Перейти к публикации
пикап.Форум

Меньше всего нужны мне твои камбэки... Или сага о бывшем


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Хорошо пишите, думаю даже, что можете лучше, смелее ) И стоит из воздушного замка сделать это элементом плана ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 611
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А зачем должно существовать условие "не вернуться", зачем лишним голову забивать? Это другая крайность, противоположная "попробовать снова". Вы не можете действовать свободно, потому что всегда в голо

Солнце мое, взгляни на меня, моя ладонь превратилась в кулак.  После того, как была послана в пешее эротическое путешествие – я села и подумала. Сначала мне хотелось бежать за ним, вытирая сво

Несерьезные отношения невозможно выяснить путем выспрашивания о них. Человек будет понимать, что ответ "СО, несерьезные" тебя не устроит, и будет всячески изворачиваться и увиливать. Чтобы со своей ст

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Хорошо пишите, думаю даже, что можете лучше, смелее ) И стоит из воздушного замка сделать это элементом плана ))

Знаю, что могу лучше ))

Воздушный замок - элемент плана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, fuapepe сказал:

Знаю, что могу лучше ))

Воздушный замок - элемент плана?

Ну да, пишите же в стол, пока это такой воздушный замок непонятно зачем существующий. А можно сделать это и работой и источником дохода, если заморочится, и выйти на другой уровень где другие мужчины и вообще меньше проблем ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 16:42, fuapepe сказал:

Спасибо. Ну зачем мне устраивать викторину? Если он один и не может понять - хочет быть со мной или нет - я буду бороться.  Но если он будет счастлив и другая женщина будет ходить кругами вокруг него - я устранюсь. 

 

а я не понимаю, зачем он тебе если он не может понять, хочет быть с тобой или нет?

и мужчины и женщины всегда понимают хотят или не хотят быть с кем-то. другое дело, что часто они скрывают свои истинные намерения по различным причинам, типа: доступный секс для мужчины или финансовое обеспечение для женщины или там социальные факторы (игры, ограничения и прочее) и много чего еще, что не заслуживает даже вникания в суть. потому что это причины манипуляций и неискренности. чего лично я не приемлю в отношениях. и я слабо представляю себе взрослого человека с нормальным уровнем интеллекта, что бы он не знал кого хочет.

когда я писала про то, что женщина должна вдохновлять, я имела ввиду несколько иное, чем ты поняла.ну да ладно. повеселю тебя. если уже ты решила вдохновлять кого-то, то будь готова, что какие-нибудь "поющие трусы" буду направо и налево распевать песенки о твоей личной жизни. а к тебе будут подходить левые люди и с понимающим выражением лица говорить:"вы что опять поругались" или "у вас был улетный секс" )). как-то так.

еще меня лично сильно смущает, то что ты писала, как он востребован у других женщин. в моем представлении  - это очень большой недостаток у мужчины. но... может я субъективна. 

и даже посмотрела вчера рекомендуемые тебе фильмы, чтобы понять суть вывиха мозга. но так и не поняла зачем они тебе)). а так да - смотрибельно))

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Божья_Коровка сказал:

когда я писала про то, что женщина должна вдохновлять, я имела ввиду несколько иное, чем ты поняла.

Я вообще особо не вчитывалась в ваши сообщения и не помню их содержание. Так что вдохновлять решила не из-за вас, не переживайте. 

8 часов назад, Божья_Коровка сказал:

если уже ты решила вдохновлять кого-то, то будь готова, что какие-нибудь "поющие трусы" буду направо и налево распевать песенки о твоей личной жизни. а к тебе будут подходить левые люди и с понимающим выражением лица говорить:"вы что опять поругались" или "у вас был улетный секс" )). как-то так.

Довольно странное утверждение. Или вы клоните к тому, что МЧ будет трепать налево-направо о наших с ним коленкорах? Откуда вообще такие мысли? Или кто там будет сплетенки разносить? Я, например, никому не рассказываю о наших с ним взаимоотношениях. А он - тем более. В моей жизни вообще нет левых людей, которые бы подходили сочувствовать. 

8 часов назад, Божья_Коровка сказал:

еще меня лично сильно смущает, то что ты писала, как он востребован у других женщин. в моем представлении  - это очень большой недостаток у мужчины. но... может я субъективна. 

и даже посмотрела вчера рекомендуемые тебе фильмы, чтобы понять суть вывиха мозга. но так и не поняла зачем они тебе)). а так да - смотрибельно))

Конечно, лучше найти какого-нибудь зачморенного квазимодо, живущего с мамой - зато не востребован и можно не париться, что куда-то убежит. Волков бояться - в лес не ходить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fuapepe сказал:

Я вообще особо не вчитывалась в ваши сообщения и не помню их содержание. Так что вдохновлять решила не из-за вас, не переживайте. 

переживать в данном случае я могу только из-за одного, что не внятно тебе объясняю. в следствие чего ты меня не правильно интерпретируешь. а это уже реальный баг при моей квалификации. 

6 часов назад, fuapepe сказал:

Довольно странное утверждение. Или вы клоните к тому, что МЧ будет трепать налево-направо о наших с ним коленкорах? Откуда вообще такие мысли? Или кто там будет сплетенки разносить? Я, например, никому не рассказываю о наших с ним взаимоотношениях. А он - тем более. В моей жизни вообще нет левых людей, которые бы подходили сочувствовать. 

не о каких сплетнях у меня даже и мыслей не было. просто как женщина. которая находится прости хоспади, в роли объекта вдохновения для своего мужа многие годы. поделилась с тобой обратной стороной медали подобного опыта. т.е. посыл был примерно такой, что это не тот киношный образ, где "музы" носят бутерброды в кабинет своему мастеру и соблюдают режим тишины и комфорта, чтобы он творил. а тот при котором мастер черпает вдохновение из страсти к своей "музе", соответственно со всеми вытекающими (многим очевидно к примеру из текста песен или просто из музыки, кому это адресовано). не знаю, может ли быть каким-то бонусом в данной ситуации энное количество произведений искусства посвященных лично тебе. мое ЧСВ это точно не тешит. но может тебе понравится, хз. мы все разные.

6 часов назад, fuapepe сказал:

Конечно, лучше найти какого-нибудь зачморенного квазимодо, живущего с мамой - зато не востребован и можно не париться, что куда-то убежит. Волков бояться - в лес не ходить.

 

мы с тобой смотрим на вещи с разных позиций. я уже давно переступила черту под названием "и жили они долго и счастливо", ты - пока нет. и только лишь строишь свои "воздушные замки". когда выйдешь замуж за красивого и востребованного у Ж мужчину. а я желаю тебе. чтобы твои мечты исполнились. то ты меня поймешь рано или поздно. поймешь что такое хотеть жить только со своим мужчиной. а не с тем который принадлежит многим. постоянно находится в роли. играет в игры. а дома ты видишь его таким. каким он есть без прикрас и напускного. со всеми слабостями и недостатками. очень часто вытаскиваешь его из таких ситуаций. о которых даже в слух не говорят. чтобы он только не потерял лицо и ты вместе с ним. как часть его. он то конечно лицо не потеряет. но и спасибо тебе не скажет. это при том что в моей ситуации в отличии от того образа. что нарисован в твоей теме БЗ завален в мою сторону и то мне очень не просто...

 хотя опять же. может тебе это понравится))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Божья_Коровка сказал:

мы с тобой смотрим на вещи с разных позиций. я уже давно переступила черту под названием "и жили они долго и счастливо", ты - пока нет. и только лишь строишь свои "воздушные замки". когда выйдешь замуж за красивого и востребованного у Ж мужчину. а я желаю тебе. чтобы твои мечты исполнились. то ты меня поймешь рано или поздно. поймешь что такое хотеть жить только со своим мужчиной. а не с тем который принадлежит многим. постоянно находится в роли. играет в игры. а дома ты видишь его таким. каким он есть без прикрас и напускного. со всеми слабостями и недостатками. очень часто вытаскиваешь его из таких ситуаций. о которых даже в слух не говорят. чтобы он только не потерял лицо и ты вместе с ним. как часть его. он то конечно лицо не потеряет. но и спасибо тебе не скажет. это при том что в моей ситуации в отличии от того образа. что нарисован в твоей теме БЗ завален в мою сторону и то мне очень не просто...

Ерунду пишешь какую-то, просто какой-то берд. Я думал сначала троллишь. А это просто комок каких-то личных проекций и хаотичного восприятия реальности. 

Основанного на предубеждениях, ограниченном узком опыте и т.д. 

Если ты связалась с каким-то популярным дураком который не принадлежит сам себе, не принадлежит тебе, а принадлежит каким-то курицам его окружающим - кто в этом виноват? Только ты одна.

Не стоит из этого делать каких-то далеко идущих выводов. 

Почитай Лезвие Бритвы - И.Ефремова - там довольно наглядно обрисован типаж мужика который может ограничивать сам себя во влиянии на женщин. Который себя сдерживает и не стремиться нравиться всем. Хотя при желании может это делать. 

Может по прочтении и размышлении о таком - твой мир перевернётся и обретёт больший порядок. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще какой детский безумный лепет девочки которая придумала себе чёрти знает что  )

Он тебя видимо баловал много слишком. Слишком жалел. Распустил. Оттуда мысли все эти.. 

Так бывает когда какой-то деловой дядя находит себе невинную малышку которая ничерта в жизни не смыслит  )

И она предаётся таким фантазиям всяким, смешанным с жаждой абсолютной власти над своим дядей. 

Смешанным с болью оттого что она никак не может дотянуться до его уровня, с болью оттого что она никогда ничего подобного не делала и в обществе не крутилась, с болью оттого что она не получает от него ни уважения толком, ни любви. А только терпеливое снисхождение.

И начинает усиленно еб*ть ему и самой себе и как видим тут по пути всем окружающим - мозг ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. иными словами ты предлагаешь мой реальный пусть и субъективный жизненный опыт заменить фантазиями о книжном персонаже?)) жаль только за него нельзя выйти замуж, рожать детей и т.д.))

ты плохо думаешь о людях. Ефремова в первый раз я прочитала лет в 15. мой мир перевернуть очень сложно вымышленным персонажам. это под силу только реальным людям.

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще какой детский безумный лепет девочки которая придумала себе чёрти знает что  )

Он тебя видимо баловал много слишком. Слишком жалел. Распустил. Оттуда мысли все эти.. 

Так бывает когда какой-то деловой дядя находит себе невинную малышку которая ничерта в жизни не смыслит  )

И она предаётся таким фантазиям всяким, смешанным с жаждой абсолютной власти над своим дядей. 

Смешанным с болью оттого что она никак не может дотянуться до его уровня, с болью оттого что она никогда ничего подобного не делала и в обществе не крутилась, с болью оттого что она не получает от него ни уважения толком, ни любви. А только терпеливое снисхождение.

И начинает усиленно еб*ть ему и самой себе и как видим тут по пути всем окружающим - мозг ) 

это вообще полная чушь. при всем моем уважении к тебе. и ко всем окружающим по пути). 

но я понимаю всю тщетность и бессмысленность любых буквенных сочетаний, которые бы я здесь не оставила, поэтому умолкаю. оставляю вас наедине с вашими странными фантазиями и склонностью думать. что вымышленные персонажи кино индустрии или литературы могут каким-то образом попадать в реальную жизнь, а не их образы списываются с реальных людей в гипертрофированном варианте. при выпячивании одних качеств выгодных автору и замалчивании других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Божья_Коровка сказал:

т.е. иными словами ты предлагаешь мой реальный пусть и субъективный жизненный опыт заменить фантазиями о книжном персонаже?)) жаль только за него нельзя выйти замуж, рожать детей и т.д.))

Я предлагаю тебе пробиться сквозь свою толстолобость и эгоцентризм, и детское упрямство. И проявить хоть какое-то реальное уважение о котором ты лепечешь не то чтобы ко мне, а хотя бы к этому уважаемому автору, который когда писал не имел целей кого-то запутать в фантазиях и иллюзиях, а имел цель как раз таки воспитать людей и рассказать им о том что не всё бывает только плохо, примитивно, по свински. 

9 минут назад, Божья_Коровка сказал:

мой мир перевернуть очень сложно вымышленным персонажам. это под силу только реальным людям.

Подумай ещё вот о чём - кому ты нужна, переворачивать твой мир? Хочешь - варись в своих заблуждения и пролетай мимо всего на свете ) 

 

9 минут назад, Божья_Коровка сказал:

но я понимаю всю тщетность и бессмысленность любых буквенных сочетаний, которые бы я здесь не оставила, поэтому умолкаю. оставляю вас наедине с вашими странными фантазиями и склонностью думать. что вымышленные персонажи кино индустрии или литературы могут каким-то образом попадать в реальную жизнь, а не их образы списываются с реальных людей в гипертрофированном варианте. при выпячивании одних качеств выгодных автору и замалчивании других.

Болтаешь много, и всё не по существу. 

И слишком очевидны в тебе все эти разбитые мечты, разбитые надежды, разочарование в реальных людях, завышенные ожидания, ожидания принца на белом коне которым не суждено было исполниться. 

Причём в книге Ефремова ничего такого нет, обычный человек, при правильных понятиях. Если ты такой реальности не видела - это опять же только твоя ограниченность, и тебе за неё отвечать. Причём я полагаю ты даже таких видела.. Но слишком много свинства имеешь в собственной натуре, потому то что перед носом и не увидела, кого-то нормально осудила и обосрала.. Как говорят - свинья грязь везде найдет. 

Но не надо её тут навязывать кому-то. Так что да, лучше не пиши больше. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Так что да, лучше не пиши больше. 

ну вот теперь уж точно напишу. 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Подумай ещё вот о чём - кому ты нужна, переворачивать твой мир? Хочешь - варись в своих заблуждения и пролетай мимо всего на свете ) 

все как раз наоборот. кто-то очень нужен мне. с перевернутым или нет миром это уже не суть важно...

никаких принцев отродясь не ждала. ничего/никого перед моим носом незамеченного не было. скорее наоборот. не замечают меня. от мужа ушла. тотальный игнор по всем направлениям. ни одного отвеченного сообщения или письма. даже совершив практически не вероятное для себя, прилетев за 2000 км. (заметь. я не ожидала. что кто-то пойдет мне на встречу. просто решила и сделала все что бы эта встреча была максимально возможной), но я все равно получила в ответ полное равнодушие. Какой еще из 12 подвигов Геракла я должна была совершить, чтобы меня заметили? 

в общем. может героине темы и повезет больше чем мне. но я бы не советовала ей увязать в иллюзиях. здесь найдется много людей живущих в реальной жизни так же как и я, которые дают автору и читающим тему ровно такой же совет.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Причём я полагаю ты даже таких видела.. Но слишком много свинства имеешь в собственной натуре, потому то что перед носом и не увидела, кого-то нормально осудила и обосрала.. Как говорят - свинья грязь везде найдет. 

Но не надо её тут навязывать кому-то. Так что да, лучше не пиши больше. 

вот это вот о чем вообще? прогибаться, назвать "любимым" в ответ на игнор или свинское отношение к себе это у нас нынче "обсеранием" называется? ну. ладно. буду знать. 

и тебе не хворать!

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, fuapepe said:

Конечно, лучше найти какого-нибудь зачморенного квазимодо, живущего с мамой - зато не востребован и можно не париться, что куда-то убежит. Волков бояться - в лес не ходить.

Вот если выйдешь замуж, тогда и будешь рассуждать, должны женщины липнуть к твоему мужчине или нет. А ты пока не добилась от своего кукусега даже лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка, ты не слишком ли часто в своих словах используешь отрицание?

в 90% случаев это связано с внутренним конфликтом.

и вот свой внутренний конфликт распространять на других людей, проблемы, события - не экологично как минимум.

Ты если мнишь себя такой "характерной", так реши свой внутренний конфликт.

Preziosa

ты свои посты в этой теме собери в одну цитату.

и напиши сюда типа рекламы "я крутая могу синтезировать такие вот мысли уникальные и офигенные. Кто хочет мочь также - вот такими инструментами я пользуюсь".

посмотришь потом на реакцию на свое подобное сообщение. Узнаешь много нового о своих возможностях пользовать инструментами и эффективности инструментов. ну и ценности таких своих мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Preziosa сказал:

Вот если выйдешь замуж, тогда и будешь рассуждать, должны женщины липнуть к твоему мужчине или нет. А ты пока не добилась от своего кукусега даже лтр.

А как я могу контролировать "залипание" автономных биологических существ женского пола на автономное биологическое существо мужского пола?

Никак.

Точно также, я не могу контролировать то, что могу нравиться каким-то мужчинам. 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, justsayyeah сказал:

Буренка,

 

фу, фу, фу. как дурно воспитывала тебя твоя мама.

1 час назад, justsayyeah сказал:

ты не слишком ли часто в своих словах используешь отрицание?

в 90% случаев это связано с внутренним конфликтом.

надо же какой внимательный, все "но" в моих постах сосчитал?

1 час назад, justsayyeah сказал:

и вот свой внутренний конфликт распространять на других людей, проблемы, события - не экологично как минимум.

мне казалось, что люди приходят на этот форум "выливать"=обсуждать свои проблемы и получать возможность их решения, не? или тут только для избранных? тем более, что моя жизненная ситуация и мой личный персонаж очень схожи с тем, что описывает автор этой темы. и хорошо, в следующий раз перед тем, как публиковать свой пост, обязательно проконсультируюсь у тебя на предмет его экологичности.

1 час назад, justsayyeah сказал:

Ты если мнишь себя такой "характерной", так реши свой внутренний конфликт.

я себя вообще ни кем не мню. я - такая какая есть. а вот ты - юстас? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

А как я могу контролировать "залипание" автономных биологических существ женского пола на автономное биологическое существо мужского пола?

Никак.

Точно также, я не могу контролировать то, что могу нравиться каким-то мужчинам. 

 

очень просто - фильтровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, читаю книжки, смотрю киношки, ем пюрешки. Сижу в позе лотоса по 40 минут и пытаюсь достигнуть нирваны. Пингую мужика раз в неделю - жив-здоров, ну и ладно. Решила сменить место работы. Завтра буду составлять резюме. Устала пахать за жалкие копеечки. 

Пытаюсь полностью дефрагментировать свой мозг. Вся такая проактивная стала - даже на котов перестала злиться, когда они в 4 утра бегают по мне. Встретилась с бывшим, чтобы закрыть гельштат и теперь без всякого негатива решили отпустить друг друга. Ни одного разбитого бокала, что уже колоссальное достижение. Улыбнулась. Ушла. Навсегда.

Когда мысли стали четче и яснее - даже появилось желание выпотрошить все шкафы в квартире и выкинуть весь мусор, который скопился за 3 года. Теперь у меня на кухне идеальный порядок. Ложки лежат в отделении с ложками. Кастрюли стоят с кастрюлями. Даже у ножниц нашлось местечко. Завтра буду в платяном шкафу убираться и вешать свои платья на плечики. 

Появилась какая-то внутренняя дисциплина. Впервые за долгое время стала готовить для себя еду. Печеная рыба в духовке. Стейк средней прожарки. Сижу такая за столом с красивой скатертью и ем. Решила больше не буду кушать у монитора. 

Захотела мужика своего в ближайшем будущем радовать добрым утром, делиться новостями, а не строить обиженку. Глядишь, и он подтянется. 

А вообще, вижу положительную динамику и дай бог не сойти с этой дороги. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала написывать каждый день МЧ "Доброе утро", в ответ вроде идет его ответное "Доброе", но как-то все без радости, без огонька - тухло и нудно. Пока не знаю как его вдохновить, чтобы начали нормально общаться без замороженности. Слишком боюсь показаться резкой, хотя знаю, что на сучьи подколы он реагирует очень хорошо и начинает ненапряжную "словесную баталию". Но пока не применяю, ибо будет слишком натянуто и ненатурально - думаю важно, чтобы все шло неискусственно. А искуссвенное он раскусит на раз, два.

Поэтому иду по пути кроткой милашки. Попробую неделю так понавязываться, а потом пошлю саму себя к х.ям. Ну или не пошлю. Посмотрю по ощущениям своим внутренним. Пытаюсь проявить эмпатию и понять его, но трудно - понимаю, что значимость моя все ниже и ниже и уже проломила пол и упала на парочку этажей ниже.

Либо боится слить и думает, сама отлипнет, либо держит для СО.

А вообще, это смешно и абсурдно)

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

Начала написывать каждый день МЧ "Доброе утро", в ответ вроде идет его ответное "Доброе", но как-то все без радости, без огонька - тухло и нудно. Пока не знаю как его вдохновить, чтобы начали нормально общаться без замороженности.

Та не надо его "вдохновлять". Что за странная идея... Этак скоро ему совсем в тягость станет даже "доброе" отвечать. Ну видишь, что не горит общаться, отстань и все. Можно зажигать огоньки с тем, кто тебе радостно отвечает, но не с тем, кому это не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, fuapepe said:

Начала написывать каждый день МЧ "Доброе утро", в ответ вроде идет его ответное "Доброе", но как-то все без радости, без огонька - тухло и нудно. Пока не знаю как его вдохновить, чтобы начали нормально общаться без замороженности. Слишком боюсь показаться резкой, хотя знаю, что на сучьи подколы он реагирует очень хорошо и начинает ненапряжную "словесную баталию". Но пока не применяю, ибо будет слишком натянуто и ненатурально - думаю важно, чтобы все шло неискусственно. А искуссвенное он раскусит на раз, два.

Поэтому иду по пути кроткой милашки. Попробую неделю так понавязываться, а потом пошлю саму себя к х.ям. Ну или не пошлю. Посмотрю по ощущениям своим внутренним. Пытаюсь проявить эмпатию и понять его, но трудно - понимаю, что значимость моя все ниже и ниже и уже проломила пол и упала на парочку этажей ниже.

Либо боится слить и думает, сама отлипнет, либо держит для СО.

А вообще, это смешно и абсурдно)

Ты скоро окончательно задолбешь омп. Никакая ты не муза, а он никакой не поэт и не художник. Поэтому хватит всей этой ереси, как ты собралась кого-то вдохновлять. Человек от тебя пока что (!) мягко отмораживается, а ты за уши пытаешься тянуть его в лтр с тобой, которые ему по всем признакам не нужны. Какие отношения, если он не горит желанием даже нормально общаться с тобой?

На его ддд, от тебя ббббббббб.

Этому парню нравится игра, нравится интрига и интересные, недоступные ожп. Ты это всё убиваешь своей бесконечной инициативой в его сторону. Он скоро и приезжать к тебе на секс будет раз в месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Та не надо его "вдохновлять". Что за странная идея... Этак скоро ему совсем в тягость станет даже "доброе" отвечать. Ну видишь, что не горит общаться, отстань и все. Можно зажигать огоньки с тем, кто тебе радостно отвечает, но не с тем, кому это не нужно...

 

Ну меня немного смущает, что МЧ вроде как идет на контакт, но одновременно морозится и вообще вся эта неопределенность меня слегка подза.бала. Пропала легкость и все какое-то тяжелое, давящее, а я как Сизиф, который тащит валун наверх, но он все катится назад к нулевой отметке. У нас бывало, что общение не клеилось и шло сложно, потом какой-то щелчок и снова все нормально - вот никак не могу нащупать этот переключатель. Но там, видимо, совместными усилиями преодолевалось, а сейчас МЧ либо строит обиженку, либо не может отойти от негатива. В ответ на шутки как-то чрезмерно серьезно реагирует. Нет лайтовости. Разве что фрагментамию. Может и моя подавленность передается ему. 

Да я пока не хочу новых мужиков, новых отношений - посидела на СЗ. Трэшак лютый, будто выгребная яма из самых отстойных мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoit сказал:

Ты скоро окончательно задолбешь омп. Никакая ты не муза, а он никакой не поэт и не художник. Поэтому хватит всей этой ереси, как ты собралась кого-то вдохновлять. Человек от тебя пока что (!) мягко отмораживается, а ты за уши пытаешься тянуть его в лтр с тобой, которые ему по всем признакам не нужны. Какие отношения, если он не горит желанием даже нормально общаться с тобой?

На его ддд, от тебя ббббббббб.

Этому парню нравится игра, нравится интрига и интересные, недоступные ожп. Ты это всё убиваешь своей бесконечной инициативой в его сторону. Он скоро и приезжать к тебе на секс будет раз в месяц.

 

 

Достаточно ограниченное мышление - если муза, то сразу поэты, художники, писатели... Я под "вдохновлять" ни разу не имею в виду какое-то творчество. Вдохновлять сиречь заряжать. Такой синоним. 

Откуда ты знаешь, что ему нравится, а что нет? Богатый жизненный опыт? Попытайся хотя бы обосновать свои слова что ли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться с тобой каждый день, тем более так часто, как тебе бы хотелось, омп в тягость, так как ты ему уже не интересна. Он просто держит тебя как запасной аеродром, на который изредка можно заскочить, поэтому в открытую не сливает, оставляя всё на произвол судьбы: либо ты  сама отпадешь со временем, либо он всё-таки сольёт тебя, когда совсем уже задолбёт его всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hoit сказал:

Общаться с тобой каждый день, тем более так часто, как тебе бы хотелось, омп в тягость, так как ты ему уже не интересна. Он просто держит тебя как запасной аеродром, на который изредка можно заскочить, поэтому в открытую не сливает, оставляя всё на произвол судьбы: либо ты  сама отпадешь со временем, либо он всё-таки сольёт тебя, когда совсем уже задолбёт его всё.

 

В таком случае я все правильно делаю - просто идеально, перфектно и восхитительно: по тихой чайной ложечкой кушаю его мозги, пусть берет на себя ответственность и сливает, а не трусливо ждет, когда сама отвяну. В третий раз этот приемчик не сработает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, fuapepe said:

Достаточно ограниченное мышление - если муза, то сразу поэты, художники, писатели... Я под "вдохновлять" ни разу не имею в виду какое-то творчество. Вдохновлять сиречь заряжать. Такой синоним. 

Откуда ты знаешь, что ему нравится, а что нет? Богатый жизненный опыт? Попытайся хотя бы обосновать свои слова что ли. 

 

Ты думаешь, я не понял, что ты подразумевала под своим "вдохновлять"? Пример про поэтов и т.д. был не более, чем иронией. Попытайся не читать чужие комментарии так... ограниченно.

Я тебе уже всё локанично объяснил. Почитай также старые комментарии. Ничего с тех пор, к сожалению, не поменялось в твоей ситуации. Или тебе нужны две простыни масла маслянного, дабы понять совершенно простейший посыл?

Непробивная ты какая-то, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hoit сказал:

Ты думаешь, я не понял, что ты подразумевала под своим "вдохновлять"? Пример про поэтов и т.д. был не более, чем иронией. Попытайся не читать чужие комментарии так... ограниченно.

Я тебе уже всё локанично объяснил. Почитай также старые комментарии. Ничего с тех пор, к сожалению, не поменялось в твоей ситуации. Или тебе нужны две простыни масла маслянного, дабы понять совершенно простейший посыл?

Непробивная ты какая-то, автор.

Вообще я заметила, что практически во всех топиках рекомендуют объявить ДОД или влепить ТИ. Особо не разобравшись в ситуации и мотивируя тем, что "все люди одинаковые и так устроена человеческая психика". 

Причем эти рекомендации преподносятся как некая волшебная таблетка, которая чуть ли не со стопроцентной гарантией сработает. Вполне может быть, что наивные бабы ведутся, не исключаю, что глупые мужики потом прибегают с защемленным ЭГО, но это МАНИПУЛЯЦИЯ. И рано или поздно МЧ снова начнет морозиться, когда отщемит себе яйца. Я не хочу до своей глубокой беззубой старости раскачивать эти качели с бесконечными камбэками. 

Я-то со своей стороны хочу с ним ЛТР, но если он не хочет, то пусть это решит для себя и мужественно скажет мне в лицо. Тогда я перестану слать ему пожелания с добрым утром и героически исчезну из его жизни. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fuapepe сказал:

Я-то со своей стороны хочу с ним ЛТР, но если он не хочет, то пусть это решит для себя и мужественно скажет мне в лицо.

А если он не хочет этого делать?... Ну невыгодно ему это по каким-то причинам, а выгодно держать тебя про запас. Или просто не хочет обижать, посылать в открытую и т.д. Так и будешь тратить свою жизнь на него?

9 минут назад, fuapepe сказал:

это МАНИПУЛЯЦИЯ

Не, это самоуважение. И уважение партнера. Манипуляция в том случае, когда человек на самом деле уходить не собирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fuapepe сказал:

Ну меня немного смущает, что МЧ вроде как идет на контакт, но одновременно морозится и вообще вся эта неопределенность меня слегка подза.бала.

fuapepe, ты сейчас на месте твоего бывшего... Вот как ты ему долго не давала определенности, так и мч тебе сейчас ее не дает. Тебе должны быть понятны его чувства, ведь ты была на его месте вот совсем недавно, вот только что разорвала окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, maayavi сказал:

fuapepe, ты сейчас на месте твоего бывшего... Вот как ты ему долго не давала определенности, так и мч тебе сейчас ее не дает. Тебе должны быть понятны его чувства, ведь ты была на его месте вот совсем недавно, вот только что разорвала окончательно.

Поэтому это достаточно забавно и абсурдно.

В любом случае, я не хочу идти по пути меньшего сопротивления, да и интуиция мне почему-то подсказывает, что я двигаюсь в правильном направлении. Ну и советы некоторых товарищей меня очень сильно замотивировали.

Сейчас удалось убрать холодок в общении (как все быстро у меня происходит) - парочка нелепых шуточек, одна на грани фола и вроде снова миленькие сообщения и ненапряжная болтовня.

МЧ написал, что завтра постарается приехать после работы. Так что история продолжается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, fuapepe said:

Я-то со своей стороны хочу с ним ЛТР, но если он не хочет, то пусть это решит для себя и мужественно скажет мне в лицо. Тогда я перестану слать ему пожелания с добрым утром и героически исчезну из его жизни. 

Почему ты решила, что ждать пока тебя пошлёт омп - это правильная тактика и это лучше, чем самой первой слиться или объявить тот же ДОД? Ждать пока тебя отправят в пешее путешествие - это удел человека со слабой позицией. Тебе, может, и кажется, что ты что-то предпринимаешь, "вдохновляешь" омп на диалог и т.д., но по-настоящему ты пассивна, так как по сути ждёшь его вердикта над своей судьбой и судьбой этих отношений. И омп это прекрасно чувствует - что ты та, кто надеется, а он тот, от кого зависит будущий расклад вещей. Вот только ему вряд ли интересны зависимые от него, безвольные девушки. Ему интересен как минимум партнёр, который будет с ним на равных; женщина, которая знает себе цену. Та, которая видя, что омп не горит желанием с ней общаться, просто пошлёт его, так как ей её время дороже, а не будет замаривать его пингами, дабы он наконец сдался...

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoit сказал:

Почему ты решила, что ждать пока тебя пошлёт омп - это правильная тактика и это лучше, чем самой первой слиться или объявить тот же ДОД? Ждать пока тебя отправят в пешее путешествие - это удел человека со слабой позицией. Тебе, может, и кажется, что ты что-то предпринимаешь, "вдохновляешь" омп на диалог и т.д., но по-настоящему ты пассивна, так как по сути ждёшь его вердикта над своей судьбой и судьбой этих отношений. И омп это прекрасно чувствует - что ты та, кто надеется, а он тот, от кого зависит будущий расклад вещей. Вот только ему вряд ли интересны зависимые от него, безвольные девушки. Ему интересен как минимум партнёр, который будет с ним на равных; женщиа, которая знает себе цену. Та, которая видя, что омп не горит желанием с ней общаться, просто пошлёт его, а не будет замаривать пингами...

Конечно, сильные духом объявят ДОД, влепят ТИ и будут сидеть, вздрагивая каждой вибрации телефона, а потом выпьют одним грустным вечером спиртное и сорвутся. 

У меня позиция не попрошайки - я не пишу МЧ с утра до вечера: "Что ты решиииииил насчет нас?", "Куда пропааааааал?", "Ты приедешь ко мнеееее?". Я вообще априори не пишу подобные сообщения.

Может на форуме я поднываю и подвываю, но это чисто, чтобы отвлечься. 

Я могу в третий раз дропнуть его, а он в третий раз весной объявится - я не вижу вообще никакого смысла в таких манипуляциях. Поэтому я хочу дать ему шанс понять - нужно ему это или нет. Именно чтобы он сам понял и принял правильное решение. Я сама не горю желанием каждые полгода "начинать все сначала". Меньше всего нужны мне его камбэки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hoit сказал:

Почему ты решила, что ждать пока тебя пошлёт омп - это правильная тактика и это лучше, чем самой первой слиться или объявить тот же ДОД?

Потому что у нее на это кишка тонка. Но нам она хочет доказать, что ДОД - это типа легко, а она не ищет легких путей:D На самом деле не каждый ведомый может сделать ДОД, нет моральных сил на это. Хотя, почитывая форум, можно было бы уже и поднабраться сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

Потому что у нее на это кишка тонка. Но нам она хочет доказать, что ДОД - это типа легко, а она не ищет легких путей:D На самом деле не каждый ведомый может сделать ДОД, нет моральных сил на это. Хотя, почитывая форум, можно было бы уже и поднабраться сил.

Вам я в последнюю очередь хочу что-то доказывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fuapepe сказал:

Вам я в последнюю очередь хочу что-то доказывать. 

Я как бы и не нуждаюсь в доказательствах, тут и так все очевидно. Это вообще-то абсолютно нормально - бояться сделать ДОД из позиции ведомого. Но другого пути в таких ситуациях все равно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fuapepe сказал:

Вообще я заметила, что практически во всех топиках рекомендуют объявить ДОД или влепить ТИ. Особо не разобравшись в ситуации и мотивируя тем, что "все люди одинаковые и так устроена человеческая психика". 

Причем эти рекомендации преподносятся как некая волшебная таблетка, которая чуть ли не со стопроцентной гарантией сработает. Вполне может быть, что наивные бабы ведутся, не исключаю, что глупые мужики потом прибегают с защемленным ЭГО, но это МАНИПУЛЯЦИЯ. И рано или поздно МЧ снова начнет морозиться, когда отщемит себе яйца. Я не хочу до своей глубокой беззубой старости раскачивать эти качели с бесконечными камбэками. 

Я-то со своей стороны хочу с ним ЛТР, но если он не хочет, то пусть это решит для себя и мужественно скажет мне в лицо. Тогда я перестану слать ему пожелания с добрым утром и героически исчезну из его жизни. 

Так  потому что в большинстве топиков уже помочь нечем, потому и так часто советуют.

у вас искаженное восприятие ТИ. На самом деле ТИ рекомендуется как способ облегчить расставание с МЧ, а не с целью его вернуть. "Так устроена человеческая психика" - это в том плане, что в отсутствие поступления информации о бывшем, он забывается быстрее.

Кто советует/ или сам воспринимает совет ТИ как манипуляцию мужчиной - просто превратно понимают цель ТИ. И об этом, кстати, почти в каждой теме кто-то да разжует. Наверняка, вам попадалось на глаза. Если возвращение мужчины после ТИ и последует когда-либо, то возобновление отношений реально только если оба качественно поменялись.

А вообще, по теме. Вы же понимаете, что лошадь сдохла. Вы неглупая девушка. Ну понимаете ведь, в глубине души? Слезьте уже с неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Я снова сфэйлила. Хотя может наоборот - сделала все как надо наконец-то. 

В общем, сегодня МЧ отменил встречу - днем приехал с командировки и решил отдохнуть дома. Написала, что да, конечно, отдохни - перенесем встречу на ближайшие дни. В ответ: "ХЗ". 

Слегка бомбануло. Как-то слишком грубо даже для него.

Через какое-то время написала: "Вообще, знаешь, меня слегка напрягает эта неопределенность) 

Я бы хотела уже знать наш статус - онли секс или что-то серьезное? ) Прошло уже достаточно времени, а у меня ощущение, что я играю в одни ворота. 

Ты же знаешь, что я всегда открыта к диалогу и взаимности)))" 

В ответ: "Напрягаешь, как всегда. Я устал с дороги и хочу отдохнуть. Спокойной ночи".

Написала ему: "Хорошо. Отдохни.

Но подумай вообще о том, что я написала.

Не думай, что выношу мозги))

 Просто для меня это важный вопрос, чтобы знать как правильно на все это реагировать"

Теперь я попытаюсь затаиться и подожду его ответа.

Честно, я чувствую усталость и будто выгорела изнутри полностью. После такого унижения (я не часто проявляю искренние мысли и чувства) пока остудила свою голову.  

Да и вообще мне жутко стыдно за свою браваду на форуме - откуда у меня временами появляются глупые мысли, что я сильная и проявлю выдержку?

С другой стороны - устала. Надо обозначать свои границы тоже. 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, были правы те, кто говорил, что с этим МЧ светит только потыкаться и помыкаться )))

Но попытаться стоило. Он по своему дорог мне. И даже несмотря на всю ху.ню - неплохой парень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

А вообще, по теме. Вы же понимаете, что лошадь сдохла. Вы неглупая девушка. Ну понимаете ведь, в глубине души? Слезьте уже с неё. 

Вроде и сдохла. Но мышечные постмортем конвульсии дают надежду, что еще не все потеряно.

Но, думаю, я - чемпионка мира по самообману

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты из тех, кому тут советуют до самого дна дойти.

То, что ты ему написала, лично мне даже читать стыдно и стремно.

Изменено пользователем Рrincess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рrincess сказал:

Автор, ты из тех, кому тут советуют до самого дна дойти.

То, что ты ему написала, лично мне даже читать стыдно и стремно.

Ну я готова идти на дно, чтобы побольше г.вна нахлебаться и выплыть. I will survive. 

Если стыдно - не читай)

Кто тебя заставляет?))) 

Вообще, мнение форумных паразиток  у которой жиза в еще большей жопе, чем у меня - мне не особо интересно. Лишь бы самоутвердиться за счет избиения тех, кто уже лежит)

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому тут надо самоутверждаться за счет тебя? Тебе тут все добра желают. Просто все видят, какую жесть ты творишь, и этим делаешь себе хуже. Но так как ты попала сюда, то тебе уже повезло. Скорее всего такая жесть в твоей жизни в последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

Да кому тут надо самоутверждаться за счет тебя? Тебе тут все добра желают. Просто все видят, какую жесть ты творишь, и этим делаешь себе хуже. Но так как ты попала сюда, то тебе уже повезло. Скорее всего такая жесть в твоей жизни в последний раз.

Ну ваше злорадство мне не в кайф. 

Какую жесть я творю? 

Я все делаю искренне и от всей души желаю быть понятой - ничего больше. 

Что ужасного в том, что я пишу МЧ свои переживания? Почему обязательно надо играть какую-то роль? Носить эти маски? Быть тем, кем ты не являешься? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты не по адресу пришла. Тебе надо тогда на вуман.ру или что-то подобное.  

И, кстати, я так понимаю, факи и золотой фонд ты конечно же не читала? Вот там как раз написано, почему.

Изменено пользователем Рrincess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рrincess сказал:

Тогда ты не по адресу пришла. Тебе надо тогда на вуман.ру или что-то подобное.  

И, кстати, я так понимаю, факи и золотой фонд ты конечно же не читала? Вот там как раз написано, почему.

Факи и золотой фонд - это не панацея от всего и вся.

Надо и свою голову включать иногда. Что хорошего было бы, если бы я тупо отсрочила финал? На год. Два. Три. Десять.

А если есть желание всю ответственность перекинуть на других - можно всю жизнь прожить по сценарию, ссылаясь на золотые фонды и архивы. Зато все по красоте, все правильно, по алгоритму. А если не получится - в факах написано, что мужик или баба изначально с багами и нет тут твоей вины. 

Как антиутопия какая-то. Сомы грамм  и нету драм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, fuapepe сказал:

В общем, сегодня МЧ отменил встречу - днем приехал с командировки и решил отдохнуть дома. Написала, что да, конечно, отдохни - перенесем встречу на ближайшие дни. В ответ: "ХЗ". 

Слегка бомбануло. Как-то слишком грубо даже для него.

Через какое-то время написала: "Вообще, знаешь, меня слегка напрягает эта неопределенность) 

Я бы хотела уже знать наш статус - онли секс или что-то серьезное? ) Прошло уже достаточно времени, а у меня ощущение, что я играю в одни ворота. 

Ты же знаешь, что я всегда открыта к диалогу и взаимности)))" 

В ответ: "Напрягаешь, как всегда. Я устал с дороги и хочу отдохнуть. Спокойной ночи".

Написала ему: "Хорошо. Отдохни.

Но подумай вообще о том, что я написала.

Не думай, что выношу мозги))

 Просто для меня это важный вопрос, чтобы знать как правильно на все это реагировать"

Теперь я попытаюсь затаиться и подожду его ответа.

Честно, я чувствую усталость и будто выгорела изнутри полностью. После такого унижения (я не часто проявляю искренние мысли и чувства) пока остудила свою голову.  

Да и вообще мне жутко стыдно за свою браваду на форуме - откуда у меня временами появляются глупые мысли, что я сильная и проявлю выдержку?

С другой стороны - устала. Надо обозначать свои границы тоже. 

 

Вся эта фигня формируется тем что у тебя проблемы с самооценкой, с умением любить себя и уважать. 

А также с тем что ты видимо сидишь взаперти и совсем не общаешься с другими мужиками.. Походила бы по свиданиям что-ли.. Пофлиртовала и всё такое, зарядилась бы уверенностью. 

Если все эти проблемы решила бы, общалась с ним совсем по другому бы ) 

примерно так

- "Напрягаешь, как всегда. Я устал с дороги и хочу отдохнуть. Спокойной ночи"

- Ой надо же, напрягают малыша, устал он, с дороги )) В попу подуть, пожалеть тебя мне, а то наверное собственной жалости к самому себе тебе не хватает? )) Мне ведь действительно нужно тебя напрячь и наконец заставить родить что-то, срочно нужно! Потому что я тут познакомилась с одним парнем... Вроде бы он ничего, но я такая дура, вместо того чтобы на его знаки внимания отвечать активно, всё о тебе думаю и чего-то жду. Наверное зря, наверное пора нам попрощаться навсегда, а то ведь от тебя ничего кроме хамства этого и грубости никогда не дождаться, да? )) Ох, тяжело тебе будет в этой жизни, особенно с женщинам, и особенно без меня ))

 

Тут тебе надо реально понимать, что он ведёт себя как ребёнок. И что баба с хваткой покрепче чем у тебя, ему бы этого не прощала, и стебалась бы с его слабостей этих и приколов, и тем самым цепляла бы его сильнее и сильнее. Такие ребятки, они на самом деле сами не свои до безжалостного с ними обращения. И тебе по идее не должно быть никакого дела до его проблем и его усталости. И его работы.. Т.к то что он там работает, он не тащит в ваш дом, и ты не обязана оберегать его усталость. Тут тебе стоит поучиться быть чуть больше озабоченной своими желаниями, потребностями, целями, нуждами. Не скажу что нужно поучиться быть эгоисткой, т.к это не эгоизм, это здравый смысл.. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я тебе советую не таиться, а написать ему еще. Не к чему ждать, вырази свои чувства еще раз. Или лучше даже несколько раз. Видимо дно - это действительно оптимальный выход для тебя. Иначе тебя ничто не проймет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, fuapepe said:

Блин. Я снова сфэйлила. Хотя может наоборот - сделала все как надо наконец-то. 

В общем, сегодня МЧ отменил встречу - днем приехал с командировки и решил отдохнуть дома. Написала, что да, конечно, отдохни - перенесем встречу на ближайшие дни. В ответ: "ХЗ". 

Слегка бомбануло. Как-то слишком грубо даже для него.

Через какое-то время написала: "Вообще, знаешь, меня слегка напрягает эта неопределенность) 

Я бы хотела уже знать наш статус - онли секс или что-то серьезное? ) Прошло уже достаточно времени, а у меня ощущение, что я играю в одни ворота. 

Ты же знаешь, что я всегда открыта к диалогу и взаимности)))" 

В ответ: "Напрягаешь, как всегда. Я устал с дороги и хочу отдохнуть. Спокойной ночи".

Написала ему: "Хорошо. Отдохни.

Но подумай вообще о том, что я написала.

Не думай, что выношу мозги))

 Просто для меня это важный вопрос, чтобы знать как правильно на все это реагировать"

Теперь я попытаюсь затаиться и подожду его ответа.

Честно, я чувствую усталость и будто выгорела изнутри полностью. После такого унижения (я не часто проявляю искренние мысли и чувства) пока остудила свою голову.  

Да и вообще мне жутко стыдно за свою браваду на форуме - откуда у меня временами появляются глупые мысли, что я сильная и проявлю выдержку?

С другой стороны - устала. Надо обозначать свои границы тоже. 

Знаешь как твои смски воспринимаются со стороны? Со скукой, сводящей зубы, с мыслью "вот зануууууда". Но ты же воспринимаешь в штыки все, что тебе здесь пишут. Зачем ты сюда заходишь и огрызаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Вся эта фигня формируется тем что у тебя проблемы с самооценкой, с умением любить себя и уважать. 

А также с тем что ты видимо сидишь в заперти и совсем не общаешься с другими мужиками.. Походила бы по свиданиям что-ли.. Пофлиртовала и всё такое, зарядилась бы уверенностью. 

Если все эти проблемы решила бы, общалась с ним совсем по другому бы ) 

примерно так

- "Напрягаешь, как всегда. Я устал с дороги и хочу отдохнуть. Спокойной ночи"

- Ой надо же, напрягают малыша, устал он, с дороги )) В попу подуть, пожалеть тебя мне, а то наверное собственной жалости к самому себе тебе не хватает? )) Мне ведь действительно нужно тебя напрячь и наконец заставить родить что-то, срочно нужно! Потому что я тут познакомилась с одним парнем... Вроде бы он ничего, но я такая дура, вместо того чтобы на его знаки внимания отвечать активно, всё о тебе думаю и чего-то жду. Наверное зря, наверное пора нам попрощаться навсегда, а то ведь от тебя ничего кроме хамства этого и грубости никогда не дождаться, да? )) Ох, тяжело тебе будет в этой жизни, особенно с женщинам, и особенно без меня ))

 

Тут тебе надо реально понимать, что он ведёт себя как ребёнок. И что баба с хваткой покрепче чем у тебя, ему бы этого не прощала, и стебалась бы с его слабостей этих и приколов, и тем самым цепляла бы его сильнее и сильнее. Такие ребятки, они на самом деле сами не свои до безжалостного с ними обращения. И тебе по идее не должно быть никакого дела до его проблем и его усталости. И его работы.. Т.к то что он там работает, он не тащит в ваш дом, и ты не обязана оберегать его усталость. Тут тебе стоит поучиться быть чуть больше озабоченной своими желаниями, потребностями, целями, нуждами. Не скажу что нужно поучиться быть эгоисткой, т.к это не эгоизм, это здравый смысл.. 

 

 

 

Ну в тот момент я была настолько УГ, что хватило мужества только написать ему, что уже устала от его неопределеннстей. И сразу в кусты, что он дропнет меня. 

В принципе, вы как всегда правы. Помню, как я прилетела с отпуска в 5 утра с другой страны. 40 минут стояла с баулами на морозе. 3 часа драила квартиру. Поспала 2 часа, чтобы проснуться и встретиться с ним. А он даже мой сувенирчик отказался принимать. Было обидно, но проглотила. Ну как всегда.

А ему сложно приехать на такси - 10 минут езды.

10 минут назад, Preziosa сказал:

Знаешь как твои смски воспринимаются со стороны? Со скукой, сводящей зубы, с мыслью "вот зануууууда". Но ты же воспринимаешь в штыки все, что тебе здесь пишут. Зачем ты сюда заходишь и огрызаешься?

А потому что кроме бесконечно тупых и однотипных комментариев бывают и неплохие. Кроме бесконечного троллинга бывает и отрезвляющая критика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 20:02, fuapepe сказал:

Я могу в третий раз дропнуть его, а он в третий раз весной объявится - я не вижу вообще никакого смысла в таких манипуляциях. Поэтому я хочу дать ему шанс понять - нужно ему это или нет. Именно чтобы он сам понял и принял правильное решение. Я сама не горю желанием каждые полгода "начинать все сначала". Меньше всего нужны мне его камбэки.

Прошлые его камбеки были испорчены тем, что ты слишком быстро его принимала...

1 час назад, fuapepe сказал:

Что хорошего было бы, если бы я тупо отсрочила финал? На год. Два. Три. Десять.

Так это финал?... Ты хочешь от него добиться ответа, каков статус ваших отношений? Да-да, нет-нет? Что будешь делать, если он не ответит прямо, а че-нить типа "ты мне дорога, но я пока сам не знаю. у меня сейчас какие-то искания...(с) ". Или вообще ничего не ответит?

1 час назад, fuapepe сказал:

Какую жесть я творю? 

Я все делаю искренне и от всей души желаю быть понятой - ничего больше. 

Что ужасного в том, что я пишу МЧ свои переживания? Почему обязательно надо играть какую-то роль? Носить эти маски? Быть тем, кем ты не являешься? 

Дело не в масках, а в том, чтобы встать на его точку зрения, и понять, что его действительно лишь напрягают эти разговоры. Не хочет он тебя понимать и не поймет. Это просто вынос мозга для него и все... По сути ты написала все то же самое, что несколькими постами выше сказала, что не пишешь - "Что ты решиииииил насчет нас?" "Ты миня ни люююбишь"  и т.п., просто другими словами. А суть та же.

Раз он не предлагает отношения, не стремится быть больше вместе - то значит их и нет, этих отношений, а есть невнятное СО. Тут и спрашивать не нужно. Это как мч, ухаживающий за не дающей ему ожп месяцами и годами, и не понимающий, что происходит - ведь он ей дает, что ей нужно, она принимает ухаживания.

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maayavi сказал:

Прошлые его камбеки были испорчены тем, что ты слишком быстро его принимала...

Так это финал?... Ты хочешь от него добиться ответа, каков статус ваших отношений? Да-да, нет-нет? Что будешь делать, если он не ответит прямо, а че-нить типа "ты мне дорога, но я пока сам не знаю. у меня сейчас какие-то искания...(с) ". Или вообще ничего не ответит?

Дело не в масках, а в том, чтобы встать на его точку зрения, и понять, что его действительно лишь напрягают эти разговоры. Не хочет он тебя понимать и не поймет. Это просто вынос мозга для него и все... По сути ты написала все то же самое, что несколькими постами выше сказала, что не пишешь - "Что ты решиииииил насчет нас?" "Ты миня ни люююбишь"  и т.п., просто другими словами. А суть та же.

Раз он не предлагает отношения, не стремится быть больше вместе - то значит их и нет, этих отношений, а есть невнятное СО. Тут и спрашивать не нужно. Для лтрсб лучше искать другого, благо вы вместе не живете, ты вполне свободна. А СО лучше прекратить, это трясина, которая будет только еще больше засасывать и отнимать последние силы...

 

Пока я не задумывалась над его ответом. Но со своей стороны обозначу кое-какие границы.

Он в курсе, что пшшшел в опу со своим СО. Но я не же не настолько заеб.тая, чтобы так долго и нудно меня водит за нос, лишь бы присунуть и терпеть мозговыносы.

Для этого у него есть его бывшие бабы, которые готовы раздвинуть ножки - стоит ему только намекнуть.

Хотя я могу и глубоко заблуждаться в нем. Может я его секс-идеал и потому присосался.

Ну до этого вечера я вообще за эти месяцы ни разу не писала ему о статусе наших отношений. Решила, что хватит терпеть эти унижения и неуважение. Постоянно усталый и занятой, а я типа сиди до 2-х ночи и жди его бухим)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...