Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Абсолютен сказал:

За месяц пикапа я сделал 2 зачёта. Правильная формулировка именно такая. А то все считают, что я полгода делал 2 зачёта. Ничего подобного. Полгода я отрабатывал то, что мешало мне идти к зачетам. К июлю я прошёл все основные этапы и разучил: 1 знакомства, 2 общение по телефону, 3 проведение свиданий, 4 выбирать правильные моменты для поцелуев, 5 оставлять после свидания хорошее о себе впечатление и желание со мной дальнейшей встречи. И теперь работая над последним - непринужденно и легко заниматься с девчонками сексом - я сделал 2 зачёта.

Свидание 45, зачет 2

5 свидание. Из них 2 сложились случайно. Первое мини-свидание было при знакомстве. Второе при случайной встрече. На четвёртом свидании был поцелуй. Обращаю внимание - четвёртая встреча. За это время - по всем правилам я должен был превратиться в друга, однако я вёл себя иначе, несмотря на то, что не целовался. Я не входил в состояние друга. Я легко поднимал сексуальные темы или намёки. А также кинестетил не как друг. До четвёртой встречи я думал, стоит ли с такой замечательной девушкой заниматься сексом. Не хотел её ранить. И выбирал между дружбой и сексом. Возможно такие мои высокопарные измышления смешны и нелепы в пикапе и исходят из страха или неверного представления о девушках - но какие были измышления, такие были. Об этом просто ещё раз напомнил. Эта именно та девушка, с которой я целовался у подъезда.

А теперь само свидание. Пару дней назад я ей звонил, она уехала куда-то тусить. На следующий день сама позвонила и предложила сегодня погулять, заняться одним общим делом. И как это бывает у девушек. Вчера было одно настроение, а сегодня другое. И сегодня уже хотела меня слить, встретившись всего лишь на короткое время. Я созвонился и сказал, что так не пойдёт. Будем гулять вместе и долго.

Так и было. При встрече поцеловал её ближе к щеке, да и только тогда, когда притянул её к себе. Пропущу три часа свидания. В этот период она была достаточно отстранённой и ничто не предвещало, что с ней будет сегодня зачет. Перейду к тому моменту, когда валялись на травке. Поцелуев до этого момента ещё не было. Хотя кинестетика с моей стороны была и воспринималась девушкой в большей части нормально. Там на травке я стал залезать своими руками к её попке под одеждой. И она особо не сопротивлялась, когда я её мял. Ещё через полчаса я решил её поцеловать, потому что сегодня мы не целовались и чуть ли не силой её поцеловал, хотела отползти, а потом расслабилась. Целовались недолго.

К моменту когда я предложил поехать ко мне прошло уже более 5 часов общей встречи. Пролетели они кстати очень быстро. Она отказалась от предложения поехать ко мне. Я про себя - ну ладно, не хочешь - не надо. А через полминуты она выдала - а знаешь почему бы и нет.

Через полчаса подходили к такси, она - куда мы идём. Отвечаю - ко мне поедем. К этому моменту она снова была неуверенна. Я не стал её переубеждать, а только прогулялся дальше. И ещё через 15 минут говорю - идём такси ловить. Она хотела доехать своим ходом. Я же понимал, что свой ход не обязательно приведёт к моему дому, занимает он в 2 раза дольше и проходит через её дом. Все эти моменты говорили мне, что надо настаивать на своём, как бы не хотелось сэкономить деньги на такси или просто расслабиться и пойти на поводу девушки. В очередной момент, перед самым последним сомнением, она спросила, что делать будем у меня. Мне нравится этот момент. Понятно же, ну зачем спрашивать, а нет, обязательно спросят. Ответил, ну фильм посмотрим. Она в свою очередь заявила, ну конечно, а то я не знаю, что это означает. На что я не стал юлить и ответил, что да, дескать взрослые люди, будем смотреть по взрослому, поглажу её, пообнимаю, а дальше будет то, что сама захочет.

Находясь у меня дома до момента секса прошло ещё около часу. Когда первый раз хотел её поцеловать - не позволила это сделать. Воспринял это легко и через пару секунд забыл. Непосредственно перед самым началом, предложил ей лечь ко мне ближе, она не сильно посопротивлялась и легла рядом на живот. Минут 10 помял её, погладил, через одежду, а затем стал раздевать нижнюю часть одежды. Она не сопротивлялась. Снял до трусов. Затем чуточку, скорее больше для виду прижала ножки, чтобы не стянул трусы. Тогда я пальцами помял через трусы её киску. Вижу она слегка уже приподнимает попку. Понимаю, что всё, готова. Надел презерватив на член. Отодвинул трусы и вошёл. Уже во время секса снял с неё всё остальное. И уже вовремя секса с ней целовался. Да вообщем-то и не сильно много.

Было классно. Она здорово выгибалась. Поповорачивал её пару раз, но без особых акробатических и долгих выкрутасов. Второй заход делал спустя часа полтора. Было интересно, что после первого раза девушка была как будто более стыдливой чем до него. Как будто между нами и ничего не было. А вот после второго раза уже бегала голышом по квартире. И во второй раз уже кричала от удовольствия. Вот это реально впечатляет. Одно дело стонать, а другое - когда девушка вскрикивает от удовольствия. Это не по-детски тешит гордость.

На закуску. Вот какое дело - случай. Реально. Сегодня зачет был потому, что МД1 в последнее время заработалась. И у меня не была уже дней десять. Хотя мы виделись с ней несколько раз по моей инициативе - гуляли, ходили в кино. После работы она устаёт, чтобы ко мне ещё ехать. Туда сюда займёт несколько часов. Ещё и на потрахаться время нужно. И после работы это всё видать не вдохновляет её на подвиги. А я знаю, что когда девушка хочет трахаться, она украдёт сон у себя самой, но приедет. Вот сегодня бывшая СО опять написала. Я уже не могу, что с ней делать, не отстаёт. Мне и жалко её не трахать. И трахать её не хочу. Но суть не в этом, а в том, что когда она работала и училась по 16 часов в день, она готова была приехать ко мне и досыпать остальное на работе. А тут эта коза никакой инициативы приехать. В переписке-то она проявляет инициативу, а мне то ни к чему не сдалась эта переписка без секса.

Так и прошло куча дней без секса. И на один из текущих выходных она должна была приехать ко мне. Но не сделала это из-за работы. Денег у неё совсем нет, это грустная и реальная правда, можно вообщем-то понять приоритеты. Я даже думал, может предложить ей деньги за этот день, сколько она получит там, но пусть ко мне приедет. Однако отбросил эту идею, как извращенное представление о жизни. И всё это к добру не приведёт, как мои финансы так и её отношение. Последнее дело выстраивать сексуально-денежные отношения. И в то же время мне надоело, что так долго мы без секса. Я отчетливо понимаю, что это совсем не норма. Для неё нормально каждый день мастурбировать и заменять этим полноценный секс, она без секса ходила больше 20 лет и была девственницей. А мне мастурбировать в моём возрасте совсем не в кайф. Лучше всё по-настоящему.

Так что вчера четко переспросил - означает ли это то, что она завтра будет занята. Ответила, что да. После этого я ей больше не писал. И писать первым не собираюсь. Прошли сутки в молчанке. У меня ни одна клеточка не ёкнула от ожидания, потому что я не ждал. Вместо этого сегодня классно затусил и классно потрахался с очень сексуальной девчушкой. Мне в кайф, что трахаю девчат, с которыми хочется ещё раз трахаться и не стыдно потом прогуляться перед знакомыми. Вообщем, нормальные, симпатичные девчонки. Таких и нужно зачётить. А с моей МД1 посмотрим, сколько она протянет. Просто даже интересно, если я ей не отвечу и не буду отвечать, как она будет действовать. Сама напросилась. Это кстати делаю и в удовольствие, ведь она меня один раз игнорила. Теперь мой черёд проверять её нервы. А у меня на неделю вперед есть куча девчонок, друзей и увлечений на которых я могу потратить своё время. Посмотрим, у кого круче бурлит жизнь )


 

красава!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

В 1 августа 2016 г. в 01:58, Абсолютен сказал:

 

За месяц пикапа я сделал 2 зачёта. Правильная формулировка именно такая. А то все считают, что я полгода делал 2 зачёта. Ничего подобного.

 

ты серьезно так думаешь? или прикидываешься?

звучит примерно так же, если бы чувак, выигравший чемпионат мира по шахматам сказал - чемпионом мира я стал за 2 дня (пусть столько длился турнир)
а то что он всю жизнь занимался шахматами, решал задачи, проводил время за книгами и изучениями дебютов и ловушек? годы кропотливой работы - это так, пустяк по твоему? 
ну неужели можно так поверхностно мыслить?
пол года твоих скитаний по полям и 50 свиданий - это результат твоего второго зачета, 

прочитал отчет - тебе просто несказанно повезло, при таком количестве косяков при соблазнения - далеко не каждая телка будет отзачетена. 
опять боишься брать на себя ответственность, боишься настоять на своем мужском желании.
 

 

В 1 августа 2016 г. в 01:58, Абсолютен сказал:

Она отказалась от предложения поехать ко мне. Я про себя - ну ладно, не хочешь - не надо. А через полминуты она выдала - а знаешь почему бы и нет. 

 

В 1 августа 2016 г. в 01:58, Абсолютен сказал:

Через полчаса подходили к такси, она - куда мы идём. Отвечаю - ко мне поедем. К этому моменту она снова была неуверенна. Я не стал её переубеждать, а только прогулялся дальше

телка давно не трахалась и решила дать тебе из жалости, этим зачетом гордиться не стоит - твоей заслуги тут нет никакой;
 

 

В 1 августа 2016 г. в 01:58, Абсолютен сказал:

Вот сегодня бывшая СО опять написала. Я уже не могу, что с ней делать, не отстаёт. Мне и жалко её не трахать. И трахать её не хочу.

ты мужик или соплежуй? 
выбивай из себя весь романтизм, а то так и будешь неуверенным мальчиком, боящимся засунуть в телку член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

прочитал отчет - тебе просто несказанно повезло, при таком количестве косяков при соблазнения - далеко не каждая телка будет отзачетена. 
опять боишься брать на себя ответственность, боишься настоять на своем мужском желании.

телка давно не трахалась и решила дать тебе из жалости, этим зачетом гордиться не стоит - твоей заслуги тут нет никако

Почти за каждым "везением" стоит большая проделанная работа. Если мой журнал для тебя слишком много букв, то мне с тобой не о чем говорить. В последнее время в моем журнале одни глупости пишешь. Или напиши что-нибудь толковое или уймись и помоги тем кому и вправду нужна помощь. 

В 2 августа 2016 г. в 09:06, skyskysky сказал:

+

Сколько ей? 

Не знаю, лет 25. Девчонка не промах. Вниманием не обделена. Отношения ей не нужны. Нацелена сейчас на карьеру. С ней не соскучишься. Все время чего-нибудь выкидывает необычное.

Сделал третий зачет. Напишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поперло)
а тебе самому сколько лет?
 

Изменено пользователем Диванный теоретик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чуток больше тридцати.

Я напишу некоторые мысли, а потом напишу о зачете и еще об одном классном свидании. 

 

Преимущество обкатки нескольких девчонок сразу. 

Эта стратегия - природная часть девчонок - они всегда держат много парней при себе, чтобы в нужный момент выбрать один. Они всем дают желтый свет. Этот свет - цвет возможностей - потому что цвет ожидания, который "должен" перейти в зеленый (а может и в красный). 

Тот же самый принцип имеет смысл делать с девчонками. И это реально мощная техника.

Почему так? Когда у тебя несколько девочек в обработке, то большинство их игр не затягивают тебя эмоционально. А они все играются, осознанно и неосознанно. 

Вот, скажем, забиваешь свиданку. А она завтра игнорит. Раньше меня это могло задеть, вывести из эмоционального равновесия. Невольно начинаешь писать фразы похожие на выяснение отношений или допытываться, придет ли она. Или ещё хуже послать девчонку на словах, показав какой-то ты крутой и независимый.

А сейчас у меня как. П..й! Когда тебе девчонка вдруг не ответила и сливает свидание, а ты не испытываешь никакого сожаления и никак не реагируешь на это, то вместо потери энергии – очень большая энергия аккумулируется внутри тебя. Даже больше, чем если бы она согласилась.

Дальше станет понятно, почему я об этом написал.


Прелюдия перед свиданием, который с зачетом (о зачете чуть позже)

Важно всегда помнить! Если девушка намерена встретиться, она обязательно об этом сообщит. А если она вдруг перед свиданием пропадает и не отвечает – смело можно забивать на неё. Не вообще, а на сегодняшний день. Потому что так устроены девчонки. И когда ты это видишь и принимаешь это, всё становится проще. 

За 10 дней до свидания-зачета...  считайте, сколько отказов не вывели меня из равновесия. А чего меня выводить, у меня тут реально уже гарем. Пора бирки выдавать с краткой информацией, чтобы не запутаться.

1 Созвонился, договорились встретиться на следующий день. В этот день интересуюсь, когда освободится. Отвечает, что не знает. Попросил уточнить. Не ответила. Неопытный парень стал бы докапываться и всё испортил. А я забил. Ничего не писал.

2 Вспомнил о ней через несколько дней. Написал что-то не сложное ей, она ответила. Около 10 фраз в этот день, столько же в следующий. Намеков на встречу нет. У меня другие более приоритетные дела.

3 Через несколько дней созвонился. Договорился на завтра. На следующий день спрашиваю, как, отвечает что застряла на работе. Интересуюсь будет ли что сегодня у нас. Игнорирует. Понимаю, ну это девочки, что с них взять. Они же как дети. 

4 На следующий день опять пишу, ну как. Отвечает парой фраз. Ещё что-то спросил, не ответила. Мне опять фиолетово.

Проходит 3 дня, переписку кинул в архив при последнем общении, чтобы не мозолила глаза. Забыл о ней, думал вспомню через пару недель, а она сама пишет. Я ей сразу к делу - когда увидимся. Она - сегодня готова быть твоей. 

Я продержал ответ до вечера и выбрал провести время не с ней. Были другие более приоритетные у меня дела. Так бывает! Прикиньте? Я уже выбираю, провести ли время на свиданке, где может быть секс или отдать чему-то более важному в текущий для меня момент! Ну разве ни круто?! Кто сказал, что парни одноклеточные, которым нужна только е..ля. Или кто-то из вас реально такой? Да расслабьтесь. Я просто троллю. Всем нам нужен секс. 

5 Обиделась жутко. Не отвечала на смски. Я забил. 

6 Позвонил в конце недели. Взяла трубку. Обиженная. Отвечает односложно. Я всё пропускаю мимо. Меня в эти манипуляции не так просто втянуть. На этом фоне, не смотря на кажущейся мороз девчонки договариваюсь на завтрашнюю свиданку. Холодно попрощались. Холодно – потому что она специально держала напряжение. Это ведь девочки, они любят эмоции. Ну и пусть купаются. Когда приходит понимание, что такое эмоция, для парня многое становится возможным. 

–––

А парням, по себе знаю, понять это очень сложно - как эмоцию превращать в энергию или энергию в эмоцию. Это очень сильно завязано между собой. В последнее время я очень много говорю об энергии, потому что я её чувствую. Под ней я подразумеваю и личную энергетику и магнетизм и просто энергию взаимодействия между людьми. Как она перетекает из одного человека в другого. Я не вижу её, но чувствую. Потому о ней и стал говорить много.

Это в каждом из нас заложено. Мы иногда бываем на подъёме, а иногда нет. Кто-то называет это ресурсом. Но ресурс - это когда энергия лишь изредка посещает тебя. Когда же это становится твоей частью - это перестаёт быть ресурсом, это становится личной энергетикой, магнетизмом или чем-то подобным. И в этом состоянии тоже может быть ресурс - но это опять же - лишь дополнительная энергия, которая тебя посещает и покидает. Когда ресурс покидает прокаченного энергией человека, он не перестаёт быть крутым, он лишь замедляется, чтобы не слететь с катушек.

–––

Напишу ещё об одном важном моменте, о котором я всё чаще задумываюсь. Многие не поймут и захотят спорить, но кто достаточно прокачен и осознан, тот уловит мысль и поймет, в силу понимания, что жизнь многогранна. А потому можно и так и этак. И этак - как у меня - ни чем не хуже, а вероятно даже лучше. А теперь опустим абстракцию и перейдем к конкретике.

Я считаю, что девочку не нужно дожимать. Я считаю, что можно сделать так, что дожимать не потребуется. 

Надо осознать, что ты не ребёнок. Осознать, что хочу "сейчас и здесь" - это детская инфантильность. Сейчас и здесь может подождать, потому что ты вырос. А вырос ли ты? Каждый сам себе ответит на этот вопрос. 

Давайте разберем, почему хочу сейчас и здесь - это детство.

Когда ребенок хочет срать, он сделает это в штаны. Принцип - хочу здесь и сейчас. Взрослый дотерпит до сортира.

Когда ребенок хочет чужую игрушку - он пойдет и отнимет. Принцип - хочу здесь и сейчас. Некоторые встав "взрослыми" не перестают быть детьми и идут воровать и грабить.

Когда ребенок хочет мороженого (или чего другого), он не понимает, что у мамы сейчас "нет денег". Принцип - хочу здесь и сейчас. Некоторые встав "взрослыми" продолжают быть детьми и берут на свои игрушки кредиты, которые потом в поте лица выплачивают. Не будем сейчас брать исключения в виде ипотеки или чего-то реально необходимого и невозможного без кредита.

Если отказ от "хочу здесь и сейчас" играет на твоё настроение и мироощущения, то ты всё ещё инфантилен как ребенок. Настроение и мироощущение – !! это очень важный момент!! – не должно влиять от того исполняется ли параметр "хочу здесь и сейчас" или откладывается на какой-то срок.

Взрослый подумает, что можно сделать в рамках времени, чтобы свои хотелки реализовать. Он знает, что пройдет какое-то время прежде, чем этого достичь. И адекватно это воспринимает.

Можно привести ещё кучу примеров, но думаю тут всё понятно.
 
Когда же дело доходит до девушек этот принцип взрослости теряется. А чего вдруг? Всё то же самое. Тот же принцип справедлив и здесь. Можно потерпеть, иначе это вполне годится под насилие. А это уже статья. 

Почему же не терпится? Я объясню. Многие супер мачо пикаперы бояться, что девчонка от них сбежит. Да, такое возможно. Но разве проблема в девочке или в том что ты её не прожал? 

Проблема ведь не в этом. Проблема в том, что раз ты такой неинтересный, что если не возьмешь её прямо сейчас наскоком, то потом у неё включится разум и она скажет, да ты дебил, в гробу тебя видала! И ты подсознательно боишься этого. Какой бы ты крутой ни был, ты знаешь, что такая вероятность есть. 

Так оно и будет скорее всего. И будет она права - потому что ты и вправду вероятно дебил, если пытаешься её изнасиловать. А не лучше ли вместо того, чтобы скрывать, что ты дебил, стать не дебилом? Поработать над своей личностью? 

То что я выше написал, надеюсь, найдутся умные люди, которые не поймут буквально и не начнут впадать в крайности. Т.е. это не значит, что нужно ждать по 10 свиданий, прежде чем девушка созреет. НЕТ. Это означает, что можно и на первом-пятом свидании сделать так, что она сама захочет тебя. И не потребуются никакие физические прожимы. Нужно стремится к мастерству заинтересованности, а не мастерству физических прожимов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 46, зачет 3

Перед свиданием меня пригласила погулять последняя девица, которую я отзачетил. Она что-то воду мутит в виду того, что ищет себя в своей сфере деятельности. Я не буду вдаваться в подробности. Мы решили, что будем связываться по выходным. А сама же меня и в будни гулять зовет. В этот день я уточнил, чтобы конкретизировала, если она собирается со мной провести всего лишь несколько часов (подразумевается что до меня мы не дойдем), то пусть потом не обижается, что я поеду дальше тусить. Да, всё ок, говорит. А сама, когда я её провожал, так и норовила узнать побольше, а куда я еду, а зачем, а развлекаться ли. 

Так и поехал от неё к другой на свидание.

Итак, 4 свидание. Спустя 2 недели после последнего. 

Встретились. Немного опоздал. Сгладил вину поцелуями. Давно не виделись. И мне надо было почувствовать её, чтобы уловить ту связь, когда чувствуешь, что можешь вести девушку без сопротивления. Потому сначала гуляли около часа или чуть больше. Затем в кафе посидели. А уже после я достиг той части доверия, когда чувствую девчонку и можешь вести и она становится продолжением тебя. Уже на улице отвожу её в укромное место. Говорю, что тут достаточно интимно и я сейчас тебя буду много целовать. На самом деле там куча народу, но не перед нами непосредственно, а в сторонке. 

Целуемся. Засосы. Руки опускаю на грудь. Надавил несколько раз для вида. Почувствовал как сминается грудь. У неё довольно большая и приятная на ощупь. Вернул руки к лицу. Затем одну спускаю вниз к её киске и начинаю трогать. Она в штанах. Ты что делаешь - возмущается. Отрываясь от поцелуя, сообщаю ей - соблазняю тебя. Не здесь же! - говорит она. Опять отрываюсь от неё, смотрю на неё, думаю - надо предложить поехать ко мне. Не решаюсь сразу это сделать. Засасываю на пару секунд. В голове, давай, решайся, ты можешь, ты здесь за этим, ты достаточно крут, чтобы быть честным и прямым. Отрываюсь и вот теперь игриво говорю три коротких слова - поехали ко мне. Вскоре добавляю, что переночуешь у меня. А завтра по своим делам поедешь. А мне так на днях захотелось, чтобы у меня в постели проснулась девушка, которую я ночью буду обнимать, а утром обниму и нежно трахну снова.

Пересели на лавку. Я вызвал такси. Спрашиваю о её вещах. Она говорит, что надо ей заехать домой, захватить что-то тогда с собой. Не надо отвечаю, я тебе все дам. Когда такси подъезжает, говорю, пошли, приехали за нами. Она удивляется, как так. А чего меня не спросил. Отвечаю, чего это не спросил, очень даже спросил и ты согласилась. Пока шли пару минут она лишь поглядывала на меня как-то впечатленно с восхищением и говорила, какой я прыткий. Повторила аж несколько раз, каждый раз удивляясь то ли себе то ли мне. 

Когда ехал в машине был расслаблен. А она и вовсе спала на мне большую часть дороги. Я понимал, что девочка ко мне едет и она уже всё понимает и не будет никакого сопротивления. И едет она ко мне с ночёвкой и с полным пониманием зачем. Дома долго не мурыжил время. Показал квартиру, поставил музыку, немного пообщались, налил попить чая. Переоделся и дал ей свою домашнюю одежду. Сказал, что хочу сходить в душ. Предложил и ей тоже. Она ответила, что да, было бы неплохо. Пошла первая. Я сходил после неё. Затем выпили ещё чайку. После позвал к себе на кровать. Там стал целовать её. Она не сопротивлялась. Легко снял нижнюю часть одежду. Сейчас не раздеваю верх. Всегда начинаю снизу - это упрощает, вдруг девчонка стесняется своей груди да и снизу сразу возбуждение быстрее, чего тратить время на верх. А верх можно потом во время секса уже снять. Там уже никогда нет сложностей. Сами готовы избавиться. Только дай такую возможность.

Как сейчас помню знакомство, проходит девица и я поворачиваюсь вслед ей. Предлагаю пойти за ней моему другу. У меня уже были несколько девиц в тот момент в обиходе. Он отказывается, а я смотрю на просвечивающиеся под платьем трусы и понимаю, что такую задницу не хочу пропускать. Вот бы классно было бы её вы...ть! Тогда подумал я. И пошел знакомиться. Кто бы знал, что через месяц и 4 проведенных свидания я это сделаю. Она будет стонать в моей постели, выгибать свою попку и своим ротиком ублажать меня.

Тр..лись классно... А спустя час по второму разу. В конце концов я затрахал её до той степени, что она устала. И понял, что пора закругляться. А утром было ещё круче. Так приятно, когда лежишь с девчонкой. Она лежит рядом и податлива. Она вся твоя. Она ждет пока ты её трахнешь. Ты начинаешь сжимать её грудь. Обнимать. Затем снимаешь с неё нижнее бельё, она помогает и покорно ждет продолжения. А ты выспавшийся, оба вместе невероятно близки и теплы, пропали вчерашние волнения от первого соития. Нет никакой спешки, начинается медленный и ох...ый секс и ты тянешь эти ощущения и наслаждения, а потом... вообщем это уже порево описываю. Так что на этом и остановимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание 47, близко к фасту

Девчонка мчалась так, будто куда-то очень сильно спешила. Издали показалась высокой. Отсюда предложил её своему другу повыше. Он стал ругаться, что ему не нравится, когда указывают. Вот странные люди. То просят попинать, то потом не нужно. Уже какой раз отдаю хороших девушек друзьям. От души. Мне нравится девчонка, но у меня уже есть те с кем время провести. А когда не хотят, ну думаю, как хотите. Я ведь от чистого сердца. Да и вообще пора заканчивать раздавать своих потенциальных любовниц. 

Догоняю. Говорю какую-то фигню. А реагирует хорошо. Начинаем общение и гуляем вместе. По началу она жутко меня стесняется. И одновременно с этим идет так рядом, что бьётся об меня своим телом. Притягиваю значит. А руку не даёт, как потом сказала, игралась со мной. Так же и с поцелуем - игралась. Но об этом позже.

Мы гуляли какое-то время. Затем познакомил её со своими друзьями. Вместе потусовались. Спустя какое-то время ушли танцевать. Я учил её парным танцам. Она ничего не умела, как и я вообщем, но глаза у неё горели, она просто сияла, а по началу сопротивлялась идти и боялась, но я твёрдо её вёл. Потом снова гуляли, что-то пили. Друзей проводил, остался с ней. 

Когда оказались в стоячем положении в одном из мест. Она там ко мне подошла. Я притянул к себе, обнял её. Она - что ты делаешь. Отклоняется от притягиваний. А я притягиваю и нежно так и твёрдо одновременно, что сопротивление бесполезно. Начинаю поцелуйчики в щечки и шейку, игры носиком и прочее в этом духе. 

Она не даёт мне целовать себя. Играется. Говорит, не надо торопиться и не убегает. Много раз повторяет это. Говорит ну как же так, мы совсем не знакомы. А я не обращаю внимание, что-то говорю и целую её, но без прожимов, легко, нежно, тоже играясь. Она подставляет губки совсем иногда и сразу убирает, не даёт. Я ей - да я уже тебя поцеловал несколько раз, давай уже. Нет, говорит. Поигрался с ней, близость уже хорошая. 

Ещё и до этого кинестетику усиливал каждый раз всё больше и больше, достигнув той части, что нам обоим комфортно. 

Уже после ещё в одном месте остановились, наблюдали за представлением на улице. Я встал сзади. Она напряжена от чрезмерного ускорения в близости. Я сообщаю ей об этом, обнимаю её, она осознав и поняв, что я понимаю её состояние, расслабляется. Я прижимаюсь к её попке. Мы стоим, пританцовываем. Иногда покусываю её шейку, ушко. Она иногда возмущается, но вообщем-то не сильно.

Так проходят с десяток минут, может больше. Мы двигаемся дальше по улице. Я уже массажирую её спинку, талию. Отвожу её где потемнее. Она смеётся, говорит, так и чувствовала. Конечно говорю. Там обнял её. Тоже игры с поцелуями. Через несколько минут начинаем целоваться. Целуется со страстью. Одновременно поглядывая на прохожих, которые её иногда смущают. Начинаю касаться груди. Опять же больше для галочки. А после опускаю руку к ней между ног - больше чтобы понять её реакцию. Она - возмущается, говорит - ну не здесь же. Мне нравится такой ответ. Ответ не в стиле - не ох...ел ли ты, а в стиле я не против, но тут же люди. 

И тут я делаю то, что уже делать умею. Предлагаю поехать ко мне домой. Она смотрит на меня ох...вши. А я и глазом не моргаю и носом не вожу, дескать, да всё нормально, чего ты теряешь. Вот всё как есть разложил ей по полочкам. И что поехать нормально ко мне и что она сама нормальная и что я нормальный и что всё будет хорошо и круто. И понял, что она уже и не боится меня, что доверяет, что готова и что хочет. Самое важное - уже и сама хочет ехать. И в шоке от себя и сама хочет и не уже и не таит и не стесняется этого от меня. 

А мешало поездки то, что она не могла соврать перед предками, куда исчезнет на ночь или хотя бы до её середины. Ей звонили несколько раз. И мы всё продумали, но так и не смогли решить эту проблему. Сказала, что это будет просто пиз...ц, если так поступить с родичами. А я не хочу пиз...ц. Надо уметь и любить других и никому не создавать пиз...ц. 

И трахать в кустах её совсем не хотелось. Я был насытившийся сексом. За последние 24 часа трех раз мне достаточно. И секс ради секса уже не хотелось. Дома бы я лег рядом с ней, поцелуйчики там всякие, валяшки-обнимашки, в легком и непринужденном варианте - в неге нежности и наслажения трахнул бы. А чего-то впопыхах делать через силу, надрачивать себе, прожимать какие-то её комплексы, искать какой-то засранный, но потому спокойны закуток, совсем не хотелось. 

Ехать ко мне не могла, а расставаться со мной не хотела. Вот такая вот дилемма не простая. Порешили, что встретимся в другой раз. Мне она понравилась. Классная! И к концу свидания совсем другая - настоящая. За той девочкой, которая показывает себя со стороны она стала настоящий, потому что я тоже был настоящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный нормальный журнал на форуме) ну и у пионера тож ничего)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

420 / 580 + 8 = 428 / 588

В 7 августа 2016 г. в 18:41, skyskysky сказал:

Планируешь их в девушки или one night stand? 

Мне все мои девчонки нравятся. Они все разные. Как получится.

Сделал еще один зачет. Отпишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели) прорвало

че не выкладываешь фотки телок соблазненных?

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

неужели) прорвало

че не выкладываешь фотки телок соблазненных?

Писал уже

В 30 июля 2016 г. в 02:43, Абсолютен сказал:

Лишь тут на форуме иногда специально не вдаюсь в детали касающиеся девушек, чтобы их не порочить. Потому здесь никогда не будет фоток девиц. Не смогу потешать таким образом своё Эго и удовлетворить любопытство читающих. Какая жалость )

Свидание 48, 4 зачет

Продолжение последнего свидания с поля. И одновременно с ним два личных рекорда. Первый – зачет на втором свидании. Быстрее пока не было. А второй заключается в том, что три зачета поставлено за 8 дней. С одной стороны срок короткий. С другой - по эмоциям для меня прошло пару жизней. И не только вокруг этих девиц, но и вообще, что даже не верится, что первый из трех был так недавно. 

Вероятно я мог бы сделать ещё пару зачетов в ближайшие дни. Только надо и другими делами заниматься. И разобраться, как теперь чередовать этих девчонок, чтобы всем хватило и мне хотелось, я пока не знаю. По разу с каждой раз в неделю или с кем-то чаще, а с кем-то реже. Вероятно всё сложится само собой, а я потом проанализирую результаты и пойму хорошо ли это или плохо для меня. Подумаю над этим в процессе происходящего. Может кто-то сам сбежит, в виду того, что время на всех не хватает, теперь даже просто перекинуться парой смсок в день.

У меня ещё виды на несколько девчонок, с которыми и свиданки первой не было. А ещё по улицам столько красавиц ходит. Сложно когда нет выбора, но когда выбор есть - тоже не просто. 

Вернемся к свиданию. Опоздала. Предупредила заранее. Подошла и стоит рядом. Я к ней, она от меня. Не потрогать, не поцеловать. Изначальные планы полчаса погулять и вести к себе - провалились. Ладно, буду всё доверие заново зарабатывать. На это ушло у меня 2 часа. Перед свиданием планировал сделать это раньше, чтобы увезти на такси и не попасть в пробки. А получилось иначе, ехали ко мне в пробках. Путь занял около часа.

Вернусь чуть назад. Ходим-гуляем. Руку не даёт, трогать не даёт. Начинаются, я тебя совсем не знаю. Спешить не люблю. Не люблю когда трогают малознакомые люди. В одном месте попытался обнять, отскочила. Посадил на лавку через полчаса. Начал вести разговор в стиле, ну и какого ты вообще пришла. Много уделил внимание разговорам о касаниях. По типу незачем меня так обламывать. Затем стал рассказывать о себе что-то, чтобы хоть что-то знала, раз ей это нужно. Через какое-то время смотрю, она и сама не рада, что так сильно меня отморозила. Руки так и лезут коснуться меня. А когда я касаюсь, убирает. Играется вообщем. Интересно понимала ли она сама или это было её подсознание.

Потом пошли пешком. Я вёл её к дороге, где можно вызвать такси. Одновременно внимательно изучая реакцию девушки, где я бы понял, что она готова ехать. Пришлось погулять ещё полчаса. За это время спросила где я живу - первый знак. Зашли в туалет. Пока искали, она выдала мне - а мы в один или в разные - второй знак. А затем ещё раз, "а может в подсобку" - третий знак. Всё, понимаю, девчонка готова ехать. У меня только теперь одна проблема как ехать, своим ходом или на такси. Первый не комфортный, второй чуть более, но тоже не айс.

Идём дальше. Спрашивает, куда идём. Говорю ко мне поедем. И веду её. Она - ты уже всё решил за меня. Да нет отвечаю, пока идём, ты всегда можешь подумать. Подошли к метро. Говорит не хочу заходить в метро. Понятно. Говорю не зайдем. Веду к такси. Там стоим. Спрашиваю, ну что вызываю? Идем? Сообщаю, что ехать долго. Она неоднозначно отвечает. Ни да и нет. Вызываю через приложение. Когда подъезжает, говорю, ну всё, поехали. Хорошо, но мне надо быть во столько-то дома. А там осталось всего полтора часа до обозначенного времени. Мне даже кажется она от балды назвала это время. Я говорю, а ты раньше не могла об этом сказать, нас уже такси ждёт. - Как ждет? - Ну я же вызвал, - говорю. Ладно, решается она и мы идем искать остановившиеся такси.

Кстати, поцелуев до дома не было. Кинестетика была, но не сильная. Только в самом конце стоял за плечи держал. Это к тому, что доверие и желание ехать к парню не обязательно должно начинаться в сексуальном возбуждении физического контакта. Более-менее трогать начал только в такси.

Поездка была долгой. Домой зашли, она - ну что поехали обратно. Так интересно. В девчонках постоянно борятся две личности. Одна хочет свободы и движения к блаженству, которая часто идёт через неизвестность, другая социального ограничения и бегства. 

Дома, всё как обычно. Процедура стандартная. Опять же, интересное наблюдение. С каждым разом само по себе, в процессе, отпадают какие-то лишние элементы и добавляются другие. Например, раньше я ставил фильм и делал это в процесс. А теперь я даже фильм не включаю. Дома, несколько раз поцеловал. Она уже вся такая страстная - отвечает на них. Сказал, что хочу переодеть её в домашнюю одежду и выдал ей. Мне её джинсы снимать гораздо дольше, чем потом стянуть с неё свою легкую одежду. Сказал, что пойду в душ, спросил её. Она задумалась, видать не ожидала, сказала, что да.

Из последнего опыта, что я вынес. Когда приводишь домой девушку и не скрываешь зачем её ведешь к себе. Предлагаешь принять душ. Я раньше думал, ну как можно предложить девчонке помыться. Это ведь явный намек на дальнейший секс. Она же сбежит. А сейчас другого мнения. Я веду с полным её сознанием, зачем она ко мне едет. Потому всем понятно, зачем мы приехали ко мне домой. А затем дома не играю в игру, дескать мы приехали не затем. Всё четко за этим. Девушка приняв душ, расслабляется, она чувствует себя чистой. Она понимает, что всё, она моется для секса. Кто-то просит бритву, а кто-то потом после душа жалуется, что не был подготовлен к сегодняшней встрече. Ведь это целая процедура - побриться там. А мне вообщем пофиг. Наоборот классно, если девчонка не ухоженная там и она этого стесняется, значит явно у неё никого не было в последнее время.

Короче говоря, из трех последний девиц, никакого ломания перед сексом не было, что наводит повторно меня на мысль, что прожимы в виде физической силы не нужны. Надо готовить девушку к сексу психологически, чтобы в нужный момент она понимала, что всё нормально, так и должно быть.

Забавно вышло вот что. Когда я спросил в очередной раз когда ей нужно домой, она мне заявила, что остаётся у меня с ночевкой. Вот тебе и нужно через час быть дома. Полная ахинея. Откуда они только берут все эти отмазы, сами верят или специально врут. Чудные они какие-то. Всё равно пришлось отправить её домой поздним вечером. Переночевать сославшись на подругу ей не получится. Нет таких подруг. И погулять поздним вечером с подругами - тоже не вариант. Вообщем родители ей названивали по очереди и выносили мозг. Я настоял, что надо ехать ей домой, она согласилась. 

Я смотрю на этот зачет в прошлое и понимаю три вещи. Одна - если девушка бежит и она привлекла внимание, надо знакомиться, не взирая на свою лень. Она может бежать просто по инерции, не понимая, что она идет таким быстрым темпом. Такое было уже не раз, просто до зачетов не доводил. Второе - если девчонка привлекла моё внимание, не надо отдавать её своему напарнику, он сам найдет себе кого-нибудь. Возможно, передача этой девчонки в какой-то мере является отмазой перед самим собой. Дескать, ну да она симпатичная, но у меня итак есть. Она привлекла моё внимание, значит и мне за ней идти. Как здесь, кто бы знал, во что это выльется. И третье - если она мне кажется высокой - всё равно подходить. Часто вблизи рост равняется. Да и потом на месте всегда можно разобраться, продолжать ли с этой высокой девицей или нет.

И ещё один вывод. Я и так это знал, тут нет открытий, но сейчас это чувствуется сильнее на уровне не знаний со стороны, а ощущений и интуиции. Девчонки очень любят трахаться. Кажется большинство из них нимфоманки. Только скрывают это хорошо. Ведь, если все парни догадаются, девчата лишатся козырей в своих руках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Абсолютен said:

И одновременно с ним два личных рекорда. Первый – зачет на втором свидании. Быстрее пока не было. А второй заключается в том, что три зачета поставлено за 8 дней.

:D да... ) нормально так вжарил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь внимательно смотрим туда, куда делись языки всех хейтеров и обсирателей. Хорошо работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sиний сказал:

Теперь внимательно смотрим туда, куда делись языки всех хейтеров и обсирателей. Хорошо работаешь.

Делай то, что делаешь и сильно не обращай внимание. Рано или поздно твоя практика тоже выстрелит. Я уже сто раз повторял и моё мнение не изменилось - если есть практика, будет результат. Не надо обращать внимание на тех кто кричит, что ты лох, потому что у тебя ничего сейчас нет. Всё это не от большого ума. Умный человек понимает, что хорошие результаты они после упорных тренировок, а не один-десять раз пришел и потянул гирю. Как тут у меня многим не нравилось 40 моих свиданий.

20 часов назад, skyskysky сказал:

Кстати, т1д все? На связь не выходит? 

Не выходит. Жизнь у неё яркая, не до меня. И мне до неё уже нет никакого дела. После неё у меня же Т3Д. А это полностью выбило её из головы. Да и в сексе она уступает всем новым девчонкам. Сейчас мне даже некуда было бы её впихнуть. А она ещё и столько внимания хотела. Всё к лучшему. И про возраст не пришлось оправдываться, что я соврал. Сейчас все три девчонки знают сколько мне лет. Одну я старше на 5 лет, двух других на 9. И никого это не парит.

Моя новая жизнь течет весело. Больше секса желать невозможно. В рамках моего организма уж точно. Так что я блин не знаю, как дальше пикапить, мне бы этих удовлетворить) а то уже осечки, с одного бурного вечера в другую бурную ночь - это слишком. А ещё ведь и другие девчонки есть. И как бы они все разные. Одна, очень нестандартная и весёлая, - такие личности еще стоит поискать, жизнь с ней не слепишь, но досуг проходит весело, даже в сексе она умудряется меня чем-то удивить. Как скажет чего-нибудь такое, что просто офигиваешь. Другая домашняя и хозяйственная по натуре и чистая, что можно спокойно трахаться без презика, третья - ну просто прикольная очень, а как она в сексе сжимает простыни и бьёт ручками по кровати. Спрашиваешь, тебе больно? - Она, нет. Такая страсть и желание секса - что только при мысли о таких телодвижениях снова её хочется. Короче скрытая нимфоманка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И затем рассказываю ей обо всем том, что меня интересует и чем увлекаюсь. А меня интересует много. Я рассказываю с жаром и интересом о своих увлечениях.

 

Автор, а ты не мог бы привести хоть пару примеров таких увлечений? Я вот часто сталкиваюсь с тем,что интересы у нас с девушкой совсем разные. У нас как-бы разная информация в голове, к примеру, ОЖП  смотрит, допустим, Камеди-клаб или телесериалы и вполне естественно, и даже с некоторым подозрением удивляется, что я это не делаю )

 

Интересно твоё мнение узнать, как ты считаешь, возможно ли человеку изначально задротного плана (изначально замкнутого, склонного к домоседству итп) смоделировать жизнь "интересного "  парня  и этим изменить себя и повысить свою привлекательность в глазах ОЖП?  

Анализируя разницу между интровертными задротами (вроде меня) и интересными парнями, понимаешь, что последние имеют богатый жизненный опыт, они много где бывали, много чего смотрели, много с кем общались итп, соответственно, с ними происходили различные случаи,истории,которые потом рассказываются девушкам.

Это то, о чём пишет Нагибатор, когда ты пустышка и тебе нечего сказать на уровне того,что было бы интересно девушке, или наоборот у тебя насыщенный лайфстайл, который делает тебя интересным, как личность (о чём много говорит и Тайлер).  

Как ты считаешь, можно ли очертить некий план или список действий, которые бы позволили осознанно изменить лайфстайл на более интересный?  Может для кого-то этот вопрос кажется притянутым за уши с очевидным ответом, но,например, для меня это одна из ключевых проблем, и уверен, что такие люди ещё есть.

 

И ещё хотел бы спросить, как ты относишься к высказываемой иногда идее выдумывать некие истории из своей жизни? Приукрашиванием,наверное, все в той или иной степени занимаются. Но вот если вообще полностью рассказывать абсолютно вымышленную историю? Так сказать. выдумать себе интересную жизнь.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Автор, а ты не мог бы привести хоть пару примеров таких увлечений? Я вот часто сталкиваюсь с тем,что интересы у нас с девушкой совсем разные. У нас как-бы разная информация в голове, к примеру, ОЖП  смотрит, допустим, Камеди-клаб или телесериалы и вполне естественно, и даже с некоторым подозрением удивляется, что я это не делаю )

Очень много кто не смотрит камеди. Ищи тех девушек с которыми будут точки соприкосновения. Если вы совсем разные, не особо то она тебе и сдалась. Это будет мучение, а не общение. Тебе девчонка должна быть интересной. А если она интересная, то и камеди клаб захочешь посмотреть вместе с ней. 

Перебирай информацию с девушкой. Обязательно будет то, что близко вам обоим. Все что тебе не близко и не интересно, не заостряй внимание. Мысль закончилась, переводи тему на более интересную для тебя, но что также ценно и для девушки.

Из увлечений. Я могу о фильмах беседовать с девушкой. Все любят смотреть кино. Или о беге. Многие хотят бегать, пробовали или бегали. Или о путешествиях - это Бог. 99 из 100 хотели бы куда-нибудь поехать. О чем угодно. Вот чем сегодня дышу - о том можно и говорить с жаром. На неделе, скажем ходил куда-то в интересное место или что-то делал, об этом и расскажу. 

3 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Интересно твоё мнение узнать, как ты считаешь, возможно ли человеку изначально задротного плана (изначально замкнутого, склонного к домоседству итп) смоделировать жизнь "интересного "  парня  и этим изменить себя и повысить свою привлекательность в глазах ОЖП?  

Это возможно. У меня тоже есть склонность к домоседству. Я мог неделю не общаться с людьми и уйти в себя и в свои увлечения не требующие взаимодействия с другими людьми. Другое дело, что сейчас во мне развита и другая личность. И эта личность живет и здравствует. А первой я сказал что-то вроде иди на х.й, отдохнешь на том свете.

3 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Анализируя разницу между интровертными задротами (вроде меня) и интересными парнями, понимаешь, что последние имеют богатый жизненный опыт, они много где бывали, много чего смотрели, много с кем общались итп, соответственно, с ними происходили различные случаи,истории,которые потом рассказываются девушкам.

Это то, о чём пишет Нагибатор, когда ты пустышка и тебе нечего сказать на уровне того,что было бы интересно девушке, или наоборот у тебя насыщенный лайфстайл, который делает тебя интересным, как личность (о чём много говорит и Тайлер).  

Как ты считаешь, можно ли очертить некий план или список действий, которые бы позволили осознанно изменить лайфстайл на более интересный?  Может для кого-то этот вопрос кажется притянутым за уши с очевидным ответом, но,например, для меня это одна из ключевых проблем, и уверен, что такие люди ещё есть.

Всё реально. Вопрос в том, хочешь ли ты это на самом деле или только выдумываешь. Пару лет назад, когда расстался с девушкой, я оказался один. Она покрывала мне весь спектр общения и мне больше не требовалось. Были только общие знакомые, друзей растерял. С людьми не поддерживал отношения - было не интересно. И когда на своё ДР я оказался один я задумался, а хочу ли я таких повторений. Я ответил себе, что нет. И к сегодняшнему дню - мне есть с кем пообщаться и встретиться. Я часто вижусь с друзьями и мне с ними интересно. Чтобы найти компанию и друзей по духу и интересам достаточно полгода, а порой подружиться можно и за месяц.

Создать себе привлекательную жизнь достаточно легко. Первое. Заняться спортом. Этот пункт обязательный. Все любят спортсменов. Все уважают спортсменов. Качалка не в счет. О ней с девушкой особо не поговоришь и другой спорт может дать тебе гораздо больше. Иди бегать, на бокс или танцы. Последнее самое эффективное - снимает много комплексов, делает твое тело легче и пластичнее, там куча девчонок симпатичных. А уж если ты научишься танцевать, тебе и пикап не понадобится, девушки будут сами вешаться. Это в большей мере относится к парным танцам. Достаточно заговорить, что ты умеешь танцевать и всё, у девушки горят глаза. Реально горят. Это как супер фишка. Действует на любую девушку. А если её потанцуешь, она твоя.

Второе. Сделать те вещи, о которых всегда можно упомянуть. Прыгнуть с парашюта, прокатиться на американских горках, полазить на скалодроме, покататься на велике, роликах, на чем угодно, походить на разные квесты, попеть караоке, сходить в сауну/баню, на шашлыки и т.д. За полгода ты наберешь себе такую базу всего, что всегда будет о чем сказать. К тому же ты найдешь для себя те направления, которые тебя штырят и возможно захочешь углубиться.

Третье. Меняй привычный образ жизни. Обязательно выбирайся куда-нибудь с людьми несколько раз в неделю. Это могут быть совместные походы с друзьями в кино. Посиделки в кафе. Прогулки в парках. Отдых с шашлыками. Что угодно. Несколько раз в неделю должны быть какие-то мероприятия с реальными людьми. Ты не должен быть одиночкой. Мы живем в социальном мире. Не социальные люди не видят как это может помочь в улучшении качества их жизни. И потому если мы хотим углубиться в себя это часто связано с тем, что у нас не хватает навыков социализации.

Если сможешь куда-нибудь выезжать за границу хотя бы пару раз в году - это вообще очень круто. 

Как найти друзей с которыми весело и можно проводить классно свой досуг - иди на курсы, тренинги, секции, встречайся с людьми по интересам. 

Со временем это станет привычным образом жизни. Жизнь станет более интересной прежде всего тебе самому. И это будет передаваться и девушкам.

3 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

И ещё хотел бы спросить, как ты относишься к высказываемой иногда идее выдумывать некие истории из своей жизни? Приукрашиванием,наверное, все в той или иной степени занимаются. Но вот если вообще полностью рассказывать абсолютно вымышленную историю? Так сказать. выдумать себе интересную жизнь.

В первые несколько месяцев практики знакомств/свиданий я держал мысль - не пытаться угодить девушкам, не пытаться произвести впечатление. Это мне сильно помогло и вправило мозги в сторону естественного поведения. Сейчас я не привираю в разговоре и не приукрашиваю истории. Очень важно избавиться от желания одобрения со стороны девушки. А выдуманные истории - это как раз наоборот. Это неестественность. Любая неестественность будет сказываться на твоём поведении. Если ты не шулер с пеленок, выдумки будут тебя сковывать. Да и зачем энергию тратить на бесполезное дело, когда то же самое время можно потратить с большей пользой - пойти заняться каким-нибудь увлечением. Об этом и рассказать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь, говорил что тебе неудобно предлагать девушке платить пополам на свиданках. К чему в итоге пришёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вставлю пять копеек, про разные интересы. Очень люблю в такие моменты, вспомнить о своей собаке. Иногда парни говорят, ну о чем с ней поговорить? она же не интересна?

Зачем ждать логически полезной информации от девушке? Не говоря уже о том, что впринципе ждать логику глупо. Хотя может быть и такой приятный бонус. Главное эмоции и то, как ты можешь проводить время с ней и вместе с ней.

Вот я же люблю свою собаку. Мне нравятся те эмоции, которые она мне дарит. Например мы бегаем с ней по двору или она угарает виляет хвостом носится по дому, когда я делаю вид, будто пытаюсь ее поймать, а она умеет круто увиливать от меня. Или просто вместе валяемся на полу у ноута.

и тд и тп, ну у кого были/есть собаки те меня поймут. Эмоции бесценны, так собаки вообще - даже говорить не умеют.

А девушка считай, как собака, только имеет пару приятных бонусов - понимает ваш язык и можно трахнуть!

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sиний said:

А девушка считай, как собака, только имеет пару приятных бонусов - понимает ваш язык и можно трахнуть!

Насколько я понимаю, для Абсолютена это нечто большее, поэтому он кайфует и девушки кайфуют вместе с ним. Есть некая жажда. Та, о которой говорил Стив Джобс "Stay hungry, Stay foolish", но сам Джобс о ней говорил, а сам уже выгорел внутри. Не видно было в нем этой жажды. 

У Абсолютена есть, поэтому у него все клеется, а меня, например, мало кто зажигает вообще, все больше на автомате. От начала до конца так было "сделай то - сделай се, сейчас надо раздеть, сейчас дать в рот", кураж испарился в 98% случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Интересно твоё мнение узнать, как ты считаешь, возможно ли человеку изначально задротного плана (изначально замкнутого, склонного к домоседству итп) смоделировать жизнь "интересного "  парня  и этим изменить себя и повысить свою привлекательность в глазах ОЖП?  

Нет, невозможно.
Свою натуру никуда не спрячешь. Телки очень хорошо чувствуют. У них встроенный рентген - они чувствуют что ты из себя представляешь, веришь ли ты в себя, есть ли у тебя стержень и т.д. 
Внутреннее меняет внешнее, а не наоборот, т.е. купив классных шмоток и арендовав камаро на сутки - ты не будешь чувствовать себя лучше, потому что ты знаешь - что это все не твое, это - не ты. Себя не обманешь
Изменить себя можно только через боль - физическую или душевную. Как то обхитрить систему - не удастся.
Постоянная кропотливая работа над собой, над своими слабостями. Образ мыслей, привычки, окружение, движение к цели, сила воли - вот на что нужно направить вектор своего движения и сил. И потом выхлоп будет сумасшедший; телки будут сами липнуть каким то неведомым магнитом. 

10 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

И ещё хотел бы спросить, как ты относишься к высказываемой иногда идее выдумывать некие истории из своей жизни? Приукрашиванием,наверное, все в той или иной степени занимаются. Но вот если вообще полностью рассказывать абсолютно вымышленную историю? Так сказать. выдумать себе интересную жизнь.


Смотря для чего ты собираешься это делать.
Понятное дело, что телке, с которой ты хочешь построить ЛТР - не нужно врать никогда. Но зачастую бывает так, что лишь только после секса и лишь только некоторое время спустя тебе полностью открывается человек, и возможно ты поймешь, что девушку, с которой ты хочешь быть - раньше рассматривал лишь как очередную пилотку. Тогда придется непросто. Поэтому тут довольно щепетильный момент.

А если просто как один из инструментов соблазнения - очень даже не плох. 
Раньше я негативно относился к любому проявлению лжи относительно себя и своей личности телкам. Да и сейчас никогда не вру, я все же за натуральность.
Но для тру-пикаперов - не должно быть границ и каких то моральных ограничений. Цель одна - трахнуть телку. Если для этого придется что то выдумать, соврать - почему бы и нет? 
Другой момент - то что тут тоже это нужно делать грамотно. Во-первых легко проколоться, баб - дофига, одной говорил одно, другой - другое, все переплетается, куча нюансов и моментов, которые постоянно нужно держать в голове.
Во- вторых все это не должно выглядеть как понт, ты должен пиарить себя как бы невзначай (это тоже искусство), 

В конце концов - это креативно, это своеобразная игра, это азарт. 
Можно даже просто познакомиться с телкой, представиться каким то вымышленным именем, соблазнить ее, и оставить жить своей жизнью. И она никогда не узнает, кто - ты, как тебя зовут на самом деле. Помоему круто, а то у всех одно и тоже трех-четырех-пяти свиданки и банальные соблазнения, нафига тогда пикап? Где драйв, эмоции, оригинальность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение с собакой не понял. 

п.с. собаки в отличии от телок не еб№т мозги и никогда не предают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще собака никогда не предаст. Ненадо так буквально понимать. Там лишь посыл в том, что нравится не за логически полезную инфу, а за эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НАГИБАТОP228 сказал:

сравнение с собакой не понял. 

Смысл такой, если я правильно понял: в нашей жизни есть огромное количество людей и явлений от которых глупо ожидать несвойственные им вещи. А если ты хочешь, чтобы с телкой можно было поговорить об эффективности бомбежек в Сирии или о реакторе на быстрых нейтронах - то это как-то глупо. Да и вообще идея о таком пообщаться странная изначально: не с кем поговорить на эти темы или не умеешь о другом? - в обоих случаях что-то надо делать с собой, а не окружающий мир неправильным объявлять. Прежде чем полетят какахи - я специально так гротескно описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

" Не о чем поговорить с девушкой ".

Это вымышленная проблема парней, которые не видят истинной причины, из-за недостатка опыта. 

Как правило, истинная причина кроется в химии. Когда химии нет, ты думаешь, о чем бы поговорить с ней, как же скучно, что же делать, и она думает о том же скорей всего. И присутствует чувство дискомфорта. Никто не виноват, просто Вы не подходите друг другу в данном случае, иначе таких глупых вопросов бы не возникало. Ты либо хочешь самку, либо нет . Нет третьего варианта " с ней не о чем поговорить ". Такой вариант в голове возникает, когда нет сильного влечения и ты пытаешься его высосать из пальца. 

Когда химия есть, то Вам комфортно даже МОЛЧАТЬ вместе. А говорить можно абсолютно о чем угодно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перфекционист сказал:

 

" Не о чем поговорить с девушкой ".

Это вымышленная проблема парней, которые не видят истинной причины, из-за недостатка опыта. 

Как правило, истинная причина кроется в химии. Когда химии нет, ты думаешь, о чем бы поговорить с ней, как же скучно, что же делать, и она думает о том же скорей всего. И присутствует чувство дискомфорта. Никто не виноват, просто Вы не подходите друг другу в данном случае, иначе таких глупых вопросов бы не возникало. Ты либо хочешь самку, либо нет . Нет третьего варианта " с ней не о чем поговорить ". Такой вариант в голове возникает, когда нет сильного влечения и ты пытаешься его высосать из пальца. 

Когда химия есть, то Вам комфортно даже МОЛЧАТЬ вместе. А говорить можно абсолютно о чем угодно. 

 

Согласен с тобой.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому-же, мне кажется это немного еще проблема тех парней, которым самим та нечего рассказать или рассказывать не слишком умеют/привыкли.

Мне например не нужно ждать что-то от неё, я могу и сам увлеченно рассказать о некоторых моментах моей жизни или даже историях. Например как я жил вне России, каких людей особенных я встречал и что забавное порой происходило в достаточно забавных местах. Можно просто угарать на некоторые смешные слова в Беларуском ( написано правильно) языке да и тд и тп.

Сейчас какой-нибудь сноб подумает - да фу.... угарать... вот про полярность власти и влияние мусульманского мира на страны ЕС бы поговорить, яж умный. Да пздц знавал я таких, просто под этим прячат свои страхи и не умение общаться с девушками, якобы под образованностью и умом или очень богатым внутренним миром. Мы тоже заканчивали высшие учебные заведения и даже два, мы тоже иногда смотрим арт хаусное кино и читаем много книг, строим бизнесы  и тд.

Не нужно быть дурачком, не умеющим в логику или глупым, чтобы тебе нравилось говорить о таком. Достаточно быть открытым человеком, которого искренне торкает это и он умеет получать эмоции даже просто от общения с новым человеком, особенно когда у него есть сиськи и милое личико. Я бы сказал, надо быть даже еще чуть более умнее, нежели фанаты арт хаусного кино и желающие говорить на очень высокоинтеллектуальные темы с женщинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sиний сказал:

И к тому-же, мне кажется это немного еще проблема тех парней, которым самим та нечего рассказать или рассказывать не слишком умеют/привыкли.

Мне например не нужно ждать что-то от неё, я могу и сам увлеченно рассказать о некоторых моментах моей жизни или даже историях. Например как я жил вне России, каких людей особенных я встречал и что забавное порой происходило в достаточно забавных местах. Можно просто угарать на некоторые смешные слова в Беларуском ( написано правильно) языке да и тд и тп.

Сейчас какой-нибудь сноб подумает - да фу.... угарать... вот про полярность власти и влияние мусульманского мира на страны ЕС бы поговорить, яж умный. Да пздц знавал я таких, просто под этим прячат свои страхи и не умение общаться с девушками, якобы под образованностью и умом или очень богатым внутренним миром. Мы тоже заканчивали высшие учебные заведения и даже два, мы тоже иногда смотрим арт хаусное кино и читаем много книг, строим бизнесы  и тд.

Не нужно быть дурачком, не умеющим в логику или глупым, чтобы тебе нравилось говорить о таком. Достаточно быть открытым человеком, которого искренне торкает это и он умеет получать эмоции даже просто от общения с новым человеком, особенно когда у него есть сиськи и милое личико. Я бы сказал, надо быть даже еще чуть более умнее, нежели фанаты арт хаусного кино и желающие говорить на очень высокоинтеллектуальные темы с женщинами.

Sиний, я не сомневаюсь, что тебе как раз есть,что рассказать девушке.

Читаю тебя несколько лет. Ты просто осознай насколько жизнь среднестатистического офисного планктона со стандартной судьбой (школа-ВУЗ-работа с 9. до 18.00, два раз в год отпуск в Турции или Таиланд, ипотека /кредит за тачку, пьяные пляски на корпоративах, заливание шаров по пятницам) отличается от истории твоей жизни, где столько всего было интересного.

Для нормального человека вообще немыслимо,как можно существовать на какой-то онлайн покер,жить в разных странах при этом итп.  А теперь представь речь идёт даже не о стандартном плакнтоне, который может быть вполне социализирован, а  о каком-нибудь типичном программисте-задроте.

Разница между вашими жизнями колоссальна в плане наличия в них различного рода событий,историй, приключений итп Просто небо и земля. И, соответственно, насколько разным будет эффект восприятия тёлкой ваших личностей.  Поэтому да, проблема как раз в том,рассказывать и нечего. Потому что ты подходишь к девушке "с пустым стаканом" (как Тайлер это кличет), а не наполненным.

Я думаю, это одна из причин, почему некоторые чуваки,даже научившись без проблем подходить, в итоге так ничего и не добиваются. Во всяком случае скоро я это сам проверю..

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе так скажу. Это зависит от человека. Видимо некоторые, просто крайне не обучаемые люди. Они правда делаю подходы ради подходов, потом потрахают 10 девушек и дальше говорят, что пикап говно.

На самом деле с пикапом можно воспитать в себе не мало важных качеств, которые изменят твою жизнь во многих сферах.

1. Готовность идти на риски. 2. Привычка брать ответственность на себя. 3. Быть в центре внимания, вести диалог, именно вести в роли ведущего - очень сильно качает уверенность и социальные навыки. От того, что оказался в новом месте среди новых людей или твой телефонный разговор с потенциальным заказчиком или ты лицом к лицу с заказчиком и тебе надо взять ситуацию в руки и повести его в правильном направлении к сотрудничеству с твоей компанией. 

Это так сходу, глубоко если не задумываться. На поверхности лежащие прокачки от этого всего. 

Как ты сказал среднестатистический человек, очень редко бывает В ЦЕНТРЕ внимания, редко берет ответственность на себя. Он вообще с позиции активного поступает очень редко. Его большое достижение, это жениться на 4й телке в своей жизни, запилить ребенка и считать себя полноценным.

Много базовых характеристик, которые важны в жизни мужчины. Я вообще уже не говорю о том, что когда жизнь наполнена женщинами, приключениями, эмоциями, драйвом - а именно это в первую очередь пикап, то шансы на хорошее настроение намного выше. А хорошее настроение - вообще залог успеха в любом деле.

Поэтому, кто отхерачил в полях и с телками годами, но них***я при этом не изменился и во всех остальных сферах и у него "пустой стакан". То это его проблема, не пикапа.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Я думаю, это одна из причин, почему некоторые чуваки,даже научившись без проблем подходить, в итоге так ничего и не добиваются. Во всяком случае скоро я это сам проверю..

Нет, друг мой это - следствие. А причина в том, что описанные ребятки не могут себе признаться, что они говно со скучной жизнью, это ведь страшный удар по ЭГО. Ну и что, что телок нет? Зато работа приличная, диплом есть, машина, да и все друзья у него такие же, не может же быть, что вокруг него все ущербные? А вот может. А все занятия пикапом - это как бы на халяву изменить положение вещей, вот только нельзя быть биороботом 99% своего времени, а когда подошел к телке - вдруг стал Личностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто) мотивируешь)))

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

Напала лень на подсчитывание. Для меня подходы стали обыденностью. Еду куда-нибудь, один или два раза да подойду. Так что вероятно сделал больше подходов.

428 / 588 + 7 = 435 / 595

В 11 августа 2016 г. в 13:57, CVR7 сказал:

Помнишь, говорил что тебе неудобно предлагать девушке платить пополам на свиданках. К чему в итоге пришёл?

На данный момент я пришел к мысли, что дележка счета для соблазнения - идея плохая. Дележка подчеркивает отдельность людей друг от друга. Это никаким образом не помогает соблазнению. Лучше, чтобы кто-нибудь из двух - угощал. Тут возможны исключения: когда девушка сама хочет заплатить за себя. Тогда всё нормально.

Сейчас на свиданиях трачусь я. Девчата попадаются мне безработные. Возраст студенток, что с них взять. Смотрю на это просто: я кормлю себя сам, а их угощаю, потому что мне комфортно, когда девушка тоже рядом сытая. Она может и работать, я всё равно угощу, если например именно мне захотелось съесть мороженое, выпить кофе, купить сэндвич и т.п. 

Если девушка работает и мы будем сидеть в кафе и это будет больше, чем напитки и инициатива её, тогда разделю счет. Сейчас лето и в кафе не хожу, так что такие случаи пока не возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один тут с самого начала до конца не понимал, что именно значат все эти цифры, плюсики и тд? Подсчеты какие-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 августа 2016 г. в 23:16, skyskysky сказал:

Последние т3д на связи? 

На связи. С одной из трёх встретился второй раз. Был у неё дома. Было много секса. Она сказала: трахай меня на столько жестко, насколько ты хочешь. После этого я её стал ценить сильнее. Да и вообще она мне нравится больше всех остальных. С ней общаться интересно. Она умная, сексуальная, так выгибается, что в позе раком с ней удобно целоваться, хорошо сложенная (голая, потому что голые девчонки не все пропорционально хороши), очень эмоциональная и тем самым сильно не стабильная. Такая девушка, в которую влюбляются и теряют голову. Явно не для домашней жизни. С ней периодически общаемся по полчаса по телефону. Недавно с ней виделся, просто куда-то ходили. Она такой заряд эмоций и смеха несёт, что с ней даже просто круто находится рядом и что-то совместно делать. Сама звонит периодически или что-то пишет.

Вторая всё норовит ко мне приехать, но из-за возникающих дел, не может. Там без динамо, просто реально не может. Третья, сегодня созвонился, она пропадает, потому что телефон не носит с собой и была за городом. Сегодня телефон взяла её мама, пока та была на улице. Неожиданно, любопытно. Пришла домой, перезвонила. У неё там поиск работы маячит, когда с ней увижусь, не знаю. Вообще, то что две из девчонок живут от меня черти где, это усложняет случайно пересечься и поехать ко мне. Надо целенаправлено ехать.

8 часов назад, Sиний сказал:

Я один тут с самого начала до конца не понимал, что именно значат все эти цифры, плюсики и тд? Подсчеты какие-то.

Подсчет знакомств (подходов). Первая цифра сколько было сделано в этом году. Вторая с приплюсованными подходами за промежуток в 14 месяцев до этого. С того момента как стал выходить в поля через страх и душевный дискомфорт. Зачем мне эти цифры нужны я уже писал в этой теме ранее. Если очень надо, найду и скину цитатой.

В 31 июля 2016 г. в 13:39, skyskysky сказал:

Плз, не забудь отписать, встретится с тобой или нет. 

Один раз с ней созвонился. Потом списывался несколько раз. Дальше списываться не хотел, а дозвониться не дозванивался. Я всем незнакомым девчатам делаю один звонок раз в пару дней. Девчонка работает директором в одной крупной компании. Так что я списываю на это. Не могу до неё дозвониться. Как не позвоню, телефон не доступен и включается он часам к 11 вечера, когда мне уже лень звонить. Пока не удаляю, может ещё дозвонюсь.

Свидание 49

Первое свидание. Познакомился три дня назад. Ехал на встречу к одной, по пути случайно увидел другую девчонку и познакомился. Сегодня вечером не состоялись несколько свиданок и думаю, дай-ка ей позвоню. Позвонил, спрашиваю, что делает, отвечает ничего, ну значит говорю пошли гулять, сам хочу, присоединишься, сколько тебе нужно, чтобы выйти, говорит 15 минут и будет на месте. Эй, отвечаю, притормози, мне дольше добираться. Через полчаса встретились.

Погуляли. Девчонка очень скромная. Решил не соблазнять её сразу. Было ощущение, что отморозится. Второй раз время на неё вероятно тратить не захочу, но как разовый вариант был бы не плох. Это я сейчас понимаю, потому зря не форсировал, потерять то мне её не жалко. Может встречусь второй раз, если совсем делать будет нечего, тогда буду действовать сильно активнее. Вектор моих намерений она знает (под конец я держал её за талию, носом уткнулся в её волосы, пару раз чмокнул в щеку, не отпускал). Если придет, значит и карты мне в руки.

А может быть не соблазнял её по другой причине. У меня были ощущения рядом с ней кайфовые. Особенно остро в начале, я иду, полностью расслаблен, голос спокойный и уверенный, делаю паузы, играюсь как кошка с мышкой, она идёт то вперед скаканет, то назад, то есть видно, нервничает, не знает как себя вести, не может ровный шаг нащупать. Я же кайфую от ситуации, знаю о чем поговорить, куда тему направить, как диалог вести, чтобы ей хотелось мне понравиться, да просто тащусь от своего ровного голоса. Не всегда же мы находимся в таких ощущениях. И всё это переживания были настолько кайфовы, что не хотел это терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

435 / 595 + 8 = 443 / 603 (+3 тел)

Свидание 50, с поля

В начале вечера познакомился с девушкой, которая велась хорошо, но у меня были другие планы. И я подумал, попозже найду кого-нибудь всё равно, мало ли девчонок в субботу вечером. Пообщались минут 20 и отпустил.
 
Уже ближе к ночи пошел развеяться по парку. Нашел сидящую девчонку на лавочке. Оказалось, подруга отходила. Они сидели и попивали. Я притусил к ним. Провел несколько часов в их компании. Алкоголь сказывался, да и девочка шаловливая, хоть и сообщила много раз, что у неё есть мужчина, а телом своим так и показывает желание. И домой не хотела идти. Я сам повел их к метро под закрытие. Надо было самому успеть доехать домой. Тут подруга мешала дальше развивать. 
 
Идём к метро, держу её за ручку. Дошли до метро. Подругу отправили домой, сами решили продолжить гуляния. Когда остались одни, очень скоро она резко отрезвела и сказала, что хочет домой. Да и пьяной больше для вида была. Повернули к метро. За руки не держимся. Перед пешеходным переходом случайно сблизились. Наши лица оказались очень близко. Она на меня смотрит снизу вверх, губы так и просятся близости. Слились в страстном поцелуе. Классно получилось. Спонтанный момент. Очень круто целовались. Сразу предложил ехать ко мне, но она ни в какую. На эскалаторе сама уже наклонилась и целуемся снова. До самого низа не прерываясь почти. Лишь когда я руку между её ног убрал чтобы расстегнуть ширинку у неё на джинёсах. Мою руку убрала. И перед поездами сосались ещё много со страстью неимоверной. Я и за волосы её тяну и шею сжимаю, и кусаем друг друга и грудь через одежду и между ног рукой вожу, а ко мне ни в какую. Вижу, что решение приняла и колебаний, несмотря на всё это нет. И ладно, зато поцелуи классные были. Давно так приятно не целовался. Далеко не все девчонки классно целуются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

443 / 603 + 5 = 448 / 608

Опишу пару свиданий для галочки. Даже не знаю, оценивать ли их как свидания. Это не классические первые свиданки, а свиданки с поля. А свиданки с поля - часто не заходят дальше общений и прощупывания, насколько нравится девушка и я ей. С другой стороны и обычные свиданки могут иметь такой же сценарий.

Сегодня в моей картине мира найти девушку для свидания в тот же день - задача простая. Я сейчас вечерами, когда возвращаюсь домой, иногда думаю, а провести что ли свиданку с кем с поля или пойти домой. Вопрос смогу ли я найти или нет, даже не стоит. Только такой: насколько мне охота.

Пора мне концентрироваться на мировоззрении, когда процесс соблазнения в этот же день - является таким же естественным. А то я иногда увлекаюсь общением и времяпрепровождением и забываю саму цель ради которой я подхожу. Сегодня у меня и так много общения. К чему мне в очередной раз узнавать очередную девушку. Надо прямо сразу решать при 15 минутном общении. Если она нравится, то идти мягко, если не особо и нужна, то прибавить жести. А то сейчас как, если нравится, то всё ок. Если не особо и нужна или я вижу сложности, что она закрытая слишком или замороченная, то зря трачу время. Раньше любое общение был полезным. Теперь уже, вероятно зря, потому как опыт общение накопился. И нужно что-то новое внедрять. Пробовать задумки какие. А то время напрасно утекает. Пообщавшись с такими, после свиданки сливаю, потому что есть более интересные варианты. А можно же экспериментировать, жестить, стебать. А вдруг при форсированной близости химия проснётся, по-другому на девушку посмотрю.

Свидание 51, с поля

Кучка парней сидящих и стоящих у парапета набережной провожают девочку взглядами. Я подхожу рядышком, через пару метров от них, чтобы не отвлекаться и непринужденно знакомлюсь. Может на зависть им, а может они подумали знакомый. Погулял с ней около часа. Красивая, болтливая, верующая в любовь и мне не очень то в руку. Ходить и петь дифирамбы много свиданий и покорять сердце этой девчушки никакого интереса. Наговорил ей немного гадостей, чтобы осадить спесь, что она сильно фальшивая, потому телефон оставила, а так бы наверное и нет. Сиськи конечно у неё зачетные, но звонить нет желания. 

Свидание 52, с поля (в другой день)

Возвращаюсь домой. Выхожу из метро. На эскалаторе девушка в коротком платьеце. Ветер чуть ли не поднимает до трусов. Как такую пропустить. Познакомился. Погулять предложил. Я причем больше за девчат переживаю, чем они за себя. Какой-то парень незнакомый подходит под ночь знакомится, предлагает в парке погулять, тут надо много раз задуматься, я задумываюсь, как это выглядит, а им похоже нормально. Не пуганные у нас люди живут. А вообщем-то чего меня боятся, девчонок не обижу. Вероятно это и на лице написано, но подобное не перестаёт меня каждый раз удивлять. Короче пошли гулять в парк. Там темно и никого. Ходили-гуляли, общались. Потрогал несколько раз невзначай. За ручку взял через полчасика. Дала, походили минут пять, потом сказала, что как-то непривычно сразу так за руку. Отпустил, чтобы показать, что мне это не критично. Завоевал пару звёздочек в карму перед её мировоззрением. Да и сам не понимаю, что хочу от этого свидания. Подходил чисто из-за тела. А на прогулки мозг включился, оценивает девушку внутренне. А внутренним миром она цепляет меня слабо. А я девчонки понравился. И как-то даже некомфортно под конец свидания не брать телефон. Взял ради приличия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

448 / 608 + 1 = 449 / 609

Провёл две первые свиданки в один день, с интервалом на дела в несколько часов. Обе девчонки были секси. У обеих классные бёдра. Одна в коротеньких шортиках, другая в обтягивающих лосинах. 


Свидание 53 (ближе к вечеру)

Первое свидание. Познакомились несколько дней назад. Созванивался два раза. Общалась очень позитивно.

Встретились у парка. Пошли гулять. Вижу, что я значим. И по телефонным разговорам это было особенно видно. "Дружеский" поцелуй при встрече восприняла хорошо. Улыбалась, сходу стала много болтать. Боялась наговорить глупостей.

От кинестетики отстранялась телом. Через 20 минут чувствую, что не нравится общее направление свидания. Не вижу сближений - ни телом - уходит от прикосновений, ни общением - нет глубины. Начинаю жестить на уровне слов, бурить вглубь её личности, желая сорвать маску поведения инфантильной сучки. Ушли в негатив. Получилось чуть сгладить, похвалил её в умении ответить на мои выпады взаимной атакой. А попозже даже думал, а не свалить ли мне от неё, взять и уйти не прощаясь, так как думал всё уже загублено и можно валить, чтобы не терять время. Это было когда я присел на лавку, не пошел за ней смотреть там что-то. И вижу она телефон взяла в руки и что-то говорит. Мысли, наверное, запасной план готовит на случай слития свиданки. А сейчас подумалось, может это была игра - и она вообще никому не звонила.

Подошла ко мне. Посадил на лавку. Там получилось сблизится с ней в разговоре. Темы подобрал эмоциональные, в том числе с описанием её личности. Она слушала с вниманием и общий фон поменялся на позитивный. 

Затем свиданка проходила хорошо. Мы гуляли, разговор клеился легко, я угостил заранее припасенной вкусняшкой. 

В метро действовал напористо. Притягивал её к себе, она отстранялась. Не давала прижать себя, держит дистанцию на расстоянии рук и дальше отбегает, если тянул ближе. Хотела бы свалить, ушла бы и села, а так рядом держится, улыбается. В какой раз слышу похожие фразы, ты так со всеми девчонками. Что они хотят на это услышать? Понятия не имею, но всегда говорю, нет. Теперь есть мысли говорить иначе. 

Говорит, мне что пора ей и намерена выходить, беру её руку и не отпуская выхожу с ней. Пытаюсь прижать к себе не даётся. Не отпускаю её. Игрались пару минут. Надоело мне, начинаю злиться, разворачиваюсь, чтобы уйти, хватает меня сзади руками, останавливает. Поворачиваюсь, чтобы снова притянуть. Говорю, давай ближе иди, обнять хочу. Не даётся. Спустя минуту такой игры меня снова стало это парить. Поменялся в лице и отхожу в сторону пришедшего поезда, она в догонку опять меня руками хватает за плечи, немного придерживая говорит, что ей понравилось как погуляли, но я уже не поворачивался, вошел в вагон.

Играется. Свойственно ей. Ещё на стадии взятия номера, она спросила меня, а это нормально, что я сразу продиктовала. Ответил утвердительно, а про себя подумал, ну и ну.


Свидание 54 (под ночь)

Первое свидание. Познакомился пару недель назад. Созванивался несколько раз. Всегда общение было классным и пару раз с упрёком, что я не пригласил её погулять чуть раньше.

Встретился. Поцеловал в щёку. Пошли гулять. За руку взял через 10 минут. Не отстраняла. Много сама говорила. Без остановки, пока не прерывал. Попали под дождик. Гуляли под зонтиками. В целом свидание прошло позитивно. Под конец перед тем как разбежаться, потянул к себе, прижал. Целовать в губы не давала, говорила, что рано для первой встречи. Я с ней поигрался обнимая минут 5. Чувствовал что всё прошло хорошо и можем ещё встретиться и когда стал замечать что могу передавить, отпустил её. Намерения, что это ни была дружеская встреча зафиксированы. Так что дальше, если встретимся, будет действовать легче.

p.s.

Недавно подошел знакомиться. Вижу девчонка классная идёт и я к ней. Подхожу, знакомлюсь и понимаю, что я её знаю. Вот вам и 15 млн Москва. Я как-то считал что если каждый день знакомиться с сотней, за всю жизнь не переберешь и малой части. А тут вон как. Вспоминаю, что эта девчонка с 6 свиданки (на первой странице). Она тоже в некотором замешательстве от удивления. Она и тогда была малолетней сучкой. А сейчас ещё хуже. Никаких теплых и воздушных издыханий, которые у меня тогда были, не сохранились. Так что вскоре попрощался и отошел от неё.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства

449 / 609 + 12 = 461 / 621

Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел на неё, я думал, что готов жениться на такой, просто из-за её внешности. Настолько её внешность крутая и настолько с...ка (природа) это физически башню сносит. И поведение то, которое было продемонстрировано за 20 минут общения (свиданки пока не было), совсем не снизило это впечатление. Но даже от такой клевой девчонки я не потерял голову и эмоционально никуда не влип, потому что другие девчонки меня зажигают не менее сильно. Например, в свиданиях ниже. И есть ещё пару девчат, тоже блин опупеть каких красивых - с которыми я намерен провести свиданки.

Свидание 55, парное

Познакомились с напарником. Гуляли с девчонками около часа. "Отрабатывали" парные знакомства. Это оказалось очень весёлым занятием. В последнее время я специализировался на одиночных знакомствах. И уже эмоционально позабыл парные знакомства. А тут свои нюансы в общении. Такой кайф! Передача между напарниками инициативы в общении, разделение на парочки, смена девчонок и другие особенности.

Свидание 56, парное

Это свидание было невероятно драйвовым. К девчатам подошел автоматом, проходили мимо. Обычно на таких не обращаю внимание ввиду их накрахмаленности или чрезмерный выделяемости. А тут не думая подошел, потому что проходили рядом. К этому моменту к ним за день уже подошли с десяток других ищущих счастье парней. Так что шансов было не много. А позже мы узнали, что они ещё ждали и других ребят. Что-то вроде свиданки. Девчонки очень красивые, интересные, позитивные. По привлекательности упираются в потолок по бальной системе. "Моя" на каблуках выше меня. Через час мы передали их другим парням, а сами ушли, как будто нам параллельно. По правде говоря именно так и было. Мы им понравились. И они потом каждые 10 минут писали нам. И когда те избавились от своих "друзей", то мы под ночь встретились с ними. Приехали к ним. И до утра тусили во дворах. Обжимались.

Я начинаю опускать много деталей в описании. Не хочу вдаваться в подробности. Уже нет и времени о каждом своём вздохе и действии сообщать, пусть это будет оставаться интимными моментами моей жизни. Скажу лишь, что попытку поцеловать предпринял достаточно быстро. Хоть и не было поцелуя, но я давно перестал играть роль "друга" для девочек. Так что как только настал момент нескольких секунд уединения, я сразу приблизился к ней своим лицом.

Тусили до самого утра. По эмоциям и нестандартности свидание было очень сильным.

Свидание 57, парное

На следующий день девчата написывали нам. И под вечер мы с собрались снова встретиться. Купили что-то выпить и решили ехать на квартиру к одному из нас. Встреча состоялась поздно, к утру всем на работу. Девочки хоть и были активны днем и до встречи, а к встрече стали другими. Особенно "моя". Она как услышала предложение ехать на квартиру, сразу ответила, что-то вроде, ага, размечтались, нет смысла да и вообще мы давать вам не собираемся. На что я объяснил ей в своей мягкой и прямой манере речи, что в подобные игры не надо с нами играться. Мы под ночь сюда не для этого приехали.

В результате моего общения девчонки не только согласились поехать, но ещё и остаться почти до утра. Последний их рубеж был торг поехать на полчаса. Я эту чушь сразу пресёк и убедил ехать на много часов. Так что в результате никто не выспался. Зато время провели классно. Мы общались, много смеялись, шутили, говорили на эротические темы, делали друг другу массаж. Была чуть ли не групповушка, но ничего не было. Как опыт подобное свидание бесценно. Потому что банально никогда не сталкивался, как девчат разводить по отдельности в таких условиях, о чем с ними толковать, чтобы перейти в горизонтальную плоскость и т.д.

Тоже не буду описывать много деталей. Вкратце такая суть. Тусили до утра. Под конец утащил "свою" девчонку в отдельную комнату. Под своей девчонкой изначально было не пойми что. Кашомес настоящий, потому что вроде как поделились, но в общении периодически менялись и в кинестетике реже, но тоже, то один одну лапал, то другой другую и они то же самое. Потом снова возвращались в стандартные исходные пары.

Ещё достаточно интересно, как это всё образовалось. Мы как-то "случайно" поделились. Обычно же девчонки выбирают. Если они не одобряют выбора, то одному из парней придется худо и другая пара тоже будет от этого страдать. А тут как-то всё гладко легло. У меня сложилось такое впечатление, что вообщем-то им всё равно с кем из нас, если бы что-то пошло не так с одной из пар. Потому что один из нас понравился чем-то одним, другой другим. А в целом понравились оба. Потому что я видел, что мой напарник привлекает обеих девчат и в то же самое время при взаимодействии со мной обе из них тоже ко мне ластились.

Возвращаясь в комнату, где я остался с девчонкой, там было жуть сколько страсти. До этого на кухне было что-то вроде игры в секс. В постели было много игр в доминацию. То она вскарабкается на меня и удерживает мои руки и начинает кусать, то я её переверну. Девочка любит властвовать, но как любая девчонка любит подчиняться. Так что дав немного поиграться, я её укрощал. Она дикая, страстная, сильно эмоциональная. Я раньше часто обходил таких стороной, предпочитая более спокойные варианты, потому что подсознательно боялся упасть в грязь лицом. Это те девчонки, которые не полезут за словом в карман, они могут быть достаточно резкими и прямыми. Они легко идут на контакт с мужчинами и нисколько их не боятся. И в сексе ждут от тебя бесцеремонного и жесткого мужского поведения. 

А сейчас всё чаще и чаще с ними взаимодействую и нравлюсь им. И пока это не перестаёт меня удивлять, как и всё происходящее в моей жизни. Как будто я стал султаном, у меня большой гарем из красивых наложниц и каждая из них безумно хочет меня, а я смотрю на это и не понимаю, как вообще я дожил до такого. Воспоминания от "старого я" всё еще сохранились в моей памяти и это воспоминание удивляется тому, что есть сегодня. Я думаю этим жалким мыслишкам не долго осталось жить. Поведение-то изменилось и практика не прекращается. За неделю я общаюсь, физически контактирую с многими десятками девчонок. Состояние уверенности не покидает меня. Да и вообще оно стало уже мной. Меня лишь перед "первыми сексуальными кувырками" немного мандражит (этому тоже не долго жить, рано или поздно будет также п..х), а во всех остальных стадиях я спокоен как скала. И это девчонками чувствуется. А эта база покрепче случайных мыслей. И в этом состоянии жить ой как круто.

Зачета не было, ЛМР было, я не обломился, силой брать не собирался. Моё кредо - девочка должна сама захотеть так, что все дверки сами откроются. Девчонка очень сильно хотела меня, но мешало то, что а) не хотела показаться легкодоступной, так и говорила, думаешь всё так просто, познакомились вчера и всё, уже можно переспать б) смущалась перед подругой, если бы напарник в соседней комнате с той бы начал действовать (там отдельная история, не буду вдаваться), а та была готова, то и моя бы расслабилась. А так ей было неловко за своё отсутсвие и она постоянно хотела вернуться. в) у неё были месячные и она не любит это делать во время них. г) какая-то ещё х..ня. 

Когда они покидали нас, моя девчонка была на эмоциональном пике от меня. Она вся пылала пламенем и кидалась на меня в поцелуях. Это большой комплимент мне, ибо в самом начале вечера и потом она ни раз подчеркивала, что сегодня они едут просто тусить и нам ничего не светит. На что я всегда стебал её - типа, ну да, как же, как же. 

Сейчас поддерживаем общение. И в дальнейшем всё получится. С этой, с другой. Какая разница! Раньше я не понимал, как можно не привязываться. А сейчас понимаю, когда сам способен создать себе эмоции, уже не паришься, что чего-то не может быть, ведь не будет этого, будет другое, не менее яркое эмоциональное событие в жизни, которое закрасит серым всё остальное. Живите! Не бойтесь эмоций! Никогда вам не будет меньше лет, чем сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классные девчонки чувак. Которые не полезут за словом в карман, которые по жизни способны на место поставить любого. Обычно они еще обладают неплохим чувством юмора и способны в незнакомой компании, сразу стать даже центром внимания и быть желанным гостем на вечеринки. По моему опыту - они очень любят в сексе, когда над ними доминируешь. Причем достаточно глубоко, я твоя шлюшка грязная, поставь меня и тд и тп.

К ЛМР считаю ты не верно относишься. Это от части, даже часть удовольствия для девушки. Как она так сопротивляется, а ты ее бац  и взял как сучку отимел. Как раз под образ той девочке подходит это. Причем ты ведь сам это понял и " И в сексе ждут от тебя бесцеремонного и жесткого мужского поведения." пишешь, для того тебе ЛМР и дали....

Это не фейл конечно, афигенно все и весело, но вот над этим моментом я бы таки задумался.

С одной из таких, было МЛТР пару лет. Самые яркие и веселые воспоминания, расставался вот недавно по своей инициативе, от части с "болью в сердце", потому-что такие реально запоминаются и они необычные девушки. Но за личную свободу приходится платить, такой вот монетой.... ( а ладно речь не об этом).

Битая посуда, рваная одежда и скандалы, потому-что ты трахаешь других. Смски в бешенстве с посылами на х*й и через гнев жесткий секс. Просто коктейль из ярких эмоций, которые при этом не являются каким-то женским мозготрахом, скорее наоборот.

 

Эх написал, прям ностальгия взяла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно меня посетило осознание. Когда видишь девушку такой какая она есть, всё взаимоотношение с ней становится дургим. Я сейчас смотрю на то как я взаимодействую с девушками и понимаю, что я раньше не признавал их сексуальность. Безусловно я это всегда знал, мы же все начитанные и умные. Вот только истинно никогда не мог прочувствовать. Ходил на свидание и видел перед собой не девушку с сексуальной энергией, а девушку непорочную, чуждую к подобным проявлениям. И при таком раскладе сближаться с девушкой было очень сложно. И вот ходишь и понимаешь, что перед вами невидимая стена. А как эту стену разрушить, понятия не имеешь. И при попытках чувствуешь себя осквернителем святынь, да и девушка всем видом показывает, что правильно ты чувствуешь. Сейчас же у меня всё иначе. Почему иначе, потому что когда я в первый раз беру девушку в свои руки или скажем целую, у меня нет смущения, зато я вижу всю палитру и гамму чувству в эмоциях и глазах девушки. Я вижу поток этой энергии и стоит его раз разбудить, потом эта девушка уже сама знает, что я её чувствую на этом уровне. И затем взаимодействие на уровне "дружбы" уже невозможна. 

В 30 августа 2016 г. в 21:14, skyskysky сказал:

Какие по возрасту? 

27 лет

В 31 августа 2016 г. в 11:57, Sиний сказал:

К ЛМР считаю ты не верно относишься. Это от части, даже часть удовольствия для девушки. Как она так сопротивляется, а ты ее бац  и взял как сучку отимел.

ЛМР - это то, когда девчонка недостаточно доверяет или хочет. На ступеньке выше - там ЛМР быть не должно. Очень сильное желание - заглушит все заморочки, а будет доверие - ещё проще, заморочки отойдут на второй план.

При ЛМР надо чувствовать грань, чтобы не было похоже на изнасилование. Во-первых, попадется девушка с характером и это может выйти боком. Во-вторых, если зачета всё же не будет, а прожим был довольно сильным, то это её только отморозит и она подумает, что за дебил и неадекват. И больше рядом не окажется. И тому примеров, в том числе и на этом форуме, достаточно. 

Мне же нравится воздействовать на женщин путём их же желаний. И смотреть как они съедаемые этими эмоциями идут ко мне получать порцию удовольствия. Так что, может тебе это и не нравится и ты считаешь это заблуждением, но у меня другой взгляд на это. И с каждым разом я больше убеждаюсь в его правильности.

 

Два последних свидания было с последней.

Свидание 58

Домой поехать ко мне в этот день не пожелала, так что пошли в кино. Такого просмотра фильма в кинотеатрах у меня ещё не было. Я и раньше целовался и обнимался на них, но так страстно девушка проявляла себя впервые. Условились, что приедет ко мне в другой день.

Свидание 59, 5 зачет

Никогда раньше не попадались мультиоргазмические женщины. При таком раскладе чувствуешь себя секс гигантом. Может, конечно, это именно я её так возбуждал, что она кончала каждую минуту, но склонность к ним у неё очевидна. А как она кричала! Мне приходилось останавливаться, чтобы поберечь соседей или затыкать рукой рот, иначе просто трындец. Она довольно приятно орёт, хотя и чрезмерно громко и продолжительно. Я до сих пор пребываю в шоке того, что было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютен сказал:

ЛМР - это то, когда девчонка недостаточно доверяет или хочет. На ступеньке выше - там ЛМР быть не должно. Очень сильное желание - заглушит все заморочки, а будет доверие - ещё проще, заморочки отойдут на второй план.

При ЛМР надо чувствовать грань, чтобы не было похоже на изнасилование. Во-первых, попадется девушка с характером и это может выйти боком. Во-вторых, если зачета всё же не будет, а прожим был довольно сильным, то это её только отморозит и она подумает, что за дебил и неадекват. И больше рядом не окажется. И тому примеров, в том числе и на этом форуме, достаточно. 

Мне же нравится воздействовать на женщин путём их же желаний. И смотреть как они съедаемые этими эмоциями идут ко мне получать порцию удовольствия. Так что, может тебе это и не нравится и ты считаешь это заблуждением, но у меня другой взгляд на это. И с каждым разом я больше убеждаюсь в его правильности.

Епт, да ты понимаешь, что ты не тот обычный паренек ТФН , который ходит 10 свиданий с ней за ручку и телка уже сама устала ждать и какие там ЛМР, она сама накинется.

Ты теперь тот парень, который привык получать много и побыстрее. Что если ты хочешь фастовать, иметь секс на первых свиданиях или как в твоем случае, почти чуть-ли не групповуха - то ЛМР будет обязательно.

Мы же форсируем события, поэтому ЛМР могут иметь место и это нормально. 

Причем у тебя ЛМР даже не было, девушка хотела и сама на тебя там прыгала, просто для вида их включила, а ты включил свои приколы из серии - Я ВОЗДЕЙСТВУЮ НА НИХ ИХ ЖЕ ЖЕЛАНИЯМИ.

Как угодно можешь еб***ть себе мозг, я все это здесь пишу, только что аргументировать, что твоя позиции менее эффективна, чем классический подход к ЛМР, если ты это признаешь - то спорит нам не о чем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sиний сказал:

Причем у тебя ЛМР даже не было, девушка хотела и сама на тебя там прыгала, просто для вида их включила, а ты включил свои приколы из серии - Я ВОЗДЕЙСТВУЮ НА НИХ ИХ ЖЕ ЖЕЛАНИЯМИ.

Понятно, что хотела, но хотела то не просто вдруг и неожиданно. Я приложил к этому непосредственное участие. И не смотря на доступные ей возможности заполучить секс хоть каждый день, у неё давно его не было. Так что да - я бужу эти желания по отношению к себе.

По поводу ЛМР я вижу это иначе. Я верю, что можно обойтись без ЛМР и при фастах. Надо утилизировать всех тараканов до кровати. Хотите утилизируйте на физической - последней стадии. Я же буду продолжу совершенствовании в утилизации всей этой дури на предварительной стадии. Верят ли в эти фокусы остальные, мне всё равно. А для этого, если кто пропустит выше мои главные мысли, я сконцентрируюсь на а) повышении доверия девушки, б) сильной возбуждении девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких фокусов нет. У меня например, чаще без ЛМР, чем с ними. Я согласен, надо делать так, чтобы без ЛМР было. Но есть сттуации где это практически невозможно. Ты ведь проигнорировал умышленно часть моего сообщения:

7 часов назад, Sиний сказал:

Что если ты хочешь фастовать, иметь секс на первых свиданиях или как в твоем случае, почти чуть-ли не групповуха - то ЛМР будет обязательно.

Фаст без ЛМР - исключение, соблазнение на 2-3й свиданке без ЛМР - норма. Я это пытался донести. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Sиний сказал:

Никаких фокусов нет. У меня например, чаще без ЛМР, чем с ними. Я согласен, надо делать так, чтобы без ЛМР было. Но есть сттуации где это практически невозможно. Ты ведь проигнорировал умышленно часть моего сообщения:

Фаст без ЛМР - исключение, соблазнение на 2-3й свиданке без ЛМР - норма. Я это пытался донести. 

Значит мы неверно истолковали друг друга. У меня не было фастов, чтобы спорить по этому вопросу. Я говорил о нескольких свиданиях. Вместо того чтобы тащить девчонку неподготовленной, надо ее подготовить и ЛМР не будет. Последний зачет, от знакомства до свидания - 5 дней. Предпоследний 2 дня. Меня не обламывает такая скорость.

На самом деле с текущими знаниями я мог бы делать каждую неделю зачеты, а может и несколько. Но первое - не хватает времени, второе - не хочу столько секса. Потому приходится сейчас забивать на девчонок. Вот, даже вчера, я решал, что для меня приоритетнее. Жаль в 20 лет не было такого внутреннего самопознания. Все же выбрал секс с этой девчонкой. Не пожалел... Она настроена на ЛТР. И она от меня тащится. Не передать словами как это приятно. Я тоже сейчас в упоении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...