Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена с ребенком собралась свалить...


Рекомендованные сообщения

Соника, давай подругому напишу. Не "на работу ходить", а "деньги для семьи зарабатывать"

или у всех работа - любимое хобби?

И ты уважаешь только капитов самолетов и кораблей? Космонавтов и успешных бизнесменов?

нормальный мужик, никогда не бросит даже рутиную и сложную работу, зная что нужно кормить семью

 

 

image.jpg

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разложу твою ситуацию с помощью матчасти. И смоделирую разные развития событий при различных твоих действиях. Мы знаем что женщине не просто нужна кооперация с мужчиной, но ей нужна кооперация с

А родтели говорят детям что подарки под елку кладет дед мороз. Но вырастают и понимают что кладут родители. Взрослей. Женщины старательно изображают из себя эмоционвльных, а на самом деле намного

Дело не в мысли,  а в её подаче. Ты дуёшь пузырь из обычной жвачки, выдавая результат за воздушный шар,  который якобы может кого то поднять.   При этом разбавляя все это перманентным самолюбован

12 минуты назад, mgdisk сказал:

Соника, давай подругому напишу. Не "на работу ходить", а "деньги для семьи зарабатывать"

или у всех работа - любимое хобби?

И ты уважаешь только капитов самолетов и кораблей? Космонавтов и успешных бизнесменов?

нормальный мужик, никогда не бросит даже рутиную и сложную работу, зная что нужно кормить семью

Хорошо, ты зарабатываешь деньги для семьи, жена в это время воспитывает и растит вашего ребенка, содержит дом в чистоте .

Вопрос .Что мешает главе семейства и матери отдать ребенка бабушке- дедушке-няне и вместе пойти на какое-нибудь мероприятие ?

Провести выходные ?

Пойти в зал, поехать на природу, вариантов море .

Практически во всех семьях, что я знаю, муж позволяет себе от работы отдыхать .Но жене это запрещается .

Во что это в итоге выльется ?В депрессуху, ненависть, отсутствие секса, Вася ,бунт .

Я предлагаю просто учитывать это женскую особенность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника, я знаю больше примеров, где мужик пашет на двух работах, а жена пилит за недостаток внимания и раздвигается перед Васей. Не хочешь рутины, не выходи замуж и мужику легче будет.

а раз вышла, то и учись приспосабливаться жить с мужем при любых обстоятельствах

Ваши тут высказывания, вот настоящая рутина для нас, но терпим же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лооол ))

57 минут назад, mgdisk сказал:

Соника, я знаю больше примеров, где мужик пашет на двух работах, а жена пилит за недостаток внимания и раздвигается перед Васей. Не хочешь рутины, не выходи замуж и мужику легче будет.

А это простите, бракованная баба .И плюс в твоем примере тоже видно, что вожжи правления мужик давно сдал.

Как говорится. две работы не освобождают от ответственности .Равно как и двое детей тоже ))

58 минут назад, mgdisk сказал:

Не хочешь рутины, не выходи замуж и мужику легче будет.

А рутина только в замужестве бывает ?

Рутина бывает еще и повседневная, так же бытовая, рабочая и много много еще подвидов .

Даже каждое утро идти одним и тем же маршрутом и плеваться в одну и ту же сторону - это рутина. 

И кто не хочет с ней бороться, а плывет по течению, тот и собственно будет жить скучно и однообразно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, mgdisk said:

 

Ваши тут высказывания, вот настоящая рутина для нас, но терпим же))

Игнорим. Последнее время ноль ценных советов, одна вода, как обычно. Ворон ворону глаз не выклюет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, justsayyeah сказал:

 

Немного ясности внесу. По поводу ресторана(там работал мой брат), она там работала максимум месяца 3 , сейчас работает на другой работе не ресторан , но график 2 дня до 10 вечера(когда я ее забиру,когда на развозке) и два дня отдыхает( тут работает мой отец и друг брата). 

Изменено пользователем Dred72 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Sonica да ты права, отдыхать требуется и важно. Но вот чисто по женски, поведай нам, почему вы после выхода на работу считаете что без семьи, без мужа вам будет намного лучше веселее чем с мужем и в семье? Почему сами не пытаетесь от мира добрать того что вам не хватает и вините в ваших проблемах своего мужа? Во всем виноват муж, в том что вы вышли за него замуж, в том что родили от него ребенка, в том что теперь приходиться сидеть с ребенком. А без мужа сразу все станет хорошо и весело, так что ли?

Вот например жена автора, получила то что хотела, свободу действий и работу, ребенка отправили в садик, все. Теперь у нее есть все то чего она так желала. Но почему не вернулась та любовь к мужу которая ранее была? Ведь теперь она уже и более социальна стала, и дома не сидит. Почему она, как ты тут писала, не насмотревшись в мире дерьма не приходит и не целует довольная мужа? А на оборот, приходит и видеть его не может, не хочет, за мужика не считает, мечтает с ним развестись. Может все таки не в этом проблема а? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dred72 сказал:

сейчас работает на другой работе не ресторан , но график 2 дня до 10 вечера(когда я ее забиру,когда на развозке)

работает кем и чем она там занимается?

не возможно оценить риски/опасности ресторанные представляет эта работа или нет если ты как партизан.

похоже представляет, раз клещами тянуть из тебя это надо.

 

Цитата

и два дня отдыхает( тут работает мой отец и друг брата). 

тут не понял.

какое отношение имеет работа отца и друга брата к её выходным.

или она типа на двух работах работает, без выходных?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, haword сказал:

ь. Может все таки не в этом проблема а? 

Хав, ну чего ты утруждаешься расспросами) хочешь за нее отвечу:

Патамучта!! Жена у него молодец, он казел. И вообще, вы нас Каралевин плохо любите!

А что не говори, как Новоселова выгнали отсюда, так местные ОЖП и распустились)

на каждом шагу - работаешь обеспечиваешь, виноват

потерял работу - виноват

на рыбалку поехал с друзьями - виноват

в клуб на ночь не отпустил - виноват

и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задала конкретные вопросы и написала предположения.

Автор мне не ответил.

Какие ценности и цели преследовал его брак с самого начала и по каким причинам и взглядам он хочет вернуть свою жену?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Rahaw said:

Какие ценности и цели преследовал его брак с самого начала и по каким причинам и взглядам он хочет вернуть свою жену?

Они любили друг друга и жили вместе семьей в течении многих лет. У них есть общий ребенок, который их обрих любит и очень переживает когда они ругаются. Мало тебе этой ценности?

Твой совет сбежать от проблемы в отпуск был очень "ценным". Иногда лучше промолчать чем говорить глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, justsayyeah сказал:

работает кем и чем она там занимается?

не возможно оценить риски/опасности ресторанные представляет эта работа или нет если ты как партизан.

похоже представляет, раз клещами тянуть из тебя это надо.

 

тут не понял.

какое отношение имеет работа отца и друга брата к её выходным.

или она типа на двух работах работает, без выходных?

Сейчас она работает в санатории (горячий источник ) кассиром , отец и друг брата работают там же в одной организации с женой. К ее выходным никаких отношений они не имеют. Просто сказал какой график сейчас у нее.

Все ссоры, недопонимания и разлады в семье у нас длятся с декабря месяца. Как она сказала - я устала от всего , и то что что то поменяется она не верит. Сама же меняться или что то делать сейчас как я понял не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Dred72 сказал:

Сейчас она работает в санатории (горячий источник ) кассиром , отец и друг брата работают там же в одной организации с женой. К ее выходным никаких отношений они не имеют. Просто сказал какой график сейчас у нее.

Все ссоры, недопонимания и разлады в семье у нас длятся с декабря месяца. Как она сказала - я устала от всего , и то что что то поменяется она не верит. Сама же меняться или что то делать сейчас как я понял не хочет.

 

Автор, а ты как думаешь, тебе в чём-то меняться нужно? )

 

Я бы сказал что определённо нужно. Если бабе с тобой скучно и не кайфово - значит ты многие моменты упускаешь из виду. 

Потому что человек подкованный и компетентный в женщинах, просто не допустил бы такого. Всегда бы держал в тонусе бабу. Не давал бы ей погаснуть и т.д.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, haword said:

Почему сами не пытаетесь от мира добрать того что вам не хватает и вините в ваших проблемах своего мужа? Во всем виноват муж, в том что вы вышли за него замуж, в том что родили от него ребенка, в том что теперь приходиться сидеть с ребенком. А без мужа сразу все станет хорошо и весело, так что ли?

 

Потому что не все человекоподобные умеют справляться со своими инстинктами. 

image-36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"где нет простоты,  там одна пустота" 

При всем уважении,  Пэ, но пишешь ты невероятно сложно.  

Автору добрый совет обращать внимание на "простые"  сообщения,  не особенно вникая в какие то сложные пируэты мыслителей.  И станет много проще разобраться в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, NiS@d сказал:

"где нет простоты,  там одна пустота" 

При всем уважении,  Пэ, но пишешь ты невероятно сложно.  

Автору добрый совет обращать внимание на "простые"  сообщения,  не особенно вникая в какие то сложные пируэты мыслителей.  И станет много проще разобраться в теме. 

Ну, если простая мысль о том что женщину надо понимать, её контролировать, и держать в тонусе для тебя сложна - могу только посочувствовать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в мысли,  а в её подаче. Ты дуёшь пузырь из обычной жвачки, выдавая результат за воздушный шар,  который якобы может кого то поднять.  

При этом разбавляя все это перманентным самолюбованием познавшего все тайны женского сознания.  

Очень стыдно за оффтоп,  но невыносимо это уже наблюдать из темы в тему 

Изменено пользователем NiS@d (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Аргентумс сказал:

А как вам  такая причина?

Потому что  - дура)    Потому что  в детстве за ней следили родители  чтобы она  не делала ай ай ай... потом муж следит заботится...

А потом она получает все права и не знает что с ними делать,  как маленький ребенок который объелся конфет и весь покрылся красными пятнами, или подросток переборщил в первый раз алкоголем и обнимается с унитазом.

Да раньше ее сдерживали, не давали делать глупости.... но вот случается момент, когда ничто ее не может сдержать, и конечно же она сразу ловит звезду)

инфантильность - да как одно из ее качеств. и той свободой о которой так говорит Соника она не могла ни как распорядиться кроме как - сменить мужа. 

кстати автор ты не писал или я не внимателен, но как у вас обстояли дела с походами в кино, рестораны, кафе, парки, речки, за город, к друзьям? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Аргентумс сказал:

А как вам  такая причина?

Потому что  - дура)    Потому что  в детстве за ней следили родители  чтобы она  не делала ай ай ай... потом муж следит заботится...

А потом она получает все права и не знает что с ними делать,  как маленький ребенок который объелся конфет и весь покрылся красными пятнами, или подросток переборщил в первый раз алкоголем и обнимается с унитазом.

Да раньше ее сдерживали, не давали делать глупости.... но вот случается момент, когда ничто ее не может сдержать, и конечно же она сразу ловит звезду)

 

Я бы не назвал это - следит и заботится. Я бы назвал это - пользуется и откладывает проблемы в долгий ящик.

Разумеется у него была возможность следить за ней и воспитывать её так, чтобы убирать в ней эту несамостоятельность и инфантильность. Напрягать её, позволять ей какие-то глупости маленькие делать, потом за них её ругать. И так загодя, воспитывать из неё - взрослую разумную серьёзную женщину которая никогда ничего такого не выкинула бы.

Но всего этого не было. Была только наивная вера и надежда автора в то что всё как-нибудь само собой хорошо сложиться. 

В этом никто по сути не виноват, ведь откуда автор мог бы узнать что-то такое? Просто это данность, которую следует учитывать в своих расчётах. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот не знаю Пэ, можно ли воспитать уже взрослую бабу? для чего и ради чего она будет менять свои взгляды на жизнь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

Я вот не знаю Пэ, можно ли воспитать уже взрослую бабу? для чего и ради чего она будет менять свои взгляды на жизнь? 

Можно конечно, в каких-то не слишком запущенных случаях.

Их будет менять не она, а их будешь менять ты, оказывая не неё грамотное выверенное давление. У неё не будет выбора, она будет меняться под твоим давлением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

взрослый человек со сложившимся характером будет меняться под напором другого человека? с какого писюна? какая ей с этого выгода будет? если ни какой то и не будет. Если бы автор зарабатывал в месяц по ляму рублей, тогда у нее был бы повод меняться что бы не упустить такое счастье. А так покуда нет мотива меняться ни кто не будет. оа уже не хочет меняться а хочет найти ДРУГОГО мужа. так зачем ей надо будет меняться если он еще и давить на нее начнет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, haword сказал:

взрослый человек со сложившимся характером будет меняться под напором другого человека? с какого писюна? какая ей с этого выгода будет? если ни какой то и не будет. Если бы автор зарабатывал в месяц по ляму рублей, тогда у нее был бы повод меняться что бы не упустить такое счастье. А так покуда нет мотива меняться ни кто не будет. оа уже не хочет меняться а хочет найти ДРУГОГО мужа. так зачем ей надо будет меняться если он еще и давить на нее начнет )

Потому что женщине нравится когда на неё давят и когда её учат жизни. 

Когда о ней заботятся, и её охраняют, от её же собственной глупости.

Женщины текут от тех мужчин которые не позволяют им идти по пути самоуничтожения. Им нравятся сильные, нравятся те которые им дают правильную практичную мораль. Несмотря на то что иметь с такими дело порой больно и неприятно, и напряжно, и утомительно ) Но они не могут от этого никуда деться, не могут сбежать, несмотря на то что какая-то часть их существа толкает к побегу, другая часть не позволяет им сбежать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то то они на каждом углу орут про свободу, эмансипацию, убегают от мужиков, наверно все от того что мало их пи**дят и нифига ими не командуют да? ))

я думаю не все так однозначно. есть инфантильные бабы который ждут что бы им указывали их место есть и другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, haword сказал:

то то они на каждом углу орут про свободу, эмансипацию, убегают от мужиков, наверно все от того что мало их пи**дят и нифига ими не командуют да? ))

я думаю не все так однозначно. есть инфантильные бабы который ждут что бы им указывали их место есть и другие. 

 

И правильно делают, ведь убегают от тиранов и идиотов. ) 

От нормальных не убегают, за нормальными наоборот бегают и просят ещё и ещё их власти над ними, потому что эта власть их освобождает, делает сильнее, счастливее и т.д )

Это я к тому что воспитывать надо уметь, уметь грамотно, компетентно. А не просто самоудрством каким-то заниматься, херню всякую творить какая в голову взбредёт или будет прочитана в каком-нибудь шизоидном учебнике про женщин, написанным каким-то жирным шизоидом :P

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Когда ребенку исполнилось 1,5 года она решила поработать , чтобы мне было полегче

наивняк. Прям так хотела, чтобы тебе было легче.. два раза. Просто ты слепота, закрыл её одну в домашних хлопотах. Твоя лапша и поддержка ей не впилась. Выгуливал бы хоть. Тебе об этом намекали.

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Меня в принципе все это не устраивало, на тот момент у нее опять появились заскоки  Я не чувствую себя нужной ", "хочу на работу", "хочу в общество", я и подумал пусть идет поработает немного .

 Ну так а ты что хотел? Сейчас она наверстывает упущенное.

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

другие типо мужья больше делают, а я такое го.вно что ничего не могу, хотя ремонт делал сам.Бежит на работу с радостью , там появилось куча подруг и ей там лучше.

А то как же. Другие всегда лучше. Ведь ты же пид*рас такой, в клетке её запер, эмоций не давал, а она себе всё по другому представляла...Её ТП с работы и не такого навешают, лопату только бери, да в тарелку накладывай.

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Жена меняет работу и начинает работать два через два , получается я сижу с ребенком когда она на работе , готовлю,убираюсь сам. Она приходит с работы ребенка в сад , сама либо спать либо по подружкам. На этом фоне постоянные конфликты, ставил ее в игнор, помогало не на долго. Потом просто при ссоре я уходил либо в машину , либо к родителям уезжал , на следующий день приезжал. Не мог терпеть чтобы страдал ребенок , жена постоянно ругалась при дитя, ребенок все понимал и очень плакал. Пугал ее разводом, помогало не на долго.

Бинго! Смена ролей. Теперь ты смотришь за всем и взял все её поля влияния, а она только ништяки ловит с такого развития событий. Потом поняв, что ты обыкновенный зануда и дальше слов про развод ничего не сможешь, забивает на тебя хер и семью окончательно. Теперь ты не муж и влиятельный глава семьи, а обычная нянька её ребенка.

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Предлагал ей переосмыслить все и постараться все начать с начала , но не получается у нее .

Ключевое слово прогнувшегося-это предлог,а не ультиматум. :) 

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

События последней недели: в воскресенье вся ходит на нервиках,подходил спрашивал что случилось, ответ- все хорошо. не лезу . потом все таки поругались, начинает как всегда орать и нать при ребенке, ребенок начинает плакать , метаться то ко мне то к ней, я ее успокаиваю , не помогает , поливаем грязью друг друга, и тут она заявила что больше не может так жить и не любит меня больше и уходит от меня к теще с ребенком . Тут звонит моя мать и она с ней говорит, ругаются . С моими родителями у нее очень близкие отношения , и то что она так себя повела с матерью меня поставило в шок. Разговор был на повышенных тонах

Ясно понятно. Новый алеша и старый алень (или просто новые перспективы\свобода действий и старый алень). Классика жанра. Ты не находишь , что на ровном месте не разрывают устоявшиеся связи? Да и когда проблем от мужа мало и когда всё в семье устраивает? Я видел тебя прогнувшегося, но когда выдают такую тираду о судьбе злодейке с таким мужем, явно прослеживается связь с новым МЧ\вкус свободы.

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Я успокаиваю ребенка , укладываю спать , собираю минимум вещей и ухожу к родителям. Не звоню ей , ни пишу смс. 

Почему ты уходишь из собственной квартиры, а не она уходит к теще, как заявила? Вот прямо в ту минуту, когда это сказала?

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Про развод ничего не говорит, спрашивал что будешь подавать или нет на развод,молчит.

Ну и в черепушке ещё часть мозгов есть, поэтому она в раздумьях. Новый алень (или банальная свобода) пока ещё неизвестен\а, как шервудский лес, а местный робин гуд порядком надоел, но всё же полезен, иногда... Поэтому и молчит.

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Думал поставить ее в полный игнор , но из за ребенка не могу, очень люблю и дорожу отношениями. Приходится по смс узнавать как ребенок себя чувствует. 

Папа интересует ребенком посредством смс. Очень "заботливый папаша". Маман так и объяснит. Скажет "видишь, папочка хер забил на тебя, даже не приходит, плохой папаша...".

Люби своего ребенка, на кой хер тебе впилась ветреная жена, ради которой ты кидаешь его в одиночестве? У которой нет капли семейного баланса и самопожертвования ради семьи?

В 22.09.2016 в 11:05, Dred72 сказал:

Как мне выкарабкаться из этой ситуации ? Хочу сохранить семью, но понимаю что если она не пересмотрит свое отношение то все так же и останется, а ребенок только стродать будет . 

Ты уже проиграл. Все намеки и посылы, были вовремя не утилизированы нужным образом. Сейчас в вашей семье нет доверия. И это касается вас обоих. Сейчас важен твой ребенок. Она пусть лесом идет и сама пытается "вырулить". Не ты же заварил кашу. Тебя всё устраивало. Пусть валит. Пусть кушает такую жизнь лопатой, раз так хотела. Уверен, что прибежит ещё, как нагуляется.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, person said:

Ты уже проиграл. Все намеки и посылы, были вовремя не утилизированы нужным образом. Сейчас в вашей семье нет доверия. И это касается вас обоих. Сейчас важен твой ребенок. Она пусть лесом идет и сама пытается "вырулить". Не ты же заварил кашу. Тебя всё устраивало. Пусть валит. Пусть кушает такую жизнь лопатой, раз так хотела. Уверен, что прибежит ещё, как нагуляется.

Я ж говорил :lol:

a1fc0361ba9d4e819f993cf0d4959e04.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haword сказал:

Sonica да ты права, отдыхать требуется и важно. Но вот чисто по женски, поведай нам, почему вы после выхода на работу считаете что без семьи, без мужа вам будет намного лучше веселее чем с мужем и в семье? Почему сами не пытаетесь от мира добрать того что вам не хватает и вините в ваших проблемах своего мужа? Во всем виноват муж, в том что вы вышли за него замуж, в том что родили от него ребенка, в том что теперь приходиться сидеть с ребенком. А без мужа сразу все станет хорошо и весело, так что ли?

Вот например жена автора, получила то что хотела, свободу действий и работу, ребенка отправили в садик, все. Теперь у нее есть все то чего она так желала. Но почему не вернулась та любовь к мужу которая ранее была? Ведь теперь она уже и более социальна стала, и дома не сидит. Почему она, как ты тут писала, не насмотревшись в мире дерьма не приходит и не целует довольная мужа? А на оборот, приходит и видеть его не может, не хочет, за мужика не считает, мечтает с ним развестись. Может все таки не в этом проблема а? 

Проблема комплексная .Интересно, что автора все устраивало .Должно же было быть что-то не так .Не знаю, секс хреновый, не уважала, выносила мозг и тд и тп .

А тут все отлично. Претензий нет )

Ну кроме того, что она ушла .

Я не знаю, как думает баба после замужества и ребенка, у меня этого не было )Но судя по огромному количеству РСпшек, они на эмоциях сделала финт ушами, а что дальше после этого финта делать - не знают .

Это как в той поговорке - из огня, да в полымя.

Пока жена автора наслаждается вновь обретенной свободой ей все по колено. А вот когда эйфория поугаснет, тогда да, начнутся пинги и осознание, что она дура и отныне РСП ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

От нормальных не убегают, за нормальными наоборот бегают и просят ещё и ещё их власти над ними, потому что эта власть их освобождает, делает сильнее, счастливее и т.д )

ВВП плохой? )) Сильный, властный мужик, знающий себе цену. Жена сбежала )) Вон Бред который Пит уже на гране развода, причина - Джоли решила что он не правильно воспитывает детей и подала на развод что бы отобрать детей себе. И еще куча примеров. Вот я и говорю - нестыковка. Не все бабы хотят что бы ими руководили и указывали что делать. 

Да и с одной стороны ты говоришь что бабой надо командовать, руководить, управлять, учить и пи**ить если ведет себя не правильно, а с другой стороны говоришь что готов ей в руки отдать все бразды правления, отдавать деньги и просить их себе на бензин и на сигареты. То же как то не понятно такое поведение. Типа кухонного тирана когда все в руках бабы а ты нажравшись приходишь ее и раз в неделю воспитываешь, а потом с утра просишь на бутылку опохмелиться? ))))

1 час назад, Пэ^ сказал:

Это я к тому что воспитывать надо уметь, уметь грамотно, компетентно. А не просто самоудрством каким-то заниматься, херню всякую творить какая в голову взбредёт или будет прочитана в каком-нибудь шизоидном учебнике про женщин, написанным каким-то жирным шизоидом :P

о старые песни )) не читал но осуждаю )) вообще то он то же писал что бабы жаждут сильного альфу самца но при этом стараются его прогнуть. то есть мужик должен быть типа сильным НО при этом бабки должны быть у нее в личном распоряжении. Все как ты и говоришь но почему то он козел жирный а ты уникум )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О чем я и говорю Соника, нету в мире однозначности, все относительно. Забрали свободу стали учить жить, одни рады другие не довольны. Дали свободу действий, одни рады другие не довольны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема превратилась в меж личностные споры , как обычно) а про автора забыли

пока только завиноватили его и нагрузили не чем тем надо

автор, как ты там?

пока передышка, дам совет, не бери вину на себя. Может ты настолько хорош, что не в ком случае меняться не надо. Скорее всего тебе просто не повезло с твоей женой. Не скрывай от нас ничего, чувствуешь свои ошибки, расскажи про них, тут все объективно и анонимно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dred72 сказал:

я запутался.

это бабская фраза

и состояние бабское

пиши сюда, в чем ты там запутался, а потом:

1. что ты хочешь получить в итоге

2. какие шаги можешь предпринять для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mgdisk сказал:

Тема превратилась в меж личностные споры , как обычно) а про автора забыли

пока только завиноватили его и нагрузили не чем тем надо

автор, как ты там?

пока передышка, дам совет, не бери вину на себя. Может ты настолько хорош, что не в ком случае меняться не надо. Скорее всего тебе просто не повезло с твоей женой. Не скрывай от нас ничего, чувствуешь свои ошибки, расскажи про них, тут все объективно и анонимно.

 

Мне моя мама говорила что посмотри на ее мать , сделай вывод какой она будет . Но , она любила меня , я это видел , родители видели , в е в нашем окружении видели нашу любовь . Но вот сейчас она превращается в свою мать . Я ей говорил об этом . Ее это бесит ( это и так понятно) . Но я то содержу семью , плачу кридиты, ипотеку . Стараюсь для семьи . Ее поддерживаю и помогаю , она то этого не ценет . 

Я е хочу разрушать семью , не хочу чтобы моя дочь росла без папки , я понимаю что я тоже виноват . Поэтому я и прошу совета . 

Я виду что она устала , выдохлась . И ей лучше будет без меня , какое-то время , возможно . 

1 час назад, mgdisk сказал:

Тема превратилась в меж личностные споры , как обычно) а про автора забыли

пока только завиноватили его и нагрузили не чем тем надо

автор, как ты там?

пока передышка, дам совет, не бери вину на себя. Может ты настолько хорош, что не в ком случае меняться не надо. Скорее всего тебе просто не повезло с твоей женой. Не скрывай от нас ничего, чувствуешь свои ошибки, расскажи про них, тут все объективно и анонимно.

 

Мне моя мама говорила что посмотри на ее мать , сделай вывод какой она будет . Но , она любила меня , я это видел , родители видели , в е в нашем окружении видели нашу любовь . Но вот сейчас она превращается в свою мать . Я ей говорил об этом . Ее это бесит ( это и так понятно) . Но я то содержу семью , плачу кридиты, ипотеку . Стараюсь для семьи . Ее поддерживаю и помогаю , она то этого не ценет . 

Я е хочу разрушать семью , не хочу чтобы моя дочь росла без папки , я понимаю что я тоже виноват . Поэтому я и прошу совета . 

Я виду что она устала , выдохлась . И ей лучше будет без меня , какое-то время , возможно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне моя мама говорила что посмотри на ее мать , сделай вывод какой она будет . 

мудрая женщина.

 

По остальному ты не написал что ты хочешь, написал чего НЕ хочешь.

Пока ты боишься этого "разрушить семью"  "дочь без папки" - никакие твои действия к успеху тебя привести не могут.

Это понятно?

Первое что тебе нужно сделать - принять как есть, тот факт что это может случится и жизнь на этом не кончается.

А начинается она для тебя сейчас, с этого самого момента.

Когда ты начинаешь заниматься собой, создавать себя таким, чтобы любая женщина хотела быть с тобой рядом.

Какие действия ты можешь предпринять прямо сейчас в направлении этой цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dred72 сказал:

Мне моя мама говорила что посмотри на ее мать , сделай вывод какой она будет . Но , она любила меня , я это видел , родители видели , в е в нашем окружении видели нашу любовь . Но вот сейчас она превращается в свою мать . Я ей говорил об этом . Ее это бесит ( это и так понятно) . Но я то содержу семью , плачу кридиты, ипотеку . Стараюсь для семьи . Ее поддерживаю и помогаю , она то этого не ценет . 

Я е хочу разрушать семью , не хочу чтобы моя дочь росла без папки , я понимаю что я тоже виноват . Поэтому я и прошу совета . 

Я виду что она устала , выдохлась . И ей лучше будет без меня , какое-то время , возможно . 

Мне моя мама говорила что посмотри на ее мать , сделай вывод какой она будет . Но , она любила меня , я это видел , родители видели , в е в нашем окружении видели нашу любовь . Но вот сейчас она превращается в свою мать . Я ей говорил об этом . Ее это бесит ( это и так понятно) . Но я то содержу семью , плачу кридиты, ипотеку . Стараюсь для семьи . Ее поддерживаю и помогаю , она то этого не ценет . 

Я е хочу разрушать семью , не хочу чтобы моя дочь росла без папки , я понимаю что я тоже виноват . Поэтому я и прошу совета . 

Я виду что она устала , выдохлась . И ей лучше будет без меня , какое-то время , возможно . 

Тебя качает, но вгзляни на себя! Руки, ноги, голова, яйца пощупай. Все на месте?) 

теперь по факту

тебя послали, пусть ты и хорош (ипотеки, рабато, доп.кредиты и т.д.)

теперь вслушуйся - тебя послали....

что дальше, ИДИ! Не от себя, а к себе. Позволь мозгу, принять решение жить без БЫВШей.

не просто, согласен, сам ломал себя, как и многие авторы и авторши

но выход всегда есть и будет, учись этому

а для учебы, ребят поможем автору?! Что для начало надо прочитать?

мне же это помогло)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 13:45, Аргентумс сказал:

Расслабся, пусть она поживет попробует как оно одной жить ты все правильно решил.

В твоей квартире пусть живет если будет исполнять обязанности жены, нет?    зачем тогда нужна она ??? Ты тогда логично должен искать ту кто будет делать.  По ребенку, скажи ей, что если она  уходит,  то ты тоже отказываешься быть папой. Никакой активности к ребенку с твоей стороны...Но  важно чтобы она понимала что это она в этом виновата. Пусть новый папа беспокоится о ребенке.

Никакой помощи никакого общения с ребенком,  пока она не  попустится и не оденет фартушок, и не согласится со сменой работы.

это очень долгий вариант на месяцы

пусть идет так то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, spf сказал:

это очень долгий вариант на месяцы

пусть идет так то 

У тебя есть вариант на недельку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор такой славный парень, которому пикап чужд полностью. 

Автор, что ты прочитал из материалов, чтобы разобраться в свей ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, haword сказал:

ВВП плохой? )) Сильный, властный мужик, знающий себе цену. Жена сбежала )) Вон Бред который Пит уже на гране развода, причина - Джоли решила что он не правильно воспитывает детей и подала на развод что бы отобрать детей себе. И еще куча примеров. Вот я и говорю - нестыковка. Не все бабы хотят что бы ими руководили и указывали что делать. 

Да и с одной стороны ты говоришь что бабой надо командовать, руководить, управлять, учить и пи**ить если ведет себя не правильно, а с другой стороны говоришь что готов ей в руки отдать все бразды правления, отдавать деньги и просить их себе на бензин и на сигареты. То же как то не понятно такое поведение. Типа кухонного тирана когда все в руках бабы а ты нажравшись приходишь ее и раз в неделю воспитываешь, а потом с утра просишь на бутылку опохмелиться? ))))

о старые песни )) не читал но осуждаю )) вообще то он то же писал что бабы жаждут сильного альфу самца но при этом стараются его прогнуть. то есть мужик должен быть типа сильным НО при этом бабки должны быть у нее в личном распоряжении. Все как ты и говоришь но почему то он козел жирный а ты уникум )))

 

 

Жена от ВВП сбежала? ) Окстись, откуда такая выдумка? 

Бред, который Пит - тот вообще на голову болен, прозопагнозией ) Он может детей родных уже не узнаёт в лицо ) Какой из него теперь папаша?

 

Хаворд, ты опять занимаешься только передёргиваниями и уводом дискуссии в сторону бреда, который не Пит. 

 

Ещё раз, бабки отдавать бабе может быть практично потому что во первых, это приучает её к ответственности и дисциплине, позволяет ей вкладываться и участвовать в делах вашей кооперации, позволяет ей заниматься тем что бабам часто в принципе нравиться делать - заниматься хозяйством, устраивать и совершенствовать быт. Во вторых, освобождает тебя от рутины. Мне, как творческому человеку это вообще необходимо, поменьше заморачиваться рутиной. В третьих - это даёт возможность тебе поработать над её отношением к тебе. Если она не дай бог начнёт что-то кроить от тебя, или на твой запрос о какой-то вещи начнёт пилить тебя в мозг мол хер тебе - тут же появляется прекрасная возможность отодрать её в мозги за такое поведение, и научить родину любить. А иначе ведь, эта её жадность и не готовность жертвовать чем-то ради тебя - она навсегда останется где-то в подсознании и проявится потом в более серьёзной и значимой ситуации, и может всё испортить. 

 

По поводу того козла. Я читал его книгу по диагонали. В ней нет ничего такого что могло бы научить человека быть эффективным в отношениях. Зато в ней есть много чего такого что может заморочить человека на негатив и сделать его параноидальным затворником. Максимум на что эта книга способна - немного научить человека не быть жертвой чужих тараканов. Но она ничего не делает с его собственными тараканами, скорее наоборот она их только раскармливает. Потому чтение этой книги не может дать ничего хорошего, не может сделать тебя эффективным и успешным в отношениях. 

Это хаворд как в случае с каким-то лекарством. Если эту книгу сравнивать с лекарством - да, каких-то микробов она убивает. Но через год у человека печень сдохнет, потому что лекарство было слишком токсичное. Потому что не прошло оно клинических испытаний, не было одобрено минздравом, потому что создано было полоумным кулибиным который слишком много на себя взял ответственности.

 

И автору всё это полезно бы понимать. Хотя он вообще видно ничего не понимает, и в серьёз не занимается даже этой темой. Не участвует в обсуждениях, не размышляет ни о чём. Я вот не удивлён ни разу тому что жена с ним взвыла от тоски. Что это ещё за "я запутался"?  От такой запутанности у любой бабы "упадёт", высохнет всё между ног, в пустыню превратиться )

Потому меняться надо в первую очередь самому, и потом только уже браться за оценку действий женщины. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

В третьих - это даёт возможность тебе поработать над её отношением к тебе. Если она не дай бог начнёт что-то кроить от тебя, или на твой запрос о какой-то вещи начнёт пилить тебя в мозг мол хер тебе - тут же появляется прекрасная возможность отодрать её в мозги за такое поведение, и научить родину любить. А иначе ведь, эта её жадность и не готовность жертвовать чем-то ради тебя - она навсегда останется где-то в подсознании и проявится потом в более серьёзной и значимой ситуации, и может всё испортить. 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Мне, как творческому человеку это вообще необходимо, поменьше заморачиваться рутиной.

понятно от чего такая наивность тогда ))) в теории все это выглядит прекрасно но на практике это не прокатывает. дав власть бабе в руки а потом попытавшись ее забрать обнаружишь то что баба то вообще свалить от тебя захочет.хотя творческому то это не надо, пока его обслуживают кормят поят обувают одевают он будет лежать в поисках музы )) заем ему этим всем заморачиваться. но в жизни то у обычных людей все по другому. у жены автора появились деньги и она сразу на рельсы и валить в счастливую жизнь без мужа. да и баб послушай, они вечно ноют что им НАДОЕЛО все решать самим и хочется что бы все решал мужик. это они по началу рвутся все сми решать а потом им быстро это надоедает ибо большинство женщин ненавидят принимать решения что бы не быть потом виноватыми. поэтому в семье должен быть одни глава - это мужик. 

а насчет новоселова - это от того что ты читал его по диагонали и ничего не понял свой творческой натурой, которая не может снизойти до обычных мирян,поэтому и хаешь его.

кстати да, автор, давно не отписывался, как дела то?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Жена от ВВП сбежала? ) Окстись, откуда такая выдумка? 

ну хотя бы потому что у нее быстро мужик появился а у ввп еще пока официально никто не засветился. факт на лицо из за великой занятости баба нашла на ком скакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

понятно от чего такая наивность тогда ))) в теории все это выглядит прекрасно но на практике это не прокатывает. дав власть бабе в руки а потом попытавшись ее забрать обнаружишь то что баба то вообще свалить от тебя захочет.хотя творческому то это не надо, пока его обслуживают кормят поят обувают одевают он будет лежать в поисках музы )) заем ему этим всем заморачиваться. но в жизни то у обычных людей все по другому. у жены автора появились деньги и она сразу на рельсы и валить в счастливую жизнь без мужа. да и баб послушай, они вечно ноют что им НАДОЕЛО все решать самим и хочется что бы все решал мужик. это они по началу рвутся все сми решать а потом им быстро это надоедает ибо большинство женщин ненавидят принимать решения что бы не быть потом виноватыми. поэтому в семье должен быть одни глава - это мужик. 

а насчет новоселова - это от того что ты читал его по диагонали и ничего не понял свой творческой натурой, которая не может снизойти до обычных мирян,поэтому и хаешь его.

кстати да, автор, давно не отписывался, как дела то

 

Бггг )) Наивность... Не смеши мои тапки )) 

Ты просто не пробовал этого ничего, потому боишься. Никаких таких последствий которыми ты пугаешь не будет, если всё делать с умом.

В любом случае, с чего весь этот сыр бор начался - для автора всё крайне плохо закончится если он сейчас сконцентрируется на попытках контролировать жену за счёт финансов, вместо того чтобы концентрироваться на своих личностных недостатках. Ему в первую очередь необходимо стать привлекательным для женщин мужчиной. Причём начинать надо с примитивных вещей, как там учил какой-то средневековый соблазнитель своих современников - не пускать ветра на балу, не есть чеснок, не сморкаться при дамах и т.д ))

Насчёт всяких там авторов, не надо ничё выдумывать - всё так как я сказал, и не иначе. Кулибин, который в подвале на грязной самопальной аппаратуре нахимичил токсичное лекарство. Употребление которого никому ещё не помогло обзавестись нормальной здоровой счастливой семьёй ) 

 

Цитата

ну хотя бы потому что у нее быстро мужик появился а у ввп еще пока официально никто не засветился. факт на лицо из за великой занятости баба нашла на ком скакать.

Не надо ничего выдумывать. ) 

Просто послушай что они говорят. И посмотри на эту женщину ) Она хорошая, простая, не сложная, добрая, умная и не любит публичность ) 

Это обычное, трезвое, взвешенное решение для их условий жизненных.  

 

 

Смешно получается, творческий человек я - а фантазёр знатный ты ))) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну когда она была гимнасткой можно было ей засадить но когда она стала уже кабановой то ну ее нафиг ))

скорее всего ему проще жить вообще без жены чем с женой )) нафига ему жена? самых лучших и красивых баб ему подгонять по первому кивку, и не меньше чем 9. с женой такого не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Аргентумс сказал:

Поверь, это быстрый,  как долго  происходит изменение в мировозрении человека ?  до 3х лет...   Так вот и здесь, сколько времени нужно жене чтобы она поняла что словила звезду ???    Это не быстро, она будет сопротивлятся и цеплятся за свое самолюбие.

В тоже время автор имеет как тут пишут " свой мир"  который не очень подходит его жене.   Как много ему нужно времени для того чтобы изменить свой мир ??

Это как  в матрице, Нео  получил сверхспособности управлять реальностью только когда умер.

Другими словами он не  верил до конца что матрица реальна,  в его сознании это был всего лишь сон.  И только когда он умер, он осознал, что то что он думал о жизни все чушь.

Так и автор, пока не отомрут в его мозгу какие-то иллюзии про брак, он ничего не сможет изменить.

Он пишет что не хочет  потерять семью и ребенка, но на самом деле он не хочет потерять свое представление о хорошем браке.И если встанет вопрос между  одним и другим, то скорее всего он выберет свое представление о браке.

прокатит может быть только если это будет на ровном спокойном тоне без скандалов

если это будет выяснения отношений девушка лучше выберет быть одной все плохо чем когда на нее давят и к чему то принуждают

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет . вчера жена ездила смотреть квартиру на которую будет съезжать. Сегодня решили с ней сесть и поговорить спокойно , все решить. Она согласна на разговор , сейчас общается со мной спокойно, идёт на контакт. 

Вот думаю как строить разговор . Думаю - увольнять с работы , поиск новой с нормальным графиком ,также прекратить общение с ее друзьями (они знают что у неё в семье разлад и ездят с ней смотреть и выбирать квартиру , вместо того чтобы сказать ей что дура ) пересмотреть своё отношение к ней и вообще к семейной жизни . Нужно объяснить , донести до неё что она тоже не права и чтобы не было таких заскоков. 

Если не поможет , то пусть уходит. Поговорила со своим отцом , мне ничего не говорит . Отец тоже не позвонил и ничего не сказал . Возможно решили что поживет отдельно от меня , а там я типо прибегу сам . 

Вчера закрыл досрочно кридит , это для меня круто ) сообщил жене она оч рада

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял из-за чего жена уходит. Из-за того что поссорились в воскресенье?  Или из-за того что она автора разлюбила? Это не причины для ухода. Или автор чего то не договаривает или там появился василий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...