Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна причина по которой они сливаются


Рекомендованные сообщения

никто тут не напишет, потому что у пикаперов совершенно другая в голове психология

там факи и книги и ничего того до чего нормальные мужчины доходят самостоятельно

 

в сливах нет причины, просто нормальному парню не нужны проблемы и отношения

цель - переспать один раз и послать подальше

 

а пикаперы да, они и относятся к девушкам поэгологичнее

и в доды попадают и дорожат отношениями

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прет - брачный ветеран. Во сне она до сих пор "бомбит берлин"=)))   Иногда по ночам она просыпается от кошмаров - ей снится как за ней снова ухаживать тот голозадый паренек. Стоит перед ней как ная

Гала, единственная причина по которой ты еще пока не в бане - это то что такой знатной клоунады у нас не было тут никогда.

Предсказуемо что ОНА сольет ЕГО. А не ОН ее и только после этого она начнет кричать "нищий"=)   Проверки хороши к месту. В определенных условиях эти проверки действительно работают. Тут нужно уче

  • Советник
Я тебя если честно хреново понимаю, потому что ты сам отвозишь девушку тратишь время, я тебе предложила вариант без затраты времени, заплатить 600 р. за доставку дамы домой. Тебе не угодишь прям) Да и притом при таком раскладе ты точно если нужно будет за гостиницу платить не будешь) Мне вот даже обидно такое слышать "хочешь сама плати" не в состоянии оплачивать дорогу, провожать и т.д. ищи себе другу! Все не парень ты мне больше, не парень)))

 

 

я так и поступил, некст :) не москальская у меня зп что бы на такси всяких баб возить везде, а на своей машине ломает 2 часа на дорогу убивать  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, что за женоненавистничество? Женщины разные бывают, не надо, начитавшись на форуме капризуль хотелковских, - грести всех под одну гребенку.

 

в чем женоненавистничество? в том что бы вы сами платили за себя когда едите домой? :)

В том, что женщины якобы не станут вкладываться. Если сильно влечет, то и расстояние можно преодолеть и такси оплатить и т.д. Другой вопрос, что женщины разные. Конечно,когда начитаешься про все эти "а я хочу, а мне должны" - тошно, понимаю:-)

Но здесь все зависит от личности женщины и от того, какой мужчина.

Если он не вызывает сам по себе большого притяжения, да еще и сам жлоб с предвзятым отношением к женщинам - кто в такого будет вкладываться?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему молодой образованный мужик не может заработать ???

аналогичный вопрос. если есть приличное ВО, те же 50-60 предлагают на старте, с опытом уже под 100.

не разу не видела, чтобы в Москве кто-то получал 30, даже секретари на ресепшн получают больше.

 

да еще и сам жлоб с предвзятым отношением к женщинам - кто в такого будет вкладываться?

 

 

а если не жлоб, то вкладываться не приходится. се ля ви.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя если честно хреново понимаю, потому что ты сам отвозишь девушку тратишь время, я тебе предложила вариант без затраты времени, заплатить 600 р. за доставку дамы домой. Тебе не угодишь прям) Да и притом при таком раскладе ты точно если нужно будет за гостиницу платить не будешь) Мне вот даже обидно такое слышать "хочешь сама плати" не в состоянии оплачивать дорогу, провожать и т.д. ищи себе другу! Все не парень ты мне больше, не парень)))

 

 

я так и поступил, некст :) не москальская у меня зп что бы на такси всяких баб возить везде, а на своей машине ломает 2 часа на дорогу убивать  :P

 

Ну фишка то в тебе, а не в том что 2 часа надо ехать) Плюс с таким подходом вижу пробелы в мозгу...ибо я тебе разжевала что затраты одинаковые что на своей, что на такси, только на такси ты выигрываешь свое личное время. Короче ты первый претендент получить номинацию "он слился потому что ему дорого") Без обид, но именно про это говорится в этой теме и не важно на ресторан потратится дорого или на такси или на автобус.

 

 

 

 
Хаворд, что за женоненавистничество? Женщины разные бывают, не надо, начитавшись на форуме капризуль хотелковских, - грести всех под одну гребенку.

 

в чем женоненавистничество? в том что бы вы сами платили за себя когда едите домой? :)

В том, что женщины якобы не станут вкладываться. Если сильно влечет, то и расстояние можно преодолеть и такси оплатить и т.д. Другой вопрос, что женщины разные. Конечно,когда начитаешься про все эти "а я хочу, а мне должны" - тошно, понимаю:-)

Но здесь все зависит от личности женщины и от того, какой мужчина.

Если он не вызывает сам по себе большого притяжения, да еще и сам жлоб с предвзятым отношением к женщинам - кто в такого будет вкладываться?:-)

Вы поймите причину почему женщины требуют вкладывать ресурс и конечно обладать им и тогда вопросы сами отпадут. 

 

 

почему молодой образованный мужик не может заработать ???

аналогичный вопрос. если есть приличное ВО, те же 50-60 предлагают на старте, с опытом уже под 100.

не разу не видела, чтобы в Москве кто-то получал 30, даже секретари на ресепшн получают больше.

 

да еще и сам жлоб с предвзятым отношением к женщинам - кто в такого будет вкладываться?

 

 

а если не жлоб, то вкладываться не приходится. се ля ви.

 

Приходиться вкладываться, но уже в себя и свою красоту, что кстати ему только в плюс)

А так парни много хотят, хотят что бы девушка красиво выглядела, хорошо одевалась, пахла дорогими духами, свою машину имела, мозг не имела была занята в зале например и хотят что бы еще их встречи с ней оплачивала) Кто тогда из этой пары мужик?) 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, тебе-то какая разница, чего они там хотят?

А как по другому? Разве не нужно понимать что хочет мужчина и корректировать его мнение ближе к действительности? По моему все тут этим и занимаются. Конечно как парни так и девушки должны понимать тот факт что у каждого свои запросы и свои возможности, вот когда они совпадают это бинго) А когда они не совпадают начинается мозгоклюйство совместное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так парни много хотят, хотят что бы девушка красиво выглядела, хорошо одевалась, пахла дорогими духами, свою машину имела, мозг не имела была занята в зале например и хотят что бы еще их встречи с ней оплачивала) Кто тогда из этой пары мужик?)

 

 

а кто сказал что мужик в НАШЕ время когда бабы зарабатывают не меньше, оплачивать все? мужик ничего не должен кроме того что хочет сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по другому? Разве не нужно понимать что хочет мужчина и корректировать его мнение ближе к действительности? По моему все тут этим и занимаются.

 Ну это уже какой-то комплекс мальвины.

 

А в действительности, никто никому не должен. Вот только многие тут не в состоянии этого принять. Если у человека есть вагина и титьки, значит ей уже обязаны. И аргумент только один - "плати, раз же мужЫк!"

 

При этом случаи, когда женщина платит за мужчину, почему-то расцениваются как дикость, а если наоборот - то это норма. Мужчина предлагает располовинить счет, или заплатить самой за такси - значит немужЫк, жлоб и нищеброд.

 

И мужЫков, с промытыми мозгами, которые готовы поддерживать такой стереотип - достаточно. Вот только не надо пытаться убедить себя и других, что это правильно. Ведь мы с вами живем не в средневековье. У женщин такие же права как и у мужчин, образование, работа, зарплата - ничем не отличается. Но когда доходит до того, чтобы  тебе, взрослой и обеспеченной женщине, платить самой за СЕБЯ - почему-то впадаем в ступор. Вот мужчины и сливаются, и ничего удивительного, больно нужно оплачивать ваши хотелки.

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так парни много хотят, хотят что бы девушка красиво выглядела, хорошо одевалась, пахла дорогими духами, свою машину имела, мозг не имела была занята в зале например и хотят что бы еще их встречи с ней оплачивала) Кто тогда из этой пары мужик?)

 

 

а кто сказал что мужик в НАШЕ время когда бабы зарабатывают не меньше, оплачивать все? мужик ничего не должен кроме того что хочет сам. 

 

Мужик хочет быть мужиком? Тогда он делает все как мужик, а не выборочно. 

 

 

А как по другому? Разве не нужно понимать что хочет мужчина и корректировать его мнение ближе к действительности? По моему все тут этим и занимаются.

 Ну это уже какой-то комплекс мальвины.

 

А в действительности, никто никому не должен. Вот только многие тут не в состоянии этого принять. Если у человека есть вагина и титьки, значит ей уже обязаны. И аргумент только один - "плати, раз же мужЫк!"

 

При этом случаи, когда женщина платит за мужчину, почему-то расцениваются как дикость, а если наоборот - то это норма. Мужчина предлагает располовинить счет, или заплатить самой за такси - значит немужЫк, жлоб и нищеброд.

 

И мужЫков, с промытыми мозгами, которые готовы поддерживать такой стереотип - достаточно. Вот только не надо пытаться убедить себя и других, что это правильно. Ведь мы с вами живем не в средневековье. У женщин такие же права как и у мужчин, образование, работа, зарплата - ничем не отличается. Но когда доходит до того, чтобы  тебе, взрослой и обеспеченной женщине, платить самой за СЕБЯ - почему-то впадаем в ступор. Вот мужчины и сливаются, и ничего удивительного, больно нужно оплачивать ваши хотелки.

 

Да потому что по факту так оно есть, тот кто не хочет платить за женщину и кому это не приятно, просто не может себе этого позволить и по факту он просто обычный жлоб и нищеброд и эта проблема у него на всю его жизнь.

А тот кто делает это получает от этого удовольствие, реально больше чувствует себя мужиком, в дальнейшем он очень заботливо относится к своей семье и к ее достатку. 

По поводу того что женщина получает столько же как мужчина) Вы видели сколько женские красивые вещи стоят? А ваши? А вам сколько нужно вещей? А сколько нам?) 

Я думаю что мужику который половинет счет нужен мужик) Потому что вы слишком цепляетесь к тем вещам в этой "самостоятельности" к которым я бы на вашем месте не цеплялась) Ибо на это я могу сказать, раз мы оба такие самостоятельные то верность до свадьбы мы хранить не обязаны в случае если все на столько свободно и самостоятельно на ровне с мужчинами) Так же вы обычно говорите когда вам удобно из серии: " ты мне не жена я ничего не обязан"? 

 

Вообще конечно мужчины расстраивают сильно последнее время... все готовы быть другом по потрахушкам без обязательств и никто мужиком, сильным, успешным, любящим, умеющим защитить, честным, в принципе мужчины уже даже не хотят заморачиваться что бы их хотели, ведь в принципе ухаживание за женщиной это именно этап соблазнения, который существует уже много веков. 

Вообще конечно мужик который половинет счет или не в состоянии оплатить такси жалок. 

Умные мужики всегда понимают разницу между женщиной и мужчиной, женщина не сможет разгрузить вагон (без принятия мужских гормонов и предварительных постоянных силовых нагрузок), мужчина сможет. Женщина не переносит сильного перенапряжения, мужчина более вынослив, мужик нормальный не может зарабатывать меньше или =своей женщине. Все остальные кто зарабатывают меньше или не зарабатывают вообще имеют проблемы, у нормального мужчины в крови желание быть успешным, защищать, иметь хорошую жену, заботится о своей семье мужскими способами, обеспечить себя хорошим потомством. Демо версия успешного мужчины и будущего мужа (а без этого секс у вас будет только с шл*хами) это проявление мужских видов заботы, показательный уровень самостоятельности и состоятельности, защита, проявление мужских манер и отношения к женщине.

В другом случае определяйте сами куда вас отнесут дамы в мумуев или упырей)

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем собственно спор - кто хочет\может - тот платит, кто не может\не хочет - не платит и ищет другие вариант или не ищет.

правда в тот, что за бабки дают легче, но и без бабок или за символические тоже дают - но надо дольше искать подход или выбирать объект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем собственно спор - кто хочет\может - тот платит, кто не может\не хочет - не платит и ищет другие вариант или не ищет.

правда в тот, что за бабки дают легче, но и без бабок или за символические тоже дают - но надо дольше искать подход или выбирать объект

Вот вот) А у нас мужчины ленивые стали и инфантильные и подход искать не хотят и объект попроще не хотят и денег тратить не хотят и ничего не хотят, зато трахаться хотят и с красивыми)

Тема то тут как раз про слив из-за недостатка мат. части или нежелания нести затраты в период ухаживания. 

 

Некоторые говорят вот будет у меня с ней ЛТР тогда и буду вкладываться. А она думает фу жлоб, нафиг его. Замкнутый круг) Запомните одну вещь что женщины всегда смотрят на того с кем спят как на будущего мужа и если в период ухаживания он подошел под идеал будущего мужа все ок, если нет то извините, но некст *(следующий).

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, опять вы вешаете ярлыки. Я понимаю, что вас воспитали в таких традициях, что мужик всем должен, и в обществе "так принято", но если подумать своей головой?

 

Конечно, мужчина физически сильнее, но никто и не говорит, что женщина должна разгружать вагоны. В современном мире информаций и технологий эта разница в физ. силе нивелируется, решают умственные способности, их у женщин никак не меньше, а стрессоустойчивость пожалуй повыше. Поэтому те женщины, которые сами себя не могут обеспечить - либо тупые, либо (чаще всего) просто не хотят. Ведь гораздо легче переложить ответственность и обязанности на другого. И в том числе это делается с помощью обсуждаемых нами стереотипов.

 

И не поймите меня неправильно, я не пропагандирую жлобство, наоборот я против него. Против жлобства и потреблядства.

Я, например, сейчас встречаюсь со студенточкой, 20 лет. Симпатичная, умная девочка из провинции, учится на архитектора, подрабатывает официанткой. Так вот, на всех совместных вылазках я плачу за нее, и зная о ее финансовом положении, дать 600 рублей за такси мне совсем не жалко. Но если взрослая тетка, далеко за 30, состоявшаяся и зарабатывающая не меньше меня, заявит, что я должен отваливать кусок зелени на отель, потому что моя квартира недостаточно роскошна для нее, - я рассмеюсь ей в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, мне-то все прекрасно понятно:-) и тебе станет понятно, если почитаешь свое выложенное внутреннее и закономерное происходящее - "расстройство с мужчинами". Какая начинка - такие ловцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик хочет быть мужиком? Тогда он делает все как мужик, а не выборочно.

А как делает мужик? У тебя наверняка, под столом, припрятан многотомник "Как быть мужчиной: инструкция к жизни", или, на крайняк, нотариально заверенная расписка.

Ведь ты, умная, честная способная девушка, которую, по чистой случайности, несправедливо окружают одни упыри с яйцами, просто не можешь вводить нас в заблуждение, оборачивая свои хотелки в обёртку "так принято".

Не так ли?

Изменено пользователем RurouniKaze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, опять вы вешаете ярлыки. Я понимаю, что вас воспитали в таких традициях, что мужик всем должен, и в обществе "так принято", но если подумать своей головой?

 

Конечно, мужчина физически сильнее, но никто и не говорит, что женщина должна разгружать вагоны. В современном мире информаций и технологий эта разница в физ. силе нивелируется, решают умственные способности, их у женщин никак не меньше, а стрессоустойчивость пожалуй повыше. Поэтому те женщины, которые сами себя не могут обеспечить - либо тупые, либо (чаще всего) просто не хотят. Ведь гораздо легче переложить ответственность и обязанности на другого. И в том числе это делается с помощью обсуждаемых нами стереотипов.

 

И не поймите меня неправильно, я не пропагандирую жлобство, наоборот я против него. Против жлобства и потреблядства.

Я, например, сейчас встречаюсь со студенточкой, 20 лет. Симпатичная, умная девочка из провинции, учится на архитектора, подрабатывает официанткой. Так вот, на всех совместных вылазках я плачу за нее, и зная о ее финансовом положении, дать 600 рублей за такси мне совсем не жалко. Но если взрослая тетка, далеко за 30, состоявшаяся и зарабатывающая не меньше меня, заявит, что я должен отваливать кусок зелени на отель, потому что моя квартира недостаточно роскошна для нее, - я рассмеюсь ей в лицо.

Как ты хорошо развернул))) Прет, говорила о том когда нет места, а не о квартире которая не нравится. Притом парень тоже должен осознавать что если он выбрал 7-ку с манерами, воспитанную и любящую комфорт и ты ее приведешь в съемную квартиру с бабушкиной мебелью то секса не будет. И если ты хочешь с ней встречаться то ты будешь вынужден временно оплачивать гостиницу, а потом заработав на нормальное съемное жилье уже сможешь ее к себе приглашать. 

Это так же понятно как если ты в дырявых вещах на свидание придешь- эффект тот же) 

Ника, мне-то все прекрасно понятно:-) и тебе станет понятно, если почитаешь свое выложенное внутреннее и закономерное происходящее - "расстройство с мужчинами". Какая начинка - такие ловцы.

Я просто уже столько подобных упырей встретила в жизни и тоже считала что это нормально когда женщина на ровне с мужчиной и самостоятельная, но как показала практика что это очень хреновая затея была и зря я мальчиков хорошо ухаживающих и делающих поступки отправляла в френдзону. Мужа себе буду искать именно из таких вот которые делом все доказывают, а не языком своим трепят про равенство и самостоятельность.

 

 

Мужик хочет быть мужиком? Тогда он делает все как мужик, а не выборочно.

А как делает мужик? У тебя наверняка, под столом, припрятан многотомник "Как быть мужчиной: инструкция к жизни", или, на крайняк, нотариально заверенная расписка.

Ведь ты, умная, честная способная девушка, которую, по чистой случайности, несправедливо окружают одни упыри с яйцами, просто не можешь вводить нас в заблуждение, оборачивая свои хотелки в обёртку "так принято".

Не так ли?

 

Я говорю прямо о том что мужчины с другим пониманием пройдут мимо меня и мимо многих других хороших девушек которые знают что за их верность, преданность и хорошее отношение мужчина должен шевелить булками. Бесплатно только сыр в мышеловке. Ранее я придерживалась других правил и жалела мужчин, очень жалела, бедные несчастные огромные, здоровые мужики)

 

Хватит вставать в позицию защиты, что же вы так нервничаете когда вопрос денег то касается))) 

Машину значит в кредит баб снимать недорого, а гостиницу провести ночь, а может и сутки с любимой женщиной проблема вообще))) Вон сколько соплей развели уже))) 

 

Мне было не дорого заплатить за гостиницу и придумать вечер (от этого я получила удовольствие, это было круто все продумывать), заплатить себе за такси (600р) до гостиницы т.к. у меня волосы были уложены и я была в платье, за все это мне было обидно в итоге, притом я выбирала номер с джакузи, с огромной кроватью и большим зеркалом (6500 сутки), что бы вместе поваляться там, делала ужин с всякими свечками с афродизиаками тоже денег стоят, еда 1500 тыс.+алко 2000 (мне шампанское, ему темный ром), покупала красивое белье (которое кстати за комплект бюстье+трусики+пояс+шелковые чулки под пояс мне обошлось в 3,5 тыс. и это еще божеская цена) в итоге он не захотел лезть в джакузи (вдруг плохо моют), от массажа отказался не любит масло, из-за белья все было ну очень быстро, затем парень тупо включил телек и пялился в него)))) Вопрос зачем это все нужно было делать?))) Я вообще планировала как бы красивый романтический вечер, много эротизма и как минимум марафончик до утра, но увы все мои потуги и желания как-то закончились когда я поняла, что мои старания можно в мусорное ведро выкидывать.

После этого я теперь решила что наверное все таки пусть мужчина сам все делает, а я буду выбирать. Но честно скажу для своего удовольствия мне было совершенно не жалко изначально вложить в вечер который должен был запомниться и принести мне удовольствие  в общей сложности со всеми затратами около 15 тыс. Если бы еще парень был поумнее было бы вообще круто)

 

Неужели вам жалко на такой вечер для себя же денег?))) после этого вы будете с пеной у рта доказывать что вы не жлобы?

Или жалко заплатить за путевку куда-то на море и провести таких вечеров от 7 до 12?)))

Или не приятно пригласить девушку в ресторан, что бы она пришла в хорошем платье с прической (приехать ей все равно придется на такси так и так иначе все развалится), платье для ХОРОШЕГО ресторана от 5 тыс и до...все ограничивается фирмой и т.д. кто-то может к вам в платье за 45 тыс. вполне прийти и вы даже не поймете этого, чулки, новый комплект нижнего белья если надо под новое платье или для ВАС, прическа и мейк от 1500 тыс до 5000, такси ну опять от 600...В итоге даже если платье уже есть, прическа (сама сделала), мейк (сама сделала) и т.д. скорее всего вы это заметите и вы будете недовольны, но для пополамистого счета это будет самое оно, потому что отдав да вечер с вами тыс 10 для подготовки к этому вечеру девушка по моему заслужила галантного мужчину который это все понимает и не предложит ей оплатить пополам счет))))

Заметьте что все эти приготовления для ВАС.

 

Сценами понимание проще стало? 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мужик хочет быть мужиком? Тогда он делает все как мужик, а не выборочно.

 

 

а что он должен делать как мужик конечно же решают бабы  :D

 

вот ты расписала как тратилась. ну так почему же не хочешь и на другого так же тратится? передумала? жалко денег?  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника, опять вы вешаете ярлыки. Я понимаю, что вас воспитали в таких традициях, что мужик всем должен, и в обществе "так принято", но если подумать своей головой?

 

Конечно, мужчина физически сильнее, но никто и не говорит, что женщина должна разгружать вагоны. В современном мире информаций и технологий эта разница в физ. силе нивелируется, решают умственные способности, их у женщин никак не меньше, а стрессоустойчивость пожалуй повыше. Поэтому те женщины, которые сами себя не могут обеспечить - либо тупые, либо (чаще всего) просто не хотят. Ведь гораздо легче переложить ответственность и обязанности на другого. И в том числе это делается с помощью обсуждаемых нами стереотипов.

 

И не поймите меня неправильно, я не пропагандирую жлобство, наоборот я против него. Против жлобства и потреблядства.

Я, например, сейчас встречаюсь со студенточкой, 20 лет. Симпатичная, умная девочка из провинции, учится на архитектора, подрабатывает официанткой. Так вот, на всех совместных вылазках я плачу за нее, и зная о ее финансовом положении, дать 600 рублей за такси мне совсем не жалко. Но если взрослая тетка, далеко за 30, состоявшаяся и зарабатывающая не меньше меня, заявит, что я должен отваливать кусок зелени на отель, потому что моя квартира недостаточно роскошна для нее, - я рассмеюсь ей в лицо.

Как ты хорошо развернул))) Прет, говорила о том когда нет места, а не о квартире которая не нравится. Притом парень тоже должен осознавать что если он выбрал 7-ку с манерами, воспитанную и любящую комфорт и ты ее приведешь в съемную квартиру с бабушкиной мебелью то секса не будет. И если ты хочешь с ней встречаться то ты будешь вынужден временно оплачивать гостиницу, а потом заработав на нормальное съемное жилье уже сможешь ее к себе приглашать. 

Это так же понятно как если ты в дырявых вещах на свидание придешь- эффект тот же) 

 

 

Не те вещи, не та мебель, не то жилье, все ясно, мыслим исключительно потреблядскими категориями)

 

 

Я говорю прямо о том что мужчины с другим пониманием пройдут мимо меня и мимо многих других хороших девушек которые знают что за их верность, преданность и хорошее отношения мужчина должен шевелить булками. Бесплатно только сыр в мышеловке. 

 

А как насчет: за верность, преданность и хорошее отношение - верность, преданность и хорошее отношение? Разве не здорово, разве не симметрично?)))

 

По поводу ваших приключений в гостинице, прикольно, посмеялся. Ну попался тебе  мальчик - дурачок. Любой адекватный человек оценил бы широкий жест и хотя бы попытался соответствовать. А так, разочаровал во всем мужском поле, поломал девушке мировоззрение :D

 

И да, мне, вот честно, без разницы, будешь ты в дорогущем платье, с вычурной прической и вся в бриллиантах, или просто нормально и опрятно одета. Могу и не обратить внимания. Ты не поверишь, но адекватные мужчины, в первую очередь, в женщинах ценят искренность и порядочность. :P

 

Да, конечно, внешняя красота тоже важна. Но если ты думаешь, что она определяется стоимостью наряда, то глубоко ошибаешься. Ваши туалеты по сто тыщ, кроме вас самих никому и не интересны.)

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужик хочет быть мужиком? Тогда он делает все как мужик, а не выборочно.

 

 

а что он должен делать как мужик конечно же решают бабы  :D

 

вот ты расписала как тратилась. ну так почему же не хочешь и на другого так же тратится? передумала? жалко денег?  :P

 

Я такие вещи буду теперь только мужу делать или ну очень крутому любовнику(а теперь все отношения до брака будут для меня именно такими, что это просто любовник, станет мужем тогда и будут у нас отношения) , но никто не отменял для меня приходить на свидания в красивом виде, ухаживать за собой и т.д. это тоже денег стоит. А остальные пусть демо-версиией наслаждаются и показывают мне что, что бы стать мужем у них есть не только их "единственное мужское достоинство". Мужик же охотник, умнее и т.д. пусть доказывает этот факт. Моя задача как девушке или дать зеленый свет или не дать. Так что сколько бы вы тут не доказывали что раздельный счет- это норма и даже не нарушение этикета и не унижение мужского достоинства и не показатель несостоятельности жлобства и других его плохих черт, для большинства женщин это пока именно так. Себя утешайте что вы состоятельны и расчетливы, бережливы, и т.д. сколько угодно. Знаете с такими судьба круто поступает, они обычно напарываются на обманщиц которые потом сразу на квартиру кидают или еще на что посерьезнее. Скупой платит дважды)

 

 

Ника, опять вы вешаете ярлыки. Я понимаю, что вас воспитали в таких традициях, что мужик всем должен, и в обществе "так принято", но если подумать своей головой?

 

Конечно, мужчина физически сильнее, но никто и не говорит, что женщина должна разгружать вагоны. В современном мире информаций и технологий эта разница в физ. силе нивелируется, решают умственные способности, их у женщин никак не меньше, а стрессоустойчивость пожалуй повыше. Поэтому те женщины, которые сами себя не могут обеспечить - либо тупые, либо (чаще всего) просто не хотят. Ведь гораздо легче переложить ответственность и обязанности на другого. И в том числе это делается с помощью обсуждаемых нами стереотипов.

 

И не поймите меня неправильно, я не пропагандирую жлобство, наоборот я против него. Против жлобства и потреблядства.

Я, например, сейчас встречаюсь со студенточкой, 20 лет. Симпатичная, умная девочка из провинции, учится на архитектора, подрабатывает официанткой. Так вот, на всех совместных вылазках я плачу за нее, и зная о ее финансовом положении, дать 600 рублей за такси мне совсем не жалко. Но если взрослая тетка, далеко за 30, состоявшаяся и зарабатывающая не меньше меня, заявит, что я должен отваливать кусок зелени на отель, потому что моя квартира недостаточно роскошна для нее, - я рассмеюсь ей в лицо.

Как ты хорошо развернул))) Прет, говорила о том когда нет места, а не о квартире которая не нравится. Притом парень тоже должен осознавать что если он выбрал 7-ку с манерами, воспитанную и любящую комфорт и ты ее приведешь в съемную квартиру с бабушкиной мебелью то секса не будет. И если ты хочешь с ней встречаться то ты будешь вынужден временно оплачивать гостиницу, а потом заработав на нормальное съемное жилье уже сможешь ее к себе приглашать. 

Это так же понятно как если ты в дырявых вещах на свидание придешь- эффект тот же) 

 

 

Не те вещи, не та мебель, не то жилье, все ясно, мыслим исключительно потреблядскими категориями)

 

 

Я говорю прямо о том что мужчины с другим пониманием пройдут мимо меня и мимо многих других хороших девушек которые знают что за их верность, преданность и хорошее отношения мужчина должен шевелить булками. Бесплатно только сыр в мышеловке. 

 

А как насчет: за верность, преданность и хорошее отношение - верность, преданность и хорошее отношение? Разве не здорово, разве не симметрично?)))

 

По поводу ваших приключений в гостинице, прикольно, посмеялся. Ну попался тебе  мальчик - дурачок. Любой адекватный человек оценил бы широкий жест и хотя бы попытался соответствовать. А так, разочаровал во всем мужском поле, поломал девушке мировоззрение :D

 

И да, мне, вот честно, без разницы, будешь ты в дорогущем платье, с вычурной прической и вся в бриллиантах, или просто нормально и опрятно одета. Могу и не обратить внимания. Ты не поверишь, но адекватные мужчины, в первую очередь, в женщинах ценят искренность и порядочность. :P

 

Да, конечно, внешняя красота тоже важна. Но если ты думаешь, что она определяется стоимостью наряда, то глубоко ошибаешься. Ваши туалеты по сто тыщ, кроме вас самих никому и не интересны.)

 

Потребля*ство и наличие уважения к себе ты путаешь) Потому что уважающая девушка по твоему мнению будет спать с бомжом например? А почему? А если он человек хороший? А если он ее в подвал приведет? Это же даже не на улице? 

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же в крайности. Но если уж тебе попадется такой распрекрасный бомж, можешь устроить ему те процедуры, от которых отказался прошлый молодой человек. Отмоют, откормят, промассируют, получишь на выходе чудо-любовника  :D

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же в крайности. Но если уж тебе попадется такой распрекрасный бомж, можешь устроить ему те процедуры, от которых отказался прошлый молодой человек. Отмоют, откормят, промассируют, получишь на выходе чудо-любовника  :D

Я не в крайности, а что бы тебе понятнее было почему потре*лядство нужно научится сначала распознавать, а так я могу потре*лядством при желании назвать тот факт что ты например йогурт любишь каждый день кушать. 

И сразу перевел на меня) Это кстати хреновый знак, проблемы в общении с девушками 100% вангую прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины с другим пониманием пройдут мимо меня и мимо многих других хороших девушек которые знают что за их верность, преданность и хорошее отношение мужчина должен шевелить булками. Бесплатно только сыр в мышеловке.

Получается, по твоей карте, что мужчина, заплатив за пожрать, поспать и погулять получает, автоматически, право трахать всё, что движется на вашей кровати, абсолютно не скрывая от тебя, мешать тебя с говном и мыть тобой полы, и ты это в полной мере одобряешь, блестя глазами и заглядывая в рот. Ведь он заплатил за твою преданность, верность и хорошее отношение.

Нет?

А что ты готова заплатить за его преданность, верность и хорошее отношение? Было бы хорошо оценить эти товары в $, ведь рубль так нестабилен.

Не подумай, что я против трат на кого бы то ни было. Я считаю, что это прекрасно.

Но, я так же считаю, что это сугубо добровольно, в противном случае дорожные шлюхи на порядок честнее и порядочнее тебя. Ведь они не торгуют верностью или преданностью, ценника не прячут.

Эмоциональный ресурс очень плохо конвертируется в валюту, разве только ты не актриса кино или театра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про йогурт откуда узнала?!? Ну, натурально, ванга :D

А то) Обращайся если что ;)

 

 

мужчины с другим пониманием пройдут мимо меня и мимо многих других хороших девушек которые знают что за их верность, преданность и хорошее отношение мужчина должен шевелить булками. Бесплатно только сыр в мышеловке.

Получается, по твоей карте, что мужчина, заплатив за пожрать, поспать и погулять получает, автоматически, право трахать всё, что движется на вашей кровати, абсолютно не скрывая от тебя, мешать тебя с говном и мыть тобой полы, и ты это в полной мере одобряешь, блестя глазами и заглядывая в рот. Ведь он заплатил за твою преданность, верность и хорошее отношение.

Нет?

А что ты готова заплатить за его преданность, верность и хорошее отношение? Было бы хорошо оценить эти товары в $, ведь рубль так нестабилен.

Не подумай, что я против трат на кого бы то ни было. Я считаю, что это прекрасно.

Но, я так же считаю, что это сугубо добровольно, в противном случае дорожные шлюхи на порядок честнее и порядочнее тебя. Ведь они не торгуют верностью или преданностью, ценника не прячут.

Эмоциональный ресурс очень плохо конвертируется в валюту, разве только ты не актриса кино или театра.

 

ахахахаха))) как мне смешно читать вот это от "настоящих мужчин" которые в каждом посте стараются оскорбить автора женского пола если он по их мнению и главное восприятию пишет что-то разрывающие "шаблон", раскрывающее "тайны". 

Меня уже прям опустили ниже дорожных шлюх))) А где я этим торгую? Я всего лишь свое мнение и утверждение озвучила, что если ухаживающий за мной мужчина распополамит счет, то ему нужно будет искать себе другой объект для ухаживания, потому что о нем мне все ясно. То же самое о человеке который приведет меня заниматься сексом фиг знает куда. Потому что все ваши сказки про то каких женщин вы бы ценили очень расходятся с реальностью. 

По поводу того что я могу дать мужчине, очень многое, включая рождение и воспитание его детей, заботу о нем и нашей семье, помощь в осуществлении его желаний и целей, за него можешь не волноваться, он будет очень счастливым человеком. Но от него мне нужно что бы и он соответствовал моим ожиданиям.

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я такие вещи буду теперь только мужу делать или ну очень крутому любовнику(а теперь все отношения до брака будут для меня именно такими, что это просто любовник, станет мужем тогда и будут у нас отношения) , но никто не отменял для меня приходить на свидания в красивом виде, ухаживать за собой и т.д. это тоже денег стоит.

 

 

а почему мы должны это делать не жене а бабе которую первый или третий раз видишь в жизни? что бы в ваших глазах казаться настоящими мужчинами? вернее соответствовать тому что вы называете этим названием  :D а жирно не будет и рожа не треснет? 

 

а насчет одежды тебе выше уже сказали. мало кто из мужиков оценит сколько стоит на тебе одежда. есть и ладно :) и пофигу сколько ты там тратишь на свое лицо. если ты страшная прыщавая и тебе каждую неделю нужен косметолог что бы выглядеть хорошо, это твое личное горе, и включать это в стоимость свидания могут только недалекие бабы  :P

По поводу того что я могу дать мужчине, очень многое, включая рождение и воспитание его детей, заботу о нем и нашей семье, помощь в осуществлении его желаний и целей, за него можешь не волноваться, он будет очень счастливым человеком. Но от него мне нужно что бы и он соответствовал моим ожиданиям

 

 

то есть можешь дать то что дадут 70% баб но хочешь за это отношение к себе как к королеве  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Господа вы не зафлудились нет? Тема не о том что и кто должен или не должен. А о том, что одной из возможных причин слива может послужить именно то, что человек нк тянет уровень затрат, требующихся для определенного уровня жизни и впечатления о себе на регулярной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кас. мужских вложений на период ухаживания.    Я как-то давно, на раннем этапе пребывания на этом форуме высказывал свои соображения по данному поводу. Полагаю, их легче повторить, нежели искать в архиве.

 

Так вот,  считаю, что мужские ухаживания с вложениями на этапе завоевания мужчиной доступа к женщине суть социализированная демоверсия его поведения в период, когда женщина (самка) беспомощна и беззащитна в период вынашивания и вскармливания ребенка.

Дескать: "смотри, дорогая, как я буду себя вести, кормить нас всех, беречь и защищать".   Мужчина дает женщине нужное ей знание; насколько оно аргументировано - настолько и вероятен доступ к женскому лону. 

И женщина будет отстаивать свое право на это знание всеми силами и средствами, если хотите- это ее Фермопильский проход, Шевардинский редут, город Козельск и   разъезд  Дубосеково в одном флаконе.   Будут использованы все манипуляции, кои возможны, но  этот рубеж женщина не сдаст, пока жива, ибо в его основе лежит инстинкт размножения.

 

Ну а сугубо по сабжу:  

 что одной из возможных причин слива может послужить именно то, что человек не тянет уровень затрат, требующихся для определенного уровня жизни и впечатления о себе на регулярной основе

 

- да, такое возможно.   Либо не тянет, либо не считает  ожидаемый результат  стоящим  требуемых затрат. И ищет иное, более кост-эффектив решение.  Либо тот же результат при меньших затратах, либо лучшее качество результата при затратах сопоставимых. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кас. мужских вложений на период ухаживания.    Я как-то давно, на раннем этапе пребывания на этом форуме высказывал свои соображения по данному поводу. Полагаю, их легче повторить, нежели искать в архиве.

 

Так вот,  считаю, что мужские ухаживания с вложениями на этапе завоевания мужчиной доступа к женщине суть социализированная демоверсия его поведения в период, когда женщина (самка) беспомощна и беззащитна в период вынашивания и вскармливания ребенка.

Дескать: "смотри, дорогая, как я буду себя вести, кормить нас всех, беречь и защищать".   Мужчина дает женщине нужное ей знание; насколько оно аргументировано - настолько и вероятен доступ к женскому лону. 

 

Вот именно. Поэтому давать-то некому, в принципе. По тем "ухаживаниям", которые демонстрирует абсолютное большинство мужиков ясно только одно, что в период декрета придется одной сиськой кормить ребенка, а второй мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя, меняй круг общения.   Трудно ожидать изысканных манер под Бруклинским мостом, лучше переезжай в Виндзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кас. мужских вложений на период ухаживания.    Я как-то давно, на раннем этапе пребывания на этом форуме высказывал свои соображения по данному поводу. Полагаю, их легче повторить, нежели искать в архиве.

 

Так вот,  считаю, что мужские ухаживания с вложениями на этапе завоевания мужчиной доступа к женщине суть социализированная демоверсия его поведения в период, когда женщина (самка) беспомощна и беззащитна в период вынашивания и вскармливания ребенка.

Дескать: "смотри, дорогая, как я буду себя вести, кормить нас всех, беречь и защищать".   Мужчина дает женщине нужное ей знание; насколько оно аргументировано - настолько и вероятен доступ к женскому лону. 

 

Вот именно. Поэтому давать-то некому, в принципе. По тем "ухаживаниям", которые демонстрирует абсолютное большинство мужиков ясно только одно, что в период декрета придется одной сиськой кормить ребенка, а второй мужика.

 

Они никому ничего не должны, эту фразу кто-то им когда-то вбил в голову. Так что тема реальная и часто так и бывает, что девушка- это дорого, постоянная девушка- это очень дорого!

Изменено пользователем nika_lite (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да  не вопрос, дело-то хозяйское.   Можно небанально продолжать грызть кактус. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  не вопрос.   Можно небанально продолжать грызть кактус. 

 

Не, грызть кактус, это в отчаянии бросаться и встречаться с тем, кто попался... Одна форумчанка приводила данный пример :D

 

А я как раз кактус не грызу, ни разу не укололась и хочу сразу десерт) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... И, можно подумать, что девушки, которые не блещут красотой обречены на одиночество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите мне и покажите мужчину со средним заработком, который для того, чтобы удовлетворить свои потребности, снимает койко-место за 7000 килорублей. Можно изначально определить, что применяют данную схему лица, заработок у которых выше среднего уровня. Если и имеются такие, то мне их искренне жаль. 

 

Я общался и общаюсь с Вашими "классными баба", при этом пердолю их в туалете чебуречной, после сладкого чебуропоедания. Опять себе цену хотят набить, тьфу smiles-nekulturnye-118.gif

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите мне и покажите мужчину со средним заработком, который для того, чтобы удовлетворить свои потребности, снимает койко-место за 7000 килорублей. Можно изначально определить, что применяют данную схему лица, заработок у которых выше среднего уровня. Если и имеются такие, то мне их искренне жаль. 

 

Я общался и общаюсь с Вашими "классными баба", при этом пердолю их в туалете чебуречной, после сладкого чебуропоедания. Опять себе цену хотят набить, тьфу smiles-nekulturnye-118.gif

Я вижу у каждого второго ай*фон они их что крадут?)))Или кредиты за машину и ай*фон не дают возможности снять гостиницу? У меня просто даже вопрос появился, а где все сексом занимаются если НЕТ МЕСТА?) Тут пикап форум, люди тут занимаются этим ради секса, вопрос где вы им занимаетесь в случае если нет своего угла? Это просто вопрос на засыпку. Про машину не говорите даже, т.к. два высоких человека в машине это не нормальный секс ни разу))) Или все идут к дамам в гости? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В частности это вопрос образа жизни и уважения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я не понял одного: если у парня нет квартиры чтобы не встречаться в гостинице, и чисто физически нет у него средств в размере 40 тыс. в месяц на гостиницы то какая может быть уважительная причина у женщины имеющей свою хату но не приглашающая своего любовника к себе в гости на регулярной основе в обмен на периодически починенную розетку, заменяную кранбуксу в кране. Ну или на худой конец покупки продуктов и анпитков для совместного ужина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда к даме набиваются или прожимают на лавки/туалет сразу понятно чуваку негде. И либо он этот вопрос решает, или нет. Но бывает так что решение этого вопроса на регулярной основе - непосильная задача. Это признать и сказать откровенно - удар по самолюбию, слиться проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я вижу у каждого второго ай*фон они их что крадут?)))Или кредиты за машину и ай*фон не дают возможности снять гостиницу? У меня просто даже вопрос появился, а где все сексом занимаются если НЕТ МЕСТА?) Тут пикап форум, люди тут занимаются этим ради секса, вопрос где вы им занимаетесь в случае если нет своего угла? Это просто вопрос на засыпку. Про машину не говорите даже, т.к. два высоких человека в машине это не нормальный секс ни разу))) Или все идут к дамам в гости?

Дорогая моя, я понятия не имею, откуда Вы достали такие ценники, но знаю точно, что я живу в 21 век. А в 21 веке открыто много возможностей, про почасовую аренду гостиницу слышали? В моём городе миллионике, 1 час в шикарной студии, стоит 350 рублей и я не парюсь, если у меня нет места для секса.

Изменено пользователем Волчья писька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дану, глупость какая то, причем осложненная, если между М и Ж есть страсть, огонь, то пофиг где! В машине, в палатке, на даче у друзей, в лесу. Ну а если дебет с кредитом сводить то подрочить обоим дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к даме набиваются или прожимают на лавки/туалет сразу понятно чуваку негде.

(С)

Или даже очень есть ГДЕ но МЧ просто предпочитает сразу не тащить малознакомых девушек домой. А так как будущее у таких "отношений" сверхкраткосрочно то особо знакомиться и нет смысла. Поэтому да. Туалет. Улица. Квартира друзей. Дешевая гостиница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина слива, как правило - невысокая значимость. Остальное вторично.

Разумно было бы бабам не ходить по номерам с теми, для кого они мало что значат )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда средняя зарплата в мск была 600$

я встречался с девушкой которая несношалась абы где, в результате на ужин + гостиницу я тратил примерно 100$ за палку

 

девушку слил черезе несколько месяцев тк мне нехватало секса

если бы вернулся в то время слил бы через 2 встречи ибо деньги можно было бы потратить более продуктивно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вижу у каждого второго ай*фон они их что крадут?)))Или кредиты за машину и ай*фон не дают возможности снять гостиницу? У меня просто даже вопрос появился, а где все сексом занимаются если НЕТ МЕСТА?) Тут пикап форум, люди тут занимаются этим ради секса, вопрос где вы им занимаетесь в случае если нет своего угла? Это просто вопрос на засыпку. Про машину не говорите даже, т.к. два высоких человека в машине это не нормальный секс ни разу))) Или все идут к дамам в гости?

Дорогая моя, я понятия не имею, откуда Вы достали такие ценники, но знаю точно, что я живу в 21 век. А в 21 веке открыто много возможностей, про почасовую аренду гостиницу слышали? В моём городе миллионике, 1 час в шикарной студии, стоит 350 рублей и я не парюсь, если у меня нет места для секса.

 

Ну так это на час, а тут нормальная гостиница на сутки, что бы вместе например выходной провести в кровати спокойно. 

У нас таких цен-то нет наверное даже за час.

 

Дану, глупость какая то, причем осложненная, если между М и Ж есть страсть, огонь, то пофиг где! В машине, в палатке, на даче у друзей, в лесу. Ну а если дебет с кредитом сводить то подрочить обоим дешевле.

Мне один раз БМ сказал что лучше на улице чем в гостинице потому что в гостиницу только ш*юх водят. Откуда такие мысли у человека непонятно, т.к. там хоть чисто. Ты знаешь некоторые даже при наличии огня при любой ссоре могут тебе припомнить где у вас было и как у вас было, что иногда думаешь что стоит ли соглашаться на это все что бы порадовать человека или все таки прожать на гостиницу и отказаться от его фантазий)))

 

Когда к даме набиваются или прожимают на лавки/туалет сразу понятно чуваку негде.

(С)

Или даже очень есть ГДЕ но МЧ просто предпочитает сразу не тащить малознакомых девушек домой. А так как будущее у таких "отношений" сверхкраткосрочно то особо знакомиться и нет смысла. Поэтому да. Туалет. Улица. Квартира друзей. Дешевая гостиница.

ну я бы сказала что тут опять таки любовь к себе отсутствует в первую очередь, если человеку нравиться тра*ться в туалете и т.д. этим он не унижает спутницу, а унижает только себя, потом особенно смешно слушать истории как он герой ее прям в туалете или еще где-то и какая она после этого, а он типо ничего что какю-то ш*юху как он говорит имел, это типо нормально?). Да и притом у некоторых ума не хватает на многое вообще и это реально так. Ум приходит, но уже поздно) 

По поводу вести домой незнакомых девушек, тут по моему уже все смешалось, кони и люди...ты идешь на свидание с девушкой которая тебе очень нравится и тебе негде с ней "спать" какой туалет?) Где заканчивать свидание если живешь с родителями например, а это первая ваша ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вести домой незнакомых девушек, тут по моему уже все смешалось, кони и люди...ты идешь на свидание с девушкой которая тебе очень нравится (???) и тебе негде с ней "спать" какой туалет?)

Я о девушке которую вижу первый-второй раз в жизни и скорее всего предпоследний.

"Очень нравится" не совсем точное определение отношения к ней в этот момент.

Назовем это я "не против и она вроде тоже"

Где заканчивать свидание если живешь с родителями например, а это первая ваша ночь?

Свидания заканчивались

- чаще всего на квартирах или в офисах у "влиятельных знакомых" 80%

- либо она сама к себе приглашала 15%

- либо крайний случай - незаметно к себе домой 5%

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сложно у Вас всё.

Когда не было своей квартиры и денег то трахались везде: на практике в универе, в выходные когда родители на даче у неё или у меня. В палатке. В машине.

Если бабки есть на рестораны и гостиницы, то пожалуйста. В квартиру не ведет потому что там жена. Сливаться из-за дороговизны гостиниц, ну как-то не логично. Мужчина же изначально знает на что идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...