Перейти к публикации
пикап.Форум

Меньше всего нужны мне твои камбэки... Или сага о бывшем


Рекомендованные сообщения

Дано: 
Я — обычная такая ОЖП. 
Живу одна. Имею котов.  Вечерами варю супы и ем в одиночестве. 
Мне скоро 28. Работаю за жалкие гроши. В принципе, баба я душевная, вполне могу поддержать беседу, внешность средняя, но вроде многим мордашка моя нравится. 
Фигура подтянуто-жилистая, то есть нет никаких жировых складок и можно вполне записать в начинающие фитоняши. Одеваюсь хорошо. «Слу» стильной штучкой. Мужчины время от времени проявляют интерес, но я жестко их фильтрую и чуть что — посылаю в сад. Бывшие бегают, пытаются вернуть, но безуспешно. Я не хочу растрачивать свою единственную жизнь на нелюбовь. 

Бываю теплой, ламповой. Но и режим супер-суки могу включить — щелкни пальцем только раз. 
Имею хобби — люблю кинематограф. Смотрю тоннами классику. Знаю наизусть фильмы Бергмана и Антониони, немецкий экспрессионизм и все вот это вот, что в пабликах Клик и Синемахоликс. 

Он — 25-летний мальчик. Глупенький, но привлекательный. Имеет свой небольшой бизнес. Неплохо зарабатывает. Живет с родней, но планирует съехать, потому вкалывает с утра до вечера. Довольно грубоватый и циничный. За словом в карман не лезет и даже может утереть мне нос в словесной перепалке, а это удается единицам.

А теперь история. Начало можете прочитать тут, где я зареклась, что не буду с ним больше контактировать... 

Но все пошло не по плану и я снова с вами в эфире. 
В общем, все началось год назад. У нас был секс-онли, но я жила в своих иллюзиях и занималась самообманом. Думала, что будут какие-то чувства, глубина — была сильно влюблена в него, и когда узнала, что у него кроме меня на стороне еще обе две — ушла во фрустрацию. Перед финалом вышла на его баб и рассказала о его похождения. И была такова... Что там происходило дальше — не в курсе. 

7 месяцев спустя МЧ пинганул. Я была испугана, обрадована, шокирована. Но через пару встреч поняла, что снова меня втягивают в болото СО и попрощалась. Написала ему, чтобы нашел себе хорошую девочку, а про меня забыл. 

Забила на него. Стала знакомиться с другими парнями и ходить на свидания. Даже запала на одного блондинчика, но не сложилось. 

И в этот период снова появляется МЧ — позвал в кино. И заверте... 
В начале все было тухленько — отвечала сухо, игнорировала. Он не отставал. В общем, после парочки дней мытарств — он признался, что хотел бы начать все заново, но понимает, что все слишком сильно испорчено. Я ответила, что у меня очень много сомнений стоит ли вообще, но, конечно, можно было бы попробовать. 
Ну чем черт не шутит — к тому же, мне тешило самолюбие, что после двойного слива парень не отстает. Заверил, что с теми  бабами покончено раз и навсегда. Проверила — вроде не врет. Те льют  горькие слезы об утраченной любви. Даже как-то стала вести себя нагловато — надела корону и типа добейся меня. 

Каждый день начинался с его доброутренних сообщений. В середине дня обязательно — Как дела? Иногда его селфи, отчеты что делает и куда идет. СМС-дрочево было примерно один месяц. Я никуда не спешила, да и он, видимо, тоже. Через месяц я уезжаю в отпуск в другую страну отдыхать. Он приходит ночью — стоим в подъезде. Курим. Он меня обнимает. Начинает целовать. Все очень романтично и мило. Грязный подъезд. Тусклый свет. 
Говорит Почему я уезжаю без него, Когда я купила билеты. В голосе чувствуется небольшая обидка. 

Через неделю приезжаю с отпуска — он настаивает на встрече. Я все же слегка робею перед ним — не установлен раппорт. И вечер проходит слегка натянуто и душно. Ложимся в кровать. Он начинает меня целовать. Потом секс. 
На следующий день снова приходит ко мне. Сидим до 5 утра и болтаем, а ему в 9 на работу. 

Пару раз пишет, что вечером придет, но в итоге отменяет встречу. Мне это, конечно, не нравится. После второго раза пишу, что я все понимаю, что он устает, много работает, но пусть не еб.т мне мозги своими приду-не приду. Оба уходим в игнор на полтора суток. Первая выхожу на связь и пишу, что мы все устаем и я это прекрасно понимаю, но ведь главное увидеться. На что он отвечает — Завтра приду. 

Приходит смотреть кино с пиццей. Ложимся спать пораньше, ибо кино скучное, нудное и долгое. Он жалуется, что не может выспаться у меня. И хочет свинтить домой, но типа не хочет обижать, поэтому остается на ночь. Утром оставляю его спать у себя.

В субботу сам предлагает встретиться. Очень хорошо проводим время. Смотрим ситкомы. Занимаемся сексом. Катает меня на спине. Играем кто кого спихнет с кровати. Много болтаем. Я ему рассказываю сказку, чтобы он быстрее уснул. Тоже ночью не могу с ним нормально уснуть, потому что отвыкла и очень душно, когда тебя зажимают в объятия руками и ногами. 

А после этого — снова какая-то фигня. Мужик не выходит на связь первый два дня подряд. Пингую его: когда в гости придешь? Ответа не получаю. Через два дня снова пинг. Реагирует ответным пингом и снова тишина. В пятницу днем написала «Куда пропал?». В ответ — работаю, бухаю, работаю, бухаю, ни дня без отдыха. Написала: «писал бы хотя бы, мне было бы приятно». Он ничего не ответил. Решила теперь сидеть до первого хорошего пинга от него, а лучше ответных шагов. Не понимаю его внезапную утрату интереса — вроде хорошо общались, был установлен раппорт и теперь его игнор и Д полностью рушат все хорошее, что было за эти 2 месяца.

Что я хочу: простого, б...ь, бабского счастья. Чтобы меня любили, уважали и я в ответ. Чтобы катали меня на спине не по большим праздникам, а каждый день. И чтобы я рассказывала ему сказки не раз в десять тысяч лет, а каждую ночь. 

В любом случае, я готова на любой исход — мысленно уже послала на три буквы, но думаю, что пороть горячку не стоит. Отсижусь.
Люблю ли я его? Сложный вопрос. Однозначно не могу дать ответ. Но он мне нравится. 

П.С. Один раз обсуждали прошлогодние наши недоотношашки, он сказал, что рад, что все так случилось и теперь он избавился от тех баб. На вопрос почему ко мне пришел — ответил, что хотел бы узнать меня получше и, возможно, начать серьезные отношения. 
А серьезные отношения для него — это совместное проживание, финансовые вливания и прочее подобное. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А зачем должно существовать условие "не вернуться", зачем лишним голову забивать? Это другая крайность, противоположная "попробовать снова". Вы не можете действовать свободно, потому что всегда в голо

Солнце мое, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак.  После того, как была послана в пешее эротическое путешествие – я села и подумала. Сначала мне хотелось бежать за ним, вытирая сво

Несерьезные отношения невозможно выяснить путем выспрашивания о них. Человек будет понимать, что ответ "СО, несерьезные" тебя не устроит, и будет всячески изворачиваться и увиливать. Чтобы со своей ст

в чем разница между хотелкой и целью?

как ты думаешь почему при создании темы с автора "требуют" поставить цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

в чем разница между хотелкой и целью?

как ты думаешь почему при создании темы с автора "требуют" поставить цель?

Очевидно, что цели перетекают из желаний. Цель: хочу с ним ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В последнюю нашу встречу мне стал истерично названивать бывший, я решила ответить и "поболтала" 5 минут - МЧ начал подкалывать, что видимо у нас с ним очень тесные отношения, раз я так долго с ним болтала и наверно, спим с ним, что у нас любовь etc... Ничего лучше не пришло в голову, поэтому сказала, что мы с ним просто друзья. Может это его как-то задело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fuapepe сказал:

Может это его как-то задело? 

а что, есть сомнения? Парень нацелен на ЛТР, семью, а ты при нем с бывшим разговариваешь минут 5. Нет, его это конечно же нисколько не задело. 

 

Помню у меня был случай с одной ЛТР, она со мной на съемной квартире уже жила. Разговаривает с мамом по телефону и давай обсуждать, какой бывший плохой. Я мягко сказать прикуел. ПРИ МНЕ обсуждают кого-то. О чем она думала? Что мне приятно знать. что к нему ничего типа не чувствует? Да как бы не так, в таком случае и не вспоминают о бывших. 

В общем парень явно уязвлен. И это наверное хорошо, ведь к тебе есть чувства.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, fuapepe сказал:

и. 

А после этого — снова какая-то фигня. Мужик не выходит на связь первый два дня подряд. Пингую его: когда в гости придешь? Ответа не получаю. Через два дня снова пинг. Реагирует ответным пингом и снова тишина. В пятницу днем написала «Куда пропал?». В ответ — работаю, бухаю, работаю, бухаю, ни дня без отдыха. Написала: «писал бы хотя бы, мне было бы приятно». Он ничего не ответил. Решила теперь сидеть до первого хорошего пинга от него, а лучше ответных шагов. Не понимаю его внезапную утрату интереса — вроде хорошо общались, был установлен раппорт и теперь его игнор и Д полностью рушат все хорошее, что было за эти 2 месяца.

Что я хочу: простого, б...ь, бабского счастья. Чтобы меня любили, уважали и я в ответ. Чтобы катали меня на спине не по большим праздникам, а каждый день. И чтобы я рассказывала ему сказки не раз в десять тысяч лет, а каждую ночь. 

 

Есть теория, что мужчины тоже люди.

вот у тебя наверняка бывают перепады настроения..то все офигенно, то какаято ерунда и не поймешь толи луна влияет то ли пмс

 

у них тоже смаое, у них не всегда ровное настроение и есть свои перепады

2 дня это ниочем

вот поставь себя на его место..он забухал..видимо была прчина..и по моему он правильно сидит бухой дома и не показывается на глаза

 

а твое хотение чтобы катали каждый день...это из ряда фантастики, бабское щастье состоит и из катаний и из вполне обычных дней когда надо убрать квартиру и сварить борщ

а еще бывает из какогонить конфликта, или просто дождливого унылого дня

 

тебе скучно одной и не хаватет ресурса быть щаслвой одной

нужно перетряхнуть себя

 

иии..у него может быть банальный откат от нескольких дней позитива

 

 

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все намного проще, ты запалила парня с теми девчонками, слила и отдалилась от него, у него зажало яйца что как так она больше не смотрит преданным взглядом и у него разыгрался спортивный интерес - сможет он тебя вернуть или нет. Итог- вернул, цель достигнута- ты не интересна.

У меня пол года бывший стоит у подьезда каждый божий день,сопровождая на работу-так как это только единственный шанс со мной пообщаться,так как везде заблокирован ,про цветы,подарки я уже молчу - но я знаю ,что как только все вернется на свои круги- будет еще хуже! Поэтому нужно идти до конца и не возвращаться,ибо это только тешит таким типам самооценку! Совет -пожизненный игнор данному товарищу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кашерный сказал:

а что, есть сомнения? Парень нацелен на ЛТР, семью, а ты при нем с бывшим разговариваешь минут 5. Нет, его это конечно же нисколько не задело. 

Помню у меня был случай с одной ЛТР, она со мной на съемной квартире уже жила. Разговаривает с мамом по телефону и давай обсуждать, какой бывший плохой. Я мягко сказать прикуел. ПРИ МНЕ обсуждают кого-то. О чем она думала? Что мне приятно знать. что к нему ничего типа не чувствует? Да как бы не так, в таком случае и не вспоминают о бывших. 

В общем парень явно уязвлен. И это наверное хорошо, ведь к тебе есть чувства.

Ну с бывшим у нас хорошие дружеские отношения. Чувств к нему никаких нет. А какие чувства он испытывает ко мне - это уже наши с ним внутривенные отношения, которые не должны парить голову нынешнего МЧ. Главное, что я предельно честна с ним и ничего не утаиваю. В следующий раз, конечно, постараюсь избежать подобных моментов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Есть теория, что мужчины тоже люди.

вот у тебя наверняка бывают перепады настроения..то все офигенно, то какаято ерунда и не поймешь толи луна влияет то ли пмс

 

у них то жес маое, у них не всегда ровное анстроение и есть свои перепады

2 дня это ниочем

вот поставь себя на его место..он забухал..видимо была прчииа..и по моему он правильно исдит бухой дома и не показывается на глаза

 

а твое хотение чтобы катали каждый день...это из ряда фантастики, бабское щастье состоит и из катаний и извполне обычных дней когда надо убрать квартиру ис арить бощ

а еще бывает из какогонить конфликта, или прсото дождливого унылого дня

 

 

 Ну он уже неделю сам не выходит на контакт - мои пинги либо игнорирует, либо отвечает односложно. А это будит во мне не самые приятные воспоминания о прошлой зиме, когда у него было 3 бабы-онлайн, и он точно также мог взять и пропасть. 

Когда я была в отпуске - старалась максимально отвечать ему, ловила вайфай где-то в метро, ночью в отеле, чтобы он не дай бог подумал, будто я на него забила. Возможно, да, что-то случилось - пока не буду лезть, подожду, когда сам объявится. Готова еще недельку посидеть в режиме ожидания. Но меня уже начинает настораживать его поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fuapepe сказал:

 Ну он уже неделю сам не выходит на контакт - мои пинги либо игнорирует, либо отвечает односложно. А это будит во мне не самые приятные воспоминания о прошлой зиме, когда у него было 3 бабы-онлайн, и он точно также мог взять и пропасть. 

Когда я была в отпуске - старалась максимально отвечать ему, ловила вайфай где-то в метро, ночью в отеле, чтобы он не дай бог подумал, будто я на него забила. Возможно, да, что-то случилось - пока не буду лезть, подожду, когда сам объявится. Готова еще недельку посидеть в режиме ожидания. Но меня уже начинает настораживать его поведение.

не надо так делать

ни пинговать его

ни бояца что он подумает

не души собой, дай свободы, нахлебаеца и вернеца

 

не надо ожидание, найди  и займись делом для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Razvedka сказал:

Все намного проще, ты запалила парня с теми девчонками, слила и отдалилась от него, у него зажало яйца что как так она больше не смотрит преданным взглядом и у него разыгрался спортивный интерес - сможет он тебя вернуть или нет. Итог- вернул, цель достигнута- ты не интересна.

У меня пол года бывший стоит у подьезда каждый божий день,сопровождая на работу-так как это только единственный шанс со мной пообщаться,так как везде заблокирован ,про цветы,подарки я уже молчу - но я знаю ,что как только все вернется на свои круги- будет еще хуже! Поэтому нужно идти до конца и не возвращаться,ибо это только тешит таким типам самооценку! Совет -пожизненный игнор данному товарищу!

Примерно такие мысли посещают меня сейчас, но все же подожду еще неделю, а потом аривидерчи. 

Зачем ему надо было возвращаться после повторного слива - не понимаю. Тогда я ему дала понять, что со своим СО шел бы в пеший эротический поход. 

1 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

не надо так делать

ни пинговать его

ни бояца что он подумает

не души собой, дай свободы, нахлебаеца и вернеца

 

не надо ожидание, найди  и займись делом для себя

Так я и не делаю. Пинганула пару раз для приличия - подумала, может ждет теперь инициативу с моей стороны. Теперь буду просто ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мадам пацанка. С такими иногда хочется побыть, но на долгий жизненный путь - нет. 

Друзей между мужчиной и женщиной не бывает и мужики это знают, но женский пол почему-то в этом,  несусветный тугодум. 

Мягкость, уступчивость, ласка, забота, нежность, всех "друганов" забыть. Хотя это для вас будет и лучшим из вариантов, но на это вы увы не способна. Так что ищите другого, кто готов быть ниже рангом, и играть в вашу игру, в паре, изначально. Либо того, кто готов таскать вас за волосы и подчинять к себе через манипулятивные поступки. Я бы не стал тратить на вас, свое драгоценное время, перевоспитывать и что-то постоянно пытаться доказать и настоять на своем, это утомляет, тем более в семейной жизни, на которую вы целитесь. А дом для мужика должен быть убежищем и тихой гаванью, иначе, он ее сменит на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

В любом случае, я готова на любой исход — мысленно уже послала на три буквы, но думаю, что пороть горячку не стоит. Отсижусь.

Так не бывает.

На любой ты не готова. Ты готова его послать чтобы прекратить страдать. А сидишь и ждешь т.к. страшно все испортить и возможно все само собой разрешится. Ну типа надежда. 

Ну и будет у тебя вечный конфликт в голове. Будешь на 3 буквы посылать при этом желать быть рядом. Выбери что-то одно.

Если признаешься себе что желание быть рядом это не плохо и не хорошо это просто есть, следом придет понимание о возможности быть вместе. Ты просто сама поймешь хватит вам сил на это или нет, в том числе и его сил, без требований. В таком случае если твоим мечтам будет не суждено сбыться, ты его отпустишь без страданий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Так не бывает.

На любой ты не готова. Ты готова его послать чтобы прекратить страдать. А сидишь и ждешь т.к. страшно все испортить и возможно все само собой разрешится. Ну типа надежда. 

Ну и будет у тебя вечный конфликт в голове. Будешь на 3 буквы посылать при этом желать быть рядом. Выбери что-то одно.

Если признаешься себе что желание быть рядом это не плохо и не хорошо это просто есть, следом придет понимание о возможности быть вместе. Ты просто сама поймешь хватит вам сил на это или нет, в том числе и его сил, без требований. В таком случае если твоим мечтам будет не суждено сбыться, ты его отпустишь без страданий.

 

Вы совершенно правы - я хочу его послать, чтобы прекратить эти мытарства и двигаться дальше. 

Сижу и жду не потому что страшно, а потому что не знаю что у него сейчас в голове - зачем ему навязываться. Если он решит, что хочет продолжать - выйдет на связь. Если нет - пропадет. С моей стороны я дала ему понять, что мне его присутствие приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а с чего вообще возникают вопросы о его мыслях, почему так важно их знать? Т.е. если бы ты знала, что в голове у него планы на ЛТР с тобой, то ты бы не стеснялась продолжать писать ему.

А сейчас ты не знаешь и это тебя сковывает, ты не знаешь что тебе делать. И решаешь не делать ничего и ждать, авось повезет.

Поэтому твои выводы "если решит продолжать - выйдет на связь" условно верные, ты правильно говоришь, но не правильно думаешь. Ты конкретно ждешь его действий, которые давали бы надежду на продолжение.

Это логично, но внутри у тебя все не так. И ты это чувствуешь.

А как ты определяешь предел "навязываться"? 2 звонка и 3 смски?

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, fuapepe сказал:

Что я хочу: простого, б...ь, бабского счастья. Чтобы меня любили, уважали и я в ответ. Чтобы катали меня на спине не по большим праздникам, а каждый день. И чтобы я рассказывала ему сказки не раз в десять тысяч лет, а каждую ночь.

 

Так не бывает. Хочешь какой-то сказки, фантазии, чтобы как в кино. Отношения это и проза тоже. И иногда бывает устаёшь так что уже не до общения с половинкой. ) И не до её сказок, и не до её заморочек, и не до её фантазий и желаний жить в сказке ежедневной, бесконечной ) 

 

3 часа назад, fuapepe сказал:

На вопрос почему ко мне пришел — ответил, что хотел бы узнать меня получше и, возможно, начать серьезные отношения.

 

Это плохой ответ. Ответ мальчика, но не мужчины. 

Чего там узнать он хотел получше? Бред это всё. Слова человека который сам не знает что хочет, и не умеет ничего решать, который так и ждёт когда за него кто-нибудь другой что-то сумеет решить, сумеет взять его под контроль и воспитать нормальным счастливым человеком. Т.к сам себя таким воспитать он не смог. А смог воспитать только каким то бухариком и бл*дуном ) 

Он устал, и он похоже что тонет, деградирует. Ему нечем особо тебе помочь, его спина тебя не выдержит ) Самого-то его еле выдерживает, видимо. 

Чего ты ждёшь от него - непонятно. Зачем вообще к себе подпустила - непонятно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимайте всерьез, интересуюсь для личной статы, но у вас мадам проблем с отцом не было случаем в детстве ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

Ну хорошо, а с чего вообще возникают вопросы о его мыслях, почему так важно их знать? Т.е. если бы ты знала, что в голове у него планы на ЛТР с тобой, то ты бы не стеснялась продолжать писать ему.

А сейчас ты не знаешь и это тебя сковывает, ты не знаешь что тебе делать. И решаешь не делать ничего и ждать, авось повезет.

Поэтому твои выводы "если решит продолжать - выйдет на связь" условно верные, ты правильно говоришь, но не правильно думаешь. Ты конкретно ждешь его действий, которые давали бы надежду на продолжение.

Это логично, но внутри у тебя все не так. И ты это чувствуешь.

А как ты определяешь предел "навязываться"? 2 звонка и 3 смски?

Важно знать его мысли, чтобы не увязнуть в вялотекущих онли-секс отношениях, где я буду снова чувствовать себя использованным презервативом. Если бы я знала, что он действительно хочет ЛТР, то в любом случае дала бы ему недлинный тайм-аут. И дала простор для инициативы - не душила бы своими хотелками. 

Внутри меня масса противоречий. Я уже подготовила для него три прощальных письма, потому что где-то в глубине души уверена, что ЛТР с ним не получится, но в то же время, во мне есть некий процент надежды, что именно с ним может что-то получиться. Поэтому письма эти так и лежат у меня неотправленными, возможно, они так и никогда не будут отправлены при любом исходе. 

Чтобы дойти до предела - мне осталось позвонить ему и спросить, что с ним происходит. Но этого я делать не собираюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fuapepe сказал:

Важно знать его мысли, чтобы не увязнуть в вялотекущих онли-секс отношениях, где я буду снова чувствовать себя использованным презервативом.

Я тебе об этом и говорю. Снова там оказаться ты боишься. При этом чувствовать себя тем кем ты сказала тебя никто не заставляет. Он не виноват в твоем состоянии, он просто такой какой он есть. Может причинять тебе боль, а от нее бегут. Но есть и другие способы - понимание себя и его. Он тоже не святой, кстати.

Я даже знаю, что ты уже хочешь быстрее все решить, т.к. вечно в напряге и терпишь. Но понимание лучше терпения, точно тебе говорю. Поэтому не торопись, убежать в ТИ на всю жизнь всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Так не бывает. Хочешь какой-то сказки, фантазии, чтобы как в кино. Отношения это и проза тоже. И иногда бывает устаёшь так что уже не до общения с половинкой. ) И не до её сказок, и не до её заморочек, и не до её фантазий и желаний жить в сказке ежедневной, бесконечной ) 

 

 

Это плохой ответ. Ответ мальчика, но не мужчины. 

Чего там узнать он хотел получше? Бред это всё. Слова человека который сам не знает что хочет, и не умеет ничего решать, который так и ждёт когда за него кто-нибудь другой что-то сумеет решить, сумеет взять его под контроль и воспитать нормальным счастливым человеком. Т.к сам себя таким воспитать он не смог. А смог воспитать только каким то бухариком и бл*дуном ) 

Он устал, и он похоже что тонет, деградирует. Ему нечем особо тебе помочь, его спина тебя не выдержит ) Самого-то его еле выдерживает, видимо. 

Чего ты ждёшь от него - непонятно. Зачем вообще к себе подпустила - непонятно. 

Это я писала для лирики. Я понимаю, что отношения - это не бесконечно-приторный ваниль. Я состояла в серьезных отношениях и практически убежала из-под венца. 

 

Я тоже решила, что его ответ - полная фигня. Узнавать, строить серьезные отношения. Я же считаю, что отношения надо строить сразу, а не оттягивать их, устраивая какие-то нелепые смотрины. Но промолчала. Подумала, возможно, он просто не смог подобрать слова или вообще не умеет выражаться искренне и боится отвечать за свои слова. 

Чего жду - я сама не знаю. Зачем подпустила - тоже. Возможно, это лишь мое тщеславие играет со мной злую шутку. Год назад я бегала за ним, а теперь он сам приполз, а за спиной целый гарем рыдающих девиц. 

9 минут назад, АДОН сказал:

Не принимайте всерьез, интересуюсь для личной статы, но у вас мадам проблем с отцом не было случаем в детстве ???

Не было. Все прекрасно у меня в семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, fuapepe сказал:

Это я писала для лирики. Я понимаю, что отношения - это не бесконечно-приторный ваниль. Я состояла в серьезных отношениях и практически убежала из-под венца. 

 

Я тоже решила, что его ответ - полная фигня. Узнавать, строить серьезные отношения. Я же считаю, что отношения надо строить сразу, а не оттягивать их, устраивая какие-то нелепые смотрины. Но промолчала. Подумала, возможно, он просто не смог подобрать слова или вообще не умеет выражаться искренне и боится отвечать за свои слова. 

Чего жду - я сама не знаю. Зачем подпустила - тоже. Возможно, это лишь мое тщеславие играет со мной злую шутку. Год назад я бегала за ним, а теперь он сам приполз, а за спиной целый гарем рыдающих девиц. 

 

Хорошо если правда понимаешь, хотя внутри связи с каким-то значимым мч женщинам бывает трудно контролировать аппетит и им хочется ещё и ещё и ещё и ещё ) 

 

Вот не надо молчать. Надо говорить. И вообще пожестче быть, особенно в вопросах касающихся твоего тела. 

Я думаю занимаешься всем эти - от нехер делать, от отсутствия видения перспектив, от отсутствия планов и понимания темы отношений качественного. Ждёшь чуда, когда манны небесной в рот надует ) Сама и активно решением этого вопроса - заниматься не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Я тебе об этом и говорю. Снова там оказаться ты боишься. При этом чувствовать себя тем кем ты сказала тебя никто не заставляет. Он не виноват в твоем состоянии, он просто такой какой он есть. Может причинять тебе боль, а от нее бегут. Но есть и другие способы - понимание себя и его. Он тоже не святой, кстати.

Я даже знаю, что ты уже хочешь быстрее все решить, т.к. вечно в напряге и терпишь. Но понимание лучше терпения, точно тебе говорю. Поэтому не торопись, убежать в ТИ на всю жизнь всегда успеешь.

И да, и нет. Я даю ему определенное количество времени, чтобы он смог все наладить, а по истечении этого времени - не вижу смысла общаться дальше. 

Потому я и не бегу в ТИ сейчас, потому что всегда успею. К тому же, вся эта ситуация меня здорово закаляет. Всего лишь год назад я могла бы расплакаться, написать как я нуждаюсь в нем - попытаться вызвонить, привлечь внимание. Сейчас я попытаюсь проявить волю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fuapepe сказал:

Внутри меня масса противоречий.

Оно и видно: прочитай свой первый пост и посчитай количество "но" в нём.

3 минуты назад, fuapepe сказал:

Чтобы дойти до предела - мне осталось позвонить ему и спросить, что с ним происходит.

Позвони себе и спроси себя, что с тобой происходит.
У него всё в порядке и будет ещё лучше.
Этот парень большой молодец - у него есть цели, стремления,  амбиции, он работает на себя и не зависит ни от дяди, ни от "тёти", коей ты, в силу возраста, уже являешься.

Ты пытаешься себя представить как ведущую ( "щелкни пальцем только раз"), опытную, взрослую, а его - маленького, глупенького, мальчика.
Но факту (и твой язык это подтверждает) - ты зависимая и реактивная.
Сама по себе в этих отношениях ты ноль, ты можешь только реагировать на его действия и твоих инициатив нет.

Откуда эти иллюзии и убеждения не относящиеся к реальной жизни (др. участники уже сделали на них акцент ) :
Лошадки ? Карусельки ? Сказки на ночь ? Это кто пишет : девочка в розовых очках в 14 лет ?!
Ты чего насмотрелась ? Фильмов Финини-Мивини, закрывая на реальность глаза ?

Отбрасывая лирику: сколько было молодых людей, в каком возрасте и какова продолжительность отношений с каждым ? 
Какие отношения между твоей матерью и отцом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Хорошо если правда понимаешь, хотя внутри связи с каким-то значимым мч женщинам бывает трудно контролировать аппетит и им хочется ещё и ещё и ещё и ещё ) 

 

Вот не надо молчать. Надо говорить. И вообще пожестче быть, особенно в вопросах касающихся твоего тела. 

Я думаю занимаешься всем эти - от нехер делать, от отсутствия видения перспектив, от отсутствия планов и понимания темы отношений качественного. Ждёшь чуда, когда манны небесной в рот надует ) Сама и активно решением этого вопроса - заниматься не хочешь. 

Аппетит контролировать действительно сложно и хочется еще еще и еще. 

Говорить не стала, потому что порой слова бывают просто словами. И внимать и верить каждому слову не совсем правильно.

Я выявила какие отношения мне нужны - в принципе, МЧ соответствует лишь на четверть от моих ожиданий, но я могу заблуждаться в своих оценках. Почему бы и не узнать друг друга получше? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, fuapepe сказал:

Аппетит контролировать действительно сложно и хочется еще еще и еще. 

Говорить не стала, потому что порой слова бывают просто словами. И внимать и верить каждому слову не совсем правильно.

Я выявила какие отношения мне нужны - в принципе, МЧ соответствует лишь на четверть от моих ожиданий, но я могу заблуждаться в своих оценках. Почему бы и не узнать друг друга получше? 

 

Это от голода, от жажды любви, от недокормленности ею. С этим в себе хорошо бы что-то сделать, преодолеть это осознанностью.

Не бывает просто слов. Слова всегда о чём то говорят. Могут говорить о том что человек ленив, туп и потерян. Этому стоит верить, не тому что говорит человек, а тому что говорят его слова. Слова твоего товарища сказали о том что он инфантилен. 

 

Определённо твои оценки не точны. Да можно узнать и друг друга и самих себя и жизнь получше. Наступая на грабли ) Но чем скорее этот этап пройдёт, тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fuapepe сказал:

Сейчас я попытаюсь проявить волю. 

Ну елки. Как можно волю попытаться проявить, она либо есть либо нет. Попытаться перетерпеть ты попробуешь, тем более для тебя уже очевидно что степень твоей зависимости не такая как раньше и с ней вполне можно справиться.

И если ты действительно поймешь что он тебе не подходит, к чему тогда этот ТИ? и такое радикальное "Не вижу смысла общаться"? Сам по себе подход неправильный, выгоды везде ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, со-попутчик сказал:

Оно и видно: прочитай свой первый пост и посчитай количество "но" в нём.

Позвони себе и спроси себя, что с тобой происходит.
У него всё в порядке и будет ещё лучше.
Этот парень большой молодец - у него есть цели, стремления,  амбиции, он работает на себя и не зависит ни от дяди, ни от "тёти", коей ты, в силу возраста, уже являешься.

Ты пытаешься себя представить как ведущую ( "щелкни пальцем только раз"), опытную, взрослую, а его - маленького, глупенького, мальчика.
Но факту (и твой язык это подтверждает) - ты зависимая и реактивная.
Сама по себе в этих отношениях ты ноль, ты можешь только реагировать на его действия и твоих инициатив нет.

Откуда эти иллюзии и убеждения не относящиеся к реальной жизни (др. участники уже сделали на них акцент ) :
Лошадки ? Карусельки ? Сказки на ночь ? Это кто пишет : девочка в розовых очках в 14 лет ?!
Ты чего насмотрелась ? Фильмов Финини-Мивини, закрывая на реальность глаза ?

Отбрасывая лирику: сколько было молодых людей, в каком возрасте и какова продолжительность отношений с каждым ? 
Какие отношения между твоей матерью и отцом ?

Да, парень молодец. И я уверена, что у него будет все лучше и лучше. 

Я нигде не писала, что опытная и взрослая. Я признаю, что инфантильна и совершенный профан в отношениях. Это уже вы наградили меня такими качествами. 

А он в моих глазах - мальчик. Хорошенький и глупенький. 

Да, я зависимая, в этих отношениях я полный ноль и чаще просто жду, когда он сам начнет делать какие-то телодвижения. 

Лошадки и карусельки - это просто милости, которые мне нравятся в нем. 

Ну если хотите собрать полный анамнез, то держите: 

С первым парнем встречались 5 лет, мне было 20, ему 19. Бросила его, когда поняла, что не осталось никаких чувств, к тому же, его постоянные приступы ревности меня сильно напрягали. 

Со вторым парнем начала встречаться в 26. Ему было 23. Инициатором отношений была я. Думаю, что тут была ведущей и эта роль мне не нравилась. Встречались больше полугода. 

Были легкие интрижки незначительные. Самые длинные из которых - 4 месяца. Но там как-то все само по себе закончилось. Никто никого не послал - просто в один день прекратилось общение. 

Отношения отца и матери - для меня эталон и доказательство того, что любовь все же существует. В общем, все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все попытки ЛТР ты старше ~ ведущую роль себе хочешь)

доминировать типа

Такой дорогой к женскому счастью не придти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Это от голода, от жажды любви, от недокормленности ею. С этим в себе хорошо бы что-то сделать, преодолеть это осознанностью.

Не бывает просто слов. Слова всегда о чём то говорят. Могут говорить о том что человек ленив, туп и потерян. Этому стоит верить, не тому что говорит человек, а тому что говорят его слова. Слова твоего товарища сказали о том что он инфантилен. 

 

Определённо твои оценки не точны. Да можно узнать и друг друга и самих себя и жизнь получше. Наступая на грабли ) Но чем скорее этот этап пройдёт, тем лучше. 

Согласна с вами.Я много размышляла на эту темы и пришла к выводу, что моя жажда любви не дает подбирать мне хороших партнеров. Я просто залипаю и начинаю заниматься мазохизмомю Иногда пугает мысль, что я как мадам Бовари. Или того хуже, героиня Юкио Мисима. 

Я тоже могу говорить вещи, которые не отражают искренность моих намерений, чтобы не показать свою слабость. 

Надеюсь, этот этап уже заканчивается. Узнавать жизнь, наступая на грабли - это лучше, чем прочитать на форуме, и бежать, окстясь, а потом в голове поселится мыслевриус - а вдруг у нас бы получилось? Все не так просто ведь. 

20 минут назад, Evl сказал:

Ну елки. Как можно волю попытаться проявить, она либо есть либо нет. Попытаться перетерпеть ты попробуешь, тем более для тебя уже очевидно что степень твоей зависимости не такая как раньше и с ней вполне можно справиться.

И если ты действительно поймешь что он тебе не подходит, к чему тогда этот ТИ? и такое радикальное "Не вижу смысла общаться"? Сам по себе подход неправильный, выгоды везде ищешь.

Ну значит она, наверно, есть все же. 

Если пойму, что он не подходит - просто буду игнорировать его следующие попытки камбэкнуться. Да и я не вижу смысла продолжать общение - редкие привет как дела я не исключаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, fuapepe сказал:

Согласна с вами.Я много размышляла на эту темы и пришла к выводу, что моя жажда любви не дает подбирать мне хороших партнеров. Я просто залипаю и начинаю заниматься мазохизмомю Иногда пугает мысль, что я как мадам Бовари. Или того хуже, героиня Юкио Мисима. 

Я тоже могу говорить вещи, которые не отражают искренность моих намерений, чтобы не показать свою слабость. 

Надеюсь, этот этап уже заканчивается. Узнавать жизнь, наступая на грабли - это лучше, чем прочитать на форуме, и бежать, окстясь, а потом в голове поселится мыслевриус - а вдруг у нас бы получилось? Все не так просто ведь. 

Вам надо развиваться, читать серьёзную литературу, смотреть серьёзное кино. Заниматься собой серьёзно и целенаправленно. Надо учиться. Иначе это вас действительно может погубить. 

 

То что вы также можете говорить подобным образом, вас тоже характеризует как особу инфантильную и несознательную. И это не оправдывает ни вас ни его, перед лицом безжалостной жизни, которая не пожалеет ни вас ни его за слабость и за такие слова накажет так или иначе. 

 

Да нет, похоже для вас ещё только начинается ) Недавно началось и хоть вы делаете успехи, но ещё далеки от каких-то более менее удовлетворительных результатов. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Вам надо развиваться, читать серьёзную литературу, смотреть серьёзное кино. Заниматься собой серьёзно и целенаправленно. Надо учиться. Иначе это вас действительно может погубить. 

 

То что вы также можете говорить подобным образом, вас тоже характеризует как особу инфантильную и несознательную. И это не оправдывает ни вас ни его, перед лицом безжалостной жизни, которая не пожалеет ни вас ни его за слабость и за такие слова накажет так или иначе. 

 

Да нет, похоже для вас ещё только начинается ) Недавно началось и хоть вы делаете успехи, но ещё далеки от каких-то более менее удовлетворительных результатов. 

 

 

 

 

Я всю жизнь читаю серьезную литературу, конечно, никогда не вдавалась в подробный психоанализ - просто проживала некоторые страсти и проводила параллели с собой. Пугалась, когда пограничные героини напоминали меня.  Но я не могу представить себя убивающей из-за страсти или пьющей мышьяк. Да и кино я тоже люблю смотреть серьезное. Но для меня кино и книги ни разу не учителя - они моделируют некоторые ситуации, но не все ситуации универсальны. Где-то можно воспользоваться советом, а где-то лучше понять, что это всего лишь кино.

Жизнь - хороший учитель. Здесь я все пропускаю через себя и делаю какие-то выводы. 

Согласна с тем, что я слишком инфантильна - не побитая жизнью тепличная мимоза. Но в то же время, я через многое и прошла. То, что могло сломать человека и довести до отчаяния как-то легко переживала. Может быть тогда я была слишком молода и не понимала весь ужас тех ситуаций. 

 

Я говорю неискренне - не значит, что я по-крупному лгу. Просто я могу приуменьшить значение слов или подобрать более мягкие(жесткие) синонимы.  Потому что банально не знаю человека и не хочу раскрывать перед ним все карты. Я думаю - это свойственно почти всем людям. Может быть я сейчас просто не понимаю вас. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, fuapepe сказал:

Я всю жизнь читаю серьезную литературу, конечно, никогда не вдавалась в подробный психоанализ - просто проживала некоторые страсти и проводила параллели с собой. Пугалась, когда пограничные героини напоминали меня.  Но я не могу представить себя убивающей из-за страсти или пьющей мышьяк. Да и кино я тоже люблю смотреть серьезное. Но для меня кино и книги ни разу не учителя - они моделируют некоторые ситуации, но не все ситуации универсальны. Где-то можно воспользоваться советом, а где-то лучше понять, что это всего лишь кино.

Жизнь - хороший учитель. Здесь я все пропускаю через себя и делаю какие-то выводы. 

Согласна с тем, что я слишком инфантильна - не побитая жизнью тепличная мимоза. Но в то же время, я через многое и прошла. То, что могло сломать человека и довести до отчаяния как-то легко переживала. Может быть тогда я была слишком молода и не понимала весь ужас тех ситуаций. 

Я говорю неискренне - не значит, что я по-крупному лгу. Просто я могу приуменьшить значение слов или подобрать более мягкие(жесткие) синонимы.  Потому что банально не знаю человека и не хочу раскрывать перед ним все карты. Я думаю - это свойственно почти всем людям. Может быть я сейчас просто не понимаю вас. 

 

Фильмов которые чему-то полезному и настоящему учат, их не так много. Многие из них действительно лучше не принимать слишком серьёзно. Как писал Гёте в Фаусте - Где призраки, свой человек философ, он покоряет глубиной вопросов, он всё громит, но после всех разносов, заводит новых предрассудков тьму, кто не сбивался, не придёт к уму - и если ты не крохоборец жалкий, возникни сам, сложись своей смекалкой  )

Не читали Фауста? Это хорошая книга ) 

Из кино я бы порекомендовал - Револьвер "Гая Ричи"

Мирный воин

Мои черничные ночи (это так больше попсятина, но хорошая, позитивная)

Перед рассветом, перед закатом, перед полуночью - трилогия Линклейтера, там много об отношениях говорят. И герои хорошие, интересные. 

Ещё можно - Мечтай и ты будешь путешествовать

 

Ещё, вы любите поболтать о себе всякую непрактичную ерунду ) О себе вообще следует поменьше болтать. Себя нужно знать, себя нужно чувствовать в приложении к различным практическим задачам и вызовам жизни. Слова используя максимум для того чтобы лучше ориентироваться, а не для того чтобы заниматься этим самоублажением в псевдоразумной болтологии о своей наиважнейшей и наинтереснейшей персоне ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Фильмов которые чему-то полезному и настоящему учат, их не так много. Многие из них действительно лучше не принимать слишком серьёзно. Как писал Гёте в Фаусте - Где призраки, свой человек философ, он покоряет глубиной вопросов, он всё громит, но после всех разносов, заводит новых предрассудков тьму, кто не сбивался, не придёт к уму - и если ты не крохоборец жалкий, возникни сам, сложись своей смекалкой  )

Не читали Фауста? Это хорошая книга ) 

Из кино я бы порекомендовал - Револьвер "Гая Ричи"

Мирный воин

Мои черничные ночи (это так больше попсятина, но хорошая, позитивная)

Перед рассветом, перед закатом, перед полуночью - трилогия Линклейтера, там много об отношениях говорят. И герои хорошие, интересные. 

Ещё можно - Мечтай и ты будешь путешествовать

 

Ещё, вы любите поболтать о себе всякую непрактичную ерунду ) О себе вообще следует поменьше болтать. Себя нужно знать, себя нужно чувствовать в приложении к различным практическим задачам и вызовам жизни. Слова используя максимум для того чтобы лучше ориентироваться, а не для того чтобы заниматься этим самоублажением в псевдоразумной болтологии о своей наиважнейшей и наинтереснейшей персоне ) 

Болтаю непрактичную фигню, потому что вы создаете некий запрос, а я на них реагирую и в письменной форме пытаюсь описать себя и понять. Можно было бы и в черновник, в стол. 

Фауста не читала.

Револьвер смотрела. Трилогия показалась мне слишком болтливой, где герои как-раз и занимаются непрактичной болтовней. Да и я вообще склонна к тому, что у каждого человека свои личные книги-фильмы - кому-то открываются файлы, а у кого-то нет доступа. Биография, нервная система, воспитание, религия - все же разные, в конце концов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, fuapepe сказал:

Болтаю непрактичную фигню, потому что вы создаете некий запрос, а я на них реагирую и в письменной форме пытаюсь описать себя и понять. Можно было бы и в черновник, в стол. 

Фауста не читала.

Револьвер смотрела. Трилогия показалась мне слишком болтливой, где герои как-раз и занимаются непрактичной болтовней. Да и я вообще склонна к тому, что у каждого человека свои личные книги-фильмы - кому-то открываются файлы, а у кого-то нет доступа. Биография, нервная система, воспитание, религия - все же разные, в конце концов. 

Главное чтобы был прок ) 

Трилогию надо чувствовать, видеть ) Она же о детях, о простых людях блуждающих в потёмках ) Мальчик там совсем наивен, особенно в первом фильме. Но имеет некие ключевые качества открывающие для него перспективу хорошей жизни. 

Девочка тоже наделена тем что выделяет её, делает особенной. Несмотря на слабость её характера, и нервность ) 

Они оба - персоны страстные, ищущие. И только это спасает их ) 

Поучиться у них страсти, вере - вот чего нужно. 

А болтовня их - там скорее фон. Хотя в некоторых моментах там говорятся вполне здравые и мудрые мысли. ) Например о том что бог скрывается в пространстве между двумя людьми )

К сожалению не всем дано это отыскать, увидеть ) 

 

Нет ничего личного, и люди в общем целом - все одинаковые. Настолько же, насколько одинаковы все религии, потому что все они об одних и тех же природных явлениях. Если бы вы хоть сколько то серьёзно изучали религии, то видели бы в них тотальное сходство и лишь небольшие различия накладываемые культурой и средой в которой произрастали личности их создававшие. 

 

У вас похоже горе от ума - много лишнего читали, смотрели ) Возомнили о себе не весть что  )

Надо бы вам выкинуть этот лишний интеллектуальный багаж. И наполнится более чистыми и практичными знаниями. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Главное чтобы был прок ) 

Трилогию надо чувствовать, видеть ) Она же о детях, о простых людях блуждающих в потёмках ) Мальчик там совсем наивен, особенно в первом фильме. Но имеет некие ключевые качества открывающие для него перспективу хорошей жизни. 

Девочка тоже наделена тем что выделяет её, делает особенной. Несмотря на слабость её характера, и нервность ) 

Они оба - персоны страстные, ищущие. И только это спасает их ) 

Поучиться у них страсти, вере - вот чего нужно. 

А болтовня их - там скорее фон. Хотя в некоторых моментах там говорятся вполне здравые и мудрые мысли. ) Например о том что бог скрывается в пространстве между двумя людьми )

К сожалению не всем дано это отыскать, увидеть ) 

 

Нет ничего личного, и люди в общем целом - все одинаковые. Настолько же, насколько одинаковы все религии, потому что все они об одних и тех же природных явлениях. Если бы вы хоть сколько то серьёзно изучали религии, то видели бы в них тотальное сходство и лишь небольшие различия накладываемые культурой и средой в которой произрастали личности их создававшие. 

 

 

 Есть много фильмов и книг, с которыми у меня полный дисконнект, где персонажи - какие-то непонятные инопланетяне. Да и вообще, например, 8 с половиной и Дольче Виту Феллини надо смотреть, когда у тебя есть жизненный багаж, чтобы понять всю иронию и заложенный смысл. А в 19 - это просто скучный ретро-пафос. Все равно человек должен до некоторых вещей дорасти - он может никогда и не дорасти. Обратное явление - он просто может перерасти их и остаться навсегда равнодушным. Тут я с вами не согласна, конечно. 

А вообще, если я правильно поняла, вы советуете мне вырасти из этих детских отношений и оставить инфантильного мальчика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, fuapepe сказал:

Есть много фильмов и книг, с которыми у меня полный дисконнект, где персонажи - какие-то непонятные инопланетяне. Да и вообще, например, 8 с половиной и Дольче Виту Феллини надо смотреть, когда у тебя есть жизненный багаж, чтобы понять всю иронию и заложенный смысл. А в 19 - это просто скучный ретро-пафос. Все равно человек должен до некоторых вещей дорасти - он может никогда и не дорасти. Обратное явление - он просто может перерасти их и остаться навсегда равнодушным. Тут я с вами не согласна, конечно. 

Чтобы расти надо стараться расти, надо тянуться, искать, бежать, падать, спотыкаться, вставать и опять бежать. За ускользающими смыслами и идеями.. Надо чувствовать и надо знать своё несовершенство и свою потерянность, свою слабость. Тогда даже если что-то не понимаешь сразу, с первого раза - поймёшь с десятого, или с сотого раза. 

Без такой страстной самоотдачи никогда не вырастишь. Никогда ничего не узнаешь сильного. Максимум - наполнишь себя каким-то ментальным онанизмом, и извращениями от культуры и снобистской псевдоинтеллектуальностью. )

 

3 минуты назад, fuapepe сказал:

А вообще, если я правильно поняла, вы советуете мне вырасти из этих детских отношений и оставить инфантильного мальчика? 

 

Нет, я ничего не советовал. Это было бы неправильно, что-то такое вам советовать. Брать на себя ответственность такую и направлять вас куда-то столь беспечно и бездумно ) Живите сами.

Я лишь пробую увидеть сам тщательнее и указать вам на те стороны вашей натуры которые создают вам проблемы. Возможно если вы это увидите, решение нужное и подходящее придёт само. Не факт что оно будет каким-то таким плоским - уходить. Возможно оно будет другим - побороться за ваши отношения, за вашу близость. Всё таки вы уже не чужие люди и что-то красивое вас связывает. Несмотря на всю вашу слабость совместную, и все ваши способности - причинять самим себе и друг другу слишком много боли. 

 

Так вот, мне кажется в вас нет страсти. Нет веры и нет стремления к красоте ) Потому вы так легко проглатываете слова его наподобии - давай устроим смотрины ) 

Еслиб вы во что-то большее верили, и чего-то лучшего искали - вы бы ему их не простили, и их бы не приняли.. Вы бы устроили ему хотя бы взбучку, и проверили бы что у него там на самом деле за душой кроется. В чём его искренность заключается, где и каков он настоящий.. Вы бы дали ему также шанс не делать этой глупости, не допускать такой ошибки, и поправить себя, и сказать что-то лучшее, и делать начать что-то лучшее. А вы в этой ситуации и на себя наплевали, и ему позволили творить чушь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чтобы расти надо стараться расти, надо тянуться, искать, бежать, падать, спотыкаться, вставать и опять бежать. За ускользающими смыслами и идеями.. Надо чувствовать и надо знать своё несовершенство и свою потерянность, свою слабость. Тогда даже если что-то не понимаешь сразу, с первого раза - поймёшь с десятого, или с сотого раза. 

Без такой страстной самоотдачи никогда не вырастишь. Никогда ничего не узнаешь сильного. Максимум - наполнишь себя каким-то ментальным онанизмом, и извращениями от культуры и снобистской псевдоинтеллектуальностью. 

А я просто откладываю фильмы и книги на будущее, я их обязательно пересмотрю-перечитаю, но когда буду к ним готова. Думаю, тоже неплохой подход. Как платье, которое мне было велико в 10 лет и я отложила, а потом надела в 15 лет. 

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я лишь пробую увидеть сам тщательнее и указать вам на те стороны вашей натуры которые создают вам проблемы. Возможно если вы это увидите, решение нужное и подходящее придёт само. Не факт что оно будет каким-то таким плоским - уходить. Возможно оно будет другим - побороться за ваши отношения, за вашу близость. Всё таки вы уже не чужие люди и что-то красивое вас связывает. Несмотря на всю вашу слабость совместную, и все ваши способности - причинять самим себе и друг другу слишком много боли. 

Если бы вы согласились со мной, то я бы ответила, что не готова взять и просто так уйти. Я бы лучше постаралась вместе с ним вырасти. Помочь друг другу. 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Так вот, мне кажется в вас нет страсти. Нет веры и нет стремления к красоте ) Потому вы так легко проглатываете слова его наподобии - давай устроим смотрины ) 

Еслиб вы во что-то большее верили, и чего-то лучшего искали - вы бы ему их не простили, и их бы не приняли.. Вы бы устроили ему хотя бы взбучку, и проверили бы что у него там на самом деле за душой кроется. В чём его искренность заключается, где и каков он настоящий.. Вы бы дали ему также шанс не делать этой глупости, не допускать такой ошибки, и поправить себя, и сказать что-то лучшее, и делать начать что-то лучшее. А вы в этой ситуации и на себя наплевали, и ему позволили творить чушь ) 

Я не так легко проглотила его слова - они резанули меня, как бритва. Но я подумала, что, возможно, он так говорит лишь для того, чтобы не показать свою заинтересованность, сиречь слабость. Проверить что у него за душой кроется можно и другими способами - необязательно устраивать взбучку. Ведь мы не сидели и искренне разговаривали о нас - фраза была брошена как-бы совершенно невзначай. Мы боимся до сих затрагивать тему наших отношений, будто боимся вспугнуть друг друга.

Я понимаю, что изначально сама допустила ошибку, когда он был открыт и искреннен - я была закрыта. И он быстренько захлопнулся в свою раковину.

Есть ли во мне страсть? Всегда думала, что живу своими страстями и несут они меня куда-то наперекор здравому рассудку и всем законом физики. Возможно, я могу заблуждаться. Но в поставке диагноза на основе парочки сообщений на форуме тоже может быть большая погрешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, fuapepe сказал:

Мы боимся до сих затрагивать тему наших отношений, будто боимся вспугнуть друг друга.

Такая трусость никого ни к чему не приводит. Лучше бы вы вспугнули друг друга и искали бы уже кого-то нового себе.

Чем вот так в страхе друг перед другом сидеть и ВСЕГДА молчать. 

 

Да, нет напора в вас, не боец вы совсем ) 

 

7 минут назад, fuapepe сказал:

Есть ли во мне страсть? Всегда думала, что живу своими страстями и несут они меня куда-то наперекор здравому рассудку и всем законом физики. Возможно, я могу заблуждаться. Но в поставке диагноза на основе парочки сообщений на форуме тоже может быть большая погрешность.

Всё относительно ) Ваши страсти - могут быть лишь бледной тенью истинных страстей  ) 

И я по своему опыту, могу сказать, так оно и есть ) Вы не очень страстная персона.. Вы для истинной страсти слишком трусливы и нерешительны ) В вас слишком мало веры, и слишком мало чувств ) Возможно вы утратили эту веру, сталкиваясь с какими то трудностями на этом пути, претерпевая неудачи, вы погасли ) И теперь все ваши устремления стали ленивы, апатичны, лишены какой-то юной неудержимости и мощи ) 

Вы даже рассуждаете об этом обо всём, как-то слишком меланхолично ) Определённо на вас напала какая-то меланхолия ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.12.2016 at 4:34 PM, fuapepe said:

Он — 25-летний мальчик. Глупенький

 

On 19.12.2016 at 5:17 PM, fuapepe said:

хочу с ним ЛТР

:wacko: у тебя других вариков просто нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Такая трусость никого ни к чему не приводит. Лучше бы вы вспугнули друг друга и искали бы уже кого-то нового себе.

Чем вот так в страхе друг перед другом сидеть и ВСЕГДА молчать. 

Просто в самом начале общения было бы глупо начать выяснять отношения. Я лучше подожду хотя бы чуть-чуть и приведу мысли в порядок, а потом - лучше чувствовать самой, как протекают отношения, а словесные определения текущего статуса лишние.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Всё относительно ) Ваши страсти - могут быть лишь бледной тенью истинных страстей  ) 

И я по своему опыту, могу сказать, так оно и есть ) Вы не очень страстная персона.. Вы для истинной страсти слишком трусливы и нерешительны ) В вас слишком мало веры, и слишком мало чувств ) Возможно вы утратили эту веру, сталкиваясь с какими то трудностями на этом пути, претерпевая неудачи, вы погасли ) И теперь все ваши устремления стали ленивы, апатичны, лишены какой-то юной неудержимости и мощи ) 

Вы даже рассуждаете об этом обо всём, как-то слишком меланхолично ) Определённо на вас напала какая-то меланхолия ) 

Я пришла к выводу, что живу среди довольно прагматичных и холодных людей и что мои порывы только вредят мне. Поэтому я их сдерживаю. Я не хочу метаться, как одержимая. Мне этого всего хватило в предыдущих отношениях и прошлой зимой с этим МЧ. Может я просто путаю свой необузданный темперамент и психозы со страстями.

Ну меланхолия сейчас моя постоянная спутница. Мне не нравится то, что сейчас происходит и это сильно портит качество моей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, fuapepe сказал:

Просто в самом начале общения было бы глупо начать выяснять отношения. Я лучше подожду хотя бы чуть-чуть и приведу мысли в порядок, а потом - лучше чувствовать самой, как протекают отношения, а словесные определения текущего статуса лишние.

Отношения не надо выяснять. Их надо проталкивать, поднимать на более высокие уровни. И конечно такая работа требует жесткости. 

Это не просто разговоры, вы не правильно улавливаете суть. 

 

17 минут назад, fuapepe сказал:

Я пришла к выводу, что живу среди довольно прагматичных и холодных людей и что мои порывы только вредят мне. Поэтому я их сдерживаю. Я не хочу метаться, как одержимая. Мне этого всего хватило в предыдущих отношениях и прошлой зимой с этим МЧ. Может я просто путаю свой необузданный темперамент и психозы со страстями.

Ну меланхолия сейчас моя постоянная спутница. Мне не нравится то, что сейчас происходит и это сильно портит качество моей жизни. 

Конечно во всём этом надо действовать тонко, грамотно, учитывая что люди и мужчины в таких делах - народ пугливый. И неловкий, настолько же насколько вы сами. 

Их надо уметь вести, вдохновлять, заряжать энергетическими посылами. Раскрывать, учить чувствовать. 

Вы конечно же ни чем таким не занимались ещё никогда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цели ответь на вопросы. 

Твоя цель лтр.

Зачем? 

Зачем тебе лтр?

И зачем тебе лтр именно с этим парнем?

Что все это теюе даст?

Развернуто ответь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Отношения не надо выяснять. Их надо проталкивать, поднимать на более высокие уровни. И конечно такая работа требует жесткости. 

Это не просто разговоры, вы не правильно улавливаете суть. 

 

Конечно во всём этом надо действовать тонко, грамотно, учитывая что люди и мужчины в таких делах - народ пугливый. И неловкий, настолько же насколько вы сами. 

Их надо уметь вести, вдохновлять, заряжать энергетическими посылами. Раскрывать, учить чувствовать. 

Вы конечно же ни чем таким не занимались ещё никогда. 

 

Конечно, я таким никогда не занималась. А если и были попытки, то они часто встречали холод и это меня задевало. 

Вы, наверно, не хотите и не станете мне давать совет, но что будет если я напишу МЧ, что я скучаю и эта ситуация меня озадачила. Ведь он мне действительо симпатичен и я бы не хотела закончить его на такой странной ноте. 

Но я могу и посидеть еще пару денечков, затаившись. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, fuapepe сказал:

Конечно, я таким никогда не занималась. А если и были попытки, то они часто встречали холод и это меня задевало. 

Вы, наверно, не хотите и не станете мне давать совет, но что будет если я напишу МЧ, что я скучаю и эта ситуация меня озадачила. Ведь он мне действительо симпатичен и я бы не хотела закончить его на такой странной ноте. 

Но я могу и посидеть еще пару денечков, затаившись. 

Так лучше не писать. Это какая-то такая пассивная плаксивая агрессия. Мол мне скучно, плохо, приди и сделай мне хорошо. Оттого что тебя нет рядом, мне херово, ты виноват ) 

Это зависимая позиция просящего. 

Лучше просто позвонить, на крайняк написать, и поболтать с ним весело о чём-то прикольном, соблазнить и приманить его своим бодрым хорошим настроением, своей страстью к созданию ярких моментов каких-то ) Ни о чем его не просить, попрощаться даже первой - и ждать ) Сам объявится, сам начнёт думать о вас, если всё сделаете красиво и изящно ) 

Вам надо выбираться из своей меланхолии и склонности всё делать меланхолично и за всё перекладывать ответственность на других.

Сами свою жизнь и настроения умейте делайте яркими, и тогда мужикам интереснее будет на этот ваш огонёк лететь, как мотылькам ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Monnick сказал:

По цели ответь на вопросы. 

Твоя цель лтр.

Зачем? 

Зачем тебе лтр?

И зачем тебе лтр именно с этим парнем?

Что все это теюе даст?

Развернуто ответь. 

Я хочу простого человеческого тепла, любви, понимания, ласки. Чтобы я могла доверять своему мужчине, чтобы он доверял мне. Я хочу обладать им и принадлежать ему полностью. Любовь наполняет мою жизнь мотивацией. Сейчас я просто биоробот из мяса, но без чувств. Я не хочу так. Я хочу жить полной жизнью, любить наотмашь, иначе зачем все это? Я чувствую себя такой бессмысленной, когда не люблю. 

Почему именно он? Потому что когда он рядом, уровень окситоцинов начинает повышаться и я чувствую, что хочу его, хочу быть с ним. Он мне симпатичен. Он красивый. Он сильный. Это сложно объяснить. Я не уверена, что он именно тот самый мужчина - ведь я могу и ошибаться ,как все смертные, но почему-то я легко уходила от своих бывших, а с ним не все так просто.

Он даст мне ощущение, что я живая и я готова идти на жертвы, чтобы дать ему такие же ощущения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

Ты ему доверяешь сейчас?

Я чувствую себя такой бессмысленной, когда не люблю.(с) Кого ты любила, когда тебе было 5 лет или 10? Или тоже чувствовала себя бессмысленной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Так лучше не писать. Это какая-то такая пассивная плаксивая агрессия. Мол мне скучно, плохо, приди и сделай мне хорошо. Оттого что тебя нет рядом, мне херово, ты виноват ) 

Это зависимая позиция просящего. 

Лучше просто позвонить, на крайняк написать, и поболтать с ним весело о чём-то прикольном, соблазнить и приманить его своим бодрым хорошим настроением, своей страстью к созданию ярких моментов каких-то ) 

Вам надо выбираться из своей меланхолии и склонности всё делать меланхолично и за всё перекладывать ответственность за других.

Сами свою жизнь делайте яркой, и тогда мужикам интереснее будет на этот ваш огонёк лететь, как мотылькам ) 

Спасибо за совет. Поэтому я ему и не спешу писать, чтобы не начать обвинять и плакаться о своей сложной женской доле. 

Звонить друг другу мы еще не научились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, fuapepe сказал:

Звонить друг другу мы еще не научились. 

Когда-то же придётся начать учиться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Когда-то же придётся начать учиться ) 

Но не сейчас - мой голос меня выдаст с потрохами  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, fuapepe сказал:

Но не сейчас - мой голос меня выдаст с потрохами  ) 

Создайте в себе другое настроение ) Подготовьтесь морально, помедитируйте над своими страхами, чувствами и прочим ) Освободите сознание от всякого этого шлака ) 

И посмотрите Мирный воин, там про такие вещи как раз немного рассказывают, по попсовому, но всё же может полезно оказаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...