Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

Пэ

Ну и не надо тогда, я не боюсь остаться без мужика.

Сиреневая

Это как раз не страхи, просто у меня голова на плечах есть. И я вижу, что человеку от меня надо любовь и ЛТР или СО. И у меня хватает ума понимать, что СО никогда не переходит в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

Нет, на первом или втором услышать приглашение к себе домой.

Хотя, одна местная дама хвасталась, что у нее никогда не быо СО, но ее МЧ после прогулки на первом свидании, на второе уже пришел к ней домой))) и что самое забавное, она считает большим достижением, что выпроводила его домой,но потом простила и ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ну и не надо тогда, я не боюсь остаться без мужика.

 

Так и не бойся, ктож тебя пугает? ) Просто предостерегают от того что ты сама к этому всё ведёшь ) Что нет уважения к чему-то хорошему, нет стремления ) Главное сама, вот так легко любовь предала, от неё отреклась. И ещё на что-то, на кого-то жалуется ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ

Я как раз любовь не предавала. Я очень преданно ее жду, берегу себя именно для любви. И, кстати, в ожидании веду себя достойно, не равлекаясь с лакеями, чтобы время зря не терять. Далеко не каждая девушка способна так истинно верить в любовь, ждать ее и уже заранее уважать нее нав словах, а на деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать любви - это вобще оксюморон) любить надо, излучать любовь, тогда и мужчина привлечется достойный и серьезный,

А изрыгать потоки желчи про лакеев, уродов и прочую ересь - у жизни очень тонкое чувство юмора и с таким отношением и установкой ждет тебя только лакей, халина)) странно что ты этого еще не поняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься) Меня ждет или достойный любимый мужчина или вообще никто) И к первому и ко второму я абсолютно готова.

И ни первый, ни второй вариант никак не повлияет на другие аспекты жизни: карьеру, благополучие, рождение ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ

Я как раз любовь не предавала. Я очень преданно ее жду, берегу себя именно для любви. И, кстати, в ожидании веду себя достойно, не равлекаясь с лакеями, чтобы время зря не терять. Далеко не каждая девушка способна так истинно верить в любовь, ждать ее и уже заранее уважать нее нав словах, а на деле

 

Как раз таки предала ) Это как знаешь, еслиб был бы определённый налог на любовь, так вот ты от него укрываешься ) Пытаешься что-то выкроить. Какую-то часть платишь, а отвечая на вопросы про другую часть, прикидываешься дурочкой )) И думаешь что это всё нормально ))

 

Это вот к примеру, из твоих рассказов, когда ты шла одна по улице вечером, тебе было страшно, ты позвонила ему а он не стал слушать ) И ты тут же психанула, топнула ножкой аки принцесса, и перестала общаться )

Хотя были и другие варианты - поговорить с человеком, донести до него свою позицию. Научить его чему-то. В конце концов проучить его, создать какую-то ситуацию в которой он почувствовал бы боль, схожую с твоей, и понял свою ошибку ))

И вот всем этим выкроить шанс какой-то продолжить делать любовь )

 

Но вот тебе либо лень так себя вести, либо слишком замечаталась, ожидая бесплатного чуда ) Не понимая что точку соприкосновения нужно во многом искать и создавать ) Что она так просто не образуется, и что зачастую это процесс который требует каких-то жертв, и конечно же навыков )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать любви - это вобще оксюморон) любить надо, излучать любовь, тогда и мужчина привлечется достойный и серьезный,

А изрыгать потоки желчи про лакеев, уродов и прочую ересь - у жизни очень тонкое чувство юмора и с таким отношением и установкой ждет тебя только лакей, халина)) странно что ты этого еще не поняла..

 

Любовь начинается с себя. 

 

Мирта, ну ты ведь понимаешь что не поймут)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ

Я не топнула ножкой, я просто поняла, что этот человек абсолютно не заинтересован во мне. И зачем мне его перевоспитывать? Это не нужно ни мне, ни ему.

Я поступила правильно в данной ситуации. Оставив в покое и его, и себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как это так, вначале значит общались, он стал для тебя тем кому можно вот так позвонить, и вдруг абсолютно не заинтересован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ

А разве так не бывает?

Это я в нем была заинтересована. А он нет. Диссонанс не мог долго существовать. Хорошо, что все стало на свои места именно при таких обстоятельствах и на таком этапе, доставив минимум неприятных ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, а тебе иногда бывает ... просто немного одиноко и грустно от осознания этого одиночества? И может быть даже немного себя жалко так что даже руки на мгновенье опускаются?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А разве так не бывает?

Это я в нем была заинтересована. А он нет. Диссонанс не мог долго существовать. Хорошо, что все стало на свои места именно при таких обстоятельствах и на таком этапе, доставив минимум неприятных ощущений.

 

Бывает по всякому ) Бывает человек не с той ноги встанет, или кто нить ему свинью подложит, или просто занят чем-то, или просто сомневается в том что ему нужно. А это всё такие вопросы которые можно решать )

Хз, может ты по себе всех судишь? Сама как мышь Рокфор из мультика, на любой запах любви как на сыр, плывёшь слепо и предельно открыто, и ожидаешь того же самого от других? ) Ожидаешь что человек должен быть в восторге, в счастье, в упоеньи от одной только возможности поговорить с тобой? )) И потому вот так не допускаешь, ни единого шага влево или вправо? Потому так болезненно реагируешь на какие-то спорные или конфликтные ситуации которые неизбежно возникают в отношениях - просто потому что люди небезупречны, несовершенны, не всегда умеют и не всегда знают как себя вести )

И сливаешь вот так безжалостно, даже за человека не поборовшись, бросаешь его легко и беспечно )

Вот представь мы бы с бабами так поступали, они же часто чудят, действуют вопреки своим интересам, на эмоциях, на испуге ) Могут что-то неприятное сделать, сказать. Потом конечно пожалеть об этом ) Но ничего, чуть потерпишь, чуть подождёшь, что-нибудь скажешь или даже просто промолчишь перед ней и она успокоится, одумается, и даже благодарна будет за то что не поверили ей, не ушли, не прогнали, не отпустили )

Ты как-то очень однобоко натуру человеческую воспринимаешь, в двух цветах, чёрном и белом )) А от этого же много деталей важных упускается, и много возможностей )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ

Ты прав, я сама к себе строго отношусь. Что даю, то и требую взамен. Этому человеку я давала моральную поддержку в тяжелые минуты его жизни, мы познакомились тогда, когда ему было очень плохо. Я всегда была открыта для него, в любое время суток. Переживала его боль.

Когда мне потребовалась всего лишь 1/10 часть того, что я ему отдавала, мне даже этого не дали.

Хорошо. Не делай добра, не получишь зла. Он не обязан был мне уделять время. Это просто я отдавая ему свое, подумала что могу рассчитывать на его. А это не так. Урок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот здрасте приехали ) Оказывается какому-то мудаку который любит поплакать, уши свои в аренду безвозмездную сдавала и ещё чего-то от него хотела )) Халя, кого ты выбираешь для себя? )) Совсем ведь выбирать не умеешь ))

Впрочем, даже такого можно было на что-то раскрутить, просто действовать чуть более сознательно ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие тут все предсказатели, я просто поражаюсь! диагнозы на форуме поставили уже)))

Да пипец, товарищи, вы в своем уме? Откуда вы знаете какая она будет мать? Здесь 90 процентов на всю голову, о себе лучше подумайте. На этом форуме на пальцах одной руки можно пересчитать тех у кого здоровые отношения. И не надо думать что ваши тараканы меньше и безобиднее Галиных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, а тебе иногда бывает ... просто немного одиноко и грустно от осознания этого одиночества? И может быть даже немного себя жалко так что даже руки на мгновенье опускаются?

 

Бывает грустно и больно... Но не от одиночества.  А вот как сейчас, от осознания того, что кто-то лишился своих родных и близких навсегда.

Я не одинока. Я любима дорогими мне людьми и люблю их! И это самое главное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не так. Урок)

да чпокнуться надо было. может повеселее стало бы..
Я не знаю, может у меня сейчас состояние такое. Мне Галины слова очень отзываются. Не смотря на то, что мы очень сильно различны. И я всегда давала шанс. Последний шанс длился почти полтора года. Я заработала себе серьезную болячку на нервной почве и дикую ненависть к человеку за это. Хотя знаю, что виновата сама. Оно может и лучше сидеть как Галя и ждать своего принца без пристрастия - придет хорошо, нет тоже не плохо. Единственный момент - ей нужно от страха избавиться и от негатива к мужчинам. Я вижу очень много хороших мужчин в отношениях с моими знакомыми, подругами, сестрой. Не стоит ориентироваться на *удаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это вот к примеру, из твоих рассказов, когда ты шла одна по улице вечером, тебе было страшно, ты позвонила ему а он не стал слушать ) И ты тут же психанула, топнула ножкой аки принцесса, и перестала общаться )

 

справедливости ради правильно сделала что слила. 

если мужчина не переживает о безопасности женщины значит он не относится к ней серьезно, просто потребитель и нахрен такой не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поспорить с Миртой 

очень субьективная штука эта опасность 

то что женщины выдают за опасность зачастую не что иное как минутное проявление желания побыть маленькой девочкой, принцесской, потроллить своего мужчинку, предлог 

где эта опасность когда она садится в машину, или сломя голову едет к какому-то малознакомому мужику или даже просто в малознакомое место

тут уже опасность-скучность превращается в опасность-приключение)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мужика женщине нужна поддержка. И если тебе звонит девушка с проблемой есть два варианта, Миртин бывший выбрал верный.

А вот эти рассуждения твои Альбион и ПЭ^ они не от хорошей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно солидарен с брюси 

поддержка требуется психолоическая всего-лишь

это нормально

я затрудняюсь привести хоть один пример где девушка попросила о помощи потому что ей страшно ее пррсьбу проигнорироали и что-то с ней случилось

конечно приятно и заботиться самому и когда о тебе заботятся и тут никто не станет спорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

справедливости ради правильно сделала что слила. 

если мужчина не переживает о безопасности женщины значит он не относится к ней серьезно, просто потребитель и нахрен такой не нужен.

 

Ну а если мужчина вообще никогда ни о чём не переживает? Считает что переживать это глупость и слабость.. Особенно в такой забавной ситуации когда девочка попёрлась по кой-то хер через какие-то чипыжы домой на ночь глядя, и только вдруг, внезапно, в процессе обнаружила что натворила дел сильно её саму испугавших  :D

И всё это вместо того чтобы хотя бы заранее позвонить и попросить её подвести )

 

Тут вообще конечно есть изначально недоработка с его стороны. Потому что не настроил её голову на эффективный лад. Не научил её принимать взвешенных и обдуманных, дальновидных решений. Тут вообще нужно было бы строго её отчитать - мол ты что, существо, где твои мозги были? И как я теперь тебе помогу, телепортируюсь туда где ты? )) Ну ладно, иди с включёным телефоном, если кто пристанет громкую связь включишь я им скажу несколько слов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион не в опасности мнимой или явной дело конечно, а в чувстве сильного плеча и защиты, это ключевое в отношениях с мужчиной, если на его защиту нельзя рассчитывать - то кто он? подружка?  

это инстинкты женщине важно знать что он хочет и может дать ей защиту.

 

Брюси 2.0 что за Миртин бывший?))

 

 

Ну а если мужчина вообще никогда ни о чём не переживает? Считает что переживать это глупость и слабость.. Особенно в такой забавной ситуации когда девочка попёрлась по кой-то хер через какие-то чипыжы домой на ночь глядя, и только вдруг, внезапно, в процессе обнаружила что натворила дел сильно её саму испугавших  :D

И всё это вместо того чтобы хотя бы заранее позвонить и попросить её подвести )

 

значит он недостаточно гибок, или слишком упорот, не умеет общаться с женщинами  и не понимает что женщине важен сам факт того что мужчина небезразличен к ней и готов защищать, что ему на нее не насрать, в каждой женщине есть маленькая девочка с потребностью в мужской защите. она и сама наверное понимает что ступила. 

люди на которых можно положиться отличаются от тех на кого нельзя тем что не начинают умничать и раздувать свое эго за твой счет когда нужно просто поддержать и успокоить. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает реверсную ситуацию родитель-ребенок. Где родители не щадя нервов и средств разыскивают свое чадо вплоть до "обзванили все морги" (интересно даже неужели туда действительно кто-то звонит?) а когда их золотой потомок как ни в чем ни бывало сам появляется на пороге ...готовы его убить и наказать самыми антигуманными способами (лишить доступа к компу?) вместо того чтобы радоваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело конечно в чувстве сильного плеча и защиты, это ключевое в отношениях с мужчиной

 

 

Все сказано Миртой, а ее мнение увесистей здесь чем альбиона.

 

И, сейчас вроде как на войну никто не торопится и меч дома не держит, так что приходится изощраться. У метро встретить, по телефону проинструктировать, одеяло поправить пока она спит, стучать по столу и говорить что едим сегодня пельмени! И неепет, какой бы внутренний протест у нее бы там не заиграл. Фу, ваниль, ну а как иначе. 

 

Мне так видится, в моем возрасте - сейчас.

 

Скромное такое мнение и конечно же флуд.

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью теперь согласен с Миртой в данном контексте обсуждения. Мужчина для женщины как стране-армия нужна в первую очередь не чтобы воевать а чтобы создать ощущение защищенности и надежности и периодически демонстрировать силу ну и побрякивать оружием )

Это неотьемлемая часть ритуальных отношений мужчина-женщина, рыцарь-принцесса, луис-кларк ) ... Ну и конечно все это с ролевым эро-компонентом как приятным освежающим отношения бонусом)

0e9111a09701.jpg

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

значит он недостаточно гибок, или слишком упорот, не умеет общаться с женщинами  и не понимает что женщине важен сам факт того что мужчина небезразличен к ней и готов защищать, что ему на нее не насрать, в каждой женщине есть маленькая девочка с потребностью в мужской защите. она и сама наверное понимает что ступила. 

люди на которых можно положиться отличаются от тех на кого нельзя тем что не начинают умничать и раздувать свое эго за твой счет когда нужно просто поддержать и успокоить.

 

Просто поддержать и успокоить, это мило конечно, но контр продуктивно. Иной мужик вообще может сразу руки опустить и слить такую маленькую девочку, если не хочет заниматься ничьим воспитанием, просто потому что сопли утирать, это не секс, это не возбуждает ни разу. Впрочем на практике скорее всего такой склад ума будет сразу отфильтрован ))

Как женщинам бывает не хочется быть ариной родионовной для сопливых недорослей, так и мужчинам не хочется быть папочкой для сопливых сикарах ))

Тем не менее если всё же связался с такой девочкой, то совершенно неразумно давать ей легко продолжать быть таким недоразумением. Либо можно сразу предложить ей удочерить её :P

И дело тут не в раздувании эго, а именно в грамотном воспитании. Когда не даёшь ни поддержки ни успокоения, потому что в таком состоянии покой и поддержка для неё вредны - действуют вопреки её интересам, а даёшь шанс повзрослеть и стать интересной женщиной - энергичной, безупречной, изящной, красивой )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион

 

Эта ситуация давно уже в прошлом. Она случилось по стечению обстоятельств, а не потому что я такая безрассудная. Просто я на самом деле паникер, и просто испугалась, что ситуация вышла из под контроля и все пошло не так как я запланировала. Никто за мной не гнался, не следил и ни к кому я не садилась в машину.

 

Конечно, он не обязан был со мной разговаривать. Но так же не обязана и я была общаться с ним после этой ситуации. А он мне на следующий день звонил много раз.

 

Об этом человеке, несмотря ни на что, я вспоминаю с теплотой. Я хочу, чтобы у него все сложилось в жизни хорошо и удачно.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 даёшь шанс повзрослеть и стать интересной женщиной - энергичной, безупречной, изящной, красивой )

 

На самом деле у меня много было подобных ситуаций, когда я протягивала руку человеку, он сначала выкарабкался, а потом кусал за эту протянутую руку. 

Поэтому считаю, что помощи ждать нужно только от самой себя. Никто никому не нужен. Тем более какому-то там чужому мужику. Одно дело - родители. А все остальные - чужие люди.

Так что энергична, безупречна, и не нуждающаяся в помощи и поддержке, а если даже и нуждающаяся, то не соглашающаяся.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать своего принца без пристрастия - придет хорошо, нет тоже не плохо. 

все-таки мужикам попроще в этом плане. можно прийти и взять что тебе нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Так что энергична, безупречна, и не нуждающаяся в помощи и поддержке, а если даже и нуждающаяся, то не соглашающаяся.

 

Та нифига ) Обиженная, разочарованная, печальная и грустная маленькая девочка которая из вредности и гордыни, всех теперь не любит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ситуации со звонком тоже Галю поддержу. Я такая же трусиха, и не без оснований. На мою сестру в 15 лет вот так напали вечером, когда по стечению обстоятельств никто не смог ее вечером встретить. Хотя было не поздно, часов 9. С тех пор я безумно боюсь, если мне случилось идти одной... Меня всегда с самого начала отношений отовсюду встречает муж. Однажды, когда его срочно вызвали на работу, а я ехала довольно поздно откуда-то одна, он попросил друга меня забрать, но не сказал "все ходят, и ты дойдешь"....во первых, знает, как я боюсь, а во вторых сам волнуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ждать своего принца без пристрастия - придет хорошо, нет тоже не плохо. 

все-таки мужикам попроще в этом плане. можно прийти и взять что тебе нужно

 

Я бы не сказала, что проще. Мужику нужно уметь соответствовать тому что нужно. Женщина ведь тоже выбирает. Правда чаще из тех, кто выбирает ее

А я в ситуации со звонком тоже Галю поддержу. Я такая же трусиха, и не без оснований. На мою сестру в 15 лет вот так напали вечером, когда по стечению обстоятельств никто не смог ее вечером встретить. Хотя было не поздно, часов 9. С тех пор я безумно боюсь, если мне случилось идти одной... Меня всегда с самого начала отношений отовсюду встречает муж. Однажды, когда его срочно вызвали на работу, а я ехала довольно поздно откуда-то одна, он попросил друга меня забрать, но не сказал "все ходят, и ты дойдешь"....во первых, знает, как я боюсь, а во вторых сам волнуется.

И я поддержу

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А я в ситуации со звонком тоже Галю поддержу. Я такая же трусиха, и не без оснований.

 

Одно дело понимать объективно существование некоторой опасности. Другое дело - выделять в своём сердце место под страх, и жить постоянно в страхе ) Это очень отравляет, лишает сил, выкачивает энергию. Смущает и рассеивает разум. Лишает самообладания и достоинства. Просто сводит с ума ) Потому нельзя допускать таких настроений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ

 

Я повторяю, что человека этого вспоминаю с теплотой. И не жалею, что отдавала ему свое время, эмоции, советы и т.д. 

Взаимность - крайне редкое явление. 

 

Это не обида и разочарование. Это просто показательная ситуация к "надейся только на себя".

 

А еще это был тот самый фильтр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это не объективная опасность? Она бежала по центру города в полночь одна. Гопников у нас хоть отбавляй. По телефону хоть можно услышать, что что-то не так, и начать беспокоиться и действовать раньше, чем через три дня узнать о ее пропаже. но ему, видимо, было совсем срать, или у него настолько стальные пикаперские яйца, что на элементарную заботу он не способен.

К слову, ситуацию с моей сестрой увидела девочка, и не промолчала, а сообщила людям. Ее тут же начали искать и нашли, когда этот козел ее почти задушил. Ждали бы, пока сама придет - и пипец. Правильно Галя сделала, что больше трубку не брала.

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, если мужчина все меряет через призму секс или не секс - то повторюсь, нахер такой не нужен)

это нормально что женщине бывает страшно в нашем мире, и это нормально что женщина хочет защиты и позволяет себе этот страх и ищет поддержки более сильного, в таких тонких вещях и есть разница между мужчиной и женщиной, между инь и янь... Ты упорот на безупречности, но ты ошибаешься думая что безупречная женщина должна быть похожа на мужика - мы разные физиологически, гормонально, психологически и никогда не будем одинаковыми, не надо примерять женщину на мужское Прокрустово ложе.

Я вот тоже упоротая и не боюсь ходить по ночным улицам и никогда не боялась раньше выходила в магазин в 2-3 часа ночи если приспичит, по ночам одна гуляла в парке, поздно возвращалась домой в мини и на каблуках и злобно и надменно зыркала как пантера если чувствовала в ком то опасность, я верила что если надо проткну горло ключами да и вобще ничего со мной не случится, я была дурой, если честно. Пара опасных ситуаций не сделали меня трусливой, я по прежнему не боюсь, но сделали разумней и осторожней и я не играю своими безопасностью и здоровьем.

Так одно дело когда женщина ведет себя безрассудно, как вела себя я и при этом просит помощи, наверное это да, раздражает.. Да и то гуманным было бы помочь, а потом дать по попе или под зад и совсем другое когда обстоятельства складываются таким образом что она оказывается в пугающей ее ситуации. Я не знаю ни одного Мужчину, который на просьбу.. Я иду одна по темной улице, мне страшновато, побудь со мной пожалуйста пока я не дойду до подьезда, повел бы себя как удак и не поддержал бы, наверное мне повезло.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было совсем срать, или у него настолько стальные пикаперские яйца, что на элементарную заботу он не способен.

просто чел был в этот момент занят другой барышней. когда при этом звонят барышни "в разработке" надо просто не брать трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную тему превратили в помойку, сборник по философии и кучу пропитых истин... печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я понимала, что ничем помочь в случае чего он, по сути, не сможет. Просто эмоциональная связь на тот период была сильная с тем человеком, поэтому и обратилась. 

Он прямо и честно показал мне на что я могу надеяться. И дал мне выбор, позвонив на следующий день. Я выбор сделала, не взяв трубку. Он выбор принял, не тревожа меня больше.

 

Вот и все. Да, думаю, что не нужно больше вспоминать эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную тему превратили в помойку, сборник по философии и кучу пропитых истин... печально.

Чем плохо, что люди общаются, и одна тема перетекает в смежную? Или надо плодить миллион тем на каждый пук?) тут вроде всё в рамках, о фильтрах говорим))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на скачки, все очень понравилось :) море эмоций и впечатлений :P Оказывается за это время меня отправляли "подышать носиком" )) ок, с модераторами не спорят. Ток не надо оскорблять незнакомых вам людей и навешивать ярлыки, любой нормальный человек будет отбиваться.

Почитала тему, вспомнила подобные ситуации встречались у меня в жизни ща распишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мирта, вот ты зря так ) Измерять через такую призму как раз таки очень умно, потому что тело, оно не обманывает, и оно лучше знает )

Сколько не будешь пытаться с кем-то законтачить основываясь на каких-то мыслях, теориях и прочем - всё обернётся в прах )

Если не будет притяжения, симпатии, бесконечного удовольствия созерцать безупречность и силу существа - то ничего не получится, будешь страдать сам, будешь ссать против ветра, и выбъешься из сил )

Про женщин и мужчин, это всё какие-то распространённые спекуляции ) Я не говорю что из бабы надо делать мужика, отнюдь. Говорю о том что оторвано от всяких гендерных заморочек, можно сделать из неё совершенный инструмент который будет прекрасно чувствовать себя в этом мире и будет способен эффективно решать широкий спектр задач ) Делать всё это, естественно учитывая объективно её сильные и слабые стороны.. Это всё является тем что изначально дано природой любой самке любого вида живых существ - быть способной на многое ) Тут только человек, своим глупым умом, многое извратил и испортил )

И тут можно смело сказать, что нет никакой природной необходимости для женщины быть сопливой трусихой. Что это абсолютно деструктивное, и дегенеративное поведение ) Что это всего лишь слабость и распущенность воли и ума ) И всё это лишает её как гордости, как чувства собственной полноценности, как самодостаточности и целостности - так и красоты, вместе со всякой привлекательностью )

 

И естественно в оценке я буду полагаться на своё тело и его ощущения. Которое испытывает особого рода чувства, когда видит женщину собранную, предельно сконцентрированную, умную, чёткую, бесстрашную, сотканную из стройных, изящных, хитрых линий, неуловимую и не нуждающуюся во мне как в постоянном костыле для своей сломанной ножки ) Это особая объективная радость тела, праздник ощущений - зачем от них отказываться? ) Ради чего? Чтобы какая-то девочка могла поунижаться, сопли позапускать? ) Послужить какой-то паразитической парадигме? ) Чтобы услужить её лени, её сознанию трутня? ) Нэ. Мне не нравится ))

 

 

 

Я не знаю ни одного Мужчину, который на просьбу.. Я иду одна по темной улице, мне страшновато, побудь со мной пожалуйста пока я не дойду до подьезда, повел бы себя как удак и не поддержал бы, наверное мне повезло.

 

Ну я тоже так делал. Мы уже почти даже не общались ) И тут вдруг звонок, очутилась в каком-то чужом райное, после каких-то гулянок. Приехал забрал конечно, но смотрел на неё так что она пожалела вообще о своём звонке )) Пришлось ей ощутить всю глубину собственной ошибки и непутёвости ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жалею, что я позвонила. Мало того, я считаю, что правильно поступила в данной ситуации. Все встало на свои места быстро, четко и ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит тут смешивать в одну кучу "гендерную виктимологию" с "тестами на партнерскую пригодность".

Страшно и "опасно" бывает всем,а моральная и техническая поддержка тоже бывает нужна всем, независимо от пола.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секс в 3 свидания. Понимаете, если б мужчине можно было ничего не говорить и ничего не делать чтоб уложить понравившуюся девушку в постель, то он бы сразу переходил к делу :) Если вы заинтересовали мужчину, то не думайте, что если вы вдруг ему скажете что не готовы на 3-м свидании с ним переспать - он сразу уйдет. Уйдет только тот кто так и хотел поступить после того как с вами переспит, ну может продлятся ваши встречи на месяц. Если вы по-настоящему заинтересовали мужчину, он дождется когда вы созреете. Вот сейчас вспоминаю, ну очень мало кого это пугало, продолжали дальше встречаться и узнавать друг друга. Вообще не понимаю что за дикость - дай или мы больше не увилимся.

Как раз один из фильтров. Все кто сильно торопится и у них несерьезные намерения сами отваливаются.

 

У меня была одна интересная ситуация, которая так и не перешла в свидание. Интересно было б услышать мнение что это было. Может однобоко посмотрела. Есть с кем обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как мужчине из "сильного плеча" не превратиться в вечного "решателя проблем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...