Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история


Рекомендованные сообщения

С идеальным отмщением на самом деле все донельзя просто. Сфотай себя на новом члене крупным планом и пошли ему. И чтоб он был побольше, чем у бывшего. И так и напиши, что нашла побольше :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ
15 часов назад, Sonica сказал:

Я тебе писала, что просто  отзеркалю его поведение .И пускай сам решает, нравится ему свое отражение или нет

Вот смотрю на тебя и диву даюсь. 2 года на форуме, жизнь потрепала. Но рефлексируешь как ребенок у которого отобрали игрушку.) Побухал парняга где-то ночь - у тебя истерика, ты уже план лютой мести составляешь.)) Вместо того, чтобы действовать взвешенно и рационально! 

 

15 часов назад, Sonica сказал:

Вадим, мы на пикап -форуме или в институте благородных девиц ?

Ты полагаешь мне не видно, что ты на самом деле решила затеять?? Не надо пытаться вуалировать свои истинные желания(хотелки), особенно перед самой собой. Иначе рациональная стратегия, легко превратится в двуличность((.

НЕ НАДО ЗА НЕГО ЦЕПЛЯТЬСЯ!  НЕ надо пытаться вернуть его расположение, чувства, отношение... всеми возможными и невозможными способами. У тебя уже ЭТО начинает смахивать на одержимость.

 К чему я? Ну не сможешь ты сделать так, чтобы ЭТО появилось у него, пойми! НЕ_СМО_ЖЕШЬ((

Не строй иллюзий, не держись за прошлое - иди вперед! Тем более, что он изначально вел себя не как надежный и преданный друг. Если взял на себя ответственность - иди до конца, если ты мужчина, а если ты ищешь себе оправдания в подобных ситуациях:   Когда у тебя дома, в другой СТРАНЕ(!) человек, которого ты сам позвал к себе и он вдруг оказался в жопе, а ты отворачиваешь от него морду, но после, как улеглось на время, приходишь обратно.. Ты - просто дрянь! Неважно какого пола эта дрянь, понимаешь?

Предавший один раз, предаст и второй.

Пойми, пока ты не сотрешь и не отпустишь его у себя в голове, ты будешь СТРАДАТЬ постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 20:56, 100k сказал:

Соника, если совсем будет тяжело, пиши-звони. Помогу чем смогу.

Вот где надо реагировать мгновенно Соника! 

Высылай ему быстро номер своего счёта, пока он в настроении. Заодно сразу проверишь серьезность намерений..))

Учись короче на своих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года мозги себе *бет с одним и тем же МЧ, а на форуме всем советы раздает как надо себя уважать и что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из неперспективных отношений можно только вырасти.(с)

подумай какие отношения ты хочешь, как ты относишься к себе, как ты хочешь чтобы относились к тебе,на что ты не согласишься в отношениях. Ведь по какой-то причине тебе было выгодно все это терпеть, ищи свои скрытые выгоды,они тебя и держали в таком раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще у них ещё может всё нормально будет, щас посруться, повоюют, потом успокоится, что-то новое поймут для себя, научатся и помирятся. Всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

Вообще у них ещё может всё нормально будет, щас посруться, повоюют, потом успокоится, что-то новое поймут для себя, научатся и помирятся. Всякое бывает.

В таком ключе да, это может сработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша песня хороша, начинай сначала)

Соника, я помню года два назад ты создавала тему на форуме. В которой ничьих советов не слушала, делала всё по своему, пытаясь спасти  "мумиё". Теперь роли в треугольнике поменялись, со "спасителя" на "жертву" - в данный момент на "преследователя". С тех пор, к сожалению,   глобально, ничего не изменилось. Отомстив - ты сделаешь очередной ход, и игра продлиться дальше, если ни с ним, так с другим.  Осознание того, что ты находишься в треугольнике Карпмана, так и не произошло. Чем дольше ты в этом находишься - тем сложнее разорвать. Очень сильно удивляет теперешний контингент форума - вместо того что бы расстаться по доброму, многие  поддерживают с идеей отомстить. 

P.S. Советов давать не буду, потому что ты всё равно никого, кроме своего эго слушать не будешь. Это просто обратная связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 27.08.2016 в 09:36, Пэ^ сказал:

 

Ну, возможно и так. Тебе виднее. Я и сам бывало кому-то платил по счетам жестко ) Сама судьба меня вела к необходимости такой расплаты и услужливо подставляла своё плечо поддержки подбрасывая удобные случаи и т.д )

Иногда в этом бывает что-то большее, нежели чем эгоизм, иногда это становится особенным, сакральным, знаковым действом, определяющим, формирующим благополучное будущее ) 

Привет! Расскажи в личке, пожалуйста! ) Мне для книги надо. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина думает головой, то она выбирает путь с наименьшим сопротивлением, когда пи*дой - то здесь чем труднее, тем интересней, потому что тогда она считает, что за любовь нужно бороться. Неправильно изначально скалибровав мужика (то есть он ничего не хочет, но она то знает что хочет, но просто сам еще не понял), она начинает его тянуть и вытягивать в "отношения", нарисованные у нее в голове. Естественно мужик сливается, а она хочет мести.

Я в отношении Соники это списываю на возраст. Надеюсь, что с годами она станет более мудрой. Во всяком случае я ей этого от всей души желаю.

Советовать тебе сейчас, что нужно просто спокойно перевернуть эту страницу, не вижу смысла ибо бесполезно.

19 часов назад, Evl сказал:

3 года мозги себе *бет с одним и тем же МЧ, а на форуме всем советы раздает как надо себя уважать и что делать

Здесь на форуме половина таких. В своих жизнях не могут разобраться, но в чужих - на раз видят проблему и ее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виртуальное ДСП парня выше чем у Соники
реальное его ДСП ниже
и двойной конфликт у нее в голове
Соника, я б попробовала через Соц выйти но не сейчас а со временем

просто обмозгуй идею самой для себя пожить без отношений
отпустить прошлое
в твоем возрасте не проблема

как вариант
а там все решится я думаю
сейчас любой вариант - луз луз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016 в 17:13, Evl сказал:

3 года мозги себе *бет с одним и тем же МЧ, а на форуме всем советы раздает как надо себя уважать и что делать

А ты за 20+ лет так и не научился считать .

Даже не знаю, что хуже:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, .но после того произошедшего меня вообще отпустило .

Охладела процентов на 80 %, голова полностью ясная . 

Теперь думаю, что дальше делать .

Я вспомнила, что у меня так с бывшем было .Все было ок до того момента, пока он не нажрался и не начал приставать ко всем бабам подряд, даже к маме))

После этого у меняя все хорошее умерло намертво .

Сейчас жду зп, чтобы уже сьезжать отдельно .

Тема мести более не актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2016 в 17:57, Пэ^ сказал:

Вообще у них ещё может всё нормально будет, щас посруться, повоюют, потом успокоится, что-то новое поймут для себя, научатся и помирятся. Всякое бывает.

Если честно, я бы ушла давным-давно. будь у меня возможность или жить с мамой/родственницей или видеться хотя бы .Банальная поддержка .

Я каждый раз уходила одна и зашивалась через 1-2 месяца от от тоски и одиночества .

А он хоть живая душа рядом, более-менее близкая .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
54 минуты назад, Sonica сказал:

Если честно, я бы ушла давным-давно. будь у меня возможность или жить с мамой/родственницей или видеться хотя бы .Банальная поддержка .

Я каждый раз уходила одна и зашивалась через 1-2 месяца от от тоски и одиночества .

А он хоть живая душа рядом, более-менее близкая .

 

Это хорошо, что ты такое понимаешь )

Я помню в каком-то юном возрасте, и сам страдал от такого, и даже баб соблазнял уже не ради секса как раньше, а тупо чтобы кто-то под боком лежал и сопел, тёплый, мягкий, чтобы говорил что-то, неважно что и т.д )

Это кстати с какой-то стороны жестоко, тот же эгоизм. Я потом понял это, когда доигрался так и обидел одну хорошую девочку ) 

 

Надо сильнее этого быть, сильнее тоски и одиночества, а также ощущения страха и беззащитности если они имеют место быть у одинокой девочки в чужой стране в чужом городе. Смелее всего это быть ) 

Настоящего партнёра тоже лучше находить себе из состояния силы, уравновешенности. А не из страха, цепляться в кого попало. Это самый мощный фильтр, который максимально обезопасит от неприятных последствий, от предательств, безразличия и т.д.. Потому что через него пройти сможет не каждый. Ты просто перестанешь цепляться детёнышем обезъянки в первого встречного поперечного который подпустит тебя к себе. Наоборот, начнёшь отталкивать людей, и ждать того кто будет для тебя Настоящим другом, кто умеет таким быть. Кому ты серьёзно понравишься, и кто серьёзно понравится тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
        Два важных правила запомни для начала:
        Ты лучше голодай, чем что попало есть,
        И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 

я в 23 года слала на...р без соплей и нервов
предложение не сделал
детей нет
брака нет
будучи свободной - будет
собой заниматься надо всегда
видишь сама, что склонна к зависимости
зачем же люди так устроены, что сначала хотят поесть все говно а потом только понимают что вовремя надо уходить?

самое лучшее что будет ему сейчас уроком - его бросить, м.б. станет взрослее
а с тобой ничего нет
у вас просто сожительство
потом будешь за все ето себя ненавидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я тебе говорила валить и заниматься СОБОЙ еще тогда. Послушала? Нет. Сидела писю ковыряла.

Сама себе злобная буратино. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 22:41, prêt-à-porter сказал:

я тебе говорила валить и заниматься СОБОЙ еще тогда. Послушала? Нет. Сидела писю ковыряла.

Сама себе злобная буратино. 

 

Говорила и добавить нечего )

Каюсь, виновата, не туда шла совершенно .

Короче пока я ждала зп, было что-то вроде перемирия. Хотя я его просила по-хорошему, разьехаться и не мучить друг друга .Что отношения умерли и реанимировать тут нечего .

Он был не согласен, сказал мне фразу, что " я тебя  в таком состоянии бросить не могу"  и что никуда не уедет .

Ладно, живу, его не трогаю .

И вот сегодня он психанул, чего это мы никак не помиримся,не начнем целоваться-лобызаться и пошел скандал .

Пытался всячески навесить на меня вину, а когда я ему сказала об этом, взорвался и назвал меня мразью и тварью...

После этого  я просто в шоке .

Я от него чего угодно, но таких слов не ожидала .

+ в отместку за то, что я сказала, что мне жаль, что 2 года ушли в никуда .Имея ввиду не наши отношения, а вообще мою жизнь в целом .

Короче звиздец ...

Теперь надо точно срочно съезжать, я уже договариваюсь куда и как, потому что после таких слов я и жить рядом с человеком не могу .

 

Вот уж точно понимаю, что человека вообще не знала ,даже на маленький процент .Такой тихий, спокойный, ласковый, добрый, а тут полезла агрессия сверхмеры .

Причем он мне сказал, что таким его сделала я .Что только я и отец его выводят из себя .Что он тоже натерпелся за время наших отношений.

Что я его унижала тем, что не считалась с его мнением , что я его пилила , что короче он на нервничался со мной ))

И главное так нагло врет, что жесть просто .

Ну за 2 месяца оказывается, что он работал прощается все мои месяцы, что я его тащила ...И вообще это сравнивать нельзя, я плохая .пытаюсь ему тут рыночную торговлю всучить .

И вообще он белый и пушистый .

Я должна была молчать в трубочку и никаким образом ему не упоминать о прошлом .

И еще он непонял, почему мне не нравится жить на 100 у.е в месяц и почему я жалуюсь .Что мол, это нормально, все хорошо, я просто с жиру бешусь ...

Для меня весь ужас в том, что в целом если подпускать мужчину близко, у каждого по-любому есть темная сторона и может начаться нечто подобное .Я просто не знаю, как людям после такого доверять, это нереально .

Хотя может с самодостаточными девушками так и не поступят .Но реально просто не хочется вообще с мужчинами после этого иметь что-то общее .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marа сказал:

ну так ты все его косяки и слабости прощала, тянула его на себе как мамочка, естественно, что он стал к тебе так относиться. Обзывать дурой и унижать он давно тебя начал.

Если бы ты его не опекала 2 года, будучи не согласной опекать здорового капризного лба, то он вероятно относился бы к тебе нежнее. А так, ты себя полностью ему вручила с потрохами. Чего ещё ожидать то было? 

Ну уж точно не то, что он назовет меня такими словами...дура понятно, могут в сердцах восклинкнуть, но чтобы такое ,это что-то за гранью моего понимания .

Еще один пример,  почему нельзя косяки и слабости прощать .Что сразу теряется уважение,как к девушке .

А с другой стороны, все люди совершают косяки. Получается, что нереально с кем-то вместе жить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у каждого мужчины, а у каждого человека есть темная сторона. У кого то больше у кого-то меньше. Фишка - научиться ее не вызывать. То что он не смог справиться со своими эмоциями, ну если захотеть - можно понять. Думаю его оскорбило - про твои два года в никуда. Если в никуда - зачем жила тогда с ним? Если не понимала этого раньше, как говоришь - зачем его обвинила в потере ТВОЕГО времени? Он вроде тебя к батарее не привязывал. Думаю не все так пушисто, все-таки, как ты описываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне в гости) Развеешься на досуге)) Теперь ты все поняла, а еще и виноватой осталась. Делай то, что собиралась. Молча уходишь, обрывая все контакты навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Не у каждого мужчины, а у каждого человека есть темная сторона. У кого то больше у кого-то меньше. Фишка - научиться ее не вызывать. То что он не смог справиться со своими эмоциями, ну если захотеть - можно понять. Думаю его оскорбило - про твои два года в никуда. Если в никуда - зачем жила тогда с ним? Если не понимала этого раньше, как говоришь - зачем его обвинила в потере ТВОЕГО времени? Он вроде тебя к батарее не привязывал. Думаю не все так пушисто, все-таки, как ты описываешь.

Я не говорила ,что два года с ним считаю бесполезными, я имела ввиду, что два года застоя, применимо к моей жизни.Что толком не развивалась, делала фигню и об этом сожалею.

А он принял на свой счет и психанул.

Но я больше думаю, что просто таким образом вылилась ненависть к тому, что я  ухожу .

Потому что эти слова он говорил с такой ненавистью и яростью, что меня мороз по коже пробрал .

Считаю, что жить вместе опасно и не нужно выжидая там что-то .Поэтому сегодня или он, или я уедем .

 

 

6 часов назад, Serg520 сказал:

Приезжай ко мне в гости) Развеешься на досуге)) Теперь ты все поняла, а еще и виноватой осталась. Делай то, что собиралась. Молча уходишь, обрывая все контакты навсегда.

Нет спасибо))Больше никаких гостей к мужчинам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Для меня весь ужас в том, что в целом если подпускать мужчину близко, у каждого по-любому есть темная сторона и может начаться нечто подобное .Я просто не знаю, как людям после такого доверять, это нереально .

Хотя может с самодостаточными девушками так и не поступят .Но реально просто не хочется вообще с мужчинами после этого иметь что-то общее 

 

Хватит сопли распускать и жаловаться на несправедливую жизнь и плохих мужиков ) Таким образом ты далеко не уйдёшь )

Вон тут соседняя тема есть, где дамочка дозамкалась в себе настолько что спустя несколько лет первый встречный электрик улыбнувшийся ей получил и минет сходу и всю её сдерживаемую долгие годы страсть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

 

Хватит сопли распускать и жаловаться на несправедливую жизнь и плохих мужиков ) Таким образом ты далеко не уйдёшь )

Вон тут соседняя тема есть, где дамочка дозамкалась в себе настолько что спустя несколько лет первый встречный электрик улыбнувшийся ей получил и минет сходу и всю её сдерживаемую долгие годы страсть ) 

Я б на месте электрика дал бы деру на всякий случай)

 

20 часов назад, Sonica сказал:

Я не говорила ,что два года с ним считаю бесполезными, я имела ввиду, что два года застоя, применимо к моей жизни.Что толком не развивалась, делала фигню и об этом сожалею.

А он принял на свой счет и психанул.

Но я больше думаю, что просто таким образом вылилась ненависть к тому, что я  ухожу .

Потому что эти слова он говорил с такой ненавистью и яростью, что меня мороз по коже пробрал .

Считаю, что жить вместе опасно и не нужно выжидая там что-то .Поэтому сегодня или он, или я уедем .

 

 

Нет спасибо))Больше никаких гостей к мужчинам:D

Видишь - ты "имела ввиду" А мысль не донесла. Конечно у него дикое защемление. А то.   Ну и я за кота - ко мне можно. Но я далеко) К котам так далеко не ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника ей богу ведешь себя как дурында!

Сколько уже можно терпеть!  Его отношение к тебе понятно, знаешь это как с маленьким ребенком, только в твоем случае, это взрослый ребенок, ты ему многое прощала, не обращала внимания на его капризы, ты не поставила себя так, чтобы он боялся твоей потери, об уважении я уже не говорю! Что делает капризный ребенок, когда что то идет не по нем, начинает орать и истерить, также и у тебя! Ты же понимаешь, если мужчина хочет восстановить отношение, то он действует и ведет себя по другому, а твой ОМП просто встал в позу и ждет у моря погоды. У тебя же у самой к нему чувств уже нету, ты понимаешь, что здесь уже все "мост разрушен", так чего тянуть? Уж лучше пострадать сейчас, чем делать это на протяжении всей жизни!

Здесь нужно действовать, а не тянуть резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Хватит сопли распускать и жаловаться на несправедливую жизнь и плохих мужиков ) Таким образом ты далеко не уйдёшь )

Вон тут соседняя тема есть, где дамочка дозамкалась в себе настолько что спустя несколько лет первый встречный электрик улыбнувшийся ей получил и минет сходу и всю её сдерживаемую долгие годы страсть ) 

Я не жую сопли, у меня сейчас в голове полный хаос от того, как должно происходить, как происходит в норме  и тд

Проблема в том., что я не знаю  ни одного положительного примера из близкого окружения, от родителей,как ведут себя любящие мужчины и вообще нормальные мужчины в целом .

На форуме пишется в основном все негативные моменты .Как ведут себя упыри, мумуи и прочие недостойные мужчины .

А получается собирательного положительного образа нет .

Понимаешь о чем я ?

Такое ощущение, что о таких мужчинах молчат, боясь спугнуть свое счастье ))

7 часов назад, Adik\\\ =) сказал:

Видишь - ты "имела ввиду" А мысль не донесла. Конечно у него дикое защемление. А то.   Ну и я за кота - ко мне можно. Но я далеко) К котам так далеко не ездят.

Тут речь не о том, что не донесла .Я пыталась .А речь о том, что он не стал слушать и решил меня "ударить" побольнее )

Ошибка была в том, что я вообще вступила в дискуссию. Надо было вообще отказаться обсуждать эту тему .

6 часов назад, baltazar87 сказал:

Соника ей богу ведешь себя как дурында!

Сколько уже можно терпеть!  Его отношение к тебе понятно, знаешь это как с маленьким ребенком, только в твоем случае, это взрослый ребенок, ты ему многое прощала, не обращала внимания на его капризы, ты не поставила себя так, чтобы он боялся твоей потери, об уважении я уже не говорю! Что делает капризный ребенок, когда что то идет не по нем, начинает орать и истерить, также и у тебя! Ты же понимаешь, если мужчина хочет восстановить отношение, то он действует и ведет себя по другому, а твой ОМП просто встал в позу и ждет у моря погоды. У тебя же у самой к нему чувств уже нету, ты понимаешь, что здесь уже все "мост разрушен", так чего тянуть? Уж лучше пострадать сейчас, чем делать это на протяжении всей жизни!

Здесь нужно действовать, а не тянуть резину

Деньги,мсье )

Можно пойти с голой жопой на эмоциях. Но кому я от этого сделаю хуже ?

Лучше подождать, накопить, укрепиться в своих позициях .

Не вступать в полемику и делать свое дело .

В любом случае ждать осталось недолго .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, petr ivanov сказал:

Соника, а в РБ сейчас уровень жизни выше чем в Украине?

Да .Мне все знакомые, с кем поддерживаю связь с Украины говорят, что к зиме точно не нужно возвращаться.

Сейчас дико взвинтят цены за отопление  в 8 !! раз .И на многие другие вещи тоже .

Короче жить на сьемной станет еще дороже .А зп в Украине на порядок ниже, чем в РБ .
Так что если у меня все выйдет с моей темой, то надо просто  работать и смотреть, что будет дальше .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sonica сказал:

зп в Украине на порядок ниже, чем в РБ 

на порядок это как? если можно в цифрах. интересно просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

на порядок это как? если можно в цифрах. интересно просто

Ну взять мою сферу, где я  работаю.

В Украине делают массаж антицеллюлитный за 200 гривен, а в РБ - 400 .000 миниум и выше .

Тоесть разница в 2 раза .

И это в салоне .Тоесть прибыль ты получаешь 50 %

 

Это был пример. Остальные виды массажа тоже имеют между собой разницу в 2 раза и больше .

Того же касается и косметическая сфера, которой я тоже занимаюсь .И тоже разница цен в 2 раза .

Жилье в Минске дорогое, но  и в Украине за счет новых цен тоже будет дорого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и доллар . В РБ все таки соотношение доллара к зп выше, чем в Украине .

Не объединились ответы, хотя написала через секунду =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sonica сказал:

Ну и доллар . В РБ все таки соотношение доллара к зп выше, чем в Украине .

Не объединились ответы, хотя написала через секунду =_=

ну хрен его знает. в Киеве как-то движухи больше чем в Минске на мой взгляд все-таки

я когда в Киеве этим этим летом снимал офигенную видовую хату 150 метров за 500 дол, уже включая коммуналку 100 дол, коммуналку в 8 раз не поднимут, ее просто выравняют за цены в дол по прежнему курсу, т.к. гал покупается за валюту и курсовую разницу должен покрывать бюджет, который сейчас в СНГ у всех пустой. а 1-2 можно вроде за 200-250 там снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, petr ivanov сказал:

ну хрен его знает. в Киеве как-то движухи больше чем в Минске на мой взгляд все-таки

я когда в Киеве этим этим летом снимал офигенную видовую хату 150 метров за 500 дол, уже включая коммуналку 100 дол, коммуналку в 8 раз не поднимут, ее просто выравняют за цены в дол по прежнему курсу, т.к. гал покупается за валюту и курсовую разницу должен покрывать бюджет, который сейчас в СНГ у всех пустой. а 1-2 можно вроде за 200-250 там снять

Нифига, ты 2000 гривен будешь отдавать за 2 месяца отопления в квартире .

Это не считая света и воды, и еще цена за квартплату .

Мой друг говорит, что не знает, что они будут делать зимой .Потому что цены просто космические .

Ну если ты там зарабатываешь по штуке баксов миниум, то тебе конечно все равно )

Но я даже со штукой все равно не хотела бы переплачивать .

И потом не забывай, что это страна, в которой идет война .Поэтому на мой взгляд туда соваться пока не стоит .

Вот почитай http://kyivenergo.ua/ru/news/391

И давай не будем флудить, потому что тема не о том )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonica сказал:

Нифига, ты 2000 гривен будешь отдавать за 2 месяца отопления в квартире .

Это не считая света и воды, и еще цена за квартплату .

Мой друг говорит, что не знает, что они будут делать зимой .Потому что цены просто космические .

Ну если ты там зарабатываешь по штуке баксов миниум, то тебе конечно все равно )

Но я даже со штукой все равно не хотела бы переплачивать .

И потом не забывай, что это страна, в которой идет война .Поэтому на мой взгляд туда соваться пока не стоит .

а чего не РФ тогда (МСк, Питер)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ-ии не лучше, вы чо... Ну может в Мск разве что...

2 часа назад, Sonica сказал:

Деньги,мсье )

Можно пойти с голой жопой на эмоциях. Но кому я от этого сделаю хуже ?

Лучше подождать, накопить, укрепиться в своих позициях .

Не вступать в полемику и делать свое дело .

В любом случае ждать осталось недолго .

Тоже как у меня, расход упирается в деньги... Только тут ты ждешь, чтобы уйти, а я чтобы безболезненно прояснить вопрос с будущим.

 

2 часа назад, Sonica сказал:

Я не жую сопли, у меня сейчас в голове полный хаос от того, как должно происходить, как происходит в норме  и тд

Проблема в том., что я не знаю  ни одного положительного примера из близкого окружения, от родителей,как ведут себя любящие мужчины и вообще нормальные мужчины в целом .

На форуме пишется в основном все негативные моменты .Как ведут себя упыри, мумуи и прочие недостойные мужчины .

А получается собирательного положительного образа нет .

Я сегодня задумалась, что вообще совместный быт/семья и любовь - реально вещи очень разные и надо отделять одно от другого. Т.е., любовь любовью, но прежде чем жить вместе нужно хорошо прикинуть, потянешь ли ты все семейные обязанности (и денюжку приносить, и за бытом следить, и детей воспитывать, и уделять внимание мужу) и потянет ли предполагаемый кандидат в мужья. Может ли он взять на себя половину обязанностей, не создавать доп. проблем. Конечно, когда омп любимый это как бы сглаживает многие недочеты, ему многое прощается - и в итоге он превращается в избалованного ребенка... Либо нужно уметь и любить, и требовать. Но не выбивая скалкой, не копя претензии, не раздражаясь, а как-то позитивно, но убедительно и настойчиво.

Я такой хороший прием заметила у своего мч - с самого начала отношений запускать мыслевирус о том, каким должен быть мужчина (женщина). Типа, время от времени, при удобном случае говорить "А нафиг нужен мужик, который не работает?! (у которого руки из *опы растут; который не помогает в быту)" ну и всякое такое в этом духе. Чтобы у него и в мыслях не было, что с тобой можно расслабиться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Я такой хороший прием заметила у своего мч - с самого начала отношений запускать мыслевирус о том, каким должен быть мужчина (женщина). Типа, время от времени, при удобном случае говорить "А нафиг нужен мужик, который не работает?! (у которого руки из *опы растут; который не помогает в быту)" ну и всякое такое в этом духе. Чтобы у него и в мыслях не было, что с тобой можно расслабиться. :D

не совсем понятно, что мешает в качестве контрмеры на эти мыслевирусы закосить под милого, обаяшку, работягу, ответственного, усыпить бдительность и потом забить на все болт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

не совсем понятно, что мешает в качестве контрмеры на эти мыслевирусы закосить под милого, обаяшку, работягу, ответственного, усыпить бдительность и потом забить на все болт

Ну, что ж делать, всюду соломы не подстелишь, придется уходить. Тут уже главное иметь твердость и быть уверенной в своем праве.

Все это затем и говорится, чтобы недвусмысленно дать понять, что такое терпеть она не будет. Ни сейчас, ни потом через n лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Ну, что ж делать, всюду соломы не подстелишь, придется уходить. Тут уже главное иметь твердость и быть уверенной в своем праве.

идеи какие-то странные. надо просто смотреть на материальное состояние человека и все, на факты так сказать. текущее состояние имеет тенденцию сохраняться, т.е. если денег нет сейчас, то их и потом не будет скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, petr ivanov сказал:

идеи какие-то странные. надо просто смотреть на материальное состояние человека и все, на факты так сказать. текущее состояние имеет тенденцию сохраняться, т.е. если денег нет сейчас, то их и потом не будет скорее всего

В целом, да. Но всяко бывает. Работал-работал, потом уволился, засел дома на годы и овощит. Цветы дарил-дарил, потом расслабился и ничего не дождешься. Поначалу все почти стараются, потом энергия стухает (демо заканчивается :)).

Смысл в том, что ты сразу очерчиваешь, что для тебя неприемлемо в отношениях. Это держит партнера в некоем тонусе (если он не отъявленный циник/альфонс/хищник или кто там еще). Но конечно, это не панацея тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, maayavi сказал:

В целом, да. Но всяко бывает. Работал-работал, потом уволился, засел дома на годы и овощит. Цветы дарил-дарил, потом расслабился и ничего не дождешься. Поначалу все почти стараются, потом энергия стухает (демо заканчивается :)).

Смысл в том, что ты сразу очерчиваешь, что для тебя неприемлемо в отношениях. Это держит партнера в некоем тонусе (если он не отъявленный циник/альфонс/хищник или кто там еще). Но конечно, это не панацея тоже.

в приоритет я считаю надо ставить людей с капиталом и пассивным доходом. это те вещи, которые остаются даже если перестаешь работать. если капитал не проиграть\пропить конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, maayavi сказал:

В целом, да. Но всяко бывает. Работал-работал, потом уволился, засел дома на годы и овощит. Цветы дарил-дарил, потом расслабился и ничего не дождешься. Поначалу все почти стараются, потом энергия стухает (демо заканчивается :)).

Смысл в том, что ты сразу очерчиваешь, что для тебя неприемлемо в отношениях. Это держит партнера в некоем тонусе (если он не отъявленный циник/альфонс/хищник или кто там еще). Но конечно, это не панацея тоже.

Дело в том, что почему - то бабам с детства внушают, что вот надо мужчин, которые оступились, поднимать, прощать, любить и тд.

Быть этаким терпилой .И многие даже свои примеров показывают, что да, так надо поступать смотри доча, какая мать у тебя жертвенная .

Я думаю корни растут из "мужиков мало, дефицит, надо беречь, останешься одна в 40 лет "

Короче социальная программа, которую пытаются навязать .

Поэтому если человек оступился, руку помощи можно подать только один раз  .А потом , не жалея,  разворачиваться и уходить .

Потому что если человек не паразит, он примет эту помощь и будет выкарабкиваться .А если паразит, то он с удовольствием будет тянуть с тебя последующие ништяки  и наслаждаться своей ролью жертвы 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Sonica said:

Дело в том, что почему - то бабам с детства внушают, что вот надо мужчин, которые оступились, поднимать, прощать, любить и тд.

Люди не оступаются, они поступают так, как считают нужным и правильным. Это мы почему-то решаем, что человек оступился и бросаемся его спасать и помогать, да еще и удивляемся, че он, скотина, такой неблагодарный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, N*** сказал:

Люди не оступаются, они поступают так, как считают нужным и правильным. Это мы почему-то решаем, что человек оступился и бросаемся его спасать и помогать, да еще и удивляемся, че он, скотина, такой неблагодарный...

Согласна .Но может я еще не так выразилась .

Я имела ввиду, что  делает непродуктивные вещи ,например не работает, пьет и тд, играется в игрушки сутками .Страдает зависимостью.

И долг женщины такого тащить))

Во мне сидел такой мыслевирус и я его четко определила после анализа всей ситуации .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, N*** сказал:

Согласна .Но может я еще не так выразилась .

Я имела ввиду, что  делает непродуктивные вещи ,например не работает, пьет и тд, играется в игрушки сутками .Страдает зависимостью.

И долг женщины такого тащить))

Во мне сидел такой мыслевирус и я его четко определила после анализа всей ситуации 

Есть такая херовина, называется созависимость.

 

Созависимость — патологическое состояние, характеризующееся глубокой поглощённостью и сильной эмоциональной, социальной или даже физической зависимостью от другого человека. Чаще всего термин употребляется по отношению к родственникам и близким алкоголиков,наркоманов и других людей с какими-либо зависимостями, но далеко не ограничивается ими[1].

Созависимый человек, позволив поведению другого человека влиять на него, становится полностью поглощён тем, чтобы контролировать действия этого другого человека, и таким образом регулировать собственное состояние.

 

 

Кстати, насчёт продуктивности, и непродуктивности. Тут может быть всё не так однозначно. 

Например, он мог бы работать и вваливать в ваши несовершенные и смутно перспективные отношения тонны ресурса, тратить его на то чтобы тебе комфортно и спокойно жилось. 

Было бы это чем-то продуктивным?

Возможно, тут продуктивнее как раз не бежать впереди паровоза и не рвать жопу раньше срока ) Так ведь и случаются разводы и прочее. Люди спешат, мужики слушаются и идут на поводу, вкалывают, вкладываются, делают детей. А потом всё это падает как карточный домик потому что фундамента не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, maayavi сказал:

Тоже как у меня, расход упирается в деньги... Только тут ты ждешь, чтобы уйти, а я чтобы безболезненно прояснить вопрос с будущим.

Для меня будущего нет .Я четко это осознала .Есть настоящее .

И я сравнительно недавно в зеркале стала видеть первые признаки старения .И это меня поразило )

Я стояла, как ошпаренная и просто пялилась на себя в зеркало .Не верила своим глазам .

Я поняла, что я не бессмертная ))Что надо что-то решать .

И все, после этого резко к МЧ пошло охлаждение .Я стала думать о себе и о своем настоящем.

Цитата

 

стати, насчёт продуктивности, и непродуктивности. Тут может быть всё не так однозначно. 

Например, он мог бы работать и вваливать в ваши несовершенные и смутно перспективные отношения тонны ресурса, тратить его на то чтобы тебе комфортно и спокойно жилось. 

Было бы это чем-то продуктивным?

Возможно, тут продуктивнее как раз не бежать впереди паровоза и не рвать жопу раньше срока ) Так ведь и случаются разводы и прочее. Люди спешат, мужики слушаются и идут на поводу, вкалывают, вкладываются, делают детей. А потом всё это падает как карточный домик потому что фундамента не было.

 

Для него нет. Для меня тоже сомнительно .

Правильный ответ слушать то, что хочет сам человек и исходить из этого?

Обычно мужчины сами заявляют, что хотят или не хотят .Это проблема женщин, что мы не слушаем и думает за второго человека )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Бывший советник

Соника такая Соника)

Определённо, с момента прошлой темы стала логичней и разумней. Но если компнуть поглубже - всё такая эмоциональная дурында, витающая в эгоистичных фантазиях. Какие-то хитрые планы мести.. Рад, что они обломились и что всё сложилась как сложилось :)

Как дела в новом жилище? Как дела с мужчинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Соника такая Соника)

Определённо, с момента прошлой темы стала логичней и разумней. Но если компнуть поглубже - всё такая эмоциональная дурында, витающая в эгоистичных фантазиях. Какие-то хитрые планы мести.. Рад, что они обломились и что всё сложилась как сложилось :)

Как дела в новом жилище? Как дела с мужчинами?

Нормуль всё)

Я как стала читать Эву, так у меня мигом всякая хрень с головы вылетела .

МЧ конечно пытается возобновить отношения .Причем в таком состоянии, что я могу сделать с ним, что хочу )

Хоть замуж, хоть до свидания, хоть на три работы .

А всего лишь стоило взрастить стержень, держаться своих границ и уважать чужие )

Пока не знаю, что мне с этим делать, занимаюсь собой .

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonica сказал:

Нормуль всё)

Я как стала читать Эву, так у меня мигом всякая хрень с головы вылетела .

МЧ конечно пытается возобновить отношения .Причем в таком состоянии, что я могу сделать с ним, что хочу )

Хоть замуж, хоть до свидания, хоть на три работы .

А всего лишь стоило взрастить стержень, держаться своих границ и уважать чужие )

Пока не знаю, что мне с этим делать, занимаюсь собой .

 

 

 

 

 

не думала открыть профильные курсы? На этой теме некоторые люди ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот, руководствуясь такими современными принципами, многие женщины не понимают, как же не оказаться в секс-онли?

Это очень просто. Надо просто не бояться разговаривать об отношениях, когда они начались. Буквально сразу после начала выяснять отношения. Смело. И все. 

Какие могут быть комментарии? Ведете себя как бесплатная проститутка и сами это понимаете. После первого, максимум второго секса, если мужчина сам не заводит разговор о своих чувствах, вы должны сказать о своих. А если у вас нет чувств, надо попрощаться и не спать больше. Если же есть чувства и желание иметь отношения, надо ему об этом сказать и спросить, что к вам чувствует он. И если ответ невразумительный или отрицательный, то на вопрос в следующий раз: "я подъеду?" ваш ответ должен быть: "нет", без объяснений. Объяснять, только если спросит, а чо такое? Но большинство и так поймут, вспомнив разговор ваш. Вот и все. При таком поведении вас уважать будут намного больше. А может и любовь проклюнется даже к вам, когда человек посидит и подумает. Особенно если сразу это сделать, после первого-второго секса, а не служить бессловесной сексуальной рабыней долго-долго, раздавая телефон его друзьям).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Очень спорные советы, претендующие на универсальное решение.

Моя версия проста и сложна одновременно: нужно быть просто по жизни адекватным человеком и думать, прежде чем делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...