Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 37 лет, я девушка, 12 лет с мужем, 10 замужем, а вчера он сказал идем подавать на развод, 5 месяцев назад я узнала, что он влюбился в августе в другую, сказал ей что женат и ничего не будет, но периодически они созванивались, секса кажется не было, только встречи и поцелуи, и тут на ровном месте он ревет - что измучился от чувств. Я сказала насильно мил не будешь, чеши на все 4, подали на развод, причем он накануне ушел из дома, видимо чтобы не передумать. Баба живет в другом городе, куда он ездит изредка в командировки. Перед разводом он все не мог решить развестись или нет, в итоге все таки я забрала заявление, он сказал реши за меня. Это время мы жили вместе, к ней он не ездил, но под НГ опять разревелся и ей позвонил, весь НГ ревел, но к ней категорически не стал уезжать, говорит не могу не так воспитан и что будет с тобой, хотя я гнала на матах. В итоге он все думал, секс был отличный это время, как в медовый месяц. Психолог сказала ему пожить отдельно. В итоге он взял ипотеку и съехал пожить на матрасе две недели изначально. Прошли две недели, у него потекли трубы - полный ремонт от застройщика. Все это время он переписывался с бабой по телефону, по скайпу кажется только раз звонил. Баба моложе меня на 5 лет, толще (хотя прям сейчас похудела), тупее, берет его измором, полностью ему подчиняется и смотрит в рот. 5 месяцев он ее динамит с разводом и 8 месяцев со знакомства и ее это совсем не смущает. Как ушел от меня сказал что прекратит секс, типа для чистоты эксперимента, чтобы лучше думалось. Потом на время ремонта вернулся нагло домой, хотя по его логике это мой дом, а не его. Раскрутила на секс, но против воли почти что, вернее он бесился зачем я над ним издеваюсь предлагаю секс.На следующий день закатила скандал, что я не буду ждать пока он там думает без секса, так как возникла уверенность, что я запасной аэродром, тут же выяснилось, что он вопреки обещания не видеться с бабой пока не разведется собирался в командировку на ее день рождения. Я дала ему пощечину за то что он мне только что говорил жди дорогая без секса хрен знает как долго а я буду думать а сам паралельно запланировал командировку на ее др. Он разорался что еще раз и сам меня ударит, я сказала заслужил за обман, сказал что разводится, ему такая жена не нужна. Я сказала съезжай прямо сейчас тогда, упросил до утра остаться (к слову ремонт у него на 2 месяца и видимо он хотел у меня пожить и кормить баснями). А до этого он жаловался что сердце болело от того что не может выбрать уйти к ней или остаться со мной (или жалко меня так сильно) и сказал что помрет если так дальше будет мучится и решил развестись. К слову он на антидепрессантах и больших дозах успокоительного - глушит совесть и любовь ко мне. По его словам мы близкие и родные люди, но он хочет попробовать построить отношения с ней если что раньше надеялся вернутся ко мне но кажется понял что такое со мной не прокатит. Вещи сказал не заберет пока, типа некуда но это бред и не мои проблемы в общем то. В субботу меня надоумили друзья что поди он уже к бабе уехал, я зашла к нему в квартиру, а он там, сделала вид что мимо шла и замерзла, он просился пожить на матрасе надувном, я отказала мотивируя тем что он нарушил правило - разведись - потом занимайся сексом с другими. Стирать у себя тоже запретила, типа я не прачечная. Он молча стал ходить ко мне днем (работа на дому у него) сидеть и работать, а вечером сваливать. После той пощечины я включила игнор и вообще не общалась, пока не зашла в субботу, на след день он попросился зайти за вещами, я сказал хорошо но быстро, он ушел в спортзал и сказал вернусь через два часа и мы поговорим мол, я так поняла насчет развода и его проживания и вещей, короче всего. Я сказала не о чем нам больше разговаривать и ушла из дома до вечера. Вчера пришла домой а он меня ждет - поговорить насчет развода, типа завтра загс работает когда пойдем, я снова ушла из дома сказала тороплюсь, по смс ответила что завтра занята и на след неделе только. Вот такие пироги, что делать??? Поможет ли игнор? Я надеюсь, что ценность бабы упадет в его глазах когда он ощутит тоску по мне, ведь мы действительно очень близки, между нами прекрасная история любви, хоть и давняя и все предпосылки для счастливой семейной жизни. Проблемы возникли изза его работы - он работает до ночи, а я с 8 до 5, практически не общаемся кроме выходных, прекратили гулять и прочее.

В общем моя последняя надежда - что он ощутит тоску по мне, испугается что потеряет меня и попытается наладить отношения. Прочитала книгу парадокс страсти - там почти похожая ситуация с Бет и Майлзом. По статистике 85% мужей возвращается от любовницы через некоторое время, я могла бы подождать пока он нагуляется, возможно, но я так не хочу чтобы он мне изменял, не смогу потом простить, поэтому так и суечусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты достойная женщина если в  подобной ситуации стараешься сохранить семью.  респект тебе!

Ты за 12 лет хоть раз задала себе вопрос - соответствуешь ли ты представлениям об идеальной жене,для своего мужа?

Три страницы и где классические советы типа "режь ресурсы", "выводи активы", "меняй замки"? Наоборот, куча советов как половчей лизнуть ему жопу, недай Б-г не обидеть когда он уходит к другой баб

  • Участник проекта

Проверь, соответствует ли правилам твоя тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не стала писать, весной была замершая во время которой мы сильно поругалась три раза, хотя он вроде как хотел детей. Через месяц после он сказал что хочет развестись, я впала в транс и он сказал что никуда от меня не денется. Еще через месяц влюбился в эту бабу. Дальше все описано. Детей не заводили раньше потому что была адская ипотека, потом проблемы со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сильно завален баланс значимости, Вы для него очень ценны, он для Вас как собственность, которую жалко потерять, любому мужчине не комфортно находится в подобных условиях, не зависимо от того понимают они причину или нет. Естественно как только появляется кто-то на горизонте, с кем он может чувствовать себя достойным и значимым мужчиной, он попытается туда свалить, но при этом из-за вашей высокой ценности, тут же защемляет яйца, и он ощущает дикую потерю, наравне с диким желанием убежать. В данном случае, Вы некая железная леди которая навязывает свои правила, и тоску он скорее ощущает сейчас потому как с одной стороны Вы ему дороги с другой находиться под этим прессингом уже не может от того так и переживает. И игнор с большой долей вероятности приведет к тому что, либо переболеет и с облегчением пойдет устраивать свою личную жизнь или, если не справиться, сопьется или как нибудь по другому начнет гробить свою жизнь. Если хотите его вернуть, сбавте обороты и дайте ему почувствовать себя мужиком, быть может стоит заменить грубость на ласку. Вы хотите что бы он попытался наладить отношения и даже не замечаете, что именно это он и пытается сделать, придумывает предлоги, возвращается, остается, соглашается. Или вам надо, что бы вы его по роже, а он к вам с цветами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это я ведомая а он ведущий, поэтому завел себе другую. Он для меня никакая не собственность!!! Единственный человек с которым я хотела и хочу прожить всю жизнь не взирая ни на что. Но он после периода страсти и влюбленности стал относится ко мне чем дальше тем прохладнее. Мог накричать, закатить скандал из-за уборки, прямо после секса разораться.

Я вообще 5 лет качаюсь, муж тоже, кстати, мы не качки, но развиты. После всей этой истории я решила вернуть себе женственность, юбки, локоны, косметика и много, ласковее стала, тк купила курс вернуть мужа, и там пишут что нужно устранить конфликты, возродить теплоту, потом секс, потом убедить вернуть. Теплота есть а влюбленности я не смогла добиться, соответственно и уговорить остаться со мной тоже. Но я считаю, что я реально ласкова, я прогибаюсь, где могу сглаживаю и ухожу от провокаций и конфликтов. Но всему есть предел и пощечину я дала за дело.

А мне кажется он просто хочет чтобы я была на крючке и ждала его как запасной вариант, поэтому ищет предлоги, возвращается, а потом снова говорит что нибудь мерзкое, чтобы я не обольщалась, что он хочет со мной остаться. Он не стесняясь говорит мне что хотел бы и меня и ту бабу, и почему запрещено многоженство - куда тут еще мне прогибаться?!

Цветов я не жду, не маленькая, хочу чтобы бабу послал в очередной раз.

Не знаю просто что уже делать, поэтому и включила игнор, заодно и обдумать все. Позвать его из ремонта жить домой? Так он сразу же поедет к бабе - так как я снова на крючке. Может быть пусть соскучится? Пишут что при парадоксе страсти когда появляется третья и она так же терпелива то он останется с тем кто наиболее вероятно уйдет, поэтому я и хочу дать ему понять что первая уйду я и бояться потерять надо меня! А вовсе не для того чтобы его нагнуть или его как то унизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Renn Korell сказал:

Скорее это я ведомая а он ведущий

А вот это вряд ли, все выше написанное Вам, как форма, так и содержание, говорит об обратном. Если нужно могу разжевать подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я просто так написала, только свои действия. Разъясните, пожалуйста. Я ведь романтик, всю жизнь стараюсь его на 100% любить, а он ко мне охладевал, охладевал и вообще другую завел. Все решения он дома принимал, что купить, себе подарки покупал, а мне если выпрошу. Я ведомая, я считаю, была ведущей когда-то, потом полюбила его и стала ведомой, потом он стал зарабатывать больше, даже отправлял меня вторую работу искать, чтобы доходы сравнялись, а я и так работаю, еще дома все надо убрать-приготовить и спортом заниматься, чтобы фигура была хорошей. Просто я не даю себя в обиду.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть силы выгнать и забыть, то сделай это. Если готова мириться с изменами то возвращай. Но будь готова к тому что ты будешь для него в первую очередь другом, для эмоций у него будут другие. Ребёнок укрепит твоё положение, но только в качестве матери его ребёнка, любви не будет, только привязанность. Раз мечется значит уходить не хочет.

Ну и придётся не обращать внимания на похождения. Сужу чисто по себе, было подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил выгнать нету. Даже на развод подавать второй раз не могу себя заставить, раздумываю в крайнем случае, сказать чтобы шел один подавать через суд, тк я просто не смогу еще раз туда пойти.

Хочу чтобы влюбился, ведь есть же пары, которые снова влюбляются друг в друга? Ведь секс же стал намного лучше, чем был, даже он это признает.

Конечно не изменяла и не собираюсь, и он вроде бы в этом вопросе не из таких, хотя кто знает.

У бабы сегодня др, он не полетел утром, один рейс всего в день туда, я была уверена, что улетит, но или подействовали мои слова "Разведись - потом трахайся" и решил сначала на развод подать, или просто сегодня ЗАГС единственный день на неделе когда принимает заявления, поэтому остался, а с ЗАГСом обломился и полетит скорее всего завтра, тк ему по работе надо туда ехать все равно.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готова жить с ним и всё прощать, сейчас нужно сделать так, чтобы у него не защимило яйца от возможной потери любовницы. Я ушел от жены когда на горизонте любовницы замаячил соперник. Лучше гуру местных послушать, хз как сейчас рулить. В моём варианте если бы жена начала флиртовать с кем то или игнор бы включила, мне было бы фиолетово, слишком уж влюблённость была большая в отношении любовницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчины 12 лет с одной женщиной это не мало. Ему захотелось разнообразия. Может и раньше хотелось, а сейчас похоже дошло до черты, где его начало разрывать. Не думаю, что причина именно в этой женщине. На её месте могла быть любая иная. В аналогичных случаях возвращаются к бывшей жене потому, что попробовав другую дырку, приходит понимание что вообщем-то все тоже самое, только теперь надо заново подстраиваться под другого человека и там уже все притерлось, а тут она и готовит не так и делает что-то не так. Так что возврат возможен, если ты лучше во многом. Скорее всего так и будет, просто время пройдет, он наломает дров, а сможешь ли ты простить, время покажет. Иных сценариев нет. Он в западне своих переживаний и быстро из них вылезти не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогу я прощать измены, я же пишу, могла бы спокойно посидеть подождать пока он погуляет, страсть спадет и скорее всего вернется назад. Но я не смогу принять потасканного мужа после первой же к нему подкатившей бабы на которую он меня сменял.

Сама не знаю, что делать. И так делаю и сяк, с переменным результатом. Бабу он несколько раз бросал и потом снова сам первый начинал ей писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тему в женский надо бы перенести, там ей тема. там девок больше ходит. 

а тут просто надо что бы у мужика зажало. а что бы зажало надо что бы ты его с начало турнула из своей хаты а потом стала светиться на СЗ и ходить на свидания. обычно, в большинстве случаев, когда мужик видит что теряет бабу его зажимает и он как козлик начинает скакать вокруг нее желая ее вернуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на до на женский.

Он какой-то не ревнивый. Я сама сказала ему мол пиши бабе не стесняйся, чтобы не сделать из нее запретный плод еще с нового года, и когда он строчил раз разозлилась и сказала что тоже хочу с кем нибудь начать переписываться, типа это было бы справедливо, он согласился с логикой. А мне подруга уже одного жениха нашла. Ну я и сказала что с ним переписываюсь, первое время он норовил вырать телефон и почитать типа в шутку, а я даже на свидание пошла один раз типа, думала остановит или разговор начнет. Он уехал в гости в этот день, ничего не сказал, через недели две я сказала, что все это придумала со зла, что была у подруги. Он ответил что или бы не врала или бы уже правда пошла, а так ему снова надо думать разводиться ли со мной Так что не знаю, мне кажется ходить на свидания наоборот подтолкнет его к бабе - типа его здесь не любят, а туда он хочет и развяжет ему руки, типа жена сама шлюха и все разрушила. Тоже думала зашевелится из ревности, а он наоборот обиделся. Он умный и на манипуляции не поддается.

А из хаты как турнуть, он обидится, это реально ухудшит отношения. Ну вывезет он свои вещи, будет сидеть там в пыли и бетоне и беситься какая же я сука. Как мне это поможет? Вряд ли от этого влюбится :)

Я реально не знаю уже что делать. При мысле о разводе, что ему не нужна реву как школьница, хотя битая жизнью и сильная.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты достойная женщина если в  подобной ситуации стараешься сохранить семью.  респект тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Рад был бы помочь, но знаний не хватает. По моим тогдашним ощущениям я бы был только рад если бы у жёны кто-то появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renn Korell сказал:

 Я ведь романтик, всю жизнь стараюсь его на 100% любить

А вот это зря... Если мужчине перцу не подсыпать, ему скучно становится.

Цитата

Мог накричать, закатить скандал из-за уборки, прямо после секса разораться.

Вот это уже набат был, что у него давно уже чувства проходят. Тут до любовницы рукой подать.

Цитата

По моим тогдашним ощущениям я бы был только рад если бы у жёны кто-то появился.

Это по ощущениям. Дисбаланс искажает восприятие. Если бы жена на самом деле стала отдаляться и была бы реальная угроза ее потери, могло бы быть по-другому.

ПС Это все потому что власть развращает. Что в политике, что в личной жизни - если у власти нет соперников, опасности власти лишиться, начинается наплевательское отношение.

Цитата

Ведь секс же стал намного лучше, чем был, даже он это признает.

Да это просто потому что некоторое потрясение в жизни случилось. Меня только огорчает, если муж, пообщавшись по работе с какой-то бабой, приходит домой и особенно активно кидается. Ясно же, что не ты такому всплеску причина...

 

Имхо, автор, начинайте немного отдаляться. Не зависайте мыслями в этой ситуации, думайте лучше как свою жизнь устроить, раз муж того и гляди сорвется. Ходите гулять с подругами, присматривайтесь к другим мужчинам. В треугольнике выигрывает тот, кто его раньше покидает.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут можно сделать вот как:

1. выгнать,подать на развод

2. игнор

3. его перекроет защимит и приползет на коленях.

 

это видно по его колебаниям,по тому что он предлагает тебе решение принять. потому что он живет с тобой пишет другой он сам не знает чего хочет. его надо как бы сие сказать подтолкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоему мужу нужна и ты и та другая баба.

Сам он ничего решить не сможет. Его рвать будет и туда и сюда.

Это обычнейшая ситуация когда у мужа появляется любовница. Он начинает вкладываться в любовницу и потом его зона комфорта, его внутренне состояние начинает зависеть от двух баб. А так как две бабы терпеть такое долго не будут, то мужик начинает метаться туда-сюда.

Тут конечно от мужика зависит как он действовать будет. Твой похож на бабу в штанах. Льет слезы, бегает туда-сюда.

Когда он уйдет к любовнице, то она станет терять к нему интерес и он станет задумываться о том чтобы вернуться к тебе.

Но тут есть две проблемы:

1. У вас нет детей, а любовница может заделать ему ребенка. Это его не удержит конечно, но проблемы создать может

2. Он купил жилье и ушел. Если так, то может пережить расставание без любовницы и потом сойтись с ней. Тогда шансы на то что он вернется минимальные.

Его нужно было выпереть еще раньше. Как только он заикнулся о том что уйти хочет. Сейчас шансы на то что он вернется небольшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Он купил жилье и ушел. Если так, то может пережить расставание без любовницы и потом сойтись с ней. Тогда шансы на то что он вернется минимальные.

Вот именно такой у него план.

Я пыталась раньше выгнать, и в ее город и к матери - бесполезно, тк квартира в общей собственности и он тадлычил, что не так воспитан, не может и все тут а что же будет со мной.

Баба безумно хочет детей, закатывает ему скандалы, что ей срочно нужен ребенок. Так что она забеременеет с первого раза если не совсем дура, хотя только дура в такую ситуацию влезет. Кстати, мои друзья говорят что у нее отвисшая грудь и она рожавшая, она постоянно шлет ему себя с детьми, в последний раз запостила у себя фотку ребенка подруги, который почему-то очень похож на нее. Может ли она быть настолько ненормальной, чтобы скрывать ребенка? Нанимала сыщика и он сказал на ее имя ребенок не зарегистрован, но кто знает? Или это совсем шиза и мне надо просто отпустить?

Что делать то?

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе уже сказали что но ты не хочешь. ну что ж тогда сиди и жди когда само свалится счастье на тебя, лет так до 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказали то? Я и так пока игнорю. Выгонять с вещами или нет еще не решила, не просчитала плюсы и минусы, поэтому я тут - чтобы знающие люди помогли сориентироваться, потому что я не знаю что делать. Написала же он не ревнивый и наоборот может обрадуется что я приняла решение о разводе, так ведь не один раз было, я кричу - развод! он хорошо, потом проходит время я говорю не собираюсь с тобой разводится хочешь разводится разводись сам и он снова думает.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за 12 лет хоть раз задала себе вопрос - соответствуешь ли ты представлениям об идеальной жене,для своего мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соответствую, хотя последние пять месяцев резко перестала соответствовать вообще во всем, музыку не ту слушаю (вот до смешного - включу то что мне нравится, а он приходит попрекать что я специально включила чтобы его убедить в том что у нас одинаковые музыкальные вкусы!), не готовила, с командировок не встречала, секса по месяцу не было и прочую наглую бессовестную ложь, чтобы не стыдно было уйти от такой суки как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Баба безумно хочет детей, закатывает ему скандалы, что ей срочно нужен ребенок. Так что она забеременеет с первого раза если не совсем дура, хотя только дура в такую ситуацию влезет. Кстати, мои друзья говорят что у нее отвисшая грудь и она рожавшая, она постоянно шлет ему себя с детьми, в последний раз запостила у себя фотку ребенка подруги, который почему-то очень похож на нее. Может ли она быть настолько ненормальной, чтобы скрывать ребенка? Нанимала сыщика и он сказал на ее имя ребенок не зарегистрован, но кто знает? Или это совсем шиза и мне надо просто отпустить?

Ну и что что у нее ребенок. Это дела не меняет.

Не меняет дела даже если она от него родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того,чтобы активировать свое говно,которое кипит,от обиды,стоит задуматься - что не так было в твоей семье,ответственность за которую несешь ПОЛНОСТЬЮ только ты.

Какой смысл уходить от жены,которая соответствует всем нормам? Уверен,что не за последние пять месяцев,а намного раньше ты перестала быть той,с которой хочется просыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после замершей впала в депрессию, муж не поддерживал, поэтому ему стало скучно со мной и он нашел ту что его веселит - девушку-праздник. Надо было не переживать видимо мне, сама виновата, что не смогла быстро такой горький удар перенести.

Я вообще тяну время, рассчитываю на то, что он увидит что баба не блещет интеллектом, потому что при виртуальном общении темы имеют свойство заканчиваться, а вроде как пока не разведется был уговор не видеться с ней,хотя он его с легкостью хотел нарушить вчера, по-крайней мере думал над этим, наверняка завтра уедет к ней ее сегодняшнее др праздновать.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Renn Korell сказал:

Я после замершей впала в депрессию, муж не поддерживал, поэтому ему стало скучно со мной и он нашел ту что его веселит - девушку-праздник. Надо было не переживать видимо мне, сама виновата, что не смогла быстро такой горький удар перенести.

Почему раньше детей не было? В чем проблема? Проверялись у врачей?

Замершая беременность в первый раз случилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала - была громадная ипотека, потом проблемы со здоровьем в другой части, потом всю жизнь мне муж говорил что завести детей - это жизнь закончится.

Я проверялась, ничего не нашли, спермограмму муж не сделал, остальное в норме. В первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они не ревнивые в таком состоянии. Он сейчас думает о любовнице, с кем вы и где вы ему пофик.

Потому алгоритм стандартный - вежливо попросить съехать, сказать что так продолжать не в силах, вещи отдать ВСЕ. Общение отключить полностью. Свидания с другими - только если действительно интересно, а не "на зло". Смиритесь что возможно этот уже и не вернется. Живите своей жизнью, ищите чем себя занять чтоб отвлечься от ситуации, отпустите его. На "поговорить" не ведитесь, чем больше контактов с ним - тем меньше шансов на возврат.

На его возвращение можно соглашаться только если он очень-очень попросит и общение с любовницей прекратит полностью. Ну там - серенады под окном, мильйон роз, кольцо и тп. Но вобщем и целом предавший единожды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Renn Korell сказал:

Что сказали то? Я и так пока игнорю. Выгонять с вещами или нет еще не решила, не просчитала плюсы и минусы, поэтому я тут - чтобы знающие люди помогли сориентироваться, потому что я не знаю что делать. Написала же он не ревнивый и наоборот может обрадуется что я приняла решение о разводе, так ведь не один раз было, я кричу - развод! он хорошо, потом проходит время я говорю не собираюсь с тобой разводится хочешь разводится разводись сам и он снова думает.

да я понимаю что возраст у тебя и не хочется терять мужика и все заново начинать. но ты думаешь что можешь вызвать любовь в человеке который не хочет с тобой жить и нашел себе другую и даже ездил к ней, тем что просто пересидишь и переждешь? я сомневаюсь в этом. и какие плюсы в том что он вернется когда сам что то решит? в том что он из двух зол выбрал наименьшее и при этом если найдет другую то опять пойдет налево? то есть жить с ним и ждать что не сегодня завтра опять свалит? по мне так это не эффективно. что бы далее жить спокойно, нужно что бы он опять тебя ДОБИЛСЯ! Как любят говорить бабы - опять в тебя начал вкладываться. Без этого ценность ты для него не будешь представлять. Ну и конечно пройти курсы лечения и родить таки ребенка. То же добавит к ценности и значимости. А то что ты просто подождешь его выбора никакой пользы не будет. Ну останется он с тобой только потому что не с кем больше. Приятно будет это осознавать что с тобой не по тому что любят а потому что не к кому уйти. Дело конечно твое. 

Конечно риск того что он уйдет если начнешь ему фигу показывать велик и даже очень. НО если он захочет вернуться то это будет намного лучше чем он помыкавшись и из двух зол выберет тебя как наименьшее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

потом всю жизнь мне муж говорил что завести детей - это жизнь закончится

Тут поподробнее.

Обычно мужик не хочет детей от бабы когда решительно не хочет связывать с ней дальнейшую жизнь.

Если ты его не привлекаешь как женщина.

Цитата

прямо после секса разораться

Его раздражал секс с тобой.

Если он вернется. Ну другая баба вдруг бесследно исчезнет. Что дальше?

Какие ваши будут отношения? Что ты делать будешь?

Я понимаю что такое вопрос не стоит сейчас. Сейчас все сжимается внутри и хочется что он был рядом.

Но посмотри немного вперед.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Колбасит тебя не по-детски конечно. Даже не знаю, что сказать. Ты можешь конечно воспользоваться этой историей, чтобы поменять себя в лучшую сторону. С одной стороны у тебя теперь появилась возможность жить не для кого- то, а для себя. Вот и поживи для себя, порадуй себя чем нибудь. Глядишь, твой посмотрит какая ты независимая, и обратно попросится. Хотя не факт, я сам в свое время ушел от умницы жены, к девчушке не блещущей интеллектом, но во всем остальном меня абсолютно покорившей, и все что там не пыталась делать бывшая меня не парило совсем. Но в любом случае, чем слезы лить, попробуй найти плюсы в этой истории. Может быть это начало нового и более интересного пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он хочет со мной жить, в том то и дело, иначе бы давно свалил и рукой не помахал. Просто в ту он влюблен, а меня любит, у всех отношения с годами скатываются в бытовуху, а нас горе после которого многие просто без всяких причин расходятся. А хочется ему влюбленности, а не бабы.

Про детей так и говорил что дети это капец какая отвественность, заведешь и своя собственная жизнь будет кончена, но инициатором моей беременности был он сам сознательно, но сразу же после нее впал в истерию, поэтому мы три раза очень сильно поругались и я орала в ответ как недорезнная, и он начал потом попрекать мол какие гормоны, нечего на них списывать, не хочу таких скандалов еще раз, хотя сам их же и начинал! Струсил я считаю. Может потому и разводиться что я решила твердо родить и готовилась вплотную к этому, он меня на гормонах бросил то тогда. А сейчас думает ту бабу продинамит еще некоторое время типа поживем для себя.

Еще и плачет что чувствует себя предателем, а кто он еще???

 

Может и начало нового пути, я девушка видная, одна не останусь, но я сильно принципиальная, мне один муж только и понравился за всю мою жизнь, сомнительно что я за год-другой найду другого да еще и лучше.

А в жизни всякое бывает, я бы смогла простить, наверное.

Изменено пользователем Renn Korell (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Renn Korell сказал:

Да он хочет со мной жить, в том то и дело, иначе бы давно свалил и рукой не помахал. Просто в ту он влюблен, а меня любит, у всех отношения с годами скатываются в бытовуху, а нас горе после которого многие просто без всяких причин расходятся. А хочется ему влюбленности, а не бабы.

:) Хочет жить с тобой и ездить трахаться к другой бабе? Так он свою "любовь" доказывает?

Про "влюблен" и "любит" не понятно. Как ты разделяешь эти понятия?

 

Все таки ему не хотелось ребенка от тебя. Сильно не хотелось.

 

Цитата

Еще и плачет что чувствует себя предателем, а кто он еще???

плакса :) вот кто

 

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сколько лет, если ты не знаешь разницы между влюблен и любит? Это не наезд, реально интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Renn Korell сказал:

Тебе сколько лет, если ты не знаешь разницы между влюблен и любит? Это не наезд, реально интересно :)

Мне 38. Женат. Был в похожей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Renn Korell сказал:

Он какой-то не ревнивый. Я сама сказала ему мол пиши бабе не стесняйся, чтобы не сделать из нее запретный плод еще с нового года, и когда он строчил раз разозлилась и сказала что тоже хочу с кем нибудь начать переписываться, типа это было бы справедливо, он согласился с логикой. А мне подруга уже одного жениха нашла. Ну я и сказала что с ним переписываюсь, первое время он норовил вырать телефон и почитать типа в шутку, а я даже на свидание пошла один раз типа, думала остановит или разговор начнет. Он уехал в гости в этот день, ничего не сказал, через недели две я сказала, что все это придумала со зла, что была у подруги. Он ответил что или бы не врала или бы уже правда пошла, а так ему снова надо думать разводиться ли со мной Так что не знаю, мне кажется ходить на свидания наоборот подтолкнет его к бабе - типа его здесь не любят, а туда он хочет и развяжет ему руки, типа жена сама шлюха и все разрушила. Тоже думала зашевелится из ревности, а он наоборот обиделся. Он умный и на манипуляции не поддается.

А из хаты как турнуть, он обидится, это реально ухудшит отношения. Ну вывезет он свои вещи, будет сидеть там в пыли и бетоне и беситься какая же я сука. Как мне это поможет? Вряд ли от этого влюбится :)

Я реально не знаю уже что делать. При мысле о разводе, что ему не нужна реву как школьница, хотя битая жизнью и сильная.

Завалила ты БЗ на него, надела на него корону, лежит на двух бабах и мучается бедняжка кого выбрать.

Неревнивый так как уверен в том что ты от него никуда не денешся и будешь ждать пока он нагуляется. Манипуляция не сработала, так как была сделана из рук вон плохо.

Времени нет, поэтому сегодня-же сделай так. Посади его родимого на серьезный разговор. Скажи ему что он должен хорошо подумать и решить готов-ли он тебя потерять и взять на себя ответственность за разрушение вашей семьи. Если да , то ты его не держишь, он свободен уехать и ты ему желаешь счастья. Но обратной дороги не будет, так как у тебя уже есть на примете другой мужчина который очень тебя хочет, но ты его не подпускаешь так как хранишь верность мужу. Но если муж уже все решил, то ты хранить верность не будешь. Он не сможет вернуться так как вы уже оба не будете готовы простить друг другу неверность.

Цель перекинуть на него решение и ответственность, а также показать полную серьезность того что завтра-же в твоей постеле будет другой мужчина. Если все-таки уедет, то вполне серьезно начать встречаться и спать с другим. Только это сможет выправить баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы моя бывшая мне в свое время сказала так, как советует тебе Дав, то у меня гора бы с плеч упала, и я бы свалил с чистой совестью. А так накручивал себя какое то время, что безобидного человека обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Триллиан сказал:

Все они не ревнивые в таком состоянии. Он сейчас думает о любовнице, с кем вы и где вы ему пофик.

Потому алгоритм стандартный - вежливо попросить съехать, сказать что так продолжать не в силах, вещи отдать ВСЕ. Общение отключить полностью. Свидания с другими - только если действительно интересно, а не "на зло". Смиритесь что возможно этот уже и не вернется. Живите своей жизнью, ищите чем себя занять чтоб отвлечься от ситуации, отпустите его. На "поговорить" не ведитесь, чем больше контактов с ним - тем меньше шансов на возврат.

На его возвращение можно соглашаться только если он очень-очень попросит и общение с любовницей прекратит полностью. Ну там - серенады под окном, мильйон роз, кольцо и тп. Но вобщем и целом предавший единожды..

Renn Korell,  уже описали единственно возможный вариант. Когда мужчина говорит, что хочет уйти, единственное, что можно сказать - чтобы он учел, что в таком случае больше тебя не увидит. И это не должно звучать пустой угрозой. Если ты ему дорога, то это его остановит, если нет - то и смысла удерживать, пусть катится. Но это единственное, что удерживает и возвращает - реальное осознание опасности резко и сразу потерять. А ты ему даешь медленно созреть, собраться морально и соскочить.

Цитата

Да, соответствую, хотя последние пять месяцев резко перестала соответствовать вообще во всем, музыку не ту слушаю (вот до смешного - включу то что мне нравится, а он приходит попрекать что я специально включила чтобы его убедить в том что у нас одинаковые музыкальные вкусы!), не готовила, с командировок не встречала, секса по месяцу не было и прочую наглую бессовестную ложь, чтобы не стыдно было уйти от такой суки как я.

Конечно, он пытается самому себе решимости придать, чтобы уйти, вот и ищет недостатки. Когда с работы нелюбимой не решаешься уйти, тоже так делаешь.

Цитата

Я после замершей впала в депрессию, муж не поддерживал, поэтому ему стало скучно со мной и он нашел ту что его веселит - девушку-праздник. Надо было не переживать видимо мне, сама виновата, что не смогла быстро такой горький удар перенести.

Не потому он другую нашел, что ему стало скучно - просто беременность ему открыла глаза на то, что ребенок его намертво привяжет к нелюбимой женщине, вот и испугался. Зачем тебе нелюбящий мужчина, который так долго не хотел от тебя детей??

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а чего к женщинам не хочешь? ) Боишься критики, с добрыми наивными мужиками, оно всё проще? ))

Вообще подумай о ситуации глобально. Любишь ли ты его сама, нужен ли он тебе, счастлива ли ты с ним? 

И можно ли вообще быть счастливой с мальчиком для битья? Вы ведь обе его просто разрываете своими огромными когтями и зубами. Рвёте каждая в свою сторону, как какую-то безвольную куклу ) Обе его тираните, стоите над ним такими диктаторшами. 

У меня один знакомый, в такой ситуации, вообще выбрал суицид. Ты до этого всё хочешь довести? Уже его толкнула взять новую адскую ипотеку. На что рассчитываешь после этого? На что тут можно рассчитывать, когда он даже на такие шаги идёт уже? 

Подумай вообще, о том как ты живёшь. Может стоит что-то изменить, в себе? Может это единственный адекватный выход? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу в двух словах свою аналогичную ситуацию. 

Тоже жили 10-12 лет, детей небыло по моей инициативе, постоянно гулял, встретил ту в которую влюбился, жил на 2 семьи 4 года. когда уходил от жёны, уговорила сделать ребёнка ей, ибо я первый и единственный и ей будет сложно кого то искать, будет рожать для себя. Заделал. Ушёл. Через какое то время узнал что любовница бракованная. Пол года жил один, искал яйца. Через какое-то время пришло понимание,  что променял человека который любил и был верен всю жизнь на подстилку. Встретился с женой, обговорили ситуацию, решили жить вместе, воспитывать ребёнка. Отношения сейчас конечно не любовные, но живём, растим. Я погуливаю, но не афиширую, но точно знаю что так больше не поступлю. Но страха потерять жену нет. 

Не агитирую поступать так же, темболее хз накосячит ли у твоего любовница, просто пример из жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример Скорохода, говорит о том, что в жизни разное всякое бывает. Особенно если учесть, что процент разводов, превышает процент браков с каждым годом все больше и больше. Единственное, что смущает при внимательном прочтении старт поста, это персонаж идола авторши. Истерит, плачет по психологам шастает, болтается как га.но в проруби. Одним словом безвольный и подозрительный чел. И гляди ко, бабы рвут его на части и убиваются. Чудны дела твои господи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда отношения базируются на чьей-то лени, неспособности, нежелании искать и находить лучшее, за лучшее бороться - это имхо, всегда грустно ) 

И ничего чудного тут нет - бабы тоже бывают ленивы, инфантильны, прикипают к своему, понятному, доступному, такому что и от них слишком много не требует, и прощает их косяки, позволяет им быть всякими разными, не очень умными и т.д ))

Какие-то тотальные безразличие и нелюбовь к себе, овладели если не всем человечеством то большей его частью )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. И все это помножено на чисто бабский страх одиночества. Вон авторша пишет, что не уверена что за два года найдет замену. Значит уже отмерила себе два года на поиски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,примите факт -он сейчас Вас Не любит.

Посмотрите на ситуацию глазами мужа с учетом этого факта.это очень важно! тк ваше поведение базируется на устоявшейся уверенности в его любви к вам. НО сейчас любви нет,там лишь вина;благодарность, жалость,он сейчас считает что достоин лучшей чем Вы итд

почитайте жж эволюция, хватит тянуть из него любовь не поможет Вам это,вы сейчас минус,душная и прилипчивая,а там любовь (к другой).Ну сами подумайте,тетка та далеко ,он ее себе дофантазировал ее фигура сейчас значима в его эмоциональном поле, а вы как собачка в ногах вертитесь (прошу только не обижайтесь на мои слова) Вы Удобная!!

Вы сваливаетесь в эмоциональную яму берегитесь(читайте эволюцию у вас откроются глаза на ситуацию)

Разьезжайтесь , если сохраните свое Самоуважение,тогда сможите вернуть,но позже(порушите самоуважение -никогда его за это не проститите)

 

Отпускайте скорее и резко,сейчас Вы рубите хвост по кускам- делаете себе хуже 

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно мне по-гундеть? :)

Автор, ваш муж сам никогда не сделает выбор. Он так и будет болтаться, как какашка в проруби, от неё к вам, от вас - к ней.

Раз он сразу не ушёл, это говорит о том, что там -  не все благостно. И он подспудно понимает, что уход к этой женщине принципиально ничего не решит. Будет всё то же самое, что у него с ним.

То есть, он уже давно знает, какой вы "подарок" :)

Но вот какой гадиной и сволочью окажется ваша соперница, это тот ещё вопрос.

У вас в этой ситуации есть одно преимущество перед ней - налаженный быт. В котором мужу комфортно и от него требуют не так уж много.

По этому не надо помогать сопернице, прогоняя мужа к ней. Ваша задача - дать ей столько верёвки, что бы ей хватило повеситься.

То есть, должен быть разительный контраст - дома вкусная еда, налаженный быт и спокойствие.

А там - постоянные требования о ребёнке и пинки на тему - ну когда ты, гад, уйдешь от жены??

И всё. Остальное сделает сама любовница. Своими воплями и назойливыми требованиями.

И ещё. Даже по статистике, в 90% подобных случаев муж возвращается назад к жене.

Если конечно, жена не устраивает цирк.

Так вот, ситуация у вас вскрытая. Муж знает о том, что вы в курсе. Спокойный разговор на тему - я всё понимаю, эмоции там...любоФФ.

И я тебя не гоню и не тороплю. Но и всю жизнь я это терпеть не собираюсь....

Так что вот тебе срок, определяйся, кто я тебе, и кто ты  мне.....

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из примера скорохода. если период "жил на две семьи 4 года" сократить до минимума.

То и результат в виде возврата, настанет на 4 года раньше. 

С другой точки зрения, в вашей ситуации неопределенности вы не можете двигатся к своим каким-то целям в виде семьи и детей.

Поэтому как можно быстрее нужно эту определенность получить.

Хватит уже варится в сомнениях.

Совет Дава, хорошо подходит по ситуацию.

 

P.s. боятся надо что после развода придется работать 10 лет выплачивая ипотеку которую муж взял в браке, ограничивая своего будущего ребенка, пока он по курортам с пассией катается. Или может законодательство изменилось в этих вопросах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...