Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

опять я с цитатами намудрила.

Фарлей, по твоим одноклассникам. Ты видимо не такая древняя как я )) поэтому твои одноклассницы пока еще нормально выглядят)) Еще фото старые могут ставить. Мои тоже в 25-27 были 50х50, парни почему то почти такие же остались, только несколько в пузатых дядек превратились.

Кстати фотки кому были? Автор скинь, интересно).

Серьезно что ли?))) Ты мне так сильно помог в решении моего вопроса, что фото на фапанье явно заслужил. Спасибо что высказался ))

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

а по какой причине взрослому половозрелому мужчине должно быть интересно 1-2 месяца встречаться "без секса" с взрослой женщиной?

Тут не на период надо ориентироваться, некоторым и за пол года ничего не светит. Но 3 свидания это слишком мало даже для половозрелового мужчины и взрослой женщины. И сколько встреч было за эти 1-2 месяца? Может Гала их видела всего пару раз, с какой стати она должна им давать, да и другие тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно что ли?))) Ты мне так сильно помог в решении моего вопроса, что фото на фапанье явно заслужил. Спасибо что высказался ))

Мда... Ну тебе бичшилд ломать не буду, поверь я умею))Видимо, правы коллеги, что "Вы" неизличимы) Говорила бы уж прямо "подрочить на тебя" К чему "Ваши" реверансы?)) Да и вообще, "принцессе", не пристало так выражаться.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он неизбежен для глупеньких и недалеких ОЖП.

А если мужчине неинтересно встречаться 1-2 месяца без секса, так и не нужен такой мужчина. Хороший фильтр, отсеивающий вагинострадальцев, халявщиков и прочий сброд.

Я понял. Умные и далекие сидят без секса и во всем обвиняют мужчин.

На самом деле умная не будет что-то Не делать в ущерб своим желаниям.

Все как всегда просто. Хочется - тот мужчина. Не хочется - не тот.

Если за 1-2 месяца не хочется, то вообще хочется или нет? Или в браке потом секс тоже 1 раз в месяц будет? Тогда такую ОЖП с борщами, дипломами и знаниями языков пошлют нахрен. А она попрется в интернет тему создавать, что никто не оценил и не понял))

Настолько умеые и от того далекие... от мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф..дочитала. Ну вы горазды писать, Девушка, вас так жалко стало. Что за обида на мужчин? папа часто наказывал в детстве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гала, не надо так грубо. Пожалей неопытных и ранимых личностей на форуме))

В любом случае перед замужеством будет период СО. Он просто неизбежен.

За 1-2 месяца человка не узнать, а без секса никому не интересно будет продолжать. Иначе девушка сама в фильтры попадет как тормознутая.

Вы многие просто боитесь жить.

 

Он неизбежен для глупеньких и недалеких ОЖП. 

А если мужчине неинтересно встречаться 1-2 месяца без секса, так и не нужен такой мужчина. Хороший фильтр, отсеивающий вагинострадальцев, халявщиков и прочий сброд.

 

Галя, я слышала про провославные знакомства. Секс только после свадьбы, я серьезно и батюшка сможет тебя вонакомить с потенциальным будущим мужем. Женятся венчаются и живут же. Попробуй посмотреть в эту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, помню, завелся в нашей церкви молодой священнослужитель ( не знаю, в каком сане). С батюшкой службу вел, всё как полагается. Потом я его как-то на нашем озере встретила))) с шашлычком, на нормальной тачке, волосенки в хвостик, бородка как-то стилизованно уложена и телки в стрингах)) и что-то взяли сомнения, что они там о духовном....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то крайности.. Или секс на 1-3 свидании или после свадьбы.

Но, как ни странно, и таких, и таких хватает.

Но вот, что касается золотой середины, тут уже недостаток. Почему-то подождать 1-3 месяца большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что-то взяли сомнения, что они там о духовном....

может он под прикрытием наставлял на путь истинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка, про недостатки мужчин, которые вас окружают поговорили. А какие недостатки вы видите у себя (если вообще видите :D )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще это правило 3 свиданий реально бред )

У меня так схематично не было никогда вобще) мне нужно влюбится, я хочу чтобы страсть разгорелась и никуда не тороплюсь)

А если кто то такой голодный до секса и не так сильно во мне заинтересован чтобы ждать пусть идет лесом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне нужно влюбится, я хочу чтобы страсть разгорелась

 

мой комплимент

Изменено пользователем Нахал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так схематично не было никогда вобще) мне нужно влюбится, я хочу чтобы страсть разгорелась и никуда не тороплюсь)

 

Я твердо уверен что до секса влюбится может только мужчина. 

 

Может страсть и разгорается у тебя, но это не влюбленность. Так что все впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахал, благодарю)

 

 

 

У меня так схематично не было никогда вобще) мне нужно влюбится, я хочу чтобы страсть разгорелась и никуда не тороплюсь)

 

Я твердо уверен что до секса влюбится может только мужчина. 

 

Может страсть и разгорается у тебя, но это не влюбленность. Так что все впереди. 

 

ты можешь быть уверен твердо или мягко) но то что я называю влюбленностью и страстью у меня появляется ДО секса, без этого чувства все равно что эээ насухую этим заниматься.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбляюсь только после секса. Перед сексом только увлеченность. Поетому страшно с етим сексом. Я думаю гормоны какието действуют. 

Изменено пользователем Ellissa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса привязанность и чувство собственности появляются, но к влюбленности это отношения не имеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня действует, перед сексом у меня с мозгами все впорядке. После секса (особенно если с сексом все хорошо) в мозгах туман. Может ето индивидуально, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первую страницу и последнюю, поэтому может то, что я напишу будет не ново.

 

Синеглазка, вы ищете ИДЕАЛ, и не готовы пойти на уступку, даже маленькую. Компромисс вам не интересен, либо мужчина идеален, либо вообще никакой не нужен. Но так не бывает, идеальных нет. Вы написали качества которые должны быть у вашего "прынца", а теперь подумайте, а с какими его недостатками вы готовы мирится? Это первое.

 

Теперь второе. А вы сама соответствуете "прынцу"? Вы уверены что ваши недостатки (а они есть) не являются критическими, для многих потенциальных ухажеров?

 

Я вам сейчас притчу расскажу:

Один молодой человек загорелся желанием найти идеальную девушку. В его окружении таких не было, в каждой что-то было не так, в каждой был изъян. И он покинул родные края. Много лет он скитался по чужим странам, плавал по морям. И вот одним утром он вернулся домой. Один. Его спросили:

- Неужели ты так и не нашел идеальную девушку?

А он ответил:

-Нашел... Но она искала идеального парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему - ухахатывался)))

Не буду вдаваться в подробный психоанализ, тут и проблемы с Эго 8 из 10, сильная материализованность, отсуствие критического мышления, вредные установки, и т.д. про не знания фильтров восприятия, я вообще молчу)

В этом мире слишком много женщин, становится похожими на мужчин, а мужчин - на женщин.

------------------------------------------------------------

Лечиться: ошейником, ремнём, и хорошим мужиком, дома :)

P.S. (больше для других форумчан)

В цепочке подсознание/сознание обе части взаимодополняют друг друга и направлены на одну конкретную цель - исключение негативных событий которые могут повлиять на карту. Этому способствует импульсивность, агрессивность, и прочие факторы, так или иначе влияющие на её поведение. Но Эгоизм и надменность - это по большей части необходимые условия - для существования в этом мире, которыми, автор, словно бетоном залил свою карту. Поэтому, не осуждайте её) Автору и так не легко жить в своём железном небоскрёбе. Там глубоко - она ранимая мася)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это про любого человека, кроме меня сказать можно))

Куда не ткни одни мазоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...