Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Проверь, соответствует ли правилам твоя тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл*, парень. Я тебе ещё год назад писал, чтобы ты стиснул зубы и ушёл. Ты никого не послушал и сделал по своему - вот тебе результат: потерял год жизни и сейчас сидишь у разбитого корыта со скрученным

Проблема не в девушке. Самая обычная реакция, самой обычной девочки, на потребности которой кладут. Проблема в тебе. Ты целенаправленно забивал на ваши отношения и провоцировал ее на разрыв, чтоб

Можно сказать и так. Тебе 27 и тебя не успело еще наштормить с химией и влюбленностями, чтобы ты смог спокойно принять семейную любовь без африканских страстей. Погуляй. У тебя есть время. Лет через 1

Добрый вечер, форумчане.

Давненько я не посещал этот сайт и форум, да и в принципе не было необходимости в этом. Но видимо когда то из меня не получился гениальный пикапер и спец в строительства серьезных и долгих отношений.

По пунктам:

Я:

27 лет. С недавнего времени отличная и высокооплачиваемая работа, которая забирает кучу сил, энергии и вообще конкретно высасывает все жизненные и моральные соки.

 Внешне: не аполлон, но не жалуюсь (фото в профиле старое, но я не сильно не изменился) Популярностью у женского пола пользовался всегда.

 Еще во времена первых курсов института серьезные отношений и долгое расставание..тема подробно расписана здесь, можете глянуть.

 До 23 лет активный тусовщик, постоянно в клубах в окружении красивых, но недалеких девиц-соответственно отношения недолгие очень поверхностные без какого либо интереса с моей стороны.

 

Она:

25 лет. Работает в неплохой и серьезной фирме по продаже люксовой одежды. Красива, умна, тяжело находит общий язык в коллективе, очень импульсивна и вспыльчива. До знакомства со мной девушка без особых претензий на жизнь, студентка. В отношениях, то что ищет каждый мужчина: заботлива, вкусно готовит, дом постоянно убран, рубашка постирана и поглажена, холит и лелеит. Налево не ходит и даже намека не дает, на первом месте стоит дом. В целом идеальный вариант для построения серьезных отношений, свадьбы, детей..

Мы:

4 года вместе. На момент знакомства у обоих серьезные финансовые проблемы (долги), решение которых затянулось почти на все время отношений, причем ее при моей помощи закончились гораздо раньше (примерно год назад). У меня же все резко пошло в гору полгода назад, причем есть все основания полагать что так и будет продолжаться. Живем у меня, с моей матерью. Давно хотели снять квартиру и съехать, но ввиду как раз тяжелого финансового состояния не могли себе позволить. Я планировал сделать это как раз в апреле-мая этого года, и в сейчас я действительно могу это сделать.

Ощущения и претензии ее:

Нет развития отношений, мало внимания, не видит будущего, 4 года вместе а будто живем уже лет 40. Не хватает, как она видит, желания с моей стороны развиваться не самому, а развивать отношения.. хочет свадьбу и детей.  Раз в полгода претензии выливаются серьезными ссорами. Пару раз хлопала дверью и уезжала к маме/подруге. Последний раз уходила (февраль прошлого года) тогда не стал догонять, звонить писать пускать сопли и тп, уезжала к маме на 3 дня, потом вернулась со словами что никто кроме не нужен и дальше только вместе.

Ощущения и претензии мои:

Претензий в общем то нет. А вот ощущение усталости, будто не мое,  как ноша тянет,  нет ни искры ни желания, хотя очень ее люблю, дорожу и ценю. Постоянно ощущение, что нужно что то изменить, поменять, сделать какую то встряску иначе окончательно остыну. Устал от одинаково серых домашних вечеров и нежеланием куда вместе с ней идти 

Суть проблемы:

В пятницу повысили, причем по карьерной лестнице шагов 5 наверх, этого повышения очень долго ждал, так как решит большое количество проблем финансового характера + в январе разделался с последними долгами.

 Поехал с друзьями в бар.. всю ночь пьянствовали. Не изменял, хотя женщины присутствовали (отдельно скажу что никогда не изменял – каждый раз ступор и нежелание размениваться на одноразовый кайф и терять близкого и дорогого человека). Приехал под утро.

Девушка собрала часть вещей и пока я отсыпался уехала к маме. 3 дня не отвечает, не пишет, не звонит.

 Сегодня приехал на работу… букет цветов, извиняться. Написал смс что жду у входа и хочу поздравить с 8 марта и отвезти домой.. вышла через запасной выход и срулила с работы в обход меня. Узнал через геолокацию на телефоне. Дважды набрал – ноль реакции.

Предположения: обижена моим уже не в первый раз загулом до утра (за все время отношений) такое бывало каждый раз по итогам ссоры пару разу даже уходила на пару дней. В этот раз явно серьезнее все….так как накопительным итогом.

Вопрос: что делать?)) кто виноват? 3 дня живу один..

 

P.S. причина моих загулов – дикое желание вырваться из серых будней, плюс тусовочное прошлое, которое иногда всплывает и тянет на приключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что ОЖП движет страх. Страх того, что ты резко рванул вверх по социальной лестнице, и в твоей жизни для нее места может не остаться. Вот она и повышает свою значимость такими вот уходами. Ну а ты ей успешно помогаешь в этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка мелкая - приехать извиняться.

 

>3 дня не отвечает<

Вопрос: Ты ей что, в мессенджере пишешь?

 

Предположения (объективно) - убрать совсем из общения с дамой. Навсегда. Посмотри в топик "как правильно ругаться".

 

Милая - ты злишься чтоли? - Нет

Сильно ? - Да

На что злишься-то? - Догадайся

Дорогая, ты мне небезразлична. Я ушёл (готовить, чинить кран соседке, etc), как будешь готова сказать причину - сообщи.

Изменено пользователем Sampson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

У меня такое ощущение, что ОЖП движет страх. Страх того, что ты резко рванул вверх по социальной лестнице, и в твоей жизни для нее места может не остаться. Вот она и повышает свою значимость такими вот уходами. Ну а ты ей успешно помогаешь в этом :)

Возможно...но скорее то что в последние полгода - месяцев 9 я конкретно забил на отношения и полностью погрузился в работу, что дает свой результат. Плюс очень ревнивая, и поэтому каждый раз думает что если ночую не дома - значит обязательно у какой то ОЖП в постели. Причина ревности, с ее слов - знает что я нравлюсь девушкам, более того что я себя веду так, типа постоянно кого-то соблазнить пытаюсь (отчасти может так и есть... пару лет на этом форуме видимо дают о себе знать)

по сути.. не увольняться же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sampson сказал:

Ошибка мелкая - приехать извиняться.

 

>3 дня не отвечает<

Вопрос: Ты ей что, в мессенджере пишешь?

 

Предположения (объективно) - убрать совсем из общения с дамой. Навсегда. Посмотри в топик "как правильно ругаться".

 

Милая - ты злишься чтоли? - Нет

Сильно ? - Да

На что злишься-то? - Догадайся

Дорогая, ты мне небезразлична. Я ушёл (готовить, чинить кран соседке, etc), как будешь готова сказать причину - сообщи.

Ехать не хотел. 

Ушла в субботу утром.

Суббота: весь день не звонил не писал, только под дурака часов в 10 вечера - ты где? плюс один звонок на который не ответила

Воскресенье: днем крайне простое смс, что не прав и виноват. ответа нет. Вечером опять же короткое - что если ей нужны какие то вещи пусть напишет я привезу (Львиная доля вещей дома, взяла видимо самое необходимое (может что-то у мамы осталось но сомневаюсь, все таки за 4 года вся одежда была перевезена и куплено куча новой)

Понедельник: днем от меня, где и когда я могу тебя увидеть? ответа нет.

Ну и вечерняя ситуация...

План действий: 

завтра с 8 марта поздравлю, без соплей и извинений дальше в игнор.

Взбесила ситуация вот этого скрытного ухода, взрослые люди же.. вышла бы сказала что говорить не хочет и тп..плюс потом по геолокации видел что до часу ночи где то в центре была (видимо в кафе). скорее всего договорилась с кем то из подруг посидеть мне кости поперемывать..

Сразу скажу вариант с кем то на стороне бесконечно приближается к нулю...(тут так многие говорят, но действительно за 4 года не дала ни единого намека даже на подозрение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тихом омуте черти водятся. Знаю девушку, которая изменяет своему, а потом как ни в чем не бывало продолжает жить дальше. Может даже пригрозить, чтобы тот с кем она переспала (разные) не смел даже заикаться о том случае. А спит в отмеску своему, когда тот холоден. И чем старше становлюсь тем больше таких случаев знаю. Так что не будь наивен. Хотела бы изменить незаметно, ты бы даже не заметил. 

То что она так уходит это подло. Может она ждет кардинального изменения твоего поведения, женитьбы например. Если не готов, отпусти её. Через месяц сама напишет, поплачет, скажет что всегда будет тебя помнить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, конечно она ждёт женитьбы, 4й год пошёл, а они все с мамой живут. Если в этот раз вернётся сама, то вопрос женитьбы временно забудется, но ненадолго. И ваше совместное времяпровождение от тебя зависит, девочка слишком домашняя, чтобы инициировать что-то. Ну и да, ночные пьяные загулы без предупреждения - это нормальльный повод для расставания, какие блин манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, ~JsT~{B.$oul} сказал:

Ехать не хотел. 

Ушла в субботу утром.

Суббота: весь день не звонил не писал, только под дурака часов в 10 вечера - ты где? плюс один звонок на который не ответила

Воскресенье: днем крайне простое смс, что не прав и виноват. ответа нет. Вечером опять же короткое - что если ей нужны какие то вещи пусть напишет я привезу (Львиная доля вещей дома, взяла видимо самое необходимое (может что-то у мамы осталось но сомневаюсь, все таки за 4 года вся одежда была перевезена и куплено куча новой)

Понедельник: днем от меня, где и когда я могу тебя увидеть? ответа нет.

Ну и вечерняя ситуация...

План действий: 

завтра с 8 марта поздравлю, без соплей и извинений дальше в игнор.

Взбесила ситуация вот этого скрытного ухода, взрослые люди же.. вышла бы сказала что говорить не хочет и тп..плюс потом по геолокации видел что до часу ночи где то в центре была (видимо в кафе). скорее всего договорилась с кем то из подруг посидеть мне кости поперемывать..

Сразу скажу вариант с кем то на стороне бесконечно приближается к нулю...(тут так многие говорят, но действительно за 4 года не дала ни единого намека даже на подозрение)

1.Никаких сообщений более. Звонок - не берёт - пусть лесом идёт - занимайся своими делами до её действий Ближе

2.План поздравлений - говно. Сообщения будет достаточно.

3. Тебе выше сказали уже - это манипуляция. И брать ответственность за её "обиды" - ни в коем случае нельзя на себя. В моём ответе есть примерный диалог в такой ситуации.

Изменено пользователем Sampson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sampson сказал:

1.Никаких сообщений более. Звонок - не берёт - пусть лесом идёт - занимайся своими делами до её действий Ближе

2.План поздравлений - говно. Сообщения будет достаточно.

1.  Именно так и делаю.

2.  Сообщением и хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mon_apero сказал:

Лол, конечно она ждёт женитьбы, 4й год пошёл, а они все с мамой живут. Если в этот раз вернётся сама, то вопрос женитьбы временно забудется, но ненадолго. И ваше совместное времяпровождение от тебя зависит, девочка слишком домашняя, чтобы инициировать что-то. Ну и да, ночные пьяные загулы без предупреждения - это нормальльный повод для расставания, какие блин манипуляции?

Хочет, знаю. не до свадьбы мне сейчас, моей первой целью было переехать в отдельную квартиру, хотели еще в прошлом году - не получилось по деньгам. Сейчас без проблем.

Совместное времяпрепровождение - зависит только от меня, от нее максимум предложение пойти в кино недалеко от дома. 

Основная идея в том, что все ее претензии в целом обоснованы и понятны и были понятны до ее ухода, но и менять я ничего не хочу.

Раскладывая в голове все дальнейшие пути пришел к выводу что и ей и мне не хватает встряски в отношениях (реально 4 года были сплошной рутины).

Нужны свидания, прогулки, крышесносы.. и я уверен что я захочу это делать если она на месяц, а может и больше переедет к маме, Захочу заново ухаживать и добиваться. За это время могу и квартиру снять, что съезжаться заново уже в новом месте, в котором так хотели.

Отсюда и варианты:

1. Вернуть домой _ можно, но для отношений никакого сдвига, по обычной схема первый месяц два я пытаюсь что то изображать, дальше по накатанной.

2. Помириться. Именно помириться и перейти к отношениям когда она живет у мамы, но мы все равно вместе и типа заново ее добиваюсь. В данном случае мне кажется это будет и необходимая встряска и движение вперед.

9 часов назад, Jeykob сказал:

Такой уход без объяснения причин типичная манипуляция не надо на нее вестись

Отчасти, манипуляция скорее тем, чтобы я что-то начал менять. В большей степени это реально накопившийся негатив и ее простое нежелание сейчас быть рядом. 

Отсюда и тотальный игнор с ее стороны..

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Абсолютен сказал:

В тихом омуте черти водятся. Знаю девушку, которая изменяет своему, а потом как ни в чем не бывало продолжает жить дальше. Может даже пригрозить, чтобы тот с кем она переспала (разные) не смел даже заикаться о том случае. А спит в отмеску своему, когда тот холоден. И чем старше становлюсь тем больше таких случаев знаю. Так что не будь наивен. Хотела бы изменить незаметно, ты бы даже не заметил. 

То что она так уходит это подло. Может она ждет кардинального изменения твоего поведения, женитьбы например. Если не готов, отпусти её. Через месяц сама напишет, поплачет, скажет что всегда будет тебя помнить.

 

 

Захотела бы - изменила. Это да, но

1. никаких задержек после работы

2. телефон всегда берется с первого раза

3. ее звонки выгружаются в мой телефон (не знаю как отключить)

4. геолокация (всегда могу увидеть, но даже не пользуюсь, потому что верю)

5. никаких ночных гуляний с подругами

доказательств куча, поэтому я и говорю что возможно все, но в данном случае этот вариант практически равен 0.

Хотя тут каждый пытается всех окружающих убедить что его ОЖП не такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Проблема не в девушке. Самая обычная реакция, самой обычной девочки, на потребности которой кладут.

Проблема в тебе. Ты целенаправленно забивал на ваши отношения и провоцировал ее на разрыв, чтобы встряхнуть свои чувства и начать ее снова добиваться. Я понимаю что острые ощущения нужны, но кинжал в попу тоже острое ощущение. Ну допустим помиритесь, поженетесь, сделаете ребенка. Как дальше собираешся боротся с рутиной? Снова ломать отношения? Каждый такой разлом бьет по твоей ценности для нее, постепенно смещая баланс в чувствах только на значимость. А этио в свою очередь может привести к инверсии значимости. Тебе надо искать другой путь стратегически. О тактических ходах я вообще пока не веду речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Проблема не в девушке. Самая обычная реакция, самой обычной девочки, на потребности которой кладут.

Проблема в тебе. Ты целенаправленно забивал на ваши отношения и провоцировал ее на разрыв, чтобы встряхнуть свои чувства и начать ее снова добиваться. Я понимаю что острые ощущения нужны, но кинжал в попу тоже острое ощущение. Ну допустим помиритесь, поженетесь, сделаете ребенка. Как дальше собираешся боротся с рутиной? Снова ломать отношения? Каждый такой разлом бьет по твоей ценности для нее, постепенно смещая баланс в чувствах только на значимость. А этио в свою очередь может привести к инверсии значимости. Тебе надо искать другой путь стратегически. О тактических ходах я вообще пока не веду речь.

Приветствую. Спасибо за дельные советы в году так 2010 по другой теме)) слушал бы внимательнее тогда вернул бы девушку, рад что заглянул сюда!

1. На отношения забивал по двум причинам: 

а) работа вышла на первый план, которая начала давать отдачу.

б) отсутствие желания что либо делать, придумывать что-то совместное, постоянно давать понять что она очень дорога и любима.

в целом да, отсутствие острых ощущений плюс нереальное чувство привычки выработавшееся за 4 года совместной жизни.

Дальше.. объективно:

Жениться сейчас не хочу и не могу. Она хочет. Реально думал это сделать конец 16 - начало 17. Делать предложение сейчас на фоне разлада - думаю абсолютная глупость, пытаться таким образом вернуться в рутину и привязать ее к себе.

Дети, да, от нее хочу. Также объективно в голове в 2017 году.  Почему нужен еще год? хочу быть материльно готов к и к свадьбе и детям.

Как дальше бороться с рутиной?

Как ты правильно сказал проблема не в ней, а во мне. У меня сформировался в голове ее образ - сидящей и ждущей дома девушки, и что ради нее то можно и ничего не делать, она же рядом. Да и постоянно вьющиеся рядом  барышни, намекающие и на возможность отношений и даже на секс без обязательств, которые придают уверенности в себе и заставляют думать что просто царь зверей и можешь любую, а дома ждет кроткая лань.

В начале отношений такого не было и образ был совершенно иной, и ухаживал на высшем уровне. Необходимо изменить в голове свое отношений к ней, снова начать относится к обалденно красивой девушке с отличной фигурой, шикарной внешностью (ну так как каждый думает когда влюбляется) с которой постоянно хочется быть рядом, звонить, писать, ходить на свидание и вместе развиваться. 

Рутина в любом случае будет, женитьба, дети.. в любом случае рутина будет, так и или иначе.. я действительно хочу прожить с ней всю жизнь, это мой человек, который был рядом когда было хорошо и весело, и когда было тяжело и мерзко. Она отличная будущая мать и верная жена. Просто надо относится к ней как с спутнику жизни, а в первую очередь как к женщине, а вот этого сейчас не хватает.

Стратегически:

Сломав устоявшийся ее образ в голове сейчас, и заменя его новыми ощущениями и эмоциями от нее, я почти уверен что если аналогичная проблема и возникнет то очень не скоро - также может года через 4-5, когда уже будут дети и я буду взрослее и поспокойнее и реагировать на все проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравил с 8 марта. Максимально коротко))

Написал: с 8 марта и приложил фотку букета который ей купил и теперь стоит дома. 

сообщение ей прочитано, ответа как и ожидалось не последовало.

+ новость.

ЛТР звонила моей матери поздравить с 8 марта. в ходе разговора интересовалась мной, типа что я делаю и как. Мама сказала сидит дома, закрывшись в своей комнате. Подробностей не знаю (не в самых откровенных отношениях с мамой). Потом мать заходит и требовательным тоном спрашивает что я вообще планирую делать с всем этим?? и типа что-то обязательно надо делать. Посыл давай сынок ТФНь названивай, езжай к ней, стой под окнами и пускай сопли!!

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, jester123 сказал:

Потом мать заходит и требовательным тоном спрашивает что я вообще планирую делать с всем этим?? и типа что-то обязательно надо делать. Посыл давай сынок ТФНь названивай, езжай к ней, стой под окнами и пускай сопли!!

ТФНить и пускать сопли не надо. Но косяк твой. Ты получил повышение и пошел праздновать без своей девушки. Поезжай к ней домой. Веди себя уверенно. Скажи что сожалеешь, что поступил по свински и она не заслуживает подобного. Но уход из дома это не способ решения проблемы, а сбегание. Чтобы такого больше не было. Пошли отметим праздник! За вещами приедем в другой день.

Это может решить проблему тактически. А стратегически тебе нужно думать как не загонять самого себя под ИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

ТФНить и пускать сопли не надо. Но косяк твой. Ты получил повышение и пошел праздновать без своей девушки. Поезжай к ней домой. Веди себя уверенно. Скажи что сожалеешь, что поступил по свински и она не заслуживает подобного. Но уход из дома это не способ решения проблемы, а сбегание. Чтобы такого больше не было. Пошли отметим праздник! За вещами приедем в другой день.

Это может решить проблему тактически. А стратегически тебе нужно думать как не загонять самого себя под ИЗ.

с ее стороны полный игнор.. вчера пробовал так и сделать, приехал за ней на работу, вышла через черный ход чтобы не пересекаться, на звонки не ответила. сделала осознанно и специально. да и в прошлых ее уходах так и делал, в этот раз всем своим поведением показывает что так в это раз мне с рук не сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, jester123 сказал:

с ее стороны полный игнор.. вчера пробовал так и сделать, приехал за ней на работу, вышла через черный ход чтобы не пересекаться, на звонки не ответила. сделала осознанно и специально. да и в прошлых ее уходах так и делал, в этот раз всем своим поведением показывает что так в это раз мне с рук не сойдет.

А. Так это не первый раз. А сколько раз она тек уходила и из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jester123 сказал:

В начале отношений такого не было и образ был совершенно иной, и ухаживал на высшем уровне. Необходимо изменить в голове свое отношений к ней, снова начать относится к обалденно красивой девушке с отличной фигурой, шикарной внешностью (ну так как каждый думает когда влюбляется) с которой постоянно хочется быть рядом, звонить, писать, ходить на свидание и вместе развиваться. 

Измени свое отношение к себе!

Личностный рост твой первостепенный раздел, повышение по работе это конечно здорово, вот только ты залез на трон, фактически по голове своей ОЖП. Если в плане карьеры ты сейчас удовлетворен на 100% то все остальные категории жизни, такие как "отношения", "друзья", "хобби" и прочее не материальное в 0-ле или в минусе. Соответственно ни кто интересной твою жизнь, кроме тебя самого не сделает. А тусовочное прошлое, подталкивает только к одному - поиску созерцательного удовольствия. Ищи созидательные радости, радость от процесса и действия. И в этот круговорот вовлекай девушку. А со свадьбой, если ты не лжёшь про 2016-2017 год можно было спокойно договориться. Вот только я считаю, что и в этом сроке ты не уверен. Ты ж с колен только поднялся, бабло пошло, рядом куча девчонок - гуляй и радуйся жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бабе нужна свадьба и дети. время уходит ее. тебе этого не надо или потом когда ни будь. без такого левелапа девка просто не видит будущего с тобой и в один прекрасный момент пошлет тебя окончательно. а на данный момент раз она сама позвонила твой матери значит ждет твоего звонки или приезда, как ни как 8 марта. так что езжай к ней и разводи :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

А. Так это не первый раз. А сколько раз она тек уходила и из-за чего?

Ухода было 2:

1. Года 2 назад. На день уехала к подруге когда я пропал на ночь на корпоративе. Быстро разрулил. Посыпал голову пеплом, куча извинений все ок. 

2. Более серьезный. Год назад. Примерно также по весне. неделя холода с её стороны, потом вывожу на разговор: итог от неё:

- не уверена в отношениях

- нет будущего 

- хочу съехать

- хочу свадьбу 

- хочу детей 

- устала и мне плохо с тобой.

Отпустил. Не стал лить слезы, спокойно сказал что насильно мил не будешь отпустил. Хотя хреново было конкретно. 

Не было 3 дня. Жила у подруги. Сняла квартиру, всадила кучу денег, обманули риелторы, квартира необоснованна дорога. Потом разрулил все вернули кроме комиссии. 

Через 3 дня с истерикой что без меня не может, и что эта её огромная ошибка возвращается. Поговорили. Согласился что первая цель съехать на съёмную квартиру. И к чему я успешно шёл год. 

Осадок тогда остался. 

Цель не вернуть сиеминутно. Как было больше не хочу. В этих отношениях я реально стал загнивать что ли. Работа дом, работа дом. Никакой инициативы от неё. Плюс последние год-полтора стала зарабатывать больше меня. Всегда помогала когда надо. Но давило конкретно.  Когда не можешь позволить себе девушку в кино сводить или на свидание. 

Цель повернуть отношения на 2-3 месяца на отдельное проживание, со встречами в радость. Попробовать вернуть конфетно-букетны период. Чтобы снова стало тянуть к ней как к девушке, женщине.

на подкорке сознания понимаю, что вернув сейчас я ничего по сути не изменю. И желание идти дальше вместе будет только угасать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haword сказал:

бабе нужна свадьба и дети. время уходит ее. тебе этого не надо или потом когда ни будь. без такого левелапа девка просто не видит будущего с тобой и в один прекрасный момент пошлет тебя окончательно. а на данный момент раз она сама позвонила твой матери значит ждет твоего звонки или приезда, как ни как 8 марта. так что езжай к ней и разводи :)
 

Непонятно как можно ждать моего приезда, и когда приезжаю убегать скрытно чтобы не встретиться. Зарыв голову в песок даже не объяснить и не сказать напрямую. Читай выше.

Каждое возвращение такое - куча унижения с моей стороны. С последующим сдвигом БЗ, и ещё большее моё угнетение. Такие возвращения тупик.

вернуть я могу, поехать схватить в охапку и привезти домой. Если не получится так, в очередно раз прогнуться и путём извинений получить типа ещё один шанс. 

 

написал сюда, потому что нужен совет не как вернуть, а как вернуть отношениям химию, желание стремиться друг к другу и вернуть девушку так, чтобы потом действительно быть уверенным  и в свадьбе и в детях. Сейчас же, в тех отношениях которые сейчас, будущее выглядит мне так, что женившись через некоторое время придётся разводится и причиной буду я, а она потеряет время в ожиданиях и Надеждах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, jester123 сказал:

написал сюда, потому что нужен совет не как вернуть, а как вернуть отношениям химию, желание стремиться друг к другу и вернуть девушку так, чтобы потом действительно быть уверенным  и в свадьбе и в детях. Сейчас же, в тех отношениях которые сейчас, будущее выглядит мне так, что женившись через некоторое время придётся разводится и причиной буду я, а она потеряет время в ожиданиях и Надеждах.

нет ничего вечного на свете. любовь дается что бы зачать ребенка и дать ему немного подрасти. потом она уходит. у вас уже как раз то время когда любви пора уже уходить. вернуть то что было не получится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 час назад, jester123 сказал:

Ухода было 2:

1. Года 2 назад. На день уехала к подруге когда я пропал на ночь на корпоративе. Быстро разрулил. Посыпал голову пеплом, куча извинений все ок. 

2. Более серьезный. Год назад. Примерно также по весне. неделя холода с её стороны, потом вывожу на разговор: итог от неё:

То есть 2 раза ты уже по этим граблям потоптался. И то что было 2 года назад вообще ситуация идентичная. Тогда действительно нет смысла к ней идти и тащить назад. На этом фильме ты уже был.

Химию как была в начале отношений теоретически можно вернуть, если расстаться лет на 10, затереть полностью все якоря и влюбиться в нее как в новую девушку. А практически лет через 10 она может быть уже чьей-то женой, матерью 2-х детей и стать менее привлекательной внешне. Поэтому вести речь о возвращении на начало мы не можем. Что да могут развиваться сами отношения и сохранятся чувства. Когда гормональный шторм начала отношений проходит, то обоюдная высокая значимость падает. Но поднимая обоюдную ценность можно сохранять чувства и баланс.

А чтобы бушевали чувства основанные на значимости, то тут надо либо новую девушку, либо чтобы эта к тебе окончательно остала и ушла к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

То есть 2 раза ты уже по этим граблям потоптался. И то что было 2 года назад вообще ситуация идентичная. Тогда действительно нет смысла к ней идти и тащить назад. На этом фильме ты уже был.

Химию как была в начале отношений теоретически можно вернуть, если расстаться лет на 10, затереть полностью все якоря и влюбиться в нее как в новую девушку. А практически лет через 10 она может быть уже чьей-то женой, матерью 2-х детей и стать менее привлекательной внешне. Поэтому вести речь о возвращении на начало мы не можем. Что да могут развиваться сами отношения и сохранятся чувства. Когда гормональный шторм начала отношений проходит, то обоюдная высокая значимость падает. Но поднимая обоюдную ценность можно сохранять чувства и баланс.

А чтобы бушевали чувства основанные на значимости, то тут надо либо новую девушку, либо чтобы эта к тебе окончательно остала и ушла к другому.

другими словами, все происходящее - закономерность. просто у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, kipchak545 сказал:

другими словами, все происходящее - закономерность. просто у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже?

Можно сказать и так. Тебе 27 и тебя не успело еще наштормить с химией и влюбленностями, чтобы ты смог спокойно принять семейную любовь без африканских страстей. Погуляй. У тебя есть время. Лет через 10 ты тоже сможешь найти хорошую девушку 25 лет и создать с ней семью уже так чтобы не рулить своей лодкой прямо в шторм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я запутался :)

так у автора нормальная ситуация и ему нужно просто понять, что так будет со всеми отношениями и страсти всегда уходят уступая спокойной привязанности?

или наоборот, пройдена точка невозврата - он сам себе все испортил? лошадь сдохла - пора слазить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

То есть 2 раза ты уже по этим граблям потоптался. И то что было 2 года назад вообще ситуация идентичная. Тогда действительно нет смысла к ней идти и тащить назад. На этом фильме ты уже был.

Химию как была в начале отношений теоретически можно вернуть, если расстаться лет на 10, затереть полностью все якоря и влюбиться в нее как в новую девушку. А практически лет через 10 она может быть уже чьей-то женой, матерью 2-х детей и стать менее привлекательной внешне. Поэтому вести речь о возвращении на начало мы не можем. Что да могут развиваться сами отношения и сохранятся чувства. Когда гормональный шторм начала отношений проходит, то обоюдная высокая значимость падает. Но поднимая обоюдную ценность можно сохранять чувства и баланс.

А чтобы бушевали чувства основанные на значимости, то тут надо либо новую девушку, либо чтобы эта к тебе окончательно остала и ушла к другому.

Да попадался.

Ладно голова спокойная и холодная, мыслить логически способность осталась. Голова прокручивает варианты, сам пришел к выводу что вернуть то что было невозможно, временный разъезд тоже не выход. У меня реально есть возможность в сжатые сроки 2-3 месяца координально изменить формат отношений как минимум переездом, и иным подходом к проведению совместного досуга. Только это даст необходимый результат и снимет возникшую за длительный срок напряженность.

Формулирую конечные цели:

1. Вернуть в домой, дав положительный заряд уверенности что в этот раз ситуация реально изменится

2. Выстроить на 2-3 месяца концепцию поведения в корне отличающуюся от ранее характерного формата - дом, работа, дом, отсутствие общих интересов хобби, походов куда то кроме кино. Вовлечь ее в это.. чтобы интерес и желание также появилось с ее стороны.

По ситуации:

Также не выходит на связь, я не пишу и не звоню, знаю что живет у мамы, вчера был выходной у нее, полдня просидела дома, потом поехала в центр и была там до 12 ночи ( вероятно с кем то встретилась). В инстаграмме выкладывает новую фотку с фотосессии с работы, фотка очень крутая. Посыл видимо " на смотри, что упустил"..

Ждать ли от нее каких либо действий? 99% ее вещей дома, не знаю в чем ходит вообще)) и за ними не приезжает.

Если от нее не будет выхода на контакт, когда начинать предпринимать какие то попытки самому?

Пока все..благо на работе нереальнейший завал и голова занята другим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю что ниче ты не изменишь. у вас как бы вот так сложилось. и её можно понять. развитие ты не даешь. ты мужик ты капитан корабля. 4 года это много. надо делать лэвэл ап а в твоем случае жениться и делать детей. однако воз и ныне там.

ушла она по пустяковой причине и должна вернуться. я бы вот прекратил за ней бегал и позеркалил. тоже выложи фотку. покажи как бы что ты самодостаточен и не бегаешь с букетами за ней.. выход от нее в любом случае будет-вещи то ей надо как то забрать.

 

а как ты выстроишь концепцию? каждые выходные будешь придумывать развлечения для нее? то театр то кино то аэротруба..так чтоли?-) на сколько тебя хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hellcopter сказал:

я вот думаю что ниче ты не изменишь. у вас как бы вот так сложилось. и её можно понять. развитие ты не даешь. ты мужик ты капитан корабля. 4 года это много. надо делать лэвэл ап а в твоем случае жениться и делать детей. однако воз и ныне там.

ушла она по пустяковой причине и должна вернуться. я бы вот прекратил за ней бегал и позеркалил. тоже выложи фотку. покажи как бы что ты самодостаточен и не бегаешь с букетами за ней.. выход от нее в любом случае будет-вещи то ей надо как то забрать.

 

а как ты выстроишь концепцию? каждые выходные будешь придумывать развлечения для нее? то театр то кино то аэротруба..так чтоли?-) на сколько тебя хватит?

жениться..да в целом то не проблема пойти расписаться, устроить свадьбу не самую пышную конечно на миллионы, а в кругу близких людей и друзей. да и хочу я этого в целом. просто сначала хотелось съехать в отдельное жилье, кольцо на палец и штамп в паспорте не проблема, отношений по сути это (по крайней мере с моей стороны к ней) не изменит, и так отношусь как к супруге, верной и любящей.

ей не нужен ежедневный праздник, ей нужен совместный досуг, совместный отдых, интересы, так же как и нужно это мне. Просто в ее понимании это должен только я,  я ж мужик, а она женщина ее задача - быт, дом, очаг. 

Да бы с гораздо большим удовольствием вместо очередной пьянки в баре провел бы это время с ней в каком нибудь интересно месте, но настолько уже выработанная привычка что у нее что у меня, что можно и не делать ничего ведь все равно она (я) рядом, можно не стараться. 

Хреново получается, ведь тема развитие и удержание, а половина советов: не получилось, не возвращай займись саморазвитием найду новую, да и в большинстве случаев именно это и работает, именно и толкает вперед и приводит в конце концов к той самой и единственной с уже правильным накопленным опытом

но тема называется: развитие и удержание...так вот я хочу через развитие удержать и прийти и к свадьбе и к детям

Я могу сейчас поставить точку, жирную и окончательную, да будет плохо, ничего бывали, знаем..но больше чем уверен что буду жалеть, и жалеть не из за чувства потери, не из за расставания, а из за того что решил не стараться, куда проще сдаться и просто разойтись, жалеть что буду знать что мог исправить и быть счастливым именно с этим человеком..

ладно утро вечера мудренее, советам буду рад но по делу а не брось и иди дальше, найди другую, это я и так знаю..

 

p.s.  по ситуации также, весь день на работе особо даже не думал и не вспоминал, пару раз посмотрел геолокацию - весь день была на работе, потом поехала домой к маме. не пишет не звонит..тишина также. Молчу аналогично..не пишу, не звоню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, jester123 сказал:

отношений по сути это (по крайней мере с моей стороны к ней) не изменит, и так отношусь как к супруге, верной и любящей.

за то ей даст уверенность в тебе.

ну ты съездил к ней 8 марта? поздравил? привез домой?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, jester123 сказал:

жениться..да в целом то не проблема пойти расписаться, устроить свадьбу не самую пышную конечно на миллионы, а в кругу близких людей и друзей. да и хочу я этого в целом. просто сначала хотелось съехать в отдельное жилье, кольцо на палец и штамп в паспорте не проблема, отношений по сути это (по крайней мере с моей стороны к ней) не изменит, и так отношусь как к супруге, верной и любящей.

ей не нужен ежедневный праздник, ей нужен совместный досуг, совместный отдых, интересы, так же как и нужно это мне. Просто в ее понимании это должен только я,  я ж мужик, а она женщина ее задача - быт, дом, очаг. 

Да бы с гораздо большим удовольствием вместо очередной пьянки в баре провел бы это время с ней в каком нибудь интересно месте, но настолько уже выработанная привычка что у нее что у меня, что можно и не делать ничего ведь все равно она (я) рядом, можно не стараться. 

 

jester, у тебя в заголовке темы все сказано - нужно что-то менять. Если это "не проблема" - то в чем проблема? Что за дет.сад - "все равно она рядом, можно не стараться"? Сегодня рядом, а завтра - нашла того, кто старается для нее и она будет рядом с ним. Любой рано или поздно задолбается любить без ответа.

Если раньше у тебя были проблемы (хотя и в отсутствие денег можно за девушкой ухаживать - банально гулять вместе, это еще ценней, чем кафешки), то теперь есть возможность - а ты гуляешь с коллегами. Получается, отмазки это все были. 

Я вообще не знаю, зачем было съезжаться, если семью делать не собирался. Определяйся. Если она тебе нужна - заботься об отношениях. У тебя есть цветы дома или собака, кошка? Ты же понимаешь наверно, что если за ними не ухаживать - они погибнут - завянут, засохнут, умрут от голода. Так и с отношениями. О них нужно заботиться, если они тебе нужны, или они погибнут. Вкладываясь, ты выправишь БЗ, если факи не врут.

Это несложно - нафантазировать и воплотить выезд на природу (и там классно потрахаться к примеру :rolleyes:), подарить цветочков просто так, погулять под звездным небом - да мало ли чего. Она в ответ будет придумывать что-то особенное для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут люди с высоты своего опыта тебе советуют мол некст,может это и не правильно. у тебя же цель не некст,а тебе говорят мол все. лошадь померла.двигайся дальше. 

по сути тебе сейчас надо перестать смотреть геолокацию её телефона

начать менять свою жизнь,если ты хочешь интересный досуг ты не должен его из себя как бы выдавливать как клей момент,а это должно быть естественно,чтобы это было так ты должен жить интересной жизнью,именно жить ей а неиз кожи вон лезть чтобы что то придумать.хотя сам хочешь в бар или поиграть в приставку и покушать дома пиццу-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Hellcopter сказал:

ну тут люди с высоты своего опыта тебе советуют мол некст,может это и не правильно. у тебя же цель не некст,а тебе говорят мол все. лошадь померла.двигайся дальше. 

по сути тебе сейчас надо перестать смотреть геолокацию её телефона

начать менять свою жизнь,если ты хочешь интересный досуг ты не должен его из себя как бы выдавливать как клей момент,а это должно быть естественно,чтобы это было так ты должен жить интересной жизнью,именно жить ей а неиз кожи вон лезть чтобы что то придумать.хотя сам хочешь в бар или поиграть в приставку и покушать дома пиццу-)

Основная проблема была в отсутсвии средств для разнообразия жизни. Плюс привычка жить в уже установленном формате, который и привёл к этим трудностям и усталости обоих. У нас у обоих нет богатых родственников, которые могут обеспечить заграничные поездки, интересный досуг, и возможность исключить такие проблемы как и на что купить продукты или на что жить.

в начале отношений она была очень инициативна, постоянно идеи предложения, так же и у меня. Потом по нисходящей..и как то пришли к этому.

не нужны крышесносы и что то прям из ряда вон выходящее. Нужен совместный общий досуг, общие впечатления, новые темы для обсуждения.

Не обязательно придумывать что то новое постоянно, есть давно живущие пары живущие в рутине и быте, но имеющие свои традиции-походы в рестораны, выставки, поездки. Именно этого у нас и нет. Самозамкнулись на себе и на работе.

И главное своё жильё, где только мы. Пусть съёмное пока, но своё, где мы предоставлены друг другу и не оглядываемая на сожителей (мама и сестра).

я решил финансовую проблему, я вижу примерный путь (общее ощущение) что необходимо добавить в отношениях, чтобы ей и мне отношения приносили добрые и светлые впечатления а не только быт и рутину.

Хорошо:

Мне нужно 1.5 - 2 месяца для того чтобы съехать.

сейчас то что делать. Писать слезливые смс не хочу. 

Хочу конструктивно сесть поговорить и обсудить чтобы было правильно воспринято и дошло что намерения мои добрые и светлые.

ситуция прежняя. Не пишет не звонит. Я также. 

Идеи есть? План действий?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Дед Панас сказал:

Как вариант, возьми и разнообразь немножко жизнь новой барышни, и ты увидишь  просто несравнимую отдачу за меньшие деньги чем от твоей старой девушки.  Разница будет просто кричащая) Это доказывает , что дело не в разнообразии или в тебе... а дело в том, что все имеет начало и конец)

Диду был раньше против такого разнообразия :D

1 час назад, jester123 сказал:

ситуция прежняя. Не пишет не звонит. Я также. 

Идеи есть? План действий?

позвони. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, jester123 сказал:

не нужны крышесносы и что то прям из ряда вон выходящее. Нужен совместный общий досуг, общие впечатления, новые темы для обсуждения.

Не обязательно придумывать что то новое постоянно, есть давно живущие пары живущие в рутине и быте, но имеющие свои традиции-походы в рестораны, выставки, поездки. Именно этого у нас и нет. Самозамкнулись на себе и на работе.

И главное своё жильё, где только мы. Пусть съёмное пока, но своё, где мы предоставлены друг другу и не оглядываемая на сожителей (мама и сестра).

Все четко ты рассуждаешь. Прав. Чтобы иметь удовлетворяющие, стабильные отношения ничего сверхвыдающегося не требуется.

Раз-уж ты взял паузу и не стал ее сходу возвращать, то теперь тебе придется эту паузу держать, пока не наступит подходящий момент, в котором она сможет оценить те изменения в тебе которые произошли (которые произойдут я надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла ровно неделя с ее ухода, живет у мамы, каждый день на работе (геолокация).

Вчера написал: не стал писать никаких извинений и слезливых смс, написал вечером - "Не пора ли нам домой?)" Реакции - 0. 

Ситуация идиотская, и вещи не забирает, и назад не возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу ничего нового, сказано тут много

Но, к сожалению, автор занимается некромантией

Она дорога автору как человек, и это держит его. Но вот той самой химии уже нет

Ну вернёшь ты её сейчас, и чего? Будешь жить в унылом браке, поддерживая его развлечениями извне? Уверен, ты этого не хочешь

Она тебя сексуально возбуждает? Похоже, что нет. А то можно было бы сыграть на этом, увеличить её привлекательность для тебя. А иначе умножение на ноль получается

Изменено пользователем Всем привет! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дед Панас сказал:

Так ты позвони в чем проблема ?   Немножко прогнись с тебя не убудет)     Откалибруй ответку.... а там видно будет.   Смысла сидеть гадать  что она думает никакого, уже тогда лучше  других цепляй баб , готовь достойную замену....   Может она сидит и ждет что мол еще раз позовет и я так и быть соглашусь, а может  и нет.... не узнаешь пока не попробуешь.

Позвонил, трижды - не берет. Написал что понимаю обида и игнор, но люди взрослые, неужели нельзя поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2016в17:05, jester123 сказал:

Хорошо:

Мне нужно 1.5 - 2 месяца для того чтобы съехать.

сейчас то что делать. Писать слезливые смс не хочу. 

Хочу конструктивно сесть поговорить и обсудить чтобы было правильно воспринято и дошло что намерения мои добрые и светлые.

ситуция прежняя. Не пишет не звонит. Я также. 

Идеи есть? План действий?

У тебя нет выбора- ты должен держать паузу пока не наступит подходящий момент. И план действий- ничего не испортить до того момента, а именно- не засунуть свою значимость в попу попытками вернуть/поговорить и пр.

Допустим ты сейчас ее вытащишь на разговор. Что она скажет; выкатит тебе список хотелок на 3 листа, расскажет какой ты плохой и заставит все это съесть? Ты это сделаешь или откажешься? Варианты развития событий в том и другом случае?

Хорошо что ты понял свои ошибки. На будущее- действуй на опережение, и давай ожп возможность манипулировать собой. Чтобы ей не приходилось прибегать к попыткам силовых прогибов и другим разрушительным действиям. Тогда ты решаешь как, когда и в каком виде она это получит.
Вообще в ФАКе все это есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

У тебя нет выбора- ты должен держать паузу пока не наступит подходящий момент. И план действий- ничего не испортить до того момента, а именно- не засунуть свою значимость в попу попытками вернуть/поговорить и пр.

Допустим ты сейчас ее вытащишь на разговор. Что она скажет; выкатит тебе список хотелок на 3 листа, расскажет какой ты плохой и заставит все это съесть? Ты это сделаешь или откажешься? Варианты развития событий в том и другом случае?

Хорошо что ты понял свои ошибки. На будущее- действуй на опережение, и давай ожп возможность манипулировать собой. Чтобы ей не приходилось прибегать к попыткам силовых прогибов и другим разрушительным действиям. Тогда ты решаешь как, когда и в каком виде она это получит.
Вообще в ФАКе все это есть))

Да, согласен - если сейчас вытащу на разговор, будет один негатив с ее стороны, который мне придется схавать. На выходе, даже если она вернется - все мои действия будут направлены чтобы удержать, в итоге моя для нее значимость будет стремиться к нулю с каждым днем.

Больше не звоню и не пишу, и пофиг что на улице плюс, а неделю назад она уехала в шубе)))) Вероятнее всего подгадывает день когда я на работе, а она выходная чтобы приехать пока меня нет дома и забрать вещи.

через неделю у меня день рождения посмотрим поздравит ли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, jester123 сказал:

Позвонил, трижды - не берет. Написал что понимаю обида и игнор, но люди взрослые, неужели нельзя поговорить?

Зря ты это делаешь. Хороший охотник сначала ждет когда добыча подойдет ближе к его укрытию, чтобы завалить наверняка, а ты палишь из ружья с другого края леса, надеясь случайно попасть. Не попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Da_V сказал:

Зря ты это делаешь. Хороший охотник сначала ждет когда добыча подойдет ближе к его укрытию, чтобы завалить наверняка, а ты палишь из ружья с другого края леса, надеясь случайно попасть. Не попадешь.

 

3 минуты назад, Дед Панас сказал:

Тут вопрос в том чего она хочет, по сути мы ее просто калибруем... А значит можно стрелять откуда угодно.

Зная ее истинные желания мы просто положим приманку и капкан.  Не нужно будет даже стрелять.

Если ей ничего не нужно, значит  стреляй не стреляй... Будет дохлый номер.

Так что все автор делает правильно, или она попадет в капкан с приманкой или мы точно будем знать что она мертва.

Ждать чтобы выяснить тоже самое просто долго, потеря времени...

 

 

В данном случае я соглашусь с Da_V

зная ее 4 года, если она ни в какую не идет на контакт, значит либо ей кто то конкретно промывает мозги из подруг, либо действительно просто пытается уйти от решения проблемы (уходит от разговоров, встреч, смс). Пытаясь сейчас решить проблему, я только усугубляю негатив и претензии с ее стороны.

Тут на либо как говорит Da_V ждать момента, либо жестко рубить, просто привезти ей ее вещи написав (позвонив) от ее подъезда что вещи внизу, ждать не буду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jester123 сказал:

зная ее 4 года, если она ни в какую не идет на контакт, значит либо ей кто то конкретно промывает мозги из подруг, либо действительно просто пытается уйти от решения проблемы (уходит от разговоров, встреч, смс).

Либо просто созрела морально на окончательный уход. Чувства придушила, может еще только тлеющие угольки остались. Это ведь не первый раз. С каждым разом, уход дается все легче. Тогда прибежала обратно в слезах, теперь уже нет. Предлагать левелап или чесаться что-то делать нужно хотя бы когда ожп перестает сама об этом говорить. Потому что это означает, что она поняла, что попытки добиться чего-то разговорами бесплодны, и начинает морально готовиться на действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Da_V сказал:

Зря ты это делаешь. Хороший охотник сначала ждет когда добыча подойдет ближе к его укрытию, чтобы завалить наверняка, а ты палишь из ружья с другого края леса, надеясь случайно попасть. Не попадешь.

проблема в том что он не видит добычи. что бы ее увидеть надо или привлечь ее либо потревожить. пока она не откликнулась никак на его попытки найти ее местоположение :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

проблема в том что он не видит добычи

Не видит потому как считает что баба животное безмозглое и обязано идти в капкан, если он туда удосужился положить кусок вонючего сыра. То что у нее тоже есть мозг и она может использовать стратегию,  ему в голову не приходит. Стратегия-то банальная. Она засунула его в ТИ и наблюдает как работает Игнор, как автор ей названивает, написывает, а слушая деда еще под дверь заявится. Если-бы он сразу-же включил ответный ТИ, то кое кому стало-бы интересно, а почему это вдруг ее ТИ не работает и любопытство заставило-бы проверить что и как. Вот тут хороший охотник-бы и сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дед Панас сказал:

Проблема в том что автор  не знает как манипулировать бабой.  И он никогда не научится если будет ждать.

 

Есть мнение,что лучше вырастить моральный хребет и  придерживаться той линии поведения,которая будет ему конгруэнтна,а не пытаться сманипулировать. Это позиция всегда выгоднее и сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дед Панас сказал:

Позиция лоха приятна и понятна.

Только не развивает)

 

Что ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну каждому,как говорится свое. Кому то иметь твердые принципы,а кому то менять их,под каждую ситуацию,чтобы как ты выразился,не прослыть лохом.

Навыки манипуляции не считаю каким то выдающимся мозговым развитием. Это скорее закостенелость и набор шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипуляция - это как раз таки,не искусство общения,а набор НЛП инструментов склонять оппонента к своей точке зрения. Что сразу же делает манипуляцию ущербной позицией,потому что лишает возможности объективно вести беседу.

6 минут назад, Дед Панас сказал:

 А принципы -оправдание своей глупости и не умения общаться.

 

Ну скажем,есть у тебя принцип - не давать е*ать себя в жопу представителям мужской половины человечества. В натуральном смысле. Так вот у меня вопрос - изменишь ли ты этому принципу,чтобы не сойти за лоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...