Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

не настолько я глуп чтобы не понимать очевидных вещей, да в целом, мне кажется, каждый кто пришел на этот форум, и создает темы в этой ветке в какой то степени лох, кто-то в большей кто-то в меньшей. Но от того, что его ему почти каждый пытается сказать что он лох, меньшим лохом он не станет. Это я по теме простого пути, и нежелания чего-либо делать.

Хорошо, ТИ с ее стороны с прошлой пятницы (больше недели), при этом ни разговора, ни причин ухода, ни посыла в ДОД - НИЧЕГО. 

как говорит Da_V стратегия банальна, засунуть в игнор и наблюдать реакцию, без проблем организую зеркальное поведение, у меня нет маниакальной мании ей позвонить или написать. Правда 3 дня я вел аналогично, не писал не звонил...могу и дальше так продолжать!

как говорит Дед Панас спровоцировать на контакт сейчас, вывести на личное общение и на месте разобраться в чем проблема и правильно ее утилизировать. на звонки не отвечает на смс тоже, на любую мою смску (чтобы я не написал ответа скорее всего не будет), ответ будет в крайних случаях - если решения начну принимать я. к примеру написать что у нее 2 дня чтобы вывезти все шмотки и отдать ключи от квартиры или привезти вещи самому и уже у подъезда позвонить - сказать что либо она выходит и забирает либо я оставляю их на улице. В обоих случаях это даст необходимое общение...и что?

 

 

 

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бл*, парень. Я тебе ещё год назад писал, чтобы ты стиснул зубы и ушёл. Ты никого не послушал и сделал по своему - вот тебе результат: потерял год жизни и сейчас сидишь у разбитого корыта со скрученным

Проблема не в девушке. Самая обычная реакция, самой обычной девочки, на потребности которой кладут. Проблема в тебе. Ты целенаправленно забивал на ваши отношения и провоцировал ее на разрыв, чтоб

Можно сказать и так. Тебе 27 и тебя не успело еще наштормить с химией и влюбленностями, чтобы ты смог спокойно принять семейную любовь без африканских страстей. Погуляй. У тебя есть время. Лет через 1

Я ни с кем еще не соглашался,а высказал свое мнение,что умение манипулировать людьми не делает кого то там умнее. Все равно,что инструктор по вождению,скажет новичку "ты дурак и звать тебя никак,потому что ты не умеешь водить автомобиль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что меня реально задевает и чего я не понимаю, так это ее поведение из серии "голову в песок" - никакого решения, ни посыла, ни поставленной точки, не дода вообще ничего. При этом, за вещами как будто не собирается вообще, неделя прошла. В подвешенном состоянии, то ли все...иди ищи новую девушку, то ли жди и храни вещи ее...вот тут да, заставляет чувствовать себя идиотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дед Панас сказал:

Это не понятно только тебе, на мой взгяд ее поведение очень логичное взвешенное и обдуманное. Оно банальное...

Вопрос почему ты этого не видишь?  Не в этом ли главная проблема.?  Почему ты не видишь то что очевидно...?

Наверное потому что ты многого не знаешь,  и ты этого не узнаешь если будешь делать то что делал раньше.

если всем вокруг понятно))) так поделись..стану умнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дед Панас сказал:

В том то и дело что умнее ты не станешь. Потому что ты на самом деле считаешь что ты и так умный.

Ты же определил , какой совет лучше. И с чем ты согласен.

Ты сам для себя большой авторитет,  и чтобы ты согласился, нужно чтобы совет или причина совпадали с твоим мнением.

Вот Дав и строит свои советы так чтобы они совпадали с ним.  Тебе они кажутся верными не потому что они могут быть действительно верны.

А потому что они тебе нравятся.

Если я тебе скажу то что тебе не понравится, хотя я так иделаю,  ты посчитаешь это  бредом независимо от того, будет ли это чемто ценным или нет.

Тоесть решает не  правильность, а то что тебе больше нравится.

Так что если я тебе скажу то что ты не хочешь услышать хоть и самую допустим  чистую истину, ты не станешь умнее, а просто проигнорируешь.

Ты станешь умнее если сам попробуешь и убедишься.  Ты же сам себе веришь)

 

Логика тут есть!) и ты прав в том, что в данном случае я выбираю путь максимально соответствующий моим желаниям и планам, но опять же исходя из того что отношения с этой девушкой у меня, а не у кого из форумчан.

Ок, соглашусь с тобой, в том, что для того что получить развитие, или, как ты выражаешься стать умнее, необходимо принимать решения не только те которые самому тебе нравятся..

Хорошо: то как я вижу ситуацию и почему неделю ТИ с ее стороны, и вещи не забирает и точку не ставит - потому что думает, а надо ли это ей вообще, нужен ли я вообще? если у нее и так все неплохо, имеет ли смысл продолжать отношения и надеяться что они приведут к свадьбе, счастливому браку и тп. Но и боиться принять решение какое либо, и поэтому не может поднять трубку и сказать: что не хочу говорить, вещи заберу тогда то, тогда то. 

Чем дольше длиться игнор с ее стороны тем вероятнее (а вот тут развилка):

1. Она привыкает к ощущению свободы, чувствует что не настолько уж плохо без меня, и можно разойтись - собирает вещи и уезжает. 

2. Она приходит к выводу что все таки стоит попробовать дальше именно со мной.

При этом аналогичная развилка у меня.. и к таким же выводам могу прийти и я, и я так же как и она думает о перспективе этих отношений.

Но я так и не понял, что же именно ты советуешь, какую линию поведения ты предлагаешь, какие действия считаешь нужным предпринять, пока у меня сформировалось ощущение как сказал Зеленый ниндзя

Все равно,что инструктор по вождению,скажет новичку "ты дурак и звать тебя никак,потому что ты не умеешь водить автомобиль", только к этому еще и добавляешь - "вообще из машины выйди, научиться водить тебе не судьба"!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это слишком просто, и поведение глупой бабы, и при всех ее минусах она не глупа!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, jester123 сказал:

нет, это слишком просто, и поведение глупой бабы, и при всех ее минусах она не глупа!

 

все так говорят что онанетакая :D если ты поедешь к ней под окно с букетом цветов и начнешь просить прощение, с вероятностью 80% она снизойдет до тебя и простит :) ибо это то что ей надо. можно и без цветов конечно :) если ты прочтешь другие темы то поймешь что сообщения в сс, смс, звонки это не то ждут. ждут всегда личный приход с извинениями. это же и мужикам советуют когда их бабы пингуют а не вестись на смс всякие.

только надо ли оно тебе это :) хотя с другой стороны чем дольше ты игноришь тем меньше шансов что то наладить. игнор будет работать когда отношения свежие. так вот, если баба тебя строит, а она это делает, она это будет делать и дальше. тут уже я думаю с ее стороны скорее всего так - или прогну или солью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

все так говорят что онанетакая :D если ты поедешь к ней под окно с букетом цветов и начнешь просить прощение, с вероятностью 80% она снизойдет до тебя и простит :) ибо это то что ей надо. можно и без цветов конечно :) если ты прочтешь другие темы то поймешь что сообщения в сс, смс, звонки это не то ждут. ждут всегда личный приход с извинениями. это же и мужикам советуют когда их бабы пингуют а не вестись на смс всякие.

только надо ли оно тебе это :) хотя с другой стороны чем дольше ты игноришь тем меньше шансов что то наладить. игнор будет работать когда отношения свежие. так вот, если баба тебя строит, а она это делает, она это будет делать и дальше. тут уже я думаю с ее стороны скорее всего так - или прогну или солью. 

я приезжал к ее работе, где благополучно прокуковал час около здания, а она вышла через запасной выход и ушла, специально чтобы не разговаривать со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прощеное воскресенье, принято просить прощения. Написал смс только что, из разряда прости за все, я так не прав, где тезисно в лучших сопливых традициях извинился за все, к чему у нее есть претензии.

брр..самого аж ломает, как трогательно написано:wacko:

 

22 минуты назад, Дед Панас сказал:

А почему ты не рассматриваешь вариант где она просто решила тебя вынудить к нужному ей решению?

Это стандартная женская манипуляция " или дай мне что я хочу или  расходимся" это вполне вероятно.

Поэтому возможно  и не забирает вещи, ждет пока ты отчаишься и будешь сговорчевее.) не ценил, так может сейчас оценишь?

 

 

 

нужное ей решение, отчаюсь и сам поставлю точку в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Дед Панас сказал:

Ну ты можешь уйти в игнор, и это будет для нее значит что ты безперспективен, а значит нужно искать другого кто даст ей то что ей нужно.

Тоже очень разумно и логично, никаких прямо эмоций)

 

 

 

 

ну ты не можешь быть прав!!!!!

но блин ответила! правда так на отъ*бись, "Бог простит, и ты прости"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минуты назад, jester123 сказал:

Сегодня прощеное воскресенье, принято просить прощения. Написал смс только что, из разряда прости за все, я так не прав, где тезисно в лучших сопливых традициях извинился за все, к чему у нее есть претензии.

зря. самое противное для баб то что мужик перед ними унижается. что бы баба не говорила но на мужика она привыкла смотреть снизу вверх, что бы мужик был выше нее, что бы она могла стремится к чему то. а когда мужик ложится на спину и лапки к верху то тут же теряет всякое уважение.

а насчет встречи - не на работе надо было ее ждать а у дома встречать. и не просить прощение а разговор вести в стиле - я считаю себя виноватым в том что не предупредил тебя о своей гулянке, надо было предупредить что бы она не беспокоилась. а ни как не просить прощение за то что ты бухал с пацанами. ибо это твоя жизнь. твой косяк в том что ты ее не предупредил об этом. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предупредил, она знала где и с кем. обижается она на то, что под утро прихожу после таких посиделок.

точнее...почти знала где и с кем..

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

зря. самое противное для баб то что мужик перед ними унижается. что бы баба не говорила но на мужика она привыкла смотреть снизу вверх, что бы мужик был выше нее, что бы она могла стремится к чему то. а когда мужик ложится на спину и лапки к верху то тут же теряет всякое уважение.

а насчет встречи - не на работе надо было ее ждать а у дома встречать. и не просить прощение а разговор вести в стиле - я считаю себя виноватым в том что не предупредил тебя о своей гулянке, надо было предупредить что бы она не беспокоилась. а ни как не просить прощение за то что ты бухал с пацанами. ибо это твоя жизнь. твой косяк в том что ты ее не предупредил об этом. 
 

знаю что зря. самому противно.. по крайней мере рисую себя оправдания что теперь я извинился, писал и звонил, и типа больше ничего не сделать не могу))

ну короче стандартные оправдания лоха))

надо было...

Короче: самое фиговое в этом все то, что я с каждым днем реально все меньше и меньше хочу ее возвращать..точнее возвращать сюда, то есть в том же виде котором жили раньше.

сижу рисую картину, открывается дверь, заходит она - у меня вообще нечего ей сказать. вот абсолютно. привет? как дела?))) нифига из этого не выйдет. хуже только будет, вернуть сейчас значит вернуть на месяц-два, причем месяц-два не самых веселых и радостных.

Нужно выводить на раздельное проживание, при этом быть вместе, а пока искать хату и снимать, и приглашать ее переехать к себе потом, но уже на новую квартиру - в этом случае для нее это и будет левелап, пусть небольшой, но который она хочет... и он будет воспринят не как вымученное решение, а радостно и с энтузиазмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну если она знала заранее что ты будешь гулять и вернешься под утро, обиделась и ушла, то просто помаши ей платочком вслед, скатертью дорожка. если будешь возвращать то выед мозга мелкой ложкой будет обеспечен. с начало будет отучать гулять с пацанами. потом будет приучать к горшку и правильному ее обслуживанию :) 

 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

ну если она знала заранее что ты будешь гулять и вернешься под утро, обиделась и ушла, то просто помаши ей платочком вслед, скатертью дорожка. если будешь возвращать то выед мозга мелкой ложкой будет обеспечен. с начало будет отучать гулять с пацанами. потом будет приучать к горшку и правильному ее обслуживанию :) 

 

не совсем так)) планировал (реально планировал) посидеть часов до 12- часу, в итоге закрутилось завертелось и приперся в пол 8 утра. Она никогда не была против моих походов куда то..

2 минуты назад, Дед Панас сказал:

Скажи а ты единственный ребенок в семье?   Как жили папа с мамой?

нет) сестра младшая 13 лет. Родители давно разведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, jester123 сказал:

не совсем так)) планировал (реально планировал) посидеть часов до 12- часу, в итоге закрутилось завертелось и приперся в пол 8 утра. Она никогда не была против моих походов куда то.

стоп, ты скажи как есть. выходит ты ее предупредил что будешь в 12 а сам приперся в зюзю утром? и что то не понял насчет с кем гулял. ты ей сказал что с одними а гулял с другими при этом она тебя еще на этом и спалила? ты есть ты заврался везде и бабе и нам тут? :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. никто ни на чем не палил, и палить не на чем. Когда ехал с работы предупредил что поеду в бар с тем то и тем то, и с теми и был. потом приехали друзья одного из товарищей и две девушки (с которыми ничего не было и планировалось).

По времени рамок не устанавливал, предупреждал что не до утра, получилось до утра))

нет есть конечно вариант крайне маловероятный, что когда кто то из ее знакомых мог меня увидеть в баре в компании где есть девушки, причем с одной рядом сидели, и пару раз вместе доходили до стойки бара, но это очень очень маловероятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 час назад, Дед Панас сказал:

В том то и дело что умнее ты не станешь. Потому что ты на самом деле считаешь что ты и так умный.

Ты же определил , какой совет лучше. И с чем ты согласен.

Ты сам для себя большой авторитет,  и чтобы ты согласился, нужно чтобы совет или причина совпадали с твоим мнением.

Вот Дав и строит свои советы так чтобы они совпадали с ним.  Тебе они кажутся верными не потому что они могут быть действительно верны.

А потому что они тебе нравятся.

Если я тебе скажу то что тебе не понравится, хотя я так иделаю,  ты посчитаешь это  бредом независимо от того, будет ли это чемто ценным или нет.

Тоесть решает не  правильность, а то что тебе больше нравится.

Так что если я тебе скажу то что ты не хочешь услышать хоть и самую допустим  чистую истину, ты не станешь умнее, а просто проигнорируешь.

Ты станешь умнее если сам попробуешь и убедишься.  Ты же сам себе веришь)

 

Дебагер в своем амплуа :) Манипулирует авторами, чтобы заставить поТФНить. А когда автор получает от бабы по яйцам, то успокаивает его тем, что таким образом автор учится и набирается опыта. В чем? Получать по яйцам? Ну станет он профессионалом по получению по яйцам и дальше что? Что ему это даст?

Что да, так манипуляциям у него стоит поучиться. Это действительно может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и посыпятся сейчас опилки на мою голову со стороны форумчан, но развязка ситуации состоялась.

ОЖП, зная, что я на работе и меня весь день не будет дома - приехала собирать вещи. Собрала) сижу в окружении голых стен (висели совместные фотки) и пустых полок и шкафов. 

Понял как обычно по геолокации, не выдержал, сорвался с работы, и считаю сделал правильно - если бы не поехал, потом бы локти кусал что даже не попытался что-то исправить и поговорить. у дома поймать не успел, поехал к дому ее мамы, куда она благополучно уехала. Повезло, поймал на улице идущей в ближайший магазин, разговор состоялся, длинный.. итак тезисно:

От нее

- сплошной негатив, за 4 года никаких действий в ее сторону, если простыми словами, она любила, а я позволял любить (в принципе оглядываясь так и есть);

- отношения приносят только боль и никакого счастья, я привык ничего не делать и просто лежу на диване после работы, никакого совместного времяпрепровождения, подарков, эмоций;

- моя абсолютная неспособность воспринимать ее намеки, подарки, устройство быта и домашнего очага, и мое восприятие всего это как данность;

- съемная квартира (когда?)

- свадьба (когда?)

- дети (когда?)

- почему за 9 дней даже не удосужился вернуть (если бы реально страдал сделал бы все что вернуть)

- прочитала мою переписку с 2мя ОЖП, где явный флирт на грани... (для нее это предательство)

В целом почти везде 100% попадание..

Общий посыл от нее: отношения только негатив, ни счастья, ни эмоций, ни любви, одно сожительство, и полное отсутствие как либо действий + вскрывшаяся переписка

От меня:

- не возвращал потому что не страдал, так как считаю что отношения в этом формате - тупик и возвращение ее домой - полностью бесперспективно;

- что мне необходимо свариться с тем, что я хочу от себя, от нее, от отношений;

- что я хочу заново ее захотеть как любимую женщину, а не как сожителя ради которого необязательно что-то делать;

- согласился что переписка была, не стал скрывать, объяснил что дальше переписки никогда ничего не заходило (так и есть);

- не хочу пытаться починить уже вконец испорченное

Общий посыл от меня: отношения зашли в такой негатив, что оба сейчас можем развернуться и уйти каждый своей дорогой, но имеет смысл попробовать что-то исправить...

итог: как такового нет, уже стоя у подъезда спросил: есть ли какой то итог разговора? ответ: я все еще здесь, разве не понимаешь и слезы.

Говорит, что будет жить для себя, удивлена насколько точно я понимаю, что не так в отношениях (дважды спросила я реально все вижу так, или говорю то что она хочет услышать) и осознаю свои ошибки.

Обнялись, она в слезах - пошла домой. И вроде и не вместе, и не отдельно - у меня зеленый свет, чтобы ее заново добиваться, а для начала захотеть добиваться.

Видно, что ей и конкретно плохо без меня, но и негатив настолько сильный, и количество претензий настолько зашкаливает, что и рядом быть не хочет.

В ходе разговора пару раз чувствовал, что повернув в нужное русло могу вернуть домой прям сейчас (но как я и говорил - тут точно тупик и просто попытка отстрочить  расставание).

Сел в такси уехал. Дома как уже писал пустые полки, и одна оставшаяся совместная фотка из отпуска в Тае, написал :"Спасибо за голые стены и пустые полки - мотивирует. Ответственно подошла к вопросу. И спасибо за одну оставленную фотку. Доброй ночи, имя. Ответ просто точка. 

Ощущения на выходе: пока очень смешанные, негатив настолько мощный, но и желание дать мне возможность что-то исправить тоже очень сильное, и она хочет быть со мной, но чтобы я координально изменил свое отношение к ней.

Действительно 4 года это вкладывание в отношения только с ее стороны, по сути я реально ничего не делал чтобы ОЖП чувствовала что с ней рядом мужик, готовый на действия и поступки и на семью.

Буду думать...как правильно тут написали, в первую очередь надо начать с себя, оглянуться на 4 прошедших года и подумать чего я действительно хочу в будущем: с ней ли, без нее, а если с ней, то насколько я готов действительно что-то делать.

Резюм: в целом я добился того чего и хотел - раздельное проживание и возможность ухаживаний за ней, и постепенная утилизация всего негатива с ее стороны.

Давайте, закидывайте камнями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть она стояла и ревела надеясь что ты ее назад потащишь а ты просто обнял и отпустил? :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2016в15:26, jester123 сказал:
11 час назад, jester123 сказал:

Давайте, закидывайте камнями)))

Зачем закидывать камнями тебя, если запорола все для себя - она? :) Продемонстрировав тебе, что все также тебя любит и ждет, что все так же ведомая, этим у тебя никакого желания не вызовешь. Поэтому закономерно видим - 

11 час назад, jester123 сказал:

Буду думать...как правильно тут написали, в первую очередь надо начать с себя, оглянуться на 4 прошедших года и подумать чего я действительно хочу в будущем: с ней ли, без нее, а если с ней, то насколько я готов действительно что-то делать.

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

то есть она стояла и ревела надеясь что ты ее назад потащишь а ты просто обнял и отпустил? :)
 

нет, не стояла и не ревела, а выливала на меня ведра негатива и претензий.  И не надеялась что домой потащу, если бы даже продавил и повез домой, это было бы просто попыткой оттянуть окончательный конец..

14 часа назад, Дед Панас сказал:

Ну а ты не верил дедушке)

 

Но наладить с ней контакт , это было очень просто.

Проблема ведь в том что она хочет свадьбу а ты нет.   И эта проблема намного сложнее ... и боюсь на данный момент ее решить нельзя.

Ты  свадьбофоб)  И  тут уже нужна тяжелая хирургия)   А сделать чтобы она отказалась от своих желаний  вообще уровень бога.

Так что плачет она , жалко с тобой расставаться но  ты каменный... и слезами тебя не пронять( 

Даже не знаю как прокомментировать)) как то вроде и по делу, но смысловой нагрузки не вижу, больно сложно говоришь, дедушка!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

 

Опа) мнение девушки..

Да, отчасти ты права, с ее стороны наверное правильно было меня добить окончательно - тогда бы эффект и мотивация был кратно больше для меня, когда девушка уходит она сразу становится самой умной, самой красивой,самой желанной и любимой, хотя еще вчера когда она была рядом той же самой девушкой она такой не была.

Да вопросов больше ко мне, и главный вопрос чего я сам хочу, выдавливать из себя изменения или осознанно подойти к дальнейшей жизни к ней или без нее.

 

Утром написала:

Что просит меня ответить на самый важный вопрос - уверен ли я в том, что хочу испытать все чувства с ней, попробовать по другому, ощутить влюбленность заново именно с ней, а не с любой другой девушкой. Потому что иллюзии и потерянные надежды никому не нужны. Написал, что ответ на этот вопрос я дал сам себе когда вчера сел в машину и поехал к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть я был прав говоря что она не хотела уходить :) калибратор блин. смотри всегда не на то что баба говорит а на то что она делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Дед Панас сказал:

А какая тут может быть еще нагрузка.... ты какой-то  слишком сложный. Все время ищешь какой-то  сложный смысл.... не может быть для тебя все так просто...обязательно должна быть в твоем понимании какая-то  очень хитрая сложность.

Баба очень хочет замуж.... что может быть проще ?      Или ты не веришь что она этого хочет больше чем тебя любит ?:D

Ну проверь, мы же уже  обсуждали, что ты не веришь  никому кроме себя и тех кто с тобой согласен)   Пока сам не попробуешь, умнее не станешь.

Вот  тебе как раз такое вот сложное мнение и нужно, кто будет самым умным.... кто прогнулся и кто  навернулся.... вот она  изысканная сложность  к которой ты стремишься.    :D Ранговый мегабатл......балас значимости.... дцп вложения....  вот это вот  супер  круто.    Конечно ты не поймешь дедушку, дедушка  не пользуется  энциклопедией чтобы бабе вставить)

да понял я уже что она свадьбы хочет, похоже уже побарабану за кого, главное побыстрее, просто я самый удобный и простой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 7.3.2016в23:41, jester123 сказал:

Ощущения и претензии ее:

 

Нет развития отношений, мало внимания, не видит будущего, 4 года вместе а будто живем уже лет 40. Не хватает, как она видит, желания с моей стороны развиваться не самому, а развивать отношения.. хочет свадьбу и детей.  Раз в полгода претензии выливаются серьезными ссорами. Пару раз хлопала дверью и уезжала к маме/подруге. Последний раз уходила (февраль прошлого года) тогда не стал догонять, звонить писать пускать сопли и тп, уезжала к маме на 3 дня, потом вернулась со словами что никто кроме не нужен и дальше только вместе.

 

Ощущения и претензии мои:

 

Претензий в общем то нет. А вот ощущение усталости, будто не мое,  как ноша тянет,  нет ни искры ни желания, хотя очень ее люблю, дорожу и ценю. Постоянно ощущение, что нужно что то изменить, поменять, сделать какую то встряску иначе окончательно остыну. Устал от одинаково серых домашних вечеров и нежеланием куда вместе с ней идти 

Это из стартового топика. Ваш разговор дал тебе какую-то новую информацию к размышлению? Я лично не нашел. Если есть что-то то напиши.

И действительно. Почему именно с ней начать заново? И на какой срок тебе хватит запала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 марта 2016 г.в17:31, Da_V сказал:

Это из стартового топика. Ваш разговор дал тебе какую-то новую информацию к размышлению? Я лично не нашел. Если есть что-то то напиши.

И действительно. Почему именно с ней начать заново? И на какой срок тебе хватит запала?

а запал не появился...

Разговор дал представление о сложившейся картинке отношений с ней. Столько де*ьма в мой адрес я еще не слышал. В течении 2,5 часов все 4 года отношений выставили как 4 года, мучений, обид, слез, ее постоянных попыток что-то делать для отношений, и мое индеферентное отношение в этому. Потом пошла речь про подарки, то что очень редко что-то дарил, а она достойна самого лучшего. Убедила даже..ведь во многом она действительно права, да почти везде права если вспоминать только самое х*ровое в отношениях. Да, появилось желание все исправить, расправить плечи, стать другим и вернуть ее..и это желание есть и сейчас...но:

Вкратце о прошедшей неделе: 2-3 раза короткая переписка по смс по моей инициативе.  От нее конкретный холод, и нежелание общаться. В инстаграмме удалила все совместные фотки.

Вчера день рождения у меня, с самого утра приходит картинка дурацкая с поздравлением, обидно стало конкретно, все таки 4 года, могла бы позвонить, набираю сам сразу, поднимает, голос сонный, крайне недовольный и холодный. Короче поблагодарил за поздравления, просил как дела, ответила отлично, пожелал хорошего дня. 

Вечерний диалог гораздо интереснее, итак:

я: как у тебя обстоят дела с выходными на следующей неделе;

она: а тебе зачем?

я: думаю пригласить тебя куда-нибудь,

я: скидываю фотку кота (нашего, купили 3 года назад): жив здоров, не переживай за него

она: зачем по больному то?

я: думал тебе приятно будет;

она: учитывая что я до последнего хотела его забрать, и лишь уважение к твоей маме и сестра не позволило, но я очень тяжело переживаю расставание с ним,

Отступление: тут я почти написал ей что все что ей принадлежит она уже забрала, сдержался

я: проглотил. Спасибо.

и вот просто эпичное смс от нее:

она: Знаешь, мне бы хотелось разъяснить один момент, я все больше склоняюсь к мысли, что мы друг друга недопоняли. Мы расстались, имя! я не просто переехала к маме, мы не взяли тайм-аут, мы поставили точку в отношениях, которые у нас были. Ты даже не можешь представить - и наверное это хорошо, я никому не пожелаю какие ощущения я испытываю - потеря, обида, боль унижения и предательства..полный букет. Я не понимаю, какого общения ты от меня ждешь, каких эмоций? Ты меня растоптал, и мне больше нечего добавить. Ты пишешь как ни в чем не бывало, звонишь, думаешь предложить мне встречу..Скажи а с чего мне нужно хотеть всего этого? Ты говорил так захватывающе, как будто у тебя есть целый план по завоеванию и возвращению меня, ты говорил и снова говорил, а лишь повторяла - что слова уже были, чрезмерно много! Действия...Похоже мы реально не поймем друг друга. Ты наверное не знаешь о чем я. Писатель и рассказчик мне больше не нужен. Хватит. Я ведь предупреждала - ты будешь долго раскачиваться, подбирать слова и медленно полушагами пытаться куда-то идти..Куда? Чего ты ждешь? Чего хочешь? Хватит меня мучить. Я реально устала до смерти от этой тягомотины. Я сам не понимаю какой шанс я тебе дала, но почему то все больше склоняюсь к мысли что мы уже пропустили точку невозврата и дальше будет только хуже, больнее и обиднее.

не нашел я что ответить, желание было сразу поставить точку, позвонить и окончательно порвать. Мне самому это все не в кайф. Сдержался..не стал ничего писать.

Ваши мысли?

Мои мысли и ощущения: в будни на работе, жизнь кипит, бьет ключом, я успешен, пользуюсь вниманием девушек, о ней думаю, но ощущение что все эти попытки вернуть отношения дохлый номер и как то не очень то и хочется, думаю а надо ли мне все это сейчас? Вечерами и в выходные жуткие откаты, мысли только о ней, и том как много я потерял.

Ощущение внутренее что надо оставить ее в покое, не писать не звонить, не выходить на связь..чтобы я сейчас не делал будет только конкретный негатив на все мои попытки что-то сделать. Надо решать вопрос с квартирой и переехать туда одному, я 2 года уже хочу поменять машину, и могу это сделать в апреле-мае. На работе все настолько горячо, что если так и буду впахивать, то вскоре пойду еще выше в течении полугода. На неделе предлагали должность, которая предполагает личного водителя, но по субъективным причинам это шаг назад для меня сейчас. Надо заняться собой, стать интересным в первую очередь для себя. С девушками проблем нет, т10д устрою без проблем..уже сейчас есть 4 варианта готовых. 

Одновременно борется 2 начала - вернуть любыми способами, сделать что угодно, чтобы она была рядом. Но одновременно что-то подсказвает что надо оставить ее в покое минимум на 2-3 месяца, уйти из ее жизни, и потом возможно что-то получится. Хотя не исключено что за это время она кого-то найдет.

Хреново в общем..ненавижу когда мужик сам не знает чего хочет, и не может принять решение, но я вот сейчас именно в таком положении.

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем потихоньку лечить голову..вечером с девочкой встречаюсь. Знакомы были до моих отношений поверхностно, ничего особенного, но думаю мне будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2016в18:50, jester123 сказал:

да понял я уже что она свадьбы хочет, похоже уже побарабану за кого, главное побыстрее, просто я самый удобный и простой вариант.

В большинстве случаев, так не бывает, чтобы хотелось замуж только ради статуса... Просто обидно, когда ты - хочешь, а он - нет. Аналогично, тебя бы мучило, если бы любимая женщина не хотела за тебя замуж и детей... Навевает на мысли о неравности чувств. Не хочешь жениться, не лежит душа, не видишь своей женщиной - да не вопрос, но тогда лучше не парить мозг 4 года, не жить вместе... иметь какую-то эмпатию и сострадание к человеку.

В 19.03.2016в13:31, jester123 сказал:

Ощущение внутренее что надо оставить ее в покое, не писать не звонить, не выходить на связь..чтобы я сейчас не делал будет только конкретный негатив на все мои попытки что-то сделать.

Вроде она обозначила, что негатив у нее на слова, а не на действия.

18 час назад, jester123 сказал:

Начинаем потихоньку лечить голову..вечером с девочкой встречаюсь. Знакомы были до моих отношений поверхностно, ничего особенного, но думаю мне будет полезно.

Возможно... Только свою девочку отпусти уже совсем тогда. Раз нет решительного желания к ней - вряд ли и появится. Во всяком случае, она не в силах пока ничего изменить. Тогда лучше не мучить человека. Как говорится, сомневаешься - не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу то, что писал недавно в соседней теме. Твоей девке нужен не ты. Твоей девке нужно поскорее замуж выйти. Поэтому она:

1. Не доверяет тебе (типа, штампом думает удержать).

2. Преследует какую-то материальную цель.

3. Идёт на поводу у общества / родителей и хочет быть как все, ведь так положено.

Была бы нормальной - ей был бы нужен ты. И пофиг бы ей было на мнение людей и на штамп в целом. Ибо для создания семьи и рождения детей штамп не нужен.

Может для тебя эти 3 пункта не принципиальны, но если я в ходе отношений понимаю, что девушка попадает под 1 из 3 пунктов, перечисленных мной, то я такую бросаю нафиг, поскольку это испорченная девка.

P.S. А вот если ты ей чётко дал понять, что по жизни не хочешь детей, то это да, понять её можно.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После той смс от неё, было огромное желание плюнуть на все это..откаты продолжаются.

не писал не звонил весь день вчерашний, забил день полностью, встретился с друзьями, сходили на квест, стараюсь наполнить жизнь позитивом. Вечером от неё звонок, я в шоке...

основной посыл: хрен ли я ничего не делаю чтобы ее вернуть?!срывается на плач, говорит ты за неделю ни разу не приехал, ни разу не подарил цветы, вообще ничего не сделал. Минут 10 говорили, бросает трубу со слезами, перезваниваю, заканчиваю хоть в каком то положительном русле, прощаюсь.

сегодня утром еду к ней, встречаю у дома везу на работу. В ходе разговора стараюсь уйти от обсуждение отношений, рассказываю что у меня произошло, как живу, и тп..

от неё каменное лицо и холод. Но в машину села и поехала без разговоров. Все что она сказала было явно направлено на то чтобы окончательно защемит мне яйца, говорит:

- лечу в отпуск в Тайланд. Спрашиваю с кем? Она тебе зачем!? С девушкой, недели на 2. И улыбается..говорю тебе полезно отдохнуть, молодец и рад за неё, завидую.(хотя желание было прям на месте из тачки высадить)

- на работе все прекрасно, в скором времени отправляют на 2 месяца в Сочи работать. Когда точно пока не знает. Снова улыбается-проверяет реакцию. Говорю круто, наконец то твои заслуги оценили и в Сочи круто, тепло. 

- познакомилась по работе с клиентом, типа ровесник знает китайский, какой то биг босс и зашибает кучу денег.  А спрашиваю и к чему это? Говорит мечтает в Китай слетать, а теперь помогут с гостиницей если соберётся. 

Спрашиваю когда выходные?

говорит, но типа у неё планы, спрашиваю секретные? Рассказывает что встречается с подругой и хочет вещи которые увезла разобрать..

 

вот так вот..

Изменено пользователем jester123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет! Читал твою тему. Обычно редко пишу сюда. Но читать аж больно.Ты косячишь везде где только можно.....Скажи пожалуйста на фига ты с ней общаещься сейчас?на сейчас тебя прямым текстом послала.Да это больно и обидно.Такой как ты сейчас есть ты ей не нужен. Она ушла от тебя именно такого.А ты пытаешься писать и что то там разговаривать и она за веревку дергать проверить на крючке ты или нет еще. 

Алгоритм действий тебе:

1)Определись точно с целями и приоритетами. Глобальная задача может быть вернуть ее. Но прямо сейчас сию минуту эта задача не осуществима. Тебе нужно остыть и провести опредленные восстановительные мероприятия.

2)Предыдущий пункт это было вступление. Твои действия начинаю с паузы и изучения материалов по твоей проблеме.

0 пункт: Не делай в отношении нее в ближайшее время НИЧЕГО пока НЕ ИЗУЧИШЬ материалы.Потому что будешь косячить дальше и усугублять ситуацию.

3)Смотри видео Михаила Ширина что делать если все плохо в отношениях. Оно есть на ютуб.

4)Скачай его приложение на телефон(в шапке форума ссылка висит. Там книга Михаила Ширина Как вернуть девушку?. Прочитай ее от корки до корки. Пока не прочитаешь не предпринимай никаких действий. Кусочки книги есть на сайте 

http://www.pickup.ru/blog/14/kak-vernut-devushku-chast-1

5)Прочитай статью Миши о причинах расставания. Скорее всего они все у тебя присутствуют. http://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/prichiny_rasstavaniya

:)Делай все как в алгоритме что я написал и у тебя все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maayavi сказал:

В большинстве случаев, так не бывает, чтобы хотелось замуж только ради статуса... Просто обидно, когда ты - хочешь, а он - нет. Аналогично, тебя бы мучило, если бы любимая женщина не хотела за тебя замуж и детей... Навевает на мысли о неравности чувств. Не хочешь жениться, не лежит душа, не видишь своей женщиной - да не вопрос, но тогда лучше не парить мозг 4 года, не жить вместе... иметь какую-то эмпатию и сострадание к человеку.

Вроде она обозначила, что негатив у нее на слова, а не на действия.

Возможно... Только свою девочку отпусти уже совсем тогда. Раз нет решительного желания к ней - вряд ли и появится. Во всяком случае, она не в силах пока ничего изменить. Тогда лучше не мучить человека. Как говорится, сомневаешься - не делай.

Верно говоришь. негатив на слова, любые действия воспринимаются в целом скорее положительно. Когда приехал забрал, без разговоров и в целом с улыбкой села в машину..С девушкой встречу в итоге отменил, начала мозги делать, время менять, да и понимаю что сейчас совсем ничего неохота...

по поводу замуж..все точно, надо стараться чаще ставить себя на место другого человека, мне бы тоже было бы крайне неприятно если бы я хотел жениться а девушка всем видом давала понять что ей это нафиг не надо, меня бы посещали аналогичные мысли - если ей не надо, то нафига это мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, reab сказал:

Автор, привет! Читал твою тему. Обычно редко пишу сюда. Но читать аж больно.Ты косячишь везде где только можно.....Скажи пожалуйста на фига ты с ней общаещься сейчас?на сейчас тебя прямым текстом послала.Да это больно и обидно.Такой как ты сейчас есть ты ей не нужен. Она ушла от тебя именно такого.А ты пытаешься писать и что то там разговаривать и она за веревку дергать проверить на крючке ты или нет еще. 

Алгоритм действий тебе:

1)Определись точно с целями и приоритетами. Глобальная задача может быть вернуть ее. Но прямо сейчас сию минуту эта задача не осуществима. Тебе нужно остыть и провести опредленные восстановительные мероприятия.

2)Предыдущий пункт это было вступление. Твои действия начинаю с паузы и изучения материалов по твоей проблеме.

0 пункт: Не делай в отношении нее в ближайшее время НИЧЕГО пока НЕ ИЗУЧИШЬ материалы.Потому что будешь косячить дальше и усугублять ситуацию.

3)Смотри видео Михаила Ширина что делать если все плохо в отношениях. Оно есть на ютуб.

4)Скачай его приложение на телефон(в шапке форума ссылка висит. Там книга Михаила Ширина Как вернуть девушку?. Прочитай ее от корки до корки. Пока не прочитаешь не предпринимай никаких действий. Кусочки книги есть на сайте 

http://www.pickup.ru/blog/14/kak-vernut-devushku-chast-1

5)Прочитай статью Миши о причинах расставания. Скорее всего они все у тебя присутствуют. http://www.pickup.ru/blog/otnosheniya/prichiny_rasstavaniya

:)Делай все как в алгоритме что я написал и у тебя все получится.

Книги и видео обязательно прочитаю, но уходить в аут и игнор - исходя из того что говорит она и намекает...путь в никуда.

Да я согласен, что наверное результат будет...но сейчас уходить в игнор на волне негатива ко мне приведет скорее к разрыву нежели к возвращению. Имело было смысл сделать так, если бы в ее отношении ко мне было бы больше позитивных эмоций. Сейчас она скорее плюнет и реально уйдет окончательно, не видя от меня никаких действий, которых она ждет и даже уже звонит и напрямую говорит - хрен ли я ничего не делаю.

Я понимаю, что сейчас она всем видом показывает...4 года я бегала за тобой, ты нихрена не делал..вот теперь твоя очередь, покажи на что способен и реальны ли твои чувства ко мне. Плюс ей очень хочется сделать мне больно в отместку и заставить еще больше переживать, ревновать и волноваться..поэтому рассказы про отпуск, сочи и парня..ну молодец, на ее месте так бы многие сделали, те кто бы сразу не послали в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jester123 сказал:

Да я согласен, что наверное результат будет...но сейчас уходить в игнор на волне негатива ко мне приведет скорее к разрыву нежели к возвращению. Имело было смысл сделать так, если бы в ее отношении ко мне было бы больше позитивных эмоций. Сейчас она скорее плюнет и реально уйдет окончательно, не видя от меня никаких действий, которых она ждет и даже уже звонит и напрямую говорит - хрен ли я ничего не делаю.

Я понимаю, что сейчас она всем видом показывает...4 года я бегала за тобой, ты нихрена не делал..вот теперь твоя очередь, покажи на что способен и реальны ли твои чувства ко мне. Плюс ей очень хочется сделать мне больно в отместку и заставить еще больше переживать, ревновать и волноваться..поэтому рассказы про отпуск, сочи и парня..ну молодец, на ее месте так бы многие сделали, те кто бы сразу не послали в ДОД.

Парень, очнись. О каких отношениях ты говоришь? Девушка уже разорвала ваши отношения, она уже плюнула на тебя и ушла, а твои действия (которых она ждет) - лишь показывают ее меркантильность. Включи элементарную логику - вы расстались, с тобой больше не хотят иметь дела, а потом звонят и требуют твоих действия по возврату, когда тебя самого бросили? Какого ты лешего что-то должен делать? Я не понимаю. Особенно после такого эмоционального прессинга, в виде надуманных обид и обидных слов.

Почитай соседние темы и убедись, как "эффективно" работают все действия после расставания - как дополнительные гвозди в крышку гроба ваших отношений. 

Ты перестал быть ей нужен лишь потому, что начал прогибаться под нее и бегать, а также был аморфным и не делал левелапов. Читай форум, только так ты по немногу будешь приходить в себя и понимать истинную причину вашего возврата. Сейчас это уже все бесполезно, ты сможешь ее вернуть лишь тогда, как она сама захочет вернуться и делать шаги в этом направлении, при чем без твоего участия в ее жизни и любых действий в ее сторону. 

Скучают больше по коту, чем по тебе. Это конечно сильно. 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Парень, очнись. О каких отношениях ты говоришь? Девушка уже разорвала ваши отношения, она уже плюнула на тебя и ушла, а твои действия (которых она ждет) - лишь показывают ее меркантильность. Включи элементарную логику - вы расстались, с тобой больше не хотят иметь дела, а потом звонят и требуют твоих действия по возврату, когда тебя самого бросили? Какого ты лешего что-то должен делать? Я не понимаю. Особенно после такого эмоционального прессинга, в виде надуманных обид и обидных слов.

Почитай соседние темы и убедись, как "эффективно" работают все действия после расставания - как дополнительные гвозди в крышку гроба ваших отношений. 

Ты перестал быть ей нужен лишь потому, что начал прогибаться под нее и бегать, а также был аморфным и не делал левелапов. Читай форум, только так ты по немногу будешь приходить в себя и понимать истинную причину вашего возврата. Сейчас это уже все бесполезно, ты сможешь ее вернуть лишь тогда, как она сама захочет вернуться и делать шаги в этом направлении, при чем без твоего участия в ее жизни и любых действий в ее сторону. 

Скучают больше по коту, чем по тебе. Это конечно сильно. 

меркантильность....не могу такого сказать про нее, на протяжении 4 лет она отдавала все что у нее было, всегда помогала деньгами, так как больше зарабатывала. Скажу одно, что я и сам пониманию, варианта 2:

1. сейчас начать делать то что она ждет, действия по возвращению, окончательно прогнуться, и я чувствую что отношения будут совершенно иные и не в мою пользу...

2. пропасть, как посоветует тут мне каждый и начать строить свою жизнь, вероятность возврата через время есть, но такая же вероятность есть полностью ее потерять.

 

Сходил с друзьями на хоррор-квест, никогда в жизни так не орал от страха, эмоции зашкаливают))) а она уехала судя по всему к подруге и вырубила геолокацию...(недоступна). 

Понятно что всячески пытается сделать мне больно и ввести в положение бегующего за ней мальчика, это в целом обоснованно, раньше я за ней не бегал никогда..при это дает понять, что если я буду продолжать пытаться ее вернуть - верну...идиотское положение. И прогибаться в край не хочется и унижаться, но и терять не хочу, потому что сам лох и до такого довел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркантильность в плане того, что она ждет от тебя ресурса сейчас (внимания, времени, подарков, действий), хотя сама от тебя ушла параллельно опускает тебя на дно, обвиняя во всех смертных грехах. 

Цитата

1. сейчас начать делать то что она ждет, действия по возвращению, окончательно прогнуться, и я чувствую что отношения будут совершенно иные и не в мою пользу...  

Не будет у вас отношений! Даже если она тебя примет после марафона ТФН'а, ваши отношения продлятся две недели, пока она другого мужика с яицами не найдет, чтобы опять бегать за ним 4 года и ловить эмоции влюбленной девочки. Сдались ей твои цветы, да серенады со звонками. Девушке мужик в первую очередь нужен, а не "внимание" и "подарки".

С тобой сложно разговаривать. Ты закрыт для приема информации. Веришь в чудо и твой мозг под жесткой хваткой кортизола, это видно по стилю письма. Я видел это состояние в живую много раз, читал на этом форуме все аргументы про "я сам виноват" и "она не такая" более тысячи раз, а главное проходил через все это сам (два раза полный цикл возврата). Пока ты не прочувствуешь всю атмосферу, пока твой старый шаблон мировосприятия женщины и отношений не треснит, доводы в стиле "игнорь ее, будешь цветы дарить - будет хуже" для тебя выглядит также, как "держи молоток, сейчас будем по машине бить и вмятину выправлять".

Читай "Золотой Фонд" от корки до корки, особенно "Выход из ДОД'а". На тебя еще может подействовать "Любимые не бывают бывшими".

Пример, конечно, корявый, но вполне жизненный. Вторая часть "Три метра над уровнем неба", хороший пример того, как влюбленная девушка, которая цени парня и отношения, прощает ему необдуманную измену, чтобы построить с ним будущее. Это особенность девушек, они могут простить такое, и их слезы и милые слова еще могут вернуть парня и не будут дико смотреться. В отличии от парня, который ползает перед девушкой, "замаливая" вину.

Ты косяки исправил, которые привели к этом? Нет. А знаешь почему? Потому что человек не меняется за месяц или два в условиях повседневной жизни. Сейчас тебе требуется работа над внутренним миром.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джестер, очнись! Она ушла от тебя уже. Все остальное это манипуляции. Каждый твой шаг сейчас отдаляет тебя от ее возвращения.Вероятность если ты сейчас что то бьудешь делать что она к тебе вернется гораздо меньше, чем то что тебе удасться ее вернуть если ты возьмешь паузу. Ты паузы в 3-4 дня можешь сделать? Начни читать книгу Михаила. Там подробно описано почему нужно пауза. Сейчас каждый твой шаг отдаляет тебя от ее возвращения.Остынь и изучи материал!!! Еще раз:она сказала тебе давай расстанемся. Ты не нужен ей такой как сейчас. А ты с упорством маньяка говоришь:нет давай мы еще раз попробуем. Пока в тебе не произошли нужные изменения ты ничего не сможешь сделать. Я дал тебе весь материал. Программа скорой помощи для тебя: посмотри видео: 

А потом уже думай что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016в10:31, jester123 сказал:

Столько де*ьма в мой адрес я еще не слышал. В течении 2,5 часов все 4 года отношений выставили как 4 года, мучений, обид, слез, ее постоянных попыток что-то делать для отношений, и мое индеферентное отношение в этому. Потом пошла речь про подарки, то что очень редко что-то дарил, а она достойна самого лучшего. Убедила даже..ведь во многом она действительно права, да почти везде права если вспоминать только самое х*ровое в отношениях. Да, появилось желание все исправить, расправить плечи, стать другим и вернуть ее..и это желание есть и сейчас...но:

- Это все манипуляции, не ведись.

Вкратце о прошедшей неделе: 2-3 раза короткая переписка по смс по моей инициативе.  От нее конкретный холод, и нежелание общаться. В инстаграмме удалила все совместные фотки.

- Она тебя бросила и ясно сказала об этом, а ты навязываешься

Надо решать вопрос с квартирой и переехать туда одному, я 2 года уже хочу поменять машину, и могу это сделать в апреле-мае.

- Опять слова! Где действия?

С девушками проблем нет, т10д устрою без проблем..уже сейчас есть 4 варианта готовых. 

- Снова слова! Где действия? 

Но одновременно что-то подсказвает что надо оставить ее в покое минимум на 2-3 месяца, уйти из ее жизни, и потом возможно что-то получится.

- Правильные мысли

Хреново в общем..ненавижу когда мужик сам не знает чего хочет, и не может принять решение, но я вот сейчас именно в таком положении.

- Вот для это и существует Санчас, игнор и Т10Д. Это все для тебя, чтобы ты остудил голову, не порол горячку, вспомнил свои навыки со соблазнению.

Игнор работает!!! Сам был в твоей ситуации.

 

Выдержка с этого же сайта.

 

стадии игнора их 6.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

___________________

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.

И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.

2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.

3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)

4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе.


Вот так ты должен себя вести. Баба сама ушла и сама должна возвращать!

Цитата
Вспоминаю недавний разговор с мамой моей. Далеко ,еще во времена коммунизма, когда еще я на свет не появился, по каким то причинам, теперь это не важно , и когда мама была 22 года , тоже разругались и мама была отправлена назад к себе домой. И их разлука длилась не много не больше три месяца. Ситуация как у автора, родители с обеих сторон,советы, сарафанное радио,вмешательство, препирательство,посредники тети и дяди, ну все как в классических сценариях. Да! ровно три месяца ждали кто прогнется, кто сдаст позиции. Отец вообще никак не выходил на связь и вообще не дал о себе никак проявляться ( как здесь называется -тотальный игнор).
Через три месяца мама сломалась, собрав вещи и мою сестру, поехала домой. Когда спросил маму, почему решила вернутся, этим давая шанс мне появится на свет )), ответила, что когда она думала, что она будет разведенкой и что дочка будет вырасти без отца, для нее крушились мира, что она даст ВСЕ, лишь бы у ребенка была полноценная семья. ( здесь ессвенно сказывается воспитание, семейные ценности).А на второй вопрос,хорошо а почему все это длилось три месяца, не могла ли по раньше вернутся, ведь не хотела быть разведенкой, она слукавила и ответила,что так получилось по стечению обстоятелств. Но на самом деле,причина другая,ей донесли слухи,что отец, который держит тотальный игнор, живет и не тужится, что у него в планах,не то что созреть для возврата ,он вообще не прогибаем, и рассматривает новую жену.Вот это и была я думаю последняя капля. Она просто собрала вещи и днем, пока он на работе, вернулась домой. А отец, вернувшись, ничего не сказал,просто попросил приготовить еду. Вот так и прожили 38 лет совместной жизни,пока два месяца назад отец мой скончался.Царство ему небесное...

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=128395&view=findpost&p=1912559

Изменено пользователем fernan.magellan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как один, в один голос орут мне что надо пропасть.

Да блин в целом то не так то и хреново, и правильность Ваших мыслей понимаю и разделяю, вернуть сейчас окончательно прогнувшись значит попасть под каблук окончательно и ненадолго, пока она не найдет мужика с яйцами.

Нужно сжать зубы и менять свою жизнь, не давая ей ни малейшего намека на то что мне хреново и я хочу ее вернуть. Но одновременно вечерние откаты и ее выпады (отпуск, сочи, знакомства) отчаянно заставляют думать что надо ее возвращать любые способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты ее подвозишь на машине? Лучше покатай другую девочку!

15 минуту назад, jester123 сказал:

Но одновременно вечерние откаты и ее выпады (отпуск, сочи, знакомства) отчаянно заставляют думать что надо ее возвращать любые способами.

Это все иллюзии, которые рисует твой мозг! НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ В ЕЕ СТОРОНУ!!! Для нее ты теперь постоянно занят! Она ушла от тебя!!! Займись собой! Прокачивай себя! Обнови свой гардероб, повышай свое ЧСВ! Действуй в направлении Т10Д как бы тяжело тебе не было!

Не мониторь ее в СС!!! Как только зайдешь и увидишь как у нее все хорошо - сразу получишь сильнейший откат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается, тот звонок с посылом хрен ли я ее не возвращаю как раз то, что ты и говоришь..типа че это он меня не возвращает? может не хочет? нашел другую? ну ка давай делай все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jester123 сказал:

Все как один, в один голос орут мне что надо пропасть.

Гм, я вот не считаю, что это правильная стратегия (но тут конечно скажут "не слушай ожп"))) ТИ, Т10Д адекватная и правильная стратегия для брошенного ведомого, а ты-то был ведущим. Тебя кинули по совершенно другим причинам - а именно, отсутствие левелапа в течение 4(!) лет. Ее требование серьезного к себе отношения и равной любви - справедливо. Какой бы ни была любовь, смысла оставаться в неравных отношениях нет.

19 час назад, Rooter сказал:

Не будет у вас отношений! Даже если она тебя примет после марафона ТФН'а, ваши отношения продлятся две недели, пока она другого мужика с яицами не найдет, чтобы опять бегать за ним 4 года и ловить эмоции влюбленной девочки.

Откуда такая уверенность? Девчонка всего лишь пытается выправить баланс в свою сторону. Никто не может пребывать в состоянии ведомого вечно, это довольно мучительно. Сейчас она хочет именно того, чего жаждала все эти 4 года и так и не добилась от автора - чтобы ее любили, носили на руках, относились как к девушке и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность моя строится на личном опыте, на опыте моих наблюдений в жизни и на прочтении более 1.000 тем, где ни один парень не вернул девушку бегая за ней и "добиваясь".

Ты, как девушка, сама должна понимать, что испытывает девочка, когда парень начинает прогибаться под неё, бегать за ней и другими средствами показывать, как она ему нужна. Такое прокатывает только в фильмах, в реальности же вам это все приятно, но затем случается магия и у вас "прошли чувства".

Автор уже сделал шаг ей на встречу и извинился, она его послала. На этом, уважающий себя парень, стиснит зубы и уйдёт.

Автору надо было делать левел апы раньше, а сейчас уже бессмысленно. К тому же, как я написал выше - автор уже сделал свои пять шагов, а ей захотелось почувствовать себя королевой ситуации и отыграться. Пусть играет дальше.

И ещё. Девушка, прочитайте определение Инверсии Значимости и ознакомьтесь с Золотым Фондом, чтобы увидеть практическую составляющую, а не пустые теории.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы все сводятся к одному..пошли пропади, займись собой, сделай т10д, запишись в качалку, обнови гардероб. 

Но если ты и так 3 года ходишь в качалку и имеешь неплохие результаты, если ты и так 5 дней в неделю ходишь в костюмах и шикарно выглядишь, что если т10д сделать абсолютно не проблема. Да я за 4 года привык плыть по течению и превратил свою жизнь в одну работу поэтому сейчас цель это новые знакомства, общение (не только с девушками), наполнение жизни новыми эмоциями и впечатлениями.

насчет девушки.вчера сорвался после работы к ней, купил букет приехал, поднялся. Открывает удивлённая, дарю букет, говорю просто так и извини спешу, ещё много дел, хорошего вечера.улыбается, но уже по доброму, сразу ухожу не дав опомнится и войти в образ.

через час присылает фото букета стоящего в вазе.

сегодня пишет как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Узнал себя 6 лет назад) Один в один ситуация, также бары, бытовуха, нет эмоций. Единственное моя БОЖП не работала. Так вот рассуждал так же как и ты, пытался вернуть, люблю не могу, онанетакая, онамояединственная, прогибался как мог, не слушал форум. Это все первые полтора-два месяца после ухода. А потом ушел в игнор, новые знакомства, друзья и как рукой сняло. Познакомился с другой девушкой, она оказалась ее подругой-пианисткой(теперь бывшей). И уже забыл напрочь БОЖП, как вдруг через полгода обьявилась, бегала за мной, люблю не могу, я была дурой, проходу не давала, только вот мне уже пофиг на нее было. Так что все мы через это проходим) Остуди голову и живи дальше.

 

P.S. Женился на новой девушке этой, живем душа в душу, во многом благодаря форуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, как любую нормальную девочку колбасит от злости до любви, от ненавсти до нежности. Вот ты и получаешь эти пилюли в виде "все кончено" и "как дела". Жизнь - шахматная доска, учись просчитывать ходы.

Ты сделал достаточно что бы показать свое стремление к изменениям, теперь тебе надо меняться. В этом ключе, в изменениях тебя в сторону того парня, за которым она готова пойти, финт с букетом подходит, только не делай так повторно - ты порвал ей шаблон, но не преврати ее в новый. На смс, надеюсь, не ответил. И не надо отвечать. Создай интригу. Интригу того, кем ты становишься. И тут тебе нужны новые эмоции. Расшатай свою привычную личность, прокачай себя! Делай для себя! С этой девочкой можно вырулить, но это ходьба по лезвию и я призываю тебя сделать это. С одной стороны тебя очень сильно заваливает на ОЖП, с другой стороны ты так же сильно должен (должен для себя! ) заваливаться в расширение своей личности через новые эмоции. Это и будет твой баланс. Есть такая штука - балансборд, купи и тренируйся ежедневно, что бы быстрее дошло о чем идет речь. Еще, рекомендую - батутную акробатику, слэклайн и что то очень подвижное и командное (футбол, волейбол, баскетбол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2016в10:39, jester123 сказал:

Нужно сжать зубы и менять свою жизнь, не давая ей ни малейшего намека на то что мне хреново и я хочу ее вернуть. Но одновременно вечерние откаты и ее выпады (отпуск, сочи, знакомства) отчаянно заставляют думать что надо ее возвращать любые способами

Наконец-то догадалась

 

3 часа назад, jester123 сказал:

сегодня пишет как дела?

И опять все испортила.

По моему мнению,в большей степени виновата она и сейчас должна работать над собой,интриговать автора,завлекать,будоражить его инстинкты,Чтобы у него появилось желание к ней,как женщине,сексуальное желание.А так,она пытается манипулировать,не тихо выжидая и посылая мыслевирусы,показывая свою востребованность,сама дает ему ружье и говорит "охоться уже" ,а потом за это претензии предъявляет.И естественно,он сомневается,потому,что добыча сама в руки просится. Сейчас если он поведется на шантаж,вернет из принципа,она подумает,что это работает,будет этим часто пользоваться,а ее поведение останется прежним,отношения превратятся в ад.(знаю по своему опыту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...