Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена с ребенком собралась свалить...


Рекомендованные сообщения

Про вшатать - вывезу 100% . Хотел сразу его вшатать но потом близкие отговорили , что типо могут побои снять и в суд .

сейчас просто думаю что пройдёт немного времени , он успокоится  и потом я его на темной улице встречу , поговорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разложу твою ситуацию с помощью матчасти. И смоделирую разные развития событий при различных твоих действиях. Мы знаем что женщине не просто нужна кооперация с мужчиной, но ей нужна кооперация с

А родтели говорят детям что подарки под елку кладет дед мороз. Но вырастают и понимают что кладут родители. Взрослей. Женщины старательно изображают из себя эмоционвльных, а на самом деле намного

Дело не в мысли,  а в её подаче. Ты дуёшь пузырь из обычной жвачки, выдавая результат за воздушный шар,  который якобы может кого то поднять.   При этом разбавляя все это перманентным самолюбован

БЖ говорит что они не спали . Ну точнее разговор был такой : 

Я - скажи честно вы спали . Я схожу сдам анализы и если что то будет то тебе п....а.

БЖ - контакта небыло . 

Как понимать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очнись.

Цитата

БЖ говорит что они не спали . Ну точнее разговор был такой : 

Я - скажи честно вы спали . Я схожу сдам анализы и если что то будет то тебе п....а.

БЖ - контакта небыло . 

Как понимать ? 

Хватит пустые угрозы кидать!

И хватит верить её словам.

В отношении неё остынь.

Цитата

Про вшатать - вывезу 100% . Хотел сразу его вшатать но потом близкие отговорили , что типо могут побои снять и в суд .

сейчас просто думаю что пройдёт немного времени , он успокоится  и потом я его на темной улице встречу , поговорим. 

1. Хотел бы вшатал и никто не смог бы отговорить.

2. Сейчас пройдет время и ты успокоишься и бабу свою простишь и будешь жить не уважая себя.

Мой совет:

1. Бабу гони прочь навсегда

2. Дочку продолжай любить и максимально возможное время с ней проводить

3. Если так уверен, что 100% его вывезешь, то хоть оплевуху повесь ему. Обоссы его. ( В прямом смысле слова). Лучше при бабе своей. Унизь. Тебя унизили, а ты с ним беседу провел из серии как теперь бабу делить будем.

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dred72 сказал:

БЖ говорит что они не спали . Ну точнее разговор был такой : 

Я - скажи честно вы спали . Я схожу сдам анализы и если что то будет то тебе п....а.

БЖ - контакта небыло . 

Как понимать ? 

Врет все. Как к бабке не ходить. 

Вшатывать никого не надо. Всякое бывает, упадет разобьет череп.

Им и так аукнится.

Выкинь бабу из головы. Т10Д в помощь думаю в этом времени найдешь себе другую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЖ выгнал навсегда и прощать ее не собираюсь и жить с ней тоже . 

Про Васька, немного погодя я все сделаю . Я не считаю что если я его не вшатаю то я уважение к себе потеряю . 

Т10Д это что такое )? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
15 минут назад, Dred72 сказал:

Т10Д это что такое )? 

Ну вот, факи не удосужился прочитать с сентября :( Есть что наверстать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пистец)

читаешь такие темы и страшно жить становится) решила поработать называется...хотя тут не в работе дело, а в бракованной бабе. 

тем более так смешно вышло, я прочитал только первую страницу и последнюю, в первой ТС пишет, что Васи нету, инфа 100 проц пацаны, отвичаю, а Дав ему пишет, что все вы так говорите, Вася на тесте. Открываю последнюю страницу, где ТС пишет что Васек есть. Очень забавно.

тема образцово показательная всем тем, кто пишет что Васька нет и быть не может, хотя после первого сбщ в теме, я тоже сделал вывод что там Вася

 

Автор, крепись. Парень ты здравый, яйца на месте. Искренне желаю тебе поскорее оправиться после этого случая. Васька не трогай, он ни в чем не виноват, оно тебе не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

пистец)

читаешь такие темы и страшно жить становится) решила поработать называется...хотя тут не в работе дело, а в бракованной бабе. 

тем более так смешно вышло, я прочитал только первую страницу и последнюю, в первой ТС пишет, что Васи нету, инфа 100 проц пацаны, отвичаю, а Дав ему пишет, что все вы так говорите, Вася на тесте. Открываю последнюю страницу, где ТС пишет что Васек есть. Очень забавно.

тема образцово показательная всем тем, кто пишет что Васька нет и быть не может, хотя после первого сбщ в теме, я тоже сделал вывод что там Вася

 

Автор, крепись. Парень ты здравый, яйца на месте. Искренне желаю тебе поскорее оправиться после этого случая. Васька не трогай, он ни в чем не виноват, оно тебе не надо.

Спасибо ) бум крепиться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Васька не трогай, он ни в чем не виноват, оно тебе не надо.

Конечно он ни в чем не виноват :)))

Он сопротивлялся, а вот баба такая плохая сама на член натянулась и кричала, что она не замужем и детей нет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dsv89 сказал:

Конечно он ни в чем не виноват :)))

Он сопротивлялся, а вот баба такая плохая сама на член натянулась и кричала, что она не замужем и детей нет :)))

ничего она не кричала и про мужа не говорила, а он и не спрашивал. А если говорила, то он мимо ушей пускал, потому что достигал своей цели, а она не сопротивлялась, а наоборот.

Дело не в Ваське, не этот, так другой, третий, десятый... дело в бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что причина измены не в конкретном Ваське.

Я о другом.

Васек в хер не ставил автора. Он ни на секундочку не испугался, что за это будет наказание какое-то. Так оно и вышло. Надо было автору ещё в кафе Ваську пригласить и чаем напоить, а ещё поспрашивать, понравилось ли Васе трахать его жену, не отказывала ли в минете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dsv89 сказал:

Понятно, что причина измены не в конкретном Ваське.

Я о другом.

Васек в хер не ставил автора. Он ни на секундочку не испугался, что за это будет наказание какое-то. Так оно и вышло. Надо было автору ещё в кафе Ваську пригласить и чаем напоить, а ещё поспрашивать, понравилось ли Васе трахать его жену, не отказывала ли в минете? 

А для чего Васе думать о авторе? я не понимаю? почему он должен его бояться?

ты мало тем на форуме читал? как чуваки трахают замужних, как соблазняют девочек с парнями?) и у самого такого опыта не было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут они оба виноваты . Но как говорится сука не захочет кобель не вскочит. Она и сама не скрывает всего , просто говорит что я во всем этом виноват . 

Пусть теперь поживёт , почувствует как это самостоятельная то жизнь. А то ей тут все на блюдечке , да и ещё муж ушами хлопает , а она на лево бегает . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё выяснилось сегодня, БЖ просила жену брата , чтобы она курсовала БЖ где я нахожусь . Часто я был в гараже делал свою и машину друга . Вот она ей и говорила что я в гараже , значит можно с Васькой встретится .

Изменено пользователем Dred72 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, женщины во всех веках уходили от мужчин. Для кого-то это смерти подобно, для кго-то пожизненное уныние, для кого-то новый этап в его жизни  к лучшему для себя. Это опыт, я прекрасно знаю, что ты чувствуешь сейчас, и я прекрасно знаю, что ты почуствуешь после, когда ты пройдешь все это. Не плюнешь на себя, значит ты все успеешь в своей жизни, да так сделашь, что твой ребенок будет гордо говорить своему окружению "вот мой любимый отец"! 

Не волнуйся шибко за ребенка

Это только тягостная бредь...))

успеха, Автор. Все будет отлично, люби себя и в развитии не жалей себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArtemBeast сказал:

А для чего Васе думать о авторе? я не понимаю? почему он должен его бояться?

ты мало тем на форуме читал? как чуваки трахают замужних, как соблазняют девочек с парнями?) и у самого такого опыта не было?)

Потому что это имеет значение. У одних бабу увести ничем не грозит, а у других - сам себе могилу рыть в лесу будешь.

Третьи наркоту тебе подбросят и лет на 5-7 сядешь.

Встать на пути человека имеющего волю и возможности запросто оборачивается полным пи*децом на всю жизнь.

Поэтому вопросы подобные, как правило задаются, и по ответам ОЖП становится понятно чем может обернутся.

Есть у меня предлоложение что мастерам спорта по боксу изменяют в среднем реже чем другим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, justsayyeah сказал:

Потому что это имеет значение. У одних бабу увести ничем не грозит, а у других - сам себе могилу рыть в лесу будешь.

Третьи наркоту тебе подбросят и лет на 5-7 сядешь.

Встать на пути человека имеющего волю и возможности запросто оборачивается полным пи*децом на всю жизнь.

Поэтому вопросы подобные, как правило задаются, и по ответам ОЖП становится понятно чем может обернутся.

Есть у меня предлоложение что мастерам спорта по боксу изменяют в среднем реже чем другим))

Глупости это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром первый раз зашёл в Квартиру , так херово стало , детской кроватки нет , игрушек нет , фоток тоже нет , такая пустота . 

Думаю продать квартиру . Наверное не смогу в ней жить после всего . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dred72 сказал:

Думаю продать квартиру . Наверное не смогу в ней жить после всего .

Ага. На падающем рынке - самое то, продавать-то! :( Придумал тоже... Выходит, она на твои решения до сих пор влияет, а не ты самостоятельно решения принимаешь.

Сможешь жить, спокойно. Особенно - со звонкой девочкой хорошенькой. Приглядываешь себе такую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 9999999999 сказал:

Ага. На падающем рынке - самое то, продавать-то! :( Придумал тоже... Выходит, она на твои решения до сих пор влияет, а не ты самостоятельно решения принимаешь.

Сможешь жить, спокойно. Особенно - со звонкой девочкой хорошенькой. Приглядываешь себе такую?

Пока что все не закончу с разводом не буду искать никого . Да и попривыкнуть нужно, все равно все годы что были вместе невозможно так по хлопку и забыть. Чувство,любовь была к ней .

Буду стараться , главное не раскисать и не зацикливаться на этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 11/8/2016 at 11:50 AM, Dred72 said:

Пока вывод один-этот брак был большой ошибкой .

Ну если водитель после аварии делает единственный вывод что садится за руль было большой ошибкой, то это очень печально.

Начать учится водить в голову не приходило? Ты уже пару месяцев на форуме, что из раздела ФАКов удосужился прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Ну если водитель после аварии делает единственный вывод что садится за руль было большой ошибкой, то это очень печально.

Начать учится водить в голову не приходило? Ты уже пару месяцев на форуме, что из раздела ФАКов удосужился прочитать?

 

 

 

FAQ - часть 1, золотой фонд,профилактика измены пока что так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dred72 сказал:

Сегодня утром первый раз зашёл в Квартиру , так херово стало , детской кроватки нет , игрушек нет , фоток тоже нет , такая пустота . 

Думаю продать квартиру . Наверное не смогу в ней жить после всего . 

Ты можешь продать квартиру, но для того чтобы купить больше, лучше и с новым ремонтом, для продолжения прекрасной жизни, ТВОЕЙ жизни без БЖ.

Когда я вернулся из командировки в пустую квартиру, жена тоже все вывезла и все детские вещи в том числе, тоже было не айс, поверь. Но после размышлений, постановки новых целей в жизни, подачи документов на развод становится легче. А когда цели начинают достигаться, так вообще супер!!!

Главное быть, а не казаться, настоящим отцом, справишься с этим - ребенок в будущем оценит, я по крайней мере в это верю!

Не раскисай и вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потому что это имеет значение. У одних бабу увести ничем не грозит, а у других - сам себе могилу рыть в лесу будешь.

Третьи наркоту тебе подбросят и лет на 5-7 сядешь.

Встать на пути человека имеющего волю и возможности запросто оборачивается полным пи*децом на всю жизнь.

Поэтому вопросы подобные, как правило задаются, и по ответам ОЖП становится понятно чем может обернутся.

Есть у меня предлоложение что мастерам спорта по боксу изменяют в среднем реже чем другим))

Рад, что хоть кто-то такого же мнения, как и я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArtemBeast сказал:

Глупости это)

конечно глупости)

У меня есть друг, бухали они как-то во дворе вечером. И привязался к ним какой-то парень залетный.

То ли в магазине то ли еще как, по началу нормально общались, а потом 

начал тот пи*дить и понтоваться что учился в ментовке.

А друг у меня сам бывший мент.

Ну вообщем понты эти закончились тем что его заставили пить из лужи. Потом он решил что самое лучшее для него в этой луже изваляться. ЧТобы бить его было стрёмно и пачкаться никому не хотелось.

 

Даже я далекий от этого человек, историй таких знаю с десяток.

А ты говоришь бабу увести, глупостями называешь))) Это в интернете на форумах языком чесать смелые все, ты походи на тренировку по БИ любым. Посмотри в глаза тем кто там занимается. Научишься по взгляду определять, кому дорогу переходить не стоит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дред не вздумай шатать васька, что и кому ты этим докажешь? На крайняк в зал сходи с кем нибудь поспарингуйся, вообще всю злость забивай спортом. Тебе уже все равно должно на бж и её личную жизнь.  Не интересуйся обстоятельствами ее походов, главное найди свои ошибки, проанализируй, становись лучше каждый день и все будет. Крепись мы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, justsayyeah сказал:

конечно глупости)

У меня есть друг, бухали они как-то во дворе вечером. И привязался к ним какой-то парень залетный.

То ли в магазине то ли еще как, по началу нормально общались, а потом 

начал тот пи*дить и понтоваться что учился в ментовке.

А друг у меня сам бывший мент.

Ну вообщем понты эти закончились тем что его заставили пить из лужи. Потом он решил что самое лучшее для него в этой луже изваляться. ЧТобы бить его было стрёмно и пачкаться никому не хотелось.

 

Даже я далекий от этого человек, историй таких знаю с десяток.

А ты говоришь бабу увести, глупостями называешь))) Это в интернете на форумах языком чесать смелые все, ты походи на тренировку по БИ любым. Посмотри в глаза тем кто там занимается. Научишься по взгляду определять, кому дорогу переходить не стоит.

 

Твои дворовые рассказы конечно интересны,но отношения к теме не имеют никакого.

Я занимаюсь БИ уже 8 лет,взгляд тут не причём.

Если ты за тех  неуверенных в себе дурачков,которые васькам хотят разбить лицо, дело твое. Только васи будут всегда везде и у всех, тут в ожп дело,которая либо держит их на допустимой дистанции и сразу определяет свою позицию, либо которая не против левака, как героиня данной темы.

Изменено пользователем ArtemBeast (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

Твои дворовые рассказы конечно интересны,но отношения к теме не имеют никакого.

Я занимаюсь БИ уже 8 лет,взгляд тут не причём.

Если ты за тех  неуверенных в себе дурачков,которые васькам хотят разбить лицо, дело твое. Только васи будут всегда везде и у всех, тут в ожп дело,которая либо держит их на допустимой дистанции и сразу определяет свою позицию, либо которая не против левака, как героиня данной темы.

Я такого же мнения . Только я думаю что , не хочу чтобы он с ней общался, потому что :

1. Он с условкой. И как он будет обращаться с моей дочерью,как он ее будет воспитывать, как он будет относиться к маме моей дочери ? Думаю всем ясно как будет.

2. Я узнал за него что он просто пое...т и бросит. Я не хочу чтобы страдал ребенок. БЖ то ее с собой потащит.

3. Да и вообще чтобы он знал что рушить семью это не есть хорошо. Он знал что у нее есть муж,ребенок , семья зачем лезть? Даже если она ему в уши на пинала что я ее не люблю и семьи нету , мог бы просто сам со мной поговорить, сказать что баба съехала с катушек . А тут в тихоря за родину встречи,любовь.... 

Не знаю всякое в башку лезет, и то что причем он тут и наоборот ... в любом случае БЖ виноватая в этом сама.

 

Сейчас кстати звонила мне , спрашивала когда дочь ей отдам , ну я сказал что в воскресенье. Сам ее спросил что она то собирается к нему съезжать? говорит что нет, я успокоился что хоть доча будет у тещи, за ней присмотрят родные люди. Еще сказала что у нее есть пару идей, но скажет мне на днях. Я не стал спрашивать что за идеи. 

 

Изменено пользователем Dred72 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dred72 сказал:

Только я думаю что , не хочу чтобы он с ней общался

ну с одной стороны тебе как бы пох на человека, который тебя обманул и предал, духовно и вероятно физически изменил, с другой у вас общий ребенок и человек с которым она будет вместе так или иначе будет влиять на него, а значит на тебя и твою жизнь, это влияние надо разрывать. С таким же успехом можно мужика хорошего для своей БЖ искать, ты же понимаешь что это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Дред не вздумай шатать васька, что и кому ты этим докажешь?

Докажет себе, что может хоть как-то спросить с людей, которые вытерли об него ноги.

Цитата

1. Он с условкой.

99%, что даже при сильных телесных, нанесенных ему - не пойдет в ментовку.

Цитата

И как он будет обращаться с моей дочерью,как он ее будет воспитывать, как он будет относиться к маме моей дочери ? Думаю всем ясно как будет.

Мать твоей дочери он будет трахать. Дочка иногда это будет видеть, когда будет просыпаться от стонов твоей жены, пока её трахает этот Вася. Дочка будет плакать, а Васька это будет бесить. Он будет повышать на неё голос, а возможно и больше. А твоя баба будет всё хавать, потомучто "чувства" к Васе.

А ты будешь снова, как лох.

 

Я до последнего не хотел приводить этот пример, но приведу:

Юг России. Знаешь почему там процент измен минимальный? Думаешь, из-за того, что девушек воспитывают зашуганными? Нет. Причин на самом деле нескольк, но одна из них - это страх. Причем страх, как бабы, которая решила изменить, так и Васи, который будет трахарем. Знаешь, что бы было в твоей ситуации? Возьму самый жесткий расклад и немного утрирую, но суть будет ясна: Бабу изменщицу бы убили. Ваську отрезали бы причинный орган и в рот бы затолкали. Дочку бы воспитывал отец и его родные. И практически нет там измен и люди живут вместе и рожают по 5-7 детей.

А что у тебя? Повторюсь - Васёк в хер не ставил тебя, он понимает, что ты тёплый мягкий клерк, чью жену можно драть во все дыры.

 

Извини, да у меня эмоции. Я всегда такие ситуации на себя примеряю и думаю, как бы правильно было поступить. Мой совет - восстанови своё лицо перед собой. Я не призываю калечить Васька или ещё что-то. Но призываю найти вариант, как спросить с Васи.... С женой тут всё понятно - развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Все такие агрессивные) Может и жене надавать по черепу, чо уж? Всё-таки это она автора предала, разрушила семью а никакие васьки ничего автору не обещали и гарантий не давали :)

16 минут назад, dsv89 сказал:

Юг России. Знаешь почему там процент измен минимальный?

Юг России разный бывает, так что я бы такие выводы не делал. Наверное, ты имеешь ввиду регионы, где широко распространён ислам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Все такие агрессивные) Может и жене надавать по черепу, чо уж? Всё-таки это она автора предала, разрушила семью а никакие васьки ничего автору не обещали и гарантий не давали 

Есть такое выражение: "Какой с бабы спрос?"
 

Цитата

Юг России разный бывает, так что я бы такие выводы не делал. Наверное, ты имеешь ввиду регионы, где широко распространён ислам?

Я бы на твоём месте не поднимал тему религии, о которой ты ничего не знаешь, кроме, как из средств массовой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОРРИ ЗА ОФФТОП.

Какой юг??? Какой ислам???

Не живите стереотипами и прочей херней! 

Везде в любой нации, в любой религии (сам не знаю до конца что это...), стране или регионе есть свое говно! А делать обобщения очень легко... серого вещества вообще не надо для этого!

Автору: Крепись и не сдавайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Если ты за тех  неуверенных в себе дурачков,которые васькам хотят разбить лицо, дело твое. Только васи будут всегда везде и у всех, тут в ожп дело,которая либо держит их на допустимой дистанции и сразу определяет свою позицию, либо которая не против левака, как героиня данной темы.

Дело в том что в твоей голове.

Если там "Васи будут всегда везде и всех" + "в ОЖП дело" это определенные последствия.

По факту ты всю ответственность с себя такими словами снимаешь. Вася не причем, ты не причем, все дело в бабе.

Эти 2 установки в голове с какой вероятность приведут к Ваську/измене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Аргентумс сказал:

Зря вы бабу ругаете,обычная глупая баба.... повелась на росказни про хорошую жизнь, такое происходит чуть ли не у каждой.Вон Рекурсия даже ее понимает. Мол бедная так страдала.   А это реальная жизнь и реальный брак. А не то что грезилось .

Но альтернатива какая ?    Ну  поводит новый за нос обещаниями... а потом бросит и она прибежит назад а даже если и не прибежит, что будет все по другому?  Да все также придется  работать, мыть посуду , готовить... все то же самое.

Все бабы падки на красивую легкую жизнь, и если им красиво заливать,  каждая.... каждая купится. Если конечно небыло горького опыта.

Вряд ли мужу ктото поверит про красивую жизнь, но если это незнакомец то он может без зазрения  совести вешать лапшу  и лапша всегда слаще чем семейная жизнь.

А вот автор оказался слишком слаб чтобы как-то  в этой ситуации повлиять.

Да и даже представим, что  Вася поглумился над тельцем и бросил  ее , она пришла обратно... и стала просить прощение, и пусть она действительно заблуждалась и поняла свою ошибку,  все равно автор вряд ли справится с этой ситуацией и все равно ничего не сростется скорее всего.

Будет как всегда  , плохой хозяин, разведенка с прицепом и.... довольный Вася, что  как всегда всех поимел)

К каждому в дом  могут залезть паразиты) но и не каждый сможет дать достойный отпор.

А как я должен справиться с ситуацией ? Простить ее и принять обратно ? Или что ? Разводится ? Но по твоим словам баба разведёнка с прицепом .... или я не так что то понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dred72 сказал:

А как я должен справиться с ситуацией ? Простить ее и принять обратно ? Или что ? Разводится ? Но по твоим словам баба разведёнка с прицепом .... или я не так что то понял ?

Не был женат,не имел проблем....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рыцарь90 сказал:

 

Изменено пользователем Dred72 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночевал дома один . Чот тяжело . Дома оставила идеальный порядок , все везде убрала , помыла , вытерла. 

Вчера виделись с БЖ , я дочь с сада забрал и ей повёз отдавать на неделю , заехали обувь доче зимнею купили . Она разговаривала как обычно , советовалась со сомной , и как обычно я решил покупать или нет . 

Так же говорила пару дней назад что у неё есть какая то идея и что скажет мне через несколько дней . Сегодня спросил что за идея, она сказала пока не скажет боится сглазить . Но Васька это не касается и дочери не особо касается. Мне дико интересно . Попробовал немного порашпрашивать ( у нас раньше было так , что если она что нибудь задумала хорошее мне сделать то не говорит что , а типо намёками чтобы я маялся от интереса , но потом я доканывал ее и она мне все говорила )а тут нет и все , сказала спать хочу и все. 

Сижу вот маюсь , думаю чо она там навыдумывала опять . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня ночевал дома один . Чот тяжело . Дома оставила идеальный порядок , все везде убрала , помыла , вытерла. 

а ты намусори

и приберись потом сам.

а еще лучше перестановку замути или ремонт небольшой))

Хотя может лишнее это все, ты вроде у родителей пожить хотел а хату сдавать?

Цитата

Так же говорила пару дней назад что у неё есть какая то идея и что скажет мне через несколько дней . Сегодня спросил что за идея, она сказала пока не скажет боится сглазить . Но Васька это не касается и дочери не особо касается. Мне дико интересно .

будет лучше если тебе станет дико похеру = полное равнодушие.

ты кстати можешь сам выбирать свое отношение к тому что вреальности происходит.

Чувство влюбленности/привязанности/зависимости возникает когда думаешь об ОЖП, чем больше думаешь. Тем больше энергии вкладываешь в это, тем сильнее чувство формируется. Создание интриги один из элементов флирта. Твоей БЖ хочется быть уверенной что она в любой момент может к тебе вернутся. И заинтриговать тебя какой-нить херней - стандартный ход, чтобы ты думал об этой неведомой херне и она ассоциировалась у тебя с ОЖП. Тогда у тебя будет возникать это чувство, ОЖП пингуя тебя будет проверять на крючке ты или нет. Если на крючке значит можно заниматься своими делами и дальше, если не на крючке "галактика в опасности, надо чето делать". Делать ~ давать ресурс или инициировать общение(конкуренция/кооперация), которое бы вызывало эмоции.

 

Цитата

 у нас раньше было так , что если она что нибудь задумала хорошее мне сделать то не говорит что , а типо намёками чтобы я маялся от интереса , но потом я доканывал ее и она мне все говорила )а тут нет и все , сказала спать хочу и все. 

Она якоря старые дергает. и ты действуешь по старому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dred72 сказал:

Дома оставила идеальный порядок , все везде убрала , помыла , вытерла.

А это чтоб ты понял, какое сокровище потерял. Чтоб плакал днем, а ночами чтоб подушку кусал от тоски. И чтоб это, как его... А! Чувство благодарности к ней испытал.

1 час назад, Dred72 сказал:

Мне дико интересно .

Фигню какую-нибудь придумала, ничего не значащую для твоей жизни. Вот она тобой крутит-то... Как хочет, так и крутит, что хочет, то тебе в голову и закладывает. Автор, лучше бы ты новыми девочками интересовался, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо за советы ! Сам все это головой понимаю , но блин на самом деле как начинаю думать что все ... копец и ничего не вернуть то херово становится . А ведь люблю , строил планы, семья , доча . Вчера вон дочка как увидела БЖ дак обрадовалась и потом нас за руки держала не отпускала, обнимет нас вместе и целует. Короч чот меня вчера вся эта ситуация шатнула нормально так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спалил их переписку я прочитал пару страниц и выключил тел , противно стало и злость была , я сразу набрал БЖ и ей высказал все . 

Потом уже подумал что надо было читать все ( и сейчас так думаю ) и близкие говорят тоже самой . 

Потом я когда уже с ней говорил она сказала что контакта небыло . 

С Васькой когда говорил он тоже сказал что небыло ничего . 

Сейчас в голове каша . Я просто думаю что может я горячку поранул тогда ( то что она переписывалась и возможно я что то понял не так, она говорит что многое что там писали не соответствует действительности) и сам сейчас рушу семью . Просто думаю что можно все переосмыслить , подумать , незнаю ...... 

я не хочу потом через какое то время узнать что они на самом деле просто общались и я сам все это сделал . Оставил ребёнка , разрушил семью . 

Да и люблю ее собаку . И смеритьсяине могу с изменой . 

Я запутался .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сохранить брак , вернуть семью. Но я не могу смериться с изменой. 

БЖ даже не извинилась , ведёт себя как будто не виновата . Она говорила что не любит меня . Видимо как я понял , разлюбив меня она долго жила с этим чувством , потом и начались ссоры и тд и тп . А сейчас она познакомилась с Васей возможно просто общение было . И я когда спалил все это дело , то вот он шанс развестись со мной и сразу все оборвать одним махом . Возможно так . 

Если бы она хотела сохранить семью она бы прибежала , просила прощение. А тут вообще ничего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Аргентумс сказал:

На самом деле не важно... было не было... важно к чему ты стремишься. 

Если стремишься быть правым, то конечно  все нужно закончить

Стремишься быть сильным, тогда  воспринимай это как просто очередную трудность которую нужно решить.

Хочешь сохранить классический брак, тогда придется идти на компромис.

 

Но вот я читаю что ты пишешь, тебя же в принципе устраивает чтобы она отдельно от тебя жила а ты будешь дочку навещать, ведь для тебя это гораздо предпосчтительнее вариант чем  изменница в твоем доме.

Прикольно получилось ты "не" поставил не туда.... и получилось вроде как могу))   Опечатка подсознания ???

Ну никто на самом деле не заставляет с этим смирится или простить..... но это такое вот необходимое условие.... цена.... за то чтобы остаться в классической семье. Твоя часть компромиса с самим собой. Ведь хочется всегда полжительного и без недостатков. А так не бывает.  Даже  вот была у тебя семья, вроде благо.... но теперь то ты увидел что и в этом есть недостатки.

Я не хочу разрушать брак, не хочу чтобы распалась моя семья . Столько лет на это ушло , сил . 

Я хочу принять правильное решение , не основанное на эмоциях. 

Взвешенное , верное решение . 

А сейчас во мне одни эмоции , я злюсь и мне на БЖ становиться безразницы, потом остываю и думаю о дочери , о БЖ о семье 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Аргентумс сказал:


Знаешь чем отличается человек достигший своей цели  от того который не достиг ?    Первый  готов заплатить за достижение и заплатил.

Что по сути "не могу смерится с  изменой?" -это эмоция. Потому как  логически это всего лишь ошибка. ты не можешь смерится с ошибкой человека потому что это эмоционально очень связано с тобой.

Я тебя не призываю никого прощать, просто нельзя  принять правильное решение и одновременно угодить и логике и эмоциям.

А ты именно такое ищешь на самом деле решение. В этом и сложность.... нужно пожертвовать чем-то.  Чем ты готов ??

Не будет варианта когда и то  и другое.... нужно выбрать)

 

 

 

Не хочу совершить ошибку . 

Сейчас звонил ей и договорились завтра встретиться и поговорить, поговорить об этой ситуации , если есть что сохранять ( семью) то решить стоит это того или нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Аргентумс сказал:

Та сколько ты с ней договориватся будешь...?    Договоры возможны если у тебя за спиной сила.   А это не договоры это упрашивания.   Ты же сам писал, что и хрень какуюто говорила и  не то делала и даже возможно изменила.   И после этого ты будешь договариваться ???   Да грошь цена таким договорам... если она их нарушит что ты сделаешь то ??   Соберешь новый раудн переговоров ?

Нет 

догавариваться не о чем . Хочу знать что я все правильно понимаю по этой ситуации. Может я что то не так понял или накрутил себе . 

Вообщем я щас занимаюсь тупо самокопанием (((( я знаю это. Что делать я не знаю . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

Знаешь чем отличается человек достигший своей цели  от того который не достиг ?    Первый  готов заплатить за достижение и заплатил.

второй возможно тоже был готов и заплатил, но все равно не достиг. такое тоже часто бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...