Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, и меня постигла трагедия, опишу не знаю коротко или нет)
Встретили с девушкой 2 года назад, повстречались с ней пол года и я сделал предложения (сейчас мне 23 ей 22) честно были самые счастливые наверно дни в моей жизни, любил и на руках носил так как ту единственную) Поженились отыграли шикарную свадьбу просто заглядение, что все родственники что ее что мои удивлялись как все шикарно и прекрасно. Начали жить вместе у нее с родителями ( отступлюсь немного от текста, так как с той квартиры ближе ехать на роботу а ей в институт и тоже на роботу, а родители имели квартиру рядом но не обустроенную до конца, и тогда еще божились и клялись что как можно быстрей оставят нас одних в квартире) Жили душа в душу первый год совместной жизни, секс был просто упомрачительный, но потом начались переодические скандалы со стороны ее матери, что я много ем, что не во время плачу квартплату и другие вещи, но я все пропускал мимо ушей, надеясь что они по быстрей свалят от нас подальше. Продукты на всю семью я покупал, мусор выносил и прочии дела по дому, честно первое время чувствовал не в своей тарелке, с друзьями редко виделся, но как то это все поменял в себе. А вот в этом году с марта попал в ДТП, розбил машину и 3 месяца приносил домой не так уж много денег, жена пилила, говорила что мог бы и больше и что хватит целыми днями быть таким ленивым. Но как то перетерпели это оба и тоже вроде все наладилось, в Мае слетали в Италию на 10 дней, отдохнули и все было прекрасно. Но вот после Мая начались непонятные вещи, жена вечно всем недовольна была, занималась учёбой и роботой больше чем уделяла внимание мне, и вот в Июне в начале, я психанул и накричал на ее немного, вышел из дома и пошел пройтись, вернулся немного отдышавшись и успокоившись, но злой, был немного неадекватен но вполне понимающим все, просто достало за весь год, что и продукты покупай, и то и се. Жену от мамы куда-то свозить в кино или еще куда-то нельзя, потому что маме одной плохо становиться, тестя за 2-3 дня предупреждай что если хочу с женой куда-то поехать, что б теще одной плохо не стало. И вот в тот вечер когда я психанул, мне теща подошла и сказала, "Давай ты поедишь на 2-3дня домой, а я посмотрю что с "женой" будет может начнет по другому к тебе относиться и главное оставь ключи"  в это время тесть уехал к родственникам и ничего этого понятно не знал. А я дурак послушал, спаковал на глазах жены вещи на пару дней и уехал. Она даже не остановила меня и не спросила куда я. Потом я узнал что у нее была истерика, в слезах что я ее бросил. Когда я приехал через 2 дня, из меня сделали козла отпущения что я сам добровольно бросил ее, и меня схватила такая злость что меня выставили таким "говном" что я на порывах эмоций начал кричать что все развод.  Потом меня отправили домой, на протяжение 2 месяцев я общался с женой и мы пришли к выводу что надо сесть поговорить, Я приехал мы сели поговорили с ней, с ее семьей и высказали кто чем недоволен и кто вообще "говно" каждый остался при своем мнение. Договорились что они мешать больше нам не будут, и что если мы решим сьехаться и наладить отношения то они не против. Жена согласилась наладить отношения, и договорились что в след воскресенье я приеду и мы по пробуем наладить все. Я не писал не звонил целую неделю, что б она отдохнула и я. Приезжаю в воскресенье а мои вещи все спакованы у порога, я не понимаю  что происходит  говорю "может поговорим" жена глаза в пол молчит, а мамка ззади говорит "что нет". В чем причина я узнал только 4 дня назад когда она подала на развод, я приехал и дал согласие, сказала что я гулял на каком то дне рождение, и там кричал что все я развожусь и свободен, и теперь об этом знает пол района, (хотя до этого никто нечего не знал) я по пытался обьяснить что нигде я не гулял и ничего такого не кричал, но меня никто слушать не стал. Поверили слухам. Честно люди я не знаю что делать, люблю ее безумно, в сексе просто шикарно все было. (ее аргументы на розвод.  "Ты ушел в трудную минуту" хоть я и обьяснил кто меня красиво выставил (они обрисовали это по другому) Вранье за враньем и не нормальное отношение к ней и ее семье и последний негатив в мою сторону.... Нам дали месяц на примерение, детей нету живем в разных концах города. Что делать не знаю, люблю ее, и не знаю что делать. Передумает, одумаеться, я не знаю. Прошу вашей помощи, потому что крыша едит не спеша:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в бра

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинаю

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чт

  • Советник

Что делать? Радоваться что избавился от такой дуры маминой дочке, и запомнить на всю жизнь - примаком жить НЕЛЬЗЯ! Ибо к тебе со временем перестают относиться как к человеку, если ты сразу все в свои руки не взял и не построил их семейку. Да и построить чужих людей в их квартире сложно. А так в принципе все стандартно - мамаша вынесла мозг дочке и та решила с тобой расстаться ибо маме верит больше. Вот и все. Лутший выход - найти другую бабу. Эта не измениться ибо там мамаша вмех построила и будет всю жизнь шантажировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что самое интересное, уже готова была наладить отношения, и другие вещи. Но поверили слухам что я кричал что развожусь и свободен, и после этого чаша весов склонилась к подачи развода. Я понимаю что меня грубо говоря выставили за дверь и обосрали. Но блин люблю человек, и человек без ума был от меня. Я думаю может одумаеться до конца развода, не знаю. Сейчас знаю что лечит сердце и нервную систему, в какой больнице тогда не сказала, не пишу, не звоню ей уже 4 день, если одумаеться, кто должен идти на контакт первый. Я не знаю, сижу маринуюсь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

Что делать? Радоваться что избавился от такой дуры маминой дочке, и запомнить на всю жизнь - примаком жить НЕЛЬЗЯ! Ибо к тебе со временем перестают относиться как к человеку, если ты сразу все в свои руки не взял и не построил их семейку. Да и построить чужих людей в их квартире сложно. А так в принципе все стандартно - мамаша вынесла мозг дочке и та решила с тобой расстаться ибо маме верит больше. Вот и все. Лутший выход - найти другую бабу. Эта не измениться ибо там мамаша вмех построила и будет всю жизнь шантажировать

Кто такой примак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема ты не лидер в отношениях, а лидер твоя тёщя.
Твою жену от тебя забрали, а ты сказал просто "ок" и поистерил.
В будущем это мог быть Вася и ты бы наверно также сказал бы "ок" и поистерил.
Она не чувствует за тобой силу, оттого её чувства скоро уйдут.
Жить на квартире тещи не надо, а то она там альфа. И гнёт тебя вовсю.
Когда во время конфликта ты уходишь, это значит ты проигрываешь и тебя выгоняют с территории.

Короче, снимаешь хату, при маленьком Ближе от жены берешь её за шкирку и ведешь в ваш новый дом.
Пусть обустраивает быт.
Тёще скажи что это твоя семья и в ней будет так как ты скажешь(только после как заберешь жену а не до).

И если хочет видеть внуков пусть будет по сговорчивее.

Будь вожаком, учись лидерству в отношениях.

У тебя всё можно вернуть, было бы желание. Почитай Новосёлова "Женщина учебник для мужчин" тебе будет в карту.

Изменено пользователем SeverArt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей территории надо жить и смотреть на поведение матери прежде чем жениться на дочке,вообще так по общему смыслу видно ,что яиц у тебя нет тобой вертят как хотят и теща и жена , исправляй это

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты маме дочки просто не понравился вот и вся причина. От меня бывшая ушла потому что все время что мы встречались мама ее пилила насчет меня, что я еще молодой и не нагулялся, жила она вместе с родителями и влияние было большим. Когда женишься создаешь новую семью, а это значит живешь раздельно от родителей, а иначе будет все повторятся. Девушка твоя знает что мама сделала, она же ведь не дура? это был просто предлог пока детей нет бросить парня без жилплощади и найти нового.

Знаешь о чем мама ей заливала в уши пока тебя не было дома?) Что вот дочка ее подруги вышла за красавца депутата у которого и дом и пара машин и вообще он выглядит как голливудский актер, и по дому все делает не то что твой бедняк. И так каждый день было, представил? вот и подумай почему тебя так легко слили и почему не стоит никого возвращать. 

Переживаешь развод, покупаешь квартиру или дом, потом машину, женишься на новой девушке не меньше 8 балов, делаешь двух детей, живешь душа в душу с ней. А твоя бывшая вместе с мамой до конца жизни жалеют что упустили такого парня, все хеппи-энд. 

Изменено пользователем volframe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeverArt сказал:

Главная проблема ты не лидер в отношениях, а лидер твоя тёщя.
Твою жену от тебя забрали, а ты сказал просто "ок" и поистерил.
В будущем это мог быть Вася и ты бы наверно также сказал бы "ок" и поистерил.
Она не чувствует за тобой силу, оттого её чувства скоро уйдут.
Жить на квартире тещи не надо, а то она там альфа. И гнёт тебя вовсю.
Когда во время конфликта ты уходишь, это значит ты проигрываешь и тебя выгоняют с территории.

Короче, снимаешь хату, при маленьком Б от жены берешь её за шкирку и ведешь в ваш новый дом.
Пусть обустраивает быт.
Тёще скажи что это твоя семья и в ней будет так как ты скажешь(только после как заберешь жену а не до).

И если хочет видеть внуков пусть будет по сговорчивее.

Будь вожаком, учись лидерству в отношениях.

У тебя всё можно вернуть, было бы желание. Почитай Новосёлова тебе будет в карту.

Проблема в том, что Тёще всегда "плохо" и с ней кто-то должен быть, а работа жены на дома (стоит пк, и она работает с дома бухагалтером у отца на фирме,  и вся бухгатлерия там, и ей прийдеться каждый день ездить, а оне не хочет. жена со мной не общаться ничего не хочет, подала на развод, писать ей наверно первому нету смысла. Я не знаю просто что делать

 

3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

На своей территории надо жить и смотреть на поведение матери прежде чем жениться на дочке

Не было ничего такого, тупо не было, я ж присматривался к этому. А за 2 месяца до нашей ругани и того что я уехал к себе домой, оно проявилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, volframe сказал:

Автор ты маме дочки просто не понравился вот и вся причина. От меня бывшая ушла потому что все время что мы встречались мама ее пилила насчет меня, что я еще молодой и не нагулялся, жила она вместе с родителями и влияние было большим. Когда женишься создаешь новую семью, а это значит живешь раздельно от родителей, а иначе будет все повторятся. Девушка твоя знает что мама сделала, она же ведь не дура? это был просто предлог пока детей нет бросить парня без жилплощади и найти нового.

Знаешь о чем мама ей заливала в уши пока тебя не было дома?) Что вот дочка ее подруги вышла за красавца депутата у которого и дом и пара машин и вообще он выглядит как голливудский актер, и по дому все делает не то что твой бедняк. И так каждый день было, представил? вот и подумай почему тебя так легко слили и почему не стоит никого возвращать. 

Переживаешь развод, покупаешь квартиру или дом, потом машину, женишься на новой девушке не меньше 8 балов, делаешь двух детей, живешь душа в душу с ней. А твоя бывшая вместе с мамой до конца жизни жалеют что упустили такого парня, все хеппи-энд. 

Я не бедный, имею 2 квартиры, часть дачи, машину. Было где жить отдельно полностью, но они настояли на том что поживете с нами, сейчас мы соберем деньги на ремонт и сьедим. Вот на что я купился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Primat12 сказал:

Проблема в том, что Тёще всегда "плохо" и с ней кто-то должен быть, а работа жены на дома (стоит пк, и она работает с дома бухагалтером у отца на фирме,  и вся бухгатлерия там, и ей прийдеться каждый день ездить, а оне не хочет. жена со мной не общаться ничего не хочет, подала на развод, писать ей наверно первому нету смысла. Я не знаю просто что делать

Бла-бла-бла.
Решай вопрос. Учись брать ответственность за семью.
Сними хату в соседнем доме.
Жди от жены Ближе. Не будет, так разводись.
Сам иди отдохни, развейся. Спорт, другие бабы, какое-то увлечение. Освежи мозг.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeverArt сказал:

Бла-бла-бла.
Решай вопрос. Учись брать ответственность за семью.
Сними хату в соседнем доме.
Жди от жены Ближе. Не будет, так разводись.
Сам иди отдохни, развейся. Спорт, другие бабы, какое-то увлечение. Освежи мозг.
 

Я так понял, что забить на все и отдохнуть, Если жена не идет на сближение, значит все таки развод ( месяц дали на примирение, через месяц прийти и розведут)  и самому первому я так понимаю ничего не предпринимать правильно? инициатор развода она

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Primat12 сказал:

Я не бедный, имею 2 квартиры, часть дачи, машину. Было где жить отдельно полностью, но они настояли на том что поживете с нами, сейчас мы соберем деньги на ремонт и сьедим. Вот на что я купился)

"Они настояли".

Это твоя жена. Учись рулить ей или рулить будут другие, например тёщя.
Был бы я зятем, я бы тоже дочку забрал.
У тебя отмазы и ноль ответственности.

3 минуты назад, Primat12 сказал:

Я так понял, что забить на все и отдохнуть, Если жена не идет на сближение, значит все таки развод ( месяц дали на примирение, через месяц прийти и розведут)  и самому первому я так понимаю ничего не предпринимать правильно? инициатор развода она

Открою секрет, что после развода можно и пожениться опять.

Так что не ведись, будто это конец.
Да, отдохни, прикупи новой одёжки, будь отдохнувшим.

Изменено пользователем SeverArt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SeverArt сказал:

"Они настояли".

Это твоя жена. Учись рулить ей или рулить будут другие, например тёщя.
Был бы я зятем, я бы тоже дочку забрал.
У тебя отмазы и ноль ответственности.

Открою секрет, что после развода можно и пожениться опять.

Так что не ведись, будто это конец.
Да, отдохни, прикупи новой одёжки, будь отдохнувшим.

Спасибо, так и поступлю, по пробую отдохнуть и просто буду ждать сближение от жены, первым писать звонить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SeverArt сказал:

"Они настояли".

Это твоя жена. Учись рулить ей или рулить будут другие, например тёщя.
Был бы я зятем, я бы тоже дочку забрал.
У тебя отмазы и ноль ответственности.

Открою секрет, что после развода можно и пожениться опять.

Так что не ведись, будто это конец.
Да, отдохни, прикупи новой одёжки, будь отдохнувшим.

Еще вопрос, если первой пойдет на контакт, что делать? писать что у меня все хорошо, или как? как отвечать,  я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Еще вопрос, если первой пойдет на контакт, что делать? писать что у меня все хорошо, или как? как отвечать,  я не знаю

Читай. Узнай что такое БЗ и БД.

И прочитай Новосёлова "Женщина учебник для мужчин".
После пиши вопросы.

Время у тебя сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинают гноить своих же сыновей дочерей. Но процент маловат.

В любом случае запомни одно - тебе не нужны лишние четыре глаза, четыре уха и два языка. Жить с родителями  - безысходность и признак несостоятельности, как личности. Рви последние волосы на жопе, но всегда живи отдельно, если хочешь сохранить семью.

Ты на своей шкуре убедился, что значит жить своей семьей в другой семье. На твоем месте просто сглотнув или послав тещу в жопу - ты останешься неадекватом для жены, т.к. родители всё таки, а не левые люди.

Что можно предпринять? Снять квартиру\или имея свою жилплощадь заселиться туда. Приехать к жене и сказать - мы едем строить нашу жизнь и семью вместе, или оставайся здесь и строй жизнь сама. Я тут жить не собираюсь и не буду."

Если поедет\не поедет - делать выводы дальше

И больше никогда не впускать в вашу семейную жизнь своих или ей родителей, друзей, родственников.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SeverArt сказал:

Читай. Узнай что такое БЗ и БД.

И прочитай Новосёлова "Женщина учебник для мужчин".
После пиши вопросы.

Время у тебя сейчас есть.

БД я понял что такое, не могу разобраться что такое БЗ и где о нем пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

БД я понял что такое, не могу разобраться что такое БЗ и где о нем пишут

Баланс значимости. Пишут ниже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В 23 года две квартиры машина дача ) это типа квартира родителей квартира бабушки дача родителей и они же машину подогнали )) или все лично твое и ты один владелец? Короче, если есть где жить без кого либо там и надо было жить и пофигу кто что говорил. 

А вообще, как я уже говорил - возрадуйся лучше удачи. Рано тебе еще жениться и жить с бабой семьей. Молодой, 23 года, хата, машина, зачем тебе жена? Встречайся трахайся заводи новых, набирайся опыта управления и соблазнения баб. А женился, детей надо было заводить. Потом пахать их поднимать. И никакой молодсти не увидешь. А потом в 40 побежишь наверстывать упущенное. Лучше сейчас нагуляйся.

Как как поступит если начнет смс кидать, НИКАК, живи радуйся свободе и жизни пока молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SeverArt сказал:
39 минут назад, haword сказал:

В 23 года две квартиры машина дача ) это типа квартира родителей квартира бабушки дача родителей и они же машину подогнали )) или все лично твое и ты один владелец? Короче, если есть где жить без кого либо там и надо было жить и пофигу кто что говорил. 

А вообще, как я уже говорил - возрадуйся лучше удачи. Рано тебе еще жениться и жить с бабой семьей. Молодой, 23 года, хата, машина, зачем тебе жена? Встречайся трахайся заводи новых, набирайся опыта управления и соблазнения баб. А женился, детей надо было заводить. Потом пахать их поднимать. И никакой молодсти не увидешь. А потом в 40 побежишь наверстывать упущенное. Лучше сейчас нагуляйся.

Как как поступит если начнет смс кидать, НИКАК, живи радуйся свободе и жизни пока молодой.

Машина лично моя, купил сам. Сейчас живу у родителей (однокомнатную сдаю) собираю деньги на другие вещи. Дача имею часть. Прикол в том что я больше семейный человек чем гуляка, такая натура у меня дурная) Ну пока что с этими чувствами "любовь" и прочее, радоваться не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдэ :)  Все поправимо, делай как ребята пишут. Что за такой улетный секс с мамашей за стенкой :wacko:как такое возожно ))))) 

Открой глаза, романтик, в их семье  ты приемный ребенок растлевающий их дочурку ггг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Тихиро сказал:

Мдэ :)  Все поправимо, делай как ребята пишут. Что за такой улетный секс с мамашей за стенкой :wacko:как такое возожно ))))) 

Открой глаза, романтик, в их семье  ты приемный ребенок растлевающий их дочурку ггг.

Ну так не всегда ж это было дома за стенкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тотальный Игнор сказал:

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в браке 1. после свадьбы, бери мою дочь и живите от всех отдельно. Хоть в картонной коробке, хоть снимай, но с родителями жить не смей - разведут. 2. Чем раньше ты научишся посылать на*уй тещу во всем, что касается твоей семьи, тем счастливей ты будешь. И тем крепче будет брак.  3. Живи с женой так, что бы ей этот брак был нужнее чем тебе.

Я тогда подумал, что это бредни подвыпившего дядьки. И понял всю правильность этих простейших правил только через долгое время. 

Действительно правильные советы, но увы уже мне они не помогут) знал бы раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогут. Собирай шмотки и вали домой. Разводись и в новом браке думай головой, а не сопливыми шаблонами. Тут форум тебетв помощь. Твоя нынешняя жена ни в *уй тебя не ставит и ссытся перечить матери. Да и зачем ей это делать если ты безхребетная тряпка, а мама все правильно говорит и делает. Ты для нее и ее мамы уже сложившийся образ сопливого примака, который изменится только через длительное время. 

Запомни. Твоя семья - это ты, жена и ваши дети. Твоя семья это только твоя ответственность. Остальные - это люди которые хотят развлечься манипуляциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тотальный Игнор сказал:

Помогут. Собирай шмотки и вали домой. Разводись и в новом браке думай головой, а не сопливыми шаблонами. Тут форум тебетв помощь. Твоя нынешняя жена ни в *уй тебя не ставит и ссытся перечить матери. Да и зачем ей это делать если ты безхребетная тряпка, а мама все правильно говорит и делает. Ты для нее и ее мамы уже сложившийся образ сопливого примака, который изменится только через длительное время. 

Запомни. Твоя семья - это ты, жена и ваши дети. Твоя семья это только твоя ответственность. Остальные - это люди которые хотят развлечься манипуляциями.

Меня уже выставили за дверь с вещами) уже как неделю сижу у себя дома, я в рассказе это описовал, что решили сьехаться, наладить отношения, а приезжаю, а вещи спакованы и никто не хочет со мной говорить, а потом уже как 4 дня назад быле в загсе я узнал, что до них дошли какие то слухи (кто-то специально их пустил что б развести нам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то веришь, что любящая женщина из-за глупых слухов пойдет разводиться? Любящая баба, даже если поймает тебя с телкой, во рту которой будет твой член, сможет придумать тебе оправдание ) что, дескать, это она, это не ты, а ты самый-самый, верный и хороший. Твоя баба тебя не любит и слухи это предлог. Не удивлюсь, что как таковых слухов и нет, а есть некая их фантазия и легкая интерпритация некой информации в выгодном для них свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тотальный Игнор сказал:

Ты сам-то веришь, что любящая женщина из-за глупых слухов пойдет разводиться? Любящая баба, даже если поймает тебя с телкой, во рту которой будет твой член, сможет придумать тебе оправдание ) что, дескать, это она, это не ты, а ты самый-самый, верный и хороший. Твоя баба тебя не любит и слухи это предлог. Не удивлюсь, что как таковых слухов и нет, а есть некая их фантазия и легкая интерпритация некой информации в выгодном для них свете.

Нет не верю,  но интерес в том,  что любила и было все хорошо,  любовь некуда пройти ж не может, притупиться да, но уйти нет. Не знаю мне аргументировали что есть,  я понимаю как это бредово, когда они в них поверили.  Или мамашка  сама придумала, неужели она не понимает  что разрушила семью?  И что рано или поздно все станет явным. По поводу любящей да,  ты прав что такая должна быть жена,  но тв не как это не проверишь  заранее.  Так же и с этой было,  ничего тупо просто не предвещало  беды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фишка в том,что мамаша мыслит не эмоционально,а стратегически, и как хитрая тетка ,увидев тебя в быту и отношении к ее доче -забраковала, спасает свою прынцессу от аболтуса. :) 

Изменено пользователем Тихиро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тихиро сказал:

Тут фишка в том,что мамаша мыслит не эмоционально,а стратегически, и как хитрая тетка ,увидев тебя в быту и отношении к ее доче -забраковала, спасает свою прынцессу от аболтуса. :) 

Ага от такого который продукты покупает,  мусор выносит,  не пьет,  не гуляет где попало, работа есть,  наркотиками не балуется,  никого не посылает и стараеться не доводить до конфликтных ситуаций:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Primat12 сказал:

Ага от такого который продукты покупает,  мусор выносит,  не пьет,  не гуляет где попало, работа есть,  наркотиками не балуется,  никого не посылает и стараеться не доводить до конфликтных ситуаций:)

Ахахаха, ты наивный олень. Как раз от таких и уходят. Ты низкоранговый самец. А по простому - баборабская тряпка.  Ты пресный, предсказуемый, банальный, безэмоциональный биомусор с точки зрения инстинктов ее матери. Ее мать все это видит и забраковала тебя. Тут таких тем каждая первая. И все как один хором: я любил, холил, лелеял, в жопу дул и тапки приносил. А доя деток лучший папочка. А она меня бросила и ушла к Васькууууу. пАааачимууууу?

Читай золотой фонд. Поймешь что к чему. 

Изменено пользователем Тотальный Игнор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тотальный Игнор сказал:

Ахахаха, ты наивный олень. Как раз от таких и уходят. Ты низкопримативный самец. А по простому - баборабская тряпка.  Ты пресный, предсказуемый, банальный, безэмоциональный биомусор с точки зрения инстинктов ее матери. Ее мать все это видит и забраковала тебя. Тут таких тем каждая первая. И все как один хором: я любил, холил, лелеял, в жопу дул и тапки приносил. А доя деток лучший папочка. А она меня бросила и ушла к Васькууууу. пАааачимууууу?

Читай золотой фонд. Поймешь что к чему. 

 Тесть мне надо было хрен на всех ложить и вообще ничего не делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный неофит, отношения это тактика и стратегия. Отношения это никогда ты потыкал в телку пенисом, а потом затащил в загс и расслабил булки. Отношения это баланс между по*уизмом и ответственностью за свои действия. Ты не делал ни первое ни второе. Ты пошел путем "хорошего мальчика", отдав бразды правления вашей семьей, и что главное своей жизнью, своей теще и в какой-то степени жене. Ты для своих баб - баба. Ты взял на себя бабскую модель поведения. А зачем твоим бабам еще одна баба? Какие гены ты передашь детям? Рабские? Нет , уж увольте - развод.

Читай 3 вещи:

1. Теория ДСП+соц

2. Теория БЗ

3. 

все это найдешь на форуме. Дерзай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомой была та же ситуация. точь в точь. только там он себя повел как идиот и не хотел мирится. в результате эту ситуацию исправил я (без преувеличений), инструктируя ту девочку. ее мать такую панику закатывала...
тут тебе уже написали что в твое отсутствие ее мать пилила ее по поводу того какой ты весь не такой. эта правда. по другому просто быть не может. не надо иллюзий. просто в очередной раз она сказала дочке "ну вот я же тебе говорила..." и проявилось это, не более. но до этого она уже ей грузила мозг по поводу того что она могла найти по лучше.

если она сейчас в какой то больнице. объезжай все больницы где она может быть, найди ее, но не встречайся. просто спроси у врачей когда она выпишется.
если есть возможность, можешь сразу из больницы ее забрать . и сделай все что бы она ни с кем из своих родных не контактировала!!
никаких уси пуси, никакого равноправия. иди и возьми свое.  наплюй на то что она тебе будет говорить, даже если будет брыкаться просто затащи ее к себе домой. перед всем этим сядь перед ней, посмотри как удав на мышку, и скажи "мы не разводимся. я развожусь с твоей матерью, ибо женат я на тебе а не на ней. ты тоже со своей матерью разводишься, ты моя жена, а нее ее.".
пока не довезешь ее до своего дома говори с ней жестко и ровным голосом. без эмоций. у нее должно быть ощущение будто ты ее сейчас убьешь если она ослушается.
далее даешь ей сделать один звонок ОТЦУ, о том что она У СЕБЯ ДОМА (то есть у тебя), и к ним в ГОСТИ в ближайшее время не собирается. потом отбираешь телефон и все.

квартиру рядом с ее родителями не снимай!!!
забудь все нежности, равноправие, уважение и прочую ерунду.  забудь вообще о том что у женщины есть мозг. ты столкнулся с двумя детьми, а не женщинами. обижаться на них нельзя. но тебе сейчас надо действовать дерзко, нагло, и решительно.
иди и сохрани свой брак. верни свою жену к ней домой (то есть к тебе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Тотальный Игнор сказал:

Ты низкопримативный самец. А по простому - баборабская тряпка.

Поправочка, скорее ты имел ввиду низкоранговый.

Низкопримативные могут быть вполне нормальные мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

у знакомой была та же ситуация. точь в точь. только там он себя повел как идиот и не хотел мирится. в результате эту ситуацию исправил я (без преувеличений), инструктируя ту девочку. ее мать такую панику закатывала...
тут тебе уже написали что в твое отсутствие ее мать пилила ее по поводу того какой ты весь не такой. эта правда. по другому просто быть не может. не надо иллюзий. просто в очередной раз она сказала дочке "ну вот я же тебе говорила..." и проявилось это, не более. но до этого она уже ей грузила мозг по поводу того что она могла найти по лучше.

если она сейчас в какой то больнице. объезжай все больницы где она может быть, найди ее, но не встречайся. просто спроси у врачей когда она выпишется.
если есть возможность, можешь сразу из больницы ее забрать . и сделай все что бы она ни с кем из своих родных не контактировала!!
никаких уси пуси, никакого равноправия. иди и возьми свое.  наплюй на то что она тебе будет говорить, даже если будет брыкаться просто затащи ее к себе домой. перед всем этим сядь перед ней, посмотри как удав на мышку, и скажи "мы не разводимся. я развожусь с твоей матерью, ибо женат я на тебе а не на ней. ты тоже со своей матерью разводишься, ты моя жена, а нее ее.".
пока не довезешь ее до своего дома говори с ней жестко и ровным голосом. без эмоций. у нее должно быть ощущение будто ты ее сейчас убьешь если она ослушается.
далее даешь ей сделать один звонок ОТЦУ, о том что она У СЕБЯ ДОМА (то есть у тебя), и к ним в ГОСТИ в ближайшее время не собирается. потом отбираешь телефон и все.

квартиру рядом с ее родителями не снимай!!!
забудь все нежности, равноправие, уважение и прочую ерунду.  забудь вообще о том что у женщины есть мозг. ты столкнулся с двумя детьми, а не женщинами. обижаться на них нельзя. но тебе сейчас надо действовать дерзко, нагло, и решительно.
иди и сохрани свой брак. верни свою жену к ней домой (то есть к тебе).

Затея интересная надо будет обдумать,  но есть большой шанс что меня просто где-то пристрелить после такого ее отец)  подумаю,  но уже очень как то сильно, могут голову оторвать за такое.  Или еще хуже сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeverArt сказал:

Поправочка, скорее ты имел ввиду низкоранговый.

Низкопримативные могут быть вполне нормальные мужики.

Да, конечно. Спасибо, что поравил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Затея интересная надо будет обдумать,  но есть большой шанс что меня просто где-то пристрелить после такого ее отец)  подумаю,  но уже очень как то сильно, могут голову оторвать за такое.  Или еще хуже сделаю 

ни фига он не сделает потому что твоя жена ему просто скажет что она согласна, и что бы он в вашу семью не лез.
если через несколько дней, после всего этого, без контактов с матерью она все равно захочет вернутся к маме, то тогда не мешай. скажешь "я все сделал что мог. в будущем знай что точку поставила в наших отношениях ты, а не я. я развода не хотел и не хочу. но если настаиваешь, то иди".
пойми что это ТВОЯ жена, а не его дочь. правда на твоей стороне. не позволяй с собой играть.

с моей знакомой кстати было тоже самое: он ее любит, она его любит, у них все шикарно. но брак рушит ее мама.
когда они только разошлись на два дня, ее мать уже говорил что нашла ей кого то другого. с твоей все тоже самое.

но если сильно очкуешь. то можешь жену навестить,без эмоций и жестким голосом сказать "я не хочу разводится. я тебе не изменял. я тебе не собираюсь изменять. когда я в тот раз уходил, я от тебя не убегал, мне так посоветовала сделать твоя мама. теперь буду знать что твою маму надо посылать на хрен. если у тебя ко мне есть какие то чувства, наши отношения хоть что то значат для тебя, то я тебя забираю к себе домой прямо сейчас. НО, если я уеду от сюда один, то знай что точку в наших отношениях поставила ТЫ. я этого не хотел, я сделал все что бы сохранить брак. но видимо я был женат на твоей маме, а не на тебе."
хотя, если это не сработает можешь все равно попробовать первый вариант.

в любом случаи тебе надо быть жестким и без эмоций. никаких уступок. любым способом заведи ее к себе домой и желательно трахни. хоть в халате и в тапочках привези ее к себе. за ее вещами пойдешь сам через две недели. мелкие вещи типа зубной щетки купи ей, что бы она ни при каких обстоятельствах не виделась с матерью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Primat12 сказал:

Честно люди я не знаю что делать, люблю ее безумно.

Завтра идешь в дом жены и задаешь ей один-единственный вопрос: "Ты меня любишь?". Тещу, если она вновь  будет стоять за спиной жены и дзвянькать, вежливо просишь закрыть свой рот. Если жена отвечает утвердительно, то берешь ее за руку и ведешь на съемную квартиру. Её шмотки заберешь позже. Если супруга колеблется и смотрит в пол, еще раз повторяешь свой вопрос, и получив отрицательный ответ - разворачиваешься, уходишь и приходишь через месяц в ЗАГС, где ваш брак будет расторгнут официально. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Завтра идешь в дом жены и задаешь ей один-единственный вопрос: "Ты меня любишь?". Тещу, если она вновь  будет стоять за спиной жены и дзвянькать, вежливо просишь закрыть свой рот. Если жена отвечает утвердительно, то берешь ее за руку и ведешь на съемную квартиру. Её шмотки заберешь позже. Если супруга колеблется и смотрит в пол, еще раз повторяешь свой вопрос, и получив отрицательный ответ - разворачиваешься, уходишь и приходишь через месяц в ЗАГС, где ваш брак будет расторгнут официально. 

Надо словить будет момент такой когда она будет дома,  но ч думал может подождать недели 2 пусть отдохнет мозгами,  а то подали на развод 3 дня назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

но ч думал может подождать недели 2 пусть отдохнет мозгами,  а то подали на развод 3 дня назад 

не думай а действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Primat12 сказал:

Надо словить будет момент такой когда она будет дома,  но ч думал может подождать недели 2 пусть отдохнет мозгами,  а то подали на развод 3 дня назад 

Пока ты будешь думать, что она "отдыхает мозгами", эти самые мозги "промоются" её мамой окончательно. Что ж ты такой нерешительный, автор?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Пока ты будешь думать, что она "отдыхает мозгами", эти самые мозги "промоются" её мамой окончательно. Что ж ты такой нерешительный, автор?!

он "хороший мальчик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Primat12 сказал:

но они настояли на том что поживете с нами, сейчас мы соберем деньги на ремонт и сьедим

Ну как можно настолько доверять малознакомым людям?

Ты их кормил и поил за свой счёт. 

Тебя тупо развели как лоха на бабки.

Ты не первый и не последний.

8 часов назад, Primat12 сказал:

люблю ее безумно

Крепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Primat12 сказал:

Добрый день уважаемые форумчане, и меня постигла трагедия, опишу не знаю коротко или нет)
Встретили с девушкой 2 года назад, повстречались с ней пол года и я сделал предложения (сейчас мне 23 ей 22) честно были самые счастливые наверно дни в моей жизни, любил и на руках носил так как ту единственную) Поженились отыграли шикарную свадьбу просто заглядение, что все родственники что ее что мои удивлялись как все шикарно и прекрасно.

угу.  

бабы ворковали как вампиры на гулянке с овцами.

а мужики чтоли вообще там все были как сказать непрошаренные?

15 часов назад, Primat12 сказал:

Начали жить вместе у нее с родителями

подстава засада фейл

15 часов назад, Primat12 сказал:

( отступлюсь немного от текста, так как с той квартиры ближе ехать на роботу а ей в институт и тоже на роботу, а родители имели квартиру рядом но не обустроенную до конца, и тогда еще божились и клялись что как можно быстрей оставят нас одних в квартире) Жили душа в душу первый год совместной жизни, секс был просто упомрачительный, но потом начались переодические скандалы со стороны ее матери, что я много ем, что не во время плачу квартплату и другие вещи, но я все пропускал мимо ушей, надеясь что они по быстрей свалят от нас подальше. Продукты на всю семью я покупал, мусор выносил и прочии дела по дому, честно первое время чувствовал не в своей тарелке, с друзьями редко виделся, но как то это все поменял в себе.

с бабами ты ноль.

понятия не имеешь как у них головешка работает.

себя ты засунул в ад.

глаза закрыты.

 

15 часов назад, Primat12 сказал:

А вот в этом году с марта попал в ДТП, розбил машину и 3 месяца приносил домой не так уж много денег, жена пилила, говорила что мог бы и больше и что хватит целыми днями быть таким ленивым. Но как то перетерпели это оба и тоже вроде все наладилось, в Мае слетали в Италию на 10 дней, отдохнули и все было прекрасно. Но вот после Мая начались непонятные вещи, жена вечно всем недовольна была, занималась учёбой и роботой больше чем уделяла внимание мне, и вот в Июне в начале, я психанул и накричал на ее немного, вышел из дома и пошел пройтись, вернулся немного отдышавшись и успокоившись, но злой, был немного неадекватен но вполне понимающим все, просто достало за весь год, что и продукты покупай, и то и се. Жену от мамы куда-то свозить в кино или еще куда-то нельзя, потому что маме одной плохо становиться, тестя за 2-3 дня предупреждай что если хочу с женой куда-то поехать, что б теще одной плохо не стало. И вот в тот вечер когда я психанул, мне теща подошла и сказала, "Давай ты поедишь на 2-3дня домой, а я посмотрю что с "женой" будет может начнет по другому к тебе относиться и главное оставь ключи"  в это время тесть уехал к родственникам и ничего этого понятно не знал. А я дурак послушал, спаковал на глазах жены вещи на пару дней и уехал. Она даже не остановила меня и не спросила куда я. Потом я узнал что у нее была истерика, в слезах что я ее бросил. Когда я приехал через 2 дня, из меня сделали козла отпущения что я сам добровольно бросил ее, и меня схватила такая злость что меня выставили таким "говном" что я на порывах эмоций начал кричать что все развод.  Потом меня отправили домой, на протяжение 2 месяцев я общался с женой и мы пришли к выводу что надо сесть поговорить, Я приехал мы сели поговорили с ней, с ее семьей и высказали кто чем недоволен и кто вообще "говно" каждый остался при своем мнение. Договорились что они мешать больше нам не будут, и что если мы решим сьехаться и наладить отношения то они не против. Жена согласилась наладить отношения, и договорились что в след воскресенье я приеду и мы по пробуем наладить все. Я не писал не звонил целую неделю, что б она отдохнула и я. Приезжаю в воскресенье а мои вещи все спакованы у порога, я не понимаю  что происходит  говорю "может поговорим" жена глаза в пол молчит, а мамка ззади говорит "что нет". В чем причина я узнал только 4 дня назад когда она подала на развод, я приехал и дал согласие, сказала что я гулял на каком то дне рождение, и там кричал что все я развожусь и свободен, и теперь об этом знает пол района, (хотя до этого никто нечего не знал) я по пытался обьяснить что нигде я не гулял и ничего такого не кричал, но меня никто слушать не стал. Поверили слухам. Честно люди я не знаю что делать, люблю ее безумно, в сексе просто шикарно все было. (ее аргументы на розвод.  "Ты ушел в трудную минуту" хоть я и обьяснил кто меня красиво выставил (они обрисовали это по другому) Вранье за враньем и не нормальное отношение к ней и ее семье и последний негатив в мою сторону.... Нам дали месяц на примерение, детей нету живем в разных концах города. Что делать не знаю, люблю ее, и не знаю что делать. Передумает, одумаеться, я не знаю. Прошу вашей помощи, потому что крыша едит не спеша:)

парень.

правда такова.

ты с девушками ноль.

они это не мужчины.

они это нечто совсем другое.

ты пока об этом узнал тлько  через практику. но ничего пока не понял.

так вот.

 

по дефолту когда чувак ноль. так оно все и разрушается ибо это дефлтовый порядок вещей в мире.

 

кратко скажу так. 

ты жил в говне.

тебя поимели.

если ты не раскроешь глаза на мир баб. то дальше тебя поимеют еще более жестко.

ибо нет ничего лучше в мире для баб чем мужики тупые как ослы и слепые как кроты.

представь что ты попал в рабство с самого первогодня твоего сознательной жизни.

прожил всю жизнь как раб. умер.

и так и никогда и не узнал что жизнь то она совсем другая. 

так вот.

если ты с помощью этого чудоесного форума путем чтения факов и книг по пикапу не прозреешь то  это абзац понимаешь. будет .

баба это ружье. если ты его береь в руки как просто палку. и начинаешь с ней носится по комнате. то в итоге ты себе голову отстррелишь. неминуемо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shtorm001 сказал:

Ну как можно настолько доверять малознакомым людям?

Ты их кормил и поил за свой счёт. 

Тебя тупо развели как лоха на бабки.

Ты не первый и не последний.

Крепись.

Не кормил и поил, просто давал немного денег в общую казну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 8/20/2016 at 1:05 PM, Primat12 said:

Так что самое интересное, уже готова была наладить отношения, и другие вещи. Но поверили слухам что я кричал что развожусь и свободен, и после этого чаша весов склонилась к подачи развода. Я понимаю что меня грубо говоря выставили за дверь и обосрали. Но блин люблю человек, и человек без ума был от меня. Я думаю может одумаеться до конца развода, не знаю. Сейчас знаю что лечит сердце и нервную систему, в какой больнице тогда не сказала, не пишу, не звоню ей уже 4 день, если одумаеться, кто должен идти на контакт первый. Я не знаю, сижу маринуюсь уже.

Теща стратег. Один не вырулишь. Разведет вас.

Узнай в какой больнице и сходи проведать. На провокации не велись. Ты заботишся о ее здоровье и тебе ничего от них не надо. Потихоньку наладь с ней общение. Начни с того что докажи делом что она тебе небезразлична, что ты не собираегся так просто от нее отказаться. Это работает с женщинами. Начни с жены, а теще пока игнор, позже можно нейтрализовать. Если брать войну теща-муж то у обоих есть тяжелая артилерия, просто теща опытнее в войне.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Da_V сказал:

Теща стратег. Один не вырулишь. Разведет вас.

Узнай в какой больнице и сходи проведать. На провокации не велись. Ты заботишся о ее здоровье и тебе ничего от них не надо. Потихоньку наладь с ней общение. Начни с того что докажи делом что она тебе небезразлична, что ты не собираегся так просто от нее отказаться. Это работает с женщинами. Начни с жены, а теще пока игнор, позже можно нейтрализовать. Если брать войну теща-муж то у обоих есть тяжелая артилерия, просто теща опытнее в войне.

Спасибо за совет, вот только я не знаю лягла она в больницу или на стационаре дневном, и даже не знаю как узнать где она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 753

      Мужчины достигаторы

    2. 4 753

      Мужчины достигаторы

    3. 4 753

      Мужчины достигаторы

    4. 4 753

      Мужчины достигаторы

    5. 4 753

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...