Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот за такое мышление она тебя и ненавидит, полагаю, и хочет уничтожить )

Её решение, а ты, типа, не при делах? )) Стоишь такой, весь в белом? ))

 

А чье решение развалить семью? Автора? Сомневаюсь) Его жена приняла модель своих ближайших родственников, это ее ответственность за такие поступки!

Пусть ненавидит его, хоть плюется слюной ядовитой, дальше больше будет, такие БЖ годами успокаиваться не собираются, всех винить будут кроме себя "коронных".

Не нужна тебе отсрочка в суде автор, только лишние нервы потратишь, захотела уйти, пусть идет, ее решение

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

  • Советник
9 минут назад, maksimp сказал:

И самому развиваться, не оставаться с мыслями один на один, в ее сторону не думать вообще, и не жить иллюзиями возврата. Я так себя настраиваю. Просто иногда советы неким образом подталкивают под чувством моей вины бежать исправлять, что только все испортит. Я очень стараюсь разобраться в вопросе окончательно, до основания, чтобы мне все было ясно, где мои ошибки, где ошибки жены, как мне дальше строить жизнь, как с ней и детьми выстраивать отношения, как развиваться самому и быть сильнее. А ей я в некотором смысле благодарен, у самого не хватило бы яиц эти отношения закончить, а так пинок только на пользу, неважно, с ней ли будем дальше или нет

Вот это хорошие мысли у тебя, перспективные.

 

Цитата

Здесь согласен, в прошлом вел себя не по-мужски. Так сейчас пора это начать делать. Просто не понимаю, что если она решила уйти - то это и моя ответственность тоже? Если так, то как мне на себя взять эту ответственность, не прогнувшись? Ведь мне кажется, что вектор, когда я помогаю детям, пусть часть официально, пусть часть нет, провожу с ними время, не когда ей хочется, а когда у меня есть время и желание - это правильный вектор. Или ошибаюсь?

Разумеется и твоя тоже. 

Брать эту ответственность на себя спокойно, не прогибаясь, не поддаваясь эмоциям и импульсам бежать просить о возвращении. Как сборная России по футболу, признаться - да мы были дном, мы были не профпригодны. Честно и откровенно.

И с осознанием этого, спокойно действовать дальше, не занимаясь самоедством, действуя по новому.

По поводу вектора, я бы скорректировал - когда ей хочется, тоже необходимо это делать. Идти на уступки, облегчать по мере сил её участь матери одиночки, разделять с ней эту ответственность, показывать этим то что ты не чм* безумное, что ты трезво достаточно смотришь на вопрос и о чём-то сожалеешь, и готов разделять последствия ваших общих ошибок. 

Но при этом не давать ей садиться тебе на шею. Одёргивать её в случае проявления излишней наглости.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложи встречу с женой. Пусть посуетится и пару раз напомнит,что надо бы встретится. Немного перетянуть значимость не помешает. Это даст возможность разговаривать с ней свысока,а не с позиции "как скажешь дорогая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Пэ^ сказал:

По поводу вектора, я бы скорректировал - когда ей хочется, тоже необходимо это делать. Идти на уступки, облегчать по мере сил её участь матери одиночки, разделять с ней эту ответственность, показывать этим то что ты не чм* безумное, что ты трезво достаточно смотришь на вопрос и о чём-то сожалеешь, и готов разделять последствия ваших общих ошибок.

и презервативы покупать что бы не дай бог не заразилась трахаясь с другими )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, haword сказал:

и презервативы покупать что бы не дай бог не заразилась трахаясь с другими )))

Хаворд, поаккуратнее со всякой бессмыслицей и плоскими провокационными шутками. Это флуд.

Если есть у тебя какие-то соображения, почему стоит свалить на бабу все последствия неудачного брака, а самому жить в ус не дуя в своё удовольствие - можешь их тут спокойно изложить. А также сказать - каким образом это поможет восстановить отношения и сделать их удовлетворительными. Каким образом это поведение маленького обиженного мальчика который во всём винит других - может чем-то помочь, даже в дальнейшем?

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ок что бы не казалось флудом раскрою мысль сию :) НЕФИГ помогать бабе после того как она решила начать жить своей жизнью без автора. знала на что шла так пускай прочувствует все на себе полностью, все прелести жизни с тремя детьми без поддержки мужа. тогда возможно и захочет вернуться назад к мужу.

почему стоит валить на нее? да потому что баба заботиться только о себе и о своей жопе и не думает о детях. таких и надо учить жизни. вместо того чтобы решать проблемы внутри семьи она решила свалить и начать жить заново. судя по истории их жизни такие попытки она уже делала и жила хорошей такой веселой жизнью а потом назад приползла с криками давай еще детей родим. она всегда пеклась только о себе. даже бабки заработанные не хотела вкладывать в семью а тратила на свои нужды. при том что денег в семье не хватало. а посему, мое мнение - хрен ей а не помощь, ушла вот и пускай живет как хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, haword сказал:

ок что бы не казалось флудом раскрою мысль сию :) НЕФИГ помогать бабе после того как она решила начать жить своей жизнью без автора. знала на что шла так пускай прочувствует все на себе полностью, все прелести жизни с тремя детьми без поддержки мужа. тогда возможно и захочет вернуться назад к мужу.

почему стоит валить на нее? да потому что баба заботиться только о себе и о своей жопе и не думает о детях. таких и надо учить жизни. вместо того чтобы решать проблемы внутри семьи она решила свалить и начать жить заново. судя по истории их жизни такие попытки она уже делала и жила хорошей такой веселой жизнью а потом назад приползла с криками давай еще детей родим. она всегда пеклась только о себе. даже бабки заработанные не хотела вкладывать в семью а тратила на свои нужды. при том что денег в семье не хватало. а посему, мое мнение - хрен ей а не помощь, ушла вот и пускай живет как хочет. 

Не захочет, хаворд. Даже если будет всё совсем плохо, и она вернётся, но полная ненависти за то что ей пришлось вернуться. Вернётся без желания. И мужа тогда точно опустит на дно стакана или загонит в петлю негативом, всю нервную систему выжрет.

Тем более в данной конкретной ситуации - ей есть куда пойти, у неё есть родственники и т.д. На крайняк лошка какого-нить себе всегда найдёт. С виду она настроена решительно и вообще баба не тупая, знает на что идёт. 

А вот с другой стороны - такое его поведение, заставит её ненавидеть его лютой ненавистью. Заставит делать так чтобы детей он вообще не видел. 

При этом, если он таки будет показывать ровное взрослое спокойное и достойное поведение. Если несмотря ни на что, будет проявлять к ней частичку сдержанной доброты и великодушия - вот тогда-то у неё и зажмёт, и защемит. 

 

А этот твой "мужественный" подход c мнением о том что баба должна решать какие-то проблемы в семье. Воспитывать мужика, делать из латентного подкаблучника - нормального мужика. Это меня вообще удивляет )

Это всё звучит слишком хорошо, для того чтобы быть правдой. Ожидать такой самоотверженности от слабого пола - безумие. Судить бабу за то что она не сотворила чуда и не воспитала себе охрененного мужа - это уже финиш ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного вмешаюсь в спор - здесь я однозначно согласен с Пэ, я жену свою знаю. Она в текущей ситуации не вернется, даже если будет плохо. Она спокойно отправит детей к матери в другой город, и будет жить сама одна. Она уже предлагала так, когда я потерял работу, и могла возникнуть необходимость ей выйти на работу месяца на три хотя бы, пока я найду. И детей я не увижу. Мне это совсем не нужно. Потому и не хочу лезть на рожон лишний раз, бросать детей, ее гнобить. Но и на шею нельзя давать садиться. Мне поможет только безразличное спокойствие к жене и помощь детям, по возможности.

Правда, если у жены будет новый мужчина, стратегия остается прежней, когда помощи будут просить у меня? Ведь тогда она не будет матерью-одиночкой, и заботу о ней и детях должен взять на себя новый мужчина. А у меня может быть уже своя семья, где мне будет о ком заботиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так это уже было. она после 3 лет жизни уже уходила бл*довать и вернулась. прошло еще три года и ее опять потянуло на приключения. так зачем ей давать надежду и шанс на возвращение после гулянок? и конечно она не такая.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

А этот твой "мужественный" подход c мнением о том что баба должна решать какие-то проблемы в семье. Воспитывать мужика, делать из латентного подкаблучника - нормального мужика. Это меня вообще удивляет )

не должна баба решать. она обязана быть рядом при любом раскладе в семье, тогда она будет в праве рассчитывать на хорошее отношение к себе в любой момент и в любое время. а когда баба разваливает семью и лишает детей отца из-за своих прихотей, то такую бабу над ставить на место и наказывать как можно строже. 

и да автор, конечно тебе мнение Пэ будет ближе потому что оно соответствует твоей стратегии, ждать пока баба вернется что бы она там не делала.

детей увезет? так отсуди у нее любимую дочь. или ссышь? баба с 3 не ссыт жить а ты с одним не можешь. эх ты отец еще называется, за любимого ребенка постоять не можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Правда, если у жены будет новый мужчина, стратегия остается прежней, когда помощи будут просить у меня? Ведь тогда она не будет матерью-одиночкой, и заботу о ней и детях должен взять на себя новый мужчина. А у меня может быть уже своя семья, где мне будет о ком заботиться

 

Даже в такой ситуации, если она случится, тебе лучше будет сохранять достоинство и самообладание, не впадать в безумную ревность и не говнить ей за то что она не одна. Дети эти, всё равно будут твоими, и какие-то их проблемы, будут твоими проблемами. Как то, помощь с поступлением в вуз, чем-то ещё. А бывшая твоя, будет их матерью, на которой будет лежать основная нагрузка, и если она от этой нагрузки будет сходить с ума - то это всё негативом выльется на твоих детей.

Так часто бывает, что новая семья перечёркивает для мужика существование прошлых детей. Ещё и потому что новая баба запрещает ему ресурс тратить куда-то на сторону, заставляет его ресурс кроить. 

Если в такой ситуации самоустранишься, то и дети тебя чм*м посчитают, и бывшая, и я бы тож назвал этим словом человека который так делает ) 

И более того, такие люди, они никогда не бывают счастливы в личной жизни - у них и в новой семье, будут те же самые проблемы. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

не должна баба решать. она обязана быть рядом при любом раскладе в семье, тогда она будет в праве рассчитывать на хорошее отношение к себе в любой момент и в любое время. а когда баба разваливает семью и лишает детей отца из-за своих прихотей, то такую бабу над ставить на место и наказывать как можно строже. 

Хав, что за ваниль такая? )) 

Если баба при любом раскладе сидит возле мужика - это плохо и для мужика в том числе )

Если мужик обломовым залип на диване, или если он туповат - этого нельзя поощрать. От этого надо уходить. Надо стимулировать ) 

А иначе он загниет на диване, ведь у него будет всё хорошо, и дырка преданная будет рядом, и можно будет спокойно себе гнить, пока совсем уже не сгниёт.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так он же не на диване время проводил а работал и семью тянул. а она свои тратила бабки на себя. так что это не про автора. а значит не зачем оправдывать предателя. 

помнится мне, ты Пэ как то говорил про то если баба залевачит один раз то другого типа не будет, она типа будет знать что ниче там хорошего нет и не пойдет в следующий раз. но как видим из темы спустя 3 года (волшебная цифра), все повторяется по новой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, haword сказал:

помнится мне, ты Пэ как то говорил про то если баба залевачит один раз то другого типа не будет, она типа будет знать что ниче там хорошего нет и не пойдет в следующий раз. но как видим из темы спустя 3 года (волшебная цифра), все повторяется по новой. 

 

Да, помнится говорил, в приложении к какой-то конкретной ситуации и теме. Не стоит этого вырывать из контекста. Разумеется это не закон и не аксиома. Просто так бывает, при некоторых обстоятельствах. Когда мужик не слишком плох, а бабе просто дурь в голову ударила. Если на таком моменте сыграть грамотно, то можно обеспечить этим залог отсутствия измен в будущем. Если исправить все помарки, ошибки и т.д.

Тут же ситуация иная совсем, тут автор слабоват. А баба сильна достаточно. И пока автор будет по одним и тем же граблям ходить, естественно будут риски уходов, измен, загулов и т.д...

 

Цитата

так он же не на диване время проводил а работал и семью тянул. а она свои тратила бабки на себя. так что это не про автора. а значит не зачем оправдывать предателя. 

Но он кое что другое делал. Завалил БЗ. Мужскую роль в отношениях не тянул. Был таким воздушным добрым мальчиком. 

Или ты считаешь, что бабе нужен раб, работяга, подкаблучник - и этим она должна быть более чем довольна?

Ты сам сколько протянешь в паре с безумной бабёнкой которая тебе не нравится, но под тебя стелится и за тебя цепляется, которая сама по себе бестолковая и пригодна только для того чтобы шмотки стирать, полюбить которую ты никогда не сможешь, которая и в койке тебя не особо вдохновляет?

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты сам сколько протянешь в паре с безумной бабёнкой которая тебе не нравится, но под тебя стелится и за тебя цепляется, которая сама по себе бестолковая и пригодна только для того чтобы шмотки стирать, полюбить которую ты никогда не сможешь, которая и в койке тебя не особо вдохновляет?

лично я бы с такой прожил дольше чем с той, которая нравится, на не стелится и не цепляется, и вообще ни фига не делает, кроме того, что хорошо раздвигает ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, petr ivanov сказал:

лично я бы с такой прожил дольше чем с той, которая нравится, на не стелится и не цепляется, и вообще ни фига не делает, кроме того, что хорошо раздвигает ноги

Зачем вообще эти крайности? Надо искать баланс, гармонию.

 

Понятно, что кто-то тут может пострадал от какой-то стервы, и из одной крайности, его зашвырнуло в другую. 

Но это опять вина того человека - когда его не ценили, не уважали, не держались за него. Даже прожжёную стерву можно продавить на какие-то чувства, на привязанность. Конечно это не просто, и нужно много чего знать.

И всё же - терпеть и тянуть ожп, которая полностью завалила БЗ, которая совершенно скучна и неинтересна ни в чём - это пытка, это самоистязание, это не любовь к себе. Такую надо опять же, либо воспитывать и учить держать равным БЗ, либо уходить.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты сам сколько протянешь в паре с безумной бабёнкой которая тебе не нравится, но под тебя стелится и за тебя цепляется, которая сама по себе бестолковая и пригодна только для того чтобы шмотки стирать, полюбить которую ты никогда не сможешь, которая и в койке тебя не особо вдохновляет?

если исключить слово не нравиться, то довольно таки долго. а исключить потому что изначально с бабой которая не нравиться не начну ничего строить. а на завал бз мне пофигу.

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И всё же - терпеть и тянуть ожп, которая полностью завалила БЗ, которая совершенно скучна и неинтересна ни в чём - это пытка, это самоистязание, это не любовь к себе.

жизнь это не только праздность, жизнь это так же и нудность и повседневность. если человек с тобой только в богатстве и радости но не в горе и бедности, то нафиг такой человек мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей: поговорил с женой, правда, по телефону. Она предлагает по суду разделить детей, мне отдать старшую дочь, которую может видеть в выходной. Я могу общаться с двумя другими детьми, но не так, как мне хочется, а как хочется ей - типа бери их на выходные, а я потом заберу. На мое предложение, чтобы дети жили с женой все, а я их навещал, она сказала, что ей этот вариант не нравится. И тогда она будет говорить старшей дочери, что папа от нее отказался.

На вопрос, почему отделяешь детей, она ответила, что так лучше старшей дочери, руководствуется ее мнением. А по другим детям сказала, что я могу вообще от них отказаться, раз не бегаю к ним сейчас, и 2 недели уже не видел. И видеть их смогу только по графику, ей установленному.

Опять наезды, опять агрессия, что я якобы пытаюсь контролировать ее жизнь. Как-то вся мотивация с ней выруливать что-то ушла. Но по старшей дочке я дам ответ завтра. Нужно крепко подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, maksimp сказал:

Новости с полей: поговорил с женой, правда, по телефону. Она предлагает по суду разделить детей, мне отдать старшую дочь, которую может видеть в выходной. Я могу общаться с двумя другими детьми, но не так, как мне хочется, а как хочется ей - типа бери их на выходные, а я потом заберу. На мое предложение, чтобы дети жили с женой все, а я их навещал, она сказала, что ей этот вариант не нравится. И тогда она будет говорить старшей дочери, что папа от нее отказался.

На вопрос, почему отделяешь детей, она ответила, что так лучше старшей дочери, руководствуется ее мнением. А по другим детям сказала, что я могу вообще от них отказаться, раз не бегаю к ним сейчас, и 2 недели уже не видел. И видеть их смогу только по графику, ей установленному.

Опять наезды, опять агрессия, что я якобы пытаюсь контролировать ее жизнь. Как-то вся мотивация с ней выруливать что-то ушла. Но по старшей дочке я дам ответ завтра. Нужно крепко подумать 

 

Быстро ты сдулся )) 

 

Цитата

жизнь это не только праздность, жизнь это так же и нудность и повседневность. если человек с тобой только в богатстве и радости но не в горе и бедности, то нафиг такой человек мне не нужен.

В жизни и так нудности и повседневности хватает. Незачем её ещё и приумножать, и привносить в святая святых радости и удовольствий, в отношения - собственным инфантильным и бездеятельным подходом )

Короче, не надо быть таким УГ.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, maksimp сказал:

И тогда она будет говорить старшей дочери, что папа от нее отказался.

Пэ и с этой дамой ты хочешь говорить по человечески? :)

автор я бы на твоем месте показал ей фигу и забрал бы сына. думаю суд с большей вероятностью присудит тебе сына чем дочь. и ей это можно озвучить. пускай подергается. 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

В жизни и так нудности и повседневности хватает. Незачем её ещё и приумножать собственным инфантильным и бездеятельным подходом )

в жизни очень мало преданных и верных людей что бы ими так запросто разбрасываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ и с этой дамой ты хочешь говорить по человечески?

А что такого-то? ))

А что ей ещё говорить старшей дочери?

Выгораживать папу, врать? 

Чё сказать-то? Папа отказался тебя принимать, потому что...? Потому что чего?

Потому что он упоротый упрямец? И хочет нагадить маме?

Или сказать ей - нет я тебя к папе не отпущу! ) Встать на защиту папы широкой грудью, спрятать его под юбкой в очередной раз? )) Спрятать от желания любимой дочки быть с отцом? ))

О чём ты вообще?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть он имеет право сказать дочери что мама от нее отказалась и отдала папе потому что не любит ее? так же? зачем ему ее выгораживать и говорить ей не правду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, haword сказал:

то есть он имеет право сказать дочери что мама от нее отказалась и отдала папе потому что не любит ее? так же? зачем ему ее выгораживать и говорить ей не правду :)

 

Зачем ему это говорить дочке? ) Побыть капитаном очевидность? )) Мама там и не скрывает своего прохладного отношения к дочери. 

Это он что-то всё фантазирует о большой любви между ним и дочкой, а теперь крепко думает, не оставить ли её с мамой :P

Я всё более и более убеждаюсь, что баба совершенно правильно поступила когда от него ушла )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, ну может защищать жену хватит, нет? Отличная мать, оставляет ребенка, так любит, видимо. Она руководствуется выгодой своей, ей проще устроить жизнь с 2-мя маленькими детьми, которые будут папой считать ее нового мужика, а не приходящего дядю. Со старшей так не получится, вот и отсекла ее.

А дочку у себя оставлю, будем вместе жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

что бы бывшей нагадить раз она гадить хочет.

Как он ей этим нагадит? Ну как? Дочка и так знает, что маме пох*й. Дочка там возможно и сама уже папой во всю манипулриует и прогибает его на ништяки. Потому и хочет к нему, что там у неё есть власть. А мама слишком умна для неё, и на её капризы показывает ей болт.

Хав, ты как ребёнок, ей богу.

 

Цитата

Пэ, ну может защищать жену хватит, нет? Отличная мать, оставляет ребенка, так любит, видимо. Она руководствуется выгодой своей, ей проще устроить жизнь с 2-мя маленькими детьми, которые будут папой считать ее нового мужика, а не приходящего дядю. Со старшей так не получится, вот и отсекла ее.

А дочку у себя оставлю, будем вместе жить

 

Я её не защищаю, я тебя пытаюсь научить, тому чего ты не знаешь. Пытаюсь до тебя донести, что в игре с ней - ты мышь. А она большой кот. 

И тебе, чтобы играть на равных, надо её понимать.

Надо уважать своего врага, и адекватно оценивать его силы, не преуменьшая их. Не унижая её на ровном месте.

Чем больше ты её унижаешь, тем дальше уходишь от возможности взять эту игру в свои руки.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maksimp сказал:

Пэ, ну может защищать жену хватит, нет? Отличная мать, оставляет ребенка, так любит, видимо. Она руководствуется выгодой своей, ей проще устроить жизнь с 2-мя маленькими детьми, которые будут папой считать ее нового мужика, а не приходящего дядю. Со старшей так не получится, вот и отсекла ее.

А дочку у себя оставлю, будем вместе жить

плюс дочку постарается "продать" тебе подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, в чем унижаю ее сейчас? У нее все распланировано, я уверен, ссора - лишь рычаг начать задуманное, задуманное давно, и подготовленное. Включая ситуацию со старшей дочерью. Кто-то писал уже в теме, что есть у нее перспектива мужская, но не для 3-ех детей, наверное. Я в это верю, даже будучи мышью. Она хочет нагрузить меня виной и детьми тогда, когда ей выгодно, это и продавливает, отсюда и контролируемые ее истерики и наезды, ругань и шантаж. Она хочет вольной жизни, дети ей помеха, и она мелких сдаст маме, что приедет, а старшую мне. Вот такой расклад мне видится

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я смотрю у вас тут бурная дискуссия и её всю перечитывать мне лень. Я понял следующее: твоя жена продукт воспитания поехавших женщин её рода; внезапно поняла, что с тобой не фортануло и решила двигаться дальше, попутно забрав детей и машину; неадекватно с тобой разговаривает, проявляет агрессию, угрожает. А ты, в свою очередь, хочешь её вернуть.

Собственно, у меня возник следующий вопрос: для чего тебе ОЖП, которая тебя не любит, не уважает и не хочет быть с тобой?

Я может быть пропустил что-то, но тут между автором и его женой началась война, которая не прекратится до тех пор, пока одна из сторон не капитулирует. А суть твоей капитуляции перед женой будет заключаться в полном крахе, унижении, отъеме всего, что у тебя есть и будет в будущем. В качестве приемов будут использоваться угрозы, манипуляции детьми, судебный беспредел и прочие радости нашего общества.

Теперь внимание: автор, ты понимаешь, что ты её не вернешь? Ты для нее враг, ничтожество, неудачник, ответственный за все ее проблемы и переживания. Пойми, она тебя ненавидит.

Если я правильно вижу ситуацию, то все, что ты можешь - это принять этот вызов. Забудь о семье, о сохранении отношений. Спасай дочь. Прими, что ты потерял двух других детей. Прими, что ты потерял жену и семью. Их не вернуть. Все и точка.

Осознай это всем своим существом и действуй. Хладнокровно, безжалостно, разумно. Защищай свое имущество, свою жизнь, своих детей.

Заручись поддержкой юриста.

Почитай темы на АБФ: http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=e9e773b9ec8a895fdd1b43b9c582264c

Тебе еще повезло, там такие истории описаны, что у меня душа в пятки спряталась, когда я их читал.

Я вижу следующий максимум, который ты можешь выжать из этой ситуации:

1. Сохранить дочь.

2. Сохранить возможность видеться с другими детьми.

3. Сохранить часть з/п.

4. Сохранить часть имущества.

5. Стать сильнее, мудрее, успешнее.

6. Получить СВОБОДУ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, maksimp сказал:

Пэ, в чем унижаю ее сейчас? У нее все распланировано, я уверен, ссора - лишь рычаг начать задуманное, задуманное давно, и подготовленное. Включая ситуацию со старшей дочерью. Кто-то писал уже в теме, что есть у нее перспектива мужская, но не для 3-ех детей, наверное. Я в это верю, даже будучи мышью. Она хочет нагрузить меня виной и детьми тогда, когда ей выгодно, это и продавливает, отсюда и контролируемые ее истерики и наезды, ругань и шантаж. Она хочет вольной жизни, дети ей помеха, и она мелких сдаст маме, что приедет, а старшую мне. Вот такой расклад мне видится

 

Тем что рисуешь из неё какое-то вселенское зло.

Я тебе обрисую ситуацию, которая скорее всего наиболее близка к реальности.

Девки мелкие, в семье у слабых мужиков на которых легко влиять, манипулировать отцами умеют уже с пяти лет, если не раньше. Они смотрят на мать, копируют, привыкают манипулировать, учатся это делать. Отсюда у них начинается конфликт с матерью. Банальный конфликт за власть. Мать они не любят также за то что ей манипулировать не удаётся, а отца "любят" за то что он послушный и их балует, тает от всяких нежностей, пасует перед обиженными мордочками и т.д.

Т.е по сути, как там ты говоришь испорчен сын, также и дочь уже испорчена. Испорчена настолько что мать прогибает на то чтобы жить с тобой, а не с ней. Я полагаю что из неё уже растёт манипуляторша, которая не способна будет в принципе мужиков уважать, и адекватные отношения с ними выстраивать в будущем.

Ты ведомый какими-то своими розовыми фантазиями, хочешь ей в этом потакать. 

 

Так вот, жена тебе этим просто подбрасывает свинью. Вряд ли сознательно, скорее ей поросто пох*й, она интуитивно этому не противиться. Ей не нужен дома капризный избалованный не ею ребёнок который её ненавидит, не уважает.

 

То что она где-то там о будущем думает, и действует из расчёта на будущее - это вряд ли. Ну так бы она вообще на тебя всех детей скинула. 

Потом это твоё наверное не для 3-ех детей. Это бред. 2 или 3, разницы нет особой. Ей будет одинаково трудно.

Ну и разумеется ей не хочется одной всё это дерьмо разгребать. Её бесит мысль о том что ты будешь свободен, и тебе будет легче устроить свою жизнь когда на тебе не висят дети. А у неё с этим будут проблемы. Это совершенно нормальная реакция.

 

 

Тут лучше так сказать, не кота и мышь сравнивать, а то у тебя сразу фантазии в какие-то не те области уходят - лучше сказать что ты считаешь себя хорошим, а её плохой.

Но это не совсем так ) 

Чем ты хороший-то? Если разобраться.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, вот за видение ситуации спасибо, я как раз про выгоду писал. Тут ее выгода в том, чтобы убрать из дома ребенка, что ее не уважает, и нагрузить меня им, чтобы и я получил проблемы. И очень точно про манипуляции, дочка умеет с меня получать желаемое. Жаль, что мама ее не любит

И ты предлагаешь отдать всех детей матери и видеться с ними, несмотря ни на что? Не будет отпускать ко мне - пусть сама дальше возится с ними, так?

И забить на ее угрозы говорить гадости про меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, жена просто дура из провинции в столице... Хав прав во всем! Ладно мужа слила, теперь детей пытается по сторонам развести, даже не задумываясь, что они кровные братья и сестры!

Она вообще не о чем не думает, только о своей жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты как дуралей,который руки растопырил и стаю воробьев ловит. Хватит себе мозги высшими материями засирать "кто виноват" и "что делать". Конкретизируй цели,которые решил достичь,в данной ситуации.

Например,забрать старшую дочь. Жена тебе подмахивает,в этом вопросе. Отлично.

Приведи башку в порядок,а для этого надо начать физически напрягаться. Бегать или качаться.

Сделай ремонт,в своей халупе и выкини все шмотки,которые будут тебя якорить.

Делай уже хоть какой то шаг вперед. Хватит философствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, maksimp сказал:

Пэ, вот за видение ситуации спасибо, я как раз про выгоду писал. Тут ее выгода в том, чтобы убрать из дома ребенка, что ее не уважает, и нагрузить меня им, чтобы и я получил проблемы. И очень точно про манипуляции, дочка умеет с меня получать желаемое. Жаль, что мама ее не любит

И ты предлагаешь отдать всех детей матери и видеться с ними, несмотря ни на что? Не будет отпускать ко мне - пусть сама дальше возится с ними, так?

И забить на ее угрозы говорить гадости про меня?

 

Я предлагаю только один вариант - вернуть себе эту семью и сделать её нормальной, здоровой. Другие варианты мне не интересны. За другими вариантами - не ко мне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Я предлагаю только один вариант - вернуть себе эту семью и сделать её нормальной, здоровой. Другие варианты мне не интересны. За другими вариантами - не ко мне.

Может быть я немного не в теме, но разве между такой ОЖП и таким ОМП возможны адекватные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Может быть я немного не в теме, но разве между такой ОЖП и таким ОМП возможны адекватные отношения?

Между такими нет, но если они, в первую очередь автор, начнут меняться, умнеть, развиваться - то вполне возможны. 

 

Тут также можно подумать о детях, если их родители разойдутся, бросят это всё дело - из сына неизбежно вырастит какой-нить избалованный дурачок-наркоман. Из дочки тоже вряд ли что-то хорошее получится. И за это всё что автору, что его бабе - потом всё равно придётся расплачиваться. И плата эта будет высока, и болезненна. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^, они не будут меняться. Семью не сохранят, детей испортили. Это все.

Я верю, что автор сможет наладить свою жизнь, но уже без этой ОЖП. У него может получиться привить дочери уважение к себе и вырастить её хорошим человеком. Но я категорически не верю, что у них получится сохранить семью.

Изменено пользователем Scalp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Я предлагаю только один вариант - вернуть себе эту семью и сделать её нормальной, здоровой. Другие варианты мне не интересны. За другими вариантами - не ко мне.

это каким же способом? выстраивая с бывшей хорошие отношения и потакая ей во всем надеясь что в какой то момент она подумает что зря автора бросила ибо вот о настоящий мужик и к нему вернется? после еще пару десятков мужиков. так что ли?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Scalp сказал:

Пэ^, они не будут меняться. Семью не сохранят, детей испортили. Это все.

Ну не будут, так не будут. Я тут при чём? )) 

Однако, стоит сказать, что это единственный достойный выход, который имеет хоть какое-то будущее. Единственный вызов приняв который у автора появится возможность научиться быть другим, а также собрать и починить то что им с женой было сломано, разбито, испорчено.

А иначе у него и в следующих отношениях та же хрень будет, да и будут ли ещё эти следующие отношения. С его то вводными, по возрасту, по анамнезу, по багажу из трёх спиногрызов, и стервозной бж )

Это путь вперёд, пусть и медленный, и сложный. Всё остальное - деградация.

 

Цитата

это каким же способом? выстраивая с бывшей хорошие отношения и потакая ей во всем надеясь что в какой то момент она подумает что зря автора бросила ибо вот о настоящий мужик и к нему вернется? после еще пару десятков мужиков. так что ли?

Начав хитрую и умную охоту за женой. Начав хитрую и умную игру )

Без этих вот всех твоих эмоций, без орущего от боли ЧСВ овер 9999 ))

Ответственно и серьёзно, исправляя все ошибки, и честно расплачиваясь по счетам, принимая ту боль которые твои ошибки с собой несут )

Вот на примере этого парнишки, который всё грамотно сделал ) Не стал ныть, и потокать своему ЧСВ. В итоге энегрией его распирает, и баба за ним бегает ) В таком же примерно ключе если играть, без эмоций, трезво, расчётливо - всё станет возможным.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Однако, стоит сказать, что это единственный достойный выход, который имеет хоть какое-то будущее. Единственный вызов приняв который у автора появится возможность научиться быть другим, а также собрать и починить то что им с женой было сломано, разбито, испорчено.

На мой взгляд, это весьма сомнительная авантюра, требующая гигантских вложений. Лучше весь ресурс направить на развитие себя, найти молодых девиц и радоваться жизни, а не заниматься выносом мозга из-за бывшей жены. А там и другую ОЖП найдет. Может с ней получится. Автор, вроде бы, еще не так стар:)

Главное сейчас быть отличным отцом для своих детей. В таких условиях. С такой женой. Я думаю, это более достойный вызов, чем впускать в свою жизнь поехавшую мадам, у которой нет ни чести, ни уважения к мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Начав хитрую и умную охоту за женой. Начав хитрую и умную игру )

а зачем? что бы через 3 года она опять свалила?

 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вот на примере этого парнишки, который всё грамотно сделал ) Не стал ныть, и потокать своему ЧСВ. В итоге энегрией его распирает, и баба за ним бегает ) В таком же примерно ключе если играть, без эмоций, трезво, расчётливо - всё станет возможным.

тот что нашел новую бабу и забил на старую а старая стала ревновать и бегать в поискать новой бабы? так ты же все советуешь как раз на оборот. то есть к бывшей хорошее отношение и не искать новую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не через 3 года а раньше где-то год от силы.Вернуть то ее не проблема.Сохранить доверительные отношения между собой Вот в чем проблема.Обнулятся и вкладыватся в новые отношения только такой путь.Но стоит ли игра свечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

а зачем? что бы через 3 года она опять свалила?

Хав, ты не понимаешь что ли совсем? Сваливают от слабых только. За сильных держаться руками и ногами )

 

Цитата

На мой взгляд, это весьма сомнительная авантюра, требующая гигантских вложений. Лучше весь ресурс направить на развитие себя, найти молодых девиц и радоваться жизни, а не заниматься выносом мозга из-за бывшей жены. А там и другую ОЖП найдет. Может с ней получится. Автор, вроде бы, еще не так стар:)

Главное сейчас быть отличным отцом для своих детей. В таких условиях. С такой женой. Я думаю, это более достойный вызов, чем впускать в свою жизнь поехавшую мадам, у которой нет ни чести, ни уважения к мужу.

 

А что по твоему, автору нужно развивать? И как это развивать? 

Вот им бабы умеют манипулировать. Он ими - не умеет совсем. 

Ну найдёт он новую, она его опять прогнёт. У него не будет никакого мотива этому сопротивляться. Он будет как и всегда инфантильно плыть по течению, как плыл 42 года. Меняться, ради какой-то дуры новой? Да он потерпит лучше ))) Потому что нет ничего труднее и болезненнее чем перемены собственного характера.

Тут есть хоть какой-то шанс. Тут дети, и ставки высоки. Меньше возможностей струсить и сбежать прятаться в кусты.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие слабости и силы у всех разное.Женщина внутренне почувствует ее это человек или нет.То же самое и мужчина.Это как понять классическую музыку или Вселенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, mikledukakise сказал:

Понятие слабости и силы у всех разное.

 

Понятно, вопросов больше не имею ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять изменения - жена в нарушение договоренностей опять обиделась и сообщила, что и старшая дочь будет жить с ней, раз она мне не нужна. Хотя договаривались, что я подумаю, побеседую с дочкой и завтра утром скажу ответ. Ну и как с таким человеком договариваться и решать что-то? Постоянно меняет решение. Очередная манипуляция и попытка воздействовать на меня. До суда, думаю, масса всего еще произойдет. Что с человеком происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спихивай ты детей мамке, а сам ищи новую ожп помаленьку. как ты себе представляешь интересно жить с дочкой и новой ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хав, ты не понимаешь что ли совсем? Сваливают от слабых только. За сильных держаться руками и ногами )

чушь. сваливают от любых к которым нет или пропали чувства, если этот человек самодостаточен. умные бабы конечно держаться за бабки, когда они есть у мужика и сваливают как кончаются. но если есть чувства даже бабки не помеха быть вместе и решать проблемы вместе. а тут ничего нет. возвращать нечего.

19 минут назад, maksimp сказал:

Опять изменения - жена в нарушение договоренностей опять обиделась и сообщила, что и старшая дочь будет жить с ней, раз она мне не нужна.

чай не маленький должен понимать что договоры с бабами работают только до тех пор пока им это выгодно.

хреново конечно что ты не любишь своего сына. вот за кого надо было бы бороться. а бабы, они только манипулируют тобой. а ты еще и рад этому, заявляя что дочка может все из тебя вытащить что захочет, объвляя себя лохом последним. да и тянется она к тебе только из-за того что все ништяки с тебя удается стрясти скрочив рожу обиженную а ты готов расшибиться в лепешку что бы удовлетворить ее прихоть. не было бы возможности так тебя легко раскрутить то хрена бы лысого она так стремилась к тебе. ведь в мечтах 8 летнего ребенка ты хороший потому что все делаешь для нее а мама плохая потому что учит как ей жить. а начнет с тобой жить и поймет что ты такой же и назад к маме захочет.

правильный расклад - себе сына ей дочерей и алименты на одного ребенка ей. все остальное по моему мнение не правильно. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maksimp сказал:

Опять изменения - жена в нарушение договоренностей опять обиделась и сообщила, что и старшая дочь будет жить с ней, раз она мне не нужна. Хотя договаривались, что я подумаю, побеседую с дочкой и завтра утром скажу ответ. Ну и как с таким человеком договариваться и решать что-то? Постоянно меняет решение. Очередная манипуляция и попытка воздействовать на меня. До суда, думаю, масса всего еще произойдет. Что с человеком происходит?

Вот поэтому и нужен старый, добрый, полезный "игнор", чтобы ваши страсти и эмоции улеглись. А то так и будет ОЖП штормить, сейчас автор, ты ее дико раздражаешь хоть и она первая тебе и звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...