Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с ребенком к родителям.


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, 9999999999 сказал:

Хотел я грязно выругаться, но не буду. Топикстартер по-прежнему в шорах, хотя и делает попытки их содрать с физиономии. Ладно. Москва не сразу строилась. :)

Автор дал БОЖП возможность отдохнуть и расслабиться в компании васька, пофлиртовать и побухать. Это - норм. Ничего необычного. После всех унижений и пинков по яйцам парень упустил очередной шанс проявить твердость характера. Ничего, бывает... Зато сейчас ему чертовски хорошо - он в своем фрейме ТФНа находится, мучается мыслями: "Чем таким ОЖП была занята, что сплавила дочь ему, по выводам ОЖП, никудышному самцу, с которым семью не построишь, жить с которым тоска-печаль?" Этож так сладко. Это ж почти как у васька отсосать. Не? Автор, может, я не прав?

Автора нагнули в очередной раз. Ничо? Нормалек, автор? Как там тебе стоится в позе, в которую тебя БОЖП поставила? Комфортно? Привычно?

До сих пор у тебя желания рулить своей жизнью не возникло? Так и будешь слабаком по жизни, или перестанешь позволять влиять на твои решения бабе, которая тебя предала?

Хули не отписал на форум, если сам понимаешь, что слабину можешь дать?

Да пишу я по возможности, долго ответы ждать приходится. Да и своей башкой думать нужно... хоть не много. Качели пздц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Только сейчас понял, что после всех лет прожитых с ней у меня даже друзей не осталось. Всех сука слила. Даже затусить не с кем банально... Была бы зима, кататься бы уехал хоть на склоны. Нужно начинать все сначало по ходу. Пинговать начинает моментально. Я уже начинаю думать о санчасе. Иначе эта история будет долго длиться. Извиняйте что не показал яиц и не последовал вашим советам. Когда один на один со своими мыслями, как то делаешь все бл.ть не правильно. Последний раз попытаюсь сделать все правильно, по вашим советам. Не проканает, тогда санчас.  Если снова в штанах моих будет влаГалище вместо яиц, закрывайте тему и не тратьте на меня свое время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zenit_ska_spb сказал:

Только сейчас понял, что после всех лет прожитых с ней у меня даже друзей не осталось. Всех сука слила.

Типа, ты ни при чём?:D Всё она, с*ка!

А что друзья думают по этому поводу? В смысле, бывшие друзья.

"Судите же судьи суровою карой, за то, что друзей на пизд* променял!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кипишись. Пройдет.

Ты все еще в "семье" живешь, а она уже - нет. Твоя задача - чтоб она почувствовала, что с тобой лучше, чем одной с бэбиком и потусторонними чуваками. Решая ее проблемы сейчас, ты ей не даешь этого понять. Без тебя она должна чувствовать дискомфорт и трудности, а ты ее проблемы решаешь. Это - неправильно. Не иди на поводу, не ведись на ее просьбы, не пытайся показать, что ты "хороший". Твоя "хорошесть" будет играть против тебя.

ОЖП ушла. Теперь ее проблемы - это ее проблемы. Ты всегда занят интересными делами, у тебя нет дефицита общения, ты готов ее принять обратно, но - на твоих условиях. Это ясно? Такое поведение ее заинтригует и заинтересует. Ты теперь должен быть успешен и недоступен.

Иначе ты просто создаешь ей комфортные условия для поиска другого самца, того, который слаб и готов воспитывать чужого ребенка и удовлетворять ее хотелки. (А таких безвольных подкаблучников в наше время полно.)

Чушка сделала глупость, но ты не позволяешь ей хлебнуть дерьма полной ложкой. Чем мягче ты будешь, тем больше шансов, что она будет уверена в правильности совершенной ею глупости.

Т10Д пока не делай, не глупи.

Делай, что ребята говорят: на хотелки ее не реагируй, с бэби веди себя как обычно - любящий отец и наставник, в проблемы ОЖП не впрягайся ни в коем случае. Все разговоры про "отношения" - только с ее подачи и только лицом к лицу, ни в коем случае по-телефону. СМСки игнорь, СС игнорь. Не тупи больше и все нормально будет. Вернется.

6 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Извиняйте что не показал яиц и не последовал вашим советам.

Нечего извиняться. Тут все так себя изначально вели. Фрейм такой, так воспитали нас женщины. :)

Все поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 9999999999 сказал:

Ты все еще в "семье" живешь, а она уже - нет. 

ОЖП ушла.

Т10Д пока не делай, не глупи.

Делай, что ребята говорят...

А чё ребята про Т10Д ничего не говорят? Странные ребята...

Я понял! Это для того, что бы избежать разочарований - типа, один х*й никто не даст - лучше и не пробовать.

УмнО, чё там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stirlic сказал:

Типа, ты ни при чём?:D Всё она, с*ка!

А что друзья думают по этому поводу? В смысле, бывшие друзья.

"Судите же судьи суровою карой, за то, что друзей на пизд* променял!"

Да их не так то и дох*я было. Я из Новгорода сам. Переехал в Спб 14 лет назад по работе, 6 из них ездил туда сюда обратно. 8 лет в браке, общение чисто на работе с коллегами, остальное дом семья. А те что остались, у них семьи у всех свои. Ну раз сходил к ним, два... Заепывать их не хочу своими приходами. Как то так. Да ни кого я не виню, сам в том числе виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zenit_ska_spb сказал:

Да ни кого я не виню, сам в том числе виноват. 

:D

Изучи концепцию личной ответственности МЧа за его жизнь. Фундамент, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stirlic сказал:

А чё ребята про Т10Д ничего не говорят? Странные ребята...

Не тот случай. Пока отсутствие Т10Д - его козырь.

П. С.

Походу, ее никто пока не оприходовал, так что руки у топикстартера пока связаны. Т10Д тока оттолкнет ОЖП в моменте. Будет парень вести себя как прежде, будет освобождать ей время на "посиделки" - усугубит ситуацию. Пока что можно вырулить и без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 9999999999 сказал:

Не тот случай. Пока отсутствие Т10Д - его козырь.

Пизд*ц!!!

Других козырей нет? Это всё?

Может, хотя бы не матюкается и тёщу любит? Или цветы дарит? Или читает много?

Должно же быть что-то ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stirlic сказал:

А чё ребята про Т10Д ничего не говорят? Странные ребята...

Я понял! Это для того, что бы избежать разочарований - типа, один х*й никто не даст - лучше и не пробовать.

УмнО, чё там!

Да как это ни кто не даст? Дают, только бери. Я уже писал, что с внешним видом все впорядке. В голове сейчас не все в порядке. Две ОЖП уже сами начинают вписываться ко мне на ночь. Особенно соседка. Если БЖ на твердую 6 была, то соседка которая от меня течет 8 крепкая. Моей, вернее уже не моей до нее далеко. Но ипать соседку это уже последнее дело, вдруг сойдемся) Как жить потом?) Хотя соседку я бы пошевелил от души. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stirlic сказал:

Других козырей нет? Это всё?

:(

Это все.

Только что, stirlic сказал:

Должно же быть что-то ещё!

На поверхности - нету. Пытаемся вот донести до него, что еще есть стержень, глубоко в нем запрятанный, погнутый и ржавый. Наводку даем, как этот стержень найти, отполировать и выпрямить. Может получится, шансы есть.

:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Если БЖ на твердую 6 была, то соседка которая от меня течет 8 крепкая. Моей, вернее уже не моей до нее далеко. Но ипать соседку это уже последнее дело, вдруг сойдемся) Как жить потом?) Хотя соседку я бы пошевелил от души. 

Не вздумай! Зачем тебе 8, если от тебя 6 ушла?

Тем более, вдруг сойдётесь?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 9999999999 сказал:

Не кипишись. Пройдет.

Ты все еще в "семье" живешь, а она уже - нет. Твоя задача - чтоб она почувствовала, что с тобой лучше, чем одной с бэбиком и потусторонними чуваками. Решая ее проблемы сейчас, ты ей не даешь этого понять. Без тебя она должна чувствовать дискомфорт и трудности, а ты ее проблемы решаешь. Это - неправильно. Не иди на поводу, не ведись на ее просьбы, не пытайся показать, что ты "хороший". Твоя "хорошесть" будет играть против тебя.

ОЖП ушла. Теперь ее проблемы - это ее проблемы. Ты всегда занят интересными делами, у тебя нет дефицита общения, ты готов ее принять обратно, но - на твоих условиях. Это ясно? Такое поведение ее заинтригует и заинтересует. Ты теперь должен быть успешен и недоступен.

Иначе ты просто создаешь ей комфортные условия для поиска другого самца, того, который слаб и готов воспитывать чужого ребенка и удовлетворять ее хотелки. (А таких безвольных подкаблучников в наше время полно.)

Чушка сделала глупость, но ты не позволяешь ей хлебнуть дерьма полной ложкой. Чем мягче ты будешь, тем больше шансов, что она будет уверена в правильности совершенной ею глупости.

Т10Д пока не делай, не глупи.

Делай, что ребята говорят: на хотелки ее не реагируй, с бэби веди себя как обычно - любящий отец и наставник, в проблемы ОЖП не впрягайся ни в коем случае. Все разговоры про "отношения" - только с ее подачи и только лицом к лицу, ни в коем случае по-телефону. СМСки игнорь, СС игнорь. Не тупи больше и все нормально будет. Вернется.

Нечего извиняться. Тут все так себя изначально вели. Фрейм такой, так воспитали нас женщины. :)

Все поправимо.

Благодарочка тебе за советы. Умру но буду следовать. Иначе я не самец. С сегодняшнего дня, только так. Вы пишите если не трудно, а то пздц одиноко. Пока форум курю. Посоветуйте с чего правильно начать его курить. Чтоб хоть понимать вообще о чем иногда речь идет. А то я полный ноль. Нужно обрести в себе увереность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.08.2016 в 21:58, zenit_ska_spb сказал:

Просил, плакал, умолял.

 

В 10.08.2016 в 03:38, like_me_or_not сказал:

Купи кольцо и сделай ей предложение, сказав, что ты выбираешь ее и свою семью  и другие тебе не нужны.

Не делай так только.

БЖ твоя ведется на твое поведение.

Так что расскачивай ее.

А вообще если у тебя сексвостребованость на высоте, самого тебя уже потянуло налево, дочка твоя с тобой 4/7 дней. Получается надо снять пилотку твоей БЖ со своей головы и начать жить новой, интересной жизнью.

Так зачем ты хочешь вернуть БЖ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Посоветуйте с чего правильно начать его курить.

Да с любой темы. Тут у всех все как под копирку - уход ОЖП, - тоска-печаль, - находка форума, - обретение яиц - СЧАСТЬЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЖИВОЙ И СТАЛ МУЖЧИНОЙ. :)

Михаила Веллера почитай "Приключения майора Звягина." Не морщись, там не про ментов, там про то, как вести себя по-мужски. :)

http://ihavebook.org/books/56114/priklyucheniya-mayora-zvyagina.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДмитрийX сказал:

 

 

Не делай так только.

БЖ твоя ведется на твое поведение.

Так что расскачивай ее.

А вообще если у тебя сексвостребованость на высоте, самого тебя уже потянуло налево, дочка твоя с тобой 4/7 дней. Получается надо снять пилотку твоей БЖ со своей головы и начать жить новой, интересной жизнью.

Так зачем ты хочешь вернуть БЖ?

 

 

Люблю ее, дочь люблю. Да и ушла по сути из за моего косяка. Просто х.й на себя положил живя семейной жизнью. Перестал быть самцом, мужиком. Сейчас вот начинаю наверстывать. В качалку начал ходить, приоделся, часы нормальные купил, много чего уже приобрел. Самоуверености еще приобрести бы, и чистый холодный рассудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

Так зачем ты хочешь вернуть БЖ?

6 больше, чем 8.

Я стебусь, вообще. Понимаю, что это как бы не совсем по-доброму...

ОК, соседку не надо. Трахни ту, которая сегодня тебя не знает и не хочет.

Как по мне, если у МЧа проблемы в семье, то первое, что он должен сделать, это кого-то трахнуть. Всё остальное потом. Это эпик фейл, думать, что бабы пользуются мозгами. Не пользуются. 

Не, на работе, конечно. Но НЕ в делах любовных. В межполовых отношениях это НЕ люди - зверьки, самки человека.

Поэтому и воздействовать надо не на разум, а на инстинкты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ДмитрийX сказал:

 

 

Не делай так только.

БЖ твоя ведется на твое поведение.

Так что расскачивай ее.

А вообще если у тебя сексвостребованость на высоте, самого тебя уже потянуло налево, дочка твоя с тобой 4/7 дней. Получается надо снять пилотку твоей БЖ со своей головы и начать жить новой, интересной жизнью.

Так зачем ты хочешь вернуть БЖ?

 

 

Ни куда не потянуло меня пока. Два месяца без секса просто. Епать то кого то нужно, хотя-бы втихаря. 

2 минуты назад, stirlic сказал:

6 больше, чем 8.

Я стебусь, вообще. Понимаю, что это как бы не совсем по-доброму...

ОК, соседку не надо. Трахни ту, которая сегодня тебя не знает и не хочет.

Как по мне, если у МЧа проблемы в семье, то первое, что он должен сделать, это кого-то трахнуть. Всё остальное потом. Это эпик фейл, думать, что бабы пользуются мозгами. Не пользуются. 

Не, на работе, конечно. Но НЕ в делах любовных. В межполовых отношениях это НЕ люди - зверьки, самки человека.

Поэтому и воздействовать надо не на разум, а на инстинкты.

 

6 больше чем 8? :lol: дааа пздц я знаток, лучше мне иногда не косить под умного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zenit_ska_spb сказал:

Два месяца без секса просто.

Бля. Как моряки управляются? Друг с другом или как иначе? :)

Может и нет у тебя никакой такой любви к ушедшей ОЖП и желания ее вернуть, если спуск тебе дороже отношений? Ты подумай, тогда и советы совсем иные будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая вас, понимаю что шансы в принципе есть. Если только не тупить. Советуйте мне, пишите. Я очень серьезно отношусь к советам вашим. С ними легче жить.Я не дурак сам по себе. Просто сейчас эмоции берут верх.

2 минуты назад, 9999999999 сказал:

Бля. Как моряки управляются? Друг с другом или как иначе? :)

Может и нет у тебя никакой такой любви к ушедшей ОЖП и желания ее вернуть, если спуск тебе дороже отношений? Ты подумай, тогда и советы совсем иные будут.

 

Не не не, любовь есть. Это я просто из крайности в крайность. Ищу чем облегчить жизнь в данный момент. Так то нах ни кто не нужен кроме семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Люблю ее, дочь люблю.

Как прежде уже не будет. Ты это еще не понял?

Как будет? Если вернешь ее, она это скалибрует как твой мегапрогиб под нее. Т.е. на пути

5 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Перестал быть самцом, мужиком. Сейчас вот начинаю наверстывать.

у тебя будет мегафэйл.

Вообще то к третьей странице ты заметно поумнел и начал выдавать осмысленные посты. Единственно что настораживает это твое желание вернуть. 99,99% это просто эго, т.е. зажим яичек. Разберись с этим. 

Повторюсь. Жить с человеком который тебе чужой из-за ребенка это не выход. Левачит тебя потянуло, значит будешь снова, это кстати хорошо для отношений, если ты не будешь палиться так глупо. Но если затянет то сам уйдешь потом.

Но проблема думаю больше в другом. ты с ней с 16ти лет. Не указал, но предположу что она была девстенница. 

Тут на форуме бытует мнение что все девы рано или поздно начинают прыжки по новым МПХ. 

Возможно это началось с твоей БЖ.

3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Так то нах ни кто не нужен кроме семьи

Проиграшная позиция для возврата бабы которая от тебя уже ушла.

Заметь как тольк оты подпустил холодка в общение с ней она задергалась. Правда потом ты все слил и она успокоилась. Но думаю еще есть шанс.

6 минут назад, 9999999999 сказал:

Бля. Как моряки управляются?

Портовые шлюхи, не? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

Портовые шлюхи, не? )

Да хз. Не плавал. Джек Лондон об этом не писал. :)

Бывает, когда определенная ОЖП нужна - на других и не стоит. Тут уж дело автора, как сливать напряжение. Трахнет левую ОЖП - бывшая просечёт - 100% Хрен знает, каким местом они это чувствуют, но то, что факт не скрыть - будь уверен. Всплывет. У него все на физиономии сейчас написано. Один вопрос от ОЖП - и парень сдаст явки и пароли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 9999999999 сказал:

Бывает, когда определенная ОЖП нужна - на других и не стоит. Тут уж дело автора, как сливать напряжение. Трахнет левую ОЖП - бывшая просечёт - 100% Хрен знает, каким местом они это чувствуют, но то, что факт не скрыть - будь уверен. Всплывет. У него все на физиономии сейчас написано. Один вопрос от ОЖП - и парень сдаст явки и пароли. :)

Ну не знаю. Я всегда когда разбег или ДДД трахаю по возможности других. И ни разу!!! не спалился за всю жизнь. Хотя ведьма моя находила у меня в берлоге даже секскостюмы -скандал был жуткий.

Один раз когда она мне выкатила МегаБ и я ее драл в берлоге, она зашла в ванную, а там две зубные щетки на уровне ее глаз. Причем одна - розовая. Так она даже это не спалила. Видимо перло ее саму по себе в этот момент. Потом правда она ходила к экстрасенсу и она ей сказала. что берлога моя затрахана на семь рядов. И она мне это выкатила. Но я врал на чесном глазу как завещал великий Хавард в моей теме и даже тогда отбрехался и ее завиноватил сам.

Во втором браке я вообще выкладывал в ВК фотки ожп, с которыми зажигал в Турции.

Так что думаю рассказы про чуйку ОЖП немного преувеличены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ДмитрийX сказал:

Как прежде уже не будет. Ты это еще не понял?

Как будет? Если вернешь ее, она это скалибрует как твой мегапрогиб под нее. Т.е. на пути

у тебя будет мегафэйл.

Вообще то к третьей странице ты заметно поумнел и начал выдавать осмысленные посты. Единственно что настораживает это твое желание вернуть. 99,99% это просто эго, т.е. зажим яичек. Разберись с этим. 

Повторюсь. Жить с человеком который тебе чужой из-за ребенка это не выход. Левачит тебя потянуло, значит будешь снова, это кстати хорошо для отношений, если ты не будешь палиться так глупо. Но если затянет то сам уйдешь потом.

Но проблема думаю больше в другом. ты с ней с 16ти лет. Не указал, но предположу что она была девстенница. 

Тут на форуме бытует мнение что все девы рано или поздно начинают прыжки по новым МПХ. 

Возможно это началось с твоей БЖ.

Проиграшная позиция для возврата бабы которая от тебя уже ушла.

Заметь как тольк оты подпустил холодка в общение с ней она задергалась. Правда потом ты все слил и она успокоилась. Но думаю еще есть шанс.

Портовые шлюхи, не? )

Нет, не девственница. И в первую же ночь ее разложил. Не отрицаю что зажим яичек. Но внутри уже начинает  появляться злость и ненависть к ней. Для начала избавится бы от зависимости от нее. Уж очень напрягает. Но избавится так, чтоб шанс вернуть был. А что с ней делать буду, потом решу . Когда голова остынет. Но ее пинги дают откат. Это плохо  

22 минуты назад, 9999999999 сказал:

Да хз. Не плавал. Джек Лондон об этом не писал. :)

Бывает, когда определенная ОЖП нужна - на других и не стоит. Тут уж дело автора, как сливать напряжение. Трахнет левую ОЖП - бывшая просечёт - 100% Хрен знает, каким местом они это чувствуют, но то, что факт не скрыть - будь уверен. Всплывет. У него все на физиономии сейчас написано. Один вопрос от ОЖП - и парень сдаст явки и пароли. :)

Ни чего я не сдам. Просто наверное посчастливее стану выглядеть. Так это сейчас и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Как прежде уже не будет. Ты это еще не понял?

Как будет? Если вернешь ее, она это скалибрует как твой мегапрогиб под нее. Т.е. на пути

у тебя будет мегафэйл.

Вообще то к третьей странице ты заметно поумнел и начал выдавать осмысленные посты. Единственно что настораживает это твое желание вернуть. 99,99% это просто эго, т.е. зажим яичек. Разберись с этим. 

Повторюсь. Жить с человеком который тебе чужой из-за ребенка это не выход. Левачит тебя потянуло, значит будешь снова, это кстати хорошо для отношений, если ты не будешь палиться так глупо. Но если затянет то сам уйдешь потом.

Но проблема думаю больше в другом. ты с ней с 16ти лет. Не указал, но предположу что она была девстенница. 

Тут на форуме бытует мнение что все девы рано или поздно начинают прыжки по новым МПХ. 

Возможно это началось с твоей БЖ.

Проиграшная позиция для возврата бабы которая от тебя уже ушла.

Заметь как тольк оты подпустил холодка в общение с ней она задергалась. Правда потом ты все слил и она успокоилась. Но думаю еще есть шанс.

Портовые шлюхи, не? )

Сейчас такого холодка подпущу, и безразличия. Вы главное помогайте, курируйте мой движ. Пока сам не начну правильно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, 9999999999 сказал:

Трахнет левую ОЖП - бывшая просечёт - 100% Хрен знает, каким местом они это чувствуют, но то, что факт не скрыть - будь уверен. Всплывет. У него все на физиономии сейчас написано. Один вопрос от ОЖП - и парень сдаст явки и пароли. :)

Тема называется "Ушла жена..."

Это КАК надо её бояться, что бы даже при таких раскладах никого не трахнуть? Что страшного? Чего боимся? 

Тьфу!

5 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

 А что с ней делать буду, потом решу .

Так не бывает. Пока ты жуёшь сопли, прогресса не будет. Я пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Нет, не девственница. И в первую же ночь ее разложил.

В 16? Ну ладно, промолчу, х.з. что там у вас молодежи сейчас с возрастом первого опыта.

 

3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Не отрицаю что зажим яичек. Но внутри уже начинает  появляться злость и ненависть к ней.

Злость и ненависть тебе не поможет на этом пути. Должно быть безразличие.

 

3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

ля начала избавится бы от зависимости от нее. Уж очень напрягает.

санчас.

4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Но избавится так, чтоб шанс вернуть был.

санчас + Т10Д

 

4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Но ее пинги дают откат. Это плохо

ТИ

5 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Ни чего я не сдам. Просто наверное посчастливее стану выглядеть. Так это сейчас и нужно.

Вперед. Только НЕ с соседкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stirlic сказал:

Тема называется "Ушла жена..."

Это КАК надо её бояться, что бы даже при таких раскладах никого не трахнуть? Что страшного? Чего боимся? 

Тьфу!

Так не бывает. 

Пока решение вернуть, в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stirlic сказал:

Тема называется "Ушла жена..."

Это КАК надо её бояться, что бы даже при таких раскладах никого не трахнуть? Что страшного? Чего боимся? 

Тьфу!

Так не бывает. Пока ты жуёшь сопли, прогресса не будет. Я пробовал.

Значит не буду сопли жевать. Все, пздц! По моему и так уже достаточно нажевал. Упал ниже не куда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ХЗ. Качественный трах левой ОЖП всегда дает понижение значимости желаемого объекта. Чет пока хочется, чтоб автор на прежнем накале БОЖП вернул. Он ее плотно пасет, судя по всему, и она пока не левачит. Иначе автор уже написал бы тут про появление васька.

Трахнет чужое тело - ОЖП получит индульгенцию на беспутное поведение. Пока что ее уход - ее косяк, а не автора. Тут не то, что в иных темах. Тут пока можно вырулить - 100%, если автор за ум возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДмитрийX сказал:

В 16? Ну ладно, промолчу, х.з. что там у вас молодежи сейчас с возрастом первого опыта.

 

Злость и ненависть тебе не поможет на этом пути. Должно быть безразличие.

 

санчас.

санчас + Т10Д

 

ТИ

Вперед. Только НЕ с соседкой!!!

На счет санчаса я уже думал. Но у меня на счет ребенка общение полюбэ с ней. Тренировками я занимаюсь. А частичный санчас я так понял все ху.ня. Нужно полностью тогда гаситься от нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 9999999999 сказал:

Трахнет чужое тело - ОЖП получит индульгенцию на беспутное поведение. 

:)

Нет. Не нужна ей никакая "индульгенция".

Она в активном поиске. Это при хороших раскладах (я тему не читал).

При плохих раскладах...

кто помнит, что там было про обезьяну и ветку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 9999999999 сказал:

Ну ХЗ. Качественный трах левой ОЖП всегда дает понижение значимости желаемого объекта. Чет пока хочется, чтоб автор на прежнем накале БОЖП вернул. Он ее плотно пасет, судя по всему, и она пока не левачит. Иначе автор уже написал бы тут про появление васька.

Трахнет чужое тело - ОЖП получит индульгенцию на беспутное поведение. Пока что ее уход - ее косяк, а не автора. Тут не то, что в иных темах. Тут пока можно вырулить - 100%, если автор за ум возьмется.

Васька не исключаю. Фактов пока нет, но чувствую что есть он. Могу конечно загоняться сам просто.  Да и не пасу ее я. Каким образом я отслежу ее движения? СС я не палю ее, это лишний головняк мне. Решил что не буду, и ее в чс отправил, чтоб не пинговала мне через вк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

На счет санчаса я уже думал. Но у меня на счет ребенка общение полюбэ с ней. 

Ты не представляешь, какие чудеса творит реальное безразличие при живом общении.

Никакой игнор и рядом не стоял;)

3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Да и не пасу ее я. Каким образом я отслежу ее движения? СС я не палю ее, это лишний головняк мне.

+1 зачёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stirlic сказал:

Ты не представляешь, какие чудеса творит реальное безразличие при живом общении.

Никакой игнор и рядом не стоял;)

Обьясни как вести диалоги. Она постоянно начинает мило общаться. Как будто ей в кайф это все. Я Дерзко начинаю, не грублю но дерзю. Она сразу при таком общении начинает выводить на конфликт. Но я не ведусь, говорю что нормально я общаюсь. Не нравится, не общайся. Тем более пинги от нее идут. Я сам не звоню и не пишу. Максимум она продержалась два дня вроде, и пошли пинги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Обьясни как вести диалоги. 

Не имеет значения. Это не в голове. Это в сердце (шучу).

Внутренние состояния передаются очень хорошо. Не важно, что ты говоришь. Важно, что ты при этом чувствуешь.

И если тебе четыре часа назад отсосала "8ка", ты гарантированно будешь чувствовать себя лучше, чем сейчас.

Но тебе никто не сосёт. И уже не важно, как ты ведёшь диалоги. Ты их сливаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Фактов пока нет, но чувствую что есть он.

Раз чувствуешь, значит васек есть. Не факт, что он ее поимел, но то, что в моменте персонаж ОЖП симпатичнее, чем ты, - очевиден.

Не грузись. Делай то, что форум говорит: ТИ - смски в игнор, СС - в игнор (не вздумай там появляться ночами), на пустопорожние звонки ответ один: "Я занят. Освобожусь - перезвоню." Естественно, никогда не перезваниваешь. На просьбы освободить ей время посидев с бэби - твердый отказ - ты занят. Общение - только по поводу бэби, и без сюсюканья. Минимум финансирования, все только натуральными продуктами и только для ребенка, ВС - всегда на позитиве, внешний вид поправь себе по-возможности. Улыбайся почаще. С прочими ОЖПшками - флиртуй, но трахать не торопись, не суетись (сами тебя возьмут, настанет нужное время). Нормально все будет у тебя, вырулишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так понимаю завести себе временную ОЖП, и офишировать отношения с ней, ни к чему хорошему не приведет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, 9999999999 сказал:

Трахнет чужое тело - ОЖП получит индульгенцию на беспутное поведение

Кучадевяток! Я тебя уважаю, но скажи когда это ожп нужна была индульгенция? Может только в Испании 16 века.

16 минут назад, zenit_ska_spb сказал:

Но у меня на счет ребенка общение полюбэ с ней. Тренировками я занимаюсь.

Ты ж матушку свою хотел подтянуть под это дело, не?

13 минуты назад, stirlic сказал:

Нет. Не нужна ей никакая "индульгенция".

Она в активном поиске. Это при хороших раскладах (я тему не читал).

При плохих раскладах...

кто помнит, что там было про обезьяну и ветку?

+++

13 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

Фактов пока нет, но чувствую что есть он.

ДОверяй себе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Кучадевяток! Я тебя уважаю, но скажи когда это ожп нужна была индульгенция? Может только в Испании 16 века.

Ты ж матушку свою хотел подтянуть под это дело, не?

+++

ДОверяй себе.

 

stirlic говорит что лучше общаться, но с безразличием. Просто максимум игнора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДмитрийX сказал:

...когда это ожп нужна была индульгенция?

Да чёт из описания ситуации автором сделал вывод, что конкретно этой ОЖП, чтоб пойти по рукам, более веские основания чем переписка в СС нужны, чтоб пойти по рукам. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ДмитрийX сказал:

Кучадевяток! Я тебя уважаю, но скажи когда это ожп нужна была индульгенция? Может только в Испании 16 века.

Ты ж матушку свою хотел подтянуть под это дело, не?

+++

ДОверяй себе.

 

Правильнее наверное будет время от времени появлятся перед ней? С счастливым е.альником)) Чем просто пропасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zenit_ska_spb сказал:

stirlic говорит что лучше общаться, но с безразличием. Просто максимум игнора. 

Правильно говорит. Ноль эмоций - тебе в плюс. Маман не вздумай вмешивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

И я так понимаю завести себе временную ОЖП, и офишировать отношения с ней, ни к чему хорошему не приведет? 

Нет. Никаких "временных ожп".

Закрути калейдоскоп: два-три свидания в день. Не надо пытаться всех сексить. Но женщин, готовых с тобой встретиться должно быть утомительно много. Много новых девочек. Даже без секса, но много. 

Кого можешь и хочешь трахай, конечно. Но НЕ заводи никаких отношений (с этим строго, это важно).

Лучше много без секса, чем с сексам, но одна. Ещё лучше, много и с сексом (размечтался).

Должен быть конвейер. Запусти его.

И никаких отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

И я так понимаю завести себе временную ОЖП, и офишировать отношения с ней, ни к чему хорошему не приведет? 

я б завел. Причем сразу. Дочь через мать забирать.  а БЖиху в ТИ - даже телефон в ЧС.

Пойми ты должен давить на нее как будто хочешь сломать! Сломать все равно не сможешь - они гибкие. Но прогнуть по полной необходимо! Иначе не стоит камбэчить от слова Совсем! Хватит на месяц или пару месяцев вас. Потом будет хуже...

У тебя тема нормальная. И баба твоя нормальная раз даже на ЗБ тебя не разводила! И ты нормальный. Но для камбэка надо что бы ОНА за тобой бегала - иначе все тлен. Да и так тоже тлен, но есть шансы.

1 минуту назад, 9999999999 сказал:

Да чёт из описания ситуации автором сделал вывод, что конкретно этой ОЖП, чтоб пойти по рукам, более веские основания чем переписка в СС нужны, чтоб пойти по рукам. Не?

Че же она ночью втихан от ТСа ломанулась не говоря нислова? ОН вроде адекват, за волосы ее бы не таскал по квартире. Не забухивает как мне кажется. То есть причин бояться очного раставания у нее не было.

Чувство вины? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zenit_ska_spb сказал:

Правильнее наверное будет время от времени появлятся перед ней?

А куда ты денешься? Так или иначе будешь появляться. Физиономия всегда довольная, да. Все верно. Молодец. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

stirlic говорит что лучше общаться, но с безразличием. Просто максимум игнора. 

Штирлиц уважаемый комрад. Может и так стоит сделать. Спорить не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zenit_ska_spb сказал:

stirlic говорит что лучше общаться, но с безразличием. Просто максимум игнора. 

Но это не относиться к разряду "захотел-сделал".

Такие состояния нельзя получить через "силу воли".

Ты бабу в этом месте не обманешь. Надо получить эти состояния, а не изобразить. Имитация не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 9999999999 сказал:

Да чёт из описания ситуации автором сделал вывод, что конкретно этой ОЖП, чтоб пойти по рукам, более веские основания чем переписка в СС нужны, чтоб пойти по рукам. Не?

За все время что мы жили вместе. Поводов не было даже для ревности. Вела себя достойно. Сейчас либо пытается меня провоцировать на ревность, либо Васек в реале имеется. Поведение ее меня шокирует. Бухает сейчас постоянно, дома не ночует если дочка у меня. Я ее такой не узнаю ни х.я. Как по мне, такая ее жизнь даже если мы не сойдемся, ни к чему хорошему не приведет. Если хочешь нормального Васька, ножной вести себя достойно))) А так будут ее еб.ти не пойми кто. имхо А я лично буду набираться ума. Синька ни к чему хорошему ни кого еще не привела. А когда ОЖП бухает,  у нее на лице это написано. От синьки не молодеешь точно уж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...