Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна причина по которой они сливаются


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Планку, безусловно, снижать не нужно, но также нужно безусловно и самой соответствовать уровню своих притязаний. И если на пери клюют одни мумуи с упырями (с) - то, может, пери стоит к зеркалу подойти?

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прет - брачный ветеран. Во сне она до сих пор "бомбит берлин"=)))   Иногда по ночам она просыпается от кошмаров - ей снится как за ней снова ухаживать тот голозадый паренек. Стоит перед ней как ная

Гала, единственная причина по которой ты еще пока не в бане - это то что такой знатной клоунады у нас не было тут никогда.

Предсказуемо что ОНА сольет ЕГО. А не ОН ее и только после этого она начнет кричать "нищий"=)   Проверки хороши к месту. В определенных условиях эти проверки действительно работают. Тут нужно уче

Вспомнился рассказ Зощенко, где дамочка в театральном буфете пирожные ела))) 

 

 

"аристократка", ага)))

 

хорошо, когда сливаются. хуже, когда виноватят, обвиняют в меркантильности и вынуждают платить, но никак не хотят сливаться.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На Пери ))) кто только не клююет. и хвостовращательством занимаются именно перед этой категорией девушек особенно усиленно.

Сцилла, да! Тоже равновероятный исход))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну дык если пери умна-неужто она не в состоянии отделить имеющиеся зерна от плевел? К примеру, на хорошего парня ведутся и четверки, и семерки. Но ведь его не тяготит успех у четверок при наличии успеха у семерок, так ведь? Первых он просто не замечает, а отношения строит со вторыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дама очень понравилась - мужчина пыжится и снимает)) 

 

я тебе честно говорю, даже если дама сильно понравилась, не буду я оплачивать никакие сеансы по 7, 10, 50 тысяч

если она красивая и мне понравилась это не значит что я должен исполнять ее хотелки и спонсировать,

это женская фантазия что если она красивая (а может она только в своих фантазиях красивая?) то мужики будут валяться в ногах и исполнять желания, да не будут. (подкаблучники конечно исключение, но все равно)    

ищите к мужикам нормальный подход чтоб вас ценили, а не путем завышения своей значимости планками вкладывания денег, это не работает. 

Изменено пользователем Cashis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ищите к мужикам нормальный подход чтоб вас ценили, а не путем завышения своей значимости планками вкладывания денег, это не работает.

 

отдаваться в сортирах или в машинах, путаясь в колготах и пОльтах - работает лучше?

успешный столичный модный мен - и в сортирах или под кустом?   ;) 

 исполнять ее хотелки и спонсировать,

 

 

место для секса - проблема мужика. предоставить комфортное место, чтобы ничто не отвлекало, чтобы было удобно, можно было принять душ, привести себя в порядок - это спонсорство? :blink: 

милый)) спонсорство, это когда девушке покупают квартиру ) 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место для секса - проблема мужика. 

Разве мужик поднял эту тему? Его, может, и в уборной все устраивает. А если благородной и обеспеченной даме нужен комфорт, так чего же она сама не оплатит номера? А то кругом, видите ли, одни шаромыги, но и самой сто бакинских жалко))

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбалывалась мужиками, которые живут одни в своих или съёмных квартирах, нормально зарабатывают, чтобы на ужины, культурный досуг хватало и других просто не воспринимаю(( Может это не совсем верный критерий отбора, но как вижу, что у него есть трудности с жил площадью или деньгами, а перспектив - не особенно много, у меня всё падает.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так чего же она сама не оплатит номера?

 

успешному столичному мену-бизнесмену?  с чего бы?

 

 есть трудности с жил площадью или деньгами, а перспектив - не особенно много, у меня всё падает. 

 

это все прекрасно понимают. именно поэтому столько времени и внимания уделяется малчегами тому, чтобы демонстрировать визуальный ранг.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место для секса - проблема мужика. предоставить комфортное место, чтобы ничто не отвлекало, чтобы было удобно, можно было принять душ, привести себя в порядок - это спонсорство? :blink: 

милый)) спонсорство, это когда девушке покупают квартиру ) 

 

 

 

что для секса нужно комфортное место я согласен полностью, (если не брать в расчет торопливый трах в сортире/машине, там где оба партнера не против, то почему нет?)

и я согласен что для некоторых функций в сексе нужна предварительная подготовка, это факт.

 

но твои "два раза в неделю, 10-15 тыс, в месяц 40-45" - если не столичный бизнесмен, такое положение дел вряд ли заинтересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но твои "два раза в неделю, 10-15 тыс, в месяц 40-45" - если не столичный бизнесмен, такое положение дел вряд ли заинтересует

 

ой ну я на Москву и считала. можете сделать перерасчет, неважно.

хотя в городах, так сказать, от столицы удаленных - какие-то совершенно кошмарные номера с ремонтом, который застал еще молодого Ельцына стоят 1500-2000.

з.ы. я в командировки часто ездила. по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так чего же она сама не оплатит номера?

 

успешному столичному мену-бизнесмену?  с чего бы?

 

А что, столичный мен сам участвует в процессе? Или он получает кайф, а мадам стиснув зубы терпит пока закончатся фрикции? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А что, столичный мен сам участвует в процессе? Или он получает кайф, а мадам стиснув зубы терпит пока закончатся фрикции?  ;)

 

а что мужик оплатить номер не в состоянии сам? ну  если не в состоянии - так пусть не корчит из себя бог весть что в часах картье и с бизнес планами страницы на три ))), а сразу скажет - как тот водила со скоряков, которого Галя отшила.

Но тогда и разговор будет другой. Скорее всего пошлют. Особенно если есть конкуренты. Но может какая-нить дама и сжалится над голопопым мэном, и оплатит нумер  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего же она сама не оплатит номера?

успешному столичному мену-бизнесмену? с чего бы?

есть трудности с жил площадью или деньгами, а перспектив - не особенно много, у меня всё падает.

это все прекрасно понимают. именно поэтому столько времени и внимания уделяется малчегами тому, чтобы демонстрировать визуальный ранг.
Ну, у меня такие знакомые мальчики не баб клеят, а деньги зарабатывают. С другими не дружим)) Все прекрасно понимают, что если ты давно не студент и в 35 живешь с мамой или бомж, а в кафешке счета попаламишь, то ты лузер и даже 4-ка тебе не даст. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я разбалывалась мужиками, которые живут одни в своих или съёмных квартирах, нормально зарабатывают, чтобы на ужины, культурный досуг хватало и других просто не воспринимаю(( Может это не совсем верный критерий отбора, но как вижу, что у него есть трудности с жил площадью или деньгами, а перспектив - не особенно много, у меня всё падает.

 

Конечно совсем не верный, раз даже сама об этом говоришь, раз мужики во множественном числе, и видимо - находятся легко, теряются бесследно и без всяких сожалений ))

 

А всё дело в том что экономического критерия в делах любовных, сексуальных вообще быть не должно, от слова ВООБЩЕ )) Тут либо страсть, либо рынок. Вместе этого быть не может.

 

Потом, мужику, пока он не созрел умом и яйцами, вредно иметь дело с деньгами, да и вообще с миром. Деньги сведут его с ума, мир сделает из него лоха, затянет в како-нибудь омут. ) Потому большинство из твоей фокус группы, товарищи скучные и тупые, ценности особой не представляющие. И возможностей никаких не дающие кроме как посидеть где-то, снять номер в гостинице и т.д

 

Тут хорошо, один человек писал, интересно -

И Рамамурти пошел домой, стараясь припомнить все, что ему было известно о найярах.
 
Эти обитатели Малабарского берега, одни из наиболее культурных и просвещенных индийских народностей, сохранили древний матриархальный уклад общественной жизни. Пережитки матриархата, кроме них, известны лишь среди малых племен Индии, так называемых жителей холмов, а в других странах мира – еще у туарегов Сахары.
 
Но нигде в мире равенство женщины и мужчины не проявляется в столь законченном и чистом виде, как у найяров, в деревнях и среди знатных семейств. Брак у найяров не составляет священных уз, повергающих женщину к стопам мужчины с обязательством до смерти служить ему. Замужняя женщина не покидает своего дома, а мужчина – своего. Дети живут с матерями и их родственниками по женской линии, дядями и тетями, которые составляют экономическую основу семейств.
 
Старший мужчина является главой всей семьи, но не имеет никаких особых прав распоряжаться имуществом без согласия остальных ее членов. Для найярского мужа неприлично приводить в свой дом жену и детей более чем на несколько дней. Уважающие себя женщины должны отказываться от подарков со стороны мужей.
 
По мнению найяров, подарки делают только куртизанкам. Таким образом, найяры – единственные люди на земле, у которых отношения полов не связаны с экономикой. Развод у них очень легок, и удивительно, что на деле разводы случаются очень редко, может быть, потому, что не затрагивают никаких имущественных вопросов.
 
Положение женщин у найяров явно имеет ряд преимуществ перед патриархальными основами жизни во всех других местах Индии. Никогда найярская женщина не унижена до положения ее сестер в Пакистане. С высоко поднятой головой она идет по жизни наравне с мужчиной, ибо свобода невозможна без полной ответственности за свою судьбу. Это всегда изумляло путешественников по Малабару, которые впервые видели, что мучительная и, казалось, неизбежная связь сексуальной жизни и экономики уничтожена легко и просто.
 

Почему же во всех других областях Индии любовь и уважение к женщине, прошедшие через тысячелетия истории индийского народа, неизменно шли бок о бок с унижением, подозрением и тысячей предосторожностей, порожденными неверием в женщину, опасением, что без этих мер она обязательно придет к падению и позору?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот факты....

понимаете о чем я?   не надо выдумывать  фантастические причины . надо смотреть правде в глаза.

 

вот и я о чем.  ;)  

строить из себя крутых, перспективных и успешных мэнов - любят все. ну или большинство. и часы - "зеркальная копия бренда 1 в 1" усердно гуглятся и наверное владельцы интернет-магазинов сих никогда не будут сидеть без работы )

а как доходит до дела - нету денег на номер. на лавке или за стенкой где мама/папа/дедка и репка не прожалась  - успешный и перспективный сразу мандибулы втянул и укатился с неясной формулировкой в закат)

 

блин .да я как раз наоборот. хожу без часов. и без брендов.

 

и без прически. 

 

только трусы от кельвин кляйн - подделка.

 

и не хочу этого делать.

 

а со всех сторон только и валится -- что надо купить часы. надо купить айфон . надо купить машину.

 

да не хочу. я .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А можно же купить простые трусы ноунейм, но не подделку под кельвинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - тогда телки не  реагируют. 

 

это ж все для этого делается.

 

если для  затуманивания башни ожп надо  создать образ димы билана - конечно я его создам.  но куплю шмотки чисто "для дела" а не для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что Билан носит кельвины напоказ - шоб всем видать было???

З.ы. Как артиста уважаю, но как мужчине не дала бы (имхо - ужОс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мужик оплатить номер не в состоянии сам? ну  если не в состоянии - так пусть не корчит из себя бог весть что в часах картье и с бизнес планами страницы на три ))), а сразу скажет - как тот водила со скоряков, которого Галя отшила.

Но тогда и разговор будет другой. Скорее всего пошлют. Особенно если есть конкуренты. Но может какая-нить дама и сжалится над голопопым мэном, и оплатит нумер  ;)

 

Согласен с тем, что дешевые понты и выпендреж, выставление на показ своего богатства (особенно, когда его нету) - это глупо и смешно. Есть один товарищ, взял себе новую ауди семерку в кредит, а сам питается дошираками и одевается в секонд-хенде. Что можно сказать? Дурень. Но на всех, кто на более дешевых машинах смотрит как на гавно. ^_^

 

С чем несогласен, так это со сквозящим во многих постах отношением к женскому телу, как к товару, а к мужчине - как к ходячему кошельку. Нет, я не против, чтобы где-то там М платил за Ж, дарил подарки и все такое. Это нормально и правильно. Но неужели бабло для вас и правда такой решающий фактор? Ну да, водитель, понятно много капусты не рубит, на Лос-Кабос не повезет. Значит все что ли, сразу в неликвид запишем? Секс такому светит только из жалости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мужик оплатить номер не в состоянии сам? ну если не в состоянии - так пусть не корчит из себя бог весть что в часах картье и с бизнес планами страницы на три ))), а сразу скажет - как тот водила со скоряков, которого Галя отшила.

Но тогда и разговор будет другой. Скорее всего пошлют. Особенно если есть конкуренты. Но может какая-нить дама и сжалится над голопопым мэном, и оплатит нумер ;)

Согласен с тем, что дешевые понты и выпендреж, выставление на показ своего богатства (особенно, когда его нету) - это глупо и смешно. Есть один товарищ, взял себе новую ауди семерку в кредит, а сам питается дошираками и одевается в секонд-хенде. Что можно сказать? Дурень. Но на всех, кто на более дешевых машинах смотрит как на гавно. ^_^

С чем несогласен, так это со сквозящим во многих постах отношением к женскому телу, как к товару, а к мужчине - как к ходячему кошельку. Нет, я не против, чтобы где-то там М платил за Ж, дарил подарки и все такое. Это нормально и правильно. Но неужели бабло для вас и правда такой решающий фактор? Ну да, водитель, понятно много капусты не рубит, на Лос-Кабос не повезет. Значит все что ли, сразу в неликвид запишем? Секс такому светит только из жалости?

это лишь значит что ему нужно выбрать девушку по статусу.

Ничего нет личного в том что девушка хочет комфорта, не можешь его дать найди другую, с запросами попроще, хочешь эту напряги булки, главное быть настоящим.

А делать скидки если ты молода, красива, стройное сексуальное тело, интересная и воспитанная, с утонченными вкусами, как минимум глупо..зачем прогибаться? Я прогибалась, платила сама за гостинницу, а потом слушала как тот же парень покупал шанели розовые какой то дамочке которая ради секса с ним даже мезинцем не пошевилит) И кстати да...с ней было интереснее, ее в итоге и хотелось больше, ведь тут надо постараться, показать себя мужиком. А я чего стою? Я же бесплатно его хотела, я для него уже так как курица в морозилке)

Прет правильно пишет, хочет секса парень пусть сам думает, если не думает и не решает вопрос с местом значит или не хочет или инфантил. В обоих случаях хорошо, что слился.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нет личного в том что девушка хочет комфорта, не можешь его дать найди другую, с запросами попроще, хочешь эту напряги булки,

 

Хм, а почему бы утонченной девушке самой не обеспечить себя комфортом и всем, чем ей еще хочется, вместо того, чтобы выставлять счет кавалерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниасилил))

 

Да все понятно, богатым - вэлкам, остальным - фак и подсрачник)))

Может и самой себе полизать? Не?

Почему нет, если:

Можешь. Умеешь. Практикуешь...)

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если кавалер нравится, но он небогат - можно придумать альтернативу исходя из фактических данных, и не переживать отчего "бизнесмен" так корчился оплачивая счет за шампанское и комнату))) а потом и слился потому что он живет на тридцать тыщ рублей в съемной комнате в Бирюлево))) и больше тупо не тянет рандеву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ниасилил))

И хорошо) Я думаю это тоже этап отсева, если парень с головой то все получится, он найдет выход, а если без головы, то с таким потом тяжко же будет и в других моментах, а уж в семейной жизни...

Таким нужны предприимчивые 4- 5-ки, я тут это обсуждала кстати на днях со знакомым...они могут многое (картошки в 6 утра нажарить и полы помыть перед работой) по этому такие мужики потом на них и женятся.

Геройствовать в их представлении должна женщина, уют у них мама устраивала, по этой причине ему нужно очень влюбиться что бы самому начать уют устраивать.

Мне кажется уважающий себя мужчина вообще все эти жесты ввиде ресторанов хороших, хороших мест для секса и т.д. делает для себя в первую очередь, потом он так же будет семью свою создавать для себя, такую какую он хочет, твоя задача как у гейши вписаться в его жизнь и его комфорт. В этом и есть та самая естественная ведомость, когда женщина естественно зависима от своего мужчины.

А мужик которому все равно где он свою девушку будет сексить мне кажется и сексить то все равно кого...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему 150 k в москве это  не маленькая зарплата и мы выше прокалькулировали что

либо дама должна выбирать себе реально богатых

либо ОМП должен быть лохом который готов тратить все деньги на еду и даму

 

все остальное натягивание совы на глобус видущее к женской фригидности

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прогибалась, платила сама за гостинницу

 

Офигеть...девушка платит за гостиницу, чтобы провести время с парнем) Такое бывает вообще? Почему мне такие не попадаются?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поют из каждой щелив известной песне, "это не шутки - мы шпилились в маршрутке". Или что-то в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбалывалась мужиками, которые живут одни в своих или съёмных квартирах, нормально зарабатывают, чтобы на ужины, культурный досуг хватало и других просто не воспринимаю(( Может это не совсем верный критерий отбора, но как вижу, что у него есть трудности с жил площадью или деньгами, а перспектив - не особенно много, у меня всё падает.

Конечно совсем не верный, раз даже сама об этом говоришь, раз мужики во множественном числе, и видимо - находятся легко, теряются бесследно и без всяких сожалений ))

А всё дело в том что экономического критерия в делах любовных, сексуальных вообще быть не должно, от слова ВООБЩЕ )) Тут либо страсть, либо рынок. Вместе этого быть не может.

Потом, мужику, пока он не созрел умом и яйцами, вредно иметь дело с деньгами, да и вообще с миром. Деньги сведут его с ума, мир сделает из него лоха, затянет в како-нибудь омут. ) Потому большинство из твоей фокус группы, товарищи скучные и тупые, ценности особой не представляющие. И возможностей никаких не дающие кроме как посидеть где-то, снять номер в гостинице и т.д

Тут хорошо, один человек писал, интересно -

И Рамамурти пошел домой, стараясь припомнить все, что ему было известно о найярах.

Эти обитатели Малабарского берега, одни из наиболее культурных и просвещенных индийских народностей, сохранили древний матриархальный уклад общественной жизни. Пережитки матриархата, кроме них, известны лишь среди малых племен Индии, так называемых жителей холмов, а в других странах мира – еще у туарегов Сахары.

Но нигде в мире равенство женщины и мужчины не проявляется в столь законченном и чистом виде, как у найяров, в деревнях и среди знатных семейств. Брак у найяров не составляет священных уз, повергающих женщину к стопам мужчины с обязательством до смерти служить ему. Замужняя женщина не покидает своего дома, а мужчина – своего. Дети живут с матерями и их родственниками по женской линии, дядями и тетями, которые составляют экономическую основу семейств.

Старший мужчина является главой всей семьи, но не имеет никаких особых прав распоряжаться имуществом без согласия остальных ее членов. Для найярского мужа неприлично приводить в свой дом жену и детей более чем на несколько дней. Уважающие себя женщины должны отказываться от подарков со стороны мужей.

По мнению найяров, подарки делают только куртизанкам. Таким образом, найяры – единственные люди на земле, у которых отношения полов не связаны с экономикой. Развод у них очень легок, и удивительно, что на деле разводы случаются очень редко, может быть, потому, что не затрагивают никаких имущественных вопросов.

Положение женщин у найяров явно имеет ряд преимуществ перед патриархальными основами жизни во всех других местах Индии. Никогда найярская женщина не унижена до положения ее сестер в Пакистане. С высоко поднятой головой она идет по жизни наравне с мужчиной, ибо свобода невозможна без полной ответственности за свою судьбу. Это всегда изумляло путешественников по Малабару, которые впервые видели, что мучительная и, казалось, неизбежная связь сексуальной жизни и экономики уничтожена легко и просто.

Почему же во всех других областях Индии любовь и уважение к женщине, прошедшие через тысячелетия истории индийского народа, неизменно шли бок о бок с унижением, подозрением и тысячей предосторожностей, порожденными неверием в женщину, опасением, что без этих мер она обязательно придет к падению и позору?

Ну, хорошо. Вот есть, к примеру, мужик, 35 лет, инженер, живёт с мамой. И не потому что денег не может заработать на квартиру. А вот удобно ему. Как он будет восприниматься женщинами, которых он и привести никуда не может? Одна, две встречи с ним - и мне неинтересно. Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике куда ты дела свою аватарку с собачкой

 

>Одна, две встречи с ним - и мне неинтересно.

насколько я помню ты пропогандировала вливание ресурса в девушку до секса

значит на 2-3 свидании ты не даешь

так почему тогда тебя волнует что он живет с мамой ведь на походы в театр музеи и концерты это не влияет

 

кстате ты живешь одна или с родителями ? или девушкам нормуль и это не показатель пасивной жизненной позиции

я с 17 лет живу без родителей и сильно этому рад хотя пришлось пожить в общаге пока на комнату накопил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Ну, хорошо. Вот есть, к примеру, мужик, 35 лет, инженер, живёт с мамой. И не потому что денег не может заработать на квартиру. А вот удобно ему. Как он будет восприниматься женщинами, которых он и привести никуда не может? Одна, две встречи с ним - и мне неинтересно. 

 

Ну дело не в том что он инженер и живёт с мамой, а в том что он тупой, скучный и не интересный, бесстрастное, безжизненное, унылое, бесправное муму. Конечно, если выбирать из тупых, скучных и неинтересных - то пусть хотя бы у них будет бабло, и всё будет хоть насколько-то не уныло.. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мета темы - мужики козлы, не могут оплатить свидания? :)

 

а вообще расстояние тоже имеет значение. когда приходится отвозить девушку домой а потом возвращаться назад и на это уходит полтора - два часа времени!!!, чисто на дорогу, становится грустно :) и у меня пропадает желание что то дальше продолжать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мета темы - мужики козлы, не могут оплатить свидания? :)

 

а вообще расстояние тоже имеет значение. когда приходится отвозить девушку домой а потом возвращаться назад и на это уходит полтора - два часа времени!!!, чисто на дорогу, становится грустно :) и у меня пропадает желание что то дальше продолжать. 

Есть такси) Не хочешь тратить свое время, отдай 600р и девушку отвезут домой. Вообще я когда слышу такие отмазки из серии далеко ездить и т.д. это все бред, если человек тебя устраивает во всех планах то поедешь хоть на северный полюс, сдашь свою квартиру, а там будешь снимать юрту)))

 

Это все инфантильность, безответственность и непонимание того что это пока тебе нет 30-35 годиков и еще есть выбор, а потом стукнет этот возраст и ты поймешь что молодые парни уже шпилят твоих ОЖБ в том числе и бывших, а у тебя есть только одна виагра для женщин это твое фин. состояние и мат. положение и если его нет то у девушек почти на тебя не стоит (у девушек того уровня к которому ты привык) , а те кто дадут и с радостью разведенные с детьми девушки, те кто по моложе будут выедать тебе мозг насчет ЗАГСа и казаться тебе тупыми курицами и ты начнешь перебирать в памяти всех бывших ОЖП и будешь думать ну почему я был таким ленивым и инфантильным и отказался от стольких годных вариантов...И кризис среднего возраста начнет тебе намекать на многое...

Это кажется до 30 что ты король, а вокруг одни шл*хи жаждущие прыгнуть к тебе в кровать, а потом все становится куда печальнее) 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть поднятые в теме случаи и есть. Мне в чистом виде не попадались. Попадались скорее случаи, где дурочки могли успокаивать себя подобным образом. Но дело было все-таки в них.

Чаще все-таки дело в изначальной установке "мне должны" и ее частных проявлениях. Соответственно, проявляется капризность, элементарная невежливость, раздутое эго и т.д.

Вспоминается яркий случай, где все это есть разом.

Лет 10 назад учился в одном институте веселый харизматичный бодибилдер - мокрые трусики большинства местных студенток.

Была одна барышня, крутившаяся так и эдак вокруг.

Однажды он ей говорит:

- Давай после пар в суши сходим?(тогда это было еще" модной" темой)

- Фу, суши, туда одни бомжи ходят, я хочу в ресторан.

Это дословно.

Он ее послал. Локти кусала. Может успокаивала себя, чтоона ему не по карману.

Вспомнилось и думается, что и ббизнесмен Галадриэль, впервые дорвавшийся до макдача, вздохнул с облегчением.

В большинстве случаев слив женщины на состоявшемся свидании происходит из-за проявлений личности самой женщины. Остальное - жаление себя и самообман, преимущественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

мета темы - мужики козлы, не могут оплатить свидания? :)

 

а вообще расстояние тоже имеет значение. когда приходится отвозить девушку домой а потом возвращаться назад и на это уходит полтора - два часа времени!!!, чисто на дорогу, становится грустно :) и у меня пропадает желание что то дальше продолжать. 

Есть такси) Не хочешь тратить свое время, отдай 600р и девушку отвезут домой. Вообще я когда слышу такие отмазки из серии далеко ездить и т.д. это все бред, если человек тебя устраивает во всех планах то поедешь хоть на северный полюс, сдашь свою квартиру, а там будешь снимать юрту)))

 

 

Я такую чушь слышу часть от ОЖП :) Во первых, с чего я должен ей давать бабки на проезд домой? Вызвать ей такси не проблема но платит пускай она за свою доставку домой. Нравится вам такое? Нет :) А основное, а ну как, сами к парню на такси, три раза в неделю, туда обратно, будете ездить, при этом в такси проводить около двух часов в сумме? :) Хрена лысого кто из вас будет так делать  :P но мужик почему то обязан.

сдашь свою квартиру, а там будешь снимать юрту)))

 

 

сама то будешь в юрте жить ради мужика? :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

В большинстве случаев слив женщины на состоявшемся свидании происходит из-за проявлений личности самой женщины. Остальное - жаление себя и самообман, преимущественно. 

 

Тут надо ещё учитывать проявления личности мужика. Может он ни чем её не превосходит. Какой бы нелепой она ни была. Тогда он может жрать г-но ложками, а слиться только потому что дорого ) А не потому что чего-то там понимает )

 

Тут в принципе, само по себе, то что кто-то от неё уходит, говорит о том что есть чего подлатать в своей черепушке, что там дыры и ветра продувают туда сюда )) А если и когда, уходит даже такой олень-говноед - она вообще мало себе отчета в происходящем даёт )) И ей конечно полезно потерзатся и помучатся, поискать причины своих фэйлов )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мета темы - мужики козлы, не могут оплатить свидания? :)

 

а вообще расстояние тоже имеет значение. когда приходится отвозить девушку домой а потом возвращаться назад и на это уходит полтора - два часа времени!!!, чисто на дорогу, становится грустно :) и у меня пропадает желание что то дальше продолжать. 

Есть такси) Не хочешь тратить свое время, отдай 600р и девушку отвезут домой. Вообще я когда слышу такие отмазки из серии далеко ездить и т.д. это все бред, если человек тебя устраивает во всех планах то поедешь хоть на северный полюс, сдашь свою квартиру, а там будешь снимать юрту)))

 

 

Я такую чушь слышу часть от ОЖП :) Во первых, с чего я должен ей давать бабки на проезд домой? Вызвать ей такси не проблема но платит пускай она за свою доставку домой. Нравится вам такое? Нет :) А основное, а ну как, сами к парню на такси, три раза в неделю, туда обратно, будете ездить, при этом в такси проводить около двух часов в сумме? :) Хрена лысого кто из вас будет так делать  :P но мужик почему то обязан.

 

Заплатить за такси домой это проявление заботы о твоей девушке. Так же как и просто отвезти домой, на бензин выйдет так же ты даже не экономишь в случае личной доставки на своем авто (5 часов дороги туда-обратно= те же 600 р.). Если парень нравится то да, если он не очень то нет конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, что за женоненавистничество? Женщины разные бывают, не надо, начитавшись на форуме капризуль хотелковских, - грести всех под одну гребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Заплатить за такси домой это проявление заботы о твоей девушке.

 

 

платить в обе стороны за такси на каждом свидании это уже НЕ уважение к парню. 1200 р мелочь для тебя? ну так заплати сама. а парень проявит к тебе уважение вызвав такси и посадив тебя в него. как тебе такой расклад? :)

 

Хаворд, что за женоненавистничество? Женщины разные бывают, не надо, начитавшись на форуме капризуль хотелковских, - грести всех под одну гребенку.

 

 

в чем женоненавистничество? в том что бы вы сами платили за себя когда едите домой? :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 лет для меня было нормальным отсутствие квартиры у одногодки. Выходили из положения как могли ))

В 30 отсутствия нормального отдельного жилья у мч +/- одногодки для меня будет очень-очень странным и подозрительным ) Сама я не живу "с мамой потому что так удобно" и жду примерно такой же жизненной позиции от мч )

А вот прочие расходы типа ресторанов-подарков можно и вычеркнуть из списка если человек хороший. Считаю, надо с пониманием относится к чужому бюджету либо искать того кто уровнем заработка устроит :)

Изменено пользователем Триллиан (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заплатить за такси домой это проявление заботы о твоей девушке.

 

 

платить в обе стороны за такси на каждом свидании это уже НЕ уважение к парню. 1200 р мелочь для тебя? ну так заплати сама. а парень проявит к тебе уважение вызвав такси и посадив тебя в него. как тебе такой расклад? :)

 

Хаворд, что за женоненавистничество? Женщины разные бывают, не надо, начитавшись на форуме капризуль хотелковских, - грести всех под одну гребенку.

 

 

в чем женоненавистничество? в том что бы вы сами платили за себя когда едите домой? :)

 

Я тебя если честно хреново понимаю, потому что ты сам отвозишь девушку тратишь время, я тебе предложила вариант без затраты времени, заплатить 600 р. за доставку дамы домой. Тебе не угодишь прям) Да и притом при таком раскладе ты точно если нужно будет за гостиницу платить не будешь) Мне вот даже обидно такое слышать "хочешь сама плати" не в состоянии оплачивать дорогу, провожать и т.д. ищи себе другу! Все не парень ты мне больше, не парень)))

А вообще если серьезно то я было время по 20 тыс в месяц на своем БМ спускала, так мало того что гостиницу оплати, бензин оплати себе сама, а это 3000 за поездку туда обратно, покорми, так он еще мог друга прихватить с собой такого же лимитчика) После этого еще ножки вытер. Ты думаешь я теперь буду сама это все делать?) Нет денег на такси, долго меня отвозить, ок, найдешь другую удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что корчат из себя хорошо зарабатывающих (на худой конец перспективных) абсолютно большинство, а на деле там 65 тыс рублей + алименты и/или кредит за машину 

 

Вы какие-то фантастические истории слагаете.

65 тысяч? Где, покажите, я мигом туда!

Сейчас 50, это счастье, невиданное для большинства.

 

Вы уж прям такой сегмент взяли, которого дай бог 1%, а скорее всего меньше, гораздо меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня нет сотрудников, которым я плачу меньше полтинника в месяц. Речь идет об окладе, комиссионные и премии сюда не входят.  Но это Москва, делаем на это поправку.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет сотрудников, которым я плачу меньше полтинника в месяц. Речь идет об окладе, комиссионные и премии сюда не входят.  Но это Москва, делаем на это поправку.

Возьми меня на работу и я обещаю что за такси на свидание к парням я буду платить сама) 

Я работа в прошлом в Немецкой компании оклад белый был 48000+7000 на обеды+ 15-20000 премии если оставалась после работы и доделывала чужую. В итоге было 55000-65000 на раки и это при условии что должность была хорошая. Я знаю что были з/п больше, но там человек зашивался больше чем я, 24 часа на телефоне+встречи+командировки ему да платили 150 где-то, но он реально пахал 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пришли мне резюме в личку.  Я сейчас запускаю новые проекты, потому- чем черт не шутит.   Ну и все прочее по данному вопросу- переходим в личку, не перегружаем тему, ок?

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ника, если ты умеешь шить ))) то портниха у мужа на предприятии получает 70000 кроме швейных навыков и аккуратности не надо вообще ничего. причем на эту з/п найти квалифицированного специалиста рабочей профессии вообще сложно. Они надомниками больше заработать могут. И если баба с образованием ПТУ способна заработать 70000 в мес, то почему молодой образованный мужик не может заработать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, если ты умеешь шить ))) то портниха у мужа на предприятии получает 70000 кроме швейных навыков и аккуратности не надо вообще ничего. причем на эту з/п найти квалифицированного специалиста рабочей профессии вообще сложно. Они надомниками больше заработать могут. И если баба с образованием ПТУ способна заработать 70000 в мес, то почему молодой образованный мужик не может заработать ???

Я к сожалению шить не умею( После института они попадают на 30000 и только потом идет рост. Если сидеть на одном месте то можно на 30000 до пенсии сидеть...Так что что можно сказать денег на свидания у них реально мало...но могу сказать что некоторые их загоняют в кредиты и т.д. Вообще конечно парнем быть сложно...

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...