Перейти к публикации
пикап.Форум

Никто фильтры не проходит, а их снижение приводит.


Рекомендованные сообщения

В целом, если стратегия не работает - ее нужно менять. Но, касаемо фильтров, их снижение влечет к тому, что туда попадают те, кто в целом изначально было понятно что эти фильтры не прошли б и эти люди приносят дискомфорт. А не строю из себя прынцессу, но для меня есть значимые вещи которыми я принебречь не могу. В то же время я понимаю, что ждать принца уже времени нет, и как ни крути, планку надо снижать. Хочу с вашей помощью понять где ошибка и на что в 1-ю очередь следует обратить внимание.

Вводные данные:

Мне 32, не замужем. Был ГБ 6 лет, где и профукала свою молодость (возьмите на заметку любительницы пожить вместе, кста я была против и он переехал самовольно), и в 30 я стала свободна, детей нет. Расстались без всяких и никто никому не был уже нужен, остались друзьями, жили на моей территории даже после расставания (верх моего лоховства, жалко его было) От него не могла избавиться несколько лет. Описывать эти отношения не буду, думаю это не имеет отношение к теме, но если кому потребуются детали при разумном объяснении причин - конечно опишу.

Мои требования к мужчинам: (которыми один фиг принебрегаю, т к ну никто им не соотвествует, а результат один - не подходит по одной из проблемы фильтров. Позже обновлю.

Интерсно на ваш взгляд, что я могу просить при моих исходных (как бы циннично это не звучало):

Мой бэкграунд: У меня топ образование (не буду распространяться но это выше в/о престижного вуза), последние 5 лет руководящая должность, з/п не космос но выше среднего однозначно, своя квартира, авто выше среднего. Внешность: рост 174, пропорциональная объемно выпусклая фигура с весом 59, спортивна но не плоская. Внешность могу смело оценить на 8, а там не знаю, если у вас Джоли 6, то я тогда 4 точно )))

Конечно хотелось бы человека из своего круга, т к остальное - это беда, я побовала, ни к чему хорошем это не приводит. Одно но, на работе я романов не завожу. Характер есть, и думаю здесь основная проблема. Но анализируя тех кто мне подворачивался (отношений с ними не заводила) мне они не подходят, не мой типаж и тд, а те кто мне нра - все женаты моей возрастной категирии. Как быть?! Позже обновле еще вводные данные, спрашивайте.

Интересуют обе точки зрения и М и Ж. Я постараюсь отвечать тут всем в рамках своих 3-х сообщений в день. Основной текст сохраняю без измений, ниже буду добавлять здесь через upd

Единственная просьба, я не воспринимаю советы от адептов Протопопова и Новоселова, ваше мнение бесценно, но не в этой теме. Прошу не высказываться что я должна давать авансом, платить за мужиков и лизать их ботинки до блеска и пр. Спасибо.

Я реально хочу решить свою проблему, а не опустить свою самооценку из за возможно нескольких недостатков.

Upd: не возмущайтесь, сказала напишу, просто времени не было :) тема то про фильтры как без фильтров. Надо ж еще так постараться написать чтоб как заказ не получилось ))

Фильтры (с некотороми примерами их нарушения): по внешности: я девушка высокая, и уги, балетки не ношу, все на каблуках, мч конечно прям выше. Пыталась ставить в исключение тех кто ниже меня и внешне "сойдет" - ну сливаюсь я потом от них. Вообще как я часто замечала, рядом с красивыми Мч бывает такая серенькая девушка, и наоборот. Так что внешность для мужчин важна наверное на этапе знакомства. Телосложение пусть лучше худенький чем с пивным пузом, короче большинство Мч за 30 уже пузатики и мордатенькие такие солидные дядьки. В общем внешне он мне должен нравиться и быть приятен, иначе это насилие над собой, как бы он мне не подходил в остальном. Мимика, жесты и вся невербалика бывает очень часто отталкивает, сами понимаете, здесь это описывать не буду. Еще важный ценз это (как бы сказать чтоб не получить варн) не кавказцы. Отличные люди, среди друзей-приятелей полно. Вы со своими, мы со своими - все по-честному (здесь исключений не делала. Не люблю когда мне так: Эээ дЭвущка, садысь). И даже на таком простом этапе уже очень мало из кого выбрать (берем категорию неженатых, и о том что у них есть какие-либо отношения мы пока не знаем).

Далее интересней. Считаю что профессия накладывает отпечаток на характер, образ жизни и тд. Юристы более въедливые, а творческие люди - расхлябанные и несобранные, и прочие крайности. Можно вывести некоторые особенности людей тех или иных профессий. Сейчас не говорим о доходах. Пришла к выводу, что для офисников лучше всего и подходят офисники или предприниматели. Кстати мне еще очень спортсмены нравятся, пока не попадались. Делала исключения на людей не моего круга, просто разная система ценностей и непонимание моих. Ухаживал работник правоохранительных органов (любители погулять, об остальных закидонах вообще умолчим), другой валютой занимался (это вообще атас, мог выругаться где угодно, сказать что то хамовитое). От таких сбегаю, так и не начав отношений. Короче есть такие профессии, где этикет держать не надо, они к этому привыкают, и его не соблюдают даже с девушкой которая нравится. Некоторые парни себя так ведут, что с ними реально стыдно. Знаете, не надо ни цветов ни ресторанов от таких, там я не смогу сделать вид что он не со мной.

Я вообще никогда не предъявляла высоких материальных требований. Но и парнишки которые сидят на лавках с пивасиком и семками мне явно не подойдут. Знаете, такая категория чОтких поциков вообще не имеет представления как общаться нормально. О материальном и месте в жизни в целом: если раньше я говорила о том, что парню достаточно быть перспективным, то сейчас они уже позрослели и в 30-35 уже должно что-то вырисовываться. Он что-то должен из себя представлять: это не метание по профессиям (знаете, есть такие которые получают тучу образований и не могут найти им верное приложение) и поиск себя, а четкое представление о том кто он и к чему стремится. умение брать на себя ответственность, а не ныть. Мужчины форума, а можете накидать, что в вашем представлении должен иметь мужчина к 35 годам?(цельно иметь, вопрос не совсем про дом, дерево, ребенка, хотя классика, че сказать))

Личные качества: тут еще сложнее. Подумаю над краткостью и напишу

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни г

Да, печёт, когда лучшие чувства людей высмеивают. Сейчас вообще все с ног на голову. Хорошее высмеивается, плохое восхваляется. Все цинично, пикантно, тщеславно и прочее. Зигрались в эти игры... что в

не вижу логической связи. Бегать не за кем не надо, надо дать женщине время привыкнуть к себе. Что ты чувствуешь если женщина после первого секса будет продавливать на замужество, даже если она тебе о

  • Советник

Помести фото в лицах, в противном случае будешь оперировать лишь абстрактными оценочными суждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, все конечно классно расписала. Но где требования для мужиков? Огласи, посмотрим, скажем завышены или нет. 

Всем нужны либо тупенькие ОЖП, либо домашние ОЖП, либо горячие ОЖП. Вы ни под какой из этих категорий не подходите, потому в количественном смысле на вас спрос низковат. Тут нужно брать качеством, а именно читать про женское соблазнение. Найти жертву и охамутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помести фото в лицах, в противном случае будешь оперировать лишь абстрактными оценочными суждениями.

 

Что вы с этой внешностью пристали??? Фидан вон красавица по признанию многих. И что?! Счастья в личной жизни нет. Одна радость - ребенок есть! И таких красавиц, к которым клеятся одни уроды полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помести фото в лицах, в противном случае будешь оперировать лишь абстрактными оценочными суждениями.

 

Что вы с этой внешностью пристали??? Фидан вон красавица по признанию многих. И что?! Счастья в личной жизни нет. Одна радость - ребенок есть! И таких красавиц, к которым клеятся одни уроды полно.

 

Так у Фидан диссонанс внешности и личности. Личность отстает от внешки. 

А тут у автора личность высоко метит в горы, теперь главное чтобы с внешкой вибрировало на одной волне. А то получится анекдот. Фиона выбирает себе принца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя,  предложение разместить  фото было адресовано не  тебе.  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,  предложение разместить  фото было адресовано не  тебе.  

 

Где-то ранее мне было так же предложено тобой прислать фото в личку. И вчера в теме, ты опять кому-то предлагал прислать тебе в личку фото для объективной оценки. 

 

Это так так вуалируешь свое любопытство? Или искренне считаешь, что если красавица, то все будет замечательно, но позже, а если девушка так себе на вид, то она обречена на одиночество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя, слишком много  вопросов не по адресу.   Не подменяй топикстартера,  плиз, это ее тема. 

 

Когда человек легко позиционирует себя как восьмерку, здоровый скептицизм задает вопрос: а не мирдверьмячит ли слегка ТС?  И если твои так  ничем и не подтвержденные самопиары уже давно воспринимаются с должным скепсисом, то  вот отношение к словам топикстартера  еще не сформировано. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка, мне очень близка твоя история. Скажу сразу, никаких советов путных тебе тут не дадут. Семь бед - один ответ. 

 

Дело в том, что мужиков нормальных, полноценных и пригодных для семейной жизни крайне мало. Намного меньше, чем такого плана женщин. 

У тебя наверняка не требования, а Требования. И это с одной стороны правильно. Хочется чтобы мужчина нравился безумно, чтобы были эмоции, чувства. и чтобы ты ему так же нравилась. Но уже это совпадение очень и очень большая редкость. А если есть еще и какие-то ограничивающие факторы по внешности, личности, благосостоянию, то шансы встретить  такого становятся еще меньше. 

Вот и все. Редкость это. Большая редкость. 

Ах. да... Чем большими достоинствами ты обладаешь, тем меньше шансов найти себе подобного.

 

Это как в ювелирном магазине. Толпятся, покупают дешевенькие доступные изделия. А около эксклюзивных как по содержанию, так и по цене мало кто останавливает. В лучшем случае посмотрят издалека на витрину и все. Вот так и крутится оно на постаменте. И шанс, что придет тот, кто сможет позволить себе такое изделие крайне мал. При условии, что у покупателя так же есть выбор и среди эксклюзива.

А осчастливить кого-то и отдаться  по дешевке  недостойному обидно. Не для этого ковалось. Так уж лучше красоваться на витрине. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, из всего твоего неряшливого и небрежно оформленного потока сознания на данный момент можно вычленить только такие выводы - может ты и образована, и симпатична, хотя и это вряд ли. Но по жизни глуповата, эмоционально незрела и возможно даже не особо вменяема. Думаешь о себе много лишнего и на ровном месте создаёшь себе много проблем.

Уважение к окружающим оказалась неспособна проявить даже в таком простом деле как создание темы на форуме - просто вывалила какой-то комок тупых эмоций - лишённый всякой логики, структуры и смысла. И предложила об этом поговорить. Это просто какое-то издевательство над мозгами окружающих, ибо говорить тут просто не о чем. Вроде бы тема была заявлена, и какие-то вопросы есть. Но содержания вообще нет. Абсолютная пустота.

При этом также не применула какое-то своё фи высказать относительно протопова и новосёлова. Это вообще нахера было? Просто хвостом вильнуть по кошачьи, жопу по обезъяньи показать, в каком топ вузе тебя учили так общаться? Ты где-то тут видела чтобы кто-то этих товарищей приплетал хоть к одной женской теме? Ты в адеквате вообще? Больше похоже на то что школьник пытается изобразить из себя бабу...

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и профукала свою молодость

 

Ну у тебя с самооценкой не лады. Че сразу профукала, че не провела в свое удовольствие? Или тебя там в рабстве удерживали ?

 

Вместо того что бы ячейку в сети увеличивать лучше лодку проапгрейди и сонар купи что бы рыбу покрупнее ловить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто откликнулся, завтра постараюсь максимально подробно написать свой ценз на МЧ. Вообще считаю что, что-то тут не так, поэтому к вам и обращаюсь. По поводу фото: я не готова пока предоставлять свое фото в общий доступ. Могу как вариант предложить: скинуть авторитетным М и Ж с форума и так чтоб это как скрины не попало сюда. Могу возможно в скайпе пообщаться - тут вообще подвоха нет, увидите в движении)) Как раз на внешность никто не жалуется, на улицах знакомятся каждый день и подвезти хотят и помочь с сумками и т д. Суть в том, что все нормальные моей возрастной категории уже женаты, что и выясняется в последующем. Естес-но до "главного" с такой категорией мч не доходит, т к не позволяю себе дуть в уши.

Что касается возраста 30-летних. Это вообще проблема. Часто вижу девушка успешна и симпотична, но не замужем. Я сейчас не говорю об РСП.

Мысль Борн ту би интересна, тоже разовью обязательно. Остальным тоже спс. Все подправлю в этом сообщении. Завтра утром будет возможность досконально ответить каждому.

Для цитирования тут нескольких людей, мне мультицитирование нажимать? Как тут что? Мне надо уместиться в этом сообщении.

Upd: еще мысль. Как одну из проблем возможно рассмотреть то, что я никогда не проявляю инициативы в отношении мужчин на этапе знакомства и начала отношений. Отсюда возможно и выбор только из тех кому понравилась я, а не мне. А это не всегда совпадает. Инициативы нет, т к считаю что Мч завоевывает Ж, и если происходит иначе, то потом это разваливается. Феминистских взглядов не придерживаюсь, в семье матриархат не царствовал ))

Форум читаю давно и некоторые участники мне очень симпатичны и советы их для меня будут важны. При чтении интересных тем, сообщения Пэ всегда пропускала как слишком громоздкие и бессодержательные, и в своей теме себе не изменю. Может и есть что-то в ваших высказываниях, но чтоб перебрать зернышки и отбросить 99% шелухи уйдет много времени. Если Вам (Пэ) оно дорого, то съэкономьте его пожалуйста, т к я даже читать не буду когда вы бредите а когда нет. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для цитирования тут нескольких людей, мне мультицитирование нажимать? Как тут что? Мне надо уместиться в этом сообщении.

 

Просто нажимаете "ответить" под сообщением каждого человека, которого хотите процитировать. Они будут лепиться один под другим в вашем сообщении.

 

"фильтры" для мужчин так и не описали :) Хотя понятно, в принципе, — не женат, вашего возраста и социального положения, не урод с семейными ценностями.

Сайты знакомств, не? Мой старший брат до 35 был один. С хорошей внешностью и доходом. Потом познакомился с неплохой девушкой на СС, сейчас женаты, ладят.

Ну а так, если к вам подходят каждый день (т.е. за год 365 мужчин - офигеть выборка), не понятно, чем ещё помочь. Просто не мешайте им и перебирайте.

Изменено пользователем kasigiomi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скорректированные вводные данные:

- у ТС искажённая картина восприятия мира;

- а также своего места в нём;

- с необоснованно завышенной самооценкой;

- массой озверевших тараканов;

- чудовищным ЧСВ:

- и с бесполезным в данной ситуации "топ образованием";

- при попытке ухватиться за другую "ветку дерева" была сброшена к нам, на грешную землю;

- где ей жутко не понравилось;

- как и то, что она уже не в тренде;

- в отличие от сонма молоденьких красоток.

 

Выводы:

- принципиальная до дурости неприспособленность к современному миру взаимоотношений, не позволит ТП, ой... ТС услышать действительно грамотные рекомендации;

- и их авторы будут гореть в аду;

- с благосклонностью будут приниматься классические в "бабской" среде пустые решения;

- вгоняя ТС и далее в пучину беспросветного, изнуряющего отчаянья;

- уже её саму сжигая в аду ошибок.

 

Однако я всё же скажу тебе, Синеглазка, как ты могла бы поступить. Просто "отпусти" созданную тобой же ситуацию. Расслабься. И умственно и душевно. Забей на это. И спокойно занимайся своими делами. У тебя всё есть. Не дёргайся и не снижай требования. Не растрачивай себя попусту. Спокойно наблюдай за этим чудесным миром и его обитателями. А он сам, по мере твоего расслабления (и взросления), начнёт предлагать тебе подходящие варианты. Только происходить это будет не так, как ты себе представляешь. А совсем иначе. Поэтому то и нужны расслабление и наблюдение - чтобы успеть заметить это мимолётное "иначе". Сколько на это уйдёт времени зависит от того, как быстро ты научишься и начнёшь "чувствовать" этот чудесный мир. Несколько лет, не более. Хотя у женщин это быстрее происходит, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, шесть лет ты тупила, занижая свою самооценку.  Сейчас ты стараешься все просчитать, настроить фильтры, обезопасить себя на стадии выбора и завышаешь свою самооценку. Но на самом деле важна "золотая середина",  адекватность. Не надо впадать в крайности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтров, четких, прописанных и понятных нет. Есть хотелки и желалки.

Есть завышенные ожидания и собственная значимость.

 

Отношения это мост и он сразу стоится с двух сторон реки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто откликнулся, завтра постараюсь максимально подробно написать свой ценз на МЧ. Вообще считаю что, что-то тут не так, поэтому к вам и обращаюсь. По поводу фото: я не готова пока предоставлять свое фото в общий доступ. Могу как вариант предложить: скинуть авторитетным М и Ж с форума и так чтоб это как скрины не попало сюда. Могу возможно в скайпе пообщаться - тут вообще подвоха нет, увидите в движении)) Как раз на внешность никто не жалуется, на улицах знакомятся каждый день и подвезти хотят и помочь с сумками и т д. Суть в том, что все нормальные моей возрастной категории уже женаты, что и выясняется в последующем. Естес-но до "главного" с такой категорией мч не доходит, т к не позволяю себе дуть в уши.

Что касается возраста 30-летних. Это вообще проблема. Часто вижу девушка успешна и симпотична, но не замужем. Я сейчас не говорю об РСП.

Мысль Борн ту би интересна, тоже разовью обязательно. Остальным тоже спс. Все подправлю в этом сообщении. Завтра утром будет возможность досконально ответить каждому.

Upd: еще мысль. Как одну из проблем возможно рассмотреть то, что я никогда не проявляю инициативы в отношении мужчин на этапе знакомства и начала отношений. Отсюда возможно и выбор только из тех кому понравилась я, а не мне. А это не всегда совпадает. Инициативы нет, т к считаю что Мч завоевывает Ж, и если происходит иначе, то потом это разваливается. Феминистских взглядов не придерживаюсь, в семье матриархат не царствовал ))

Ты так пишешь, словно у тебя виноваты только мужчины. Вроде бы все хорошо, но виноваты мужики, что они тебе не подходят. На форуме хочешь волшебную палочку найти?

Думаешь у других по-другому? Все выбирают и бывают обломы. Лентяи выбирают то, что под руку попадется, потом мучаются.

 

По поводу завоевывания виден косяк. До какой стадии тебя надо завоевывать? Девушки поактивнее только и ждут, чтобы просто подошел, а потом сами так за яйца так возьмутся, что хрен отпустят.

А мужику надоест на свидания с пассивом ходить. Ровесникам особенно.

 

Форум читаю давно и некоторые участники мне очень симпатичны и советы их для меня будут важны. При чтении интересных тем, сообщения Пэ всегда пропускала как слишком громоздкие и бессодержательные, и в своей теме себе не изменю. Может и есть что-то в ваших высказываниях, но чтоб перебрать зернышки и отбросить 99% шелухи уйдет много времени. Если Вам (Пэ) оно дорого, то съэкономьте его пожалуйста, т к я даже читать не буду когда вы бредите а когда нет. Спасибо за понимание.

Пэ, между прочим хорошие вещи пишет. Жестко, это да. Сопли не разводит. Такие тоже нужны, отрезвляет. Я всегда с интересом читаю.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе надо пересматривать требования к образованию и географии кандидатов - образованность не гарантирует ума, а от москвичей (простите дорогие, и я сама москвичка) я разочаровалась ибо очень многие мужики которым повезло родицца в столицце корчат из себя хз что. причем ни кожи, ни рожи, ни денег, из достижений бабушкина квартира - а корежат аж принцев датских.

Я щитаю тебе надо присмотрется к предпринимательской среде, причем где люли сами себя сделали, и пусть от родом хоть из землянки на болотах и говорит "каклета" и "тубаретка" но он умен, упорен, заработать может и все на свете умеет. А научиться говорить и вилку держать - это фигня. Одно плохо эти люди все время заняты делом и отловить их трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерсно на ваш взгляд, что я могу просить при моих исходных (как бы циннично это не звучало)

 

 

Получаешь, то что получаешь с текущими исходными данными - логично ?

 

Твоя голова тебя обманывает, меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всем попробую ответить. Вверху буду обновлять основное.

Привет, все конечно классно расписала. Но где требования для мужиков? Огласи, посмотрим, скажем завышены или нет.

Всем нужны либо тупенькие ОЖП, либо домашние ОЖП, либо горячие ОЖП. Вы ни под какой из этих категорий не подходите, потому в количественном смысле на вас спрос низковат. Тут нужно брать качеством, а именно читать про женское соблазнение. Найти жертву и охамутать.

Born, я кстати тоже на это обращала внимание, единственное про тупеньких не совсем наверное согласна. Вообще по моим наблюдениям мужчины вообще бывает выбирают сердцем, вроде смотришь чем дама примечательна, а у МЧ что-то щелкнуло и он ее выбрал и сам не может объянить почему.

Про внешность, я часто встречаю когда у женщин сильный разрыв между реальностью и ее собственным позиционированием как в одну так и в другую сторону. Если завышены требования, то она так и будет барахтаться на месте, если занижено, то Мч это чувствуют и будут вытирать об нее ноги. В браке обстоит дело совсем иначе. Реальность к сожалению такова, что Ж которые сильно себя завышают (просто вспомните семейные пары ваших знакомых) вьет из мужа веревки, сама сидит дома центнер, нигде не работает и куча требований. Понимаю что нужна золотая середина, но на то она и золотая, что найте ее сложно. Придерживаюсь что лучше себя немного переоценить чем недооценить. Здоровые амбиции двигают вперед. Кстати на СЗ часто 50 летние пузатики с з/п сторожа хотят модель девственницу с 2 в/о до 20 лет. Вот что у них в голове? А ведь упорно ищут, хотя всего то навсего надо было взглянуть на хозяйственных женщин 45 лет, у которых уже взрослые дети. Считаю что в таком вопросе надо и М и Ж реально оценивать свои силы.

Синеглазка, мне очень близка твоя история. Скажу сразу, никаких советов путных тебе тут не дадут. Семь бед - один ответ.

Дело в том, что мужиков нормальных, полноценных и пригодных для семейной жизни крайне мало. Намного меньше, чем такого плана женщин.

У тебя наверняка не требования, а Требования. И это с одной стороны правильно. Хочется чтобы мужчина нравился безумно, чтобы были эмоции, чувства. и чтобы ты ему так же нравилась. Но уже это совпадение очень и очень большая редкость. А если есть еще и какие-то ограничивающие факторы по внешности, личности, благосостоянию, то шансы встретить такого становятся еще меньше.

Вот и все. Редкость это. Большая редкость.

Ах. да... Чем большими достоинствами ты обладаешь, тем меньше шансов найти себе подобного.

Это как в ювелирном магазине. Толпятся, покупают дешевенькие доступные изделия. А около эксклюзивных как по содержанию, так и по цене мало кто останавливает. В лучшем случае посмотрят издалека на витрину и все. Вот так и крутится оно на постаменте. И шанс, что придет тот, кто сможет позволить себе такое изделие крайне мал. При условии, что у покупателя так же есть выбор и среди эксклюзива.

А осчастливить кого-то и отдаться по дешевке недостойному обидно. Не для этого ковалось. Так уж лучше красоваться на витрине.

Гала, да я уже на эмоции и чувства упор не делаю. Просто хочется встретить своего человека, а не дрань подзаборную. Если в целом, то человек должен мне быть приятен, ценности должны совпадать. Материальное, да фиг с этим (те кто материально хорошо обеспечен выбирают моложе, это факт).

где и профукала свою молодость

Ну у тебя с самооценкой не лады. Че сразу профукала, че не провела в свое удовольствие? Или тебя там в рабстве удерживали ?

Вместо того что бы ячейку в сети увеличивать лучше лодку проапгрейди и сонар купи что бы рыбу покрупнее ловить!

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Апгрейд немного сделала) давай поподробней про сети, снасти ))

Для цитирования тут нескольких людей, мне мультицитирование нажимать? Как тут что? Мне надо уместиться в этом сообщении.

Просто нажимаете "ответить" под сообщением каждого человека, которого хотите процитировать. Они будут лепиться один под другим в вашем сообщении.

"фильтры" для мужчин так и не описали :) Хотя понятно, в принципе, — не женат, вашего возраста и социального положения, не урод с семейными ценностями.

Сайты знакомств, не? Мой старший брат до 35 был один. С хорошей внешностью и доходом. Потом познакомился с неплохой девушкой на СС, сейчас женаты, ладят.

Ну а так, если к вам подходят каждый день (т.е. за год 365 мужчин - офигеть выборка), не понятно, чем ещё помочь. Просто не мешайте им и перебирайте.

Кас, суть вы верно уловили. А СЗ это отдельная веселуха)) ко мне на улице лучше подходят знакомиться. Хотя на СЗ нашла пару хороших друзей, до сих пор общаемся. Несколько встреч с сайта было, относились ко мне хорошо, закидонов от них не было, но на фото это одно, а человек в движении это другой. Я когда научусь добавлять фотки, подберу тут типичного с СЗ и добавлю. Кстати как я поняла на СЗ Мч тоже приходится не сладко: куча проституток, много толстух и РСП, часто фото 100 летней давности или полное несоответствие фото. Что мне нра, так то, что фото у МЧ с СЗ всегда 1 в 1 при встрече. У них другая фишка: весь из себя такой, на фоне чужих машин ))

Хотела тут еще добавить ваших цитат и поотвечать, не получается. А новые сообщения уюе писать не могу. Рано отправила сообщение, думала не сохранится столько цитирований.

Барклай, по твоему замечанию. Да кто ж спорит что тупила? Об этом и жалею. Конечно мне нужно себя обезопасить, т к опять встрять на несколько лет и дотянуть до 40 не хотелось бы. Себя никак не занижала с ним, просто много было общего и привычка. Знаете, привычка такое дело ... мы когда расстались он еще долго у меня жил и я не хотела портить отношения иначе 6 лет псу под звост. Так вот когда мы разъезжались оба плакали, хотя чувств никаких к друг другу нет. Привычка вообще такое дело ... И да, сейчас я сильно распыляться не могу, да и выбор не велик. Ни в коем случае не принижаю других мужчин, для них другие девушки

Mr Perk, если б я думала что виноваты только мч, то я б сюда не писала. Основной посыл в том, что я что то делаю не так. Про завоевывания, я веду себя дружелюбно и приветливо. Сама инициативы оч редко проявляю, конечно мужчинам нравится когда они видят что от них без ума, но я стараюсь вести себя не как восторженная лошица. Вообще это компенсируется моей активной жизненной позицией)) Я не навязываюсь, и я не скованный человек, быстро завожу новые знакомства и так же быстро их теряю (что есть то есть) Может здесь собака и зарыта. Кстати по поврду активных девушек, что правда то правда, и возьмут и прицепятся, зажмут в тиски и потом женят на себе. Не могу я так))

Академик, если я вызываю у вас неприятные эмоции и такую ненависть что вы позволяете меня назвать ТП, то как я могу воспринимать ваши советы, пусть и хорошие. Ничего нет хуже советов, данных в ненависти, такое могут себе позволить только близкие люди.

ДаркШарк, это не всегда так, хотя логика присутствует. Тут может быть куча обстоятельств, всего то нужно оказаться в нужноевремя в нужном месте. Мне не нужно много мужчин, всего один. Так плавно перешла к замечаниям Прет

Прет, я не из Москвы. Требований к образованию не предъявляю, но конечно 9 классов и вечерка не подойдет. Люди предпринимательской среды отличаются мышлением, хваткостью, целеустремленностью и мне они подходят. Всегда есть о чем поговорить, не зависимо от того продает он запчасти на авто или это бизнес посерьезнее. Мальчики женаты, из тех кто мне попадался, есть неженатые, я ему нравлюсь, но он пузатый. Можно поразмыслить над тем как попасть в ту среду и их там ловить, а как, Брют подскажет)) Кто там из землянки или откуда мне вообще все равно, я ж не графиня ) Этого фильтра не было изначально, а если он начнет есть руками я только посмеюсь с ним по-доброму, и оценю нестандартный подход. Вилки ложки и пр немного не те манеры на какие я обращаю внимание. Вообще под манерами имелла ввиду немного другое, но ваше замечание учту. Еще бесит когда штаны оттягивают так впереди, жесть!

Майк Фарлей, не часто. Недавно ходила на авто выставку )) там меня хотели прокатить на спортивных машинах парачка парней. Один предложил и даже не вышел из машины. Ну я ж не буду к нему прыгать. 2-й был ни о чем. Т е, я исхожу из того, что если б ему сильно понравилась, он бы вышел и пригласил по нормальному. Вообще такие недоподкаты стесняюсь принять, вернее не знаю как себя вести. Тут много кстати ничего таких парнишек отсеивается. Допустим едет машина, мч ничего так, ну и едет медленно и общается, другие авто психуют, сигналят им ехать надо и его съем их не волнует, ему припарковаться негде, а я в машину не сядуууу. Мои пешие прогулки случаются редко, а так надо ходить, ходить ) Майк, а какие мероприятия вы б порекомендовали? Я не притендую на интеллектуала, но мне сложно представить чтоб мужчина один пошел в театр. И я там его нашла и познакомилась с ним.

Белая леди, ага тут поднимают самооценку, конечно)) Много раз видела как налетают те самые чОткие поцики и давай девушку обижать, потом посмотрела как же выглядят они сами, там беда- беда. Думаю это будет неправильно удовлетворять любопытство всех, тем более сайт в открытом доступе, гости смотрят тоже. Потом скажут куда ты прешь в свои 32, уже 40 кошек ждет тебя. Кстати 1 кот уже есть, осталось дело за малым, найти еще 39 :) для оценки фотки дам и образ мой получите, есть уже на примете кому. Спасибо тем кто отвечает, нужны ваши советы.

Биркэт, здесь другой нюанс сыграл роль. Проживали у меня. Если б у него, то собрала б вещи и ушла, а так, включаются такие понятия как человечность, куда он пойдет, много друг другу сделали, не могу так обойтись с ним. Если выделить что-то как ресурс, то тут на ум скорее приходит совпадение интересов, ценностей, взглядов и моральная поддержка друг друга. А это многого стоит. В плане денег, у него было не очень. Как выгнать человека когда у него например сложный период, потом он заканчивается, потом у меня не лады и еще одна нервотрепка и душевные переживания ни к чему. Ошибка в этом вопросе понятна и больше ее не допущу. В итоге он съехал, когда я уже сама стала ему мозг выносить по несколько раз в день - ищи квартиру.

N****, попробую запроцентовать. Из тех кто подходит отсеиваю 90% сразу одной фразой (не потом что такая требовательная, просто подходит непотреб), остальные 10% с ними пообщавщись пару минут ну 1/4 из них получит мой телефон (кстати настойчивостью, обычно стараюсь отмазаться и сказать лучше свой дай), а другая четверть даст мне свой телефон. Когда беру сама телефон - дохлый номер, никогда не звонила. А беру с той целью, что если вдруг захочется то позвоню, свой не даю т к есть те кто донимают, не понимают что поздно нельзя звонить, куча смс и т д. Теперь та четверть что получила телефон ну пусть так: половина из них вообще не понятно зачем брали телефон - не звонят, 25% звонят более чем через 2 дня (бывало и через неделю). Здесь у меня своя теория )) если девушка ноавится, то парень сразу попытается ее "застолбить" и позвонит в тот же день или на следующий. Все остальное - это просто пополнение телефонной книжки на случай если будет скучно. Знаете, когда звонят по алфавиту?)) он может позвать на свидание и позже, но позвонить позвонит. А так он или женат или не свободен и посадил тебя на скамейку запасных. Товарищам кто мне звонил через 3 дня и более - я прикидывалась что не помню их. Потом они смски еще писали, но мне такое не нать.

Итого 2,5% я взяла телефон и не позвонила, 1,25% они взяли и позвонили позже 2 дней, другие 1,25% объявились в течение суток, позвали на свидание и я согласилась.

Так что в сухом остатке имеем не так уж и много :)

Ценности вставлю вверх потом

Салама, у меня не совсем похожая ситуация, но проблемы в паре были. Конечно если вот прям совсем не нужен МЧ, то жестко поставила вопрос, собрала вещи и пшол вон. Сейчас, я не выгнав его жестко, сохранила наши дружеские отношения, и он мне помогает часто толковыми советами, поддерживает в сложных ситуациях. Тока одно но, он уже с семьей и ребенком, а я такая вся добрая лояльная без семьи. Ладно, что копаться в прошлом, надеюсь по этому вопросу пояснила всем.

Сцилла, образование и воспитание важны. Если девушка или парень из очень хорошей семьи, то это уже 90% успеха, я из обычной семьи. И т к все приходило постепенно, то гонора что я такая растакая у меня нет. Про образование там ниже было я тут сразу по ходу скажу, я это никак не выпячиваю и не позиционирую себя как мега умную. Это все само по себе со мной и при мне, ни прячу но и не выпячиваю.

Есть интересное замечание-сравнение. Вот бывает посмотришь на даму, вся такая образованная, кичится этим и других унижает, а есть бабулька деревенская с 3 классами образования, но она такая учтивая, добрая, внимательная, и знает что можно сказать, а что будет не к месту, не лезет к людям, не выворачивает их на изнанку, голос не громкий, ненавязчивый, она понимает что и как должно быть на уровне интуиции. А начитанная барышня и образованная бывает хабалкой визглявой.

Пример сегодняшнего отсева. Иду я вся такая ))) а вдалеке от меня МЧ нормального роста и телосложения, стоял возде своего авто и кого то ждал видимо, лица пока не вижу, он меня сразу может не увидел и высмарколся на асфальт так громко (ну мальчики знают о чем я:), все так умеют). Потом я приблизилась и он: девушка, а вы знакомитесь? Парень кстати ничо так, я растерялась просто улыбнулась и так ему - неее )) Еще сегодня какие-то 2 парня по очереди подходили с шариками познакомиться сфотографироваться. Прыщавенькие такие, лет по 20, видимо пикап тренинги, такие подкаты никогда в расчет не беру. Прошла мимо быстро, сказала что не фотаюсь

Я вижу что это сообщение уже становится нечитабельным, слишком длинно и все слитно. Я дождусь своего череда и выпущу новое сообщение с цитатами :) А может вы снимите с меня ограничение сейчас? Я обещаю буду хорошей и рекламу давать не буду :)

Я смайлы тоже не могу ставить? Не вижу их тут в упор

Изменено пользователем Синеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазка, а ты часто куда-нибудь ходишь на какие-нибудь мероприятия? В театр там... Или в музей. Где можно с интеллектуальным парнем познакомиться (Тебе ведь такой нужен, правильно?)

 

Имхо, и на сайте знакомств можно найти нормального парня. Выкладываешь свои красивые фото и фильтруй поток заинтересовавшихся на здоровье) Из 1000, кто-то должен пройти отбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, слишком много  вопросов не по адресу.   Не подменяй топикстартера,  плиз, это ее тема. 

 

Когда человек легко позиционирует себя как восьмерку, здоровый скептицизм задает вопрос: а не мирдверьмячит ли слегка ТС?  И если твои так  ничем и не подтвержденные самопиары уже давно воспринимаются с должным скепсисом, то  вот отношение к словам топикстартера  еще не сформировано. 

автор уточнила, что для себя она 8, но если судить по оценке форума, где Джоли 6, то она 4ка :)

я бы тоже взглянула на фото. Автор, выкладывай, пока ты тут свою 10тку сообщений набьешь. Если симпатичная - поднимем тебе самооценку, если не ахти - укажем на недостатки. Ничего страшного в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо пересматривать требования к образованию и географии кандидатов - образованность не гарантирует ума, а от москвичей (простите дорогие, и я сама москвичка) я разочаровалась ибо очень многие мужики которым повезло родицца в столицце корчат из себя хз что. причем ни кожи, ни рожи, ни денег, из достижений бабушкина квартира - а корежат аж принцев датских.

Я щитаю тебе надо присмотрется к предпринимательской среде, причем где люли сами себя сделали, и пусть от родом хоть из землянки на болотах и говорит "каклета" и "тубаретка" но он умен, упорен, заработать может и все на свете умеет. А научиться говорить и вилку держать - это фигня. Одно плохо эти люди все время заняты делом и отловить их трудно.

И избегают москвичек с запросами. А то получили бабушкину квартиру, красный диплом, переспали с кучей мужиков, всю жизнь им готовила мама и теперь они прынцессы  :P  :D

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Чет я не понял как он мог тебя держать если ты его как МЧ не воспринимала ? 4 года сидела за счет какого ресурса то ? 

Изменено пользователем Bearcat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял как он мог тебя держать если ты его как МЧ не воспринимала ? 4 года сидела за счет какого ресурса то ? 

За счет обычной человеческой привязанности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Так вот когда мы разъезжались оба плакали, хотя чувств никаких к друг другу нет.

 

Так часто бывает у эгоманьяков ) Живут друг с другом, ничего по уму устроить не могут, своей неловкостью и неуклюжестью истязают друг друга ) Но, конечно любят, как-то свойственно людям. А в процессе так устают друг от друга, что думают, будто чувств у них уже нет. А потом, вот в такие моменты, расставания или ещё чего-то, чувства предпринимают последнюю попытку вразумить их, напомнить им о чём-то, последнюю попытку выжить ) Но они конечно не слышат, охваченные своими новыми полоумными проэктами смело направляют поступть куда-то вдаль, снова куда-то вникуда )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто бывает у эгоманьяков ) Живут друг с другом, ничего по уму устроить не могут, своей неловкостью и неуклюжестью истязают друг друга ) Но, конечно любят, как-то свойственно людям. А в процессе так устают друг от друга, что думают, будто чувств у них уже нет. А потом, вот в такие моменты, расставания или ещё чего-то, чувства предпринимают последнюю попытку вразумить их, напомнить им о чём-то, последнюю попытку выжить ) Но они конечно не слышат, охваченные своими новыми полоумными проэктами смело направляют поступть куда-то вдаль, снова куда-то вникуда )

 

Шикарно написано.

Прям как у меня было. Главное, чтоб не повторилось с новой.

Вопрос - как перерасти это, чтобы не было повторений? По-любому не все идеальны, но как-то надо неидеальность выравнивать. Хз как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, да я уже на эмоции и чувства упор не делаю. Просто хочется встретить своего человека, а не дрань подзаборную. Если в целом, то человек должен мне быть приятен, ценности должны совпадать. Материальное, да фиг с этим (те кто материально хорошо обеспечен выбирают моложе, это факт).

 

Понятие свой человек очень разплывчато, но все-таки вырисовались критерии - чтоб был тебе приятен (а это эмоции и чувства, так что зря их отбросила в начале) и ценности совпадали (какие именно?). На материальное не зацикливаемся, это хорошо, одна проблема меньше.

Из всех, кто подходит знакомится, какой процент отпадает, потому что человек тебе неприятный, и какой по причине несовпадения по ценностям (и по каким именно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брюси, жаль времени, т к было понятно уже через 2 года что я не пойду за него замуж, и надо было расставаться. Но он все держал, конечно не насильно. У нас взаимоотношения как у хороших друзей, его как Мч не воспринимала.

Чет я не понял как он мог тебя держать если ты его как МЧ не воспринимала ? 4 года сидела за счет какого ресурса то ? 

 

Есть такие люди, которые панически боятся проживать разрыв. У меня такое было с последним. Уже точно знаю, что быть с ним не хочу, что он не изменится, но из-за страха проживать определенные чувства тянула с разрывом. Тут надо вспомнить о том, что само не рассосется, надо сделать над собой усилие и что время идет, и увы не в нашу пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетаю, образование и воспитание - ключевое, после нравственных качеств. Нинада селфмейд возводить в культ, у них все ценности заложены в голозадом детстве и определённой окружающей среде.

Каклетка, ага)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

как перерасти это, чтобы не было повторений?

 

Чаще всего никак ) Но может и повести если некто или нечто разобьёт зеркало эгоцентризма очаровавшее и приковавшее к себе взгляд человека ) Или если человек сам устанет от себя и попытается разобраться в причинах своей беспутности )

Но это не про автора, она ещё не дошла до края, она ещё надеется на то что впереди её что-то ждёт, она возбуждена, хочет что-то строить, новое.. Думает что уже научена каким-то опытом и теперь у неё всё получится ) Забавная будет стройка, а дом получится таким что без слёз не взглянешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это как в ювелирном магазине. Толпятся, покупают дешевенькие доступные изделия. А около эксклюзивных как по содержанию, так и по цене мало кто останавливает. В лучшем случае посмотрят издалека на витрину и все. Вот так и крутится оно на постаменте. И шанс, что придет тот, кто сможет позволить себе такое изделие крайне мал. При условии, что у покупателя так же есть выбор и среди эксклюзива.

А осчастливить кого-то и отдаться  по дешевке  недостойному обидно. Не для этого ковалось. Так уж лучше красоваться на витрине. 

 

я так понимаю, что смысл данного ассоциативного ряда заключается в том что одна девушка себя считает эсклюзивным ожерельем, а других - дешевенькой штамповкой, ну раз "все покупают".

только вот в ювелирных изделиях есть ряд вполне внятных и главное поддающихся материальному исчислению параметров таких как вес и проба металла, размеры и характеристики камней, качество огранки и закрепки, стоимость работы мастера прославленного ювелирного дома с Именем. А у девушек есть самомнение и некий набор каких то асбтрактных свойств, которые они сами себе великодушно или же в припадке маразма приписали. И это вам не бриллиантовое три С (каратность, чистота и цветность), а мниь можно что угодно из себя. Так что не путай жопу с пальцем, Галя. И вот еще что - дешевенькие колечки и дорогие ожерелья шопар не лежат по соседству. Никогда.  Шопары отдельно - в магазинах Меркьюри, например, а по соседству с ними картье. И их распрекрасненько покупают - те кто пришел за ними. А штамповка от задрищенского ювелирного завода - рядом с такой же штамповкой от ногузадирищенского в торговом центре в бирюлево-южное. И одна штамповка может мнить себя сколь угодно выше другой в шопар он от этого не превратиться.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я так понимаю, что смысл данного ассоциативного ряда заключается в том что одна девушка себя считает эсклюзивным ожерельем, а других - дешевенькой штамповкой, ну раз "все покупают".

 

Угу.   И в очередной раз не забывает об этом напомнить. 

 

Если проводить параллели, то рынок уже давно придумал параметр соответствия фантазий и реальности. Имя ему-ликвидность.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, видела, дописала фильтры в первом сообщении. По-моему, жестковаты. Офиснику офисник - это просто скучно. Подумаешь, ценность - "не ругается матом", и что тебе такая ценность дает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины форума, а можете накидать, что в вашем представлении должен иметь мужчина к 35 годам?

Зарплату достаточную, чтобы снимать квартиру и хватало на ништяки.

Машину. Хороший компьютер для игр  :P  :D

Главное уверенность в себе и хорошее настроение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, я не из Москвы. Требований к образованию не предъявляю, но конечно 9 классов и вечерка не подойдет.

 

почему? если он при этом способен руководить чем-то большим чем ларек, и вести достойную жизнь? или он тебя дипломом трахать должен?

 

Люди предпринимательской среды отличаются мышлением, хваткостью, целеустремленностью и мне они подходят. Всегда есть о чем поговорить, не зависимо от того продает он запчасти на авто или это бизнес посерьезнее. Мальчики женаты, из тех кто мне попадался, есть неженатые, я ему нравлюсь, но он пузатый.

 

Ищи непузатого. Или предложи пузатом похудеть например.

Вообще под манерами имелла ввиду немного другое, но ваше замечание учту. Еще бесит когда штаны оттягивают так впереди, жесть!

 

а меня бесит когда шкрябают столовыми приборами по тарелке. и раскладывают банановую шкурку как медузу. Но терпимей надо к людям быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а какие мероприятия вы б порекомендовали? 

Да вот думаю... Что то пока кроме выставок и театра ничего в голову не идет. c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

 

На форуме Прет вроде создавала тему, где говорила, куда может пойти деловая, красивая женщина, чтобы познакомится. Если я не путаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом одно лицемерие.

Выше кричат, что образование и состоятельность не важна! Он же не дипломом трахать будет.

Одноко, те кто так говорит, замужем не за сантехниками с 9 классами образования. Что ж тогда другим советуете обращать внимание на таких?

Опять же Прет в другой теме писала, что не озабочена тем, чтобы ее драгоценные гены остались на земле, этим только тупые овуляшки озабочены.

Опять же это говорит человек, который все-таки имеет ребенка.

Все и вся погрязли в лицемерии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ничего, Галь, все образуется.  

Будет и у тебя свой лицемер, пусть плохонький,   зато  свой.  И будет он для тебя самым лучшим, и будешь ты, счастливая, с него пылинки  сдувать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать о себе как об эксклюзивной ювелирке это конечно сильно) такой мини тест на адекватность и главная установка не продать себя по дешевке .. Мда...

Я не увидела в описании ТС каких то женских качеств, принципов, навыков топ образование ни разу не плюс, я считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фильтры вполне достойные. Выбрать мужчину тоже довольно нелегко. А потом наступает момент и я влюбляюсь в какого нибудь супермега *удака и фильтры дают сбой. Судя по описанной автором истории ее совместного проживания с бывшим, возможно у автора тоже есть такая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Как раз мои слова с делами и поступками не расходятся.

Если я кого-то и осуждаю, то однозначно осуждаемых мной поступков и поведения себе не позволяю.

А унижать и обзывать женщин, которые хотят родить, тупыми овуляшками, зацикленными на продлении своих экслюзивных генов, и при этом иметь своих детей как минимом смешно. Кстати, самохарактеристика, получается.

Осуждать СО-шек, имея опыт СО, вообще клоунада.

Хороший тест на наличие двойных стандартов и лицемерия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта автор говорит она 8. Это женский козырь как ни крути. Но у 8 к такие женские навыки развиты, ого го. Таких вениками и камешками задаривают.

Что то не бьется. Но в целом критериев много конечно.

Я ноу ноунейм давала советы где найти годного. Посмотри её тему.

А вообще мне кажется, что хорошо когда дождешься чувства, тогда все критерии по барабану. По критериям из рациональных соображений, всегда будет что-то не устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала, родная, если ты про меня то опыта СО у меня не было )

Пакахонтас, после темы ноунейм я как раз окончательно убедилась что женщины частенько завышают свою оценку, что в каком то смысле хорошо, а в каком то дает существенный отрыв от реальности )

У 8 по моим представлениям должна быть всего 1 проблема - "кого же выбрать?" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все эти критерии "работают" только в том случае, если мужчина "цепляет". Вот тогда это супер. И нравится, и вдобавок проходит по критериям.

Автор, я думаю, что у тебя было много случаев, когда по критериям проходил, а вот душа не лежит и все. И каждое прикосновение этого идеального по все критериям мужчины вызывает только неприятные эмоции.

А иногда и не проходит фильтров, а "тянет" к нему, но здесь уже включается разум, который диктует "для ЛТР он не подходит". Вот и приехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...