Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stirlic сказал:

Мне кажется, что к этому можно относиться проще.

Можно конечно.

Я вроде и не говорил,что сильно напрягаюсь,просто ответил как есть.Не отвечать же да/нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Всё дело в том, что у тебя нет возможности общаться с другими девушками :) Чтобы общаться - надо выходить в поле, а это дискомфорт. 

Для получения удовольствия от других девушек не нужно ВС. Нужна девушка. Вытаскивай своих подруг, одноклассниц, одногрупниц, коллег и.т.д.

Не может такого быть, чтобы парня не привлекало провести вечер в компании интересной девочки за чайником чая, чем сидеть дома одному и читать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется кроет. Что-то нахлынуло-про то как она ДР тебе устроила-и начинается... 2 года, говоришь... Со временем человек забывает о бывшем партере плохое, остаётся хорошее.

Думаешь, меня не кроет?) сейчас со своей БОЖП вещи делим совместно нажитые) тоже, порой, проскакивает грусть-тоска. И у неё тоже. Состояние наркоманское. Это просто нужно пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики.

Прошло 4 дня с последней моей дурацкой идеи, о которой я вас спрашивал.

Что же произошло с ОЖП за это время? Отвечаю - ничего. ОЖП отдыхает, веселится. Смешно то, что узнал это от друга, с которым встречался и он говорит: Что-то у твоей ОЖП взбесился инстаграм. Посмеялись конечно от души.

Знаете что я понял за это время? Наверное именно ту мысль, о которой вы мне говорили, но я не до конца её понимал и принимал, а именно, что незачем пилить себя и нужно просто дать себе свободу,а не сковывать себя этими мыслями, а как там она, а если она изменяет а если то а если это? Так и жизнь пройдет) Ну или маленькая её часть. А жизнь, ребятки, штука ох*енная. Встречался с другом и понимаю, что не хочу говорить о тех проблемах, которые возникли, потому что от перемывания смысла нет, да и самому как-то не хотелось говорить, но не хотелось не потому что мне как-то печалька, а потому что да зачем время то на это тратить?

Из другого, часть вещей всё ещё у меня, она не пишет и не звонит, я их убрал, глаза не мозолит, забываю даже об этом.

Из новенького, я понял какой же я дилетенташкоB), потому что не смог одновременно общаться с 2-мя ОЖП и стать так сказать призом что ли. Одна всё таки слилась, а с другой было просто общение, скажу честно, так зае..., т.е. устал, что мне не шибко хотелось в тот вечер о Т1Д думать/делать, а просто ловил кайфушу от общения, тебя слушают, ты видишь реакцию, ОЖП улыбается/смеется. Мелочь, а начинаешь по потихоньку возвращать свою уверенность.

Пока так. Сейчас по работе в командировке,работы много, устаю сильно, но хочу это чувство эйфории что ли сохранить подольше. Получится или нет, не знаю, но сейчас я куда более доволен собой, чем недели 3 назад. Хотя изменился всего лишь немного угол обзора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, старайся сохранять позитивный настрой. Однако 3 недели - это ничто, и будь готов, что тебя накорет в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rooter сказал:

Рад за тебя, старайся сохранять позитивный настрой. Однако 3 недели - это ничто, и будь готов, что тебя накорет в ближайшее время.

Привет,дружище.

Понял простую вещь, что накрывает только тогда когда начинаешь эту тему обсуждать с кем-то. Вчера кстати не смог дожать на Т1Д всё таки, не хватило знаний по утилизации что ли т.к.у девочки есть мч,но всё равно даже не запариваюсь на эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики.Сегодня д/р ОЖП, просто написал сообщение, два предложения, не было цели распинаться перед ней, но и поздравить надо было. Ответила, что мол спасибо и как дела. Я отвечать не стал и просто заигнорил это сообщение, дальше продолжения не последовало. 

В понедельник уже решил, что отвезу все её вещи, т.к. меня они уже не якорят, а место занимают. 

Из хорошего, с той девочкой, с которой не получилось Т1Д, завязалось хорошее общение, пока были в командировке. Сейчас, приехав сюда, перекинулись парой сообщений, хочу с ней продолжить общение, но понимаю что как то растерял все нити общения что ли, т.е. девочке со мной может быть весело, я уверен на 100%, но вот дальше этого веселья может дело не пойти.

Кто что подскажет, посоветует? Планирую в понедельник с ней встретится.

Забыл упомянуть, по вечерам как и предполагал Rooter начались откаты мать их.Борюсь с ними пока только усталостью,по максимуму загружаю себя, но всё равно хлещет порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, i eat your skin сказал:

В понедельник уже решил, что отвезу все её вещи, т.к. меня они уже не якорят, а место занимают. 

Не советую этого делать. Это её вещи, пусть сама напрягается и забирает. Можешь ей позвонить и прямо сказать: "Привет. У меня остались твои вещи. Когда на этой недели ты их заберёшь?".

1 час назад, i eat your skin сказал:

Из хорошего, с той девочкой, с которой не получилось Т1Д, завязалось хорошее общение, пока были в командировке. Сейчас, приехав сюда, перекинулись парой сообщений, хочу с ней продолжить общение, но понимаю что как то растерял все нити общения что ли, т.е. девочке со мной может быть весело, я уверен на 100%, но вот дальше этого веселья может дело не пойти.

Девочку надо соблазнять, а не убалтывать. Тебе в раздел "Как соблазнить".

1 час назад, i eat your skin сказал:

Забыл упомянуть, по вечерам как и предполагал Rooter начались откаты мать их.Борюсь с ними пока только усталостью,по максимуму загружаю себя, но всё равно хлещет порой.

Читай форум, всё что могу сказать. Перечитывай ЗФ и АМФ. Поможет только ТИ, время и твои изменение твоей жизни, которые будут вызваны твоими действиями. Лучше всего, конечно, помогает Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тут либо тупо приехать и сдать вещи, как сделал я, либо вызвонить чтоб забрала немедленно, либо выкинуть нах. Во всех случаях будет примерно одинаково неприятно. Сам в пятницу привёз оставшиеся вещи, отдал ключи, забрал свои. Так противно. Главное, поменьше слов, в идеале-ты приезжаешь когда ее нет, отдаешь барахло и уезжаешь. Каждое слово с ней может отозваться уколом. Потом болеть будет. Но это надо просто пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rooter сказал:

Не советую этого делать. Это её вещи, пусть сама напрягается и забирает. Можешь ей позвонить и прямо сказать: "Привет. У меня остались твои вещи. Когда на этой недели ты их заберёшь?".

Девочку надо соблазнять, а не убалтывать. Тебе в раздел "Как соблазнить".

Читай форум, всё что могу сказать. Перечитывай ЗФ и АМФ. Поможет только ТИ, время и твои изменение твоей жизни, которые будут вызваны твоими действиями. Лучше всего, конечно, помогает Т10Д.

Привет.

Сделал абсолютно по твоему совету, написал, что когда на след. неделе заберет вещи. Договорились, буквально 2 сообщения, и потом вопрос:

-Девочку нашел?

И следующее сообщения, что вот вчера как раз можно было совершить поступок,она ведь ждала, но увы. Вчера было её др., я писал выше. На оба сообщения отвечать не стал. Я наверное чего то не понимаю, или она так шутит? Попытка прогиба или что? Вообщем, смеялся я долго после этого сообщения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, iceman-f1 сказал:

Чувак, тут либо тупо приехать и сдать вещи, как сделал я, либо вызвонить чтоб забрала немедленно, либо выкинуть нах. Во всех случаях будет примерно одинаково неприятно. Сам в пятницу привёз оставшиеся вещи, отдал ключи, забрал свои. Так противно. Главное, поменьше слов, в идеале-ты приезжаешь когда ее нет, отдаешь барахло и уезжаешь. Каждое слово с ней может отозваться уколом. Потом болеть будет. Но это надо просто пережить.

Привет,дружище.

Нет смысла выкидывать, это не самая лучшая реакция. По поводу уколов,возможно ты прав, но я планирую при встрече сделать морду кирпичом и на какие либо вопросы, если таковые будут отвечать да-да, нет-нет.

Но в любом случае, тебе спасибо.

Советы форума тащат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, i eat your skin сказал:

Привет.

Сделал абсолютно по твоему совету, написал, что когда на след. неделе заберет вещи. Договорились, буквально 2 сообщения, и потом вопрос:

-Девочку нашел?

И следующее сообщения, что вот вчера как раз можно было совершить поступок,она ведь ждала, но увы. Вчера было её др., я писал выше. На оба сообщения отвечать не стал. Я наверное чего то не понимаю, или она так шутит? Попытка прогиба или что? Вообщем, смеялся я долго после этого сообщения. 

Не отвечай. Это манипуляции. Не за чем вступать в этот пустой диалог.

Конечно, она ждала, что ты сейчас начнешь танец ТФНа вокруг неё. Цветы, крышесносы и всё дела. А ты порвал ей шаблон.

Помни, что она уже приняла решение расстаться и сама не приложила никаких усилий к тому, чтобы всё наладить. 

Возвращает тот, кто ушёл. 

Продолжай следовать плану с прошлой страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rooter сказал:

Не отвечай. Это манипуляции. Не за чем вступать в этот пустой диалог.

Конечно, она ждала, что ты сейчас начнешь танец ТФНа вокруг неё. Цветы, крышесносы и всё дела. А ты порвал ей шаблон.

Помни, что она уже приняла решение расстаться и сама не приложила никаких усилий к тому, чтобы всё наладить. 

Возвращает тот, кто ушёл. 

Продолжай следовать плану с прошлой страницы.

Мне вот интересно , ты считаешь такими методами мы будем вместе? Ты прямо сейчас окончательно решаешь оттолкнуть меня такими методами!
Я ещё раз убеждаюсь в том , что не на столько я нужна, что ты даже на др ко мне не соизволил приехать и удивить меня просто своим присутствием .
Хочешь отвечай, хочешь нет.
Но так ни делают, я тебе говорила что все возможно и начала задумываться о возвращении, но в случае если я увижу тебя 9 числа.
а ты срубаешь напроч все и в голове не укладывается

 

Сейчас прилетело сообщение.

Сказать что я офигел,ничего не сказать.Отвечать не стал.Мне кажется или она скоро сдастся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, i eat your skin сказал:

Мне вот интересно , ты считаешь такими методами мы будем вместе? Ты прямо сейчас окончательно решаешь оттолкнуть меня такими методами!
Я ещё раз убеждаюсь в том , что не на столько я нужна, что ты даже на др ко мне не соизволил приехать и удивить меня просто своим присутствием .
Хочешь отвечай, хочешь нет.
Но так ни делают, я тебе говорила что все возможно и начала задумываться о возвращении, но в случае если я увижу тебя 9 числа.
а ты срубаешь напроч все и в голове не укладывается

 

Сейчас прилетело сообщение.

Сказать что я офигел,ничего не сказать.Отвечать не стал.Мне кажется или она скоро сдастся?

Ей явно на тебя не пох...й. А что из этого получится никто не знает. Игнорь все. Скоро будет Б. Только тебе должно быть ПОХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, i eat your skin сказал:

Мне кажется или она скоро сдастся?

Лучше сразу выкинь это из головы.

Это всё пустое. Я вернусь, если ты прискачешь на моё ДР и прогнёшься. У неё прошли чувства, она решила уйти, но именно ты должен бежать за ней. Х*йня какая-то, не находишь?

Сейчас будет очень в карту, если у тебя появится какая-нибудь девушка. Еще лучше, если эта девушка будет у тебя дома в тот момент, когда бывшая приедет за вещами :) 

Думаю, что сейчас будет затишье. А вобще - это хорошо, ты вызываешь у ней злость и эмоции. 

Продолжай ТИ, Т10Д и развитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rooter сказал:

Лучше сразу выкинь это из головы.

Это всё пустое. Я вернусь, если ты прискачешь на моё ДР и прогнёшься. У неё прошли чувства, она решила уйти, но именно ты должен бежать за ней. Х*йня какая-то, не находишь?

Сейчас будет очень в карту, если у тебя появится какая-нибудь девушка. Еще лучше, если эта девушка будет у тебя дома в тот момент, когда бывшая приедет за вещами :) 

Думаю, что сейчас будет затишье. А вобще - это хорошо, ты вызываешь у ней злость и эмоции. 

Продолжай ТИ, Т10Д и развитие.

Договорились же что завтра вещи заберёт,в итоге после всей этой лабуды выше,сейчас ещё пришло письмо счастья что мол,я завтра не могу,давай на след.неделе,там подруга с машиной будет.

Как удачно у меня появилось время найти девочку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, i eat your skin сказал:

Договорились же что завтра вещи заберёт,в итоге после всей этой лабуды выше,сейчас ещё пришло письмо счастья что мол,я завтра не могу,давай на след.неделе,там подруга с машиной будет.

Что ты на это сообщение с переносом встречи ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rooter сказал:

Что ты на это сообщение с переносом встречи ответил?

Две буквы- Ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, i eat your skin сказал:

Две буквы- Ок

Пойдёт. На будущее лучше отвечать в стиле: "Ясно. Дам знать, когда на следующей неделе ты сможешь приехать.". В этой ситуации ты как бы и принял её перенос встречи, но и дал понять, что инициатива будет за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rooter сказал:

Пойдёт. На будущее лучше отвечать в стиле: "Ясно. Дам знать, когда на следующей неделе ты сможешь приехать.". В этой ситуации ты как бы и принял её перенос встречи, но и дал понять, что инициатива будет за тобой.

Блин,на самом деле думал в этом ключе,чтобы она под меня подстраивалась.Ладно,радует что хоть уже подумал об этом.Просто хотел по минимуму слов дать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, i eat your skin сказал:

Блин,на самом деле думал в этом ключе,чтобы она под меня подстраивалась.Ладно,радует что хоть уже подумал об этом.Просто хотел по минимуму слов дать ей.

И ты сделал правильно. В контексте таких ситуаций работает следующая формула:

"Не знаешь, что делать дальше - делай дальше."

P.S. Обязательно найди Т1Д к моменту сбора вещей. Делай, что хочешь. Это твоя цель. Добейся. Не найдешь - напиши в теме за день, дам подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 11.07.2016 в 23:27, Rooter сказал:

И ты сделал правильно. В контексте таких ситуаций работает следующая формула:

"Не знаешь, что делать дальше - делай дальше."

P.S. Обязательно найди Т1Д к моменту сбора вещей. Делай, что хочешь. Это твоя цель. Добейся. Не найдешь - напиши в теме за день, дам подсказку.

Привет.

Мне стало интересно, ОЖП на связь не выходит с последнего момента, сам я понятно, что не пишу, но просто что это? Дальше решила меня проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

Как выше тебе писали - это затишье перед бурей. Сейчас ей не за чем выходить с тобой на связь. 

Ожп ждет момента,когда будет забирать свои вещи и сразу скалибрует твоё поведение. Думаю, она ждет от тебя при встрече извинений и цветочков, но лишь для того, чтобы больно ударить тебя по яйцам, Аля  "ты не приехал ко мне на др, а сейчас откупаешься? Отстань от меня"

 

Поэтому, при встрече веди себя холодно, без какой либо инициативы.

и я бы тоже настаивал забрать кольцо.

пока оно у нее она уверена на 100%, что ты еще на поводке  ждешь ее.

забери его, выбей колею из под ног

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, i eat your skin сказал:

Привет.

Мне стало интересно, ОЖП на связь не выходит с последнего момента, сам я понятно, что не пишу, но просто что это? Дальше решила меня проверять?

проверка крепости твоих яиц) она поняла что голыми руками тебя не взять, решила врубить игнор чтоб ты задергался и пинганул. 

судя по твоим вопросам ты задергался... все еще о ней думаешь! в то время как тебе нужно думать о том как сделать Т1Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Italiashka сказал:

Привет, автор.

Как выше тебе писали - это затишье перед бурей. Сейчас ей не за чем выходить с тобой на связь. 

Ожп ждет момента,когда будет забирать свои вещи и сразу скалибрует твоё поведение. Думаю, она ждет от тебя при встрече извинений и цветочков, но лишь для того, чтобы больно ударить тебя по яйцам, Аля  "ты не приехал ко мне на др, а сейчас откупаешься? Отстань от меня"

 

Поэтому, при встрече веди себя холодно, без какой либо инициативы.

и я бы тоже настаивал забрать кольцо.

пока оно у нее она уверена на 100%, что ты еще на поводке  ждешь ее.

забери его, выбей колею из под ног

Спасибо за совет.Сделаю как увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Паратов сказал:

проверка крепости твоих яиц) она поняла что голыми руками тебя не взять, решила врубить игнор чтоб ты задергался и пинганул. 

судя по твоим вопросам ты задергался... все еще о ней думаешь! в то время как тебе нужно думать о том как сделать Т1Д.

Привет.Скажу честно,бывают моменты,но сразу же отвлекаюсь-иду в зал/читаю/гулять/на работу,вообщем все что можно.

В сторону Т1Д двигаюсь,но Тфн ещё тот,так что с одной ОЖП откровенно все завалил.В поисках дальше.

У меня скорее вопрос такой-самому имеет смысл ей напоминать об этих вещах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такого в этих вещах? Там целый итальянский шкаф с её одеждой, который занимает пол комнаты или что? Если какая-то хрень. Сложи всё в коробку и убери туда, где не будешь видеть (балкон, гараж и.т.д). 

Занимайся своими делами, а не думай о чужих вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она их ещё не забрала? 

Если духу хватит - вызвони сухо и по-деловому: забирай в *ближайшее удобное тебе время*, в противном случае выкину. Не заберет - ВЫКИДЫВАЕШЬ. Нефиг твоей квартирой как складом пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, i eat your skin сказал:

У меня скорее вопрос такой-самому имеет смысл ей напоминать об этих вещах?

да забудь ты о вещах, в совете "тотальный игнор" главное слово тотальный!

вспомнит о своих вещах отдай ей, а пока убери и не вспоминай, они сейчас для тебя якорь который позволит тебе украткой повидать бож) 

откаты есть у всех это нормально. главное перетерпеть.

неудачи в подходах также есть у всех! если тебя отошьют 10 раз подряд имей смелость подойти 11й

и не оправдывай себя "тфнством" ищи свои ошибки и исправляй, а не вешай на себя ярлык.

уверен у тебя все получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Rooter сказал:

Что такого в этих вещах? Там целый итальянский шкаф с её одеждой, который занимает пол комнаты или что? Если какая-то хрень. Сложи всё в коробку и убери туда, где не будешь видеть (балкон, гараж и.т.д). 

Занимайся своими делами, а не думай о чужих вещах.

Привет,дружище;)

Не итальянский.но шкаф,так что ты почти угадал.В целом понял,в понедельник будет выходной.сложу все в коробку и на балкон,как и советуешь.Спасибо.

10 часов назад, iceman-f1 сказал:

Она их ещё не забрала? 

Если духу хватит - вызвони сухо и по-деловому: забирай в *ближайшее удобное тебе время*, в противном случае выкину. Не заберет - ВЫКИДЫВАЕШЬ. Нефиг твоей квартирой как складом пользоваться.

Привет-привет:)

Духу хватит,уже прошло то время когда прямо сжимало,сейчас ровнее намного.Но я наверное соглашусь с парнями,что незачем дурью этой голову себе забивать и уж тем более что то там звонить и договариваться,это надо ей,а не мне)

А вообще,не знаешь что делать дальше-делай дальше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я уверен, что ты морально не готов ко встрече с ней, поэтому лучше не инициировать встречу. Будет адовый п*здец, если она за вещами завалится с Васей на машине, а ты её встретишь унылым гавном в трусах и с щетиной.

Как дела с Т1Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Паратов сказал:

да забудь ты о вещах, в совете "тотальный игнор" главное слово тотальный!

вспомнит о своих вещах отдай ей, а пока убери и не вспоминай, они сейчас для тебя якорь который позволит тебе украткой повидать бож) 

откаты есть у всех это нормально. главное перетерпеть.

неудачи в подходах также есть у всех! если тебя отошьют 10 раз подряд имей смелость подойти 11й

и не оправдывай себя "тфнством" ищи свои ошибки и исправляй, а не вешай на себя ярлык.

уверен у тебя все получиться

Привет

Ни в коем случае не оправдываю себя,просто есть причина и есть следствие,но ни в коем случае не тормозить и не буксовать на месте.Сейчас в целом я как то по другому смотрю на разных ОЖП,начинаешь общаться,пару вопросов,слушаешь ответы,понимаешь уже сразу прет или не прет.И если раньше при не прет,я б ещё потянул дохлую лошадь,то сейчас сразу же забиваю.Нет и нет и хрен с вами)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rooter сказал:

Просто я уверен, что ты морально не готов ко встрече с ней, поэтому лучше не инициировать встречу. Будет адовый п*здец, если она за вещами завалится с Васей на машине, а ты её встретишь унылым гавном в трусах и с щетиной.

Как дела с Т1Д?

Порядка где то 80% времени я готов и к тому повороту,который ты описал.Не трогает вообще,реально.Но есть ещё 20%,они наступают когда пик усталости.

По поводу Т1Д палкой бить будешь,но там печаль-беда.Все таки,с девочкой я зафейлил,много меня было,это я сейчас понял,на удивление быстро но,но это не помешало все запороть.Ее теперь просто игнорю,будет ли толк не знаю,да и выбора все равно нет.

Общался ещё с двумя ОЖП,но как то слушаю я их и понимаю что ну вот совсем не моё,какие то принципы у всех,загоны.Я конечно понимаю что мне не докторскую с ними писать,но все же.Или ищу оправдания?Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова!

Больше подходов - больше знакомств. То что общаешься с разными ОЖП есть вэри гуд - меня сейчас и вовсе зажало так, что к девушке подойти сам первый не могу вплоть до слабости в ногах - тупо не хочется, дожили!о.О С любым парнем незнакомым подойти заговорить - не вопрос, но я ж нормальной ориентации!!! Так что... Мы все лечим один и тот же недуг, мы все в одной лодке.

А про загоны - а что ты от них, собственно, хочешь? поменьше слушай, что ОЖП говорит, они ср*ть в уши умеют и не так, ее загоны - это ее а не твои проблемы :-) Доведешь до секса - прекрасно! Не доведешь - следующая! Довел-выносит мозг - следующая! Я думаю, так надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что тебе нужно немного расслабиться в плане знакомства или общения.Если себя заставлять,то толку 0 будет.Просто не парься,не хочется если то зачем себя заставлять?От этого ВС не станет лучше в момент общения.Я если чувствую что не в тонусе,то и не лезу вообще.А когда наоборот,заряженный,то все само происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, i eat your skin сказал:

По поводу Т1Д палкой бить будешь,но там печаль-беда.Все таки,с девочкой я зафейлил,много меня было,это я сейчас понял,на удивление быстро но,но это не помешало все запороть.Ее теперь просто игнорю,будет ли толк не знаю,да и выбора все равно нет.

Расскажи подробнее, дадим ОС.

13 часа назад, i eat your skin сказал:

Общался ещё с двумя ОЖП,но как то слушаю я их и понимаю что ну вот совсем не моё,какие то принципы у всех,загоны.Я конечно понимаю что мне не докторскую с ними писать,но все же.Или ищу оправдания?Что скажешь?

Я не понимаю, как скудоумие женщины может влиять на то, что ты хочешь трахнуть её тело. Понимаю, что с ТП сложно общаться, но обычно я сразу понимаю, что дальше СО дело не идёт и если мне внешне баба в карту, то почему бы и не довести дело до зачёта? Правда, и ограничение на соблазнение есть. Например, даю себе рамки ресурсов: количество денег, количество встреч. Если превысил рамки, а до зачёта еще явно не близко, то фиксирую убытки и забиваю, если уже почти, то доливаю ресурсов и закрываю зачётом.

Получаю удовольствие от СО и всё. Не парюсь над какими-то принципами. Обычно, все ТП - это ВПр, и при их соблазнении работает всё, что связанно с эмоциональной составляющей: метафоры, напористость, стёб и юмор, безбашенность и.т.д. 

Но это мой подход. Если идёт отвращение от таких красивых, но тупых, то проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 11:07, Rooter сказал:

Расскажи подробнее, дадим ОС.

Я не понимаю, как скудоумие женщины может влиять на то, что ты хочешь трахнуть её тело. Понимаю, что с ТП сложно общаться, но обычно я сразу понимаю, что дальше СО дело не идёт и если мне внешне баба в карту, то почему бы и не довести дело до зачёта? Правда, и ограничение на соблазнение есть. Например, даю себе рамки ресурсов: количество денег, количество встреч. Если превысил рамки, а до зачёта еще явно не близко, то фиксирую убытки и забиваю, если уже почти, то доливаю ресурсов и закрываю зачётом.

Получаю удовольствие от СО и всё. Не парюсь над какими-то принципами. Обычно, все ТП - это ВПр, и при их соблазнении работает всё, что связанно с эмоциональной составляющей: метафоры, напористость, стёб и юмор, безбашенность и.т.д. 

Но это мой подход. Если идёт отвращение от таких красивых, но тупых, то проходи мимо.

Даже и не знаю, что расписать.

Основная ошибка, которую совершает ТФН и которую я совершил, это завал БЗ. Произошло это по причине того, что меня стало очень много в нашем общении. Здесь я говорю не только о личных встречах, которые проходили кстати не так уж и плохо, хотя видимо раз цель Т1Д не достигнута, то плохо. Но борщил и с переписками в what's up. Всё по классике на самом деле. А допускаешь эти ошибки просто по причине того, что думаешь, что вот, я сейчас ей не напишу или не позвоню, а вдруг кто-то другой это сделает, а вдруг притяжении ослабнет.:lol::lol: Сейчас наверное ты со стула от смеха упал, но действительность она такая. На самом деле притяжение, если оно и есть, то от скажем так Дальше только и крепнет и важно просто подсечь в нужный момент. Материального ресурса было влито по минимуму и уже это радует, а сейчас просто игнор и занимаюсь своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rooter сказал:

Ты, главное, время хоть приятно провел? Это главное в терапии после разрыва.

Я в целом не могу сказать что плохо провожу каждый день:)Отлично пообщался,получил ОС,но пора и дальше двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, i eat your skin сказал:

Я в целом не могу сказать что плохо провожу каждый день:)Отлично пообщался,получил ОС,но пора и дальше двигаться

И это правильный настрой. Смотри, выходит у тебя проблема с соблазнением девушек, надо исправляться. Для начала прочитай ФАКи, а затем следующие книги: "Пикап. Самоучитель по соблазнению", "Жизнь без трусов 1-2", "Как затащить в постель девушку своей мечты", а также будет полезно ознакомиться с циклом видео-семинаров "Real Social Dynamic". Также читай журналы роста парней, которые в теме: Абсолютен, Синий, Нагибатор и.т.д.

Главное - не только читай, а читай и практикуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики.

Прошла почти неделя с моей писанины. Решил, что надо отписаться, мало ли кому ещё интересно будет:lol: Самому смешно, но всё же.

Прошедшая неделя была хороша на различные вылазки и тому подобное. А теперь по порядку, и пеееервое место достается теме об Божп. Тут как раз всё скучно и неинтересно, и вас мне порадовать нечем, впрочем есть чем огорчить;) Не удержался я и залез на её страницу в нашем любимом ВК. Живет девочка на полную катушку - клубы, вписки какие-то, типо походы по ресторанам. Вообщем посмотрел я эти фотки и ничего. Ну просто ничего не аукнулось. Подумал только, что не нагулялась видимо в своё время. Есть один занимательный факт - колечко. Его носит, но скорее мне кажется, что это уже больше от привычки и глупо видеть в этом какой-то символизм что ли, и уж тем более надежду. Хотя раньше возможно так бы и думал, что не всё потеряно пока. А сейчас я всё таки понимаю, что надо было тогда новые диски на машину покупать, а не кольцо:lol::lol:

Едем дальше. Успел встретится с двумя ОЖП. Одна из них, как раз наша героиня, о которой рассказывал выше. Всё таки встретились и шла хорошо на контакт, но дальше поцелуев дело не зашло. А надо, Федя, надо. Но в целом меня это не напрягло. Решил, что если в течении 2-ух недель не прожму, то тогда надо будет забивать на совсем. А следующая ОЖП, хорошая знакомая, поговорили, пообщались и на этом разошлись. Я в целом не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,но вот здесь прямо исключение какое-то, порядка 4-ех лет общаемся с определенными перерывами, но дальше не идет, да и не хочется, не в карту совсем внешне. Красивая, но вот мне нравятся другие. 

И приятный бонус на приближающуюся неделю, это встреча с ОЖП, которая в своё время знатно меня отшила. А сейчас наоборот как узнала, что я один, предложила встретится. По дням только не определились пока, у меня работа с понедельника по воскресенье + зал, порой хочется просто приехать домой и рухнуть в постель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все бы ничего, но зачем ты в соцсети лезешь?

Ты лучше себе цель поставь, и иди к успеху. Реальную цель ,не связанную с БОЖП, а чисто для себя.

Я тут для себя решил курить бросить. Несколько раз пытался продержаться за эту неделю, но, к сожалению, пока не достиг успеха - пока привычка сильнее меня =( Но я своего добьюсь. =)

Побочный эффект - ломает настолько, что про БОЖП забываешь напрочь.

Так что если куришь - попробуй как я ;-)

 

А в целом - молодеЦ! Наслаждайся жизнью, общайся с девушками, все будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, i eat your skin сказал:

Прошедшая неделя была хороша на различные вылазки и тому подобное. А теперь по порядку, и пеееервое место достается теме об Божп. Тут как раз всё скучно и неинтересно, и вас мне порадовать нечем, впрочем есть чем огорчить;) Не удержался я и залез на её страницу в нашем любимом ВК. Живет девочка на полную катушку - клубы, вписки какие-то, типо походы по ресторанам. Вообщем посмотрел я эти фотки и ничего. Ну просто ничего не аукнулось. Подумал только, что не нагулялась видимо в своё время. Есть один занимательный факт - колечко. Его носит, но скорее мне кажется, что это уже больше от привычки и глупо видеть в этом какой-то символизм что ли, и уж тем более надежду. Хотя раньше возможно так бы и думал, что не всё потеряно пока. А сейчас я всё таки понимаю, что надо было тогда новые диски на машину покупать, а не кольцо:lol::lol:

Это стандартная херня. Не помню ни одной своей бывшей, которая бы после разрыва не начинала выкладывать фотографии с кутежей. Мол смотри, как мне хорошо, и завидуй :) 

В остальном - молодец. Приятно видеть, что ты движешься, пусть и маленькими шагами. Продолжай в том же духе. Двигайся к Т1Д, тебе необходимо очистить психику от взаимосвязи "бывшая = секс + приятные эмоции", так как только секс с другой лечит эту связь и никакие духовные либо мыслительные практики этого не заменят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, iceman-f1 сказал:

Ну вот все бы ничего, но зачем ты в соцсети лезешь?

Ты лучше себе цель поставь, и иди к успеху. Реальную цель ,не связанную с БОЖП, а чисто для себя.

Я тут для себя решил курить бросить. Несколько раз пытался продержаться за эту неделю, но, к сожалению, пока не достиг успеха - пока привычка сильнее меня =( Но я своего добьюсь. =)

Побочный эффект - ломает настолько, что про БОЖП забываешь напрочь.

Так что если куришь - попробуй как я ;-)

 

А в целом - молодеЦ! Наслаждайся жизнью, общайся с девушками, все будет ОК!

Не курю, только пью:lol::lol::lol:

В журнале роста у меня реальные цели, там вот и двигаемся дальше.

Спасибо за молодцом! Ваша поддержка помогает.

22 минуты назад, Rooter сказал:

Это стандартная херня. Не помню ни одной своей бывшей, которая бы после разрыва не начинала выкладывать фотографии с кутежей. Мол смотри, как мне хорошо, и завидуй :) 

В остальном - молодец. Приятно видеть, что ты движешься, пусть и маленькими шагами. Продолжай в том же духе. Двигайся к Т1Д, тебе необходимо очистить психику от взаимосвязи "бывшая = секс + приятные эмоции", так как только секс с другой лечит эту связь и никакие духовные либо мыслительные практики этого не заменят.

Помнишь, ты как то обещал секрет? Расскажешь? Или рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, i eat your skin сказал:

Помнишь, ты как то обещал секрет? Расскажешь? Или рано?

Это был не секрет, а аварийный план в случае экстренной необходимости, который лучше не использовать. На данный момент её приезд за вещами, как я понимаю, не планируется, поэтому забей (план к этой ситуации применим только). Иди к Т1Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мужики.

На среду договорился наконец-то с БОЖП, что вечером приедет и всё заберет, а то у нас уже какая-то прямо Санта-Барбара из-за этих вещей, надоело если честно. Как планирую себя вести - да никак в принципе, лицо кирпичом и давай, до свидули:lol:  А начнёт что-то говорить опять же из разряда чтобы вывести меня на вину, что это я такой плохой, во всём виноват, то выставлю вещи на лестницу и дверь закрою. Как-то так-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2016 в 23:23, iceman-f1 сказал:

Привет!

Буду держать за тебя пальцы, не подведи!!!

Отпишись обязательно.

Привет-привет.

Не подвел, просто потому что она опять не приедет:lol::lol: Настоящий анекдот. Решил я вообщем, что будет ближайший вечер свободный, вызвоню друзей и сам отвезу, потому что надо уже заканчивать с этим.  И да, они мне мешают, я же тут решил в квартире ремонт начать делать, место нужно много, а на балкон не закинешь, он не застекленный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, i eat your skin said:

Решил я вообщем, что будет ближайший вечер свободный, вызвоню друзей и сам отвезу

нормальные пацаны так не делают)) выкини ты уже эти вещи, и даже не говори об этом, а придет, скажешь - уупс, а я же их выкинул)) ну тут она с криками на тебя какова буя, где мои вещи, ты до сих пор дрочишь на них извращюга.. Прихватываешь ее технично, и аккуратно бросаешь на кровать, в одно движение, чтоб даже понять ниче не успела)) навесаешь над ней и шепчешь на ушко - что ты обошел весь город... в поиске.. сааамых вонючих бомжей, но даже они отказались носить эту фуету, вот и пришлось их выкинуть))

Так что прокачивайся, не в твоих интересах с ней видеться, чето там подвозить - это и не круто впринципе, и в твоем состоянии даже стратегия типо фэйс тяпкой, быстро скалибрует, потому что ты ищешь повод для встречи, еще и с кентами, хоть бы с телками уж тогда, и то показуха сплошная. Надо хотя бы Т3Д сделать таких телок с характером опытных, чтоб со всякими письками посмелее быть. А вот эта твоя с которой зафейлил, которая типо с мч, она на Т0,5Д тянет с трудом, так для отвода мыслей чисто, учитывая опять же что ты в зажиме, я видел со стороны чуваков в зажиме, зрелище печальное, и то она тебе чуть ли не дала)) то другим с норм ВС думаю дает изи ваще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему её вещи должен отвозить ты, а не забирать она.

Лишний повод себе эмоций в жизнь добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...