Перейти к публикации
пикап.Форум

Послать или биться в зарытую дверь?


Рекомендованные сообщения

Вот и настала моя очередь просить помощи)

Сразу к сути, я 29 лет, хорошая машина, квартира, зарабатываю, язык подвешен, вниманием не обделен, и вообщемто особых проблем с ОЖП нет)  кроме одной((20 лет, умна, ухожена, для меня 8 объективно 6, живет с родителями домашняя девочка, очень дорожит своей семьей и с головой в учебе.

  Познакомились в тренажерке весело и на позитиве, дальше свидание первое, второе, третье, закрутилось, (тут нужно сказать что у меня стоит ограничитель на макс 6 свиданий до зачета) как вы понимаете тут я сделал исключение за что видимо и расплачиваюсь))

Разница в возрасте у нас существенная,  понимая это я изначально не планировал особо залипать. Но с каждой новой встречей накладывались новые эмоции) нам было реально классно вместе, старался дарить ей море позитива и сам кайфовал от этого. Однако секса не происходило, вернее я не мог продавить эту тему и в гости она ко мне приходила и пиццу вместе готовили и что только не делали))) каждый раз дикий петинг и четкое нет! Потом возбужденные как два кипятильника едем к ней домой т.к. в 12 нужно быть дома ждут родители(( При обсуждение данного издевательства проскальзывали фразы что «мы не встречаемся», «ты хитрый» и.т.д. я либо не обращал внимания либо говорил что друзей у меня достаточно. Постоянно рассказывала что ей кто то пишет, что то предлагает, на конкурентов я внешне не реагировал,  пропускал мимо ушей, и всячески гасил эти темы. Спустя месяц моих мытарств я начал понимать что залипаю, несколько раз с психу порывался скататься к своим СО на которых в итоге полностью забил.

Решил устроить небольшой крышеснос, никогда раньше так не делал но для этой девушки хотелось постараться) не стал брать шаблоны придумал все сам) через ее подругу связался с родителями (с которыми не был знаком) и попросил открыть ее машину в 6ть утра, положил туда цветочек с запиской, далее в течении дня с помощью той же подруги устроил серию квестов, в завершение которых был я с небольшим символическим подарком.

Спустя два вечера петинга случился зачет) я с улыбкой до ушей везу ее домой где ждут родители, о том чтобы остаться у меня даже вопрос не стоит!((

(нужно отметить что она поставила мой рекорд, еще никогда я не держал осаду целый месяц!)

Через несколько дней встреча на нейтральной территории чувствую что немного напряжена но все ок) через неделю снова секс который мне достался не легче первого)) и тут произошла Авария лопается презерватив! Сука в первый раз за всю мою жизнь! С девочкой, которая для меня важна! Именно в самые опасные дни! У ожп истерика час успокаиваю едем покупаем таблетку… две недели она вся на нервах боится жутко я все время стараюсь быть рядом даю понять что никуда не пропаду и буду рядом чтобы не произошло, все проблемы решу и совсем справлюсь, ждем красные дни, за это время сблизились, дни задержались еще на неделю…и вот пошли) а дальше…все под откос(( она на испуге от того что могла залететь начинает морозиться от секса и вообще немного сторонится, чувствую зарождающийся дод))) После ее слов «может тебе найти кого-нибудь для секса» психую делаю дод на опережение) через два дня она пингует) я все валю, приезжаю, миримся) через неделю после трении не предупреждая, еду к ней с шариком, она занята но ненадолго выходит следует диалог:

- давай завтра увидимся съездим бла бла бла

- я не смогу у меня дела

- у тебя свидание? (не знаю как, но я это почувствовал)

- мнется говорит «да»

- выходи, пока. (без агрессии, обиду в голосе скрыть врятли удалось но все таки был спокоен)

Еду домой как в тумане, злой как 100500 чертей ничего не соображаю, ночь ворочуюсь защемило сильно(( Решаю забить.

-Прошло 2а месяца обоюдный новогодний пинг) Вроде начало отпускать(

-Еще месяц мое др большое приятное поздравление от нее

За 4е месяца делаю т3д + восстанавливаю 2со. Но все не то как будто бутерброд без масла ем(

 

-8е марта поздравил в сообщении разболтались договорились встретиться(( Зачем? Потому что я люблю грабли))

И опять началось) ни с кем она не встречалась и.т.д. ком приятной лапши на ушах растет)) уже целуемся и все опять идет черепашьим темпом... дал себе установку не залипать и плыву по течению, пересекаемся 1-2 раза в нед. Инициатива 80% от меня. БЗ объективно на ее стороне. Чувствую, что если перестану ей звонить решиться все быстро) к этому и склоняюсь т.к. не переношу более слабого положения, в качестве последней попытки написал этот пост дабы светлые головы форума помогли пинком и советом))

 

Понимаю что маленькая, хочет погулять и не пригодна для нормального лтр, но у каждого человека в жизни бывает тот момент когда он взрослеет меняя свою жизнь и приоритеты нужен только катализатор)))

 

Цель: гармоничные лтр, дальше по ситуации)

 

П.З. В чужих постах вижу все как на ладони, а своем не могу найти правильный путь((

Насколько это возможно писал с трезвой головой и холодным сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая твой пост видно, как сознательно валишь БЗ и не одергиваешь себя. Ты же все знаешь. Начал ее морозить - прибежала, пинги и тд, по классике. Зачем ты с крышесносами за ней, когда она тебя морозит и секса не дает? Ты поощряешь такое ее к тебе отношение так. Зачем на СО забил, если залипал? Она эти крышесносы не забудет, и то, как ты с ней носился при задержке, но только надо дать ей понять, что это всё легко потерять, а не вернуть по щелчку пальцев, как сейчас. Действиями, не словами. Нет секса, ок у меня дела, такси приехало, чао. И пропал на пару дней. Трахаешь СО.

С текущим твоим поведением её проще трахнуть пьяному харизматичному хулигану, чем тебе с крышесносами неутилизированными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем биться в зарытую дверь ее придется откопать))

Девочка мелкая, но не глупая, пару лет назад закончила школу, а уже крутит взрослым дядькой как хочет. Чем она тебя так зацепила я не понял из рассказа. И в чем конкретно проблема? Ты не знаешь как вытянуть баланс? Попробуй книжку "Парадокс страсти". Ничего принципиально нового там нет, но все довольно неплохо разложено по полочкам касательно БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, как девушке, во время таких форс-мажоров, как порвавшийся презерватив, ни одна девушка не хочет, чтобы ее парень тащил пить таблетку. Ты хоть знаешь сколько от них последствий? это очень вредное гормональное средство. Побочка - вплоть до бесплодия. Естественно, девушка к тебе чувствует негатив, ты для нее опасен, как и секс с тобой.

В случае опасной ситуации, в которую, кстати, именно, ты ее и затащил, ты лишь показал, что не способен позаботиться, как о ней, так и о ее здоровье.

Да еще после того, как она стала бояться секса (что совсем неудивительно) ты сделал ей ДОД! что еще больше показывает ей все твое наплевательское отношение к тому, что она чувствует и к ней самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на бабосоветы забей. Все проще: тебя так кроет, потому что ты вложил кучу ресурса в ожп, завалил баланс и ловишь новые эмоции, сильные и интересные. Сел на наркотики, короче. Как насытишься и захочешь все закончить, приходи. А СО у тебя не очень, вот и не вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Larisa сказал:

Поверь мне, как девушке, во время таких форс-мажоров, как порвавшийся презерватив, ни одна девушка не хочет, чтобы ее парень тащил пить таблетку. Ты хоть знаешь сколько от них последствий? это очень вредное гормональное средство. Побочка - вплоть до бесплодия. Естественно, девушка к тебе чувствует негатив, ты для нее опасен, как и секс с тобой.

В случае опасной ситуации, в которую, кстати, именно, ты ее и затащил, ты лишь показал, что не способен позаботиться, как о ней, так и о ее здоровье.

Да еще после того, как она стала бояться секса (что совсем неудивительно) ты сделал ей ДОД! что еще больше показывает ей все твое наплевательское отношение к тому, что она чувствует и к ней самой

Автор, этот пост читать надо с улыбкой и пониманием женской манипуляции и бабской солидарности. Ни в чем тут ты не виноват. У них всегда всё вредно вплоть до смертельного исхода, и если их слушать, то от секса только ты удовольствие получаешь, всем обязан и во всем виноват.

По факту же ты вкладывал в ОЖП кучу ресурса, а она отвечала тебе практически ничем и даже секс приходилось выпрашивать. Понятно, что тут твоих косяков, как для человека тусующегося на пикап форуме, достаточно, но и она вела себя крайне эгоистично. Остужай голову, выправляй БЗ, перечитывай ФАКи, включай логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Snoop123 сказал:

Читая твой пост видно, как сознательно валишь БЗ и не одергиваешь себя. Ты же все знаешь. Начал ее морозить - прибежала, пинги и тд, по классике. Зачем ты с крышесносами за ней, когда она тебя морозит и секса не дает? Ты поощряешь такое ее к тебе отношение так. Зачем на СО забил, если залипал? Она эти крышесносы не забудет, и то, как ты с ней носился при задержке, но только надо дать ей понять, что это всё легко потерять, а не вернуть по щелчку пальцев, как сейчас. Действиями, не словами. Нет секса, ок у меня дела, такси приехало, чао. И пропал на пару дней. Трахаешь СО.

С текущим твоим поведением её проще трахнуть пьяному харизматичному хулигану, чем тебе с крышесносами неутилизированными.

со многим согласен) на СО забил т.к. не хотелось) а крышеснос устроил дабы форсировать события что вообщем то и помогло) 

проблема в том что она прекрасно понимает я могу уйти если поведение не измениться, но и действовать в правильном направлении не будет упертая она очень) погрузиться в учебу и семью и все закончиться(

7 часов назад, Бодхисаттва сказал:

Прежде чем биться в зарытую дверь ее придется откопать))

Девочка мелкая, но не глупая, пару лет назад закончила школу, а уже крутит взрослым дядькой как хочет. Чем она тебя так зацепила я не понял из рассказа. И в чем конкретно проблема? Ты не знаешь как вытянуть баланс? Попробуй книжку "Парадокс страсти". Ничего принципиально нового там нет, но все довольно неплохо разложено по полочкам касательно БЗ.

спасибо, скачал на днях прочту)

 

7 часов назад, Larisa сказал:

Поверь мне, как девушке, во время таких форс-мажоров, как порвавшийся презерватив, ни одна девушка не хочет, чтобы ее парень тащил пить таблетку. Ты хоть знаешь сколько от них последствий? это очень вредное гормональное средство. Побочка - вплоть до бесплодия. Естественно, девушка к тебе чувствует негатив, ты для нее опасен, как и секс с тобой.

В случае опасной ситуации, в которую, кстати, именно, ты ее и затащил, ты лишь показал, что не способен позаботиться, как о ней, так и о ее здоровье.

Да еще после того, как она стала бояться секса (что совсем неудивительно) ты сделал ей ДОД! что еще больше показывает ей все твое наплевательское отношение к тому, что она чувствует и к ней самой

таблетку я покупать совсем не хотел! и готов был нести ответственность за все, проблем в том что не готова была она и это было объективно(((

Доднул т.к. был в безвыходном положении и по моему опыту это самый верный способ, тем более я это сделал после того как пришли "красные дни" 

5 часов назад, skyskysky сказал:

Вот на бабосоветы забей. Все проще: тебя так кроет, потому что ты вложил кучу ресурса в ожп, завалил баланс и ловишь новые эмоции, сильные и интересные. Сел на наркотики, короче. Как насытишься и захочешь все закончить, приходи. А СО у тебя не очень, вот и не вкусно.

на ресурс наплевать) эмоции да) СО с 6рсп и 8 но ты прав энергетики там "0"

5 часов назад, Snoop123 сказал:

Автор, этот пост читать надо с улыбкой и пониманием женской манипуляции и бабской солидарности. Ни в чем тут ты не виноват. У них всегда всё вредно вплоть до смертельного исхода, и если их слушать, то от секса только ты удовольствие получаешь, всем обязан и во всем виноват.

По факту же ты вкладывал в ОЖП кучу ресурса, а она отвечала тебе практически ничем и даже секс приходилось выпрашивать. Понятно, что тут твоих косяков, как для человека тусующегося на пикап форуме, достаточно, но и она вела себя крайне эгоистично. Остужай голову, выправляй БЗ, перечитывай ФАКи, включай логику.

Иногда полезно почить мнение противоположной противоположной стороны) как не крути голова у них работает по другому(

Косяков с моей стороны действительно много, зачем так делал не знаю) видимо зажрался и расслабился)

самое сложное БЗ( если я пропаду все закончиться я в этом уверен на 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью получил длиннющее сообщение суть которого:

-"я не знаю что хочу"

-"мы разные"

ничего не ответил) все стандартно)) делаем ставки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не залипай на 20 летней девке. ей надо диплом еще получить а ты уже чуть в академ ее не отправил :) понятное дело баба испугалась.

а все ее поведение видно из-за того что не видит в тебе мужа. не собирается с тобой жизнь прожить. то есть еще недостаточно у нее лапши на ушах что бы она тебе давала с желанием :) короче говоря растрахивай ее.

а насчет женских советов - правильно они говорят. девка так и ощущала себя в тот момент. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> на ресурс наплевать)

 

вложение ресурса, в тч времени, автоматически поднимает значимость ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелло. А она целкой была? Если нет, то обычная манипуляторша и задавака, в школе юных ведьм обученная. Я таких сливаю через полчаса после знакомства, а тебя автор, видишь, зацепила. Ты исходи не из того, чего тебе сейчас хочется, а из того, что тебя в будущем ждет. Простое правило - телка с которой хоть на секунду некомфортно - должна быть слита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, haword сказал:

не залипай на 20 летней девке. ей надо диплом еще получить а ты уже чуть в академ ее не отправил :) понятное дело баба испугалась.

а все ее поведение видно из-за того что не видит в тебе мужа. не собирается с тобой жизнь прожить. то есть еще недостаточно у нее лапши на ушах что бы она тебе давала с желанием :) короче говоря растрахивай ее.

а насчет женских советов - правильно они говорят. девка так и ощущала себя в тот момент. 


Да, тоже склоняюсь к таким выводам разница в возрасте соответсвенно и целях, сегодня выгулял новенькую) лечусь)

9 часов назад, skyskysky сказал:

>> на ресурс наплевать)

 

вложение ресурса, в тч времени, автоматически поднимает значимость ожп

неосознанно защищаю свои вложения как времени так  и ресурса)))

 

9 часов назад, Просто гость сказал:

Хелло. А она целкой была? Если нет, то обычная манипуляторша и задавака, в школе юных ведьм обученная. Я таких сливаю через полчаса после знакомства, а тебя автор, видишь, зацепила. Ты исходи не из того, чего тебе сейчас хочется, а из того, что тебя в будущем ждет. Простое правило - телка с которой хоть на секунду некомфортно - должна быть слита.

нет там до меня был боец который мучился 4е года)

вот именно что с ней комфортно потому и брыкаюсь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Паратов сказал:

ночью получил длиннющее сообщение суть которого:

-"я не знаю что хочу"

-"мы разные"

ничего не ответил) все стандартно)) делаем ставки)))

 

Поздравляю. Тебе отшили, но не прямым текстом. Тебя не хотят, с тобой бояться последствий в тебя не вкладываются, ты завысил значимость, тебя много до тошноты.

Моя ставка - побежишь скоро к ней, падая всё ниже в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2016 в 18:33, Паратов сказал:

После ее слов «может тебе найти кого-нибудь для секса» психую делаю дод на опережение) через два дня она пингует) я все валю, приезжаю, миримся)

Она тебя из колеи выбивает одной фразой. Малолетка крутит лбом 29 лет. Нет ей конечно интересна роль ведущей будет, но это временно, просто в новинку.

14 часа назад, Паратов сказал:

проблема в том что она прекрасно понимает я могу уйти если поведение не измениться, но и действовать в правильном направлении не будет упертая она очень)

Проблема в том, что значимость твоя на 0, значимыми так не раскидываются и тем более не предлагают секс на стороне искать. т.к. кроме этого ей, девочке 20 лет, тебя удержать не чем, да и не надо как ты видишь, но придумываешь оправдания. В их года есть они и мир вокруг них, что она тебе и показывает. Она тебя не признает и не оценит, не трать силы.

В 30.03.2016 в 18:33, Паратов сказал:

Понимаю что маленькая, хочет погулять и не пригодна для нормального лтр, но у каждого человека в жизни бывает тот момент когда он взрослеет меняя свою жизнь и приоритеты нужен только катализатор)))

Когда это понимают, так серьезно не относятся. Ты вроде бы и сам видишь, что катализатор не ты, да и вообще не факт что им кто-то сможет стать в ближайшем будущем.

С текущим твоим отношением к ней, ситуацию ты не изменишь ни в каком случае. Держать рядом с собой будет, но там нет цели что-то с тобой построить. 

Ну и ко всему этому тебя уже конкретно заставляет психовать любое ее не осторожное слово, перспективы мрачные для тебя. Она и над фразами в твою сторону особо не думает, что еще раз подтверждает ее возраст.

Ради интереса скинь весь текст сообщения от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на нее. 
девка просто не ценит всего того, что ты делаешь. да еще и ходит на свиданки с другими. зачем тебе такая нужна?
по тексту и действиям видно, что ты адекватный думающий человек. 
найди девку постарше, эта девочка сама не знает чего хочет.

кинь ее в игнор на пол года и занимайся саморазвитием. 
через пол года, если все еще будет гложить - встретишься, отзачетишь без проблем и поймешь, что между вами пропасть) потом сама бегать будет за тобой. успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Snoop123 сказал:

Поздравляю. Тебе отшили, но не прямым текстом. Тебя не хотят, с тобой бояться последствий в тебя не вкладываются, ты завысил значимость, тебя много до тошноты.

Моя ставка - побежишь скоро к ней, падая всё ниже в ее глазах.

да нееееее для таких пробежек я слишком прожженный)) как не печально решил скрыться за горизонтом)

 

41 минуту назад, Evl сказал:

 

Ради интереса скинь весь текст сообщения от нее.

Я помру столько печатать, суть выделил правильно а в формулировках она была очень аккуратна

+я уже снес всю переписку чтоб перед глазами не маячила((

 

34 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

забей на нее. 
девка просто не ценит всего того, что ты делаешь. да еще и ходит на свиданки с другими. зачем тебе такая нужна?
по тексту и действиям видно, что ты адекватный думающий человек. 
найди девку постарше, эта девочка сама не знает чего хочет.

кинь ее в игнор на пол года и занимайся саморазвитием. 
через пол года, если все еще будет гложить - встретишься, отзачетишь без проблем и поймешь, что между вами пропасть) потом сама бегать будет за тобой. успехов!

 

Согласен с каждым словом, так и буду действовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики всем спасибо за дельные советы помогли утвердить правильное решение 

Все общение с ожп прекращаю, живу на позитиве) на пинги "0" внимания, если приедет и приготовит мне борщ буду действовать по ситуации))

П.З. Пока писал пост, все как то само разложилось в голове по полочкам, структурировалось, как самоанализ что ли)) советую попробовать в сложной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыслевирус можно было бы еще правильный задвинуть напоследок.

В 20 лет...ей просто реально еще не с кем тебя сравнивать. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Das Omen сказал:

Мыслевирус можно было бы еще правильный задвинуть напоследок.

В 20 лет...ей просто реально еще не с кем тебя сравнивать. 
 

Мыслевирус? это что за зверь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа в мозг для исправления ожп на будущее.

Например, если пинганет, «Знаешь, предпочитаю общаться с людьми, которые ценят мое внимание. Счастливо» и ТИ жестко насовсем.

 

Хотя я бы и без этого. Просто ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если своими словами: "твое последнее слово" к ней, сказанное с целью сформировать в ее сознании  вопрос типа "а не дура ли я полная, что упускаю такого уникального парня".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skyskysky сказал:

Программа в мозг для исправления ожп на будущее.

Например, если пинганет, «Знаешь, предпочитаю общаться с людьми, которые ценят мое внимание. Счастливо» и ТИ жестко насовсем.

 

Хотя я бы и без этого. Просто ТИ

 

7 минут назад, Das Omen сказал:

Если своими словами: "твое последнее слово" к ней, сказанное с целью сформировать в ее сознании  вопрос типа "а не дура ли я полная, что упускаю такого уникального парня".
 

спс буду знать) хотя в этом конкретном случае наверное будет лишним ибо уже ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Паратов сказал:

спс буду знать) хотя в этом конкретном случае наверное будет лишним ибо уже ушел)

Ушел, прям насовсем? А что будешь делать, когда она прибежит к тебе с просящими глазами, и, жалобно поскуливая, начнет тереться об твою ногу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бодхисаттва сказал:

Ушел, прям насовсем? А что будешь делать, когда она прибежит к тебе с просящими глазами, и, жалобно поскуливая, начнет тереться об твою ногу?

на совсем) По моим прикидкам пинги пойдут не ренее 6ти мес, либо если ее кто нибудь не отзачетит и кинет тога прибежит восстанавливать уверенность в себе.

В любом случае она должна будет заслужить мое внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Das Omen сказал:

Я тебя умоляю... В течение 2-3 дней придет смс типа "Почему ты мне не отвечаешь? я не хотела тебя обидеть"
 

ооо тогда я смогу опробывать  «Знаешь, предпочитаю общаться с людьми, которые ценят мое внимание. Счастливо»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Паратов сказал:

на совсем) По моим прикидкам пинги пойдут не ренее 6ти мес, либо если ее кто нибудь не отзачетит и кинет тога прибежит восстанавливать уверенность в себе.

В любом случае она должна будет заслужить мое внимание

Да она уже начала писать тебе по ночам романы в письмах. По-моему полгода - не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бодхисаттва сказал:

Да она уже начала писать тебе по ночам романы в письмах. По-моему полгода - не твой случай.

Время покажет, если будут пинги обязательно отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 18.04.2016 в 22:35, Das Omen сказал:

Что, пингов так и не было?

Или не хочешь признаваться, что сорвался?)
 

Пингов нет, ее не мониторю, откаты слабые, с марта сделал т1д + гуляю СО, еще ГРМ в тачке поменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, Battleduty сказал:

Обновлений никаких нет?

Есть) в начале лета попал в лтр с 25 летней офигенной 7кой) в августе едем в Питер, о бож не вспоминаю и она не пингует на что мне глубоко накакать), лето проходит супер)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Паратов сказал:

Есть) в начале лета попал в лтр с 25 летней офигенной 7кой) в августе едем в Питер, о бож не вспоминаю и она не пингует на что мне глубоко накакать), лето проходит супер)))

 

Рад за Вас, если что пишите новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Немного мыслей вслух для тех кому интересно)

На днях гулял со своей девушкой по набережной нашего города едим сладкую вату наслаждаемся остатками лета, как  вдруг во встречной паре, вижу знакомые черты божп)) идет довольная держится за руку с каким то парнем, меня не заметила (или сделал вид трусиха) ощутил мимолетный укол эгоистичной ревности, а дальше перевел взгляд на свою девушку и улыбнулся т.к. в голове осталась только одна мысль "как же хорошо что со мной сейчас именно она, а не маленькая девчонка с которой мне реально было не по пути)

немного приторно) зато правда)

отписался в назидание тем кого сейчас ломают откаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё раз говорит в пользу, если девчонка хочет, значит она хочет, а если не хочет, то не хочет и не будет никак стремится к тому чтобы всё продолжалось. А нет, парни бегают вокруг да около и продолжают облизывать в надежде, что она поменяется. Да, может быть, иногда это срабатывает, как исключение или бомба тихого действия на будущее. Но сути это не меняет - она не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...