Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Я не жалею, что я позвонила. Мало того, я считаю, что правильно поступила в данной ситуации. Все встало на свои места быстро, четко и ясно.

 

Ну у тебя немного другая ситуация ) Там ей стало стыдно, и обидно от ощущения того что я прав в таком своём взгляде. От унизительного ощущения того какая она идиотка что ставит сама себя в такие уязвимые положения ) Может даже после этого она в следующий раз прежде чем оказаться в такой ситуации подумает как следует о том что стоит делать, а чего не стоит ))

 

Я считаю что правильно поступил, позаботился о её спосбности заботиться о себе ) Дал жесткую обратную связь ) Не стал поощрать и спонсировать её беспутность. Но и в беде не бросил )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

Гала, не не нашла твое сообщение про помощь мужчины. Я не пойму, вы встречались (он добивался тебя) и он отказался просто поговорить по телефону (не приехать, не проводить) когда ты шла домой и было страшно? Мне вообще не понятно, а о чем его тогда вообще можно просить? Странный МЧ, я б тоже такого послала. Тут ему еще и оправдания придумывают.

Потом вообще стали говорить "хором" когда и с кем тебе рожать, вернее не рожать. Народ вы чего, белены объелись??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как мужчине из "сильного плеча" не превратиться в вечного "решателя проблем"?

Никак, нужно изначально выбрать наименее проблемную девушку. Если она с самого начала начинает вываливать на тебя свои проблемы, если ты видишь что она не способна решать сминимально простые свои ситуации, значит потом ничего не поменяется (есть такие клуши, чуть что звонят маме, брату, а потом мужу). Это видно сразу. Ну а та которая сама все решает, ей мужчина не нужен. Поэтому лучше девушку выбирать где-то посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не встречались, конечно. Мы общались очень много, открыто и доверительно. У нас была стадия дружбы, такая замечательная.  Я эмоционально привязалась. В общем, необходимая база для дальнейшего сближения у меня была сформирована. 

Этот наглый звонок был сигналом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, нельзя сделать из кого то совершенный инструмент своими силами..) это очень претенциозные и неразумные мысли... у тебя нет той мощи и влияния как у жизни которая так или иначе, как океан камни обтачивает людей и придает им ту форму которая должна быть, с твоей помощью или нет, но это произойдет, ты в этой ситуации всего лишь волна и только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала,

Стадия дружбы особенно в затянувшейся форме активно поддерживаемая со стороны мужчины рискует перерасти в хроническое использование мужчиной какого-то из твоих ресурсов технично и незаметно втеревшись в доверие!

Это кража твоего времени и пропущенные варианты в первую очередь.

Будь осторожнее впредь.

Тот кто долго к тебе "не лезет" возможно гораздо вреднее чем тот кто лезет слишком быстро. Тех ты быстро распознаешь. Но здесь другой зверь.

Они конечно ловцы душ и интуитивные мастера своего дела и будут периодически подкидывать тебе "конфетки и кости" т даже периодически спать с тобой, только чтобы ты не соскочила с этого крючка доверия и псевдо-особенности ваших отношений.

Но при первом серьезном тесте мгновенно иллиминируются из твоей жизни

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ, нельзя сделать из кого то совершенный инструмент своими силами..) это очень претенциозные и неразумные мысли... у тебя нет той мощи и влияния как у жизни которая так или иначе, как океан камни обтачивает людей и придает им ту форму которая должна быть, с твоей помощью или нет, но это произойдет, ты в этой ситуации всего лишь волна и только)

 

Ну разумеется нельзя ) И я не волна, но я то что может положить камень под нужные волны, в нужное место, чтобы они точили его под нужным углом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако! Какая популярная тема. За неделю 13 страниц. Комментарии не читал.

Утешьте моё любопытство, автор, а сколько новых людей в месяц Вы узнаете? Сколько людей с Вами в месяц знакомятся? Есть из кого выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю должное. Актиность Галы и ее непоколебимая (анти)позиция корректируют эпицентры популярности на форуме и определяют продолжительность и жизненный цикл тем. Просто наблюдение.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжела Галины жиСть...

Изменено пользователем alan123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако! Какая популярная тема. За неделю 13 страниц. Комментарии не читал.Утешьте моё любопытство, автор, а сколько новых людей в месяц Вы узнаете? Сколько людей с Вами в месяц знакомятся? Есть из кого выбирать?

Алексеевич, это ненастоящие 13 страниц)) Тут например Пэ живет абсолютно своей жизнью, понятной только единицам, эта жизнь уложилась в теме на 5 страницах. Ну мне он не мешает, пусть пишет, мы с ним никак не пересекаемся и по теме не общаемся, Гала также решила посвятить своему рациону тут пару страниц, немного уроков орфографии от местных дам, причем сами замечания с ошибками, но им то можно, еще тут поселилась злобная бабища из мытищи, которая все забывает расписание электричек и никак не уедет. Короче как в дурдоме. Но народу нравица ) Если хотите окунуться - читайте) Наверно на 15-й странице резюмирую некоторые советы и замечания, может кому пригодится, напишу что из этого взяла для себя.

Был вопрос как твой еще на 1-й странице примерно на середине (не знаю как дать ссылку на конкретное сообщение), ответ дала развернуто с %. Посмотри мой ответ для N**** там по абзацам подряд в одном сообщении всем отвечала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыслить в том ключе как предлагаешь ты - можно рассмотреть. Пример. Я не люблю толстых МЧ. По свом НЕ" его отсею соазу как только он ко мне подойдет. Теперь твой подход. Ко мне подошел толстячок, я его не отшиваю, мило общаюсь, нахожу его интересным собеседником, внимательным и воспитанным, успешным в жизни и профессионалом в своем деле. Как быть? Меня устраивают его внутренние качества и его социальный статус, но внешне я сделала допущение, которое неисправимо (редко кто худеет, на это нужна большая сила воли, у поных людей ее нет). И тут я начинаю метаться. В 1-й ситуации я не тратила время, а во 2-й потратила месяц (знакомились другие МЧ более подходящие внешне, остальное не факт, но я то вроде как присматриваюсь к этому) В итоге я так и оставила отношения на периоде ухаживаний или начала их с юольшим но! Не знаю, я так еще не делала если мне внешне что то не нравится в человеке.

В первой ситуации - ты не нашла никого, и так никого и не встретила... Знаешь, где то ТАМ - всегда будут другие мужчины, будут более стройные, будут более смазливые, более сексуальные, но в то же время будут со своими минусами, и эти же минусы опять же не пройдут твои фильтры.

В любом случае - в любых отношениях придется мириться с чем то и на что-то закрывать глаза. За это, в нем будут другие качества, может быть более важные для тебя... Как например его верность, честность, готовность создать семью с тобой, взять ответственность за нее и за будущего ребенка - и такие например качества сразу не видны, ни через неделю знакомства, ни через месяц. Все зависит от того, какие тебе нужны качества - минимальный необходимый набор критериев.

И что касается второй ситуации - если ты будешь делать акцент для себя на плюсах человека, то постепенно его сможешь полюбить. И минусы уже станут не такими существенными.

Конечно если толстые мужики в принципе неприятны и типаж не нравится, то не надо и пробовать может быть. Я говорю только о принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все это время ожидания искры придется общаться с человеком, как минимум... А если нет искры и это общение не приносит удовольствия.. Месяц-два... Ждать ее, омрачая себе жизнь...

Это не каждому подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 "не перезвонил сразу после встречи - до свидания" работает?

 

я лично делаю допущение в 2-3 дня как нормальное. какбе взрослые люди бывают заняты и могут быть несколько более срочные дела, чем теребонькать по телефону ежечасно и ежедневно. А вот когда уже несколько свиданий хорошо прошло и общение наладилось - уже вроде как на связь выходишь чаще, потому что человек уже чуть более "свой" и тебе проще поддерживать с ним коннект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На начальном этапе общения зачастую говорить по телефону элементарно не о чем

 

но при этом звонят и пытаются о чем-то поговорить, меня это напрягает, сразу интерес пропадает. я вообще не люблю трепаться по телефону больше 10 минут и по делу, ни с кем. И из-за этих звонков пропадает интерес к парню.

 

Стратегия "не перезвонил сразу после встречи - до свидания" работает?

 

ну в общем-то да, кто никак не проявляется на следующий день, тот и не проявляется совсем, как правило. что-то отписаться нужно все же))

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего ))

Познакомилась с одним МЧ, лет 35-37, разведен, по моим общим критериям сойдет с натяжечкой. Думаю, ладно присмотрюсь. На следующей встрече он мне говорит: "Ты такая прям такая, я как раз хочу найти себе жену такую как ты. Вот если еще и в сексе подойдешь, то точно женюсь" :) Вот на сколько лет такое рассчитано? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, девушки, в частности автор. Стратегия "не перезвонил сразу после встречи - до свидания" работает? Приносит результаты? Вы замужем счастливы, хороший муж, дети?

"Ааа, перезвонил аж через день - гребаный пикапер". За что вы боритесь? У человека не может быть дел кроме той, с кем только раз увиделся? Вы хотите, чтобы он влюблялся с первого взгляда до потери пульса? Зачем? И такие ли вы на самом деле, чтобы так влюбляться..

А если такой вариант: парню понравилась девушка, он немного знаком с логикой соблазнения, не хочет с порога надоедать, чтобы подогреть интерес самой девушки.. Что здесь такого? Какое вообще это имеет значение, если в конечном итоге люди друг другу понравятся и смогут построить отношения..

Джони, я отсеиваю тех кто не позвонил в течение двух дней не потому что он пикапер (я и знать не знала что это делается специально по технике), а потому что это значит что я его не заинтересовала настолько чтоб мне звонить в тот же или на следующий день.

Ну давай в качестве эксперимента. Вчера дала телефон человеку, он вчера и сегодня не позвонил. Смотрим. Как позвонит отпишусь, и как тут правильно заметили если завтра он не позвонит, то скорее всего не позвонит вообще. Но этот скорее всего объявится ближе к выходным, т к когда брал телефон договаривался сразу на выходные. Я понимаю что если бы был какой-нибудь красавчик, то наверное попал бы в исключения. Вообще как показывает мой опыт, если девушка понравилась, то ей звонят сразу. Или же он занят (другой женщиной)

По другому твоему сообщению. Я присматриваюсь и если за 2-3 встречи мне парень вообще никак, то потом не продолжаю. Вообще ты прав, я встречала такие пары, где по началу вообще ничего не происходило, потом нормально стали жить, создали семьи.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслить в том ключе как предлагаешь ты - можно рассмотреть. Пример. Я не люблю толстых МЧ. По свом НЕ" его отсею соазу как только он ко мне подойдет. Теперь твой подход. Ко мне подошел толстячок, я его не отшиваю, мило общаюсь, нахожу его интересным собеседником, внимательным и воспитанным, успешным в жизни и профессионалом в своем деле. Как быть? Меня устраивают его внутренние качества и его социальный статус, но внешне я сделала допущение, которое неисправимо (редко кто худеет, на это нужна большая сила воли, у поных людей ее нет). И тут я начинаю метаться. В 1-й ситуации я не тратила время, а во 2-й потратила месяц (знакомились другие МЧ более подходящие внешне, остальное не факт, но я то вроде как присматриваюсь к этому) В итоге я так и оставила отношения на периоде ухаживаний или начала их с юольшим но! Не знаю, я так еще не делала если мне внешне что то не нравится в человеке.

В первой ситуации - ты не нашла никого, и так никого и не встретила... Знаешь, где то ТАМ - всегда будут другие мужчины, будут более стройные, будут более смазливые, более сексуальные, но в то же время будут со своими минусами, и эти же минусы опять же не пройдут твои фильтры.

В любом случае - в любых отношениях придется мириться с чем то и на что-то закрывать глаза. За это, в нем будут другие качества, может быть более важные для тебя... Как например его верность, честность, готовность создать семью с тобой, взять ответственность за нее и за будущего ребенка - и такие например качества сразу не видны, ни через неделю знакомства, ни через месяц. Все зависит от того, какие тебе нужны качества - минимальный необходимый набор критериев.

И что касается второй ситуации - если ты будешь делать акцент для себя на плюсах человека, то постепенно его сможешь полюбить. И минусы уже станут не такими существенными.

Конечно если толстые мужики в принципе неприятны и типаж не нравится, то не надо и пробовать может быть. Я говорю только о принципе.

Секай, общие фильтры при знакомстве, потом следующие при общении. Я исхожу из того, что если в самые первые встречи человек позволяет себе серьезные промахи, то потом он тем более не будет себя сдерживать. Личные качества и его ценности безусловно проявятся позже, но первые тревожные звоночки можно увидеть почти сразу, и при их обнаружении как то осторожно уточнить вопросами без допроса. Тут мне писали что лучше исходить не из того чего не должно быть, а какой минимум необходимо чтоб присутствовал. Сейчас уже не найду на какой странице отвечала.

он те провокацию кинул

Провоцировал на секс, поскорее и чтоб сильно старалась ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не столько на секс, сколько было интересна твоя ответная реакция

это был флирт

но ты му нравишься да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт?)) это жесть))) товарищ пиз@@@ол небольшого ума )

И видимо у автора темы капсом на лбу написано ХОЧУ ЗАМУЖ если у нее этим трясут перед носом как морковкой пусть даже в качестве шутки)

С серьезно заинтересовавшими женщинами так себя не ведут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..с ними сразу брачный контракт приходят подписывать

с адвокатом и в очках

оччч серезно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не сомневалась

что знаешь только ты

 

за всех)))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей встрече он мне говорит: "Ты такая прям такая, я как раз хочу найти себе жену такую как ты. Вот если еще и в сексе подойдешь, то точно женюсь" :) Вот на сколько лет такое рассчитано? :)

 

Автор, это даже на провокацию не тянет. Это прямое издевательство!

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется, или тут Галя действительно выгораживает мужчинку? Обычно Галя более категорична в суждениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт?)) это жесть))) товарищ пиз@@@ол небольшого ума )

И видимо у автора темы капсом на лбу написано ХОЧУ ЗАМУЖ если у нее этим трясут перед носом как морковкой пусть даже в качестве шутки)

С серьезно заинтересовавшими женщинами так себя не ведут)

+ 100

Автор - твоя реакция посмотреть на него как на дебила и попрощаться, так как тебе срочно нужно навестить приболевшую бабушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего ))

Познакомилась с одним МЧ, лет 35-37, разведен, по моим общим критериям сойдет с натяжечкой. Думаю, ладно присмотрюсь. На следующей встрече он мне говорит: "Ты такая прям такая, я как раз хочу найти себе жену такую как ты. Вот если еще и в сексе подойдешь, то точно женюсь" :) Вот на сколько лет такое рассчитано? :)

Да это так... с писькой на перевес бегает и стебет всех, думая, что он уникален и оригинален.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт?)) это жесть))) товарищ пиз@@@ол небольшого ума )И видимо у автора темы капсом на лбу написано ХОЧУ ЗАМУЖ если у нее этим трясут перед носом как морковкой пусть даже в качестве шутки)

С серьезно заинтересовавшими женщинами так себя не ведут)

+ 100

Автор - твоя реакция посмотреть на него как на дебила и попрощаться, так как тебе срочно нужно навестить приболевшую бабушку.

Пакахонтас, ну конечно же я ему не отдалась и встречу свернула )). Это как раз пример послабления фильтра. Изначально видела что балбес какой то, но думаю ладно, присмотрюсь может придираюсь))

Мирта, если б такие ситуации были массовы, тогда стоит задуматься. А то что я хочу замуж итак любому вменяемомому МЧ будет понятно по возрасту и отсутствию у меня детей. За редким исключением женщины отказываются от семьи. Такие темы сама не поднимаю, мужчины сразу при знакомстве спрашивают о семейном положении и детях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь замуж, это нормальное явление. Но то, что женщина будет выбирать и не пойдет за любого идиота и не станет проходить кастинги, это должно быть написано у тебя на лбу в поведении, короче найди как-то способ это донести.

 

Хотя и доносить это не нужно, и главное самой для себя это четко уяснить как жизненны принцип, и тогда таких ситуаций с манипуляциями и спекуляциями ОМП на тему замужества будет куда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это донести получится только в том случае, если девушка самодостаточна и не нуждается в мужчине (во всех смыслах) как в чем-то жизненно необходимом! Скажу сразу, многих мужичков это бесит! И размышляют они примерно так "Агаа, ты такая вся самостоятельная, независимая, ну и катись ко всем чертям!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это донести получится только в том случае, если девушка самодостаточна и не нуждается в мужчине (во всех смыслах) как в чем-то жизненно необходимом! Скажу сразу, многих мужичков это бесит! И размышляют они примерно так "Агаа, ты такая вся самостоятельная, независимая, ну и катись ко всем чертям!")

Большинство нормальных начнет штурмовать эту вершину, если она ему в карту и штурмовать куда как более вежливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, пока ты здесь хотелось бы обсудить один момент, который многими женщинами при взаимоотношении с мужчинами идентифицируется неверно.

Как отличить любезность, учтивость, простую вежливость от того что ты нравишься мужчине. Понимаю что тут тонкая грань. Я по этому поводу не заморачиваюсь и исхожу из того что мужчине если нравится женщина, он что то предпримет и обязательно найдет способ сказать об этом прямо. У меня например те кто мне бескорыстно помогают находятся в категории друзья. Когда рассказываю подружкам что тот то делает это, помогает, тратится и т д, они все считают что тот чут ли не влюблен и поэтому на протяжение долгого времени все для меня делает. Но я так не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь замуж, это нормальное явление. Но то, что женщина будет выбирать и не пойдет за любого идиота и не станет проходить кастинги, это должно быть написано у тебя на лбу в поведении, короче найди как-то способ это донести.

Зачем такие сложности?

Если Синеглазка хочет замуж, то это нормальное желание, её выбор, конечно она и вести себя старается соответственно. И это нормально. Главное, чтобы все искренне было и не было расходдения между правильным поведением и тем, что в душе.

А до некоторых мужчин бесполезно что-то доносить. Проще знакомиться с новым и смотреть заново на поведение, выяснять ценности и приоритеты, вперемежку с флиртом, чтобы не спугнуть и не показаться занудой. Но при этом не выглядеть легкомысленной и легкодоступной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это донести получится только в том случае, если девушка самодостаточна и не нуждается в мужчине (во всех смыслах) как в чем-то жизненно необходимом! Скажу сразу, многих мужичков это бесит! И размышляют они примерно так "Агаа, ты такая вся самостоятельная, независимая, ну и катись ко всем чертям!")

Большинство нормальных начнет штурмовать эту вершину, если она ему в карту и штурмовать куда как более вежливо.

 

Ключевое слово "нормальных". Но так как нормальных очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, пока ты здесь хотелось бы обсудить один момент, который многими женщинами при взаимоотношении с мужчинами идентифицируется неверно.

Как отличить любезность, учтивость, простую вежливость от того что ты нравишься мужчине. Понимаю что тут тонкая грань. Я по этому поводу не заморачиваюсь и исхожу из того что мужчине если нравится женщина, он что то предпримет и обязательно найдет способ сказать об этом прямо.

Правильно все ты пишешь. Так и должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дискуссии. Абсолютно согласна, что если женщина заинтересовала мужчину он не будет такую фигню говорить и нормальный мужчина так разводить не будет. Он ценит свое время и если ему нужны отношения он беседы посвятит распросам о моей личности. У меня это основной критерий на свиданиях. Если обо мне не спрашивают или интересует околоквартирная ерунда, (с кем живешь, где пр) Это скорее из разряда пацанвы со двора, которые пивасик пьют и темы у них соответствующие. Но таких ребят видно сразу по стилю общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отличить любезность, учтивость, простую вежливость от того что ты нравишься мужчине. 

глянь книгу язык телодвижений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, пока ты здесь хотелось бы обсудить один момент, который многими женщинами при взаимоотношении с мужчинами идентифицируется неверно.

Как отличить любезность, учтивость, простую вежливость от того что ты нравишься мужчине. Понимаю что тут тонкая грань. Я по этому поводу не заморачиваюсь и исхожу из того что мужчине если нравится женщина, он что то предпримет и обязательно найдет способ сказать об этом прямо.

Правильно все ты пишешь. Так и должно быть.
Даже самый стеснительный подойдет, пусть немного заикаясь, и скажет прямо )) У меня подружки часто попадали в просак в таких ситуациях. Им помогут например по работе бескорыстно, потом еще немного внимания и они растаяли. После начинают штурмовать мч и оказывается он просто из симпатии как к коллеге помог. Причем сколько отговаривала их никакой самодеятельности :) но там факел уже впереди и их не остановить. Кучу додумали допридумывали, а мужику потом приходится не сладко)

Но тут другой момент, у меня позиция пассивная, а у большинства девушек активная. Активные шишки набивают, теряют лицо, но они пробуют. Получается у них или нет - не знаю, статистики нет) Если есть примеры, напишите.

Сама придерживаюсь позиции что инициатива должна быть от мужчины. Форум пикаперский, поэтому было б интересно услышать как девушки действуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сама придерживаюсь позиции что инициатива должна быть от мужчины. Форум пикаперский, поэтому было б интересно услышать как девушки действуют) 

Ей Богу, как маленькая - борща наварила, сто грамм налила, чулки надела под короткую юбку )))

Это видимо из книги "100 и 1 способ потрахаться со слесарем" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сама придерживаюсь позиции что инициатива должна быть от мужчины. Форум пикаперский, поэтому было б интересно услышать как девушки действуют) 

Ей Богу, как маленькая - борща наварила, сто грамм налила, чулки надела под короткую юбку )))

Это видимо из книги "100 и 1 способ потрахаться со слесарем" )

 

Нет, это из "Поднятой целины". Там Марина Андрея Разметнова тоже борщом соблазняла, когда он крышу ее дома перекрывал)

А потом призналась, что руки у него не из того места растут, и крышу нужно перекрывать заново, но она не знала, как его к себе заманить))) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отличить любезность, учтивость, простую вежливость от того что ты нравишься мужчине.

глянь книгу язык телодвижений
Да мне пока в лоб не скажешь, все по молчанию воспринимаю как просто так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакахонтас, пока ты здесь хотелось бы обсудить один момент, который многими женщинами при взаимоотношении с мужчинами идентифицируется неверно.

Как отличить любезность, учтивость, простую вежливость от того что ты нравишься мужчине. Понимаю что тут тонкая грань. Я по этому поводу не заморачиваюсь и исхожу из того что мужчине если нравится женщина, он что то предпримет и обязательно найдет способ сказать об этом прямо. У меня например те кто мне бескорыстно помогают находятся в категории друзья. Когда рассказываю подружкам что тот то делает это, помогает, тратится и т д, они все считают что тот чут ли не влюблен и поэтому на протяжение долгого времени все для меня делает. Но я так не думаю.

 

"Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу." Агата Кристи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит забавно, но цинично. Такими высказываниями понятия любви и институт брака развалили. Сплошной цинизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит забавно, но цинично. Такими высказываниями понятия любви и институт брака развалили. Сплошной цинизм.

в чем цинизм?

я тоже могу "притворяться" влюбленной, быть эмоциональной, флиртовать с парнями, которые мне симпатичны чуть выше среднего. А если я залипаю, то все, какой там флирт? Голос бы не дрожал. Это естественный процесс.

Изменено пользователем ola-la-la (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сравнивать по-настоящему влюбленных людей с образами высмеивающие их? Влюбленный мужчина - овца. Ассоциации две:

1-его можно стричь, как овцу;

2-он тупой.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 150

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...