрос. Раз опыт тебе такой нужен, то надо значит помогать. Для начала тебе нужен четкий образ понять как себя с ним вести и какой нужно быть, чтобы он понял что у тебя есть достоинство и любовь к себе и что ты себя любишь больше чем его и ты для себя ценнее. 

 

Есть представления о том как себя ведет девушка с достоинством? Просто опиши, как бы вела себя с ним девушка которая любит больше себя, а не его. Любую ситуации возьми и разбери. Как бы она ответила, чтобы сделала.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно с телефона цитировать, я согласна с последним постом Ники. Ты все это делаешь для него, а не для себя. Пока мотивация не сменится - это все бег на месте

 

я все равно не собираюсь складывать руки и буду продолжать работать над собой, даже если не будет сначала получаться. Но пока получается помаленьку. Смысл мне сейчас говоирть "У тебя ничего не получится"? так нельзя. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неудобно с телефона цитировать, я согласна с последним постом Ники. Ты все это делаешь для него, а не для себя. Пока мотивация не сменится - это все бег на месте

 

я все равно не собираюсь складывать руки и буду продолжать работать над собой, даже если не будет сначала получаться. Но пока получается помаленьку. Смысл мне сейчас говоирть "У тебя ничего не получится"? так нельзя. 

 

У тебя вообще хоть екает когда ты видишь и понимаешь, что он тобой пользуется и что ты ему позволяешь собой пользоваться? Неужели в голове не возникает второго варианта ответов ему и развития событий из серии, как хотелось бы тебе, а не ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План:

1. качаюсь. Но все бы ничего...а тут у меня странная мотивация появилась касательно еды. Так то я в зале уже второй год, результат есть. а я такая: блин, хочу как можно скорее результат. Прям как можно скорее достать себя из жопы и как можно скорее рельеф. Поэтому я теперь еще и с едой правильной совмещаю качалку. Уже день 5ый наверное подряд я реально держу себя в ежовых руковицах и ем только то, что надо, чтобы уже наконец кубики завиднелись и попа орехом стала. 

2. читаю. Не читала еще месяц назад. Сейчас уже почти закончила книгу. 

3. Записалась в стрелковый клуб (давно хотела)

4. РАБОТАТЬ БЛИН НАЧАЛА! И у меня с клиентами склдывается успешнее, чем у него. Сегодня еще одного дали.

5. Хочу подстричься по-новому.

6. Ну и слежу за загаром, маникюром, ухаживаю за собой. 

7. Не сижу в СС чет, общаюсь только по смс и вотапе с кем необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно с телефона цитировать, я согласна с последним постом Ники. Ты все это делаешь для него, а не для себя. Пока мотивация не сменится - это все бег на месте

я все равно не собираюсь складывать руки и буду продолжать работать над собой, даже если не будет сначала получаться. Но пока получается помаленьку. Смысл мне сейчас говоирть "У тебя ничего не получится"? так нельзя.

ПОКА ТЫ ОДЕРЖИМА ИМ,у тебя ничего не получится. Ты как наркоман, который хочет бросить наркотики для того чтобы впоследствии научиться контролировать их употребление, а не для того чтобы изменить свою жизнь. Ты мотивирована идеей привлечь его, с такой мотивацией у тебя ничего не получится. Сменишь вектор - тогда возможно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще хоть екает когда ты видишь и понимаешь, что он тобой пользуется и что ты ему позволяешь собой пользоваться? Неужели в голове не возникает второго варианта ответов ему и развития событий из серии, как хотелось бы тебе, а не ему?

 

да возникает конечно!!!!!!!!!! постоянно! просто я знаю, что 80% он сольется после этого. Я себя готовлю к тому, что потеряю его. Почти подготовила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ты хочешь пойти дорогой через ад, прочувствовать все 7 кругов ада. Окей. Не вопрос. Раз опыт тебе такой нужен, то надо значит помогать. Для начала тебе нужен четкий образ понять как себя с ним вести и какой нужно быть, чтобы он понял что у тебя есть достоинство и любовь к себе и что ты себя любишь больше чем его и ты для себя ценнее.

Есть представления о том как себя ведет девушка с достоинством? Просто опиши, как бы вела себя с ним девушка которая любит больше себя, а не его. Любую ситуации возьми и разбери. Как бы она ответила, чтобы сделала.

Для ТС "достоинство", "любовь к себе" - пустые слова, которые ничего не несут. Это как тропические пляжи. Все знают что это классно, но практически ни у кого нет возможности туда попасть, поэтому народ ездит в Сочи или в Турцию. Але!! Нет для нее интереса любить себя. Ну не ценно это. Неужели незаметно? Это и есть заболевание. А отношения ненормальные - симптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неудобно с телефона цитировать, я согласна с последним постом Ники. Ты все это делаешь для него, а не для себя. Пока мотивация не сменится - это все бег на месте

я все равно не собираюсь складывать руки и буду продолжать работать над собой, даже если не будет сначала получаться. Но пока получается помаленьку. Смысл мне сейчас говоирть "У тебя ничего не получится"? так нельзя.

ПОКА ТЫ ОДЕРЖИМА ИМ,у тебя ничего не получится. Ты как наркоман, который хочет бросить наркотики для того чтобы впоследствии научиться контролировать их употребление, а не для того чтобы изменить свою жизнь. Ты мотивирована идеей привлечь его, с такой мотивацией у тебя ничего не получится. Сменишь вектор - тогда возможно

 

 

я делаю не только ради него. У меня к примеру родители очень хотели чтобы я начала работать, но пока временно хотя бы в том месте, где я сейчас. Мне и им хочетс приятное сделать и доказать, что я могу и чего-то стою.

 

Плюс следить за внешностью мне нравится, чтобы обращали внимание другие ОМП. 

 

тут не все 100 для него.

 

нахрена ему моя книжка или стрелковый клуб? 

 

а вот тело да, хочу, чтобы зацеил. Он сам в спорте разбирается. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План:

1. качаюсь. Но все бы ничего...а тут у меня странная мотивация появилась касательно еды. Так то я в зале уже второй год, результат есть. а я такая: блин, хочу как можно скорее результат. Прям как можно скорее достать себя из жопы и как можно скорее рельеф. Поэтому я теперь еще и с едой правильной совмещаю качалку. Уже день 5ый наверное подряд я реально держу себя в ежовых руковицах и ем только то, что надо, чтобы уже наконец кубики завиднелись и попа орехом стала. 

2. читаю. Не читала еще месяц назад. Сейчас уже почти закончила книгу. 

3. Записалась в стрелковый клуб (давно хотела)

4. РАБОТАТЬ БЛИН НАЧАЛА! И у меня с клиентами склдывается успешнее, чем у него. Сегодня еще одного дали.

5. Хочу подстричься по-новому.

6. Ну и слежу за загаром, маникюром, ухаживаю за собой. 

7. Не сижу в СС чет, общаюсь только по смс и вотапе с кем необходимо.

Ок хорошо. Хоть сопли не жуешь и в потолке его фото не видишь. Надо еще больше себя занять. Чтобы вообще времени не осталось. Когда будет звонить, будешь ему рассказывать как у тебя все круто и как тебе некогда. Когда сам начнет предлагать варианты встречи, удобные тебе тогда и согласишься.

 

 

У тебя вообще хоть екает когда ты видишь и понимаешь, что он тобой пользуется и что ты ему позволяешь собой пользоваться? Неужели в голове не возникает второго варианта ответов ему и развития событий из серии, как хотелось бы тебе, а не ему?

 

да возникает конечно!!!!!!!!!! постоянно! просто я знаю, что 80% он сольется после этого. Я себя готовлю к тому, что потеряю его. Почти подготовила. 

 

Поверь не сольется, он этого от тебя и ждет именно, таких вот здоровых поступков, хочет видеть тебя настоящую, он понимает, что сейчас ты муляж (прогибаешься-обманывая и себя и его).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче ты хочешь пойти дорогой через ад, прочувствовать все 7 кругов ада. Окей. Не вопрос. Раз опыт тебе такой нужен, то надо значит помогать. Для начала тебе нужен четкий образ понять как себя с ним вести и какой нужно быть, чтобы он понял что у тебя есть достоинство и любовь к себе и что ты себя любишь больше чем его и ты для себя ценнее.

Есть представления о том как себя ведет девушка с достоинством? Просто опиши, как бы вела себя с ним девушка которая любит больше себя, а не его. Любую ситуации возьми и разбери. Как бы она ответила, чтобы сделала.

Для ТС "достоинство", "любовь к себе" - пустые слова, которые ничего не несут. Это как тропические пляжи. Все знают что это классно, но практически ни у кого нет возможности туда попасть, поэтому народ ездит в Сочи или в Турцию. Але!! Нет для нее интереса любить себя. Ну не ценно это. Неужели незаметно? Это и есть заболевание. А отношения ненормальные - симптом.

 

 

меня просто воспитывали не как стерву и сучку эгоистичную, поэтому такой стать тяжело мне. Но хотя бы вести себя я могу иначе. Я же вот других ОМП отшиваю. Надо просто представить, что он такой же ОМП и все. Каким и был раньше, кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели какие у тебя? Что ты сама хочешь?

Причём здесь стерва и сучка? Женщина порядочная, уважающая себя и других - это разве сучка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок хорошо. Хоть сопли не жуешь и в потолке его фото не видишь. - да я даже убрала все якоря на него, как-то спокойно причем. Фотки в их числе.

 

Надо еще больше себя занять. Чтобы вообще времени не осталось. - надо, не спорю. Я ищу еще клиентов. А в зал вообще по 2 раза за день гоняю. Утром в качалку, вечером на йогу или поплавать. Я даже в тот день когда колбасило меня, ходила. ТО есть у меня нет такого ступора коматозного, что я даже заставить себя что-то делать не могу и сижу в 4 стенах. 

 

Когда будет звонить, будешь ему рассказывать как у тебя все круто и как тебе некогда. - он чаще пишет... Но вот похвастаться (здорОво) о своих успехах лишний раз перед ним - наверное мне в плюс будет. ТОлько о реальных.

 

 Когда сам начнет предлагать варианты встречи, удобные тебе тогда и согласишься. - так все-таки ты думаешь видеться с ним? мы же хотели его послать вообще...

 

 

 

 

 

 

Поверь не сольется, он этого от тебя и ждет именно, таких вот здоровых поступков, хочет видеть тебя настоящую, он понимает, что сейчас ты муляж (прогибаешься-обманывая и себя и его). - о каких именно "здоровых" речь? 

 

Цели какие у тебя? Что ты сама хочешь?

Причём здесь стерва и сучка? Женщина порядочная, уважающая себя и других - это разве сучка?

 

хочу ощущение, когда ты ни от кого не зависишь. У меня давно такого не было. ТО есть вообще ни от кого (я о парнях). Состояние, когда ты не думаешь ни о ком. Нет объекта для размышлений и переживаний. Это как глоток свежего воздуха. Свобода. Вот! Хочу свободной стать от всех этих п**достраданий. 

И хочу стать еще лучше

 

Вот я порядочная и уважающая других. А вот с самоуважением да, беда. 

Сучка причем - при том, что я не могу  нащупать грань между "самовлюбленной эгоисткой" и сучкой. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели какие у тебя? Что ты сама хочешь?

Причём здесь стерва и сучка? Женщина порядочная, уважающая себя и других - это разве сучка?

Я вот тоже сейчас подумала об этом) Мне кажется когда встречаются ведомый и ведомая поталогические- вот такая нездоровая вещь получается. Потому что сначала ведущей была автор, т.к. ухаживал он и делал как ей нужно, потом она скатилась в ведомые, заняв позицию влюбленной женщины, а его это не устроило, ему было комфортно то вначале в самом, когда в роли ведущего была она. Может это просто и не болезнь, а как несовпадение темпераментов, а точнее скажем так половых признаков в паре. Грубо говоря их сущность- это две девушки в нормальной гетеропаре. Мне кажется даже перекос БЗ в этом случае если "пол" комфортен и каждый занимает нужную ему позицию то все норм в отношениях. А тут получается что каждый не на своем месте. Но чтобы вернуться в нужную позицию, которая устроит парня, ей в любом случае нужно подняться с колен и выйти из ведомых. А тут да...любовь к себе, самоуважение. Показать ему зубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри, вот не обижайся, я тебе очень важную вещь скажу. Даже здесь, на форуме это очень хорошо видно. Ты хочешь чтобы за тебя все решали - здесь форум, в реале хрен твой этот, а ты под чужую дудку пляшешь. Тебе что воля что не воля - решайте за меня, а я ничего решать не хочу. С такой позицией тебя всю жизнь будут гнуть и мять как пластилин. Не этот так другой будет тебя юзать. И спортзал тебе здесь не поможет. Тебе характер тренировать надо. Ты сама что решила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цели какие у тебя? Что ты сама хочешь?

Причём здесь стерва и сучка? Женщина порядочная, уважающая себя и других - это разве сучка?

Я вот тоже сейчас подумала об этом) Мне кажется когда встречаются ведомый и ведомая поталогические- вот такая нездоровая вещь получается. Потому что сначала ведущей была автор, т.к. ухаживал он и делал как ей нужно, потом она скатилась в ведомые, заняв позицию влюбленной женщины, а его это не устроило, ему было комфортно то вначале в самом, когда в роли ведущего была она. Может это просто и не болезнь, а как несовпадение темпераментов, а точнее скажем так половых признаков в паре. Грубо говоря их сущность- это две девушки в нормальной гетеропаре. Мне кажется даже перекос БЗ в этом случае если "пол" комфортен и каждый занимает нужную ему позицию то все норм в отношениях. А тут получается что каждый не на своем месте. Но чтобы вернуться в нужную позицию, которая устроит парня, ей в любом случае нужно подняться с колен и выйти из ведомых. А тут да...любовь к себе, самоуважение. Показать ему зубки.

 

 

ну эта мысль Дозора, что по сути он тоже тряпка, только сейчас БЗ завален и кажется, что у него стальные. (хотя наверняка мы утверждать не можем. Знаю только, что страданий по его бывшим серьзным девушкам там было много). А я из их числа сейчас выбыла. Раньше он меня относил в категорию с которыми все серьезно.

"Но чтобы вернутся в нужную позицию, которая устроит парня" - ты думаешь, он ждет, что его вдруг что-то устроит? его мысли сейчас такие и только такие: отношения мне не нужны. Что там его может устроить? Если я поднимусь с колен?

 

Я поднимусь. Но не для того чтобы это его устроило. Ибо я говорю, что когда я поднимусь и выйду из ведомых (ты правильно сказала, сейчас я в них и только в них), и покажу ему зубки - он сольется (80%). Хотя смотря еще как это сделать. Резко или постепенно. Поэтому вставать с колен я буду не ради него и отношений. 

Автор, смотри, вот не обижайся, я тебе очень важную вещь скажу. Даже здесь, на форуме это очень хорошо видно. Ты хочешь чтобы за тебя все решали - здесь форум, в реале хрен твой этот, а ты под чужую дудку пляшешь. Тебе что воля что не воля - решайте за меня, а я ничего решать не хочу. С такой позицией тебя всю жизнь будут гнуть и мять как пластилин. Не этот так другой будет тебя юзать. И спортзал тебе здесь не поможет. Тебе характер тренировать надо. Ты сама что решила?

 

именно поэтому я сделала все наоброт, а не так как сказал форум сначала)) я ж не послушала сначала. Ответственность не перекладываю. Хотя конечно я хочу, чтобы со мной тут разделили мою ситуацию и положение. Это же все на добровольной основе. Кто хочет - пишет и помогает. Не надо ругаться(( Я всем очень благодарна. 

 

"Ты сама что решила?" - в отношении него? 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок хорошо. Хоть сопли не жуешь и в потолке его фото не видишь. - да я даже убрала все якоря на него, как-то спокойно причем. Фотки в их числе.

 

Надо еще больше себя занять. Чтобы вообще времени не осталось. - надо, не спорю. Я ищу еще клиентов. А в зал вообще по 2 раза за день гоняю. Утром в качалку, вечером на йогу или поплавать. Я даже в тот день когда колбасило меня, ходила. ТО есть у меня нет такого ступора коматозного, что я даже заставить себя что-то делать не могу и сижу в 4 стенах. 

 

Когда будет звонить, будешь ему рассказывать как у тебя все круто и как тебе некогда. - он чаще пишет... Но вот похвастаться (здорОво) о своих успехах лишний раз перед ним - наверное мне в плюс будет. ТОлько о реальных.

 

 Когда сам начнет предлагать варианты встречи, удобные тебе тогда и согласишься. - так все-таки ты думаешь видеться с ним? мы же хотели его послать вообще...

 

 

 

 

 

 

Поверь не сольется, он этого от тебя и ждет именно, таких вот здоровых поступков, хочет видеть тебя настоящую, он понимает, что сейчас ты муляж (прогибаешься-обманывая и себя и его). - о каких именно "здоровых" речь? 

 

Ну ты же сказала, что хочешь все круги ада пройти? Значит меняем план, будем мурыжить его. 

Цели какие у тебя? Что ты сама хочешь?

Причём здесь стерва и сучка? Женщина порядочная, уважающая себя и других - это разве сучка?

 

хочу ощущение, когда ты ни от кого не зависишь. У меня давно такого не было. ТО есть вообще ни от кого (я о парнях). Состояние, когда ты не думаешь ни о ком. Нет объекта для размышлений и переживаний. Это как глоток свежего воздуха. Свобода. Вот! Хочу свободной стать от всех этих п**достраданий. 

И хочу стать еще лучше

 

Вот я порядочная и уважающая других. А вот с самоуважением да, беда. 

Сучка причем - при том, что я не могу  нащупать грань между "самовлюбленной эгоисткой" и сучкой. 

 

Нужно иметь здоровый эгоизм- он является спасением по жизни, от вот таких вот парней которые пользуются, коллег, друзей и т.д. Это как спасательный круг. 

 

"Поверь не сольется, он этого от тебя и ждет именно, таких вот здоровых поступков, хочет видеть тебя настоящую, он понимает, что сейчас ты муляж (прогибаешься-обманывая и себя и его). - о каких именно "здоровых" речь? "

 

Я о той реакции которая у тебя крутится в голове, когда ты прогибаешься под него, вторая сторона медали, твой голос самолюбия и самоуважения, он все равно должен тебе подсказывать, что нужно поступить вот так и т.д.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поэтому сделала наоборот. У тебя с одной стороны был форум, а с другой он. Он для тебя более значим нежели форум, поэтому ты повелась на него, а не на форум. А своей позиции у тебя не было. Человеком, у которого нет собственной позиции легко управлять. Кто-то берет чужие идеи, кто-то продуцирует свои. Ты же реагируешь на стимул, тот что сильнее на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поэтому сделала наоборот. У тебя с одной стороны был форум, а с другой он. Он для тебя более значим нежели форум, поэтому ты повелась на него, а не на форум. А своей позиции у тебя не было. Человеком, у которого нет собственной позиции легко управлять. Кто-то берет чужие идеи, кто-то продуцирует свои. Ты же реагируешь на стимул, тот что сильнее на данный момент

Ей управляет страх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не поэтому сделала наоборот. У тебя с одной стороны был форум, а с другой он. Он для тебя более значим нежели форум, поэтому ты повелась на него, а не на форум. А своей позиции у тебя не было. Человеком, у которого нет собственной позиции легко управлять. Кто-то берет чужие идеи, кто-то продуцирует свои. Ты же реагируешь на стимул, тот что сильнее на данный момент

Ей управляет страх. 

 

 

да(((((((((((  Поэтому я себя настроиваю на то, что потеряю его окончательно. Когда я буду готова (но я почти дошла до этого) - я солью его. Но мне кажется я уже в таком состоянии, когда "глаза боятся руки делают" не за горами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике и Рестхэапи, вы друг друга подпитываете в своих заблуждениях. У вас одинаковая проблема и вам надо не друг друга а остальных слушать. Есть в физике такое явление когда идущие по мосту машины попадают в унисон и мост не выдерживает. Вы попали в такой унисон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю автору съездить в Мск в гости к Молли из соседней темы (или пригласить ее к себе).

Вместе потусить, поныть-поплакаться, потом понять, как убого все это выглядит со стороны, посмеяться над их ситуацией, познакомиться с парой хороших ребят и забыть про их мутных МЧ.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю автору съездить в Мск в гости к Молли из соседней темы (или пригласить ее к себе).

Вместе потусить, поныть-поплакаться, потом понять, как убого все это выглядит со стороны, посмеяться над их ситуацией, познакомиться с парой хороших ребят и забыть про их мутных МЧ.

 

про мумуев...

 

 

я ей уже написала. пока молчит. слежу за ее темой и мне страшно..................не хочу так. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой страх? Ее жизни угрожает опасность?

 

имелось ввиду потерять его. Физически даже. У меня почему-то паника наступает, когда я представляю, что я с каким-то человеком мне важным (тут не тольо об ОМП речь) не могу чисто физически увидеться. Ловила себя ни раз на таком. Вот так взять раз - и все. Нет человека. Нигде. Никак. И никогда больше. Жууууть какая-то....

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой страх? Ее жизни угрожает опасность?

 

Ее жизни, а точнее психическому здоровью пока угрожает только кот, которого некуда пристроить :D

Заодно и котика автору привезет - двойная польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у моей близкой подруги рак крови - вот ей страшно.

У другой моей подруги муж на героине торчит, трое детей, младшему полтора года и идти ей некуда, ни родителей ни квартиры. Вот это блин страшно

Что Вы знаете о страхе, страшно им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой страх? Ее жизни угрожает опасность?

 

имелось ввиду потерять его. Физически даже. У меня почему-то паника наступает, когда я представляю, что я с каким-то человеком мне важным (тут не тольо об ОМП речь) не могу чисто физически увидеться. Ловила себя ни раз на таком. Вот так взять раз - и все. Нет человека. Нигде. Никак. И никогда больше. Жууууть какая-то....

 

 

Никогда больше возможно только в одном случае.

А так, ты всегда можешь подкараулить его у подъезда, если сильно припрет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Саламой....


 

 

Какой страх? Ее жизни угрожает опасность?

 

имелось ввиду потерять его. Физически даже. У меня почему-то паника наступает, когда я представляю, что я с каким-то человеком мне важным (тут не тольо об ОМП речь) не могу чисто физически увидеться. Ловила себя ни раз на таком. Вот так взять раз - и все. Нет человека. Нигде. Никак. И никогда больше. Жууууть какая-то....

 

 

Никогда больше возможно только в одном случае.

А так, ты всегда можешь подкараулить его у подъезда, если сильно припрет :D

 

 

можете меня в дурку отправлять, но именно эта мысль меня и спасает :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем ОМП шлет мне смс о том, чем он занимается и какая я "умница молодец и тд", что мне дали клиента.

 

Отвечая на вопрос Саламы, что же я решила... Я сейчас готовлю себя к жести и к тому, что я его потеряю и уже больше никогда *далее перечень всего того, что мы делали с ним вместе*. Как только осознаю, что готова хотя бы на 80%, буду начинать жестить. Сейчас я в районе 70 по ощущениям. По крайней мере истерии, если он сам пропадет больше чем на сутки две трое и тд у меня уже не будет я поняла, что такой расклад возможен и это уже не неожиданность будет как позавчера. 

 

 

Было бы хорошо, если бы Дозор мне с мыслевирусом помог. эх и ох и эх..

 

 

Чтобы действовать, мне нужно просто дойти до осознания того, что это конец. Принть как бы, что всё. Ну и потом уже сливать. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Саламой....

 

 

Какой страх? Ее жизни угрожает опасность?

 

имелось ввиду потерять его. Физически даже. У меня почему-то паника наступает, когда я представляю, что я с каким-то человеком мне важным (тут не тольо об ОМП речь) не могу чисто физически увидеться. Ловила себя ни раз на таком. Вот так взять раз - и все. Нет человека. Нигде. Никак. И никогда больше. Жууууть какая-то....

 

 

Никогда больше возможно только в одном случае.

А так, ты всегда можешь подкараулить его у подъезда, если сильно припрет :D

 

 

можете меня в дурку отправлять, но именно эта мысль меня и спасает :D  :D  :D

А говоришь отпускает....у меня вот уже месяц прошел и я лечусь от мыслей, делами и воспоминанием о том, что мной просто снова пользовались. Очень знаешь отрезвляет этот факт. 

 

Пишите - пишите. Вот где ТФНам нужно изучать изнанку бабского кортизола)

А тебе смешно) Видишь не такие уж мы и бездушные и не все сразу к Васькам бежим то...Попали бы в хорошие руки уже бы дома с детьми сидели, все в любви и счастье. 

Тем временем ОМП шлет мне смс о том, чем он занимается и какая я "умница молодец и тд", что мне дали клиента.

 

Отвечая на вопрос Саламы, что же я решила... Я сейчас готовлю себя к жести и к тому, что я его потеряю и уже больше никогда *далее перечень всего того, что мы делали с ним вместе*. Как только осознаю, что готова хотя бы на 80%, буду начинать жестить. Сейчас я в районе 70 по ощущениям. По крайней мере истерии, если он сам пропадет больше чем на сутки две трое и тд у меня уже не будет я поняла, что такой расклад возможен и это уже не неожиданность будет как позавчера. 

 

Было бы хорошо, если бы Дозор мне с мыслевирусом помог. эх и ох и эх..

Ты думаешь так не заметно, что ты гнешь свою линию и ищешь волшебную таблетку?)

Откуда он знает про клиента? 

Признавайся он тебе написал, потому что ты ему писала ранее? Просто так он же не мог вдруг про это написать)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Боже...а тем временем автор пишет и пишет.....завышает и завышает его значимость...вкладывается и вкладывается...

Автор...остынь.....лично мне помогают дела....куда-то скататься,куда поехать.чем то себя занять.....по возможности выпусти из рук телефон.забудь его дома...не пали его в СС...маленькими шажками работой над собой....маленькие победы...типа сегодня я не ззашла к нему на страничку.....завтра не зайду вообще в СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь так не заметно, что ты гнешь свою линию и ищешь волшебную таблетку?) - да нет ее. Бороться придется только самой со своей головой наедине.

 

 

Откуда он знает про клиента? 

Признавайся он тебе написал, потому что ты ему писала ранее? Просто так он же не мог вдруг про это написать) - господь с вами, я ему сама не писала сегодня. После того как мы попрощались, я написала в том длинном сообщении на форум в обед, что он мне писал. А потом вечером вот недавно спросил "как ты?)". Я ответила, что "дали нового клиента!!". Ну и он там похвалил. И сказал, чем сам занимается. 

 


Боже Боже...а тем временем автор пишет и пишет.....завышает и завышает его значимость...вкладывается и вкладывается...

Автор...остынь.....лично мне помогают дела....куда-то скататься,куда поехать.чем то себя занять.....по возможности выпусти из рук телефон.забудь его дома...не пали его в СС...маленькими шажками работой над собой....маленькие победы...типа сегодня я не ззашла к нему на страничку.....завтра не зайду вообще в СС

 

а я кстати его в вк не палю, ибо я туда не захожу сама уже давно) 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно они общаются. Автор просит советов, волшебное средство среди этих советов не находит, и советы сливает в унитаз. Я думаю надо поддержать автора в ее решении дойти до дна. И не лезть к ней больше с советами. Ибо бестолку

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно они общаются. Автор просит советов, волшебное средство среди этих советов не находит, и советы сливает в унитаз. Я думаю надо поддержать автора в ее решении дойти до дна. И не лезть к ней больше с советами. Ибо бестолку

 

до дна я не дойду тут. До дна я доходила (как Молли сейчас) со своим женихом, с которым встречались 2 года и потом расстались. Вот там были и больницы, и таблетки, и подконники, и 45 кг, все как полагается. Такого больше не будет уже) Тут полегче ситуация. 

 

Салама, я жу говорю, меня останавливает только 1 - страх. Переборю его. При удачном моменте сделаю все как надо. Мне нужен мыслевирус. Чем быстрее вы мне объясните, что это и как его преподносить, тем быстрее я решусь его слить уже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...