Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена с ребенком собралась свалить...


Рекомендованные сообщения

Всем привет .

Вообщем мне 29 ей 27, все начиналось хорошо, долго встречались 5 лет , любили друг друга очень сильно. Потом я сделал ей предложение , снимали квартиру и жили в свое удовольствие (примерное год) по хозяйству она полностью устраивала , кушать готовила ,дома всегда чисто и порядок ,  все родственники радовались за нас. И тут по определенным обстоятельствам мы съезжаем с квартиры и начинаем жить с тещей и тестем в 3 комнатной квартире. Родителям жены на нас пофиг, в нашей жизни не участвуют. Мои родители приняли жену очень близко, мама устроила сразу на работу к себе , папа вообще души в ней не чаял. Тесть с тещей в разводе давно , но тут тесть решил вернуться и попробовать начать все с начала ). Ничего не получается у них , постоянно ругань. Мы живем при всем этом , жена уже была беременна на то время ,готовит на всех и убирается везде как дом работница, я чтобы не жить в такой обстановке и не нервировать ее , беру ипотеку и мы съезжаем в свою квартиру , так же поменял машину (заработок позволяет). Новая квартира , ремонт и все такое , пережили все вместе не ругались , я всегда ее поддерживал , она это видела и ценила , от нее получал тоже самое. И тут она идет в декрет , работаю я один , декретные платят очень хорошие(работа в гос организации) , мой заработок да и в целом по работе все хорошо, хватает на все , деньги даже копили. Весь период декрета я прожил норм, было чуть моментов когда у нее случались заскоки типо:" Я не чувствую себя нужной ", "хочу на работу", "хочу в общество" и все такое . 

Появился ребенок , жена все свое время посвятила ребенку и мне , по дому все делала, с работы меня всегда встречала , кушать приготовит накормит и спать уложит), ребенок тоже всегда сыт,одет и бодр.Занималась воспитание , вообщем домашняя рутина. 

Когда ребенку исполнилось 1,5 года она решила поработать , чтобы мне было полегче (как раз с зп немного хуже стало пришлось ужаться немного) она работала администратором в ресторане 1 ночь потом 2 дня дома , ребенок оставался в день с родителями ,либо кресным , я после работы летел домой и сидел с ребенком. Меня в принципе все это не устраивало, на тот момент у нее опять появились заскоки  Я не чувствую себя нужной ", "хочу на работу", "хочу в общество", я и подумал пусть идет поработает немного .

В год и восемь месяцев ребенок идет в сад, стало легче.

И тут начинается , она перестала заниматься воспитанием , если до этого было прям видно как ребенок развивался то тут она забила . Появились ссоры. По дому все делает на отвяжись, меня постоянно обвиняет что я ее перестал поддерживать , и вообще как мужчина делаю мало по дому, другие типо мужья больше делают, а я такое го.вно что ничего не могу, хотя ремонт делал сам.Бежит на работу с радостью , там появилось куча подруг и ей там лучше.

Жена меняет работу и начинает работать два через два , получается я сижу с ребенком когда она на работе , готовлю,убираюсь сам. Она приходит с работы ребенка в сад , сама либо спать либо по подружкам. На этом фоне постоянные конфликты, ставил ее в игнор, помогало не на долго. Потом просто при ссоре я уходил либо в машину , либо к родителям уезжал , на следующий день приезжал. Не мог терпеть чтобы страдал ребенок , жена постоянно ругалась при дитя, ребенок все понимал и очень плакал. Пугал ее разводом, помогало не на долго.

Предлагал ей переосмыслить все и постараться все начать с начала , но не получается у нее . Она стала как ее мать , один в один. Тесть тоже когда то с теще развелся из за ее заскоков. 

События последней недели: в воскресенье вся ходит на нервиках,подходил спрашивал что случилось, ответ- все хорошо. не лезу . потом все таки поругались, начинает как всегда орать и нать при ребенке, ребенок начинает плакать , метаться то ко мне то к ней, я ее успокаиваю , не помогает , поливаем грязью друг друга, и тут она заявила что больше не может так жить и не любит меня больше и уходит от меня к теще с ребенком . Тут звонит моя мать и она с ней говорит, ругаются . С моими родителями у нее очень близкие отношения , и то что она так себя повела с матерью меня поставило в шок. Разговор был на повышенных тонах.

Я успокаиваю ребенка , укладываю спать , собираю минимум вещей и ухожу к родителям. Не звоню ей , ни пишу смс. 

Жду ее решения по отбытию их к теще, решил что раз она приняла такое решение и рубит на корню все отношения , пусть едет , пусть поймет что не так все легко дается как к этому она привыкла. Живет уже четыре дня в нашей квартире,не съезжает . Вчера звонит говорит что я буду делать с нашей квартирой , я говорю жить буду в ней , я ж не говорил что ухожу от вас . Она предложила что будет мне платить за эту квартиру и они с ребенком там живут, я говорю что нет уж , езжай живи к теще , приняла такое решение отвечай за него , жить она со мной не хочет говорит . Решила снимать квартиру возле нашего дома , чтоб ребенок не страдал из за смены садики (да и мест нету свободных) . Сегодня уехала к отцу , будет ему сообщать новость. Про развод ничего не говорит, спрашивал что будешь подавать или нет на развод,молчит.

Моя мать позвонила тестю и поговорили они об этой ситуации, тесть сказал что виноваты оба, но он тоже заметил плохое отношение к себе со стороны жены.

Думал поставить ее в полный игнор , но из за ребенка не могу, очень люблю и дорожу отношениями. Приходится по смс узнавать как ребенок себя чувствует. 

Как мне выкарабкаться из этой ситуации ? Хочу сохранить семью, но понимаю что если она не пересмотрит свое отношение то все так же и останется, а ребенок только стродать будет . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Разложу твою ситуацию с помощью матчасти. И смоделирую разные развития событий при различных твоих действиях. Мы знаем что женщине не просто нужна кооперация с мужчиной, но ей нужна кооперация с

А родтели говорят детям что подарки под елку кладет дед мороз. Но вырастают и понимают что кладут родители. Взрослей. Женщины старательно изображают из себя эмоционвльных, а на самом деле намного

Дело не в мысли,  а в её подаче. Ты дуёшь пузырь из обычной жвачки, выдавая результат за воздушный шар,  который якобы может кого то поднять.   При этом разбавляя все это перманентным самолюбован

  • Советник

Твоя ошибка что позволил выйти на такую работу, где она всю ночь вне дома через день. Я-бы на твоем месте категорически запретил. Это не тот тип работ, в которую можно отпустить жену. Тогда твой авторитет был еще высок и она-бы послушалась. Но ты все слил. Позволил ей рулить самой. Вот она и вырулила вашу семейную машину в пропасть. А ты как думал? Баба-ж.

Что сейчас уже поделать. Пусть валит и рулит дальше своей жизнью сама. А ты восстанавливай себя потихоньку. Квартиру ей не отдавай. Это будет ей приз за предательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dred72 сказал:

Она стала как ее мать , один в один. Тесть тоже когда то с теще развелся из за ее заскоков. 

В следующий раз смотри очень внимательно  на этот факт, какой святой ОЖП бы тебе не казалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей не хочется сьезжать из своей квартиры к теще с тестем.

Конечно она хочет чтоб ты куда делся и не мешал ей устраивать свою личную жизнь.

Цитата

Про развод ничего не говорит, спрашивал что будешь подавать или нет на развод,молчит.

Не давай бабе решать вопросы.

Скажи что если она не хочет жить вместе, то ты сам подаешь на развод, а она пусть валит к теще или снимает квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала админтстратором в ресторане в ночь. Ну и какой контингент ходит по ночам в ресторан? Понятное дело, что мужики.

Ладно... откинем версию про наличие другого. Но она могла насмотреться на поведение других ожп и стать им завидовать.

Женщины эмоциональные существа. А вам попался типаж девушки, у которой ценность не детей растить и вести хозяйство, и жить тихо-мирно, да добра наживать, а получение эмоций, новизны. Она поняла, что семья это не для неё. Ей хочется отдыхать, развлекаться, новых эмоций, общества и внимания.

Но при этом основную поограмму женской состоятельности она выполнила - сходила замуж и ребенка родила.

Сейчас типаж такой распространен. Смесь стереотипов прошлого и образа жизни современности. Замуж сходила и ребнка родила, типа состаялась. При этом свободна и с опытом. Т.е. подруги или коллеги лохушкой и неудачницей не назовут и родители не скажут больше ничего, что замуж пора, а то годы идут и т.д.

Как вариант поживите отдельно, может она соскучится, поймет что к чему. Отдохнет немного, себя поймет.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уже написали что зря на работу такую отпустил.

 

Что ещё можно добавить - ты слишком расслабился. Слишком поверил в то что всё уже хорошо, и так будет всегда. )

 

Тут стоило изначально её под большим прессом держать, постоянно, неустанно. Не спускать с рук этих её заскоков про хочу в общество. Тут же ей мозги на место вправлять. Говорить ей что мол зато ты нужна мне, нужна нашему ребёнку. Или мы для тебя никто? 

Приучать её таким образом больше вкладываться и больше ценить то что она делает для вас. Обесценивать для неё и рассказывать ей побольше о реалности того что происходит в обществе, о том что там одно бл*дство и грязь, в основном. И что она пожалеет ещё если потеряет ради этого свою тихую уютную гавань где её ценят, любят и всегда о ней позаботятся. 

 

Баба видно не шибко умная, и склонная подпадать под влияние. На лицо, что на неё повлияли, на этой работе - всякие шалашовки, которые часто идут в ночную администрацию и на подобные места работы ) 

Запудрили ей мозги. Научили плохому. Расшатали её психику. 

 

 

В принципе тут можно было бы вырулить даже сейчас, еслиб ты сам что-то понимал, и мог ей бы растолковать что как и почему случилось, почему она еб*нулась на голову, и что её ожидает впереди с такими её решениями. 

Но хз, сможешь ли ты быть достаточно жестким и грозным для такого разговора.Сможешь ли сломить её сопротивление по настоящему.. Я б на это не поставил. ) Но сказать о таком следует, всякое бывает ) 

 

Ещё конечно неплохо было бы ей предложить какое интересное занятие. Свой бизнес, или удалённую работу интересную. Ну какое-то место для нормальной такой, здоровой самореализации.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С прибытием тебя. Дав, все четко написал - нельзя давать жене рулить, особенно на таких работах. Как разрулить:

1) Помоги ей собрать вещи, перевозит их пусть сама

2) Подавай на развод сам

3) Прочитай Фак по измене, наличие Васька очень вероятна, если до секса не дошло, то до эмоций дошло, ты стал ее раздражать и она слила тебя

4) Хочет новой жизни, дай ей новую жизнь, пусть окунается по полной, с новыми проблемами, но уже без тебя

5) Ребенку помогай, сам покупай, занимайся им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развалить?)

А ты хочешь сказать, что его баба немного запуталась? Автор написал, что пытался вырулить отношения, что из этого вышло? Это план второго акта их жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Что сейчас уже поделать. Пусть валит и рулит дальше своей жизнью сама. А ты восстанавливай себя потихоньку. Квартиру ей не отдавай. Это будет ей приз за предательство.

Da_V, привет!

 

Обычно ты парням даешь пути, как можно вырулить отношения, а вот здесь сразу крест. Любопытно - почему? Считаешь, что произошли точки невозврата, после которых не построить отношений, построенных на уважении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Твоя ошибка что позволил выйти на такую работу, где она всю ночь вне дома через день. Я-бы на твоем месте категорически запретил. Это не тот тип работ, в которую можно отпустить жену. Тогда твой авторитет был еще высок и она-бы послушалась. Но ты все слил. Позволил ей рулить самой. Вот она и вырулила вашу семейную машину в пропасть. А ты как думал? Баба-ж.

Что сейчас уже поделать. Пусть валит и рулит дальше своей жизнью сама. А ты восстанавливай себя потихоньку. Квартиру ей не отдавай. Это будет ей приз за предательство.

тут есть нюанс , там работает мой родной брат и она была под контролем. Конечно ей там девки пели как у них в жизни и все такое , но я ей объяснял что там одна семья , у нас своя незачем переносить шаблоны. 

Я пока принял решение - игнор , к теще она не поедет , пусть снимает квартиру , поживет посмотрит как самостоятельно поживется. 

Естественно не хочу разрушать семью, не хочу чтоб дочь росла без отца. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Ей не хочется сьезжать из своей квартиры к теще с тестем.

Конечно она хочет чтоб ты куда делся и не мешал ей устраивать свою личную жизнь.

Не давай бабе решать вопросы.

Скажи что если она не хочет жить вместе, то ты сам подаешь на развод, а она пусть валит к теще или снимает квартиру.

У нее точно нет никого , есть 100%  инфа, на работе под контролем полным, все ее разговоры на работе это про семью , про дочь,про меня. от нее никакого неготива, говорят что только хорошее рассказывает .

Про развод думаю , если не одумается , то потом уже поставлю ультиматум чтоб на развод подавали , она этого не хочет ,для нее это будет неожиданностью може что и стрельнет в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Аргентумс сказал:

Автор хорошая новость, ты вроде разумно мыслишь и  ситуация стандартная.

Расслабся, пусть она поживет попробует как оно одной жить ты все правильно решил.

В твоей квартире пусть живет если будет исполнять обязанности жены, нет?    зачем тогда нужна она ??? Ты тогда логично должен искать ту кто будет делать.  По ребенку, скажи ей, что если она  уходит,  то ты тоже отказываешься быть папой. Никакой активности к ребенку с твоей стороны...Но  важно чтобы она понимала что это она в этом виновата. Пусть новый папа беспокоится о ребенке.

Никакой помощи никакого общения с ребенком,  пока она не  попустится и не оденет фартушок, и не согласится со сменой работы.

Сможешь такое выдержать ????   Тогда считай ты все вернул, не сразу  но через некоторое время.

 

А плохая новость в том, что никто не верит что ты чтото вернешь, может быть я чуть чуть.) Так что тебе придется все самому, никто тебе здесь не поможет.(

Пусть поживет самостоятельно. Но я пока не готов прекратить общение с дочерью , она постоянно меня ищет , спрашивает где папа. Конечно понимаю чем жосче я сейчас поступлю и ограничу общение , тем возможно она одумается. Каблуком и на побегушках не собираюсь быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Пэ^ сказал:

Уже написали что зря на работу такую отпустил.

 

Что ещё можно добавить - ты слишком расслабился. Слишком поверил в то что всё уже хорошо, и так будет всегда. )

 

Тут стоило изначально её под большим прессом держать, постоянно, неустанно. Не спускать с рук этих её заскоков про хочу в общество. Тут же ей мозги на место вправлять. Говорить ей что мол зато ты нужна мне, нужна нашему ребёнку. Или мы для тебя никто? 

Приучать её таким образом больше вкладываться и больше ценить то что она делает для вас. Обесценивать для неё и рассказывать ей побольше о реалности того что происходит в обществе, о том что там одно бл*дство и грязь, в основном. И что она пожалеет ещё если потеряет ради этого свою тихую уютную гавань где её ценят, любят и всегда о ней позаботятся. 

 

Баба видно не шибко умная, и склонная подпадать под влияние. На лицо, что на неё повлияли, на этой работе - всякие шалашовки, которые часто идут в ночную администрацию и на подобные места работы ) 

Запудрили ей мозги. Научили плохому. Расшатали её психику. 

 

 

В принципе тут можно было бы вырулить даже сейчас, еслиб ты сам что-то понимал, и мог ей бы растолковать что как и почему случилось, почему она еб*нулась на голову, и что её ожидает впереди с такими её решениями. 

Но хз, сможешь ли ты быть достаточно жестким и грозным для такого разговора.Сможешь ли сломить её сопротивление по настоящему.. Я б на это не поставил. ) Но сказать о таком следует, всякое бывает ) 

 

Ещё конечно неплохо было бы ей предложить какое интересное занятие. Свой бизнес, или удалённую работу интересную. Ну какое-то место для нормальной такой, здоровой самореализации.

 

В семье всегда было последнее слово за мной , то что я расслабился то верно , но я был уверен в ней ,уверен что тыл закрыт и никуда она не денется , а тут заявляет мне что розовые очки у нее снялись и она на фоне постоянных ругачек поняла что больше меня не любит , говорит что ей больно это осознавать и говорить мне , но лучше быть честной по отношению ко мне и сказала все это. 

Теперь я просто разбит , не верю ни во что. Но семью сохранить хочу и в тоже время понимаю что так жить как сейчас нельзя. Нужно чтобы она это все поняла. Ей старался донести все , объяснить , но не слушает. Говорит устала от всего . Но о ребенке то не думает, не думает как дочь расти будет без отца, это многое значит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В семье всегда было последнее слово за мной , то что я расслабился то верно , но я был уверен в ней ,уверен что тыл закрыт и никуда она не денется , а тут заявляет мне что розовые очки у нее снялись и она на фоне постоянных ругачек поняла что больше меня не любит , говорит что ей больно это осознавать и говорить мне , но лучше быть честной по отношению ко мне и сказала все это. 

Что ты понимаешь под словом расслабился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 minutes ago, dsv89 said:

Обычно ты парням даешь пути, как можно вырулить отношения, а вот здесь сразу крест. Любопытно - почему? Считаешь, что произошли точки невозврата, после которых не построить отношений, построенных на уважении?

Я думаю что жена плотно сидит на любовнике. В воскресенье они посрались и жена все вывалила на автора. А у него кроме как убежать от конфликта и игнорить, нет никаких инструментов. В браке это не работает.

 

15 minutes ago, Dred72 said:

У нее точно нет никого , есть 100%  инфа, на работе под контролем полным, все ее разговоры на работе это про семью , про дочь,про меня. от нее никакого неготива, говорят что только хорошее рассказывает .

Ты не поверишь, но это пишут во всех темах. Там где авторы потом отписываются, выясняется что васек был. Дать ссылки?

Возьми ее на понт. Скажи что ты все знаешь о ее отношениях с другим мужчиной. Как ты могла? Она конечно будет отпираться. Главное спокойная уверенность. Скажи что пусть не старается так как у тебя есть железные докозательства. Скорее всего расколется, если будешь убедителен.

Если у нее никого нет, то уходить из своего дома к родителям смысла никакого не имеет. А женщины очень рациональные и практичные создания.

И это. Ты учти что с любой, если дашь ей делать все что захочет ее левая нога, а сам будешь только сбегать и спать в машине, семью не удержать

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mgdisk сказал:

Привет. С прибытием тебя. Дав, все четко написал - нельзя давать жене рулить, особенно на таких работах. Как разрулить:

1) Помоги ей собрать вещи, перевозит их пусть сама

2) Подавай на развод сам

3) Прочитай Фак по измене, наличие Васька очень вероятна, если до секса не дошло, то до эмоций дошло, ты стал ее раздражать и она слила тебя

4) Хочет новой жизни, дай ей новую жизнь, пусть окунается по полной, с новыми проблемами, но уже без тебя

5) Ребенку помогай, сам покупай, занимайся им

по 3 пункту почему то я уверен что нету никого. Разговаривал по этому поводу с ней , говорит что нихочет никаких отношений(понимаю что можно мне лапшу навешать) но ведь если съедет и это вскроется то потом ой как ей будет мягко говоря неудобно перед родителями моими и ее , не бля.ская особа уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Аргентумс сказал:

Игнор, - это лечение для безнадежных...  не жалуйся потом  что ничего не вышло, хотя никто и не жалуется все в один голос говорят помогло.

Остаться без семьи :lol:

 

Так и есть. Вообще полное отсутствие перспектив будет, с таким подходом. 

В надежде на то что бабе станет одной хуже чем было с ним, и она от безнадёжности из двух зол выберет меньшее. Прогнётся. Вернётся оттуда где всё совсем плохо, туда где всё плохо но не совсем.

Это вряд ли так получится. Бабы упрямы. И не любят гнуться под обстоятельства. Я бы даже сказал что они суицидально упрямы. )

 

Единственный вариант тут, это устроить всё по уму - но по автору видно, это совсем не его уровень.

 

17 минут назад, Dred72 сказал:

тут есть нюанс , там работает мой родной брат и она была под контролем. Конечно ей там девки пели как у них в жизни и все такое , но я ей объяснял что там одна семья , у нас своя незачем переносить шаблоны. 

 

Тоже не очень хорошо. Там ей могли специально в таком случае гадить в душу. В таких местах часто работают плохие люди. И их может бесить, раздражать то что твоя жена была там под протекцией, под опекой начальства. Что она пользовалась особым отношением. Ей могли завидовать. И могли вознамериться ей отравить жизнь. Поэтому специально расшатывать психику и настраивать на негатив. 

 

Цитата

то что я расслабился то верно , но я был уверен в ней ,уверен что тыл закрыт и никуда она не денется

Зря ты был в этом уверен. Это была твоя серьёзнейшая ошибка. Недоработка. Недосмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, dsv89 сказал:

Da_V, привет!

 

Обычно ты парням даешь пути, как можно вырулить отношения, а вот здесь сразу крест. Любопытно - почему? Считаешь, что произошли точки невозврата, после которых не построить отношений, построенных на уважении?

она говорит что уважает меня , и ценит как мужа, но любви нет . Я объяснял что любви как в цветочно конфетный перуд конечно уже не будет , тут другой уровень, теперь семья ,взаимовыучка ,уважение ,воспитание ребенка ,а то что раньше то конечно уже не будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь, что спросишь ее и она ответит тебе правду? Еще наверное думаешь, что вы раз в браке, то только правда от женщин льется? Выходи из матрицы, она тебя уже в загсе наколола (и в горе и в радости, пока смерть не разлучит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васек тут, это чувствуется очень четко, поэтому, автор, готовься к разводу планомерно и думай как будешь дальше организовывать раздел имущества и общение с ребенком. 

a1fc0361ba9d4e819f993cf0d4959e04.png

2 minutes ago, Dred72 said:

она говорит что уважает меня , и ценит как мужа, но любви нет . Я объяснял что любви как в цветочно конфетный перуд конечно уже не будет , тут другой уровень, теперь семья ,взаимовыучка ,уважение ,воспитание ребенка ,а то что раньше то конечно уже не будет .

Это четкий признак, что не любит тебя, потому что любит другого Васю

 

+ бэкграунд отношений совсем поганый 

2 hours ago, Dred72 said:

Тесть с тещей в разводе давно

 

Опять же, очень советую ознакомиться с темой @Cinzano, там очень много опыта по этой теме: жена, ребенок, развод и жизнь после. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mgdisk сказал:

а ты думаешь, что спросишь ее и она ответит тебе правду? Еще наверное думаешь, что вы раз в браке, то только правда от женщин льется? Выходи из матрицы, она тебя уже в загсе наколола (и в горе и в радости, пока смерть не разлучит))))

согласен возможно и так , но все время у нас было все по совести и честно , на этом строили отношения, никогда не была замечена на вранье. И сам старался никогда не врать ей . Видимо ей промыли мозги, запуталась, возможно по этому и не подает на развод, но съехать хочет чтоб разобраться. Седня сказала что очень стыдно перед моими родителями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skyskysky сказал:

Это четкий признак, что не любит тебя, потому что любит другого Васю

 

Не только признак, это догма. Женщина всегда кого-то любит) Если не мужа, так Васька. А тебе даже это озвучили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю сейчас не буду контактировать с не вообще никак . Родителям скажу чтобы по ее просьбе ребенка не забирали. Щас написал ей чтоб свалила к тестю с ночевой , я хочу побыть с дочерью, чтобы все дома было чисто и кушать приготовлено, заревела. 

Пусть съезжает на квартиру , от меня никакой инициативы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dred72 сказал:

согласен возможно и так , но все время у нас было все по совести и честно , на этом строили отношения, никогда не была замечена на вранье. И сам старался никогда не врать ей . Видимо ей промыли мозги, запуталась, возможно по этому и не подает на развод, но съехать хочет чтоб разобраться. Седня сказала что очень стыдно перед моими родителями. 

.Поверь, Дред. Твоя история, слова и поступки твоей жены очень шаблонны. Ничего нового. Поверь, в будущем у тебя все будет хорошо, и это будущее не за горами, если не начнешь делать стандартные ошибки. Главное отстань от нее, пусть разбирается, раз она так решила, но и пусть несет ответственность за свои решения. Но и не отдавай ей свои ресурсы (квартиру, деньги и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dsv89 сказал:

Что ты понимаешь под словом расслабился? 

слишком уверен что она никуда не пойдет на лево, перестал контролировать , стал мягким, многое позволял ей по сравнению с прошлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что там вася давно. и что ссора в воскресенье была из-за того что она с васей поссорилась.

Откуда у тебя сведения о ее разговорах на работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dred72 сказал:

Когда ребенку исполнилось 1,5 года она решила поработать , чтобы мне было полегче (как раз с зп немного хуже стало пришлось ужаться немного) она работала администратором в ресторане 1 ночь потом 2 дня дома , ребенок оставался в день с родителями ,либо кресным , я после работы летел домой и сидел с ребенком. Меня в принципе все это не устраивало, на тот момент у нее опять появились заскоки  Я не чувствую себя нужной ", "хочу на работу", "хочу в общество", я и подумал пусть идет поработает немного . на самом деле ее требования логичны,если постоянно сидеть дома,то кроме деградации ничего хорошего не случится.только решить этот вопрос нужно было иначе,а не с помощью работы ночью,об этом уже Дав написал тебе 

И тут начинается , она перестала заниматься воспитанием , если до этого было прям видно как ребенок развивался то тут она забила . Появились ссоры. По дому все делает на отвяжись, меня постоянно обвиняет что я ее перестал поддерживать , и вообще как мужчина делаю мало по дому, другие типо мужья больше делают, а я такое го.вно что ничего не могу, хотя ремонт делал сам.Бежит на работу с радостью , там появилось куча подруг и ей там лучше. почему сразу не убрал это?

Жена меняет работу и начинает работать два через два , получается я сижу с ребенком когда она на работе , готовлю,убираюсь сам. Она приходит с работы ребенка в сад , сама либо спать либо по подружкам. На этом фоне постоянные конфликты, ставил ее в игнор, помогало не на долго. Потом просто при ссоре я уходил либо в машину , либо к родителям уезжал , на следующий день приезжал. Не мог терпеть чтобы страдал ребенок , жена постоянно ругалась при дитя, ребенок все понимал и очень плакал. Пугал ее разводом, помогало не на долго.пугать разводом это очень тупо как и любой другой вещью,которую ты делать не собираешься

Предлагал ей переосмыслить все и постараться все начать с начала , но не получается у нее . Она стала как ее мать , один в один. Тесть тоже когда то с теще развелся из за ее заскоков. он развелся из-за неумения решать грамотно вопросы,мужчина рулит в отношениях ,а не женщина. Тебе не нужно предлагать,ты не официант в ресторане,тебе нужно брать и делать.

События последней недели: в воскресенье вся ходит на нервиках,подходил спрашивал что случилось, ответ- все хорошо. не лезу . потом все таки поругались, начинает как всегда орать и нать при ребенке, ребенок начинает плакать , метаться то ко мне то к ней, я ее успокаиваю , не помогает , поливаем грязью друг друга, и тут она заявила что больше не может так жить и не любит меня больше и уходит от меня к теще с ребенком . Тут звонит моя мать и она с ней говорит, ругаются . С моими родителями у нее очень близкие отношения , и то что она так себя повела с матерью меня поставило в шок. Разговор был на повышенных тонах. твои отношения это твои отношения,зачем твоей маме решать с ней вопросы? тебе же не 10 лет

Я успокаиваю ребенка , укладываю спать , собираю минимум вещей и ухожу к родителям. Не звоню ей , ни пишу смс. 

Жду ее решения по отбытию их к теще ты сам принимать решения в состоянии? или только ждешь чьих-то?

, решил что раз она приняла такое решение и рубит на корню все отношения , пусть едет , пусть поймет что не так все легко дается как к этому она привыкла. Живет уже четыре дня в нашей квартире,не съезжает . Вчера звонит говорит что я буду делать с нашей квартирой , я говорю жить буду в ней , я ж не говорил что ухожу от вас . Она предложила что будет мне платить за эту квартиру и они с ребенком там живут, я говорю что нет уж , езжай живи к теще , приняла такое решение отвечай за него , жить она со мной не хочет говорит . Решила снимать квартиру возле нашего дома , чтоб ребенок не страдал из за смены садики (да и мест нету свободных) . Сегодня уехала к отцу , будет ему сообщать новость. Про развод ничего не говорит, спрашивал что будешь подавать или нет на развод,молчит.

Моя мать позвонила тестю и поговорили они об этой ситуации, тесть сказал что виноваты оба, но он тоже заметил плохое отношение к себе со стороны жены.вы бы еще коллегию собрали по данному вопросу.ваши проблемы не должны решаться никем кроме тебя!

Думал поставить ее в полный игнор , но из за ребенка не могу, очень люблю и дорожу отношениями. Приходится по смс узнавать как ребенок себя чувствует. 

Как мне выкарабкаться из этой ситуации ? Хочу сохранить семью, но понимаю что если она не пересмотрит свое отношение то все так же и останется, а ребенок только стродать будет . 

 

автор,тебе 29 лет нужно прекратить этот движ постоянный с родителями,пора научиться быть самостоятельным и принимать решения самому! ты изначально был мягче некуда,а сейчас расслабился за что и поплатился.

в своей квартире живи сам,к ребенку приезжай ,когда захочется,а смс убери.жену отправь в полный игнор,с ней на данном этапе ничего не сделать.пройдет время ты все обдумаешь и тогда будешь решать надо она тебе или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Dred72 сказал:

слишком уверен что она никуда не пойдет на лево, перестал контролировать , стал мягким, многое позволял ей по сравнению с прошлым.

Ты не только в этом расслабился, но и вообще в целом. Не решал её проблем, не лечил её голову.

Ещё и на работу отпустил в ресторан, в окружение шалашовок которые по ночам работают в ресторанах потому что ни одному мужику не нужны, потому что никто их не опекает и не защищает. Шалашовок, которые с удовольствием сожрут любую хорошую семейную девочку, чисто из зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Я тоже думаю что там вася давно. и что ссора в воскресенье была из-за того что она с васей поссорилась.

Откуда у тебя сведения о ее разговорах на работе?

там работает мой отец и она постоянно на глазах, там работает друг моего брата, он сказал что за ней ничего не замечено , общается только с бабами. После работы на развозке до дома довозят и домой сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты не только в этом расслабился, но и вообще в целом. Не решал её проблем, не лечил её голову.

Ещё и на работу отпустил в ресторан, в окружение шалашовок которые по ночам работают в ресторанах потому что ни одному мужику не нужны, потому что никто их не опекает и не защищает. Шалашовок, которые с удовольствием сожрут любую хорошую семейную девочку, чисто из зависти.

Все верно, данное окружение очень опасно для замужней ОЖП.

А какие отношения у тебя были с тещей?

и зачем она работала в ресторанном бизнесе, если числится она в гос. компании

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dred72 сказал:
19 минут назад, dsv89 сказал:

Что ты понимаешь под словом расслабился? 

слишком уверен что она никуда не пойдет на лево, перестал контролировать , стал мягким, многое позволял ей по сравнению с прошлым.

У тебя мозг засорен.

По-твоему не нужно было "расслабляться", а нужно было бояться, что она уйдет налево, нужно было контролировать её шаги, быть черствым?

 

Сейчас посоветую не делать резких движений. Почитай ФАКи Да_Ва. Мне нравится тему Чувства + Расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

там работает мой отец и она постоянно на глазах, там работает друг моего брата, он сказал что за ней ничего не замечено , общается только с бабами. После работы на развозке до дома довозят и домой сразу.

Ни отец ни брат твой не понимают того что происходит в женских компаниях, какое там общение. Они не понимают манёвров и хитростей бабских. Для них невидим тот вред который могут наносить подобные бабы. Они в принципе о таких вещах не знают и не заботятся.

Как не знал и ты сам, отпустив её туда. Ты даже сейчас не видишь этого, когда тебе в упор об этом говорят )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mgdisk сказал:

Все верно, данное окружение очень опасно для замужней ОЖП.

А какие отношения у тебя были с тещей?

Теща любит меня , постоянно звонит не ей а мне , узнает как дела , у жены с тещей не очень мягко говоря. Жена сама бесилась раньше как ведет себя теща , а щас сама такой стала.

С тестем тоже все норм , но последнее время она ему жаловалась на семейную жизнь, он подостыл по отношению меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dred72 сказал:

 говорит что нихочет никаких отношений

Эту фразу всегда говорят, когда новый х*й маячит на горизонте. Может быть она ни с кем еще не трахалась, но кто-то на примете уже есть точно.

12 минуты назад, Dred72 сказал:

 никогда не была замечена на вранье. И сам старался никогда не врать ей . Видимо ей промыли мозги, запуталась, возможно по этому и не подает на развод, но съехать хочет чтоб разобраться.

То, что ты не поймал ее на вранье, не гарантирует, что она тебя не обманывала. Скорее всего ты переносил проекцию своего поведения на нее. Типа, если ты ее не обманываешь, то и она тебя не обманывает. Но это же не так.

Не мозг ей промыли, а поняла, что сморозила х**ню, когда сказала, что съедет. Ей-то надо, чтобы ты съехал. Вот и думает, как бы теперь вырулить в эту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mgdisk сказал:

Все верно, данное окружение очень опасно для замужней ОЖП.

А какие отношения у тебя были с тещей?

и зачем она работала в ресторанном бизнесе, если числится она в гос. компании

она в декрете была до 3 лет ребенку(тут просто подработка была) , там не ресторан а сеть элитных кафе нашего города, там все серьезно по подбору персонала . Работала не всю ночь а до 1 максимум 2

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ни отец ни брат твой не понимают того что происходит в женских компаниях, какое там общение. Они не понимают манёвров и хитростей бабских. Для них невидим тот вред который могут наносить подобные бабы. Они в принципе о таких вещах не знают и не заботятся.

Как не знал и ты сам, отпустив её туда. Ты даже сейчас не видишь этого, когда тебе в упор об этом говорят )

хочешь сказать есть Васек уже ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Dred72 сказал:

она в декрете была до 3 лет ребенку(тут просто подработка была) , там не ресторан а сеть элитных кафе нашего города, там все серьезно по подбору персонала . Работала не всю ночь а до 1 максимум 2

 

Что значит серьёзно по подбору персонала? Ни одну нормальную бабу ни один нормальный мужик не отпустит работать до 2 ночи ) Там в принципе все бабы либо одинокие, либо из неблагополучных семей. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mgdisk сказал:

Жаловалась отцу? Ему тоже говорила, что не любит тебя?

нет ему она не говорила это , она вообще сор из избы не выносила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор делает все верно.

Чтобы победить и потратить меньше энергии это нужно меншье двигатья в этом случаи.

Ты реально ничего изменить в данный момент не можешь.Прими это как факт.

Ты принимаешь ее уход и ситуации как факт и все.

В голове должен произойти сдвиг у ней...как при просвятлении.(Что она что-то упустила,пошла по не верному пути.)

Но давлением и каким-то действиями и манипуляциями это не работает.

Чем больше ты будешь к ней лезть тем хуже будет для тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

хочешь сказать есть Васек уже ? 

 

Я склонен полагать что никакого Васька там нет. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, mgdisk сказал:

Что у вас с сексом было? особенно в последнее время?

Секс не показатель. Если она настроена против мужика. Если её настроили против него. Если он её бесит, раздражает - тоже самое будет с сексом. 

Это не показатель наличия Васька. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mgdisk сказал:

Что у вас с сексом было? особенно в последнее время?

по поводу секса , до беременности все было супер, во время беременности тоже , а после у нее был стрес послеродовой и мне пришлось крепануться, после я ушел с головой в работу , занимался дочкой ,по дому дела ..... и принял отсутствие секса как должное(не изменял) потом уже и забыл про него. Потом все наладилось, но из за частых ссор я не лез к ней , самому как то противно когда тебя обосрут с ног до головы лезть с сексом к ней. 

Сейчас секс редко был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Da_V сказал:

Твоя ошибка что позволил выйти на такую работу, где она всю ночь вне дома через день. Я-бы на твоем месте категорически запретил. Это не тот тип работ, в которую можно отпустить жену. Тогда твой авторитет был еще высок и она-бы послушалась. Но ты все слил. Позволил ей рулить самой. Вот она и вырулила вашу семейную машину в пропасть. А ты как думал? Баба-ж.

Что сейчас уже поделать. Пусть валит и рулит дальше своей жизнью сама. А ты восстанавливай себя потихоньку. Квартиру ей не отдавай. Это будет ей приз за предательство.

Дав, по сути своей ОЖП ведет себя так. Будто она изменила мужу. Ни во что его не ставит и т.д, хотя никаких фактов реальности о которых знает муж и которые могли бы такое поведение вызвать - нет.

Все верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать у вас практически идеальный финал идеальных отношений - поднадоели друг другу и разбежались, но все в пределах одного города(доступ к ребенку есть), всем есть где жить, у всех друг с другом нормальные отношения. Зачем пытаться чтото улучшить? Надо просто расслабиться и пожить в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда был секс она постоянно ,следи за собой в плане интима, а тут секс редкий стал и спонтанный и она постоянно была не готова (сначала бежала в ванную сразу ) поэтому я и был дополнительно уверен что нет никого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

можно сказать у вас практически идеальный финал идеальных отношений - поднадоели друг другу и разбежались, но все в пределах одного города(доступ к ребенку есть), всем есть где жить, у всех друг с другом нормальные отношения. Зачем пытаться чтото улучшить? Надо просто расслабиться и пожить в свое удовольствие.

Только как автор начнет жить в свое удовольствие, у БЖ рванет кукан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...