Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с ребенком к родителям.


Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, like_me_or_not said:

Показаться может 1 раз. Но не 2 или 3. Оставаться после такого - это неуважение к себе и зеленый свет на дальнейшие переписки. Что автор и подтвердил - один раз его простили, второй раз, значит можно продолжать. ОЖП надо было оставаться до физической измены? А потом простить и подумать, что показалось.

Она сама же вела точно такой же флирт.. ну и какие тогда могут быть претензии. Но если даже это оставить в сторону...

Мало ли что бывает в отношениях и в браке.

А язык есть у его жены?

Вот пример моих знакомых (со слов жены): в браке, есть ребенок. Ударило мужу в голову , начал вести переписку с какой-то молоденькой дамой... Она терпела, но ей это надоело. И она не убегала, не огрызалась. Она ему сказала, словами, как делают взрослые люди: "Я знаю , что ты переписываешься и общаешься на стороне.  Либо ты прекращаешь это полностью и навсегда, либо подаю на развод и мы расходимся". Все, с тех пор живут уже долго,и никаких левых контактов. Это было поведение взрослого человека. И он понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, petr ivanov сказал:

с другой стороны 28 лет отличный возраст, чтобы ... развестись...

Они не женаты.

9 минут назад, sekai сказал:

Она сама же вела точно такой же флирт.. ну и какие тогда могут быть претензии. Но если даже это оставить в сторону...

Мало ли что бывает в отношениях и в браке.

А язык есть у его жены?

Вот пример моих знакомых (со слов жены): в браке, есть ребенок. Ударило мужу в голову , начал вести переписку с какой-то молоденькой дамой... Она терпела, но ей это надоело. И она не убегала, не огрызалась. Она ему сказала, словами, как делают взрослые люди: "Я знаю , что ты переписываешься и общаешься на стороне.  Либо ты прекращаешь это полностью и навсегда, либо подаю на развод и мы расходимся". Все, с тех пор живут уже долго,и никаких левых контактов. Это было поведение взрослого человека. И он понял.

Ты невнимательно читаешь. У них тогда не было семьи, это была переписка с другом, где не было флирта и ОЖП больше этого не делала.

А с чего ты взял, что она автору не говорила ничего? Наверняка говорила после первых раз. Сколько раз, как ты думаешь надо что-то повторить, чтобы до человека дошло? Он 3-ий раз палится на флирте в переписке с другими ОЖП. Причем, как ты понимаешь, после второго раза он не прекратил переписываться, а стал переписку удалять. Т.е. на него это никак не повлияло. И зашевелился он только теперь, когда ОЖП ушла. А так бы и дальше продолжал написывать левым ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, justsayyeah сказал:

верно, еще что?

"7 навыков высокоэффективных людей" если прочитаешь и сможешь применять то, что там написано

шансов тебе прибавит это.

 

p.s. советы по поводу соблазнения других ОЖП ведут в противоположную от БОЖП сторону и укреплению доверия - на время имеет смысл отложить это. хотя флиртом и может даже свиданками заниматься стоит.

Спасибо, обязательно завтра начну читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Обсуждать тут нечего...

Мать дочки в игнор...

Начитанную трахнуть...

С дочкой общаться...

Ты на тему Васька у неё задумывался??? С 16 лет вместе, с её 16, наврядле успела нагуляться, а тут взрослая жизнь ну и понесло её...

Исключать ни чего нельзя в априори. Но времени в принципе для физического контакта у нее не было. Работает в пяти минутах от дома. И всегда как часы она была дома. Про ночлеги в не дома, вообще речи нет. Но переписываться могла с Васька каким то, и готовить почву к уходу. Я в чужой телефон не имею привычки лазить. В отличии от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Ну что тут сказать.

Забитый хер - залог успеха, и дабы эту мысль перевести в реальность расскажу вкратце одну историю.

Есть у меня один знакомый, в браке уже порядка 10 лет, не без греха но суть не  в этом, когда его жена при очередных психах ушла по тихой грусти от него к маме с двумя детьми, а это на минуточку - в 2 тысячях километрах, он никуда не поехал, слезы не лил, не умалял возвращатся, он просто забил большой и толстый, и в течении всех 4 месяцев что она куковала у матери он отдыхал ходил по баням и получал от жизни удовольствие.

В чем смысл, спросите вы?

Баба поняла что мужику похер что ему и так не плохо, как так?? нужно вернуть зону комфорта и по возможности подосрать хорошее настроение а именно вернутся внезапно негаданно.

После этого инцидента живут уже 3 года, баба поняла что своими взбрыками ничего не добьется, максимум результат противоположный ожидаемому..

Да и зная этого человека, даже если бы она с ним развелась, настроение у него было бы точно такое же - пох*истическое., по одной простой причине - свое предназночение он в этом мире выполнил а именно оставил свой генофонд, и если баба по его мнению хочет осложнить свою жизнь путем развода и вытягивания детей самой он ей мешать в этом квесте не будет.

 

Забить просто напросто не могу взять так. Мама ее живет в 15 минутах от меня. Да и дочка занимается таеквон-до, с моей подачи. Если я уйду в полный игнор, все по пи....де пойдет. Отдадут на танцы, и перестанут водить. Она уже пояса начинает получать. Конец моей мечте придет... Но спасибо за совет и историю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

короче автор сиди на попе ровно, через пару мес все наладится. Но для левых телок заведи себе отдельный запароленный телефон

Если получится вернуть и все наладить. Не нужно будет ни каких телефонов и левых телок. Пообщался, хватит) Мне семья дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sekai сказал:

Автор, ты почитай со стороны что ты пишешь?

Ты имеешь к себе уважение? Это слова терпилы.

Во-первых - если бы все так уходили из-за сраных переписок, то давно бы никто вместе не был. Когда женщина любит она кучу оправданий тебе найдет, что ей показалось или еще что-то. Пытаются решить ситуацию, обговорить, есть язык, слова... И если она просто молча свалила (и все для себя решила сама) - туда ей и дорога. Она непригодна для любовных отношений.

Во-вторых - вот ты говоришь все было очень хорошо, смотрела в глаза... это наоборот часто тревожный сигнал)  Она задумала свалить, и просто нашла предлог. Абсолютно расчетливо, а ты и не увидел. Они так и делают - сегодня любят в глаза,а завтра раз - и пошел нах. А мужик все прохлопал и не увидел.

Уважение имею. Да, со стороны может это и выглядит как унылое го.но. Но я в такой ситуации впервые , и опыта обсолютно ни какого. Поэтому я пришел на этот форум, чтоб понять что к чему, и получить дельный совет от знающих людей. А не слушать ху..ню всякую от людей которые сами не знают что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Показаться может 1 раз. Но не 2 или 3. Оставаться после такого - это неуважение к себе и зеленый свет на дальнейшие переписки. Что автор и подтвердил - один раз его простили, второй раз, значит можно продолжать.

ОЖП надо было оставаться до физической измены? А потом простить и подумать, что показалось. А застав мужа на бабе, пойти на кухню чай пить с бубликами. Некоторые так и живут.

Надо уже взрослеть и понимать, что есть вещи неприемлемые даже для сожительства. Автор и так не женится, даже имея ребенка. Возможно потому, чтобы потом свалить было проще, если гулять захочется.

Обсолютно с тобой солидарен. Терпеть это не нужно было. И ее в каком-то смысле понять можно и нужно. Но поговорить она должна была, а не бежать сломя голову в никуда! Хороших и светлых моментов было гараздо больше, чем плохих. И в знак уважения, диалог должен был состояться. Имхо... Если за все годы  "уважение" осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Сейчас в меня полетят тапки, но вариант вернуть семью у тебя есть. И это единственная тема на форуме, в которой я даю такой совет.

Купи кольцо и сделай ей предложение, сказав, что ты выбираешь ее и свою семью  и другие тебе не нужны. И время ей дай подумать, не требуй ответа сразу. Но сделать ты это должен, только если тебе это действительно нужно.  Дело не в штампах, а в том, что этим жестом ты покажешь ей, что тебе нужна именно она, а не Маня из соседнего района.

Если хочешь гулять - оставь ее в покое и не мешай устраивать свою жизнь без тебя.

Вариант с кольцом уже пройден, и благополучно отвергнут. Доставив массу позитива и прибавив самооценки ей. Но сделан он был скорее всего в не подходящий момент, когда еще не остыла от всего она. Да и форум я курить начал поздно. Наделав вагон и маленькую тележку ошибок. Хотя наверное только вагон) Не так долго я бегал и уговаривал. Больше времени осмысливал что и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Сейчас в меня полетят тапки, но вариант вернуть семью у тебя есть. И это единственная тема на форуме, в которой я даю такой совет.

Купи кольцо и сделай ей предложение, сказав, что ты выбираешь ее и свою семью  и другие тебе не нужны. И время ей дай подумать, не требуй ответа сразу. Но сделать ты это должен, только если тебе это действительно нужно.  Дело не в штампах, а в том, что этим жестом ты покажешь ей, что тебе нужна именно она, а не Маня из соседнего района.

Если хочешь гулять - оставь ее в покое и не мешай устраивать свою жизнь без тебя.

И гулять я не гулял, и не собирался. Как любой здравомыслящий мужчина , я конечно мысленно поимел треть Петербурга. Но физически действий не совершал. Так что я действительно собираюсь по большей части попытаться все исправить. Но если она не захочет, то х..ли тут тогда поделаешь...Буду жить дальше, и не мысленно, а уже в реале воплощать свои желания с различными ОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Они не женаты.

Ты невнимательно читаешь. У них тогда не было семьи, это была переписка с другом, где не было флирта и ОЖП больше этого не делала.

А с чего ты взял, что она автору не говорила ничего? Наверняка говорила после первых раз. Сколько раз, как ты думаешь надо что-то повторить, чтобы до человека дошло? Он 3-ий раз палится на флирте в переписке с другими ОЖП. Причем, как ты понимаешь, после второго раза он не прекратил переписываться, а стал переписку удалять. Т.е. на него это никак не повлияло. И зашевелился он только теперь, когда ОЖП ушла. А так бы и дальше продолжал написывать левым ОЖП.

Перерывы между переписками были по 3 года точно. Говорила да, обещал да, не понял нет. И когда действительно ушла, многое для себя понял. 

1 час назад, petr ivanov сказал:

раз не женаты - значит пора жениться. Хорошее время для перемен короче

Сойтись бы для начало. А там конечно не упущу момента со свадьбой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Обсолютно с тобой солидарен. Терпеть это не нужно было. И ее в каком-то смысле понять можно и нужно. Но поговорить она должна была, а не бежать сломя голову в никуда! Хороших и светлых моментов было гараздо больше, чем плохих. И в знак уважения, диалог должен был состояться. Имхо... Если за все годы  "уважение" осталось. 

 

в том и прикол что не должна.

Раз на третий раз свалила, значит такое поведение для неё естественно.

Странно наверно что не свалила во второй раз, думаю она сейчас сожалеет об этом, и в следующий раз будет сваливать раньше.

Чтобы на долбо*бов время своё не тратить, которые с первого не понимают.

Но если не хочешь с ней быть, то все в порядке, ситуация удачная чтобы закончить отношения. И учитывая что вы живете рядом, тебе будет вполне комфортно общаться с дочкой и водить её на секции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо, за советы, за критику. Да и вообще за то что обратили внимание на мою проблему. Сейчас живем в такое время,  что всем на всех пох. Благодарю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще страннее что ты за 8 лет не вкурил, за какие нарушения границ тебя вздернут за яйца и посадят на кол.

Это очень постараться надо так тупить.

Ты если бы с любовницей криминального авторитета переписываться стал, как думаешь что бы стало после первого предупреждения с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, justsayyeah сказал:

Еще страннее что ты за 8 лет не вкурил, за какие нарушения границ тебя вздернут за яйца и посадят на кол.

Это очень постараться надо так тупить.

Ты если бы с любовницей криминального авторитета переписываться стал, как думаешь что бы стало после первого предупреждения с тобой?

Я переписку с этой ОЖП уже вел к логическому концу. Пояснил ей,  что жену люблю и т.д., и что у нас с ней ни чего не получится. Но все получилось так, как получилось. К сожалению. А поводу долбо*ба, это верно сказано, по другому тут ни как не сказать. Ну не знаю, буду стараться исправить ситуацию. Поможете буду благодарен, нет сам буду что то думать. Но в любом случае пытаться буду. Хотя и сам слабо верю в положительный исход. Буду писать что и как, если происходить будет что-то. Но все же, надеюсь на вашу помощь. Чтоб ху.ни не наделать, буду советоваться с вами. А там видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее кстати день рождения 25 числа. Дарить подарок или просто поздравить словесно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zenit_ska_spb сказал:

Забить просто напросто не могу взять так. Мама ее живет в 15 минутах от меня. Да и дочка занимается таеквон-до, с моей подачи. Если я уйду в полный игнор, все по пи....де пойдет. Отдадут на танцы, и перестанут водить. Она уже пояса начинает получать. Конец моей мечте придет... Но спасибо за совет и историю. 

Она и так перестанет пояса получать если вы разойдетесь. Не ищи оправданий своей нерешительности.

В полный игнор уходить не нужно. Общайся только по ребенку.  Твоя задача показать что тебе прекрасно живется и без жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, zenit_ska_spb сказал:

Не могу ни чего сказать...Как бы я повел себя в такой ситуации. Скорее всего не прощал бы дальше. Ты хочешь сказать что ситуация безнадежная в плане возврата? Не простит?

все будет зависеть от твоего поведения. хотя если она даже кольцо отвергла после своего ухода то дело дрянь. значит этим она не ломала тебя на свадьбу а действительно ушла все обдумав. могу только посоветовать одно - на очередной прогулке с ребенком серьезно с ней поговорить. сказать что типа ты ее любишь, что бы не прав, что для тебя значит она многое и она твоя жена и других тебе баб не надо и никогда не нужно было, и пускай не перебивает. что ты многое готов ради нее сделать и ради своего ребенка НО если она сама так же думает и так же к тебе относиться. И если она твердо решила что все, возврата нет и не будет то ты будешь дальше жить своей жизнью, без нее. Ребенка конечно не бросишь и будешь общаться с ним. И у нее есть неделя что бы подумать, хочет ли она быть с тобой вместе или нет. И пускай не говорит что все раньше обдумала. Через неделю ты спросишь у нее что она решила и это будет новым отсчетом. Пускай думает. А пока все это время ты приходишь и гуляешь с ней и с ребенком не говоря ни слова о ваших отношениях вообще. И через недельку потребуй ответа. На ее ответ что то в стиле - я тебе уже говорила что вместе нам не быть и т.д. говоришь что хорошо, ты принимаешь ее позицию, принимаешь ее выбор. Но жизнь продолжается и вы теперь каждый сам по себе и объединяет вас только ваш ребенок и все. И уходишь в темноту :) Ну и соответственно новая жизнь, новые бабы :) 
 

9 часов назад, like_me_or_not сказал:

Как интересно. Значит предназначение мужчины - оставить генофонд, т.е. стать донором спермы? А воспитывать кто будет? Мамы и бабушки? Так нечего потом верещать, что мужиков бабы воспитывают и все плохо. :D


 

а почему бы и нет? если баба не хочет этого делать вместе с мужиком, убегает от него, выпендривается, то пусть сама и растит. что ее уговаривать и в ногах валяться? не маленькая уже пускай решает что ей надо. хочет одна растить, флаг в руки барабан на шею и вперед и с песней :)
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, like_me_or_not сказал:

Как интересно. Значит предназначение мужчины - оставить генофонд, т.е. стать донором спермы? А воспитывать кто будет? Мамы и бабушки? Так нечего потом верещать, что мужиков бабы воспитывают и все плохо. :D

 

Не нужно выдерать текст по отдельности.

Смысл моего сообщения простой.

Если особи вашего пола тобиж женского из-за своих психов обоснованных или нет, хотите усложнить себе жизнь то по моему мнению не нужно вам мешать а даже дать дополнительное ускорение чуть ниже талии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

все будет зависеть от твоего поведения. хотя если она даже кольцо отвергла после своего ухода то дело дрянь. значит этим она не ломала тебя на свадьбу а действительно ушла все обдумав. могу только посоветовать одно - на очередной прогулке с ребенком серьезно с ней поговорить. сказать что типа ты ее любишь, что бы не прав, что для тебя значит она многое и она твоя жена и других тебе баб не надо и никогда не нужно было, и пускай не перебивает. что ты многое готов ради нее сделать и ради своего ребенка НО если она сама так же думает и так же к тебе относиться. И если она твердо решила что все, возврата нет и не будет то ты будешь дальше жить своей жизнью, без нее. Ребенка конечно не бросишь и будешь общаться с ним. И у нее есть неделя что бы подумать, хочет ли она быть с тобой вместе или нет. И пускай не говорит что все раньше обдумала. Через неделю ты спросишь у нее что она решила и это будет новым отсчетом. Пускай думает. А пока все это время ты приходишь и гуляешь с ней и с ребенком не говоря ни слова о ваших отношениях вообще. И через недельку потребуй ответа. На ее ответ что то в стиле - я тебе уже говорила что вместе нам не быть и т.д. говоришь что хорошо, ты принимаешь ее позицию, принимаешь ее выбор. Но жизнь продолжается и вы теперь каждый сам по себе и объединяет вас только ваш ребенок и все. И уходишь в темноту :) Ну и соответственно новая жизнь, новые бабы :) 
 

а почему бы и нет? если баба не хочет этого делать вместе с мужиком, убегает от него, выпендривается, то пусть сама и растит. что ее уговаривать и в ногах валяться? не маленькая уже пускай решает что ей надо. хочет одна растить, флаг в руки барабан на шею и вперед и с песней :)
 


 

Эти два дня дочка была у меня. Утром звонит БЖ, с чужого номера и говорит что дома будет через пол часа только, дома не ночевала. Походу есть Василий у нее. После Васи она мне нах не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по лицу всю ночь бухала. Но Вася наверное не очень ни в общении ни в постеле. Потому что всю ночь в вк сидела и посты выкладывала, мне видимо адресованые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно зашел, ребенка отдал, и быстренько удалился. Что меня это как то тревожит, виду не подал. Да и противно стало ее видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится вариант, Хаворда.

перезвони на тот номер "случайно", когда время пройдет и ждать не будут)

вероятнее всего там какая-нить её коллега или подружка, с которой они играли в "мужики казлы".

ну а если нет, то ситуация сильно упростится у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, justsayyeah сказал:

нравится вариант, Хаворда.

перезвони на тот номер "случайно", когда время пройдет и ждать не будут)

вероятнее всего там какая-нить её коллега или подружка, с которой они играли в "мужики казлы".

ну а если нет, то ситуация сильно упростится у тебя)

Упростится в плане волшебного пинка ей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, haword сказал:

обычная попытка вывести на ревность.

Прикидывал такой вариант конечно. Если есть кто-то, живите да радуйтесь жизни. Зачем все это дерьмо устраивать?! Тем более я не бегаю, ни чего не прошу, не выслеживаю, вк ее не палю, лишний головняк себе не устраиваю. И так есть чем запариться.  Просил знакомую девочку прозвонить, скидывают. Пробью, да уже со спокойной душой буду. Если есть, пошла нах. Дело то в чем, я сам по себе довольно привлекательный, язык подвязан, на сноуборде катаю не плохо, досуг могу обеспечить без проблем .  Внимания со стороны девушек, получаю пздц много. БЖ всегда это бесило сильно, где бы мы не ехали, не отдыхали, ко мне постоянно клеются ОЖП. Она сама прекрасно понимает, что для меня нет труда, завести себе поярче девушку чем она. Ну кароче посмотрим, все будте зависить от звонка на этот номер. Спасибо за поддержку вам всем и за советы! Вы реально помогаете людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

автор, если не секрет, сколько у тебя в Питере денег на ребенка уходит?

С тренировками и прогулками 15 где-то. Но это обламываясь в некоторых вещах. Сейчас собираюсь ей сноуборд брать, буду этой зимой ставить её на доску. В этом месяце уйдет 25-30. Месяц месяцу рознь кароче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zenit_ska_spb сказал:

С тренировками и прогулками 15 где-то. Но это обламываясь в некоторых вещах. Сейчас собираюсь ей сноуборд брать, буду этой зимой ставить её на доску. В этом месяце уйдет 25-30. Месяц месяцу рознь кароче)

ну и мать ребенка я думаю тоже участвует. И жить вам обоим я так понимаю есть где, т.е. не снимаете.

т.е. с Учетом мамки на ребенка суммарно тратится 25-30 думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто для себя пытаюсь прикинуть сколько сейчас примерно на детей уходит, чтобы плюс минус как-то более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, petr ivanov сказал:

я просто для себя пытаюсь прикинуть сколько сейчас примерно на детей уходит, чтобы плюс минус как-то более менее

Ты учитывай, что у автора ребенок уже немного подрос. На совсем маленького на памперсах разоришься. так что, начинай уже копить :D

4 часа назад, uuuuxa сказал:

Не нужно выдерать текст по отдельности.

Смысл моего сообщения простой.

Если особи вашего пола тобиж женского из-за своих психов обоснованных или нет, хотите усложнить себе жизнь то по моему мнению не нужно вам мешать а даже дать дополнительное ускорение чуть ниже талии.

 

Если психи необоснованные - это одно. Если обоснованные, такие как регулярные измены, переписки и т.д., то уход от такого мужчины - это вынужденная мера для того, чтобы сохранить психику.

Почитай форумы (не вуман.ру конечно, а специализированные) где есть истории женщин, которые решили сохранить семью и жить с изменяющим мужем. И ты увидишь, насколько это разрушает женщину изнутри. Да и ходить далеко не надо. В этом разделе есть тема про мужа, который знает, что жена изменят, но доказать не может. Почитай, как у него крыша едет. И это у мужчины, которые вроде как устойчивее должны быть психически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zenit_ska_spb сказал:

...чтоб маму просил вернуться.

Это женка твоя малую настропалила. :) Не парься по этому поводу.

Вернется она. 100% - если ты будешь делать то, что тебе тут говорят. Начнешь пороть отсебятину - твои проблемы.

Чего тут мудреного? Бабе нужен официальный левелап. Сиди на попке ровно, спинку держи прямо. Т10Д - ни в коем случае на данный момент. Живи спокойно. Бабла наличными на руки ей не давай, малой покупай ништячки всякие. НО - не сверх меры. Все как обычно, не более. Начнет ОЖП пинговать смсками и в СС - не ведись. Позвонит - возьми трубу и один раз ответь, что разговаривать по поводу отношений готов только с той женщиной, которая хочет с тобой семью. Точка. Трубу вешаешь и до ее повторного звонка больше не дергаешься.

Отношения по телефону не выясняй. Это ясно? ЭТО тебе ЯСНО?

В СС с ней не переписывайся, ее жизнью в разговорах не интересуйся. Ясно? Это тебе ясно?

Если ты не тупень, то все у тебя будет ништяк и ОЖП вернешь через пару месяцев максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, 9999999999 сказал:

Это женка твоя малую настропалила. :) Не парься по этому поводу.

Вернется она. 100% - если ты будешь делать то, что тебе тут говорят. Начнешь пороть отсебятину - твои проблемы.

Чего тут мудреного? Бабе нужен официальный левелап. Сиди на попке ровно, спинку держи прямо. Т10Д - ни в коем случае на данный момент. Живи спокойно. Бабла наличными на руки ей не давай, малой покупай ништячки всякие. НО - не сверх меры. Все как обычно, не более. Начнет ОЖП пинговать смсками и в СС - не ведись. Позвонит - возьми трубу и один раз ответь, что разговаривать по поводу отношений готов только с той женщиной, которая хочет с тобой семью. Точка. Трубу вешаешь и до ее повторного звонка больше не дергаешься.

Отношения по телефону не выясняй. Это ясно? ЭТО тебе ЯСНО?

В СС с ней не переписывайся, ее жизнью в разговорах не интересуйся. Ясно? Это тебе ясно?

Если ты не тупень, то все у тебя будет ништяк и ОЖП вернешь через пару месяцев максимум.

Ни какой отсебятины я пороть не буду, это 100%. Иначе не тратил бы ваше драгоценное время. Буду следовать исключительно советам. Которые считаю верными. Любой движ с ней буду отписывать здесь. Время покажет. Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сейчас мелкую, на тренировку повел. После сегодняшнего утреннего движения с ее стороны, мило общаться желание пропало. Хоть данных разведки еще нет, все же не приятно чет. Общался с улыбкой, но слегка дерзко. Внимания на нее не обращал, только на дочь.Показал полное безразличие. Правильно ли? Или продолжить спокойное милое общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение такое ей не понравилось. Начала сразу звонить, выяснять че случилось, и почему так говорю. Говорю ни чего не случилось, нормально я общаюсь типа. Реально нормально общался не грубо,  просто безразличие в моем голосе чувствовалось. Я еще ее не много не дослушал, и положил трубку... Перезвонила и выразила недовольство. Я сказал что мне показалось что разговор был окончен.Обиделась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 минут уже 3 раза позвонила.. Спрашивает всякую х..ню. Поднимал трубку потому что ребенок со мной, и после тренировки нужно ее вернуть. Без ребенка так часто идти на диалог не буду. Если что делаю не правильно, поправляйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zenit_ska_spb сказал:

Спрашивает всякую х..ню.

Топикстартер, ты, вроде, посты выше прочитал. Тебе что сказано делать? Что ты ей должен ответить на любые попытки завести с тобой диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 9999999999 сказал:

Топикстартер, ты, вроде, посты выше прочитал. Тебе что сказано делать? Что ты ей должен ответить на любые попытки завести с тобой диалог?

Что по поводу отношений я готов разговаривать с человеком который хочет быть со мной) Она не по поводу отношений звонит. Про тренировку спрашивает, сколько детей пришло.. Хотя раньше это особо не ипало ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, zenit_ska_spb сказал:

Она не по поводу отношений звонит. Про тренировку спрашивает, сколько детей пришло..

Так реагируй как надо: "Я сейчас занят. Перезвоню." И кладешь трубу. Естественно, не перезваниваешь. И так на любой ее звонок, который не касается ваших "отношений".

Заводит разговор про отношения - отвечаешь, как сказано выше: "разговаривать по поводу отношений готов только с той женщиной, которая хочет с тобой семью" и кладешь трубу. Звонит с разговором про отношения повторно - по телефону ничего не обсуждаешь, если сам готов, то назначаешь время и место встречи, удобные тебе и кладешь трубу.

Иначе тебе ее не раскачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, 9999999999 сказал:

Так реагируй как надо: "Я сейчас занят. Перезвоню." И кладешь трубу. Естественно, не перезваниваешь. И так на любой ее звонок, который не касается ваших "отношений".

Заводит разговор про отношения - отвечаешь, как сказано выше: "разговаривать по поводу отношений готов только с той женщиной, которая хочет с тобой семью" и кладешь трубу. Звонит с разговором про отношения повторно - по телефону ничего не обсуждаешь, если сам готов, то назначаешь время и место встречи, удобные тебе и кладешь трубу.

Иначе тебе ее не раскачать.

Ок, понял! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром позвонила БЖ, попросила срочно взять ребенка к себе. Вызвали на работу типа. Я отказал, сославшись на занятость. Хотя сегодня выходной, но она не в курсе этого. Так как ребенок получается живет у меня 4 дня из 7 в неделю. Я конечно очень люблю свою дочку, и очень люблю проводить с ней время. Но получается так, что я создаю ей комфорт для обустройства личной жизни, автоматически лишая себя этой возможности. Удобно х.ли... Ни чего не скажешь. А если еще учитывать тот факт что я ее люблю и хочу вернуть, сам себе могилу рою получается. Накануне мама моя просила чтоб взял дочь, очень хотела с ней провести время, по этому задумался. Через минут 30 она снова звонит с уговорами, как все плохо у нее сложится если не выручку.  И в итоге я согласился, но не сразу. Сказал подумаю, и перезвоню. Час я думал, вернее лег обратно спать, не перезвонив. Через час звонит сама, и снова просит.. Говорю вези, ладно выручу. Встретил, забрал. Мило пообщались. Предложил ей сходить в клуб на выходные, отдохнуть( бухнуть, поплясать, и в финале присунуть). В ответ: посмотрим. Если откажет, то пошла она наверное нах. Это общение милое выгодно только ей. Мне ну ни как. Только возвращаюсь в самое начало, в плане переживаний и качелей. Хочет жить своей жизнью, пусть живет. Удалюсь на время ТИ из СС, а дочку брать попрошу маму свою чтоб лично не пересекаться с БЖ. Так и с ума сойти можно. Сколько помню себя, всегда был в себе увереным и позитивным парнем.Что сейчас со мной происходит, не знаю вообще. Это не я, а х.й знает кто. Стыдно перед собой уже. Если согласится, буду плясать по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Утром позвонила БЖ, попросила срочно взять ребенка к себе. Вызвали на работу типа. Я отказал, сославшись на занятость. Хотя сегодня выходной, но она не в курсе этого. Так как ребенок получается живет у меня 4 дня из 7 в неделю. Я конечно очень люблю свою дочку, и очень люблю проводить с ней время. Но получается так, что я создаю ей комфорт для обустройства личной жизни, автоматически лишая себя этой возможности. Удобно х.ли... Ни чего не скажешь. А если еще учитывать тот факт что я ее люблю и хочу вернуть, сам себе могилу рою получается. 

это неправильный в корне образ мышления.

Ты думаешь за себя, за неё, кто от этого больше из вас выигрывает... это конкуренция. ставишь таким образом себя на один уровень с ОЖП.

Либо ВАШ общий "счет" отслеживается.

Либо только твой личный "счет."

Совсем другие тогда результаты от принятых решений будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Предложил ей сходить в клуб на выходные, отдохнуть( бухнуть, поплясать, и в финале присунуть). В ответ: посмотрим.

Тебе вроде бы ясно обьяснили что делать, а ты стараешься все запороть.

Ты показываешь что нуждаешься в ней, а она шлет тебя лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел я грязно выругаться, но не буду. Топикстартер по-прежнему в шорах, хотя и делает попытки их содрать с физиономии. Ладно. Москва не сразу строилась. :)

Автор дал БОЖП возможность отдохнуть и расслабиться в компании васька, пофлиртовать и побухать. Это - норм. Ничего необычного. После всех унижений и пинков по яйцам парень упустил очередной шанс проявить твердость характера. Ничего, бывает... Зато сейчас ему чертовски хорошо - он в своем фрейме ТФНа находится, мучается мыслями: "Чем таким ОЖП была занята, что сплавила дочь ему, по выводам ОЖП, никудышному самцу, с которым семью не построишь, жить с которым тоска-печаль?" Этож так сладко. Это ж почти как у васька отсосать. Не? Автор, может, я не прав?

Автора нагнули в очередной раз. Ничо? Нормалек, автор? Как там тебе стоится в позе, в которую тебя БОЖП поставила? Комфортно? Привычно?

До сих пор у тебя желания рулить своей жизнью не возникло? Так и будешь слабаком по жизни, или перестанешь позволять влиять на твои решения бабе, которая тебя предала?

4 часа назад, zenit_ska_spb сказал:

Утром позвонила БЖ, попросила срочно взять ребенка к себе.

Хули не отписал на форум, если сам понимаешь, что слабину можешь дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...