Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 минуты назад, haword сказал:

ага, точно, за всеми рсп с 3 детьми очереди из абрамовичей выстраиваются :)
 

Эти твои "статусные мужики" слишком дезорганизованы и не способны стать ни в какую очередь. Они ходят-бродят туда сюда лунатиками по миру, в своём делириумном бреду, бесконечных красивых фантазиях о себе, и патологической в себе же неуверенностью. Они имеют много теорий, фантазий, и совсем не имеют знаний. И вот так это всё продолжается до тех пор пока на пути этих колобков не встречается предназначенная им лисица ) 

А как встречается, то хватает их за жабры и делает с ними что хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

1 час назад, Пэ^ сказал:

Эти твои "статусные мужики" слишком дезорганизованы и не способны стать ни в какую очередь. Они ходят-бродят туда сюда лунатиками по миру, в своём делириумном бреду, бесконечных красивых фантазиях о себе, и патологической в себе же неуверенностью. Они имеют много теорий, фантазий, и совсем не имеют знаний. И вот так это всё продолжается до тех пор пока на пути этих колобков не встречается предназначенная им лисица ) 

А как встречается, то хватает их за жабры и делает с ними что хочет. 

Знаком с многими успешными предпринимателями своего города (обороты от 10 миллионов в месяц). Все они женаты и имеют своих детей. Ни один не попадает под твоё описание.

Возможно, на РСП залипают какой-то особый класс таких обеспеченных мужчин. 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, maksimp сказал:

Про ДНК она постоянно мне твердит, типа делай ДНК тест и отказывайся от детей, раз алименты жмешь (когда разговор заходит об алиментах). Но вот по сыну я почти уверен, что он мой, с младшей меньше вероятности. Могу и сделать, чтобы мозг себе не засорять, а говно от жены полетит в любом случае. Правда, нужно быть мне заранее готовым к тому, что делать, если дети - не мои. Найти силы от них отказаться?

Действительно надо понимать чего хочешь получить от теста. Чтобы не платить алименты, то тест, сделанный втихаря, "чтоб мозг не засорять" не подойдёт. Придётся делать ещё раз по предписанию суда и ещё раз платить. При чем когда по суду, обязательно берут материал от матери тоже, то есть дороже. Платит проигравшая сторона. 

Цитата

 а ты платя минималку будешь растить своих детей с другой бабой

Непоняла, автор готов забрать детей себе и присмотрел бабу, готовую их растить? Или о чем речь?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Rooter сказал:

Знаком с многими успешными предпринимателями своего города (обороты от 10 миллионов в месяц). Все они женаты и имеют своих детей.

Возможно, на РСП залипают какой-то особый класс таких обеспеченных мужчин. 

 

Всякое бывает. Есть конечно и не глупые мужики. Но много глупых, их больше. Ну и о чём мы говорим? О том что баба с мозгами заточенными под манипуляции найдёт куда пристроиться. 

Помнишь недавнюю тему про типа с таким оборотом? Которого одним волшебным словом затащили в омут ) 

Есть такая старая еврейская пословица - ты можешь спастись от тигра, от землятресения, от цунами, но не от женщины которая решила завладеть тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, SELECT*FROM сказал:

Непоняла, автор готов забрать детей себе и присмотрел бабу, готовую их растить? Или о чем речь?

его жена нашла багатея, теперь автор может платя минимальные алименты на детей которые будут жить с женой, растить своих детей которые родятся с другой женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, haword сказал:

его жена нашла багатея, теперь автор может платя минимальные алименты на детей которые будут жить с женой, растить своих детей которые родятся с другой женщиной. 

А, вон что) 

Ну во первых багатей не факт что будет содержать чужих детей, да и не должен. 

Во вторых, жена может скинуть всех троих на автора (заявит в суде, что работы нет, жилья нет, а автор москвич с работой). И тогда уже она будет платить минимальные алименты, навещать детей по выходным. И жить с другим мужиком)

В третьих, если смотреть объективно: мужик за 40, алиментщик, имеющий 3 маленьких детей и живущий с родителями подозрителен и не имеет спроса на брачном рынке. Особенно у молодых бездетных баб. Да и ровесницам вряди такое надо под сраку лет.

Хотя может повезёт, найдётся РСП с 2-3 детьми, получающая минималку от отца, а автор будет в роли "багатея" и круг замкнётся) 

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, haword сказал:

его жена нашла багатея

Врятли, больше похоже на дешевый "понт" .

А если и нашла то чел либо идиот раз баба 3 прицепами нужна либо просто потрахивает пока малоли что в жизни бывает.

30 минут назад, SELECT*FROM сказал:

вторых, жена может скинуть всех троих на автора (заявит в суде, что работы нет, жилья нет, а автор москвич с работой). И тогда уже она будет платить минимальные алименты, навещать детей по выходным. И жить с другим мужиком)

Тоже вариант но тут или баба должна быть слишком прошареной кукушкой и + муженек прошлый лохом просто обязан быть при таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ну богатей вряд ли все же, переездом и вещами занималась сама, таскала сама вещи из квартиры с мужем сестры, я тоже помогал, правда. На дачу с шофером газели тоже одна приехала забирать, я тут тоже помог, но и сама таскала. А так бы наняли бы грузчиков, что оплатил бы богатей, да и все. Повёлся я на эмоции внутри, внешне только улыбнулся ей, как она гордо подъехала на машине, аж про все нужные ей документы для сада сына забыла. Так что пыль в глаза, наверное. Хотя сути это не меняет. А вот в суде после заявления секретаря, что она еще мало на детей просит, аж глаза загорелись у нее. Будем с юристом вопрос решать. И еще что важно- слова select*from- действительно, актив я не ценный пока, нужно зарабатывать больше, однозначно. Это такая самая видимая цель. Ну и прочие мелкие локальные, чтобы эмоционально прийти в форму.

А про детей- не будет скидывать на меня, она слишком любит младшую дочь и сына, а если старшая со мной останется, так не проблема. Но быть настороже нужно по вопросу, мало ли что выкинет. Я вот не ожидал таких действий от нее в период проведения переговоров по алиментам и машине. Теперь они закончены, сама виновата. Каждый раз мне припоминает слова, сказанные в ссорах чуть ли не год назад, все не успокоится.

А оглядываясь на ситуацию понимаю, как в жизни много зависит от удачи. Ведь все могло быть хуже, когда бы случилось лет через 10, я бы уже не поднялся, раз и сейчас будет непросто. Надо теперь воспользоваться этим шансом

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

да еще припугни что сына отберешь по суду если будет много языком трепать.

Цитата

А вот в суде после заявления секретаря, что она еще мало на детей просит, аж глаза загорелись у нее.

:D

Хаворд, чё делать-то? ) Дальше пугать судом? ))

https://my.mail.ru/mail/eligomed_m/video/487/488.html

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А про детей- не будет скидывать на меня, она слишком любит младшую дочь и сына,

Ну и что? Это ничему не противоречит. Ты вон тоже их любишь, но забирать себе не хочешь, неудобно. 

Цитата

вот в суде после заявления секретаря, что она еще мало на детей просит

секретарь (!) что-то ещё заявляет, при чем явно собственное суждение...

Это точно было в суде, а не на базаре?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

секретарь (!) что-то ещё заявляет, при чем явно собственное суждение...

Это точно было в суде, а не на базаре

А что удивительного? ) В судах часто всем заправляют женские коллективы, если у секретаря личность сильная, она там может быть и серым кардиналом, и с её мнением могут считаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ :D а судью надо мужика выбирать и адвоката мужика и все. и без проблем думаю сына забрать можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретарь был молодой парень, видимо, так поддержку и внимание оказывал бедной девушке. А судья будет женщина, адвокат мой тоже женщина, но она по знакомству, так что будет держаться моих интересов. Ей еще потом и иск по разделу имущества поручу, если с алиментами пройдет все гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А что удивительного? ) В судах часто всем заправляют женские коллективы, если у секретаря личность сильная, она там может быть и серым кардиналом, и с её мнением могут считаться )

Ну если суд считается с мнением секретаря, а не с законом и доказанными фактами, то это не суд, а базар) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лучше мужика адвоката поищи а не бабу. мало ли что получится как в ролике что Пэ выкладывал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ну если суд считается с мнением секретаря, а не с законом и доказанными фактами, то это не суд, а базар)

Что поделать, мир не совершенен ) Ну а в этой ситуации парнишка секретарь скорее выслуживается, и говорит то что хотят слышать старшие - от этого не легче )) Вряд ли он стал бы себе позволять такие вольности еслиб за этим ничего не стояло ))

Цитата

лучше мужика адвоката поищи а не бабу. мало ли что получится как в ролике что Пэ выкладывал )))

Это тоже может не особо помочь ) Как думаешь, гипотетически, в такой ситуации, много найдётся адвокатов желающих портить отношения с судьями ради автора? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну адвокат для того и нужен что бы выигрывать дела а не дружбу водить с судьями. и это не такой процесс где дружба с судьей на первом месте. в идеале конечно, но реали вносят свои коррективы :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

ну адвокат для того и нужен что бы выигрывать дела  

Именно. Какая тогда разница пол адвоката. Был бы профессионален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, haword сказал:

ну адвокат для того и нужен что бы выигрывать дела а не дружбу водить с судьями. и это не такой процесс где дружба с судьей на первом месте. в идеале конечно, но реали вносят свои коррективы :) 
 

Суды вообще зачем нужны? Устанавливать справедливость. Законы тоже нужны чтобы устанавливать справедливость. И всё это вместе, служит на благо общества, делает общество качественно таким которое двигается к развитию и процветанию. Потому в принципе вполне нормально что в такой ситуации суд встанет на сторону жены автора, и не станет потакать капризам автора. Ибо я полагаю на него достаточно бросить один взгляд, чтобы понять - человек не разумен, и делать то чего он хочет - контрпродуктивно как для общества так и для него самого.

Такие субъективные впечатления безусловно будут оказывать влияние на суд. 

И если адвокат попытается слишком уж рьяно пойти против этого всего, его разумеется также сочтут неадекватным. И у него потом могут быть проблемы с другими делами, более серьёзными, разумеется такой проступок ему потом припомнят. Дело тут не в дружбе, а в шкурных интересах адвоката, который разумеется не станет убиваться ради типа желающего уклониться от алиментов. Вообще, в обществе, к уклонистам от алиментов, отношение специфическое, чаще негативное. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не в дружбе, а в шкурных интересах адвоката, который разумеется не станет убиваться ради типа желающего уклониться от алиментов.

То же на счёт судей. Местные пикаперы считают, что судьи выносят решения исходя из бабской солидарности. Ну ни один судья не будет рисковать своей карьерой из-за обычного разводного дела и посторонней бабы, которых тысячи. 

Поэтому если отбросить эмоции, почитать решения суда с ссылками на пункты законодательства и оценить объективно себя, то выяснится, что бабская солидарность и ни при чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я не уклоняюсь от алиментов, а снижаю их сумму. Остальное адресно детям покупки. А справедливость во вселенском масштабе-это не про развод, где каждая сторона преследует свой шкурный интерес. Дети страдать не будут финансово, а жене денег не собираюсь давать. Как-то странно получается проявлять благородство и вообще говорить о справедливости, тем более на этом сайте, где все советы мужчине и дают, чтобы обрезать жене финансовый ресурс. Жена обрезает мужчине эмоциональную связь с детьми. Паритет. И только через время можно договориться, вот что делать в острый период, как игнорить жену, но общаться с маленькими детьми- вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

тем более на этом сайте, где все советы мужчине и дают, чтобы обрезать жене финансовый ресурс.

Я тебе сразу говорил, что это ущербная бесхитростная тактика, ведущая тебя в никуда ) Ты же с этого поиронизировал :D

И с шашкой на голо, бросился судиться ))

Но я чёт сильно сомневаюсь что суд станет учитывать эти все твои кулибинские малограмотные соображения о справедливости и паритете. Вряд ли станет облегчать тебе задачу сильно снижая суммы алиментов, и ставя специально для тебя бывшую жену в удобную позу раком ) Да и даже если поставит - бабы бывают очень гордые существа, и многим готовы пожертвовать ради своей гордости, и ты совсем тогда всё растеряешь, и до кучи получишь себе яростного люто тебя презирающего врага )

 

Вот не слушаете вы умных людей, потом страдаете )))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Суды вообще зачем нужны? Устанавливать справедливость. Законы тоже нужны чтобы устанавливать справедливость. И всё это вместе, служит на благо общества, делает общество качественно таким которое двигается к развитию и процветанию. Потому в принципе вполне нормально что в такой ситуации суд встанет на сторону жены автора, и не станет потакать капризам автора. Ибо я полагаю на него достаточно бросить один взгляд, чтобы понять - человек не разумен, и делать то чего он хочет - контрпродуктивно как для общества так и для него самого.

Такие субъективные впечатления безусловно будут оказывать влияние на суд. 

И если адвокат попытается слишком уж рьяно пойти против этого всего, его разумеется также сочтут неадекватным. И у него потом могут быть проблемы с другими делами, более серьёзными, разумеется такой проступок ему потом припомнят. Дело тут не в дружбе, а в шкурных интересах адвоката, который разумеется не станет убиваться ради типа желающего уклониться от алиментов. Вообще, в обществе, к уклонистам от алиментов, отношение специфическое, чаще негативное. 

о боже ну и бред... твои посты про судебную систему в этой теме это лютый фейл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

о боже ну и бред... твои посты про судебную систему в этой теме это лютый фейл. 

Варн за бессмысленное и бесполезное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, а какой еще вариант у меня? Я пытался договориться, делал ей разные предложения, учитывающие ее интересы, ущемляющие мои, но не в край, в ответ только слышал оскорбления и желание получить то, что она просит, ни копейкой меньше. Если соглашусь на то, что просит жена, то останусь просто ни с чем, с учетом моих обязательств третьим лицам. Начинать с нуля? Приходится выбирать из двух зол меньшее, так как не факт, что детям будет лучше, когда вообще помогать им не смогу, а жена будет тратить на себя в основном. Мне и детям лучше, когда финансовый ресурс у меня. Простой пример- старшей дочери нужно продолжать ортодонтическое лечение, пластины, консультации врачей, все это стоит денег, и я сам ей все оплачу. И сам к врачам буду ездить каждый месяц, как ранее и ездил.  Жена точно ей ничего делать не будет, она вообще даже этим вопросом по лечению задаваться не хотела. Как вырастут зубы, так вырастут, и это для девочки! Такому человеку я не могу доверить распоряжаться деньгами на детей. И пусть лучше буду врагом для нее, чем не смогу вообще помочь детям. Собственно, я и так враг лютый, что мне терять. А благородно вести себя-это хорошо, но мне кажется только в том случае, когда развод мирный, по обоюдному согласию. Но это редкость, и не мой случай. Пока так все вижу. А то что та сторона мне приготовила еще не один неприятный сюрприз я догадываюсь. И ближайший-это жалобы в налоговую, прокуратуру и трудовую инспекцию по моей зарплате, когда пройдет суд по алиментам. И тут уже от моего работодателя будет зависеть многое, надеюсь, на вменяемость компании, где работаю. Мне уже озвучила жена эти действия, если не сделаю, как она хочет. Но соглашаться с шантажом-это худший из всех возможных вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если жена такая безответственная, как ты описываешь, то забери детей. И шантажа не будет и денежный ресурс полностью у тебя. Ещё с неё алименты слупишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

авто все правильно делаешь. 50% от официалки максимум что она сможет с тебя взять и ни копейки больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.07.2016 в 13:49, maksimp сказал:

Пэ, а какой еще вариант у меня? Я пытался договориться, делал ей разные предложения, учитывающие ее интересы, ущемляющие мои, но не в край, в ответ только слышал оскорбления и желание получить то, что она просит, ни копейкой меньше. Если соглашусь на то, что просит жена, то останусь просто ни с чем, с учетом моих обязательств третьим лицам. Начинать с нуля? Приходится выбирать из двух зол меньшее, так как не факт, что детям будет лучше, когда вообще помогать им не смогу, а жена будет тратить на себя в основном. Мне и детям лучше, когда финансовый ресурс у меня. Простой пример- старшей дочери нужно продолжать ортодонтическое лечение, пластины, консультации врачей, все это стоит денег, и я сам ей все оплачу. И сам к врачам буду ездить каждый месяц, как ранее и ездил.  Жена точно ей ничего делать не будет, она вообще даже этим вопросом по лечению задаваться не хотела. Как вырастут зубы, так вырастут, и это для девочки! Такому человеку я не могу доверить распоряжаться деньгами на детей. И пусть лучше буду врагом для нее, чем не смогу вообще помочь детям. Собственно, я и так враг лютый, что мне терять. А благородно вести себя-это хорошо, но мне кажется только в том случае, когда развод мирный, по обоюдному согласию. Но это редкость, и не мой случай. Пока так все вижу. А то что та сторона мне приготовила еще не один неприятный сюрприз я догадываюсь. И ближайший-это жалобы в налоговую, прокуратуру и трудовую инспекцию по моей зарплате, когда пройдет суд по алиментам. И тут уже от моего работодателя будет зависеть многое, надеюсь, на вменяемость компании, где работаю. Мне уже озвучила жена эти действия, если не сделаю, как она хочет. Но соглашаться с шантажом-это худший из всех возможных вариантов

 

Тут как в покере. Ты позицию во первых выбрал неверную, во вторых играешь не смело.

Я бы при таких вводных действовал так. Сказал бы ей - хочешь войны? Будет тебе война. 

Смотри, что тебя ожидает - я увольняюсь с работы, вообще перестаю получать зп. Иду во фриланс зарабатываю себе пусть даже только на еду, полностью в тень ухожу, достаю из шкафа потёртые тришки, откупориваю пузырь и ложу вообще на всё прибор. А ты еб*шься со всеми проблемами один на один, полностью без моего участия. Я год другой пораздолбайничаю, ничего со мной не будет. А вот тебе придётся конечно не сладко. Представь себе несчатсные глаза твоего любимого сына, когда он скажет тебе - мама, почему ты не купишь мне эту шоколадку, ведь папа раньше покупал? И вся эта боль, тоска твоих детей по утраченному ими сытому образу жизни, качественному мед. обслуживанию, будет камнем висеть на твоей шее, и напоминать тебе о том какой же тупорылой и нерадивой мамашей ты являешься. А что скажет твой новый мужик, когда выяснится, что ему придётся содержать твоих детей и всё для них делать самому, насколько активно тебе придётся сосать за это у него прощения, ты не думала? И главное, получится ли его высосать - сильно в этом сомневаюсь. ))

Не веришь? Ну попробуй, рискни - и я покажу тебе, что такое настоящая война. ))

Лучше конечно быть готовым реально на всё это пойти, потому что как чистый блеф - всё это не вкатит )

 

И вот когда ты окажешься в такой позиции, когда возьмёшь инициативу в свою руки и посеешь в её рядах панику и страх. Тогда можно уже будет делать благородное предложение. 

И это предложение, будет уже воспринято как большое счастье.

Это как анекдот - обанкротились новые русские, и кормят кота гречкой теперь, а раньше мясом только. Подходит он в первый день к миске - фу греча! Во второй - фу греча! А на третий день подползает без сил - о, греча! 

 

Тут проблема в том что ты как в семье не был хозяином ситуации, так и сейчас в разводе им не остаёшься. Баба привыкла воспринимать тебя как некий статичный объект, как табуретку которая должна выполнять определённые функции. И чтобы от этой привычки её отучить, и дать ей хоть какие-то поводы тебя уважать - надо тут конечно действовать смело. И лучше бы самостоятельно. Не перекладывая всё на адвокатов, суды и прочую ересь.

Конечно в таком ключе надо думать только на свой страх и риск, и только если ты нигде ничего не нап*здел, и за тобой нет никаких существенных косяков )

 

И кстати по итогу такого твоего поведения она очень вероятно что упадёт тебе в ноги и будет проситься обратно ) И любовь морковь сразу начнётся, и всё такое.

 

Цитата

И тут уже от моего работодателя будет зависеть многое, надеюсь, на вменяемость компании, где работаю.

Надеешься? Тут лучше бы знать. Настолько ли ценный работник, чтобы ради тебя подставляться им под внимание налоговой и т.д. 

Как-то это всё сомнительно звучит, хотя я конечно не знаю как оно всё на практике происходит.

 

 

Дополнение по этому моменту ) 

Цитата

Смотри, что тебя ожидает - я увольняюсь с работы, вообще перестаю получать зп. Иду во фриланс зарабатываю себе пусть даже только на еду, полностью в тень ухожу, достаю из шкафа потёртые тришки, откупориваю пузырь и ложу вообще на всё прибор.

Читаю сейчас судебную практику. Не вкатит такой вариант. В суде могут обязать платить неустойку и признать вину за то что ты не нашёл работу.

Потому работа какая-то должна быть, но можно сделать зп на ней минимальной. Может оформиться как самозянятое лицо и платить по 5к р в месяц. В общем тут прежде чем действовать лучше вникнуть во всякие юридические тонкости.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Просьба подсказать, как лучше общаться с детьми сейчас, чтобы не наломать дров из-за эмоций, и детям не навредить и себе - жена младших от меня скрывает, когда приезжал и привозил детям еду пару раз за месяц, то специально от меня их увозила, я все передавал на квартиру, где живет ее двоюродная сестра (этой сестре и передавал). И где вообще и с кем сейчас живут дети - понятия не имею, все время врет мне жена, юлит. Уже больше месяца не видел сына (3 года) и младшую дочь (1,5 года). Соскучился. В выходные ближайшие лишусь и старшей дочери (8 лет), жена забирает ее с дачи. Впереди развод и алименты, и с большой вероятностью гнев и ненависть жены из-за их размера, потом дележ машины, опять разлад. И срок, когда меня будут лишать общения с детьми, возрастет. Дети маленькие, уже забывают меня, очень переживаю по этому вопросу.

Сейчас общаться с женой до суда (8 августа) и просить встречи с детьми - прогиб и просто вредно для будущего? Ей не нужна моя помощь с ними, за ними смотрит ее тетя, потом мама ее приедет. Она свободна сейчас, нисколько не стеснена в условиях. Так что трудностей нет у нее, потому сама и не предложит общение с детьми. Только про деньги постоянно пишет или говорит (типа детям нечего есть, их кормят чужие люди). Хотя сейчас сама хорошо зарабатывает, постоянно съемки.

По суду иск на общение с детьми подавать - но это время, и практически мне не поможет, как понимаю, если жена будет против.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, начались активные манипуляции детьми. Не умна баба значит. Пойми простое правило. Большие алименты - ты козел. Средние алименты - ты козел. Маленькие алименты - ты козел! А вот когда скажешь и обязательно сделаешь, "хочешь войны - будет война! Хрен тебе, а не машина, побегай сама по судам, чтоб распилить ее, хрен тебе, а не алименты, дуй в суд, доказывай, что я тебе больше 4200 в месяц должен платить" вот тут ты и становишься для нее новым и не предсказуемым. Тут она подумает и скажет сама себе, "чой-то я творю!?" при чем здесь дети.

Ну а если она супер гордая и бла бла, то при чем здесь ты, спасай свой ресурс для новой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2016 в 16:49, maksimp сказал:

старшей дочери нужно продолжать ортодонтическое лечение, пластины, консультации врачей, все это стоит денег, и я сам ей все оплачу. И сам к врачам буду ездить каждый месяц, как ранее и ездил.  Жена точно ей ничего делать не будет, она вообще даже этим вопросом по лечению задаваться не хотела. Как вырастут зубы, так вырастут, и это для девочки!

Я херею с твоей БЖ!

Это она мстит твоей дочери за себя брошенную в детстве, но меру то знать надо...

БЖ твоя дура. Делай тест на отцовство младших детей - по-моему уже обсуждалось в теме это...

2 часа назад, maksimp сказал:

Дети маленькие, уже забывают меня, очень переживаю по этому вопросу.

Переживать конечно переживай, только не сломайся.

Моя дочь 3,5 года не знает слова "папа" потому что сначала называла этим словом Василия, а когда он слился, и называть вроде как некого.

Когда я прихожу к дочери, ей конечно подсказывают: -Скажи, здравствуй папа! - и она послушно повторяет, но значения этого слова она не понимает...

Если тебя лишают детей, то это испытание для тебя, чтобы ты обрел яйца. Потому что до этого у тебя были макеты яиц в масштабе 1:1.

Запомни: Все что не убивает, делает нас сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе я уже советовал - попугай бабу тем что заберешь у нее сына. я считаю у тебя большие шансы отобрать у нее его на суде при определении места жительства детей. ибо двух дочерей суд ей может оставить а сына запросто может отдать тебе. вот на этом и играй. испугается и будет делать то что ты хочешь. если конечно сын твой. а если нет то суда конечно ты не выиграешь за то узнаешь что он не твой. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю трепаться на темы в которых мало разбираюсь, повторюсь, что мне самому 27 лет и жены/детей я не имел, и всеже в данном случае хочу поддержать стратегию не поддаваться на манипуляцию детьми и продолжать стараться максимально обрезать алименты и вобще никак не упрощать бывшей жене жизнь.

П.с. тест на отцовство автор, как я понимаю, так и неделал? Мне кажется в текущей ситуации лучше точно знать кто кому отец и кто кому ребенок, ато уж больно подозрительно выглядит такое выборочное отношение б.жены к ее детям.

Изменено пользователем Gamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Есть новости- жена сегодня забрала дочку старшую с дачи, но привезла младших детей. Я пообщался, рад, пусть младшая меня и не узнала как папу.

А дальше вот что произошло- старшая дочь мне написала, что маминого нового дядю зовут дядя Владимир, что живут они в его квартире однокомнатной. У него есть сын, который живет с его бывшей женой. Меня порвало это все. Как за 1 месяц с лишним можно найти человека, кто победит в свою квартиру женщину с 3 чужими детьми? Может все же младшие дети не мои? Или самая младшая, вот тогда они встретились, но он был женат. Как развелся, так и жена развелась. Не зря она про отказ от детей мне постоянно говорит. Ну не мог я пропустить роман за 2 года! Всегда на виду жена, ни один признак измены не подходил. Либо это квартира, что снимает сама жена, а он просто пришел сегодня к ней. Мне будет легче знать, что это мужик, которого она нашла после охлаждения наших отношений с июня, чем ее любовь и то, что я растил чужого ребенка.

Днк тест по суду сдать не смогу, так как жена будет против, а я так и буду гадать, мои или не мои. А чтобы сдать по-другому нужно общаться с младшими детьми. Но их мне не дают. А ждать и крутить в голове все это- ад.

Можете дать анализ со стороны? Как это все видится? А то я сам не особо в себе из-за разных мыслей.

Ну и в суд мне в понедельник идти самому, адвокат отказалась по личным причинам. Там я его точно увижу, будут воздействовать мне на нервы. Но силы я найду.

И жена телефон у дочки отобрала, но новый мужчина жены его ей вернул. С дочкой я поговорил, она на нервах вся, просила, чтобы я не приезжал, а то накажут ее. Я и не поеду, адреса и не знаю.

Как это все пережить, когда одни догадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что странно- когда жена в первый раз ушла от меня в середине июня, то жила она у сестры, спали на полу, мест не было. Неделю. Если уже был мужик с квартирой, то сразу бы ушли к нему, но не вернулись бы ко мне. И старшая дочь мне говорила, что мама от них никуда не уходила в тот период.

Бритва Оккама- самое простое решение и есть верное. А самое простое, что жена снимает квартиру эту сама, а мужик ее трахает и развлекает. Но сомнений много все равно. Ох как не хочется знать, что тебя обманывали так долго, и ты этого не знал, так искусно обманывали. Надеюсь, жизнь покажет правду. Злость, обида, тоска неимоверные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maksimp сказал:

Днк тест по суду сдать не смогу, так как жена будет против, а я так и буду гадать, мои или не мои. А чтобы сдать по-другому нужно общаться с младшими детьми. Но их мне не дают. А ждать и крутить в голове все это- ад.

 

Если есть сомнения, то ищешь надежную лабораторию, где делают тест на отцовство. Идешь к ним, объясняешь ситуацию, берешь набор для самостоятельного забора образцов и при следующей встрече с младшими детьми, пока жена не видит, берешь образец (как ватной палочкой во рту провести). Относишь в лабораторию и ждешь результата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол дня голову ломала над постом. Наверное, самый сложный случай, из разобранных мной. Не знаю, какую пользу сможет вынести автор, но мне подобное было полезно. Да мне вообще любая ОС была полезна, если была конструктивна =)

Цитата

Здравствуйте! И тебе привет =)

Мне 41 год, жене 27 лет, есть трое детей - дочь 8 лет, сын 3 года, дочь 1,5 года. В браке 8,5 лет, знакомы 9 лет. До жены серьезных отношений у меня не было, были незначительные периоды проживания с девушками совместные, у жены это первые серьезные отношения. Жена из другого города, я москвич. Твердое – твоё положение. Устойчивое, надежное.  Семья жены неполная, ее воспитывала тетя и мать, отец жены алкоголик, с ним она не общается. На этом форуме считается, что это плохой признак. Лично я не согласна, но для информации. У меня полноценная семья. У жены много родственников живЁт в Москве. Я работаю, жена домохозяйка, за весь период отношений со мной работала от силы 1 год. Но сейчас у нее появилась возможность зарабатывать фотографией (она дизайнер и фотограф), ездит на отдельные съемки. Она всё равно по сути сейчас зависит от тебя, даже если зарабатывает.

По сути проблемы:

Поссорились с женой 1 июля (Последняя ссора произошла по поводу машины - я предложил жене ее продать, ибо кредит платить затруднительно, а машину купим в следующем году, как чуть поднимусь по деньгам. Жена даже обсуждать ничего не захотела, это типа я назло ей, а ей нужно на съемки ехать и детей возить. И вообще я козел и ей пора уехать из этого ада),. она забрала машину и уехала к сестре. На следующий день жена приехала, забрала детей, часть вещей. На развод и алименты подала 4 июля. Знаешь, когда изучаешь историю, то для объявления войны есть причины, а есть повод. Вот это как раз повод. В прошедшую субботу вывезла все остальные вещи из квартиры, я не препятствовал особо. Живет сейчас в квартире сестры с детьми (у самой сестры есть где еще жить), приехала ее тетя, помогает с детьми. То есть она ушла не в никуда. Серьёзный подход. Твердое.  Я до настоящего момента с женой по сути развода не общался, не просил вернуться, не умолял и пр. Только по вопросам детей, переезда с вещами и у нас есть споры по алиментам и имуществу (по машине, квартира и дача - это собственность моих родителей). 

Цель - вернуть себе семью, не хочу ее отпускать, хочу все наладить в семье. Тут надо бы поподробнее, о том, что именно ты хочешь вернуть.

О проживании с женой и детьми:

Ссорились достаточно часто, особенно в последние полгода: я потерял работу, с большими усилиями удалось найти новую, правда, с потерей в зарплате, но на прежний уровень я вышел бы весной следующего года. Твёрдое. Твое жене при всём при этом не пришлось работать и извращаться на тему «что делать с детьми». Переехали со съемной квартиры на квартиру родителей временно, до конца года, далее планировали снимать (сейчас родители на даче до осени, так что жили одни). Твёрдое. Твои родители тебя поддерживают. Я о5 же видела много примеров, когда родители просто сливались. Жена часто уставала и с сыном и с маленькой дочкой,  а ты на работе не устаёшь XD частые капризы детей, и еще последние 4 месяца дети по очереди болели, сын с женой лежали в больнице, так что эмоциональный фон был не очень. Дети вообще часто болеют. Даже я это знаю. Я помогал, сидел с детьми в выходные, когда жена ездила на съемки. Чел, эт твёрдое))) Я по пальцам могу пересчитать мужиков, которые способны сидеть с детьми и не выё*ываться)) Возникали споры по деньгам у нас, как она стала зарабатывать. Ээээ…Чо?  Я просил хоть часть денег отдавать в общий бюджет, так как сейчас непростые времена, она с претензиями, но отдавала (большую часть оставляла себе). Пустое. Такое ощущение, что ты ей нужен только для ресурса. Ну у всех бывают трудные времена. И чо теперь, муж типа нужен только когда у него бабло есть?... У нас бюджет общий, но в любой период у жены были деньги на личные нужды, когда-то больше, когда-то меньше, но всегда, так что я ее не ограничивал полностью. И ее такое поведение несколько коробило. Ну у всех бывают трудные времена - 2. Какое-то эгоистичное поведение. Ну пустое, короч.  И еще причиной ссор явился разный подход в воспитании сына, жена позволяла ему все, не наказывала, а он никого уже не слушает, все рушит и хулиганит, ломает, и во всем козлы отпущения - я и старшая дочка. И вот это вот все выливалось в обиды и ссоры со мной, мне не всегда удавалось их погасить, в ответ я тоже говорил всякие нелицеприятные вещи, от чего жене становилось еще хуже. Да Вы истеричечка, батенька)) Вообще, этот абзац – эпикфейл. Насколько я вижу по твоему повествованию, то жена тебя гнула, как хотела, а единственный способ для тебя не прогибаться до конца – это истерика. И она уже не видит в тебе мужчину. Но об этом позже.

По детям: к старшей дочери у жены нет тяги, ни обнять, ни ласковое слово сказать - почти никогда, только я и мои родители заботятся о ней, дочка только и ждет, когда будет лето, и она сможет поехать на дачу. Сейчас готова идти в суд со мной сказать судье, чтобы ее отдали мне, к маме уезжать не хочет ни в какую, слезы ручьем. Но объективно я понимаю, что мне ее не отдаст суд, а для жены она будет хорошим манипулятивным рычагом. И вообще жена может ее увезти к своей маме в маленький сибирский город, что я ее не увижу. Тут я немного отойду от темы. Если ты любишь дочь, то любыми способами забери её себе.

Так вот. Твоя жена не видит в тебе мужчину. А начать надо с того, что твоя жена относится к тому типу женщин, которые вызывают у меня сильную неприязнь. (С моим то гиперлояльным отношением ко всему…) Это истеричные эгоистичные ВПр. Ничего не имею против ВПр (само наполовину такое), но этот типаж… Короч, это как тесто. Оно стоит и поднимается. Когда начнет лезть через край, то его надо собрать, взбить и засунуть обратно в кастрюлю, ибо нехрен вылазить. Такие женщины не понимают хорошего отношения. Их мозг остался где-то на первобытном уровне, потому их адово заносит. И единственное, что они понимают – это сила. В любом проявлении. Их надо постоянно ставить на место, при том пожестче (они это воспринимают как норму, что удивительно) или изначально поддерживать фон, чтобы она рыпаться боялась. По моему мнению, такие особи подходят только истеричным малолеткам, которым хочется качелей и интересен весь этот треш. Короч, насколько я понимаю, то Новосёлов для таких случаев – это то, что доктор прописал. (Наверное, надо бы всё-таки ознакомиться с сим пейсателем))

Пик ссор пришелся на этот июнь - после очередной ссоры жена уехала с детьми к сестре, я вернул ее за неделю, пообещал, что постараемся Пустое обходиться без ссор. И еще жена хотела проводить со мной времени побольше, без детей, чтобы я решил проблему, с кем их оставить (мои родители уже пожилые, не справятся со всеми). Пустое. Она хотела, а ты реши проблему. Что-то сейчас она быстро решила эту проблему со своими родственниками. Начал искать нянь на почасовую оплату. Но очередная ссора все перечеркнула, точнее, ссоры как таковой не было, очередные эмоции от жены, и вот она уже уехала и подала на развод. Стоит также отметить, что у нее есть проблемы по гормонам щитовидной железы - гипотИриоз, и она очень обидчивая. Я чот не припомню такого симптома… И гугл со мной согласен. Общая подавленность – да. Но дело далеко не в гормонах (а уж мне можно верить в этом вопросе)))   Я же отходчивый, не видел смысла в долгих обидах по пустякам, мирился и закрывал вопросы, но себя обелять не буду, в ссорах был часто несдержан в словах.  Я уже писала))

В сексе не было мне отказа, когда я хотел - всегда готова, даже больше, она была чаще инициатором. Ни разу не было причин заподозрить ее в измене, всегда все контакты открыты были, телефон в свободном доступе. Ну кроме последнего месяца, тут, пожалуй, возможны и переписки были с кем-то, не знаю, не следил за ней. А так она была всегда рядом, и для меня шок, что она ушла. А такие вещи происходят всегда ВНЕЗАПНО)  Чувствую себя каким-то монстром, что от меня уходит жена с 3-мя детьми, очень тяжело мне. Пустое. Бессмысленная вина. Конкретно из-за чего ты чувствуешь себя виноватым? Знакомиться с другими женщинами пока не получается, нет внутреннего ресурса, игнорировать жену тоже не могу, Пустое. Ты не хочешь этого делать. я помогаю детям, покупаю им продукты, хотя видеться с ними она не дает, не так чтобы явно, но когда я приезжаю, они постоянно куда-то уезжают, это не так чтобы явно?... а я просто продукты передаю сестре. И каждый такой раз меня прям выворачивает наизнанку. Хочется бежать к ней и умолять, но держу себя в руках пока. Стараюсь не думать, что она уже кого-то нашла, чтобы совсем плохо не было. Пустое. А если нашла, то что будет? Ради интереса, подумай об том.

Сейчас жена со мной разговаривать не хочет вообще, договариваться не хочет ни по каким вопросам, если что не так ей - сразу оскорбления и мат в мой адрес. Когда вывозила вещи - постоянно мне говорила, что это для твоих баб, им подаришь еще, а мне типа не нужно. Твёрдое. Она настроена серьёзно. Хм… Если я верно курила форум, то в таких ситуациях надо говорить: «Нахрен я буду своим бабам б/у вещи раздавать, совсем глупая? Меня вообще не волнует, куда ты всё это денешь, если тебе не надо. Чтоб тут не было – выметаешься, так выметайся полностью» Как минимум, это срыв шаблона + она в очередной раз по тебе не прошлась бы, что сразу бы подняло твои позиции. У меня никаких баб нет, и вообще непонятны ее эти выпады. Ойой, очень даже понятны XD Все ее родственники настроены против меня, так с давних пор было, они не считали ее выбор хорошим. Хренасе))) А можно поподробнее, «почему»? С течением времени отношения стали с родственниками просто ровными, но не более. Мои друзья и родители считают, что на ней свет клином не сошелся, чтобы принял ее уход окончательно. Верно считают. Если ты хочешь забыть женщину, то ты её забываешь. Если хочешь вернуть, то тоже забываешь. Другого варианта нет (с).  А я считаю, что у нее эмоции, усталость от всего, от ссор последних, и есть шанс поправить все. Ах, какая она бедная несчастная. Ну, вины навешать у неё получилось.

Как вижу дальнейшие свои действия:

1. Беру отсрочку в суде по разводу (прошу примирение на 3 месяца). Но здесь не уверен, что нужно, не хочу показать, что я ее держу, и вызвать дополнительную злость. Надеюсь, форум подскажет по вопросу, правильно ли, или дать совершиться разводу. Тогда боюсь ее потерять окончательно  

2. Предпринимаю определенные действия, что помогут в возврате с учетом того, что игнор полный невозможен из-за детей. Возможен. При желании. И на детях это никак не отразится. (очень надеюсь на то, что форум подскажет, какие шаги предпринять - сам нахожусь в прострации, не знаю совершенно, что делать, чтобы не загубить все и не испортить. Успокоиться. Да да.

3. Работать над собой в части эмоций, вспыльчивый я стал.Умничка) 

4. Занять себя делом дополнительным, чтобы не торчать в 4 стенах в пустой квартире (я бегаю, но этого мало, на плавание запишусь еще)

5. Знакомиться с девушками, пытаться, пока просто общение с ними. Тебе просто надо почувствовать себя востребованным. И отвлечься от жены, чтобы не залипнуть и не скатиться в минус из которого возврата не будет. 

Просьба мне помочь с анализом ситуации со стороны, и дать совет, как мне вернуть жену в семью. Я не понимаю, твёрдое это или пустое. Намерение твёрдое так-то. Дальше посмотрим.

Готов ответить на дополнительные вопросы. Допвопрос: А что именно ты хочешь вернуть? Распиши, пожалуйста, подробнее.

Спасибо заранее!

А теперь по делу. Хоть я совершенно не должна ничего писать кроме отделения пустого от твёрдого в твоей ситуации, но.

САМОЕ ВАЖНОЕ И ПЕРВООЧЕРЁДНОЕ, что тебе надо сделать – это успокоиться. Никаких возвратов до этого. Во-первых, это непродуктивно без холодной головы. Во-вторых, раз то случилось с тобой нынешним, то надо что-то поменять, дабы подобных вещей не случалось впредь. Ты и сам понимаешь, что это – следствие. Так что читай форум. Где-то была очень неплохая статья Вершителя по выходу из ДОДа. Тебе она подойтёт. А когда успокоишься, то можно будет дальше действовать.

И ещё, автор. Если ты любишь старшую дочь, то забери её себе любыми способами. Поверь мне, такая мамаша похер*т ребенку психику на корню. К сожалению, это результаты наблюдений в реальной жизни, а не мои фантазии. Если ты сомневаешься, то я тебе опишу в личку, как это происходит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиф, большое спасибо за разбор ситуации. Вообще за месяц у меня кардинально поменялось отношение к событиям. Я совершенно ошибочно калибровал поведение жены. Чем дальше, тем яснее становились ее намерения, и, на первый взгляд, абсурдные вещи приобретали логическую структуру.

Я ее точно возвращать не хочу и не буду. Я совершенно точно уверен, что ее трахали в браке со мной, пусть хоть даже и последний месяц, но все равно не прощу. Я долго не видел очевидного, к сожалению. И готов с полной ответственностью сказать сейчас абсолютно точно, что моя жена- помешанная на сексе эгоистичная истеричка, которая хочет только получать, но ничего отдавать. И ей плевать на детей.

Действительно, хорошего отношения она не понимает, а я внутри не жесткий, не хватало характера ставить ее на место. Я позволил выйти ее внутренним демонам наружу, не справился вообще. Кто-то на форуме писал, что бабу нужно выбирать по зубам. Я обламал с ней все.

И я вспылил и сказал ей про машину, что продам, до того, как она подскочила и ушла, потому, что я почувствовал измену. Я точно помню свое ощущение. Она пришла вся всклокоченная со съемки, в обтягивающей юбке. Она никогда на съемки так не одевалась. У нее было такое внутреннее состояние, что не заметить этого я не мог. Дети с утра были у сестры, она после съемки не поехала домой, а приехала поздно вечером, мне изменяла. Я не мог это доказать, но мне хотелось что-то сделать, найти ее болевую точку. Нашел-ударил, она ушла. Похоже, так я сэкономил себе время для жизни, иначе меня ждали постоянные измены и нож в спину потом. Спасибо тебе, моя невыдержанность.

Я много думал, сопоставлял ее поступки, их время и прочее. Все практически встало на свои места, логических сбоев нет. А я люблю докопаться до конца, до основания ( мазохист, видимо).

Единственный вопрос, что открыт- кто мои дети. Днк сдавать буду, когда дадут детей. И это не в ближайшее время, к сожалению. Пока буду считать их своими. Так проще, чем бесконечно крутить в голове этот фарш бесконечных догадок.

И спасибо моей старшей дочери, она у меня умница, все мне сказала, что и где и с кем.

Забрать дочку по суду адвокат не взялся, сказал дочь отцу не отдадут сейчас, если мать против. Ждите ее 10 лет, только тогда есть шансы, пусть и небольшие ( когда суд будет слушать ее мнение). Дочку неделю готовили к отъезду с дачи к маме, слезы, истерики, удалось все с дочкой решить, все ей объяснить.  Она молодец, справится. Если будет плохо, я знаю точно, что она мне сообщит. И я ей помогу!

И надеюсь дядя Володя, новый мужчина жены, не даст  дочку в обиду, как не дал в этот раз, разрешив использовать телефон. Уж не знаю, почему решил вмешаться.

По поводу родителей моей жены и их плохого отношения ко мне- ее мать была против брака дочери и меня, называла старым хрычом в 32 года, хотя всегда выглядел моложе своего возраста. Я попросил ее закрыть свой рот и просто привел ее дочь в свой дом и женился на ней. И даже спустя 9 лет ее мать не забыла мне этих слов.

Не буду скрывать, что мне больно, что меня променяли на  другого, очень неприятно знать, что теперь мою жену трахает другой. Понимаю, что должно быть все равно, но пока не так, блин. И кое-какие сомнения все же не рассеяны пока. Но жизнь ближайшая все покажет.

А вообще я больше думаю о том, что моей старшей дочери гораздо труднее сейчас, чем мне. Она оказалась одна против стервы-матери, которая ее не любит, и чужого человека, и я отрезан от нее. Ей не на кого надеяться, и ей всего 8 лет. И я не имею права скулить и расстраиваться сейчас, моя помощь может ей понадобиться в любой момент. Я должен быть собран. Это помогает держать себя в руках.

P.S. После одной из очередных ссор с женой, когда она орала как резаная и потом выбежала из дома, ко мне подошла старшая дочка, погладила по голове и сказала:

-Папа, я очень жалею, что ты женился на маме.

-Почему, дочка? Тогда бы не родилась ты

-Папа, я согласна была не родиться вообще, пусть родилась бы другая у тебя девочка, но только не от мамы, от другой женщины, и тогда ты был бы счастлив

Я виноват, что дочка в 8 лет может рассуждать и говорить такие взрослые вещи. Что вовремя не остановил жену, потакал ее капризам и истерикам, что ребёнку пришлось так быстро повзрослеть.

Спасибо форуму за помощь и адекватные оценки. Что делать по финансам я знаю, пережить душевные муки тоже переживу.

Буду отписывать по ситуации, чтобы не забрасывать тему. Многим может пригодиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maksimp сказал:

 

Я ее точно возвращать не хочу и не буду. Я совершенно точно уверен, что ее трахали в браке со мной, пусть хоть даже и последний месяц, но все равно не прощу. Я долго не видел очевидного, к сожалению.

И готов с полной ответственностью сказать сейчас абсолютно точно, что моя жена- помешанная на сексе эгоистичная истеричка, которая хочет только получать, но ничего отдавать. И ей плевать на детей.

Действительно, хорошего отношения она не понимает, а я внутри не жесткий, не хватало характера ставить ее на место. Я позволил выйти ее внутренним демонам наружу, не справился вообще.

Не буду скрывать, что мне больно, что меня променяли на  другого, очень неприятно знать, что теперь мою жену трахает другой.

Тебя качает от "хочу сохранить семью" до демонизации ОЖП. Как желание вернуть ОЖП, так и негативное отношение к ней, привязывают тебя к ситуации, блокируют жизненный прогресс.

В идеале, - нейтральное отношение к БЖ, - это тот самый эмоциональный ноль, который не расходует энергию на прошлое. И не заставляет мысленно возвращаться к травмирующей ситуации. Это даст тебе истинную свободу.

Я знавал нескольких пожилых людей, как во второй раз женатых, так и оставшихся одинокими после разрыва, связанного с изменой жены. Так вот, они и спустя 20 лет не смогли эмоционально переварить эту ситуацию. Они возвращаются мысленно в нее, негативят по поводу БЖ и речь их пропитана горечью. Вот это и есть самый настоящий личный ад.

====================

Потому чем быстрее ты обрежешь эмоциональные нити, связывающие тебя с БЖ, и апгрейдишь свою систему ценностей, тем лучше.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это у него бмв который в однушке живет и туда позвал твою жену? :)

ну ты какой то тугой вот честное слово, благородный алень, тебе же говорил, узнай насчет забрать сына по суду. у тебя есть работа у нее ее нет. тебе запросто могут отсудить сына. этим и пугай бабу если она не отдаст тебе твою дочь. этим интересовался у адвоката? хотя с другой стороны, если ты других детей не любишь, если они твои, то чем ты ее лучше? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

И надеюсь дядя Володя, новый мужчина жены, не даст  дочку в обиду, как не дал в этот раз, разрешив использовать телефон. Уж не знаю, почему решил вмешаться.

Наверное потому что нормальный чёткий дядя. Которого бабы слушаются, и боятся ему перечить.

То что жена ушла к такому - показательно. Это то чего ей остро не хватало - того чтобы её ставили на место, ограничивали её еб*нутость. Заставляли быть нормальным человеком. Жесткого обращения ей не хватало - разбаловали её, распустили до такой степени что сама себе наверное она стала не выносима.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катком по тебе прошлись. Ну ничего. Закаливайся) и разробатывай стратегию по детям. И я очень рекомендую сохранить максимально свои ресурсы, особенно машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2016 в 05:01, Rahaw сказал:

гдето она научилась фоткаться

она научилась показывать, что научилась фотографировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, это пдц.

Я дочитал тему только вот до того момента, который процитировал.

 

Держись! Собирайся!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2016 в 07:36, maksimp сказал:

Действительно, хорошего отношения она не понимает, а я внутри не жесткий, не хватало характера ставить ее на место. Я позволил выйти ее внутренним демонам наружу, не справился вообще. Кто-то на форуме писал, что бабу нужно выбирать по зубам. Я обламал с ней все.

Вот тут ты не прав. С любым бы у нее, произошло бы то же самое. Просто ты был удобным оленем, вот с тобой так долго и были. Она и от Васи будет бегать. Ты конечно можешь себя уговаривать, но погуливать она может периодически и давно. Был бы жестким?? Ну и чтобы ты сделал? Она и так у тебя была все время на виду, ничего не скрывала с твоих слов. И ты ничего не знал! Пока она тебе явно его не продемонстрировала. Тиранам то же рога ставят подобные особи. Люлей получают и снова ставят..

В 07.08.2016 в 07:36, maksimp сказал:

Единственный вопрос, что открыт- кто мои дети. Днк сдавать буду, когда дадут детей. И это не в ближайшее время, к сожалению. Пока буду считать их своими. Так проще, чем бесконечно крутить в голове этот фарш бесконечных догадок.

Вот вы.. Ну что за дурость.. Поголовно Малахова насмотрелись?

 Да твои это дети. надо быть полностью еба...й, чтобы родить тебе чужих. Ну с такой историей, тебе на "Пусть говорят"))

В 07.08.2016 в 07:36, maksimp сказал:

Забрать дочку по суду адвокат не взялся, сказал дочь отцу не отдадут сейчас, если мать против. Ждите ее 10 лет, только тогда есть шансы, пусть и небольшие ( когда суд будет слушать ее мнение). Дочку неделю готовили к отъезду с дачи к маме, слезы, истерики, удалось все с дочкой решить, все ей объяснить.  Она молодец, справится. Если будет плохо, я знаю точно, что она мне сообщит. И я ей помогу!

А вообще я больше думаю о том, что моей старшей дочери гораздо труднее сейчас, чем мне. Она оказалась одна против стервы-матери, которая ее не любит, и чужого человека, и я отрезан от нее. Ей не на кого надеяться, и ей всего 8 лет. И я не имею права скулить и расстраиваться сейчас, моя помощь может ей понадобиться в любой момент. Я должен быть собран. Это помогает держать себя в руках.

А ты слабак автор. У меня только к этому претензия. Что ты тут лечишь про адвоката???  В твоей угробленной жизни, есть только один человечек в мире, это твоя дочка который любит ценит и уважает тебя и ты ее ПРЕДАЕШЬ!! Ты постоянно это делаешь. Ну что за мужик. В конце концов какое тебе дело до суда. Когда он будет? Не давай ей развод, пока дочь не отдаст. Она в принципе тебе ее отдала, но ты и тогда ее предал, взяв время на подумать. Я думаю и жена не будет против.. Если ты в дочь зубами вцепишься. А оправдывать свое предательство, то что там что-то адвокат сказал это как то по детски. Как таким отмороженным быть? Да через два года твоя дочь тебя возненавидит за предательство. И правильно сделает. Обречь ребенка на АД с матерью стервой и трахарем непонятным. Ну надейся на дядю Вову чё. папашка. 

   Зачем ты вообще матери дочь с дачи отдал?? Зачем?? Насрать на скандалы не отдавал бы. Мог свалить на первое время на юг с ней. Мог вообще свалить в Беларусь или Казахстан ищи тебя в поле. Кому ты нужен у себя. Чего ты добился что тебе терять? Вот и стимул был бы у тебя начать все сначала. С разводом и судами мог тянуть волынку годами но дочь не отдавать..

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Про погуливать периодически согласен, тут вообще хрен узнаешь разовые отношения, но на постоянной основе последний месяц нашей жизни, так понимаю ситуацию.

И по дочке- я не стал принимать решение сгоряча. Ты предлагаешь уехать, бросить других детей, не помогать им. Быть в бегах с дочкой, вести постоянно войну с женой. Это скажется на ребенке гораздо больше, чем когда она будет у мамы, а я смогу к ней приходить. Это все равно случится, не сможет она быть в состоянии войны долго. Я оставлю себе вариант рычага для того, чтобы мне давали детей. Он финансовый, она хорошо понимает только это. Ну и в ближайшее время, может пару месяцев, детей я не увижу из-за действий по алиментам и машине. Жена придет в ярость, но другого пути здесь нет.

Моя жена истеричка, не любит дочку, точнее, никак не проявляет любовь (что внутри у нее непонятно). И кто будет за дочкой смотреть, когда я с утра до вечера работаю, если возьму  ее себе? На няню денег сейчас нет у меня. И она девочка, ей нужна мать как биологическая самка, она не наркоманка и не алкоголичка, ей родственники здесь не позволят опуститься на дно.

Это сложный и больной вопрос, но мне кажется, что брать дочку и бежать с ней, устраивать перетягивание каната по ней с женой- это как раз игра в крутого парня, и больше удовлетворение своего эго, чем реальная забота о ребенке.

А суд по разводу и алиментам через 2 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты утрируешь. А что боятся в бой вступать? у тебя же как то дочка жила на даче с родителями? В чем проблема была ей дальше там жить и не отдавать истиричной бабе? Я просто знаю, что вот об этой своей нерешительности, ты будешь жалеть всю жизнь и будешь проклинать себя, оставшись один у разбитого корыта.

   Да это трудный шаг.. А свои бла, бла, бла в свое оправдание, оставь при себе. Все и так понятно, что трудно, что тяжело. Ну давай пожалеем тут тебя еще.

   

Цитата

И по дочке- я не стал принимать решение сгоряча. Ты предлагаешь уехать, бросить других детей, не помогать им. Быть в бегах с дочкой, вести постоянно войну с женой  

Я предлагаю, поставить цель. А уж как тебе ее достичь, либо думай сам, либо попроси помощи. Варианты есть

Цитата

Быть в бегах с дочкой, вести постоянно войну с женой. Это скажется на ребенке гораздо больше, чем когда она будет у мамы, а я смогу к ней приходить.

Пусть даже и так, если тебе в голову других мыслей не приходит. Я думаю нажав на жену, она без проблем тебе ребенка отдаст. Но ты же ноешь,что няни у тебя нет и т.д. На ребенке это скажется в лучшую сторону. Не сможешь ты к ней приходить спокойно, когда разведешься. Баба тебе будет мстить, именно эта баба. И будет мстить твоей дочери, сублимируя в ее лице тебя. Ты знаешь как баба может пожирать своих детей? Твою дочь ждет адская жизнь. Думаю этого, она папашке не забудет. Через 2 года не будет прежних отношений с дочерью. Ты наивно полагаешь, что все останется как прежде?? 

Цитата

Я оставлю себе вариант рычага для того, чтобы мне давали детей. Он финансовый, она хорошо понимает только это. Ну и в ближайшее время, может пару месяцев, детей я не увижу из-за действий по алиментам и машине. Жена придет в ярость, но другого пути здесь нет.

Нет у тебя рычага. Ты как ребенок. У нее рычагов в разы выше. Да своими рычагами она тебя раком поставит. Ты же сам ей даешь в руки власть над вашими детьми. И она прекрасно знает, как дорога тебе дочь. И вот с помощью этого рычага, она и давить на тебя будет.  Естественно придет ярость и отыгрываться будет она на твоей дочери. А через лет 5, ненавидящая тебя дочь, точно так же будет тебя доить и гнобить. Ты наивно полагаешь, что все останется как прежде??

    Неужели ты сам не понимаешь, приведя в жену в ярость, тем что лишил ее финансов, ты подставляешь дочь? Мало того, ты сам, ее отдал на растерзание матери. Как ты думаешь, почему она вдруг решила оставить дочку?? Не для рычагов ли на тебя? Тебя не беспокоит, что она открыто говорит, что не любит дочь и рада избавится от нее? 

Цитата

И она девочка, ей нужна мать как биологическая самка, она не наркоманка и не алкоголичка, ей родственники здесь не позволят опуститься на дно.

Вот только эту чушь не надо нести про биологическую самку. Мужик отлично может воспитать дочь родную. Не ну конечно же,надейся на дядю Вову, чё) 

А ты что считаешь твоя баба, уже не на дне? Не ну нормально, свалить от мужа к трахарю с 3мя детьми в однушку.. Да она у тебя ВПР. И на дне легко может оказаться.. И не такие бабы спивались. Ты прям как маленький.

36 минут назад, maksimp сказал:

А суд по разводу и алиментам через 2 часа

Тебя на суде ждет адский треш.. Это к вопросу, не на дне ли она. Ну надейся на наш суд, самый гуманный и справедливый в мире.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут с Лордом согласен. Дочку забрала для рычага, тем более она понимает, что это слабое место твое. И действительно, оставив ее там, твоя БЖ с помощь родственников перестроят ее отношение к тебе и поверь, оно будет не в твою пользу.  Есть и другой фактор, сколотила детей вокруг себя ради возврата к тебе через годик другой, когда от Васи устанет. 

Мое мнение, дочку забирать, младшие (в случаи если они твои) потом подтягивать, когда подрастут и окрепнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

 

 Да твои это дети. надо быть полностью еба...й, чтобы родить тебе чужих. Ну с такой историей, тебе на "Пусть говорят"))

А ты слабак автор. У меня только к этому претензия. Что ты тут лечишь про адвоката???  В твоей угробленной жизни, есть только один человечек в мире, это твоя дочка который любит ценит и уважает тебя и ты ее ПРЕДАЕШЬ!! Ты постоянно это делаешь. Ну что за мужик. В конце концов какое тебе дело до суда. Когда он будет? Не давай ей развод, пока дочь не отдаст. Она в принципе тебе ее отдала, но ты и тогда ее предал, взяв время на подумать. Я думаю и жена не будет против.. Если ты в дочь зубами вцепишься. А оправдывать свое предательство, то что там что-то адвокат сказал это как то по детски. Как таким отмороженным быть? Да через два года твоя дочь тебя возненавидит за предательство. И правильно сделает. Обречь ребенка на АД с матерью стервой и трахарем непонятным. Ну надейся на дядю Вову чё. папашка. 

   

Присоединюсь насчет дочки. Единственно, я бы не сказал что жизнь "угроблена". 40 лет - норм возраст, ну ушла и ушла. Она и от нового уйдет или он ее бросит.Ее и вернуть то можно, только не знаю нужно ли. Что прям такая красавица? После троих детей. Вообще у тебя автор ситуация лучше, щас новый ее бросит и вот она с двумя детьми или сколько там суд решит. Твоя задача счас яйца искать . А о дочке подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...