Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помочь в сложившейся ситуации профессиональными советами и практиками!


Рекомендованные сообщения

День добрый! Хотелось бы рассказать свою историю, получить полезные советы и здоровую критику от Вас!

Заранее

Всем огромное спасибо!

История такова и началась она 4 месяца назад.

Мне 30 лет активный молодой человек с активной жизненной позицией занимаюсь спортом, играю на гитаре, не плохо танцую.

 Познакомился в спортивном зале с ОЖП ей 21 год.

Она милая, красивая, умная, спортивная, активная (9 из 10) меня, в общем, все устраивает.

Мы начали встречаться, общаться, весело проводить время. Посещать мероприятия, ходить в кино в сушки, гуляли, весело проводили время. Все началось более чем хорошо.

Через какое- то время я влюбился и очень крепко и очень сильно. Она и правда очень милая, она стала моим мотиватором, начала поддерживать в трудных ситуациях и минутах. Я так же поддерживал ее, помогал, мы разговаривали на любые темы легко, давал советы  поддерживал и помогал во всем.

В материальном плане тоже все не плохо. Так что напрягов в финансовом плане не было.

Вместе посетили горнолыжный курорт. Весело проводили время все было просто чем замечательно.

Через какое то время познакомил ее со своими родителями она им очень понравилась. И даже очень понравилась.

Но вот у ее мамы в самом начале наших отношений был не большой негатив потому как у нас  разница в возрасти. Но после знакомства маме я понравился и все успокоилось и негатива больше не было. Все шло свои чередом я был счастлив рядом сне я всегда говорил ей что когда она рядом я счастливы, она называла меня своим мужчиной.

Через пару месяцев я признался в своих чувствах. Дарил цветы много время проводили вместе встречал, провожал на работу уделял по возможности время не когда не забывал звонил, писал смс, сообщения в ВК. Иногда пропадал не на долго она звонила сама задавала вопрос куда пропал (переживала). Все было более чем хорошо. Но когда она перегибала палку я спускал ее с небес на землю. Никогда не орал, не повышал голос не оскорблял не в чем не обвинял, только в спокойном тоне беседовал и давал понять, что она не права в той или иной ситуации. Но не когда не переходил грани дозволенного. И всегда вел себя более чем корректно. Дарил цветы, ухаживал, в общем, делал все, что должен делать настоящий мужчина для своей женщины, что бы она была счастлива. Решал ее вопросы проблемы, если таковы возникали. Был живым настоящим.

В сексуальном плане все было хорошо. Проблем не возникало.  На меня не жаловалась осечек не было.

Все шло своим чередом, иногда встречали ее маму с работы или из гостей в процессе беседовали. Все было хорошо. ОЖП чувствовала заботу и поддержку. Я предложил, через какое то время попробовать пожить вместе, она сказала, что в принципе не протии но только чуть попозже. Я давить не стал. И подумал что всему свое время.

У нас была такая ситуация задержка женских дней в течение 2- двух недель, и я уже был готов к тому что она мне скажет что она в положении. И что я стану папой. Но Бог не дал нам этого счастья.

Настал международный женский день, я как настоящий и заботливый мужчина купил цветы и ей и ее маме, но ее ожидал сюрприз золотое кольцо с драгоценными конями она была ему очень рада. Восхитилась подарком и мама и ее подружки девочки которым она конечно похвасталась. ЕЕ МАМА ПОСЛЕ ЭТОГО МОМЕНТА СТАЛА ЕЩЕ МЯГЧЕ КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ, ВИДЯ, ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРИНИЯ.

Не чего не предвещало беды. Она учится на последнем курсе университета. Она нала готовится с сессии, и готовить практику и тут начались проблемы, она стала пропадать мы реже стали видеться, я относился с пониманием не давил. Потому как учеба тоже важна и это я понимал. Потом у нас возникла пауза в 3 дня.  Встретились у меня в офисе для того что бы распечатать ее практику побеседовали я сказал ей о том что скучаю по ней и что по возможности хотел бы проводить побольше времени рядом с ней.  Она мне пожаловалась, что всего много навалилось в последе время, работа, учеба, небольшие проблемы в семьей я ее поддержал она немного поплакала и на этом успокоилась.

А потом через пару дней сказала, что боится, что не будет чувствовать то же самое, что и я и что у нее нет настолько больших чувств. На что я был невозмутим и говорил о том, что не кого не куда не тороплю насильно не тяну, но чувства мои к ней есть.

Она пропал, не созванивались пару дней. Набрал ее спросил, что происходит она, ответила что сомневается. Я задал прямой вопрос, что мы расстаемся она не смогла ответить утвердительно «я так не могу сказать» это был ее ответ. Я спросил, что я делаю, что то не так не корректно виду себя, разговариваю грубо, плохо к ней отношусь, она ответила, что дело не во мне, а в ней. Я попросил о встрече. Она ответила, что сегодня не может, что договорилась с друзьями сходить в кино я не препятствовал и сохранял спокойствие. Предложил встретить ее после фильма, за что был послан, и она сказала, что ее довезут друзья и впервые я повысил на нее голос, показав свое неудовольствие.  Договорились встретиться на следующий день в 19:00, я сказал что позвоню в 18:30 но звонить не стал, на встречу тоже не пошел.

Удалил ее из всех соц. Сетей (инст, вк)  не звоню, не пишу. Полная информационная блокада. Занимаюсь собой, хожу в спорт - зал, занимаюсь работой, саморазвитием.

В первую недели она выложила пост на своей странички в ВК что она ходила в клуб с хэштегом полный «разгруз». Что бы показать, что она счастлива.

Потом были еще посты, но мало значимые. Потом выложила пост что как хорошо оказаться дома но, по моему мнению, на этом фото у нее грустные глаза.

А вчера она выложило пост с картинкой. Картинка поделена пополам с левой стороны сидит девушка с кружкой в сердечко с унылым и грустным видом, с правой стороны сидит девушка с кружкой в руках с сердечком, но уже с боле радостным выражением лица и подпись «расслабься и выпей чаю»

С моей стороны полная информационная блокада не звонко ни смс, занимаюсь собой своей жизнью.

Цель вернуть ОЖП.

Жду советов и здоровой критики.

Очень уж привязался к ней прикипел душой. Люблю ее.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ЗА ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ И ПОНИМАНИЕ! ПОМОГАЙТЕ РЕБЯТА!!!!!!........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, твоя основная проблема, в том что ты почему-то не любишь себя. Не умеешь себя любить.  Почему вообще ты бегаешь за этой соплей малолетней, а не она за тобой? Почему ты мечтаешь об отношени

Как говаривал Rooter, попробуем взломать твой мозг с другой стороны. Понимаешь ли, наш дорогой жрец Фемиды, сакральный смысл оказания помощи при возврате бывшей - прежде всего вылечить тебя от ЗА

а*унные новости, слов нет

сиди в окопе и жди БББ с ее стороны. Когда оно будет и будет ли неизвестно. Но думаю ты и так это знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 лет? какой опыт отношений за плечами?

Еле дочитал,ты весь такой правильный,хороший аж тошнит.Срочно факи читай,перекормил ее вниманием,добротой,заботой.Нужно не только светлые эмоции давать девушке.Начни читать книгу "Хватит быть славным парнем".
Здесь уже в край завален баланс значимости на нее,и взаимности к тебе нет.Если ты пишешь правду,то хорошо,что не наделал ошибок после,есть хороший шанс что она сделает нехилое такое мегаБББ,но при правильных твоих действиях.Сейчас остужай голову и ни в коем случае не выходи на связь с ней,откаты,обиды и эмоции пиши сюда.Короче никаких движений в ее сторону.На звонки не отвечать если будут,на третий звонок берешь с лыбой и говоришь "извини,я занят" и кладешь трубку.

Изменено пользователем NeZaвисимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не понимаю, зачем возвращать бабу которая потеряла интерес к тебе? вот зачем? потешить самолюбие? как это так меня кинули а я ее верну?

по мне так - ушла баба, значит так было надо, ПНХ, НЕКСТ. Все. А не бегать за ней как будто то она последняя баба на земле. 

21 год еще не то время когда можно строить серьезные отношения. баба в самом соку в режиму выгула. а с тобой ее будущее превращалось в замужество, дети, пеленки, крики по ночам, когда хочется гулять, развлекаться, покорять, быть на вершине мира :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

не понимаю, зачем возвращать бабу которая потеряла интерес к тебе? вот зачем? потешить самолюбие? как это так меня кинули а я ее верну?

по мне так - ушла баба, значит так было надо, ПНХ, НЕКСТ. Все. А не бегать за ней как будто то она последняя баба на земле. 

21 год еще не то время когда можно строить серьезные отношения. баба в самом соку в режиму выгула. а с тобой ее будущее превращалось в замужество, дети, пеленки, крики по ночам, когда хочется гулять, развлекаться, покорять, быть на вершине мира :)

Хаворд,автор по моему просто не имеет представление о том как вести себя с бабой,с чем есть и как готовить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не почему, есть бабы которым такое отношение нравится и наоборот они будут желать именно такие отношения. но эти бабы должны уже созреть для них. созреть для детей. созреть для серьезных отношений. а это уже от 24 и выше. тогда эти кольца, мишки, подарки, поездки, признания в любви лягут на благодатную почву. но они не подходят для девочек которые хотят гулять, тусить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный мнение тоже мнение! он имеет на это право. Не обращаю на это внимание.

Ошибок и в правду не наделал. Не бегал не унижался не названивал по 100 раз в день. Занимаюсь собой 

Еще забыл написать о походе в клуб куда меня пригласили друзья, конечно много снимков видео было выложено в инст. Как думаете мониторит соц сети?

"Независимый" я таков каков я есть. Не вру, нет такой привычки рассказал все как есть от всего сердца. Мне правда нужна ваша помощь 

Откатов очень много, но я занимаюсь работой спортом саморазвитием. Не обращаю на это внимание помогает друг.

Отношения были был женат но была большая пауза 8 лет. Серьезных отношений просто не было!

И не ограничиваю ее не в чем. НЕ КУДА НЕ ТАЩУ И НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ ПРОСТО ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"независимый" так и делаю СПАСИБО!

Изменено пользователем Юрист102 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не гулена и тусовщица, она тоже задумывается о серьезных отношениях но чуть позже. да и я не настаиваю просто я счастлив когда она рядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери санчас,и выполняй.Физ нагрузки,работа и прочее чтоб не думать о ней.Баба твоя на связь выйдет еще,тогда пиши сюда,а пока сиди тихо.Лучше будет чтоб ты пошел и сейчас соблазнил какую нибудь мадам,отвлекся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЕ У МЕНЯ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖДУ РЕАКЦИИ!

 

"независимый" голова холодная тоже подумываю о соблазне но пока не тянет возможностей много но пока только общаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай) ситуация схожа) только у меня уже устоявшийся результат) советы те же)

Думаю ключ проблемы в возрасте, она не нагулялась а ты готов, не хочет она сейчас с пузом оказаться. 30 лет цифра которая кажется огромной и недостижимой и где то очень далеко от нее, соответственно в тебе не видят мужа.

года через 3 когда ее покидает по жизни узнает что такое работать она бы в тебя вцепилась...

Изменено пользователем Паратов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает что такое работать. Она говорила что хочет семью но чуть позже. Я не ограничиваю в общении с подругами и.т.д. полное доверие! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу как скучно..) ты стал тошнотиком для неё. А мужик есть в тебе вообще?

Давид Х прочти.В этой книге как раз есть ответы на твои косяки. Найдешь баланс-будет тебе счастье.

Как говорила моя бабушка: Слишком хорошо тоже не хорошо.

Ты завалил её только положительными эмоциями-это ошибка. Ей скучно,ей 21 год.

Тебе нужна баба которая уже хочет спокойной размеренной жизни,но это не она.Сорян.

37 минут назад, Юрист102 сказал:

Она не гулена и тусовщица, она тоже задумывается о серьезных отношениях но чуть позже. да и я не настаиваю просто я счастлив когда она рядом!

Ха-ха-ха...и пошла в клуб. Вот когда ей стукнет 25,я б поверил.

Не задумывается она.Ей ещё рано.

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрист102 сказал:

Она знает что такое работать. Она говорила что хочет семью но чуть позже. Я не ограничиваю в общении с подругами и.т.д. полное доверие! 

ты не понимаешь, любая девушка хочет семью! но 21 летняя хочет ее потом..! и не факт что с тобой, у нее 10 предложений в день, она понимает что может выбирать, понимает свои возможности и перспективы, а тут ты с кольцом... ей очень приятно, а дальше она видит что если войдет в ЛТР все ее новые интересные возможности прейдеться ограничить.. ведь ты не согласишься чтобы она пошла в кино с "просто другом" и.т.д.

перечитай факи, и увидишь свои действия со стороны, ты как и я сделал ту же ошибку, тебя было много, ты искренне избаловал ее своим вниманием(( завалил БЗ и мучаешься(

А вообще читаю твой пост и у меня прям дежавю)) какбудто я писал)

Изменено пользователем Паратов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама еще не зрелая как по мне ибо сама не знает чего хочет! Ты же понимаешь, что если бы она тебя безумно любила, она бы к тебе переехала ! А так ее это страшит, тебе 30 лет, ты нацелен уже на семью, она тебе тоже про это может чесать, но скорее это мысли к годам так к 24-25, просто не озвучивает это! Как думаешь васян там случаем не затесался? Как то резко она тебя отдернула, чтобы ты ее после кино не встречал! В любом случае сейчас у тебя один выход, это делать ДДДД и смотреть как она поведет, пинги думаю с ее стороны пойдут, мужик ты статусный при деньгах, ресурс в нее нехило вливаешь, просто так не откажется, другое дело ты сам должен с ней ухо в остро держать, т.к. непонятно за какими целями она гонится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Независимый" я таков каков я есть

Читается как я лох. Это уже давно не круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - взрослый, сладкий, липкий, правильный до тошноты, предсказуем.

Она - молодая соплюха в режиме выгула и выплеска эмоций и гармонов. Тем более универ заканчивает - для нее это долгожданная свобода. А тут ты - со своими женитьбами и "серьезными планами", а впереди столько разных, неизведанных *уëв и приключений. Ты не интересен даже как запасной.

Прислушайся к первому посту Хаворда. Это единственное, что имеет значение.

И на будущее: бабский дрочь в сетях ничего не значит. От слова - вообще. "У нее там очень грусные глаза" - ахаха... Порвало на части. 30 лет человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений, виде л примерно такую же парочку, возраст примерно одинаков, только там немного подругому вышло, они поженилис, сделали киндера, но после того как баба родила, она поняла что хочет гулять и тусить и она это удачно делала до тех пор пока ее не послал муженек, и с ней не развелся.

Вот уже прошло 2 года и она до сих пор тусит и прыгает по чужим х*ям.

Автор радуйся что не зашло все так далеко у тебя.

--------------------------------------------

21 это время баров и дискотек, ночных гуляний под луной со сверстниками или как минимум с тем в кого баба влюблена.Ты уже на скамье запасных и скорее всего там и останешься, если не забьешь на нее, да и нужна ли она потом будет после того как погуляла в свое удовольствие и неисключено что ее кто то жахнет.Не противно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят услышьте меня!! Кольцо это подарок на восьмое марта! Кто о какой замужестве говорит?

Вы пожалуйста давайте советы а не осуждайте! Я не прошу У вас осуждать меня! Я прошу помощи! И критики но не негатива!

Спасибо за понимание!

Буду Вам очень признателен!

 

А что по поводу Васи сказать точно не могу потому как информационная блокада.... Но верю что нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было много. Я уделял время по мере возможности у меня юридическое агентство и поверьте мне есть чем заняться.......

Это не значит что я ее охранял и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрист102 сказал:

Ребят услышьте меня!! Кольцо это подарок на восьмое марта! Кто о какой замужестве говорит?

Вы пожалуйста давайте советы а не осуждайте! Я не прошу У вас осуждать меня! Я прошу помощи! И критики но не негатива!

Спасибо за понимание!

Буду Вам очень признателен!

 

Услышь и ты нас) кольцо это мета сообщение для девочки, "дальше все будет только серьезнее"... а она к этому еще не готова

Из практических советов все до тошноты стандартно:

- игнорь, никаких пингов! и пересечения с родными/общ друзьями

- вк, инс и.т.д. не мониторь (только откаты поймаешь и будет хуже, проверенно 1000 раз мной в том числе( )

- понижай ее значимость т10д как вариант

- развивайся, читай книги (Трэйси, Карнеги, Новоселов)

- Если от нее пойдут пинги, отвечай через раз односложно, безразлично с умеренной долей позитива, жди пока не приползет в слезах. после этого пиши саначала сюда и только потом действуй)

- Закаляй яйца и терпи.

Изменено пользователем Паратов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серьезные отношения кольцо - мета и предложение вместе жить - это что? Для нее это равносильно браку.

Сними очки розовые. Как раз-таки мы тебя слышим. Не было никакого негатива, одна критика построенная на той инфе, что ты нам дал. Не осуждать тебя? Т.е на те вещи которые тебе не в карту ты не обращаешь внимание, потому что они тебе не приятны? Тогда это тебе на космофорум или на галю.

Да тут не суть много тебя или нет. Тут вопрос в том, что ты ей уже нахрен не нужен, а причины тебе описали выше - нравятся они тебе или нет. Отношений нет. Возврат возможен, но только через очень длительное время. По факту это могут стать новые отношения, но не продолжение старых. Хотя имхо, что у тебя ничего с ней не получится. Возраст у нее мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

С яйцами все нормально поверь!1

Спасибо за совет!

Я просто вежливый молодой человек!.

А не размазня! Можете на слово поверить!

Вчера был первый пинг!

Только не могу картинку загрузить!

Все так и делаю занимаюсь собой развиваюсь все как вы говорите.

Будут откаты буду писать обязательно!

Я вас слышу. 

И понимаю!

 

 

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

только что опубликовала на стене у себя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрист102 сказал:

Спасибо!!!!

С яйцами все нормально поверь!1

Спасибо за совет!

Я просто вежливый молодой человек!.

А не размазня! Можете на слово поверить!

Вчера был первый пинг!

Только не могу картинку загрузить!

Все так и делаю занимаюсь собой развиваюсь все как вы говорите.

Будут откаты буду писать обязательно!

Я вас слышу. 

И понимаю!

 

 

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

только что опубликовала на стене у себя.....

да не заходи ты в соц сеть,только мысли нагоняет.Вообще не заходи туда недели 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрист102 сказал:

Спасибо!!!!

С яйцами все нормально поверь!1

Спасибо за совет!

Я просто вежливый молодой человек!.

А не размазня! Можете на слово поверить!

Вчера был первый пинг!

Только не могу картинку загрузить!

Все так и делаю занимаюсь собой развиваюсь все как вы говорите.

Будут откаты буду писать обязательно!

Я вас слышу. 

И понимаю!

 

 

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

только что опубликовала на стене у себя.....

меньше смотрите всякие стены, это глупо и шатает нервы.Все бабы так делают, ваше бывшая не исключение.

Пинг это пинг.Это - привет как дела, почему молчишь?? - ага уже нашел себе бабу вот и не отвечаешь?? - ответь пожалуйста?:... - Ты меня никогда и не любил, и еще куча похожего с примерно такими же мета сообщениями.+ Куча звонков, пьяные сопли от ненавижу до люблю нимагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Через пару месяцев я признался в своих чувствах. Дарил цветы много время проводили вместе встречал, провожал на работу уделял по возможности время не когда не забывал звонил, писал смс, сообщения в ВК. Иногда пропадал не на долго она звонила сама задавала вопрос куда пропал (переживала). Все было более чем хорошо. Но когда она перегибала палку я спускал ее с небес на землю. Никогда не орал, не повышал голос не оскорблял не в чем не обвинял, только в спокойном тоне беседовал и давал понять, что она не права в той или иной ситуации. Но не когда не переходил грани дозволенного. И всегда вел себя более чем корректно. Дарил цветы, ухаживал, в общем, делал все, что должен делать настоящий мужчина для своей женщины, что бы она была счастлива. Решал ее вопросы проблемы, если таковы возникали. Был живым настоящим.

 

Я выделил красным текстом то что выдумал у себя в голове.

Твой образ настоящего мужчины выдумала женщина. То что ты ей зад лезал не говорит что ты настоящий мужчина.

Женщина не просит тебя решить свои проблемы.Нахрена ты это делаешь? Ты ей не муж чтобы решать ее проблемы.

Подарил цветы =  хороший,я тебя люблю.

Не подарил - козел и не настоящий мужчина?

Твоя самая главная ошибка что ты ищешь одобрения у женщин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юрист102 сказал:

Я просто вежливый молодой человек!.

Там выше советовали уже, посоветую и я. Прочитай книгу " Хватит быть славным парнем", прям срочно тебе это надо. Просто возьми и прочитай.

Ты весь такой правильный аж тошнит, не любят девушки таких, нужно быть чем то средним между таким как ты няшей и подонком, который может если что на место поставить и рот закрыть ей. Ты ей наскучил это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрист102 сказал:

 

Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха.

только что опубликовала на стене у себя.....

 в вк ты не заходишь...

Если твоя значимость для нее еще осталась она будет мониторить тебя в вк, а теперь представь два варианта:

-она вечером заходит в ВК видит ты онлайн у нее ВД  "значит ему нехер делать он дома сидишь никого не ебет" все ок вернуться всегда успею.

-она вечером заходит в ВК видит тебя нет, ты что то где то делаешь... и так несколько дней или недель... и в выходные никакой инфы о тебе! нет тебя нигде! ее ВД рисует картину как ты чпокаешь других баб! у тебя все хорошо! 

сам выбирай что эффективнее...

П.З. то что она постит это не пинг!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Паратов (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Книгу прочту! обязательно!

Ребята дорогие мои и рот закрывал и наместо сажал. 

За советы огромное спасибо! В Вк уже нет 2 недели меня!

Только куражульки постил в инсте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрист102 сказал:

Спасибо! Книгу прочту! обязательно!

Ребята дорогие мои и рот закрывал и наместо сажал. 

За советы огромное спасибо! В Вк уже нет 2 недели меня!

Только куражульки постил в инсте

Не верю я, что человек, который называет тему на пикапфоруме " Дорогие уважаемые продвинутые пользователи! Прошу помочь в сложившейся ситуации профессиональными советами и практиками. Буду благодарен и за советы и за критику! " может быть подонком. 

Ты же сам писал

24 минуты назад, Юрист102 сказал:

Я просто вежливый молодой человек!.

Я знаю таких вежливых молодых людей, они своим девушкам/женам зад лижут так, что смотреть противно.

Ну сообственно почти так же как и ты все описал.

Так что ты или сам себя обманываешь или нам что-то недоговариваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrjke поверь мне на слово, я далеко не подонок, и не кому не вру. 

И я не из тех людей поверь мне кто лижет как ты говоришь задницу.....

Просто пишу русским доступным человеческим языком а вы видите в этом подвох.

Поверь подвоха не какого...

Если была бы возможность удивиться лицом к лицу ты бы понял, и все бы встало на свои места....

Не воспринимайте доброту и человеческий язык за слабость........

Очень Вас прошу...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Quote

 

Не воспринимайте доброту и человеческий язык за слабость........

Очень Вас прошу...........

 

А то что?

Ты так же с ней общялся?

"Прошу тебя не злись,я тебе цветы принес"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет так не общался.

а спокойно указывал на ее ошибки или косяки.

и доходчивым русским языком что так себя вести не стоит и что такое общение или такие поступки не приемлемы для меня...

И что со мной так себя вести не стоит....

И цветов было в меру и минимум.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрист102 сказал:

 

Не воспринимайте доброту и человеческий язык за слабость........

Очень Вас прошу...........

Ок посмотрим как будут дальше развиваться события. Держи в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не чего.

Это просьба.....

Если так не понятно.....

Не обостряй пожалуйста....

Спасибо большое за понимание...

Я не слизняк прост хорошо воспитан.

Да и как то глупо идти на обострение когда просишь у людей помощи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор подведи в итог и напиши сейчас,что ты понял из всего что тебе тут посоветовали,свои ошибки на твой взгляд.Цели на данный момент(не касающиеся ожп),и дальнейший план действий на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых всем огромное спасибо за все то что вы написали и за те советы которые вы давали.

Позитивные или негативные!

Знал и понял что ни когда не нужно вести себя как тряпка и позволять вытирать об себя ноги.

Понял и понимал что нужно заниматься собой и своим саморазвитием! Не думая о ней. Что нельзя смотреть соцсети (пока получается с трудом)

Цель заниматься спортом учится встречаться с друзьями хорошо отметить свой день рождение!

Ошибок практически нет потому как все делал рационально и правильно. Возможно не совсем корректно сформулировал свое повествование.

Все подумали что я Ванилька но на самом деле это не так! Не так, я не слизняк не лох не слабак я просто привык хорошо и адекватно общаться с людьми тем более когда прошу у них помощи.

Информационный игнор не пишем ге звони не появляемся в соц сетях.

Найду и начну читать книгу  " Хватит быть славным парнем"

План на неделю пахать в зале на работе дома так как недавно купил дом.......

Вот как то так!

Самое главное что голова холодная и я понимаю что и как делать. Огромный минус соц сети!

И поэтому вопрос?

Она специально это все делает для меня постит?

Или ей действительно насрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ отлично написал. Жаль, что автор умеет только говорить и все советы не в карту пропускает мимо ушей.

Цитата

Все подумали что я Ванилька но на самом деле это не так!

Ты ванилиновая ванилька с ванилиновым вареньем и посыпанная ванилиновой стружкой. Никого в обратном ты тут не убедишь, оправдывая это добротой, прямотой, открытостью и чем бы там ни было еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Юрист102 сказал:

Она пропал, не созванивались пару дней. Набрал ее спросил, что происходит она, ответила что сомневается. Я задал прямой вопрос, что мы расстаемся она не смогла ответить утвердительно «я так не могу сказать» это был ее ответ. Я спросил, что я делаю, что то не так не корректно виду себя, разговариваю грубо, плохо к ней отношусь, она ответила, что дело не во мне, а в ней. Я попросил о встрече. Она ответила, что сегодня не может

Пэ тебе все четко описал. Ты перетянул баланс значимости на нее и она потеряла к тебе интерес.

То что я выделил выше это конкретный фейл. Каждое действие тебя загоняло в ДОД. Ниогда не задавай подобные вопросы женщине, так как они руководстуются чувствами, а подобный вопрос вызывает у женщины чувство что этот мужчина (задающий подобный вопрос) ее недостоин. И она начинает поиск более достойного. Веди себя как достойный большего и женщина будет к тебе относится соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вы правы в чем то Пэ. Но только я не бегал за ней и не собираюсь. Я не стал разводить мыльную оперу пускать сопли, слюни, не стал звонить не пошел на встречу перестал писать звонить и делать ошибки. занялся собой. своим образованием своим внешним видом. не за кем не бегаю.

Я себя люблю!

Я себя люблю!

я все сделал так что бы она переживала что бы она волновалась куда и зачем пропал. А дальше будет то что будет благородя Вашим драгоценным советам (не сарказм поверьте) не буду бегать звонить унижаться потому как я не тряпка как кто то из Вас подумал........

Но все равно спасибо тем кто правда лает советы и вникает в мою ситуацию очень Вам признателен и благодарен......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я все сделал так что бы она переживала что бы она волновалась куда и зачем пропал.

Ты даже сейчас не понял. И опять же все делаешь для НЕЕ, ЛЮБИМОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь). 

1 час назад, Юрист102 сказал:

а спокойно указывал на ее ошибки или косяки.

и доходчивым русским языком что так себя вести не стоит и что такое общение или такие поступки не приемлемы для меня...

А надо было рыкнуть разок - другой, да "дать по ушам"(не в буквальном смысле)), а не призывать бабу к "логике". Подумай на будущее).

3 минуты назад, Юрист102 сказал:

Все подумали что я Ванилька но на самом деле это не так! Не так, я не слизняк не лох не слабак я просто привык хорошо и адекватно общаться с людьми

Ты мыслишь установками, женщина - эмоциями, тут твое главное заблуждение. Наверное слышал выражение - "путать доброту со слабостью"? Так вот, в её глазах - ты не "добрый", ты - "слабый", даже если считаешь иначе.. 

И ещё - если тебе уже несколько человек говорят, в той или иной форме, в чем проблемы, но ты упорно продолжаешь стоять на своем, это называется - УПРЯМСТВО. Не очень хорошее качество, задумайся). Это тоже не проявление силы, как и все остальное, что ты делал и делаешь. - Следишь за ней, мониторишь, анализируешь её действия и т.д, и т.п., вместо того, чтобы идти и знакомиться с другими!

Да, возможно - ты спокойный и уравновешенный, рассудительный, но не СИЛЬНЫЙ мужчина. Это - далеко не маловажный фактор при всех остальных объективных минусах(малолетка и т.д..).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо было рыкнуть разок - другой, да "дать по ушам"(не в буквальном смысле)), а не призывать бабу к "логике". Подумай на будущее).

Фраза очень хорошая!

И самое главное верная. Потому как та ки было.... (но это не перетискало в выяснения отношений меня слушали и самое главное слышали). 

И не упрямлюсь я вовсе и благодарен за то что Вы пишите и принимаю это.....

И делаю не для нее а для себя.....Она видела и мой гнев потому как были при ней конфликтные и мало того экстремальные ситуации когда приходилось отстаивать свою честь и достоинство.

vadim12 не принимайте доброту за слабость пожалуйста..........

просто потому что вы меня совсем не знаете а судите только по тому что прочитали....

Может я плохой писатель и не совсем смог передать смысл??????
ТОГДА ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ТАК МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ И УСЛЫШИТЕ......

Я НЕ ПРОГИБАЛСЯ ПОД НЕЕ Я ДАВАЛ ЕЙ ЛЮЛЕЙ НО НЕ ЗАЦИКЛИВАЛСЯ НА НЕЙ Я ДЕЛАЛ ПАУЗЫ ПРОПАДАЛ ТОГДА КОГДА МНЕ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО НЕ ЛИЗАЛ ЕЙ ПОПУ И НЕ ДЕЛАЛ ИЗ НЕЕ КОРОЛЕВЫ Я ПРОСТО ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДАВАЯ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ТРЯПКУ.................

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут ещё специфика профессии - юрист. Они многие болтологи, демагоги и т.д )) Хлебом не корми дай поспорить и лясы поточить ))

 

Автор, ты мыслить в этой ситуации должен так - аллилуйя! Она ушла! Свобода! Ура! "Доби совобден"! ))) Баба с возу - кобыле легче ))

А ты вместо этого какие-то планы по возвращению строишь. Прикипел душой... Душой то понятно, все прикипают. И всегда сердцем жаль о всяких расставаниях. Но это не должно смущать. И не должно быть основным мотивом поведения твоего. Эта нежная чувственность - с одной стороны хорошо. Но на практике, в этом безумном мире, с такими вещами надо уметь обращаться тонко и хитро. Нужно уметь держать дистанцию с партнёром, чтобы потом была возможность быть ближе.

Ты же слишком расслабился, слишком изнежился, несвоевременно предался своим светлым чувствам. За это и получил граблями по лбу. За свою поспешность, некомпетентность.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пэ" это тяжело соглашусь с тобой, но ты в этом прав.....

Так что делать то???? Дайте конкретный алгоритм действий 1,2,3,4,..........

И напишите что правильно сделал а что не правильно а не рубите с плеча и не поливайте................

С головой то все хорошо, голова то не отключается..............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрист102 сказал:

И делаю не для нее а для себя.....Она видела и мой гнев потому как были при ней конфликтные и мало того экстремальные ситуации когда приходилось отстаивать свою честь и достоинство.

vadim12 не принимайте доброту за слабость пожалуйста..........

просто потому что вы меня совсем не знаете а судите только по тому что прочитали....

Может я плохой писатель и не совсем смог передать смысл??????
ТОГДА ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ТАК МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ И УСЛЫШИТЕ......

Я НЕ ПРОГИБАЛСЯ ПОД НЕЕ Я ДАВАЛ ЕЙ ЛЮЛЕЙ НО НЕ ЗАЦИКЛИВАЛСЯ НА НЕЙ Я ДЕЛАЛ ПАУЗЫ ПРОПАДАЛ ТОГДА КОГДА МНЕ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО НЕ ЛИЗАЛ ЕЙ ПОПУ И НЕ ДЕЛАЛ ИЗ НЕЕ КОРОЛЕВЫ Я ПРОСТО ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ДАВАЯ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ТРЯПКУ.

Ты упорно путаешь одно с другим). 1. СИЛА не внешняя, а - внутренняя, т.е. умение самому себе сказать - "НЕТ"! 2. Твоя излишняя забота о ней, помощь, подарки, сюрпризы, желание понравиться маме, ведомость на манипуляции и т.д. - это в её глазах(на данном этапе), проявление слабости мужчины, переиначу - в её ПОДСОЗНАНИИ. Нормальный ты писатель, все тебя понимают:

7 минут назад, Юрист102 сказал:

НО НЕ ЗАЦИКЛИВАЛСЯ НА НЕЙ

Ты даже сейчас только о ней и думаешь). Даже не воспринимаешь адекватно, что тебе пишут, но - это нормально в твоем положении, это пройдет когда ты переключишься на других девушек).

5 минут назад, Юрист102 сказал:

Так что делать то???? Дайте конкретный алгоритм действий 1,2,3,4,

Блин, да тебе же все написали уже. Перечитай первые посты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

"Пэ" это тяжело соглашусь с тобой, но ты в этом прав.....

Так что делать то???? Дайте конкретный алгоритм действий 1,2,3,4,..........

И напишите что правильно сделал а что не правильно а не рубите с плеча и не поливайте................

С головой то все хорошо, голова то не отключается..............

 

Ну во первых, прекрати занудствовать и трагедию рисовать из простых вещей ) Мы тут все свои, общаемся по свойски ) Витеевато расшаркиваться друг перед другом и беречь чью-то психику - не привыкли. Да и не нужно это, скорее даже вредно для дела ) 

Пробуй реагировать легче на наш стиль подачи материала, с юмором - самому же легче будет, конечно не все и не всегда правы и абсолютно точны, но в общем и целом тебе правильные вещи говорят. Почитай о том что такое ЧСВ. Оно у тебя страдает от наших слов. Чсв это не очень хорошо, это сильно ограничивает силы и возможности. Больше тут проблема в том как ты реагируешь на критику и нападки, как страдает от этих пустяков твоя личность - такого быть не должно, это не здоровые реакции.

 

Что делать дальше. Попробуй присесть на диванчик, закрыть глаза, спокойно и ровно дыша помедитировать над своими чувствами, ощущениями, слабостями - разобраться в них. Тебе нужно добиться состояния искреннего покоя и безразличия к тому что происходит. Ты должен начать улыбаться и радоваться жизни вопреки происходящему. Ты должен стать свободен и незаморочен. Должен стать лёгок, должен избавиться от своей отягощённости и страданий. 

И вот если ты сможешь добиться такого нового для себя настроения - там уже сможешь начать импровизировать, и действовать грамотно. Тогда ты станешь плюсом, центром более высокой чем у неё гравитации, и при желании, если  всё ещё будешь этого хотеть - сможешь позволить ей вращаться вокруг тебя малым спутником )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadim12 все понимаю,, ни кому не хотел понравится и не кому не позволял собой манипулировать....

а вот то что думаю это верно....

"vadim" это тяжело соглашусь с тобой, но ты в этом прав.....

Так что делать то???? Дайте конкретный алгоритм действий 1,2,3,4,..........

И напишите что правильно сделал а что не правильно а не рубите с плеча и не поливайте................

С головой то все хорошо, голова то не отключается..............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...