Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Red91 сказал:
В 16.06.2016 в 22:55, ДмитрийX сказал:

Дружище!

Это все во лишь баба! 

Ты думаешь ты один страдаешь? Мы все тут такие кроме Лоры! Мне на выходных товарищь тоже ляпнул: "А я вчера твою последнюю жену в ТЦ видел. Сидела на диванах с подружкой в телефоне что то смотрели."

Казалось бы как невинно. И даже не с мужиком, а с подругой. Просто сидела. А он просто мне сказал об этом.

Бл*ть!!!

Меня сутки откатывало! Сутки, Стас, сутки!

но я не ною. Я помогаю тут другим таким же как я. Это мой выбор. Я держусь его.

Санчас.

Когда будет херово, вспомни как твои предки а у тебя они были, умирали на полях сражений, кто то лежал с вывороченными шрапнелью кишками. Кто то разрубленый палашом от ключицы до солнечного сплетения. Кто то вмерзал в лед ночью в окопе заполненным водой по грудь.

Думаешь им было легче чем тебе сейчас?

Они справились, кто то отдал свою жизнь, кто то дошел до победы.

И ты справишься.

Да все нормально, дружище) Это было временное помешательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

23 часа назад, Константин Юрьевич сказал:

Чего-то в этой теме Мне показалось, что женщина сама взяла на себя обязательство по покупке квартиры и даже прямо об этом заявив автору, возможно в её голове созрел план по восстановлению семьи, сказавши это, в надежде, что автор тоже вовлечется в эту движуху. А расставание лишь носило воспитательный характер в самом начале разрыва. 

Очень в этом сомневаюсь, слишком уж убедительно она говорила про то, что я стал для нее безразличен как мужчина. Во всяком случае в данный момент в такое развитие событий очень слабо верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Константин Юрьевич сказал:

Чего-то в этой теме Мне показалось, что женщина сама взяла на себя обязательство по покупке квартиры и даже прямо об этом заявив автору, возможно в её голове созрел план по восстановлению семьи, сказавши это, в надежде, что автор тоже вовлечется в эту движуху. 

Как говорила в моей теме Лора - "Телепатии не существует") Поэтому я не могу знать, что БЖ там решила на счет покупки квартиры, толи для восстановления семьи, толи для себя.

Овощем быть легче, думая, что все вокруг настроены враждебно и что-то постоянно требуют. А взглянуть со стороны мешают шоры. Что делаю Я, для того чтобы изменить положение дел? И что нужно сделать? - вот два главных вопроса, которые нужно задавать себе каждый раз, для движения вперёд. 

Тут полностью согласен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем гадать. Просто она взяла и начала решать вопрос с жильем, ведь она живёт с дочерью, а жить у родственников или на съемной квартире, не комильфо. Если есть мозг, а он есть, можно вырулить данный этап в отношениях в свою пользу, просто нужно подсуетиться с квартирой, ведь это в первую очередь и вам будет интересно, не жить отдельно от дочери, а жить вместе с ней. Пусть даже вначале жена начнёт отнекиваться, типа нет не надо, так она будет проверять ваши яйца на жесткость их скорлупы. Если все получится в итоге, у девочки дочки будет  полноценная семья. Постарайтесь для неё, отбростье эго. 

Семья есть семья, нужно использовать любой шанс. Пищу для ума дал, думайте и действуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Константин Юрьевич сказал:

А зачем гадать. Просто она взяла и начала решать вопрос с жильем, ведь она живёт с дочерью, а жить у родственников или на съемной квартире, не комильфо. Если есть мозг, а он есть, можно вырулить данный этап в отношениях в свою пользу, просто нужно подсуетиться с квартирой, ведь это в первую очередь и вам будет интересно, не жить отдельно от дочери, а жить вместе с ней. Пусть даже вначале жена начнёт отнекиваться, типа нет не надо, так она будет проверять ваши яйца на жесткость их скорлупы. Если все получится в итоге, у девочки дочки будет  полноценная семья. Постарайтесь для неё, отбростье эго. 

Семья есть семья, нужно использовать любой шанс. Пищу для ума дал, думайте и действуйте.

Спасибо за совет. Приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Константин Юрьевич сказал:

просто нужно подсуетиться с квартирой

В этом моменте не совсем понял: подсуетиться с помощью жене в покупке квартиры? Или в покупке своей квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменю позицию.

Лучше постараться не для себя, не для жены, а для семьи.

Если есть шанс восстановить семью для дочери, нужно прыгнуть выше головы. 

 

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгай автор, прыгай. Только не забывай, что в этой квартире через годик может Василий поселится, так как ты помнишь, что к тебе нет чувств и не воспринимают как мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут для себя прыгать надо и дочку подтягивать, а так можно всю жизнь для семьи прыгать, до инвалидности....  а семья, это еще когда жена любящая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Константин Юрьевич сказал:
18 часов назад, mgdisk сказал:

а семья, это еще когда жена любящая

Так и есть, а иначе нет смысла в семье, если любовь супругов не взаимна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stanislav1 сказал:

Так и есть, а иначе нет смысла в семье, если любовь супругов не взаимна. 

Любовь не бывает взаимной - один любит, другой позволяет любить. Т.е. это дисбаланс примерно 40/60.

И для нормальной семьи надо что бы дисбаланс был в сторону омп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 18.06.2016 в 07:55, Stanislav1 сказал:

По поводу левел-апов: я снял квартиру, нашел новую работу, завязал с играми, начал заниматься спортом и читать книги.

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена написала сообщение: "Привет. Когда разводиться думаешь?"

Я ответил: " Привет. Я на эту тему не думал. Когда хочешь, тогда и разведемся."

Видимо в моем случае все намного хуже, чем мы думали, уже и про развод пошёл разговор...

Кстати правильно ли я ответил? Или нужно было что-то другое написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы написал что хочу развестись вчера...

Не хуже в твоем случаи, поверь. Хуже когда рук и ног не хватает. Все предсказуемо в твоем случаи. Не утешай себя, отпусти ее и поблагодари за колоссальный жизненный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mgdisk сказал:

Я бы написал что хочу развестись вчера...

Не хуже в твоем случаи, поверь. Хуже когда рук и ног не хватает. Все предсказуемо в твоем случаи. Не утешай себя, отпусти ее и поблагодари за колоссальный жизненный опыт.

Может конечно и предсказуемо, но я все таки тешил себя надеждой, что пока нет речи про развод, еще можно все исправить. Тем более Василия до сих пор так и не видно. До сих пор в голове не укладывается, как так, еще недавно собиралась брать со мной ипотеку на 20 лет, а теперь полное безразличие и развод. Ладно, в любом случае для себя и для дочки я встал на правильный путь исправления. И про опыт очень правильно ты написал: он действительно колоссальный, и поможет мне в будущем не совершать ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stanislav1 сказал:

"Привет. Когда разводиться думаешь?"

Фразу можно расценивать, если ее излагает женщина, двумя разными и с абсолютно расходящимися сутью, подсмыслом. 

1. Да она действительно хочет развестись и написала так, потому что не хочет брать ответственность на себя.

2. Закинула удочку, т.к. молчанка продолжается достаточное время, и убедиться в обратно, что у вас есть цель восстановить отношения.

3. Возможны 2 варианта, содержащие подтекст в одном предложении.

Как узнать? Нужно игнорировать смс или где это было написано, и дождаться от нее звонка, по речи и можно было понять, выслушав до конца все послание, просто молчав и угукать в ответ. 

Ситуация достаточно щепетильная, рубить с плеча - забыть о таком. Нужно быть водой. Обязательно к прочтению: Сунь-Цзы - Искусство войны, Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Изменено пользователем Константин Юрьевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Константин Юрьевич сказал:

Фразу можно расценивать, если ее излагает женщина, двумя разными и с абсолютно расходящимися сутью, подсмыслом. 

1. Да она действительно хочет развестись и написала так, потому что не хочет брать ответственность на себя.

2. Закинула удочку, т.к. молчанка продолжается достаточное время, и убедиться в обратно, что у вас есть цель восстановить отношения.

3. Возможны 2 варианта, содержащие подтекст в одном предложении.

Как узнать? Нужно игнорировать смс или где это было написано, и дождаться от нее звонка, по речи и можно было понять, выслушав до конца все послание, просто молчав и угукать в ответ. 

Ситуация достаточно щепетильная, рубить с плеча - забыть о таком. Нужно быть водой. Обязательно к прочтению: Сунь-Цзы - Искусство войны, Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

После моего сообщения, жена написала: "Нужно идти в суд." Я ничего на это не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только знания дадут ответы на все вопросы, если отсутствует желание развиваться, можно сколь угодно долго говорить о шагах, но пока не захочется осознать и структуру, вы будете топтаться на месте. 

Развивайтесь! 

Нужно знать всегда к чему идти, и это не имеет значения, за молоком в магазин или отношения в семье. Цель - выполнение - результат.  Цели должны быть всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Stanislav1 сказал:

Жена написала сообщение: "Привет. Когда разводиться думаешь?"

Я ответил: " Привет. Я на эту тему не думал. Когда хочешь, тогда и разведемся."

Видимо в моем случае все намного хуже, чем мы думали, уже и про развод пошёл разговор...

Кстати правильно ли я ответил? Или нужно было что-то другое написать?

Я бы написала "я разводиться не думал. это ты ушла." Пусть берет ответственность за это решение и за все действия, с ним связанные, на себя.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lora Lu сказал:

Я бы написала "я разводиться не думал. это ты ушла." Пусть берет ответсвенность за это решение и за все действия, с ним связанные, на себя.

Ну в следующий раз, когда поднимет эту тему, так и напишу ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба пишет про развод. Ты в ответе перекладываешь решение на неё! Уверяю она думает что ты чмо.

Потом она пишет надо идти в суд. Ты молчишь. Она укрепляется в мысли что ты чмо.

Если ты хочешь ее вернуть, то ты все лажаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Константин Юрьевич сказал:
52 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Баба пишет про развод. Ты в ответе перекладываешь решение на неё! Уверяю она думает что ты чмо.

Потом она пишет надо идти в суд. Ты молчишь. Она укрепляется в мысли что ты чмо.

Если ты хочешь ее вернуть, то ты все лажаешь.

Хм... А как бы ты поступил в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Жена написала сообщение: "Привет. Когда разводиться думаешь?"

Я ответил: " Привет. Я на эту тему не думал. Когда хочешь, тогда и разведемся."

 

Тебе думаю стоит в наступление переходить уже. А то всё отступаешь только, сдаёшь одну крепость за другой )) 

А дальше уже Москва, её сдавать врагу нельзя.. )

И всё боишься, этих её слов - "нет чувств".

Только их услышишь - и следующие 100 км земли русской отдаёшь вражине, в панике и с дикими воплями забиваясь глубже в свою раковину )

 

Что, неужели так пугает отсутствие чувств у неё? ) Неужели так пугает - взять на себя ответственность? Так пугает перестать давать ей и её подверженным страхам и ощущению беспомощности бабским чувствам - творить весь этот хаос? 

 

Проблема в том что ты изначально не был тут лидером. Ты не был для неё стержнем, опорой, ментором и ориентиром. На поверку оказалось что ты сам скорее был готов влезть под каблук и свалить на неё все решения, и роль ведущей в отношениях. 

Естественно она за всё это тебя ненавидит.

 

А чтобы начала любить, надо ситуацию разворачивать на 180. Потрогать между ног и нащупать там яйца )

 

И озвучить ей в лицо (это обязательно, никаких смс и никаких улик и свидетелей, которые в случае очень негативного сценария развития событий можно в суде предъявить), озвучить что-то вроде - "А не пошла бы ты в п*зду со своим разводом, п*зда тупоголовая. )) Я тебя никуда не отпускал и отпускать не собираюсь. Да я понимаю твои чувства - я ох*ел в край, расслабился, на всё забил. Я благодарен тебе за эту шоковую терапию и встряску, которая помогла мне протрезветь и взять себя в руки. Но если ты думаешь что после того как я слышу от дочери слова - "Папа, почему ты больше не живёшь с нами?", когда вижу её глаза полные надежды на нормальную счастливую жизнь, если ты думаешь что после такого я тебе дам легко развод - иди ты в п*зду. Если думаешь, что я какому-то чужому п*дарасу спокойно позволю быть новым папой для моей дочери - иди ты в п*зду.  И о чём ты сама, с*ка думаешь? Думаешь новый, будет тебя любить, и с ним будет лучше? И всё у вас будет идеально и ему, любому, будет так нравиться чужого ребёнка растить, и он на тебя не посмотрит ни разу косо, и тебе не придётся этого от него проглотить? Ты еб*нутая, наивная? Я ни тебя, ни дочь бросать в этот ад не собираюсь!  Завязывай со всей этой х*йнёй, возвращайся - мы с этим со всем справимся!

 

Но, автор, после такого заявления - права на ошибку и слабости у тебя уже не будет. За любые свои действия придётся отвечать, всё быть способным обосновать. За всё ответить - и за жизнь в радости, и за жизнь в горе. Слюни пускать изо рта, сидя за игрушками - этого уже позволить себе не сможешь ) На неё забивать, и ей не уделять внимания - этого уже не сможешь себе позволить. Придётся вкладываться намного больше во всё что делаешь. И объяснять всё и самому свою жизнь ни на секунду не выпускать из собственных рук, не ослаблять контроля. Это утомительно конечно, но со временем человек к этому привыкнуть. Отвыкнуть быть глупым и инфантильным, и привыкнуть быть умным и деятельным.

И вообще так по ебл*нски жить не сможешь - терять работы, по причине какой-то лени. Жить у её родителей - это вообще п*здец! Если будешь забирать её - куда угодно, на съёмную - но только чтобы вы жили отдельно. 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый подал на развод.

В любом случае решения принимать должен ты!

Можешь вон как Пэ советует сделать, но решение должно быть твоим а не бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не видно, что жене пох на семью и автора. Вероятность, что метод Пэ сработает нулевая. Ну выскажется он так, а она ответит "ок" и все... И сама пойдет и подаст на развод. Им обнуляться и меняться надо. Может через пару тройку лет что-то и получится у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вероятность, что метод Пэ сработает нулевая.

Вероятность успеха этого метода очень высока, но многое зависит от качества исполнения. От уверенности, ярости, морального воодушевления. От понимания, от способности автора видеть будущее развитие событий, от его смелости взять ВСЁ в этой жизни на себя )

Если это будет сделано конгруэнтно, яростно, мощно, с пониманием. Если вцепиться в неё клыками и не отпускать - она 99% не устоит. И уважать потом начнёт, и ценить и любить. Если гнуть эту линию успешно и дальше. Линию контроля, ответственности за происходящее.

 

Цитата

Разве не видно, что жене пох на семью и автора.

Автору тоже как бы пох*й было, и есть до сих пор. Он ничего не делает. Она и берёт с него пример. Подаст ей другой пример, так может и её отношение переменится. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вероятность успеха этого метода очень высока, но многое зависит от качества исполнения. От уверенности, ярости, морального воодушевления. От понимания, от способности автора видеть будущее развитие событий, от его смелости взять ВСЁ в этой жизни на себя )

ага, в наше то время :) она подует и подаст полицаям заяву на то что муж ее оскорбляет, преследует, не дает жить спокойно в ответ на это все :) 

это все подействует только тогда когда баба сомневается и не знает в какую сторону ей плыть. тут и можно сыграть на ее неуверенности. а если баба решилась на что то, а она по моему решилась, вернуть ее назад такими дешевыми понтами вряд ли получится. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

ага, в наше то время :) она подует подаст полицаям заяву на то что муж ее оскорбляет, преследует, не дает жить спокойно в ответ на это все :) 

это все подействует только тогда когда баба сомневается и не знает в какую сторону ей плыть. тут и можно сыграть на ее неуверенности. а если баба решилась на что то, а она по моему решилась, вернуть ее назад такими дешевыми понтами вряд ли получится. 

 

Волков бояться, в лес не ходить ) Тем более я не говорю что её надо преследовать. Просто надавить на неё, обозначить свою позицию, дать ей почувствовать её ответственность. В общем закинуть удочку и ждать когда она счастливая прибежит обратно.

Баба всегда сомневается и не знает в какую сторону ей плыть. Всегда ждёт что за неё кто-то решит. 

Что она там может решить? Лекарством же от её возможного глупого решения, в той речи что я привёл, были слова про "радостную" жизнь одинокой бабы с ребёнком, про то как она будет "нужна" мужикам, насколько будет "востребована" и с чем ей очень вероятно придётся сталкиваться в своей новой семейной жизни, что там при её отсутствии мозгов всё будет вовсе не безоблачно  )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Тебе думаю стоит в наступление переходить уже. А то всё отступаешь только, сдаёшь одну крепость за другой )) 

А дальше уже Москва, её сдавать врагу нельзя.. )

И всё боишься, этих её слов - "нет чувств".

Только их услышишь - и следующие 100 км земли русской отдаёшь вражине, в панике и с дикими воплями забиваясь глубже в свою раковину )

 

Что, неужели так пугает отсутствие чувств у неё? ) Неужели так пугает - взять на себя ответственность? Так пугает перестать давать ей и её подверженным страхам и ощущению беспомощности бабским чувствам - творить весь этот хаос? 

 

Проблема в том что ты изначально не был тут лидером. Ты не был для неё стержнем, опорой, ментором и ориентиром. На поверку оказалось что ты сам скорее был готов влезть под каблук и свалить на неё все решения, и роль ведущей в отношениях. 

Естественно она за всё это тебя ненавидит.

 

А чтобы начала любить, надо ситуацию разворачивать на 180. Потрогать между ног и нащупать там яйца )

 

И озвучить ей в лицо (это обязательно, никаких смс и никаких улик и свидетелей, которые в случае очень негативного сценария развития событий можно в суде предъявить), озвучить что-то вроде - "А не пошла бы ты в п*зду со своим разводом, п*зда тупоголовая. )) Я тебя никуда не отпускал и отпускать не собираюсь. Да я понимаю твои чувства - я ох*ел в край, расслабился, на всё забил. Я благодарен тебе за эту шоковую терапию и встряску, которая помогла мне протрезветь и взять себя в руки. Но если ты думаешь что после того как я слышу от дочери слова - "Папа, почему ты больше не живёшь с нами?", когда вижу её глаза полные надежды на нормальную счастливую жизнь, если ты думаешь что после такого я тебе дам легко развод - иди ты в п*зду. Если думаешь, что я какому-то чужому п*дарасу спокойно позволю быть новым папой для моей дочери - иди ты в п*зду.  И о чём ты сама, с*ка думаешь? Думаешь новый, будет тебя любить, и с ним будет лучше? И всё у вас будет идеально и ему, любому, будет так нравиться чужого ребёнка растить, и он на тебя не посмотрит ни разу косо, и тебе не придётся этого от него проглотить? Ты еб*нутая, наивная? Я ни тебя, ни дочь бросать в этот ад не собираюсь!  Завязывай со всей этой х*йнёй, возвращайся - мы с этим со всем справимся!

 

Но, автор, после такого заявления - права на ошибку и слабости у тебя уже не будет. За любые свои действия придётся отвечать, всё быть способным обосновать. За всё ответить - и за жизнь в радости, и за жизнь в горе. Слюни пускать изо рта, сидя за игрушками - этого уже позволить себе не сможешь ) На неё забивать, и ей не уделять внимания - этого уже не сможешь себе позволить. Придётся вкладываться намного больше во всё что делаешь. И объяснять всё и самому свою жизнь ни на секунду не выпускать из собственных рук, не ослаблять контроля. Это утомительно конечно, но со временем человек к этому привыкнуть. Отвыкнуть быть глупым и инфантильным, и привыкнуть быть умным и деятельным.

И вообще так по ебл*нски жить не сможешь - терять работы, по причине какой-то лени. Жить у её родителей - это вообще п*здец! Если будешь забирать её - куда угодно, на съёмную - но только чтобы вы жили отдельно. 

 

 

 

Спасибо за совет.

В любом случае терять мне уже нечего, поэтому думаю можно попробовать так поступить. Конечно сильно жестить и оскорблять наверное будет лишним, но обозначить свою позицию таким способом попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Спасибо за совет.

В любом случае терять мне уже нечего, поэтому думаю можно попробовать так поступить. Конечно сильно жестить и оскорблять наверное будет лишним, но обозначить свою позицию таким способом попробую.

 

Мат и оскорбления, это важно, нужно, необходимо. Также как и своё некоторое по здоровому злое настроение. Ведь по нормальному-то, тебя должно злить происходящее, должно злить то что твоя жена хочет сделать с самой собой и твоим ребёнком.

Без мата, это будет как блюдо без приправ. ) И это будет не по мужски, это будет не внушительно, не сокрушительно ) 

Попробуй над этим всем сам поразмыслить, и если не воспылаешь праведным гневом. Тогда уже пробуй спокойно говорить. Но так шансы сильно падают. Она может просто не поверить в эту болтовню, она её не впечатлит. Да и это действительно может быть тогда с твоей стороны, просто пустая болтовня без понимания, без того чтобы прочувствовать серьёзность и судьбоносность ситуации.

Сама суть действия заключается в том что ты таким образом должен начать доминировать над её страхами и глупыми недальновидным решениями, показать свою силу, потребовать уважения к тебе.

А также всем этим ты покажешь, что тебе не пох*й на неё, семью, ребёнка - что тоже сильно в плюс пойдёт. Что для тебя это действительно важно, настолько что даже меняет твой характер, и делает из тебя, обычно тихого и спокойного - громко рычащего и яростно обороняющего свою территорию льва )

А это создаёт нужное, хорошее впечатление. Пробуждает симпатии в ожп. 

Только не пережести. Без рук. И не увлекайся слишком. Очень аккуратно делай, виртуозно, хирургически точно, минимально больно, максимально эффективно. Но боль нужна, небольшая её доза, без боли у неё не будет трезвости. Будь готов к её ответной реакции, агрессии, попыткам оборонятся. Утилизируй их жестко но без жестокости, с нежностью, аккуратно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это новая теория "тфнства с позиции силы".

Теоретически, в среднесрочной перспективе думаю план Пэ может сработать на 2-3 месяцев максимум. Вероятность процентов 40.

Но мы не знаем ни автора, ни его жену, значит вероятность ещё ниже.

Недостатки плана: попытка уйти в логику, демонстрация зависимости от бабы.

Автор пробуй если хочешь. Если не выгорит, то после того как утрешь слёзы и сопли, сразу дуй в суд по месту регистрации бж со свидетельством о браке, паспортом и 600 рублями. И подавай на развод.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:
46 минут назад, ДмитрийX сказал:

Я так понимаю это новая теория "тфнства с позиции силы".

Теоретически, в среднесрочной перспективе думаю план Пэ может сработать на 2-3 месяцев максимум. Вероятность процентов 40.

Но мы не знаем ни автора, ни его жену, значит вероятность ещё ниже.

Недостатки плана: попытка уйти в логику, демонстрация зависимости от бабы.

Автор пробуй если хочешь. Если не выгорит, то после того как утрешь слёзы и сопли, сразу дуй в суд по месту регистрации бж со свидетельством о браке, паспортом и 600 рублями. И подавай на развод.

 

Да нету и не будет никаких слез и соплей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Недостатки плана: попытка уйти в логику, демонстрация зависимости от бабы

 

Недостаток в том что в плане есть логика и здравый смысл? :D И что предлагаешь делать, стать абсолютно нелогичным и безумным? :lol: Да, многие такой путь выбирают, безумия. Он конечно легче - ебн*лся окончательно, и дальше маешься призрачной тенью, бессмысленно коптишь небо и т.д ) Творишь че в голову взбредёт, несёшь всякую ахинею )) И тебе уже чисто пох*й на всё.

Ну и то что её значимость надо продемонстрировать, это тоже не недостаток. Когда для человека важна его жена, и его ребёнок - это не недостаток. Это достоинство. Это элемент здоровой психики. Только ебан*тому это всё может быть неважно.

И опять же - первопричина ухода его жены, это то что ему на неё и ребёнка было глубоко пох*ю ) Он играл в танки и пускал слюни вместо того чтобы о семье заботиться, участвовать в её жизни )

Так что это первое что необходимо сделать. Продемонстрировать свою зависимость от неё.

Всё это будет работать ровно столько, сколько автор сможет удерживать ситуацию в своих руках и действовать разумно и продуктивно. Если не будет залипать в танках и ложить на всё прибор, если будет с женой общаться и решать проблемы и вопросы возникающие, если будет прилагать усилия к тому чтобы держать её в адекватных рамках - это всё будет работать, и держаться.

 

Цитата

Я так понимаю это новая теория "тфнства с позиции силы".

Ты прежде чем что-то написать, попробуй подумать головой, ну или хотя бы себя адекватно оценить )) Соотнести с действительностью )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

демонстрация зависимости от бабы.

Потом, это тоже тот ещё прикол ) Из разряда - "сильная независимая женщина" )

Только тут "сильный независимый мужчина"

 

406359_800.jpg

 

519617.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что это первое что необходимо сделать. Продемонстрировать свою зависимость от неё.

Думаешь она не знает что он зависим от неё? Ну тогда ладно пусть демонстрирует. 

Автор отпишись хоть потом для статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Думаешь она не знает что он зависим от неё? Ну тогда ладно пусть демонстрирует. 

Ты в каком-то кошмаре, паранойе существуешь. Где бабы это зло, которое всё знает и коварно помышляет только о садизме над тобой )) 

 

Ну и конечно же она не знает ничего такого )) Она сколько лет уже видела как он в танчики рубится.

И теперь что она видит опять? ) Мальчик тусуется с друзьями )) Ес-но её это бесит и она ему мстить начинает алиментами, потому что опять видит - ему на всё пох*ю. Он пошёл развлекаться, когда его семья где-то там, х*й знает где. И опять он ничего умного не делает, ничего такого что свойственно было бы человеку заинтересованному в семье. Откуда ей тут знать что-то, о какой-то его мифической зависимости, когда он на раз два готов всё слить, слить ребёнка и даже не всплакнуть :D И жить себе спокойно дальше как ни в чём не бывало ))

О какой зависимости ты тут пишешь? :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мистер Пэ войнушки по телеку пересмотрел! Полная чушь, не советы , а инструкция для каблука!)

О как ! А мозгом подумать , нее?? Мой совет в том , что бы не слушать твоих советов! Мистер Пэ, а ты часом не женщина? Слишком обидчивый!)

Попридержи язык. Не нравится чужой совет - дай свой, ставить оценки другим участникам дискуссии тебя никто не назначал.

Изменено пользователем Willy-willy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативный мир, где все у всех хорошо, где семейные ценности на первом месте, где восстановить еще все можно и нужно, вот что нужно понимать. Здесь, когда нужно быть хозяином положения, да, придётся не сладко в попытке восстановить мир и улучшить, до этого разрушенный самим автором. 

Если все варианты по поддержанию статуса кво, отталкиванию от на пути наименьшего сопротивления, потерпели крах, нужно пользоваться и двигаться по пути возможного краха, если все ещё есть желание все выправить. 

Те, кто развелся, а все ли они сделали? Всем ли рискнули? Тем-более когда под вопросом состояние ребёнка и его дальнейшее мировосприятие. Да быть эгоистом нужно, быть самцом тоже не возбраняется. и быть хорошим отцом, заботливым и ответственным мужем. Нужно уметь все эти качества дозировать, соблюдать равновесие, во всем нужно равновесие сил. Мыслить шире, глубже и со стороны смотреть на Себя.

Пэ, респект, что можешь так чётко изъясняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Константин Юрьевич сказал:

Да быть эгоистом нужно, быть самцом тоже не возбраняется. и быть хорошим отцом, заботливым и ответственным мужем

Вот хоть убейте я не понимаю, что вы собрались объяснять бабе которая делает заявление: - Я хочу с тобой развестись!

Тот с кем жена развелась меня поймет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вот хоть убейте я не понимаю, что вы собрались объяснять бабе которая делает заявление: - Я хочу с тобой развестись!

Тот с кем жена развелась меня поймет. 

 

Слушай, если ты не смог объяснить что-то жене которая с тобой развелась, это не означает что такое в принципе невозможно. Это означает только то что ты не справился, не нашёл решения. Но оно ведь даже звучит не так как например "давай слетаем на марс" - т.е звучит не слишком невероятно. Нужно всего лишь, просто разубедить в чём-то обыкновенную женщину, которая более того хочет быть разубеждена. Не хочет терять семью, лишать ребёнка отца, и самой потом искать себе нового мужика тоже не шибко горит желанием. Женщину которая хотела бы чтобы у неё здесь и сейчас всё было хорошо, были прекрасные отношения, был мужчина которого она любит и уважает и т.д. Которая всего лишь недовольна тем что у неё всего этого нет, а вместо этого есть какой-то оболтус который её бесит и уже довёл до края.

В таких случаях всегда основная проблема в том что человек не может вырасти качественно, не может поумнеть быстро. Не находится тех кто может ему дать хороший совет, сам он сообразить ничего оказывается не в состоянии, потому развод получается неизбежен, что все его действия направленные на предотвращение развода оказываются набором хаотичных, безумных, контрпродуктивных мельтешений и попыток отбить своё право быть недалёким раздолбаем, сделать так чтобы его принимали таким какой он есть, со всем его алкоголизмом\танками\инфантильностью\глупостью\скучностью и прочими уродствами.

 

И тебя тут на самом деле легко понять. С тобой, судя по твоим словам, жена таки развелась. И ты не хочешь теперь даже думать о том что это была твоя ошибка, твоя ответственность, что если бы ты был грамотнее, умнее - мог бы этого избежать. И потому теперь так рьяно пытаешься убедить всех остальных, вместе с самим собой, в том что это всё за гранью возможного ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ДмитрийX сказал:

Вот хоть убейте я не понимаю, что вы собрались объяснять бабе которая делает заявление: - Я хочу с тобой развестись!

Тот с кем жена развелась меня поймет. 

 

Самое элементарное, нужно понять природу женщин. Они не хотят быть ведущими и что самое забавное, не умеют изъясняться на нашем "мужском" языке, поэтому, всякий раз, когда вы слышите фразу, например: "Уйди от меня". Это не значит уйти от нее, это значит, ей нужно понимание и чтобы ее пожалели, погладили, обняли и что-то в этом духе, проявили заботу. Женщины не понятны нам так-же, как и они не понимают нас. Нужно научится слушать и говорить на "другом", отличном от языка мужчин.

Даже самая 100% феминистка ищет априори сильного самца, который разгадает ее ведомость и водрузит на плечо, со словами: "Не парься, я решу все проблемы". Вот тогда и закрываются ее потребности в доказательстве своей силы, больше не приходится решать все самой и такая мужланка превращается в милую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Даже самая 100% феминистка ищет априори сильного самца

Вот тут ты борщишь, мне кажется ) Выдаёшь желаемое за действительное. Там всё сложнее, таким и хочется, но и колется. Психика уже настолько искажена что они не могут быть милыми девушками, для них это слишком мучительно и невыносимо. Вот ненавидеть яростно, это они хорошо умеют, к такому привыкли. У таких часто мужья\поклонники бизнесмены, богатеи и т.д, и им никто особо в х*й не впёрся, тем более воспитатели какие-то )

С этим конечно что-то можно сделать, но нужно огромное количество времени, сил, познаний. Обычному человеку такое вряд ли по силам. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Не находится тех кто может ему дать хороший совет, сам он сообразить ничего оказывается не в состоянии, потому развод получается неизбежен, что все его действия направленные на предотвращение развода оказываются набором хаотичных, безумных, контрпродуктивных мельтешений и попыток отбить своё право быть недалёким раздолбаем, сделать так чтобы его принимали таким какой он есть, со всем его алкоголизмом\танками\инфантильностью\глупостью\скучностью и прочими уродствами.

 Расписал меня каким то моральным уродом) Поверь - я таковым не являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Расписал меня каким то моральным уродом) Поверь - я таковым не являюсь.

Я не тебя имел ввиду. Нечто среднее описывал, такое что имеет подобные проблемы, такое от чего хотят сбежать жёны )

И тем не менее, как вот ты можешь объяснить то что вы жили у тёщи столько времени под её постоянным прессингом и мозг*бством, свои танковые залипания? Что это? Высокий класс? Неземная красота?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я не тебя имел ввиду. Нечто среднее описывал, такое что имеет подобные проблемы, такое от чего хотят сбежать жёны )

И тем не менее, как вот ты можешь объяснить то что вы жили у тёщи столько времени под её постоянным прессингом и мозг*бством, свои танковые залипания? Что это? Высокий класс? Неземная красота?

Да я не отрицаю, что много косячил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот тут ты борщишь, мне кажется )

Если взять как сухой остаток, то каркас окажется таким. Дело другое, кто за это возьмется, вот тут уже друге пляски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да я не отрицаю, что много косячил.

 

Хорошо, что ты это понимаешь. Повышаешь себе этим шансы. Можешь научиться действовать иначе, качественнее. Без этих косяков. Ведь этому именно что надо учиться, оно легко не даётся. Удобнее же в своей зоне комфорта оставаться, ничего не решать, залипать в танчики, с тёщей отношения не выстраивать грамотно - что ты кстати тоже мог бы делать. Делать так чтобы она у тебя тише воды ниже травы была, и уважала тебя. Или хотя бы опасалась. А ты вместо этого от неё проглатывал всякое г-но. Но конечно тут всё равно лучше отдельно жить, чем с тёщёй разборки устраивать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, да не докажете вы ничего женщине словами. Если она уже заявила что хочет расстаться, а тем более развестись, то все. Решение принято. Бабы очень долго принимают решения, и ненавидят это делать, но если приняли то хоть заговоритесь.

Найдите на форуме тему с примером когда словами омп вернул ожп. Просто найдите и покажите мне.

Да, можно, я ведь писал:

7 часов назад, ДмитрийX сказал:

Теоретически, в среднесрочной перспективе думаю план Пэ может сработать на 2-3 месяцев максимум. Вероятность процентов 40.

 

Мне кажется уж лучше 101 роза и медведь - тут есть намек на какие то действия, а не просто слова.

46 минут назад, Пэ^ сказал:

Нужно всего лишь, просто разубедить в чём-то обыкновенную женщину, которая более того хочет быть разубеждена.

Если бы можно было решать эти проблемы словами - все бы так и делали.

Еще раз говорю в единичных случаях, временно можно решить этим способом.

Одно дело становиться другим, и в новых отношениях не допускать ошибок, другое влазить вновь в старные из которых тебя турнули пинком под зад и начинать исполнять там что то на эмоциях в попытке доказать что то бабе словами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Одно дело становиться другим, и в новых отношениях не допускать ошибок, другое влазить вновь в старные из которых тебя турнули пинком под зад и начинать исполнять там что то на эмоциях в попытке доказать что то бабе словами.

Ты видишь за этим только слова, почему-то. А я говорю скорее о ВНУТРЕННЕМ СОСТОЯНИИ. Пох на слова, главное это твоё ВС. Это на баб оказывает влияние. Как ты этого понять-то всё не можешь?

И тут нет никаких эмоций и не должно быть. Только трезвый расчёт. Писал же - действовать хирургически точно ) Орать, материться, но не на эмоциях, а расчётливо.

Надо читать внимательнее и вникать в то что пишут. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Парни, да не докажете вы ничего женщине словами.

Дак вы правы, Дмитрий, с этим вроде никто и не спорит. Тут ведь говорится о том, что самое главное это действие, в данном ключе просто назначить автора полномочиями капитана судна. А твердая речь вкупе с эмоциональной привязкой и помноженную на действия, и выдаст результат. 

С женщинами разговаривать бесполезно, особенно спорить и выбирать торт на свадьбу). Я думаю все здесь присутсвтующие это прекрасно понимают. А ультиамативная составляющая тут нужна, ведь если быть немым то с разговаривающей женщиной ничего не выйдет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...