Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, djemba сказал:

Нет. Не чувствовал реально глубоко открытия с ее стороны.

Понимаешь, первые звонки даёт чувство неудовлетворенности от чего либо, общения, дела, еды от всего. Ты отмахнулся от этого чувства. Норм в принципе, ты теперь прочувствовал это и запомни и всегда используй это как маяк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С самого начала читаю эту тему, и все не мог понять, что тут не так. А вот что. Ты ищешь в бабе уход от своих проблем. Но реальность тебя приземляет фейсом об асфальт. Проблема не в бабе,

Всё совершенно верно. Правильный путь выбрал автор под чутким руководством Пэ. Познавать себя, свои слабые и сильные стороны, развиваться, учиться самоконтролю рядом с объектом, который 2 месяца варил

Трэш какой-то! Баба-шейкер! Устроила в себе коктейль из спермы. Бррр... Кучно вы Автор пошли, с Freegoodc и одноименной темой. Нет второго варианта. Это не пьяная "ошибка", не разовая акци

4 минуты назад, Medoedov сказал:

Понимаешь, первые звонки даёт чувство неудовлетворенности от чего либо, общения, дела, еды от всего. Ты отмахнулся от этого чувства. Норм в принципе, ты теперь прочувствовал это и запомни и всегда используй это как маяк. 

Что значит  отмахнулся от этого чувства? Я не захотел реагировать на первые звоночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djemba сказал:

Что значит  отмахнулся от этого чувства? Я не захотел реагировать на первые звоночки?

Да, ты скорее всего не чувствовал глубокой связи и не стал об этом думать. И так сойдёт, но это от неопытности, тут только с опытом. Но основная проблема не в этом. Пэ тебе расписал, реально прочитай, раза два,  что он пишет, очень глубоко смотрит. Он тебе расписал даже то в чем девочка твоя сама себе боятся признаться. Прочитай и думай, крути в голове. Тут сейчас ты не найдёшь быстрый ответ, а тем более совет. Это процесс изучения себя и ситуации и её. Не ленись думай и читай. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Секс на первом свидании вообще не показатель. Они не первый день виделись, она его видела и у неё вожделение давно возникло. И хотела она его давно и секс в мечтах у неё был давно и разный). Так что сам факт как бы и не факт для неё тем более мальчик такой хороший, тёплый и милый)

Показатель, если у них до этого не было общения наедине. 

Нормальные бабы очень загоняются по всяким формальностям, типа на каком свидании был секс. А эта такими категориями не рассуждает. К рефлексам и блокировкам, которые не позволяют ОЖП блядовать это имеет прямое отношение.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tommasi сказал:

Показатель, если у них до этого не было общения наедине. 

Нормальные бабы очень загоняются по всяким формальностям, типа на каком свидании был секс. А эта такими категориями не рассуждает. К рефлексам и блокировкам, которые не позволяют ОЖП блядовать это имеет прямое отношение.

У нас, скажем так давно у обоих горело. Начали вместе гулять, смеяться, болтать, все больше разгоралось.
Не думаю, что в данном кейсе секс на первом свидании - показатель последующего б*ядства. Надеюсь совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, djemba сказал:

У нас, скажем так давно у обоих горело. Начали вместе гулять, смеяться, болтать, все больше разгоралось.
Не думаю, что в данном кейсе секс на первом свидании - показатель последующего б*ядства. Надеюсь совпадение.

Ну если до этого было личное общение, то не показатель. 

А так вообще не забывай на это внимание обращать в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tommasi сказал:

Дислайк

Бракованная будет левачить даже если ты принц на белом коне, вопрос времени. Небракованная скорее всего не будет, если даже ты далеко не идеал.

никому больше об этом не рассказывай.

то,как будет вести твоя девушка целиком и полностью зависит от мужчины!

а те,кто ничего не умеют всегда рассказывают всякие байки типа телка херовая или на бабло повелась...изменила только потому что ты слаб,ни больше ни меньше

Изменено пользователем Andrew-KachOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, djemba said:

Другое дело: когда я счастливый за многие годы, как слепой котенок реально думал у нас настоящая любовь. И эта любовь развивалась с каждой неделей все больше и больше.  А оказалось, все не так..

Это шок. Я не просто переживаю. это шок. Это полное непонимание и отрицание происходящего. Непонимание причин, следствий, что делать, где воздух, что вокруг происходит. После твоего первого поста про то, что возможно я ёё тихая гавань перед очередным отплытием - пришла первая мысль, о том, что ушел гнев, ушла злость, пришло понимание, что косяк в неопытности. Видимо для такой особи нужны периодические игры. Серьезные, крышесносные, а потом опять на месяц успокоиться, побыть вместе в тихой гавани..

Курю факи, книги, посты, фонд. Надо натаскивать базу. Видимо она нулевая.

Когда замешан бывший/бывшая, очень сложно откалибровать измену. Ведь ничего на самом деле не меняется для нее, она с ним была раньше, он ей наверное даже ближе, чем ты, ей не нужно было разлюбить тебя, чтобы полюбить его, так как его она любила задолго до тебя. Поэтому неудивительно, что ты этот момент не отследил и упустил. А вот когда запускается процесс поиска нового партнера, это заметнее, тогда и морозы, и доды и отказы в сексе имеют место быть. 

Т.е. для измены с бывшим твои косяки не нужны. Можно сказать, тебе просто не повезло. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, соответственно, если изменяла на протяжении долгого времени - значит не так уж и боялась потерять меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, djemba said:

Ну и, соответственно, если изменяла на протяжении долгого времени - значит не так уж и боялась потерять меня?

Если вообще изменила, значит не боялась потерять тебя и ты не любовь ее жизни. По-моему это очевидно. Разве станет влюбленный мужчина или женщина изменять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, djemba сказал:

Ну и, соответственно, если изменяла на протяжении долгого времени - значит не так уж и боялась потерять меня?

Сколько длились ее отношения с бывшим? Когда расстались? Кто инициатор? Сколько прошло времени до начала ваших отношений? Сколько вы с ней встречались?

Тут было много переменных на которые ты не мог влиять.Возвращение бывших после того, как у ОЖП (ОМП) начинаются новые отношения, явление частое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, N*** сказал:

Если вообще изменила, значит не боялась потерять тебя и ты не любовь ее жизни. По-моему это очевидно. Разве станет влюбленный мужчина или женщина изменять? 

Не знаю, что ответить. Пока салат в голове. Показывала мне все время что очень любит, обнимашки, мими, целовашки.

 

21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Сколько длились ее отношения с бывшим? Когда расстались? Кто инициатор? Сколько прошло времени до начала ваших отношений? Сколько вы с ней встречались?

Тут было много переменных на которые ты не мог влиять.Возвращение бывших после того, как у ОЖП (ОМП) начинаются новые отношения, явление частое.

Никогда не интересовался о бывших у ЖП. Работали вместе пол года, потом свидание секс, и 3 месяца жаркой любви друг к другу) Потом мееедленное охлаждение, спокойная гавань, но любили друг друга, но страсти не было как первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий игнор, женщины очень хорошо умеют обьяснять это так, что ты сам ее оправдаешь и она вернется. Послать и вернуть обратно - это наверно самое худшее, намного хуже даже если бы она тебя послала, а ты ее вернул.

Дибилов не слушай, про то, что у тех кто берет от жизни все, у тех ЛТР очень серьезные и глубокие. Добро пожаловать в реальный мир тех, кто берет от жизни все, кайфы, раскрашивает свою жизнь разными красками - это те, у кого нет ЛТР. 

Считай ты вышел на свободу, смотри не залети обратно в кандалы ЛТРа и матрицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, djemba said:

Не знаю, что ответить. Пока салат в голове. Показывала мне все время что очень любит, обнимашки, мими, целовашки.

Чувства очень динамичная вещь, они меняются быстро. Разве у тебя в жизни не было такое, что девушка безразличная, потом становится любимой, или наоборот, любишь, проходит время, она становится безразличной и т.д. И не всегда такие крайные изменения бывают. Любила достаточно, чтобы обнимать и целовать, но недостаточно, чтобы быть верной. У мужчин это чаще встречается, поэтому тебе, как мужчине, должно быть понятнее. Я ни в коем случае не призываю оправдать, принять и забыть - это бессмысленно. 

Просто прими факт - это не твоя девушка, между вами не получилось, живи дальше, развивайся, не получилось с этой, получится с другой.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, djemba сказал:

Никогда не интересовался о бывших у ЖП. Работали вместе пол года, потом свидание секс, и 3 месяца жаркой любви друг к другу) Потом мееедленное охлаждение, спокойная гавань, но любили друг друга, но страсти не было как первое время.

Т.е. ты даже не можешь быть уверен, что она вообще прекращала общение с бывшим? Откуда такое безразличие к тому, что происходит в твоей жизни? Неудивительно, что ее измена стала для тебя шоком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты даже не можешь быть уверен, что она вообще прекращала общение с бывшим? Откуда такое безразличие к тому, что происходит в твоей жизни? Неудивительно, что ее измена стала для тебя шоком.

 

Да, вот только сейчас я понимаю, что скорее всего вообще не прекращала с бывшим общаться. 
Почему безразличие? Просто я был уверен, что девушка меня крепко любит. Не важно, что было раньше, с кем спала, сколько, чего. Видел в глазах преданность. Первое время....

13 минуты назад, Sиний сказал:

Жесткий игнор, женщины очень хорошо умеют обьяснять это так, что ты сам ее оправдаешь и она вернется. Послать и вернуть обратно - это наверно самое худшее, намного хуже даже если бы она тебя послала, а ты ее вернул.

Дибилов не слушай, про то, что у тех кто берет от жизни все, у тех ЛТР очень серьезные и глубокие. Добро пожаловать в реальный мир тех, кто берет от жизни все, кайфы, раскрашивает свою жизнь разными красками - это те, у кого нет ЛТР. 

Считай ты вышел на свободу, смотри не залети обратно в кандалы ЛТРа и матрицы.

Синий, что делать с увольнением, если сама не уволиться ближайшее время? Инициировать? Сидим прямо рядом, метр. В принципе я могу попробовать уволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, djemba said:

Синий, что делать с увольнением, если сама не уволиться ближайшее время? Инициировать? Сидим прямо рядом, метр. В принципе я могу попробовать уволить.

Я не знаю, что скажет тебе Синий, но смешивать работу и личную жизнь не следует. Если это не твой семейный бизнес, то уволить ее, только потому что она тебе изменила, будет... неэтично и неэкологично. Если сама уйдет - конечно, а еще можно ее попросить это сделать, вы это уже обсудили, кстати. Но самому брать на себя такое не надо... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе ее увольнять? Хочешь отомстить за измену?

У тебя есть отличная возможность подняться над этой ситуацией, стать сильнее и сделать так, чтобы ее зажало и она пожалела, что потеряла тебя.

Но, конечно, ты можешь опуститься до мелкой мести. И тебе повезет, если она со своей стороны не вынесет все это на всеобщее обозрение и увольняться не придется уже тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Синий, продолжишь такие выражения использовать как "дИбилы", отправишься в РО на месяц. Мнение своё высказал - мАладец, но не забывайся.

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Я не знаю, что скажет тебе Синий, но смешивать работу и личную жизнь не следует. Если это не твой семейный бизнес, то уволить ее, только потому что она тебе изменила, будет... неэтично и неэкологично. Если сама уйдет - конечно, а еще можно ее попросить это сделать, вы это уже обсудили, кстати. Но самому брать на себя такое не надо... 

 

Более того можно нарваться на суд. Незаконное увольнение, сексуальные домогательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Зачем тебе ее увольнять? Хочешь отомстить за измену?

У тебя есть отличная возможность подняться над этой ситуацией, стать сильнее и сделать так, чтобы ее зажало и она пожалела, что потеряла тебя.

Но, конечно, ты можешь опуститься до мелкой мести. И тебе повезет, если она со своей стороны не вынесет все это на всеобщее обозрение и увольняться не придется уже тебе.

Мадам, мимо кассы. Не чувствуете топика. Увольнять я ее не хочу, а как раз на ее глазах и подняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Зачем тебе ее увольнять? Хочешь отомстить за измену?

У тебя есть отличная возможность подняться над этой ситуацией, стать сильнее и сделать так, чтобы ее зажало и она пожалела, что потеряла тебя.

Но, конечно, ты можешь опуститься до мелкой мести. И тебе повезет, если она со своей стороны не вынесет все это на всеобщее обозрение и увольняться не придется уже тебе.

по твоему тут все постигли дзен? автор не будда, да и нет смысла ему тут казаться сильнее или что то в этом духе, лично мне было бы не приятно видеть каждый день мразь, которая мне лгала 2 месяца, при этом сочно посасывая другой х%ец, автору думаю тоже

инициировать увольнение, и гнать шалаву на хрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, djemba сказал:

Мадам, мимо кассы. Не чувствуете топика. Увольнять я ее не хочу, а как раз на ее глазах и подняться.

Мимо кассы? Не ты ли это написал ?

20 минут назад, djemba сказал:

 

Синий, что делать с увольнением, если сама не уволиться ближайшее время? Инициировать? Сидим прямо рядом, метр. В принципе я могу попробовать уволить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Мимо кассы? Не ты ли это написал ?

   Внимательнее. Где желание, а где вопрос, как поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, djemba said:

Увольнять я ее не хочу, а как раз на ее глазах и подняться.

А это вот первое, чем нужно заняться - отделить свою самооценку от ее мнения о тебе. Так что подниматься нужно в своих глазах и в каких угодно других глазах, только не в ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tommasi сказал:

Бракованная будет левачить даже если ты принц на белом коне, вопрос времени. Небракованная скорее всего не будет, если даже ты далеко не идеал.

Tommasi, ты бы завязывал с бракованными бабами)) Хорошее переваливание ответственности. С этим в АБФ движение надо.
Если уж их кто и выбирает, так это бракованный самец, который настроил себе в головке воздушных замков, либо в людях тотально не разбирается. А с нужным парнем, баба сама налево не пойдет. 

Автор, держись мужик) не в деньгах вопрос. Бабы хотят жить как герои Титаника. Кстати даже там, возлюбленная с Дикаприо свалила от вполне крепкого и богатого мужчинки. Ну нужен им драйв понимаешь?, нужен.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Внимательнее. Где желание, а где вопрос, как поступить.

 

Ты вообще отдаёшь себе отчёт, что лишить человека работы и средств к существованию - это довольно таки серьёзный шаг? 

И как ты думаешь, она себя при этом поведёт, если увидит что ты собрался это сделать? Молча проглотит? Соберёт манатки и свалит?

Вот гипотетически, был бы я плохим человеком который трахает свою наивную начальницу. При этом трахает кого-то ещё. И начальница, узнав об этом, закатывает истерику и инициирует увольнение. Да я бы её сожрал нах*й со всеми потрохами. Въ*бал бы по ней всем чем можно, начиная от всех её грязных тайн, продолжая нажимом на незаконность увольнения, а еслиб был бы совсем плохим - то и порчей имущества или ещё че-нить ))

 

Тут надо оценивать своего оппонента, когда затеваешь такие дела. На что он способен пойти. И быть готовым ко всему. А к чему ты готов? Готов увидеть бешенную бабу готовую самоубиться об тебя с причинением максимального ущерба, со злости от того что ты пытаешься её уволить?

 

Как по мне, оптимально тут оставить её подле себя, на расстоянии метра. И либо троллить её и тиранить, пока сама не уйдёт. Либо подготовить ей холодное блюдо мести. Либо потрахивать периодически, спускать пар на рабочем месте.

Конечно лучше всего было бы просто перестать замечать её существование. Сделать из неё для себя ничто, пустое место. Относиться как к глупому смешному и несчастному существу запутавшемуся в собственной лжи, никем толком не любимому и т.д - и по итогам не достойному ни внимания, ни душевных сил, ни переживаний.

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, когда разговаривали с ней. Она сказала: "Раз такая ситуация, я наверно уволюсь, все таки-давно хотела".
Хотела она реально давно, каждую неделю капала на мозги, что хочет уволиться. Работа скучная. Посмотрим. Самому интересно как разовьются события.

По поводу лишить средств к существованию - там денег много. но ВАЖНО: она НЕ меркантильна абсолютно. Ходит на классике, дорого, скромно. Папа предложил её купить новое авто, выше классом. ей не очень хочется менять. 

Пока, что хочу от нее точно не знаю. Послать/потроллить/потр*хать - не знаю.
Занимаюсь собой, физика, питание, начал медитировать.

По ощущениям - плыть перестал. Ночью - средненько, устаю, хорошее чувство. Днем легко-курю форум вторые сутки не вылезая.

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, djemba сказал:

Пэ, когда разговаривали с ней. Она сказала: "Раз такая ситуация, я наверно уволюсь, все таки-давно хотела".
Хотела она реально давно, каждую неделю капала на мозги, что хочет уволиться. Работа скучная. Посмотрим. Самому интересно как разовьются события.

По поводу лишить средств к существованию - дам денег много. но ВАЖНО: она НЕ меркантильна абсолютно. Ходит на классике, дорого, скромно. Папа предложил её купить новое авто, выше классом. ей не очень хочется менять. 

Пока, что хочу от нее точно не знаю. Послать/потроллить/потр*хать - не знаю.
Занимаюсь собой, физика, питание, начал медитировать.

По ощущениям - плыть перестал. Ночью - средненько, устаю, хорошее чувство. Днем легко-курю форум вторые сутки не вылезая.

 

Ну тем более незачем мельтешить и пороть горячку. Тем более папа там богатый, останься с ней в нормальных отношениях, может потом ещё пригодиться куда-нибудь. 

Относись спокойно к этому. Ну изменила, ну дура - это всё дело молодое ) Тебе же не детей с ней крестить )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrew-KachOK сказал:

никому больше об этом не рассказывай.

то,как будет вести твоя девушка целиком и полностью зависит от мужчины!

а те,кто ничего не умеют всегда рассказывают всякие байки типа телка херовая или на бабло повелась...изменила только потому что ты слаб,ни больше ни меньше

Ты не прав. Против женской измены нет эффективных методов, которые дадут какие-то гарантии. Естественно, если ты ТФН, то на дистанции изменять тебе будут с вероятностью в 99%, а если прошаренный пикапер, то, скажем 10%. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Ты не прав. Против женской измены нет эффективных методов, которые дадут какие-то гарантии. Естественно, если ты ТФН, то на дистанции изменять тебе будут с вероятностью в 99%, а если прошаренный пикапер, то, скажем 10%. 

 

только кому-то изменяют,а кому-то нет. измена это следствие тупняка мужика,бороться надо не с изменой,а с тупняком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andrew-KachOK сказал:

только кому-то изменяют,а кому-то нет. измена это следствие тупняка мужика,бороться надо не с изменой,а с тупняком

Не правда. Не надо всё так упрощать. Есть примеры, где МЧ ничего особенного из себя не представляет, но его ОЖП ему верна. Может любит его так сильно, может просто возможности не было. А есть примеры, где прокаченному МЧ наставили рога. Баба *лядь попалась, или Вася слишком крутой. 

КотуБарсику тоже мои ответы получается. И что ты против АБФ имеешь к слову?

Но то что большинство измен от косяков я не спорю

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, djemba сказал:

...она НЕ меркантильна абсолютно.

Вот значит как...

Не надо скоропалительных выводов. Ты просто не видел ее в стесненных материальных обстоятельствах. У нее не было возможности проявить себя.

 

В 01.07.2016 в 23:24, djemba сказал:

...правильно воспитана.

Только вот за два месяца до прояснения ситуации ее правильность испарилась куда-то. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, djemba сказал:

Не знаю, что ответить. Пока салат в голове. Показывала мне все время что очень любит, обнимашки, мими, целовашки.

 

Никогда не интересовался о бывших у ЖП. Работали вместе пол года, потом свидание секс, и 3 месяца жаркой любви друг к другу) Потом мееедленное охлаждение, спокойная гавань, но любили друг друга, но страсти не было как первое время.

3 месяца стандартный срок, ты просто не смог стать её мужчиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Andrew-KachOK said:

только кому-то изменяют,а кому-то нет.

а кому-то изменяют, но он об этом даже не догадывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tommasi сказал:

И что ты против АБФ имеешь к слову?

Против АБФ ниче не имею, частенько и сам там обитаю) Бывают советы дельные.
Обычно много косяков от большого хочу и слабого могу. Большинству ж подавай баб с высока. Сами в жопе, но королев хотим. А королевки то знают че хотят, ищут принца, вот измены и случаются. Или бывает сразу понятно, что мужика завернут в лаваш и поглотят, но он лезет и дальше, как глупое существо.
В результате закономерное неуважение, грохот, крах, развод и тд. А тк все бабы Б, то вроде как сам жертва, но красава (в дырявых трениках). 
Ps это про АБФ, а не к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, djemba сказал:

Показывала мне все время что очень любит, обнимашки, мими, целовашки.

Ты не догоняешь. Показателем любви со стороны женщины является секс. Если секса много и она инициативна, то да она тебя любит. Все остальное в утиль.

1 час назад, Medoedov сказал:

3 месяца стандартный срок, ты просто не смог стать её мужчиной. 

плюсуюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tommasi сказал:

Не правда. Не надо всё так упрощать. Есть примеры, где МЧ ничего особенного из себя не представляет, но его ОЖП ему верна. Может любит его так сильно, может просто возможности не было. А есть примеры, где прокаченному МЧ наставили рога. Баба *лядь попалась, или Вася слишком крутой. 

 

после этого поста все стало на свои места.Учиться Вам и учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор весь из себя такой топовый, а сам в долгах как в шелках и его подчинённая изменяет ему с продавцом арбузов? При этом он приходит на форум и спрашивает как подняться в её глазах?:mellow:

Мои 50 центов:

1. Ты себя ТС принцем считаешь таковым не являясь. То что тебе провинциалки давали не делает из тебя султана.

2. Мне кажется что бабу ты хочешь эту на себе женить потому, что у неё обеспеченный отец, как ты видишь, это в её планы не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andrew-KachOK сказал:

после этого поста все стало на свои места.Учиться Вам и учиться

И вот, когда уже аргументов не остается, можно что-то такое ляпнуть :)

Дай Бог, чтобы у тебя (да и себе пожелаю) и не было ситуаций и ты верил, что можешь поведение и верность ОЖП держать на 100% под своим контролем. Но как говорится, чем выше летаешь, тем больнее падать. Поверь, Андрей, далеко не все, кому изменяли - ТФНы. Странно, что это приходится кому-то объяснять.

Цитата

Автор весь из себя такой топовый, а сам в долгах как в шелках и его подчинённая изменяет ему с продавцом арбузов? При этом он приходит на форум и спрашивает как подняться в её глазах?:mellow:

Мои 50 центов:

1. Ты себя ТС принцем считаешь таковым не являясь. То что тебе провинциалки давали не делает из тебя султана.

2. Мне кажется что бабу ты хочешь эту на себе женить потому, что у неё обеспеченный отец, как ты видишь, это в её планы не входит.

Что-то ты всё на меркантильной основе завертел. Сам же написал, что изменила она ему с продавцом арбузов, так что проблема тут не в благосостоятельности автора.

 

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча пустых слов как всегда, тонна воды от умнейших не дебилов форума сего.

Уволиться скорее всего сама 99%, можешь спросить у нее на этот счет и намекнуть.

Делаешь свои дела весь в работе. Поймал ее взгляд, на секунду повернулся на неё и ни с того, ни с сего - если ты уволишься, я буду только рад. И дальше продолжаешь делать свои дела, желательно на ее реакцию мы никак не реагируем.

А вечером заявление уже на столе. Вуаля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Вообще чпокать подчинённую, имхо, это надо быть либо хитрым, либо глупым. Я тоже себе пару лет назад на работу взял девушку, которая идеально подходила под должностные обязанности, при этом у неё была голливудская улыбка и попка-персик, вокруг неё все пацаны отдела вились, но я себе не позволял лишнего слова сказать, потому что даже если бы мы чпокнулись, то потом был бы полный алес. А продавец арбузов к меркантильности ни при чём, ведь у автора бабок нету, меркантильный здесь как раз автор, именно поэтому на измену ему плевать, он хотел чтобы та от него залетела, женилась на нём и он жил под крылом у её обеспеченного папеньки, всё как пишет Паркинсон. Но у мадам, похоже, другие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, OhBoy сказал:
40 минут назад, OhBoy сказал:

:lol: Вообще чпокать подчинённую, имхо, это надо быть либо хитрым, либо глупым. Я тоже себе пару лет назад на работу взял девушку, которая идеально подходила под должностные обязанности, при этом у неё была голливудская улыбка и попка-персик, вокруг неё все пацаны отдела вились, но я себе не позволял лишнего слова сказать, потому что даже если бы мы чпокнулись, то потом был бы полный алес. А продавец арбузов к меркантильности ни при чём, ведь у автора бабок нету, меркантильный здесь как раз автор, именно поэтому на измену ему плевать, он хотел чтобы та от него залетела, женилась на нём и он жил под крылом у её обеспеченного папеньки, всё как пишет Паркинсон. Но у мадам, похоже, другие планы.

Чпокать подчиненную это нормально, так же как и втюриться в нее.

Все отговорки о том, что ты не трахнул бабу с голливудской улыбкой, потому что потом "был бы полный алес" говорит о том, что ты не попал в ее поле зрения/зассал.

С*ебись с темы, пожалуйста, блюю от такого бреда.

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не владелец фирмы, а просто наемный руководитель, то чпокать подчиненных - это реально глупость.

Уволить такую подчиненную будет проблемой. Будешь давить на нее, так она устроит разборки прямо на работе и потом руководсмтво косо на тебя смотреть будет, а сотрудники пальцами показывать. Сама она увольняться вряд ли пойдет. Ей то на тебя плевать. Она с другим чуваком потрахивается и все у нее хорошо. Это ты в шоке ходишь. Ты и будешь дальше ходить и смотреть как она задницей крутит и будешь нервы на кулак наматывать. Многие чуваки этого не выдерживают и увольняются первыми.

Sиний - почему то уверен что ОЖП уволится. Если так, то тебе повезет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милениум сказал:

Если ты не владелец фирмы, а просто наемный руководитель, то чпокать подчиненных - это реально глупость.

Уволить такую подчиненную будет проблемой. Будешь давить на нее, так она устроит разборки прямо на работе и потом руководсмтво косо на тебя смотреть будет, а сотрудники пальцами показывать. Сама она увольняться вряд ли пойдет. Ей то на тебя плевать. Она с другим чуваком потрахивается и все у нее хорошо. Это ты в шоке ходишь. Ты и будешь дальше ходить и смотреть как она задницей крутит и будешь нервы на кулак наматывать. Многие чуваки этого не выдерживают и увольняются первыми.

Sиний - почему то уверен что ОЖП уволится. Если так, то тебе повезет.

 

Почему глупость? Как-нибудь объясняется, кроме как "полный атас" ?

Сейчас уволнять самому нет желания, вообще уделять этому вопросу внимания.

Теперь по сути:

1) Тренируюсь каждый день, исключительно качественное питание, наладился сон.
2) Курю форум, антибабу, читаю Новосёлова. Картина начинается складывается. Вижу очевидные "дыры" в себе, в БЗ(был жуткий перекос). В ближайшее время запощу со своей колокольни видение причины, которая привела к такому результату.

 

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил шеф, сказал подходила мадам, говорила - в планах уволиться.

Шеф подбодрил ее, сказал сейчас будут интересные проекты. И если сейчас ты уволишься, нового человека будет взять сложно.
Была очень неуверенна, сказала: "Хорошо, мне еще надо посоветоваться с ххх(автор темы), дела семейные".
*Работу другую найдет легко, в деньгах потребностей нет, на работе последнее время только из-за меня.

В ближайшее время ожидаю от нее подкат с этим вопросом.
Высоковероятно разговор будет в ключе: "Если есть шанс вернуть отношения, я останусь, если нет - уйду".

Пока думаю, время есть.
Основной вариант ответа: "Давай не путать работу и личное, если тебе нравиться здесь работать - работай, мы с тобой будем общаться просто как знакомые/коллеги, не вижу криминала".

По ощущениям(на данный момент) так и есть. Фокус сильно сместился в сторону саморазвития, идентифицировал уж больно большие gap в себе(ДСП).

Хочу услышать мнения гуру(не просто ё*ыри-стрелки номеров).

Скрытая цель(видимо подзознательно): потрахать, показать свой прогресс, она же месть.
Как пишет Новоселов, для альфы это поведение не характерно. Думаю еще.

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

"Давай не путать работу и личное, если тебе нравиться здесь работать - работай, мы с тобой будем общаться просто как знакомые/коллеги, не вижу криминала".

Если потянешь такой вариант, то это будет почти безупречно ) 

Можно ещё успокоить её, сказать, мол ну чего ты вся не своя, и стыдишься? ) Ну молодые, глупые - с кем не бывает. Ошиблась, оступилась. Я тоже хорош, ничего ведь не соображал ) Прекращай самоедством заниматься ) Просто в следующий раз будь умнее, и честнее с близкими людьми. И лучше, надёжнее себе выбирай партнёра ) Ни к чему всё это - измены, трагедии, скандалы )

Тогда она точно локти кусать начнёт от того что тебя потеряла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделает мега-гипер Б и автор поплывет в сомнениях.
Тут надо понять самого себя, какая цель конечная, что готов простить, а что нет, как жить дальше и тд. И исходить из этого плана. Если решил окончательно с ней завязать, на кой тогда ты задаешь столько вопросов? Найди новую бабу, лучше жены, и работай рядом сколько влезет и дальше.
Вывода два, новой бабы нет и вернуть хочется (гдето внутри) божп, да колется.

А так, вариант "Давай не путать работу и личное..." очень неплох, но если внутри будут сомнения, лучше про него забудь иначе со стороны будешь мягеньким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBarsik сказал:

Сделает мега-гипер Б и автор поплывет в сомнениях.
Тут надо понять самого себя, какая цель конечная, что готов простить, а что нет, как жить дальше и тд. И исходить из этого плана. Если решил окончательно с ней завязать, на кой тогда ты задаешь столько вопросов? Найди новую бабу, лучше жены, и работай рядом сколько влезет и дальше.
Вывода два, новой бабы нет и вернуть хочется (гдето внутри) божп, да колется.

А так, вариант "Давай не путать работу и личное..." очень неплох, но если внутри будут сомнения, лучше про него забудь иначе со стороны будешь мягеньким)

+По всем пунктам.
Я работаю над сбором этого пазла. Цель: не обосраться в дальнейшем, а в данном кейсе почувствовать себя победителем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/4/2016 at 6:39 PM, djemba said:

 

Успокойся, сынок.

 

Quote

Сейчас уволнять самому нет желания, вообще уделять этому вопросу внимания.

Слушай, топовый, Если бы ты мог её уволить, ты бы её давно уже уволил. Одно вранье и понты.

 

5 hours ago, djemba said:

+По всем пунктам.
Я работаю над сбором этого пазла. Цель: не обосраться в дальнейшем, а в данном кейсе почувствовать себя победителем. 

Твоя подчинённая ака баба в которую ты кончил, чтобы женить на себе изменила тебе с продавцом арбузов, а ты хочешь почувствовать себя победителем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...