Перейти к публикации
пикап.Форум

22 года и ты папа! С Днём Рождения!


Рекомендованные сообщения

ахахахах, липа-беременность, класс)))

какие же все-таки милые, ламповые, хорошенькие, красивые ну сука злые и прагматичные бабы...

а зацепил ты их тем, что создал "конкурентность", драку за самца, гонки эдакие. А ты приз. ОЖПшки объективно мыслить не могут, а клюют на то, куда смотрят другие самки, т.е. мнение социума гораздо важнее чем свое по большому счету. И их "дружба" держится только на тебе, пропади ты из их жизни, они никогда больше общаться не будут.

вангую следующий цирк "беременной" будет что-то в стиле "я так переживала, что у меня случился выкидыш блабла", чтоб ты себя негодяем почувствовал.

И это, послушай батю лучше, дело говорит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

зато считай жизненную программу выполнил UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Rooter]

Может кто-то мне объяснить. Мы до сих пор встречались с этой "беременно" и только 2 месяца назад расстались. Был полный ад, треш, со всеми вытекающими. Но проблема в том, что сейчас внутри п

так женись мож и тебе подгонят  

  • Советник
Цитата

 

Сказал, что у меня будет дочка, это на 10-12 неделе беременности + кальян))

Блин, мне уже не грустно, а просто смешно)

 

Определить девочку на этом сроке - да там УЗИст  экстрасенс.

Реагируешь верно.

Если этот цирк тебе еще не надоел, то можешь чуток покуролесить.  

Но, имхо,  пора  к родителю прислушаться.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора папа прямо крутой! Респектос.

Да и автор забавный)) Только палится, но это придет с опытом.

Мне кажется, что тебе нужно с девушкой поставить вопрос ребром: есть/нет ребенка. Т.е. сходить ко врачу, сделать тест при тебе. Если она не согласится, считай, что вопрос закрыт и твоего участия в нем нет.

Устрой жмж, если не прокатит, то забудь про эту "беременную". После таких манипуляций, ты не сможешь быть в ней уверен (да и она в тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя настоящая опять в загас уходит. Уже подбешивает...))

Что с ней делать хз, но чувствую, что задолбают меня эти подружки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настоящая это не бывшая? или настоящая = бывшая?

Тебе правильно сказали: забей х*й на обеих.

У меня была подобная ситуация, тоже начали общаться) Если девочка-собственница, то врядли забудет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, C47 сказал:

А настоящая это не бывшая? или настоящая = бывшая?

Тебе правильно сказали: забей х*й на обеих.

У меня была подобная ситуация, тоже начали общаться) Если девочка-собственница, то врядли забудет)

Да чувствую, что никто ничего не забудет, а наоборот, это будет только пилить и всё говнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отец автора темы поумнее будет, чем автор темы)

И вообще это прикольно: автор возмущается тем, что обе бабы, которых он трахал, дружат. Да как они смеют, знают, что я имел каждую из них, но все равно общаются!!

Скромно умалчивая о своих "достоинствах".

Автор, тащи беременную в больницу, устанавливай наличие/отсутствие беременности, а потом, по результатам похода, либо следуешь совету твоего умного отца, либо продолжаешь тупить и набивать шишки самостоятельно.

По ходу прочтения данной темы я все ожидал новости, что и вторая подруга забеременела...

Пока этой новости нет, подождем.

 

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Atos12 сказал:

А отец автора темы поумнее будет, чем автор темы)

И вообще это прикольно: автор возмущается тем, что обе бабы, которых он трахал, дружат. Да как они смеют, знают, что я имел каждую из них, но все равно общаются!!

Скромно умалчивая о своих "достоинствах".

Автор, тащи беременную в больницу, устанавливай наличие/отсутствие беременности, а потом, по результатам похода, либо следуешь совету твоего умного отца, либо продолжаешь тупить и набивать шишки самостоятельно.

По ходу прочтения данной темы я все ожидал новости, что и вторая подруга забеременела...

Пока этой новости нет, подождем.

 

не не не, далее у них по сценарию выкидыш на нервной почве из-за неблагополучного мудака-отца 

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, батю слушай, а мой тебе совет - шли подруг на йух и ищи себе другую ожп, вот им обеим головы сорвет, да, и что то мне подсказывает, беременность липовая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, всем кому интересен мой сериал - продолжаем.

Со своей мы поругались. Просто я ей сказал, что если хочет, чтобы все было ок, то пусть удаляет беременную и не лезет к ней. 

Тк, я ждал что-то хорошее впереди, но нет, она отказалась и опять началась песня, что я не показываю ей вк и опять ей вру.

Послал нахрен. Уехал. 

В пятницу был концерт, я хорошенько принял на грудь и отошел от всей ситуации. Отец переживает, ведь мы до сих пор не знаем, липовая беременность или нет.

На что он сказал, будь мужиком, да позвони её отцу и узнай. Сказано - сделано. В 9 вечера я приехал к спорт залу и набираю номер.

Трубку не берут, сбросили и приходит смс: "Пишите мне СМС"

Я ответил: "Добрый вечер, Это %юзер_нейм%. Извините, что отвлекаю, но меня беспокоит один вопрос, скажите, когда могу вам перезвонить? Спасибо"

И тут через минуту звонок от беременной! Тут с первых слов "Ты что названиваешь моему отцу весь день!? Он только после операции!"

За всё то время игнора ни разе не звонил и не писал, и тут бац - ведь день трубки обрываю.

Сказал, что давай поговорим без ругани, как нормальные люди. Она сказала ок. Я предложил поболтать лично, но после Евровидения, блин)

У неё был грустный голос и я спросил, что с ней. Она сказала, что была в стационаре, была угроза выкидыша. У меня чуть не хохот со слезами.

Прям по сценарию. Договорились встретиться.

Короче, приехал я к ней с хорошими мыслями и тут началась песня.

Зачем приехал, что ты хочешь? Оставь нас в покое. Ты меня обидел. Ты хочешь быть папой? 

Что будет, если будет другой мужчина и он удочерит ребёнка. 

Я от ответов ухожу,. тк не знаю, что ответить. Но в голове картина, что не очень хочу быть с ней.

Да и к отцовству я не готов. 

Было пол 3 ночи. За ней пришла мама. Мы сидели в машине у подъезда.

По дороге звонок и просьба, чтобы я ответил на 3 вопроса, которые она напишет. 

Пока ничего не пришло. 

Еще говорит, что помогает моей бывшей и та, в свою очередь, её очень ценит и помогает ей.

Оказывается, бывший МЧ беременной готов её взять в жёны, если та сделает оборт, что ей букеты приносят и тд)) 

Ну прям ца-ца)) 

Заикнулась, что есть еще неделя, чтобы решиться на аборт. Типа, если бы он случился, то всем было бы лучше.

Но мысль такая, что если я буду подталкивать и она не согласится, мне это будут долго напоминать...

Вот.

update.

Перечитал то, что написал. 

Мысль первая - забить нахрен. 

Но чувствую себя последней сволочью, что ли...

Лучше бы, правда, ничего не было...и жили бы все спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mikkimouse сказал:

update.

Перечитал то, что написал. 

Мысль первая - забить нахрен. 

Но чувствую себя последней сволочью, что ли...

Лучше бы, правда, ничего не было...и жили бы все спокойно

сволочью тебя в любом случае будут считать, так что особо не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посылай ее на йух вместе с подругой. Нет там беременности, угроза выкидыша, дальше будет выкидышь - и все, что ссышь?! Собери яйца в кулак в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, PavelAsk сказал:

Автор, посылай ее на йух вместе с подругой. Нет там беременности, угроза выкидыша, дальше будет выкидышь - и все, что ссышь?! Собери яйца в кулак в конце концов.

Сложно. 

Мне прислали 4 вопроса, на которые попросили ответить, готов ли забыть, уйти, отдать ребёнка другому мужику и тд.

Изменено пользователем mikkimouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы групповушку сделал с обоими, если они знакомы. Лесли полистай с его "Жиззнь без трусов", там пару кейсов есть.

34 минуты назад, mikkimouse сказал:

Мне прислали 4 вопроса, на которые попросили ответить, готов ли забыть, уйти, отдать ребёнка другому мужику и тд.

Да троллит она тебя, неужто не ясно))

У неё был грустный голос и я спросил, что с ней. Она сказала, что была в стационаре, была угроза выкидыша. У меня чуть не хохот со слезами.

Прям по сценарию. Договорились встретиться.

Тебе же написали, что так и будет. Т.е. беременность липовая. А тебя какие-то угрызения совести мучают. Ты вообще читаешь что тебе здесь пишут или ты просто решил завести тему, чтоб поплакаться?)

Изменено пользователем Krotos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikkimouse сказал:

Мне прислали 4 вопроса, на которые попросили ответить, готов ли забыть, уйти, отдать ребёнка другому мужику и тд.

Да пусть валит колбаской ;)) так и напиши - Да пошла ты на йух со своей липовой беременностью! И заблокируй ее везде, чот ты ссышь?! Сразу беременность пройдет, что ты в самом деле, пока ты не пойдешь с ней на узи к врачу и не убилишьс я сам, можешь считать обратное.

Действий от тебя ноль, детский сад, вопросики, ответики. Будь мужиком в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mikkimouse сказал:

Сложно. 

Мне прислали 4 вопроса, на которые попросили ответить, готов ли забыть, уйти, отдать ребёнка другому мужику и тд.

Напиши ей, что готов ответить на ее вопросы в женской консультации, после того, как ей сделают УЗИ в твоем присутствии.

Хватит сопли жевать уже! Слушай отца - выясни наконец, есть беременность или нет. Сделай это для себя, чтобы никаких сомнений не было и чтобы зря себя не мучить мыслями какой ты плохой. Научись решать возникающие проблемы, а не убегать от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Трагедия превратилась в фарс.  Автор, порадуй чем-то новым. Пока что ты топчешься на месте,  невзирая на полученные советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, звонит беременная с телефона подруги и говорит, что сердцебиения нет. Типа будет выкидыш! Кто нагадао такой исход?)) предлагаю снимать кино))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ЧТД. Других вариантов не могло быть по определению. Ну эта....горюй, заламывай руки и прочая и прочая. Цирк и дурдом - понятия вечные. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mikkimouse сказал:

Ребята, звонит беременная с телефона подруги и говорит, что сердцебиения нет. Типа будет выкидыш! Кто нагадао такой исход?)) предлагаю снимать кино))

чето эпидемия сегодня прям какая-то с этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на УЗИ со мной так и не хотели поехать, мол не заслужил. Стал уже собираться домой, тк приехал к ее подруге, а она там. Согласилась все таки. Утром пойдем. Вот и узнаем, правда или лож. 

Чувствую, что все это правда, ребята. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки делать не предлагаю, неблагодарное это дело.

 

В 12.05.2016 в 14:00, wtfack сказал:

не не не, далее у них по сценарию выкидыш на нервной почве из-за неблагополучного мудака-отца 

Одно другому то не мешает, как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Чувствую, что все это правда, ребята. 

Чувствую, что вы не поедете на УЗИ вдвоем.  Что-нибудь да не сложится.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 11:39, mikkimouse сказал:

Мне прислали 4 вопроса, на которые попросили ответить, готов ли забыть, уйти, отдать ребёнка другому мужику и тд.

Бинго!!!!!

Я приехал к подъезду и тут мне говорят, что она уехала только что к бывшей. Типа она ревёт и ей плохо.

Та-даааааам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Atos12 сказал:

Начинается  сезон, заготавливай попкорн.

Как вы уже поняли, она не хочет ехать на узи )) Охото послать её матом, да так далеко, как только можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mikkimouse сказал:

Как вы уже поняли, она не хочет ехать на узи )) Охото послать её матом, да так далеко, как только можно)

Тебе не только ее надо послать, можно без мата, но навсегда, но и ее подругу - твою бывшую. Ты понимаешь, что они обе за твоей спиной ржут над тобой и делают дурака?

Да, ты спал с ними обеими и они, объединившись решили тебя проучить. Насколько именно такой способ приемлем, можно долго рассуждать. По мне так это идиотизм.

Но сейчас ты должен показать им и самому себе - можно с тобой так поступать или нет. Пока ты показываешь, что можно. Типа хаха, как смешно, она врет про ребенка, потом про выкидыш, давайте посмеемся, как из меня идиота делают.

Зачем ты продолжаешь общаться с БОЖП, которая обо всем знала и наверняка советы давала, как побольнее тебя ударить?

Хочешь проучить эту ОЖП? Покупаешь букет, вваливаешься к ней домой, когда там 100% дома родители и говоришь, что не можешь бросить своего ребенка и готов жениться вот прям сейчас. И далее смотришь на лица ее матери и отца и на нее, как она бледнеет и мямлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Хочешь проучить эту ОЖП? Покупаешь букет, вваливаешься к ней домой, когда там 100% дома родители и говоришь, что не можешь бросить своего ребенка и готов жениться вот прям сейчас. И далее смотришь на лица ее матери и отца и на нее, как она бледнеет и мямлит.

14086616513551.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП не знает про беременность, она не помогала.

Это все беременная устраивает приколы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кому какой попкорн?!

Автор, толку тебе советовать?! Ты даже не посмотрел в интернете стадии беременности ;))) гляди, через неделю ножкой бить будет ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2016 в 16:15, mikkimouse сказал:

Оказывается, что моя бывшая и беременная снова вместе,

Я спрашиваю, как она могла согласиться взять у беременной абонемент в другой-дорогущий зал.

Спасить со мной, а потом писать, что это моя подруга, люблюнимагу.

Говорит, что ей с ней хорошо. Хотя друзья говорят, что она только и ждёт, что у беременной будет выкидыш или проблемы со здоровьем, чтобы не было никаких якорей.

 

В 10.05.2016 в 17:57, mikkimouse сказал:

С моей общаемся. Просит, чтобы доверия заслужил. Фоточки там, цветочки.

Но теперь говорит, что хочет замуж и другой жизни не представляет. Не хочет быть просто девушкой.

Все спрашивает, как буду себя вести, если объявится ребёнок...Пока не отвечаю.

 

Еще говорит, что не доверяет. Трудно смериться и т.д.

Если БОЖП не знает про беременность, то чьего выкидыша она ждет и о каком ребенке она тебя спрашивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikkimouse сказал:

Ну она знает, что беременна, только не верит)

Да по ходу ты один веришь в беременность. 

Автор, твоя беременная избегает похода к врачу, на сохранение кладут почти каждую вторую, моя лежала 5 недель с 8ой недели, а твоя даже не пошла. Выкидышь будет и тебя завиноватят. Тебе написали как простебать беременную, но ты снова все советы сольешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, mikkimouse сказал:

Ну она знает, что беременна, только не верит)

Это сильная фраза!  Это вообще пять)))

Ну а ты, соответственно, знаешь, что она не беременна, только тоже не веришь этому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PavelAsk сказал:

Да по ходу ты один веришь в беременность. 

Автор, твоя беременная избегает похода к врачу, на сохранение кладут почти каждую вторую, моя лежала 5 недель с 8ой недели, а твоя даже не пошла. Выкидышь будет и тебя завиноватят. Тебе написали как простебать беременную, но ты снова все советы сольешь.

Автор находится в каком-то глухом танке и свято верит, что его БОЖП не имеет к этому никакого отношения. Несмотря на то, что постоянно общается с "беременной".

Я предложила вариант, как автору выйти из этой ситуации и свое лицо сохранив и ОЖП на место поставив. Но для этого надо перестать быть амебой, вяло реагирующей на тычки извне.

Автор, разозлись уже! Встряхни все это болото. Сыграй так, чтобы ОЖП тебя на всю жизнь запомнила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встрехать не хочу ну никак их. Противно. 

Они общаются даже после этого срача друг на друга...))

 

В жопу их. Думаю, что тема закрыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты что?! Мы все попкорна купили, а ты тему закрывать, нехорошо.

А по теме, автор, тпока ты сам не захочешь изминится, никто тебя не заставит и это факт, что в данном случае, что в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сообщение, которое переслала подруга:

Доброе утро "Имя подруги") 
Передай пожалуйста "Миккимаусу", что "Беременная" не беременна. Не знаю была ли вообще, но сейчас я точно знаю, что нет. (Лично тебе потом расскажу) 
На будущее, пусть не зная подтвержденных фактов и доказательств не верит всем подряд, не травмирует Души и не калечит чувства.
Попроси его пожалуйста вернуть денежку, она мне правда сейчас очень нужна, а в долг я брать не буду, не могу, да и не умею. 
Желаю ему дальнейшей спокойной жизни без таких приключений. Обиды на него не держу, искренне верю, что он больше не совершит таких ошибок с девушкой, которую он полюбит.

 

Вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Надеюсь, ты тут не будешь задаваться вопросом: "Пацаны, а что если она щас  врет? И что если она на самом деле беременна?"

А в целом, темка поучительная.

Разобран и проиллюстрирован типичный гнусный финт.  

Кому-то да поможет.   

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, радуйся, на твоем месте я бы нажрался бы и на радостях вызванил бы этих обоих подруг, и устроил бы небольшой междусобойчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2016 в 19:05, mikkimouse сказал:

Самое забавное, что пила противозачаточные уже 2 года, но видимо - судьба

Так не бывает. Если бы пила противозачаточные, то никакого залета бы не случилось. Не верь в сказки. Или у нее в головке снаряд застрял, или тебя нахлобучивают))

 

UPD: не дочитав тему тиснул ответ)) Но ситуация читалась, комментарий получился "в тему"

Изменено пользователем Vasyan36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Йоу! Всем привет! 

 

Короче, после всей фигни и ругались, но все встало на свои места.

Все хорошо и ничего не предвещало беды, но вдруг я заехал с братом в гости к бывшей, с которой сейчас реально друзья.

Угарали и позвонила моя. Узнала где я и что, пошел разнос.

Сказала, что больше не встречаемся, и тд

Забрала пакет с  бельём, но все равно спала со мной.

И тут бац, уехала на 2 недели в лагерь от университета.

Что там и рассказывать не стоит, но узнал я из инстаграма её.

Позвонил ей, а она говорит, что не сказала, тк ты бы не отпустил.

Послал на 3 буквы и забрал собаку из дома.

Сейчас она там, не общаемся никак. Приехать должна 2 числа.

Обидно, грустно...

Сейчас у неё крышесносы. Море, парни, романтика, а я тут с нашей собачкой.

 

Скучаю, хочу увидеться или написать, но нет. Держусь.

 

Что делать хз.

Это та которая бывшая, не беременная))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой неожиданный финал...

Сарказм если что))

А по теме полимеры ты итак просрал. Твой пост даже не вопросительный, а утвердительный. Помощи ты не спрашиваешь. Точку поставил? Или подергаешься немного? :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обоих нафиг, ззачем подобные приколы и нервотрепка? Искать третью, которую с двумя предыдущими НЕ ЗНАКОМИТЬ!

Кстати, была у меня с друганом тема, его в свое время достала его ОЖП, постоянная ругань, ссоры, ну тогда еще совсем молодыми были. И тут его посланная ОЖП предъявляет что залетела. Друган на нервяке был - чуть под поезд не кинулся. Мы с ним посовещались, итоге сработал хитрый план. Он купил фраутест, приехал к ней в 5 утра, поднял с кровати, и заставил посцать прям при нем на тест. Тест, естессно, показал что никакой беременностью и не пахнет. После чего вручив ей этот тест торжественно отправился бухать.

 

Как бе мораль и совет что делать в подобных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бывшей скучаю, привычка и тд, но косяки, наверное, и из-за меня точно)

Не верят мне абсолютно) есть на то причины)

 

Но свалила на 2 недели и ничего не сказала, я бы сказал, что это не пливок, а такой смачный харчок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка - не то чувство, что должен вызывать человек. Я даже не знаю что должно произойти чтобы у тебя с той девушкой, с которой ты хотел семью, все получилось. И надо ли оно тебе? Она может чисто из мести дружить с той "псевдо-беременной", кстати, возможно это и была ее идея. Кто знает. Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Ок давайте продолжим

    2. 5 173

      Мужчины достигаторы

    3. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    5. 74

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...