Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я тебе уже говорил: выбрасывай. У тебя дом, а не вещевой склад. Камера хранения-не бесплатная. Пусть забирает все и сейчас, либо расплачивается натурой, либо нах на помойку.

Мля, разошлись уже, так она и тут динамит.

 

Позвонил прям сейчас и так и скажи ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

Всем привет.

Мне 25, ей 23. Вместе больше 2-ух лет. 

граница когда обезьяны в людей превращаются. 

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

Начиналось всё так давно кажется,что уже и не вспомнишь

это интересно. 

два года это мало.

почему давно. у тебя жизнь такая насыщенная событиями? 

пашешь как лось?

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

. Работали сначала вместе на одной работе, но тогда как-то не цепляла меня. После перешел на другую работу, продолжали общаться, начали как-то встречаться чаще и потом само ненавязчиво всё получилось.

стремно как то звучит.

похоже на то что.

ты телок клеить не умеешь. ну так средний парень.

так вот ты ей в карту попался. и она тебя склеила.

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

 Наверное нет смысла расписывать все эти два года. Живем  вместе с моими родителями.

херово.

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

Есть, а точнее были общие планы, т.к. наши жизненные позиции во многом сходятся, как строить семью, отношения, что важно/что неважно. Сделано предложение.Для меня это был очень серьезный шаг, потому что не вижу смысла разбрасываться такими вещами.

как бы не смешно и втоже время смешно. понимаешь?

не смешно поотому что это как голову совать в станок где доски пилят. можно головы лишиться.

но походу у тебя от другого корни. от мозгопромывания телевизором.

 

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

Самое интересное началось с месяца 1.5 назад. Чувствуется мороз, но сильно не придавал значения,

ты жил не тужил . в пикапе ноль процентов понимания.

телка давно уже живет своей жизнью.

и в общем трахнулась она с другим.  

тут и сказочке конец.

хотя нет. начало теперь  хрени будет.

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

т.к. казалось, что это временное, и тут как специально совпали звезды, ушел с работы. Без работы не сидел всё это время, различного рода подработки были, потому что пока того варианта именно который мне нужен я не нашел. 

Неделю назад получил такие фразы как : нам нужно отдохнуть друг от друга, мне скучно, отношения не развиваются. И всё в этом духе. В итоге, вчера написала, что вечером приедет с работы и  заберет вещи, но почему-то, когда приехала, не стала этого делать.Это меня ещё больше путает, вроде бы всё решили. На любые попытки сближения реагирует негативно.

чувак ты ноль с телками.

ноль. 

а телка твоя давно уже у тебя не на контроле.живет своей жизнтю.

ну а ты как ослик. слепой.

 

В 04.06.2016 в 09:22, i eat your skin сказал:

Какие косяки с моей стороны, как я их вижу:

1) слишком увлекался работой, а нужно было увлекаться и строительством совместного будущего с ней;

2) давно нужно было съехать на пусть и съемную, но квартиру,но здесь я считал, что лучше копить на свой какой-то уголок по чуть-чуть, чем отдавать дяде этот чуть-чуть;

3) нужно было искать возможности более оплачиваемой работы намного раньше, чтобы позволять больше разнообразного отдыха, как вариант, да и в целом, из-за высокой платы за учебу, не так много свободных средств всегда находилось в обращении;

4)и наверное самый важный пункт, встал в своём развитии.

Вспомнил про волшебный форум, про который я забыл на очень длительный период. 

Планирую исправлять все те минусы, которые перечислил выше,а в первую очередь начну более тщательно работать над собой

Начинают также появляться мысли о Ваське, но тогда какой смысл оставаться со мной. На пробный период? ОЖП раньше не была замечена в каких-то подобных направлениях.

Растолкуйте дураку;) Не выставлять же мне её самому:)

Цель - наладить ЛТР и в последствии улучшить их.

Сюда буду отписываться.

 

косяк один . с телками ты ноль. 

поэтому какието локальные действия уже не спасут твой лтр.

ибо телка твоя потеряна.

а тебя пинок под жопу этот либо заставит  раскрыть глаза на жизнь.

либо жизнь во тьме и дальше.

ты как  чувак который видит айсберг. и даже без понятия что под водой еще 99% льда.

также и ты со всеой телкой. видишь ее каждый день и нифига не понимаешь что у нее в голове твориться.

а с ними так нельзя.

трындец будет понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, john_do сказал:

граница когда обезьяны в людей превращаются. 

это интересно. 

два года это мало.

почему давно. у тебя жизнь такая насыщенная событиями? 

пашешь как лось?

стремно как то звучит.

похоже на то что.

ты телок клеить не умеешь. ну так средний парень.

так вот ты ей в карту попался. и она тебя склеила.

херово.

как бы не смешно и втоже время смешно. понимаешь?

не смешно поотому что это как голову совать в станок где доски пилят. можно головы лишиться.

но походу у тебя от другого корни. от мозгопромывания телевизором.

 

ты жил не тужил . в пикапе ноль процентов понимания.

телка давно уже живет своей жизнью.

и в общем трахнулась она с другим.  

тут и сказочке конец.

хотя нет. начало теперь  хрени будет.

чувак ты ноль с телками.

ноль. 

а телка твоя давно уже у тебя не на контроле.живет своей жизнтю.

ну а ты как ослик. слепой.

 

косяк один . с телками ты ноль. 

поэтому какието локальные действия уже не спасут твой лтр.

ибо телка твоя потеряна.

а тебя пинок под жопу этот либо заставит  раскрыть глаза на жизнь.

либо жизнь во тьме и дальше.

ты как  чувак который видит айсберг. и даже без понятия что под водой еще 99% льда.

также и ты со всеой телкой. видишь ее каждый день и нифига не понимаешь что у нее в голове твориться.

а с ними так нельзя.

трындец будет понимаешь?

Привет:)Времени уже конечно утекло с первого поста немерено,будет желание - почитай всю ветку,ну а если нет,то смотри,про то что я тфн,я это и сам признал чуть далее,так что тут ничего нового.Уже давно другие цели и про БОЖП не вспоминаю .Но все равно спасибо за напоминание того,как делать не надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, i eat your skin said:

Есть Т1Д.B) Идём дальше.

че за Т1Д? рассказывай..)) как познакомился, как прожимал, какие проверки были и тд и тп)) 

и че там с вещами? ты их выкинул или?..<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, disko сказал:

че за Т1Д? рассказывай..)) как познакомился, как прожимал, какие проверки были и тд и тп)) 

и че там с вещами? ты их выкинул или?..<_<

Привет.

Девочка эта работала раньше с БОЖП и мы так с ней и познакомились,когда я забирал БОЖП с работы,но тогда все это было поверхностно на уровне привет-пока.А тут она узнала,что я свободный и написала.В итоге 3 встречи,на третьей т1д и отправляю её в игнор,т.к.девочка хочет отношений,а я наоборот,секс/наркотики/рок-н-ролл;)

На самом деле,моей заслуги мало,меня соблазняли,я позволял,единственное что все делалось когда я захотел:время встреч,место,куда зачем и почему.Надо целовать,целую,надо раздевать-раздеваю.Все до банальности просто когда БЗ завален в мою сторону,но это приятно конечно.

Но все равно косячки были-по началу как то много этого виртуального общения.Нужно сразу в реал переводить,но она на тот момент была не в городе.Хотя глупое оправданиеB)

Про проверки,Хм,я даже теряюсь что то вспомнить,потому что мне в целом если что то не нравилось,то либо говорю и игнор,либо просто игнор.

Плохо то,что по морально волевым девочка отличная,просто переплёвывает БОЖП на раз,но вот внешне они одного уровня,где то лучше БОЖП,где то эта девочка.А на сколько я понимаю при т10д нужно чтобы были лучше,хотя могу ошибаться.

Общение прекратилось.

 

Вещи сейчас уже наверное разобраны местными бомжами:DНадоел мне этот детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...