Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Цитата

чушь. сваливают от любых к которым нет или пропали чувства, если этот человек самодостаточен. умные бабы конечно держаться за бабки, когда они есть у мужика и сваливают как кончаются. но если есть чувства даже бабки не помеха быть вместе и решать проблемы вместе. а тут ничего нет. возвращать нечего.

Что значит пропали чувства? ) Они чё, берут сами по себе и пропадают? ) 

Сила в том и заключается, чтобы знать и уметь управлять такими вещами. Не давать чувствам пропадать, всегда держать их в тонусе и т.д.

А слабость, это когда человек глуп, не видит дальше носа, и для него сюрпризом оказываются пропавшие чувства, и он ничего с этим не может поделать.

 

Цитата

Опять изменения - жена в нарушение договоренностей опять обиделась и сообщила, что и старшая дочь будет жить с ней, раз она мне не нужна. Хотя договаривались, что я подумаю, побеседую с дочкой и завтра утром скажу ответ. Ну и как с таким человеком договариваться и решать что-то? Постоянно меняет решение. Очередная манипуляция и попытка воздействовать на меня. До суда, думаю, масса всего еще произойдет. Что с человеком происходит?

 

Ну а что ты хочешь от женщины? Они эмоциональные существа, иногда до них не сразу что-то доходит. А потом раз и она словила какую-то эмоцию, и ты в её воображении предстал редкой сволочью.

Ну и по сути ты конечно не дело сделал, с тем что взял эту паузу на подумать. Дал ей поводы для разных негативных трактовок этим.

Ну и опять этим показываешь что совершенно ни к чему не готов, что тебе делать не знаешь, чего ты сам хочешь - не знаешь. И т.д и т.п

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

  • Советник
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Сила в том и заключается, чтобы знать и уметь управлять такими вещами. Не давать чувствам пропадать, всегда держать их в тонусе и т.д.

если бы ты умел реально управлять ими ты бы сейчас сидел на багамах в собственной вилле. а покуда это не так это просто блаж и пиз**ж :P:D




 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, что я хочу - я ей озвучил уже, мнение свое не менял. Дети остаются с матерью, я их навещаю и общаюсь. Все, до сегодняшнего дня было так.

Условия изменились - она не хочет брать старшую дочь - я взял время подумать и принять решение. В чем здесь проблема? Что у жены горит в одном месте получить решение по телефону сразу? Подождет (до завтрашнего утра), ничего страшного. Но ждать она не захотела. Это тоже моя проблема?  Я стараюсь важные решения принимать, подумав и взвесив все "за" и "против". Именно поэтому написал на форум, чтобы получить доп. инфо, и я получаю информацию, за что всем спасибо. А ее обида и слова - лишний повод меня обвинить и уколоть, пусть.

Не хочет брать старшую дочь - я без проблем возьму ее на воспитание, хочет жить с сыном и маленькой дочкой - я не буду отнимать сына и дочь, которых она любит.

Будет жить со всеми детьми - пусть живет, я буду с ними всеми общаться и помогать им, финансово, в том числе.

Вот такая позиция не ущербная, с моей точки зрения.

И если честно, то мне все равно (здесь можно поставить более емкий эпитет, за который предупреждение дают на форуме), что она обо мне думает там. Виноват буду в любом случае, а лучше поступить так, как мне в карту, как мне по совести, а не переделывать свой характер и психику под разнузданное эго жены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, maksimp сказал:

И если честно, то мне все равно (здесь можно поставить более емкий эпитет, за который предупреждение дают на форуме), что она обо мне думает там. Виноват буду в любом случае, а лучше поступить так, как мне в карту, как мне по совести, а не переделывать свой характер и психику под разнузданное эго жены

ну и правильно думаешь. нечего зад лизать той кто кидает тебя и при этом делает во всем виновным только тебя.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

если бы ты умел реально управлять ими ты бы сейчас не по 1000 р брал :P а по 1000$ и сидел сейчас на багамах в собственной вилле. а покуда это не так это просто блаж и пиз**ж

Это ты зря сделал, зря так психанул )) 

Во первых, то чем я тут занимаюсь, это больше волонтёрство. Пишут мне в лс, с просьбами помочь, на каждого времени нет. Кому-то отвечаю что за 1000р могу уделить внимание его теме публично и немного подсказать  )

Во вторых, те кто пишут и 1000р часто заплатить не в состоянии )

 

Ну и главное, откуда тебе-то нах*й что-то об этом знать? ))) Ты же ничего такого не умеешь. Еслиб знал, умел, и главное умел это продавать - тогда мог бы что-то говорить. А так что, что это за мелкоподлый пердёж в лужу? )) 

 

Цитата

, что я хочу - я ей озвучил уже, мнение свое не менял. Дети остаются с матерью, я их навещаю и общаюсь. Все, до сегодняшнего дня было так.

Условия изменились - она не хочет брать старшую дочь - я взял время подумать и принять решение. В чем здесь проблема? Что у жены горит в одном месте получить решение по телефону сразу? Подождет (до завтрашнего утра), ничего страшного. Но ждать она не захотела. Это тоже моя проблема?  Я стараюсь важные решения принимать, подумав и взвесив все "за" и "против". Именно поэтому написал на форум, чтобы получить доп. инфо, и я получаю информацию, за что всем спасибо. А ее обида и слова - лишний повод меня обвинить и уколоть, пусть.

Не хочет брать старшую дочь - я без проблем возьму ее на воспитание, хочет жить с сыном и маленькой дочкой - я не буду отнимать сына и дочь, которых она любит.

Будет жить со всеми детьми - пусть живет, я буду с ними всеми общаться и помогать им, финансово, в том числе.

Вот такая позиция не ущербная, с моей точки зрения.

И если честно, то мне все равно (здесь можно поставить более емкий эпитет, за который предупреждение дают на форуме), что она обо мне думает там. Виноват буду в любом случае, а лучше поступить так, как мне в карту, как мне по совести, а не переделывать свой характер и психику под разнузданное эго жены

 

Я тебе говорю лишь о том что соображать надо быстро, и быть заранее готовым к разным вариантам. 

А ты расхлябано к делу подходишь.

Тебя даже удивила мысль о том что дочка тобой манипулирует. А это важный момент. Определяющий критерий в вопросах всех этих перестановок и кто с кем жить будет.

Ты совершенно не подготовленный к делам подходишь.

Это просто то что тебе надо знать о себе, чтобы лишний раз самого себя пнуть и простимулировать.

 

Оптимально, вам с женой вообще надо было сесть и трезво, взвешенно всё это обсудить. Как лучше будет для детей. 

Ты должен был ей жестко и внятно донести свою позицию, обрисовать будущее сына если она его будет и дальше баловать, предложить ей забрать его. Или заставить её, внушить ей как нужно с ним обращаться правильно.

Надо было также поговорить с дочкой и сказать ей, что мать она должна уважать и ценить. Что сладкой халявы и сказки от жизни с тобой не будет. Что всё будет строго. 

В общем надо решать реальные проблемы, а не в носу ковыряться сопли на кулак наматывая.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksimp - ну когда же до тебя дойдет страшный, но правильный вывод о том, что тебя не любят и скорее всего никогда не любили?

Вот когда дойдет, тогда и поймешь, что сейчас тебе как раз ничего делать не надо.

Ты для этой бабы явление уже настолько изученное, что тобой манипулируют уже на автопилоте, даже не задумываясь.

Всё, что ты тут пытаешься обсудить, твоя баба давно уже просчитала, обсудила с родственницами и наметила план действий по отьёму у тебя денежных знаков и ништяков.

И главным средством воздействия на тебя будут дети.

Единственный возможный для тебя вариант поведения - это сбить её с толку своим нетипичным поведением и заставить задергаться.

Сделать это можно только одним способом - исчезнуть. Вот пусть она тебя ищет и договаривается.

Показывать свою любовь к детям в такой ситуации - глупость несусветная. 

По этому, до развода - никаких контактов с женой или детьми. Вернее так - со старшей дочкой можно эту ситуацию обсудить, рассказав ей, что до суда ты не сможешь с ней общаться. Но это не значит, что ты её бросаешь.

И до суда  -никаких контактов с женой.

Просто для того, что бы самому остыть. А баба что бы могла подумать о том, как ей жить дальше.

 

И не слушай форумных тётенек. Сейчас они тебе расскажут, как тебе жить не по лжи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Это ты зря сделал, зря так психанул ))

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и главное, откуда тебе-то нах*й что-то об этом знать? ))) Ты же ничего такого не умеешь. Еслиб знал, умел, и главное умел это продавать - тогда мог бы что-то говорить. А так что, что это за мелкоподлый пердёж в лужу? ))

разошелся разошелся лучше потри что написал, я просто намекнул, кто не знал тот бы и не понял, а ты тут всю правду матку и выложил :lol:

а вообще, я не вижу в твоих советах какого либо толку. то что ты советуешь почти все проходили. хорошее отношение часто не принимается как хорошее отношение, особенно от лоха, а принимается как прогиб и готовность расстаться с баблом какое у него есть. что соответственно и ведет к тому что бы это бабло у него и отжимали и дальше. доброту видно после зла. это как со злым и добрым следователем. тогда добро виднее. поэтому с бабами что договариваться что вести себя по хорошему все одно, ни к чему не приведет. особенно если это не в их интересах. а то что мужик будет к ней хорошо относится, будет подменять ее сестру и сидеть с детьми пока она с мужиками трахается, ни к чему не приведет. она даже спасибо за это ему не скажет ибо будет считать это поведение как должное и она этого достойна.

а вот если она покажет ей фигу НО при этом будет встречаться с дочерью, помогать одевать ее обувать, жрачку детям подкидывать, одевать детей, и при этом общаться с другими бабами и не бояться их спалит перед ней, вот тогда это ее зажмет, если у нее нет еще василия, вот тогда у нее появится интерес его вернуть и завоевать назад, ибо потеря ресурса, которое обязательно произойдет как та его приберет, скажется на ней. а там глядишь и до любви не далеко будет. а нет так мужик все равно останется в выигрыше найдя себе другую бабу. вот это я понимаю стратегия. тупая конечно и прямая как палка, без всяких там хитрых выпернутостей но за то в конце концов мужик будет в выигрыше всегда.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, haword сказал:

разошелся разошелся лучше потри что написал, я просто намекнул, кто не знал тот бы и не понял, а ты тут всю правду матку и выложил :lol:

а вообще, я не вижу в твоих советах какого либо толку. то что ты советуешь почти все проходили. хорошее отношение часто не принимается как хорошее отношение, особенно от лоха, а принимается как прогиб и готовность расстаться с баблом какое у него есть. что соответственно и ведет к тому что бы это бабло у него и отжимали и дальше. доброту видно после зла. это как со злым и добрым следователем. тогда добро виднее. поэтому с бабами что договариваться что вести себя по хорошему все одно, ни к чему не приведет. особенно если это не в их интересах. а то что мужик будет к ней хорошо относится, будет подменять ее сестру и сидеть с детьми пока она с мужиками трахается, ни к чему не приведет. она даже спасибо за это ему не скажет ибо будет считать это поведение как должное и она этого достойна.

а вот если она покажет ей фигу НО при этом будет встречаться с дочерью, помогать одевать ее обувать, жрачку детям подкидывать, одевать детей, и при этом общаться с другими бабами и не бояться их спалит перед ней, вот тогда это ее зажмет, если у нее нет еще василия, вот тогда у нее появится интерес его вернуть и завоевать назад, ибо потеря ресурса, которое обязательно произойдет как та его приберет, скажется на ней. а там глядишь и до любви не далеко будет. а нет так мужик все равно останется в выигрыше найдя себе другую бабу. вот это я понимаю стратегия. тупая конечно и прямая как палка, без всяких там хитрых выпернутостей но за то в конце концов мужик будет в выигрыше всегда.

Да мне пох так-то, кому надо - те знают + реклама и антиреклама от назойливых халявщиков. А вот ты себя показал не с лучшей стороны )

 

Я вообще то так и говорю, что надо быть злым, но добрым. Глаза-то разуть надо и читать внимательнее. А то как увидят какое-то проявление великодушия в сторону бабы, так тут же в панике и в истерике хватаются за свои кошельки и карманы, как бы оттуда чего лишнее не ушло :D

Потом, если по справедливости, вот разводятся они, всё. Так решили. Дети общие есть, и общее дело одно на двоих всё равно есть. Ну на кой хер тут вообще гадить-то друг другу продолжать. Она не твоя больше, пусть еб*тся с кем хочется. Еб*ться тоже необходимо, и тебе, и ей. И если Васька она найдёт - тебе же от этого лучше будет. На Васька часть забот о детях перейдёт. Тут радоваться надо, и восхвалять отважного Василия, а не рожу кривить. 

 

По поводу великодушия, и того как оно бабой воспринимается. Тут вы вообще профаны полные, потому что ни каплей великодушия не обладаете и не знаете как оно работает, и каким образом можно из него извлекать профит. Потому что жадные слишком, мелочные. Жмётесь даже на подкормку для рыбы. А потом без улова сидите.

Конечно, когда ты как лох, скрипя зубами и не желая проявлять великодушие, что-то делаешь, скорее по принуждению, а потом заглядываешь снизу вверх ей в глаза ожидая похвалы - это всё заходит не очень хорошо.

А вот когда ты сам, по своей воле, с похуизмом в глазах, проявляешь великодушие, и не требуешь от неё спасибо, грубо бросая ей в след - иди еб*сь. Или вообще не комментируя, и всем своим видом показывая что тебе абсолютно до п*зды её мысли, показывая ей что твои действия - это как бросок кости для жадной псины. Там другая совсем реакция получается. Другая химия.

Но в общем-то пох*й, чет надоело перед свиньями бисер метать, чего-то объяснять... )) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Да мне пох так-то, кому надо - те знают + реклама и антиреклама от назойливых халявщиков. А вот ты себя показал не с лучшей стороны )

 а че ты на меня валишь свой косяк? сам спалился в ветке а меня виноватым делаешь :)

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Она не твоя больше, пусть еб*тся с кем хочется. Еб*ться тоже необходимо, и тебе, и ей. И если Васька она найдёт - тебе же от этого лучше будет. На Васька часть забот о детях перейдёт. Тут радоваться надо, и восхвалять отважного Василия, а не рожу кривить.

нифига подобного :) она мать детей а значит в первую очередь должна о них заботиться а не о том как бы с кем потрахаться. вот вырастит их поставит на ноги вот тогда пускай и думает а ваське а пока заткнула пипиську и пошла по жизни прорываясь зубами и когтями :P

9 минут назад, Пэ^ сказал:

По поводу великодушия, и того как оно бабой воспринимается. Тут вы вообще профаны полные, потому что ни каплей великодушия не обладаете и не знаете как оно работает, и каким образом можно из него извлекать профит. Потому что жадные слишком, мелочные. Жмётесь даже на подкормку для рыбы. А потом без улова сидите.

да это действует НО не тогда когда люди разбежались и срут друг другу на голову. когда один хочет побольше отжать у другого ресурсов ибо она думала что вот разведется и освободиться от мужика, но при этом не подумала что от его ресурсов тоже освободиться. а когда это прочувствует то начинаются совсем другие пляски.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

А вот когда ты сам, по своей воле, с похуизмом в глазах, проявляешь великодушие, и не требуешь от неё спасибо, грубо бросая ей в след - иди еб*сь. Или вообще не комментируя, и всем своим видом показывая что тебе абсолютно до п*зды её мысли, показывая ей что твои действия - это как бросок кости для жадной псины. Там другая совсем реакция получается. Другая химия.

ага и она скинув на тебя детей довольная бежит и е**тся, она в выигрыше а ты с детьми а без бабы :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

а че ты на меня валишь свой косяк? сам спалился в ветке а меня виноватым делаешь 

С того что мне в упрёк какую-то х*йню ставишь ) Почему ты мол не зарабатываешь миллионы со своим знанием. Ты посмотри на себя, на других ) Насколько легко вообще это знание заходит в ваши воспалённые мозги, его туда калёным железом загонять приходится )) Потом, какие-то багамы, виллы. Я чё по твоему, дегенерат какой-то что ли, какая-то бестолочь, которая "мечтает жить так как живут в серилах" (c)? :D 

Ты меня оскорбил этой херней.

Цитата

да это действует НО не тогда когда люди разбежались и срут друг другу на голову. когда один хочет побольше отжать у другого ресурсов ибо она думала что вот разведется и освободиться от мужика, но при этом не подумала что от его ресурсов тоже освободиться. а когда это прочувствует то начинаются совсем другие пляски.

Это действует всегда. И это даёт правильный настрой, обеспечивает преимущество, превосходство перед негативно настроенной бабой. Это разрывает цепь того насилия которое творит она. Это смущает её, заставляет чувствовать себя дрянью, и может выводить её на более качественный диалог.

 

Цитата

ага и она скинув на тебя детей довольная бежит и е**тся, она в выигрыше а ты с детьми а без бабы 

Кто тебе мешает в другой раз также скинуть на неё детей и пойти еб*аться? И вот если она это попробует саботировать, или ответить тебе говном на твоё истинное великодушие сотворённое из зла - вот тогда уже объявлять войну )

 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой подобной теме у Хава и Пэ одно и тоже)

а почему просто не объяснить авторам подобных тем простую истину? 

Решила жена свалить, так скатерью дорожка, ее решение - ее ответстветсвенность! 

И начать прокачивать авторов, что данный этап в этом моменте, это удача. Удача столкнуться с такими этапи в жизни, которые дают настоящий пинок для становления названия "МУЖЧИНА" - со всеми вытекающими. 

Не надо кого-то возвращать, кто когда-то ушел, надо становиться таким, к которому идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Не надо кого-то возвращать, кто когда-то ушел, надо становиться таким, к которому идут

 

 

А вот к кому бабе захочется пойти? Разве к тому кто её тиранил, уничтожал, жизни не давал? Или к тому кто был к ней великодушен?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Пэ^ сказал:

С того что мне в упрёк какую-то х*йню ставишь ) Почему ты мол не зарабатываешь миллионы со своим знанием. Ты посмотри на себя, на других )

а ты обиделся на намек типа если такой умный то почему не богатый? :D я не это вообще то хотел сказать. я хотел сказать что если то что ты говоришь была бы истиной в последней инстанции то не было бы вообще у мужиков проблем с бабами. ибо большинство тем и начинается с того что он использовал все что знал, бегал за бабой, одаривал ее подарками, всячески жопу лизал и проявлял к ней внимание, а она такая дура не поняла его намерений и ушла быдлу васяну который и беднее и страшнее и тупее. а вот большинство женских тем начинаются с того что мужик перестал уделять ей внимание как к личности, перестала она себя чувствовать женщиной желанной рядом, а стала чувствовать домработницей а поэтому она решилась и ушла от своего мужика. разницу думаю видно.

да и недавно прочитал одно их женских выражений которое любит пихать на свои страницы, что то типа - "дорогой мне было так хорошо и я сегодня почувствовала что ты влюблен в меня. нет дорогая, влюблен я в тебя уже давно, просто сегодня ты влюбилась в меня". получается что человек чувствует себя любимым, нужным, и счастливым только с тем в кого сам влюблен. и ему пофигу на другого если чувства не взаимны. и если нет у бабы чувств к мужику, ты хоть на голове ходи доказывая ей свою любовь, для нее это будет пустым звуком.

а посему я считаю что если у пары чувства еще остались, то возврат возможен. если же чувств нет, то ничего и не поможет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, haword сказал:

а ты обиделся на намек типа если такой умный то почему не богатый? :D я не это вообще то хотел сказать. я хотел сказать что если то что ты говоришь была бы истиной в последней инстанции то не было бы вообще у мужиков проблем с бабами. ибо большинство тем и начинается с того что он использовал все что знал, бегал за бабой, одаривал ее подарками, всячески жопу лизал и проявлял к ней внимание, а она такая дура не поняла его намерений и ушла быдлу васяну который и беднее и страшнее и тупее. а вот большинство женских тем начинаются с того что мужик перестал уделять ей внимание как к личности, перестала она себя чувствовать женщиной желанной рядом, а стала чувствовать домработницей а поэтому она решилась и ушла от своего мужика. разницу думаю видно.

да и недавно прочитал одно их женских выражений которое любит пихать на свои страницы, что то типа - "дорогой мне было так хорошо и я сегодня почувствовала что ты влюблен в меня. нет дорогая, влюблен я в тебя уже давно, просто сегодня ты влюбилась в меня". получается что человек чувствует себя любимым, нужным, и счастливым только с тем в кого сам влюблен. и ему пофигу на другого если чувства не взаимны. и если нет у бабы чувств к мужику, ты хоть на голове ходи доказывая ей свою любовь, для нее это будет пустым звуком.

а посему я считаю что если у пары чувства еще остались, то возврат возможен. если же чувств нет, то ничего и не поможет.
 

Скорее твоя отчаянно смелая попытка меня смутить и ужалить, вызвала удивление ) И я начал шутить в ответ ))

 

Хаворд, ты с этими чувствами, как какой-то абориген с неким непостижимым божеством ) 

А я с ними на ты - понимаешь? ) 

Влюбить в себя бабу - легко, как два пальца.

Поддерживать эти чувства годами - легко, как два пальца. 

Это всё обыкновенная наука, тонкое искусство. Но не религия, не мистика. 

Также, если ты дурачок, и чувства у твоей вдруг "прошли" - легко можно всё вернуть, просто немного став сообразительнее и ловчее.

И не надо ничего ей доказывать. Надо просто овладеть её умом и сердцем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

А я с ними на ты - понимаешь? )

я вижу :) советуешь то что другие делали 10 раз и у них не вышло. а у тебя выйдет. не ну может в личке ты другие советы раздаешь :P но в ветке кроме как - стань для нее хорошим и помогай ей во всем, ниче не видел ни я ни другие :)

ну наверное каждый судит по себе. например я по себе сужу так, мне понравился человек, все хорошо, есть чувства, тут он делает то отчего становится мне противен. я чувствую что он уже не мой человек. соответственно что бы он не делал стать опять для меня любимым человеком уже не сможет. любить уже эту бабу как раньше я не смогу. обычно обрывается что то внутри и все, точка. а ты говоришь что быть чуточку хитрее и умнее и все запросто можно вернуть. да хер там  :)

не конечно если бабы мыслят и живут по другому и есть баг в прошивке кой великий Пэ познал в длительных медитациях в тибете и не хочет прямо этот способ поведать, тогда все может быть :D
 

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, ты с этими чувствами, как какой-то абориген с неким непостижимым божеством )

ну так поведай сей секрет :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, haword сказал:

я вижу :) советуешь то что другие делали 10 раз и у них не вышло. а у тебя выйдет. не ну может в личке ты другие советы раздаешь :P но в ветке кроме как - стань для нее хорошим и помогай ей во всем, ниче не видел ни я ни другие :)

 

не конечно если бабы мыслят и живут по другому и есть баг в прошивке кой великий Пэ познал в длительных медитациях в тибете и не хочет прямо этот способ поведать, тогда все может быть :D
 

 

Нет волшебной таблетки, нет её )) Конечно, надо соображать и что-то знать, чтобы такое вытворять. И в личке ничего нового не скажу, и за 1000$ тож ничё не изменится. Сказать смогу только одно - надо пахать как проклятому. И много чего ещё скажу такого, после чего 99 из 100 человек ответит - да ну ка его нах*й, меньше знаешь, крепче спишь. )

 

Цитата

ну наверное каждый судит по себе. например я по себе сужу так, мне понравился человек, все хорошо, есть чувства, тут он делает то отчего становится мне противен. я чувствую что он уже не мой человек. соответственно что бы он не делал стать опять для меня любимым человеком уже не сможет. любить уже эту бабу как раньше я не смогу. обычно обрывается что то внутри и все, точка. а ты говоришь что быть чуточку хитрее и умнее и все запросто можно вернуть. да хер там  :)

 

Ну вот, Хаворд - в любви, ты обыкновенный истерик ) Твоя любовь как истерика, быстро вспыхивает, быстро выдыхается, внезапно гаснет.

Ты не прощаешь, не терпишь, не учишь, не вкладываешься. Учить не умеешь. Чуть что не по твоему, тут же карты в пас сбрасываешь. 

Бабы они такие же да. Да все почти люди, такие же. 

Но таких людей легко довольно таки за жабры хватать, и не давать им убегать, скрываться, разочаровываться и т.д. Легко держать их в тонусе )

Если бы ты умел делать свою любовь не как истерику, если бы она была более устойчива - то и от других ты мог бы добиваться большего. 

Это как мне нравятся слова Карлоса К )

 

Мы деловые люди, мы привыкли вкладывать свои средства, при­выкли уменьшать свои потери, мы ведем себя в этом мире как на базаре. А если мы «вкладываем во что-то средства», мы желаем иметь гарантии. Мы готовы влюбиться, но только если это будет взаимно. Если мы разлюбили, мы обрываем одну связь и заменяем ее другой. То, что мы называем любовью, — это всего лишь истерика. Нас нельзя назвать страстными существами, бессердечными  — да. Я-то думал, что я знаю, как любить, но дон Хуан как-то сказал мне: «Ну откуда ты мог бы знать это? Тебя ведь никогда не учили тому, что такое любовь. Тебя учили как соблазнять, как завидовать, как нена­видеть, а любить тебя не учили. Ты даже не умеешь любить самого себя —иначе ты бы не обращался так по-варварски со своим телом. У тебя кишка тонка, чтобы любить так, как это могут делать ..... Мог бы ты полюбить навсегда, так, чтобы эта любовь осталась и за границами смерти? Просто так, без всякого вознаграждения? Мог бы ты любить без всяких «вложений»? Ты никогда не знал, что значит любить вот так, без всякой жалости к себе. И ты действительно хочешь умереть, так и не узнав этого?» Нет, я этого не хочу. Я должен узнать, что это такое  — любить вот так. Вот так он и подцепил меня на крючок. Когда я открыл глаза, я уже катился вниз по склону холма. Я все еще продолжаю катиться.*

 

 

Или может тебе больше по душе христианская трактовка.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает.» Апостол Павел (1Кор.13:4-8)

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. автор не влюбился и не любил свою жену?

Все умно, Пэ. А что дальше делать автору с его уже почти бывшей женой? 

Мое мнение, схоже с Академиком, что истина познается в одиночестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому развод, игнор и т.д., а после познания истины, возможны и пляски с бубном перед женой - "гляди! Я изменился!"

Так не бывает, я про пляски... Так как истина для себя одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена вышла на связь обсудить алименты. Как я отказался платить, сколько она хочет, а буду платить строго от официальной зарплаты, а детям дополнительно покупать еду и одежду, то о себе узнал, что я *****тый, чтобы писал отказ от детей, и чтобы подавился алиментами, что я не мужик. У меня ощущение, что я поступил верно, особенно после этих ее слов, хоть и неприятно. Пэ, я ведь не великодушно поступил? Честно, пока не могу найти просветление и с неким безразличием оплачивать ее жизнь. Да и поднадоело это уже, может и по машине поступлю жестче. Хорошо, что форум есть, не особо и совесть сейчас гложет, что с мелкими не вижусь. Чувствую, что не потянуть мне сейчас это, нет нужного настроя. Пока придется поигнорить их, пока не успокоюсь. А уж когда она успокоится, даже и прогноз не дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой автор, про великодушие вообще забудь, это разговоры умных дядек были, тебя они не особо касались ) Тебе великодушие не с чего проявлять, ты сам как бомж, который нуждается в том чтобы к нему хоть кто-то проявил великодушие )

 

Тебе для начала надо хотя бы научиться делать так чтобы баба не смела на тебя орать. Приучить её, что ор и маты в твою сторону, дело неблагодарное. Конечно надо было вначале отношений ещё так делать. Сразу отправлять отправлять в пешее далёкое. Привить ей на уровне рефлексов то что орать на тебя нельзя и чревато болью. Но лучше поздно, чем никогда.

Пока что, это естественно что ты для неё не мужик ) Потому что ты ведёшь себя так во всём... Ты ей хоть ответил жестко на оры эти её? Сказал там - завали свой еб*льник поганая мразь раз и навсегда?

Тебя вообще беспокоит хоть немного что тебя матом кроют? Или нормально, сойдёт?

 

С алиментами делай всё строго, перечисляй через банк, храни чеки. 

С таким её мнением о тебе, она в твою сторону может что угодно выкинуть. Ты для неё опущен ниже плинтуса, ты для неё даже не человек, и даже не собака. Что-то ещё хуже чем собака.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, maksimp сказал:

Жена вышла на связь обсудить алименты. Как я отказался платить, сколько она хочет, а буду платить строго от официальной зарплаты, а детям дополнительно покупать еду и одежду, то о себе узнал, что я *****тый, чтобы писал отказ от детей, и чтобы подавился алиментами, что я не мужик. У меня ощущение, что я поступил верно, особенно после этих ее слов, хоть и неприятно. Пэ, я ведь не великодушно поступил? Честно, пока не могу найти просветление и с неким безразличием оплачивать ее жизнь. Да и поднадоело это уже, может и по машине поступлю жестче. Хорошо, что форум есть, не особо и совесть сейчас гложет, что с мелкими не вижусь. Чувствую, что не потянуть мне сейчас это, нет нужного настроя. Пока придется поигнорить их, пока не успокоюсь. А уж когда она успокоится, даже и прогноз не дам

Шли ее нах.Пускай получает по закону а не по хотелки

Про великодушие и прочую бредятину меньше слушай.

Варн + РО 1 день за бессмысленное и бесполезное сообщение.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, ну это ирония была про великодушен. А ты умеешь словом то замотивировать, про собаку особенно понравилось.  Можешь пояснить, в чем я здесь повел себя неправильно? В чем не по мужски? А то как мантру повторяешь, что я никто, слаб и прочее. В моих текущих поступках я нормально себя веду. Есть конкретные ошибки, буду благодарен, если укажешь. А матом жена написала в смс, не вижу смысла ей матом в смс отвечать. А про алименты, чеки тут все строго будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, maksimp сказал:

Пэ, ну это ирония была про великодушен. А ты умеешь словом то замотивировать, про собаку особенно понравилось.  Можешь пояснить, в чем я здесь повел себя неправильно? В чем не по мужски? А то как мантру повторяешь, что я никто, слаб и прочее. В моих текущих поступках я нормально себя веду. Есть конкретные ошибки, буду благодарен, если укажешь. А матом жена написала в смс, не вижу смысла ей матом в смс отвечать. А про алименты, чеки тут все строго будет. 

 

Автор, мне жаль. Но ты безнадёжен ) Видимо всё таки возраст сказывается, в таком возрасте люди не меняются уже. 

Соболезнования жене, реально жалко бабу, в такого дефективного вляпаться - это злой рок ) 

 

Кто-то не согласен? Кто-то не видит в нём этого? Кто-то может хочет оспорить эту мысль что форуму на автора не стоит более тратить время? 

Когда человека жена кроет трёхэтажным матом и он это всё безропотно проглатывает и остаётся с ней годами, и более того не хочет понимать что ведёт себя как подкаблучник? Есть ли у такого человека будущее? Есть ли смысл с ним говорить о чём-то? Я думаю, учитывая возраст - это уже навсегда )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, жена кроет матом меня сейчас, а не проживая со мной годами. Не неси херни. не хочешь тратить время-не трать. И давай без перехода на личности, интернет_ боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему безнадежен,в данной форме - текста изложения, едвали кто то что то поймет сходу,он знает свою модель поведения он по ней жил,и про бап не знал не запаривался особо а зачем,виталиса не читал,других кого тоже не читал, и вот другие модели ему чужды и пока он хоть на 1прроцент не убедится на деле-практике что смена модели работает  тогда после долгого чтения и применения каких то элементов он поймет как надо.Дело имхо не в возрасте, а в заинтересованности и собственном уважении. Теперь автор знает с какими бапами связыватся не стоит уже что то.Тебе вообще нужно на другой форум не этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

про алименты все правильно написал. все бабы надеяться на то что избавившись от мужика они останутся при его бабле :) так что ее реакция вполне ожидаема.

а вот насчет ее пи**ежа в твою сторону пора уже учится ставить ее на место сразу. типа не твое дело. заткни нор свой. как я сказал так и будет. и так далее. пускай почувствует свою неспособность рулить тобою. на счет детей так и скажи что это не ее дело отказываться тебе от них или нет. и ты им будешь помогать как сможешь. но ей бабок не дашь. да еще припугни что сына отберешь по суду если будет много языком трепать. не ссы то же наезжать на нее и ставить на место. 

а насчет детей сейчас начнутся манипуляции типа не дам видится и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои 5 копеек.

Автор, я ровесник твоей жены, в браке не состоял, детей не имею. Крутил шуры-муры с девушками, по малолетству читал этот форум, всяких там Висов Виталисов и прочих Новоселовых. Сейчас наблюдаю за тем, как женятся мои двоюрные/троюрные братья, друзья и знакомые. Как жены начинают на пустом (по крайней мере с моей точки зрения) месте выносить им мозги, трепать нервы, манипулировать детьми, подбивать их брать кредиты на квартиру/машину(не всегда кстати мои знакомые на такое велись), после чего уходить от них взамуж за другого мужика.

Моя мать, будучи весьма красивой женщиной, вышла замуж за моего отца, когда у того еще небыло денег. Всю жизнь они оба очень много работали, вместе строили дом, вместе строили свою "частную лавочку", которая была источником денег, вобщем мало кому так везет со своей второй половинкой.

И вот как все эти случаи с моими родственниками/знакомыми (пытаясь, конечно же, научить меня уму-разуму) комментирует моя мать (попробую перечислить тезисно):

- нефиг вкладываться годами в семью жены (в строительство дома, оформленного на нее саму, либо ее родителей, в покупку автомобилей  на аналогичных правах и т.п.), чтобы потом не получить оттуда пинком под зад.

- после развода бывшая жена при любом раскладе будет вытягивать из тебя как можно больше материальных ресурсов и будет настраивать детей против тебя

- бабы жестоки и расчетливы)))

- если жена ушла от тебя, она для тебя перестает быть каким-то близким человеком и ты сам для нее таковым не являешься.

 

Вобщем я, будучи "диванным аналитиком", считаю, что в случае автора нужно по максимуму лишить жену материальных ресурсов, ее заработок теперь исключительно ее дело. Ей тяжело ростить детей? Она многодетная мать? Да нет проблем - у этих детей есть отец который не имеет проблем с деньгами и который хотел сохранить свою семью.

На счет того, пытаться отсуживать детей или нет, вопрос очень сложный.

С одной стороны это дети и всегда хочешь их видеть и сам их воспитывать (кстати 27-летняя жена даже при детях на руках замуж скорее всего выйдет и в итоге какой-то левый мужик, у которого хватит глупости взять девку с 3мя чужими детьми, будет в итоге заниматься их воспитанием)

С другой стороны с малолетними детьми на руках вобще непонятно как одному в одиночку жить и зарабатывать деньги

На каждого ребенка, который остался с женой, придется платить (жене бывшей платить, а куда она эти деньги потратит, мы не знаем) алименты

 

Так что в плане детей понятия не имею как действовать, но все алименты только официально и размер аликов нужно свести к самому мизерному минимуму (детей поддерживать напрямую, покупая какие-то вещи и оплачивая их походы к стоматологу и т.п.). с кредитным автомобилем также поступить так, чтобы самому как можно меньше пострадать финансово, интересы жены в расчет не брать, это теперь не твои заботы. Кстати, на этом форуме обитает юзер женского пола Lora Lu (http://forum.pickup.ru/index.php?/profile/10920-lora-lu/), обязательно почитай ее посты в темах, похожих на твою.

И еще я бы сделал генетический тест на отцовство.

Удачи автор.

 

 

Изменено пользователем Gamp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, всё у тебя хорошо будет. Но не сразу. Копайся в себе поменьше, читай форум, и образ мужчины появится у тебя голове. Вот и старайся в своих делах ему следовать. А вопросы - почему так произошло , и кто виноват - себе задашь потом. Рано сейчас об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maksimp сказал:

Жена вышла на связь обсудить алименты. Как я отказался платить, сколько она хочет, а буду платить строго от официальной зарплаты, а детям дополнительно покупать еду и одежду, то о себе узнал, что я *****тый, чтобы писал отказ от детей, и чтобы подавился алиментами, что я не мужик. У меня ощущение, что я поступил верно, особенно после этих ее слов, хоть и неприятно. Пэ, я ведь не великодушно поступил? Честно, пока не могу найти просветление и с неким безразличием оплачивать ее жизнь. Да и поднадоело это уже, может и по машине поступлю жестче. Хорошо, что форум есть, не особо и совесть сейчас гложет, что с мелкими не вижусь. Чувствую, что не потянуть мне сейчас это, нет нужного настроя. Пока придется поигнорить их, пока не успокоюсь. А уж когда она успокоится, даже и прогноз не дам

 

    Всё правильно делаешь. Ненависть к тебе будет и это лучше, чем безразличие (с)

    Читай мою тему, так как ситуация чем-то схожа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kasypon сказал:

 

    Всё правильно делаешь. Ненависть к тебе будет и это лучше, чем безразличие (с)

    Читай мою тему, так как ситуация чем-то схожа.

 

Kasypon, а ты эгоист) прочитал твою тему а комрадов не уважил) Не закрыл до конца свою тему (как вернул и как сейчас поживаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не день!

Прошу у форума поомощи, откат мощнейший, есть новости_ на досудебную подготовку жена приехала с каким-то то мужиком на бмв7 с номерами амр, вся такая довольная была, смотрела снисходительно. У меня аж ноги подкосились, не готов был к этому совсем. Мысли путаются, как так быстро смогла себе найти мужика, до последнего месяца вообще не давала повод говорить про измены, всегда с детьми, правда, не всегда со старшей. Да и телефон ее в свободном доступе был. И по детям какая- то каша, старшую записывает в школу в одном районе, сама с детьми собирается жить в другом. И постоянно нарывается, чтобы я сделал днк анализ и отказался от детей. Может быть, Хаворд и был прав, что мой ребенок- только старшая дочь. А двое других- не мои, ну может сын еще мой. И вчера просила документы сделать ей, все подготовил, сегодня даже не заткнулась про них. И по машине готов был пойти на уступки. Сейчас уже нет, зачем ей это? Потом могла бы предъявить мужика, или так хотелось больно мне сделать? В чем смысл? Или это просто провокация, чтобы мне досадить, показать, что вот кто у нее есть. Помогите разобраться, мысли путаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще витаешь в облаках, где твоя жена любит тебя, но просто немного запуталась.

Спустись на землю.

Жена видеть тебя не может. Обкладывает матом. Хочет отобрать сына.

Ей на тебя насрать. Она сейчас думает только о себе.

Кто в этом виноват сейчас не важно.

Тебе сейчас нужно думать о том как спасти побольше имущества. Вот это для тебя главный вопрос сейчас.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемый поворот, Макс. Ничего, покачает. Выживешь. И поверь, это тебе в карту на будущее, совесть твоя чиста, просто предателя не разглядел. Все, забудь.

Марш отжиматься, работать, бегать, кричать и т.д. К друзьям, к родителем. Строго, не пей, иначе еще хуже откаты, из которых еще хуже выходить. Это жизнь, селяви

Поверь, пройдет, будет сложно, но потом такую гору с плеч сложишь, что летать захочешь) Но будет сложно, очень сложно - яйца в кулак и вперед

И кстати, это был просто водитель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! Я готов был к тому, что есть мужик - но не готов был к статусному, и что так рано предъявят (хотя и водитель меня задевает, чего уж там). Выхода нет, может так и лучше,что сразу все открылось, больше нет иллюзий, возвращать некого тут. Но не могу понять логики ее поведения (чисто для себя), раз бабы такие расчетливые - мы почти договорились по алиментам, я пошел навстречу по машине, я сделал необходимые для нее документы, что ей самой без прописки сложновато будет сделать. Так возьми от меня, все что можешь, а потом делай больно. А сейчас какой смысл ей так делать? Я теперь отменил все договоренности с ней, юрист будет представлять меня в суде (уже быстро договорился), машину через суд, кредиты будем делить пополам, теперь уж все, а не так, что я один на себя полностью взял. Видимо, ее эмоция дать мне побольше боли пересилила любую логику.

Я не витаю в облаках, нет, но не ко всему готов был, факт. Хотелось столкнуться с ее новым мужиком позже, чуть остынув, как у многих в таких темах бывает, чтобы качало меньше

(ну и неприятно, конечно, что была измена в браке, уж точно в последний месяц, да и иллюзия, что на ночь уезжала 2 раза к сестре прошла).

Поеду сегодня на дачу к старшей дочери, проведем выходные с ней, там остужу голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasypon, отличная у тебя тема, кстати. Полезных советов море просто, трезвый взгляд у ребят, массу интересного и важного нахожу. Уже много проще смотреть на ситуацию, эмоции сейчас не так ярки. Займу время свое юридическими вопросами, там много чего в ближайшее время предстоит делать. Буду идти до конца по финансам, друзья помогают с деньгами на юриста и процессы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, maksimp сказал:

Я не витаю в облаках, нет, но не ко всему готов был, факт. Хотелось столкнуться с ее новым мужиком позже, чуть остынув, как у многих в таких темах бывает, чтобы качало меньше

 

Может это и к лучшему, по мне пускай разом все болячки вылезут и вылечить их сразу, чем на год и более их растягивать

Да, и добро пожаловать в новый мир) Поверь, на этой стороне он даже лучше, главное теперь не запускай себя, всегда развивайся и становись крепче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, действительно, как суслик - его вроде нет, а он есть.

Крепись, автор. Всё правильно делаешь.

А что за фишка с ДНК-тестом? Она просила его сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, креплюсь. Как понимаю, жесткий показ Васи сейчас как раз мне в плюс идет, чем сопли жевать. есть там кто или нет у нее.

Ну и мне непонятно, как я мог Васю проглядеть ранее? Старался обращать внимание, есть ли изменения в жене, читал признаки измен здесь на сайте, ничего не находил, всегда знал, с кем жена и что делает. Возможно, в последние 1,5 месяца и нашла, когда сидела в телефоне в соцсетях постоянно, и у нас была сплошная ругань.

Про ДНК она постоянно мне твердит, типа делай ДНК тест и отказывайся от детей, раз алименты жмешь (когда разговор заходит об алиментах). Но вот по сыну я почти уверен, что он мой, с младшей меньше вероятности. Могу и сделать, чтобы мозг себе не засорять, а говно от жены полетит в любом случае. Правда, нужно быть мне заранее готовым к тому, что делать, если дети - не мои. Найти силы от них отказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maksimp сказал:

Ну и мне непонятно, как я мог Васю проглядеть ранее? Старался обращать внимание, есть ли изменения в жене, читал признаки измен здесь на сайте, ничего не находил, всегда знал, с кем жена и что делает. Возможно, в последние 1,5 месяца и нашла, когда сидела в телефоне в соцсетях постоянно, и у нас была сплошная ругань

Подозреваю, что это кто-то из клиентов или гость с мероприятия, которые она снимала. Встречалась с ним, а говорила, что на съёмки едет. При тебе редактировала старые снимки, чтобы ты ничего не спалил. 

35 минут назад, maksimp сказал:

Про ДНК она постоянно мне твердит, типа делай ДНК тест и отказывайся от детей, раз алименты жмешь (когда разговор заходит об алиментах). Но вот по сыну я почти уверен, что он мой, с младшей меньше вероятности. Могу и сделать, чтобы мозг себе не засорять, а говно от жены полетит в любом случае. Правда, нужно быть мне заранее готовым к тому, что делать, если дети - не мои. Найти силы от них отказаться?

А чё. Я бы сделал, раз тут такая свистопляска пошла. Что будешь делать - будешь потом думать, сейчас нет смысла засорять мозг тем, чего нет.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, не горячись, что значит отказываться... Она психует, вот и все. Таким способ она тебя на эмоции выводит, она уверенна, что дети твои и если ты попрешься при ней делать ДНК, то тут она тебя зацепит и начнет виноватить)

Покажи уверенность в своих детях и возможно они все твои, Но!

Не  гласно сделай ДНК, для своего спокойствия, главное чтобы она этого не узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она снимала беременных. семейные пары с детьми. Не было других мероприятий, я не настаиваю, просто для точности. При мне карточку от фотоаппарата вставляла с новыми фотографиями, я был в курсе всего, так как она советовалась со мной по всем своим работам, все показывала, в любой момент мог взять телефон ее и читать контакт, одноклассники и прочее. Но за исключением июня и июля, когда все разрушилось.  Нашла его за последнее время, и проводила время у него, когда 2 раза типа к сестре ездила (очень просто это было - ее обида, скандал, с криком, как мне все надоело и я поеду развеюсь - берет машину и уезжает. Легко, непринужденно, красиво. Она трахается, я с чувством вины).

Обидно то, что сразу все не понял, когда первый раз ее вернул в середине июня (с детьми у сестры жила неделю), уже тогда все было понятно, но видимо с жильем не все срасталось, а потому она типа вернулась. Кстати, одним из условий возвращения было то, что ей нужно было время не только со мной проводить, но и одной часа на 3 проветриваться еженедельно. Теперь понятно, с кем. А последний уход она хотела сделать позже, я просто спровоцировал ее на действия, когда сказал про продажу машины. Так бы мне изменяли, за спиной продумали бы еще действия и спокойно нож в спину. Изменила в браке, пусть уже и в разрушенном. Больше не буду думать об этом. С этим вопросом я разобрался у себя внутри, ее поведение мне ясно, все нестыковки закрыты.

Далее уменьшаю финансовый риск для себя и потом налаживаю общение с детьми (после суда по алиментам и разделу имущества). По ДНК и хотел поступить, как советует mgdisk, но видимо накрыло меня сегодня, появилась злость и обида. Нужно остыть мне, хорошо, что выходные впереди. Накоплю сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а по мне так это гон обычный. подтянула знакомого какого ни будь что бы тебе мозги вынести. они и вылетели у тебя. 

а с другой стороны, если правда, еще даже лучше что мужик статусный попался, теперь его бабки будут тратится на твоих детей. а ты платя минималку будешь растить своих детей с другой бабой :) а вообще ты что думал она будет только резиновым другом развлекаться когда уйдет от тебя? :) мужика найти молодой красивой бабе не проблема. проблема заставить ей женить его на себе. а просто трахать ее столько народу наберется :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

 проблема заставить ей женить его на себе

Да и женить не особо проблема, если баба умная. Мужиков наивных донельзя дохера, даже если при бабле они. Тем более заработать не особо сложно - в институте 5 лет х*и попинал, курсовые, дипломы, экзамены попокупал и всё.

 Или даже без образования что нибудь купил, продал и всё. Много ума не надо ) 

Умной бабёнке такого на брак раскрутить - как два пальца.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, кто ж женится на бабе с 3 детьми то и при бабле? у нее что пи*да золотая или поперек? нет как у всех :) статусный мужик при бабле не будет размениваться на такую, он по лучше найдет себе. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, haword сказал:

да ладно, кто ж женится на бабе с 3 детьми то и при бабле? у нее что пи*да золотая или поперек? нет как у всех :) статусный мужик при бабле не будет размениваться на такую, он по лучше найдет себе. 
 

А я видел таких мужиков. При чём некоторые и тут темы создавали. Вспомни сколько авторов с РСП начинают сношаться и грезить о свадьбе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, на показуху смахивает, жена автора на эмоции вызывает. Чует, что автора форум повел, айца закаливаются. Вот и подтянула артилерию. Тут четкий план нужен.

Или правда, откровенная дура - Васька показывать не договорирившись с мужем о ресурсах... Ничего пока не исключено.

но выход один, нет Макс у тебя жены уже, как и семьи. Забирай дочь, раз тянется она к тебе, дай ей условия девичьи и око отцовское, будущая твоя женщина должна и ее полюбить и помочь с женской стороны в воспитании, а там и остальные твои дети подтянутся, тем более все они кровные, так что не бзди) все правильно сделаешь, будешь всех внуков от всех детей своих нянчить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Rooter сказал:

А я видел таких мужиков. При чём некоторые и тут темы создавали. Вспомни сколько авторов с РСП начинают сношаться и грезить о свадьбе.

но не с 3 детьми же :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, haword сказал:

да ладно, кто ж женится на бабе с 3 детьми то и при бабле? у нее что пи*да золотая или поперек? нет как у всех :) статусный мужик при бабле не будет размениваться на такую, он по лучше найдет себе. 

Счастье в неведении хаворд ) Не буду разрушать твои детские наивные представления об этом мире ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...