Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП ходит по кафешкам


Рекомендованные сообщения

что за неуверенность в себе?

что такого в том, что девушка 2 раза в месяц видится с подругами??? 

перестаньте душить своей заботой, это раздражает, какой бы любимый человек ни был.

а к вопросу о том, что она видится в то время, когда тебя нет в городе. Ты не думал, что она это делает только по той причине, что когда ты в городе, она хочет это время проводить с тобой?

я вот тоже гуляю с подругами в те дни, когда мой мужчина допоздна работает. и причина кроется не в том, что я боюсь каких-то проверок, а в том, что эти встречи происходят не в ущерб нашему времяпрепровождению.

Мальчики, любите себя, будьте в себе уверенны. если вам кто-то захочет изменить, это сделают. В таком случае это не ваш человек. А если это не ваш человек, значит не стоит бояться его потерять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Утка_в_тапках сказал:

что за неуверенность в себе?

что такого в том, что девушка 2 раза в месяц видится с подругами??? 

перестаньте душить своей заботой, это раздражает, какой бы любимый человек ни был.

а к вопросу о том, что она видится в то время, когда тебя нет в городе. Ты не думал, что она это делает только по той причине, что когда ты в городе, она хочет это время проводить с тобой?

я вот тоже гуляю с подругами в те дни, когда мой мужчина допоздна работает. и причина кроется не в том, что я боюсь каких-то проверок, а в том, что эти встречи происходят не в ущерб нашему времяпрепровождению.

Мальчики, любите себя, будьте в себе уверенны. если вам кто-то захочет изменить, это сделают. В таком случае это не ваш человек. А если это не ваш человек, значит не стоит бояться его потерять. 

Был такой вариант тоже. Но что-то не особо подходит он. Я ей говорил иди в другой день, когда я буду в городе. Но нет же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вадим Жуков сказал:

Вот этот вариант мне и видится больше всего. Но при мне ей никто не звонит, в вацап не пишет.

Каков прогноз? Что делать?

Мне один форумчанин дал хороший совет. "Никогда не думай за других людей. Думай только за себя. Принимай решения и бери ответственность за них, даже если они окажутся ошибочными". Я бы сделал сейчас крутой крышеснос, добавил огня, а потом контраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HankMoody сказал:

Мне один форумчанин дал хороший совет. "Никогда не думай за других людей. Думай только за себя. Принимай решения и бери ответственность за них, даже если они окажутся ошибочными". Я бы сделал сейчас крутой крышеснос, добавил огня, а потом контраст.

Мне важны варианты. Выберу и решу как поступить я уже сам.

"Контраст" в каком плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вадим Жуков сказал:

Нет. Она как раз выбирает время когда меня нет в городе =(

Ну, тогда действительно путь только один - поднимать значимость, СП. Саморазвитие тебе в помощь. Можно еще попробовать заинтересоваться подобным времяпрепровождением и ходуть тусить без нее, когда она уезжает из города :D Возможно, стало просто тухло в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты не думал, что она это делает только по той причине, что когда ты в городе, она хочет это время проводить с тобой?

Ну, вряд ли это причина. Потому что тогда бы она встречалась с подругами днем/вечером, то есть проводила с ними время, которое иначе проводила бы со своим парнем. А так...она же по ночам тусит. Так что, не катит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиса Алиса сказал:

Возможно, стало просто тухло в отношениях.

Я не знаю, и так делаю все возможное для наших отношений. Вроде все хорошо. Ей не говорю, но вижу в ней будущую супругу. Но вот зачем она так делает не понимаю.

Может действительно ей поднадоело все, слишком стабильно стало, скучно. Я хз даже, как отношения встряхнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тихиро сказал:

Ожп в поиске, таком, по лайту, неспешно присматривается.

 

Женщины всегда в поиске, ты сейчас наговоришь, ТС параноить начнет)

4 минуты назад, Вадим Жуков сказал:

Каков прогноз? Что делать?

Ну, соберись уехать, пусть пойдет в кафеху. Приедь к ней внезапно, скажи ,что все в последний момент отменилась поездка.Тебе не захотелось домой, ты захотел ее увидеть. Посмотри на реакцию, покалибруй. Если будет рада видеть тебя и это приятный сюрприз, это хорошо для тебя. Значит действительно просто отдых с подругами.

А если ее настроение испортится, будет вести себя гнапряженно и т.д. то дела твои - не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Ну вот не любит автор по кабакам ходить. Делая то, что не нравится ему самому только чтобы как-то повлиять на ОЖП, он растит ее значимость. Разве нет? Зеркалить можно и, наверное, нужно, только чтобы это было в кайф самому.

Более того, не исключен вариант, что ОЖП действительно воспримет его зеркало, как зеленый свет гулять еще больше, как тут уже отметили. Но тогда это будет значить, что с отношениями вообще беда. Так что, может, выявить болезнь через ее обострение - не такая уж и плохая идея тут.

 

у них период отношений 5 месяцев - это очень маленький срок! возможно автор видит в ней будущую жену, мать его детей, а вот какие мысли на сей счет у его ОЖП далеко неизвестно! Пока ее поведение скажем так вызывает некоторые вопросы - если на его зеркало , ОЖП никак бы не отреагировала это во всяком случае дало бы пищу для размышлений - скорее всего ОЖП просто не планирует серьезных ЛТР в ближайшее время, не нагулялась еще и предпочитает свободный образ жизни, соответственно на возможные претензии, автор просто будет послан на 3 буквы и пойдет в ДОД!

Просто такое ощущение, что у героев данного топика разные вектора направления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лиса Алиса сказал:

Ну, вряд ли это причина. Потому что тогда бы она встречалась с подругами днем/вечером, то есть проводила с ними время, которое иначе проводила бы со своим парнем. А так...она же по ночам тусит. Так что, не катит )

Не катит вариант что не хочет наше время с ней на подруг тратить? Или не катит что познакомится хочет по тихой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Может действительно ей поднадоело все, слишком стабильно стало, скучно. Я хз даже, как отношения встряхнуть?

На сколько ты предсказуем? Опиши, как завязались ваши отношения, как развивались потом. Мало информации, чтобы что-то конкретное посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не катит вариант что не хочет наше время с ней на подруг тратить? Или не катит что познакомится хочет по тихой?

Не катит, как отмазка, что она встречается с подругами только чтобы заполнить время без тебя как бы.

Цитата

Пока ее поведение скажем так вызывает некоторые вопросы - если на его зеркало , ОЖП никак бы не отреагировала это во всяком случае дало бы пищу для размышлений

Так с этим я согласна. Это как попробовать применить лечение, когда не уверен в диагнозе, и посмотреть на реакцию организма, которая поможет в итоге этот диагноз поставить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это в порядке вещей или нет? Я, например, не хочу чтобы она по ним ходила в такое время, если хочет ходить, то днем. Или я загоняюсь?

От ты дядя. Нафталином прям пахнет. 

Девочка еще побегать хочет, а ты ее сразу в свою клетку. Я этого не хочу, я того не хочу. Так ты ее точно не удержишь, а ей по приколу тебя подкалывать.

Скорее всего у нее какой-то Витек уже завелся. А с тобой до тех пор, пока не устанет от твоих запиливаний. 

Мой тебе совет, либо найдти ту, что будет дома сидеть, либо не запрещай ей шляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Tommasi сказал:

Как мудро писал один форумчанин: что это за отношения, в которых нет запретов? (с)

А более мудрый писал : Что запреты, рано или поздно доведут только до плохого.

К сожалению, это не только на словах.  А имея опыт, многие в таком убеждались.

У тебя возникнет вопрос , но как же тогда ты прикажешь ЛТР строить? КАК? О БОЖЕ ОНА ХОДИТ ПО КАФЕ ТРАХАЕТСЯ ИЗМЕНЫ КРОВЬ САДОМИЯ НЕ ХОЧУ БЫТЬ С РОГАМИ ААААААААА паника гроб 

А ответ ты должен найти сам. В этом и есть мудрость, опыт. Не так просто строить гармоничные отношения, как кажется, если ты думаешь, что взять и придумать запреты решит все проблемы, то ты уже догадываешься, что у меня для тебя плохие новости.

2 часа назад, Вадим Жуков сказал:

Вот этот вариант мне и видится больше всего. Но при мне ей никто не звонит, в вацап не пишет.

Я тебя огорчу. Но в лайт режиме эвридей любая девушка даже не вольно и сама того не понимая, но мониторит варианты другие, вместо тебя.

Особенно когда ты даешь слабину. Придумываешь запреты и в целом еб***шь ей мозги. 

Кстати 1-2 раза в месяц это вообще ерунда.

Топовая причина, почему сливают молодых парней 20 летних в пользу ребят постарше 28-30, это то, что инфантильные молодые парнишки, просто зае***бывают своим контролем и страхом получить измену.  Девушки подтвердите, оно ведь так.

 

Ну, соберись уехать, пусть пойдет в кафеху. Приедь к ней внезапно, скажи ,что все в последний момент отменилась поездка.Тебе не захотелось домой, ты захотел ее увидеть. Посмотри на реакцию, покалибруй. Если будет рада видеть тебя и это приятный сюрприз, это хорошо для тебя. Значит действительно просто отдых с подругами.

А если ее настроение испортится, будет вести себя гнапряженно и т.д. то дела твои - не очень.

Вот этот дело говорит. Не обязательно уезжать, можно просто приехать и все.

На самом деле, когда она в кафе, достаточно спросить и узнать в каком она. По голосу и ответам уже будет все понятно. Желательно узнать, чтобы она не поняла, что ты собираешься приехать сейчас. 

Это может быть типа - Да я тут в доту с пацанами играют, а ты где? Она - ну мы в одной кафешке с девчонками. Ты - в какой кстати? . Если она уходит от ответа, не говорит толком. нервничает. То твои дела намного хуже, чем если по приезду она была напряженной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, проблема высосана из пальца.

И очень хорошо заметна твоя ведомая позиция в данных отношениях.

Поэтому тебе и неспокойно.

Лучше подумай, как тебе активнее и веселее проводить свободное время.

Она пошла в кафе - ты идешь тоже куда-то гулять.

И не перегибай с контролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sиний сказал:

А более мудрый писал : Что запреты, рано или поздно доведут только до плохого.

К сожалению, это не только на словах.  А имея опыт, многие в таком убеждались.

У тебя возникнет вопрос , но как же тогда ты прикажешь ЛТР строить? КАК? О БОЖЕ ОНА ХОДИТ ПО КАФЕ ТРАХАЕТСЯ ИЗМЕНЫ КРОВЬ САДОМИЯ НЕ ХОЧУ БЫТЬ С РОГАМИ ААААААААА паника гроб 

А ответ ты должен найти сам. В этом и есть мудрость, опыт.

У меня вопрос не возникнет, и ответы я знаю сам.

Смотри, есть запреты направленные на перекрытие кислорода и порожденные неуверенностью в себе, а есть просто нормальное желание не создавать себе лишнего геморроя в ЛТР. 

Цитата

Не так просто строить гармоничные отношения, как кажется, если ты думаешь, что взять и придумать запреты решит все проблемы, то ты уже догадываешься, что у меня для тебя плохие новости.

Запрет нужен не для того чтобы решить проблемы, а чтобы предупредить их появление.

Тут дураков нет, и все понимают, что если бабе запретить ходить в свет, это не значит, что она не сможет изменить, если захочет. Почитайте хоть топик, тут речь о позднем времени суток, в первую очередь, а не о страхе, что баба будет там искать кого-то целенаправленно))

А насчет теории привязывания к батарее, хоть она и ущербна, но в ней есть рациональное зерно. Я смотрю на вещи с разных ракурсов и без юношеского максимализма, присущего здесь очень многим. Будем объективны, чем меньше ОЖП выходит в свет, тем уже ее круг общения, тем ниже вероятность того, что она встретит конкурентного самца, с ДСП выше вашего. Ведь все равно надо стремиться быть лучшим. И это не неуверенность в себе. Это разум. Но к сожалению, большая часть форума меня не поймет, ибо максимализм из всех мест. Но знайте ребят, если у вас есть белый Мерседес, двухэтажный дом, член 18 см, то всегда найдется тот, у кого будет два Мерседеса, вертолёт, особняк и член 25 см)) И будет не очень хорошо, если ваша ОЖП встретит такого парня. ;) 

Сейчас подведу итог, от которого у гиперуверенной в себе части форума просто бомбанет:

1. ОЖП должна тебя любить. Чем сильнее, тем лучше. Просто симпатии недостаточно.

2. Тебе надо стараться прокачивать себя всегда, но параллельно не создавать своей ОЖП возможности знакомств с ОМП, у которых ДСП выше твоего. То есть если поводок слишком длинный, то собачка может найти то, от чего потом ты ее задолбаешься отрывать или вообще убежит. 

Короче, истина как всегда по середине. Запреты нужны, но в меру. Уверенность нужна, но без отрыва от реальности.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tommasi сказал:

А насчет теории привязывания к батарее, хоть она и ущербна, но в ней есть рациональное зерно. Я смотрю на вещи с разных ракурсов и без юношеского максимализма, присущего здесь очень многим

"Забитый хер- залог успеха"(с) не помню кто:)

Неуверенность- есть неуверенность, как ее не назови. И боязнь потерять бабу.

Не надо залипать и сильно зависеть от ожп, тогда и ее потенциальная измена не будет казаться чем-то страшным. Ну узнаю- солью. И всё. И пусть идет в эти свои кафешки:)

Другой вопрос- что если БЗ ровный и ОЖП сама вкладывается в отношения, то "не ходить" ОЖП может сама захотеть, в  виде своего "вклада" в отношения. Нужно просто дать ей понять, что тебе это не нравится. Это уже не вопрос запретов, это вопрос выбора ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Забитый хер- залог успеха"(с) не помню кто:)

Неуверенность- есть неуверенность, как ее не назови. И боязнь потерять бабу.

Не надо залипать и сильно зависеть от ожп, тогда и ее потенциальная измена не будет казаться чем-то страшным. Ну узнаю- солью. И всё. И пусть идет в эти свои кафешки:)

 

Нельзя ни в чем быть уверенным. Только дурак думает, что он самый лучший и ему всё подвластно. 

Другое дело, что телкам давать это понять нельзя. Но у нас то диалог внутренний.

А я всегда призываю не залипать на одной телке и не завышать ее значимость) 

Цитата

Другой вопрос- что если БЗ ровный и ОЖП сама вкладывается в отношения, то "не ходить" ОЖП может сама захотеть, в  виде своего "вклада" в отношения. Нужно просто дать ей понять, что тебе это не нравится. Это уже не вопрос запретов, это вопрос выбора ОЖП.

В хороших ЛТР так всегда и происходит. Более того, как правило только такое развитие событий хоть как-то внушает оптимизм насчет верности ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называй запрет как хочешь, называя нормальным желание в ЛТР или как угодно.  Но запрет есть запрет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sиний сказал:

Называй запрет как хочешь, называя нормальным желание в ЛТР или как угодно.  Но запрет есть запрет. 

Ну ок. Твоя ОЖП хочет пойти на ночную вписку к простодругу, выпить, развлечься. Ты ее отпустишь, я правильно понял?

Как бы в идеале, ОЖП в ЛТР вообще не должна создавать такие ситуации, что ей придется что-то запрещать. Но девушки сами иногда хотят, чтобы их ограничивали и немного ревновали, тестируют границы в том числе. А у тебя получается границ нет. А нет их от бессилия, потому что ты не знаешь, как управлять ОЖП, как вести себя в случае конфликта интересов. Тут и страх потери: буду запрещать - сольет. А я вот не боюсь этого делать. Либо будет по-моему, либо никак. Не с ней так с другой. Ну и кто тут не уверен в себе?

Границы и запреты нужны, ибо ЛТР есть обмен свободы на другие плюшки. Только очерчивать границы надо аккуратно. Это тонкая работа, а то действительно как пароноика скалибруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tommasi сказал:

Ну ок. Твоя ОЖП хочет пойти на ночную вписку к простодругу, выпить, развлечься. Ты ее отпустишь, я правильно понял?

Как бы в идеале, ОЖП в ЛТР вообще не должна создавать такие ситуации, что ей придется что-то запрещать. Но девушки сами иногда хотят, чтобы их ограничивали и немного ревновали, тестируют границы в том числе. А у тебя получается границ нет. А нет их от бессилия, потому что ты не знаешь, как управлять ОЖП, как вести себя в случае конфликта интересов. Тут и страх потери: буду запрещать - сольет. А я вот не боюсь этого делать. Либо будет по-моему, либо никак. Не с ней так с другой. Ну и кто тут не уверен в себе?

Вот видишь и пошли вопросы, а я просил не задавать, ты ответы на них должен найти сам. 

Ты слабость выдаешь за силу. Знаешь ли, кто помудрее и способен смотреть шире, обычно понимают, что человек не может принадлежать тебе. Маши да, но ни один человек. Если тебе не нравится, что она бухает по впискам - значит тебе такая девушка не нужна, слей её, тебеж пофиг - не она, так другая. 

Но ты выбираешь на деле более слабый путь, ошибочный. Ты пытаешься запретами изменить человека, свято веря, что поскольку это твоя девушка, то так и должно быть. Хотя "твоя" и "девушка" рядом это большая утопия. 

Реально, я не хочу ввязываться в спор и полемику. Это вопрос широты взглядов, личного комфорта и мировозрения, возрения на отношентя между м и ж. Это глубже, чем форумная дисскуссия. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Tommasi сказал:

Ну ок. Твоя ОЖП хочет пойти на ночную вписку к простодругу, выпить, развлечься. Ты ее отпустишь, я правильно понял?

Отпущу, не сказав ни слова.

Тут два варианта:

-если между нами доверия достаточно, то я не буду против

-если доверия нет- то она же не дура, понимает последствия и, надо полагать, готова к ним

В обоих случаях смысла что-то говорить нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно еще, как такие запреты происходят. 

"Не ходи по кафешкам, а то я боюсь, что ты там встретишь другого и трахнешься с ним или вообще найдеш мне замену" - так чтоли? Как бы не сказал, но ведь суть именно в этом. Позорище однако. 

И самое интересное, почему еще запреты до хорошего не доводят. Если ты ограничиваешь ее свободу, однажды вечером она вправе будет сказать, куда ненужно идти тебе. А дальше уже попробуй вывези и поясни за то, что тебе можно ей запрещать, а ей нет. Она безправна и принадлежит тебе. 

Вот и решайте сами, идти по пути запретов или работать над собой и строить отношения в гармонии , без них. 

А может признаться себе честно, что тебе не хватает многообразия женщин в жизни, чтобы выбрать из них максимум подходящую тебе? Где и менять особо ничего не нужно. Обычно корень зла опять таки тут бывает. 

У меня есть из кого ввбирать + не залипать в телку, до конца ты всегда независим. Ни одна ЛТР не должна быть центр твой вселенной. ВСЕГДА у тебя есть круг девушек из которых можно выбирать. ВСЕГДА есть живые номера. Иногда даже можешь потрахивать кого-то, но это уже вопрос совести и личный выбор. 

Тогда отношегия проще, легче, гармоничнее строятся. Самое забавное, что "шарящие" девушки именно так себя в ЛТР с просточкаси и ведут. Они все это знают еще до нас. Потому-что женщины умнее - и это еще одна причина. Почему запреты утопия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Sиний сказал:

Хотя "твоя" и "девушка" рядом это большая утопия.

Я это читаю у нее в глазах:D

Она любит, очень любит. Но она всего лишь баба- со своими слабостями и инстинктами. Если присмотреться повнимательнее то это можно увидеть- ее сомнения, попытки себя контролировать, убедить в чем-то, внутреннюю борьбу.

И это весьма забавно. Например как ее "любовь" борется с инстинктом постоянного поиска новых партнеров, "где х. лучше", как ее "плющит и таращит" от этого)))

От этого не нужно бегать или закрывать глаза- на это нужно посмотреть и улыбнуться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Ravensee said:

Зеркало может сработать, а может и закрепить в ее понятии, что это нормальная ситуация и она имеет право так делать.А если потом ТС перестанет зеркалить и скажет ей ,что это не неприемлемо, у нее будет аргумент на это ,типа - "какого хрена вще??!".

Тут нужно отталкиваться от значимости ТС в глазах ожп, а что с его значимостью из обрывков информации о этих ЛТР - не понятно.А точнее. информации недостаточно. 

А я не для зеркала говорю. Пойти отдохнуть и познакомиться с кем-то всегда весело.

заодно будет видна реакция ожп, как показатель значимости омп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Я это читаю у нее в глазах:D

Она любит, очень любит. Но она всего лишь баба- со своими слабостями и инстинктами. Если присмотреться повнимательнее то это можно увидеть- ее сомнения, попытки себя контролировать, убедить в чем-то, внутреннюю борьбу.

И это весьма забавно. Например как ее "любовь" борется с инстинктом постоянного поиска новых партнеров, "где х. лучше", как ее "плющит и таращит" от этого)))

От этого не нужно бегать или закрывать глаза- на это нужно посмотреть и улыбнуться ;)

Улыбнуться, если только на то, как ты и думающие также заблуждаются. Прикол еще в том, что чем больше парь считает её свой и принадлежащей ему, тем меньше это так на самом деле. Обычно предводители рогатых мужиков, это глубоко убежденные в принадлежности себе своей дамы и запрещающие ей многое. 

Не зря, девица у которой очень строгий и контролирующий муж, очень боится его, но трахается с любовником - стало уже почти фольклором )

Буддисты утверждают, что даже тело не принадлежит нам, собственное тело. А прост дается в бесплатную аренду ))) А еще, то что женщина - это ребенок. А вот и сразу еще одна отсылка к заблуждению, которое отравляет отношения, отношения родителей и детей. Как часто родители считают ребенка, своей собственностью. И ты ведь скажешь, что ребенок не твоя собственность. Так они его хоть родили и воспитали, н навязывать свои взгляды нельзя. А ты девушку даже не рожал (хахха) и не ростил, однако считаешь, что тебе принадлежит. Тоже самое взрослому ребенку в 25 лет запрещать ходить по кафешкам, треш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

45 минут назад, skyskysky сказал:

А я не для зеркала говорю. Пойти отдохнуть и познакомиться с кем-то всегда весело.

заодно будет видна реакция ожп, как показатель значимости омп

Ну, отдохнуть то хорошо , конечно.Себя любимого нужно выгуливать, кто же тут спорит)

Но, в итоге они могут просто начать гулять по разным компаниям, а это ни к чему хорошему тоже не ведет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы встречаетесь 5 месяцев и все это время встречи 2-3 раза в неделю?

Развития отношений нет, левел-апа нет, больше похоже на СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Где и менять особо ничего не нужно

Ну это и основа всего, надо чтобы вводные данные были максимально хорошими, то есть тебе в карту. Тогда и запрещать не придется.

Цитата

Но ты выбираешь на деле более слабый путь, ошибочный. Ты пытаешься запретами изменить человека

Где ты это прочитал? Я не собираюсь никого менять. Либо человек соглашается на мои условия, либо нет. Тут вот действительно слово запрещать не очень подходит, ибо если у нас с ОЖП в корне разные взгляды и потребности, то насильно ограничивать кого-либо нет никакого смысла. Другое дело, что девушки зачастую очень непостоянны, и воспринимать их структурно как нечто статичное не надо. Можно и нужно пытаться ее подстраивать под себя, это и есть доминация. И тогда девушка за тобой пойдет, только для этого надо действительно что-то из себя представлять. Это называется направлять. Не путать с менять.

 

Цитата

А может признаться себе честно, что тебе не хватает многообразия женщин в жизни, чтобы выбрать из них максимум подходящую тебе? 

Когда нет многообразия, то и ломать особо никого не будешь, ибо повышается риск быть слитым и остаться одному. Лучше молча всё терпеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ravensee said:

 

Ну, отдохнуть то хорошо , конечно.Себя любимого нужно выгуливать, кто же тут спорит)

Но, в итоге они могут просто начать гулять по разным компаниям, а это ни к чему хорошему тоже не ведет.

 

Ни к чему не ведет залипание на писечке и попытке ограничивать ее, вместо занятия собой и своими увлечениями. Научился бы соблазнению, чтобы не быть таких залипоном на пилотку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

Ни к чему не ведет залипание на писечке и попытке ограничивать ее, вместо занятия собой и своими увлечениями. Научился бы соблазнению, чтобы не быть таких залипоном на пилотку.

Слишком категорично.У него есть ЛТР и он спросил как поступить в данной ситуации, чтобы продолжать строить лтр с конкретной данной ожп. 

Твои , конкретно эти слова звучат как: зачем тебе лтр ,чувак, надо тр@хать просто все что движется.(про занятия собой и увлечения к этому нет претензий, тут точно в точку)Тебе не нужны лтр, лтрсб, семья. Тебе вообще ничего не нужно, а нужно многобаб. (Ну так во всяком случае понял я )

Давайте отталкиваться от того чего ему нужно с этой ожп,  а не от пикаперского лайфстайла. Если понижение значимости ожп, то не обязательно путем соблазнения других. находясь в лтр. А то звучит как бред, типа : доктор ,а у меня тут на пальце заусенец. Хирург , ну все , давайте отх@@@чим ему руку.))  ТС пишет ,что его устраивает все в остальном, не нравится лишь эта ситуация, дайте совет, а тут понеслось....)))))))))

:D:D:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето вы перегибаете уже)) Пару раз сходила и все, капец? В духе форума кароч, щас тебе еще тут зарядят глубже)

Личное пространство нужно для каждого. Начнешь ущемлять -  ущемят тебя. Со временем она и так станет меньше тусить. Или ожп в 25 лет кухонную присягу принять должна?
Вопрос в том, что она там делает. Хотя, сдается мне, она нормальная жизнерадостная девка, а ты старпер, любящий подольше глядеть в камин... Тухло и для лтр тухло.

Вобщем не загоняйся и расслабься, а то бз повалишь.
Встречай, если боишься за нее у клуба, вези домой и калибруй.

Ну а если боишься потенциальных ее знакомств, или что то будет не так в поведении, то это уже совсем другая история

Сгоняйте в отруск, отдохните вместе. Заодно покалибруешь еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Ravensee said:

>> Встречай, если боишься за нее у клуба, вези домой и калибруй.

 

Как песик бегай за ней с утра до ночи. А ее выдерут в туалете ;)

Не слушай глупых советов ;) просто реши, что для тебя ок или не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skyskysky сказал:

>> Встречай, если боишься за нее у клуба, вези домой и калибруй.

 

Как песик бегай за ней с утра до ночи. А ее выдерут в туалете

это какие то вредные советы :) и кстати ,я таких советов не давал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно контролировать другого человека, если он сам не хочет быть в этом положении. Вопрос только в том, что девушка ищет в этих клубах и пьянках - ушедшую юность или новый член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skyskysky сказал:

Невозможно контролировать другого человека, если он сам не хочет быть в этом положении. Вопрос только в том, что девушка ищет в этих клубах и пьянках - ушедшую юность или новый член.

Ну, я не предлагал ее контролировать, я ничего такого не говорил. А на счет юность или член, все может быть.

Просто хочется помочь ТС ,если честно.Там может все хорошо.Никто не знает, да и описание сумбурное.Судя по всему , ТС просто не уверен в себе.Но . проверить в чем там дело с этими ее вылазками не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в себе базируется на ДСП+Соц. Нужно прокачать, что я и предлагаю походами в интересные места и заведения.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sиний сказал:

Мне интересно еще, как такие запреты происходят. 

"Не ходи по кафешкам, а то я боюсь, что ты там встретишь другого и трахнешься с ним или вообще найдеш мне замену" - так чтоли? Как бы не сказал, но ведь суть именно в этом. Позорище однако. 

Ты прав, конечно. Но меня, например, задевает, когда близкие люди собираются без меня и даже не приглашают. Я просто отдаляюсь от них и, как правило, дружеские отношения заканчиваются. Если ЛТРка больше не зовет с собой - дело шляпа. Хотя выход есть - улучшать свой лайф стайл, но это дело не одного дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, like_me_or_not сказал:

Вы встречаетесь 5 месяцев и все это время встречи 2-3 раза в неделю?

Развития отношений нет, левел-апа нет, больше похоже на СО.

А как часто надо? 4-5 раз в неделю? Как сделать левел-ап?

7 часов назад, Ravensee сказал:

Просто хочется помочь ТС ,если честно.Там может все хорошо.Никто не знает, да и описание сумбурное.Судя по всему , ТС просто не уверен в себе.Но . проверить в чем там дело с этими ее вылазками не помешает.

Вот именно, это мне и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это кафе или все-таки ночные клубы/бары? В какое время она туда ходит, во сколько возвращается? Ты знаешь ее подруг?

И все почему-то пишут "2 раза в месяц", хотя автора написал "раз в два месяца" :)

На первый взгляд выглядит нормально, на самом деле. Ну, встречается с подругами, в чем проблема-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, user3018 сказал:

Так это кафе или все-таки ночные клубы/бары? В какое время она туда ходит, во сколько возвращается? Ты знаешь ее подруг?

И все почему-то пишут "2 раза в месяц", хотя автора написал "раз в два месяца" :)

На первый взгляд выглядит нормально, на самом деле. Ну, встречается с подругами, в чем проблема-то...

Это не клубы. Это кафе, лаундж бары (приглушенный свет, музыка, легкий алкоголь). Ходит до 12и. Подругу одну видел несколько раз, вторую и третью не знаю. Подруги две замужние, одна встречается с парнем. Раз в 2 месяца ходит.
Да выглядит то может и нормально, ненормально то что именно в мое отсутствие в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, user3018 сказал:

А ты надолго уезжаешь?

на 2-3 дня в командировку в соседний город как раз каждые 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в два месяца вообще не страшно, тем более лаунж, а не клуб, тем более с замужними подругами. Почему, когда тебя нет: возможно скучно, возможно не хочет, чтобы ты воспринимал это как сейчас и начинал какие-то разговоры.

В общем, займись собой, чтобы тоже было куда сходить и с кем сходить. Также прочитай ФАК по отношениям от Дава и оцени их успешность, исправляй ошибки, если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если по кафешкам, общаться с подругами и отзванивается по возвращению домой, то девочка правильная.

Если по клубам всю ночь и телефон отключен, то неприемлимо. Это к теме о запретах. Если кто доверяет и разрешает все, то флаг вам в руки с построением ЛТР. Даже спорить не стану. Для меня все очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Если по кафешкам, общаться с подругами и отзванивается по возвращению домой, то девочка правильная.

Да, так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...