Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ну может у первой семья была хорошая. Воспитание ей дали какое-то. А у второй вот не было его ) И ты не воспитал, не смог. 

И конечно всё от тебя зависело. Бездумно ушёл от воспитанной, к невоспитанной. Потому что мозгов не было. Там потыкался, помыкался, наполучал по рогам. И дальше куда-то кривая, нелёгкая тебя понесла )) 

Вот уж таким как ты, просто жизненно необходимо помочь какой-то такой женщине, как твоя божп2 - обрести воспитание. И разум. 

И помогая ей, самому обрести разум и хоть какой-то порядок в своей жизни. Хоть что-то серьёзное сделать, хоть одно серьёзное, значимое дело в своей жизни. А не скакать по демкам, в ожидании чудес и манны небесной ))

Не жду я чуда.

Не кому я помогать не собираюсь хватит уже херней страдать.

Дети есть, больше не хочу

другой ценности в браке не вижу

Жить хочу сам, юзая кучу баб качая из них ништяки и похер мне на ОЖП их чувства их воспитания и прочий бред.

Пока меня в попочку целуют со мной, нет дословно "Пошла козе в трещину" :)))

Жизнь слишком коротка что бы ее еще укорачивать укрощением строптивых ОЖП :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

  • Советник
Цитата

В глазах мужиков, нормальных, она лядина последняя и не заслуживает никаких послаблений.

Ты путаешь опять всё на свете. Такая она - в глазах истеричных тфн-чиков, у которых отобрали игрушку, обнажив тем самым всю их беспутность и неспособность вести отношения. ) Которые мечтали о том что всё у них будет легко, просто и нахаляву ) Которые ленились даже подумать как следует, прежде чем жениться )

 

Цитата

Жить хочу сам, юзая кучу баб качая из них ништяки и похер мне на ОЖП их чувства их воспитания и прочий бред.

А чего так-то, обиделся на баб? )  Разочаровался в жизни и в институте семьи? ))) Всем решил жопу показать, на зло? ))

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

А чего так-то, обиделся на баб? )  Разочаровался в жизни и в институте семьи? ))) Всем решил жопу показать, на зло? ))

 

Обида не причем взрослое продуманное эгоистичное решение жить в свое удовольствие :)))

мне лучше одному ну и нахрена рвать жопу :))))

Единственное  что от ОЖП интересует это секс так его сейчас навалом и замужних и РСП и не разу замужем не  бывших :)) иби не хочу :)))

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Men's сказал:

Обида не причем взрослое продуманное эгоистичное решение жить в свое удовольствие :)))

мне лучше одному ну и нахрена рвать жопу :))))

Ну поживи так, поживи )) Потом увидишь, что удовольствие это сомнительное. Когда счётчик накрутит сотню другую тупых куриц, которые только одни и будут тебе давать с таким мышлением, которые тебя всего растащат по кусочкам ) И даст бог там, хватит ума повернуть в обратном направлении ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну поживи так, поживи )) Потом увидишь, что удовольствие это сомнительное. Когда счётчик накрутит сотню другую тупых куриц, которые только одни и будут тебе давать с таким мышлением ) И даст бог там, хватит ума повернуть в обратном направлении ))

уже наверное 200я сотня заканчивается :))) или закончилась :)))

Бабы ушами любят с опытом приходит понимание что кому петь :) так что разные у меня бабы разного достатка ума количеством высших образований :)))

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Men's сказал:

уже наверное 200я сотня заканчивается :))) или закончилась :)))

Тут был недавно один уникум, который 650 накрутил (как хоть он запомнил такое количество) , и Бог над ним так и не сжалился... :D

Посмотри клип Ленинграда - Турбобой )

 

Цитата

Бабы ушами любят с опытом приходит понимание что кому петь :) так что разные у меня бабы разного достатка ума количеством высших образований :)))

Не все, есть такие которые с чутким сердцем ) К таким тебе не подобраться.

А образование и прочая приблуда, сами по себе, в отрыве от того что важно - это всё шлак )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Не все, есть такие которые с чутким сердцем ) К таким тебе не подобраться.

А образование и прочая приблуда, сами по себе, в отрыве от того что важно - это всё шлак )

ты идеализируешь женщин, заранее отпускаешь всем им грехи и прочая, прочая.

Не могу понять откуда у тебя в голове такая установка что Мужик всем должен

Я не кому не чего не должен это моя позиция хочу делаю хочу не делаю.

Что идет мне на благо делаю. Что нет нет.

А чутких сердцем в 20 лет надо искать а не в 40-к

к 30-ти они уже все огрубели и потеряли чуткость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Men's сказал:

уже наверное 200я сотня заканчивается :))) или закончилась :)))

Чет навеяло.

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Что идет мне на благо делаю. Что нет нет.

Да много ли ты знаешь, о том что есть благо? ) Придумал себе какие-то глупости, о том что жизнь великовозрастного повесы это успех и благо. Фильмов что ли голливудских насмотрелся, рекламы? )) 

Что хочу, то и ворочу - девиз всех наркоманов и прочих самоубийц, предавших себя, отказавшихся от себя, разлюбивших себя, растворяющихся в сладком шепоте манящих их самоуничтожении и смерти.

Рискуешь когда-нибудь прийти вот к таким вещам, как к ним однажды пришёл Серёжка Есенин )

 
 
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Да много ли ты знаешь, о том что есть благо? ) Придумал себе какие-то глупости, о том что жизнь великовозрастного повесы это успех и благо. Фильмов что ли голливудских насмотрелся, рекламы? )) 

Что хочу, то и ворочу - девиз всех наркоманов и прочих самоубийц, предавших себя, отказавшихся от себя, разлюбивших себя, растворяющихся в сладком шепоте манящих их самоуничтожении и смерти.

Рискуешь когда-нибудь прийти вот к таким вещам, как к ним однажды пришёл Серёжка Есенин )

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое
  Показать содержимое

ну да херячить на 5 работах ради бабы сдохнуть в 50 от инфаркта вот истинное благо :))

У тебя какой то культ служения, долга перед пельменем.

Я должен быть счастливым самому себе, больше не чего не должен :)

мне одному лучше чем с бабой, детьми 

нахрена портить себе жизнь? бессонные ночи, чужие хотелки?

в топку.

вот примем все Ислам будут бабы нормальные тогда можно заводить семью

а из гомна делать конфетку нафиг нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

мне одному лучше чем с бабой, детьми

Ещё раз - ты просто не умеешь их готовить ) Ни баб, ни детей. 

В этом проблема только.

Всё остальное - отговорки, самооправдания и т.д. Культ служения, инфарк, 5 работ, бла бла бла ) Сам себя пугаешь, жути нагоняешь какой-то нелепой. )) Хотя по факту просто не умеешь договариваться, не умеешь устраивать всё по уму.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты путаешь опять всё на свете. Такая она - в глазах истеричных тфн-чиков, у которых отобрали игрушку, обнажив тем самым всю их беспутность и неспособность вести отношения. ) Которые мечтали о том что всё у них будет легко, просто и нахаляву ) Которые ленились даже подумать как следует, прежде чем жениться

у истеричных тфнчиков другая тактика - прощать бабе все обиды, ползать перед ней на коленях и пытаться помириться с ней не взирая на то что баба еще будучи замужем трахалась с васей, но это всё в газах тфнчиков и баб  не важно, важна МОРАЛЬНАЯ составляющая вопроса, он тиран потому что мужик а значит должен перед ней извиняться и унижаться. а завести новую бабу ему нельзя потому что он обязан детей, которых она увела, поднять на ноги так как его бывшая сама не сможет это сделать. вот это и есть тфн поведение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

баба еще будучи замужем трахалась с васей

А как ей надо было с ним трахаться?? ) Справку предварительно получив о разводе? ) Комсомолкой честной, поставить мужа в известность, что дескать мол муж - я хочу трахнуться с васей, благославляешь ли ты меня на это праведное дело? ) И что как ты думаешь, она получила бы в ответ? ) Истерики, колени, разборки с Васей. Васю которому всё это гавно нах стало бы не нужно в миг.  Это какой идиоткой нужно быть в такой ситуации, чтобы инициировать развод и сообщить мужу о причинах, или партизнакой молчать об этих причинах? ) Да и вообще, для бабы проще кинуть мужика после измены. До измены это ей сделать будет трудновато. Она будет сомневаться, бояться, может поддаться на его уговоры не разводится и т.д. А вот изменила и сразу всё понятно, и сразу всё кончено, все мосты сожжены и остаётся только вперёд идти. И он слишком мозги трахать не будет, наиболее понятный и ясный знак это для него будет о том что всё кончено.

Это всё похоже на какие-то бредовые фантазии, оторванные от действительности напрочь. Если она сначала изменила, потом развелась - то всё пздц. Если сначала развелась, потом трахнулась с кем-то - то нормально. Занудная х*ета какая-то. Какая-то псевдоправильность, псевдоморальность. Педантичность какая-то упоротая. Ну и на самом деле просто ОТЧАЯННЫЕ поиски повода для того чтобы до*баться до человека и его обвинить во всех смертных грехах разом, а себя белым и пушистым выставить, обиженным, оскорблённым и потому безусловно правым, и вообще ни в чём не виноватом, вообще не при делах тут, ангелочком бл*ть таким, которого, пппппредали!!! :D

В общем, твоя истерика бредовая меня утомила. Тебе объяснять что-то нет никакого смысла. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Зеленый ниндзя said:

"Форум превращается в сборище ТФНов" (с)

"Форум превращается в ресурс вумен.ру" (с)

Как по мне,так форум превращается в сборище подгорелых пуканов,где обязательно надо кого то обосрать - или автора или его бабу.

Форум скорее превращается в тренажер для красноречия ПЭ, в  большинстве сообщений которого, читается какие все плохие  и ничего смыслящие отношениях, а он единственный, кто что-то в этом   понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Флудить прекращаем.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

у истеричных тфнчиков другая тактика - прощать бабе все обиды, ползать перед ней на коленях и пытаться помириться с ней не взирая на то что баба еще будучи замужем трахалась с васей, но это всё в газах тфнчиков и баб  не важно, важна МОРАЛЬНАЯ составляющая вопроса, он тиран потому что мужик а значит должен перед ней извиняться и унижаться. а завести новую бабу ему нельзя потому что он обязан детей, которых она увела, поднять на ноги так как его бывшая сама не сможет это сделать. вот это и есть тфн поведение. 

 

А кто его заставляет ползать на коленях и "прощать "? Бог простит .Пускай и его заодно простит )

В женском разделе часто говорят :" ты мужу мозг выносила, ты мужа унижала, ты его то и это, пятое и десятое, ну так сама виновата, что он психанул и  ушел ".

А здесь что, иные правила ?

Просто что за убеждение такое, что супруг - это ваша собственность, который обязан посмертно вам принадлежать .Вы плохо обходитесь с человеком, не слышите его, не закрываете его базовые потребности, он имеет полное право уйти .

Не скажу, что это повод лезть на другие буйки ( это косяк ожп автора и серьезный ), но видимо иначе зацепиться в Москве она не могла .

Два сапога пара - он инфантил, она инфантилка, короче обоим взрослеть, учиться, развиваться и понимать, где причина, а где следствие .

 

Косяк БОжп автора  ( не считая вводные данные ) в том, что она  не пыталась "работать " с  мужем .Направлять, уговаривать, мотивировать зарабатывать больше, а вместо этого плыла с ним по течению сложа весла .Глупо и недальновидно .

И это типичная ситуация в РИОУ, когда мужик вдруг " очухивается" спустя N -ое количество лет и с удивлением обнаруживает, что  "суженая" его обещаниям не верит .Ждать больше  не хочет .И вообще она на развод подала .

И начинается дикий баттхерт , охота на ведьм и разжигание костров )) 

А кто виноват ? Конечно бабы !

 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sonica сказал:

Просто что за убеждение такое, что супруг - это ваша собственность, который обязан посмертно вам принадлежать .Вы плохо обходитесь с человеком, не слышите его, не закрываете его базовые потребности, он имеет полное право уйти .

Да имеет право, имеет и никто БЖ автора этого права не лишал. Пусть бы шла еще раньше. Никто б ее не удерживал. Она с первых лет брака начала предъявлять претензии как автору, так и его родителям. Зачем было уговаривать хренового мужа заделать ей второго, а потом и третьего ребенка? Мадам в требовательной форме постоянно высказывала свое желание о покупке собственной квартиры, но не задумывалась о том, что рождение еще двух детей - понесет за собой дополнительные материальные траты. Была б она правильной бабой, тоже вкладывалась бы в семью. Родила б дочь, отправила ее в детсад и вышла бы на работу. Заработали бы вместе с мужем на квартиру и рожала бы себе на здоровье дальше. Sonica, вся проблема в том, что героине темы хотелось всего и сразу, а так, увы, не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

БЖ так и сделала, отправила дочку в сад и вышла на работу. Но ей работать не понравилось,  за 1 год сменила 2 места работы, не сработалась с руководством нигде. Потом сказала, что будет лучше домохозяйкой и растить детей. Как раз вторым и забеременела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, maksimp сказал:

БЖ так и сделала, отправила дочку в сад и вышла на работу. Но ей работать не понравилось,  за 1 год сменила 2 места работы, не сработалась с руководством нигде. Потом сказала, что будет лучше домохозяйкой и растить детей. 

Что и требовалось доказать. Макс, погоди, сейчас тебя начнут убеждать, что рожать и воспитывать детей - прямое женское предназначение. Так-то оно так, но если женщина изначально имеет желание быть многодетной матерью и сидеть дома, то и в мужья себе нужно было искать олигарха, способного купить в короткие сроки квартиру, машину и прочие ништяки.

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Sonica, вся проблема в том, что героине темы хотелось всего и сразу, а так, увы, не бывает.

И что же ей никто не говорил то об этом раньше, что так не бывает? )) Чтож ей все позволяли-то творить всякий беспредел? Чтож её никто не охранял-то от её собственной глупости, при том что и трахал её и делал ей детей? Чтож её никто  не научил с начальством отношения выстраивать?

Любишь на саночках кататься, люби их в гору возить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Что и требовалось доказать. Макс, погоди, сейчас тебя начнут убеждать, что рожать и воспитывать детей - прямое женское предназначение. Так-то оно так, но если женщина изначально имеет желание быть многодетной матерью и сидеть дома, то и в мужья себе нужно было искать олигарха, способного купить в короткие сроки квартиру, машину и прочие ништяки.

Да уймись ты уже. Возьми уже, да выйди замуж за нищеброда, ты же правильная, да живи с ним в одной комнате впятером, пока еще он свободен. Там наверно очередь уже выстроилась, пока ты тут демку крутишь. Смотри уведут мужика))  Потом поделишься какого это.. А еще и деткам троим, что оставишь после себя? Квартиру съемную. Ему уже 41, и каким образом он рывок сделает и поднимет детей на ноги? Продаст мамкину квартиру? Ну мамка хоть ему что-то оставила. А он что оставит после себя детям. Наверно ты дочка олигарха? Ну так поделись с ним. 

Каждая баба выберет лучшее, что есть на рынке, ну только правильные будут "босая, вечно беременная и у плиты" И это закон эволюции. Выживает сильнейший.

  Автор, ты умолчал, что с материнским капиталом? Вот даже интересно, в общий котёл кинули? или она отложила его для себя, чтобы начать не с нуля?

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

И что же ей никто не говорил то об этом раньше, что так не бывает? )) Чтож ей все позволяли-то творить всякий беспредел? Чтож её никто не охранял-то от её собственной глупости, при том что и трахал её и делал ей детей? Чтож её никто  не научил с начальством отношения выстраивать?

Любишь на саночках кататься, люби их в гору возить )

Пэ, ты либо невнимательно читаешь посты автора, либо намеренно искажаешь факты. Автор постоянно взывал БЖ к разуму, проводя беседы на тему ее чрезмерных хотелок, но безуспешно. Или нужно было силой и кулаками пресекать её желания? Ты не можешь или, скорее всего, не хочешь понять одного: есть женщины, с которыми договориться невозможно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, материнский капитал не тратили, ни в какой общий котел не вкладывали, рассчитывали как часть взноса за квартиру. Кстати, может БЖ сейчас его обналичить (есть ведь серые схемы) и будут деньги на машину.

Все, кто не накопил на собственную квартиру в Москве, - нищеброды? На все остальное деньги были.

Я хотел жить в семье и дать детям жилплощадь. Да, вместе с БЖ копить и купить (может в ипотеку на недолгий срок). Что здесь такого? Или только один должен был вкладываться? Ну ушла к лучшей жизни, выбрала лучшее, с ее точки зрения. Вот пусть и дает детям это лучшее. Я вне семьи на это не подписывался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Mariamirabella сказал:

Пэ, ты либо невнимательно читаешь посты автора, либо намеренно искажаешь факты. Автор постоянно взывал БЖ к разуму, проводя беседы на тему ее чрезмерных хотелок, но безуспешно. Или нужно было силой и кулаками пресекать её желания? Ты не можешь или, скорее всего, не хочешь понять одного: есть женщины, с которыми договориться невозможно в принципе.

Именно что безуспешно. Нужно было мозгами и знаниями пресекать её желания. Это ты не можешь, или не хочешь понять одного - того что знаешь ты слишком мало, и умеешь слишком мало.. Ножки слабенькие, не тренированные, чтобы прыгать через высокие барьеры. Вот и стоишь такой несчастный, перед таким барьером, и всех пытаешься убедить в том что прыгать через него невозможно. Но ты глаза то хоть разуй, может заметишь как кто-то мимо тебя через него так раз, и перемахнул легко, и унёсся куда-то в дали тебе не доступные, к успехам которых ты никогда не достигнешь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lord-demon сказал:

ты же правильная.

А тебе моя правильность, как я погляжу, покоя не даёт?) Правильная, да. Потому что получила правильное воспитание родителей, которые вместе подымались на ноги. У БЖ автора, к сожалению, такого примера не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильная жена и семья почитайте

11 детей  9 свои  2 приемных

живут своим хозяйством.

https://www.forumhouse.ru/threads/273916/

а то что пропагандируется на данном форуме ложные ценности тут принято баба = потреблять

слава богу не все такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

а то что пропагандируется на данном форуме ложные ценности

Слушай, ну не тебе о ценностях говорить )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maksimp сказал:

Лорд, материнский капитал не тратили, ни в какой общий котел не вкладывали, рассчитывали как часть взноса за квартиру. Кстати, может БЖ сейчас его обналичить (есть ведь серые схемы) и будут деньги на машину.

Да, вместе с БЖ копить и купить (может в ипотеку на недолгий срок). Что здесь такого? Или только один должен был вкладываться? Ну ушла к лучшей жизни, выбрала лучшее, с ее точки зрения. 

Может в этом и есть ответ, почему она рожала? У тебя какой-то странный взгляд на женщин. Ну чего ради она будет тратить СВОИ деньги на машину? Это мужик для нее сделает. Вполне себе, такая женская меркантильная позиция. Ты то вот не считал зазорным, чтобы вы вместе вкалывали на квартиру, не считал зазорным требовать, чтобы деньги, которые она накалымила, в общий котел вкладывать. Странно, что ты не понимаешь, что любая баба считает, деньги которые она заработала в свой выходной, она считает своими. Странно, что ты на один уровень, ставишь сидение тобой на выходных с детьми и ее заработок. Ты как будто на трассу к дальнобоям ее отпускаешь "мол иди там подзаработай, а то кредит оплачивать не чем, а я пока посижу с детьми" Ну и странно, что ты не считаешь зазорным вкладывать, ЕЁ материнский капитал в ипотеку.

   Если б ты разбирался в женщинах, ты бы поостерегся это делать и требовать это с нее.. Ну в крайнем случае, если бы она сама настаивала материнский капитал потратить на ипотеку. Ты же сам свой ранг опустил до нищеброда и сейчас жалуешься.., что ты щедрый и тебя нагибали оплачивать кредит за машину, при этом позволял себе обсуждать ее материнский капитал.

    Ну это все лирика. Она конечно бы потратила его, если бы квартира на нее была записана. Ну ты же самый умный и тебя не проведешь. Ты бы не подписался на это. Ты вон даже, в браке квартиру не решался брать. Чувствовал же подвох. Ну это правда, вероятность, что тебя бы кинули приближалась к 100%.. Ну кто тебе виноват, что ты сам себя на один уровень себя с малолетней провинциалкой поставил? Кто виноват, что ты требовал от нее равенства, что вкладываться должны вы одинаково? Почему ты сравниваешь мужика с бабой?  тебе 41 ей 27, как ты можешь предъявлять к ней и к себе одни и те же требования? У вас разные роли.. Хочешь партнерских отношений бери замуж ровесницу. Хочешь трахать молодое тело, значит соответсвуй, не будь унылым Г, не равняйся с ней

   В итоге, мы имеем  еще один козырь на её руках, это материнский капитал. Свой козырь и якорь, машину, ты благополучно сам же и слил. И какими картами ты собрался ее гнобить еще?

   А баба то несмотря на эмоциональность все грамотно просчитала. Она как и любая баба все просчитала на сто раз и подстраховалась. Не могу ее в этом винить. Она же тебе говорила, на твои указывания на дверь, что зависит от тебя и ей некуда идти. Вот видимо и нашла выход. Она, как и ты, прежде всего о себе думает. Кроме мебели ей не удалось ничего с тебя отжать. Ты просто красавчик. Я не пойму только, в чем обида то на нее у тебя и в чем претензия к ней? Я твоих заслуг, что она построила семью, что она нарожала детей не вижу. Как могла так и построила. Поняла, что бесперспективняк и слилась. Все что было в твоих силах ты сделал, ну просто у тебя нет больше возможностей ей вредить. Сейчас потихоньку картина в твоей голове начнет прояснятся. Я тебе говорил, потребуется месяца два, три на осознание. Пока тебе себя жалко и ты ищешь вину в ней, а не в себе.

Цитата

 

Все, кто не накопил на собственную квартиру в Москве, - нищеброды? На все остальное деньги были.

 

    Да я хз, как у вас в Москве. У меня же своя карта, я по себе сравниваю. Я просто знаю, что в России, если хочешь заработать, то всегда заработаешь, если будешь вкалывать. Повторяю, всегда! А уж в Москве и подавно. Ты вроде не поколение пепси, которое хотят чтобы было все и сейчас, при этом ничего не хотят делать. Это  БЖ с  того поколения. Вроде не пьешь и не куришь. Ну как в Москве, будучи коренным москвичем, можно не иметь жилья, и не заработать на него, а слоняться 10 лет по съемным квартирам и  впятером тусоваться в одной комнате? Люди эмигрируют, за пять лет с нуля зарабатывают на жилье, машины, семьи создают. 

     Да ты никому не должен. Не должен вкалывать, портить здоровье ради семьи, вагоны там разгружать, вкалывать по выходным на стройке. Только не пойму, если ты не должен, почему баба тебе что то должна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, выходит, правильно калибровал БЖ, раз не решился на квартиру в Москве. Ты вот тоже пишешь про 100%, что кинула бы, а была бы ипотека, так долги бы платил всю жизнь. Получается, что да, красавчик, раз ничего не потерял в финансах. Ну всем понятно на форуме, что брак мой, в том виде, в каком был, не устраивал ни меня ни БЖ. У меня не хватило характера и яиц уйти, сделала это БЖ. Я не гноблю ее, с чего ты взял? И не собираюсь. Разделю машину по суду и вообще не собираюсь с ней общаться по вопросам, не затрагивающим детей. А обида у меня на нее, что ушла не по человечески, а вот так, по измене. И пусть Пэ пишет, что винить ее не в чем, все равно поступок гадский. Только к этому претензия. Я ведь ее не возвращал, не просил, не умолял. Более того, считаю, что мне повезло, что она приняла такое решение, сам бы тянул лямку и дальше. И все равно склонила бы на квартиру.

Не хочу с ней воевать или там доходами равняться, пусть живет там спокойно, пусть вася ей все заработает, что я не смог, я ее не достаю. Ну так пусть и она меня не достает, а этого не происходит - постоянно про деньги и мои обязанности талдычит, и все прикрываясь детьми, долгом, именно мне советует на вторую работу пойти и заработать на детей. А я уже не в браке с ней, и ко мне претензий быть не должно у нее, а на вторую работу пусть вася идет - он теперь глава той семьи.

А про выбор жены согласен - гигантская ошибка моя. Не знал и не думал никогда, что цена может быть такой высокой. Она тоже ошиблась, сделав ставку на красивую жизнь со мной, но прогадала. Отсюда и ее злость, что ставка не сработала, а уже дети, и время пролетело. Я ее понимаю, но руководствоваться буду своими интересами в дальнейшем. Ну и про партнерские отношения согласен, нужно было брать в жены другую девушку.

Лорд, это ее идея была вложить материнский капитал в ипотеку, я вообще о нем никогда не говорил, есть и есть бумажка

И по общему бюджету - об этом договаривались на берегу с ней, до загса. Она дала согласие на это. А потом вдруг правила поменяла, когда стало невыгодно? Так нельзя. Удобно, когда общий бюджет, и работает только муж. А когда общий бюджет, и жена должна вкладываться - это уже не так интересно ей. Позиция, мягко говоря, гнилая у нее.

Лорд, ты вот меня считаешь проигравшим, но мне кажется, что во всей этой ситуации выиграли все, позиция win-win. БЖ решила начать  жить с нуля без меня, найдя себе мужчину, что, по ее мнению, будет ее лучше обеспечивать. Я получил возможность построить новые отношения, где подспудно не буду думать, что меня могут кинуть.

Пока мне просто трудно пережить измену и вообще отсутствие комфорта, отсутствие большой семьи, радость детей рядом, ласку жены (не всегда же мы ссорились и ругались) - но это все, полагаю, временно, выкрутасы мозга, чтобы меня вернуть в то состояние типа комфорта. Переживу, буду жить иначе

Скажу даже больше - если бы не этот форум, я бы вел себя иначе. Был готов бежать к БЖ с обещаниями заработать, и действительно начал бы работать дополнительно, пахал бы. БЖ вернулась бы ко мне, и когда напахал бы - ушла. Вот тогда с полным основанием меня можно было бы считать проигравшим. Так что спасибо форуму, что смог посмотреть на ситуацию под всеми углами зрения

 

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, maksimp сказал:

Я ведь ее не возвращал, не просил, не умолял. Более того, считаю, что мне повезло, что она приняла такое решение, сам бы тянул лямку и дальше. 

Ну это пока (не просил, не умолял), все еще впереди. На самом деле она хорошая баба. Просто как и любой бабе, ей нужен муж, который бы удовлетворял ее базовые потребности. Ты это перестал делать, остановился в развитие. Она наоборот смогла удовлетворить их вместо тебя. Ты такой смешной, ну где ты тянул лямку?) 

Цитата

И все равно склонила бы на квартиру.

пусть вася ей все заработает, что я не смог,

А что в этом плохого? иметь свою квартиру. Тем более она бы свои деньги вложила как стартовый взнос. А ты накопил хоть какой-то капитал за это время. Может у тебя счет в банке есть? Да государство у нас потворствует, такому поведению женщин, суды за них, стимулируют их рожать. Ну это данность. Естественно, если б не было у нее материнского капитала, она продолжала бы от безысходности быть собой. Может обвинить государство, а не бабу? Но кто мешал тебе самому рулить и направлять отношениями. Кто мешал тебе заработать жилье, переписать его на родителей, если ты такой калибровщик великий, купить и записать машину на друга к примеру? Может тогда баба боялась бы потерять достаток? Может боялась бы детей оставить нищими, фактически выкинув их на улицу? Классная у тебя логика, пусть мол вася заботится о твоих детях теперь. Если ты о них не собираешься заботится, васе то они тем более нахрен не нужны. Вот и получается, что снова жене твоей одной все тянуть.

Цитата

Ну так пусть и она меня не достает, а этого не происходит - постоянно про деньги и мои обязанности талдычит, и все прикрываясь детьми, долгом, именно мне советует на вторую работу пойти и заработать на детей. А я уже не в браке с ней, и ко мне претензий быть не должно у нее, а на вторую работу пусть вася идет - он теперь глава той семьи.

Ага, сейчас. размечтался) Она и тебя и васю будет пинать.  Меня прям поражает твоя наивность. Ну естественно она талдычит. Дети то ваши, она то за них в ответе, ей же их расти, она, что к олигарху ушла? К такому же балаболу как и ты)) Он так же будет трахать ее нахаляву, кормя завтраками 10 лет, что скоро все будет, давай вместе и т.д. Ну я конечно надеюсь, что остались настоящие мужики)))  Она тебя 10 лет пинала, требовала, чтобы ты не ныл, а работал. Привыкла это делать. А ты так легко решил съехать с темы, что ты теперь не в браке и к тебе нет претензий. Так может у нее от этого злость?)) 

Цитата

А про выбор жены согласен - гигантская ошибка моя

Да любая, даже эта правильная от тебя ушла бы. Это просто дура малолетняя была и залетела сразу, и поэтому на любые условия твои подписалась, чтобы ты ее беременной не бросил 

Цитата

И по общему бюджету - об этом договаривались на берегу с ней, до загса. Она дала согласие на это.

Естественно потом условия поменяла, а почему тебе писал выше. Даже по твоим описанием ее, хорошей женой она была, хорошо вкладывалась по соцу. Ну уж извини, что она не хотела ходить на две работы, чтобы кормить тебя и детей.. Как бы это "мужская обязанность"Сам же сдал полностью доминацию ей

Тут тебя еще жалеют девочки. Модератора на женской ветке Прет а порте попроси, она тебе даст трезвый НПР взгляд на жизнь. 

Цитата

Позиция, мягко говоря, гнилая у нее

Да у нее последовательная позиция. Тебе очень повезло с этой бабой. От бабы с гнилой позицией, ты бы так просто не отделался))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, вот не пойму тебя. Ведь написал одно, а ты все перевернул по-другому вроде как

Какие базовые потребности я не удовлетворил у БЖ? Квартира была (или базовая потребность - только собственная квартира?), еда была, шмотки были, транспорт был, помощь с детьми была. Что еще? Не благословил ходить на чужой член? Из нее делаете мученицу, стоящую босиком у плиты, а на руках - ребенок. Не было такого вообще. Откуда такой взгляд?

На какие 2 работы она ходила? Она и с одной то не справилась! И не залетела она, а потом типа осталась у меня, чтобы не бросил, а целенаправленно родила, сама, настойчиво мне много раз про ребенка говорила. И почему ты считаешь, что я ее буду умалять вернуться? Ты писал, что она сильная, все сама решит, а я коврик у ног ее. Но пока коврик не пришел к хозяйке, ведь так? Почему я должен позже приползти? Что должно измениться в ситуации? Почему бы не посмотреть реальный вариант - никто ни к кому не вернется, каждый будет жить своей жизнью. Чем пройдет больше времени, тем лучше мне будет, уйдут переживания. Так у всех и бывает.

Как-то позиция вырисовывается, что женщине мужик должен, а она не должна ему. И работать двоим и иметь общий бюджет - это плохо, а потреблять то, что заработал мужик,  - для женщины естественно. Тогда я лучше один побуду, чисто в сексуальных отношениях для здоровья. А то такая парадигма в обществе мне не по душе. Равенство должно быть везде, а не только на словах. А то по обязательствам неравенство, а как ресурсы делить - так пополам. Удобно, что ж

Лорд, а меня должно волновать, к кому она ушла? Ушла не к олигарху, а к тому, что больше меня не зарабатывает - так дура, чего это я должен об этом думать. Значит, посчитала решение верным. Я здесь решение не принимал, просто принял уход ее и постарался озаботиться тем, чтобы потом мне осталось побольше ресурсов. Для себя, своей будущей жизни. А так это веселый аттракцион - уйти к другому, БМ вкладывается по-прежнему, НМ тоже работает, не покладая рук и ног. Раньше рабством это называлось, а страна у нас вроде как свободная.

Я согласен видеть в сложившейся ситуации (точнее, в развалившемся браке) свои ошибки, но отказываюсь оплачивать жене ее решение. Будет тянуть одна детей - пусть тянет и пинает васю. А себя пинать не позволю. Рычаг у нее один - дети. Готов к этому. Больше рычагов нет у нее. Но детям я помогать буду, но не в рамках выполнения всех хотелок БЖ

И по квартире - не хотел с ней зарабатывать один на нее, даже записав на дядю и еще кого. Детей там прописали бы, и БЖ потом жила бы с ними до 18 лет (либо муторные схемы выписки и т.п.). Хотел, чтобы она тоже вкладывалась в жилье. Об этом говорили после рождения 1-го ребенка, задолго до 3-его. Ну не хотела вкладываться - пусть не ноет, что квартиры нет. А самому упахиваться и остаться без квартиры я не хотел.

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maksimp сказал:

Лорд, вот не пойму тебя. Ведь написал одно, а ты все перевернул по-другому вроде как

Какие базовые потребности я не удовлетворил у БЖ? Квартира была (или базовая потребность - только собственная квартира?), еда была, шмотки были, транспорт был, помощь с детьми была. Что еще? Не благословил ходить на чужой член? Из нее делаете мученицу, стоящую босиком у плиты, а на руках - ребенок. Не было такого вообще. Откуда такой взгляд?

Да ты написал так, как тебе выгодно, по твоей карте, которая привела к краху твоей семьи. Я тебе написал так, как объективно выглядит в реальном мире, с реальными установками социума. С такими установками, когда баба не имея ни работы стабильной, ни счета в банке, ни машины, ни квартиры, да еще и в нагрузку с 3мя спиногрызами сваливает к васе, у которого похоже то же ничего нет, кроме хорошо подвешенного языка. Возможно вася, обеспечил свою прошлую семью квартирами, машинами и другими ништяки. И на твоем фоне выглядит удовлетворяющим ее базовые потребности. И у него стабильная работа с хорошим доходом.

Она сваливает в никуда Карл!!!! тебе не кажется странным, что держа бабу "босой, вечно беременной и у плиты", она сваливает в никуда???? А ты так старался, держать ее без денег, без нажитого имущества... И она несмотря на это СВАЛИВАЕТ, Карл!! Естественно для тебя мир разрушился, рушится твоя карта. Баба босая, с грудными детьми свалила! Ну как же так?, не понимаешь ты. Да что ей твои съемные квартиры и кредитные машины. Она баба. Ей нужно что то реальное. А не твои сказки, которые она слушала 10 лет и обещания. Это ты вот так просто развелся, и пофиг тебе, что и как будет с твоими деться. Пусть мол вася разруливает. А для бабы, нужна своя пещера, нужна гарантия, что ее мужинек не выгонит на улицу с тремя детьми.

Цитата

Ну всем понятно на форуме, что брак мой, в том виде, в каком был, не устраивал ни меня ни БЖ. У меня не хватило характера и яиц уйти, сделала это БЖ.

Автор, это же твоя прямая цитата. А что ей ждать когда ты найдешь яйца и уйдешь??? Она тебя четко скалибровала. Скалибровала твое жлобство, отсутсвие яиц, непорядочность и много еще чего .  Ну разве она могла рисковать собой и детьми, быть выброшенной босой на улицу. Пусть даже ты офигенный чел. Даже в этом случае, если бы тебя сбил трамвай, кто бы ей помог, твои ненавидящие ее престарелые родители??? Да это нормально автор для бабы. Она должна поднять свой выводок, на тебя никакой надежды. Поэтому я и говорю, что она уже была готова за первого попавшегося зацепится, кто бы удовлетворил ее потребности. С тобой то она боролась 10 лет. И полностью слила как низкорангового и бесперспективного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, хорошо, я принимаю это, что низкоранговый и бесперспективный. Так и пусть одна и колупается с Васей, ко мне не нужно лезть и что-то требовать по финансам. Я делал в браке, что мог. Слила - живи сама, меня не трогай. Ну и по детям писал, буду помогать по возможности. Честно - честно. Так нет, меня достают, требуют денег. Ушла - будь гордой, не лезь больше в жизнь БМ. А на всех стульях усидеть не получится.

Мне неприятно, что она ушла, но еще более неприятно, что не захотела со мной жить дальше и вкладываться финансово, как появилась возможность. Я не отменял договоренности свои добыть ей квартиру, но при условии ее вклада. Не захотела она делиться своими деньгами в бюджет - а жлоб я. Она просто не ожидала, что я не дам ей то, что она хочет, после развода, вот и все. Вот здесь она просчиталась. Планировала, что буду обеспечивать детей и ее, а вася для развлечений, а как алименты не те пошли, машину продам - так коллапс у нее. Не зря же столько раз мне уже алименты припомнила и работать побольше на нее заставляла. Пусть на пещеру с васей зарабатывает.

В чем я непорядочный то? Что не переписал все на БЖ? Может еще и квартиру родителей, что мне потом перейдет, на нее записать нужно было? Сейчас бы и родители и я на улице были бы, а ты оправдывал бы БЖ так - все правильно, выживает сильнейший.

Давай подходить к вопросу одинаково, она меня слила как низкорангового, я к ней отношусь как к меркантильной стерве. И мораль сюда и детей приплетать не будем. Вот так будет честно. А один высокоморальный, а другому карт-бланш (типа обезьяна неразумная) - это политика двойных стандартов

 И у нее есть мама, тетя, куча родственников в Москве - это ее родня, пусть помогают, для меня она чужой человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, maksimp сказал:

И почему ты считаешь, что я ее буду умалять вернуться? Ты писал, что она сильная, все сама решит, а я коврик у ног ее. Но пока коврик не пришел к хозяйке, ведь так? Почему я должен позже приползти? Что должно измениться в ситуации? Почему бы не посмотреть реальный вариант - никто ни к кому не вернется, каждый будет жить своей жизнью. Чем пройдет больше времени, тем лучше мне будет, уйдут переживания. Так у всех и бывает.

А почему твоя мать считает, что если ты ее примешь обратно, то ты мне не сын? Потому и я считаю, что эмоциально ты зависим от бабы, твоя жизнь пуста и неинтересна без нее. А БЖ вносила, в твою скучную жизнь эмоции, которых тебе будет не хватать. Не ну естественно тебе мозгов хватит, не быть ковриком и ползать на коленях, я кстати не разу такое не писал. Ты ж теперь грамотный, начитался факов и понимаешь, что это бессмысленно. Баба не вернется к НР, да еще которому она рога наставила. Но дергать ее постоянно, лезть в ее жизнь, дергать детей, преследовать ее ты будешь, в надежде вернуть прошлое. Я это имел ввиду автор. Не ну конечно ты будешь оправдывать это тем, что соскучился по детям и еще чем нибудь подобным.. Уйдут переживания, когда ну уж совсем понятно станет, что точка.. А пока ты все еще надеешься на что то. И форум тебе помогает снять розове очки. Не было б форума, истерил бы и бегал бы за бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maksimp сказал:

просто принял уход ее и постарался озаботиться тем, чтобы потом мне осталось побольше ресурсов. Для себя, своей будущей жизни.

Да что ты принял.. Мозги себе трахаешь, что бросили тебя непорядочно))) Да какие мля у тебя ресурсы???))) Мамкина квартира, да машина кредитная, в которой твоя доля 125тр) Какая будущая жизнь? Пройдет время, и будешь бегать жене пакостить по мелкому.. ты же поймешь после, что все бабы одинаковы, и твоя жена среди них, была просто идеальной))) Если вообще будет с кем сравнивать.. Хорохоришься просто пока.. Бомбанет, когда у жены все сложится. Пока последствий войны еще не осознаешь и не понимаешь, что БЖ, что то сейчас там готовит) Давай после поговорим. Все будет, что заслужил, то и получишь, погоди, все будет, а то назло мне, еще какую хрень сотворишь, как с угоном машины), чтобы доказать, что ты не алень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, пока прогнозы твои не сбылись ни в чем (по машине яркий пример). Давай на этом закончим. Даже если она вернется, ты все равно не признаешь, что был не прав. А ее и детей не дергаю и дергать не собираюсь. Что касается эмоций, то да, давала эмоции, правда, негативные в основном. Постараюсь обойтись без них.

И заслугу форума я уже признал, что мне помог действовать здраво.

В твоих постах вижу какое-то желание меня погнобить, сквозит это через текст. Не стоит, тут нет зерна истины, соответственно, бессмысленно это

Так что давай отложим на потом спор - жизнь покажет, что и как будет

И вообще, Лорд, в этой теме ты раскрылся как истеричная малолетка, переходящая на личности, судящая других свысока, не терпящая других точек зрения, хам - любому адекватному человеку это видно. Цельная личность, с опытом, будет мнение выражать и аргументировать без этих "мля", без напора и наезда. А ты не такой

 

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ножки слабенькие, не тренированные, чтобы прыгать через высокие барьеры. Вот и стоишь такой несчастный, перед таким барьером, и всех пытаешься убедить в том что прыгать через него невозможно. Но ты глаза то хоть разуй, может заметишь как кто-то мимо тебя через него так раз, и перемахнул легко, и унёсся куда-то в дали тебе не доступные, к успехам которых ты никогда не достигнешь. 

Пэ, а ты вообще способен вести дискуссию в спокойном ключе без переходов на личности? Всё, что я пока вижу, так это твоё снисходительное отношение к тем, кто твое мнение разделил, и принебрежительно-хамское к тем, кто имеет противоположное. Отстаивать свою позицию можно и повежливее. Твое имхо - не истина в последней инстации и не нужно его втюхивать с таким поразительным упрямством.

Я отдаю отчет, что могу получить варн за флуд, но мне, честно говоря, поднадоело терпеть твои эпилептические словесные выпады в мою сторону, как и поднадоело то, что, обращаясь ко мне, ты используешь местоимения "он" и "оно". Считаю это публичным оскорблением женщины. Я понимаю, что тебя с первых минут моего появления на форуме напрягает моё присутствие, потому как моё мнение мало похоже на мнения большинства здесь высказавшихся девушек, но это не даёт тебе права выдавать свои догадки за действительность.

Я сейчас скину тебе в личку ссылку на свой аккаунт вконтакте. Ты можешь в любое удобное для себя время написать мне сообщение и убедиться, что аккаунт принадлежит именно мне. Даю всенародно своё честное слово, что никому не солью инфу о тебе. Сливать ли инфу обо мне - дело твоих чести и совести. А желание (или его отсутствие) принести мне свои извинения - делом твоей мужественности и порядочности, о которой ты тут так много всем нам рассказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Всё верно, получаешь варн за флуд. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А обида у меня на нее, что ушла не по человечески, а вот так, по измене. И пусть Пэ пишет, что винить ее не в чем, все равно поступок гадский. Только к этому претензия. Я ведь ее не возвращал, не просил, не умолял. Более того, считаю, что мне повезло, что она приняла такое решение, сам бы тянул лямку и дальше. И все равно склонила бы на квартиру.

Не хочу с ней воевать или там доходами равняться, пусть живет там спокойно, пусть вася ей все заработает, что я не смог, я ее не достаю. Ну так пусть и она меня не достает, а этого не происходит - постоянно про деньги и мои обязанности талдычит, и все прикрываясь детьми, долгом, именно мне советует на вторую работу пойти и заработать на детей. А я уже не в браке с ней, и ко мне претензий быть не должно у нее, а на вторую работу пусть вася идет - он теперь глава той семьи.

А про выбор жены согласен - гигантская ошибка моя. Не знал и не думал никогда, что цена может быть такой высокой. Она тоже ошиблась, сделав ставку на красивую жизнь со мной, но прогадала. Отсюда и ее злость, что ставка не сработала, а уже дети, и время пролетело. Я ее понимаю, но руководствоваться буду своими интересами в дальнейшем. Ну и про партнерские отношения согласен, нужно было брать в жены другую девушку

 

Обижаться глупо, в любом случае. На себя лучше обижайся что не научил её ни чему человеческому за 9 лет. Ладно бы я понимаю ты в неё всю душу вложил, любил безумно, верил ей и в неё, и она бы тебе что-то обещала, клялась в любви и т.д.

И она бы вот так поступила. Там да, можно было бы разозлиться. 

А тут чего? Ну не умеет она по человечески, чё с неё взять теперь, с дуры? И не смогла бы она без измены уйти - ни смелости, ни воли бы не хватило на такое решиться. А так вот накрутила себя, изменила и как будто пинок сама себе дала.

 

Ну а в остальном, у тебя наконец-то более менее нормальные, трезвые мысли проклёвываются. 

Правда всё также склонен сбрасывать с себя ответственность, мечтать что-то о выборе другой девушки. Не мог ты другую выбрать, не понимал ничего. Выбрал эту. Какую заслуживал, такую и выбрал. И никак всё это ни к чему хорошему и умному не вырулил. Плыл по течению, и приплыл.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, maksimp said:

А про выбор жены согласен - гигантская ошибка моя. Не знал и не думал никогда, что цена может быть такой высокой. Она тоже ошиблась, сделав ставку на красивую жизнь со мной, но прогадала. Отсюда и ее злость, что ставка не сработала, а уже дети, и время пролетело. Я ее понимаю, но руководствоваться буду своими интересами в дальнейшем. Ну и про партнерские отношения согласен, нужно было брать в жены другую девушку.

Лорд, это ее идея была вложить материнский капитал в ипотеку, я вообще о нем никогда не говорил, есть и есть бумажка

И по общему бюджету - об этом договаривались на берегу с ней, до загса. Она дала согласие на это. А потом вдруг правила поменяла, когда стало невыгодно? Так нельзя. Удобно, когда общий бюджет, и работает только муж. А когда общий бюджет, и жена должна вкладываться - это уже не так интересно ей. Позиция, мягко говоря, гнилая у нее.

Не только от выбора зависит но и от тебя тоже. Насколько ты себя можешь поставить в отношениях, чтобы жена тебя уважала и слушалась. Договорились по бюджету, потом она поменяла, нужно было жестко настоять на своем. Я вообще считаю что если ты не можешь в принципиальных моментах прогнуть женщину, то жениться на ней нельзя.

Парни конечно тебя жестковато критикуют, но здравое зерно есть. Тебе есть куда рости и надо будет еще пройти определенный путь чтобы обрести успех в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на этом форуме есть одна большая ошибка уподоблять женщин тупым не разумным животным кошкам например

полностью отказывая им в таких чувствах как благородство верность и т.д.

знаю личные примеры самопожертвования женщин а не тупой перебор членов.

Тупик считать женщину животным а мужчину дрессировщиком.

Понятно что такая позиция выгодна женщинам " не виноватая я это инстинкты!" да и мужик вечно виноват не выдрессировал не смог.

Ответственность всегда на 2-х, и лядь не сделаешь нормальной женой как не дрессируй.

Появилась идея главенства инстинктов и все считают ее самой правильной, верной в мире уже было много таких идей и большинство слились.

Женщины так же имеют мозг, принципы и не все живут только ради ништяков.

Вообще женщин живущих только инстинктами в нашем веке нужно сразу считать бракованными доверять такой нельзя в любой момент предаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Men's сказал:

Я думаю на этом форуме есть одна большая ошибка уподоблять женщин тупым не разумным животным кошкам например

полностью отказывая им в таких чувствах как благородство верность и т.д.

знаю личные примеры самопожертвования женщин а не тупой перебор членов.

Тупик считать женщину животным а мужчину дрессировщиком.

Понятно что такая позиция выгодна женщинам " не виноватая я это инстинкты!" да и мужик вечно виноват не выдрессировал не смог.

Ответственность всегда на 2-х, и лядь не сделаешь нормальной женой как не дрессируй.

Появилась идея главенства инстинктов и все считают ее самой правильной, верной в мире уже было много таких идей и большинство слились.

Женщины так же имеют мозг, принципы и не все живут только ради ништяков.

Вообще женщин живущих только инстинктами в нашем веке нужно сразу считать бракованными доверять такой нельзя в любой момент предаст.

 

Одна и та же женщина может с двумя разными мужиками вести себя по-разному.

Одного будет любить и быть ему верной до конца, а с другим будет вести себя как лядь и стерва, тянуть ресурсы и изменять.

От конкретного мужика зависит и от конкретной бабы.

На форуме большинство мужчин обижены бабами. Из-за этого они здесь и тусуются. Понятное дело что мнение о бабах у них не очень хорошее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Men's сказал:

Я думаю на этом форуме есть одна большая ошибка уподоблять женщин тупым не разумным животным кошкам например

полностью отказывая им в таких чувствах как благородство верность и т.д.

знаю личные примеры самопожертвования женщин а не тупой перебор членов.

Тупик считать женщину животным а мужчину дрессировщиком.

Понятно что такая позиция выгодна женщинам " не виноватая я это инстинкты!" да и мужик вечно виноват не выдрессировал не смог.

Ответственность всегда на 2-х, и лядь не сделаешь нормальной женой как не дрессируй.

Появилась идея главенства инстинктов и все считают ее самой правильной, верной в мире уже было много таких идей и большинство слились.

Женщины так же имеют мозг, принципы и не все живут только ради ништяков.

Вообще женщин живущих только инстинктами в нашем веке нужно сразу считать бракованными доверять такой нельзя в любой момент предаст.

 

На форуме нет никакой ошибки. Ошибки есть только в твоих суждениях о форуме. В твоей попытке приписать форуму суждения которых тут нет. Никто нигде не говорит, что женщина глупое несознательное животное априори. Говорят всего лишь, что они бывают распущены, в той или иной мере. Говорят о том что есть вещи которые они делать умеют, или не умеют. Научены или не научены. 

Говорят о том что мужчина должен самому себе - быть готов к этим РЕАЛИЯМ ЖИЗНИ. Если он не хочет носить гордое звание ТФН-а. 

Говорят о том что если и когда необходимо он должен уметь быть дрессировщиком. Он должен суметь удержать и не дать женщине совершить глупость. Разумеется - это не всегда возможно, и не каждую женщину возможно воспитать. Но многих из них, многих из тех от кого легко отказываются - воспитать можно было бы.

В идеальном мире конечно все девочки пукают цветочными ароматами. А в реальной жизни, очень многие из них так и норовят где бы найти место чтобы косяка запороть. Причём некоторые себя в этой деструктивной деятельности напрочь не осознают, не понимают что делают.

 

И если ты хочешь быть хоть сколько-то успешным в отношениях - ты должен считаться с этими реалиями. Ты не должен культивировать в себе тфн-ские убеждения, не должен орать о том бабы неисправимые бл*ди и солнце еб*ный фонарь. Не должен мечтать о том что где-то в сказочной стране тебя ожидают безусловно добрые принцессы, которые тебя будут вечно любить за просто так, и вечно тебе любому хранить верность, каким бы глупцом ты не был )

Так говорят только пассивные люди, которые не контролируют своих жизней. Которые предпочитают самоустраняться от контроля и сбегать в мир разнообразных иллюзорных искажений реальности. В мир самоисполняющихся пророчеств. Почитай кстати, что это такое.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^

вот реально не интересно с тобой общаться  сидишь тут типо буды все знаешь с загадочными намеками

но подсознательно мне кажется что за твои павлиним хвостом простая куриная жопа

и образ созданный на форуме не соответствует твоей реальной жизни.

твои загадочные намеки авторы простить, извинится и типо посмотришь что получится, да не хрена не получится

 ты имеешь ввиду метод манипуляций по типу "Психологического айкидо" Литвака? но так там есть четкая схема которая в твоих советах не прослеживается.

Да и не сможет автор ее грамотно использовать в своем психологическом состоянии, он вообще сложные схемы не реализует так как эмоции возьмут верх ну и ты потом скажешь не смог не потянул и т.д.

лорд демон вообще озабоченный подросток с не понятным мнением о ОЖП.

Что бы реализовать тоже Психологического айкидо нужен определенный склад ума, спокойствие, осознание своей цели.

Автору поможет только ТИ. успокоится могу рекомендовать Литвака почитать если он ляжет ему в карту сможит выстроить такие отношения с женой какие хочет хоть будет ее любовником пока она с Васей живет.

Мне Литвак не в карту я больше ВПр чем НПр но пробовал работает и ОЖП2 в свое время за 2 недели вернул. Но жить вечно в таком режиме я не могу.

Вообще большинство литературы типо Новоселова вредны хотите что то реально про отношения, НЛП почитайте Козлова  Николая например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

 ты имеешь ввиду метод манипуляций по типу "Психологического айкидо" Литвака? но так там есть четкая схема которая в твоих советах не прослеживается.

Я ничего не имею ввиду. Я создаю в авторе этот определённый склад ума, спокойствие, осознание хотя бы существования самой возможности ставить какие-то цели. Действовать с расчётом. Точно и чётко осознавать происходящее, причины случившегося, истоки, ошибки и т.д. Не отворачиваясь от этого ЗНАНИЯ, не позволяя искажать и воровать знание обидам, эмоциям и прочим тфнским выдумкам. Никаких литваков я в глаза не видел и не читал. Ну может читал в детстве, что-то знакомое, но не помню.

А мнение своё обо мне, можешь при себе оставить. Мне оно ни капли не интересно. Другого я и не ожидал. 

 

з.ы по Литваку - там была такая тема, у приставшей к тебе на улице циганки спросить - не бьёт ли её дома муж? Если была, то читал.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Я ничего не имею ввиду. Я создаю в авторе этот определённый склад ума, спокойствие, осознание хотя бы существования самой возможности ставить какие-то цели. Действовать с расчётом. Точно и чётко осознавать происходящее, причины случившегося, истоки, ошибки и т.д. Не отворачиваясь от этого ЗНАНИЯ, не позволяя искажать и воровать знание обидам, эмоциям и прочим тфнским выдумкам. Никаких литваков я в глаза не видел и не читал. Ну может читал в детстве, что-то знакомое, но не помню.

А мнение своё обо мне, можешь при себе оставить. Мне оно ни капли не интересно. Другого я и не ожидал. 

Михаил Ефи́мович Литва́к (родился 20 июня 1938 года) — психолог, психотерапевт (имеет сертификат[1]EAP[en]), кандидат медицинских наук[2], автор 30 книг[3] по практической и популярной психологии, общий тираж которых на 2013 год составил более 5 миллионов экземпляров[4] и ряда научных статей[5] посвященных вопросам психотерапии, психологии общения. Член-корреспондент РАЕН[6][7].

Разработал и стал применять на практике (обучать пациентов лечившихся под его наблюдением от неврозов и депрессий) концепцию системы разрешения конфликтов во взаимоотношениях людей получившую название «психологическое айкидо». Данная концепция, как указывает сам М. Е. Литвак, была основана на работах известного психотерапевта Э. Берна по транзактному анализу.[8] Основатель психологического общественного объединения «Клуб-КРОСС», в 2013 году имеющего филиалы в 40 регионах России и 23 странах Европы и Америки [9]

 

Никола́й Ива́нович Козло́в (род. 16 августа 1957, деревня Беляково, Клепиковский район) — российский психолог, публицист, писатель, популяризатор практической психологии. Автор научно-популярных книг по психологии.

Вот Литвак, Козлов,  где ты? кто ты?

твои советы туманны и не конкретны сних всегда можно спрыгнуть типо сам дурак не смог

выше Люди реально сделали работающие системы а не звиздят на форуме

нести чушь о правде добре и зле я тоже могу БГ развит хорошо. какое воровство какие обиды? какое нахрен ЗНАНИЕ? я ошибся ты наверное выше Будды

Хотя я понимаю Литвак тебе не ровня так мелочь подзаборна

ЧСВ тебе тут здорово прокачали

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

нести чушь о правде добре и зле я тоже могу БД развит хорошо. какое воровство какие обиды? какое нахрен ЗНАНИЕ? я ошибся ты наверное выше Будды

Хотя я понимаю Литвак тебе не ровня так мелочь подзаборна

ЧСВ тебе тут здорово прокачал

Обыкновенное знание, простое. О том что в отношениях всё построено на определённых, зачастую довольно простых закономерностях. О том что если ты делаешь ошибку А, то получаешь результат Б. 

Тут не нужно никаких учёных степеней, чтобы это понимать. 

Не любишь жену, боишься её, не доверяешь ей, не понимаешь её психологию, не в силах её прогнуть когда надо, сдержать от глупостей - получи измену. 

И мыслить в этом во всем не так - не дескать мол это она всё виновата, потому что она бл*дь. А мыслить точно и чётко. От начала и до конца по всем отношениям пройдясь, выудив все свои ошибки и недоработки, также адекватно уже оценив её ошибки и косяки. Сделать полезные выводы, и таких ошибок более не допускать.

 

О ЧСВ не говори ничего, ты не знаешь что это такое. У тебя оно заоблачно просто, овер 25000. Иначе чего ты сейчас такой весь злой, агрессивный, на взводе? Всё от собственной важности раздражённой тем что ею пренебрегают. )

А у меня ЧСВ стремиться к 0 ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Насчёт Литвака, Козлова - я не знаю ничего про них. 

Но помню заповедь одну - не сотвори себе кумира. 

Я думаю они обычные нормальные ребята, которые может что-то знают, что-то придумали, изобрели, что сделали в своей сфере хорошее. Кому-то помогли. 

Ничего против не имею, и кстати не исключаю что в нашем с тобой споре они могли бы и мою сторону занять. 

Но ведь всех учёных и все их теории - не узнать никак. Их слишком много. Да и часто они об одном и том же талдычат, разными словами только.

Это как у Гёте в стихах

 Бакалавр 
    
    Вот назначенье жизни молодой: 
    Мир не был до меня и создан мной. 
    Я вывел солнце из морского лона, 
    Пустил луну кружить по небосклону, 
    День разгорелся на моем пути, 
    Земля пошла вся в зелени цвести, 
    И в первую же ночь все звезды сразу 
    Занялись вверху по моему приказу. 
    Кто, как не я, в приливе свежих сил 
    Вас от филистерства освободил? 
    Куда хочу, протаптываю след, 
    В пути мой светоч - внутренний мой свет. 
    Им все одарено передо мною, 
    А то, что позади, объято тьмою. 
    (Уходит.) 
    
    Мефистофель 
    
    Ступай, чудак, про гений свой трубя! 
    Что б сталось с важностью твоей бахвальской, 
    Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской, 
    Которой бы не знали до тебя! 

    Разлившиеся реки входят в русло. 
    Тебе перебеситься суждено. 
    В конце концов, как ни бродило б сусло, 
    В итоге получается вино. 
    (Молодежи в партере, которая не аплодирует.) 
    На ваших лицах холода печать, 
    Я равнодушье вам прощаю, дети: 
    Черт старше вас, и чтоб его понять, 
    Должны пожить вы столько же на свете. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

О ЧСВ не говори ничего, ты не знаешь что это такое. У тебя оно заоблачно просто, овер 25000. Иначе чего ты сейчас такой весь злой, агрессивный, на взводе? Всё от собственной важности раздражённой тем что ею пренебрегают. )

ну у чела около 200 баб было)))) видно в яблочко с клипом попал. ЧСВ задел)

куда мне озабоченному подростку до аса))) чет он про прыщавого ничего не написал

ну так чукча не писатель, чукча читатель (с)

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо грязи, и флуда. Давайте беседовать продуктивно.

Давайте жить дружно, все из нас когда-то чего-то не понимали, спорили с пеной у рта и т.д. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...