Перейти к публикации
пикап.Форум

С чистого листа или как не потерять себя.


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Lovelove сказал:

Ты замужем  и счастлива  ,даже не сомневаюсь )

Я в разводе, также как и ты, но этот факт нисколько не мешает мне быть счастливой. Что мешает тебе - я выше обозначила, но ты не склонна ни к самоанализу, ни к саморазвитию. Ты предпочитаешь беспардонно трясти форум на предмет волшебной таблетки, которую ты могла бы запихнуть в рот герою темы, дабы он, наконец, прозрел и увидел перед собой женщину всей его жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позволю себе написать несколько наблюдений по этой теме. Многие давали неплохие советы, но как-то вперемешку и вразнобой. Неудивительно, что автор запуталась. Сама организация форума не способств

Не дают ему бабы, отсюда и агрессия. Вот даже ты такая влюбленная не даешь, что про других...  Сиди, не дергайся, если ему совсем невмоготу станет, позовет куда-то. 

Да нет у тебя никаких огней. Все достаточно прозрачно. Тебе же все обрисовали.    От твоих действий ничего не зависит..    Есть стандартный типичный МЧ.    Есть баба которая им скалибро

24 минуты назад, Mariamirabella сказал:

которую ты могла бы запихнуть в рот герою темы, дабы он, наконец, прозрел и увидел перед собой женщину всей его жизни. 

Так научи ,я за...ты же оскорбляешь ...это плохо. 

Я не  могу  сказать что я несчастна,меня  беспокоит тот факт ,что не могу построить...это да.

46 минут назад, lord-demon сказал:

Не факт, что это так. Но возможно она знает секреты как найти себя.

Тебе кстати Клюква,очень, очень всё хорошо расжевала и с блюдечка в рот положила.. БД- это уровень школоты. На самом деле в таком возрасте как действующие лица, можно разговаривать конкретно, без игр и манипуляций.. Кто, что хочет.. В принципе, что он и сделал, конкретно сказав тебе, что ему нужен секс. Но это не значит, что он не должен его заслужить, минимум, хотя бы вкладываясь...

Лорд ,спасибо  ,я все поняла .

Буду  писать сюда в том случае  если будут  новости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Lovelove сказал:

Так научи.

Я тебе оставила свой совет. Однако ты не только не спешишь им воспользоваться, но и напрочь его не замечаешь. Научить можно лишь того, кто хочет чему-то научиться. Тебя полгода уже здесь учат, а толку? Иные двадцатилетние девчонки быстрее выруливают из похожих ситуаций, а ты тетка взрослая: полгода сопли на кулак мотаешь и асадовские стишки постишь из-за псевдолюбви к мужику, с которым всего-то пару-тройку раз перепихнулась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lovelove сказал:

На самом деле в таком возрасте как действующие лица, можно разговаривать конкретно, без игр и манипуляций..

В корне не согласна. Возраст не имеет значения. Людская психология никак с возрастом не упрощается, чтобы начинать конкретно рубить правду-матку:D Наоборот, с возрастом она усложняется, и играть и манипулировать становится все сложнее. Это дешевые манипуляции перестают работать с возрастом. А так, люди играют в игры всю свою жизнь, но, конечно, необязательно эти игры связаны с отношениями. 

Почему-то 40-летним авторам в мужском разделе никто не советует пойти и конкретно все сказать. А мужик ей конкретно сказал, потому что ему просто пофиг, плевать на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли пробить стену лбом? Конечно можно попробовать - сила и упорство помноженные на время разобьют и стену и лоб и упорство в конце концов.. Но нужно ли это делать если рядом есть дверь с табличкой "выход" . Автор я процитирую название книги которое рекомендую вам к прочтению "вы просто ему не нравитесь" может дело во внешности, может вы не цепляете характером, может и то и то. смирите свое Эго и поймите наконец нерациональность своего поведения, а свои усилия направьте на свое развитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mirta сказал:

рекомендую вам к прочтению "вы просто ему не нравитесь"

Читала и не раз и фильм  смотрела и Роберта Грина  Фрейда и всю классику и всех и вся ,на теории  знаю  многое  все не перечесть ,даже Маккиавелли ,Карнеги ,Робинс ,Леви,Берн, и еще и еще а на практике  0.0.0

Вот так все плохо ,ведь читать книги ,не значит знать. 

Кто нибудь  видел когда  нибудь  ,что человек почитал книгу о вождении сел за  руль  и поехал ,лично я никогда.

 

Но я из изменилась ,стала сильнее .

Да форум мне во многом помог. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он позвонил сегодня, рассказывал о своих делах, потом говорит часам к 5 буду ехать обратно, а обратно это мимо моего дома,  в 5 мы обычно встречались .

в 5 я буду в тц где мы пьем кофе, может позвонить ему и сказать -я тут в тц жду сына может ,составишь компанию пока сына нет ,а то долго ждать ..

кто что скажет ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lovelove сказал:

он позвонил сегодня, рассказывал о своих делах, потом говорит часам к 5 буду ехать обратно, а обратно это мимо моего дома,  в 5 мы обычно встречались .

Странный тип.. Он что звонил ради того, чтобы рассказать о своих планах? Может он уже боится тебя и не знает, как уже пригласить тебя на свидание?) Поэтому намекает, что ты сама должна его добиваться))

Цитата

в 5 я буду в тц где мы пьем кофе, может позвонить ему и сказать -я тут в тц жду сына может ,составишь компанию пока сына нет ,а то долго ждать ..

К чему эти детские игры? Можешь открытым текстом предложить встретиться и посидеть в кафе. Зачем придумывать сына, и что ты как раз в ТЦ будешь..?

Далее можете посидеть за столиками. Принципиально заплати за себя. И обговорить желательно в конце место и время след встречи. Чтобы ему дать понять, что секса сегодня не будет.. А то он после твоего звонка раскатает губу и за презиками побежит.. И тут такой облом) Вот чтобы немного его утилизировать, договорись о будущей встрече, ну и за одно на "мужик обещал", его подцепишь. 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lord-demon сказал:

К чему эти детские игры? Можешь открытым текстом предложить встретиться и посидеть в кафе. Зачем придумывать сына, и что ты как раз в ТЦ будешь..?

это правда так ,сын приедет туда после работы в 20.00 я попросила, чтобы сын помог кое что выбрать для дома.

может мч не стоит об этом говорить, а когда сын позвонит тогда и узнает .?

8 минут назад, lord-demon сказал:

И обговорить желательно в конце место и время след встрече

хорошо

 

8 минут назад, lord-demon сказал:

"мужик обещал", его подцепишь. 

как сказать ему об этом ?

---

 не предложил потому что боится секса не будет )

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lovelove сказал:

это правда так ,сын приедет туда после работы в 20.00

Тебе 35, сколько же лет твоему сыну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рrincess сказал:

Тебе 35, сколько же лет твоему сыну?

мне 39 .сыну 17

мне было стыдно что в таком возрасте веду себя так глупо .

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lovelove сказал:

может мч не стоит об этом говорить, а когда сын позвонит тогда и узнает .?

Не стоит.. Когда узнает, тогда отмажешься от продолжения банкета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Не стоит.. Когда узнает, тогда отмажешься от продолжения банкета..

ага ,хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lord-demon сказал:

Не стоит.. Когда узнает, тогда отмажешься от продолжения банкета..

Ахпхпха, кто нибудь  тут сомневался что он сорвет  встречу. 

позвонила -,сейчас  я  в тц  составишь  компанию по кофепитию, 

Он-нде  ты раньше  была ,какие  то дела ,ну может  быть  .

Я-ок если что  подъезжай. 

Конечно  он позвонил и уже вечером сказал что ,сын уже приехал домой и типа уже не может. 

Я хорошо, вот тоже жду тоже сын должен  подъехать  ,устала сегодня  .

Ладно  пока,  пока хорошо  что все сделал. 

Я даже не сомневалась что так и будет  .

Мне кажется  нужно ставить точку в этой истории  .

Шел бы мой милый лесом ....

Думаю больше  мне нечего  добавить и писать .

..

Конец  кина не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lovelove сказал:

Ахпхпха, кто нибудь  тут сомневался что он сорвет  встречу. 

позвонила -,сейчас  я  в тц  составишь  компанию по кофепитию, 

Он-нде  ты раньше  была ,какие  то дела ,ну может  быть  .

Я что-то не понял, где он встречу сорвал??

Тебе же сказано было, звони и приглашай на встречу. Ессно, что это заранее делать нужно, а не когда ты оказалась в ТЦ, с дешевой отмазкой "сейчас я в ТЦ"

Или я не допонял?

  Не знаю, как еще доносить, что ты попробуй сама таскать его на свиданки.

   Ну представь ситуацию, звонит он тебе и говорит, я в ТЦ, приходи кофе попить.. Твоя реакция? Ессно ты должна подготовится..

  Так же и тут.. Он адекватно,  сказал, где ты раньше была. Явно мужик не прочь встретиться, только его завлечь нужно, но ты тупишь не по-детски постоянно.

   Не будем же мы диалоги дословно тебе тут расписывать. Потренируйся на нем вообщем.. С другими может будет еще сложнее. Этот в принципе ведется на тебя, хотя  бы звонит и создает видимость общения.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lord-demon сказал:

Я что-то не понял, где он встречу сорвал??

Тебе же сказано было, звони и приглашай на встречу. Ессно, что это заранее делать нужно, а не когда ты оказалась в ТЦ, с дешевой отмазкой "сейчас я в ТЦ"

Или я не допонял?

  Не знаю, как еще доносить, что ты попробуй сама таскать его на свиданки.

   Ну представь ситуацию, звонит он тебе и говорит, я в ТЦ, приходи кофе попить.. Твоя реакция? Ессно ты должна подготовится..

  Так же и тут.. Он адекватно,  сказал, где ты раньше была. 

Лорд,смотри  ,он звонил утром, сказал освобожусь где то в 17.00

 

Я позвонила 15.00.

Заранее

. не сказала сейчас  кофе попьем.

Сказала я в ТЦ .,нужно кое что купить ,если будешь рядом заезжай.

----

Ладно  уговорил ,буду на нем тренироваться.

,вдруг еще крепче попадется ,какой нить пикапер..И будет  еще сложнее что нибудь  нормальное построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lovelove сказал:

Ахпхпха, кто нибудь  тут сомневался что он сорвет  встречу. 

позвонила -,сейчас  я  в тц  составишь  компанию по кофепитию, 

Он-нде  ты раньше  была ,какие  то дела ,ну может  быть  .

Я-ок если что  подъезжай. 

Конечно  он позвонил и уже вечером сказал что ,сын уже приехал домой и типа уже не может. 

Я хорошо, вот тоже жду тоже сын должен  подъехать  ,устала сегодня  .

Ладно  пока,  пока хорошо  что все сделал. 

Я даже не сомневалась что так и будет  .

Мне кажется  нужно ставить точку в этой истории  .

Шел бы мой милый лесом ....

Думаю больше  мне нечего  добавить и писать .

..

Конец  кина не будет. 

Ничего страшного. Ты ему тоже отказывала. Не умер. Тем более ты в курсе, что значимость твоя низкая, конечно, он не кинулся к тебе тут же с букетом сирени. Ты сделала свой шаг, теперь жди его инициативы. И помни, что твоя значимость низкая, на ровном месте не поднимется, это чтоб потом не удивляться и не расстраивайся. И я тебе, уже 150 раз писала, но повторю ещё, что тебе нужно общаться с другими мужчинами, которые нравятся, просто необходимо, тебе нужно откуда то брать энергию и сохранять самооценку более менее стабильную, но делать это не за счёт своих фантазий, а за счёт реальных успехов у противоположность пола, иначе выпотрошит он тебя, потому что будут ещё обломы с ним, а пустая ты его не заинтересуешь, вообще никого не заинтересуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sofya сказал:

жчинами, которые нравятся, просто необходимо, тебе нужно откуда то брать энергию и сохранять самооценку более менее стабильную, но делать это не за счёт своих фантазий, а за счёт реальных успехов у противоположность пола, иначе выпотрошит он тебя, потому что будут ещё обломы с ним, а пустая ты его не заинтересуешь, вообще никого не заинтересуешь.

Я все в конце  концов  поняла.:D

1.моя значимость  для него  низкая. 

2. Не обижаться  на его выходки, а реально  оценивать ситуацию .

3.общаться  ,общаться  и общаться  .

4.Заряжаться энергией и позитивом.:wub:

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на какие выходки, они разные могут быть. Тряпкой то напольной тоже быть не надо, к тряпка страстью не горят. Лично на этот отказ от встречи можно не обижаться. И пункт с "общаться" 3 раза меня тоже насторожил, я тебе уже писала, не надо настойчиво общаться, не забывай, что там живой человек, следи за обратной реакцией. Перекормишь его своим общением, ему захочется закрыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sofya сказал:

Смотря на какие выходки, они разные могут быть. Тряпкой то напольной тоже быть не надо, к тряпка страстью не горят. Лично на этот отказ от встречи можно не обижаться. И пункт с "общаться" 3 раза меня тоже насторожил, я тебе уже писала, не надо настойчиво общаться, не забывай, что там живой человек, следи за обратной реакцией. Перекормишь его своим общением, ему захочется закрыться.

Выходки которые не оскорбляют и не унижают, не нарушают мои границы. (Не быть половой тряпкой )

Буду  следить за обратной реакцией. 

Общаться  ,общаться ,общаться с другими мч  .

С ним вести себя  адекватно ,позитивно ,дружелюбно. 

Я все поняла )

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну с другими да, а то я думала ты опять хочешь звонить ему и общаться о том, о сем, звонить и общаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю  он кидал видрсики  ,пошлые и не очень  короче  всякие  .

Как то хотела направить его в другую  сторону  . Кидала ему прикольные картинки  в ответ  ,смешные  ,но он не успокоился .Сегодня  после  очередного  видео.

Я ему написала. -ох уж эти видео) конечно  подозревала что  задеваешь  меня  потому что  я  тебя  завожу.  Но спасибо , есть секс  шоп. )

Он -все понятно почему  ты  хочешь  кофе и кино ,после  домой и кайфуешь  и никто  тебя  не  мешает. 

Я - у тебя  плохое настроение? 

Он -у меня  все волшебно .

Я-почему злишься  тогда на меня, на маленькую. ?

Он - злиться  на тебя  ?боже упаси. 

Я-почему  тогда  такие  видео присылаешь ?я же попросила не присылать? 

Он -я просмотрел ничего пошлого там не нашел ,больше  никакие   присылать не буду  ,чтобы  тебя не волновать .

Я -ладно ,значит мне  показалось..

 

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Lovelove said:

Я ему написала. -ох уж эти видео) конечно  подозревала что  задеваешь  меня  потому что  я  тебя  завожу.  Но спасибо , есть секс  шоп. ) 

Он -все понятно почему  ты  хочешь  кофе и кино ,после  домой и кайфуешь  и никто  тебя  не  мешает. 

Я - у тебя  плохое настроение? 

Он -у меня  все волшебно .

Я-почему злишься  тогда на меня, на маленькую. ?

Он - злиться  на тебя  ?боже упаси. 

Я-почему  тогда  такие  видео присылаешь ?я же попросила не присылать? 

Он -я просмотрел ничего пошлого там не нашел ,больше  никакие   присылать не буду  ,чтобы  тебя не волновать .

Я -ладно ,значит мне  показалось..

Диалог прелесть, из серии как не надо делать. Если действительно хочешь работать над собой, давай рассмотрим диалог - какой смысл несут твои слова. Я не стану это делать без твоего желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, N*** сказал:

делать без твоего желания.

Давай рассмотрим. .ты знаешь  мое желание. .

Какая была моя  цель  ?

Чтобы  он перестал мне скидывать пошлые ролики. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Lovelove said:

Я ему написала. -ох уж эти видео ты мне надоел) конечно  подозревала что  задеваешь  меня  потому что  я  тебя  завожу. продолжай задевать мня, я это расцениваю как ухаживание Но спасибо , есть секс  шоп. хотя ты мне не очень нужен, я привыкла к вибратору)

Он -все понятно почему  ты  хочешь  кофе и кино ,после  домой и кайфуешь  и никто  тебя  не  мешает. ах вот почему ты со мной сексом заниматься не хочешь

Я - у тебя  плохое настроение? ты страдаешь от того, что я тебе не даю?

Он -у меня  все волшебно . нет, у меня есть кого трахать, причем живые телки, а не пластмасса

Я-почему злишься  тогда на меня, на маленькую. ? я знаю, что ты от меня без ума, ведь я такая маленькая тридцатилетняя девочка

Он - злиться  на тебя  ?боже упаси. 

Я-почему  тогда  такие  видео присылаешь ?я же попросила не присылать? скажи, что любишь меня, и поэтому присылаешь эти видео

Он -я просмотрел ничего пошлого там не нашел ,больше  никакие   присылать не буду  ,чтобы  тебя не волновать 

Я -ладно ,значит мне  показалось.. нет, продолжай, прошу тебя

 

Я не хочу быть похожей на Эво, не буду про твои короны и баги. Просто все, что ты ему донесла - прямо обратное твоему желанию. По сути ты поощрила его отправлять тебе видео. Плюс показала свое пренебрежение к нему. И это у тебя с самого начала истории, в каждом предложении, вкаждом поступке. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, N*** сказал:

 

Можешь  написать примерно  как должно  было  быть? 

Чтобы  он не прислал эти видео. 

Может  позвонить  и поговорить. 

Он опять  скинул  .не знаю  как  это прекратить. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lovelove said:

Можешь  написать примерно  как должно  было  быть? 

Чтобы  он не прислал эти видео. 

Чтобы не присылал видео- либо игнорировать их, либо занести в ЧС. Но это не твоя цель. Твоя цель - понравится ему и вызвать желание с тобой встретиться.

ОК, получаешь видео

- Прикольно!

- Тебе это нравится?

- Мне ты нравишься.

 

все, тут уже нужен шаг от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Чтобы не присылал видео- либо игнорировать их, либо занести в ЧС. Но это не твоя цель. Твоя цель - понравится ему и вызвать желание с тобой встретиться.

ОК, получаешь видео

- Прикольно!

- Тебе это нравится?

- Мне ты нравишься.

 

все, тут уже нужен шаг от него. 

Может  позвонить и поговорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Lovelove said:

Может  позвонить и поговорить? 

Нет, потому что ты не изменилась, опять свое начнешь и станет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Нет, потому что ты не изменилась, опять свое начнешь и станет хуже.

Напиши примеров  как с ним разговаривать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 minutes ago, Lovelove said:

Напиши примеров  как с ним разговаривать? 

Как? Ты даже стратегию еще не выбрала. В последний раз какую-то свою изобрела, помню, ждем результаты.

Когда пишу диалог, я представляю себе, что пошлое видео мне отправил красавчик, с которым я прамщас хочу заняться страстным сексом. Поэтому и в голову не придет написать красавчику "ох уж эти видео". А тебе вот пришло. Над этим и надо работать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, N*** сказал:

 

Как? Ты даже стратегию еще не выбрала. В последний раз какую-то свою изобрела, помню, ждем результаты.

Когда пишу диалог, я представляю себе, что пошлое видео мне отправил красавчик, с которым я прамщас хочу заняться страстным сексом. Поэтому и в голову не придет написать красавчику "ох уж эти видео". А тебе вот пришло. Над этим и надо работать. 

 

Мне кажется  у Меркель  такие  же  проблемы  с мужчинами, хотя она далеко  не  дура. 

Я поняла . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lovelove said:

Мне кажется  у Меркель  такие  же  проблемы  с мужчинами, хотя она далеко  не  дура. 

Я поняла . 

Кто такая Меркель? Та, которая канцлер, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Кто такая Меркель? Та, которая канцлер, что ли?

та, какая разница ?

Мы не понимаем друг друга и мне кажется тут уже ничего невозможно изменить .

Только моего старания мало чтобы что нибудь построить. 

Нужно очень много времени ресурса чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. 

Лучше начинать что нибудь заново , чем перекраивать

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, с другой стороны. тоже странный. Сам сказал, не будет больше видео присылать, сам тут же новое шлет.

Ну хоть кто-то из этих двоих людей сможет, в конце-концов, быть сильным, или так оно и будет продолжаться бесконечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, N*** сказал:

Он позвонил. 

Спросил зачем  я звонила. 

Я сказала что была зла на него,была просьба чтобы  он не присылал  такие  видео. 

Он сказал  что мы постоянно  что то выясняем  с тобой. 

Я- зачем  нам с тобой  что либо  выяснять ,мне непонятно получать такие видео. Я к  тебе  очень  хорошо  отношусь, мне интересно  с тобой  .

Он - я тебя  понял ,больше  не  буду  тебе  ничего  скидывать. Тебе это от меня  неприятно  ?

Я- еще раз  говорю мне с тобой  приятно общаться  ,ты сказал  что  нет влюбленности  ,и  как тогда быть.?

мне  тоже не  нужны серьезные  отношения  ,но люди должны уважать друг  друга   и не переходить границы. 

Он  - я не знаю  тогда  как ,какое тебе нужно  общение ?ходить  в кино. ?Давай тогда  каждый  за свой  счет.как друзья.  

Я -давай ,ничего  плохого  тут не вижу. 

Он что  то опять хотел сказать  по поводу вчерашней  переписки  .

Я сказала  закроем пожалуйста  эту тему ,мне не хочется  ее обсуждать

Он -я тебя  понял ,ладно  до связи. 

Ну какой  вердикт?

Я хотя бы немного  научилась вести диалог. ?

 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал  что  очень  меня  уважает И тот смс наверное  не я писала  потому что  непохоже  на меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ,он решил секс  ему не светит  а вкладываться  он не хочет. 

Мне кажется  это Дод или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Lovelove said:

Я так понимаю ,он решил секс  ему не светит  а вкладываться  он не хочет. 

Мне кажется  это Дод или я ошибаюсь? 

Он даже не понял, что ему хотят продать секс за ужин и кино. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, N*** сказал:

Он даже не понял, что ему хотят продать секс за ужин и кино. 

 

Почему  же  я сказала что ничего  плохого  не  вижу  в том что платит  каждый за себя. 

Он сказал -что ты такого  в этом видео  увидела или тебе сама тема неприятна  Если это так ,давай ходить в кино ,будем друзьями и каждый  платит  за  себя. 

Я -ничего  плохого в том что каждый будет платить за себя  не вижу .ты мне приятен и очень  хорошо к тебе  отношусь.

 

N что опять  не так? 

Буду  теперь  читать фак антидод )

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Lovelove said:

N что опять  не так? 

А что так? Друзья, которые платят каждый за себя в кино и не занимаются сексом - это была твоя цель? Не факт, что он вообще пригласит тебя в кино, даже на такие условия. Или это ты будешь его приглашать? Или то, что обещал не отправлять видики - это такой успех? Я, честно, ничего не понимаю. Но слежу тему с интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Он даже не понял, что ему хотят продать секс за ужин и кино. 

 

Да уж, поржал)) Это перл.

Ну да, видимо нужно более прямолинейно объяснять, чтобы до жирафа дошло:D

Ппц, вроде взрослый мужик, а денег на кино жалко)))

1 час назад, Lovelove сказал:

Он сказал -что ты такого  в этом видео  увидела или тебе сама тема неприятна  Если это так ,давай ходить в кино ,будем друзьями и каждый  платит  за  себя. 

Мне одному кажется, что МЧ зануда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, N*** сказал:

А что так? Друзья, которые платят каждый за себя в кино и не занимаются сексом - это была твоя цель? Не факт, что он вообще пригласит тебя в кино, даже на такие условия. Или это ты будешь его приглашать? Или то, что обещал не отправлять видики - это такой успех? Я, честно, ничего не понимаю. Но слежу тему с интересом.

 

Как я хочу  сейчас  действовать? 

Общаться  с другими мужчинами. 

Мне объявили дод. 

Ок. 

Не буду  ему противоречить.

Сама по отношению  к  нему буду  молчать .

Я его уже  приглашала на той неделе  ,сейчас  инициатива  от него .пригласит ?Ок схожу .

 

Буду устанавливать раппорт. 

 

 

6 минут назад, lord-demon сказал:

Да уж, поржал)) Это перл.

Ну да, видимо нужно более прямолинейно объяснять, чтобы до жирафа дошло:D

Ппц, вроде взрослый мужик, а денег на кино жалко)))

Мне одному кажется, что МЧ зануда?)

Да ,он зануда  мне кажется тоже. 

Отношения  это когда  двое  .

Ну друзья  так друзья  ,если он так напуган  что я сожру его деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, френдзона, если удастся, может оказаться очень полезной для тебя и вредной для него. Но он не дурак, и тебе врядли удастся общаться с ним долгое время без секса. Посмотрим что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, N*** сказал:

Кстати, френдзона, если удастся, может оказаться очень полезной для тебя и вредной для него.

Я полностью  с тобой согласна ..поживем увидим если удастся. 

Если  будет  ко мне  лезть  я могу сказать  ,пацан сказал  ,пацан  сделал. Ведь сам предложил дружбу? 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отписаться .

 Звонила ему вчера ,он был недоступен, через час он перезвонил минуты 3 рассказывал чем он занимался и связь оборвалась, я перезвонила , сказал- села батарейка .больше он не звонил .

Что я хочу сказать- насильно мил не будешь .не любит он меня и не так я ему нравлюсь, он имеет на это право, а у меня есть право бежать от него ,роняя тапки .Пока я еще целая , еще не совсем потеряла уважение к себе .

сейчас я общаюсь с одним мч .познакомилась в метро ,очень позитивный чего мне сейчас не хватает .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же уже решила не звонить, уже сто лет назад, зачем звонишь постоянно? Все ведь понятно давно.

 

Да и странно ты пишешь про него "бежать роняя тапки пока я ещё целая". Как будто он абьюзер какой и мучает тебя. Он вообще ничего не делает, ему тупо пох, ты сама себя мучаешь. Игра одного актера.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно мучает безответное чувство, позвонила потому что, мы же друзья )))

откаты есть,  но отвлекаюсь, иногда  очень хочется позвонить .

он же  меня обвинил в том что я пропала на месяц и не брала трубки и не отвечала на смс.

что плохого в том что редко  буду ему по дружески звонить ?

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что каждый звонок забивает тебя ещё больше под плинтус. Потому что каждый твой звонок, точное, результат этого звонка - очередное подтверждение, что ты не нужна.

Ну нравится если такое - звони.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да потому что каждый звонок забивает тебя ещё больше под плинтус. Потому что каждый твой звонок, точное, результат этого звонка - очередное подтверждение, что ты не нужна.

Ну нравится если такое - звони.

Мне не нравится звонить,не нравится что  не нравлюсь ему, что даже на кино пожалел время и деньги .

Общаюсь с новым ,было 3 свидания  ,но все как то уныло, энергии нет ,откуда ей взяться ?

Ну думаю, не я первая и не я последняя ,нужно время ..........

Я бы почитала что нибудь ,не знаю что ?

 Если он позвонит ,отвечать ему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...