Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, justsayyeah сказал:

а насколько по 10 бальной шкале

1)ты себя оцениваешь?

2) ЭТА БАБА?

 

Я - пожалуй 6, с перспективами. Фигура норм, лицо симпатичное, но над стилем одежды и такими частностями как "набрать +5 кг, почистить лицо" нужно поработать

ЭТА БАБА (я умиляюсь фразе)) - тоже, пожалуй, 6. Хорошие сиськи, задница, миловидное (хотя не классически красивое) лицо

Хз, когда  скидывал наши общие фото Дарк Сайду - он сказал, что я ее делаю по внешке, для него она максимум - 6

Для меня - как минимум 6

Но тут на вкус и цвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У девушки - кровоточащий незавершенный гештальт (недолюбила). Ты - "пластырь" (друг-коллега - самое то на эту роль) Компенсаторные отношения почти всегда заканчиваются неудачей. Прими э

Автор, как она рассталась с бывшим? Он ложил на неё болт, не уважал? Тиранил, притеснял?  Она в итоге запарилась это терпеть и послала его на х*й?  А теперь сожалеет, мечтает о том что могло бы б

Парни, кому интересно, когда же пингуют бывшие - на днях моя экс добавилась в друзья ВК, спрашивает как дела   Прошло полгода с момента Х, как мы расстались, с тех пор это первый пинг

Наверное, мелочь, но порадуйтесь за меня)

Вчера наконец-то решился, выбрался в поля вечером с другом

За вечер к трем подошел, которые понравились - взял два номера, третья извинялась, сказала, два года уже замужем, кольцо показывала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, justsayyeah сказал:

)))

Насчет тренинга думал? что решил?

 

Я ж из Донецка, у нас тут тренингов нет)

А выбираться в РФ сейчас - не с руки

 

Да и вообще, вот скажешь самоуверенно, но тренинг проходить с целью научиться снимать девочек - в принципе, познакомиться и соблазнить я могу

Я свою проблему вижу скорее как - отсутствие эмоций, как результат, единственный их источник - девочка, плюс банальная лень, которая мешает мне выходить в поля

Организуй я свою жизнь, внеся в нее эмоции-развлечения, а не тупо существовать по режиму "работа-дом-тренировки" изо дня в день, плюс сделать выходы в поля регулярными с последующими зачетами - вся моя жизнь изменится)

 

Одна из "полевых" девочек нашла меня ВК, вчера писала весь вечер). Оказалась весьма интересной)

Изменено пользователем Джанго_90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джанго_90 сказал:

Одна из "полевых" девочек нашла меня ВК, вчера писала весь вечер). Оказалась весьма интересной)

развивай общение)

Цитата

 

Я ж из Донецка, у нас тут тренингов нет)

А выбираться в РФ сейчас - не с руки

 

Да и вообще, вот скажешь самоуверенно, но тренинг проходить с целью научиться снимать девочек - в принципе, познакомиться и соблазнить я могу

 

Там есть какие-то интенсивы у пикап.ру. раз-два в год. В отпуск съездить на тренинг такой.

Но раз тренинг сейчас ты не хочешь, значит с другой стороны надо заходить.

6 часов назад, Джанго_90 сказал:

Я свою проблему вижу скорее как - отсутствие эмоций, как результат, единственный их источник - девочка, плюс банальная лень, которая мешает мне выходить в поля

3. МЧ познакомился с ОЖП. Не применив пикаперские навыки оставил свою значимость низкой, ее значимость завысил, она отправила его в ДОД

 

Типы патологического зависимого:

1. Милый

Тот кто постоянно слышит в свой адрес: "Ты нравишься мне, но только как друг..."

2. Эхо

Потеря себя, своей личности и растворение в партнере.

3. Низкая значимость

Калибровка: ОЖП не проявляет инициативы, переодически отказывается от встречь. Часто меняет совместные планы. Систематически опаздывает и не сообщяет о задержке и т.п.

Тактика: Понижение значимости. Т10Д. Жесткое БД. Частые разрывы шаблона. Крышесносы. Демонстративное повышение сошиал пруф.

Это развитие событий скорее всего обусловлено ошибками в процессе соблазнения. В этой ситуации, не зная о ЗБЗ, очень легко можно стать подчиненным, а ОЖП сделать ведущей. Почему становятся подчиненными? Что в этом привлекательного? МЧ-подчиненный имеет массу очень сильных эмоций, любовь-страдание, огромное желание угодить ведущей. Затем он может чувствовать себя несчастным влюбленным, благородной жертвой страдаюцей от женщин, которые все с*ки.

Чем плохо подчиненному? В конце концов подчиненного все равно бросает его ОЖП (порой ради гораздо менее достойного МЧ, но не подчиненного).

====

вот это все из фака 2007года))

Эти яркие эмоции подчиненного тесно связаны с мировоззрением жертвы, если ты почитаешь свою тему. То 70-80% текста тобой написанного "она делает то..." "она сказала это ..." "она считает так ..." "её не устраивает вот это ...". Иными словами у тебя сформировалась привычка в голове думать за ОЖП. причем пол года игнора и т.д. ничего не изменили. Вот в последнем разговоре, ты выделил 2-3 пункта которые её не устраивают и что между вами ДоД на основании этих 3х пунктов. Но мы тебе 2-3 недели уже твердим - шли её сам. Ты мог в любой момент её прервать, и сказать "мне не нужна девушка которая ... Все, ты свободна" и это был бы поступок мужика, который решает будет с ним эта ОЖП или нет. А ты даже в последних беседах продолжал себя вести безответственно, скидывая отвественость за свою личную жизнь на ЭТУ БАБУ. Ты еще и недоволен остался, что она не захотела искать решения проблем в отношениях ваших и сразу сливать их стала. Т.е. опять "она делает" или она "неделает", а ты только переживаешь/проживаешь/наблюдаешь эмоции.

Короче, одна из глубоких проблем - мировозрение жертвы. я целых 2 книжки знаю, работая с которыми можно продвинуться в решении.

1. https://drive.google.com/file/d/0B69wUG5AHiBQcXlueDM3dlB1cjQ/view

Эта больше подходит для прочтения, даст мотивации, с интересных точек зрения раскроет проблему, но мне практические рекомендации от туда не подошли.

2. "7 навыков высокоэффективных людей", первый навык по началу.

я тебе вторую книжку дал уже с неделю назад, ты пока ничего не написал по ней. ни вопросов никаких, ни "я сделал новую для себя штуку, получил вот такой результат". Т.е. работы какой-то пока не видно:( За тебя её никто сделать не сможет.

===

На сегодня это все что я хотел сказать.

p.s. даже без тренинга, съездить на курорт, для т10д, должно быть здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.07.2018 в 07:02, Джанго_90 сказал:

Одна из "полевых" девочек нашла меня ВК, вчера писала весь вечер). Оказалась весьма интересной)

Джанго, как жизнь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, justsayyeah сказал:

Джанго, как жизнь?)

Джаст, дружище, привет)

 

Завтра первый день на новой работе)

Новый коллективчик, новые возможности)

 

Экс моя никак не пингует, судя по фоткам, которые светятся в ленте новостей - у нее очередная пассия, но не бывший, новый кто-то. И ты знаешь, меня почему-то накрывает равнодушие, наконец-то. Этому поспособствовало пару моментов, когда мне друг скидывал ссылку на ее профиль на Баду, где она, спустя неделю после расставания, активно искала "мужчину 24-34 года для свиданий". Мне реально стало стыдно как-то перед другом, что у меня такая баба была, аж остудило меня это чувство стыда. И фотки светятся в ленте ее, за 2 недели успела перегулять с кучей каких-то левых "друзей"-мужиков, мне снова таки становится стыдно - и не то, чтобы я называю ее шлюхой (не думаю, что она спит со всеми), но это явно ненормально для меня

 

"Полевая" девочка активно общается-гуляемся, возрождает мою самооценку)). И с ней я наконец-то понял слова, и твои, и других советчиков здесь, что нех*р неподходящую телку переделывать под себя, нужно сразу искать адекватную. Эта девочка, хоть и младше, но ведет себя, высказывает мысли-принципы настолько более здравые/мне импонирующие, что я просто удивляюсь. И давно надо было просто искать подходящую мне, а не из той лепить что-то, и распылять силы на ветер

 

Еще одни девочки "полевые", к которым с другом подходили, активно вытаскивают нас гулять, но мне (да, я ленивая скотина, знаю) лень ехать за ними на другой конец города, а потом везти их домой вечером.

 

И да, я понимаю, что я ту не вывез и виноват и я, в том числе, с себя ответственности не снимаю, но все же - она еще то гавн*цо)).

 

АПД: таки с теми девочками, за которыми лень было ехать, увидимся с другом). Они сами едут к нам, только что позвонили)

 

Книжки, тобой рекомендованные, читаю, если что)) Щас просто на работе на старой аврал был, долги закрывал перед уходом, времени не так много было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад слышать, успехов)

Будут вопросы - пиши.

1 час назад, Джанго_90 сказал:

Экс моя никак не пингует, судя по фоткам, которые светятся в ленте новостей - у нее очередная пассия, но не бывший, новый кто-то.

ТИ же подразумевает убрать все источники информации о ней, вот и сделай как надо.

А то что стыдно - это хорошо. Значит в голове правильные процессы запущены.

2 часа назад, Джанго_90 сказал:

Еще одни девочки "полевые", к которым с другом подходили, активно вытаскивают нас гулять, но мне (да, я ленивая скотина, знаю) лень ехать за ними на другой конец города, а потом везти их домой вечером.

АПД: таки с теми девочками, за которыми лень было ехать, увидимся с другом). Они сами едут к нам, только что позвонили)

если лень в две стороны. встречайтесь в центре, можно еще на такси их отправлять за свой счет.

Иногда мне кажется, что мир был бы лучше, если б в словаре отсутствовало слово "лень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...