Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена с ребенком собралась свалить...


Рекомендованные сообщения

  • Советник
4 hours ago, Dred72 said:

всем привет . вчера жена ездила смотреть квартиру на которую будет съезжать. Сегодня решили с ней сесть и поговорить спокойно , все решить. Она согласна на разговор , сейчас общается со мной спокойно, идёт на контакт. 

Вот думаю как строить разговор . Думаю - увольнять с работы , поиск новой с нормальным графиком ,также прекратить общение с ее друзьями (они знают что у неё в семье разлад и ездят с ней смотреть и выбирать квартиру , вместо того чтобы сказать ей что дура ) пересмотреть своё отношение к ней и вообще к семейной жизни . Нужно объяснить , донести до неё что она тоже не права и чтобы не было таких заскоков.

Ты решаешь за вашу семью, а она решает за себя.

Скажи что с твоей точки зрения проблемы решаемые. Чувства это дело такое, что бывают охладаются, бывают горячеют. Если с каждым колебанием температуры, она собирается рушить семью, то пусть лучше живет одна до самой смерти.

Скажи ей все что решил за семью. Что она хочет решить за себя персонально - дело ее. Хочет семью разрушить, значит разрушит. Ты вполне самодостаточный мужчина и это переживешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разложу твою ситуацию с помощью матчасти. И смоделирую разные развития событий при различных твоих действиях. Мы знаем что женщине не просто нужна кооперация с мужчиной, но ей нужна кооперация с

А родтели говорят детям что подарки под елку кладет дед мороз. Но вырастают и понимают что кладут родители. Взрослей. Женщины старательно изображают из себя эмоционвльных, а на самом деле намного

Дело не в мысли,  а в её подаче. Ты дуёшь пузырь из обычной жвачки, выдавая результат за воздушный шар,  который якобы может кого то поднять.   При этом разбавляя все это перманентным самолюбован

Как думаете нормально будет если я попрошу ее принести ее тел и посмотрю все переписки в сс? Начитался про васьков и теперь чот у меня в голове всякая херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Dred72 said:

Как думаете нормально будет если я попрошу ее принести ее тел и посмотрю все переписки в сс? Начитался про васьков и теперь чот у меня в голове всякая херня.

Автор, у твоей ожп Васек есть однозначно.

Обычно бывает как-ожп с прицепчиком сидит дома, вся в домашних делах. И тут добавляется Вася, начинает делать комплименты, вытаскивать на встречу, утилизировать мужа и все в этом духе. Потом в один прекрасный момент ожп понимает, что какого йуха она занимается прицепом и домашней рутиной, когда она еще молодая и красвивая. Муж, семья, прицеп, родственники-становятся раздражителями, от которых она старается абстрагироваться. Ей хочется свежих эмоций как раньше, эмоций с Васей и все с чистого листа.

Что делать? Обрывать все контакты, развод, и каждый своей дорогой. Исправить ничего уже нельзя.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/22/2016 at 4:21 AM, Da_V said:

Твоя ошибка что позволил выйти на такую работу, где она всю ночь вне дома через день. Я-бы на твоем месте категорически запретил. Это не тот тип работ, в которую можно отпустить жену. Тогда твой авторитет был еще высок и она-бы послушалась. Но ты все слил. Позволил ей рулить самой. Вот она и вырулила вашу семейную машину в пропасть. А ты как думал? Баба-ж.

Что сейчас уже поделать. Пусть валит и рулит дальше своей жизнью сама. А ты восстанавливай себя потихоньку. Квартиру ей не отдавай. Это будет ей приз за предательство.

Нет, ты и впрямь застрял где-то в средних веках, если не в палеолите. Невозможно в 21 веке человека держать под контролем в теплице. Не встретилась бы она с Васьком на работе, встретилась бы в соц сети-не с компьютера так с планшета, не с планшета так  телефона. Не в соц сети, так какой-нибудь Вася с пикап.ру подкатил бы, когда она шла с магазина.

Такие методы работают разве что в каких-нибудь южных странах, где за снятие паранжи применяют драконовские меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Dred72 said:

Как думаете нормально будет если я попрошу ее принести ее тел и посмотрю все переписки в сс?

Не советую. Выглядит как параноя и оскорбление недоверием. К тому-же она не обязана там хранить весь компромат на себя. Она закроется в любом случае, была измена или ее не было.

Лучшей проверкой станет, если ты сделаешь все как решил, а она все равно свалит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

васька сам объявиться как полностью баба от тебя освободится. как только начнет жить без тебя тут то все и выяснится. 

можешь конечно попросить но баба если не дура хранить компромат не будет пока не ушла окончательно. 

да и зачем тебе это знать, тяжелее потом будет назад принимать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . 

Вообщем вчера был разговор. Она сказала что хочет уйти и пожить одна с ребёнком , хочет чтобы мы проверили свои чувства, развода она не хочет . Говорит что не может уже все это терпеть , постоянные обещания что все наладится ( я уже говорил что у нас был разговор и все равно ничего не поменялось ) устала , что ребёнок растёт и все это видит . 

Я сказал что она думает о себе , что этот она устала , я тоже устал и что ? Спроси ребёнка с кем она хочет жить с мамой и папой , или только с мамой ? Жена согласилась что с мамой т папой . Потом сказал готов работать над собой , готов стараться и помочь ей . Сказал что верю что можно все сохранить и сделать из этого ещё и для себя урок . 

Потом сказал что съехать от меня на время это ее решение , но есть 2 варианта : 

1. Остаётся и стараемся все поменять и будет работать над собой. Сохраняем семью.

2. Если она съезжает то, идём и подаём на развод . Нечего тут разводить Санта Барбару . никакие тут чувства проверять не надо , если хочешь сохранить семью то делаем это.

Согласилась со мной. 

Говорит все что говорила при ссоре с горяча. Чувства остались . 

Так же сказала что когда был разговор с тестем , то она ему говорила что хочет съехать от меня на время и пожить отдельно , он поддержал. Я оболделдел от его решения. Отношение к тестю поменялось .

Для себя я понял что нужно что то делать с собой . Моих косяков много. Ее не оправдываю, но от меня многое зависело , а я стоял как телёнок . 

Вообщем думаю что мне нужно поднять значимость себя .

Что скажете ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не рассказал в чем твои косяки. Какие у жены к тебе претензии. Что конкретно ты обещал наладить?

Когда баба с ребёнком хочет пожить одна и проверить чувства то или ты редкий предурок или василий на тесте.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Dred72 said:

Что скажете ?  

Молодец. От плана не отступай. Увольняй с работы. Проводите вместе больше времени. Найдите общие интересы. Будь жесток и не прогибайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор ты провел здорово)

Есть возможность/желание у неё йогой заняться?

Это помогло бы здорово.

Когнитивный диссонанс который она сейчас может испытывать из-за разницы в том какой она представляла свою жизнь и реальностью - либо вовсе исчезнет либо будет возникать реже/меньший по амплитуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяка с деньгами нет . Косяк в том что постоянные ссоры , недопонимания . Она жалеет только себя , прикрываясь что думает о ребёнке . Семью не хочет разрушать , но так жить в ссорах не хочет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Dred72 said:

Косяка с деньгами нет . Косяк в том что постоянные ссоры , недопонимания . Она жалеет только себя , прикрываясь что думает о ребёнке . Семью не хочет разрушать , но так жить в ссорах не хочет . 

Ну, так не ссорься. Все равно, остаюсь при мнении, что Васек где-то на горизонте.

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Dred72 сказал:

Косяка с деньгами нет . Косяк в том что постоянные ссоры , недопонимания . Она жалеет только себя , прикрываясь что думает о ребёнке . Семью не хочет разрушать , но так жить в ссорах не хочет . 

 

Она сама видимо как ребёнок во многом. Общение в течении дня у вас как проходит? Есть какие-то позитивные, весёлые моменты, юмор, или может дурачитесь по приколу?

Ты ей даёшь чувствовать что её любят? Кинестетика присутствует - трогаешь её, обнимаешь, целуешь, тискаешь? Развлекаться куда-нибудь ходите?

 

Вообще это всё похоже на то что бабе тупо внимания и любви не хватает. Стоит ей побольше давать такого, и она гораздо спокойнее станет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение:

Тебе тут советуют не пойми что.

Моя жена работает в гостинице и в ночные смены тоже. И там часто бывают чуваки заметно богаче чем я и эти чуваки к ней подкатывают. Но это не значит что дома она немедленно начинает устраивать скандалы и бежит жить отдельно.

Ты много чего не договариваешь и получаешь советы людей которые не разобрались в ситуации.

Цитата

Косяка с деньгами нет . Косяк в том что постоянные ссоры , недопонимания . Она жалеет только себя , прикрываясь что думает о ребёнке . Семью не хочет разрушать , но так жить в ссорах не хочет . 

Вот тут рассказываешь о том что жена жалеет только себя и прикрывается ребенком.

А перед этим ты говоришь:

Цитата

Потом сказал готов работать над собой , готов стараться и помочь ей

Цитата

Так же сказала что когда был разговор с тестем , то она ему говорила что хочет съехать от меня на время и пожить отдельно , он поддержал. Я оболделдел от его решения. Отношение к тестю поменялось .

Т.е. какие то косяки есть с твое стороны. Даже тесть согласен что твоей жене нужно пожить отдельно от тебя.

Ты что ее избиваешь? Или бухаешь? Или проигрываешь деньги в автоматы?

Или наоборот ведешь себя как тряпка, что жене противно рядом с тобой находится?

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Da_V сказал:

Молодец. От плана не отступай. Увольняй с работы. Проводите вместе больше времени. Найдите общие интересы. Будь жесток и не прогибайся.

а по моему он и так прогнулся и по полной. наобещал в очередной раз что измениться РАДИ НЕЕ, разве этому его тут учили? Теперь ЛЮБОЙ косяк с его стороны как повод ей уйти. А надо было разговор выводить так что бы ОНА САМА захотела вернуться а не упрашивать ее и уговаривать как сделал автор.

2 часа назад, skyskysky сказал:

Рога не мешают? :-)

ну еще пока потолок не царапает ))

1 час назад, Dred72 сказал:

Косяка с деньгами нет . Косяк в том что постоянные ссоры , недопонимания . Она жалеет только себя , прикрываясь что думает о ребёнке . Семью не хочет разрушать , но так жить в ссорах не хочет . 

вот как обычно, сколько не спрашивали у автора в чем косяки были, ниче не говорил а жена сразу кучу вывалила и он теперь обещает исправиться. 

я думаю будет так, поживут какое то время вместе, опять сканадал и она убежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Она сама видимо как ребёнок во многом. Общение в течении дня у вас как проходит? Есть какие-то позитивные, весёлые моменты, юмор, или может дурачитесь по приколу?

Ты ей даёшь чувствовать что её любят? Кинестетика присутствует - трогаешь её, обнимаешь, целуешь, тискаешь? Развлекаться куда-нибудь ходите?

 

Вообще это всё похоже на то что бабе тупо внимания и любви не хватает. Стоит ей побольше давать такого, и она гораздо спокойнее станет. 

В точку попал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не прогибался я , сказал что либо вместе будем все налаживать , либо принимает решение съехать то развод и обратно пути нету. Сказал что верю что все наладится . Если конечно оба этого захотим то все наладится . Ради семьи , ребёнка я готов попробовать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Dred72 сказал:

Ради семьи , ребёнка я готов попробовать .

например жить с ней и с ребенком под одной крышей но не иметь с ней сексуальных контактов согласен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, haword сказал:

например жить с ней и с ребенком под одной крышей но не иметь с ней сексуальных контактов согласен? 

ну это то уже не жизнь , а сожительство . Там то точно Васек появится , нах надо такую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

но ты говорил что ради семьи и ребенка готов на все. а теперь говоришь что если секса не будет то нафиг такое надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dred72 сказал:

ну это то уже не жизнь , а сожительство . Там то точно Васек появится , нах надо такую жизнь.

у нее Васек, у тебя Василиса - и красота, отношения вышли на новый уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

возможно. но я к чему вел то, автор пишет что ему важна семья и ребенок, но на самом деле нужен только секс ) ибо бес секса ему ни семья ни ребенок уже не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, haword сказал:

возможно. но я к чему вел то, автор пишет что ему важна семья и ребенок, но на самом деле нужен только секс ) ибо бес секса ему ни семья ни ребенок уже не нужны. 

Глупость . Секса и так нет последнее время , так что это я переживу. 

Для меня главное семья. Наладить отношения и жить дальше. Если не получится разведётся. Тут вариантов не много . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dred72 сказал:

ну это то уже не жизнь , а сожительство . Там то точно Васек появится , нах надо такую жизнь.

Возможно не так выразился . Имел ввиду что если не будет секса то значит есть проблемы в семье по серьезнее обид . А если нет секса , как я понял исходя из инфы с этого сайта то обязательно появится Васек . Поэтому я так и написал что нах надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все-таки непонятно, из-за чего вы ссорились. Можешь типичную ссору описать? К примеру, ты пришел, жрать нечего. Ты хлопаешь крышкой от кастрюли по столу и кричишь, жена плачет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Она сама видимо как ребёнок во многом. Общение в течении дня у вас как проходит? Есть какие-то позитивные, весёлые моменты, юмор, или может дурачитесь по приколу?

Ты ей даёшь чувствовать что её любят? Кинестетика присутствует - трогаешь её, обнимаешь, целуешь, тискаешь? Развлекаться куда-нибудь ходите?

 

Вообще это всё похоже на то что бабе тупо внимания и любви не хватает. Стоит ей побольше давать такого, и она гораздо спокойнее станет. 

Как раз автору в карту :)

Сейчас автор кинется жене зад лизать т.е. тьфу, давать внимание и любовь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Милениум сказал:

Как раз автору в карту :)

Сейчас автор кинется жене зад лизать т.е. тьфу, давать внимание и любовь :)

 

Чего вы гоношите, параноите всё неустанно? )) Нормально он всё делает, на данный момент. Позицию жесткую обозначил, либо расход либо живём вместе и исправляем отношения. Жену на это дело прогнул.

Уважение какое-то этим от неё себе обеспечил.

Дальше надо уже конечно, безусловно, вот так жить нормальной жизнью и радовать друг друга, и заботиться друг о друге. Чтобы было всё приятно, весело, страстно. Чтобы внимание друг другу уделялось и создавалось побольше всяких вкусных моментов которые душу жизнерадостной делать будут, которые будут поднимать ценность и значимость этих отношений, наполнять их энергией, смыслом и т.д.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dred72 сказал:

Возможно не так выразился . Имел ввиду что если не будет секса то значит есть проблемы в семье по серьезнее обид . А если нет секса , как я понял исходя из инфы с этого сайта то обязательно появится Васек . Поэтому я так и написал что нах надо. 

Все верно ты понимаешь.

Секс с женой неотъемлемая часть семейных отношений.

Не знаю почему хаворд дурочку включил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я читаю Вас и такое ощущение, что вы передаете мою историю.

Только у меня двое детей - 5 и 3 годика. И куча моментов относительно того, как я вытягивал жену(начиная от переезда с войны на донбассе, заканчивая тем, как я год по врачам ее за рукуводил).

Так вот, все то же самое, нашла работу2 месяца назад ( на фирме у своего бывшего одногруппника), сказала что ты самый лучший в мире отец, но к тебе я отношусь как к брату .. На разговор не шла, конкретных претензий не озвучивалось - общие фразы.  Я давно заподозрил Василия, и скорее всего за последний год он был не один.  Но она говорила мне  еще зимой - я тебе не изменяла и не изменю. Потом летом, после того как устроилась на работу с фантастической зп начал более конкретно спрашивать - уж не Василий ли ее одногруппник?Знаю что 10 лет назад он был к ней очень не равнодушен, а она на него вообще ни какого внимания всю учебу в академии не обращала. Говорит, ты что, посмотри на него (показывает фото) , может у него что то и есть ко мне, а у меня  - нет и не будет и вообще  - он мне по плечо ростом. Вообщем, как она сказала - ушла в самостоятельное плаванье, а я беспокоился о детях и заваливал ее вопросами, на которые не получал ответа. И знаешь какой итог? Мне таки позвонил пьяный Василий - одногруппник, сказал, что Аня с детьми живет у него, что за детей я могу не  волноваться и не перестать беспокоить Аню, вроди бы  как она очень переживает,  у детей будет все самое лучшее, да вообще - типа это твои дети навсегда...Ушла она от меня 26 августа, Василий позвонил - 10 сентября. Она мне так и не призналась. ...А еще пару недель назад говорила мне, - чтоб я с этим уродом...))) Так то.... PS Василий - достаточно хорошо обеспеченный.

Изменено пользователем Chakki1980
корректировка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех все одиноково) Кому-то звонит Вася, а кто и через год узнает, что он был или есть и т.д.

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

при этом бабы землю готовы есть в доказательство что они не такие и не изменяли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, можешь расписать, какие конкретно претензии к тебе у жены?
И насколько они соответствуют реальности?

Ты действительно "мало внимания уделял" и т.п. или это она сочиняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, heruvimof сказал:

Автор, можешь расписать, какие конкретно претензии к тебе у жены?
И насколько они соответствуют реальности?

Ты действительно "мало внимания уделял" и т.п. или это она сочиняет?

Ну с одной стороны да мало стал уделять , но и она тоже , вообщем забили оба если можно так сказать . 

Притензии: не выслушивал ее , не поддерживал , мало ласки с моей стороны,  сильно ругался на неё ( иногда с матами если сильно довела) . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Dred72 сказал:

Ну с одной стороны да мало стал уделять , но и она тоже , вообщем забили оба если можно так сказать . 

Притензии: не выслушивал ее , не поддерживал , мало ласки с моей стороны,  сильно ругался на неё ( иногда с матами если сильно довела) . 

 

Ну вот этого вообще лучше не делать - я про мат. Раппорт рвёт только в путь. Надо уравновешеннее быть, терпеливее. Учиться доносить до неё свою позицию иначе, учить её себя вести правильно, не быть навязчивой или слишком зависимой, в принципе учить её быть чуть более самодостаточной - полезно, но учить аккуратно опять же, не в форме прямых поучений, а завуалированно, тактично. Нужно уметь себя останавилвать каждый раз когда хочется на неё наорать, а если где-то не успеваешь затормозить, и срываешься - извиняться. 

Ну и надо как бы для себя уяснить сразу - что забивать нельзя, даже если она где-то слабину даёт и забивает. В таком случае нужно её побуждать и стимулировать вкладываться в отношения, но без матов, без претензий, без скандалов, по хитрому.

 

Ну и конечно надо не лениться общаться с ней, и внимание её телу уделять побольше, ласк там всяких, нежностей. Желательно каждый день, ну хоть минут по 15. Бабы это дело любят, как кошки, помурлыкать, чтобы их потискали )

Зато потом если она довольна будет - и пожрать всё будет сделано вкусно, и прибрано всё будет вовремя, и дети будут ухожены и т.д и т.п. И в сексе оргазмы будут стабильные (если трахать умеешь правильно).

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и конечно надо не лениться общаться с ней, и внимание её телу уделять побольше, ласк там всяких, нежностей. Желательно каждый день, ну хоть минут по 15. Бабы это дело любят, как кошки, помурлыкать, чтобы их потискали )

OFF

Хмм... я это делаю, но никогда не задумывался.

И на первый взгляд кажется там не все гладко. Надо обмозговать тему, пасиб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Dred72 said:

Вообщем вчера был разговор. Она сказала что хочет уйти и пожить одна с ребёнком , хочет чтобы мы проверили свои чувства, развода она не хочет . Говорит что не может уже все это терпеть , постоянные обещания что все наладится ( я уже говорил что у нас был разговор и все равно ничего не поменялось ) устала , что ребёнок растёт и все это видит . 

Перевожу с бабского на человеческий-"Дорогой, я хочу пожить одна, походить по Васькам, оттянуться по полной программе. Побыть снова вольной шлюпкой в океане:D Если не найду какого-нибудь Иннокентия, который примет меня с прицепом, то может быть вернусь к тебе. На развод пока не подаю конечно, надо все обдумать, вдруг адвокат скажет, что я много от этого потеряю, не буду делать поспешных решений."

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп, но блин у меня ком в горле от всего прочитанного здесь. Недоконтролировал, недосмотрел, недоласкал и все она по себе. И на детей насрать.  

 

А чакки 1980, я волонтером помогаю оформлять документы беженцам и война это не просто слово для меня. Особенно Сирия и Курдистан. И она тебя после всего... на бабло так повелась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вахтанг V сказал:

.  

 

А чакки 1980, я волонтером помогаю оформлять документы беженцам и война это не просто слово для меня. Особенно Сирия и Курдистан. И она тебя после всего... на бабло так повелась?

 

Там не только война((( Двое детей, 8 лет я тащил на себе и слова не говорил, допускал попустительства как описанно автором( мол устала, иди погуляй с подружками , а я посижу с детьми, уберу и т.д.) сначало это воспринималось ей все как по дарок судьбы - перед подругами меня хвалила, что такого отца ни у кого нет, потом стало как должное. Когда я стал указывать на перебор с ее стороны  - воспринималось как дерзоть и т.д. Ну это не нормально, год не проводить выходные с семьей, постоянно какие то подружки , магазины и т.д. Когда я перевез семью от войны и перевез в достойные условия она заболела, сначало болезнь Лайма , а затем панические атаки, с моей стороны первые пару месяцев было непонимание, что происходит, а потом, когда ее родители отказались приехать и побыть с дочерью(я все таки на работе и мне нужно обеспечить существование семьи в чужом городе), , я взял все в свои руки, оплачивал любых врачей лишь бы привести ее в порядок. Вот, привел, ушла к тому у кого деньги и как ей кажется более внимательно к ней относиться. Кстати, ушла тогда, когда уже мне понадобилась медицинская помощь, а посему и  ее поддержка. С первых дней живут вмести, дети это все видят...Господи, ни кому не пожелаю того, что испытываю сейчас я и наверное автор этой темы. Это ужас

Изменено пользователем Chakki1980
корректировка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Боже, как же вы убиваете своим бесконечным нытьём. 

Обидели, предали, обманули... Я был такой весь хороший, белый и пушистый, а этого не оценили! ААааА надежды нет, мы всё умрём!!! ))

Ну, это разве серьёзный подход? ) 

Ищите свои ошибки, и всё у вас будет хорошо. А ошибки, они были. Не были вы безупречны, и ничего-то вы не знали, и не было у вас рыльце в пушку. Не надо ляля )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргентумс сказал:

 

Вот  мне в личку человек вопрос задал что мол 2 барышни  его любят, но одна зарабатывает 5000 а другая 1000 ну или както так, какую выбрать для семьи чтобы не парится?

Ответ очень простой, на мой взгляд, парится придется  все равно.  Но когда наступит  момент когда рутины будет больше чем любви, а этот момент обязательно наступит,  то  решающим станет то что у тебя есть, и то что ты можешь предложить кроме любви.

Конечно девушка за 1000  гораздо охотнее согласится с тем что не все в жизни  происходит из-за любви. У той. что за 5000 будет меньше мотивации терпеть любовный отходняк, собственно ради чего ?   Денег у нее и так хватает, и скорее жить где и ездить на чем... что ты можешь ей такое дать чтобы она захотела с тобой остаться ????

Так что вы подумайте над тем,  что вы готовы предложить бабе после того как рутина вас настигнет)  Если у вас ничего такого нет, то  не нужно удивляться, это естественно.

Это такой  так называемый менеджмент рутиной,   она у вас обязательно будет, учитесь ею управлять )

это все так, но степень рутины можно как ни странно уменьшить с помощью денег, например за деньги можно нанять няньку детям, а самим ездить каждый месяц в отпуск, можно больше отдыхать, высыпаться, а значит иметь больше времени и сил на занятия тем же сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Аргентумс сказал:

Ну вот представь у тебя есть порно фильм, на который ты дрочил 3 года и он надоел.  Сколько тебе нужно денег для того чтобы тот же порнофильм тебя опять пропер как в первый раз ???? А второй ?  А третий ????

Проблема не в том что  устал , не выспался  или нет времени.....  просто надоело.   

Вообще те кто смотрят порно и его в серьёз воспринимают, а не как клоунаду, кто в постели повторяет увиденное в этом шоу - у тех в принципе не может быть здоровых отношений по определению. 

И таки да, всё им будет надоедать быстрее даже чем за 3 года. 

Но это всё специфическая психология такая определённой группы людей которые живут не по уму. 

Тем кто живёт по уму - ничего не надоедает из того что они для себя сделали и создали, ни через 3 года, ни через 30 лет. Т.к проект их был детально проработан, продуман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну вот представь у тебя есть порно фильм, на который ты дрочил 3 года и он надоел.  Сколько тебе нужно денег для того чтобы тот же порнофильм тебя опять пропер как в первый раз ???? А второй ?  А третий ????

Проблема не в том что  устал , не выспался  или нет времени.....  просто надоело.   

И вот когда вы друг другу надоели,  что вас сможет удержать вместе ?

по себе я знаю, что мне точно поможет, если у меня будет еще пара баб параллельно, не обязательно даже лучше. Просто чтобы другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ну тебе да, но жена ж тоже захочет и ли она не человек ???)  Это уже знаешь свободный брак) Не каждый  способен на такое.

2-3 раза в неделю жена, 1-2 раза в неделю не жена. но желательно, чтобы не жена особо не лезла в эти дела. качественно всех окучивать, особенно жену. и еще надо чтобы ожп не надо было чаще чем омп

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Аргентумс сказал:

Но проблема в том, что  все что вас так радовало вчера, сегодня уже не так.... через месяц еще хуже а через 3 года у вас даже не будет желания об этом вспоминать.

А я тебе ещё раз говорю, что это чисто от психологических проблем идёт. Эта склонность пресыщаться и начинать скучать. Это не для всех так. Только для людей внутренне не дисциплинированных, не шибко культурных и знающих. 

С развитием начнёшь понимать что всё это чушь. Что можно создавать в своей жизни такие вещи которые надоедать не будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргентумс сказал:

Я имею в виду что жена тоже хочет разных мальчиков, а не с тобой надоевшим. Или ты ей позволишь  чтобы развеялась отдохнула от рутины ?

если честно, я не ревнивый, то есть если надо, то вперед, но желательно мне все-таки не рассказывать об этом в подробностях, ну и боляек желательно не подхватить

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

не в этом дело, мы же  просто говорим о классическом браке,  конечно если у обоих нет особых проблем в этом, то возможно и так и этак, но это тоже рано или поздно надоест)))

все в этой жизни рано или поздно надоедает на самом деле, но относиться к этому можно по разному.

я заметил в подобных темах у мужиков рвет пукан на тему как же так, я пахал для семьи (работа, ипотека, дача, теплица, сидел с детьми, готовил, лечил всех и т.д.), т.е. вкладывал ресурс, а меня все равно бортанули. И это логично. Но один из выводов из этого - чтобы меньше рвало пукан надо меньше вкладываться, а чтобы ты сам меньше вкладывался надо чтобы кто-то вкладывался вместо тебя (например женщина), а для этого у нее должна быть физическая возможность вкладываться. То есть жили жили, вкладывались в разумной пропорции, потом допустим надоели, разбежались, но так как вкладывались примерно поровну, то ни у кого не рвет особо пукан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...