Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Автор, как я понял не играет, а трудиться в поте лица!

 

Не до игр сейчас) работа, развитие, провожу время с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

1 час назад, mgdisk сказал:

Докапались вы до игр. Я занятой человек, но люблю играть в шахматы, футбол, стрелять на результат люблю, монополию уважаю, могу дурачка в карты разложить) и со мной же развелись) все беды в играх, а не в женах. Какая формула, поиграл-слит

Да если знать меру, то почему бы и нет. Расслабляться все равно иногда нужно, а тут уже каждый по своему это делает, люди разные, у всех свои хобби и предпочтения. Но в моем случае я меры вообще не знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Stanislav1 сказал:

Но в моем случае я меры вообще не знал

Сейчас ты делаешь туже ошибку- не контролируешь свои мозги, несет само незнамо куда.

В чем польза задуряться этим сейчас? На будущее выводы сделал, остальное лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Сейчас ты делаешь туже ошибку- не контролируешь свои мозги, несет само незнамо куда.

В чем польза задуряться этим сейчас? На будущее выводы сделал, остальное лишнее.

Да просто сегодня ходил гулять с дочкой, с женой виделся. Вот и накрыло чуток к вечеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволяй мозгам идти по вредному пути. Хочешь загнать себя в чувство вины? Зачем тебе это? Чем это тебе поможет?

Если хочется мысленно поупражняться - загоняй себя в ресурсное состояние, когда кажется что можешь абсолютно все:)

PS А про игры- ну наверное ты и так все понял, незачем крутить это по кругу и загоняться в нересурс. Разрывай и направляй мысль куда надо.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Не позволяй мозгам идти по вредному пути. Хочешь загнать себя в чувство вины? Зачем тебе это? Чем это тебе поможет?

Если хочется мысленно поупражняться - загоняй себя в ресурсное состояние, когда кажется что можешь абсолютно все:)

PS А про игры- ну наверное ты и так все понял, незачем крутить это по кругу и загоняться в нересурс. Разрывай и направляй мысль куда надо.

Ок, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, надо же:)

Обычно фраза о том, что мыслями можно и нужно управлять- вызывает ступор и непонимание. Как же так, это же МЫСЛИ, они сами по себе

Нихрена подобного:D

10-100 раз отследишь и усилием воли разорвешь эту мысленно-эмоциональную спираль ведущую к "накрыву" (когда мысли хотят по-кругу, на каждом витке ухудшая состояние) - и мозг научится самостоятельно из нее выходить.

Я впечатлен что ты не отбросил это "с порога". Значит может получиться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

хмм, надо же:)

Обычно фраза о том, что мыслями можно и нужно управлять- вызывает ступор и непонимание. Как же так, это же МЫСЛИ, они сами по себе

Нихрена подобного:D

10-100 раз отследишь и усилием воли разорвешь эту мысленно-эмоциональную спираль ведущую к "накрыву" (когда мысли хотят по-кругу, на каждом витке ухудшая состояние) - и мозг научится самостоятельно из нее выходить.

Я впечатлен что ты не отбросил это "с порога". Значит может получиться;)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. БЖ активизировалась, начинает требовать с меня деньги на дочку) На мой вопрос - "У тебя что с деньгами проблема?", отвечает - "А ты что считаешь, что ты вообще не должен денег на дочку давать?". Я ей обьяснил, что я так конечно не считаю, но она достаточно зарабатывает, и ей хватает на все, но видимо решила пойти на какой то принцип. При чем знает, что у меня сейчас не самое лучшее финансовое положение, и все равно решила хоть что-то с меня поиметь. И ее абсолютно не смущает тот факт, что своей работой, она обязана моей маме. Человек начинает наглеть, и возможно это только начало. Ну чтож, не хотел я конечно портить с ней отношения, думал она хоть маленько в адеквате, но если не угомонится, тогда придется прибегнуть к радикальным мерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хотеть, чтобы ты разделил с ней затраты на ребенка - это борзеть? Забавно.

Если ты считаешь, что ее повышенный заработок на текущем месте работы, это и есть твой вклад в содержание дочки, то ты хотя бы озвучь ей эту свою позицию. А то вряд ли она это так себе видит. Люди общаются с помощью речи, озвучивая свои мысли вслух. Телепатии не существует. Начнешь разговаривать, глядишь, взаимопонимание появится.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во во так и скажи ей типа а с чьей подачи ты сейчас хорошо зарабатываешь, типа смотри, ничего вечного не бывает на свете.

а вообще, не всегда конечно, но бывает, что таким способом баба просто пытается внимания хоть какого то добиться от тебя. может хочет что бы ты пришел например, поговорил с ней вот типа и наехала из-за бабок что бы повод был. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настало время её увольнять с работы. Теперь действуй :) скажи ей, что единственная причина, по которой её ещё не уволили - это то, что она не начинала борзеть - но раз начала, пусть пеняет на себя.

быстро запоёт по-другому

Изменено пользователем Alagar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lora Lu сказал:

Хотеть, чтобы ты разделил с ней затраты на ребенка - это борзеть? Забавно.

Если ты считаешь, что ее повышенный заработок на текущем месте работы, это и есть твой вклад в содержание дочки, то ты хотя бы озвучь ей эту свою позицию. А то вряд ли она это так себе видит. Люди общаются с помощью речи, озвучивая свои мысли вслух. Телепатии не существует. Начнешь разговаривать, глядишь, взаимопонимание появится.

Ничего забавного нет. У нас с ней изначально, когда расходились, была договоренность: она переживала, что ее уволят, но я сказал, что поговорю с мамой, чтобы это никак не отразилось на работе, но сразу предупредил, что пока с финансами туго, поэтому помогать не смогу, на это я услышал - "Конечно, конечно, нам этой зарплаты хватит на все, с тебя ничего требовать не буду". И если бы дочка реально в чем то нуждались, то я бы последнее отдал, но я знаю, что у них все прекрасно в плане финансов, поэтому и считаю со стороны БЖ наглостью требовать с меня деньги, учитывая, что по большому счету она в них и не нуждается. Видимо завидует, что я живу полной жизнью, тренируюсь, развиваюсь, гуляю с друзьями, а она сидит дома с дочкой и никуда особо сходить не может, даже не тренировки теперь не ходит. Вот наверное и решила, что надо бы мне какую нибудь пакость сделать, чтобы не расслаблялся сильно. Другого вывода я не могу сделать, с чего это она вдруг поменяла свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stanislav1 сказал:

она сидит дома с дочкой и никуда особо сходить не может, даже не тренировки теперь не ходит

гыы. А она на что-то другое рассчитывала?

Наверное думала жизнь теперь заиграет новыми красками, а оно вон оно как. Кто бы мог подумать...:D

Не дергайся, это только начало- ей приходит понимание, что в таком режиме придется жить следующие 5лет. Но понимание- это только начало пути РСП.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЖ написала мне, что я дибил, что она убедилась в правильности своего решения, ну и чтобы я больше ее не беспокоил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stanislav1 сказал:

БЖ написала мне, что я дибил, что она убедилась в правильности своего решения, ну и чтобы я больше ее не беспокоил)))

Как шаблонно) а ты не беспокой, я как понял развод еще не начался? Но вот когда иск будет в суде, так алики начинают свой отсчет. А пока по возможности покупай ребенку сам, что необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Stanislav1 сказал:

У нас с ней изначально, когда расходились, была договоренность: она переживала, что ее уволят, но я сказал, что поговорю с мамой, чтобы это никак не отразилось на работе, но сразу предупредил, что пока с финансами туго, поэтому помогать не смогу, на это я услышал - "Конечно, конечно, нам этой зарплаты хватит на все, с тебя ничего требовать не буду".

теперь ты на себе понял тот всем уже давно известный факт что договор с бабой действует до тех пор пока он ей выгоден. как выгоды не находится договор тут же разрывается :)

1 час назад, Stanislav1 сказал:

БЖ написала мне, что я дибил, что она убедилась в правильности своего решения, ну и чтобы я больше ее не беспокоил)))

ну скорее всего как я и говорил, она просто хотела с тобой встретится пообщаться таким вот дебильным способом, а ты не пошел :) обычно бабы дают шанс номер два. так что как и сказали, живи дальше как и жил, вскоре еще будет попытка тебя задеть, растормошить, потыкать палкой и проверить жив ты так или сдох без нее :D а там можно по сценарию который иногда прокатывает - встреча, ругань, эмоции, засос через силу, трах уже по обоюдному, помирились :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mgdisk сказал:

Как шаблонно) а ты не беспокой, я как понял развод еще не начался? Но вот когда иск будет в суде, так алики начинают свой отсчет. А пока по возможности покупай ребенку сам, что необходимо

На счет развода вообще еще разговора не было, ни с моей, ни с ее стороны. Ребенку если что-то нужно я конечно покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, haword сказал:

теперь ты на себе понял тот всем уже давно известный факт что договор с бабой действует до тех пор пока он ей выгоден. как выгоды не находится договор тут же разрывается :)

Она говорит, что ничего не помнит про договоренность))) 

Вобщем оказывается она хочет побыстрее накопить на квартиру, чтобы свалить от родителей, ну а я должен ей в этом немного помогать: на мне часть расходов на дочку, а она тем временем усиленно копит. В будущем БЖ покупает квартиру, ну а я по всей видимости, как настоящий алень, остаюсь ни с чем, может даже скажет спасибо, что помог с квартирой. Очень хорошо пристроилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

быть оленеводом намного приятнее чем оленем

Да уж...ну я пока не планирую становиться аленем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думал будет? Думал свалил и все, помогать больше не надо? И жена твоя будет жить с родителями все время? Странный ты человек. У твоей жены вполне логичные и адекватные желания и помогать ей твоя прямая обязанность. Пофиг, будете вы потом вместе или нет, дочь твоя на всю жизнь. Вот если бы твоя жена сейчас нашла богатого папика и свалила к нему - это уже был бы повод для разговора. А так, опозорился на ровном месте.

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mgdisk сказал:

Как шаблонно) а ты не беспокой, я как понял развод еще не начался? Но вот когда иск будет в суде, так алики начинают свой отсчет. А пока по возможности покупай ребенку сам, что необходимо

Исковое заявление о разводе не имеет отношения к алиментам. На алименты можно подавать и находясь в официальном браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Red91 сказал:

А как ты думал будет? Думал свалил и все, помогать больше не надо? И жена твоя будет жить с родителями все время? Странный ты человек. У твоей жены вполне логичные и адекватные желания и помогать ей твоя прямая обязанность. Пофиг, будете вы потом вместе или нет, дочь твоя на всю жизнь. Вот если бы твоя жена сейчас нашла богатого папика и свалила к нему - это уже был бы повод для разговора. А так, опозорился на ровном месте.

Автора выгнали ссаными тряпками, лишили всех прав, зато обязанности помогать жене остались. Оленелогика. А то, что его мать жену на работу с нормальной зп устроила - не считается за помощь? Дочь нормально будет жить с дедушкой, бабушкой и мамой в 4к квартире, а хотелки жены съехать от родителей и жить отдельно - это ее личные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Stanislav1 сказал:

Ничего забавного нет. У нас с ней изначально, когда расходились, была договоренность: она переживала, что ее уволят, но я сказал, что поговорю с мамой, чтобы это никак не отразилось на работе, но сразу предупредил, что пока с финансами туго, поэтому помогать не смогу, на это я услышал - "Конечно, конечно, нам этой зарплаты хватит на все, с тебя ничего требовать не буду". И если бы дочка реально в чем то нуждались, то я бы последнее отдал, но я знаю, что у них все прекрасно в плане финансов, поэтому и считаю со стороны БЖ наглостью требовать с меня деньги, учитывая, что по большому счету она в них и не нуждается.

Да? Я пропустила эту информацию в твоих постах.

Тогда некрасиво с ее стороны. Есть смысл напомнить ей про догововренность - хочешь помощи, ок, но тогда попрощайся со своей работой.

Становиться спонсором ее свободной жизни ты не обязан. Чем быстрее поставишь на место, тем быстрее она избавится от иллюзий по поводу того, как ей будет легко и прекрасно жить без тебя. Глядишь, и свое мнение по поводу чуЙств к тебе пересмотрит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lora Lu сказал:

Да? Я пропустила эту информацию в твоих постах.

Да бывает, возможно я раньше эту инфу и не указывал в постах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересна фраза БЖ - "теперь я убедилась в правильности своего решения". Что за решение? Решению разлюбить? Ведь именно эта причина была указана мне, как основная при расставании. То есть захотела разлюбила, захотела полюбила, все легко и просто оказывается. Либо сама не особо понимает что она вообще хочет, либо обычная попытка манипуляции? Надеялась что после этих слов я сразу побегу снимать все деньги с карты, в надежде, что вдруг она поменяет свое решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lora Lu сказал:

Тогда некрасиво с ее стороны. Есть смысл напомнить ей про догововренность - хочешь помощи, ок, но тогда попрощайся со своей работой.

Уже напомнил) Сначала сказала, что вообще не помнит ни о какой договоренности, в итоге пришлось ей чуть ли не во всех подробностях рассказывать когда это было, после этого ничего не сказала. Только теперь строит из себя обиженную - "я тебя больше не побеспокою, спасибо что еще на работе держите и т.п."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Stanislav1 сказал:

Мне вот интересна фраза БЖ - "теперь я убедилась в правильности своего решения".

Решения об уходе.
Ну, конечно, это манипуляция. Она от тебя ушла, потому что не видела другого способа достучаться до тебя и изменить твое поведение. Понятно, что эмоции к тебе у нее последний год были на спаде и дошли до точки "не  люблю". Она надеялась, что ты, потеряв ее, начнешь усиленно прыгать, чтобы ее вернуть. Перестанешь играть в комп, решишь вопрос со своей работой. Явишься к ней такой весь на порог неотразимый, похудевший, подтянутый, с предложением счастливой жизни, путевкой на Багамы, норковой шубой и чемоданом бабла, а она поломается, возвращаться или нет. А этого, блин, почему-то не происходит )) И жизнь матери-одиночки чет ни разу не фонтан. Ну вот она и пытается выжать максимум из этой не фонтан ситуации - снять с тебя хоть денег. Чтобы компенсировать свою разваливающуюся жизнь.

Она же замуж не за геймера выходила. А за интересного мужчину, привлекательного, успешного. Она не предполагала, что ваша жизнь покатится в яму и она останется РСП. Ей обидно. А обида фиговое чувство. Требует компенсации.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По факту, Станислав, вы с женой друг друга стОите. Две личностно незрелые особи. Ты, потому что позволил себе, взяв на себя обязанности мужа, отца и главы семьи, забить на все это. Она, потому что уходить можно только когда ты хочешь уйти, потому что готов дальше идти сам, потому что самому лучше, чем вместе, а не потому, что  пытаешься прогнуть и получить какой-то результат. Когда уходишь, из-за того, что просто по-другому не можешь, никаких обид нет, потому что никого должным не считаешь.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они точно друг друга стоят. По поводу ее работы тут очень спорный момент. По мне - так то, что она работает - это она работает. Ей вроде не за просто так там денег дают, семья Станислава. Больше, чем по городу - ну так это вклад родителей, а не Стасика. Инвестиция во внучку так сказать. Это их право, их решение. 

А девка, ну да, ну поманипулировать попыталась. Может не совсем права. И что? Это говорит только о том, что она просто девка. Со своими хотелками, со своими женскими штучками. Довольно невинными, если так посмотреть. Автора хотят заоленить? А кто из нас не олень? Все те, кто влезал в это страшное слово - семья, так или иначе олени. Больше, меньше, тут как у кого. Стыдиться нечего, меру просто надо знать и вовремя бабу на место ставить. Не всегда получается, тогда, через время - тема на этом, а если совсем не повезло - то на АБФ. 

Достижений пока что со стороны автора я никаких не увидел. Поэтому ничего не меняется, а течет своим ходом, бабе скучно, вот хоть что-то сделать решила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались манипуляции дочкой. Объясняю, что у меня выходной только в вск и пн, хочу забрать дочку на одну ночь в вск. А в ответ слышу, что у нее планы на эти дни, поедут на дачу, говорит чтобы забирал в сб, хотя я приеду с работы поздно и смысла в этом нет никакого. По нормальному прошу чтобы они на дачу съездили в сб, а в вск я бы дочку забрал, в итоге я по культурному был послан, сказала, что она уже построила планы, перенести не может. Вот и как на такое реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

на Д делают Д на Б делают Б. как еще то?

все как обычно, если есть над чем можно манипулировать, тем и манипуляруют. 
 

бабки не дал - хрен тебе а не дочку. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Stanislav1 said:

Начались манипуляции дочкой. Объясняю, что у меня выходной только в вск и пн, хочу забрать дочку на одну ночь в вск. А в ответ слышу, что у нее планы на эти дни, поедут на дачу, говорит чтобы забирал в сб, хотя я приеду с работы поздно и смысла в этом нет никакого. По нормальному прошу чтобы они на дачу съездили в сб, а в вск я бы дочку забрал, в итоге я по культурному был послан, сказала, что она уже построила планы, перенести не может. Вот и как на такое реагировать?

Именно это и решается денежным путем. Тебе надо договориться с ней. Честно и откровенно сказать, что мол зарабатываю сейчас столько, выделять могу столько, но со временем буду зарабатывать больше, и тогда буду помогать больше, но по делу. И не вздумай манипулировать ее работой! Это ее работа, зарабатывает - сиди и радуйся.

 К примеру, я своей первой жене каждый месяц 500 евро отваливаю, на сына. Плюс оплатил четверть 3-комнатной квартиры в новом проекте. Плюс оплачиваю 25% их поездок за границу. Она и сама не плохо зарабатывает, но моя помощь не лишняя. И да, у нас бывают разногласия в каких-то вопросах, но сын растет в комфорте, отлично одет, обут, пойдет 1 сентября в престижную школу в 1 класс, ходит на спорт, и у меня нету никаких проблем забирать его заранее согласовав планы. Позавчера вернулись, летал с ним в Леголенд в Данию на 5 дней, отличное время провели вместе.  Да, по меркам АБФ, я олень. Но меня полностью устраивает такой расклад, и нету ничего приятнее, чем уважение и любовь со стороны своего ребенка. И это стоит тех не больших денег, которые возможно будут использованы частично не по назначению. Ты не в состоянии это контролировать, что пошло на ребенка, а что нет. Думай лучше о том, как больше зарабатывать, чтобы деньги на ребенка не казались какими-то космическими суммами. И будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Stanislav1 сказал:

Начались манипуляции дочкой. Объясняю, что у меня выходной только в вск и пн, хочу забрать дочку на одну ночь в вск. А в ответ слышу, что у нее планы на эти дни, поедут на дачу, говорит чтобы забирал в сб, хотя я приеду с работы поздно и смысла в этом нет никакого. По нормальному прошу чтобы они на дачу съездили в сб, а в вск я бы дочку забрал, в итоге я по культурному был послан, сказала, что она уже построила планы, перенести не может. Вот и как на такое реагировать?

Реакция на любую манипуляцию одна - на вестись. Не свопадают планы - ок, значит на этих выходных дочка с твоей женой, а не с тобой.

Она не железная леди, находиться в режиме 24/7 с ребенком, особенно если ты хочешь от жизни какой-то еще роли кроме материнской, довольно тяжело. Выслушивать истерики ребенка на тему "где папа" тоже. Ты своей жене в роли папы вашего ребенка нужен. Никуда она не денется. Поманипулирует и остынет.

P.S.  Хотя, в данном случае, не вижу никакой манипуляции, честно говоря. Ну, не совпали у вас планы на выходные, ну и что? Жена не обязана под твой режим всегда подстраиваться. Один раз не совпало, а ты уже в истерике бьешься, "она манипулирует". Бе-е-е-е.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stanislav1 сказал:

Начались манипуляции дочкой. Объясняю, что у меня выходной только в вск и пн, хочу забрать дочку на одну ночь в вск. А в ответ слышу, что у нее планы на эти дни, поедут на дачу, говорит чтобы забирал в сб, хотя я приеду с работы поздно и смысла в этом нет никакого. По нормальному прошу чтобы они на дачу съездили в сб, а в вск я бы дочку забрал, в итоге я по культурному был послан, сказала, что она уже построила планы, перенести не может. Вот и как на такое реагировать?

Основные виды защиты от манипуляций: не вестись на манипуляции; переигрывать на манипулятивном поле.

Встреться с дочкой в субботу. Погуляй с ней, сколько получится. Объясни дочке, что - "планировал с тобой завтра то-то и то-то, жаль, что вы уедете с мамой на дачу. Ну да ничего, значит на следующей неделе наверстаем". Но не нужно перегибать палку, чем тоньше манипуляция, тем сложнее от нее защититься.

Изменено пользователем Sorotanos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lora Lu сказал:

Реакция на любую манипуляцию одна - на вестись. Не свопадают планы - ок, значит на этих выходных дочка с твоей женой, а не с тобой.

Она не железная леди, находиться в режиме 24/7 с ребенком, особенно если ты хочешь от жизни какой-то еще роли кроме материнской, довольно тяжело. Выслушивать истерики ребенка на тему "где папа" тоже. Ты своей жене в роли папы вашего ребенка нужен. Никуда она не денется. Поманипулирует и остынет.

P.S.  Хотя, в данном случае, не вижу никакой манипуляции, честно говоря. Ну, не совпали у вас планы на выходные, ну и что? Жена не обязана под твой режим всегда подстраиваться. Один раз не совпало, а ты уже в истерике бьешься, "она манипулирует". Бе-е-е-е.

Да нет никакой истерики))) Может конечно ты и права, рановато еще паниковать после первого такого случая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот сам не знаю зачем, но зашел на страницу БЖ в СС, там наткнулся на свадебные фото, увидел что она поставила в семейном положении - не замужем. В итоге капец как зажало, уже месяц наверное таких откатов не было((( Плюс ко всему сегодня вечером гулял с дочкой, и она меня засыпала вопросами: "папа ты почему с нами не живешь?", "а когда ты приедешь к нам ночевать?", "как было классно, когда ты с нами жил", после этой прогулки настроение конечно было на нуле, и окончательно испортил его гребаным ВК((( На фоне всего этого какой то депрессняк словил, ни сна, ни настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ДмитрийX сказал:

Как думаешь почему всем советуют не мониторить СС, и держать санчас?

Да это понятно конечно, СС то еще зло. Нахрена вообще полез туда, только все испортил, как зомби сегодня хожу, голова вообще пухнет от мыслей. При чем даже не думал, что уже может так зажать, вроде месяц все нормально было, а тут такая херня. Паника какая то, мысли дибильные лезут, типа "как так, она же родной человек, думал всю жизнь с ней будем, столько было планов совместных на будущее", воспоминания разные одолели, при чем много всего хорошего у нас было, видимо не настолько плохой я муж и отец) Короче что-то я совсем поплыл, дайте мне кто нибудь пи***лей чтоли, чтобы в себя пришел))) Нужно съездить отдохнуть куда нибудь, иначе так с ума можно сойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

П*здюлей? Запросто. Лови.

Ты с чем на форум пришел? Ты как свой топик назвал? "Надо спасать семью"!

Что ты для этого сделал? Попунктно? Что ты изменил в своей жизни? Конкретно? Где твой левел ап? Где твое спасательство?

Столько времени сопли жевать. Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище!

Это все во лишь баба! 

Ты думаешь ты один страдаешь? Мы все тут такие кроме Лоры! Мне на выходных товарищь тоже ляпнул: "А я вчера твою последнюю жену в ТЦ видел. Сидела на диванах с подружкой в телефоне что то смотрели."

Казалось бы как невинно. И даже не с мужиком, а с подругой. Просто сидела. А он просто мне сказал об этом.

Бл*ть!!!

Меня сутки откатывало! Сутки, Стас, сутки!

но я не ною. Я помогаю тут другим таким же как я. Это мой выбор. Я держусь его.

Санчас.

Когда будет херово, вспомни как твои предки а у тебя они были, умирали на полях сражений, кто то лежал с вывороченными шрапнелью кишками. Кто то разрубленый палашом от ключицы до солнечного сплетения. Кто то вмерзал в лед ночью в окопе заполненным водой по грудь.

Думаешь им было легче чем тебе сейчас?

Они справились, кто то отдал свою жизнь, кто то дошел до победы.

И ты справишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, ДмитрийX сказал:

 Мы все тут такие кроме Лоры!

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно.

Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. Все, что угодно, только бы продолжать квакать в своем болоте.

Реально меняются единицы. К ним и бабы возвращаются, и новые телки текут и плачут. Остальные все там же.

Мужик из-за компа про@бал семью. А ты его с героическими предками на войне ровняешь. Охренеть.

Кто тут еще п*здюлей хотел? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lora Lu сказал:

Кто тут еще п*здюлей хотел? ))

:D

 

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! )))

Про героев, комп и бабу.

Эпиграф:

21 минуту назад, Lora Lu сказал:

Мужик из-за компа про@бал семью. А ты его с героическими предками на войне ровняешь

История:

Есть у нас на работе баба, зовут Алёной.

Ну такая типичная бабешка, типа разжиревшей Милы Кунис, замужем, дите есть.

Несколько месяцев назад сидим с ней в одном кабинете. А она сама не своя! Мечется что то. Хватает телефон звонит и начинает орать. Вот прям орать, как есть! С такими еще нотками, что просто жуть берет! Даже меня. А орет она на мужа своего. Что тот проспал, и не отвез дочь в больничку на анализы. Орала она на него, поносила, с дерьмом мешала, ну просто ужас, такого я еще не слышал за 40 лет. Так еще и всем потом нам на работе в обоих кабинетах бегала на него жаловалась, последними словами обзывала.

Ну думаю, мужик каблук, вообще уважения не имеет!  Как она с ним живет?

Проходит пару недель. Снова мы в одном кабинете. Алена эта и еще ожпешки. Хвастаются кольцами, которые их алени им задарили, но больше всех эта Алена."Вот мой милый, на годовщину такое кольцо мне блаблабла..."

Припомнил я ту ее истерику. Не добавило в моих глазах ему очков этот подарок.

И вот, сегодня! Продолжение истории. Сегодня вновь общаюсь с этой Аленой. В процессе общения случайно выясняется, что муж ее геймер. И ОНА! когда была беременной, и сидела дома, играла ЗА НЕГО в Ворд оф танкс! Набивала ему очки! ))) Он звонил ей с работы когда ей играть, и она играла с его аккаунта.

Я говорю: - ну а на работе он сам что не мог играть? ))

-Нет, говорит, не мог! Работа у него очень серьезная! И важная. Настоящий мужик он у меня!

-Так кем работает?

-Снайпер, в спецназе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в этой теме Мне показалось, что женщина сама взяла на себя обязательство по покупке квартиры и даже прямо об этом заявив автору, возможно в её голове созрел план по восстановлению семьи, сказавши это, в надежде, что автор тоже вовлечется в эту движуху. А расставание лишь носило воспитательный характер в самом начале разрыва. 

По итогу месяца, жена удостоверилась в том, что жить отдельно это как раз тот выход из ситуации. 

Овощем быть легче, думая, что все вокруг настроены враждебно и что-то постоянно требуют. А взглянуть со стороны мешают шоры. Что делаю Я, для того чтобы изменить положение дел? И что нужно сделать? - вот два главных вопроса, которые нужно задавать себе каждый раз, для движения вперёд. 

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, skyskysky сказал:

Лора, а почему «бл*» ты звездочкой не закрываешь? :)

Потому что последнию версию Глобальных правил форума не я писАла, и не посмотрела, что это тоже теперь за мат считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/16/2016 at 10:05 AM, Stanislav1 said:

Да это понятно конечно, СС то еще зло. Нахрена вообще полез туда, только все испортил, как зомби сегодня хожу, голова вообще пухнет от мыслей. При чем даже не думал, что уже может так зажать, вроде месяц все нормально было, а тут такая херня. Паника какая то, мысли дибильные лезут, типа "как так, она же родной человек, думал всю жизнь с ней будем, столько было планов совместных на будущее", воспоминания разные одолели, при чем много всего хорошего у нас было, видимо не настолько плохой я муж и отец) Короче что-то я совсем поплыл, дайте мне кто нибудь пи***лей чтоли, чтобы в себя пришел))) Нужно съездить отдохнуть куда нибудь, иначе так с ума можно сойти.

Делай визу, приезжай в Ригу. Вправим тебе мозги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2016 в 20:37, Lora Lu сказал:

П*здюлей? Запросто. Лови.

Ты с чем на форум пришел? Ты как свой топик назвал? "Надо спасать семью"!

Что ты для этого сделал? Попунктно? Что ты изменил в своей жизни? Конкретно? Где твой левел ап? Где твое спасательство?

Столько времени сопли жевать. Жесть.

 

Да я сопли только на форуме жую, и то периодически) В реальной жизни я себе этого не позволяю, там я абсолютно спокоен, в хорошем настроении и никому не показываю все свои душевные страдания. В этом плане форум тоже очень хорошо помогает: уж лучше я сюда буду отписывать свой пи***страдальчески бред, чем буду показывать это в реальной жизни. Стало херово-отписался в форум-полегчало)

По поводу левел-апов: я снял квартиру, нашел новую работу, завязал с играми, начал заниматься спортом и читать книги. Просто я не совсем понимаю какие левел-апы у меня должны произойти за такой короткий промежуток времени? Купить квартиру? Стать миллионером? Ну за 2 месяца я точно этого не достигну) Возможно я действительно чего-то не догоняю, тогда будьте добры объясните мне пожалуйста, что я делаю не так?

 

7 часов назад, Red91 сказал:

Делай визу, приезжай в Ригу. Вправим тебе мозги))

Хах) Предложение принято, может когда нибудь и приеду, тем более всегда хотел посетить этот город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...