Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мне 25, ей 23. Вместе больше 2-ух лет. 

Начиналось всё так давно кажется,что уже и не вспомнишь. Работали сначала вместе на одной работе, но тогда как-то не цепляла меня. После перешел на другую работу, продолжали общаться, начали как-то встречаться чаще и потом само ненавязчиво всё получилось.  Наверное нет смысла расписывать все эти два года. Живем  вместе с моими родителями.Есть, а точнее были общие планы, т.к. наши жизненные позиции во многом сходятся, как строить семью, отношения, что важно/что неважно. Сделано предложение.Для меня это был очень серьезный шаг, потому что не вижу смысла разбрасываться такими вещами.

Самое интересное началось с месяца 1.5 назад. Чувствуется мороз, но сильно не придавал значения, т.к. казалось, что это временное, и тут как специально совпали звезды, ушел с работы. Без работы не сидел всё это время, различного рода подработки были, потому что пока того варианта именно который мне нужен я не нашел. 

Неделю назад получил такие фразы как : нам нужно отдохнуть друг от друга, мне скучно, отношения не развиваются. И всё в этом духе. В итоге, вчера написала, что вечером приедет с работы и  заберет вещи, но почему-то, когда приехала, не стала этого делать.Это меня ещё больше путает, вроде бы всё решили. На любые попытки сближения реагирует негативно.

Какие косяки с моей стороны, как я их вижу:

1) слишком увлекался работой, а нужно было увлекаться и строительством совместного будущего с ней;

2) давно нужно было съехать на пусть и съемную, но квартиру,но здесь я считал, что лучше копить на свой какой-то уголок по чуть-чуть, чем отдавать дяде этот чуть-чуть;

3) нужно было искать возможности более оплачиваемой работы намного раньше, чтобы позволять больше разнообразного отдыха, как вариант, да и в целом, из-за высокой платы за учебу, не так много свободных средств всегда находилось в обращении;

4)и наверное самый важный пункт, встал в своём развитии.

Вспомнил про волшебный форум, про который я забыл на очень длительный период. 

Планирую исправлять все те минусы, которые перечислил выше,а в первую очередь начну более тщательно работать над собой

Начинают также появляться мысли о Ваське, но тогда какой смысл оставаться со мной. На пробный период? ОЖП раньше не была замечена в каких-то подобных направлениях.

Растолкуйте дураку;) Не выставлять же мне её самому:)

Цель - наладить ЛТР и в последствии улучшить их.

Сюда буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Не уходит, потому что Вася на тесте, скорее всего, на работе, тоже долго приглядывались друг к другу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это человек не с работы.Есть у меня одно предположение,но опять же не сильно я пока в нем уверен,а даже если бы и был уверен,то толку то?

 

Вопрос в другом - как себя сейчас вести? 

Думаю, что просто приезжаю домой и занимаюсь своими делами,если идёт на коммуникацию сама,то отвечаю,если нет,то и ладно.

Начинать соревноваться с Василием нет желания,т.к. это заведомо проигрышный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что ты написал про косяки, отнюдь не косяки. Это просто пункты, которые могли бы быть улучшены, но на нормальные, хотя бы немного крепкие ЛТР это влиять никак не может, к тому же срок небольшой. И да, пункт 1 и 3, взаимоисключающие. Мы не в сказке живем. Чтобы много зарабатывать, надо много работать.

Конечно, жить с предками, это полный трэш. Но и это тоже не фатально, если она согласилась и сильно не жаловалась. Но все равно, такой левел-ап даром не нужен. 

В целом твоих косяков нет по той инфе что дал. Распиши по больше про ОЖП, сколько баллов, сколько партнеров было до тебя, из какой семьи, что у вас с сексом? 

Соревноваться с Василием не вариант, но не потому что он проигрышный. А потому это априори унизительное состояние, если ОЖП окунает тебя в такое. 

Сейчас ситуация такова, что тебе желательно понять причины происходящего и прощупать на наличие Васька. Если он и есть причина, то никого возвращать уже не нужно.  Это кстати самый вероятный вариант. Менее вероятный вариант, это попробовать реанимировать ваши отношения, но для этого нужен сильный рапорт, желание ОЖП быть с тобой, ну и опять же уверенность что Васька нет, ты же не будешь лядь возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tommasi сказал:

Всё, что ты написал про косяки, отнюдь не косяки. Это просто пункты, которые могли бы быть улучшены, но на нормальные, хотя бы немного крепкие ЛТР это влиять никак не может, к тому же срок небольшой. И да, пункт 1 и 3, взаимоисключающие. Мы не в сказке живем. Чтобы много зарабатывать, надо много работать.

Конечно, жить с предками, это полный трэш. Но и это тоже не фатально, если она согласилась и сильно не жаловалась. Но все равно, такой левел-ап даром не нужен. 

В целом твоих косяков нет по той инфе что дал. Распиши по больше про ОЖП, сколько баллов, сколько партнеров было до тебя, из какой семьи, что у вас с сексом? 

Соревноваться с Василием не вариант, но не потому что он проигрышный. А потому это априори унизительное состояние, если ОЖП окунает тебя в такое. 

Сейчас ситуация такова, что тебе желательно понять причины происходящего и прощупать на наличие Васька. Если он и есть причина, то никого возвращать уже не нужно.  Это кстати самый вероятный вариант. Менее вероятный вариант, это попробовать реанимировать ваши отношения, но для этого нужен сильный рапорт, желание ОЖП быть с тобой, ну и опять же уверенность что Васька нет, ты же не будешь лядь возвращать.

По поводу ОЖП:

Для меня она 7,5-8,вкусы у всех свои,но мне больше нравится что её взгляды совпадают с моими.

Секса уже как раз недели 2 и нет.

Семья без отца,отсюда от неё порой чрезмерная жёсткость,но как то проходили через это.

По поводу партнеров,знаю только то что как раз с последним мч разошлись под тем же самым предлогом,что и сейчас.Но тогда она год была одна.Потом появился я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, i eat your skin сказал:

 

Вопрос в другом - как себя сейчас вести? 

Ок. Отзеркалить, только не словами, а действиями... Не полениться, собрать её вещи в сумки/чемоданы и выставить в прихожей, к приходу ожп с работы и со словами "давай отдыхать друг от друга" - выставить за дверь... Думаю, что здесь очевидно Василий завёлся, да ты сам не отрицаешь сей факт... Со временем, если Василий не пройдёт тест или сольёт её сам, она вернётся, а ты уже сам решай, нужна тебе такая жена или нет...

Это к лучшему, на самом деле, что перед свадьбой Василий появился, а не после

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Для меня она 7,5-8,вкусы у всех свои,но мне больше нравится что её взгляды совпадают с моими.

Секса уже как раз недели 2 и нет.

Семья без отца,отсюда от неё порой чрезмерная жёсткость,но как то проходили через это.

По поводу партнеров,знаю только то что как раз с последним мч разошлись под тем же самым предлогом,что и сейчас.Но тогда она год была одна.Потом появился я.

Что такого особенно ценного в ее взглядах? Были ли они подкреплены поступками?

Она вообще вкладывалась в отношения? Что с бюджетом? А с уборкой, готовкой, заботой о тебе?

То есть она из РСП семьи, ну это уже диагноз. Как мать к тебе относится?

Из тебя надо вытягивать всё что ли блин?

Цитата

Это к лучшему, на самом деле, что перед свадьбой Василий появился, а не после

Это точно. Поэтому кстати быстрая свадьба в период любви опасна. Там еще и демка будет. А вот после 2х-3х лет ЛТР, как правило всё уже всплывает и можно увидеть объективную картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Ок. Отзеркалить, только не словами, а действиями... Не полениться, собрать её вещи в сумки/чемоданы и выставить в прихожей, к приходу ожп с работы и со словами "давай отдыхать друг от друга" - выставить за дверь... Думаю, что здесь очевидно Василий завёлся, да ты сам не отрицаешь сей факт... Со временем, если Василий не пройдёт тест или сольёт её сам, она вернётся, а ты уже сам решай, нужна тебе такая жена или нет...

Это к лучшему, на самом деле, что перед свадьбой Василий появился, а не после

Есть идея,что может просто зеркалить её в поведение без собирания вещей? Или же без этого никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tommasi сказал:

Что такого особенно ценного в ее взглядах? Были ли они подкреплены поступками?

Она вообще вкладывалась в отношения? Что с бюджетом? А с уборкой, готовкой, заботой о тебе?

То есть она из РСП семьи, ну это уже диагноз. Как мать к тебе относится?

Из тебя надо вытягивать всё что ли блин?

Это точно. Поэтому кстати быстрая свадьба в период любви опасна. Там еще и демка будет. А вот после 2х-3х лет ЛТР, как правило всё уже всплывает и можно увидеть объективную картину

Из поступков скажу наверное только то что не гуляла и не пропадала где то,а наоборот стремилась ко мне быстрее.

Вкладывалась где то первый год-подарки,сюрпризы,потом это сошло на нет,мотивируя тем,что от меня этого не дождёшься.Здесь согласен,я не приверженец тратить деньги на фигню,лучше опять же отложить на что-то стоящее:отпуск,машина,квартира.Дома убирались раньше вместе,последние полгода я опять же по причине того что квартира же моя,хотя я считаю этот довод херней.

От готовки никогда не отказывалась,даже в последнее время.

Мама ее хорошо ко мне относится,как и все её близкие.

 

Вроде на все вопросы ответил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася там появился, к гадалке не ходи.

Действия: собрать, усмирить, подавить вещички ОЖП на выход, ее тоже. Ты права, нам нужен перерыв, а мне сомневающаяся девушка не нужна. Ты налаживай свою жизнь - вспоминай увлечения, ищи работу, прокачай, что ты там у себя не прокачал.

Quote

 

Есть идея,что может просто зеркалить её в поведение без собирания вещей? Или же без этого никак?

Ты залип на ней,  а она на Васе. Вы не в равных условиях. Вот если бы ты недели две назад нашел себе альтернативную подругу, то мог бы зеркалить. А сейчас лучше эту подругу отпустить, читать АнтиДОД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор давно на улице был? Лето, столько девочек сладеньких, очнись, какая свадьба??? гони ее поганой метлой из дома! Такие вы*боны от наличия Васька возникают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе изменяет. Если "хочет отдохнуть" - сразу с вещами её в бессрочный отпуск. И благодари бога, что это до свадьбы все выяснилось - большая удача, не придётся жениться на ляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба трахается с Васьком, сама по-себе #дочьразведенки и ты еще думаешь что с ней делать. 

 

Послать ее на йуг и заняться тем, чтобы найти свежую красивую девочку.

Об этой забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, i eat your skin сказал:

Есть идея,что может просто зеркалить её в поведение без собирания вещей? Или же без этого никак?

Никак. Если тебе лень, пусть сама свои вещи собирает))) Или пусть она съедет, а вещи потом заберёт... Но ты должен её выгнать. Один словом, чтобы её тела не было у тебя в квартире... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 04.06.2016 в 10:52, Tommasi сказал:

Что такого особенно ценного в ее взглядах? Были ли они подкреплены поступками?

Она вообще вкладывалась в отношения? Что с бюджетом? А с уборкой, готовкой, заботой о тебе?

То есть она из РСП семьи, ну это уже диагноз. Как мать к тебе относится?

Из тебя надо вытягивать всё что ли блин?

Это точно. Поэтому кстати быстрая свадьба в период любви опасна. Там еще и демка будет. А вот после 2х-3х лет ЛТР, как правило всё уже всплывает и можно увидеть объективную картину

Можешь подсказать, что за  РСП семья. Ссылку может на форуме? Хочу почитать, как общаться с такими девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4 June 2016 at 10:47 AM, i eat your skin said:

По поводу ОЖП:

Для меня она 7,5-8

Понижай значимость. 8 - это... Ну, скажем, солистка группы Виагра или призёр конкурса Мисс Россия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alagar сказал:

Понижай значимость. 8 - это... Ну, скажем, солистка группы Виагра или призёр конкурса Мисс Россия 

Да согласен. Повышение произошло из-за того что встал в развитии. Овощной вообщем. Странно это на самом деле, но ЛТР как-то стремился, а потом начинаются отношения и уже сложнее выделять конкретно на свои занятия время, а в этом видимо и корень всего зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие должно идти изнутри тебя самого, а не потому, что бабе нужен Level Up или она может уйти. Это путь в никуда, почти каждый этим путём ходил. Когда девушка уходит, наступает апатия и ощущение бессмысленности жизни. Затем ты находишь силы в цели "вернуть её" и снова пашешь, как волк. А потом ты узнаёшь, что там был Вася и ты падаешь на дно, опустошённый от разрушенных иллюзий и несбывшихся надежд. 

Всё дело в том, что ты, скорее всего, взращённый на неверных моделях поведения - расслабился и доверял ей по полной. Для тебя счастье и любовь были в стабильности, а у девушки - в страсти и чувствах. Настоящая любовь проверяется временем и кризисными моментами. Ты начал работать на перспективу, вкалывать ради будущего с ней и забыл о себе самом, о своих личных целях. Чувства у девушки ушли. И вместо того, чтобы поговорить с тобой об этом, разрешить данный конфликт, помочь тебе делом реализовать ваше совместное будущее...она предпочла уйти, поддавшись на зов инстинктов и, возможно, ухаживание другого парня. Когда включаются страсть, то мозг у девушки отключается - всё новое, как обычно, кажется лучше, чем старое. Она без сожалений выкинет тебя и ваши отношения на помойку, для вида и для самой себя пустив слезу и предложив "перерыв". И без задних мыслей окунётся в новое "здесь и сейчас", а там под эйфорией страсти всё лучше, чем ты: общение, свидания, поцелуи, объятья, секс, хобби и.т.д.

Механизм примерно таков у всего этого. Поэтому и пишут, что игнор нужен тебе самому, а не кому-то иному. И все эти попытки "вернуть", "добиться", "доказать свою любовь" - тщетны, они ей уже не нужны. Вот так вот просто, у женщин за долю секунды это происходит, как щелчок тумблера - херак, и ей уже плевать на то, что ты можешь лежать в крови где-то в закаулке.

Суть то в чём - найди себя. Найди свою цель. Живи для себя! Начнёшь достигать свою мечту, выползать из болота, развиваться, то она сама прибежит, но нахер тебе уже такая будет не нужна.

Левел Апы нужны, свадьба и дети тоже, но стоит ли оно всё той, которая через два года хорошей жизни уходит при первом кризисе? Сомневаюсь. Почитай о жёнах великих людей, вдохновляет. Мысль тебе на подумать - девушки и жёны мужчин, которые уходят но войну, в долгие походы, в дипломатические вылазки, ведут сутками значимые исследования, по логике вещей тоже должны сливаться от них? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rooter сказал:

Развитие должно идти изнутри тебя самого, а не потому, что бабе нужен Level Up или она может уйти. Это путь в никуда, почти каждый этим путём ходил. Когда девушка уходит, наступает апатия и ощущение бессмысленности жизни. Затем ты находишь силы в цели "вернуть её" и снова пашешь, как волк. А потом ты узнаёшь, что там был Вася и ты падаешь на дно, опустошённый от разрушенных иллюзий и несбывшихся надежд. 

Всё дело в том, что ты, скорее всего, взращённый на неверных моделях поведения - расслабился и доверял ей по полной. Для тебя счастье и любовь были в стабильности, а у девушки - в страсти и чувствах. Настоящая любовь проверяется временем и кризисными моментами. Ты начал работать на перспективу, вкалывать ради будущего с ней и забыл о себе самом, о своих личных целях. Чувства у девушки ушли. И вместо того, чтобы поговорить с тобой об этом, разрешить данный конфликт, помочь тебе делом реализовать ваше совместное будущее...она предпочла уйти, поддавшись на зов инстинктов и, возможно, ухаживание другого парня. Когда включаются страсть, то мозг у девушки отключается - всё новое, как обычно, кажется лучше, чем старое. Она без сожалений выкинет тебя и ваши отношения на помойку, для вида и для самой себя пустив слезу и предложив "перерыв". И без задних мыслей окунётся в новое "здесь и сейчас", а там под эйфорией страсти всё лучше, чем ты: общение, свидания, поцелуи, объятья, секс, хобби и.т.д.

Механизм примерно таков у всего этого. Поэтому и пишут, что игнор нужен тебе самому, а не кому-то иному. И все эти попытки "вернуть", "добиться", "доказать свою любовь" - тщетны, они ей уже не нужны. Вот так вот просто, у женщин за долю секунды это происходит, как щелчок тумблера - херак, и ей уже плевать на то, что ты можешь лежать в крови где-то в закаулке.

Суть то в чём - найди себя. Найди свою цель. Живи для себя! Начнёшь достигать свою мечту, выползать из болота, развиваться, то она сама прибежит, но нахер тебе уже такая будет не нужна.

Левел Апы нужны, свадьба и дети тоже, но стоит ли оно всё той, которая через два года хорошей жизни уходит при первом кризисе? Сомневаюсь. Почитай о жёнах великих людей, вдохновляет. Мысль тебе на подумать - девушки и жёны мужчин, которые уходят но войну, в долгие походы, в дипломатические вылазки, ведут сутками значимые исследования, по логике вещей тоже должны сливаться от них? 

Спасибо за разжевывания. Сам уже потихоньку начал понимать, о чем ты говоришь. Всё верно на 100%. 

Другой момент, что жизнь может быть была не такой хорошей,как ты пишешь)

43 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Делай Иглу,проблема в рутине.

Буквально вчера читал про это, как раз Da_v  в факе пишет, что если отношения мягко говоря на спаде, то игла не инструмент, т.к. и так всё в негативе, и ты добавляешь ещё больше его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши тогда, какой была жизнь:

Секс?

Свидания?

Сюрпризы и подарки?

Конфликты и ссоры, баланс БД?

Совместные хобби и интересы?

Общение и его уровень, дрочь по смс была?

Путешествия и посещение мероприятий, тус?

Уровень жизни, отношения с родителями?

Влияние твоей работы и какая её работа?

Твои друзья и её подруги?

Давай разбереться из-за чего она "охладела". И признаки измены прочитай, а затем выпиши сюда.

Забыл дописать. Опиши её вложения в отношения:

 

1. Общение.

2. Поддержка и забота в трудные периоды.

3. Инициатива и желание к встречам и совместному досугу.
4. Предложения о том, чтобы помочь тебе в учёбе/работе/бизнесе/ремонте или в другом важном для тебя деле/проекте.
5. Неожиданные подарки и сюрпризы, просто потому, что ей захотелось сделать тебе приятное (рисунки, вкусняшки, романтический ужин, кружевное белье и стриптиз, массаж и пр.).
6. Проявление хозяйственности и функций девушки в паре: уборка в квартире, наведение уюта, выполнение мелкий поручений, приготовление пищи.
7. Финансовые вложения в совместный отдых, если ты еще студент или, когда вы куда-то едите отдыхать.
8. Секс, желание секса, инициативу к сексу, стремление удовлетворить тебя, страсть во время него.
9. Макияж и одежда во время встреч с тобой, стремление быть красивой для тебя.
10. Уважение твоего мнения, послушание в повседневной жизни, способность идти на компромисс и не создавать конфликтных ситуаций, осознавать, что ты мужчина и ты лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rooter сказал:

Опиши тогда, какой была жизнь:

Секс?

Свидания?

Сюрпризы и подарки?

Конфликты и ссоры, баланс БД?

Совместные хобби и интересы?

Общение и его уровень, дрочь по смс была?

Путешествия и посещение мероприятий, тус?

Уровень жизни, отношения с родителями?

Влияние твоей работы и какая её работа?

Твои друзья и её подруги?

Давай разбереться из-за чего она "охладела". И признаки измены прочитай, а затем выпиши сюда.

Секс, в последнее время был для галочки скорее, хотя страсть ушла и разнообразие ушло, потому что первые полгода где то при любой возможности.

Свидания,они были в начале до момента как мы начали жить вместе. Причина, почему начали жить вместе у меня - надоедало туда-сюда мотаться при встречах, да и хотелось просто больше времени вместе. А так, стандартный, конфетно-букетный период, крышесносы небольшие на протяжении остального времени. С её стороны были всякие подарочки в большем количестве, чем от меня, я скорее был принимающий, но не отдающий. Просто, ну вот не вижу я смысла тратить суммы на букеты/мягкие игрушки и прочую лабуду,когда лучше копить на что-то более стоящее, как например своя квартира. А может просто не романтик.Последние наверное только месяца 3 с этим хуже, подзабыл об этом, может и больше по времени. Она говорит что больше. Просто начались проблемы на работе, плюс в начале года попали в аварию, разбил машину, решал этот вопрос. С работы в итоге ушел и долго искал её, наверное месяца 1.5, что тоже ставилось мне в упрек, что мол работу не ищешь и ничего не делаешь.

Конфликты и ссоры всегда бывают в любой паре, и мы не исключение. Но большая часть порой возникала по причине того, что если она что-то решила, то всё, её не переубедить и какие бы ты логические доводы не приводил, толку 0, всё равно виноват останешься. Но в целом не так часто, кроме последнего времени.

И вот один из интересных моментов, совместных хобби кроме работы у нас и нет, это я сейчас понимаю. По сути, каждый много работает и то что мне интересно, не интересно ей и наоборот.  Хотя у меня порой ощущение, что кроме инстаграмма и туфелек у неё нет увлечений. Да, записалась в зал, прошел месяц. Последние две недели мы про него забыли;)

Дрочки в смс, месседжерах, соц. сетях не было, проще всегда позвонить, если что-то надо.Само общение открытое, у меня от нее секретов не было, у нее вроде от меня тоже.

Общение с родителями, с обеих сторон понимание, единственное, что по определенным причинам у меня возникают конфликты с моей матерью, и девушка мне также выдала, что вот как ты  с ней общаешься, так и со мной будешь. Этот заезженный стереотип.Опять же над причинами конфликта всегда работал, чтобы их устранять. Она из своей семьи самая пробивная что ли, её родственники. а в целом так получается, что мужчин в семье нет, а с двоюродным братом так сюсюкаются, что ощущение из него девочку сделают,так вот все тихие, спокойные, но не она.

По поводу посещений куда-либо, каждые совместные выходные выбирались в разные места, с этим все ок, и от этого я ещё больше не понимаю, почему мне говорят, что стало скучно.

По зарплате мы получали примерно одинаково.Как говорил ранее, была машина, попали в аварию, машины нет, а за ней до сих пор кредит висит, это первая моя машина была и первый мой кредит, сейчас понимаю, что взял по глупости именно кредит, но это уже сейчас. К концу июля полностью его закрою. Плюс, сам плачу за учебу,я учусь, она нет, только в последнее время начала говорить, что хочет поступать, я её в этом начинании подбадривал, но как-то опять затих с её стороны этот вопрос. Расходы в целом где-то 70/30 я бы поделил, свои 70 она тратит либо на себя, либо отдает часть в свою семью. А мне мои 30 остаются на кредит и на оплату учебы и на погулять, если можно так сказать.

Ей давно не нравилось жить у меня. потому что нет своего конкретного уголка, в чём то можно здесь согласится. но и усилий в какие-то стороны не было, а говорить о том как всё плохо из нас каждый может. Я не говорю, что она амебная, нет, она и приготовить может и убраться, но убраться только в комнате где мы живем. Она чувствовала когда мне нужна поддержка, если что-то случалось, если пылил, то могла успокоить, взаимопонимание было. Но сейчас я понимаю, что мы очень разные, даже еду разную любим и каждый пытался перетащить себя в свой лагерь что ли.

Знаю её подруг, она знает моих друзей, но обычно встречаемся одной какой-то компанией, её подруги и я, мои друзья и она.Есть пара общих друзей.

У меня ощущение, что это я всё запорол, отвечая зачастую на её мега Б своим просто Б или как-то нейтрально.И сам со своей стороны не проявляя мега Б.

Такой мега классный дрищ - спортом не занимается, работы нет, из одежды я любитель джинсы-футболка-кеды,с кредитом. Сам бы от себя ушел:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rooter сказал:

Вложения её опиши, я добавил список в сообщение предыдущие.

1. Общение. Если брать весь период отношений, то был даже перекос 60/40 в ее сторону. Были и звонки во время работы, только я говорил, что некогда,т.к. работаю;были и распросы дома как прошел день и т.п.; были и планы на будущее и как кто видит в дальнейшем развитие. Но начиная где-то с февраля перекос в обратную сторону ушел 40/60. Меньше инициативы в целом и сам потихоньку начинаешь выпытывать уже что ли как дела и т.п. Она же наоборот больше замыкается в свой телефон. Раньше ревности от нее много было, прямо следила за всем, и мое общение с другими ОЖП как то сошло на нет из-за этого, т.к. не хотел разжигать новый скандал.

2. Поддержка и забота в трудные периоды. Я в целом не особенно открыто люблю распространяться, когда тяжело и есть проблемы на учебе/работе, сам решаю эти вопросы, потому что от слов Всё будет хорошо толку мало:)

3. Инициатива и желание к встречам и совместному досугу. Тоже самое как и в пункте 1.
4. Предложения о том, чтобы помочь тебе в учёбе/работе/бизнесе/ремонте или в другом важном для тебя деле/проекте. Тут знаешь скорее были не предложения о помощи, а именно сами идеи,типа Надо бы поклеить новые обои и всё, т.е. мысль как бы закинула, а дальше я уже должен выруливать всё. Единственное, бывали моменты когда знала, что у меня с финансами плохо и предлагала помощь, но никогда не брал, сам как нибудь выкручусь, но в долг брать не буду.Она в целом не очень понимает чему я учусь,знает на кого, на этом всё и ограничивается. То же самое и с работой наверное и с машиной. Т.е. хочушек у нас много. а то что у меня не печатный станок это другой вопрос. Отсюда и как следствие, что те же обои не были поклеены. В целом, у нее принтиц такой, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина свои деньги на себя.
5. Неожиданные подарки и сюрпризы, просто потому, что ей захотелось сделать тебе приятное (рисунки, вкусняшки, романтический ужин, кружевное белье и стриптиз, массаж и пр.). Ух, было конечно всё это, а у кого не было? Но опять же всё как-то потухло.
6. Проявление хозяйственности и функций девушки в паре: уборка в квартире, наведение уюта, выполнение мелкий поручений, приготовление пищи. Убирается когда говоришь об этом, готовит сама, а уют и тому подобное  - здесь отвечает что раз квартира не наша, то зачем сюда вкладывать. Этого конечно не понимаю. 
7. Финансовые вложения в совместный отдых, если ты еще студент или, когда вы куда-то едите отдыхать. Всё расходы как я тебе писал выше 70/30 примерно.
8. Секс, желание секса, инициативу к сексу, стремление удовлетворить тебя, страсть во время него. Здесь всё в большей степени от меня пошло, мне нравится разнообразие, но если в первые месяца 3-4 тут была 100% удовлетворенность, то дальше всё по нисходящей, а в конце так и вообще у меня было ощущение что я чуть ли не заставляю её.Ей всё не хочется. Понятное дело, что отношения начали заходить в тупик, прошел импульс эмоций, а отсюда и страсть ушла. 
9. Макияж и одежда во время встреч с тобой, стремление быть красивой для тебя.Не могу сказать, что прямо вот для меня она одевалась красивой, может в начале как то да, а после она просто любит хорошо выглядеть, порой даже слишком откровенно, на что получала замечания, а получив его, начиналась ругань из разряда, что пока ты мне не муж и указывать не можешь как ходить. 
10. Уважение твоего мнения, послушание в повседневной жизни, способность идти на компромисс и не создавать конфликтных ситуаций, осознавать, что ты мужчина и ты лидер. И вот он, бонусный вопрос. Скорее я всегда шел на компромисс, чтобы не разжигать конфликта дальше, да впрочем как и мириться, я всегда первый. Как писал выше, если у неё уже есть решение, то её не переубедишь, хоть ты лбом о стены бейся. И часто фразочки типа не командуй и я сама решу как и что мне делать. Послушание - это мне кажется слово не из ее словаря:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2016 в 12:14, i eat your skin сказал:

Просто, ну вот не вижу я смысла тратить суммы на букеты/мягкие игрушки и прочую лабуду,когда лучше копить на что-то более стоящее, как например своя квартира.

Иногда купить бездюлушку за 300-500 рублей будет только в плюс, в этом нет ничего криминального, а девушке приятно, да и самому приятно порадовать ЛТРку.

В 19.06.2016 в 12:14, i eat your skin сказал:

И вот один из интересных моментов, совместных хобби кроме работы у нас и нет, это я сейчас понимаю. По сути, каждый много работает и то что мне интересно, не интересно ей и наоборот.  Хотя у меня порой ощущение, что кроме инстаграмма и туфелек у неё нет увлечений. Да, записалась в зал, прошел месяц. Последние две недели мы про него забыли;)

Над этим стоит задуматься. Если у вас нет общих интересов и целей в жизни, то их стоит искать либо создавать с нуля. Фундамент для будущей семьи без этого аспекта не очень хороший.

В 19.06.2016 в 12:14, i eat your skin сказал:

Расходы в целом где-то 70/30 я бы поделил, свои 70 она тратит либо на себя, либо отдает часть в свою семью. А мне мои 30 остаются на кредит и на оплату учебы и на погулять, если можно так сказать.

А вот это нелогично. Вы получаете одинаково, но все основные расходы ложатся на твои плечи. Почему? Непонятно. Стоило объединять усилия и начинать снимать квартиру вместе, а машину покупать потом. Поработай над навыком по финансовому управлению.

В 19.06.2016 в 12:14, i eat your skin сказал:

У меня ощущение, что это я всё запорол, отвечая зачастую на её мега Б своим просто Б или как-то нейтрально.И сам со своей стороны не проявляя мега Б.

Сомневаюсь, что в ваших отношениях она делала "мегаБ". Его в принципе не так часто делают, так как проявление "мегаБ" - это либо переход на новый уровень отношений или укрепление того, что есть (годовщины, праздники и.т.д), при ином раскладе "мегаБ" - порождение дисбаланса в отношениях, а именно действия подчинённого заслужить одобрение ведущего.

В 19.06.2016 в 13:41, i eat your skin сказал:

2. Поддержка и забота в трудные периоды. Я в целом не особенно открыто люблю распространяться, когда тяжело и есть проблемы на учебе/работе, сам решаю эти вопросы, потому что от слов Всё будет хорошо толку мало:)

В целом, конечно, верная стратегия, но обсуждать проблемы со своей девушкой/женой тоже нужно, так как доверие укрепляется, да и ты начинаешь получать поддержку и вдохновение с её стороны.

В 19.06.2016 в 13:41, i eat your skin сказал:

что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина свои деньги на себя.

Плохой сигнал. Как мужчина, так и женщина, должны строить семью вмести и вкладываться в неё. Данная позиция женщины - паразитическая. Необходимо с самого начала искать девушку с верным мировозрением или работать с тем, что есть. Ты работу не вёл и действиями подтверждал верность её мышления.

В 19.06.2016 в 13:41, i eat your skin сказал:

корее я всегда шел на компромисс, чтобы не разжигать конфликта дальше, да впрочем как и мириться, я всегда первый. Как писал выше, если у неё уже есть решение, то её не переубедишь, хоть ты лбом о стены бейся. И часто фразочки типа не командуй и я сама решу как и что мне делать. Послушание - это мне кажется слово не из ее словаря:)

Хреново. Ты не соблюдал баланс в игру "БД", а по-сути выполнял женскую роль - сглаживать конфликты и предлагать компромиссы. Мужская позиция иная - сказал и сделал, неважно обидеться она или нет. Прослеживается страх потерять девушку, что и сказалось на отношениях. 

 

В целом - ты не ТФН, а неопытный парень. Это разные вещи. Бывают парни, которые просто тонут в чувствах и творят полнейшую ахинею, у тебя же достаточно прагматичный подход к жизни. Однако ты действительно немного скучный, в тексте это прослеживается. Тем не менее - не советую тебе винить только себя, девушка твоя далеко не ангел, есть к ней тоже претензии. 

Ошибки следующие (по приоритету):
1. Отсутствие у тебя личных интересов и хобби.
2. Отсутствие у тебя личной мечты и цели, которые ты хочешь реализовать вне зависимости от желаний других людей, в.т.ч девушки. 
3. Отсутствие развития себя, как личности. Каким ты был по началу отношений, таким и остался.
4. Отсутствие баланса во вложениях в отношения, т.е ты ценил их больше, чем она, так как вкладывался больше: эмоции, время, деньги и.т.д.
5. Нарушенная игра в "БД" - девушки видят в мужских компромиссах и добром характере слабость, парадоксально, но это так. Необходимо иметь своё мнение и видеть то, как будет лучше. Открыто высказывать свою позицию по поставленному вопросу. Если девушке твоя позиция непонятна - объясни. Если девушке твоя позиция неприятна или она эмоционально реагирует (обижается), то игнорируй и делай по своему или открыто делай "Д" и стой на своём. Правда, ты должен быть уверенным в себе. Пошёл вечером гулять с друзьями - она обижается - ты спокойно объяснил, что они твои друзья и тебе нравится их общество - продолжает обижаться - сказал, что она ведёт себя глупо и ушёл к друзьям - пришёл, она обижается - занимаешься своими делами и идёшь спать, ведёшь себя ровно, без эмоций и психов - на следующий день просто спрашиваешь "Тебе самой нравится портить отношения из-за того, что я просто общался с друзьями?", если молчит или огрызается, то уходишь в игнор до её "Б". Главное - никаких эмоций, никаких компромиссов и попыток помириться, ровное поведение.
6. Проживание на территории родителей. В комментариях не нуждается.
7. Построение отношений с девушкой у которой сбиты фильтры жизни, нет целей и интересов, а также эгоистичное мировосприятие. Но ошибка даже не в построении, а в том, что ты с этим не работал, не показывал то, что тебе это не нравится.

Примерно так. В любом случае, если девушка ушла, то бежать за ней не надо. Бегающий мужчина с наивными глазами и словами "Вернись, я изминюсь!" выглядит ничтожно и глупо. Отталкиваться будем от её действий в твою сторону. Пока она ушла работай над своими ошибками, особенно важно найти свою цель и мечту, а также заняться своим ВС и саморазвитием. По ВС есть хорошая книга "Жизнь на полной мощности", а в плане саморазвития есть тема "Т100Б". И еще прочитай Архив Мыслей Форума.

Пока план такой (по приоритету):
0. Иди в раздел "Личный рост", затем в подраздел "Журналы роста" и создай свой журнал, где будешь искать свою цель.
1. Легкий игнор - сам ей ничего не пиши, не звони, на глупые смс не отвечай. Звонки можешь брать, но если тоже "ни о чём", то ссылайся на дела и сбрасывай. Голос ровный и в меру позитивный. Никаких соплей, естественно. 
2. Никакого мониторинга и деструктивных действий - не смотри её СС, общие фотографии, не общайся с друзьями на эту тему и не плачься, убери все её вещи куда-нибудь с глаз долой.
3. Прочитай Архив и темы в ФАКах форума, также Золотой Фонд, а потом книгу и тему, что я дал выше - "Жизнь на полной мощности!" и тема "Т100Б".
4. Книги: "Кирпичи 2.0", "Приключение Майора Звягина", "Хватит быть славным парнем".
5. Книги: "Любимые не бывают бывшими", "Женщина. Учебник для мужчин", "Пикап. Самоучитель по соблазнению", "Жизнь без трусов", "Как затазить в постель девушку своей мечты".
6. Вспомни всех своих знакомых баб, которые не имеют связи с твоей девушкой и пригласи их попить кофе, либо погулять в парке. Просто пригласи и погуляй. Не ставлю тебе задачу трахнуть или еще что-то. Просто иди и узнай, как у этой знакомой бабы дела (не вздумай только свою судьбу изливать или душу, тема бывшей - табу). (ЭТО ВАЖНЫЙ ПУНКТ, МОЖЕШЬ ХОТЬ СЕЙЧАС НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ!)

Пока хватит. О своих телодвижениях пиши сюда и о её телодвижениях тоже. Не делай всё сам, не иди на поводу у эмоций. Лучше напиши сюда и тебе подскажут, как правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 июня 2016 г. в 21:11, Rooter сказал:

Иногда купить бездюлушку за 300-500 рублей будет только в плюс, в этом нет ничего криминального, а девушке приятно, да и самому приятно порадовать ЛТРку.

Над этим стоит задуматься. Если у вас нет общих интересов и целей в жизни, то их стоит искать либо создавать с нуля. Фундамент для будущей семьи без этого аспекта не очень хороший.

А вот это нелогично. Вы получаете одинаково, но все основные расходы ложатся на твои плечи. Почему? Непонятно. Стоило объединять усилия и начинать снимать квартиру вместе, а машину покупать потом. Поработай над навыком по финансовому управлению.

Сомневаюсь, что в ваших отношениях она делала "мегаБ". Его в принципе не так часто делают, так как проявление "мегаБ" - это либо переход на новый уровень отношений или укрепление того, что есть (годовщины, праздники и.т.д), при ином раскладе "мегаБ" - порождение дисбаланса в отношениях, а именно действия подчинённого заслужить одобрение ведущего.

В целом, конечно, верная стратегия, но обсуждать проблемы со своей девушкой/женой тоже нужно, так как доверие укрепляется, да и ты начинаешь получать поддержку и вдохновение с её стороны.

Плохой сигнал. Как мужчина, так и женщина, должны строить семью вмести и вкладываться в неё. Данная позиция женщины - паразитическая. Необходимо с самого начала искать девушку с верным мировозрением или работать с тем, что есть. Ты работу не вёл и действиями подтверждал верность её мышления.

Хреново. Ты не соблюдал баланс в игру "БД", а по-сути выполнял женскую роль - сглаживать конфликты и предлагать компромиссы. Мужская позиция иная - сказал и сделал, неважно обидеться она или нет. Прослеживается страх потерять девушку, что и сказалось на отношениях. 

 

В целом - ты не ТФН, а неопытный парень. Это разные вещи. Бывают парни, которые просто тонут в чувствах и творят полнейшую ахинею, у тебя же достаточно прагматичный подход к жизни. Однако ты действительно немного скучный, в тексте это прослеживается. Тем не менее - не советую тебе винить только себя, девушка твоя далеко не ангел, есть к ней тоже претензии. 

Ошибки следующие (по приоритету):
1. Отсутствие у тебя личных интересов и хобби.
2. Отсутствие у тебя личной мечты и цели, которые ты хочешь реализовать вне зависимости от желаний других людей, в.т.ч девушки. 
3. Отсутствие развития себя, как личности. Каким ты был по началу отношений, таким и остался.
4. Отсутствие баланса во вложениях в отношения, т.е ты ценил их больше, чем она, так как вкладывался больше: эмоции, время, деньги и.т.д.
5. Нарушенная игра в "БД" - девушки видят в мужских компромиссах и добром характере слабость, парадоксально, но это так. Необходимо иметь своё мнение и видеть то, как будет лучше. Открыто высказывать свою позицию по поставленному вопросу. Если девушке твоя позиция непонятна - объясни. Если девушке твоя позиция неприятна или она эмоционально реагирует (обижается), то игнорируй и делай по своему или открыто делай "Д" и стой на своём. Правда, ты должен быть уверенным в себе. Пошёл вечером гулять с друзьями - она обижается - ты спокойно объяснил, что они твои друзья и тебе нравится их общество - продолжает обижаться - сказал, что она ведёт себя глупо и ушёл к друзьям - пришёл, она обижается - занимаешься своими делами и идёшь спать, ведёшь себя ровно, без эмоций и психов - на следующий день просто спрашиваешь "Тебе самой нравится портить отношения из-за того, что я просто общался с друзьями?", если молчит или огрызается, то уходишь в игнор до её "Б". Главное - никаких эмоций, никаких компромиссов и попыток помириться, ровное поведение.
6. Проживание на территории родителей. В комментариях не нуждается.
7. Построение отношений с девушкой у которой сбиты фильтры жизни, нет целей и интересов, а также эгоистичное мировосприятие. Но ошибка даже не в построении, а в том, что ты с этим не работал, не показывал то, что тебе это не нравится.

Примерно так. В любом случае, если девушка ушла, то бежать за ней не надо. Бегающий мужчина с наивными глазами и словами "Вернись, я изминюсь!" выглядит ничтожно и глупо. Отталкиваться будем от её действий в твою сторону. Пока она ушла работай над своими ошибками, особенно важно найти свою цель и мечту, а также заняться своим ВС и саморазвитием. По ВС есть хорошая книга "Жизнь на полной мощности", а в плане саморазвития есть тема "Т100Б". И еще прочитай Архив Мыслей Форума.

Пока план такой (по приоритету):
0. Иди в раздел "Личный рост", затем в подраздел "Журналы роста" и создай свой журнал, где будешь искать свою цель.
1. Легкий игнор - сам ей ничего не пиши, не звони, на глупые смс не отвечай. Звонки можешь брать, но если тоже "ни о чём", то ссылайся на дела и сбрасывай. Голос ровный и в меру позитивный. Никаких соплей, естественно. 
2. Никакого мониторинга и деструктивных действий - не смотри её СС, общие фотографии, не общайся с друзьями на эту тему и не плачься, убери все её вещи куда-нибудь с глаз долой.
3. Прочитай Архив и темы в ФАКах форума, также Золотой Фонд, а потом книгу и тему, что я дал выше - "Жизнь на полной мощности!" и тема "Т100Б".
4. Книги: "Кирпичи 2.0", "Приключение Майора Звягина", "Хватит быть славным парнем".
5. Книги: "Любимые не бывают бывшими", "Женщина. Учебник для мужчин", "Пикап. Самоучитель по соблазнению", "Жизнь без трусов", "Как затазить в постель девушку своей мечты".
6. Вспомни всех своих знакомых баб, которые не имеют связи с твоей девушкой и пригласи их попить кофе, либо погулять в парке. Просто пригласи и погуляй. Не ставлю тебе задачу трахнуть или еще что-то. Просто иди и узнай, как у этой знакомой бабы дела (не вздумай только свою судьбу изливать или душу, тема бывшей - табу). (ЭТО ВАЖНЫЙ ПУНКТ, МОЖЕШЬ ХОТЬ СЕЙЧАС НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ!)

Пока хватит. О своих телодвижениях пиши сюда и о её телодвижениях тоже. Не делай всё сам, не иди на поводу у эмоций. Лучше напиши сюда и тебе подскажут, как правильно.

Вообщем странно как то все,дней пять жили у меня,вроде общение налаживалось,негатива меньше,позитива наоборот,но уехала дня три назад и вот три дня живёт у себя.Я шибко не рвусь на общение,2 звонка по секунд 20 узнать приедет она или нет и она сама один раз звонила,вот и все общение.в сс не палю,да и толку от этого нет.

Сам пока за прошедшее время купил абонемент,уже 2 раза сходил,нашёл работу,курю форум потихоньку,плюс также пустил пару вопросов в решение,до которых все руки не доходили.

Я в целом не шибко вижу пока разницу в своих действиях в плане жизненных вопросов,просто потому что и до этого не ленился сильно.

С другими ОЖП не сильно тянет общаться,потому что здесь ещё не все решено.Кольцо она ещё носит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему Т100Б,задумка про бальную систему оценки конечно хороша и верна,тут спорить нет смысла,пока читал оценивал себя,оценил бы на 45-50,но заодно делал выводы где нужно улучшать.Но с другой стороны,есть какие то моменты,где говорится,что можно просто лапшу на уши вешать,тут мне кажется для лтр данная тема не пройдёт.

В целом,сегодня с 8 утра катаюсь по городу,сходил наконец на собеседование,вакансия мне интересна,потом испортилась погода,это Питер:),но надо было ещё за документами ехать по учебе,плюнул на все,мокрый до нитки,но довольный что вопрос решился,сейчас еду домой.Знаю,что глупость,но когда доводишь дело до конца-приятно.Заставляю себя двигаться,именно заставляю,стал овощем и настолько ты к этой роли привыкаешь,что отвыкать как курильщику с ломками:))

Даже в зале начинаешь что то делать,а тело тебе в ответ-Ты дурак?))

От ОЖП ни слуху,ни духу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, iceman-f1 сказал:

Крут!

А в зале только так-через не могу)

Не, зря ты так.

Крут - далеко не то слово, которое подходит в целом для сложившейся ситуации. Идеальный вариант - это не допускать того из-за чего такие последствия. А сейчас просто важно набирать обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подвешенное состояние угнетает, даже меня. Надо менять ситуацию. По-мимо моих рекомендаций выше, советую делать контрольный ДОД и забирать кольцо. Это выбьет у ней почву из под ног, а тебе даст свободу в действиях. 

Ты сейчас это прочитал и испугался :) Понимаю. Однако всё просто на самом деле, ваше общение держится просто на привязанности, а не на стремлении к совместному будущему и чувствах к друг другу. Своими действиями она уже давно поставила крест на ваших отношениях, поэтому, друг, терять тебе уже нечего.

Вероятность того, что ты так сделаешь минимальна, но и ждать у моря погоды - не вариант. Вся инициатива у бывшей в руках на данный момент. 

Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rooter сказал:

Это подвешенное состояние угнетает, даже меня. Надо менять ситуацию. По-мимо моих рекомендаций выше, советую делать контрольный ДОД и забирать кольцо. Это выбьет у ней почву из под ног, а тебе даст свободу в действиях. 

Ты сейчас это прочитал и испугался :) Понимаю. Однако всё просто на самом деле, ваше общение держится просто на привязанности, а не на стремлении к совместному будущему и чувствах к друг другу. Своими действиями она уже давно поставила крест на ваших отношениях, поэтому, друг, терять тебе уже нечего.

Вероятность того, что ты так сделаешь минимальна, но и ждать у моря погоды - не вариант. Вся инициатива у бывшей в руках на данный момент. 

Думай.

Поздновато тебя прочитал.

Сегодня большую часть вещей забрала. Кольцо не стал забирать, зачем оно мне? Поговорили раза два, смысл разговора от нее в том, что мы встали в отношениях и у нее ушли чувства. Сейчас хочет отдохнуть от отношений. Я говорю,что а потом обратно что ли ко мне, а я должен ждать? Ничего не ответила, кроме хочешь не жди.

Как-то даже не знаю, что сказать. В принципе, после её отъездов домой, я уже как-то пережил кризис, да, сейчас тяжело, но руки не опустились. Понимаю, что сегодня нужно по делам съездить, а завтра первый день на работу.

С другой стороны, всё равно не понимаю сложившейся ситуации, есть ли шанс потом сойтись и если есть, то как оно всё происходит? Больше вопросов, чем ответов.

Пока продолжу по твоему чек-листу действовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, i eat your skin сказал:

Кольцо не стал забирать, зачем оно мне?

Чтобы перехватить инициативу. На данный момент ты предсказуем и смотришь на неё с открытым ртом. Кольцо - это признак твоих намерений в отношении неё. Её действия прямо говорят об отказе на твоё предложение, логично что и тебе следует сделать ответное "Д" и завершить этот цикл.

5 часов назад, i eat your skin сказал:

С другой стороны, всё равно не понимаю сложившейся ситуации, есть ли шанс потом сойтись и если есть, то как оно всё происходит? Больше вопросов, чем ответов.

Ты прикалываешься, да? Я тебе огромный пост выше писал на тему того, почему так произошло и что надо делать.

Шанс есть всегда. В любом случае сейчас тебе остаётся одно - двигаться дальше по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rooter сказал:

Чтобы перехватить инициативу. На данный момент ты предсказуем и смотришь на неё с открытым ртом. Кольцо - это признак твоих намерений в отношении неё. Её действия прямо говорят об отказе на твоё предложение, логично что и тебе следует сделать ответное "Д" и завершить этот цикл.

Ты прикалываешься, да? Я тебе огромный пост выше писал на тему того, почему так произошло и что надо делать.

Шанс есть всегда. В любом случае сейчас тебе остаётся одно - двигаться дальше по жизни.

Вчера весь день режим молчания,сегодня вот только что написала,что могу ли собрать оставшиеся её вещи.Ответил что ок и получил в догонку что мы расходимся с возможностью схождения в будущем. Не стал ничего отвечать на этот бред.

Вообще,странно,зачем писать о таком,взяла,приехала,собрала и уехала.Проверяла мою реакцию?

Вещи как время будет соберу без проблем.

Такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, а все вокруг тебя на форуме понимают. Ты запасной аэродром. Прими как должное. Женщина всегда находиться в поиске, скорее у нее уже есть какой то вариант. Возможно появился когда была с тобой. Даже если нет, то она ищет. Пусть сама не понимает, но подсознательно это происходит. Тебе же помогут стандартные советы которые писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ты не понимаешь, а все вокруг тебя на форуме понимают. Ты запасной аэродром. Прими как должное. Женщина всегда находиться в поиске, скорее у нее уже есть какой то вариант. Возможно появился когда была с тобой. Даже если нет, то она ищет. Пусть сама не понимает, но подсознательно это происходит. Тебе же помогут стандартные советы которые писали выше.

Ну привет,СуперОлег:)

На самом деле я и не претендую на какую то другую точку зрения,есть кто,нет кого,сейчас уже неважно.Она сделала свой выбор в пользу ухода куда то там,я сделал свой выбор в пользу развития.Но в силу того что косяк на косяке с моей стороны,я и отписываюсь сюда,т.к.то большинство которое все видит,сможет подсказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, вот это вот чувство вины "косяк на косяке с своей стороны" выкмнь нафиг. Осознай себя снова. Нах тебе предатель перебежчик? Ты сам вдумайся! Выйди на улицу, взгляни вокруг! А теперь взгляни по-другому, взглядом свободного человека! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2016 в 17:07, Rooter сказал:

Чтобы перехватить инициативу. На данный момент ты предсказуем и смотришь на неё с открытым ртом. Кольцо - это признак твоих намерений в отношении неё. Её действия прямо говорят об отказе на твоё предложение, логично что и тебе следует сделать ответное "Д" и завершить этот цикл.

Ты прикалываешься, да? Я тебе огромный пост выше писал на тему того, почему так произошло и что надо делать.

Шанс есть всегда. В любом случае сейчас тебе остаётся одно - двигаться дальше по жизни.

Вопрос

Через неделю у неё день рождения.Я понимаю,что вроде ничем т не обязан как бы теперь,но все же,раздумываю над такой мелочью,как послать букет цветов,не покупать подарков и ничего такого,а просто послать цветы.Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, i eat your skin сказал:

Вопрос

Через неделю у неё день рождения.Я понимаю,что вроде ничем т не обязан как бы теперь,но все же,раздумываю над такой мелочью,как послать букет цветов,не покупать подарков и ничего такого,а просто послать цветы.Что думаете?

Ты и сам знаешь то, что тебе напишут. Вопрос в другом - зачем тебе посылать ей цветы? В чём смысл? Вызывать прилив чувств? Просто сделать хорошее дело для девушки, которой ты теперь не важен?

Она уже по факту тебе чужой человек на данный момент. Хочется просто поздравить - напиши смс'ку, или в край - позвони, но однозначно цветы слать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rooter сказал:

Ты и сам знаешь то, что тебе напишут. Вопрос в другом - зачем тебе посылать ей цветы? В чём смысл? Вызывать прилив чувств? Просто сделать хорошее дело для девушки, которой ты теперь не важен?

Она уже по факту тебе чужой человек на данный момент. Хочется просто поздравить - напиши смс'ку, или в край - позвони, но однозначно цветы слать не стоит.

Скорее сделать хорошее дело,т.к. понятно, что сейчас то уже конец, но были и хорошие моменты, их было много. Да и на моё день рожденье она мне целый праздник устроила, никогда никто такого не делал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думай!!! Вы разошлись. Точка. Букет на днище другой ОЖП (ну или просто подруге, если есть) притащишь. И не мульон алых роз!

Подумай сам! Предателей расстреливают!)

А не цветы дарят. Иди т10б делай уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iceman-f1 сказал:

Даже не думай!!! Вы разошлись. Точка. Букет на днище другой ОЖП (ну или просто подруге, если есть) притащишь. И не мульон алых роз!

Подумай сам! Предателей расстреливают!)

А не цветы дарят. Иди т10б делай уже.

Привет.Не было в планах дарить миллион,ну да ладно,видимо вы правы,не стану спорить.

По поводу Т10Д.Сначала хочу разобраться с собой и с тем трешом,который в моей жизни,а уже потом идти в поля.Нет страха,но чувствую что не готов я пока.

Но,начал общаться с другими ОЖП,просто общение,ни к чему не обязывающее.Не знаю,наверное это не есть гуд,но среди них нет тех,кто бы подходил на т1д.Но пообщаться все равно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, i eat your skin сказал:

По поводу Т10Д.Сначала хочу разобраться с собой...

А пока не разобрался с собой, у тебя что, х*й не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stirlic сказал:

А пока не разобрался с собой, у тебя что, х*й не стоит?

Справедливо.

Но ты когда общаешься с ОЖП для дальнейшего продолжения нужно как минимум ловить кайфушку,а это зависит от своего ВС,а с ним сейчас надо работать.

Наверное звучит как отмазка.Больше двух лет в унитаз не смоешь,по крайней мере я так не делаю,неважно как она поступила,но мне важно как я поступаю.Каждый в ответе за себя и резко переключаться на Т10Д не вижу смысла. Не испытываю токсикации от отсутствия секса.

Повторюсь,общаюсь с другими ОЖП,но в карту пока нет знакомств в целом.

Тут также играет свою роль и новая работа,на которой провёл довольно много времени на прошедшей недели.Плюс,тренировки три раза в неделю,ни одной не пропускаю,плюс учеба.График загрузил по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...