Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений. Накосячил.


Рекомендованные сообщения

Just now, zzz333 said:

Это я к тому, что: 

Я бы в этом не был так уверен, потому что вполне возможно что за неделю, пока я сижу в затишье, она отлично проводит время с Васьком, быть может даже ежедневно и получает от него куда больше эмоций, а про меня начинают просто напросто забывать. 

А ты думаешь, маяча перед ней как тряпка на ветру ты ее сильно заинтересуешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
33 минуты назад, zzz333 сказал:

Я бы в этом не был так уверен, потому что вполне возможно что за неделю, пока я сижу в затишье, она отлично проводит время с Васьком, быть может даже ежедневно и получает от него куда больше эмоций, а про меня начинают просто напросто забывать.

Ты сейчас ставишь себя рангом НИЖЕ чем тот Васёк.

Ну да проводит она с ним время, возможно весело, возможно нет. Ты экстрасенс? пусть проводит. Тебе не должно быть до этого дела. 

Потом выбора у тебя нет в данной ситуации.

Единственный твой адекватный ход - уйти в затишье. Дать ей соскучится по тебе, переживать вдруг ты ушёл навсегда.

 

Давай представим, что ты выйдешь на связь сейчас. Что она подумает? Она сейчас развлекается с Васьком, тут звонишь ты. (возможно она в это время будет спать с васьком). Она думает "О наконец появился, не долго продержался. Пёс на привязи, никуда не денется. Можно дальше с ним забавляться.". Если появился - значит сумела привязать, надо покачать его на ресурс, чтобы побегал. Потешит своё самолюбие. 

Во встречи тебе скорее всего будет отказано. Тебя зажмёт ещё больше. И что ты будешь делать тогда? 

Её косяк - ей и заглаживать вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SeniorTOp сказал:

Ты сейчас ставишь себя рангом НИЖЕ чем тот Васёк.

Ну да проводит она с ним время, возможно весело, возможно нет. Ты экстрасенс? пусть проводит. Тебе не должно быть до этого дела. 

Потом выбора у тебя нет в данной ситуации.

Единственный твой адекватный ход - уйти в затишье. Дать ей соскучится по тебе, переживать вдруг ты ушёл навсегда.

 

Давай представим, что ты выйдешь на связь сейчас. Что она подумает? Она сейчас развлекается с Васьком, тут звонишь ты. (возможно она в это время будет спать с васьком). Она думает "О наконец появился, не долго продержался. Пёс на привязи, никуда не денется. Можно дальше с ним забавляться.". Если появился - значит сумела привязать, надо покачать его на ресурс, чтобы побегал. Потешит своё самолюбие. 

Во встречи тебе скорее всего будет отказано. Тебя зажмёт ещё больше. И что ты будешь делать тогда? 

Её косяк - ей и заглаживать вину.

Не не, естественно связываться с ней я не собираюсь, так, рассуждения, не больше. И да, это единственный выход в данной ситуации, согласен.

Ждем неделю, а там уже все ясно станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываю по прошествию чуть больше недели.

Неделю работал, на выходные уезжал на дачу с друзьями, отсутствовал 3 дня. По приезду сделал т1д (если это уместно так называть в этой ситуации). Девушка понравилась, все круто, но после секса, как и всегда, моментальная потеря интереса.

С героиней на контакт не выходил, от нее - абсолютно так же. Никаких пингов, абсолютно. 

Могу еще подождать пару дней (что мне кажется абсолютно бессысленным) т.к я считаю что ОЖП сейчас играет в такую же игру - ждет действий от меня.

Я занимаюсь делами, общаюсь с другими дамами, работаю и тд. Но в нашей ситуации - полнейшая недосказанность, поэтому есть желание как-то развить данную ситуацию, либо же наоборот поставить точку, самому. Т.к в незнании сидеть тоже не дело, это очень мне мешает.

Единственный ход, который я вижу здесь - ДОД от меня, так как такового не было, точки не расставлены. Есть идея просто написать ей о том, что хочу забрать свои вещи и передать ей ее. Можно даже сделать это через друзей. 

Кто что думает по этому поводу, есть ли смысл так поступать? И какие еще варианты есть в данной ситуации? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была очень и очень похожая ситуация. Даже возраст такой же. Два месяца СО которые я считал лтр, внезапное охлаждение и обоюдный игнор. Через 2 недели посреди ночи приехала с подругой на мою тусу на природу, за много км там я ее обвинил в дибильном поведении она плакала а потом я ее трахнул. Теперь уже месяц сижу в игноре, скучаю но все же придает сил то что она меня не прогнула. Считаю что лучше тебе забить, а если выйдет на связь - трахать и забить скрипя зубами тк она плюнула на тебя и на твои чувства.  Такое спускать нельзя никому, дальше будет только хуже. Выход на связь будет глупой ошибкой, считай что вы расстались, точка уже поставлена, ситуация патовая - любой ход это поражение, поэтому просто вставай из за стола и не играй в эту игру (жирнейшее имхо).

Вещи забирай только при крайней необходимости в них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воспаленный мозг подбивает тебя с ней связаться, Автор

Расскажи про т1д подробнее. Где взял и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lodochnik7 сказал:

Была очень и очень похожая ситуация. Даже возраст такой же. Два месяца СО которые я считал лтр, внезапное охлаждение и обоюдный игнор. Через 2 недели посреди ночи приехала с подругой на мою тусу на природу, за много км там я ее обвинил в дибильном поведении она плакала а потом я ее трахнул. Теперь уже месяц сижу в игноре, скучаю но все же придает сил то что она меня не прогнула. Считаю что лучше тебе забить, а если выйдет на связь - трахать и забить скрипя зубами тк она плюнула на тебя и на твои чувства.  Такое спускать нельзя никому, дальше будет только хуже. Выход на связь будет глупой ошибкой, считай что вы расстались, точка уже поставлена, ситуация патовая - любой ход это поражение, поэтому просто вставай из за стола и не играй в эту игру (жирнейшее имхо).

Вещи забирай только при крайней необходимости в них

Да, отчасти я согласен с тобой. На самом деле я считаю что у меня ситуация больше раздутая. Просто не смогла она,появились дела и тд. И сейчас я смотрю на ту ситуацию со стороны - ничего криминального.

Тут просто игра на собственной гордости, желании прогнуть и нежелание уступать. И да, для меня сейчас самый ортимальный вариант -  не уступать. Но это и самоистязание какое-то.

Вот ты сам говоришь что месяц прошел, а ты все еще скучаешь. И у меня так же будет, а все потому что не поставлена конечная точка и на подсознанке еще есть какая-то надежда на возврат. 

Будет конечная точка - да, возможно и подзажмет яйца даже побольше чем сейчас, но будет и стимул все окончательно забывать и двигаться дальше. А еще есть вариант что и она встрепенется и станет как-то действовать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, skyskysky сказал:

Это воспаленный мозг подбивает тебя с ней связаться, Автор

Расскажи про т1д подробнее. Где взял и все такое

Малолетка, 18. Моделью работает. Худая, высокая, симпатичная. Но не цепляет.

Да у меня, помимо основной работы, есть небольшой интернет магазин ВК свой, где я сам себе курьер и тд. Вот с ней и встречался, продавал вещь. Потом друг друга лайкали ВК пару раз, я написал, общались неделю ВК, позвала к себе кино смотреть. Обычный фаст.

С героиней темы так же познакомились - ВК, имели общих знакомых, заобщались по делу, а потом пошло поехало. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zzz333 сказал:

Да, отчасти я согласен с тобой. На самом деле я считаю что у меня ситуация больше раздутая. Просто не смогла она,появились дела и тд. И сейчас я смотрю на ту ситуацию со стороны - ничего криминального.

Тут просто игра на собственной гордости, желании прогнуть и нежелание уступать. И да, для меня сейчас самый ортимальный вариант -  не уступать. Но это и самоистязание какое-то.

Вот ты сам говоришь что месяц прошел, а ты все еще скучаешь. И у меня так же будет, а все потому что не поставлена конечная точка и на подсознанке еще есть какая-то надежда на возврат. 

Будет конечная точка - да, возможно и подзажмет яйца даже побольше чем сейчас, но будет и стимул все окончательно забывать и двигаться дальше. А еще есть вариант что и она встрепенется и станет как-то действовать. 

 

 

Тогда уйди из ее жизни приятным воспоминанием (если ты действительно готов поставить точку) вытащи на разговор и скажи "мне очень жаль но вот эта параша которая происходит мне не нравится, мне было хорошо с тобой но я ухожу, надеюсь никто об этом не пожалеет." Если не вызванивается то забивай пиши это в смс  и все финита. Если ты готов ставить точку как сам сказал. Но скучать то все равно будешь до следующей партнерши как минимум. И месяц и пол года и двадцать лет это сто пудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lodochnik7 сказал:

Тогда уйди из ее жизни приятным воспоминанием (если ты действительно готов поставить точку) вытащи на разговор и скажи "мне очень жаль но вот эта параша которая происходит мне не нравится, мне было хорошо с тобой но я ухожу, надеюсь никто об этом не пожалеет." Если не вызванивается то забивай пиши это в смс  и все финита. Если ты готов ставить точку как сам сказал. Но скучать то все равно будешь до следующей партнерши как минимум. И месяц и пол года и двадцать лет это сто пудов

По-моему такие смс-ки это ТНФство полнейшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, zzz333 said:

Малолетка, 18. Моделью работает. Худая, высокая, симпатичная. Но не цепляет.

Да у меня, помимо основной работы, есть небольшой интернет магазин ВК свой, где я сам себе курьер и тд. Вот с ней и встречался, продавал вещь. Потом друг друга лайкали ВК пару раз, я написал, общались неделю ВК, позвала к себе кино смотреть. Обычный фаст.

С героиней темы так же познакомились - ВК, имели общих знакомых, заобщались по делу, а потом пошло поехало. 

 

Так это она тебя трахнула. Соблазнения тут особо не было.

1 hour ago, zzz333 said:

По-моему такие смс-ки это ТНФство полнейшее.

Факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так можно сказать про любой фаст. Правильное общение, поведение и кинестетика - тоже соблазнение.

Да и вообще это никакого отношения к теме не имеет, просто написал еще раз доказав, что для ЛТР мне сложно найти подходящую девушку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zzz333 сказал:

Худая, высокая, симпатичная. Но не цепляет.

 

Ты понимаешь, что с логической точки зрения это бред?

По сути ты говоришь, что бабы тобой управляют - могут зацепить или не зацепить, или еще что-то. Влюбить например, да?

Ну понятно, тебе нужно чтобы баба тебе качественно покачала БД и тогда тебя "зацепит".

Самого не напрягает, что свое будущее не ты выбираешь, а какая-то ушлая баба?

Ты продолжаешь свою привычку снятия ответственности с самого себя и переносишь ее на окружающих- "ну не цепляют что я могу сделать..."

Да, вообще ничего не делай, все сделают за тебя. Круто, маладес.

Это серьезный баг! Настоятельно рекомендую исправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

 

Ты понимаешь, что с логической точки зрения это бред?

По сути ты говоришь, что бабы тобой управляют - могут зацепить или не зацепить, или еще что-то. Влюбить например, да?

Ну понятно, тебе нужно чтобы баба тебе качественно покачала БД и тогда тебя "зацепит".

Самого не напрягает, что свое будущее не ты выбираешь, а какая-то ушлая баба?

Ты продолжаешь свою привычку снятия ответственности с самого себя и переносишь ее на окружающих- "ну не цепляют что я могу сделать..."

Да, вообще ничего не делай, все сделают за тебя. Круто, маладес.

Это серьезный баг! Настоятельно рекомендую исправить.

 

 

Я уже несколько раз писал по этому поводу тебе! Но ты, видимо, не понимаешь или не хочешь понять.

 Меня зацепила она не манипуляциями какими-либо, а просто зацепила, еще на первых этапах общения. Внешность, общение, духовная составляющая, да что угодно! При чем тут БЗ? Его не было! 

Вот пример: Если дама, которая меня интересует максимум в сексуальном плане начнет качать БЗ, то это меня никак не заденет, потому что мне изначально ПОФИГ, хоть как там не качай БД  и тд. Мне фиолетово будет, потому что не интересует в плане ЛТР. А что бы заинтересовала для ЛТР, то должна зацепить!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, zzz333 сказал:

что бы заинтересовала для ЛТР, то должна зацепить!

Да почему, все понятно.

Не ты выбрать бабу которая нравится, а ОНА ДОЛЖНА ЗАЦЕПИТЬ.

А ты вроде и не при делах, это все она- зацепила влюбила. Ух какая! Норм подход:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Да почему, все понятно.

Не ты выбрать бабу которая нравится, а ОНА ДОЛЖНА ЗАЦЕПИТЬ.

А ты вроде и не при делах, это все она.

Эм, ну то есть для тебя понятия личности нет? Для тебя все дамы под одну гребенку? 

И не ОНА ДОЛЖНА, а черты, которые меня привлекают. Она тут вообще ничего не делает, она просто ЕСТЬ ТАКАЯ.

Есть вещи которые меня привлекают в человеке, естественно не все ими обладают, соответственно не все и цепляют.

И вообще разговор ни о чем, никакого отношения к теме не имеет! К чему ты мне сейчас это говоришь - я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеют.

Не хочешь ответственность за свои эмоции взять на себя и не перекладывать на баб?

Ты постоянно в какой-то пассивной позиции, над тобой совершают какие-то действия. А не ты над кем-то.

Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Имеют.

Не хочешь ответственность за свои эмоции взять на себя и не перекладывать на баб?

Ты постоянно в какой-то пассивной позиции, над тобой совершают какие-то действия. А не ты над кем-то.

Это важно.

Ну это лишь твое ИМХО.

Я тут не согласен абсолютно, спорить о чем-либо с тобой бесполезно, я уже объяснил, а ты опять о том же, по кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zzz333 сказал:

Ну это лишь твое ИМХО.

Я тут не согласен абсолютно, спорить о чем-либо с тобой бесполезно, я уже объяснил, а ты опять о том же, по кругу. 

Вот честно есть у меня такой друг, которому рога наставили. Типа ищет себе идеальную, такую как была или лучше. Не верю я что первая попавшаяся красотка не может ничем зацепить. Это должно быть у тебя такое разнообразие баб что ты просто "не хочешь" а на деле оказывается это все просто самообман, ему просто кроме нее никто не давал вот и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем объявлять ДОД, если ты уже в нем? Не унижайся перед ней. Все и так все понимают. 

Тут нет никакой недосказанности. Она тебе прямо сказала, что у неё есть Васек. 

Хочешь её отправить в ДОД после этого? Вызовешь у неё этим действием приступ смеха :D 

Она слилась сама. Все. 

Можешь начинать жить для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет не ДОД, естественно, а, скорее, пинг с моей стороны. На максимальном холоде свяжусь, скажу что хочу забрать свои шмотки и отдать ей её, ничего не выясняя и тд.

Хочу посмотреть на её реакцию, возможно она сама сподвигнет меня на разговор. А вот тут уже надо подумать стоит ли что-то делать/говорить и тд, либо же с холодом забрать шмот и все.

Либо вообще забить и не писать. Но рано или поздно она сама свяжется по поводу вещей и побеспокоит меня, поэтому лучше сделать все сразу. 

Да, на вещи мне все равно на самом деле, особой нужды нет в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, skyskysky сказал:

 

Так это имеет место быть? По сути для нее это может выглядеть как моя попытка найти повод что бы написать ей.

К примеру написать ей "привет, хочу забрать шмот. Тогда то, там то".  Можно вообще это через кого-то сделать и не встречаться лично, что бы дать понять что я максимально холоден.

Либо продолжать молчать до посинения и никак не пинговать ее. Но уже вторая неделя пошла. 

 

С предыдущей ОЖП я расстался именно так же. Небольшая ссора, а потом взаимный игнор на 3 недели. Потом решил связаться с ней, а кй уже пофиг. Говорит за 3 недели все чувства прошли, мол где ты был все это время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор не ты сейчас контролируешь ситуацию, а она. 

При выходе с ней сейчас на связь ты будешь обвинён в том что забил хер на столь длительный срок, будешь обвинён в недостатке внимания да и вообще во всех смертный грехах, которые она придумает. Если ты выходишь на связь - значит тебе что то надо, твоя позиция уязвимая. Тебя завиноватить будет элементарно.

2 часа назад, zzz333 сказал:

Это будет не ДОД, естественно, а, скорее, пинг с моей стороны. На максимальном холоде свяжусь, скажу что хочу забрать свои шмотки и отдать ей её, ничего не выясняя и тд.

Не обманывай себя. Форум можешь обманывать сколько хочешь - не обманешь. Мы видим ситуацию со стороны с холодной головой. Но вот себя то зачем обманываешь? Нифига ты к ней не холоден, если бы бы холоден то давно бы сделал так:

1 час назад, zzz333 сказал:

К примеру написать ей "привет, хочу забрать шмот. Тогда то, там то".  Можно вообще это через кого-то сделать и не встречаться лично, что бы дать понять что я максимально холоден.

Вот так нужно было делать когда ТЫ принял решение оборвать с ней отношения. Когда ты ГОТОВ уйти и готов к последствиям защемления и жизни без неё. А не искать повод спустя неделю, чтобы выйти на контакт.

1 час назад, zzz333 сказал:

По сути для нее это может выглядеть как моя попытка найти повод что бы написать ей

Это будет выглядеть, что тебя защемило от одиночества. Без повода выйти на связь ты боишься, так как будешь знать что тебя закатают в асфальт. Для этого ты подбираешь повод, чтобы якобы показать ОЖП, что ты действительно вышел на связь исключительно для того чтобы забрать вещи. Но ты противоречишь сам себе этим:

2 часа назад, zzz333 сказал:

возможно она сама сподвигнет меня на разговор. А вот тут уже надо подумать стоит ли что-то делать/говорить

Ты надеешься что она разведёт разговор, вы помиритись и сойдётесь. Вот что тебе нужно. И признайся, что ты хочешь восстановить с ней отношения. Не нужно обманывать самого себя. Форум ты не обманешь как я сказал. Я со стороны прекрасно вижу твоё защемлённое состояние.

 

Вожак в такой ситуации бы не думал как вернуть эту бабу. Он бы подумал зачем ему такая баба, которая готова его "кинуть" и "повесить на уши лапшу", как это произошло в твоём случае. Вожак бы избавился от такой бабы.

1 час назад, zzz333 сказал:

продолжать молчать до посинения и никак не пинговать ее

Вот это путь вожака. Только для этого нужны яйца.  Обычным низкоранговым и среднеранговым самцам это не по силу. Так как они не самодостаточны и не получают удовольствия от своего одиночества. Им всегда нужен кто-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SeniorTOp сказал:

Вот это путь вожака. Только для этого нужны яйца

Не-а:)

Яйца нужны чтобы перешагнуть через свои эмоции и держать их под контролем. Например не дать себе залипнуть.

Они нужны, например, чтобы сломать эту дурацкую игру с ОЖП, под названием "кому наши отношения больше нужны" (иными словами перетягивание БЗ). Не выиграть, а сломать.

При некоторой твердости яиц ты можешь сам отдать ей БЗ, не боясь что тебя бросят или тебя зажмет. Вообще ничего не боясь)) А действительно, почему не отдать? Ну что она может сделать? Остыть и влепить ДОД? Ха-ха-ха, очень страшно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SeniorTOp сказал:

 

Автор не ты сейчас контролируешь ситуацию, а она. 

При выходе с ней сейчас на связь ты будешь обвинён в том что забил хер на столь длительный срок, будешь обвинён в недостатке внимания да и вообще во всех смертный грехах, которые она придумает. Если ты выходишь на связь - значит тебе что то надо, твоя позиция уязвимая. Тебя завиноватить будет элементарно.

Не обманывай себя. Форум можешь обманывать сколько хочешь - не обманешь. Мы видим ситуацию со стороны с холодной головой. Но вот себя то зачем обманываешь? Нифига ты к ней не холоден, если бы бы холоден то давно бы сделал так:

Вот так нужно было делать когда ТЫ принял решение оборвать с ней отношения. Когда ты ГОТОВ уйти и готов к последствиям защемления и жизни без неё. А не искать повод спустя неделю, чтобы выйти на контакт.

Это будет выглядеть, что тебя защемило от одиночества. Без повода выйти на связь ты боишься, так как будешь знать что тебя закатают в асфальт. Для этого ты подбираешь повод, чтобы якобы показать ОЖП, что ты действительно вышел на связь исключительно для того чтобы забрать вещи. Но ты противоречишь сам себе этим:

Ты надеешься что она разведёт разговор, вы помиритись и сойдётесь. Вот что тебе нужно. И признайся, что ты хочешь восстановить с ней отношения. Не нужно обманывать самого себя. Форум ты не обманешь как я сказал. Я со стороны прекрасно вижу твоё защемлённое состояние.

 

Вожак в такой ситуации бы не думал как вернуть эту бабу. Он бы подумал зачем ему такая баба, которая готова его "кинуть" и "повесить на уши лапшу", как это произошло в твоём случае. Вожак бы избавился от такой бабы.

Вот это путь вожака. Только для этого нужны яйца.  Обычным низкоранговым и среднеранговым самцам это не по силу. Так как они не самодостаточны и не получают удовольствия от своего одиночества. Им всегда нужен кто-то.

Про вину и тд - вряд ли. Прошлый раз я морозился меньше недели, но с таким же успехом. Потом просто написал как ни в чем не бывало "что не спишь так поздно". Она посмеялась что меня заинтересовало только это и дальше пошло нормальное общение. Потому что она в курсе что мы друг другу ничего не должны, рамки никакие не расставлены, поэтому все так просто.

И если я сейчас выйду на связь, то, я уверен, обвинений никаких не будет. Будет два варианта - либо холодное общение и завуалированные обвиненица, которые я быстро утилизирую, либо она сделает вид что ничего не было и общение будет на том же уровне.  Я это знаю.

Но почему я не пишу первым. Тут несколько причин:

  •  У нее был косяк (который, кстати, я не обозначил как косяк, а сказал что мне пофиг, при этом на позитиве) поэтому она вообще может не расценивать себя в чем-то виновной и в голове винить только меня что я такой плохой, не пишу ей и так далее.
  • Не хочу прогибаться второй раз. Неделю назад уже писал первым после пары дней взаимного "игнора". Считаю если совершу это во-второй раз, то будет и третий и тд. 

Все. Больше я каких-либо реальных и веских причин не вижу с ней связываться. Отношения у нас свободные, никто ни чем и никому не обязан и она это абсолютно точно понимает. 

Форум я не обманывал, ты меня, видимо, недопонял. Да, у меня есть желание восстановить с ней отношения. Не было бы - я бы эту тему не создавал. 

Про холоден я писал в отношении нее. Я не говорю что я сейчас холоден к ней. Я говорил про модель поведения с ней, на момент возможной встречи. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.09.2016 at 6:27 PM, zzz333 said:

 

Да, просто забрать свои вещи и уйти сразу. Тебе же нужны твои вещи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Да, просто забрать свои вещи и уйти сразу. Тебе же нужны твои вещи? 

Ну, на самом деле нет.  Пару шмоток, в которых нет особой нужды. Это просто как предлог для того что бы ее пингануть, не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, zzz333 said:

Ну, на самом деле нет.  Пару шмоток, в которых нет особой нужды. Это просто как предлог для того что бы ее пингануть, не более. 

Я бы не думал предлог или нет, а объективно, нужны вещи или нет. Нет смысла каждому встречному развить свои вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! 

По прошествию 2х недель взаимного динамо, героиня написала мне в вк. Написала следущее:

"Привет, если ты еще не забыл, то у меня остались кое какие твои вещи. Могу тебе подвезти на неделе, когда будет удобно. Заодно поговорить, если ты не простив". 

 

Я из вк сразу вышел, что бы фигни ей не ответить.

Что ответить, как поступить лучше, подскажите! 

Договариваться ли о встрече, как вести себя если начнет отношения выяснять и прочее. Жду советов, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала отвечать в вк. Это вообще недопинг. У тебя нет времени, чтобы в соц сетях с ней болтать, ты занят важными делами. Все.

Если позвонит, поговори с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The cat сказал:

Я бы не стала отвечать в вк. Это вообще недопинг. У тебя нет времени, чтобы в соц сетях с ней болтать, ты занят важными делами. Все.

Если позвонит, поговори с ней.

Ну, на самом деле не считаю это "недопингом".  Я бы не стал отвечать на какой-нибудь лайк или там "привет, как дела".

Тут же конкретное предложение встретится и поговорить.

Вк мы нормально общаемся и я там провожу много времени как просто переписываясь и по работе, с друзьями, так и с ней там много общались.

Если я не буду отвечать, то это будет воспринято как игнор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересует как вести себя при встрече! Понятное дело что я буду делать вид что все окей, не кидать никакие обидки и общаться абсолютно лайтово.

Интересует, если она начнет выяснять отношения, стоит ли с ней это обсуждать или утилизировать? 

На вопросы "почему не звонил, тебе что на меня пофиг и тд" отвечать просто "был занят" ?

Если она предложит дальше встречаться/общаться, как реагировать на это? Что говорить. 

Так же. Если будет забивать след. встречу. Сразу соглашаться? 

И вообще, нужно ли что-то говорить по поводу ее поведения, высказывать свое недовольство или сделать вид что мне вообще пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zzz333 сказал:

Больше интересует как вести себя при встрече! Понятное дело что я буду делать вид что все окей, не кидать никакие обидки и общаться абсолютно лайтово.

Интересует, если она начнет выяснять отношения, стоит ли с ней это обсуждать или утилизировать? 

На вопросы "почему не звонил, тебе что на меня пофиг и тд" отвечать просто "был занят" ?

Если она предложит дальше встречаться/общаться, как реагировать на это? Что говорить. 

Так же. Если будет забивать след. встречу. Сразу соглашаться? 

И вообще, нужно ли что-то говорить по поводу ее поведения, высказывать свое недовольство или сделать вид что мне вообще пофиг?

Вообще нужно начать с того, что на эту встречу идти как будто с другом, так, перекинуться словечком - другим.

Ее можно назвать дорогой, и сообщать, что уже ничего не ждете от этой встречи, просто встреча, заполняющая свободное время и можно ее провести в мажорном фоне, поржать, пожрать, сходить в киношку. 

Почему без звонков, да потому что, не нуждался в этом, кто знает, сколько это времени займет еще, так что, не стоит обсуждать.

Про встречаться, пока нет, Я не настроен, наслаждаюсь свободой, как только - сразу сообщу.

Уоу уоу палегче, какие встречи, только вчера было все так хорошо, а теперь снова одно да потому.

Не не пофиг, просто все иначе, иначе восприятие на нее, иначе жизнь идет, иначе все. Быть добрым, веселым и эгоистично настроенным. Но грубость и пренебрежение - выбросить из головы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Константин Юрьевич сказал:

Вообще нужно начать с того, что на эту встречу идти как будто с другом, так, перекинуться словечком - другим.

Ее можно назвать дорогой, и сообщать, что уже ничего не ждете от этой встречи, просто встреча, заполняющая свободное время и можно ее провести в мажорном фоне, поржать, пожрать, сходить в киношку. 

Почему без звонков, да потому что, не нуждался в этом, кто знает, сколько это времени займет еще, так что, не стоит обсуждать.

Про встречаться, пока нет, Я не настроен, наслаждаюсь свободой, как только - сразу сообщу.

Уоу уоу палегче, какие встречи, только вчера было все так хорошо, а теперь снова одно да потому.

Не не пофиг, просто все иначе, иначе восприятие на нее, иначе жизнь идет, иначе все. Быть добрым, веселым и эгоистично настроенным. Но грубость и пренебрежение - выбросить из головы.

 

Пожрать, киношка? Она мне вещи мои привезет и хочет "о чем-то поговорить". Это скорее пересечение, какая киношка, дядь?

Ну да, это называется поставить точку. То есть баба сейчас прогибается, 2 недели ждала от меня шага - я не выходил на связь. Сейчас она все же написала. Говорить о том что "мне ничего сейчас не надо" не очень логично.

Я, скорее, сказал бы что-то в стиле "Ну поживем - увидим. Я посмотрю на твое отношение/поведение". 

 

 

По поводу ответа ей. Она написала мне вчера вечером. Пока что я ее сообщение не читал и ничего не отвечал. Думаю сегодня  позже напишу: "да, можно завтра вечером. Звони как что"

Завтра не выходить с ней на связь. Если сама напишет/позвонит, то перенесу встречу на четверг. В четверг и встречусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 21:07, zzz333 сказал:

Это я к тому, что: 

Я бы в этом не был так уверен, потому что вполне возможно что за неделю, пока я сижу в затишье, она отлично проводит время с Васьком, быть может даже ежедневно и получает от него куда больше эмоций, а про меня начинают просто напросто забывать.

Да и фиг с ней! 

Перестань так убиваться.  Делай выводы.  Это баба пригодна только для СО. Есть такие бабы. Оно не пригодны к отношениям, а только ресурс тянуть могут. Вампирят энергетику и кошелек.  Мужика накручивают и смотрят, как он на потолок лезет. Это очень сильная эмоциональная привязка становится.  Донор  энергии тяжело слезает с дойки.  С такими четкая схема -  трахаешь, взбрыкнула  - сразу дальше.  Иначе мозг разрушат. 

Ты за эту неделю прекрасно должен проводить время с новыми классными девахами, сняв этот пельмень с глаз и ушей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, zzz333 сказал:

Пожрать, киношка? Она мне вещи мои привезет и хочет "о чем-то поговорить". Это скорее пересечение, какая киношка, дядь?

Ну да, это называется поставить точку. То есть баба сейчас прогибается, 2 недели ждала от меня шага - я не выходил на связь. Сейчас она все же написала. Говорить о том что "мне ничего сейчас не надо" не очень логично.

Я, скорее, сказал бы что-то в стиле "Ну поживем - увидим. Я посмотрю на твое отношение/поведение". 

По поводу ответа ей. Она написала мне вчера вечером. Пока что я ее сообщение не читал и ничего не отвечал. Думаю сегодня  позже напишу: "да, можно завтра вечером. Звони как что"

Завтра не выходить с ней на связь. Если сама напишет/позвонит, то перенесу встречу на четверг. В четверг и встречусь.

You are mr. green very green.  Наискосок были прочитаны факи, думается, что все правильно, да не так все. 

Чувство вины, плюс внутренняя раздвоенность и не понимание, что хочется от девушки, накладывает отпечаток на все выше написанные шаги. 

Слушать и внимать, вот залог успеха, а тут налицо обратное, которое никуда не приводит. 

Тогда, с полки можно рог воткнуть в лоб и идти на него собирать арбузы. 

Сегодня. завтра, или тогда, когда будет время - все это хлипкое, хрупкое, пустое. Не приведет никуда. В голове ветерок с мятой,, на яйцах трусы верности, которые жмут яйца.  

Да не надо с ней об отношениях разговаривать, это путь в бездну девчачьих поступков, а не мужских. 

Вроде осень на дворе, а действия зеленее зеленого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Константин Юрьевич сказал:

Вообще нужно начать с того, что на эту встречу идти как будто с другом, так, перекинуться словечком - другим.

Ее можно назвать дорогой, и сообщать, что уже ничего не ждете от этой встречи, просто встреча, заполняющая свободное время и можно ее провести в мажорном фоне, поржать, пожрать, сходить в киношку. 

Почему без звонков, да потому что, не нуждался в этом, кто знает, сколько это времени займет еще, так что, не стоит обсуждать.

Про встречаться, пока нет, Я не настроен, наслаждаюсь свободой, как только - сразу сообщу.

Уоу уоу палегче, какие встречи, только вчера было все так хорошо, а теперь снова одно да потому.

Не не пофиг, просто все иначе, иначе восприятие на нее, иначе жизнь идет, иначе все. Быть добрым, веселым и эгоистично настроенным. Но грубость и пренебрежение - выбросить из головы.

 

Пожрать, киношка? Она мне вещи мои привезет и хочет "о чем-то поговорить". Это скорее пересечение, какая киношка, дядь?

Ну да, это называется поставить точку. То есть баба сейчас прогибается, 2 недели ждала от меня шага - я проигнорил. Сейчас она все же написала. Грворить о том что "мне ничего сейчас не надо" не очень логично.

Я, скорее, сказал бы что-то в стиле "Ну поживем - увидим. Я посмотрю на твое отношение/поведение". 

С чего выводны такие? 

23 минуты назад, Китайский летчик сказал:

Да и фиг с ней! 

Перестань так убиваться.  Делай выводы.  Это баба пригодна только для СО. Есть такие бабы. Оно не пригодны к отношениям, а только ресурс тянуть могут. Вампирят энергетику и кошелек.  Мужика накручивают и смотрят, как он на потолок лезет. Это очень сильная эмоциональная привязка становится.  Донор  энергии тяжело слезает с дойки.  С такими четкая схема -  трахаешь, взбрыкнула  - сразу дальше.  Иначе мозг разрушат. 

Ты за эту неделю прекрасно должен проводить время с новыми классными девахами, сняв этот пельмень с глаз и ушей!

Да мне вообще пох, дружище. Этим я и занимался все 2 недели. Сейчас ее значимость для меня очень низкая. Когда она написала - мне было пофиг. Сейчас есть желание мутить с ней, максимум СО. Тк запариваться особо не хочу.

21 минуту назад, Константин Юрьевич сказал:

You are mr. green very green.  Наискосок были прочитаны факи, думается, что все правильно, да не так все. 

Чувство вины, плюс внутренняя раздвоенность и не понимание, что хочется от девушки, накладывает отпечаток на все выше написанные шаги. 

Слушать и внимать, вот залог успеха, а тут налицо обратное, которое никуда не приводит. 

Тогда, с полки можно рог воткнуть в лоб и идти на него собирать арбузы. 

Сегодня. завтра, или тогда, когда будет время - все это хлипкое, хрупкое, пустое. Не приведет никуда. В голове ветерок с мятой,, на яйцах трусы верности, которые жмут яйца.  

Да не надо с ней об отношениях разговаривать, это путь в бездну девчачьих поступков, а не мужских. 

Вроде осень на дворе, а действия зеленее зеленого.

Я смотрю ты спец, баб по киношкам водить тогда, когда она извиняться должна и просить быть с ней.

Отношения с ней я и не собирался обсуждать. Я спрашивал как утилизировать ее рвение, если начнет об этом разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zzz333 сказал:

 

Да мне вообще пох, дружище. Этим я и занимался все 2 недели. Сейчас ее значимость для меня очень низкая. Когда она написала - мне было пофиг. Сейчас есть желание мутить с ней, максимум СО. Тк запариваться особо не хочу.

 

Значит жди когда объявится. )))  Разберешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zzz333 сказал:

Пожрать, киношка? Она мне вещи мои привезет и хочет "о чем-то поговорить". Это скорее пересечение, какая киношка, дядь?

Ну да, это называется поставить точку. То есть баба сейчас прогибается, 2 недели ждала от меня шага - я проигнорил. Сейчас она все же написала. Грворить о том что "мне ничего сейчас не надо" не очень логично.

Я, скорее, сказал бы что-то в стиле "Ну поживем - увидим. Я посмотрю на твое отношение/поведение". 

С чего выводны такие? 

Да мне вообще пох, дружище. Этим я и занимался все 2 недели. Сейчас ее значимость для меня очень низкая. Когда она написала - мне было пофиг. Сейчас есть желание мутить с ней, максимум СО. Тк запариваться особо не хочу.

Я смотрю ты спец, баб по киношкам водить тогда, когда она извиняться должна и просить быть с ней.

Отношения с ней я и не собирался обсуждать. Я спрашивал как утилизировать ее рвение, если начнет об этом разговор. 

Милок, ее всего-то заинтересовало одно, почему по ее сценарию игра не пошла, на встрече выяснит, прогнет, развернется и уйдет. Обладая одной двумя техниками, бабу не приготовить. Тебе кино так сильно заехало, а это была лишь пространная фраза. Какого будет тогда на встрече, когда начнешь про отношения перетирать, да еще и с девочкой, она в порошок сотрет, или ты обиженку врубишь и снова уйдешь в игнор.

И да,кино Я шибко люблю, чтобы туда девчонок водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, я за этим и написал, для этого и создал тему, попросив о помощи. Но ты, за неимением возможности/знаний и тд  можешь только тут рассуждать о моей неопытности и давать малодельные советы, либо советовать очевидные вещи. 

Тут целая тема вот таких вот псевдосоветчиков и только пару человек, кто писал четко и по делу и чьи советы мне реально помогли. 

Мне вообще не интересно что ты там любишь и куда своих девчонок любишь водить. 

1 час назад, Китайский летчик сказал:

Значит жди когда объявится. )))  Разберешься 

Объявится кто? Ты тему читал или так, случайно здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zzz333 сказал:

Объявится кто? Ты тему читал или так, случайно здесь? 

Было написано ранее " . Да, у меня есть желание восстановить с ней отношения. 

Это к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, September 26, 2016 в 14:14, zzz333 сказал:

Так это имеет место быть? По сути для нее это может выглядеть как моя попытка найти повод что бы написать ей.

К примеру написать ей "привет, хочу забрать шмот. Тогда то, там то".  Можно вообще это через кого-то сделать и не встречаться лично, что бы дать понять что я максимально холоден.

Либо продолжать молчать до посинения и никак не пинговать ее. Но уже вторая неделя пошла. 

 

С предыдущей ОЖП я расстался именно так же. Небольшая ссора, а потом взаимный игнор на 3 недели. Потом решил связаться с ней, а кй уже пофиг. Говорит за 3 недели все чувства прошли, мол где ты был все это время 

моя мне тоже такое говорила, но взаимный игнор был тогда уже 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель восстановить отношения и ты хочешь сходить на встречу, иди. Послушай, что она тебе скажет. Хотя х*р ли тут восстанавливать, я не понимаю. Она с Васьком гуляет, а ты собрался с ней ЛТР продолжать, ну да вопрос не в этом.

Где пропадал - занят/работа/другие бабы (нужное подчеркнуть).

Если будет объявлять ДОД (я подумала, мы не подходим друг другу и блаблабла), говори, что полностью согласен и хорошо, что она тоже так считает. На этой ноте говоришь пока-пока и уматываешь. Все на позитиве, естественно. На встречу иди с офигенным настроением, а не кислой миной и серьезными намерениями. 

 

И да, автор, сообщение в сс -- это НЕДОпинг. Ещё раз повторю, что такое лучше игнорить. 

Завязывал бы ты с сс-дрочем. Если она реально хотела бы встретиться с тобой, позвонила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The cat сказал:

И да, автор, сообщение в сс -- это НЕДОпинг. Ещё раз повторю, что такое лучше игнорить. 

Завязывал бы ты с сс-дрочем. Если она реально хотела бы встретиться с тобой, позвонила бы.

ОЖП позвонила. Ответил, но сказал что занят (был реально занят). Сказал что перезвоню.

Сам перезванивать, естественно, не буду. Дождусь как второй раз позвонит, там уже договорюсь о встрече.

Осталось решить как же все же вести себя на встрече. Уверен будет спрашивать в стиле "что будем делать дальше". 

 

Сейчас, судя по звонку, у нее зажаты "яйца". Волнуется и тд. Будет плакаться.

Вспоминать ли мне про последний случай? Намекнуть на то, что мне ее поведение не понравилось. Или вообще сделать вид что все хорошо, проигнорировать последнюю ситуацию и пусть сама додумывает? Как лучше, посоветуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, zzz333 сказал:

Константин, я за этим и написал, для этого и создал тему, попросив о помощи. Но ты, за неимением возможности/знаний и тд  можешь только тут рассуждать о моей неопытности и давать малодельные советы, либо советовать очевидные вещи. 

Солнышко, ты уже показал свою опытность, спросив про самые элементарные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пишу по поводу сегодняшнего дня. ОЖП звонила вчера вечером. Сказал что занят, позвоню потом, завтра.

Сегодня утром прихожу с работы, ставлю спящий рядим и иду спать. Через пару часов просыпаюсь, от ОЖП 4 пропущенных, и сообщение ВК "круто что ты мой телефон заблокировал". (подумала что я ее заблочил).

Ничего отвечать не стал, перезванивать тоже. Потом от нее был еще звонок, но сбросила почему-то. Видимо не ожидала что пройдет звонок.

В общем жду от нее сегодня звонка и договариваюсь о встрече.

Главный вопрос, который меня волнует. ОЖП будет поднимать тему нашего дальнейшего общения, будет спрашивать "будет ли что-то у нас".

Я думаю занять позицию неопределенности и сказать "поживем - посмотрим". "Пока ничего не знаю, мне сейчас и так хорошо". Не выясняя отношения и не указывая ей на косяк, из-за которого все произошло.

То есть оставить ее в неопределенности, а дальше - ждать шагов от нее, приглашения на след. встречу и так далее.

 

Подскажите, верна ли моя стратегия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
41 минуту назад, zzz333 сказал:

Подскажите, верна ли моя стратегия?

Если хочешь поставить ее на испытательный срок, то верна.

Вопрос в другом - хватит ли тебе уровня значимости для этого?

Самое хреновое, что узнать ответ на этот вопрос ты сможешь только непосредственно на встрече. Поэтому нужно очень четко калибровать реакции ОЖП и фильтровать собственный базар.

И еще один совет на посошок: меньше ожиданий - меньше разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, zzz333 said:

Я думаю занять позицию неопределенности и сказать "поживем - посмотрим". "Пока ничего не знаю, мне сейчас и так хорошо". Не выясняя отношения и не указывая ей на косяк, из-за которого все произошло.

То есть оставить ее в неопределенности, а дальше - ждать шагов от нее, приглашения на след. встречу и так далее.

Это типично женская стратегия. "Я такая загадочная, сама не знаю чего хочу, а ты должен догадаться о моих желаниях без слов". Понятно. Экстрасенс епта!

Завязывай ты с этим делом. Это даже у баб не работает. Максмум можно перетянуть БЗ на себя, что отношения никак не построит.

Если хочешь реальных отношений с реальной ( а не выдуманной) бабой, то учись говорить так чтобы они понимала что ты от нее хочешь и как ей нужно себя вести, чтобы заслужить твое одобрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
12 минуты назад, Da_V сказал:

Если хочешь реальных отношений с реальной ( а не выдуманной) бабой, то учись говорить так чтобы они понимала что ты от нее хочешь и как ей нужно себя вести, чтобы заслужить твое одобрение.

Все верно, только проблема в том что он сам пока не знает, что ей нужно сделать что бы заслужить его снисхождение.

В теме у него, как турки по горбам, скачут цели: то отношения, то только СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...