Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Dark Side сказал:

Подобную историю, я наблюдаю сейчас в реале.

Паренек женился, родился ребенок и тут теща с женой занялись укаткой его в асфальт: мало зарабатываешь, бухаешь, куришь, почему низко летаешь, почему без шапки, за что ты убил Кеннеди? За два года бесчисленное количество раз его выгоняли из дома, а в первый раз в качестве причины было предьявленно, что он крутил шашни с какой-то девушкой с соседнего павильона, где он торговал с утра до поздего вечера, что бы обеспечить сидящих на шее жену, ее РСП-мамашку, и годовасика. В итоге не выдержали нервишки у паренька, когда он смекнул что ноги раздора растут от "заботливой" тещеньки и выпивши, впечатал ей в бубуен. Ну как впечатал, толкнул малехо, а та падая задела платяной шкаф и остановил ее свободное падение дверной косяк. Заяву из органов удалось упросить забрать и со временем получить доступ гулять с ребенком, переодически живя то вместе, то раздельно с законной супругой. Недавно на месяц она укатила отдыхать в Болгарию одна, а он оплатив поездку, остался дома с ребенышем... На мой вопрос - WTF? Отвечает - Люблю ее. :wacko:

 

Самый мудрый шаг который ты можешь сейчас сделать - это развестись.

Самое сильный шаг который ты можешь сделать потом - это устроить свою дальнейшую жизнь так, что бы узнав как ты счастлив без нее, она "вторкнула нож" в спины тех, за кого ее инфанитльная сущность пряталась все ваши семейные отношения, однажды сказав мамашке в лицо - "Ты испоганила мне жизнь!"

Тоже как вариант, зная меня, все мои знакомые и родственники говорят, что если займешься собой, через 3-4 месяца будет локти сидеть кусать, так как думать надо было своей головой. Я пока реализую все по немногу, пока тренажерный зал, чуть позже поиски новой роботы. Одно дело розвестись и выкинуть с квартиры меня с вещами, за измену, или бухич вечный, или за то что поднял руку, это да заслужил бы, разговора нету. Но когда такое делают из-за того что я в порывах эмоций кричал про развод и говорил гадости, то я считаю это бред. Каждый может оступиться, каждый может ляпнуть, сказать сгоряча, каждый может что-то учудить на эмоциях. Но из-за такого подавать на развод. Ну и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в бра

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинаю

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чт

  • Бывший советник
59 минут назад, Primat12 сказал:

Одно дело розвестись и выкинуть с квартиры меня с вещами, за измену, или бухич вечный, или за то что поднял руку, это да заслужил бы, разговора нету. Но когда такое делают из-за того что я в порывах эмоций кричал про развод и говорил гадости, то я считаю это бред. Каждый может оступиться, каждый может ляпнуть, сказать сгоряча, каждый может что-то учудить на эмоциях. Но из-за такого подавать на развод

А с чего ты взял, что герой истории, которую я привел в пример, бухал или поднимал руку? Или ты думаешь, что он действительно завел "левак" с рыночной продавщицей пирожков? Она просто работала рядом и этого было достаточно что бы найти повод избавится от него, как "не устраивающего". И прежде всего не устраивающего духовного лидера ведьмачего ковена - тещу. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dark Side сказал:

А с чего ты взял, что герой истории, которую я привел в пример, бухал или поднимал руку? Или ты думаешь, что он действительно завел "левак" с рыночной продавщицей пирожков? Она просто работала рядом и этого было достаточно что бы найти повод избавится от него, как "не устраивающего". И прежде всего не устраивающего духовного лидера ведьмачего ковена - тещу. )) 

Грубо говоря истории похожи,  ну если не вдаваться в подробности и детали.

з.ы. Чисто интересно, через сколько они начинают жалеть о содеяном? через сколько до них доходит что они натворили? ( я про жен)

з.ыы. Это не надежда, это не возврат и тд тп.

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Primat12 said:

 Одно дело розвестись и выкинуть с квартиры меня с вещами, за измену, или бухич вечный, или за то что поднял руку, это да заслужил бы, разговора нету. Но когда такое делают из-за того что я в порывах эмоций кричал про развод и говорил гадости, то я считаю это бред. Каждый может оступиться, каждый может ляпнуть, сказать сгоряча, каждый может что-то учудить на эмоциях. Но из-за такого подавать на развод.

Ты не видишь очевидных вещей которые у тебя под носом.

Знаешь про прапорщика анекдот? Везет прапор тележку с мусрором. Останавливает его капитан. Что крадешь? Да мусор это. Кап проверил -действительно мусор. Идет дальше. Останавливает майор. Что крадешь? Да мусор это. Проверил -действительно мусор. Выходит прапор за ограду, вываливает мусор и говорит "Тележку я краду идиоты!"

Так и ты разглядываешь мусор. А выгнали тебя потому что тебя можно выгнать. Вот меня например никто не сможет выгнать поэтому никто и пытаться не станет и общатся будут уважительно иначе будет себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Da_V сказал:

Ты не видишь очевидных вещей которые у тебя под носом.

Знаешь про прапорщика анекдот? Везет прапор тележку с мусрором. Останавливает его капитан. Что крадешь? Да мусор это. Кап проверил -действительно мусор. Идет дальше. Останавливает майор. Что крадешь? Да мусор это. Проверил -действительно мусор. Выходит прапор за ограду, вываливает мусор и говорит "Тележку я краду идиоты!"

Так и ты разглядываешь мусор. А выгнали тебя потому что тебя можно выгнать. Вот меня например никто не сможет выгнать поэтому никто и пытаться не станет и общатся будут уважительно иначе будет себе дороже.

Хм,  интересно,  возможно ты прав как не прискорбно  это признавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Primat12 сказал:

Чисто интересно, через сколько они начинают жалеть о содеяном? через сколько до них доходит что они натворили?

А ты сначала сделай что-нибудь существенное.

Только не для того, что бы она пожалела о содеянном, а именно для себя любимого. Сможешь направить вектор роста внутрь, а не наружу?

Если не сможешь, то так тебя и будут бабы выгонять на улицу, как кота помойного, навешивая вину за вазу которую ты не разбивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dark Side сказал:

А ты сначала сделай что-нибудь существенное.

Только не для того, что бы она пожалела о содеянном, а именно для себя любимого. Сможешь направить вектор роста внутрь, а не наружу?

Если не сможешь, то так тебя и будут бабы выгонять на улицу, как кота помойного, навешивая вину за вазу которую ты не разбивал.

Смогу, и тело подниму свое (кстати изменения по телу уже есть, и мне это нравиться)  и работу найду и машину сменю, смогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
19 минут назад, Primat12 сказал:

Смогу, и тело подниму свое (кстати изменения по телу уже есть, и мне это нравиться)  и работу найду и машину сменю, смогу. 

Молодец, все это хорошо. Только ты снова говоришь о векторе наружу.

А я о внутреннем. О твоем мужском стрежне (не о МПХ в данном случае)))

Помнишь три вещи которые должен сделать настоящий мужчина за свою жизнь?.. Правильно: вырастить живот, посадить печень и построить тещу... в каждой шутке - есть доля шутки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark Side сказал:

Молодец, все это хорошо. Только ты снова говоришь о векторе наружу.

А я о внутреннем. О твоем мужском стрежне (не о МПХ в данном случае)))

Помнишь три вещи которые должен сделать настоящий мужчина за свою жизнь?.. Правильно: вырастить живот, посадить печень и построить тещу... в каждой шутке - есть доля шутки))

Понял, буду улучшать себя) но буду поддерживать тут тему до 20 до развода, потом закрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

потом закрою

думаю врятли.

Ибо развод это еще не конец твоего персонального ада.

Такие люди умеют и будут срать в душу даже после развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аргентумс сказал:

Да. Так же как 5 летний ребенок не понимает , что такое оргазм.  Думаешь есть способ ему это обьяснить ?)  А скорее всего такого способа нет. Все что не согласуется с убеждениями, он просто игнорирует.   Так что он не видит, но на то есть причины, он не готов это видеть.  По сути он все еще ребенок.

От чего такое отставание как считаешь ?

 

А возможно и нет, ведь так ?)

Интересно, а как ты себе представлял ?  Что ты без работы без денег живешь у них в квартире и права качаешь ?  И меня бы выгнали с такими раскладами.  

 

 

Деньги, работа была, я уволился только после подачи заявления о разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Аргентумс сказал:

Были бы деньги никто бы тебя не выгнал, жене подарок теще подарок) Кто ж такого выгонит?     В браке 90 % держится на деньгах. Если ты ничем не владеешь и деньги не приносишь с вероятностью в 99 % тебя выгонят.

Так что как бы ты не думал что все не честно, ты не бухал не бил  итд,   все проще... ты не приносил никакой пользы и так как ты бесполезен тебя и выгнали.

Обидно конечно не спорю, но таковы правила игры)  Ты должен быть полезен, тогда тебя будут ценить и любить.  Никто не будет делать это просто так(

Очень интересно слушать мнение человека, который даже приблизительно не знает моих доходов. К чему этот разговор, повторяю еще раз, проблем в деньгах не было.  И если ты считаешь  что брак на 90% держится на деньгах, мне тебя искреннее жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

жить в браке с бабой покуда есть бабки а там хз что будет, это одно, жить в браке потому что люди любят друг друга это другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Аргентумс сказал:

А ты меня не жалей, я прекрасно живу в браке,  а ты нет.   И между нами разница лишь в том что ты думаешь что деньги не важны.Мне не нужно знать твоих доходов, я  просто знаю что если бы ты был обеспеченным человеком, ты бы жил в своей квартире, и тебя бы никто не выгнал.

Не нужно делать хорошую мину при плохой игре) 

Самое смешное, так это то  что все неудачники симейные, плачутся и просят совета у тех кто опытный и не 10ток лет прожил в браке.   Но когда начинаешь человеку обьяснять как оно работает.   То оказывается неудачник знает как  надо лучше....    И конечно  же обязательно его коронное:

Ау..... проснись.......Не жалей меня, у меня все хорошо....:lol:

Я обеспеченый просто так сложилось что пришлось жить с ее родителями, почему так вышло, я описывал в 1 посте. ДА выгнали, да весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Аргентумс сказал:

Раскрой тогда свою мысль, я вот перечитал и не понял все равно почему ты не жил в своей квартире а ждал пока тебе оставят тещину. Для меня например близость  не аргумент, я лучше буду ездить через весь город но жить в своей.  У тебя твоя то есть ?

Так же опиши,  что дала твоя обеспеченность жене и теще ?   Что дарил, куда жену возил... ?    Ну тоесть  раской свои мысли  что в твоем понятии обеспеченный.

Вот об этом поподробнее.... что еще ... кроме того что ты их объедал и за квартиру не платил....))

Не увез в свою квартиру по причине, что ее матери могло стать плохо в любой момент, и нужен был человек который будет рядом, пока отец на роботе.
Да моя квартира есть, на данный момент сдаю.
Моя обеспеченность дала нам за год,  ( зарплата у нас была почти одинаковая, пока я еще по вечерам не начала в такси ездить, получал больше чем она)накопить 2тис зелени+ поехать в италию на 10 дней с женой. (Ну мы ж не считаем еще, продукты, одежда, ремонт машины, резина, стоянка, сигареты  и тд тп? правильно?)

Дарил разное, не буду вдаваться в подробности

Гуляли везде когда была свободная минута на выходных

Я говорил что могу давать больше денег на еду, если уж так не хватает, но в ответ слышал, что не надо все ок.

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ну это весьма небольшая сумма..   тем более за год, и ты еще работу потерял.  Но все равно не понятно,  почему ты тогда не мог заплатить за квартиру и  заставлял их голодать ?

Может их бесило, что вместо того чтобы потратить на них  ты складывал себе ? такое тоже возможно)  Видишь, ты не хочешь рассказывать все как было, постоянно юлишь.   Я даже думаю тебе прямым текстом сказали почему тебя выгнали, но ты боишься признаться в этом.

Для Украины вполне хорошая сумма.

Работу я не терял, я специально уволился после подачи документов о разводе.
Никто никого не заставлял голодать, еда была вся что возможна в квартире.
Наш бюджет с женой никак не пересекался с бюджетом ее родителей (мы только давали на еду и по полам квартплату)
Мне нету смысла врать, толку? я Пришел на этот форум с проблемой и что б все розжевали и обьяснили что где и как и за помощью, а не для того что б тут пижониться какой крутой мачо и денег что жопой жуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Аргентумс сказал:

Да ну... заработать да. Потратить нет ) 

Это  серьезно ?   Это странно, может ты был очень странным ? Как это связано ?

Ну может они хотели чтобы пересекался откуда ты знаешь ?  Может им неудобно было сказать.

Смысл в том что ты защищаешь свое мировозрение,ты придаешь значение только той информации которую считаешь важной. А ту которую ты считаешь не важной игнорируешь.   Но она может быть очень важной.(Так тебе могли прямым текстом сказать почему тебя выгнали,но ты  считаешь что это не важно.   Ведь для тебя важна только  любовь.Потому ты врешь скорее всего, но не со злого умысла)   Просто  ты считаешь,  что нет ничего важнее любви)

 

Работу бросил, так как нужно было время отойти от всего. Да и менять хотел
Нет не хотели, их бюджет был выше нашего на порядок.
Я ничего не защищаю я просто говорю, что в этой ситуации деньги не были мотивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Аргентумс сказал:

Хорошо, давай допустим я тоже жертва предубеждения)   Тогда  что же было мотивом ???

 

На мой взгляд в семейной жизни только 2 мотива, чувства и выгода.   Через какое-то  время чувства уходят и остается только выгода.

Если выгоды нет и чувств нет ... в чем смысл продолжать ?  

Так получается из того что ты написал, смысла никакого нет.   Какой тут еще может быть мотив?  Проясни пожалуйста а то  я чтото запутался в твоей теории)

Мотиво было скорее всего, не желание Тещи отпустить свою доченьку жить отдельно, так как я по немногу давил на жену. А так же мои косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а еще то, что твоя жена такая же инфантильная , как и ты. Скорее всего жаловалась на тебя по-тихому матери,ну а той это как красная тряпка. Стала разруливать за детину. Посчитала за нее как ей лучше. У девушке, с такой авторитарной матерью, только один ход , уходить к мужу.  Вот это был бы шанс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

..а еще то, что твоя жена такая же инфантильная , как и ты. Скорее всего жаловалась на тебя по-тихому матери,ну а той это как красная тряпка. Стала разруливать за детину. Посчитала за нее как ей лучше. У девушке, с такой авторитарной матерью, только один ход , уходить к мужу.  Вот это был бы шанс.

 

 

Возможно ты и прав,  я не ванга,  залезть в голову не могу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Тихиро сказал:

У девушке, с такой авторитарной матерью, только один ход , уходить к мужу.  Вот это был бы шанс

Эта тема стара как мир.

Один из вопросов которые ВСЕГДА требуют проработки с бабой, с которой собрался жить. Или даже просто отношаться.

Например моя ЛТРка видит как на меня давит моя мама (я стараюсь чтобы увидела):) Ее это беспокоит и мы с ней об этом говорим. Я личным примером показываю как надо поступать с таким давлением извне, и обобщаю на весь класс явлений таких "советчиков"- подруг, тещ и прочих. Это все на 80% симуляция- на самом деле мама на меня почти не давит, да это и не возможно)))

ОЖП конечно не хочет, чтобы мама мне что-то напела в мозг и поэтому полностью с этим согласна:D Ситуация выглядит так, что мы вместе противостоим давлению извне. Разумеется это я так все повернул:D И мне иногда кажется, что ОЖП ждет момента продемонстрировать, что тоже может делать это.

Вот это правильный подход к вопросу;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну это значит что  теще НЕ ВЫГОДНО было отпускать свою дочку по какой либо причине.   Возможно слабый был от тебя калым, или как там называется...

Тем более если они обеспеченние тебя были,  то это значит  что ты им типа еще и не ровня был.   То есть  даже с деньгами машиной и квартирой, можно выглядеть нищебродом, если  невеста дочка  миллиардера)

Что касается твоих косяков,  то  у кого их нет, но как-то  люди живут же ?

Да уже 4 страницы назад объяснили причину, деньги тут не играют роли никакой, просто автор не понравился теще, да еще и без яиц оказался. 

Вот я более обеспеченный чем моя бывшая и ее родители, но все равно маме ее не нравлюсь и все тут, а с отцом в хороших отношениях, частенько радовался когда я приходил в гости, бухали с ним)
 

Изменено пользователем volframe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перегрузил телефон,  после перезапуска появилось сообщение в вайбер.  Зашел,  смотрю прислал вчера от её матери.  "Спасибо  получила" я ответил,  добрый день,  я ничего не отправлял. На удивление моментально ответили и прочитали.  " автор,  я случайно не тебе написала что пришла посылка,  извини. " вопрос,  как можно перепутать в вайбер,  и если перепутала почему сразу это не написала а ждала пока я отвечу, и в вайбер по моему можно удалить то что отправил .  Не пишу жене 11 дней,  в сс не появляюсь неделю.  Вопрос,  что за херня,  настроение упало.  Ппц 

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аргентумс сказал:

Выгода, это не только деньги, но почти все можно измерять деньгами.   Ты откуда знаешь ? Тебе автор сказал ?

Тогда обьясни пожалуйста за него, почему он не платил за квартиру и обьедал их?    Чем бесил тещу.... потму что автор это обьяснить не может.

Ну и что,  в итоге что это давало твоей теще ?  Скорее всего ничего.   А если бы ты теще подарки дарил, мамой называл, дочь ее была в шоколаде... был бы зототой зятек.   Это же  просто банально.   Как такие простые вещи могут быть не понятны.?

У всех какие-то комплексы по поводу денег и выгоды.)

 

Новый год, восьмое марта, день рождение, подарки были, возить маму дочки с которой встречаюсь куда-то и пресмыкаться перед ней, нет уж извольте, у нее для этого есть свой муж и своя семья. А если бы она стала моей тещей я бы вообще хер на нее забил, так как своя семья и свой бюджет, своих детей нужно растить и ставить на ноги, а не подарками задабривать тещу. На пикап форуме дают советы что тещу нужно подарками забрасывать и пылинки сдувать, это же пизд@@) Забыл сказать, я маме своей бывшей не понравился при первой встрече, я на встречу принес подарки, вино, цветы, конфеты, посидели мило пообщались, а потом бывшая мне сказала что маме ее я не нравлюсь. Наверное надо было ее мамой называть :lol:

По поводу автора,  если бы у него были яйца он бы вообще там не жил, а если начал жить то сколько бы он денег не положил в общий бюджет, теще все было бы мало, ее основной задачей было прогнуть автора, она это сделала достаточно быстро, после чего приняла решение что нужен более сильный самец для ее дочки которого она еще не прогнула или не сможет вообще прогнуть.

22 часа назад, Primat12 сказал:

Сегодня перегрузил телефон,  после перезапуска появилось сообщение в вайбер.  Зашел,  смотрю прислал вчера от её матери.  "Спасибо  получила" я ответил,  добрый день,  я ничего не отправлял. На удивление моментально ответили и прочитали.  " автор,  я случайно не тебе написала что пришла посылка,  извини. " вопрос,  как можно перепутать в вайбер,  и если перепутала почему сразу это не написала а ждала пока я отвечу.  Не пишу жене 11 дней,  в сс не появляюсь неделю.  Вопрос,  что за херня,  настроение упало.  Ппц 

Никак не реагируй, держи дальше игнор. Проверяли можно ли с тобой связаться в случаи чего.

 

На форуме мат запрещен. Варн.

Витек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volframe сказал:

Новый год, восьмое марта, день рождение, подарки были, возить маму дочки с которой встречаюсь куда-то и пресмыкаться перед ней, нет уж извольте, у нее для этого есть свой муж и своя семья. А если бы она стала моей тещей я бы вообще хер на нее забил, так как своя семья и свой бюджет, своих детей нужно растить и ставить на ноги, а не подарками задабривать тещу. На пикап форуме дают советы что тещу нужно подарками забрасывать и пылинки сдувать, это же пиздец) Забыл сказать, я маме своей бывшей не понравился при первой встрече, я на встречу принес подарки, вино, цветы, конфеты, посидели мило пообщались, а потом бывшая мне сказала что маме ее я не нравлюсь. Наверное надо было ее мамой называть :lol:

По поводу автора,  если бы у него были яйца он бы вообще там не жил, а если начал жить то сколько бы он денег не положил в общий бюджет, теще все было бы мало, ее основной задачей было прогнуть автора, она это сделала достаточно быстро, после чего приняла решение что нужен более сильный самец для ее дочки которого она еще не прогнула или не сможет вообще прогнуть.

Никак не реагируй, держи дальше игнор. Проверяли можно ли с тобой связаться в случаи чего.

Для чего связываться  со мной?  Вроде ж есть телефон,  да и все ж решено ж с её стороны. И зачем мне ее мать пишет.

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Аргентумс сказал:

 

 

Иногда бывает.... просто  тупо ошиблись .  Нет тут каких-то тайных смыслов.

И часто ты в вайбере  ошибаешься?  И когда ошибся то тупо морозишся? 

Могла сразу как ошиблась написать,  что Бля ошиблась,  а не ждать пока через сутки я отвечу.  Короче хз,  я думаю что меня реально дернул за поводок,  но только не понимаю зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргентумс сказал:

Знаешь, я  в таких случаях  спрашиваю себя, что я хочу услышать ???   Ну то есть  конечно каждый хочет услышать то что ему хочется. Вот ты сейчас хочешь услышать,  что это все не просто так  и, что это какойто знак.    Всю противоречащую  информацию ты игнорируешь.   Хочешь, я специально для тебя напишу,  то что ты хочешь услышать?  Например:

Это был пинг, чтобы понять  как ты себя чувствуешь и готов ли ты вернутся назад.     Правда приятнее слышать, чем  просто ошиблись ?Но правда ли это..?     Нет, я это только что выдумал, то  ты в это гораздо охотнее поверишь.

Я вибером мало пользуюсь, но в аське неоднократно  ошибался.   Разница вроде как не сильно большая, поэтому я охотно в это верю.

Но вопрос просто в том что ты хочешь услышать?

 

 

 

 

Может ты  прав а может и нет.  Для себя решу что просто ошиблись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ты решаешь, потому выбери то что тебе больше нравится)

Ты бы лучше не сидел в ожидании непонятно чего, а пообщался бы с другой какой-то девушкой, лучшее лекарство от девушки- другая девушка) Общение это же вроде не грех)   

Общаюсь,  но не тянет.  Хз чего так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ошибиться в вайбере,нужно профиль палить,скорее всего тебе там мыли кости, либо обдумывали на счет тебя, вот и лазит по твои данным и переписке. 

Ну а сообщение написали случайно, если чат был открыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Тихиро сказал:

чтобы ошибиться в вайбере,нужно профиль палить,скорее всего тебе там мыли кости, либо обдумывали на счет тебя, вот и лазит по твои данным и переписке. 

Ну а сообщение написали случайно, если чат был открыт

В вайбере никаких данных нету, да и с ее матерью там максимум 3 десятка сообщений, короче понятно, что ничего не понятно..

з.ы. Извини что я тебя парнем назвал выше)

Только что, Аргентумс сказал:

Конечно не тянет, женщины да разачаровуют.... иногда на столько, что парни начинают любить парней.)    Но это не наш метод, прояви  силу воли...заставь уж себя пообщатся с этими лживымыми и непостоянными созданиями )

Общаюсь, но пока только общение, остальное не интересно)

з.ы. Да да, давай записывай меня в п*дары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

Слушай, чем ты недоволен то?  Как ты к теще так и она к тебе)    Не понравился ?   Ну бывает такое, но из того что ты пишешь ведь не зря. Отношение к теще у тебя как в врагу, вот  и почувствовала видимо она это.   Ну и не равняй первую встречу и когда человек прожил 2 года в браке человек, тоесть теща брак одобрила вроде и все такое.

Да,  у тебя просто фобия тещь...  избавься от этих фобий и возможно все наладится.  Ты просто проэцируешь свой негатив, и хотя ты его вроде как не показываешь всем это очень хорошо видно. Чего удивлятся то что ты им не нравишься ?

 

Иногда бывает.... просто  тупо ошиблись .  Нет тут каких-то тайных смыслов.

Ты уже давай определись, деньги и подарки завоюют сердце тещи или нет. Я тебе сразу говорил что может автор не понравился, а ты начал заливать что все дело в деньгах и выгоде, неопределенный ты какой-то. У меня такое отношение появилось когда она дочку настроила против меня, и именно конкретно к ней. Другим мамам девушек я нравился и даже очень, одна до сих пор к моим родителям пристает и спрашивает как ваш там сын еще не женился?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, volframe сказал:

когда она дочку настроила против меня

Ключевая фраза :)

Тещу нужно просто строить, рычаг для давления- ее дочь. Когда теща начнет понимать, что ее дочка все больше слушает ОМП и все меньше ее- она прогнется куда скажешь и будет молчать в тряпочку:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Ключевая фраза :)

Тещу нужно просто строить, рычаг для давления- ее дочь. Когда теща начнет понимать, что ее дочка все больше слушает ОМП и все меньше ее- она прогнется куда скажешь и будет молчать в тряпочку:)

Да только вот она то мне не теща была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, volframe сказал:

Да только вот она то мне не теща была

Всё равно, подруги, мамы - все прогнутся и зауважают:)

Надо работать с ОЖП.

2 минуты назад, Аргентумс сказал:

Деньги все завоюют, важно их количество.)

сказку про рыбака и рыбку читал?:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргентумс сказал:

Деньги все завоюют, важно их количество.) Хотя если ты их будешь бросать в лицо, то тоже вряд ли.

 

Отчего ты так уверен, что дочка сама тебя не рассмотрела лучше ????)   И что значит настроила ???   А ты что же тогда за настройщик ???

Вот автор например взял договорился с тещей втайне от жены уйти из дома.    У меня возникает вопрос, с кем должны быть секреты, с тещей от жены или с женой от тещи?   И оказывается могут быть варианты.

Знаешь, я не могу тебя понять, потому что  все барышни которые у меня были, это очень личные и очень откровенные были  с ними связи.   Думаю что  если бы теща была против, то мое личное обаяние было бы не слабее тещиных предостережений.  Да и с тещами я всегда не понимал за что их так не любят.  Все такие вроде милые.... и они мне отвечали всегда взаимностью.

Ну полтора года она лила в уши дочке что та должна меня бросить, часто ссоры были между ними, со слов бывшей так прям и говорила бросай его он еще молодой и не нагулялся, я младше бывшей на 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни прекрасно, может хватит выяснять отношения друг с другом?) Или может как то в моей теме будем про меня?) я тут уже как вообще не нужный пазл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Аргентумс сказал:

Посмотри на это с другой стороны,   существует мнение,  что нельзя женится на бабе старше себя, наверно исключение если она Алла Пугачева.)Ты не поверил в это  и порпобовал,  и что как результат ????

Так и она, сначала бегала к тебе не слушалась маму.... а потом смотрит что мама таки права оказалась, и чтобы это понять ей потребовалось полтора года.   Я например, не вижу прямой связи  с тещей, я вижу только то, что то что многие считали глупым, ты не считал. И решил проверить на собственной шкуре. Выводы  сделал странные... но кто знаешь как умеет, чтож поделать.

Так мы по твоей теме говорим "теща винаватая")

Так и у тебя,  жил жил... а потом почему-то в тайне от жены решил сбежать.  И теща винаватая))))   Я больше поверю в то, что она сама маму попросила , мол надоел , выгнать неудобно, помоги... и теща придумала хитрый план.

 

Ты не прав кардинально,  но я не буду тебя переубеждать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

Посмотри на это с другой стороны,   существует мнение,  что нельзя женится на бабе старше себя, наверно исключение если она Алла Пугачева.)Ты не поверил в это  и порпобовал,  и что как результат ????

Так и она, сначала бегала к тебе не слушалась маму.... а потом смотрит что мама таки права оказалась, и чтобы это понять ей потребовалось полтора года.   Я например, не вижу прямой связи  с тещей, я вижу только то, что то что многие считали глупым, ты не считал. И решил проверить на собственной шкуре. Выводы  сделал странные... но кто знаешь как умеет, чтож поделать.

Так мы по твоей теме говорим "теща винаватая")

Так и у тебя,  жил жил... а потом почему-то в тайне от жены решил сбежать.  И теща винаватая))))   Я больше поверю в то, что она сама маму попросила , мол надоел , выгнать неудобно, помоги... и теща придумала хитрый план.

 

Ну я хз, у меня у брата жена старше на 5 лет и живут в браке уже 15 лет вместе, так что все относительно.

Тогда я еще не был знаком с пикапом и толком не знал как строить отношения правильно.

Я к чему вообще про свою историю рассказал, что бы было понятно что если теще не понравился то тут уже ничего не поделаешь либо ты ее либо она тебя, но автор жил на территории противника и не знал что его собираются так жестко опустить.

По поводу темы, уже отписывались сиди тихо и жди развода, ты уже свое мнение им много раз высказал, теперь их очередь, если жена разведется с тобой хоть под влиянием тещи или кого угодно, то зачем она вообще тебе нужна? Бабы шпионов при пытках умирали и не сдавали своих мужей, а твоя тебя слила и глазом не моргнула, любви нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, volframe сказал:

Ну я хз, у меня у брата жена старше на 5 лет и живут в браке уже 15 лет вместе, так что все относительно.

Тогда я еще не был знаком с пикапом и толком не знал как строить отношения правильно.

Я к чему вообще про свою историю рассказал, что бы было понятно что если теще не понравился то тут уже ничего не поделаешь либо ты ее либо она тебя, но автор жил на территории противника и не знал что его собираются так жестко опустить.

По поводу темы, уже отписывались сиди тихо и жди развода, ты уже свое мнение им много раз высказал, теперь их очередь, если жена разведется с тобой хоть под влиянием тещи или кого угодно, то зачем она вообще тебе нужна? Бабы шпионов при пытках умирали и не сдавали своих мужей, а твоя тебя слила и глазом не моргнула, любви нет! 

Так и делаю,  не рыпаюсь до развода,  игнор,  сс не захожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл,  по мимо перепутаного вайбера,  еще был звонок от её отца друга.  По рабочим типа вопросам,  он сам знает что я уволился и все вопросы можно решить через её отца.  А не звонить мне и задавать то что я уже забыл.  Это было в тот же день что и вайбере смс.  Держу игнор,  в сс не захожу.  Ничего никому не пишу.  Что это за нафиг был кто-то может сказать?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у тебя спермотоксикоз ) сходи развейся  то вечно все тебе мерещиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, haword сказал:

у тебя спермотоксикоз ) сходи развейся  то вечно все тебе мерещиться. 

Все может быть)  потому тут и отписываю все что происходит)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Чуть не забыл,  по мимо перепутаного вайбера,  еще был звонок от её отца друга.  По рабочим типа вопросам,  он сам знает что я уволился и все вопросы можно решить через её отца.  А не звонить мне и задавать то что я уже забыл.  Это было в тот же день что и вайбере смс.  Держу игнор,  в сс не захожу.  Ничего никому не пишу.  Что это за нафиг был кто-то может сказать?  

Это же очевидно, ты на вайбер не ответил, вот они и подпрягли друга отца, чтоб тот тебя наставил на путь истинный и вернул в лоно семьи. Элементарно же, ну ты че такие глупые вопросы задаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nftchx сказал:

Это же очевидно, ты на вайбер не ответил, вот они и подпрягли друга отца, чтоб тот тебя наставил на путь истинный и вернул в лоно семьи. Элементарно же, ну ты че такие глупые вопросы задаешь?

Не ответил в тот день,  а ответил через сутки, так как не видел.  А на какой путь?  Если он спрашивал типа по поводу бывшей работы и спросил как я?  Я случайно блять ляпнул не подумав,  сонный был,  я просто сейчас нехреново так грудную клетку немного поломал. Холодильник не удержал)  в больнице лежу.  И спросонья сказал что я не дома а в больнице,  и когда буду дома,  посмотрю вдруг найду то что ему надо ( это при том что можно спокойно все спросить у ее отца)  он помолчал секунду и спросил что-то серьезное?  Я ответил что нет проходящие.  Ну и пожелала выздоравливать.  Вопрос к тебе. Какие макаром они куда меня направили?  На какой истинный путь?  Если перепутали типа вайбер 10 числа в 10:20, а позвонил он спустя 5-10 минут.  Но на вайбер я ответил 11 числа.  

 

З. Ы.  Понимаю много текста,  но уж извините,  розгоняйте моих тараканов)

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Primat12 сказал:

Не ответил в тот день,  а ответил через сутки, так как не видел.  А на какой путь?  Если он спрашивал типа по поводу бывшей работы и спросил как я?  Я случайно блять ляпнул не подумав,  сонный был,  я просто сейчас нехреново так грудную клетку немного поломал. Холодильник не удержал)  в больнице лежу.  И спросонья сказал что я не дома а в больнице,  и когда буду дома,  посмотрю вдруг найду то что ему надо ( это при том что можно спокойно все спросить у ее отца)  он помолчал секунду и спросил что-то серьезное?  Я ответил что нет проходящие.  Ну и пожелала выздоравливать.  Вопрос к тебе. Какие макаром они куда меня направили?  На какой истинный путь?  Если перепутали типа вайбер 10 числа в 10:20, а позвонил он спустя 5-10 минут.  Но на вайбер я ответил 11 числа.  

 

З. Ы.  Понимаю много текста,  но уж извините,  розгоняйте моих тараканов)

Я стебался, а вот тебе советую дышать глубже и попытаться осознать, что этот мир, да даже твоя жена, ее отец и его друг вращаются не вокруг тебя и два этих события мало того, что не связаны, так максимально случайны и неважны для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, nftchx сказал:

Я стебался, а вот тебе советую дышать глубже и попытаться осознать, что этот мир, да даже твоя жена, ее отец и его друг вращаются не вокруг тебя и два этих события мало того, что не связаны, так максимально случайны и неважны для тебя.

Не вопрос,  буду считать что это просто совпадение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитал "Кирпичи" рассказ, он меня удивил до самых низов. Да парни.. это просто шедевр, его нужно прочитать всем мужика, всем без разбору, какая б не была ситуация. ВСЕМ! Стаю на одно колено перед тем человеком который написал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открылись новые факты, на связь вышла бывшая,  с которой был ЛТР 4 года, и она тупо мне изменяла, это я уже в конце узнал. Теперь мне ясно кто запускал слухи:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...