Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Там глядишь и успокоятся. 

ежели как следует подсуетиться, то и у Васи тачку отжать можно 

 

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мне кажется бж с васьком действительно спелись,

возможно он просто друг, или сочувствующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

1 час назад, Donalddes сказал:

это что за бред?

гнилые движения какие-то...

 

1 час назад, maksimp сказал:

 по документам квартира родителей продается и детей новые владельцы выписывают в никуда по суду. Они не обязаны им давать прописку. Я тоже бомж буду. Естественно, кому продается-знакомые. Полно таких случаев. И все, дети будут прописаны по адресу БЖ в маленьком городе в Сибири, а в Москве жить по регистрации. А затем опять квартира покупается родителями

Я понял твою позицию, что БЖ выигрывает в любом случае, но это не совсем так.

Прописанные дети имеют право на проживание, а не на саму собственность. Не надо путать.

Во первых, в никуда дети не выписываются.

 

Поэтому продать кВ с несовершеннолетними, тот ещё квест. Для легализации сделки нужно заключение органов опеки. 

Потом, если потом кВ покупается прежними владельцами это аргумент, чтобы признать сделку ничтожной. Особенно если покупатели -родственники.

еще БЖ тоже по такой же схеме может стать бомжом) 

На счёт кто что выигрывает, это процесс долгий, нудный, нервный. Просто имей ввиду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Селект дети должны быть прописаны по месту прописки родителей. Отца выписали, у него нет прописки. Дети не являются членами семьи свекрови и она по суду может их выписать при этом суд обяжет прописать детей по месту прописки матери. Вот и все. 

Дело в том, что несовершеннолетних детей не могут выписать в никуда или в худшие условия. Не важно члены семьи или нет. Автора могут, детей нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, спасибо. Но все равно ты по разному интерпретируешь мои сидения с детьми и его. Он сам мне в разговоре вот поведал, что приходится сидеть с моими детьми, пока БЖ работает. Вообще сам предмет разговора мы решили быстро, я им вещи передал сегодня. А остальное он выложил сам. И именно в тот момент, когда уехала тетя. Но все же прозрачно, хотят, чтобы я сидел с детьми. А БЖ действительно каждые выходные снимала раньше, снимает и сейчас, уверен. Деньги то нужны ей.

Его  напрягает сидеть с моими детьми, иначе бы не ныл, сразу стал меня виноватить, чтобы я больше с детьми время проводил, и в смс потом про это тоже. Кстати, он разговаривал вежливо, как и я. Так что никто никого не херососил. Основная его мысль- БЖ прекрасная женщина, у нас все серьезно, живем дружно все с твоими детьми, но не хватает нам твоей машины и чтобы ты в выходные брал детей. И типа не лезь больше к нам, БЖ очень расстраивается, не хочет с тобой общаться (мы вообще не разговаривали с БЖ давно), теперь со мной будешь дело иметь. А я настоящий, не чета тебе. И Бог тебе судья на твои действия

Не буду скрывать, он мне не понравился, и не тем только, что моя бывшая у него, скользкий какой-то он. Вроде говорит правильно, типа по мужски, уверенно, а претензии мне предъявляет, жалуется, что кредит взять не может и дорого детей возить. Осадок от разговора неприятный остался, конечно.

Лорд, я вижу, что все преимущество Васи передо мной только в том, что за ним нет шлейфа скандалов и обид, какие есть у БЖ ко мне. Во всем остальном вообще не вижу, чем он круче меня.

Лорд, я на контакт выходить с ними не буду, идти навстречу не буду. На следующей неделе иск в суд подам, как и хотел, по машине. И ничего гасить не буду, я для себя все решил. От меня не получат больше ничего, на данном этапе. А дальше посмотрим. И я рад, что не договорился с ними, каким я был мудаком, что предлагал БЖ в начале больше денег, шел на уступки по машине. Хорошо, что она жадная, а я потом плюнул на благородство, больше вообще ничего не получат. И нормально себя чувствую. Если даже у нейтральных форумчан Вася вызывает презрение, то вот представь, как мне он противен, что влез в мою семью.

А ведь жизнь еще не ударила их ничем, разок посидел с детьми, заныл. И жаловался мне, что сын у меня капризный, не любит пешком ходить. Совсем не новость для меня!Он еще не все таланты сына узнал, все впереди. А если болеть начнут дети (а болеют сразу все, и по кругу)- вот тогда будет действительно трудно. Я этого не хочу, пусть будут здоровыми дети, но ведь взрослые люди должны же думать головой, на шаг вперед. Ну потрахались, ну нужно же думать, как будут жить дальше! Как можно надеяться, что я отдам машину и буду помогать все время? Не ожидал, если честно, что у меня такая безрассудная жена была. Всегда голова на плечах была, осторожная была, а тут - вообще непонятно, не узнаю ее.

Селект, спасибо, чувствуется опыт у тебя. Надеюсь, не пригодится он мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ага я вот тоже не могу понять как баба с 3 детьми ушла к мужику еще хуже чем был. У прошлого прописка была и хата у родителей а у этого вообще ничего не светит ей. В чем смысл был? Наказать? Возможно, но после того как она дала понять что вася трахает ее то уже не вернуть все просто так назад. Если только она не была уверена в том что он простит ей все. Да и тут все обсуждают демку и минеты. КАК? В ОДНУШКЕ С 3 ДЕТЬМИ? Что то как то сомневаюсь. Там только по быстрому в ванной на скорую руку. А какой кайф в этом. 

Так что тут хрень кака то. Либо автор не договаривает либо баба дура полная и дети нагуленые на стороне.

4 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Дело в том, что несовершеннолетних детей не могут выписать в никуда или в худшие условия. Не важно члены семьи или нет. Автора могут, детей нет. 

Могут, по суду прописать к матери. Очнование прекращение быть членами семьи, отсутствие регистрации отца в этом жилье и наличие регистрации у матери. По закону дети могут быть прописаны у одного из родителей. А так как у отца нет прописки пропишут у матери, вернее обяжут ее прописать их у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ага я вот тоже не могу понять как баба с 3 детьми ушла к мужику еще хуже чем был. У прошлого прописка была и хата у родителей а у этого вообще ничего не светит ей. В чем смысл был? Наказать? Возможно, но после того как она дала понять что вася трахает ее то уже не вернуть все просто так назад. Если только она не была уверена в том что он простит ей все. Да и тут все обсуждают демку и минеты. КАК? В ОДНУШКЕ С 3 ДЕТЬМИ? Что то как то сомневаюсь. Там только по быстрому в ванной на скорую руку. А какой кайф в этом. 

Так что тут хрень кака то. Либо автор не договаривает либо баба дура полная и дети нагуленые на стороне

 

Почему хуже-то? С автором ей не по кайфу было. 

Бабы бывает вообще бегут из настоящих клеток из золота, от унылых отношений. Бегут в никуда ) В нищету.

Лишь бы на душе им было комфортно, и с человеком находиться, который морально приятен.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

нМогут, по суду прописать к матери. Очнование прекращение быть членами семьи, отсутствие регистрации отца в этом жилье и наличие регистрации у матери. По закону дети могут быть прописаны у одного из родителей. А так как у отца нет прописки пропишут у матери, вернее обяжут ее прописать их у себя.

Дети не прекращаются быть членами семьи отца. 

Отсуствие регистрации отца - не основание выписывать детей. тут на первом плане - интересы детей. Особенно если мамаша заявит, что у неё нет жилья. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что то я вот только золотой клетки не увидел. Обычная семья. Обычные проблемы. Такого уж повода что бы забрать 3 детей и уйти, не видел. Макс не пил, по его словам, бабу не бил, за детьми смотрел. Решил машину продать так как не тянет кредит, взяла детей и ушла к васе.  

Тут вот куча теорий было про дсп и так далее. Что то как то они не работают тут. Да и баба влюбилась как то очень быстро. Теперь мужик живет на ее территории. Хрень.

Есть конечно вариант который уже обсуждали - не любила никогда, и со временем не любовь переросла в ненависть из-за несбывшихся надежд. А машина при наличии васи стала катализатором. 

Очень интересно чем все кончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, haword сказал:

Что то я вот только золотой клетки не увидел. Обычная семья. Обычные проблемы. Такого уж повода что бы забрать 3 детей и уйти, не видел. Макс не пил, по его словам, бабу не бил, за детьми смотрел. Решил машину продать так как не тянет кредит, взяла детей и ушла к васе.  

Тут вот куча теорий было про дсп и так далее. Что то как то они не работают тут. Да и баба влюбилась как то очень быстро. Теперь мужик живет на ее территории. Хрень.

Есть конечно вариант который уже обсуждали - не любила никогда, и со временем не любовь переросла в ненависть из-за несбывшихся надежд. А машина при наличии васи стала катализатором. 

Очень интересно чем все кончится. 

 

Именно что, тут даже золотой клетки не было ) Даже машину и ту отжать попытались, и это уже последняя капля была )

То что не пил, не бил, за детьми смотрел - этим ни одна баба сыта не будет. 

Бабе ещё надо чтоб мужик был умный, чтобы не был ЗАНУДНЫЙ. Чтобы прикольно с ним было, чтоб трахал с огоньком. Чтоб интересно с ним было общаться. А автор даже футбол свой забросил, несмотря на увещевания жены что ему надо выползать в мир и жить поактивнее. Она ему видимо давно намекала что он становится УГ, и её это напрягает )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Отсуствие регистрации отца - не основание выписывать детей. тут на первом плане - интересы детей. Особенно если мамаша заявит, что у неё нет жилья. 

Почему не основание? Они ни кто собственникам жилья а значит они нарушают права собственника на владение своим имуществом. Собственник платит за них комуналку, не может продать свое жилье. При этом дети не проживают на этой территории. Вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая тему, моя идея разложить троих детей по 3 женщинам 30-40 лет с хорошей материальной базой кажется не такой уж и плохой. По-крайней мере как альтернатива идее сделать их всех одной девушке без материальной базы, тянуть это все одному и в итоге все равно не вытянуть. Итог все равно один и тот же, но в моем варианте хоть дети нормально пристроены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бабе ещё надо чтоб мужик был умный, чтобы не был ЗАНУДНЫЙ. Чтобы прикольно с ним было, чтоб трахал с огоньком. Чтоб интересно с ним было общаться. А автор даже футбол свой забросил, несмотря на увещевания жены что ему надо выползать в мир и жить поактивнее. Она ему видимо давно намекала что он становится УГ, и её это напрягает )

Да но не когда у тебя трое детей и всех надо кормить обувать одевать а она безработная. Любая мать ради детей жила бы дальше. А тут с какого то писюна она пошла на поводу своей пиписьки. Если только вася ей не нассал в уши про то что скоро он разбогатеет и купят виллу на багамах )

Петр конечно твой вариант как вариант  но очень большая вероятность в конце жизни остаться одному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

Обычная семья. Обычные проблемы. Такого уж повода что бы забрать 3 детей и уйти, не видел. Макс не пил, по его словам, бабу не бил, за детьми смотрел. Решил машину продать так как не тянет кредит, взяла детей и ушла к васе. 

Хаворд, да всё просто: БЖ - слаба на передок, а коротко - бл*дь. Сидела ровно на жопе 8,5 лет лишь по одной причине: не работала. А как только в мир вышла, так по миру и пошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, haword сказал:

Да но не когда у тебя трое детей и всех надо кормить обувать одевать а она безработная. Любая мать ради детей жила бы дальше. А тут с какого то писюна она пошла на поводу своей пиписьки. Если только вася ей не нассал в уши про то что скоро он разбогатеет и купят виллу на багамах )

Петр конечно твой вариант как вариант  но очень большая вероятность в конце жизни остаться одному. 

 

Да прокормит она их, оденет, обует. Даже и сама, как нибудь. Не умрут же они с голоду от этого всего. Ты передёргиваешь )

Это не на поводу у пиписьки она пошла. А на поводу у своей души требующей счастья, радости чувственной. Требущей сбежать из гнетущей затхлой атмосферы МЁРТВЫХ отношений, которые всегда были ни о чём. Да и для детей ничего хорошего нет в неудовлетворённой вечно истеричной мамаши. Лучше когда их мамаша счастлива и довольна. Так что и для детей это благо, с какой-то стороны. 

По крайней мере ничё хорошего нет когда дети растут в атмосфере больных отношений.

Это нормальные желания совершенно, в них ничего постыдного нет.

Да и вообще, это не то что даже желания - это инстинкты.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

Почему не основание? Они ни кто собственникам жилья а значит они нарушают права собственника на владение своим имуществом. Собственник платит за них комуналку, не может продать свое жилье. При этом дети не проживают на этой территории. Вот и все. 

Ага, "вот и все"). 

Продавая жильё, дети должны быть не ущемлены в правах проживания. Иначе сделки не будет. 

Почему это не проживают?) их привезут и будут проживать)

Для прописки на новом месте надо приложить соотвествующие документы. Если их нет, никто их не выпишет, пошлют всех нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, хотел бы я, чтобы это все было фантазией в моей жизни. Это факт, сам не верю, для меня это что-то фантастическое. Но это все происходит реально. И однушка в старом доме, и трое детей, и БЖ и Вася. Сам своими глазами все видел.

Не пил, не курил, не бил. Но скандалил, в ответ на ее взбрыки, но все же, такая вот эмоциональная негативная обстановка была. Но вот что интересно- эти ссоры всегда провоцировались ею. Зачем?

 Я в целом спокойный, мне это вообще не нужно, дома мира хотелось. Потому и мирился первым, не люблю я все эти обидки.

Пэ, сейчас типа БЖ комфортно? Сомневаюсь, ну пусть так. Все решится все равно в течение месяца, я уверен. С разделом машины по суду и продажей ее все маски спадут, и цели ухода из семьи обнажаться.

Пэ, про занудный и скучный-согласен, но только в последний год, полтора. Хотя все равно выбирались в разные места, на диване все время не сидел. Все стало совсем плохо, как пошла снимать, особенно последние месяца три, когда пошло много заказов. Вот тогда я стал прикован к дому, когда и куда мне идти, когда 2 выходных подряд проводишь с детьми? Каждую неделю! А жена приедет вечером, уложит детей спать, за компьютер обрабатывать фото сядет. А мне где место было в семье? Она путешествовала и снимала. Воодушевления вагон у нее, а тут еще я работу потерял. Одно к одному, посчитала меня УГ.

А вообще БЖ убежала на эмоциях, а дальше просто все свалилось как снежный ком, она не могла прекратить это. И она мне обещала-еще одна ссора, и она уйдет окончательно. Ссора, она ушла. Слово держит, молодец. Ну и гордая, просить машину попросила Васю.

И БЖ уверена, что я прощу. Я все время прощал в браке, другого поведения она от меня не ждет. Мне уже сказала она, что мог бы побороться, жили бы вместе, с Васей побороться, победить его в боях, видимо. А я сдался сразу, отпустил ее, не бегал, она от меня этого не ожидала-это все слова БЖ.

Я вообще за последний месяц сделал столько поступков, что мне не свойственны, что сам себе удивляюсь, я таким никогда не был. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бабе ещё надо чтоб мужик был умный, чтобы не был ЗАНУДНЫЙ. Чтобы прикольно с ним было, чтоб трахал с огоньком. Чтоб интересно с ним было общаться. 

БЖ за месяц потрахушек с васей успела, по-твоему, сделать выводы о внутреннем мире василия? О его уме и незанудстве? Сравнила обеих и автора списала в утиль? Забавная у тебя логика. Если это можно вообще логикой назвать. Каждый пост поражает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

Петр конечно твой вариант как вариант  но очень большая вероятность в конце жизни остаться одному. 

это да. но волки все равно умирают водиночку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

БЖ за месяц потрахушек с васей успела, по-твоему, сделать выводы о внутреннем мире василия? О его уме и незанудстве? Сравнила обеих и автора списала в утиль? Забавная у тебя логика. Если это можно вообще логикой назвать. Каждый пост поражает)

Вообще-то это за пару секунд определяется, даже просто по взгляду, по мимике, не говоря уже об энергетике. ) Видно - интересный человек, или унылое гавно ) Еслиб ты была бабой, ты бы такие вещи знала... )) Бабы ведь ничего не сравнивают - они чувствуют, и ведутся на ум, задорный не занудный характер и т.д )) Особенно остро ведутся после того как потухнут много лет в обществе какого-нить зануды )) Потом им более менее не занудный мужик - как глоток свежего воздуха )

 

Цитата

Пэ, сейчас типа БЖ комфортно? Сомневаюсь, ну пусть так. Все решится все равно в течение месяца, я уверен. С разделом машины по суду и продажей ее все маски спадут, и цели ухода из семьи обнажаться.

Пэ, про занудный и скучный-согласен, но только в последний год, полтора. Хотя все равно выбирались в разные места, на диване все время не сидел. Все стало совсем плохо, как пошла снимать, особенно последние месяца три, когда пошло много заказов. Вот тогда я стал прикован к дому, когда и куда мне идти, когда 2 выходных подряд проводишь с детьми? Каждую неделю! А жена приедет вечером, уложит детей спать, за компьютер обрабатывать фото сядет. А мне где место было в семье? Она путешествовала и снимала. Воодушевления вагон у нее, а тут еще я работу потерял. Одно к одному, посчитала меня УГ.

А вообще БЖ убежала на эмоциях, а дальше просто все свалилось как снежный ком, она не могла прекратить это. И она мне обещала-еще одна ссора, и она уйдет окончательно. Ссора, она ушла. Слово держит, молодец. Ну и гордая, просить машину попросила Васю.

И БЖ уверена, что я прощу. Я все время прощал в браке, другого поведения она от меня не ждет. Мне уже сказала она, что мог бы побороться, жили бы вместе, с Васей побороться, победить его в боях, видимо. А я сдался сразу, отпустил ее, не бегал, она от меня этого не ожидала-это все слова БЖ.

Я вообще за последний месяц сделал столько поступков, что мне не свойственны, что сам себе удивляюсь, я таким никогда не был.

 

Вполне может быть что комфортно ) Может они там навеселе совместные планы строят как отжать у тебя тачку и что дальше делать, как тебя можно обмануть, какие у тебя слабости и т.д ) 

 

Занудство это не только сидение дома - это стиль мышления и реагирования на внешние раздражители. Стиль общения, стиль чувствования )

В тебе этого много.. Весь этот фатализм, мол она всё равно меня бросит и многое другое - это всё занудство. Это не качества активного деятельного всё преодолевающего мужика. Стремящегося к победам везде и всюду )

 

Мне кажется ей уже пох, простишь ты или нет. Сказать это она могла просто от злобы, чтобы очередной раз хлестануть тебя по психике побольнее, отомстить за всё. Может затем чтобы в очередной раз убедить себя в том что правильно поступает, в том что тебе пох*й на неё и ты не стоишь ни сомнений её ни переживаний.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, haword сказал:

Почему не основание? Они ни кто собственникам жилья а значит они нарушают права собственника на владение своим имущество 

Каким образом они нарушают? Собственник может продать имущество с зарегистрированными несовершеннолетними. 

Покупателей нет? Так это проблема собственника, надо было думать при женитьбе, стругании и прописывании детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Продавая жильё, дети должны быть не ущемлены в правах проживания. Иначе сделки не будет. 

Да но не путай, они не члены семьи его родителей, а то что ты цитируешь это из СК. И они не подчиняются ему. Тем более у матери есть прописка, в сибире, а значит есть куда прописать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haword сказал:

Да но не путай, они не члены семьи его родителей, а то что ты цитируешь это из СК. И они не подчиняются ему. Тем более у матери есть прописка, в сибире, а значит есть куда прописать.

Ещё раз, для тех кто в танке, Не важно чьи они нечлены. Проблема в том, что они несовершеннолетние.

Прописка в Сибири это ухудшение относительно прописки в Москве.

И да, её родители тоже могут её выписать и она будет бомжом, понимаешь?)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это не качества активного деятельного всё преодолевающего мужика. Стремящегося к победам везде и всюду )

Ага, только не сегодня завтра они из-за этого с васькой то и посруться, конечно не правильно он все делает )))

 

6 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Каким образом они нарушают? Собственник может продать имущество с зарегистрированными несовершеннолетними

Нет. Должен выписать всех и это будет указано в договоре.

 

8 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Покупателей нет? Так это проблема собственника, надо было думать при женитьбе, стругании и прописывании детей. 

Собственники никакого отношения к этому не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Ещё раз, для тех кто в танке, Не важно чьи они нечлены. Проблема в том, что они несовершеннолетние

Вместо того что бы по любимой привычке спорить до усеру, как тебя муж терпит )) почитала бы в инете что пишут можно или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне впервые за долгое время интересно, что в моей жизни произойдет дальше. Вообще ощущаю себя живым, как то даже подсобрался, пусть и ситуация не очень приятная.

Селект, с пропиской в Сибири детей могут возникнуть проблемы, там за долги все из квартиры приставы вывезли, там живет отец БЖ-алкоголик вместе со своей женщиной, такой же. Думаю, что детей туда не пропишут.

А этот вопрос на неделе уточню у адвоката, пусть мне варианты распишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще-то это за пару секунд определяется, даже просто по взгляду, по мимике, не говоря уже об энергетике. ) Видно - интересный человек, или унылое гавно ) Еслиб ты была бабой, ты бы такие вещи знала... )) 

Пэ, я-то как раз баба и понимаю, что месяца для того, чтобы узнать, что из себя на самом деле представляет мужчина - ничтожно мало. Быть может ты - гей, и по этой причине так мало смыслишь в межполовых отношениях, но так отчаянно настаиваешь на своём видении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ага, только не сегодня завтра они из-за этого с васькой то и посруться, конечно не правильно он все делает )))

 

Может быть, но это уже будет другая история ))

 

Цитата

А вообще мне впервые за долгое время интересно, что в моей жизни произойдет дальше. Вообще ощущаю себя живым, как то даже подсобрался, пусть и ситуация не очень приятная.

:D

А до этого спал как медведь в берлоге, мёртвым сном? ))

Трудно же ты разгоняешься ))

 

Цитата

Пэ, я-то как раз баба и понимаю, что месяца для того, чтобы узнать, что из себя на самом деле представляет мужчина - ничтожно мало.

Мы говорим о том чтобы узнать его глубоко, как следует, или о том чтобы определить просто - унылое гавно он или нет? :D Всё отстань, не могу тебя видеть. Фейспалм.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maksimp сказал:

А вообще мне впервые за долгое время интересно, что в моей жизни произойдет дальше. Вообще ощущаю себя живым, как то даже подсобрался, пусть и ситуация не очень приятная.

вангую, что положишь на все болт, найдешь девушку (девушек) лет на 10 моложе, и будешь жить в свое удовольствие. Жениться и заводить детей думаю больше не будешь

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Ещё раз, для тех кто в танке, Не важно чьи они нечлены. Проблема в том, что они несовершеннолетние

Хотябы вот http://www.juristkons.ru/vopros-otvet/zhilishhnyj-vopros/mozhno-li-vypisat-vnuka-iz-kvartiry.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пофигу будет что она будучи еще замужем трахалась с другим.

Хаворд, ты скажи, если тебя баба выгнала, ты бы ждал справку о разводе, прежде чем других трахать? А до этого нини?)

если что, мне похрен на БЖ автора и на их детей. У автора была соотвествествующая ему баба. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Хаворд, ты скажи, если тебя баба выгнала, ты бы ждал справку о разводе, прежде чем других трахать? А до этого нини?)

Не путай, ее никто не выгонял. Обычные ссоры. Машинку забрали у бедной, на метро ей западло ездить, поэтому она забрала детей и стала трахаться с васей, красота )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, maksimp сказал:

А вообще мне впервые за долгое время интересно, что в моей жизни произойдет дальше. Вообще ощущаю себя живым, как то даже подсобрался, пусть и ситуация не очень приятная.

 

Вообще, в контексте этих светлых мыслей которые наконец то посетили твой разум - есть ли какой-то смысл жалеть о том "проклятом старом доме" который рухнул? )

А то так бы и жил, мертвецом, не ведая даже что мёртв. Сам себя в болото какое-то завёл. Ни любви, ни радости, ни смысла во всём происходящем, только серость и рутина, и страх с ожиданием неизбежного конца. Ес-но тут и работу потеряешь, и вообще руки безвольными сосисками рано или поздно обвиснут. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

Не путай, ее никто не выгонял. Обычные ссоры. Машинку забрали у бедной, на метро ей западло ездить, поэтому она забрала детей и стала трахаться с васей, красота )

Ты не ответил на вопрос. Её сначала неоднократно выгоняли, пусть в ссорах, но сознательно. потом она нашла Васю. 

Если бы тебя в ссорах регулярно выгоняли, ты бы ждал справку о разводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект,  как бы не фига я не такой как моя баба. Так всех можно говном считать, если вторая половина говно. Вот твой муж, допустим, не дай Бог, изменит тебе, так ты получается такая же как он,  предатель, слабая на передок, так?

Такая постановка вопроса не учитывает личных качеств человека, а приписывает ему набор качеств другого. Это неправильно, потому и баба может быть верной, а мужик сволочь и изменщик, и наоборот. Ну я так вижу вопрос соответствия.

Селект, не совсем так. БЖ мне говорила, что ее не устраивает жизнь со мной. На что я ей говорил, что не устраивает -разводись. А что должен был говорить на ее заявление? Да, говорилось в ссорах. Причем она еще и добавляла, что было бы куда уйти, ушла бы давно. Я не знаю, как правильно это нужно было утилизировать. 

Селект, а ты также бы поступила? По твоей карте нормально забрать детей и уйти жить к васе, которого знаешь 2 недели? Просто мне трудно иногда тебя понять, мы одни и те же поступки видим сильно с разных сторон, даже допуская половые различия.

Пэ, я не жалею, шанс выпал жить заново, но вот гордыня и уязвленное   самолюбие мешают мыслить полностью позитивно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, я не жалею, шанс выпал жить заново, но вот гордыня и уязвленное   самолюбие мешают мыслить полностью позитивно. 

 

Так отбрось их, ежели мешают. Сам же уже понимаешь - что так всё должно было быть. И что случившееся - благо. Несущее с собой новую жизнь, свежесть и цели и смыслы шевелиться - всем сторонам. 

Тем более сам виноват - сам всё пустил на самотёк. 

Как только отбросишь это своё чсв раненое, как только поймёшь что не было там ничего такого из-за чего стоило переживать, как только поймёшь что сам должен был это всё либо разломать, либо перестроить по уму - сразу станет легче. 

 

Цитата

БЖ мне говорила, что ее не устраивает жизнь со мной. На что я ей говорил, что не устраивает -разводись. А что должен был говорить на ее заявление? Да, говорилось в ссорах. Причем она еще и добавляла, что было бы куда уйти, ушла бы давно. Я не знаю, как правильно это нужно было утилизировать. 

Ну это мрак. 

Полное безразличие бабе показывать, а потом удивляться что она изменяет ))

Тут не надо было ничего говорить, надо было либо делать так чтобы её жизнь с тобой устраивала, либо самому устраивать и инициировать развод. 

А не просто апатичным тюленем говорить бабе - делай что хочешь, мне насрать ) Мне тут и так типа лежится не плохо, на этом лежбище )

Не удивительно то как она тебя ненавидит )

Такое любой женщине слышать будет - очень больно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, haword сказал:

Ты читал что там написано? 

 

В суде вам будет необходимо доказывать:

  • вселялся фактически внук к вам в квартиру или нет; 
  • проживал ли в ней и приобрел ли право на нее; 
  • находились ли когда-нибудь его вещи в вашей квартире; 
  • несли ли его родители расходы по оплате коммунальных платежей; 
  • наличие у бывшей супруги мужа своего жилья и, соответственно, прописки;
  • фактическое проживание ребенка с ней.

Если у бывшей супруги нет своего жилья, плюс ребёнок вселялся и проживал и проживает в кв (привезёт и будут проживать), там есть или были его вещи. И учитывая конвенцию оон по защите детей, никуда его не выпишут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, всего 2 варианта - либо улучшаешь сам жизнь семьи, либо уходишь? Кардинальное решение вопроса.

А может просто БЖ нужно было объективно взглянуть на всё, да и снизить планку претензий, идти на компромисс, не заводить ссор. Менять поведение свое, тогда и ответное поведение было бы другим. Прислушиваться к мужу.

Некоторые вещи, что мне пишут на форуме, так до конца не осознал. Как вести себя в конфликтах, что и как говорить женщине при ссорах. По мне безобидные слова, а оказывается, что БЖ сильно обижалась. Учиться и учиться мне всему этому еще, а то в следующих отношениях опять все повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

вангую, что положишь на все болт, найдешь девушку (девушек) лет на 10 моложе, 

Нах девушкам моложе на 10 лет нужен РСП +3? Если только невостребованным у ровесниках без обременений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 елект, спасибо, чувствуется опыт у тебя. Надеюсь, не пригодится он мне

Опыт? Для того, чтобы узнать, что в результате убийства следует наказание, не надо убивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Нах девушкам моложе на 10 лет нужен РСП +3? Если только невостребованным у ровесниках без обременений.

мы же на пикап форуме. научим. у меня 2 чувака знакомых - одному 47, второму 49, правда вроде они РСП 1. оба в раздумьях кого же выбрать - барышню +-30 или +-40. барышни довольно вдувательные. финансово ребята хуже автора. правда выглядят хорошо конечно - кубики, все дела. а в 40 у него вообще проблем не будет

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

у меня 2 чувака знакомых - одному 47, второму 49, правда вроде они РСП 1. оба в раздумьях кого же выбрать - барышню +-30 или +-40. барышни довольно вдувательные. финансово ребята хуже автора. правда выглядят хорошо конечно - кубики, все дела. а в 40 у него вообще проблем не будет

Все могут рассказывать в интернете как они перебирают молодых моделей. Ты тоже можешь)

или как я написала, данные бабы невостребованы у ровестников. 

хуже автора это как? С мамой и дедушкой живут в хрущобе?)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект, я уже заметил твое отношение ко мне, не старайся так. Это как бежать 3 остановки, чтобы сказать, как вы мне безразличны. В моей БЖ себя увидела? Не нравится, как пишут про нее, тебя понимаю. Я уже писал, что каждый в комментариях отлично раскрывается. Ты вот свои жизненные установки отлично раскрыла. Все увидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, maksimp сказал:

Пэ, всего 2 варианта - либо улучшаешь сам жизнь семьи, либо уходишь? Кардинальное решение вопроса.

А может просто БЖ нужно было объективно взглянуть на всё, да и снизить планку претензий, идти на компромисс, не заводить ссор. Менять поведение свое, тогда и ответное поведение было бы другим. Прислушиваться к мужу.

Некоторые вещи, что мне пишут на форуме, так до конца не осознал. Как вести себя в конфликтах, что и как говорить женщине при ссорах. По мне безобидные слова, а оказывается, что БЖ сильно обижалась. Учиться и учиться мне всему этому еще, а то в следующих отношениях опять все повторится.

 

Ты всё на этот вопрос смотришь в примитивном ключе финансового благосостояния семьи. 

Не знаешь чего хочет женщина, чего ей на самом деле нужно. 

А необходимо ей ощущать свою нужность, желанность. Ей нужны эмоции, страсти. Финансы в этом плане второстепенны. 

И куда ей в этом плане уже дальше было снижать планку претензий? Соглашаться с тем что её муж будет тюленить, забивать хер на неё и в лицо ей говорить - не нравится что-то, разводись сама со мной? Падать ниже этого уже некуда. Дальше только служить ему кухаркой, посудомойкой, воспитательницей детей, и дешевой проституткой. Т.е полностью терять свою личность.

И не было бы твоё поведение никаким другим. Ну как ты себе это представляешь? Что могло бы тебя заставить не бояться её. Как ты мог заставить себя поверить в самого себя, и в то что ты способен удержать её? С чего бы ты начал серьёзно вкладываться в эти отношения? Просто потому что она как-то иначе стала бы себя вести? Да нихера - это всё твой выбор, и твоя ответственность. Не стоит ответственность за то что ты её не любил, она тебе была не нужна, за то что ты ей легко бросал в лицо слова - уходи, разводить - не стоит всё это на неё перекладывать.

 

Это не просто слова, и уж тем более не безобидные. Это лакмусовая бумажка твоего к ней отношения. Абсолютно холодного, безразличного, занудного. 

А каждая женщина мечтает быть желанной, нужной, любимой. Это их центр вселенной, часто это их смысл жизни - быть любимой, быть нужной своему мужчине.

Конечно это страшнейшее оскорбление, и полное обесценивание её женственности.

А она ведь там старалась, что-то делала - ужины, свечи и т.д.

Как думаешь сам, заслуживала она с самого начала твою нелюбовь? Твоё прохладное отношение?

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SELECT*FROM сказал:

Все могут рассказывать в интернете как они перебирают молодых моделей. Ты тоже можешь)

или как я написала, данные бабы невостребованы у ровестников. 

хуже автора это как? С мамой и дедушкой живут в хрущобе?)

не модели, но 5-6 баллов где-то с учетом возраста. я их видел. один охранник, второй тренер по дзюдо. явно они там не особо зарабатывают. авто нет у обоих

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты вообще хоть раз в жизни видел благополучные отношения? Хоть немного можешь себе представить, что такое когда люди в паре любят друг друга, уважают, где в их отношениях сильна страсть, где это не просто привычка и следование долгу? Есть такие примеры, перед глазами были? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maksimp сказал:

Селект, я уже заметил твое отношение ко мне, не старайся так. Это как бежать 3 остановки, чтобы сказать, как вы мне безразличны. В моей БЖ себя увидела? Не нравится, как пишут про нее, тебя понимаю. Я уже писал, что каждый в комментариях отлично раскрывается. Ты вот свои жизненные установки отлично раскрыла. Все увидели

Какие жизненные установки? В части законодательства? Так я тут ни при чем, жалуйся в Брюссель.

С тем, что тут пишут про твою БЖ (дура, хамка, тебе ровня) я полностью согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, да, отношения моих родителей.

Пэ, какую нелюбовь еще? Ну смысл делать из меня сухаря? И ухаживал, и уделял внимание. Тебя почитать, так с самого начала ее гнобил, бедную. Мы просто разные, уже правильно писали про это, а теперь она нашла по себе мужчину. Значит мой вариант искать по себе женщину.

Селект, да Бог с ним, ровня так ровня. Полезное даже у тебя есть в сообщениях (как раз про законодательство)

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, да, отношения моих родителей.

Что-то я сомневаюсь, что у них всё так хорошо. Почему тогда ты с них пример не брал? 

 

Откуда этот подход унылого ослика Иа?

Мол ну ладно, жениться так жениться - но всё равно из этого ничего хорошего не получится. Ведь все меня бросят, никому я не буду нужен.

И спустя рукава всем этим заниматься.

Ну это просто было обречено на провал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Селект, а ты также бы поступила? По твоей карте нормально забрать детей и уйти жить к васе, которого знаешь 2 недели? Просто мне трудно иногда тебя понять, мы одни и те же поступки видим сильно с разных сторон, даже допуская половые различия

Я бы ушла на свою территорию, она у меня есть. По детям бы исходила в их интересах, как им будет лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...