Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Lovelove сказал:

Я бы хотела  недели  на две  удалить  ватцап. Успокоиться  и остудить  голову .

Зачем? Понятно, что он тебя пытается провоцировать. Его сообщения в твой адрес никак не должны тебя трогать.

Просто не читай их, раз они тебе безразличны. Пусть пуп надрывает кидая тебе видосы)) В чем проблема то не пойму. Делать нефиг ему просто)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

44 минуты назад, lord-demon сказал:

Зачем? Понятно, что он тебя пытается провоцировать. Его сообщения в твой адрес никак не должны тебя трогать.

Просто не читай их, раз они тебе безразличны. Пусть пуп надрывает кидая тебе видосы)) В чем проблема то не пойму. Делать нефиг ему просто)

 

Все понятно. Пусть  надрывает:D

Мне безразлично :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я бы хотела  недели  на две  удалить  ватцап. Успокоиться  и остудить  голову .

отключи уведомления от его контакта. у меня прям есть такая функция "не беспокоить" 8 часов, неделя и год:D сделай пока на год)

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Youronly сказал:

отключи уведомления от его контакта. у меня прям есть такая функция "не беспокоить" 8 часов, неделя и год:D сделай пока на год)

Так надо  жеж  чтобы  безразлично ..

 

Он как порядочный ,на каждый праздник  картинки  присылает. 

Я боюсь  что он будет  скидывать каждый день что нибудь  ,а потом резко перестанет  и у меня , как у собаки Павлова выработается условный рефлекс  и начнутся  ломки !:wub:

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lovelove сказал:

Так надо  жеж  чтобы  безразлично ..

именно ты не сможешь не реагировать на его сообщения. поэтому нужно себе чем-то помочь.

 

38 минут назад, Lovelove сказал:

Он как порядочный ,на каждый праздник  картинки  присылает. 

:D до слёз))))) сними розовые очки! в чем порядочность?!

38 минут назад, Lovelove сказал:

как у собаки Павлова выработается условный рефлекс

он у тебя уже выработан. именно этот рефлекс ты и принимаешь за "любоф" к нему.

и не надо ничего бояться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lovelove сказал:

Он как порядочный ,на каждый праздник  картинки  присылает. 

Напиши ему, что у тебя в телефоне не загружаются картинки и видео - трафик маленький. Пусть словами выражает свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Youronly сказал:

Он как порядочный

В кавычках ))))

может мне опередить его и  мои ответ Чемберлену )))

посылать ему видео каждый день ?

безразличие самое оно ,но иногда кроет конкретно и хочется капитулировать :lol:

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lovelove сказал:

В кавычках ))))

может мне опередить его и  мои ответ Чемберлену )))

посылать ему видео каждый день ?

безразличие самое оно ,но иногда кроет конкретно и хочется капитулировать :lol:

ааааа) не пренебрегай знаками препинания. они как раз и созданы для того, чтобы правильно собеседник понял смысл твоих слов.

тебе же сказали бездействовать. это самый верный сейчас шаг. ты, смотрю, хочешь все равно его хоть как-то удержать. тебя действительно пугают перспективы игнора его видео. из-за этого ты не двинешься в сторону прогресса не на сантиметр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Youronly сказал:

тебе же сказали бездействовать. это самый верный сейчас шаг. ты, смотрю, хочешь все равно его хоть как-то удержать. тебя действительно пугают перспективы игнора его видео. из-за этого ты не двинешься в сторону прогресса не на сантиметр.

понимаю, самый верный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я его сс  и знаете он профессиональный  бабник. 

Думаю  что   сидит во многих  сз  и снимает женщин  на одну ночь. Все же я почувствовала неладное  когда первую с ним ночь сорвалась  домой .

Не знаю  что и думать  .

Если напишет может  сказать   ,что я о нем все узнала?

Я разве  смогу его изменить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 15:02, Lovelove сказал:

Если напишет может  сказать   ,что я о нем все узнала?

что ты узнала?) он тебе и не говорил, что хочет жениться и детей. он как раз своим поведением и отношением показывал всю несерьезность намерений.

В 15.04.2017 в 15:02, Lovelove сказал:

Я разве  смогу его изменить?

ты - нет.

ничего шокирующего в бабнике не вижу в принципе. что ты там думала увидеть? всякие сопли, адресованные той единственной?) и ты бы подумала, что та единственная - это ты:D ты сама в своей голове придумала ему образ ягненка невинного. хотя все его поведение говорило об обратном. ты сама это и разгребай теперь. нечего очаровываться от мнимых фантазий, самой надуманных на ровном месте.

и хватит играть в детектива! забей ты на него в конце концов. сколько тебе еще нужно звоночков, что это не твой человек и тебе с ним ничего нормального не светит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Youronly сказал:

хватит играть в детектива! забей ты на него в конце концов. сколько тебе еще нужно звоночков, что это не твой человек и тебе с ним ничего нормального не светит?

Все! я уже совсем трезвая, розовые очки упали, не жду от него ничего и понимаю с ним ничего хорошего мне не светит .:lol::lol:

будет что нибудь интересное,  отпишусь :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 08:39, lord-demon сказал:

  Речь то идет, о твоих действиях в ответ на его действия.

Только решила забыть и он звонит сегодня , .едет на дачу ,приглашал меня .

 сказала-  завтра  работаю и не получится .

была спокойна и приветлива .

он пикапер это точно .

если он будет звонить и приглашать на дачу дома, конечно я не пойду .

  бесит то, что  у меня язык в *опе ,когда он так неожиданно звонит .

как с ним разговаривать .?пока он предлагает только дачу :lol:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lovelove сказал:

он пикапер это точно .

Да ты сама похлеще пикапера будешь, вынос мозга ходячий))

Пикапер не стал бы хренью заниматься и постить тебе видосики. Обиженка какая то- он просто) Ну и на стадии зажатия яиц, начитавшийся соответствующей литературы.

Ну нужны ему женские руки, чтобы порядок на даче навести)

Ухаха, мне прям интересно стало, какими он словами тебя на дачу склонял))) Банька то хоть есть у него, или железной койки достаточно?)) Ну а че, пивко под шашлычек да бабу на капоте потрахать- норм)))

Цитата

как с ним разговаривать .?пока он предлагает только дачу :lol:

Ну так спроси, а че дача? Как хоть разговор проходил, прям интересно. Ты вон лучше с юонли, да с беспредельщиками съезди на шашлыки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

вынос мозга ходячий))

:D:wub:

позвонил -привет ,как дела ?чем занимаешься ?,вот я на кладбище был ,сегодня нужно сходить.

я-привет ,дома отдыхаю .да ,сегодня нужно ..

он -на улице очень холодно ,обещали -12.мне надо на дачу съездить, воду отключить ,а то трубы замерзнут и там останусь, а завтра обратно ....а ты завтра работаешь ?,

я-да ,завтра работаю .

он-ну ,хотел тебя забрать ,а завтра привез бы обратно .

я-завтра я работаю .

он -если на улицу будешь выходить ,одевайся потеплее, а то очень холодно .

я-спасибо что предупредил ,рада была тебя услышать ,давай пока .

он -давай пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати.. да. Есть у него определенные познания. Так между делом невзначай хотел тебя на дачу на ночь свозить)) При этом не спросил, хочешь ли ты этого или нет. Даже и не приглашал. Ну наверно, если бы сказала, что не работаешь, возможно и последовало бы предложение.. 

   Скорее всего это был пинг с последующей калибровкой. Но вроде, от тебя не последовало возражений съездить потрахаться на даче. Хитро он завуалированно в мозг закинул мыслевирус. И как он лихо соскочил с темы, возить тебя по кафе,театрам и ресторанам)) Совсем чел хочет без  вложений. Ну почему бы не свозить балласт на дачу, если приходиться ехать туда, чтобы воду перекрыть)) совместить приятное с полезным не вкладываясь в это ни деньгами, ни временем, да и в квартире своей порядок наводить не нужно. Снял шкуру, увез на дачу, чпокнул, вернул на место.

    Ну надеюсь тебе понятно твое место в системе его координат?)

Короче потрахивай ему мозги намеками, что все возможно..

   

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Ну надеюсь тебе понятно твое место в системе его координат?

абсолютно ....кто у меня учитель?:rolleyes:

я правильно себя повела ?или надо было быть жестче?

эмоционально он закрыт .

он хочет еще раз переспать со мной ,отомстить и слить меня .

но я на это не согласна .

если даже он созреет и пригласит куда нибудь поприличнее местечко , я могу спокойно сказать :.

-у меня была влюбленность ....но он мммм все изменил.

у него нет влюбленности ко мне (пока он этого не озвучил я надеялась что есть )

а без взаимности ,я становлюсь как лед .
----------------

в следующий раз он будет понастойчивее.

в этот раз он позвонил  прощупал почву , закинул удочку, типа пригласил .

 хитер и циничен товарищ.

стратегия не меняется ..

почти безразличие? типа мне почти ничего от него не нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lovelove сказал:

я правильно себя повела ?или надо было быть жестче..

почти безразличие? типа мне почти ничего от него не нужно ?

Нормально все.

Можно включить элемент игры провоцируя его на эмоции и действия. А затем обламывать. Пусть что хочет делает. Любой движняк в твою сторону ему в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, lord-demon сказал:

Можно включить элемент игры провоцируя его на эмоции и действия. А затем обламывать.

можешь привести какой нибудь пример ?

очень тонко надо действовать .учует гад неладное )что я хочу его душу:)

если будет свидание пусть он чувствует мою влюбленность, но должен понять что мои моральные принципы не позволяют подпускать его поближе.  Показать действиями, а не словами .

-------

он считает на фиг  метать икрой  перед свиньями, лучше перед баранами :D

без взаимных чувств ,я  в плен сдаваться не буду :ph34r:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Короче потрахивай ему мозги намеками, что все возможно..

да, Лорд ,я все поняла .

будут новости отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  такой  вопрос -

В следующий  раз  когда  он опять предложит встретиться  дома или на даче, сказать -нет совсем  времени  ,столько  дел  столько  дел. 

Потом перезвонить ему сразу  же  и сказать  следующее -

У меня  есть  к тебе  чувства  ,но тк  у тебя  их нет может  хватит нам мучить друг  друга  ?я больше  так не могу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Чем более унизительно бабу трахнуть в первый день, тем она сильнее западает)) И тем она сильнее пытается загнать себя в роль жертвы, пресмыкаясь и ублажая хозяина. И это не лечится, ты не одна такая, это даже закономерно))

13 минуты назад, Lovelove сказал:

У меня  есть  к тебе  чувства  ,но тк  у тебя  их нет может  хватит нам мучить друг  друга  ?я больше  так не могу. 

Нет там чувств. Это то, что я написал выше- желание пресмыкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

 

Нет там чувств. Это то, что я написал выше- желание пресмыкаться

Хорошо,  Лорд  .

У меня  только  один путь ,забыть его  .

Без чувств я с ним  спать не буду. ,а от него ничего  уже не  жду. 

Значит  вывод только  один построить новые ,нормальные отношения  ,где я буду  счастливой  и желанной .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lovelove сказал:

У меня  такой  вопрос -

В следующий  раз  когда  он опять предложит встретиться  дома или на даче, сказать -нет совсем  времени  ,столько  дел  столько  дел. 

Потом перезвонить ему сразу  же  и сказать  следующее -

У меня  есть  к тебе  чувства  ,но тк  у тебя  их нет может  хватит нам мучить друг  друга  ?я больше  так не могу. 

 

27 страниц одно по одному....

Хорошо, повторю одно по одному в очередной раз. Он не мучается, от слова совсем. И тебя не мучает. Ты сама мучаешься зачем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

27 страниц одно по одному....

Хорошо, повторю одно по одному в очередной раз. Он не мучается, от слова совсем. И тебя не мучает. Ты сама мучаешься зачем-то.

Ты права ,решила завязать с ним ,не ждать его действий ,а поставить точку для себя . .

Если предложит  встретиться,  откажу ссылаясь  на нехватку времени, а если не уймется, скажу так -мне неинтересно ,скучно и уныло это однообразие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты всё в свой голове рисуешь какие-то диалоги с ним. это говорит о том, что никакую точку ты не поставила (в 100500 раз!). ты все еще надеешься, что он объявится/позвонит/пригласит/позовет... вот когда ты перестанешь действительно рисовать картинки с ним, то это можно назвать:

1 час назад, Lovelove сказал:

поставить точку для себя

ты все думаешь его опустить (читай - отомстить) такими высказываниями в надежде, что после этого его зажмет и он падет к твоим ногам в диком раскаянии) не-а, не будет такого. этими словами:

1 час назад, Lovelove сказал:

мне неинтересно ,скучно и уныло это однообразие

ты лишь покажешь свое небезразличие. я бы ответила, если чудо случится и он вновь позовет, сухо: "нет, не получится". и все. без аргументации, без эпитетов, без объяснения своего отношения к этому. либо вообще проигнорировала его звонки/сообщения. сам бы потом отвалился)

и ты уже столько раз завязывала))) посмотри, все уже устали от тебя. тебе самой не надоело молоть эту воду в ступе?! надо же идти дальше, развиваться, а ты стоишь на одном месте. полгода! полгода, Карл!!! грустно должно стать. время, потраченное впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Youronly сказал:

ы всё в свой голове рисуешь какие-то диалоги с ним. это говорит о том, что никакую точку ты не поставила (в 100500 раз!). ты все еще надеешься, что он объявится/позвонит/пригласит/позовет... вот когда ты перестанешь действительно рисовать картинки с ним, то это можно назвать

Точку я не ставила ,всегда  ждала его действий  ,сейчас  с тобой  спорить  не буду  ,я себя знаю ,даже не представляю  что он такого  сможет сделать чтобы  я поменяла свое решение. 

Поживем ,увидишь.

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Youronly сказал:

: "нет, не получится". и все. без аргументации, без эпитетов, без объяснения своего отношения к этому

Хорошо  так и сделаю .

1 час назад, Youronly сказал:

 полгода, Карл!!!

И я от себя  устала .дебилизм какой то.

Вокруг  столько  добрых сердечных мужчин а я привязалась  ...к этому ******

В конце  концов  где я ?

Я где? 

Любить себя  надо .

Мужчина который ничего  для меня  не сделал ,даже в интиме  он думал  только  о себе. 

Все !я сказала все !

Отпишусь  обязательно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме.

Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способствует визуальному оформлению стратегий (нет подветок, как в жж). Может, было бы неплохо давать названия своим стратегиям, вот как у Эволюции ))

Автора обвинили в том, что она слишком зациклилилась, что она чуть ли не глупенькая. Дело в том, что она довольно занятно ведёт тему: обычно девушки болтливые, мы узнаём их жизнь, бывших, устройство их быта, их семью и окружение. Тут такое ощущение, что автор висит в пустоте, и в той же пустоте есть её МЧ. Вероятно, автор принципиально или намеренно гиперфокусируется только на теме взаимоотношений.

Думаю, Лорд (кстати, спасибо за совет почитать старого пикапера, получила море удовольствия) угадал, мужчина действительно пикапер или нарцисс. Можно возразить, что он просто мало заинтересован, это конечно. Но смотрите: он пингует своими картинками и видосиками, даже несмотря на то, что автор явно ими недовольна, скорее всего массовая рассылка. Он регулярно делает такой подкат с подставой, который описан в жж у Тани Танк: позвонить, намекнуть на встречу, откалибровать, слиться. Например: я буду проезжать - автор предлагает встречу - он не может. Если человек не нарцисс, а просто мало заинтересован, он или не будет рассказывать, что он рядом, чтобы она не навязалась, или скажет уже потом: а я был в твоём районе, но не было времени тебе позвонить.

Мужчины делятся на две категории - одни мечтают иметь как можно больше женщин самой разной ОЗ, лишь бы разные, другие мечтают о женщине с ОЗ как можно выше. Или смешивают два подхода, перебиваются доступными, пока мечтают о королеве. Этот прямым текстом сказал, что автор имеет слишком низкую ОЗ для него.

Автор думает, что она сможет завершить гештальт, если он влюбится. Не обязательно. Если сможет использовать эту ситуацию, чтобы поднять свою ОЗ, получить доступ к более качественным мужчинам, будет даже благодарна этому мутному и странному господину.

--

По большому счёту, я вижу два рабочих варианта: грамотный ДОД и ТИ. Одновременно поднимаем ОЗ и знакомимся с другими. Есть ещё третий вариант, который я прочитала в описаниях нарциссов: держать на крючке, но реальных встреч избегать, но мне нужно его сначала самой стройно сформулировать.

Тут писали, что она ему не интересна как друг, поэтому дода не выйдет. Не факт. Мы можем применить против него то же оружие - незавершённый гештальт.

Схема такая: ДОД - мужчина затаит обиду - выходим на контакт - он постарается трахнуть автора, "будет знать, сучка, как меня отправлять в ДОД" - секса не даём, но оставляем лёгкую надежду - последующие встречи - он злится больше, его желание становится осознаннее, он насаживается на крючок глубже.

Без другого мужчины/мужчин она ДОД не вытянет. Потому что он играет с лишними козырями в рукаве (другими женщинами), а автор - только мелкой картой.

Как выбрать, какой вариант лучше? Мне кажется, нужно смотреть, какого варианта автор больше боится )) Если холодеет от мысли о ТИ, значит, не имеет игнорить, хочет отрубать хвост по кусочкам. И наоборот. Некоторые только и умеют, что уходить в закат, а держать на крючке, мысленно сепарировавшись - не могут.

--

Хочу подробнее остановиться на вот каком моменте: когда любовник принялся рассуждать, что женщины бывают шикарные, за которых хочется платить и не очень.

Будем откровенны, многие женщины втайне мечтают чувствовать себя "дорогими", "лакшери", "статусными" и др. Многие искренне полагают, что между ними и топмоделями нет никакой разницы, только деньги. И чуть-чуть ухода и пластики.

Некоторые люди попадают в ловушку "общее-частное". Например, женщина, чтобы чувствовать себя первосортной, хочет, чтобы именно этот мужчина признал её такой, в данном случае, захотел вкладываться. То есть, она отдаёт ему свою самооценку и хочет, чтобы он поставил высокую оценку. 

Например, женщина решает: я не та, которую бросают после первого секса, поэтому начинает бегать за новым любовником. Или: я не та, которая живёт годами без предложения руки и сердца, поэтому остаётся в сожительстве. Или мужчина думает: я не лох, который водит по свиданиям без секса, поэтому приглашает 101-й раз, чтобы наконец уже трахнуть.

Я сама некогда попалась в глупейшую ловушку: как это так, меня не пускать в пафосный клуб? Я сейчас докажу, кто самый гламурный в этом городе. Хотя до самого факта отказа мне было абсолютно ровно и на клубы, и на гламур. Эволюция назвала бы это "короной победителя". Я это называла "всё равно будет по-моему".

По этой логике, если автор сможет раскрутить на вложения других хороших мужчин, чья ОЗ не меньше героя темы, её гештальт может закрыться. И она потеряет интерес и к этому вопросу, и к герою.

--

P.S. Кто-то посоветовал отключить уведомления, это отличная идея. Можно заходить и смотреть, что написал кавалер, когда самой захочется, чтобы не выдавать реакцию сразу как из пулемёта, а быть восхитительно непредсказуемой. Он прислал сообщение утром, она ответила вечером следующего дня. Или он видосик вечером, а она смайлик глубокой ночью. Или через неделю )) Или заходить и отвечать всегда в одно и то же время, чтобы он вообще офигел ))

Извините за многобукв. Краткость - не моя добродетель.

 

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

автор принципиально или намеренно гиперфокусируется только на теме взаимоотношений.

Да ,я делала акцент на теме взаимоотношений с противоположным полом, а именно построения серьезных отношений ,тк у меня в этом проблема и огромные комплексы,

 

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

Лорд (кстати, спасибо за совет почитать старого пикапера, получила море удовольствия) угадал, мужчина действительно пикапер

Лорд угадал многое и скажу даже больше, угадал меня .

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

намекнуть на встречу, откалибровать, слиться.

Он так делал ,знал точно что будет отказ ,но все же намекал на встречу и - ой ну ты же не можешь ?

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

Автор думает, что она сможет завершить гештальт, если он влюбится. Не обязательно. Если сможет использовать эту ситуацию, чтобы поднять свою ОЗ, получить доступ к более качественным мужчинам, будет даже благодарна этому мутному и странному господину

Согласна и сейчас этим и занимаюсь ..знакомлюсь ,встречаюсь ...пока нет того самого ..

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

То есть, она отдаёт ему свою самооценку и хочет, чтобы он поставил высокую оценку. 

Да  хотела бы чтобы для него была самой, самой шикарной

 

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

По большому счёту, я вижу два рабочих варианта: грамотный ДОД и ТИ. Одновременно поднимаем ОЗ и знакомимся с другими. Есть ещё третий вариант, который я прочитала в описаниях нарциссов: держать на крючке, но реальных встреч избегать, но мне нужно его сначала самой стройно сформулировать

Я бы услышала ответы на эти вопросы .

 

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

Схема такая: ДОД - мужчина затаит обиду - выходим на контакт - он постарается трахнуть автора, "будет знать, сучка, как меня отправлять в ДОД" - секса не даём, но оставляем лёгкую надежду - последующие встречи - он злится больше, его желание становится осознаннее, он насаживается на крючок глубже.

думала об этом ,какие варианты ?

 

В 26.04.2017 в 08:08, ФеяСирени сказал:

Без другого мужчины/мужчин она ДОД не вытянет. Потому что он играет с лишними козырями в рукаве (другими женщинами), а автор - только мелкой картой.

Только так и никак по другому ,мне нужен другой мужчина, который сможет зажечь меня и тогда .....и тогда уже этот товарищ  не нужен будет.

------------

Новости по теме .

после последнего звонка он молчит .даже видео перестал скидывать .

на этой неделе у него было день рождения ,я не поздравляла ,не звонила ,не писала ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/29/2017 в 02:27, Lovelove сказал:

Только так и никак по другому ,мне нужен другой мужчина, который сможет зажечь меня и тогда .....и тогда уже этот товарищ  не нужен будет.

Может, попробуй сменить точку зрения. Не ты ищешь того, кто тебя зажжёт, а учишься сама зажигать, быть разной, пробуешь себя в разных ролях. Сегодня ты скромница, завтра дерзкая. Выходишь из зоны комфорта.

В лордовской книге мне запомнились две фразы, цитаты вольные:

"Покажи лучшего себя, а потом заставь её зарабатывать это" - Вот это именно то, чего не хватает женщинам. Они часто включают режим "лучшая я" и не выключают.

"Если она отказала во встрече, но предлагает альтернативный день, возьми волю в кулак и не соглашайся на эту дату".

--

Сначала я не понимала, когда советуют "повстречайся пару раз с теми, чья ОЗ ниже твоей", но теперь понимаю. Это хорошее упражнение: примерить на себя роль плюса, увидеть каково это - когда тебе пытаются угодить, как видны все эти дешёвые манипуляшки и набивания цены. Также очень полезно зацепить того, с кем ты обычно не пересекаешься, чья ОЗ намного выше твоей. После таких встреч иногда просто прибавляется энергия, хочется уделять больше внимания внешности, учёбе и работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:
В 4/28/2017 в 22:27, Lovelove сказал:

 

Может, попробуй сменить точку зрения. Не ты ищешь того, кто тебя зажжёт, а учишься сама зажигать, быть разной, пробуешь себя в разных ролях. Сегодня ты скромница, завтра дерзкая. Выходишь из зоны комфорта

 

Наверное  надо заставить себя  делать  так как никогда  не  делала  и посмотреть, что же получится? Как буду себя чувствовать? 

3 часа назад, ФеяСирени сказал:

 

В 4/28/2017 в 22:27, Lovelove сказал:

 

В лордовской книге

 

 

Что за  книга? Почему  я не  знаю? 

---

По поводу  когда я плюс,меня  раздражает  минус ,у меня  корона и я думаю -когда  же ты перестанешь стелиться уже? 

Включай мужика!

Когда  я -минус ,я себя раздражаю,думаю -соберись тряпка, контролируй свои эмоции, сохрани границы , потом с колен  тяжело подниматься. 

Сохранить  БЗ .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В принципе ничего особенного но расскажу новости .

он написал -как дела ?

я-все хорошо .пузик отпустил за праздники ?)

он-ты соскучилась по моему пузику ?

я-на что ты царская морда намекаешь ?)Мне спокойно с тобой

он-сказки любишь ?

я-не знаю ..ты сказки любишь ?

он -люблю смотреть или рассказывать ?

я--ты сказал мы друзья .я не знаю какие сказки друзьям рассказывают ?

он-я не сказал люблю слушать

я-имя ты меня совсем запутал )я уважала .испытывала к тебе положительные эмоций .ты предложил дружить, ходить в кино,кафе, каждый платит за себя. хорошо, я самодостаточная женщина, нищая что ли .

теперь я не знаю как реагировать на твои слова и не понимаю что происходит ?Какого общения хочешь ты ?

он-все хорошо, меня все устраивает ,я щучу. это была реакция на твою шутку, если невольно тебя обидел, прости .

я-я верила, что ты меня не обидишь никогда

он -никогда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось как то вывести его на разговор, где он предложит мне встречу ...если дружескую то .ок ,схожу, а если предложит опять встретиться дома ..тогда

я бы хотела обвинить его в том, что он бесчеловечный, ,бессовестный, бессердечный, что он решил поиздеваться надо мной? .Как будто я мячик какой то.

То хочу дружить , то СО.

и закрыть гештальт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты сразу начала выяснять отношения? Разве не читала факи? Везде говорится - не выяснять отношения после расставания! Вот чего ты этим добилась? Только спугнула мужика:) или совсем прекращай с ним общаться- СОВСЕМ, или становись уже хитрее как-то, ну неужели ты не видишь, что твой подход не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

ты сказал мы друзья

звучит как обидка. то есть ты дала понять, что нехрена не остыла, а все это время таила на него злость.

запуталась ты сама, а не он тебя запутал. то ли намеренно, то ли благодаря своему дару понимания в принципе)

1 час назад, Lovelove сказал:

имя ты меня совсем запутал )я уважала .испытывала к тебе положительные эмоций .ты предложил дружить, ходить в кино,кафе, каждый платит за себя. хорошо, я самодостаточная женщина, нищая что ли .

теперь я не знаю как реагировать на твои слова и не понимаю что происходит ?

такое ощущение, что он прям нарыв какой-то вскрыл своим невинным "как дела?"... вот это все из тебя и полилось.

вообще, весь диалог - эпик фейл! вместо того, чтобы мило пообщаться на ответвленные темы, мягко подвести к предложению выпить кофейку в конкретном месте в конкретный час, ты устроила мужику истерику на ровном месте. дааа, Лавлав, ты впустую столько времени просидела на форуме. впустую. хорошо хоть свой "крышеснос" не выдала:D мужик еще не понимает своего счастья:D а то на его невинное какдела? мог получить 2-мя полосками теста:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

я бы хотела обвинить его в том, что он бесчеловечный, ,бессовестный, бессердечный, что он решил поиздеваться надо мной? .Как будто я мячик какой то.

зачем? отпусти ты уже свою обиду.

1 час назад, Lovelove сказал:

То хочу дружить , то СО.

он же тебе сказал, что теперь между вами просто дружба. после этого своего решения не менял, насколько я помню.

в общем, ты сама от скуки выдумываешь сценарии и лепишь куда ни попадя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Youronly сказал:

он же тебе сказал, что теперь между вами просто дружба. после этого своего решения не менял, насколько я помню.

Ага не менял ...звал к себе домой и потом на дачу .называется не менял ?

Я не согласна с тем что вынесла ему мозг ...ничего подобного .мне кажется он хотел развести меня на вирт.

Я в обиде ?Не сказала бы так .

В обиде он .у него одна цель ,переспать и бросить .

я не вижу больше никакого другого движения от него .

как надо было себя вести когда он недвусмысленно намекал в переписке на интим .

зачем тогда предлагал дружбу.?

Ему даже в лом позвонить .о чем вы говорите ?ему ничего не нужно ...ну может только на раз .

 

Предложи свои диалог ..я посмотрю и внимательно почитаю как нужно было отвечать ему ?

Про тест ?Это была шутка ..неужели непонятно ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Клюква сказал:

что твой подход не работает?

Может ты и права ..но мне надоело это все ...

на мою шутку он ответил очень агрессивно ...или я ничего не понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Ага не менял ...звал к себе домой и потом на дачу .называется не менял ?

да, и сливался. это, скорее всего, была попытка потешить своё эго, что ты всегда готова. я не знаю только, удалась ли она.

1 час назад, Lovelove сказал:

мне кажется он хотел развести меня на вирт.

ахахахаха, в каком месте диалога ты до этого додумалась?)

3 часа назад, Lovelove сказал:

я-на что ты царская морда намекаешь ?)Мне спокойно с тобой

ты ему ответила про царскую морду (слова морда, кстати, очень по-хамски прозвучало. у вас не пацанско-дружеские отношения еще, чтобы такие слова включать. ИМХО). говоря как бы на старославянском, то есть из сказки, какой-то былины и прочего. я, например, тоже так поняла. а'ля из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию". вот он тебя и спросил про любовь к сказкам. с его стороны все логично. и безобидно. человек нормально поддерживал беседу. без намеков! а ты еще зачем-то добавила про то, что тебе с ним спокойно... *рукалицо*  часто лепишь эту фразу в разговорах с ним. для чего только - не понятно. тем самым хочешь, наверное, перевести разговор в фрейм межполовых отношений. чего он совершенно не желает. ну, или подлизаться, показаться лапушкой, чтобы он тоже оттаял и начал тебе в ответ нежнятину всякую писать. имхо.

потом он уточнил что он конкретно любит - смотреть сказки или их рассказывать. тут снова переход на отношения:

3 часа назад, Lovelove сказал:

я--ты сказал мы друзья .

на что он резонно уточнил, что слушать сказки он не любит, и тебе поэтому даже не надо утруждаться и их рассказывать.

и тут тебя прорвало!

3 часа назад, Lovelove сказал:

имя ты меня совсем запутал )я уважала .испытывала к тебе положительные эмоций .ты предложил дружить, ходить в кино,кафе, каждый платит за себя. хорошо, я самодостаточная женщина, нищая что ли .

теперь я не знаю как реагировать на твои слова и не понимаю что происходит ?Какого общения хочешь ты ?

да обычного общения он хочет! обычного! без твоих заморочек, без твоего желания вечно его в чем-то обвинить или выяснить.

у тебя ооооочень не умело получаются всякие финты с переводом разговора в ту тему, на которую именно ты хочешь его развести.

1 час назад, Lovelove сказал:

ак надо было себя вести когда он недвусмысленно намекал в переписке на интим .

где? где был этот намек?!) Лавлав, ткни пальцем) а то я многое в жизни упустила, раз не вижу столь очевидных намёков:D

1 час назад, Lovelove сказал:

Ему даже в лом позвонить .о чем вы говорите ?ему ничего не нужно ...ну может только на раз .

так а тебе тогда зачем что-то с таким человеком нужно? самоуважение есть? любовь к себе есть? так и шли лесом и не теряй время на пустое. но, видимо, он единственный в перспективе хотя бы даже секса. вот ты и не можешь его вычеркнуть.

1 час назад, Lovelove сказал:

Про тест ?Это была шутка ..неужели непонятно ?)

так и я с юмором написала)

1 час назад, Lovelove сказал:

Предложи свои диалог ..я посмотрю и внимательно почитаю как нужно было отвечать ему ?

он - как дела?

я - привет! отлично! нежусь под солнышком/читаю/вышиваю/гуляю по лесу/ловлю бабочек и т.п. (ответить на пространную тему, а не на тему отношений мужчин и женщин). ты как?

он - бла-бла-бла

я - что-то спросить исходя из темы его бла-бла

он - отвечает на мой вопрос по своему бла-бла

я - не хочешь сегодня вечером пропустить по чашечке кофе в компании приятной девушки?)

и всё! дальше по ситуации. скажет, что занят, значит уточнить когда сможет. корона жмет переносить встречу? значит ответить, мол, хорошо, значит в следующий раз! рада была слышать! пока! и подмигивающий смайл.

беседовать так, чтобы человеку было легко от общения с тобой, а не чтобы ему грезил взрыв головного мозга.

то, что мужик до сих пор пытается пинговать, говорит о том, что либо у него тоже не фонтан в плане партнерш, либо хочет с тобой всё-таки что-то слепить. может, даже и разовый секс. лично я бы и из этого смогла слепить любовнические отношения, если они мне нужны были бы. то есть база вашего общения не такая уж и безнадежная.

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

 

на мою шутку он ответил очень агрессивно ...или я ничего не понимаю ?

на какую шутку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Youronly сказал:

да обычного общения он хочет! обычного! без твоих заморочек, без твоего желания вечно его в чем-то обвинить или выяснить.

у тебя ооооочень не умело получаются

Диалог спокойный ,земной мне нравится.

Согласна с тобой что мои тараканы так и лезут .и получается так как получается. Будем стараться.)

Новости вот какие .

У меня сломалась стиралка и ждала мастера ,а он что то недоступен.

Написала МЧ _ сломалась стиралка можешь кого посоветовать.?

Пока ждала ответа ,Мастер перезвонил и договорились  что приедет вечером.

МЧ  позвонил через час ,дал пару советов и сказал что он едет в ТЦ и если я не занята может заехать  за мной .

Ответила что сейчас не смогу ,так как жду мастера .

Не могу понять .он знает что я жду мастера и занята почему он закидывает такую удочку .могу заехать ,жаль ты занята .?

20 часов назад, GetStarted сказал:

Женщина огонь )) Вынос мозга гарантирован. 

Сам ты огонь,:D

19 часов назад, Клюква сказал:

на какую шутку?

Он_Сказки любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Youronly сказал:

свой "крышеснос" не выдала:D мужик еще не понимает своего счастья:D а то на его невинное какдела? мог получить 2-мя полосками

:lol:повезло  ему:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lovelove сказал:

 

Он_Сказки любишь?

Ну потому что это была не шутка:) он с тобой начал заигрывать, а ты ему сразу - мне спокойно с тобой, он сразу почувствовал что попахивает выносом мозга:) и попытался разрулить как мог. Вот если бы ты его шутку о пузике поддержала или ответила что-то нейтральное, разговор бы сложился по другому.  Мне вот интересно, если он тебе нравится до сих пор, почему ты с ним не заигрываешь? Тем более он сам первый на связь выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Клюква сказал:

Ну потому что это была не шутка:) он с тобой начал заигрывать, а ты ему сразу - мне спокойно с тобой, он сразу почувствовал что попахивает выносом мозга:) и попытался разрулить как мог. Вот если бы ты его шутку о пузике поддержала или ответила что-то нейтральное, разговор бы сложился по другому.  Мне вот интересно, если он тебе нравится до сих пор, почему ты с ним не заигрываешь? Тем более он сам первый на связь выходит

 да не знаю я потому что эмоций перекрывают меня обида какая то на него и я тормоз с ним ...но я постараюсь быть полегче на поворотах .

я сама чувствую пафоса,

какого то не искреннего себя .

в следующий раз не буду вестись на его провокаций ,,буду отвечать ровно

Клюква напиши свой примерный диалог ...внимательно почитаю ....

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

 

Клюква напиши свой примерный диалог ...внимательно почитаю ....

Я тебя научу, ты меня больше слушай:)))) а вообще смысла нет писать примерные диалоги, это тебя ничему не научит. Я просто не пойму какая у тебя цель? От цели зависит и диалог. Судя по тому что я читаю, мне кажется ты хочешь его соблазнить, но на твоих условиях? Если так, то отношения выяснять не надо, обиду показывать не надо, надо просто общаться и заигрывать ( и я тебе уже подробно описывала что именно нужно делать) а если ты хочешь его забыть, то тогда вообще не общайся с ним 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюква сказал:

Я тебя научу, ты меня больше слушай:)))) а вообще смысла нет писать примерные диалоги, это тебя ничему не научит. Я просто не пойму какая у тебя цель? От цели зависит и диалог. Судя по тому что я читаю, мне кажется ты хочешь его соблазнить, но на твоих условиях? Если так, то отношения выяснять не надо, обиду показывать не надо, надо просто общаться и заигрывать ( и я тебе уже подробно описывала что именно нужно делать) а если ты хочешь его забыть, то тогда вообще не общайся с ним 

Диалог мне нужен для тогг чтобы понять что не так  делаю?

Цель _соблазнить на своих условиях.

Попробую поменять тактику  заигрывать и не затрагивать тему отношения.

 Я бы забыла но ,он то напоминает и опять начинаю заводиться .

общаюсь сейчас с другими но пока ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще все делаешь не так. Начиная с самого начала. Тут ваши недоотношения настолько затроллены, что их невозможно как-то вылечить. Единственный выход - это ампутация этого человека из своей жизни.

Потом как-то научиться быть поумнее что-ли. Ощущение, что пишет девочка 14 лет, у которой первые в жизни отношения. Бесконечные обидки. Мозговынос. Трэш и полный неадекват. Странно, что мужик этот не слился и вроде даже сам готов что-то инициировать, но на его один неуверенный шаг - триллион обвинений о том, что он не хочет с тобой никаких отношений. На его месте я бы тебя давно внесла в ЧС и обходила за 10 километров твой район, чтобы случайно не встретиться. 

Какую тактику ты хочешь поменять? У тебя вообще нет никакой тактики, кто-то что-то на форуме напишет, а ты сразу "Щас, поняла, сделаю". Даже не можешь самостоятельно диалог вести, а просишь чужих людей за тебя писать. 

 

Изменено пользователем fuapepe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда даже неудобно вам отвечать.

Верю что у вас все прекрасно в отношениях.вы умная ,и вам не 14 лет.

Когда мне советуют я принимаю а когда переходят на личность, мне неважно что вы обо мне думаете .

Я понимаю свои проблемы и поэтому я тут .

Хотите помочь и советовать что нибудь полезное, я всегда готова научиться .а нет ,не пишите мне гадости.,чтобы утешить своё самолюбие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...