Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

15 hours ago, haword said:

Все нормально автор делает. Ругачка с васькой мало что даст, прожимать он будет на то что бы детей сплавить автору. А тут он телефон не берет, слить детей некуда, пукан рвет )) еще чуток и чужие 3 детей сделают свое дело ) васька сбежит. А бж да начнет прогибать автора на воссоединение "семьи". И я думаю автор со временем согласится.

Ну тогда все ок ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

бабища модератор - это опасно, бомбит у неё , она подбадривает написавших, защищает БЖ.

варн

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Параноики, шизофреники и обиженки - вот это действительно опасно. 

Сон разума порождает чудовищ.

Бессилие заставляет бояться и отступаться от обычной простой девочки, из которой слепить конфетку - как два пальца об асфальт, элементарно.

Собственная пассивность и бестолковость, выдаётся за истину в последней инстанции, под неё подгоняются теории, выводы, суждения. При этом даже не замечаете не логичности, корявости, субъективности, эмоциональности того что пишите. 

Теории конечно такие, что только держись! Массоны со своим заговором нервно курят в сторонке. 

В общем как всегда, народное невежество и страх вечно раздуют из мухи слона. Из обычной дворняжки воспалённое воображение нарисует собаку Баскервилей. Игра теней заморочит и нарисует страшных чертей, демонов. Породит суеверия и тысячелетний ужас. Ей богу, от неандертальцев боящихся молнии ушли не так уж и далеко.

Вам видимо менее скучно живётся с такими шальными мыслями ) Жизнь больше обретает смысл со всей этой грязью и страстишками. Если её вот так вот не зашоривать, убрать все скандалы и всю грязь - всё обнажится уже до какого-то абсолютного примитивизма. Окажется что никакого зла нет и не было в вашей жизни, и никому-то вы на х*й не нужны, что была в ней лишь элементарная скучная простая неуклюжесть.

 

А модератор всё правильно делает, стоит на страже объективности и психического здоровья форума, который будем говорить откровенно, отдельными своими представителями, серьёзно болен )

Лечитесь, господа, может быть для вас оно ещё не слишком поздно )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, petr ivanov сказал:

Реально ли договориться с более -менее симпатичной барышней детородного возраста из более-менее интеллигентного окружения на тему скинуться завести ребенка.

Если этот вопрос адресован мне, то отвечу, что теоретически - да, реально. Вот только зачем это нужно симпатичной девушке из интеллигентной семьи, когда есть возможность создать полноценную ячейку общества, родить ребенка от любимого мужчины и растить его в более здоровой атмосфере, чем предлагаешь ты, Петя?! Традиционная модель семьи с правильными установками обоих партнеров - для большинства девушек всё-таки предпочтительнее. Исключение могут составлять невостребованные ожп и феминистки, нацеленные исключительно на карьеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, petr ivanov сказал:

чисто теоретически. Реально ли договориться с более -менее симпатичной барышней детородного возраста из более-менее интеллигентного окружения на тему скинуться завести ребенка, пожить года 2-3, разбежаться, скидываться деньгами на ребенка в пределах средней зп по городу. Т.е. ребенок растет, каждый из участников живет как ему нравится, никто не кидается какашками друг в друга, мир труд май

Кто о чём, а ты всё о своём ) Конечно так не бывает, и не будет никогда. На такой сценарий может пойти только отчаянная, непутёвая особа у которой не все дома. И по хорошему с ней никогда ничего решить не получится, ведь она не совсем в себе, не совсем адекватна. Не знает чего хочет, у неё может быть семь пятниц на неделе. И она тебе все мозги выжрет скорее чем порадует потаканием твоим сумачечим теориям и планам о том как стать Чингисханом нового времени, оставившим после себя тысячи потомков ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Традиционная модель семьи с правильными установками обоих партнеров - для большинства девушек всё-таки предпочтительнее. Исключение могут составлять невостребованные ожп и феминистки, нацеленные исключительно на карьеру. 

да чето по статистике разводов этого не скажешь, что вот прям для большинства предпочтительней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бессилие заставляет бояться и отступаться от обычной простой девочки, из которой слепить конфетку - как два пальца об асфальт, элементарно.

Это ты про бж автора? ))) такая невинная, познакомилась с васей и тут же под него легла, такая милая, невинная, простая девочка. Пэ так женись на ней, девке явно нужна помощь. Что бы ее несчастную пожалели, наставили на путь истинный )) она такая несчастная и тебе так нравится ее поведение, так же )

Мара, тема уже прошла свою стадию активного обсуждения и сейчас в фазе помощи автору по текущим делам. Так как скоро начнутся активные действия со стороны жены. После того как ваську выгонет.  Вот тогда и будет помощь нужна автору.

Автору сейчас надо просто подождать и пожить для себя. Помочь детям, старшой к школе. Согласен с пэ в том плане что своих детей бросать не надо. Нл помогать имнно бж с васькой, облегчать им жизнь тоже не надо.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Это ты про бж автора? ))) такая невинная, познакомилась с васей и тут же под него легла, такая милая, невинная, простая девочка. Пэ так женись на ней, девке явно нужна помощь. Что бы ее несчастную пожалели, наставили на путь истинный )) она такая несчастная и тебе так нравится ее поведение, так же )

Ну конечно, святая простота, наивность )) Вы видимо по настоящему злых и плохих баб не нюхали )) Эта с него никаких ресурсов не поимела. Ушла в никуда, ушла как друа. Могла бы без измены уйти, и вытянуть с него всего и побольше, завиноватить, прогнуть, настроить против него всех. Но нет, мы же честные и горделивые )) Мы изменим, мы честно бросим обидчику перчатку прямо в лицо! :D

Конечно всё относительно, но как по мне она - совершенно невинное создание )) Я бы такую съел и не заметил )) 

По поводу остального, не могу жениться. Своих забот хватает ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ ты сравниваешь ее с сучками и профессиональными стервами и видишь в ней овечку. Если ее сравнить с обычными бабами, коих большинство, то она становится не таким же уж и безобидным котенком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, haword сказал:

Пэ ты сравниваешь ее с сучками и профессиональными стервами и видишь в ней овечку. Если ее сравнить с обычными бабами, коих большинство, то она становится не таким же уж и безобидным котенком ))

Большинство баб это какие? ) Которые терпят не уважение и живут с мужиками на птичьих правах? :D

Ну подумаешь, взъерошенный яростью котёнок который царапется и кусается ) Но это всё равно всё так невинно, так безболезненно. ) И ещё эта её искренняя вера в добро, в честность, в прямолинейность, в справедливость - она умиляет )) 

Но по итогу она навредила только себе. Весь мир теперь против неё, никто её не понял, не поддержал. Всем оказалось пох*й, даже родным. Которым она видимо тоже на х*й не нужна. Которые и рады были что она замужем, что её со своей шеи перекинули на шею мужа. Которые начали на неё давить с той стороны, лишь бы не иметь дела с её проблемами. И пох*й им было, какого ей там в браке ) Типа господь терпел и нам велел )) 

Вот и получается баба, всеми брошенная, никому не нужная. 

Невинная, глупенькая, беззащитная овечка. Которая больно умеет делать только самой себе )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, petr ivanov сказал:

да чето по статистике разводов этого не скажешь, что вот прям для большинства предпочтительней

Так высокая статистика разводов информирует как раз о том, что установки двух вступающих в брак людей зачастую разительно отличаются, а я ведь говорила о правильных установках. Если партнеры связаны общей целью и придерживаются похожих моральных принципов, то их браку, как правило, ничего плохого не грозит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

Пэ ты сравниваешь ее с сучками и профессиональными стервами и видишь в ней овечку. Если ее сравнить с обычными бабами, коих большинство, то она становится не таким же уж и безобидным котенком ))

Хав, ну ты же все понимаешь. Повсеместно на всех уровнях общества, начиная с госдумы, судов и СМИ, заканчивая форумами в интернете и бабками у подъезда пропагандируются свободные отношения (...лядство). На нашем сайте теперь тоже есть несколько рупоров этой пропагадны.

Цель: уничтожить остатки традиционализма, привить новую модель семьи - матриархально-феминистическую.

упд. пропагадны- описка, но мне понравилась.

 

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Хав, ну ты же все понимаешь. Повсеместно на всех уровнях общества, начиная с госдумы, судов и СМИ, заканчивая форумами в интернете и бабками у подъезда пропагандируются свободные отношения (...лядство). На нашем сайте теперь тоже есть несколько рупоров этой пропагадны.

Цель: уничтожить остатки традиционализма, привить новую модель семьи - матриархально-феминистическую.

упд. пропагадны- описка, но мне понравилась.

Традиционалист двуличный, объясни ка людям к которым ты обращаешься вот что - насколько традиционно держать женщину возле себя на птичьих правах? )) Ни прописки, ни жилья, ни ответственности серьёзной, ни обязательств, ни клятв, ни желания даже за это за всё отвечать )) 

Или ты хочешь чтобы традиции только одну сторону напрягали, а вторая сторона сидела себе спокойно на троне и чего хотела, то и творила? ))

Таким ты видишь традиционное общество? :D 

Воощет я думаю в традиционных обществах такие ребята, по логике вещей, должны были принадлежать к касте неприкасаемых, и что жениться, что размножаться, им было бы запрещено ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в ближайшее или отдаленное будущее внесут изменения в СК и закрепят новую форму Семьи: ОЖП плюс ее дети. О такой семье государство будет заботиться и защищать как главный и единственный Альфа-самец социума.

Ну а ОМП обяжут регистрироваться в такой семье в качестве добытчика ресурса. Если ОМП будет уклоняться применят карательные меры административного или уголовного характера. (к примеру в СССР за бездетность брали налог) Но так как частью семьи он не будет, а будет только прислугой, то у ОЖП будут права свободно менять ОМП на любого другого в любой момент времени.

 

Я думаю такая или подобная схема закрепила бы уже состоявшуюся и реально существующую сейчас модель.

 

Упд. ОМП кстати можно урезать в имущественных правах.

Вот к примеру Максим не прописывал БЖ к себе и квартиру, на родителях числил. Из-за этого баба от него ушла - все тут об этом пишут.

А не было бы у него к примеру имущественных прав. Квартиру можно было бы оформить только на жену.

И не ушла бы она!

Куда бы она пошла из своей собственной квартиры? Бред ведь.

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот и получается баба, всеми брошенная, никому не нужная. 

Е*у и плачу, е*у и плачу )))

Конечно да с одной стороны автор неуважительно поступил не прописав ее, а с другой стороны хата не его, прописывать туда ее или нет не ему решать и это должно было ей быть понятно. Но при этом взяв ипотеку она смогла бы быть прописанной без проблем в этой их общей квартире. Но почему то вкладываться в общую квартиру она не захотела а захотела что бы автор сам за свои бабки это тянул и делал. Странный выбор для семьи.

Да и конечно это так не винно трахаться с васей и после идти к мужу, так невинно ))

30 минут назад, Пэ^ сказал:

Невинная, глупенькая, беззащитная овечка. Которая больно умеет делать только самой себе )

Дураков хлопающих себя молотком по пальцам не жалко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Дураков хлопающих себя молотком по пальцам не жалко )

Она же женщина, хаворд! ))

Сам вот выступаешь на словах против баб с яйцами, а на деле не против спрашивать с них как с мужиков )) 

Слабый же пол, нуждающийся в опеке, в защите. 

Сам же любишь таких, женственных ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, как протекали в этой семье скандалы и какими словами автор БЖ выгонял, но ключевой момент - что БЖ оставила троих детей без отца, и за это надо отвечать; и то что залезла на чужой МПХ не оставив автору выбора. О каком возвращении с ее стороны может идти речь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Сам вот выступаешь на словах против баб с яйцами, а на деле не против спрашивать с них как с мужиков )) 

Слабый же пол, нуждающийся в опеке, в защите. 

Да но это не дает им право изменять мужу. Ситуация же в принципе обычная, житейская. Баба она или нет? Может разжалобить, упросить, сманипулировать мужем. 3 детей. Думать и о них надо. А она пошла по более простому пути - сменила добытчика. От сюда и не уважение к ней. Так что опекать такую бабу и прощать это себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, haword сказал:

Да но это не дает им право изменять мужу. Ситуация же в принципе обычная, житейская. Баба она или нет? Может разжалобить, упросить, сманипулировать мужем. 3 детей. Думать и о них надо. А она пошла по более простому пути - сменила добытчика. От сюда и не уважение к ней. Так что опекать такую бабу и прощать это себя не уважать.

 

А что влияет как ты думаешь, на такую твою позицию, что её определяет? Может её определять страх за репутацию, забота об общественном мнении о тебе? ) Ведь гипотетически, стоит сделать что-то подобное - и общество тебя заест ))

Мне вот о таких вещах легче думать, я могу позволить себе делать всё что угодно, всё что мне выгодно, никому и ничему не позволяю оказывать на себя влияние, а если что и сам загрызть могу )) 

Я вижу этот её поступок идиотским, простым, импульсивным. В нём нет зла. В нём нет коварства, нет подлости, нет злого гения. Обычная тупость. На что тут обижаться, за что прощать? Тем более когда сам своим некомпетентным подходом до всего этого довёл. Тем более если после всего сможешь держать ситуацию под контролем.. Но это я всё так, гипотетически рассуждаю ) Я  в  своей жизни таких ошибок не делал никогда, мне не изменяли )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mariamirabella сказал:

Так высокая статистика разводов информирует как раз о том, что установки двух вступающих в брак людей зачастую разительно отличаются, а я ведь говорила о правильных установках. Если партнеры связаны общей целью и придерживаются похожих моральных принципов, то их браку, как правило, ничего плохого не грозит. 

Ну вот ты опять за свое. Ну тебе то откуда знать, ни разу не бывавшая замужем бездетная дева под 40 лет. Что за зависть то такая? Лучше бы нарожала бы сама, да по васькам бегала. Ей богу была бы счастливее, а не озлобленной такой. Ну нахера кому твоя порядочность сдалась? Трахаться надо и менять неудачников. Пробовать, эксперементировать. Ты то же не хочешь за такого как автор замуж выходить, тебе подавай Прынца, с такими правильными установками как у тебя. А люди те еще скоты. Ну вот к примеру за Хаворда пойдешь? Он вроде рядом с тобой где-то))

UPD: Советы другому пользователю давай в ЛС. Провокации конфликтов запрещены. Это раз. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо начиналось классически по Литваку  а потом скатилась :) не ключевых слов чтоб цепляло не прочего в нем нет :)))

Кто то выше сказал корявая баба коряво все делает вот пробует возврат автора замутить и то через жопу получается :))))

автор ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ! 

кстати сейчас затаиться реакции ждать будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ДмитрийX сказал:

Возможно в ближайшее или отдаленное будущее внесут изменения в СК и ....

Бла бла юла. Читали мы эту хрень. Мож свои мысли какие будут? У тебя конституционное право кто забирал. Иди да выбери такую власть. Кто мешает, пиз.. дуй в Чечню, там специально для таких условия созданы. Обрезания баба делают вон в Дагестане. Никто не мешает, свобода выбора.

14 часа назад, haword сказал:

Да и конечно это так не винно трахаться с васей и после идти к мужу, так невинно ))

Узбагойся, это только в твоих фантазиях она вернется.

UPD: И два. Обсуждать политические режимы можешь в "Барной". Данная тема не касается темы автора. Оффтоп. Предупреждение. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lord-demon сказал:

Читали мы эту хрень. Мож свои мысли какие будут?

Охренеть! Где читал? Дай ссыль!

Я просто утром кофе пил и испражнялся упражнялся в графоманстве.

UPD: В случае провокации конфликта - нажимай "Жалоба", а не потворствуй развитию этого конфликта. Предупреждение за сообщение не по теме. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

А что влияет как ты думаешь, на такую твою позицию, что её определяет? Может её определять страх за репутацию, забота об общественном мнении о тебе? ) Ведь гипотетически, стоит сделать что-то подобное - и общество тебя заест ))

Все проще ) защищенность моей жопы. Как можно доверять тому кто предает тебя? Никак. Предавший раз предаст и в другой. А оно мне надо? А посему такую бабу лесом какой бы она наивной небыла. Как там говорится, простота хуже воровства. Дал человеку в долг а он не вернул. Дашь ему в следующий раз? Нет конечно. Так и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

Все проще ) защищенность моей жопы. Как можно доверять тому кто предает тебя? Никак. Предавший раз предаст и в другой. А оно мне надо? А посему такую бабу лесом какой бы она наивной небыла. Как там говорится, простота хуже воровства. Дал человеку в долг а он не вернул. Дашь ему в следующий раз? Нет конечно. Так и тут.

 

А я вот не любитель жить по народным приметам как-то "предавший раз предаст и в другой" ) Не люблю бояться чёрных кошек. Вообще не люблю бояться чего либо ) Так вся жизнь мимо пройдёт, пока бояться будешь всего, и верить в народные приметы, и жить согласно народным приметам - это вообще пздц, хуже гороскопов... )

Мне более импонирует активный, деятельный подход. Когда всё контролируется, всё отдупляется, всё еб*тся и шевелится согласно твоему высокому разумению и мастерству ) Когда ни одна даже самая завалящая мыслишка ни в одной глупой головке не ускользает от твоего внимания, когда все потенциальные проблемы решаются загодя. Когда ты трудишься и получаешь честные плоды своих трудов - надёжную, всем довольную бабу, которая не знает сама как бы изъ*бнуться и послаще тебя отблагодарить за всё ) Которая и помыслить не может о том что кто-то где-то есть лучше чем ты )

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То есть Пэ ты учишься на своих ошибках а не на чужих ) ну да в этом тоже есть что то ))

Но все же автору лучше учиться на чужих а не на своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lord-demon сказал:

Ну вот ты опять за свое. Ну тебе то откуда знать, ни разу не бывавшая замужем бездетная дева под 40 лет. Что за зависть то такая? Лучше бы нарожала бы сама, да по васькам бегала. Ей богу была бы счастливее, а не озлобленной такой. Ну нахера кому твоя порядочность сдалась? Трахаться надо и менять неудачников. Пробовать, эксперементировать. Ты то же не хочешь за такого как автор замуж выходить, тебе подавай Прынца, с такими правильными установками как у тебя. А люди те еще скоты. Ну вот к примеру за Хаворда пойдешь? Он вроде рядом с тобой где-то))

Ну вот откуда в тебе, Лорд, в одиноком мужике за сорок, да еще с такой заурядной внешностью, столько гонору и уверенности?) Ну пораскинул бы ты своими мозгами, возможно, и пришел бы к выводу, что с такими установками, как у меня, я могу быть только РСП. Более того, "прицеп" у меня не один, а аж - два. Подразрывает сознание, да? Понимаю. Теперь ты найдешь новую причину выплескивать свою желчь в мою сторону, ведь РСП в твоем понимании, как и в понимании большинства находящихся на пикап-форуме, это еще хуже, чем старая дева. Ну да ничего, уж как-нибудь я это переживу)

А замуж меня сватать без надобности, так что побереги свои слова. Прожив в браке чуть более десяти лет, выполнив свою гендерную программу и расставшись  с отцом своих детей по причине его измены, лично мне в браке уже делать нечего. Предпочитаю теперь наслаждаться жизнью и воспитывать сына и дочь также правильно, как воспитали меня. 

UPD: Тоже самое, что и с ДмитриемХ. В случае провокации конфликта - нажимай "Жалоба", а не потворствуй развитию этого конфликта. Предупреждение за сообщение не по теме. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДмитрийX сказал:

Охренеть! Где читал? Дай ссыль!

Типа сам придумал?)) Глава 2.16 из вашей библии, под авторством Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Глава так и называется Россия.

   Вот кстати выдержка из его трудов. Только как то вы в выгодном для себя свете черпаете вдохновение от туда. Не замечая главного, что автор не самец, и логично был слит. Такое впечатление, что собралась команда неудачников и активно нализывают одно место друг другу. Лучше бы задумались, о первопричинах.

Цитата

Инстинкт вожака неразрывно связан с инстинктом территории. Самец без своей территории, без контролируемого им охотничьего участка полноценным самцом не является. Поэтому если у мужчины есть пусть небольшой, но собственный бизнес, отдельный дом или участок земли, то это воспитывает в нем ответственность и сильно облегчает включение инстинкта вожака. Поэтому же в обществах, где мужчина лишен частной собственности, либо его собственность легко отнимается женщиной или государством, у мужчины инстинкт вожака не включается. Например, в России, мужчина на протяжении столетий лишен гарантий прав собственности. Поэтому значительная часть мужчин являются слабыми, вялыми и безответственными. Инстинкт вожака в них заблокирован низким фактическим рангом в иерархии. Работает набор инстинктов низкорангового или среднерангового самца. Как следствие, мужчины низко ценят свою жизнь, не следят за здоровьем, пьют, безынициативны и даже не доживают в среднем до пенсионного возраста.

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016 в 12:17, Пэ^ сказал:

Автор, смотрел этот фильм, "Исчезнувшая"?

Хороший фильм. Автор, посмотри его еще разок. Этакая прививка от мужской наивности. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, haword сказал:

То есть Пэ ты учишься на своих ошибках а не на чужих ) ну да в этом тоже есть что то ))

Я учусь на чужих, а своих не делаю, и не намерен делать )

UPD: Пэ, мы рады за тебя, но обсуждайте тему приобретения опыта и изучение этого феномена в ЛС или в "Барной". Устное предупреждение за сообщение не по теме. [Rooter]

 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась...

Цитата

Слабый же пол, нуждающийся в опеке, в защите. 

Сам же любишь таких, женственных ) 

С каких это пор слабость и глупость стали атрибутами женственности? :blink:

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Не удержалась...

С каких это пор слабость и глупость стали атрибутами женственности? :blink:

В этих словах был определённый тонкий ироничный подтекст. Вообще мы с хавордом старинные оппоненты, я уже много лет охочусь за ним, перевербовываю )) 

А так да, разумеется женственность не должна содержать в себе ни слабости ни глупости. Я сам всегда любил умных и опасных баб. И всех их всегда учил быть сильными ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Я учусь на чужих, а своих не делаю, и не намерен делать )

 

Никто не учится на чужих ошибках. Все учатся исключительно на своих. Это аксиома.

UPD: Обсуждайте с Пэ тему приобретения опыта и изучение этого феномена в ЛС или в "Барной". Устное предупреждение за сообщение не по теме. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лиса Алиса сказал:

С каких это пор слабость и глупость стали атрибутами женственности? :blink:

Это вы, леди Алиса, очень верно подметили :)

При взгляде на глупое слабое создание так и хочется сказать - "возьми конфетку, сиротка!"

Тыкать в такую пенисом - да это же надругательство чистой воды.....это как отнять кошелёк у слепого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Никто не учится на чужих ошибках. Все учатся исключительно на своих. Это аксиома.

Не правда. Мудрые учатся на чужих ошибках, дураки на своих ) Есть такая поговорка. 

Ну а на самом деле, где-то можно и на чужих поучиться, а где-то неизбежно придётся на своих, может быть не ошибках, а помарках. Где-то на неосвоенных прежде территориях придётся конечно оставаться один на один с проблемами и разбираться во всём самому, и где-то возможно оступаться. Но если есть какие-то основополагающие принципы, понимание законов, механизмов - к ошибкам это всё не приведёт, сможешь удержать систему в равновесии.

 

А в ошибок в принципе надо стараться избегать.

Я вот форум читаю уже с десяток лет. И это дало мне колоссальное преимущество в плане возможности не совершать ошибок. Тысячи и тысячи заблуждений, стереотипов, глюков мышления, слабостей перед глазами. Понимание причин и следствий - всё это открывает пространство для манёвров и возможности увернуться от неудач, ошибок и т.д. Даёт возможность выстроить свои действия так чтобы править ход событий по уму, устанавливать гармонию, благополучие. Конечно не только в форуме дело. Информации полезной везде полно, и тут есть лишь её малая часть, хотя и весьма значительная, любопытная.

Тут всего лишь достаточно серьёзно, внимательно относиться к опыту и неудачным попыткам других людей, в серьёз всё это воспринимать - и тогда будешь учиться на чужих ошибках.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут всего лишь достаточно серьёзно, внимательно относиться к опыту и неудачным попыткам других людей, в серьёз всё это воспринимать - и тогда будешь учиться на чужих ошибках.

Это легко делать, читая чужие темы. Сразу видно, что не правильно делает автор темы. и мы, типа, на этом учимся.

А вот когда сам под кортизолом....уууу, вот тогда только всё познаётся эмпирическим путём. Методом проб и ошибок, в общем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими темпами тема превратиться во флудильню.

lord-demon - получает два предупреждение за провокацию конфликта и сообщение не по теме, а также уходит в РО на 8 дней.

ДмитрийХ и Mariamirabella - получают предупреждения за сообщение не по теме, потому что не надо развивать начатый конфликт, надо нажимать кнопку "Жалоба".

Пэ и Настоящий полковник - получают устное предупреждение за обсуждение темы вне контекста проблемы автора. 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отпишись по ситуации.

Я думаю была тишина баба реакции на письмо ожидает.

Но мало ли уж лихо она касячит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Отпишусь - БЖ вчера звонила и спрашивала, читал ли я письмо. И спросила, почему ничего не ответил на него. Я вопрос пропустил, и мы договорились по карте для старшей дочери, что заберу в понедельник из школы (младшая дочка болеет, БЖ не может забрать).  Разговор был коротким и сухим, я закончил его достаточно быстро,  хотя она что-то в трубку продолжала вещать. Просьба по медкарте была вежливой, не вижу смысла тут артачиться. Если мед. работник будет в школе на месте,  карту возьму и передам БЖ в руки. На регулярной основе просьбы подобные выполнять не буду, но и конченным чудаком быть не хочу.

По досугу - провел выходные неплохо, свидание удалось (гуляли, общались - погода отличная!), секс был с девушкой. Но ничего особенного не испытал, так чтобы прям ух и отпустило,  не было такого,  в процесс вмешивались образы БЖ, это мешало и раздражало. Оставлять на ночь девушку не стал, хоть она и намекнула, сослался, что рано вставать, дела и т.п. Общаться буду с ней продолжать и дальше, может втянусь в процесс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maksimp сказал:

Добрый вечер!

Отпишусь - БЖ вчера звонила и спрашивала, читал ли я письмо. И спросила, почему ничего не ответил на него. Я вопрос пропустил, и мы договорились по карте для старшей дочери, что заберу в понедельник из школы (младшая дочка болеет, БЖ не может забрать).  Разговор был коротким и сухим, я закончил его достаточно быстро,  хотя она что-то в трубку продолжала вещать. Просьба по медкарте была вежливой, не вижу смысла тут артачиться. Если мед. работник будет в школе на месте,  карту возьму и передам БЖ в руки. На регулярной основе просьбы подобные выполнять не буду, но и конченным чудаком быть не хочу.

По досугу - провел выходные неплохо, свидание удалось (гуляли, общались - погода отличная!), секс был с девушкой. Но ничего особенного не испытал, так чтобы прям ух и отпустило,  не было такого,  в процесс вмешивались образы БЖ, это мешало и раздражало. Оставлять на ночь девушку не стал, хоть она и намекнула, сослался, что рано вставать, дела и т.п. Общаться буду с ней продолжать и дальше, может втянусь в процесс.

 

Правильно трубку ложи по своей инициативе.

Ну что сказать где то так и держи - придерживайся своих интересах можешь не напрягает делай, не хочешь напрягает не делай.

По новой ОЖП могу сказать ты наверное сильно на БОЖП завис все таки 9 лет.

Я когда с БОЖП2 своей расстался, за 3 недели (был в отпуске) сделал Т11Д но не хрена меня не отпустило. Сайт я этот не знал тогда на инстинктах выруливал :)))

Тут время нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут нужна не просто какая-то глупая курица, которая будет трахаться не с тобой, а с той красивой картинкой которую ты ей как пыль в глаза напускал.

Нужна умная баба, которая разгадает тебя, поймёт, и будет трахаться с тобой. 

Нет смысла трахать тупых инфантильных куриц.

 

Вот тут перемотайте на 41.37 и посмотрите минут 5 )

http://video.meta.ua/8391533.video

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, карту забрал, БЖ передал ее. Хотел было сразу уйти, но не вышло - поезда не было долго, БЖ подошла все же с разговором. Ввязываться не хотел, но пообщаться пришлось.

БЖ начала разговор с того, что мне противно ее видеть и с ней общаться, раз и на письмо не ответил и сразу ушел сегодня. Затем как попугай твердила, что не предавала меня, как мантру. Что я ее выгнал сам, и так получилось, что вот прям на член другого, чисто случайно. Я на это молчать не мог и сказал ей, что она предатель - приняла ухаживания мужчины с утра, вечером он ее уже тра..хал, а она была в браке.

Больше вопрос не поднимаем.

Далее обсудили машину, когда продам, мол и детей - это основной вопрос был.

Почему не вижу? Почему не забираю их к себе? Дети скучают. Договорились, что график составлю по общению и ей пришлю.

Ну и плакала, говорила, что любила, сохраняла семью до последнего, вообще ни в чем не виновата. Я ей возразил, что виноваты оба, я свои ошибки знаю, над ними работаю, а она, к сожалению, пребывает в иллюзиях. На что мне сказали, что такого улучшенного меня оценит другая. На том и порешили.

Машину я продам в субботу - покупателя уже нашел, даже восстанавливать СТС не нужно будет, нашел деньги на погашение кредита, так что тут почти все сделано. Примерно БЖ получит 175 000 рублей. Думаю, что она ожидает другую сумму, но вот посмотрим на ее реакцию.в эти выходные, когда сообщу ей все.

Понимаю, что ввязываться не нужно было в разговор, но удержаться не смог и комментарии вставлял, говорил спокойно.

Кстати, БЖ выглядела очень неплохо, гораздо лучше, чем в суде 3 недели назад.

Мое ощущение, что меня опять на..вают где-то, что с графиком общения с детьми будет мне неприятный сюрприз, уж очень за последние 10 дней та сторона активизировалась по вопросу. Ничего не нужно было 1,5 месяца, а тут приспичило.

И вообще непонятно, что БЖ хочет, и зачем ей эти разговоры. Прекрасно знает, что на заплаканные глаза я не ведусь, в браке насмотрелся на более серьезные спектакли

 

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maksimp сказал:

Что ж, карту забрал, БЖ передал ее. Хотел было сразу уйти, но не вышло - поезда не было долго, БЖ подошла все же с разговором. Ввязываться не хотел, но пообщаться пришлось.

БЖ начала разговор с того, что мне противно ее видеть и с ней общаться, раз и на письмо не ответил и сразу ушел сегодня. Затем как попугай твердила, что не предавала меня, как мантру. Что я ее выгнал сам, и так получилось, что вот прям на член другого, чисто случайно. Я на это молчать не мог и сказал ей, что она предатель - приняла ухаживания мужчины с утра, вечером он ее уже тра..хал, а она была в браке.

Больше вопрос не поднимаем.

Далее обсудили машину, когда продам, мол и детей - это основной вопрос был.

Почему не вижу? Почему не забираю их к себе? Дети скучают. Договорились, что график составлю по общению и ей пришлю.

Ну и плакала, говорила, что любила, сохраняла семью до последнего, вообще ни в чем не виновата. Я ей возразил, что виноваты оба, я свои ошибки знаю, над ними работаю, а она, к сожалению, пребывает в иллюзиях. На что мне сказали, что такого улучшенного меня оценит другая. На том и порешили.

Машину я продам в субботу - покупателя уже нашел, даже восстанавливать СТС не нужно будет, нашел деньги на погашение кредита, так что тут почти все сделано. Примерно БЖ получит 175 000 рублей. Думаю, что она ожидает другую сумму, но вот посмотрим на ее реакцию.в эти выходные, когда сообщу ей все.

Понимаю, что ввязываться не нужно было в разговор, но удержаться не смог и комментарии вставлял, говорил спокойно.

Кстати, БЖ выглядела очень неплохо, гораздо лучше, чем в суде 3 недели назад.

Мое ощущение, что меня опять на..вают где-то, что с графиком общения с детьми будет мне неприятный сюрприз, уж очень за последние 10 дней та сторона активизировалась по вопросу. Ничего не нужно было 1,5 месяца, а тут приспичило.

И вообще непонятно, что БЖ хочет, и зачем ей эти разговоры. Прекрасно знает, что на заплаканные глаза я не ведусь, в браке насмотрелся на более серьезные спектакли

 

Не нужно упрощать ей жизнь не каких графиков

четы опять ведешься?

гнет тебя манипулирует а ты ведешься.

Ты Мужик  и делаешь то что ты хочешь!!!

Позвонил хочу гулять с детьми пусть суетится рвет жопу как это сделать.

Без графиков и прочего.

Продолжает тебя виноватить и управлять тобой.

Музыку слушал что я советовал ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь она опять тебя прогнула сделала так как ей удобно

удобно если ты выполняешь - планирование времени на Васька или поиска нового Васька

удобно если не выполняешь - виноватит перед детьми и т.д.

Не забывай что мы все люди и точно выполнять график ты не сможешь!!! нафига ей в руки оружие против тебя.

График не составляй будет давить ссылайся что много нужно сделать и точно сказать когда ты сможешь не можешь.

Появятся новые ЛТР как ты обязательства выполнять будешь ? со скандалами?

ну взрослый мужик а блин не как не можешь понять что любое ее предложение - нахер

принял предложение - прогнулся

не каких диалогов - только констатация фактов и намерений - звонишь в 19-00 заберу детей не может назначает другой день время сразу нафиг - дела

позвоню как смогу!!!

да трудно но через какое-то время под тебя будут подстраиваться а не ты

Ты гнуть будешь!

Не ужто так хорошо быть с низу что наверх не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так ты выгонял ее или нет? Реально выставил за дверь или послал нахрен а она собралась и ушла? 

И конечно она не виновата )) случайно, ушла и сразу же под другого легла, ну вышло так, сам виноват )) она невиноватая ) 

А что так мало денег то за машину то по твоим словам не простую? По честному поделить не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, в ссорах РАНЬШЕ ИНОГДА проскакивало так:

БЖ мне говорила в истериках, что устала, что жить со мной не хочет, что все ей надоело, что не чувствует себя женщиной, а только мамой и домохозяйкой, что дети капризничают, что-то хотят и т.п. 

Я ей сначала пытался обычно аргументами донести, что она преувеличивает сильно, что как раз  сейчас она нашла себе хобби, которое приносит ей доход, а я сижу с детьми. Но эти ее слова не прекращались, и я тогда говорил - не нравится, не живи. Вот такое имело место быть.

А в ссоре, когда ушла, вообще как таковой ссоры и не было - она использовала момент, когда я заговорил про машину, резко поднялась, взяла документы от машины и свалила к тому мужику, с которым познакомилась как раз незадолго до того, как пришла домой. Видимо, очень хотелось к нему съездить. Более того, мне она сказала, что только покатается на машине и вернется. Смотрю, нет ее. Позвонил, спросил, когда приедет, так как младшая без мамы капризничает сильно и плачет. В ответ, что не приедет. А дети как? Не маленький - справишься, вот и весь разговор. Никто за дверь не выставлял, на хрен не посылал.

По честному поделил - сумма продажи машины минус остаток по кредиту, что я заплатил (взял в долг деньги у банка, в том числе).

Машину договорился продать за 670 000 рублей. После развода я уже сейчас оплатил банку 320 000 рублей долга, чтобы отдали оригинал ПТС.

Получаем, что заработал с продажи машины 350 000 руб (заработаю), половина ее, половина моя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эх стандартная проблема мужиков ) вместо того что бы просто обнять бабу, прижать к себе, пообещать что все будет хорошо, сплавить детей и сводить ее отдохнуть, начинают что то доказывать, объяснять, давить фактами. 

А насчет ее ухода, что она тогда везде пишет про то что выгнал? 

Ладно хрен с ней.

Насчет графика хз. С одной стороны без проблем можно будет ребенка забирать. С другой стороны сам будешь привязан к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, я это уже понял - про первый твой абзац, ну что уж теперь.

А выгнал - говорил вот слова такие, вот я такая гордая и ушла. Могла уйти в никуда, а ушла к васе, так уж получилось. Вот с ее слов так.

По графику - так я потом и так без проблем буду забирать детей, БЖ мне сама их будет отдавать, ей какой смысл сидеть с ними всеми.

Забирать буду по очереди, наверное, не всех сразу, в разные дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 17:21, maksimp сказал:

Т.е. все изменения, что я хочу пройти в ближайшее время, нужны только мне, а жена это не оценит и не вернется? Просто не хочу опускать руки, а отпустить жену и ничего не делать - это разрыв. Я уже решил взять время на примирение (если суд даст), хуже мне не будет от этого. А опеку мне не отдадут сейчас, шансов немного, нужно хотя бы подождать до 10-летия дочки, чтобы суд учел ее мнение. Но я все равно постараюсь с пользой для себя провести эти 3 месяца. Просить и умолять вернуться - не буду, это знаю точно. Как действовать, чтобы быть сильным самцом,  - пока не знаю, буду копаться в себе

Автор,смирись и пойми что тебе попалась акула, радуйся тому,что есть дети и не теряй общение с ними и направь лучше силы на женщину которая ищет любви и чувство нужности,а не прописку и ипотеку.Твоя жена тебя использовала, но просчиталась,маму свою благодари что не дала прописать ее , иначе сейчас бы ты задавал другие вопросы на юридическом форуме,помогите жена пилит квартиру! Если она ушла значит ОНА не любит.И НЕ ХОЧЕТ жить с тобой.Женщина которая любит мужика своего всегда поддержит - у меня полно знакомых которых ради того чтобы папа был у ребенка пашут и мужика зарплату даже не трогают,потому что он хороший папа,еще и путевку на юг покупают, а этой тупо нужна СВОЯ хата и все.

Изменено пользователем Razvedka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...